Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии нового кроссовера Honda Avancier

Опубликованы фотографии нового кроссовера Honda Avancier

19 Июля 2016 | 23231 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1441 (75%)
488 (25%)
Под капотом Avancier находится 2,0-литровый турбомотор, развивающий 272 л.с. мощности и 370 Нм крутящего момента.
Под капотом Avancier находится 2,0-литровый турбомотор, развивающий 272 л.с. мощности и 370 Нм крутящего момента.

В сети появились изображения серийной версии нового флагманского кроссовера Honda для рынка Китая. Модель получила название Avancier — раньше так именовался универсал на базе Accord, который продавали в Японии.

Новый Avancier будет позиционироваться на ступень выше модели CR-V. Габаритные размеры кроссовера — 4816 мм в длину, 1942 мм в ширину и 1669 мм в высоту. С точки зрения дизайна машина воспроизводит прототип Concept D образца 2015 года.

Под капотом Avancier находится 2,0-литровый турбомотор, развивающий 272 л.с. мощности и 370 Нм крутящего момента. Автомобиль оснащен 9-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

Ожидается, что на рынке Китая автомобиль поборется за покупателей с такими кроссоверами, как Toyota Highlander и Ford Edge. Honda Avancier должен появиться в продаже в конце 2016 года, но о поставке модели за пределы Китая пока ничего не сообщается.

Honda Avancier
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
акура?
114
34
Ответить
ИВАН_К
Москва
Lada X-RAY ?
88
163
Ответить
ни фига себе подрос авнсьер
197
6
Ответить
  
Сообщений: 13306
Тоже типа купе-кроссовер
Продам уши от мертвого осла.
46
10
Ответить
Маленький и дешевый Honda Crosstour?
83
38
Ответить
Владивосток
ну так, если нет денег на машину то и это можно взять.
24
88
Ответить
Зачем эти полосы на спидометре и тахометре?
61
8
Ответить
  
Сообщений: 13306
Один дизайнер?
Продам уши от мертвого осла.
20
113
Ответить
  
Сообщений: 13306
Но салон качественный. Неожиданно
Продам уши от мертвого осла.
35
75
Ответить
Владивосток
Костя Красавин:
Зачем эти полосы на спидометре и тахометре?
чтоб ночью ослеп на загородной дороге.
42
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
Спереди красиво, а сзади нет - тенденция?
28
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Для рынка Китая сойдет, в других странах такое вряд ли будут покупать.
37
106
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
DelRio:
Для рынка Китая сойдет, в других странах такое вряд ли будут покупать.
Для прочих рынков из дизайна уберут китайчатину и добавят европейскости.
32
11
Ответить
ИВАН_К:
Lada X-RAY ?
Как фотку увидел, подумал x ray cross замутили.
17
48
Ответить
   
Сообщений: 29445
надо в живую смотреть
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
21
2
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
прикольно, хонда выпускает классные тачки
109
30
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
patrick01:
акура?
]
Действительно похожа передняя часть!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
15
2
Ответить
Хайлендер больше! Этот авто похож на Вензу скорее. Тойота ее сняла с производства, а в Хонде только спохватились.
22
30
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Испаганили модель. Из шикарного универсала с огромным салоном сделали еще один Vezel. Плачу(
49
43
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Тоже типа купе-кроссовер
Согласен два в одном,пиво без водки деньги на ветер...
4
5
Ответить
Alex
Тюмень
ПАЛАСИО:
Один дизайнер?
Вот тут один
22
34
Ответить
5757014
Бичура
Теперь Хонду от Тойоты не отличить с морды, глобализация блин
7
29
Ответить
333888555
Ангарск
хорошенький, интересно , а грёбаный икс_рэй это тоже кросовер, ? это вообще автомобиль или коляска)))?
38
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Хорошечно получилось. Только у нас такой мотор на чиа хуа не нужен, 272-23=249 вот так надо.
32
6
Ответить
   
Сообщений: 21857
Что тут? Битва экстрасенсов и мозо людей?
По фотке определять качество салона!?!!))))) первый авансир шикарный универсал !!!?))))
-Что было у Хонды шикарным среди универсалов так это вагончик на дисках с 5 ю дырками )))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
6
29
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Дмитрий Павлов:
Хайлендер больше! Этот авто похож на Вензу скорее. Тойота ее сняла с производства, а в Хонде только спохватились.
Не только Венза еще: Ауди ОллРоад, Субару Аутбек новый, Вольво ХС70
3
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
michail430:
Что тут? Битва экстрасенсов и мозо людей?
По фотке определять качество салона!?!!))))) первый авансир шикарный универсал !!!?))))
-Что было у Хонды шикарным среди универсалов так это вагончик на дисках с 5 ю дырками )))
Ты про Элемент?
2
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Dmitry Zholudev:
Маленький и дешевый Honda Crosstour?
согласен - смесь Honda Crosstour и черты от Toyota Venza
9
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Дмитрий Павлов:
Тойота ее сняла с производства, а в Хонде только спохватились.
кухня одна - Япония.

последние 25 лет стагнации их экономики, заставляет вертеться местного производителя и искать пути выхода из этой ситуации.
8
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
michail430:
первый авансир шикарный универсал !!!?))))
Если ты видел его только на фотках в гугле лучше молчи. У моего близкого был 3х литровый авансир 220 лошадей вроде, многорычажка спереди/сзади, салон чуть меньше одисеевского, отделка отличная, по трассе шел как крейсер. За свои деньги это был ШИКАРНЫЙ универсал.
42
4
Ответить
888
Чита
Это не Японский вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! А Европа!!!! Америка!!
4
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
"... Когда мы обсуждаем проблему new normal – это ведь не цены на нефть и не их колебания, в последние полвека это регулярно происходит. На самом деле один из важнейших вызовов – это вопрос: является ли двадцатипятилетняя стагнация Японии картинкой будущего или это случайное явление? Являются ли низкие или стагнирующие темпы роста долгосрочным вызовом или новой нормальностью функционирования развитых экономик? Оба сюжета не имели прецедентов в экономической истории. С тех пор как появились современные экономические кризисы, примерно с 1725 года, достижение «дна» означало начало роста. Поэтому мы до сих пор любим обсуждать, оттолкнулась ли экономика от дна. Опыт Японии показывает, что достижение дна не обязательно будет означать начало роста. Это совершенно новая реальность, требующая совершенно нового осмысления. ..."
"... Когда мы обсуждаем проблему new normal – это ведь не цены на нефть и не их колебания, в последние полвека это регулярно происходит. На самом деле один из важнейших вызовов – это вопрос: является ли двадцатипятилетняя стагнация Японии картинкой будущего или это случайное явление? Являются ли низкие или стагнирующие темпы роста долгосрочным вызовом или новой нормальностью функционирования развитых экономик? Оба сюжета не имели прецедентов в экономической истории. С тех пор как появились современные экономические кризисы, примерно с 1725 года, достижение «дна» означало начало роста. Поэтому мы до сих пор любим обсуждать, оттолкнулась ли экономика от дна. Опыт Японии показывает, что достижение дна не обязательно будет означать начало роста. Это совершенно новая реальность, требующая совершенно нового осмысления. ..."
"... Мы не знаем, почему 250 лет назад экономический рост начался, но мы не знаем еще более интересного – раз он когда-то начался, значит ли это, что он когда-то закончится. Прав ли Боб Гордон, который пишет, что экономический рост исчерпывается? Свидетельствует ли японская ситуация о том, что это завершение современного экономического роста, а не просто набор ошибок экономической политики и переплетение наводнений и цунами?..."
"... Еще один вопрос, на который сегодня нет ответа. Это особенности догоняющего развития. Почему одним странам рывки удаются, а другим нет? Вечная дискуссия, очень интересная, во многом спекулятивная. Почему Россия не Америка, почему Палестина не Израиль, почему Эстония не Финляндия, хотя стремится приблизиться к Финляндии...."
"... И еще одна дискуссия: Китай и Россия – две модели догоняющего развития. Тоже, пока существуют эти две страны и пока существует догоняющее развитие, эта дискуссия будет вестись. ..."

никогда не переставайте учиться – у самих себя, у коллег, партнеров и у своих учеников. Последнее самое трудное, но самое важное. Для сохранения здравого смысла надо учиться у своих учеников. И помнить, что история – не учительница, а классная дама, она не учит, она наказывает за невыученный урок. И каждый урок можно пересдавать бесконечно в отличие от школы.
9
7
Ответить
PP
Уссурийск
Костя Красавин:
Зачем эти полосы на спидометре и тахометре?
Для КНР)
6
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Мр. Грей:
Ты про Элемент?
С каких пор элемент стал вагоном?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
mix231:
Если ты видел его только на фотках в гугле лучше молчи. У моего близкого был 3х литровый авансир 220 лошадей вроде, многорычажка спереди/сзади, салон чуть меньше одисеевского, отделка отличная, по трассе шел как крейсер. За свои деньги это был ШИКАРНЫЙ универсал.
Это даже не смешно !
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
25
Ответить
    
Сообщений: 1266
У официальный трейлер давно в сети, а мы все на фото смотрим. :) https://www.youtube.com/watch?...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 705
Какая венза, какой кростур, какой тьфу, тьфу, тьфу, хрей. У этого Avancier современная внешность с классной оптикой, мощный мотор, хорошая коробка и самое главное (судя по картинке на дисплее борт. компьютера), ПП по типу SH-AWD. Здесь в комментах вообще мужской пол остался или одни блонди собрались, для которых все тачки одного цвета одинаковые.
43
12
Ответить
PP
Уссурийск
mix231:
Если ты видел его только на фотках в гугле лучше молчи. У моего близкого был 3х литровый авансир 220 лошадей вроде, многорычажка спереди/сзади, салон чуть меньше одисеевского, отделка отличная, по трассе шел как крейсер. За свои деньги это был ШИКАРНЫЙ универсал.
весьма комфортные авто были, согласен)
24
 
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Авансир позиционировался выше чем Аккорд универсал, а с двигой в 3л он и ехал бодрее.
22
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
)) Хрей с мощным мотором.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
22
Ответить
igor
Чита
лицо:
ну молодец можешь 5
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
А че не орете, что Хонда слила? Мотор турбированный, бяда и т.д.?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
8
11
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
у хонды передок норм, а "задница" как всегда подкачала. Неужели уроки не чему не учат. Яркий тому пример кросстур, уродец еще тот.
9
14
Ответить
 
Сообщений: 240
Как-то навеяло....
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
7
28
Ответить
Владивосток
лучше возьму Эдж, атмо 3.5 4вд 280 сил, отменная Фордовская управляемость в придачу. Эх, даже в Китае лучше живут чем мы.
8
39
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
Silenoz:
Как-то навеяло....
вообще не похоже.

а хонда с турбиной как то не очень. Радует что не 1 литр хотя бы.
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
о цене деликатно не говорят
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавец авансир
15
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Технически будет интересным - рулежка, навороты, дизайн тоже хорош, но какой он конкурент Хайлендеру? Тот внутри больше.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 199
Джереми Кларксон:
лучше возьму Эдж, атмо 3.5 4вд 280 сил, отменная Фордовская управляемость в придачу. Эх, даже в Китае лучше живут чем мы.
У хонд управляемость не хуже, точно, а sh-awd еще сто плюсов сверху
подпись
17
5
Ответить
ВВ
Хабаровск
Опять для Китай! Мы что Россия в Африку превращаемся?
14
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Egerize:
)) Хрей с мощным мотором.
Я бы сказал - это правильный хрей :) Таким он должен был быть.
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ВВ:
Опять для Китай! Мы что Россия в Африку превращаемся?
Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие. Да, мы катимся в сторону Африки. Рекомендую не рвать свои нервы и сразу переходить к последней стадии - принятие.
9
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
2,0-литровый турбомотор, развивающий 272 л.с. мощности и 370 Нм крутящего момента = примерно 3.5 литра атмосфера, только с ровной полочкой момента. Автомобиль оснащен 9-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода = Пуля. (Еще бы систему привода указали)
MosKvich-Combi и всё такое...
9
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Еще один покоритель асфальтовых дорог (( Багажник похоже меньше чем у ШНивы!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
4
Ответить
  
Сообщений: 16130
Прикольный авик, вживую бы пощупать!)
5
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Assa-Bula:
у хонды передок норм, а "задница" как всегда подкачала. Неужели уроки не чему не учат. Яркий тому пример кросстур, уродец еще тот.
Поднимая вопрос о красивых задах...

У Хонды еще очень даже норм.
MosKvich-Combi и всё такое...
15
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
не будет его у нас ни с левым ни с правым рулем
 
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Унылая повозка ни о чем - ни брутальности ни дизайна, перед и зад совершенно не гармонируют между собой
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
7
17
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Опять свадебный генерал какой-то.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Джереми Кларксон:
лучше возьму Эдж, атмо 3.5 4вд 280 сил, отменная Фордовская управляемость в придачу. Эх, даже в Китае лучше живут чем мы.
Первый раз эти три слова "отменная Фордовская управляемость", рядом вижу)
В отличие про управляемость Хонды.
По фото про размеры сложно понять, но про конкуренцию Хайлендеру, по-моему не к месту.
15
4
Ответить
Владивосток
Такого_еще_небыло:
У хонд управляемость не хуже, точно, а sh-awd еще сто плюсов сверху
сказочник великий.
 
19
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Первый RDX вернулся?
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
6
 
Ответить
У хонды чем дальше тем страшнее, с тойоты пример берет.
3
13
Ответить
Щиток приборов какой-то наркоманский.
9
4
Ответить
ИВАН_К
Москва
pipedk0:
вообще не похоже.
а хонда с турбиной как то не очень. Радует что не 1 литр хотя бы.
Хонда с турбинкой не очень??? с Акурой РДХ вы, видать, не сталкивались...
Хонде турбинка очень в тему.
10
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
На троечку.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
1
9
Ответить
Екатеринбург
Адская смесь рендж ровера спереди, аутбэка сзади и бентли бантьяга в профиль
4
8
Ответить
Екатеринбург
Gambit:
но какой он конкурент Хайлендеру? Тот внутри больше.
Для большего места надо брать фургон. А эта хонда круче в сто раз хайлендера
14
1
Ответить
michail430:
С каких пор элемент стал вагоном?
с каких пор вагон стал универсалом?
1
1
Ответить
Игорь
Ангарск
Ну ладно...хоть Авансир заново родился, ездил раньше на обоих вариантах...ничего лучше не встречал...а недочеты доработают...АВАНСИР ЖИВ!!!...:)))
12
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
patrick01:
акура?
]
RDX 2017 года модель! только пихло отличается )))
3
 
Ответить
Владивосток
Jan_Irk:
Первый раз эти три слова "отменная Фордовская управляемость", рядом вижу)
В отличие про управляемость Хонды.
По фото про размеры сложно понять, но про конкуренцию Хайлендеру, по-моему не к месту.
в этом нет не чего удивительного, ты как и 90 процентов этого сайта не чего не понимаете в автомобилях, ваши познания ограничиваются одной машиной за всю жизнь которая у вас была, как человек который проездил всю жизнь на вонючем старом японце может вообще рассуждать о машина? правильно, не как, так как он будет не компетентен в этом вопросе.
3
20
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
Хорош!!! только ценник думается под два ляма будет и судьба по продажам как у кросстура!
3
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
chipOK:
Какая венза, какой кростур, какой тьфу, тьфу, тьфу, хрей. У этого Avancier современная внешность с классной оптикой, мощный мотор, хорошая коробка и самое главное (судя по картинке на дисплее борт. компьютера), ПП по типу SH-AWD. Здесь в комментах вообще мужской пол остался или одни блонди собрались, для которых все тачки одного цвета одинаковые.
ну наверно только блондинка может спутать разговор о дизайне (внешнем интерьере) с техническими характеристиками.

хорошо бы, если я ошибся.
1
 
Ответить
  
Ясногорск
Сообщений: 262
Мне нравится. На счет похожести, сейчас много свежих авто похожи друг на друга, но блин HONDA всегда больше остальных нравилась, ИМХО.
Мой отзыв: Honda Civic 2008
10
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Михаил Шабалов:
с каких пор вагон стал универсалом?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Жаль нам ее не купить((( РФ для Хонды уже не то что Африка, а уже больше КНДР!
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
Dmitry Zholudev:
Маленький и дешевый Honda Crosstour?
не фига не маленький и не дешёвый как все хонды ))
Мой отзыв: Renault Megane 2008
2
 
Ответить
Владивосток
Михаил Шабалов:
с каких пор вагон стал универсалом?
и с такими познаниями люди сидят на автомобильном сайте. Просто смешно.
5
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Alex_under757:
Еще один покоритель асфальтовых дорог (( Багажник похоже меньше чем у ШНивы!
Задние сиденья наверняка двигаются вперёд, увеличивая объём багажника, оставляя комфорт у пассажиров, как и у предка.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Игорь:
Ну ладно...хоть Авансир заново родился, ездил раньше на обоих вариантах...ничего лучше не встречал...а недочеты доработают...АВАНСИР ЖИВ!!!...:)))
))))
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
mix231:
Испоганили модель. Из шикарного универсала с огромным салоном сделали еще один Vezel. Плачу(
А по-моему сделали лучше. Только непонятно зачем пенал с потолка на пол переместили. Видимо, чтоб люк вкорячить, хотя и без люка салон двумя кондёрами продувается на 5 с плюсом.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
mix231:
У моего близкого был 3х литровый авансир 220 лошадей вроде, многорычажка спереди/сзади, салон чуть меньше одисеевского, отделка отличная, по трассе шел как крейсер. За свои деньги это был ШИКАРНЫЙ универсал.
215. Хочу поставить рекорд одометра. Интересно на миллионе пробег остановится?)))
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Воскрешение, или реинкарнация? кто следующий? Торнео, или SMX)))))) хотя - не кривя душой - если такие тачилки появятся на ауках не задорого - буду брать! ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
[quote=Dmitry Zholudev]Маленький и дешевый Honda Crosstour?[/quo
Далеко не маленький, размер venza
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Хорошенький такой
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
на втором ряду места для ног как в BMW 7 или каком-нибудь Мурано
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольный
 
 
Ответить
jad
Тюмень
Рывок в сторону х 6-го!!! Смотрится нормуль!
1
 
Ответить