Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda CR-V 2007 – почти официальные фотоснимки

Honda CR-V 2007 – почти официальные фотоснимки

23 Августа 2006 | 11842 просмотра
Появились первые полуофициальные снимки автомобиля Honda CR-V 2007 модельного года.
Появились первые полуофициальные снимки автомобиля Honda CR-V 2007 модельного года.

Эти фотографии новой Honda CR-V появились в сети вчера и, хотя их источник держится в тайне, очевидно, что их источник  брошюра дилера Honda.

Новое поколение CR-V создано на платформе автомобиля Acura RDX, поэтому некоторые детали экстерьера CR-V копируют RDX. Задняя оптика во всю высоту перешла новому автомобилю от предыдущих поколений. Резкий срез задних боковых окон – похож на попытку создания нового стиля, но на практике это приводит к серьёзным изменениям в структуре кузова, так как создает проблемы с обзором из салона. Повсеместное использование деталей из хрома выглядит весьма приятно, учитывая, что подобным шагом Honda зрительно увеличила класс автомобиля.

Интерьер выдержан в фирменном стиле Honda, рассчитан на максимальную функциональность. Сходство с Civic нового поколения просто бросается в глаза. Надо заметить что, приняв к сведению просьбы покупателей, производитель перенес рычаг управления коробкой передач в более удобное место – на центральную консоль.

Honda CR-V 2007
Honda CR-V 2007 модельного года
 
Honda CR-V 2007 модельного года
Honda CR-V 2007 модельного года
 
Honda CR-V 2007 модельного года
Honda CR-V 2007
 
Honda CR-V 2007
 

Комментарии

СУПЕР!!!!Рав-4 отдыхает со своим Скучным дизайном
 
 
Ответить
bosoy
Сергей, согласен с тобой на все 100!!!
 
 
Ответить
Ребята, кончено этот дизайн весел, но не отдает ли он Хариером-Лексусом?
 
 
Ответить
uj1974
BMW Х5 какой-то
 
 
Ответить
помоему на одисей стал похож
 
 
Ответить
Неоднозначный дизайн, но очень смелый и оригинальный. Конечно, новый РАВ-4 рядом не стоял с таким красавцем! Вот только зачем этот пятачок на пятой двери?
 
 
Ответить
товарищ NOM! это не пятачок, это камера заднего вида. а насчет неоднозначного дизайна-согласен. но РАВчик-мужество граней, а это-неоднозначный дизайн...
 
 
Ответить
А мне отчего-то напоминает Volvo XC90 на первой фотке
 
 
Ответить
натуральный вольво
 
 
Ответить
Дим
какая вот у него цена?
 
 
Ответить
KAlex_Mobile
Новосибирск
мне тоже хариер новый напомнил
 
 
Ответить
а по мне так зад у него на Стрим похож, а в целом сходство с Харьком отчетливо видно
 
 
Ответить
Товарищ СИБИРЯК! Если там камера заднего вида, тогда зачем делать такую большую выпуклость на задней двери. А вот где вы увидели что-то мужественное в новом РАВ-4 для меня остается загадкой...
 
 
Ответить
заверните две пжалста...
 
 
Ответить
Удобная
Да зимой лопатой снег выгрибать придеться из под решетки радиатора :) пожалели пластика на бампер
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
Он случайно не перешел в класс харька?
 
 
Ответить
Пилин! Хачу! больше слов нет!
 
 
Ответить
Харек, он и в Африке харек... У дизайнеров хонды явно творческий коллапс...
 
 
Ответить
Electric
передний верх- от предыдущего сивика, задний верх- от стреама, а низ(крылья, бамперы)- от BMW X5.
 
 
Ответить
Electric
Хондовцы в фотошопе хорошо работают, как и ребята с авто.вл ;)
 
 
Ответить
Северск
Харек Харьком вот и всё тут
 
 
Ответить
_DaN_
а прикольно - единый стиль Хонды Цивик-Стрим-Одиссей-СРВ, у кого из оппонентов есть такое?
[спрашиваю, потому как не знаю ;)]
 
 
Ответить
По любому в целом не плохо, но цитат с других авто слишком много.
Напоминает какого то "корейца", только не могу вспомнить какого.
 
 
Ответить
Супер.. ждем появления двойника.. Жуанг Чанг (или как его там) S-RV.. :)
 
 
Ответить
Новосибирск
Ой! А что у нее с лицом? Страшно аж как-то. Неее, по мне так Outlander новый красивее.
 
 
Ответить
Не супер конечно,так, просто что-то новое.А то старый кузов то совсем уже устарел.Про Вольво тут говорили-ну если только зад.Торпеда совсем неинтересная для 2007 года.Ну и задняя кожаная скамейка тоже не респект.Вообщем не супер.Просто новый кузов.
 
 
Ответить
Вот и катайтесь на Хорьках, умники. Если кому-то Камри V6 больше Аккорда нравится, зачем об этом всем рассказывать. Я Тойоту покупать буду тошлько по принуждению, только Хонда АДНАЗНАЧНА!
 
 
Ответить
Нос нового Stream, корма от Stream старого, но в целом неплохо смотрится. Я бы даже сказал готичьно... То есть церковно... Нет - брутально... Тьфу-ты, гламурненько! :)))
 
 
Ответить
Москва
Мне нравица. Только как то передернуло, что платформа будет, от янки-ориентированной машины.
А вообще скорее всего будет дорогой. Я обожаю Хонду, но паркетники и внедорожники не люблю. По мне лучше Одик.
 
 
Ответить
Sergey
передок слабоват...новый Харриер симпатичнее...
 
 
Ответить
2 Сергей
Китайцы довольно активно отходят от плагиата, так что Shuang Hhuang CR-V может быть даже и не увидим.
 
 
Ответить
Evgen2005
фигня какая-то, ни рыба-ни мясо, впрочем как и предыдущий кузов...
владельцев можно будет подкалывать, типа
-"слышь мужик, капот открылся!"
 
 
Ответить
KiLa
хонда все больше радует с каждой новой моделью, все более ярко выражается свой стиль, глядя на любую новую модель сразу узнаешь хонду, хотя каждая по-своему индивидуальна (в отличие например от ауди, которые отличяются по-моему только размерами)
 
 
Ответить
1. Как только речь заходит о тойотах или о Хондах, сразу начинается противостояние тойотаводов с хондаводами. Это понятно.
2. В любом таком флейме четко прослеживается тенденция болезненного и нервного поведения хондаводов (касается большинства). У тойотаводов же более сдержанные и спокойные ответы. Вот это не понятно.
 
 
Ответить
Одно слово - дисгармония.
 
 
Ответить
Фары от RX300))
 
 
Ответить
Ну наконец то!! У любимой хонды появилось чтото похожее на харриер! Ведь так хочется ездить высоко и с комфортом, а не как в старых црв с убогими салонами. Из за этого чуть было к тойотаводам не ушел (из за харриера).
 
 
Ответить
да машина напоминает немного и харек и вольво я думаю получилось нормально хорошо бы что бы ее еще внутри хорошо укомплектовали
 
 
Ответить
зад похож на volvo cx90 вроде
 
 
Ответить
Что касается Тойото- и Хондаводов, почему-то, когда речь идет о Тойотах хондаводы в эти статьи вобще не лезут обычно - мало интереса. А вот тойотоводы считают своим долгом залезть в каждую жо.. ну ладно бочку, и что-то свое ляпнуть. Вот это действительно не понятно.
 
 
Ответить
Отличный дизайн!Ярко-выраженные формы.Давно ждал именно такого дизайн от HONDA CR-V!Мне очень нравится когда дизайнер делает из машины такова красавца 5-ть баллов. за салон ничего Лишнего и удобный переключатель АКПП интересно еще бы ему в душу заглянуть,это я про двигатель!Надо брать мужики!А те кто про CR-V написал туфту всякую катаются на своих запорах и кроме как его лучше не считают.
 
 
Ответить
йцук
да харек какой-то
 
 
Ответить
Otlichnyiy dizayn.Vechno vam ne nravit"sya .Takoe ochychenie ,chto sobralis" tazik"a vodyi i nachinayut ,na to poxoge na to.I kakoy v goppy xarek ,etog pod kakim yglom vyi sravnivali? Esli ne nravit"sya i net svoego mneniya o mashine, a ne o sxodstve s drygime. Zachem pisat" "chysh"?
Bizik respekt ,ya s toboy soglasen.
 
 
Ответить
ДА Красивое Авто спору нет. ВОн там ктото сказал что он будет построен на платформе ЯНКИ. Если для вас АКУРА ето ЯНКИ тогда о чем говорить? Построен он на Платформе АКУРЫ РДХ, Конкурента ЛЕКСУСА РХ350. РДХ просто СУпер машина. Их Уже продают в США сейчас. А вот Торпедо какоето у етого СРВ скучное, Согласен... ТУТ РАВ4 покрасивше будет!!
 
 
Ответить
Магадан
Раз на платформе RDX значит SH-AWD, а это значит что все остальные 4WD отдыхают... :) и subaru в том числе!
 
 
Ответить
Магадан
И еще: вполне возможна установка K23-turbo.
 
 
Ответить
товарищъ NOM! вот сравните старый и новый РАВ...ну? тот бабский, этот наш! стиль "новые грани" как на старом форде фокуме. а насчет камеры - Вы бы посмотрели на нахлобучку в Надии или Спасио и перестали бы спорить. извините, конечно, но тут я прав.
 
 
Ответить
Товарищъ СИБИРЯК! Я, конечно, не отрицаю, что в новом ЦР-В будет камера заднего вида, но мне кажется, что этот hump - это очередной дизайнерский штрих или ниша для всякой мелочи. Хотя посмотрим кто прав, как говорится, в спорах рождается истина.
P. S. Мне кажется, что вы ездите на новом РАВике или стоите в очереди за ним;)
 
 
Ответить
Alexej
Мне новый Рав-4 тоже по дизайну не нравится. Против этой машины - фигня. И это при том, что сам я как раз из стана тойотоводов. Можно сколько угодно писать про мужественность в дизайне, но машина или гармоничная или нет. Так вот старый Рав в этом смысле, по-моему, лучче. Но панель здесь явно проигрывает, согласен, скучная.
 
 
Ответить
Они бы еще движок туда поболее поставили.... Ну 3.0 хотя-бы...
А то нравится СРВ но....
 
 
Ответить
Alex Redline
Ну прамо как харек новый, а с зади как вольва!!!
 
 
Ответить
Вася
Супер!!! Я езжу 2 года на СР-В - и перед тем как ее купить я очень влумчиво изучал все варианты И Сантафе и Х-Треил и Рав и Аутлендер и Субару форестер и даже поджерик смотрел. при чем мне нужен был имеено семейный авто а не настоящий вездеход. Так вот СР-В в моем личном рейтенге победил всех - при чем главным аргументом стал салон - он реально удобнее всех. Я каждую неделю всей семьей езжу на дачу а это 2 больших мужика 2 дамы ребенок битком забитый багажник. А когда дача была куплена я даже кровать в СР-В смог увезти. Прошедшей зимой я подбил капиталы и решил перебраться на новую машину повыше класом - вариантов было 3 Паджеро эксклюзив, Прада и Лексус РХ - от двух последних отказался в основном из-за статистики по угонам и дороговизны обслуживания - а поджерик просто не понравился - у друга взял покотаться - трактор какой то. В итоге решил ждать новую СР-В. И вот даждался !!! И еще про новый РАВ - не знаю как там его ходовые качества, может и хорошие, но когда я сел в него я понял что через день езды заболею клаустрофобией - он весь куцый какойто - для девочек припевочек... И последний аргумент я Один раз "с дуру" подал в из рук -в руки объявление о продаже СР-В, задалбали звонками - а цену я указал 28000$ - думал что дорого.
 
 
Ответить
Томск
Хонд@!#$ы как обычно зажигают в каментах :))))
 
 
Ответить
Незаю каму как, а я не хотел брать CRVешник только из-за кочерги скоростей, а теперь как на Стриме плюс полный привод, правда какой? И похоже дабавят к прошлой цене 2-3 штуке баков.
 
 
Ответить
SemNNov
Да и ещё в догонку как теперь открывается задняя дверь и где теперь Хондовцы разместили запаску? Поскольку судя по фото с зади место стало и так меньше, а это у CRV было хорошим плюсом в сравнеии с конкурентами.
 
 
Ответить
езжу на второй машине в кузове RD1 и RD5, с нетерпением ждала новую модификацию. Не то, что хотелось. Может быть еще будет информация?
 
 
Ответить
Es una maravilla!!!!!
Solo Honda es capбz de superarse asн misma.
No veo la hora de subirme a una!!!
 
 
Ответить
По поводу того,что Honda могут критиковать только те,кто ездит на запорожцах-фигня все это.Я уже два года езжу на новом Accord и просто влюблен в этот автомобиль,мало того-я стал поклонником этой марки.Но я трезво смотрю на вещи и считаю новый CR-V недоразумением.Не понимаю,как после Accord и Сivic можно было сделать такое НЕЧТО.Ни кузова,ни салона.Заячья губа спереди,фары от RX-300,невнятный силуэт(а-ля минивен а-ля кроссовер а-ля универсал)в общем сборная солянка,а задняя дверь и форма задней стойки для фанатиков,которые не могут объективно посмотреть на машину.Кстати моторов хороших для нее также не предусмотрено.2,3turbo-вот что для нее надо.Для американцев на Acura RDX так и сделали да и кузов поинтереснее и салон. Просто разочарован,а ведь я ждал эту машину,думал это будет моя следующая ступень.Если трезво и объективно посмотреть,то Mazda CX-7 намного интересней.
 
 
Ответить