Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Honda Accord в России будет стоить от 1 149 000 рублей

Новый Honda Accord в России будет стоить от 1 149 000 рублей

26 Февраля 2013 | 31750 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1436 (64%)
810 (36%)
По сравнению с прежним поколением модели, новый Accord в базовой комплектации подорожал на 100 тысяч рублей. Топовая комплектация с системой навигации теперь оценивается в 1 699 000 рублей.
По сравнению с прежним поколением модели, новый Accord в базовой комплектации подорожал на 100 тысяч рублей. Топовая комплектация с системой навигации теперь оценивается в 1 699 000 рублей.

Спустя неделю после публикации списка комплектаций компания Honda официально объявила российские цены на седан Accord девятого поколения.

По сравнению с прежним поколением модели, новый Accord в базовой комплектации подорожал на 100 тысяч рублей. Вместе с тем базовая модель теперь оснащается более мощным двигателем — 2,4-литровым мощостью в 180 л.с. вместо 2-литрового 156-сильного. Кроме того, в «базе» теперь доступна только автоматическая коробка передач.

Прибавился и список базового оборудования. В него вошли ранее недоступные система доступа без ключа, запуск двигателя кнопкой, USB-разъем и сенсорный экран управления аудиосистемой, круиз-контроль, датчики дождя и света, противотуманные фары. Список дополняет система помощи при старте на подъеме HSA. Однако количество подушек безопасности уменьшилось с восьми до шести.

У прежнего «Аккорда» топовая комплектация оценивалась в 1 339 000 рублей, с учетом 200-сильного мотора объемом 2,4 л. Теперь самый дорогостоящий седан оснащается 3,5-литровым V6 (280 л.с.) и оценивается минимум в 1 619 000 рублей. Навигационная система доступна только в комплектациях Executive и Premium — доплата за нее в обоих случаях составляет 80 тысяч рублей.

Отметим, что главный конкурент Accord на российском рынке — Toyota Camry — с 2,5-литровым двигателем мощностью 181 л.с. и АКП стоит от 1 074 000 рублей, а 6-цилиндровая модификация (249 л.с., также с АКП) — минимум 1 479 000 рублей.

Российские цены на новый Honda Accord:

2,4 Elegance 5AT 1 149 000 руб.
2,4 Sport 6MT  1 259 000 руб.
2,4 Sport 5AT  1 289 000 руб. 
2,4 Executive 5AT 1 339 000 руб.
2,4 Executive 5AT NAVI 1 419 000 руб. 
3,5 Premium 6AT  1 619 000 руб. 
3,5 Premium 6AT NAVI 1 699 000 руб. 

 
 
Интерьер Honda Accord девятого поколения. Фото Леонтия Тютелева
 
 
 
 

Комментарии

    
кемерово
Сообщений: 1301
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(
а так тачка огонь конечно)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
291
184
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4643
Адекватная цена
64
369
Ответить
 
Сообщений: 4316
хоть бы автомат 6 ступеней сделали... при всем уважении к дизайну явно проблема фокусимы сказалась на развитии технического програсса
...
79
127
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Достойный конкурент Камри!Если бы рассматривал как покупку из этих двух машин взял бы Акорда!
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
243
102
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Ну и цены. Что-то мне кажется что камрюха будет наамного лучше продаваться. И Венза. Да чего уж, за цену аккордеоновского топа можно уже хая брать
5A-FE, 1AZ-FE
214
42
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Цена неадекват!!!
290
41
Ответить
 
Сообщений: 4316
а ну да, 6 ст автомат это очень круто! это надо понимать поэтому он идет только в топе с большим мотором....
...
43
12
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Gleb42:
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(
а так тачка огонь конечно)
Есть друг котрый купил в кредит Camry за 1000000 и отработал кредит за 5 лет, и до сих пор на ней ездиет... Просто вопрос, а нужна ли она....
Forester на МКПП
128
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Авто вполне.Цена вполне.Особенно на Премиум.
Кому не хватает-юзает камри и проч.
51
125
Ответить
     
Сообщений: 2663
Безумно дорого для такой машины. По цене это уже уровень BMW.
170
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
258
49
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
нормальная цена для хорошего автомобиля. у кого нет фантазии берите камри. можете сразу минусы ставить
156
261
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
интерьер бы всеже посмотреть
и уточните а где автоматные бмв с 180 лошадьми по 1150тр продают???
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
103
22
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
didnk3456:
Безумно дорого для такой машины. По цене это уже уровень BMW.
А БМВ это уровень???
127
63
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
или мы опять сравниваем топовый 3.5 литровый нафаршированный аккорд
с 3кой на тряпке и веслах????
так аккорд куда лучше тогда выходит
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
153
19
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
KAK:
Цена неадекват!!!
пару лет пройдет цена не плохо упадет, они что то все цены гнут
22
17
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
https://irkutsk.drom.ru/toyota/... https://irkutsk.drom.ru/toyota/... кстати вот вам цены на 2,5 камри
40
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
да уж((
4
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
предыдущий аккаорд - вообще огонь. а этот какой то безлики седан однотипный. испортили машину
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
142
44
Ответить
     
Архара
Сообщений: 84
пошел на третью работу устраиваться ((((
61
6
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Акорд хорош, да и цена норм!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
52
48
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
авто такого уровня не может стоит меньше 1 млн. Кореяфилам не понять...
84
33
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
HIMDEN:
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
вообще лексусу новые 3,5 литра стоят более 2млн, так что не сравнивайте.
81
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Я кончено никого не агитирую, но за 1,6 уже можно получить А4 с кватрой и 6,5 до 100. Класс тот же, ну едет на 0,4 секунды медленнее, но и налог с 211 меньше чем с 280. Или аккорд тоже с полным приводом?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
54
74
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Вуду:
Есть друг котрый купил в кредит Camry за 1000000 и отработал кредит за 5 лет, и до сих пор на ней ездиет... Просто вопрос, а нужна ли она....
Если бы мне дали лям в кредит,улучшил бы жилищный вопрос!
Rock-n-Roll
62
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Fox_liar:
Я кончено никого не агитирую, но за 1,6 уже можно получить А4 с кватрой и 6,5 до 100. Класс тот же, ну едет на 0,4 секунды медленнее, но и налог с 211 меньше чем с 280. Или аккорд тоже с полным приводом?
уважаемый а как на счет комфорта??? и обслуживания? поделитесь сколько стоит на ауди каждую ошибку у официалов стереть? да и про ресурс не забываем, что-то ваших ауди в рейтингах по надежности нет, а у хонды движки лучшие
101
38
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
Я кончено никого не агитирую, но за 1,6 уже можно получить А4 с кватрой и 6,5 до 100. Класс тот же, ну едет на 0,4 секунды медленнее, но и налог с 211 меньше чем с 280. Или аккорд тоже с полным приводом?
Есть в ваших словах доля истины, но у каждой мордели есть свои фанаты и поклонники, так что кому-то 211 коней-самое оно, кому-то и 280 мало.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
43
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Хорошее авто, но за его цену в максимальной комплектации, можно и уже Лексус новый купить...
36
48
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
При всем уважении и любви к Аккорду, скажу, что эта модель превращается в однотипный, невзрачный городской седан, зачем япи исключили черты индивидуализма, для меня не понятно...(((
Honda - попробуй догони...
92
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
3dfocus:
Хорошее авто, но за его цену в максимальной комплектации, можно и уже Лексус новый купить...
покажите мне лексус новый с 3,5 движкой за 1,6 млн
70
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
У кого денег нет.,.в опровдание всегда говорят, что цена неадекват..)))
55
34
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
accord1904:
покажите мне лексус новый с 3,5 движкой за 1,6 млн
А что 3.5 это обязательно? кому и 2.5 за глаза......
34
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
accord1904:
покажите мне лексус новый с 3,5 движкой за 1,6 млн
я езжу на Lexus is250 за 1,3млн. руб., пусть и 2,5, пусть и 208 л/с, но динамика, комфорт - намного выше чем у аккорда (до этого ездил на всех аккордах и только на них)
Honda - попробуй догони...
69
32
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Все считают что за Камри 2,5 л 1570 нормальная цена..)))
35
18
Ответить
    
Сообщений: 36442
Gleb42:
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(а так тачка огонь конечно)
раскройте понятие"Честный работяга" , а то как то расплывчато.
И джамшут может быть честным и столяр к примеру.
22
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
Mr.black:
Достойный конкурент Камри!Если бы рассматривал как покупку из этих двух машин взял бы Акорда!
только камри подешевле будет
да и на вторичке она улетит быстрее всяко
27
18
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
HIMDEN:
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
А у кого из них 250л.с. имеется, только не минемалка, если минемалка то 1,5млн сравнивайте
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
7
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
DOBRЫЙ:
Все считают что за Камри 2,5 л 1570 нормальная цена..)))
это откуда такой ценник?
15
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
Для начала купите хоть что-нибудь за кило семьсот, потом рассуждайте. А то лексус-ауди... ляма полтора не хватает?
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
51
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Насковец:
Адекватная цена
конечно,это же Хонда))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
22
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
По крайней мере базовая комплектация достойная. Жаль, нет 4вд.
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
24
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
95Saber95:
А БМВ это уровень???
хаха,да ты шутник,однако))))))))))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
20
24
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
скромнейший дизайн
8
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
3dfocus:
А что 3.5 это обязательно? кому и 2.5 за глаза......
так он у вас не новый был видать. а так цены 1,7 и более. да и обслуживать 4GR не дешево, а у аккорда 2,4 K24 проверенный движок, а 3,5 куда веселее будет.
12
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
да ладно с ценой, вы на дизайн посмотрите!!!! Это ж кошмар! не верю,что любителям Хонд это может нравиться,это пенсионный дизайн!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
46
17
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Fox_liar:
Я кончено никого не агитирую, но за 1,6 уже можно получить А4 с кватрой и 6,5 до 100. Класс тот же, ну едет на 0,4 секунды медленнее, но и налог с 211 меньше чем с 280. Или аккорд тоже с полным приводом?
за 1,6 алюминевый турбовый двиг с ресурсом 3 года? А потом выкинуть ее?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
36
16
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
accord1904:
уважаемый а как на счет комфорта??? и обслуживания? поделитесь сколько стоит на ауди каждую ошибку у официалов стереть? да и про ресурс не забываем, что-то ваших ауди в рейтингах по надежности нет, а у хонды движки лучшие
Комфорт-то в Ауди поинтересней будет, все-таки пермиум-бренд. Про обслуживание вам тоже интернет-специалисты сказок понарассказывали. Конечно, любая машина умрет за месяц, если ее рвать. Ну и про ресурс тоже бабка надвое сказала: самые ресурсные машины как раз немецкие.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
25
73
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
3dfocus:
А что 3.5 это обязательно? кому и 2.5 за глаза......
я не про "за глаза", а про то, что цена растет с увеличением объема двигателя и т.д. что-то никто не может новый лексус 2,5 купить за 1,2-1,3 млн, поэтому все вами суждения не обоснованы
17
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
А еще складывается впечатление, 3,5 Аккорд подогнан под не леквидный Легенд, думаю с такой ценой его постигнет судьма почти "умершего" Легенда...
Honda - попробуй догони...
19
8
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Andron89rus:
за 1,6 алюминевый турбовый двиг с ресурсом 3 года? А потом выкинуть ее?
Да ладно вам, сосед катается на ауди А4 авант 2006 года, турбо, никаких проблем, машину вижу каждый день, эксплуатация постоянная.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
21
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
accord1904:
https://irkutsk.drom.ru/toyota/... 3.html https://irkutsk.drom.ru/toyota/... кстати вот вам цены на 2,5 камри
juniorjack:
это откуда такой ценник?
6
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
3dfocus:
А что 3.5 это обязательно? кому и 2.5 за глаза......
кому и 1,5 хватает, разговор же идет за ценник в 1,6млн, если 2,5 хватает то смотри ценник 1 149 000
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1308
3dfocus:
Хорошее авто, но за его цену в максимальной комплектации, можно и уже Лексус новый купить...
Люди вы что курите - какой лексус можно купить - 2х годовалый ?
Сходите в салон посмотрите сколько стоит новый лексус. Не пишите это если цен не знаете.

Человек который пишет что комфорт ауди А 4 будет получше аккорда - вы ездили на этих машинах или нет?
Зачем писать такую чепуху! А 6 - да сопру нет но и цена разная.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
36
20
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
цена нормальная
будут брать но только фанаты марки
и сейчас новых аккордов немного продается.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1308
Stelios:
да ладно с ценой, вы на дизайн посмотрите!!!! Это ж кошмар! не верю,что любителям Хонд это может нравиться,это пенсионный дизайн!
Вот тебе раз а дизайн камри - это просто хайтек - только молодеж на ней и отжигает))))))))
18
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
нормально. без изюма, но и без нелепостей.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
11
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Ndru:
Да ладно вам, сосед катается на ауди А4 авант 2006 года, турбо, никаких проблем, машину вижу каждый день, эксплуатация постоянная.
напомни, мы щас про новые машины или про старые?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
18
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Ndru:
Комфорт-то в Ауди поинтересней будет, все-таки пермиум-бренд. Про обслуживание вам тоже интернет-специалисты сказок понарассказывали. Конечно, любая машина умрет за месяц, если ее рвать. Ну и про ресурс тоже бабка надвое сказала: самые ресурсные машины как раз немецкие.
в А4 комфорт? вы пошутили наверное??? причем тут интернет. вы посмотрите на вторичку и очените рынок, сколько в цене теряют немцы и другие премиум сегменты, тойота, хонда, лексус явно так не теряют, машина 4х лет а цена в 2-2,5 раза ниже чему новой. поэтому хватит тут сказки рассказывать!!! АУДИ в топ самых ненадежных машин, только и тусуются в сервисах.
31
23
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
volshebnik1:
Люди вы что курите - какой лексус можно купить - 2х годовалый ?
да и пофиг, что 2-х годовалый, за то это Лексус, премиум марка, там все на высоте...
Сходите в салон посмотрите сколько стоит новый лексус. Не пишите это если цен не знаете.
Знаю, поэтому сравнивать обычное авто с премиумом нет смысла, но все же..)))
Человек который пишет что комфорт ауди А 4 будет получше аккорда - вы ездили на этих машинах или нет? Зачем писать такую чепуху! А 6 - да сопру нет но и цена разная.
А4 и А6 отличаются размером салона, все остальный характеристики у них почти одинаковы..))
Honda - попробуй догони...
9
26
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Вживую надо смотреть!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
SStalkerSS:
я езжу на Lexus is250 за 1,3млн. руб., пусть и 2,5, пусть и 208 л/с, но динамика, комфорт - намного выше чем у аккорда (до этого ездил на всех аккордах и только на них)
Мля еще один 1,3 ляма стоит лексус IS 250 -б/у 2х годовалый. Новый стоит порядка 1,8 млн. Смотри цены не пиши ерунды - https://barnaul.drom.ru/lexus/i... Либо скажи где можно IS 250 купить новым за 1,3 ляма. Скажу огромное спасибо поеду куплю!
33
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
цена очень адекватная
особенно за богатую базу
особенно когда хонда будет по 100 тысяч скидывать по своей традиции
аккорд 2,4 за лям с копейками
это норм
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
23
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
А что значит "Уставки" на мониторе ГУ?)))
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
volshebnik1:
Люди вы что курите - какой лексус можно купить - 2х годовалый ? Сходите в салон посмотрите сколько стоит новый лексус. Не пишите это если цен не знаете.Человек который пишет что комфорт ауди А 4 будет получше аккорда - вы ездили на этих машинах или нет? Зачем писать такую чепуху! А 6 - да сопру нет но и цена разная.
Honda - попробуй догони...
4
33
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
HIMDEN:
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
ну так этот аккорд - по-сути одинаков с акурой
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
Интересно, а где комменты, что в ипонии такие тачки, почти бесплатно и что такую лучше брать, собранную для внутреннего рынка и, желательно, 3-5 летку и, конечно же, "беспробежную"))))))
19
11
Ответить
    
Сообщений: 1308
SStalkerSS:
А4 и А6 отличаются размером салона, все остальный характеристики у них почти одинаковы..))
Полный бред. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
А 4 и А6 небо и земля. Как королла и камри как цивик и аккорд!!! Как С класс и Е .
35
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
volshebnik1:
полностью с Вами согласен, видать люди еще по цена 2008 года ориентируются. хонда специально убрала двухрычажку с передней подвески, чтобы добавить комфорту, машина просто сменила аудиторию, что-то я до этого не видел мужиков 35-45 лет за рулем 7-го аккорда. в дизайне вообще просматривается единая тенденция у всех производителей, скоро опять к угловатым формам вернемся.
16
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Andron89rus:
за 1,6 алюминевый турбовый двиг с ресурсом 3 года? А потом выкинуть ее?
вы откуда этот бред про ресурс берете не понимаю. Кто выкинул? Когда? Пример? Хоть одну ссылочку плиз? Иногда лучше промолчать, чем хрень городить.
23
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
accord1904:
уважаемый а как на счет комфорта??? и обслуживания? поделитесь сколько стоит на ауди каждую ошибку у официалов стереть? да и про ресурс не забываем, что-то ваших ауди в рейтингах по надежности нет, а у хонды движки лучшие
На счёт комфорта на порядок выше чем хонда, без вариантов. Хотя, кому и кобыла невеста, в смысле и хонды хватает. Фанаты хонды для комфорта обычно акуру берут. Ошибки стереть? А что это такое? Про ресурс пока не вспоминал, 45 тыщ на А4, едем и в йух не дуем. У хзонды действительно движки лучше? Хотя я себе мотокультиватор взял с движком хонды, для этого самый оно ;-) Неприхотливый, жрёть что дадут.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
21
41
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Вуду:
Есть друг котрый купил в кредит Camry за 1000000 и отработал кредит за 5 лет, и до сих пор на ней ездиет... Просто вопрос, а нужна ли она....
Вопрос не в Камри а в твоем друге!Ему что камри что акорд,не нужны.Ему думать о другом нужно,как жить не в кредит.
А по теме Акорд уже не ТОРТ.
Окна Двери 83833752055
6
8
Ответить
 
Сообщений: 230
volshebnik1:
Мля еще один 1,3 ляма стоит лексус IS 250 -б/у 2х годовалый. Новый стоит порядка 1,8 млн. Смотри цены не пиши ерунды - https://barnaul.drom.ru/lexus/i... Либо скажи где можно IS 250 купить новым за 1,3 ляма. Скажу огромное спасибо поеду куплю!
Зря ты так. Кум купил в декабре 2012 GS250 за 1,5 мульта !!! (скидки перед Новым Голом были серьезные, если платить КЭШ). Так что насчет IS250 за 1,3 вполне может быть.
8
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Andron89rus:
за 1,6 алюминевый турбовый двиг с ресурсом 3 года? А потом выкинуть ее?
у меня обе машины с алюминиевым турбовым двигом 1.8 TSI на пассате б6 и 2.0 TFSI на А4 олроуд кватро. На пассате пробег за 150 перевалил за 5 лет, на а4 к 60 подбирается за 3 года, с двигателями НИ ОДНОЙ проблемы никогда не было. Хоть мороз -37 без всяких прогревов заводятся на ура. Масло НИ КАПЛИ никогда не подливал.
Ей богу лишь бы сказать.
17
24
Ответить
 
Сообщений: 6560
Gleb42:
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(
а так тачка огонь конечно)
для честных работяг есть Гранты, Логаны и общественный транспорт
31
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
SStalkerSS:
тогда лучше марка икса взять 10го года за 1,1 млн. только дизайном он будет куда удачней чем 250is.
14
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Razebuda:
Зря ты так. Кум купил в декабре 2012 GS250 за 1,5 мульта !!! (скидки перед Новым Голом были серьезные, если платить КЭШ). Так что насчет IS250 за 1,3 вполне может быть.
А в это время Хонда продавала Кросстур за 1630.
10
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Александр|||:
у меня обе машины с алюминиевым турбовым двигом 1.8 TSI на пассате б6 и 2.0 TFSI на А4 олроуд кватро. На пассате пробег за 150 перевалил за 5 лет, на а4 к 60 подбирается за 3 года, с двигателями НИ ОДНОЙ проблемы никогда не было. Хоть мороз -37 без всяких прогревов заводятся на ура. Масло НИ КАПЛИ никогда не подливал.
Ей богу лишь бы сказать.
наверное у вас рабочие обороты всегда 2 тыс, потому что турбо всегда жрет масло.
16
6
Ответить
    
Сообщений: 1308
Razebuda:
Зря ты так. Кум купил в декабре 2012 GS250 за 1,5 мульта !!! (скидки перед Новым Голом были серьезные, если платить КЭШ). Так что насчет IS250 за 1,3 вполне может быть.
Где???????? скажи где за 1,3 ?????
5
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
SStalkerSS:
я езжу на Lexus is250 за 1,3млн. руб., пусть и 2,5, пусть и 208 л/с, но динамика, комфорт - намного выше чем у аккорда (до этого ездил на всех аккордах и только на них)
Попробуй купить в Lexus is250 миннимум 1700 и выше. Не надо сравнивать Б/У с новым..!!! ТО, что Lexus так теряет в цене, это скорее минус Lexus!!! )))
5
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Смешно читать, как Владивосток обсуждает уровень комфорта в Ауди. По картинкам в Интернете, наверное, ориентируясь.

Каждый из немецкой премиум тройки в цену 1.5-2.0 млн у нас продает больше машин, чем все япы вместе взятые в этом сегменте.
Хонда по продажам где-то в 3-ей десятке вместе с такими же бедолагами из Субару. И то - за счет CR-V. Почетное предпоследне место среди япов. Премиум бренд, ёпти-мопти.
29
18
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
в сентябре взял камри черную на черной коже, в комплектации все что нужно, и ничего лишнего, дисплей сенсорный бонусом наверное с музыкой улучшенной ( н*х не нужен). двига 2.0 , я не гонщег, динамика абсолютно устраивает и абсолютно без разницы что автомат древний ( может и к лучшему- надежнее ?) тест драйвил кучу авто в том числе камри 2.5 , для СЕБЯ разницы не уловил, стоимость составила 1080- 1100 , что то около того. ( любителям 300 л.с якобы для безопасности на дороге, для обгона, по их аксиоме 95% автовладельцев ( старые японцы, фокузы, шеви, матизы и т.д - смертники ....) такой вариант не подойдет. Бюджет был 1500 - 1600, в камри все нашел что нужно, сверху еще правда 250 ушло ( резина , сигналка спутниковая, каско , литье ) но это моя прихоть. Ссылки дают на камрюхи по 1570, это перекупы какие то для ананистов Японофилоф. вообще аккорд никогда не отличался демократичной ценой, этакий озорной - агрессивный седанчик, с минимумом места для задних пассажиров ( в классе) , и при этом неедящий. НО была своя харизма, сейчас же такое ощущение что Хонда подлила кровышки Акуровской для Аккорда дабы рынок не про**ать. А по обслуге хонда у официалов равна обслуге Лексуса у официалов, например is250.
Мой отзыв: Toyota Premio 2003
11
32
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не красивая машина
GET BIG OR DIE.
18
13
Ответить
    
Ухта, Коми
Сообщений: 56
Hyundai Sonata NF! :))) второе поколение от Хонда. Какой-то аккорд овощной стал на вид, особенно ****.
Prius 20 2006 Executive
16
9
Ответить
    
Ухта, Коми
Сообщений: 56
Mysa:
Hyundai Sonata NF! :))) второе поколение от Хонда. Какой-то аккорд овощной стал на вид, особенно ****.
Особенно зад :)
Prius 20 2006 Executive
7
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Fox_liar:
На счёт комфорта на порядок выше чем хонда, без вариантов. Хотя, кому и кобыла невеста, в смысле и хонды хватает. Фанаты хонды для комфорта обычно акуру берут. Ошибки стереть? А что это такое? Про ресурс пока не вспоминал, 45 тыщ на А4, едем и в йух не дуем. У хзонды действительно движки лучше? Хотя я себе мотокультиватор взял с движком хонды, для этого самый оно ;-) Неприхотливый, жрёть что дадут.
а у меня на F20B 210000км и отжигаю я в красной зоне бывает, что-то сомнения что ваш столько пройдет. а 3,5 миним 500тыс будет ходить.
12
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
volshebnik1:
Где???????? скажи где за 1,3 ?????
1.3 конечно ****ёшш, но в 1,5 можно было уложиться с кожей-рожей и прочими пирогами, ловить акции надо. Иметь на связи прикормленных манагеров авторумов.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
accord1904:
наверное у вас рабочие обороты всегда 2 тыс, потому что турбо всегда жрет масло.
ну канеш, я ж как овощ езжу))))
А вы знаете причину почему турбо МОЖЕТ жрать масло? из за чего конкретно? Конкретно по ВАГовским движкам я знаю причину и поэтому слежу чтоб этого не происходило.
Опять от кого-то услышали и написали? Как вы видите причину этого? и ВСЕГДА ли?
6
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
volshebnik1:
Полный бред. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!А 4 и А6 небо и земля. Как королла и камри как цивик и аккорд!!! Как С класс и Е .
я же сказал почти одинаковы, и еще посмотреть надо, что и где бред, когда ты будешь менять по 4 машины в год, вот тогда и по дискутируем....., давай еще описание их выложу х отличия, и точно все уснут здесь...
Honda - попробуй догони...
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Евгений1117:
в сентябре взял камри черную на черной коже, в комплектации все что нужно, и ничего лишнего, дисплей сенсорный бонусом наверное с музыкой улучшенной ( н*х не нужен). двига 2.0 , я не гонщег, динамика абсолютно устраивает и абсолютно без разницы что автомат древний ( может и к лучшему- надежнее ?) тест драйвил кучу авто в том числе камри 2.5 , для СЕБЯ разницы не уловил, стоимость составила 1080- 1100 , что то около того. ( любителям 300 л.с якобы для безопасности на дороге, для обгона, по их аксиоме 95% автовладельцев ( старые японцы, фокузы, шеви, матизы и т.д - смертники ....) такой вариант не подойдет. Бюджет был 1500 - 1600, в камри все нашел что нужно, сверху еще правда 250 ушло ( резина , сигналка спутниковая, каско , литье ) но это моя прихоть. Ссылки дают на камрюхи по 1570, это перекупы какие то для ананистов Японофилоф. вообще аккорд никогда не отличался демократичной ценой, этакий озорной - агрессивный седанчик, с минимумом места для задних пассажиров ( в классе) , и при этом неедящий. НО была своя харизма, сейчас же такое ощущение что Хонда подлила кровышки Акуровской для Аккорда дабы рынок не про**ать. А по обслуге хонда у официалов равна обслуге Лексуса у официалов, например is250.
в новом аккорде мало места? не меньше чем в камрюхе, да 6, 7 поколение было такое озорное. что-то ваша камри тест по динамике ..срала. а вам про обслугу что-ни будудь говорит на 4GR 4 лямда-зонда стоимость каждый 10 тыс, а колодки оригинальные на тойоту по 4-5 тыс это на авенсиса, еще какие-то вопросы???
17
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
accord1904:
а у меня на F20B 210000км и отжигаю я в красной зоне бывает, что-то сомнения что ваш столько пройдет. а 3,5 миним 500тыс будет ходить.
Есть ли жЫзнь на Марсе? Нет ли жЫзни на Марсе. Науке это не известно. Остальное фэнтази. Есть живые примеры с заменой на 80 тырах, движка на аккорде 8, и чо? Есть живой пример ( в подписи А4 и А6 с нуля), а сколько что пройдёт меня мало чешет, больше 100 вообще ни разу в жизни не откатывал, и не собираюсь. А ресурс, ну что, на этот случАй есть куланц.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Александр|||:
ну канеш, я ж как овощ езжу))))
А вы знаете причину почему турбо МОЖЕТ жрать масло? из за чего конкретно? Конкретно по ВАГовским движкам я знаю причину и поэтому слежу чтоб этого не происходило.
Опять от кого-то услышали и написали? Как вы видите причину этого? и ВСЕГДА ли?
что-то часто владельцы немецкого автопрома заезжают к дилерам на машинах, которым нет и года
14
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
SStalkerSS:
я же сказал почти одинаковы, и еще посмотреть надо, что и где бред, когда ты будешь менять по 4 машины в год, вот тогда и по дискутируем....., давай еще описание их выложу х отличия, и точно все уснут здесь...
На самом деле это ОЧЕНЬ разные машины, во всём. А6 это не переростышь А4, это принципиально другой автомобиль. Знаю, плавали.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
4
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
1.6 млн за седан? Они вообще в своем уме... какой идиото будет покупать седан за цену однокомнатной квартиры?

За 1,6 млн можно с Америки BMW X6 привезти, накой хEр сдался какой то аккорд, если уж брать седан то лучше Мазду 6, она хоть красивая.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
14
43
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
volshebnik1:
Мля еще один 1,3 ляма стоит лексус IS 250 -б/у 2х годовалый. Новый стоит порядка 1,8 млн. Смотри цены не пиши ерунды - https://barnaul.drom.ru/lexus/i... скажи где можно IS 250 купить новым за 1,3 ляма. Скажу огромное спасибо поеду куплю!
а я разве писал, что он у меня с салона...??? да и пофиг, что 2-х годовалый, зато в РАЗЫ лучше чем Аккорд... Сравни сейчас ценник 2-х годовалого Аккорда и Лексуса, ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ВСЕГДА СТОИТ ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!
Honda - попробуй догони...
3
18
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Espander:
хоть бы автомат 6 ступеней сделали... при всем уважении к дизайну явно проблема фокусимы сказалась на развитии технического програсса
если передач будет 10 лучше авто не поедет!
9
5
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Gleb42:
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(
а так тачка огонь конечно)
Для него делают "А", "В" и "С" классы авто.
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
accord1904:
отжигаю я в красной зоне бывает
Наверно хотел написать "постоянно в красной зоне", цэ-ж Хонда, она по другому то и ниедит)
Гонял как то на 8 - ке 2,4 л 201 л.с., так и не нашел где же они, эти 201?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
7
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
280 сил в трех с половиной литров обьема - ни о чем на сегодня... Конкуренты с атмо такого обьема легко 350 достают.. Сдулась Хонда, и моторы делать теперь можно считать тоже разучилась.... С такой мощностью особо не конкурентен Аккорд, это для дедуль теперь на дачи ездить...
9
26
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
Goga™:
интерьер бы всеже посмотреть и уточните а где автоматные бмв с 180 лошадьми по 1150тр продают???
https://auto.drom.ru/bmw/5-seri... уж лучше 10ого года взять это
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
AlexW:
280 сил в трех с половиной литров обьема - ни о чем на сегодня... Конкуренты с атмо такого обьема легко 350 достают.. Сдулась Хонда, и моторы делать теперь можно считать тоже разучилась.... С такой мощностью особо не конкурентен Аккорд, это для дедуль теперь на дачи ездить...
согласен полностью +100000000000
Honda - попробуй догони...
4
18
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
accord1904:
в новом аккорде мало места? не меньше чем в камрюхе, да 6, 7 поколение было такое озорное. что-то ваша камри тест по динамике ..срала. а вам про обслугу что-ни будудь говорит на 4GR 4 лямда-зонда стоимость каждый 10 тыс, а колодки оригинальные на тойоту по 4-5 тыс это на авенсиса, еще какие-то вопросы???
место : говорилось про старые аккорды.
хм, камри 40, с двигателем 3,5*****а аккорду 2.4 ? глубоко сомневаюсь. аккорд ни чего мощнее предложить не мог в те годы для любителей, но разговор о другом, для меня скорость как я уже написал дело последнее.
цена колодок это глупости, 2-3 т.р
ну а замена лямбда - зондов , не думаю что покупатель Лексуса не найдет этих денег раз за все время обладания ? либо вы всерьез решили сравнить лексус ис250 и аккорд ? весьма смешно, аккорд мечтает стать исом250.
5
11
Ответить
    
Сообщений: 1308
SStalkerSS:
а я разве писал, что он у меня с салона...??? да и пофиг, что 2-х годовалый, зато в РАЗЫ лучше чем Аккорд...
Сравни сейчас ценник 2-х годовалого Аккорда и Лексуса, ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ВСЕГДА СТОИТ ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!
Так они с новья не сравнимы цены разные! Зачем сравнивать их б/у.
Ясен пень цена баяна будет меньше лексуса.
10
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Fox_liar:
Наверно хотел написать "постоянно в красной зоне", цэ-ж Хонда, она по другому то и ниедит) Гонял как то на 8 - ке 2,4 л 201 л.с., так и не нашел где же они, эти 201?
ну все в угоду экологам, вот почитайте разницу про ВТЭК http://www.drive2.ru/cars/hond...
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15404
какой то он не "злой" ((( обыкновенный стал...
V6 3.0L
DILLIGAF
11
4
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
mikkomiss:
предыдущий аккаорд - вообще огонь. а этот какой то безлики седан однотипный. испортили машину
Все то же самое говорят про каждый новый Аккорд, когда вышла предыдущая модель, говорили, что толстый, грузный, по сравнению с предшественником...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
13
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
accord1904:
что-то часто владельцы немецкого автопрома заезжают к дилерам на машинах, которым нет и года
Ой какие пространные фразы пошли... а с япами-америкосами-корейцами-фр анцузами-российскими по другому да? да я вообще сужу только на основании собственного опыта использования машин с конкретными движками, а не чужие бредни пишу.
6
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
volshebnik1:
Так они с новья не сравнимы цены разные! Зачем сравнивать их б/у.Ясен пень цена баяна будет меньше лексуса.
ты опять не уловил смысл..., к черту цену, объем движка и т.д и т.п...., динамика и комфорт машин разные, и еще много чем они отличаются..., просто если ты купишь Лексус даже 4-х годовалого, он все равно превосходит аккорда..))) это панацея - лучшему быть лучшим!!!
Honda - попробуй догони...
2
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Я думаю,машина получилась хорошая,и себе бы может и купил....но вот соглашусь,что внешне,стала для тех,кому за 40,потеряла спортивность....,плюс ценник великоват....
Самая первая комплектация будет продаваема..2,4Elegance 5AT - 1 149 000 руб.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
accord1904:
ну все в угоду экологам, вот почитайте разницу про ВТЭК http://www.drive2.ru/cars/hond... orb/journa...
была у меня на мотоке такая система.у конкурентов есть тоже свои фишки....а так особо роли не заметил,как до сотку за 5 разгонялся на фуре так и тут
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Тачка зачётная...но не стоит она таких денег...=\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
8
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 225
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был
12
2
Ответить
    
Сообщений: 54
Всяк кулик свое болото хвалит, я тоже похвалю свое :)
За эти деньги можно S60 купить, где и комфорт и шумоизоляция есть :))))
Volvo XC90 2,5T 2008
9
5
Ответить
    
Сообщений: 48689
Аккорд на CL-7-CL-9 кончился.
Сейчас обмылки одни, похожие на корейцев.
Про цену ничего не буду говорить, на за 1,7 уже можно выбирать.
8
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Евгений1117:
место : говорилось про старые аккорды.
хм, камри 40, с двигателем 3,5*****а аккорду 2.4 ? глубоко сомневаюсь. аккорд ни чего мощнее предложить не мог в те годы для любителей, но разговор о другом, для меня скорость как я уже написал дело последнее.
цена колодок это глупости, 2-3 т.р
ну а замена лямбда - зондов , не думаю что покупатель Лексуса не найдет этих денег раз за все время обладания ? либо вы всерьез решили сравнить лексус ис250 и аккорд ? весьма смешно, аккорд мечтает стать исом250.
так еврей (кто знает тот поймет) камри сделает даже 3,5 , вы не сравниваете разные классы. хонда перешла с аккордом в класс теаны и камри.
11
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 217
HIMDEN:
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
Эх господа, вы сначало сравните оснащение машин, сравните c V 6 каким нибуть а потом говорите БМВ вы возмете если получиться 328 взять но врят ли за такую цену но если и получиться с кондиционером с одним и веслами на передних стеклах. Инфинити только если но это другая машина да и то там только 222 л.с а не 280 и там задний привод короче другая машина совсем.
11
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar:
На счёт комфорта на порядок выше чем хонда, без вариантов. Хотя, кому и кобыла невеста, в смысле и хонды хватает. Фанаты хонды для комфорта обычно акуру берут. Ошибки стереть? А что это такое? Про ресурс пока не вспоминал, 45 тыщ на А4, едем и в йух не дуем. У хзонды действительно движки лучше? Хотя я себе мотокультиватор взял с движком хонды, для этого самый оно ;-) Неприхотливый, жрёть что дадут.
на порядок - это в 10 раз. А4 не комфортнее Аккорда в 10 раз. Или обоснуй. И какого Аккорда? У него одно поколение? Мы говорим про новый. Ждем обоснования как ты заключил, что А4 комфортнее Аккорда в новости в 10 раз. Не убедишь на цифрах и фактах, сам знаешь кем будешь...

а чтобы тебе было легче, "комфорт" в А4 складывается из:
низкая крыша заставляет сильно пригибать голову при посадке на задний диван
комфорт?
Втроем садиться неудобно: в плечах жмет, центральные тоннели огромны
комфорт?
...все это сопровождается далеко не лучшей плавностью хода. Даже в режиме Comfort вибрация от шершавого асфальта и удары от всех кочек передаются на кузов, пусть и в смягченном виде. А уж Dynamic и вовсе лишает комфорта: на прямой «ужесточенные» амортизаторы заставляют Audi приплясывать на колеях, а баранку словно тиски зажимают
комфорт?
А4 делит с «громкой» Альфой последние две строчки в рейтинге акустического комфорта.
комфорт?
45 тыщ на А4.
это не пробег. если бы TFSI мог дриснуть уже на таком пробеге, это был бы вообще хлам.
Про ресурс пока не вспоминал.
Но мозг к этой мысли уже приучен ))) TFSI может дриснуть в любой момент. Забавный автомобиль за полтора ляма )
Фанаты хонды для комфорта обычно акуру берут
ты не понимаешь, о чем говоришь.
24
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
accord1904:
так еврей (кто знает тот поймет) камри сделает даже 3,5 , вы не сравниваете разные классы. хонда перешла с аккордом в класс теаны и камри.
спорить не буду, я клоню то все к тому, что правильно кто то написал, что аккорда с его интерьером и экстерьером была своя ниша. А сейчас... вылез в другую лигу, наплевав на предыдущих приверженцев. Добавив лоска и безликости.
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 330
короче Аккорд ушел в другой класс и стал недоступен для простых смертных (((
Accord 2007 2.4 EXE
Мой отзыв: Honda Accord 2007
17
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Я же говорил 1.7
5
3
Ответить
 
Самара
Сообщений: 217
SStalkerSS:
согласен полностью +100000000000
Сдулись Хондовцы , но почему то в первой линейки самых надежных двигателей. Ни кажеться ли вам что там где 350 л.с выдувают что то не договаривают.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
на порядок - это в 10 раз. А4 не комфортнее Аккорда в 10 раз. Или обоснуй. И какого Аккорда? У него одно поколение? Мы говорим про новый. Ждем обоснования как ты заключил, что А4 комфортнее Аккорда в новости в 10 раз. Не убедишь на цифрах и фактах, сам знаешь кем будешь...
а чтобы тебе было легче, "комфорт" в А4 складывается из:низкая крыша заставляет сильно пригибать голову при посадке на задний диванкомфорт?Втроем садиться неудобно: в плечах жмет, центральные тоннели огромныкомфорт?...все это сопровождается далеко не лучшей плавностью хода. Даже в режиме Comfort вибрация от шершавого асфальта и удары от всех кочек передаются на кузов, пусть и в смягченном виде. А уж Dynamic и вовсе лишает комфорта: на прямой «ужесточенные» амортизаторы заставляют Audi приплясывать на колеях, а баранку словно тиски зажимаюткомфорт?А4 делит с «громкой» Альфой последние две строчки в рейтинге акустического комфорта.комфорт?45 тыщ на А4.это не пробег. если бы TFSI мог дриснуть уже на таком пробеге, это был бы вообще хлам.Про ресурс пока не вспоминал.Но мозг к этой мысли уже приучен ))) TFSI может дриснуть в любой момент. Забавный автомобиль за полтора ляма )Фанаты хонды для комфорта обычно акуру берутты не понимаешь, о чем говоришь.
Кто то неделю назад с пеной доказывал, что максималка будет стоить не более 1.4.
055
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Еще реальный клиренс у А4 - 103 мм.
6
9
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
volshebnik1:
Мля еще один 1,3 ляма стоит лексус IS 250 -б/у 2х годовалый. Новый стоит порядка 1,8 млн. Смотри цены не пиши ерунды - https://barnaul.drom.ru/lexus/i... Либо скажи где можно IS 250 купить новым за 1,3 ляма. Скажу огромное спасибо поеду куплю!
http://www.krd-lexus.keyauto.r... - новый Лексус от 1 318 000 http://www.krd-lexus.keyauto.r... - тоже новый от 1 545 000
CAMRY SV30 1992, ZE
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
T_O_N_Y:
Кто то неделю назад с пеной доказывал, что максималка будет стоить не более 1.4.
максималка с 2.4 так и стоит.
но я рад, что ты запомнил мое мнение.
9
3
Ответить
    
Новый Уренгой
Сообщений: 32
За эти деньги ауди и бэхи абсолютно пустые, я лично не собираюсь брать машину без кожи,ксенона,элетросидений и прочих приятных мелочей. Цена на аккорд осталась прежней, комплектация executive стоит 1339000 как и у 8-го поколения,причем комплектация стала богаче. Правда,на 8-е поколение сейчас скидки по 200 штук, я вот подумываю что выбрать:)
12
2
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
http://www.krd-lexus.keyauto.r... - новый ES250 от 1 597 000
CAMRY SV30 1992, ZE
4
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
1,7 за это барахло?
я, конечно, понимаю, что там все напичкано. но камри, в которой тоже все напичкано, ну кроме крутых фар и активного круиза стоит дешевле.
за 1.7 можно взять лохус es250 executive.
4
13
Ответить
  
Сообщений: 12312
Мое имхо - с 2.4 мотором - цена на Аккорд в рынке.
За цену 3.5 можно купить уже что-то поинтереснее.
10
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Ndru:
Комфорт-то в Ауди поинтересней будет, все-таки пермиум-бренд. Про обслуживание вам тоже интернет-специалисты сказок понарассказывали. Конечно, любая машина умрет за месяц, если ее рвать. Ну и про ресурс тоже бабка надвое сказала: самые ресурсные машины как раз немецкие.
Не пытаюсь агитировать, расхваливать, и тому подобное, но выгляните на улицу и посмотрите, сколько японцев живых и немцем осталось, годов так 90-92. Потом наведайтесь в автосервис и громко спросите: "японцы или немцы чаще на ремонт ездят?" Вот потом и делайте выводы. В подвеске БМВ, Ауди аллюминивые элементы, в японцах такого не видел, и не слышал(в старых разумееться), да и масложор в 1 литр на 2000 как-то не вяжеться со словом надежность. Почему-то JZ, RB, SR, 3F-se, с пробегами в 300-400 тыс. масло едят 500 грамм на 8000-9000, а, бывает и того меньше. Двигатели БМВ надежные, не спорю, но система охлаждения, просто ужас, про кузова отдельная песня. Пишу не с потолка, пинайте.
18
7
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
новая мазда 6 на прядок выше класом, это унитаз )
4
28
Ответить
  
Сообщений: 12312
citroen:
1,7 за это барахло?я, конечно, понимаю, что там все напичкано. но камри, в которой тоже все напичкано, ну кроме крутых фар и активного круиза стоит дешевле.за 1.7 можно взять лохус es250 executive.
так покупают китайские автомобили. по комплектации.
автомобиль - это не только комплектация.
или твое техническое развитие все еще на уровне школьника?

"напичкано" ))) и ты рассуждаешь что лучше?))) пичкает тебе жена на кухне яичницу на дешевом растительном масле
9
4
Ответить
  
Сообщений: 14
accord1904:
вообще лексусу новые 3,5 литра стоят более 2млн, так что не сравнивайте.
Зачем Lexus IS сравнивать c Аккордом??? Этот лекс IS как Цивик внутри, даже по-моему меньше Цивика. Для сравнения есть ES вот и ценник https://moscow.drom.ru/lexus/es...
11
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 94
aston:
Каждый из немецкой премиум тройки в цену 1.5-2.0 млн у нас продает больше машин, чем все япы вместе взятые в этом сегменте.
Ну ты умён, однако, а продажи lexus не захотел к япам прибавить...
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
уже не пацанский
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
accord1904:
уважаемый а как на счет комфорта??? и обслуживания? поделитесь сколько стоит на ауди каждую ошибку у официалов стереть? да и про ресурс не забываем, что-то ваших ауди в рейтингах по надежности нет, а у хонды движки лучшие
Честно говоря 90% аудей внутри на тряпке без люка и практически без опций. аккорд в такую цену будет нафарширован всем чем надо и не паришь себе голову 3 года или 100К. Да и далее можно ездить только ТО своевременно проходить и всё. Если же А4 посчитать с хорошим звуком, люком, натуральной кожей а не пластиком и тряпкой, складными задними сидениями, и т.п. то цена будет под два ляма.
Плюс лично мне а4 нравиться очень, она комфортна, пусть чуть и меньше по салону но всю зиму у них омыватель фар торчит наружу, ну и в остальном уровень инженерии проявляется.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
7
4
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
Dimazzzspb:
Зачем Lexus IS сравнивать c Аккордом??? Этот лекс IS как Цивик внутри, даже по-моему меньше Цивика. Для сравнения есть ES вот и ценник https://moscow.drom.ru/lexus/es...
Все верно говоришь - ES от 1 597 000 Очень вписывается в цену между акордом 2,4 и 3,5 ))))
CAMRY SV30 1992, ZE
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14
Тут обидно вот что- http://automobiles.honda.com/accord-sedan/price.aspx?Model=C R2E5DEW Цена на комплектацию спорт с АКПП в штатах 24190 USD а это на наши деревянные по нынешнему курсу - примерно 750 тыс.рублей.... Т.е. разница в ценах примерно в 2 раза((( Не ту страну назвали Гондурасом...
9
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
За навигацию 80 тысяч? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Комплектации нормальные.

Сравнение цен на уже устаревшее поколение IS250, в своей самой пустой комплектации не имеющего вообще ничего, ни круиза ни электрорегулировок ни ксенона ни ходовых огней, у него даже уши не складываются с кнопки, с только вышедшим авто, притянуто мягко говоря за уши.

Уже анонсирован новый IS, вот вам и будут цены для сравнения. Только боюсь ахнете все)))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Dimazzzspb:
Зачем Lexus IS сравнивать c Аккордом??? Этот лекс IS как Цивик внутри, даже по-моему меньше Цивика. Для сравнения есть ES вот и ценник https://moscow.drom.ru/lexus/es...
Ну нашел что сравнивать..., у цивика торпеда кастрат, понятно, что визуально больше....
Honda - попробуй догони...
2
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Я бы взял Импрезу за эти деньги.

Только где же эти деньги?..
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
SStalkerSS:
да и пофиг, что 2-х годовалый, за то это Лексус, премиум марка, там все на высоте...Знаю, поэтому сравнивать обычное авто с премиумом нет смысла, но все же..)))А4 и А6 отличаются размером салона, все остальный характеристики у них почти одинаковы..))
Этот ваш лексус ну очень тесный по сравнению с новым аккордом, всё таки это не аккорд как таковой, а инспайр, и класс у него е, без натяжек а полноценный и по размеру салона и по комплектации.

А is250 хрень полная ИМХО я бы за него и ляма не дал, и едет не так как та же 325 бмв и тесно, там салон очень узкий.
Honda civic 4D 2007
8
4
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
KAK:
Цена неадекват!!!
У киа Оптима адекватная
7
5
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Warrior777:
За эти деньги ауди и бэхи абсолютно пустые, я лично не собираюсь брать машину без кожи,ксенона,элетросидений и прочих приятных мелочей. Цена на аккорд осталась прежней, комплектация executive стоит 1339000 как и у 8-го поколения,причем комплектация стала богаче. Правда,на 8-е поколение сейчас скидки по 200 штук, я вот подумываю что выбрать:)
выбрал 8, ибо акура )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14
SStalkerSS:
Ну нашел что сравнивать..., у цивика торпеда кастрат, понятно, что визуально больше....
Я про вместительность салона имел ввиду. То что внутри торпеда космо это итак понятно. Но хочу сказать что кач-во отделки у IS тоже не на высоте.... НО это мое ИМХО
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Sad|ShadE:
Комплектации нормальные.Сравнение цен на уже устаревшее поколение IS250, в своей самой пустой комплектации не имеющего вообще ничего, ни круиза ни электрорегулировок ни ксенона ни ходовых огней, у него даже уши не складываются с кнопки, с только вышедшим авто, притянуто мягко говоря за уши.Уже анонсирован новый IS, вот вам и будут цены для сравнения. Только боюсь ахнете все)))
давай не будем сравнивать Лексус в базе начала 2005г.в. и Аккорд 2013г.в., может уж тогда сравним Лексус 2013г.в....???
Honda - попробуй догони...
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
Еще реальный клиренс у А4 - 103 мм.
А ещё реальный клиренс у А4 167 мм, знаток с.ка.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
EXECUTORCorp:
Этот ваш лексус ну очень тесный по сравнению с новым аккордом, всё таки это не аккорд как таковой, а инспайр, и класс у него е, без натяжек а полноценный и по размеру салона и по комплектации.А is250 хрень полная ИМХО я бы за него и ляма не дал, и едет не так как та же 325 бмв и тесно, там салон очень узкий.
ну если перейти к размерности салона, и динамики БМВ 325, может тогда возмем в сравнене GS, ну или ES....???
Honda - попробуй догони...
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
H22A RED TOP:
на порядок - это в 10 раз. А4 не комфортнее Аккорда в 10 раз. Или обоснуй. И какого Аккорда? У него одно поколение? Мы говорим про новый. Ждем обоснования как ты заключил, что А4 комфортнее Аккорда в новости в 10 раз. Не убедишь на цифрах и фактах, сам знаешь кем будешь...
а чтобы тебе было легче, "комфорт" в А4 складывается из:низкая крыша заставляет сильно пригибать голову при посадке на задний диванкомфорт?Втроем садиться неудобно: в плечах жмет, центральные тоннели огромныкомфорт?...все это сопровождается далеко не лучшей плавностью хода. Даже в режиме Comfort вибрация от шершавого асфальта и удары от всех кочек передаются на кузов, пусть и в смягченном виде. А уж Dynamic и вовсе лишает комфорта: на прямой «ужесточенные» амортизаторы заставляют Audi приплясывать на колеях, а баранку словно тиски зажимаюткомфорт?А4 делит с «громкой» Альфой последние две строчки в рейтинге акустического комфорта.комфорт?45 тыщ на А4.это не пробег. если бы TFSI мог дриснуть уже на таком пробеге, это был бы вообще хлам.Про ресурс пока не вспоминал.Но мозг к этой мысли уже приучен ))) TFSI может дриснуть в любой момент. Забавный автомобиль за полтора ляма )Фанаты хонды для комфорта обычно акуру берутты не понимаешь, о чем говоришь.
Ну ладно, не надо так какать кирпичами, я же никого обидеть не хотел ). Ну ошибся, не на порядок (в 10 раз) а 2 раза. Да, сравнивал не с новым, а с тем который хотел (точнее думал) купить в 2010 году в салоне. Тот бред который ты цитируешь из не понятного источника, не хочу даже комментировать, пИсал чел который не то что в А4 не сидел, рядом не стоял.
Да немного не точно сказал, то что хотел сказать.
Но у меня, по крайней мере, ума хватает не тарахтеть что мой люксовый нисцан едет как М5.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 145
Пойду пожалуй встану в очередь за камри 2,5 в средней комплектации с кожей рожей и.т.д за 1250.
8
8
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
HIMDEN:
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
за 1700000 и лексус пустой в ноль хорошо что не на мешалке, инфинитии может повезет с подогревами сидений и бмв точно будет на мешалке и в тряпке !!!а такой аккорд скоро будет стоить 600000р тогда все будут его брать!!!
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
SStalkerSS:
ну если перейти к размерности салона, и динамики БМВ 325, может тогда возмем в сравнене GS, ну или ES....???
Ну вообще то предлагаемые к сравнению авто это уже е класс.
Honda civic 4D 2007
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
максималка с 2.4 так и стоит.
но я рад, что ты запомнил мое мнение.
Аккорд НИКОГДА 1,8 млн не стоил, вообще никогда, ты с чего это взял вообще?
И сейчас будет стоит 1 - 1,4. Это D-класс, цена будет рыночная, разве это не очевидно?
Они там не на угад цены придумывают. Весь подобный D-класс стоит 1 - 1,4 млн. Аккорд будет в этих же пределах. Это рынок, цены все устоялись давно, зачем устраивать интриги из ничего.
Не надо лохматить бабушку. Про объем речи не было. Ну ошибся и ошибся, че уперся то?
055
7
4
Ответить
     
краснокаменск
Сообщений: 120
за что такие бабки? За ничем не примечательное, в общем-то, авто?
Есть выбор - лучше уж крауна свежего, или прадика пятилетнего
2
12
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
SStalkerSS:
давай не будем сравнивать Лексус в базе начала 2005г.в. и Аккорд 2013г.в., может уж тогда сравним Лексус 2013г.в....???
ага, ценой
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
accord1904:
я не про "за глаза", а про то, что цена растет с увеличением объема двигателя и т.д. что-то никто не может новый лексус 2,5 купить за 1,2-1,3 млн, поэтому все вами суждения не обоснованы
Объём так объём, не совсем конечно корректное сравнение, но по идее большой паркетник должен стоить дороже аккорда, так что можно Експлорер или Хайлендер взять почти за эти деньги, там как раз 3.5 и аппараты посерьёзней!!!
3
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
volshebnik1:
Вот тебе раз а дизайн камри - это просто хайтек - только молодеж на ней и отжигает))))))))
про Камри и речи не было, такая же пенсионерская машина, которая популярна на предприятиях!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
5
Ответить
    
Сообщений: 32785
ну почему ценник то такой конский
Camry от 969 000
Mazda6 от 925 000
Ковёр задавал стиль всей комнате.
4
2
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
Ndru:
Комфорт-то в Ауди поинтересней будет, все-таки пермиум-бренд. Про обслуживание вам тоже интернет-специалисты сказок понарассказывали. Конечно, любая машина умрет за месяц, если ее рвать. Ну и про ресурс тоже бабка надвое сказала: самые ресурсные машины как раз немецкие.
последний немец который у меня был это туарег,ездить конечно приятно,но постоянно что нибудь глючило,а приятель купил себе а8,ездил радовался,пока не ришло время цепь ГРМ поменять,а для этого движку снять надо и стоит эта процедура немалых денег,я лично в сторону немцев вообще не смотрю,*******и они свою надежность и ремонтопригодность
8
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
SStalkerSS:
давай не будем сравнивать Лексус в базе начала 2005г.в. и Аккорд 2013г.в., может уж тогда сравним Лексус 2013г.в....???
а я о чем написал? или ты читать не умеешь?
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
didnk3456:
Безумно дорого для такой машины. По цене это уже уровень BMW.
Безумно дорого для нашей нищеты.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
6
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
EXECUTORCorp:
Этот ваш лексус ну очень тесный по сравнению с новым аккордом, всё таки это не аккорд как таковой, а инспайр, и класс у него е, без натяжек а полноценный и по размеру салона и по комплектации.
Инспайро?
Да-да, с каждым новым поколением Аккорда такая мысль закрадывается.
А если сравнить годом эдак с 1990 - так вообще Легендо!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
максималка с 2.4 так и стоит.
но я рад, что ты запомнил мое мнение.
Интересно - этот пост сочетается с твоей же подписью:)
055
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1285
Новая камри 2.5 акп в Эмиратах в салоне 650 т.р. Они ведь бедные ,а мы богатые. В салоне хонды не был . Но дкмаю там такие же цены
Quod scripsi, scripsi.
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
accord1904:
я не про "за глаза", а про то, что цена растет с увеличением объема двигателя и т.д. что-то никто не может новый лексус 2,5 купить за 1,2-1,3 млн, поэтому все вами суждения не обоснованы
Вот как раз это не обоснование, а чистый понт, понятно когда R4 и V6 или V6 и V8 отличаться, да и то на конвейере разница должна быть минимальной! А когда 1.6 от 1.8 или 2.0 R4 частенько отличается только коленом, смысл переплачивать 100-200 штук и попадать при этом под больший налог, тоже самое про V6 2.5 и 3.5, станку не пофиг на миллиметр больше или меньше поршень и колено с шатунами точить???
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4
Все производители пошли на удешевление.И чем дальше,тем хуже.Красивые цифры объема двигателей и расхода,но ни слова о качестве металла и резины в подвесках или сроках службы агрегатов авто.
Аккорд закончился на 7 поколении :"-(
9
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
diesel90rus:
последний немец который у меня был это туарег,ездить конечно приятно,но постоянно что нибудь глючило,а приятель купил себе а8,ездил радовался,пока не ришло время цепь ГРМ поменять,а для этого движку снять надо и стоит эта процедура немалых денег,я лично в сторону немцев вообще не смотрю,*******и они свою надежность и ремонтопригодность
Меняли цепь на Ауди S8 при мне (в дилерском центре был на плановом ТО), ма мастера за 2 часа поменяли цепь, успокоитель и натяжители, помпу. Может ваш приятель облагорожен снобизмом и не желает пачкать свои розовенькие пухленькие ручки в машине? Этак его хитрые дилеры и на замену карбюратора развести могут.
Ну разумеется растеряли, только двигло 1,6 BSE почему-то самое надежное, а 1,4 twincharged является обладателем титула "двигатель года объема 1-1,4 литра" аж с 2006 года, не говоря уже про то, что у BMW целая коллекция наград за лучшие двигатели (55), ближайшие японцы - Toyota и Honda имеют аж по 22 награды. Ну и как бы рекорд по ресурсу двигатекля принадлежит MB с пробегом в 4,5 млн км в такси.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
T_O_N_Y:
Аккорд НИКОГДА 1,8 млн не стоил, вообще никогда, ты с чего это взял вообще?И сейчас будет стоит 1 - 1,4. Это D-класс, цена будет рыночная, разве это не очевидно?Они там не на угад цены придумывают. Весь подобный D-класс стоит 1 - 1,4 млн. Аккорд будет в этих же пределах. Это рынок, цены все устоялись давно, зачем устраивать интриги из ничего.Не надо лохматить бабушку. Про объем речи не было. Ну ошибся и ошибся, че уперся то?
Аккорд это теперь е класс. чего вы к этому д привязались? Машина теперь в другом сегменте, от неё осталось только имя. Аккордом д класса теперь будет акура за сооответствующий ценник.
Honda civic 4D 2007
7
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jdm-люб:
Не пытаюсь агитировать, расхваливать, и тому подобное, но выгляните на улицу и посмотрите, сколько японцев живых и немцем осталось, годов так 90-92. Потом наведайтесь в автосервис и громко спросите: "японцы или немцы чаще на ремонт ездят?" Вот потом и делайте выводы. В подвеске БМВ, Ауди аллюминивые элементы, в японцах такого не видел, и не слышал(в старых разумееться), да и масложор в 1 литр на 2000 как-то не вяжеться со словом надежность. Почему-то JZ, RB, SR, 3F-se, с пробегами в 300-400 тыс. масло едят 500 грамм на 8000-9000, а, бывает и того меньше. Двигатели БМВ надежные, не спорю, но система охлаждения, просто ужас, про кузова отдельная песня. Пишу не с потолка, пинайте.
Количество сильно бу япов и немцев зависит от региона! В Ростове например я встречу хз знает сколько за день Мерседесов 124, БМВ 34 и Ауди 100 годов 90-х! А вот Прулек - этих же годов вообще можно не увидеть!
Зачем писать глупости про ходовую? Ты скажи - что ломается в алюминиевом рычаге? Скажешь - алюминий! ЭТО _ ГОН! В рычаге ломается не алюминий - а сайлентблок или шаровая опора! А алюминий - только для облегчения конструкции!
Ресурс двигателя! Я очень сильно сомневаюсь, что эти японки 90-х годов будут ездить с родными двигателями! Там уже или контракт или полюбому капиталка! Кузова - у Мерсов тех годов - слабенькие! Ауди и БМВ - очень крепкие кузова! Пишу не с потолка!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
10
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
О, 6 АТ! Прогресс!))
Внушительный список...
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Sad|ShadE:
Комплектации нормальные.
Сравнение цен на уже устаревшее поколение IS250, в своей самой пустой комплектации не имеющего вообще ничего, ни круиза ни электрорегулировок ни ксенона ни ходовых огней, у него даже уши не складываются с кнопки, с только вышедшим авто, притянуто мягко говоря за уши.
Уже анонсирован новый IS, вот вам и будут цены для сравнения. Только боюсь ахнете все)))
Тут не поспоришь - нынешние Лексусы в цене впереди планеты всей! Даже немцы не просят столько!
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
EXECUTORCorp:
Аккорд это теперь е класс. чего вы к этому д привязались? Машина теперь в другом сегменте, от неё осталось только имя. Аккордом д класса теперь будет акура за сооответствующий ценник.
И я об этом же. То сообщение я выдернул из другой статьи. Не я его афтор. Мои только последние 2 строчки.
055
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Sad|ShadE:
а я о чем написал? или ты читать не умеешь?
я читать умею, ты лучше научись мысли свои выражать правильно.....
Honda - попробуй догони...
 
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
DOBRЫЙ:
Все считают что за Камри 2,5 л 1570 нормальная цена..)))
Ты где такие цены видишь? Или я в шары долблюсь или кто-то чешит, как Троцкий: топовая Камри с 6-ст автоматом и 3.5 двигуном стоит 1479...
4
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Gleb42:
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(
а так тачка огонь конечно)
Что есть честный работяга?
1
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Andron89rus:
за 1,6 алюминевый турбовый двиг с ресурсом 3 года? А потом выкинуть ее?
Т.е. вы думаете что когда люди в Хонда ставила цены на аккорд она так же рассуждала? У нас в стране цена, в основном, складывается за понт, стереотипы и "уровень". А как не крути у Ауди они выше.
4
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Зачем цену на сотку подняли???(((
 
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Лексус седан, 2,5 стоит 2,2млн так что не гоните! https://moscow.drom.ru/lexus/gs...
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Андрияш:
Ты где такие цены видишь? Или я в шары долблюсь или кто-то чешит, как Троцкий: топовая Камри с 6-ст автоматом и 3.5 двигуном стоит 1479...
у камри ничего нет кроме подогрева передних сидений)
10
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
Р.БАРС.:
если передач будет 10 лучше авто не поедет!
тогда объясните почему на топовый версии ставят 6-ти ступку если лучше не поедет... давайте я жду....
...
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
ценник за 2.4 еще что то как то но 3.5 не реальный ценник лексуса можно взять уже
1
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
HIMDEN:
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
Ты забыл добавить - пустой (начальный) Лексус, пустой БМВ, пустой Инфинити.
К тому же ни разу не считаю Инфинити машиной, более достойной, чем Аккорд.
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013
14
1
Ответить
  
Сообщений: 8788
80 тысяч рублей за навигационную систему... очуметь
2
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Алекс56 рус:
ценник за 2.4 еще что то как то но 3.5 не реальный ценник лексуса можно взять уже
Так вы не лэйбочку смотрите, а смотрите что внутри.
3
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
А то ей богу как маленькие.
Diggi:
80 тысяч рублей за навигационную систему... очуметь
Так за всё очуметь. 1.7 млн для этого авто это очуметь, 400тр за ладу тоже очуметь.
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Алекс56 рус:
ценник за 2.4 еще что то как то но 3.5 не реальный ценник лексуса можно взять уже
я скинул тебе лексуса!
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Андрияш:
Ты где такие цены видишь? Или я в шары долблюсь или кто-то чешит, как Троцкий: топовая Камри с 6-ст автоматом и 3.5 двигуном стоит 1479...
Может и долбишся ))откуда,я знаю...........
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Дорого это .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
4
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 3096
"Теперь самый дорогостоящий седан оснащается 3,5-литровым V6 (280 л.с.) и оценивается минимум в 1 619 000 рублей", а максимум 1 699 000 руб
в прошлой ветке немного ошибся что будет стоить 1800000 максималка
3
 
Ответить
     
Bratsk
Сообщений: 79
H22A RED TOP:
максималка с 2.4 так и стоит.
но я рад, что ты запомнил мое мнение.
Я тож помню))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Ndru:
Да ладно вам, сосед катается на ауди А4 авант 2006 года, турбо, никаких проблем, машину вижу каждый день, эксплуатация постоянная.
а мой сосед на А 6 три года (причем нежно эксплуатировал) и начала сыпаться постоянно--а он вроде не бедненький(сеть магазинчиков продуктовых),но постоянно ездить в ремонт--его раздражает
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
5
3
Ответить
   
Москва - Владивосто
Сообщений: 569
Надо конечно живьем смотреть, но по фото кажется скучным и безликим. Предыдущий более азартный, агрессивный и молодежный.
Короче не Акордовский дизайн какой-то...
Suzuki Grand Vitara 2011
http://fotki.yandex.ru/users/lvampa
3
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
ОлегРостов:
Не буду с вами спорить, но: у немцев тоже поголовно капиталка или контракт, а подвеска слабее той же тойоты, не говорю уже о хонде. Я все сказал.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 954
Пусть будет у них такая цена,фанатики марки будут брать.Здесь только один вывод,что в бизнес классе только ОДНА фирма дала скидку на цену (за то,что она в России собирает).+Теперь Лекс появился по хорошей цене.
Пусть будут разные авто
2
2
Ответить
   
Сообщений: 954
После провальных продаж(жители мск. знают,что в салонах хонды продавались 2-х ЛЕТНИЕ!!!!!аккорды!!!!вот это позор---назаказывали себе чудики на склады)))) они задумаются о цене и здесь ,где есть выбор будут давать РЕАЛЬНЫЕ скидки (о чем в других регионах и не мечтать,с их жадными дилерами) и бонусы.
Пусть будут разные авто
2
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Vovan9:
Ты забыл добавить - пустой (начальный) Лексус, пустой БМВ, пустой Инфинити.
К тому же ни разу не считаю Инфинити машиной, более достойной, чем Аккорд.
аххаахахах , сравнил финика и аккорда... мда... хондавод до костей, люкс сравнивать, с обычной машиной...
3
6
Ответить
Тюмень
Сообщений: 1
слизали с камри, не айс...под одну гребенку делать машины начали (((
1
2
Ответить
  
Салават
Сообщений: 11
За 1,6млн можно Опель инсигнию ОРС 2,8 V6 325 л.с. купить.
6
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
к камри цену подгоняют
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ChoCoPay:
у камри ничего нет кроме подогрева передних сидений)
Все тоже, что и в твоем Аккорде. Только Аккорд дороже на 300 тысяч...
3
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
DOBRЫЙ:
Может и долбишся ))откуда,я знаю...........
А ты посмотри на цены, долбанись сам...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 954
Tigr333:
За 1,6млн можно Опель инсигнию ОРС 2,8 V6 325 л.с. купить.
Вот чуваку минус уже поставили,а он ведь (ДРАЙВОВЫЕ МАНЬЯКИ) вам вариант предложил.МАШИНКА 4 ВД-сидишь как в спортивном снаряде и ЕСЛИ ТЫ БОИШЬСЯ ,ЧТО ***ЕЛЬ -СЫПУЧКА продай его пока он на гарантии,а пока он на гарантии ЧЕГО тебе гонять????? Тестил такой ,бил его ужасно (на ужасных дорогах))),ездил на дачу по страшной дороге за 14-ой (рабочей машиной и понимаете как ее водитель ехал)) не отставал.По проселку достаточный просвет.Полный привод на зимней дороге--супер!!!Дорогу светит сверх хорошо!!!СИДЕНЬЯ-свехзапоминаю щиеся!!!Все очень удобно и красиво!!! А какие у него огромные катки даже в базе!!!!Красивая штука!
Пусть будут разные авто
4
1
Ответить
 
Фрязино
Сообщений: 5
Ценник такой же как и на 8ой, без учета скидки на прошлый год выпуска, 3.5 стоит как и камри, да и аккорд всегда дороже был чем камри и теана, это не мешает ему продаваться.
лексус конечно классный GS 350 на полном приводе, но ценник 2.4... зато с появлением нового акорда, не появилось ни малейшего желания менять старый на этот :D
 
1
Ответить
   
Сообщений: 1020
Не стоит своих денег эта хрень. Пускай снизят цену раза в два, тогда можно будет подумать.
5
5
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
Ndru:
Меняли цепь на Ауди S8 при мне (в дилерском центре был на плановом ТО), ма мастера за 2 часа поменяли цепь, успокоитель и натяжители, помпу. Может ваш приятель облагорожен снобизмом и не желает пачкать свои розовенькие пухленькие ручки в машине? Этак его хитрые дилеры и на замену карбюратора развести могут.
Ну разумеется растеряли, только двигло 1,6 BSE почему-то самое надежное, а 1,4 twincharged является обладателем титула "двигатель года объема 1-1,4 литра" аж с 2006 года, не говоря уже про то, что у BMW целая коллекция наград за лучшие двигатели (55), ближайшие японцы - Toyota и Honda имеют аж по 22 награды. Ну и как бы рекорд по ресурсу двигатекля принадлежит MB с пробегом в 4,5 млн км в такси.
насчет моего приятеля не переживай,он побольше понимает в машинах,чем некоторые работники сервисов,просто у вас скорее всего стояла движка с ременным грм,поэтому и сделали быстро(не требуется снятие двс),а на туареге у меня откручивался болт крепления шестеренки привода генератора на 45000 пробега и чтобы его закрутить пришлось снимать и разбирать весь мотор.А насчет статистики наград,для меня это не показатель надежности.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
Tigr333:
За 1,6млн можно Опель инсигнию ОРС 2,8 V6 325 л.с. купить.
Бери !!!!!!!
6
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 301
Костя Пушкин:
Ценник такой же как и на 8ой, без учета скидки на прошлый год выпуска, 3.5 стоит как и камри, да и аккорд всегда дороже был чем камри и теана, это не мешает ему продаваться.
лексус конечно классный GS 350 на полном приводе, но ценник 2.4... зато с появлением нового акорда, не появилось ни малейшего желания менять старый на этот :D
Даже 7-ой не появилось желание поменять. 8-не очень эмоционален по дизайну, но 9-это уж совсем печалька...
Мои отзывы: Honda Accord 2006, Honda Torneo 2001
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Vovan9:
Ты забыл добавить - пустой (начальный) Лексус, пустой БМВ, пустой Инфинити.
К тому же ни разу не считаю Инфинити машиной, более достойной, чем Аккорд.
Только нужно учитывать - что эти "пустые и начальные" Лексусы, БМВ и Инфинити все таки являются премиум марками! И к тому же обладают массой преимуществ - в плане страховок, транспортного налога, расхода топлива! Продажи топового Аккорда будут такими же как и у Легенд - никакими! Основная масса продаж - на середнячок под 1200 тыр! И то нужно смотреть в живую что за машина получилась! А то на примере Сивика - народ не особо хочет "хавать" то что предложила им Хонда за такой "конячий" ценник! Что до рестайлинга, что после!
3
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
diesel90rus:
насчет моего приятеля не переживай,он побольше понимает в машинах,чем некоторые работники сервисов,просто у вас скорее всего стояла движка с ременным грм,поэтому и сделали быстро(не требуется снятие двс),а на туареге у меня откручивался болт крепления шестеренки привода генератора на 45000 пробега и чтобы его закрутить пришлось снимать и разбирать весь мотор.А насчет статистики наград,для меня это не показатель надежности.
Это что за фантастика? Разобрать двигатель, чтобы болт привода шестеренки генератора прикрутить? На сколько я знаю - во всех машинах генератор снимается - открутив 2 болта, ну 3 максимум!Или я что-то не понял!
3
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ОлегРостов:
А то на примере Сивика - народ не особо хочет "хавать" то что предложила им Хонда за такой "конячий" ценник! Что до рестайлинга, что после!
Сивик вообще провал. Продажи стоят...
5
2
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Лексус ЕС 250, огромный седан с люком и кожей уже в базе от 1 597 тысяч руб. https://auto.drom.ru/lexus/es250/
1
3
Ответить
   
Сообщений: 533
Будут брать только фанаты. Кому что.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 32785
Tony Stark:
цена очень адекватная
особенно за богатую базу
особенно когда хонда будет по 100 тысяч скидывать по своей традиции
аккорд 2,4 за лям с копейками
это норм
Не подскажите, как получить скидку 100 тысяч по традиции???
Я бы взял "аккорд 2,4 за лям с копейками "
Ковёр задавал стиль всей комнате.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 319
>Опель
>За 1.6млн
Шикарная идея!
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
в предыдущем аккорде был стиль, здесь стиля нет!
1
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Теперь Хонда Акорд - это просто красивая машина. А в прошлом кузове была машиной со своей изюминкой.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
4
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
-1976-:
Лексус ЕС 250, огромный седан с люком и кожей уже в базе от 1 597 тысяч руб. https://auto.drom.ru/lexus/es250/
Ну и? По комплектациям они в паритете, нет? И лексус получается дороже. По количеству машины в аккорде д.б. не теснее чем в es. Единственное что бюджет на рекламму в зарублём будет меньше)
Honda civic 4D 2007
3
1
Ответить
    
Тында
Сообщений: 47
А что в багажнике возили?
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
1150 за 2.4 автомат и все ниже перечисленное - это подарок. НАДО БРАТЬ.
Уже в базовой комплектации Elegance бизнес-седан имеет двухзонный климат-контроль, систему доступа без ключа (Keyless Entry), кнопку запуска двигателя Smart Start, передние сидения с подогревом, омыватель фар, 8-дюймовый цветной дисплей, а также сенсорный экран управления аудиосистемой ODMD, CD/MP3-аудиосистему с 6 динамиками и кнопками управления на руле, USB-разъем, круиз-контроль, датчик дождя и света, импульсные электростеклоподъемники всех дверей, зеркала с электроприводом (в т.ч. складывания) и обогревом, противотуманные фары. Также в модификацию входят 8 подушек безопасности, ABS, VSA (cистема курсовой устойчивости) и HSA (система помощи при старте на подъеме).
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
13
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
А мне вот без разницы-поднялись цены на сотку или на две.Можно конечно поохать,мол"вообще оборзели",и"ВВП спасибо"мне все равно не купить.А если бы и были такие деньги-взял бы чего попрактичней и привод полный.Тот же CRV если из Хондарей.
3
1
Ответить
 
Омск - > Красноярск
Сообщений: 238
сколько цена этой хонды в США? тыщ 25 долларов? А у нас с какого 40?
bl5 gt 5mt
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Я ж говорил, что 1,6мульта на предел для нового аккорда.... а про вензу говорил, что AWD 1,8-1,9 будет стоить - жду цен на вензу)))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
SubarB4:
сколько цена этой хонды в США? тыщ 25 долларов? А у нас с какого 40?
А чего вы всё на США ровняетесь? Гляньте цены в Японии...Китае))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Если даже закрыть глаза на необоснованную космоцену,ЭТО перестало быть "аккордом" в привычном понимании ,камриподобное Г***авно с макферсоном ради снижения шумности,прошло время спорта в хондах,все в угоду маркетологам Уй-Опкам с гвоздем в голове и всеобщей унификации и стандартизации...Печально это все ... очень печально..7ой был последним...
audi,vidi,sile...
3
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4
Discus_27:
Если даже закрыть глаза на необоснованную космоцену,ЭТО перестало быть "аккордом" в привычном понимании ,камриподобное Г***авно с макферсоном ради снижения шумности,прошло время спорта в хондах,все в угоду маркетологам Уй-Опкам с гвоздем в голове и всеобщей унификации и стандартизации...Печально это все ... очень печально..7ой был последним...
У меня седьмой в полной комплектации, но не скажу что меня 9-й отталкивает, хорошая семейная машина за адекватную цену +надежность далеко выше среднего +с небольшим огоньком. Но сам бы взял наверное Легенд 2009-10 за эти денюжки, хотя-бы продам почти без потерь. А новая машина через три годка все равно 40-50% потеряет.
4
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4
Да и неужели лучше взять Киа Оптиму в первой комплектации с 2,4 http://www.kia.ru/models/optima/options/ , чем Аккорд? Про Камри и Теана помолчу, за примерно равные денюжки Аккорд будет интересней!
6
1
Ответить
  
/// НовокузнецК ///
Сообщений: 280
Не конечно, класс представительского авто...
MZ 323F, 2001 г.в., МКПП, 1,6 ZM, 98 японских мустангов!
S -WAGON.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Север29:
пошел на третью работу устраиваться ((((
Может одну нормальную найти надо.
Движение - жизнь
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7456
2013 год, хонда наконец то добавила usb разьем в машину ценой в полтора миллиона
почему то корейцы эти разьемы в свои магнитолы ставили на акцентах еще 5 лет назад в базе
сочувствующий
 
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
Новая мазда 6 в разы лучше ЭТОГО будет продаваться, я уж не говорю о камре
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
3
11
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
didnk3456:
Безумно дорого для такой машины. По цене это уже уровень BMW.
Ну-ну, 5-я серия только начинается с топовой цены Аккорда) Удачи...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2153
Gleb42:
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(
а так тачка огонь конечно)
Уважаемый, ерунду пишете. Хотите сказать что невозможно честным путем зарабатывать, к примеру, тысяч по 100 в месяц? Ошибаетесь :)))
5
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Зачем спрашивается 3,5, 2,4 хватит в пробках стоять... верните 2-шку
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
3
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Rossomahaar:
Новая мазда 6 в разы лучше ЭТОГО будет продаваться, я уж не говорю о камре
Мазда "****ала" цены покруче Хонды за свой Скайэктив)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
ОлегРостов:
Это что за фантастика? Разобрать двигатель, чтобы болт привода шестеренки генератора прикрутить? На сколько я знаю - во всех машинах генератор снимается - открутив 2 болта, ну 3 максимум!Или я что-то не понял!
посмотри конструктив мотора 2.5tdi на туареге и все поймешь
3
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
vy800:
1150 за 2.4 автомат и все ниже перечисленное - это подарок. НАДО БРАТЬ.
Уже в базовой комплектации Elegance бизнес-седан имеет двухзонный климат-контроль, систему доступа без ключа (Keyless Entry), кнопку запуска двигателя Smart Start, передние сидения с подогревом, омыватель фар, 8-дюймовый цветной дисплей, а также сенсорный экран управления аудиосистемой ODMD, CD/MP3-аудиосистему с 6 динамиками и кнопками управления на руле, USB-разъем, круиз-контроль, датчик дождя и света, импульсные электростеклоподъемники всех дверей, зеркала с электроприводом (в т.ч. складывания) и обогревом, противотуманные фары. Также в модификацию входят 8 подушек безопасности, ABS, VSA (cистема курсовой устойчивости) и HSA (система помощи при старте на подъеме).
Комплектация "жирнее" стала - как бы "базовая".
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
меха дороже чем автомат это что-то новое
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
1
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Да... Аккорд уже не тот, как предыдущий красавец, но за то в цене не забыл прибавить
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
3
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Arvi:
1.6 млн за седан? Они вообще в своем уме... какой идиото будет покупать седан за цену однокомнатной квартиры?
За 1,6 млн можно с Америки BMW X6 привезти, накой хEр сдался какой то аккорд, если уж брать седан то лучше Мазду 6, она хоть красивая.
Ты еще меня за идиота подпиши)) я вообще седан купил за цену 3-х комнатной квартиры, думаешь я мозгами поехал? Да нет - с головой то как раз у меня все в порядке

Ты удивишься, но таких много)
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Р.БАРС.:
если передач будет 10 лучше авто не поедет!
ну я не понял Барс.Р ты чё сдулся что ли?))) ну ладно там тебе сказать нечего или ты еще не увидел, но семеро (на данный момент) плюсонувших на твой бред дамочек может все же объяснят мне - почему на топовую комплектацию ставят 6ст автомат если лучше не поедет?
...
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
ROMZES13:
"Теперь самый дорогостоящий седан оснащается 3,5-литровым V6 (280 л.с.) и оценивается минимум в 1 619 000 рублей", а максимум 1 699 000 руб
в прошлой ветке немного ошибся что будет стоить 1800000 максималка
Это уже почти LEGEND с её ценой до кризиса 2008-го в 1 800 000))) Причём тогда почти все похожие авто стоили дороже и считалось, что она "дешёвая" по отношению к ним и лучшая по соотношению "цена-качество"
Так что всё познаётся в сравнении.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
не когда аккорд не нравился бешанная туборетка для малолеток , суперовый партнер - ну этот раздули уже как инспаер это лучше хоть может камфорт будет
2
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
H22A RED TOP:
максималка с 2.4 так и стоит.
но я рад, что ты запомнил мое мнение.
Вместе с твоей подписью ("мнения - это то, что идиоты имеют вместо фактов") данная твоя фраза офигенно смотрится)))) Без обид, просто подметил.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
IOANN Negrozznyi:
Я ж говорил, что 1,6мульта на предел для нового аккорда.... а про вензу говорил, что AWD 1,8-1,9 будет стоить - жду цен на вензу)))
Ну посмотрим конечно, я тоже жду 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Deimon:
Не стоит своих денег эта хрень. Пускай снизят цену раза в два, тогда можно будет подумать.
Пока будешь думать на логан накопишь
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 45
А где здесь Аккорд? От него не осталось ни следа. Здесь лучше бы подошла фраза "а вот и вышел новый Хонда Легенд", все было бы гармонично и круто.
С дизайном шибко бы не мутили, просто может места сзади чутка добавили, полный привод как разнообразие комплектации. Двига конечно 3,5 это круто ( не хватало в предыдущем), а лучше какой нить 2,3 2,4 турбо, и все, нашлись бы ценители.
Мой отзыв: Honda Accord 2008
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
монах1973:
не когда аккорд не нравился бешанная туборетка для малолеток , суперовый партнер - ну этот раздули уже как инспаер это лучше хоть может камфорт будет
Аккорд бешенная табуретка?))) улыбнуло.
А, собственно говоря что в нем бешенного? 2 литра это бес? даже 2.4 вялый. Марк 2.5, или лаурель его уделают. А 2-х литрового 140 сильного, 7-го поколения(у друга такой), побеждаю на блюберде SSS 2-х литровом, правда коробка вариатор, но на D, не пользуюсь ручным режимом.
3
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Про 3.5 и сир молчу.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Gleb42:
честный работяга,никогда не заработает на этот аккорд(
а так тачка огонь конечно)
Если есть голова на плечах можно заработать!
И причем тут честность?!
Как по мне так Аккорд уже не тот что был раньше,делают с него корову на подобии Камри!
Проще за такие деньги Легенд купить или RL куда по удачнее и по шикарней!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
egorlike:
2013 год, хонда наконец то добавила usb разьем в машину ценой в полтора миллиона
почему то корейцы эти разьемы в свои магнитолы ставили на акцентах еще 5 лет назад в базе
У меня есть usb-разъем...и чего? Офигенный показатель? А вот надежность двигателей-эт показатель, и на какой строчке киа, хундай? Речь про аккорд вообще?
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Это не акорд это соната...
Галант тоже когдато давно испортили...
вот теперь хонда..
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!
1
2
Ответить
8
     
V7V 1L1
Сообщений: 2109
Ништяк:)
:)
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Espander:
тогда объясните почему на топовый версии ставят 6-ти ступку если лучше не поедет... давайте я жду....
Само восхищение людей от числа передач поражает!.. а ты что подумал...
не это главное, важен силовой агрегат от него и исходит показатель всех параметров!
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Carozeria:
Безумно дорого для нашей нищеты.
ага нищета - в шубах, в дорогих шапках и на новых авто и все голодные... новых и дорогих авто все больше, растут как грибы после дождя и это факт
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
LONG LIVE HONDA MOTORS!!!!и пусть в минималке пластик будет не особо.... )))))) но -эти машины будут ходить без заглядывания под капот 10 лет... кроме масла и фильтров... )))))) не верите? я верю.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
IOANN Negrozznyi:
У меня есть usb-разъем...и чего? Офигенный показатель? А вот надежность двигателей-эт показатель, и на какой строчке киа, хундай? Речь про аккорд вообще?
ога-ога! пусть ещё сравнят рулёжку и ходовку СR-V и Santa-Fe
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Espander:
ну я не понял Барс.Р ты чё сдулся что ли?))) ну ладно там тебе сказать нечего или ты еще не увидел, но семеро (на данный момент) плюсонувших на твой бред дамочек может все же объяснят мне - почему на топовую комплектацию ставят 6ст автомат если лучше не поедет?
От наивности некоторых, вот и плюс-уют!
к примеру вашей Hyundai Solaris и 6 И 1 передач не помогут)))
Тем более 4-5 ступенчатые остаются самыми надежными и практичными! даже от 7 ступенчатых отказываются дорогие бренды, в пользу надежности!
 
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
HIMDEN:
1.700 руб - лексус, инфинити, бмв, но не аккорд :)))
ну это цена на полном фарше опять же)
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
пред идущий кузов злее был
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Предыдущий Аккорд намного удачнее был. Еще и за 1 мульт это*****о? Нет уж, избавте =)))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Далин, при всей любви к Хонде очень уж дорого!!! Не реально дорого. Камри думаю задушит ценой. 1,7 это потолок этого класса имхо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
Thomas Unbelieving:
для честных работяг есть Гранты, Логаны и общественный транспорт
Все верно, еще можно добавить что для неимущих честных работяг есть есть старые прульные Марки и Крауны.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
SStalkerSS:
а я разве писал, что он у меня с салона...??? да и пофиг, что 2-х годовалый, зато в РАЗЫ лучше чем Аккорд...
Сравни сейчас ценник 2-х годовалого Аккорда и Лексуса, ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ВСЕГДА СТОИТ ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!
2-х готовалый Аккорд потеряет макс 200 тр. а Лексус с 1.700 т.р. до 1300 т.р.
А я об этом и говорю, что Lexus сильно теряет в цене...!!!
2
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
1700000-в топе!?...я за BMW5 в таком случае!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
 
Ответить
 
Фрязино
Сообщений: 5
упарили распаляться, ценник остался тем же для 2.4, а ведро стало больше :) продажи будут больше...а 3.5 будет продаваться 1шт к 20-30шт с 2.4, как и в случае с камри...
основые продажи делает именно 2.4 что для камри что для аккорда, а 3.5 для тех кому хочется немного больше...
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Нормальная машина, цена в адеквате. если еще и на скидки попасть, то ничем не дороже мазды6 2,5л и камри будет. Аккорды делают не в России, поэтому ожидаемо было что ценник будет повыше чем у Камри, и Теаны собранной в РФ, особенно разбег на 3,5 литрах, где пошлина явно больше. Если вы в тойоте попросите японскую сборку то цена вас не обрадует. Камри хорошая машина, но как уже кто-то сказал ранее, скучная...не ломается совсем.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 107
Отличная цена и отличный авто!
а 3,5 уверен будут покупать, 8-й с 251 лошадью брали и ничего.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 107
Вообще странные комменты о цене
экзе как был так и остался в 1400, сейчас к слову, 8-й в экзе+нави со скидками отдают за 1,3 - ну, где еще такие цены???
 
 
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
неочем дизайн, зад из конца 90х
1
 
Ответить
БИЙСК
Сообщений: 2
ВСЁ пропала эпоха агрессивных дизйнов!!!!!!!!! Раньше заглядеться можно былы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ща скучно !!!! Куда делсь с тур, тайп с, ЕВРО-Р!!!!! с акульями мордами!! Чё это за ****я вообще, японцы что с вами!?!?!?!?!?!?
1
1
Ответить