Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Honda CR-V подешевел в честь 20-летнего юбилея модели

Кроссовер Honda CR-V подешевел в честь 20-летнего юбилея модели

22 Мая 2015 | 29747 просмотров
Какие поколения Хонды CR-V вам нравятся больше всего?
(можно выбирать несколько вариантов)
540 (23%)
281 (12%)
836 (36%)
1145 (50%)
Теперь CR-V с двухлитровым 150-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой» в комплектации Elegance можно приобрести по цене в 1 279 000 рублей вместо прежних 1 429 000 рублей.
Теперь CR-V с двухлитровым 150-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой» в комплектации Elegance можно приобрести по цене в 1 279 000 рублей вместо прежних 1 429 000 рублей.

Российский офис компании Хонда сообщил о запуске программы скидок на кроссовер CR-V, приуроченной к 20-летнему юбилею модели. Специальные цены будут действовать до 15 июня 2015 года.

Теперь CR-V с двухлитровым 150-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой» в комплектации Elegance можно приобрести по цене в 1 279 000 рублей вместо прежних 1 429 000 рублей. Кроссовер в исполнении Lifestyle с аналогичным оснащением обойдется в 1 399 000 рублей (без скидки — 1 549 000 рублей).

Модификации CR-V с 2,4-литровым 190-сильным мотором также подешевели. Машина в комплектации Elegance теперь стоит 1 349 000 рублей (1 499 000 без скидки), а исполнения Sport и Executive — 1 439 000 и 1 549 000 рублей соответственно (1 589 000 и 1 689 000 рублей без скидки).

Самая дорогая версия кроссовера — Premium — доступна по цене от 1 629 000 рублей (1 779 000 рублей без спецпредложения).

Модель Honda CR-V впервые появилась в линейке японского автопроизводителя в 1995 году. С тех пор кроссовер сменил четыре поколения. В ближайшее время на рынке появится обновленная версия модели, о которой Drom.ru подробно писал в марте.

Honda CR-V первого поколения (1995-2001)
Honda CR-V первого поколения (1995-2001)
 
Honda CR-V второго поколения (2002-2006)
Honda CR-V второго поколения (2002-2006)
 
Honda CR-V третьего поколения (2007-2011)
Honda CR-V третьего поколения (2007-2011)
 
Honda CR-V четвертого поколения (2012-н.в.)
 

Комментарии

Александр
Новокузнецк
Хорошая и добротная машина.
244
37
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Мало, ещё пусть снижают 20% ..
274
18
Ответить
Антон
Ижевск
Как по мне лучшее 3 поколение)
129
90
Ответить
Dmitro skorobogatько
Абакан
Каждый кузов был актуален и востребован в свое время.
267
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Месяца два назад в топе 2 млн. стоил. Так-то цена поприятней.
129
8
Ответить
  
Сибирский
Сообщений: 11189
Funfrock:
Месяца два назад в топе 2 млн. стоил. Так-то цена поприятней.
те кто купил по этой цене, щас зуб на хонду точат
И веришь, что свободен ты.
А жизнь - лишь началась...
160
6
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 107
Хонда реально не хочет с нашего рынка уходить! Да и сливать надо прошлогодние авто, ведь рестайлинг уже вышел!
124
4
Ответить
Красавчик Джо
Red Baron:
те кто купил по этой цене, щас зуб на хонду точат
их кто-то заставлял за 2 мульта покупать?
79
9
Ответить
Максим
Кемерово
Норм... 2,4 литра по цене киа спортадж... Будут брать!
133
8
Ответить
писали бы цену сразу в бочках нефти
52
14
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
По мне так второе поколение наиболее удачным было в плане дизайна. Не знаю как по фаршу.
35
66
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Kvisti:
Мало, ещё пусть снижают 20% ..
Не свирепствуйте. Нормальная сейчас цена на них.
"Руссо туристо - облико моралле"
37
32
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Видать надоело по 200 - 300 автомобилей в месяц продавать, вот и снижают цены. Ещё бы модельный ряд расширили для полного счастья
61
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
Машина эта нравилась всегда. И первое и последующие поколения.
Очень удачная модель.
Движение - жизнь
76
11
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Некто не берёт эти хонды вот и снижают цены, продажи упали ниже не куда, вот и зашевелились, а уж какой там ""полный привод"" все знают
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
93
106
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
рав 4 сейчас дешевле ЦРВ на соточку другую.
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
43
36
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А где вариант ни одно поколение?))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
32
53
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Ну хоть так
12
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
второе самое зашибись.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
31
46
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Молодцы Хонда,чё ещё сказать...Всяко приятней,когда тебе скидки на товар делают а не накручивают и не стригут с тебя ловендос...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
45
7
Ответить
  
Сообщений: 13244
Все равно дорого, есть варианты дешевле
Продам уши от мертвого осла.
33
46
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
Просто авто эти 2014 года и их еще много, особенно 2 литровых. А на заводах площадки забиты уже 15 годом рестайлинг. Вот только ценник на рестайлинг какой будет? А так цена очень привлекательна!
43
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
DimaZ NSK:
рав 4 сейчас дешевле ЦРВ на соточку другую.
Да как сказать. Сейчас максималка РАВ4 1.615, максималка ЦРВ 1.629. Если брать минималку то РАВ4 получается ощутимо дешевле (998т.р), но он моноприводный и оснащён чуть хуже.
"Руссо туристо - облико моралле"
41
4
Ответить
   
Сообщений: 586
брал хонду црв в комплектации спорт в октябре 2013 года новую за 1407 а сейчас она 1439) я когда брал бакс был 35 примерно а сейчас 50,так что очень хорошо скинули цены!
112
5
Ответить
Максим
Кемерово
ПАЛАСИО:
Все равно дорого, есть варианты дешевле
Какие?
22
4
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
Хонда для народа, и это на деле так.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
35
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 60
Очень хороший машин! Еще бы полный привод по лучше....
Все, что нас не убивает - можно еще разок!
30
6
Ответить
Egorik
Саянск
Хорошие вести пошли. Так держать!
17
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
самое красивое третье поколение
22
23
Ответить
     
Сообщений: 2901
DimaZ NSK:
рав 4 сейчас дешевле ЦРВ на соточку другую.
Посмотри сколько сейчас стоит Раф 4 с двиглом 2.5 и 4 вд, чего так слова в воздух пускать.
39
2
Ответить
Щас казахские друзья-товарищи новый набег устроят на црвшки только ))) встречаем в своих городах интуристов )))
25
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Покупатель, родившийся с 22 мая по 15 июня - еще 20%. Старая русская традиция)
13
 
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
Song1228:
Посмотри сколько сейчас стоит Раф 4 с двиглом 2.5 и 4 вд, чего так слова в воздух пускать.
Этот двухлитровый авто на механике стоит 1279000, а такой же Рав-4 ( два литра и на механике), стоит 1220000 рублей, то есть дешевле Хонды!
7
16
Ответить
  
Сообщений: 13244
Максим:
Какие?
Рав4, Аутленлер, СХ-5, Куга и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
15
7
Ответить
kamikadze69
Тверь
А где вариант "все отстой" ?
Ломучее азиатское ведро в кузове универсал, маскирующееся под кроссовер.
23
123
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Сергей 74:
Этот двухлитровый авто на механике стоит 1279000, а такой же Рав-4 ( два литра и на механике), стоит 1220000 рублей, то есть дешевле Хонды!
5000 сделают кому то погоду??
ML350- Touareg V8-BMW X3
20
16
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
Angarskey:
5000 сделают кому то погоду??
Вообще не 5 тыс., а 59 тыс.!!!
25
3
Ответить
Когда на новенькой ЦРВ катишь то все тёлки твои! Сразу можно на заднем сидении чпокать!
52
33
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
Иван Лапшин:
Когда на новенькой ЦРВ катишь то все тёлки твои! Сразу можно на заднем сидении чпокать!
А на других новых паркетах значит не так???)))))
20
8
Ответить
   
Сообщений: 842
kamikadze69:
А где вариант "все отстой" ?
Ломучее азиатское ведро в кузове универсал, маскирующееся под кроссовер.
Ещё один клоун)))
97
11
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 76
Причина Безумств:
Молодцы Хонда,чё ещё сказать...Всяко приятней,когда тебе скидки на товар делают а не накручивают и не стригут с тебя ловендос...
ага, конечно. сначала цена взлетела до небес, теперь типа, скинули чуток. это не более чем уловка производителя
13
25
Ответить
   
Сообщений: 842
денис8850:
ага, конечно. сначала цена взлетела до небес, теперь типа, скинули чуток. это не более чем уловка производителя
Это не более чем волотильность курса рубля!! Производитель тут совершенно непричём.
26
4
Ответить
   
Сообщений: 842
baks bani:
Это не более чем волотильность курса рубля!! Производитель тут совершенно непричём.
И производитель сейчас скорее всего работает в минус, дабы долю на рынке российском не про.рать.
20
4
Ответить
  
Регион 89
Сообщений: 12167
денис8850:
ага, конечно. сначала цена взлетела до небес, теперь типа, скинули чуток. это не более чем уловка производителя
И это счас у многих марок.
7
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Самый продаваемый кроссовер в мире,странно,что никто до сих пор не написал,что лучше б/у Прадик взять...
43
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Один из лучших кроссоверов
42
9
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Русский народ не привык к снижению цен - не к добру всё это :):):):):)
Если серьёзно то никакого смысла и поднимать цену не было.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
14
2
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Брал в 2008, уездил всю страну на 3 поколении, остался доволен (1 0 79) если не забыл.
15
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
[quote=Иван Лапшин]Когда на новенькой ЦРВ катишь то все тёлки твои! Сразу можно на заднем сидении чпокать![/]
Ну и мышление! Вам скока годиков ??? Что касается телок, то они ведутся, как правило, на что-то подороже и понтовее ( Х6, кайен, Хаммер, Рендж ровер и т.п. )
23
16
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Иван Лапшин:
Когда на новенькой ЦРВ катишь то все тёлки твои! Сразу можно на заднем сидении чпокать!
не на тот сайт зашел, *****
35
1
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Дром голослка НЕ полноценная

где пункт "НИКАКОЙ не нравится ???"
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
11
22
Ответить
  
Сообщений: 9052
Первый интересный и самобытный был, следующие модели окабанели и стали как все.
8
22
Ответить
   
Сообщений: 815
Red Baron:
те кто купил по этой цене, щас зуб на хонду точат
Может оттого и скинули, что еще никто не купил))
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
цилиндр:
Некто не берёт эти хонды вот и снижают цены, продажи упали ниже не куда, вот и зашевелились, а уж какой там ""полный привод"" все знают
Хонда третья автокомпания после Тойоты и БМВ по стоимости
Продажи в России для нее чисто номинальное мероприятие для галочки.
Хонды еще одни из самых надежных машин
48
9
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Владимир_Ветер:
Хонда третья автокомпания после Тойоты и БМВ по стоимости
Продажи в России для нее чисто номинальное мероприятие для галочки.
Хонды еще одни из самых надежных машин
Так цены они снижают в россии, так как и в россии ни кто не берёт, а ты что то про стоимость компании преплёл, и если бы продажи в россии длянеё не чего не значили, зачем тогда цену снижать, ты в очередной раз пукнул в муку
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
7
17
Ответить
МС42
Анапа
[quote=Kuzma13Altai]Дром голослка НЕ полноценная
где пункт "НИКАКОЙ не нравится ???"

К HONDA, это не подходит.
20
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Третье лучше! ОХМИ )))
Секта прулеводов.
9
4
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Qingbo:
Самый продаваемый кроссовер в мире,странно,что никто до сих пор не написал,что лучше б/у Прадик взять...
Лови! Лучше б/у Прадик взять за эти бабосы! )))
Нормально? )))
Секта прулеводов.
7
12
Ответить
Юрий
Казачинское
все страшные. по проходимости утюг. форь лучий в своём классе.
6
40
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Антон:
Как по мне лучшее 3 поколение)
Однозначно.... мне кроме этого кузова больше не нравятся вообще ни чего
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
8
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Спасибо Хонде за это! За эти деньги в принципе китайцы стоят в хорошей комплектации, молодцы!
Насчет кузовов - в первом салон был "на любителя" (с поручнями на дверных картах), зато техника от цивика на 95%. В остальных - они все одинаковые ))). Одинаково вместительные, одинаковые технологии, одинаковые комплектации. Все хороши.
12
2
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Юрий:
все страшные. по проходимости утюг. форь лучий в своём классе.
в каком таком классе? Хетчбеков? В форестере места сзади только для инвалидов. А про ценник и обслуживание - тем более иди другим рассказывай.
24
8
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Максим:
Норм... 2,4 литра по цене киа спортадж... Будут брать!
это где ж так дорого спортейдж стоит? http://stokoney.kia.ru/upload/... томские цены.
5
 
Ответить
Юрий
Казачинское
MATPOC:
в каком таком классе? Хетчбеков? В форестере места сзади только для инвалидов. А про ценник и обслуживание - тем более иди другим рассказывай.
завидуй субаристам молча.
6
34
Ответить
    
Сообщений: 38701
2-е поколение больше всего нравится.ИМХО.)
4
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
...150 лошадей и 5-ступая механика-взял бы.С удовольствием!)
...только где бы взять бы этот "лимон двести семьдесят девять"..)))))
10
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Иван Лапшин:
Когда на новенькой ЦРВ катишь то все тёлки твои! Сразу можно на заднем сидении чпокать!
Расскажу тебе тайну: тёлки будут не первой свежести. А ты для них сиэрви купил. Лоханулся.
10
5
Ответить
ПАЛАСИО:
Все равно дорого, есть варианты дешевле
конечно есть, взять на ауке)))
1
3
Ответить
Юрий
Хабаровск
фитами берут )
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Ага ,приурочили к 20-ти летию модели)))
Все в цене упали, в июне еще больше упадут.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 559
ЦР-В должен быть со столиком.
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
18
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1483
цилиндр:
Некто не берёт эти хонды вот и снижают цены, продажи упали ниже не куда, вот и зашевелились, а уж какой там ""полный привод"" все знают
На четвёртом поколении нормальный полный привод.Вчера окончательно в этом убедился.
13
3
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Владел 3 поколение с 2008 по 2012 год, брал за 1 млн 79 тыс.- машина только радовала. При пробеге 130 000 даже стойки стабов не менял. Надежность-убойная.
22
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
классный авто
8
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 124
Какая некрасивая фотка второго поколения...Рестайл 2005 -2006 год ну очень красив. Самая практичная - 1-е поколение. Самое удачное, на мой взгляд, второе поколение. Третье поколение - уже появился центральный тоннель между передними пассажирами (Минус 1 фишка), исчез столик из багажника (Минус вторая фишка). Также на третьем поколении вес уже 1700 кг, то есть двиг в 2 литра вообще не то,нужен 2,4 литра, а это соответственно расход + выше налог. Ну и ниже она стала заметно, и потеряла в геометрии. Зато конечно стала комфортнее и дизайн очень своеобразный, скорее на любителя. Четвертое поколение, в продолжение традиций, стало более красивое, еще более низкое и еще менее практичное, но более комфортное. Все ИМХО.
20
3
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
aboyarkin:
ЦР-В должен быть со столиком.
Берут хорошо, статистика продаж полная лажа, привод полный да хрен на него, езжу на CRV-3 есть он или нет, лучше как у амерекосов только переднеприводная была.
а с нормальной проходимостью лучше ЛУАЗ(если что руками вытащить можно).
CRV В своем классе лучший, места полно в салоне (сейчас рабочий крюзак 200, здоровая бестолковая машина по салону. как ОКА только на оборот внутри меньше чем снаружи.
9
11
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Дешевеет... Ну хоть что-то!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Красавчик Джо:
их кто-то заставлял за 2 мульта покупать?
Хватали "чтоб деньги не пропали"
1
1
Ответить
Александр
Владивосток
третий самый классный
3
3
Ответить
     
Барнаул Мариярайский край
Сообщений: 2745
Да какой юбилей, не покупает её и вообще ни чего сейчас, вот и скидывают цены.
4
3
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
patriotrus22:
Да какой юбилей, не покупает её и вообще ни чего сейчас, вот и скидывают цены.
Точно. Ищут любые поводы, но и потребителю приятно сознавать, что скинули.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
Прикольное авто
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
5
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отличный авто!
7
1
Ответить
Сергей
Ханты-Мансийск
DimaZ NSK:
рав 4 сейчас дешевле ЦРВ на соточку другую.
В переднеприводном варианте.
И без некоторых опций и нужных и приятных. А вот работа привода в Серванте- просто песня (особенно зимой). Да и "лозунг" "Машина для людей" (в том числе удачное соотнощение кроссовера с идеей минивэна) у Хонды просматривантся во всём.
А вот с Равчиком есть, как говорится ньюансы...
9
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Почаще бы такие новости, и от остальных производителей не мешало бы
4
1
Ответить
Юрий
Омск
Эксплуатируем cr-v 2014 года на механике. Аппарат достойный, расход в смешанном цикле 8,7-9.0 л. Причем АИ92. Я думаю немного кроссоверов с полным приводом могут похвастать таким расходом и всеядностью.
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 27
Хонда хороша и надежна
Цена блин вот проблема
Хочу как у CHINA
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
первый и второй сервант, имхо, были очень надёжны и по ходовке и по двиглу и вообще по железу, но очень уж аскетичны в дизайне. третье поколение какое-то девчачье совсем. и места в ней, признаться, маловато. ездил. 4 -не кроссовер,имхо. а слегка завышенные минивен. минивен, априори, столько стоить не может.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Всем автодилерам (ино) надо равняться на Хонду, молодцы, правильно откликнулись на падение продаж.
4
1
Ответить
stalker
Улан-Удэ
тут кто-то в отзыве писал, что купил форд куга за 1млн 500 тыс, так что за хонду 1млн 200 нормальная цена
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 27
Нормальная цена это 800 и мах 900-1000 вот это адекват
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 27
А то из года в год цена так из башки берется
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Отличный аппарат... Только вариатор 2.4 мотору не очень нужен - оставили бы автомат лучше...
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
Требую 1,6 дизель на палке и переднем приводе. Взял бы такой без вопросов - особенно если бы цена была в пределах 1,2-1,3.

Для себя понял - для города и трассы самое то, а по говням есть на чем ездить.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2007
2
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
чем дальше тем грустнее....
спасибо не надо)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Чего вы жалуетесь? Все равно никто тут не будет брать новую тачку с салона. Один хрен ведро старое праворульное с Японии будете брать...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Dimassan2013:
Нормальная цена это 800 и мах 900-1000 вот это адекват
Знаю я одну даму. Она однажды решила купить бутылку водки перед праздниками новогодними, но при этом не дороже, чем за 50 рублей. А потом, после того, как у нее этого не получилось (минимальная цена заведомо выше чисто по закону), она стала говорить о том, что водки в городе нет.

Это я к чему. Вы свои влажные фантазии можете далеко засунуть. Адекватная цена для любого покупателя это ноль. Это очевидно. Проблема в том, что ваши личные предпочтения относительно цены это сродни песне о том, что "я бы купил Астон Мартин DBS, но если бы он тыщ 500 стоил. Рублей. Вот это нормальная цена, а за такие деньги - тачка*****о".

Вот вы звучите точно так же. Есть рынок и есть цена на рынке. Вам она либо нравится, либо нет. Все остальное - влажные полюционные фантазии, не более.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
5
Ответить