Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Honda CR-V будет 7-местной?

Новая Honda CR-V будет 7-местной?

19 Мая 2011 | 30173 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1061 (44%)
453 (18%)
877 (36%)
Honda CR-V нового поколения проходит дорожные тесты в США.
Honda CR-V нового поколения проходит дорожные тесты в США.

Кроссовер Honda CR-V очень хорошо продается на рынке США — он постоянно входит в топ-10 самых популярных машин местного рынка. Соответственно, новое поколение модели разрабатывается с прицелом на Америку.

Судя по всему, создание нового CR-V доверили американскому подразделению концерна Honda, потому как уже сегодня на дорогах США курсирует тестовый образец модели 4 поколения.

К сожалению, пока что есть всего лишь одна фотография прототипа, на которой видны боковая и задняя часть машины. Судя по размерам тестового кроссовера, новый ЦР-В получит либо очень большое багажное отделение, либо третий ряд сидений.

По силовому оснащению новшеств ждать не стоит. В США, например, будут использовать тот же 2,4-литровый двигатель, разве что настроят его на более эффективный расход топлива.

 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 2944
Чем дальше, тем меньше нравится эта машинка...
теперь даже не кроссовер, а вросто городская мошина, на подобе Pilot - к российским дорогам не подходит...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
95
203
Ответить
Mad Dan"33
ну уж провальной точно не сделают,все будет норм...
114
17
Ответить
N1k1tOZZ
Ну куда там 3 ряд пихать то?
68
20
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну запихать то можно..только детский ряд будет....нормальное явления для большой семьи!
в кашкае же влезло и ничО!
SUV Japan
97
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
четкий дизайн получился скоро уеду в штаты жить такую возьму обязательно
43
37
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Задние фонари на Вольво смахивают
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
142
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
Коровоподобная стала, первые модели были отличные.
47
33
Ответить
    
Сообщений: 36
заднее боковое стекло имеет форму, схожую с последним Хариер
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
29
5
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
magistr:
ну запихать то можно..только детский ряд будет....нормальное явления для большой семьи!
в кашкае же влезло и ничО!
Вот именно что ничо, НИЧО хорошего, теснота как в коробушке. Если удлиннять салон тогда - да, а так сместить второй ряд и впихнуть третий - мне кажется ни есть гут.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
10
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
давно нужно было ее длиньше сделать, хотя третий ряд там нафиг не нужен...
если туда в базе еще катки 19-е воткнут, то ваще красота буит)
8
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Судя по фотке стиль остался тот же, это гут.
26
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
зачем япы пихают третий ряд непонятно, у меня в спаське 3-й ряд есть, я его за год эксплуатации ни разу не открывал.
12
12
Ответить
MERC-jan
Неее, нормальный аппарат...по виду так лучше чем щас последнее поколение. наконец-то 5пятую дверь сделали приличной(и открываться будет уже в сторону ,а не вверх), задок сразу изменился в лучшую сторону..
9
3
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
На Вольво ХС60 сзади похожа. Но - смотрится уже лучше, чем нынешняя. Третий год езжу на CR-V III, третий ряд не нужен ни разу!!! Нужен турбомотор и SH-AWD как на Акуре RDX. Вот такой автомобиль - побегу покупать, теряя тапки! И кожу на сиденья нормальную, вместо убогого винила, от которого зад то мёрзнет, то потеет, и который рвётся от любого чиха! Всё остальное - НЕ ТРОГАТЬ!
21
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
Экстерьер нравится у RD1, интерьер - у третьей CR-V... вот если-б одно в другое запихать ))) Может CR-V IV такая будет? ))) Ждем!
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
5
1
Ответить
.habar:
зачем япы пихают третий ряд непонятно, у меня в спаське 3-й ряд есть, я его за год эксплуатации ни разу не открывал.
Согласен, лучше сделали как опцию, если надо то пусть будут сидушки, а если нет,будет огрооооооооомный багажник

Я так полагаю, ЦР-В становится больше...и дороже может будет второй приход HR-V??
5
1
Ответить
пластмассовая побрякуха. как и все новые тачки
18
13
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
горбатая
Транспортный налог должен быть отменен!
5
7
Ответить
тестил новую зубару. за такие деньги шумки вообще нет, салон гавёненький пластмасса жуткая, дизайн явно устарел
14
10
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Хондо в своем стиле.
3-й ряд нужен палюбому)
8
4
Ответить
   
китайцы рядом...
Сообщений: 793
Чтобы авто получилось нормальным, нужно пересмотреть заднюю подвеску в корне. Ну никогда СR-вишки не были грузовиками. А третье поколение только усугубило эту проблему, одни пружины чего стоят.
"И создал Бог Хонду... , а ещё он сказал, что цены на оригинальные запчасти будут не его."
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
НОРМ - ты владелец калины или мрака-2?
4
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
из кроссовера в минивены!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
2
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 200
Вольво =)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
10
3
Ответить
zebrahead75
более эффективный расход топлива)))) ну и написали)))))
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Мне не нужны семиместки................
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
9
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7251
Ужас!
Пузырь на колесах какой-то.
V8 TDI
12
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
молодцы места теперь больше будет!
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
***у взяли от эдикса
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
:). чето особо ничего не поменялось!)). больше стала.
а так двигатель как на РД7. все конешно понятно что эти движки надежные и.т.д и.т.п но надо как то улучшать модель. По поводу расширения это не есть гуд. Мне подуше маленькие поворотливые СР-Вешечки.. а так Хонда Пилот есть зачем еще и СР-В превращать в Пилота не полнятно.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
3
Ответить
Arturbl4
Обожаю пузыри типа бочки и подобных! Дизайн у C-RV с каждым поколением всё лучше и лучше, ИМХО.
7
9
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
может этот хоть будет посимпатичнее
2
2
Ответить
Чиновод
Хонда давно уже нормально не едет!
11
17
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 4765
там колпаки что ле одеты или литье не могу разобрать по фотографии?
Chaser Сотый авантик 2Sexy
BMW 318is coupe
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
daedal:
теперь даже не кроссовер, а вросто городская мошина,
Дык кроссовер и есть просто городская машина, просто на больших колесах.
А так , рано судить,одна фотка не внятная.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Чиновод:
Хонда давно уже нормально не едет!
Чиновод . А "чина" мобили едут?
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Иного силового агрегата и надо! Верните СТРИМУ СЕРИЮ K__A!!!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
5
 
Ответить
   
Сообщений: 788
Как-то Вольвовато сзади получилось.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
На размазанный прадик похожа
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
2
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
Я вообще не понимаю япов, до 2000 года такие машины хорошие и качественные делали, ну может еще 2-3 года после, мягкий пластик, качественный, электроника не барохлила, агрегаты все на столько надежные были, что можно было по стране путешествовать и не бояться что заглохнешь где-нибудь. Машина привезет куда надо, даже если на последнем издыхании. А сейчас не одна модель даже внешне не нравится, лично мне.
Honda CR-V в самом первом кузове, с запаской на двери багажника куда симпотичнее смотрелась, и практичнее на много была чем в самом последнем кузове.(((я опечален
18
4
Ответить
Форма стекол напоминает RX/Harrier предпоследние... задок реально на вольво ХС60 смахивает... сборная солянка какая-то получилась...
4
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
вольво хс60 какое-то свиду
4
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
СРВ станет еще больше, хонде еще нужно выпускать новую модель поменьше наподобии БМВ Х1 и т.п.
9
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
CRV умер после первого поколения, это уже зомби какой-то
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
8
5
Ответить
Юрий Д.
Москва
В этой машине третий ряд только от глупости появится. Нужен третий ряд - покупай минивэн
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Матёрый агрегат. Лучший в своём классе по совокупности всех характеристик.
11
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
Я бы хотел видеть в этой хонде по больше дорожный просвет, более поворотливей, более резвой, и чтоб шумоизоляция была не как в серванте с посудой!)).
вот это само напрягает. А остальное это хонда - это значить что все на 5 с плюсом. двигатели коробки. .и.т.д
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
11
2
Ответить
     
где-то в Сибири
Сообщений: 114
За ряд сидении тысяч 200-300 накинут, и опа ... грабли---- можно за такие деньги о "пилоте" подумать. Сам хондовод- поменял бы маркетологов, они разорят фирму.
10
1
Ответить
вася27
Хабаровск
НЕУДАЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ))) ЛУЧШЕ БЫ ПЕРЕСТАЛИ ЕГО ВЫПУСКАТЬ ПРЯМ КУЗОВ ВАЩЕ НЕКРАСИВЫЙ!!!! И САЛОН ХОНДА ВАЩЕ АВТОМОБИЛИ НЕУМЕЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ КАРРЯВЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ!!!!
7
31
Ответить
ГОЙ
Сыктывкар
В КИТАЕ НА ЗАВОДАХ ХОНДА В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ ПО 12ТЫС.ПЛАТЯТ. ЦЕНЫ У НИХ В ТРИ РАЗА НИЖЕ. СКОРО ПОЕДЕМ НА ЗАРАБОТКИ В КИТАЙ
1
5
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Автомобиль не плохой,а среди конкурентов такого плана,
наверное и один из лучших.
Но есть пару моментов,почему его покупать совершенно нет желания.
Это морозная перезадранная цена,даже на нынешнюю модель,а так же проблемы с угоняемостью и ценник Каско.
Видимо,хонда думает,что они уже как Мерседес,Вольво или Ауди.
Миру-мир...
6
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
ANDREY38рег:
Вот именно что ничо, НИЧО хорошего, теснота как в коробушке. Если удлиннять салон тогда - да, а так сместить второй ряд и впихнуть третий - мне кажется ни есть гут.
Вы че бушуете то, хотите сказать, что в дуалисе из вашей подписи больше места, чем в любой срв? Ну-ну..))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
1
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8644
А полный привод интересно такой же геморройный (как и вид)?
О, война, ты- Богиня!!!
2
2
Ответить
dsh-krs:
НОРМ - ты владелец калины или мрака-2?
у меня Ланцер 9, по сравнению с новой импрезой и срв, салон у меня прямо люксовый и шумка заводская в норме. хотя машинка бюджетная.
5
10
Ответить
S.S.B
Новосибирск
Недавно, пока мой Форестер SG5 2.0XT стоял на ремонте, ездил несколько дней на CRV, машина не фонтан. На мокрой дороге в подъемах поздно включается задняя ось, что ведет к пробуксовыванию передних колес, из-за электроусилителя руля отсутствует обратная связь, на 18 стоковых дисках очень жесткая на кочках, при этом сильно кренится в поворотах. Если верить компу, то расход бензина 16.5л, многовато для 2х литрового движка. Единственное преимущество - просторный салон.
2
9
Ответить
Hammmer.75
ГОЙ:
В КИТАЕ НА ЗАВОДАХ ХОНДА В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ ПО 12ТЫС.ПЛАТЯТ. ЦЕНЫ У НИХ В ТРИ РАЗА НИЖЕ. СКОРО ПОЕДЕМ НА ЗАРАБОТКИ В КИТАЙ
На тарелку риса в день сможешь прожить?
1
 
Ответить
Чиновод
Staszol:
Чиновод . А "чина" мобили едут?
Да очень динамичное авто....
 
9
Ответить
Как потенциальный покупатель такой машины (жена, маленький ребёнок, коляска, собака, куча причинадалов если едем куда-то с ребёнком, люблю ездить динамично, нужен нормальный клириенс и комфорт при езде в городе и на дальняк, скажем Москва - пермь, Москва - Екатеринбург) скажу что удлинение зада есть гуд. Те кому пилот слишком велик, а cr-v самое то.
Посмотрите сами - в багажник коляска, в сложеном состоянии, на задний ряд псина, на средний ряд ребёнок и бабушка, на первый ряд жена. Или скажем другой вариант - везём ребёнка к бабушке - ребёнок, коляска, вещи, еда на несколько дней, в обычный cr-v это входит с трудом. А так третий ряд ещё поможет в ситуациях когда большой компанией решили сьездить на шашлык или в кино, или всю семью из аэропорта забрать. Последний раз в цивик конечно загроузил 6х + пара ящиков пива и чемоданы, но ехать прямо скажем не комфортно. А тут универсальная машина.

Единственное но по продажам этого авто в РФ - надо:
1. надо предлагать как опцию 2.2. тди + автомат. Сделать настройки двигла не евро 5, а евро 4 скажем и фильтры дополнительные поставить.
И вообще отойти от привязки комплектаций к двиглу. Это порочная практика. У меня в семье две авто. Одна гонка для меня, другая семейная тарахтелка для жены. Так для меня нужна нормальная подвеска, двигатель, кресла, люк, звук. остальные 90% причиндалов мне в упор не сдались, я ими не пользуюсь. Жене же 1.6 на её шкоде за глаза, нужен большой багажник + несколько удобных опций, которыми я не пользуюсь вообще. Т.е. как мораль - мне нужен тяговитый мощный двиг из-за особенностей эксплуатации, но возить в салоне я буду собаку + всякий хлам - ну не нужна мне дорогая ненатуралная кожа и т.п., а вот звук нормальный нужен. Жене же нужна кожа, дерево, чтоб шин не было слышно, люк и прочее - но ей нафиг не нужны колёса с профилем 50 и мощный двиг. Вот взять аккорд - жене нужен 2 авто на коже и с люком. А зачем переплачивать з ато что не нужно - в итоге покупатель смотрит другие авто.
2. Плюс надо делать мощные комплектации как вершина модельного ряда, и давать как опцию нормальный привод, не подключаемый передок, а sh-awd, всё остальное туфта и недопривод, садится там где и цивик на зубастых колёсах с отключённой стабилизацией едет.
3. менять маркетинг - тачка позтиционируется не правильно, да и все модели хонды в принципе. не надо употребялть слова "премиум, конкуренты немцам"... раз ты конкурент немцам, почему в црв шумка и салон по материалам хуже чем в x1 и x3? Говорите о сильных сторонах. если у чела есть деньги на скажем тройку бмв 325 бизнес плюс ну не впечатлит его навороченность аккорда, а вот если сказать - "чувак, хочешь ездить в сервис только на ТО, не трястить на рунфлат и иметь нормальный багажник с запаской. Да - задний привод рулит - но ты хочешь надёжность во все времена года, или подрифтить как малолетка зимой. У нас на пробеге 50К не залегают кольца ;)" - то голос разума то направит куда нужно. А наши маркетологи только какие-то дурацкие фразы придумывают. Почитаешь - бред бредом. И опять же - оснащение салона отдельно от выбора двигателя и трансмиссии.
12
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
и в "запор" народу дофига влезает, а толку и комфорта от этого не прибавляется
да и подвеска, как всегда, не рассчитана на такую массу. При загруженном 3м ряде (на спасиках, одиссеях, прессажах) машина превращается в неуклюжую корову
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
1
4
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Опять страшный японские американец. Как и в ситуации с Сивиком жду японскую/европейскую версию )
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
2
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Вовка931:
и в "запор" народу дофига влезает, а толку и комфорта от этого не прибавляется да и подвеска, как всегда, не рассчитана на такую массу. При загруженном 3м ряде (на спасиках, одиссеях, прессажах) машина превращается в неуклюжую корову
да ну ты брось- на одиссее загружал картошку плный зад ничего не было идет по трассе как танк
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Из паркетников уже низнают как отжать опции...
Скамейку назад поставили, и оппа, новая комплектация)))
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Чиновод:
Да очень динамичное авто....
Хм, раньше не слышал....
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
EXECUTORMy:
Или скажем другой вариант - везём ребёнка к бабушке - ребёнок, коляска, вещи, еда на несколько дней,
Странно, у меня двое детей, едут к бабушке, и нормально в демку помещаются.
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё такой
GET BIG OR DIE.
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
EXECUTORMy:
всю семью из аэропорта забрать
А чемоданы?
ИМХО третий ряд, это если только на шашлык с компанией съездить. Опять же куда провиант грузить, багажника то нет теперь.
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Ребята лохотрон это все зачем брать машину эту за 1500000млн рублей если ее цена в японии 900штук
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Последняя црв впоряде была, из всех кросоверов одна из самых интересных)
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
3
Ответить
Staszol:
EXECUTOR
]
Отлично, а жену и коляски, еда/питьё для детей куда кладётся? Я знаю что такое демио, сервант в текущей итерации по внутреннему объёму и универсальности тупо более вместителен.
Плюс 1.3. демио как себя по трассе после 80 чувствует на обгонах?
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
И правда на Вольво похожа
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Хонда и в Африке хонда. Всегда была и будет абалденная.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
2
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
MERC-jan:
Согласен, лучше сделали как опцию, если надо то пусть будут сидушки, а если нет,будет огрооооооооомный багажник Я так полагаю, ЦР-В становится больше...и дороже может будет второй приход HR-V??
Cкорее всего как опция и будет.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Дизайн не выдающийся! Двери, однако без изменений?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 96
Anakin:
На Вольво ХС60 сзади похожа. Но - смотрится уже лучше, чем нынешняя. Третий год езжу на CR-V III, третий ряд не нужен ни разу!!! Нужен турбомотор и SH-AWD как на Акуре RDX. Вот такой автомобиль - побегу покупать, теряя тапки! И кожу на сиденья нормальную, вместо убогого винила, от которого зад то мёрзнет, то потеет, и который рвётся от любого чиха! Всё остальное - НЕ ТРОГАТЬ!
Ну не так уж и похожа, по-моему уродливее гораздо чем эта:
 
1
Ответить
MrAV
Похожа на беременного таракана.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
S.S.B:
Недавно, пока мой Форестер SG5 2.0XT стоял на ремонте, ездил несколько дней на CRV, машина не фонтан. На мокрой дороге в подъемах поздно включается задняя ось, что ведет к пробуксовыванию передних колес, из-за электроусилителя руля отсутствует обратная связь, на 18 стоковых дисках очень жесткая на кочках, при этом сильно кренится в поворотах. Если верить компу, то расход бензина 16.5л, многовато для 2х литрового движка. Единственное преимущество - просторный салон.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
машина стала реально красивее сзади, интересно что внутри и спереди... Если срвишки угоняют больше всех, значит они популярны и их хотят больше всего. Машина хорошая. за эти деньги.
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
4
 
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Sad|ShadE:
Вы че бушуете то, хотите сказать, что в дуалисе из вашей подписи больше места, чем в любой срв? Ну-ну..))
Если впихнуть 3-й ряд, то будет тесно, я это не оспариваю, читай внимательней.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
1
 
Ответить
diamante78
По дизайну ну уж точно не хуже нынешнего поколения.
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
что это?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
пускай побольше и помощьней будет.
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Задняя часть, очень сильно, напоминает от Volvo XC60!!
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
ANDREY38рег:
Если впихнуть 3-й ряд, то будет тесно, я это не оспариваю, читай внимательней.
Третий ряд это такая вещь знаете ли.. не нужен пока его нет, а когда есть, так начинает с завидной переодичностью подниматься и использоваться в самых неожиданных ситуациях.

Третий ряд в куда более компактной машине хонде кроссроад пригождался уже кучу раз, и все были от него в восторге. А как не быть, если еще целых +2 друга могут упасть на хвоста к трезвому водителю и вся шумная компания будет доставлена к месту возлияний? И даже на самых тесных местах, едут абсолютно щасливые по этому поводу люди)) И водитель доволен, чем больше народу, тем веселее, как ни крути))

Ну или родственников треба экстренно доставить куда в кол-ве превышающем расчетное))

Применений найдется куча, уж поверьте.

С чем согласен, это что все таки производителю следует продумывать багажное отделение таким образом, чтобы складной третий ряд был опцией при приобретении, а не навязанным дополнением. Ну или хотя бы мог легко выниматься из машины вовсе.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
8
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2502
посмотрим, поюзаем, узнаем...
 
 
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
.habar:
зачем япы пихают третий ряд непонятно, у меня в спаське 3-й ряд есть, я его за год эксплуатации ни разу не открывал.
А семья то большая?
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Angarskey:
да ну ты брось- на одиссее загружал картошку плный зад ничего не было идет по трассе как танк
нет, я совсем не про это. Попробуйте загрузить в Одиссей 7 человек!!!!! И как после этого он будет вести себя на дороге???
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
не забывайте уважаемые, 3й ряд производитель пихает только для 2х (обычно) детей!!!!!!
но ведь МЫ РОССИЯНЕ, мы посадим туда 3х взрослых мужиков, и будем потом голову ломать - почему машина брюхом скр**** по дороге!!!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Mad Dan"33:
ну уж провальной точно не сделают,все будет норм...
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 110
Steve:
Последняя црв впоряде была, из всех кросоверов одна из самых интересных)
полностью согласен!!
2
2
Ответить
 
Полярный круг
Сообщений: 230
Я уже такое видел СХ-7 - СХ-9
В этой стране соблюдение законов не освобождает от уголовной ответственности...
 
 
Ответить
 
Полярный круг
Сообщений: 230
Исчё кашкаи
В этой стране соблюдение законов не освобождает от уголовной ответственности...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
НОРМ:
у меня Ланцер 9, по сравнению с новой импрезой и срв, салон у меня прямо люксовый и шумка заводская в норме. хотя машинка бюджетная.
Вот это даааа, ды вы просто образец самовнушения :)
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
2
 
Ответить
 
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 182
! Из маленикого джипчика превратился в небольшой кросовер
 
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
да вообще СР-В хорошая и удобная машина....
4
 
Ответить
амас
Иркутск
Если разуть глаза то прекрасно видно что машина на картинке длинее базой чем нынешняя Ц-рвышка. И третий ряд сидений туда прекрасно вместится, не спорю они будут преднозначены для детей, это все равно плюс, а если кому то нужен третий ряд сидений для взрослых, так покупайте микроовтобус.
 
 
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Хондо для стариков и ниедит.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
 
5
Ответить
MERC-jan
Whorse:
Вот это даааа, ды вы просто образец самовнушения :)
+100000
 
 
Ответить
 
Н. Новгород
Сообщений: 128
Когда в CRV сделают нормальный центральный подлокотник? В минивенах пусть делают как хотят.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
MartinRiggs:
Хондо для стариков и ниедит.
Бред, это про другие две япономарки:)
Вовка931:
нет, я совсем не про это. Попробуйте загрузить в Одиссей 7 человек!!!!! И как после этого он будет вести себя на дороге???
Грузил, взрослых и спокойно ехал 180 км по перевалам мимо Култука (трасса М-55) с обгонами фур и т.п. Если не эксплуатировали в хорошем техническом состоянии сей автомобиль (одиссей), нечего его приплетать.

А CRV достойный кроссовер и потребительским качествам (места, как минимум побогаче чем в RAV), только что-то третье поколение слишком уж ИМХО девчачье получилось на вид.
 
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 372
avs74:
Задние фонари на Вольво смахивают
КАБАН SEL 500.
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
я за возвращение срв 2-го поколения, которое после 2005 года
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
2
 
Ответить
diamante78
cr-v - машина не нюансовая, а рассчитанная на максимально большие продажи. Потому особых изысков я бы там не искал. Удобные кроссовки - устарела, продал...
В своем классе - стабильно на верхних строчках. Лично мне у текущего поколения активно не нравится дизайн переда. На представленной фотке будущего поколения переда не видно:(((
А вообще практичность подобного класса машин вызывает сомнения: ни кожи, ни рожи - маркетинговый ход чистой воды. Если только с американскими ценами...
 
 
Ответить
я
Сыктывкар
журнал ЗА РУЛЕМ пишет что хонда црв хорош авто хоть и делается в КИТАЕ
 
1
Ответить
il'ihc anapa
возможно просто удлинёная версия нынешнего поколения,ибо больше ничем не отличается.А возможно фотошоп,т.к. прежнее поколение не отходило свой срок,не один производитель не позволяет себе менять поколения после 3,5 лет продаж.ИМХО фейк.
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
отличный агрегат....
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
1
2
Ответить
    
6602 км от Эдо
Сообщений: 47510
я:
журнал ЗА РУЛЕМ пишет что хонда црв хорош авто хоть и делается в КИТАЕ
Ктото ещё его читает ....
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
сзади чем то ХС60 напомнило...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 131
и правда зачем кросоверу третий ряд сидений? у кого семья большая изначально купят автобус
чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву "Кутузов"
хонда CRV RD-5 2002
 
2
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 131
я:
журнал ЗА РУЛЕМ пишет что хонда црв хорош авто хоть и делается в КИТАЕ
в китае все делают и бмв и мэрсы и фольсвагены жуки которых в мире с производства сняли а вот у нас ни х**на ни делают
чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву "Кутузов"
хонда CRV RD-5 2002
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 66
Нормальный такой авто,я б себе взял
FN-2, TYPE R
 
 
Ответить
S.S.B.
Оцениваю машину по своим ощущениям, а ******лаюсь на чьи-то мнения. И если бы вы были внимательней, то должны были заметить, что я писал о хонде црв с объемом 2л, которая комплектуется электроусилителем руля, а в приведенном тесте модель с 2.4л с гидроусилителем руля.
 
 
Ответить
S.S.B.
с каких это пор слово "с.с.ы.л.а.ю.с.ь" стало нецензурным???
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Безобразная-ужасный дизайн!
 
3
Ответить
alexsandr.g
не хочу семиместную хочу двухэтажную)))
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
А за хонду 5+....
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
тьфу ты блин это же не отзыв... ))))... Хахахаха.... пляха муха леший попутал ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
il"ihc anapa:
озможно просто удлинёная версия нынешнего поколения,ибо больше ничем не отличается.А возможно фотошоп,т.к. прежнее поколение не отходило свой срок,не один производитель не позволяет себе менять поколения после 3,5 лет продаж.ИМХО фейк.
Интересные познания, если вы посмотрите и и зучите модельный ряд хонда, то увидите, что обновление автомобилей, т.е. рестайлинг проходит спустя 3-ри года после официальной примьеры, а полное изменение 1раз в 6ть лет, СР-В 3его поколения выпускается с 2007 года, следственно в 2012 должно выйти 4е поколение, возможно это фото прототипа или тестового образца. Учите мат-часть)))) ИМХО

Что касаемо представленного образца, то реально смотрица лучше чем 3е поколение, осталось убрать только недостатки, которые описывались ранее и поставить моторчик хотябы 2,5 турбо от Acura RDX
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Подобаеться
 
 
Ответить
Hammmer.75:
На тарелку риса в день сможешь прожить?
что за такой расход 16,5л. Научись сначала ездить на СР-В.
 
 
Ответить
Сервантовед
Томск
RD-1 - вот была песня. Паркетник, кроссовер, как хошь назови. За 3,5 года застрял - 1раз, и то по дурости, хотя изначально не трактор. Салон - велюр, просто огромный - на заднем сиденье втроем зимой запросто. Багажник из-за запаски за спиной - огромный. Ходовая - неубиваемая, при регулярном и малозатратном ТО.
С 2007 г. машина уже совсем другая. Теперь, это городской житель, путь на природу уже заказан. На бордюр уже не залезть. Салон интересней в плане интерьера, но реально меньше... Полностью разочарован - буду продавать.
Ну, а новый кузов с тремя рядами сидений -это вообще -не о чем. Япы перегрелись , угробили идею авто для активного отдыха
 
 
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 429
зделали полную хрень (я по части дизайна), безобразный и отвратительный кузов, такое ощущение что из мужского авто хотят зделать "ой какая красивенькая машинка я себе такую хочу"
BMW Z3 2.8 л
1
 
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 429
сам катаю RD1, но брать в последнем кузове ни за что не буду!!!! пересяду на Nissan X-Trail годика 2009
BMW Z3 2.8 л
1
 
Ответить
ТОЛИК 11
я:
журнал ЗА РУЛЕМ пишет что хонда црв хорош авто хоть и делается в КИТАЕ
НЕ В КИТАИ А В АНГЛИИ
 
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
давай три ряда !
Mazda CX-5 2014
 
 
Ответить