Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Не бита, не крашена. Ездила девушка», или Как почти продать Honda Accord 1996 за $150 000

«Не бита, не крашена. Ездила девушка», или Как почти продать Honda Accord 1996 за $150 000

08 Ноября 2017 | 45718 просмотров
Вам случалось помогать в продаже машины близкому человеку?
1684 (64%)
813 (30%)
133 (5%)

5 дней назад пользователь американского сайта Reddit с ником maxlanman разместил пост «Моей девушке надо продать машину, в помощь ей я тут видеоролик снял». Honda Accord 1996 года, о которой речь шла в ролике, была выставлена на онлайн-аукцион eBay со стартовой ценой в $499, за следующие 4 дня пользователи Reddit и Youtube подняли цену до $150 000. Добрые люди. Сам пост за пять дней набрал более 110 000 просмотров, свыше 200 комментариев и поднял ещё 4 000 000 на самом Youtube.

6 ноября админы eBay прекратили торги, заподозрив накрутку цены. Скорее всего она имела место, но была сделана не умышленно, чтобы завысить цену, а просто по приколу. На Дроме был такой случай, когда мы впервые продавали на аукционе нашу Toyota Camry из тестового парка. Новосибирцы взвинтили цену до 3 000 000 рублей, при этом цена нового авто была в районе 1 000 000 рублей, а подержанного — 700 000 р.

В этот же день maxlanman договорился с eBay о возобновлении торгов, сейчас цена машины составляет $4 200. Торги завершатся через 5 дней.

maxlanman, которого зовут Макс Ланман, по профессии режиссёр, поэтому не удивительно, что ролик получился на хорошем уровне.

Комментарии

Все дело в котэ. Котэ, как и взрыв, все делает лучше.
296
14
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Супер! Настроение с утра подняли:)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
105
5
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
"Ездила девушка" - это как правило вообще не плюс
673
3
Ответить
Перекупам на заметку.
88
2
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
А парнишка талантлив, кто б так мои машины снимал на видео перед продажей)
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
140
3
Ответить
     
Ulan-Ude
Сообщений: 83
Хорошо было бы если все объявления были такие.
48
2
Ответить
Батто Ошширов
Маразм крепчал.....не только в России.
36
107
Ответить
А. Евгений
Красноярск
Клёво! Как будто с "Каннских львов" ролик посмотрел. :)
98
3
Ответить
   
Сообщений: 939
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
125
2
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Съёмка этого ролика стоит дороже, чем эта машина
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
119
4
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
Ага, это генерал такой "тюненх" заказал сделать
90
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
ergo bibamus
"Ездила девушка" - это как правило вообще не плюс
Это жирный минус
Движение - жизнь
131
4
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 124
В самом конце:

Пробег - 141095 миль
Начальная цена - 499 долларов

Роскошь - это состояние ума

___

Годная пародия на рекламу всяких порше и прочее
110
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
ergo bibamus
"Ездила девушка" - это как правило вообще не плюс
Или машина в идеале, спрашиваешь что делали, ответ - ничего не делали все родное!
84
 
Ответить
Филимон
Барнаул
Не бита не крашена только царапушки от ногтей салон как у новой, все как новое - девиз перепуков
30
2
Ответить
shep
Хабаровск
Дром!!!Хорошая идея!!! У большинства автолюбителей есть возможность снимать ролики, современные гаджеты позволяют это сделать на полупрофессиональном уровне. Необходимо сделать функцию добавления видео о продаваемом авто на станицы с объявлением о продаже!!!
123
5
Ответить
Виктор
Киселёвск
чтоб продать надо целую киношку снять)))))
16
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Счас кто то пишет что авто под соской была, это же кошмар, кошмар))
Не ходовки не косметики весь салон в катэ))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
34
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3255
посмотрев этот ролик точно не взял бы: кофе на сиденье, котэ и девушка.... на утиль не больше
63
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Kot Paslyon
Все дело в котэ. Котэ, как и взрыв, все делает лучше.
А взрыв котэ ещё лучше. Особенно,если котэ не твой и взрыв не близко.
37
12
Ответить
413
Кызыл
директор "Honda Motor Co" дай ему денег за рекламу!!!
55
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - пусть продают..
7
 
Ответить
Алексей
Мирный
Хонда акрод))) ошибочка в заголовке
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Классная идея! Соберусь Икса продавать - сниму ролик еще лучше.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
6
15
Ответить
Артем
Томск
2 раза покупал после девушек - это был треш. Больше не куплю не когда даже по хорошей цене.
48
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Муть голубая,Американцы с машин не слазят.Мышцы на ногах уже атрофировались,ходят как,колобки
13
35
Ответить
  
Москва
Сообщений: 331
Артем
2 раза покупал после девушек - это был треш. Больше не куплю не когда даже по хорошей цене.
Марка надо было брать! После мужика (желательно без прав). Тогда бы точно не отжатый был и задешево.
А так полностью с Вами согласна - неедущую малолитражку из под бабы можно покупать только с закрытыми глазами. Чтобы сразу желание купить не пропало )))
30-й примус )
23
10
Ответить
Sergey Chudnetsov
Пффф. Вот как нужно продавать... https://youtu.be/MP06gvFWW64
7
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
shep
Дром!!!Хорошая идея!!! У большинства автолюбителей есть возможность снимать ролики, современные гаджеты позволяют это сделать на полупрофессиональном уровне. Необходимо сделать функцию добавления видео о продаваемом авто на станицы с объявлением о продаже!!!
То есть нет кина- хрен продашь? Крута!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Артем
2 раза покупал после девушек - это был треш. Больше не куплю не когда даже по хорошей цене.
Аналогично! тормоза схватывали в конце педали и то % на 20, масло не на уровне(проверяли наверно раз в полгода),4вд не работает из-за забитости вакуума. Прибавим сюда ещё и то,что они особо от ям не уворачиваются,не следят за состоянием свечей,колодок,жидкостей и т.п и получаем реальный треш.
38
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Батто Ошширов
Маразм крепчал.....не только в России.
Народу заняться не чем, как и админам дрома, ваще новость из разряда, галкин забеременел от пугачевой. Каеойта крендель чушь снял и решил попиарить себя, а дром рад эту дурь поддержать, лучше бы о каких детях наших талантливых написали, нет все туда же американских дебилов показать. Тьфу, срамота.
19
31
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
shep
Дром!!!Хорошая идея!!! У большинства автолюбителей есть возможность снимать ролики, современные гаджеты позволяют это сделать на полупрофессиональном уровне. Необходимо сделать функцию добавления видео о продаваемом авто на станицы с объявлением о продаже!!!
Пока дром в заду колупает, у других сайтов давно есть.
26
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
генерал фсб на камри?) ахахаха
22
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Кот должен быть в клетке
7
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Новосибирцы вышли на международный уровень? ))
5
2
Ответить
3641922
Ольга
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
На фото разные авто, обратили внимание?
16
 
Ответить
Beer
Читаем внимательно название модели) вот в чем секрет)

«Не бита, не крашена. Ездила девушка», или Как почти продать Honda Accrod 1996 за $150 000
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Bakotiinii
В самом конце:

Пробег - 141095 миль
Начальная цена - 499 долларов

Роскошь - это состояние ума

___

Годная пародия на рекламу всяких порше и прочее
Остальная сумма, за съемки клипа отбивает деньги.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Shepster
Классная идея! Соберусь Икса продавать - сниму ролик еще лучше.
Кота не забудь, а то не купят.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
krogen
Муть голубая,Американцы с машин не слазят.Мышцы на ногах уже атрофировались,ходят как,колобки
У нас уже примерно так же.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
 
Ответить
Дима
Пермь
курица тупая, со своим кофе и котом с обрыва должна была улететь.
17
24
Ответить
Sever3
Да уж новостище!!! Не пойму в чём идея: Цена машины? Замученность девицы? Покатушки кота?
6
15
Ответить
Серж
Красноярск
ergo bibamus
"Ездила девушка" - это как правило вообще не плюс
Сколько бы девушек (женщин) не опрашивал - никто из них об охлаждающей жидкости не слышал. Сам осматривал перед покупкой несколько машин в которым не было тосола/антифриза в бачке.
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Аккорд ценой 4200$ и снят с качественного квадрика и камеры, ценой больше самого аккорда )
7
1
Ответить
J
Тюмень
Этому рыдвану макс. 100 т.р.
6
9
Ответить
6103037
Сургут
Они уже давно отбили стоимость машины учитывая количество просмотров на youtube.Ролик прикольный хочется продолжений.
16
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
А у нас: завешанные тряпкой номера, мутные фотки, текст КАПС ЛОКОМ, ошибки в каждом слове и священные мантры СРОЧНО, ТОРГ, ОБМЕН
Вернулся из бана
48
 
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
J
Этому рыдвану макс. 100 т.р.
Вообще то в объявлении цена 29 400 руб по нынешнему курсу.
Это в Раше за старье могут 100 т.р. хотеть.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
15
8
Ответить
Москва
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
да уж, премерзкое холопство. "сапоги после генерала".
А котэ, судя по цене - дороже генерала
19
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
ergo bibamus
"Ездила девушка" - это как правило вообще не плюс
Если автомат, то ничего особо страшного. А вот если механика, обычно это сопровождается почти кончившимся сцеплением.
4
4
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
vadik5687
Аналогично! тормоза схватывали в конце педали и то % на 20, масло не на уровне(проверяли наверно раз в полгода),4вд не работает из-за забитости вакуума. Прибавим сюда ещё и то,что они особо от ям не уворачиваются,не следят за состоянием свечей,колодок,жидкостей и т.п и получаем реальный треш.
Это вы зря. Конечно, бывают и такие случаи. Но у самого есть пара примеров, когда за машиной дамы следит её муж. И машина в очень хорошем состоянии. Но, коль скоро мы говорим о б/у - в любом случае надо смотреть на месте.
7
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Смарт
А у нас: завешанные тряпкой номера, мутные фотки, текст КАПС ЛОКОМ, ошибки в каждом слове и священные мантры СРОЧНО, ТОРГ, ОБМЕН
Да-да, и по убитой в хлам ржавой телеге пишут "САЛОНЫ И ПЕРЕКУПЫ МИМО!!1111"
5
2
Ответить
www
Молодежный
ролик по продаже тачки лучше чем все что я видел из Российского кинематографа
20
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
мне одному показалось странным в начале ролика my girlfriend needS?
2
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
с 1996 года пробег 140 тыщ миль = около 200 т.км = это для Хонд тех времён вообще не пробег. Если не скручен, конечно. Но это всего 10 тыс. км в год получается, для Штатов маловато как-то.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
11
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Кот прикольный!
Honda Pilot
6
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Что за кассета с проводом, которую она вставила в магнитоллу? Типа она с МРЗ плеера передает в кассетный мафон треки?
8
2
Ответить
shep
Хабаровск
krasab
Что за кассета с проводом, которую она вставила в магнитоллу? Типа она с МРЗ плеера передает в кассетный мафон треки?
Давно такой гаджет уже существует....
14
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
krasab
Что за кассета с проводом, которую она вставила в магнитоллу? Типа она с МРЗ плеера передает в кассетный мафон треки?
Да, китайцы уже давно изобрели такое. Стоит порядка $1 на ебэе. https://www.ebay.com/itm/Audio...:m:mm8VVdAEPEVzMD4zm2hHhgg
Honda Pilot
12
 
Ответить
shep
Хабаровск
krasab
Что за кассета с проводом, которую она вставила в магнитоллу? Типа она с МРЗ плеера передает в кассетный мафон треки?
https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Car-Cassette-Tape-Stereo-Adapter-Tape-Converter-For-iPod-For-iPhone-MP3-4-AUX-Cable/32623511507.html?spm=a2g0v.search0104.3.33.iiXhV1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10065_10151_10068_10344_10345_10342_10343_10340_10341_10543_10541_10307_5670020_10301_10060_10155_10154_10056_10055_10539_10537_10536_10059_10534_10533_100031_5740020_10103_10102_10169_10142_10107_10562_10084_10083_10561_5650020_10312_10313_10314_5660020_10211_10550_10128_10073_10551_10129_10552_10553_10554_10555_10557_10125-10341_10552,searchweb201603_25,ppcSwitch_5&btsid=74856b6f-98e1-409e-a362-7c2c89d2ea16&algo_expid=4d38964d-9723-4c74-9994-8c86722f942b-4&algo_pvid=4d38964d-9723-4c74-9994-8c86722f942b
4
2
Ответить
7109790
Иркутск
Кот классный, а вот хозяйка как то не очень!
9
6
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
это вам не ведро с гайками на утюг фотать
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
вот как машины продавать надо и объявления подавать))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
6
1
Ответить
sarkazi
Сочи
Пора дрому добавить функцию заливки видео к объявлению.
6
 
Ответить
2724165
Кемерово
Вот нормальная цена таких машин 30 т.р. , а не как у нас от 2000$ до 4000$ при том что амер получше будет в тех состоянии. Так что флаг вам в зад перепуки, сами на них и мучайтесь ездить)))
7
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
_m
Ага, это генерал такой "тюненх" заказал сделать
Пробег 80.000 за 3 с небольшим года - машина выходного дня)))) У меня при ежедневном использовании авто такой пробег.
13
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
_m
Ага, это генерал такой "тюненх" заказал сделать
Он был генералом в тюнинг-ателье, поэтому не удивительно...
13
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
sarkazi
Пора дрому добавить функцию заливки видео к объявлению.
Поддержу
держу хвост пистолетом
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
Так генерал фсб же. Занижение и дерзкий бампер чтобы дпсников удобнее сбивать было.
4
1
Ответить
Александр
Омск
А потом еще окажется , что эта Хонда Уоррена Баффетта...
1
 
Ответить
krasab
Что за кассета с проводом, которую она вставила в магнитоллу? Типа она с МРЗ плеера передает в кассетный мафон треки?
да. Вклеиваешь наушник или просто катушку в районе головки магнитной, и все работает )))
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
сейчас начнут снимать)кто с собакой кто с попугаем,а мож кто и корову запихает)))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
Походу не один генерал в ней помер. Со стыда...
1
 
Ответить
Александр
Хабаровск
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
Бедный генерал. С чеком на панели гонял
8
 
Ответить
GeRon
посмотрев этот ролик точно не взял бы: кофе на сиденье, котэ и девушка.... на утиль не больше
За 500 баксов закрыл бы на это глаза.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Новосибирцы взвинтили цену до 3 000 000 рублей, при этом цена нового авто была в районе 1 000 000 рублей,

не понял, а почему не продали за 3 миллиона, или как этот Аккорд за 150 тысяч баксов, кто последний перебил цену, то и обязан купить. пусть хоть все свои почки и почки родственников продаёт. Надо прежде серым веществом думать ( есть есть такое ) чем ставить цену.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
5163764
Омск
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
генерал кислых щей. три камри и все разные.посадили его видимо, продают....на сиги в тюрьму не хватает)))
5
 
Ответить
mitka
Владивосток
VovaSt
Пробег 80.000 за 3 с небольшим года - машина выходного дня)))) У меня при ежедневном использовании авто такой пробег.
точно, 80 выходных в год, это каждый выходной день 900 км пробег, в гробу я видел такие выходные :))))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
caustikk
Это вы зря. Конечно, бывают и такие случаи. Но у самого есть пара примеров, когда за машиной дамы следит её муж. И машина в очень хорошем состоянии. Но, коль скоро мы говорим о б/у - в любом случае надо смотреть на месте.
Как правило,у мужа своя машина,и на машину жены остаётся совсем немного времени.
 
 
Ответить
Андрей
Томск
А после девушек лучше вообще не покупать как и после дедушек ,которые только якобы на дачу ездили летом .
1
 
Ответить
ник
Хабаровск
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
С оптикой и бамперами из Поднебесной. По действующему законодательству авто из гос парка подлежит только через росимущество. Ежели как написано после генерала, его кто-то возил ресурс мотор часов закончился на пробеге в 30 т.км
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
как будто в 95 год попал где рекламируют новую хонда 96 модельного года... и какое фиаско в конце когда пробег указан и цена(((
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
shep
Дром!!!Хорошая идея!!! У большинства автолюбителей есть возможность снимать ролики, современные гаджеты позволяют это сделать на полупрофессиональном уровне. Необходимо сделать функцию добавления видео о продаваемом авто на станицы с объявлением о продаже!!!
На нормальных сайтах уже давным давно есть в дополнение к адекватной политике добавления бесплатных объявлений.
 
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
vadik5687
Как правило,у мужа своя машина,и на машину жены остаётся совсем немного времени.
Тоже не всегда :) Один из примеров, о которых я сказал: мой знакомый автомеханик. Да что там, у него не только машина жены, а все машины в семье в отличном состоянии. Жена ездит на мазде 6 первого поколения. Машина не чихнёт, не скрипнет - всё, что должно быть обслужено, обслужено. Конечно, это, скорее, исключение, чем правило. Но, и такое встречается.
 
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Pocafred
да тут на дроме камри продают 2013г. за 2.1млн ... "после генерала" https://novosibirsk.drom.ru/to...
79 тыщ за 4 года? ни хрена себе "Автомобиль только выходного дня."
20 тыщ в год - средний пробег авто при ежедневном использовании.
Рено Дастер 2л АКП
1
 
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
Да и движок 2,5. Разжалованный генерал на глубокой пенсии?
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
1
 
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
5163764
генерал кислых щей. три камри и все разные.посадили его видимо, продают....на сиги в тюрьму не хватает)))
Ну, может он оптом все 3 и продаёт?
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Омск
_m
Ага, это генерал такой "тюненх" заказал сделать
Там чаще тачки разные на фотках....
 
 
Ответить
Player 1
Новосибирск
nadin27
Марка надо было брать! После мужика (желательно без прав). Тогда бы точно не отжатый был и задешево.
А так полностью с Вами согласна - неедущую малолитражку из под бабы можно покупать только с закрытыми глазами. Чтобы сразу желание купить не пропало )))
В салоне надо брать , а не старую японскую труху типа Марка и всего подобного
1
 
Ответить
Player 1
Новосибирск
сухофрукт
Кота не забудь, а то не купят.
И еще крота !!!
 
 
Ответить
Player 1
Новосибирск
VovaSt
Пробег 80.000 за 3 с небольшим года - машина выходного дня)))) У меня при ежедневном использовании авто такой пробег.
Так у него же каждый день выходной
 
 
Ответить
Sheke
Тольятти
зачем коментарии удаляете? по ссылке ее не продали-ставок 0.
 
 
Ответить