Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фотографии и подробности о Honda CR-V 2007

Фотографии и подробности о Honda CR-V 2007

28 Августа 2006 | 8387 просмотров
Официальные фотографии нового Honda CR-V 2007 опубликованы.
Официальные фотографии нового Honda CR-V 2007 опубликованы.

Журнал "AutoWeek" решил опубликовать на своих страницах официальные фотографии и подробности нового Honda CR-V 2007 модельного года.

В принципе, ничего нового в этих официальных снимках уже нет, поскольку фото нового CR-V 2007, предназначенного для европейского и американского рынков, уже довольно давно кочуют по Интернету то в виде «шпионских», то в виде «полуофициальных» снимков.

Говорить о дизайне кузова CR-V мы не будем, все очевидно. Экстерьере стал более свежим, оригинальным, но и несколько спорным. Округлые черты передних фар ушли в прошлое, решетка радиатора стала менее выразительна, зато появился передний дефлектор. Задняя часть кузова округлилась, вытянув по бокам задний блок фар.

Автомобиль оснащен прежним 4-цилиндровым двигателем VTEC объемом 2.4 литра, мощность которого составляет 166 л.с. (123 кВт), а максимальный крутящий момент равен 22 кг/м (218 H/м). Мотор агрегируется только пятиступенчатым автоматом, от установки «коробки» производитель отказался.

Honda CR-V 2007, экстерьер (официальные фото)
Honda CR-V 2007, интерьер (официальные фото)
 

Комментарии

RUSH
Иркутск
С дизайном у CR-V всегда были проблемы
 
1
Ответить
Симпотичная машинка!
1
 
Ответить
ДИЗАЙН КРАСАВА... Я уже говорил что Красивее РАВ-4 намного!!! НО ВОТ САЛОН подкачал... у РАФИКА постильней будет.. НО в принципе все в порядке! ЕСЛИ бы я выбирал между Рав-4 и CR-V то я бы выбрал ХОДНУ
1
 
Ответить
Владик
Машина явно непонятная, то ли универсал то ли после изрядной дозы саке такую вылепили. Надо же догадаться до такого извращения
 
1
Ответить
Мдя, C-RV как была страшная, так и осталась
 
1
Ответить
SemNNov
И сколько теперь Хондавцы за неё запросят? Явновно не те $$, что за прошлый CR-V.
 
 
Ответить
Передок уродский...да и салон так себе...как обычно в CRV бывает...
 
 
Ответить
Очень силуэт напоминает новый Санёнг-Кайрон......
1
 
Ответить
простор
Владивосток
Конёк-горбунок.
 
1
Ответить
Да, CR-V в своём репертуаре ;-)
 
 
Ответить
FUUUUUUUUUU~
из-за оптики кжется узким! старый поудачнее выглядит
 
 
Ответить
имхо, неплохо... но вот решетка радиатора... к этой заячей губе буду долго привыкать
 
 
Ответить
Лепнина какая-то, неужели это Honda!?
 
 
Ответить
с бампером начудили. а так - все больше от Акуры..
 
 
Ответить
А Субару Трибека разве не напоминает?
Тот еще дизайн!!! :-)
Но наверно мода у них такая
 
 
Ответить
как-то невыразительно
 
 
Ответить
Тихий ужас.Как можно было после Акорда так облажаться???
 
 
Ответить
Кто нибудь знает сколько стоит?
 
 
Ответить
Шу
Имею 01г., старый кузов. Никакого желания менять на более новый.
 
 
Ответить
А по моему очень даже не плохо просто так всегда воспринемаются неординарные решения и не только в автодизайне.
 
 
Ответить