Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила новый CBR1000RR 2008 модельного года

Honda представила новый CBR1000RR 2008 модельного года



05 Октября 2007 | 22503 просмотра
Honda CBR1000RR 2008 модельного года.
Honda CBR1000RR 2008 модельного года.

Самый крупный производитель мотоциклов в Японии, компания Honda представила новую модель CBR100RR, известную в Европе как Fireblade.

Наиболее спорный момент в новом мотоцикле — устройство выхлопной системы. На большинстве спортбайков в настоящее время тяжелые выхлопные трубы стараются разместить на нижней части мотоцикла, чтобы лучше распределить центр массы. Это также избавляет преследователей от ваших горячих выхлопных газов, но добавляет проблем с проектированием выхлопной системы. Honda решила встроить ее в кузов мотоцикла, что впоследствии может не понравиться всем тем, кто захочет сменить заводской глушитель и поставить на его место другой.

Красная зона 999-кубого двигателя — 13 000 об/мин, он оборудован титановыми клапанами, увеличенным диаметром цилиндра (что приводит к уменьшению хода клапана). Эффективная мощность этой силовой установки составляет 178 л.с. на 12 000 об/мин.

Honda CBR1000RR 2008 модельного года.
Honda CBR1000RR 2008 модельного года.
 
Honda CBR1000RR 2008 модельного года.
Honda CBR1000RR 2008 модельного года.
 

Комментарии

badandr
Заметил ,что последняя тенденция - это проводить выхлоп под сиденьем. И никто не жалуется.
3
2
Ответить
badandr
А байк хорош!!
4
1
Ответить
Красота! Ляпота!
2
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 321
Выхлоп же сбоку по правому борту
__
SG9 STI 2004 - продан
SH5 XT 2008 продан
Focus 2012 продан
BMW X5 E70 35i 2010 LCI есть
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
9
 
Ответить
a.gleb
глушак под сиденьем, центр тяжести выше, и пока протолкаешся по мертвой пробке, промежность сварится!
5
4
Ответить
Саратов
Что то я вижу выхлоп на правой верхней картинке совсем не под сиденьем...
А действительно красив...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 852
Чо та совсем кратко.
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
 
 
Ответить
alex R1
у предыдущего фаера была труба под хвостом, вот с боке мне больше нравится.

а так фаер тема, хоть и управляю Ркой ;)
1
 
Ответить
Москва
я тож на Эрке, но Фаер зачотный... а выхлоп сбоку гораздо прикольнее, чем под седеньем ИМХО
1
 
Ответить
slire
какая у него масса?
1
 
Ответить
Almatinec
i che takoi interesno stoit?
 
 
Ответить
Интерестно а скоко он до 100???
1
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
"""Интерестно а скоко он до 100???"""

0,02
Или чуть быстрей:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
смотрится этА 5+ .. но сам глушитель(формой) не понравился... ;)

зы. думается секунд около 3 нужно ...
 
 
Ответить
Мотак классный!!!!!!! Плохо что фотки на черном фоне мелкие детали не видно. Выхлоп мне не понравился,тюненый поставить будет проблемно
 
 
Ответить
dj_lee
клевый байк.но на моем выхлоп в хвосте мне нравится больше
1
 
Ответить
А с чего вы взяли что выхлом под сиденьем? Он по правому боку. Еще помоему дизайн у Р-ки слизали...
 
 
Ответить
хонда вообще плохо ничего делать не умет!!!
3
3
Ответить
Storm X
Купил байк, пришла зима.
3
 
Ответить
Такой выхлоп появился первым на Джиксере:) (борьба за экологию), плохо, что двигло гильзовать перестали, делают теперь блок раздельный и напыление:(((
1
 
Ответить
Altezzza
Стоит ? еще пока не известно,наверно как старый, масса теперь указывается снаряженная то есть=199кг, Супер моц, супер байк))
 
 
Ответить
ехх...млюха-маха!вышакЪ!!Ппрос то суперт!!В зобу дыхание сперло-на...Весчь!!
 
1
Ответить
если 199кг - тяжеловат маля..
Хонда конечно рулит, но Яма и легче и мощней. Хотя чо мне судить, у меня и байка нет ышо:(
 
 
Ответить
Nikolaix
хорош
 
 
Ответить
Nikolaixx
очень хорош просто чудо
 
 
Ответить
мотоциклист
honda лучьше всех
2
1
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 159
Блин, даж не знаю... 3 секунды до сотни - это еще уметь надо. Я бы наверно по-другому - 1,5 секунды и я на асфальте метрах в пяти от него))))) Я пока только мечтаю о нем!
Silvia S15 '01 RB25DET m/t)) работаю на бензин и резину)
 
 
Ответить
AzaZel_
this model is not so good like hayabusa, but not bad in driving
 
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 11557
увеличенным диаметром цилиндра (что приводит к уменьшению хода клапана)... кто это напереводил :)?
eot.su Суть времени
 
 
Ответить
Dogs
c R1 слизано
 
1
Ответить
Да, морда подозрительно похожа на R1 06 года.До сотни где-то 2,7 или 2,8. Стоит такой 518 тыс. По поводу глушителя спорный момент: вроде центр тяжести снизили, но внешний вид теперь не привычен!!
 
1
Ответить
slire
Куплю... с самом ближайшем будущем
1
 
Ответить
cbr2008rr
что вы спорите я себе уже купил его тачка улёт тягло супер ,звык просто песня ,трекшен контроль и так далее ,так что не важно на кого он похож и где у него глушак ,вы его не сравнивайте с предыдущими поколениями всеровно он лучше!!!!!
3
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Красавец :)
2
 
Ответить
Korj
Меня убивают нубы которые спорят про характеристики не катавшись даже на древней четырехсотке ))) Чтобы им управлять откатайте сначала года три на менее мощных и менее спортивных мотоциклах. Это вам не типа спортивный форд фокус ст, это реально опасная штука и требует некислого опыта чтобы не убиться.
6
 
Ответить
чукометр
пока на такой накопишь постареешь.Я начал копить. А Вы? На КМК будешь работать ни фига не накопишь увольняйтесь оттуда.
 
 
Ответить
чукометр
поцы,не мечтайте, катайтесь на ИЖах. ИЖ тема а это дрова. я уже три ИЖа расхлестал,хочу купить четвертый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на них и по бездорожью можно еба-уть
 
 
Ответить
Zmei
Ребят,да чё спорить то?!Дай бог всем такие!!!Тогда и сравним...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
весит он 174 кг в сухом виде
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
у него есть относительно новая система а-ля подруливания чтобы избавить мот и излишней поворачиваемости в поворотах. И в отличии от R1 у него при покупке не надо сразу менять выхлоп :-D
 
 
Ответить
Zmei
В смысле не надо?Он такой громкий или такой прямоточный?И о подруливание можно поподробней? (udachnik`u)
1
 
Ответить
 
СССР
Сообщений: 186
хороший байк, люблю хонду! но мой лучше :D
187л.с. 2.6сек до 100км, максималка 300км/ч.
 
1
Ответить
Вес этого мотоцикла 169 кг.
1
 
Ответить