Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda CR-V 2007 уже проходит испытания

Honda CR-V 2007 уже проходит испытания

08 Июня 2006 | 9076 просмотров

Honda CR-V 2007 Honda CR-V 2007

В США постоянно толпы автомобильных папарацци охотятся за новыми автомобилями, испытания которых проводятся на дорогах общего пользования.

7 июня на различных автомобильных сайтах Америки появились фотографии новой версии популярного легкого внедорожника Honda CR-V, который проходил откатку на дорогах штата Миссисипи.

Машина явно находится в последней стадии тестирования перед тем как появится в шоурумах ближе к концу 2006 года. Под сильной маскировкой можно заметить, что расположение фар Honda CR-V 2007 стало выше, исчезло запасное колесо, обычно висевшее на задней двери. 

Данная модель укомплектована двигателем объемом 2.4 литра, мощность которого составляет 140 л.с.

Комментарии

Красавчег! Сзади чем то прадика в 120 напомнил ...
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
по мне так на корейцев похож стал.
 
 
Ответить
обычный паркетник
 
 
Ответить
Ачинск
У нас так можно любую машину фотографировать, которая самоходом из Владика идет. Потом писать, что видел испытания новой Corolla какой-нить или еще чего.
Почему новые поколения испытывают в Америке, на японском рынке, то они раньше появятся. Или у них там в Японии папарацциев нет, что приходится фотографировать леворукие машины.
 
 
Ответить
Хабаровск
Скругленная крыша... Интересно! :) Даже хочется, чтобы скорее пришел конец 2006 года... :))) Кстати, 140 сил для 2.4 литра... Маловато будет. Или ошибка в тексте?
Потеснит ли тойотовского рафика?..
 
 
Ответить
Банзай
Тойотовский РАФик? новый? Полный отстой. Вчера смотрел, тест-драйв. 2 литра на автомате - не едет. Передняя панель слишком вычурна, перегруз конкретный. Акустический комфорт как на ТАЗах с прямотоком, особенно после 3 тыс.оборотов. Манагер говорит - специальная настройка выпускного тракта. Эта самая настройка так на уши давит, через 10 езды минут тошнить начинает.
Хотя о чем это я? А, да Хонда! Мне кажется не туда они идут со своим дизайнером. Первый кузов СРВ был интереснее последнего. Как новый будет, поглядим.
ЗЫ: не ужели и Хонда сделает третье боковое окошко треугольным с "обратным углом"? Похоже автодизайнеры курят одну травку...-).
ИМХО.
 
 
Ответить
Похвальное направление от японского кубизма к элегантной спортивности, а слово паркетник есть только в русском языке, потому что представители этой культуры почему то любят ругательные и матерные слова, может быть от мороза, ну тогда почему чукчи добрее?
 
 
Ответить
zaidim
Третье боковое скорее всего будет как на Acura RDX ( https://www.drom.ru/news/200601...) уж больно они основными пропорциями совпадают... только задние фонари у акуры горизонтальные, да линии кузова по резче, а так - одинаковые...
 
 
Ответить
судя по фото из пендосии - испытывают какой массы прицеп мона
тянуть по дорогам мисисипи))) т.е. расчет кол-ва хотдогов и коки на удельную мощщность автомобиля
 
 
Ответить
Это не cr-v, а Acura RDX.
Потому и руль слева.
Эта машина полностью американская.
Что в Японии будет - это еще вопрос.
Субъективно: дизайн - никакой.
 
 
Ответить
И еще.
Если двиг 2,4 и при этом всего 140 лошадей - значит, задушили его экологи конкретно.
Что не есть гуд.
В России для него потребуется отличный бензин и теплая погода.
Интересно, для России его будут адаптировать?..
 
 
Ответить
Чо там вооще вы увидели, хорош смаковать конфету в обертке, вот когда выйдет,тогда и погудим, но лошадки мне уже не вкатывают.
 
 
Ответить
нв предыдущей ЦРВ на 2 литра 160 коней, а здесь на 2,4 всего 140. Я думаю ошибка это.
 
 
Ответить
Shitbag
to Макс
Зачем маскировать Акуру, когда она уже давно в продаже. Че леворульных CRV для США не бывает? Там же хорошо видно Хондавский значок. Обычный CRV для Америкосов. Вот когда увидем в живую, тогда и спорить можно будет.
Точные данные.
Honda CRV 2.4 170 сил
Acura RDX 2.3 240 сил с турбиной
 
 
Ответить
Снять 140 л.с. с 2.4 литров - на это способна только американская инженерия (скорее всего это "очепятка" в тексте), т. к. у нового Сивика хондовские инженеры снимают с 1,8 ВТЕК именно 140 л.с.. А дизайн по ходу не является прорывом дизайнерскрй мысли хондовцев, вот бы им замутить что-нибудь в духе Акорда, или Сивика-хэтчбека.
 
 
Ответить
Вот как нодо обклеивать машину когда гонишь её из
Владика или Лесосибирска ну или ещё от куда.
 
 
Ответить
Внешность интереснее предыдущей, а вот мощность... Это уже не хонда тогда будет... с такими то лошадями...
 
 
Ответить
дизель ?? уже ??
 
 
Ответить
Новосибирск
------2.4 литра, мощность которого составляет 140 л.с.

цик!!!! и это хонда???????????
не- нафик нафик - это вообще не машина
как она была не машиной с висящим пузом, так и щас
недоприводная недоделанная пузотерка, какие бы ей фары не налепили
=)))))
 
 
Ответить
кто вСРВшке ездил если не после УАЗика сел конечно --все дружно скажут отстой--табуретка блин--да если еще и помотору придушили......Нафиг ее---пошел я волгу покупать...гыгыгы.
 
 
Ответить
АВП_НСК
Чем дальше тем хуже. RD-1 самый удачный, imho.
 
 
Ответить
Vladbp
похож на Toyota Voltz
 
 
Ответить
Вчера купил! Машина супер. Двигатель 2.4 170лошадей. Люк. Круиз. Фары поварачивают за угол.запаска полноразмерная в полу багажника. пятиступый! автомат. Я балдею!
 
 
Ответить