Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Honda Accord 1985 года с пробегом 600 000 км смогла разогнаться до паспортной максималки

ВИДЕО: Honda Accord 1985 года с пробегом 600 000 км смогла разогнаться до паспортной максималки

10 Января 2021 | 19430 просмотров

Популярный YouTube-канал TopSpeedGermany разогнал до максимальной скорости 36-летнюю Honda Accord с пробегом 600 000 км. Для этого автомобиль вывели на немецкий автобан без ограничения скорости.

Машина относится к третьему поколению Аккорда (CA), которое как раз начали производить в 1985-м (то есть тесту подвергли экземпляр первого года выпуска).

Для столь солидного возраста Accord находится в отличном состоянии. Это экземпляр с 2,0-литровым 115-сильным бензиновым мотором A20A3 и четырехступенчатой АКП. 

Согласно каталогу Дрома, максимальная скорость такой машины составляла 195 км/ч. Но это предел для нового автомобиля, а спустя 36 лет и почти 600 000 км пробега реальная максималка может быть далека от паспортной. 

В рамках восьмиминутного ролика Аккорд неоднократно достигает на спидометре отметки 190 км/ч или даже немного больше. Каждый раз продолжать движение ему мешает трафик или уклон дороги. В итоге можно заявить, что 36-летний автомобиль с более чем внушительным пробегом смог подтвердить свои паспортные данные. 

Honda Accord третьего поколения выпускалась с 1985-го по 1989-й. В Японии седан был признан лучшим автомобилем года 1985-1986.

Honda Accord 1985 (европейская версия)
 

Комментарии

    
Сообщений: 1945
Нет таких машин теперь. Хотя не уверен что какая нить копейка сохранённая не раскочегарится до паспортных параметров))) Не такие уж они и большие. А вот Хонда Аккорд Марк 2 или Ниссан Цедрик.. всё только можно ностальгически вспоминать эти МАШМНЫ в сравнении с нынешними 1.5 трёхцилиндровыми поделками))
296
61
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Японки 80х 90х великолепны!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
378
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
и что, полно таких машин. у меня есть бмв Е28 1983 легко едет до максимальной скорости, как указано в ее характеристиках
110
137
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Volosan
Нет таких машин теперь. Хотя не уверен что какая нить копейка сохранённая не раскочегарится до паспортных параметров))) Не такие уж они и большие. А вот Хонда Аккорд Марк 2 или Ниссан Цедрик.. всё только...
видимо других авто ты не видел и не владел :)))
64
182
Ответить
Егор
Симферополь
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток.
Вообщем разгон по Драгги 7.1 секунды при паспорте 8.5с. Вот так. Это японец. Если туда кривые руки не залезли будет ездить пока кузов не истлеет.
83
128
Ответить
panzergto
Москва
Японцы просто лучшие!Машина среднего класса, которой 36!!! лет до сих пор ездит без проблем!Просто эталон надежности и неприхотливости!Сейчас немцефилы опять полопаются...
250
55
Ответить
Дром. ру
100% Lada vesta воды и немца воды напишут что у этой Honda стоит контрактный движок и контрактная коробка, здесь как, Если старый японец значит 100% контрактный движок контрактная коробка. Тем более 600 тысяч пробега.
70
92
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Посыл понятен.Покупайте безпробежные японские тачки,и будет вам счастье.
120
14
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Егор
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток. Вообщем...
Наконец то,я тебе аж плюсонул))
26
21
Ответить
panzergto
Москва
Дром. ру
100% Lada vesta воды и немца воды напишут что у этой Honda стоит контрактный движок и контрактная коробка, здесь как, Если старый японец значит 100% контрактный движок контрактная коробка. Тем более 600 тысяч пробега.
Да еще напишут, что пробег вперед накручен)Эти квадратноголовые немцефилы в жизни не поймут что можно ездить на машине годами ничего не делая, и она будет тебя неприхотливо возить в любую погоду.Ведь их ломучки даже во время гарантии постоянно обращаются по глюкам всяким на ремонт.А чтобы 36 лет ездить меняя расходники это для них из области фантастики!Это как объяснять свинье таблицу умножения.Про тазоводов вообще молчу - это по определению мазохисты.
145
96
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Дром. ру
100% Lada vesta воды и немца воды напишут что у этой Honda стоит контрактный движок и контрактная коробка, здесь как, Если старый японец значит 100% контрактный движок контрактная коробка. Тем более 600 тысяч пробега.
100% так и есть,иначе не было бы разборок японских авто!
54
35
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 321
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
138
16
Ответить
  
Сообщений: 13302
Diman 22rus
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
машина прошла через десяток немецких перекупщиков ))
Продам уши от мертвого осла.
68
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
Купили бы себе такой Аккорд за 500-600 т.р.?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
16
301
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Вот так и баян,прошёл свои 600.
https://news.drom.ru/Tesla-Mod...
5
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Купили бы себе такой Аккорд за 500-600 т.р.?
Да +
Нет -
Ты чё,Палас?! Ему красная цена,в базарный день,100 рублей.
113
13
Ответить
    
Сообщений: 1945
HIMDEN
видимо других авто ты не видел и не владел :)))
Глупейшая претензия. Мы все видели а некоторые и владели разными машинами. Я готов припомнить лично для тебя свой список. Москвич 412. Москвич 2141, тойота Королла (зубатка) Тойота Калдина, Мицубиси Паджеро, Мицубиси Делика, ССанг (прасти Хоспади) Йонг Актион...... УАЗ Патриот..... Если не забыл то всё. Марк два не владел и Цедриком тоже но ездил на них довольно много на чужих. Поэтому заявляю ПРЕДМЕТНО из вышеперечисленного самая круть это Делика и Цедрик. Таких машин больше нет и не будет вспоминаю о них с легкой грустью )))
54
30
Ответить
panzergto
Москва
Пилот беспилотника
100% так и есть,иначе не было бы разборок японских авто!
Таким как ты продают с пробегом 600-800тыс. км утопленников, скрутив пробег до 120 тыс и наполировав до блеска.А потом и бегаете по разборкам.Думая что реально на пробеге 120 тыс японец может жрать масло.Ну и в таком случае реально проще купить контракт за 20-30 тыс рублей.Так как на галимом немце даже проводка стоит дороже...А уж живой двиг от 100 тыс. рублей стартует.Так что даже в разборках немцы оутсайдеры по сравнению с японцами...Чего стоит гильзовка на каене который через 30 тыс. км опять начинает просить ремонт,хотя вбухано уже 200+ тыс рублей в него.Так что как ты не крути твои немцы всегда будут геморнее и неликвиднее Японцев, хоть новые хоть старые.Про потерю цены не говорю.Бехи 5 90-ых годов ценники от 50 тыс. стартуют и то висят годами, в то время как японки этих годов за 150-200 тыс рублей разбирают как пирожки.И их рынок в целом очень высокий.
120
44
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Diman 22rus
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
Досмотрел,красава👍!
26
6
Ответить
Дром. ру
Diman 22rus
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
Перекупы уже смотали, к продаже готовят, как всегда оригинальный пробег, не бит не крашен. 😁
28
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Больше всего удивило то, что древний аккорд держит дорогу лучше, чем всякие Элантры-цераты. Про солярио я вообще молчу.
117
10
Ответить
A20C .
Екатеринбург
Ви таки забываети что пr"обег 600 тысяч по Геr"мании и 600 по России - это, мягко говоr"я r"азные вестчи!
79
9
Ответить
panzergto
Москва
Пилот беспилотника
Вот так и баян,прошёл свои 600.
https://news.drom.ru/Tesla-Mod...
Когда машина за 10 лямов рублей проезжает миллион км это достижение века.А когда Японец за пару тысяч долларов проезжает миллион МИЛЬ!!!, а это 1млн. 600 тыс. км то такие как ты опять набирают в рот воды https://news.drom.ru/17982.html
53
17
Ответить
  
Сообщений: 13302
Все как обычно, "японки 80-х, 90-х великолепны", но сегодня ездить на них никто не хочет
Продам уши от мертвого осла.
55
59
Ответить
Егор
Симферополь
Не пойму о чем новость) Для японской машины это обычное дело, повседневность. Эта для немца, если машине больше 5 лет показать поспортные результаты, это что-то нереальное. Для японской машины обыденность. Эта хонда и через 50 лет будет также разгонятся. Если кузов живой, японец будет ездить до последнего. Главное не лезть туда кривые ручонками всяким дядям васям из соседнего сервиса. Прямо отгоняйте их ссаными тряпками.
57
53
Ответить
panzergto
Москва
Пилот беспилотника
Досмотрел,красава👍!
Да-да вы всё врёти!Там вообще пробег 59 тыс. км!Это при том что с германии 3-5 летние машины ввозили с пробегами 250-300 тыс.км минимум!А тут 36 лет и всего 159 тыс. проехала!И вообще это видео монтаж она разогналась максимум до 20 км/ч,а остальное компьютерная графика)))Это у тебя немцефилия головного мозга)
39
22
Ответить
LucaBertone
Москва
Diman 22rus
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
Факт, на спидометре 159 тыщ. А у автора этой заметки не только соображалка, но и зрение сбоит, надо было написать миллион-595 тыщ километров!!! ЖДМ!!!
47
9
Ответить
Дром. ру
Пилот беспилотника
100% так и есть,иначе не было бы разборок японских авто!
А в России что разборки только для японских авто? для немецких, американских авто у нас нету разборок?
35
8
Ответить
21104583
panzergto
Таким как ты продают с пробегом 600-800тыс. км утопленников, скрутив пробег до 120 тыс и наполировав до блеска.А потом и бегаете по разборкам.Думая что реально на пробеге 120 тыс японец может жрать масло.Ну...
Это Москве япошек разбирают 200 тыс. руб. , ну ты центровой с Арбата .
12
7
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
Дром. ру
100% Lada vesta воды и немца воды напишут что у этой Honda стоит контрактный движок и контрактная коробка, здесь как, Если старый японец значит 100% контрактный движок контрактная коробка. Тем более 600 тысяч пробега.
Причем тут Лада Веста ,речь про японское корыто лохматых годов
о чём ты думаешь сейчас ?
30
18
Ответить
Егор
Симферополь
Дром. ру
А в России что разборки только для японских авто? для немецких, американских авто у нас нету разборок?
немецкие машины чаще всего нет смысла чинить. После 10 лет их бросают где нибудь возле сервиса. Часто возле сервисов стоит парочка БМВ е60 которая уже вросла в землю. Там сделаешь одно, отвалится другое
49
19
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Volosan
Глупейшая претензия. Мы все видели а некоторые и владели разными машинами. Я готов припомнить лично для тебя свой список. Москвич 412. Москвич 2141, тойота Королла (зубатка) Тойота Калдина, Мицубиси Паджеро,...
Всю жизнь зубатками были Короны в 170-ом кузове,но где то наверно Короллы)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
29
2
Ответить
panzergto
Москва
LucaBertone
Факт, на спидометре 159 тыщ. А у автора этой заметки не только соображалка, но и зрение сбоит, надо было написать миллион-595 тыщ километров!!! ЖДМ!!!
Там вообще 15900 км!Она с консервации!Клоуны млин немцедр04ные)))
20
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Volosan
Нет таких машин теперь. Хотя не уверен что какая нить копейка сохранённая не раскочегарится до паспортных параметров))) Не такие уж они и большие. А вот Хонда Аккорд Марк 2 или Ниссан Цедрик.. всё только...
Солярис 200 легко едет.
13
55
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Да еще напишут, что пробег вперед накручен)Эти квадратноголовые немцефилы в жизни не поймут что можно ездить на машине годами ничего не делая, и она будет тебя неприхотливо возить в любую погоду.Ведь их...
Годами ничего не делая. Ваши сказки перекупа, на кого то ещё действуют?)))
32
25
Ответить
panzergto
Москва
21104583
Это Москве япошек разбирают 200 тыс. руб. , ну ты центровой с Арбата .
В Москве продавали камри облитую полностью с крышей с пробегом 400тыс.км 2008 года за 500тыс. рублей,ушла ровно за день)Теперь попробуй выложи немца в таком состоянии и с таким пробегом по среднерыночной цене,посмотрим сколько будет висеть.Подсказываю цифры двухзначные в месяцах)И еще придется скинуть тыс. 200)Ведь даже новых немцев в салоне в МСК отдают со скидками 70-150тыс. рублей и это без трейд инов и кредитов)А на Тойоту тебе даже на коврики не скинут 5 тыс. рублей)))Так что оцентрился ты на Арбате)
42
34
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
panzergto
Когда машина за 10 лямов рублей проезжает миллион км это достижение века.А когда Японец за пару тысяч долларов проезжает миллион МИЛЬ!!!, а это 1млн. 600 тыс. км то такие как ты опять набирают в рот воды https://news.drom.ru/17982.html
Да чё ты тут распинаешься?Для кого тогда контейнерами прут двигателя и коробки? Ты сам то веришь в 1600?
34
28
Ответить
17119364
Улан-Удэ
Как не крути, японцы делали и продолжают делать отличные авто. Японцы делают вещи👌🤘🏻🤘🏻
46
18
Ответить
20100219
Да все они практически поедут свои паспортные данные... не вижу здесь ничего необычного...
27
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
DENDREAMER
Солярис 200 легко едет.
Очень легко
https://youtu.be/Nbr7XVt_DdI
11
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ural 02
Причем тут Лада Веста ,речь про японское корыто лохматых годов
Да им Веста как кость в горле.Машина то удалась,раз её сравнивают со всем японским автопромом.
41
35
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
panzergto
Японцы просто лучшие!Машина среднего класса, которой 36!!! лет до сих пор ездит без проблем!Просто эталон надежности и неприхотливости!Сейчас немцефилы опять полопаются...
Счастливым немцефилам к счастью не приходится ездить на 36 летних вёдрах от безвыходности, т.к. они могут себе позволить содержать хоть и свежего, но иногда капризного немца)))
38
24
Ответить
panzergto
Москва
Пилот беспилотника
Да чё ты тут распинаешься?Для кого тогда контейнерами прут двигателя и коробки? Ты сам то веришь в 1600?
Для любителей купить по низу рынка утопленников и распилы после ДТП из Японии.Для таких наивных и везут,которые не разбираются в машинах и покупают наполированный шлак со скрученными пробегами у пакистанцев с Японской металлоприемки.А нормальная Японская машина 500-600 тыс. спокойно ходит при замене масла и хоть немного человеческом отношении!Что не скажешь о немцах которые даже при гаражном хранении и бережной эксплуатации ходят максимум 250-300 тыс. без ремонта двс,акпп и другого серьезного вмешательства. 1600 миль верю по США спокойно пройдет, там качество масла,бензин и дороги позволяютТем более человек менял масло и делал ТО во время.Да и пробеги как и наТесле в основном трассовые так что может и 2 миллиона пройти!Это Японец!!!
31
32
Ответить
Дром. ру
Ural 02
Причем тут Лада Веста ,речь про японское корыто лохматых годов
Lada vesta воды - это те кто владеет и ездит на Ладе весте. ( Хотя кому я объясняю)🤦‍♂️
9
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
LOGAN72RUS
Очень легко
https://youtu.be/Nbr7XVt_DdI
Видел. Тем не менее она разогналась.
3
15
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Дром. ру
А в России что разборки только для японских авто? для немецких, американских авто у нас нету разборок?
Ну там понятно-барахло)) Японцы то вечные,а разборок не меньше.Вот в чём вопрос☝️.
16
13
Ответить
Coshmaran
Белово
Цель этой новости достигнута. Дром молодцы.
24
1
Ответить
Арсен
Новороссийск
Нашли чем удивить, у этого обзорщика на ютубе и 123 мерс был. То что аккорд сохранили хорошо за это уважуха, а то качество машин 80-90 х годов, что немцев, что япов, уже нет и не будет.
26
1
Ответить
panzergto
Москва
Niko
Счастливым немцефилам к счастью не приходится ездить на 36 летних вёдрах от безвыходности, т.к. они могут себе позволить содержать хоть и свежего, но иногда капризного немца)))
Сейчас любой школьник в Москве может содержать капризного немца...У многих такие Японки просто как машина для души,и просто как ностальгия.В МСК редко кто на повседнев берет такие.Но даже если взять 40 летнего япа он будет ездить и не жужжать.А вот попробуй поездить без ремонта на 5-7 летнем немце,тем более с пробегом по Московским пробкам)Он разваливаться будет ежемесячно и просить денег в геометрической прогрессии.А вот в регионах эти 36 летние японцы до сих пор пользуются спросом за надежность,неприхотливость и выносливость.Ну и ликвидны они, в отличие от немецкого хлама.Попробуй в Якутии поездить на немце даже новом...В -50)А Японцы там круглогодично ездят и очень неплохо выносят такие морозы!
39
34
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
DENDREAMER
Видел. Тем не менее она разогналась.
С той разницей, что 5 трупов. На солярио опасно ездить свыше 110.
27
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
panzergto
Да-да вы всё врёти!Там вообще пробег 59 тыс. км!Это при том что с германии 3-5 летние машины ввозили с пробегами 250-300 тыс.км минимум!А тут 36 лет и всего 159 тыс. проехала!И вообще это видео монтаж...
Не,ну цифры перед глазами,что не так?И это,у меня Вестафилия,если что.
7
11
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
Видел. Тем не менее она разогналась.
Там задняя часть на скорости 140 начинает ходить ходуном!Это капсула смерти!Лучше уж на убитом немцехламе ездить чем на солярисо-рио!Вот это точно факт!
27
11
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Егор
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток. Вообщем...
а чо в крым не зовеш посмотреть?)))
24
 
Ответить
Дром. ру
Пилот беспилотника
Ну там понятно-барахло)) Японцы то вечные,а разборок не меньше.Вот в чём вопрос☝️.
Ну вот он подтверждение 85 год Honda, 600.000 пробег и как новая факт? Факт.
14
20
Ответить
panzergto
Да еще напишут, что пробег вперед накручен)Эти квадратноголовые немцефилы в жизни не поймут что можно ездить на машине годами ничего не делая, и она будет тебя неприхотливо возить в любую погоду.Ведь их...
Ты это сейчас про японские ломучие недоделки пишешь?
Хватит врать людям! Если она едет, это не значит, чтт она с исправном техническом состоянии, там подвески завода гремят и рулевые рейки тарахтят, на Крузаках тормоза от Короллы стоят, убиться нах можно, а на них, еще под 200, некоторые дятлы носятся. А чтобы содержать их в хорошем состоянии, уйму денег вкладывать и время надо постоянно уделять.
Вазы, хоть дешевле в обслуге и доступны для содержания в исправном состоянии.
Немцы, шведы и британцы тех времен, также находятся в приличном состоянии, не надо идеализировать японцев, потому что лучшего не видел.
27
39
Ответить
panzergto
Москва
Пилот беспилотника
Не,ну цифры перед глазами,что не так?И это,у меня Вестафилия,если что.
Вообще в курсе этих спидометров как они работают?Как их читать?На классике знаешь сколько ограничение по пробегу?Если что 99тыс км...Про 159 тыс. смешно в германии!За 36 лет!Не выглядит она на 159 тыс.!Иначе бы машина была в идеале!А это обычная старая Японка с пробегом 500-600 тыс.
14
22
Ответить
19142475
Был в своё время точно такой Аккорд, только с мотором B20A инжекторным (PGM-FI) 2.0i 16V 133 л.с. на 5-ст МКПП, 1988 г.в.
Прикольная тачка была!
18
2
Ответить
Пилот беспилотника
Ты чё,Палас?! Ему красная цена,в базарный день,100 рублей.
И то для любителя старины.
8
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
Статья, как и комментарии ни о чем. очередной вброс.
Лишь бы часть аудитории потешила свое самолюбие ввиду приверженности к японскому автопрому.
23
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
ПАЛАСИО
Купили бы себе такой Аккорд за 500-600 т.р.?
Да +
Нет -
Конечно ведь это не немецкая современная помойка!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Таким как ты продают с пробегом 600-800тыс. км утопленников, скрутив пробег до 120 тыс и наполировав до блеска.А потом и бегаете по разборкам.Думая что реально на пробеге 120 тыс японец может жрать масло.Ну...
А что делать с японцем купленым у дилера (сборка не РФ) который к 80 тысячам жрет масло а к 5 тысячам уже поменял коробку?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
LOGAN72RUS
Больше всего удивило то, что древний аккорд держит дорогу лучше, чем всякие Элантры-цераты. Про солярио я вообще молчу.
А как по видео определили качество держания дороги?
Школа красной головы?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
17
Ответить
panzergto
Таким как ты продают с пробегом 600-800тыс. км утопленников, скрутив пробег до 120 тыс и наполировав до блеска.А потом и бегаете по разборкам.Думая что реально на пробеге 120 тыс японец может жрать масло.Ну...
И это пишет масквич? Или для пантов написал, москва? Только момковский маргинал, может расхваливать праворульные авто и хаять Порше.
Нормальные масквичи, Кайены новыми покупают и не думают, за сколько их продать, через год.
19
23
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
ПАЛАСИО
Все как обычно, "японки 80-х, 90-х великолепны", но сегодня ездить на них никто не хочет
Потому что нафиг ездить на некро?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Егор
Не пойму о чем новость) Для японской машины это обычное дело, повседневность. Эта для немца, если машине больше 5 лет показать поспортные результаты, это что-то нереальное. Для японской машины...
Стоп. Если кузов живой яп будет ездить до последнего?!
Откуда тачки на зеленке тогда?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
17
Ответить
DENDREAMER
Солярис 200 легко едет.
Во, во и по 500 тыс.км, ходит, но это не означает, что это хороший автомобиль.
12
9
Ответить
DENDREAMER
Годами ничего не делая. Ваши сказки перекупа, на кого то ещё действуют?)))
Кроме, как ежегодно подвеску и рейку перебирать приходится.
9
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
LOGAN72RUS
С той разницей, что 5 трупов. На солярио опасно ездить свыше 110.
Разница с чем? Любая легковушка залетев под фуру принесет вам 5 трупов. И на трассе ограничение обычно 90км/ч
Трасса перед Барнаулом, Солярис шёл 190 и никуда его не кидало.
6
21
Ответить
panzergto
Москва
Вaлeрий Лизун
Ты это сейчас про японские ломучие недоделки пишешь? Хватит врать людям! Если она едет, это не значит, чтт она с исправном техническом состоянии, там подвески завода гремят и рулевые рейки тарахтят,...
Аххахха ты зачем стрелки перевел и точно описал немцехлам тех годов.Про ваз вообще смешно в здравом уме ни один нормальный человек не возьмет его,только при очень жестоких и неумолимых обстоятельствах можно купить себе таз в ЗДРАВОМ УМЕ!Я бы его взял только под дулом пистолета и при угрозе моей жизни.А про шведов,немцев и британцев смешно.они давно уже на помойках сгнили.Тойота в РФ из иномарок самая распространенная машина.Потому что японцы ездят и не ломаются.А такие тазоводы и немцанутые как ты ездят по сервисам и рассказывают сказки про то, как не рулится крузак...Кстати крузак и не создан для рулежки,он создан для езды по бездорожью...Посмотри на чем ездят в мире НАЧИНАЯ ОТ ПУСТЫНЬ и заканчивая льдами АРКТИКИ!Там только Тойоты!Ни один немец и швед не вытерпит тяжелые условия и развалиться через пару лет!А крузаки старые до сих пор возят туристов по сафари.И даже богатые арабы на гонки по пустыням не берут немцев а только Крузаки.Догадываешься почему?
40
30
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Там задняя часть на скорости 140 начинает ходить ходуном!Это капсула смерти!Лучше уж на убитом немцехламе ездить чем на солярисо-рио!Вот это точно факт!
Да лучше на 40 ка летнем японце который ездит и не ЖУЖИТ))))
12
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
panzergto
Аххахха ты зачем стрелки перевел и точно описал немцехлам тех годов.Про ваз вообще смешно в здравом уме ни один нормальный человек не возьмет его,только при очень жестоких и неумолимых обстоятельствах...
Вы, простите, где проживаете ?
14
11
Ответить
Иван
Новосибирск
"Honda Accord 1985 года с пробегом 600 000 км смогла разогнаться до паспортной максималки"

Теперь такие новости, да ?
22
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Сейчас любой школьник в Москве может содержать капризного немца...У многих такие Японки просто как машина для души,и просто как ностальгия.В МСК редко кто на повседнев берет такие.Но даже если взять 40...
Блог хавала подтвердил это. Хавал едет а лексус нет)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
15
Ответить
ВВ
Нижневартовск
HIMDEN
видимо других авто ты не видел и не владел :)))
я вижу ты много видел на дровах 83 г . двигаешься и открой секрет сколько ты масла доливаешь как до максималки эти дрова раскочегаришь ?
8
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Вaлeрий Лизун
Во, во и по 500 тыс.км, ходит, но это не означает, что это хороший автомобиль.
786тыщ мужик на Солярисе проехал. ДВС родной. Плачьте японофилы.
https://www.youtube.com/watch?...
15
30
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Вaлeрий Лизун
Кроме, как ежегодно подвеску и рейку перебирать приходится.
Да бог с ней с подвеской. Помимо подвески есть детали которые ломаются.
А рассказывать про 40летних не жужащих японцах ну смех какой то.
16
16
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
А что делать с японцем купленым у дилера (сборка не РФ) который к 80 тысячам жрет масло а к 5 тысячам уже поменял коробку?
Там только и сборка РФ,Турция или Эмираты нет никаких Японских сборок на левом руле.Это сказки для продажи машин.Сейчас многие клоуны думают что датсун он-дон тоже Японцы собирают лично и доставляют им сюда.Вот когда купишь чисто японский Крузак с ПР и он через 5 тыс. развалится тогда и поговорим.Только такого я не видел ни разу.Почему то только дилерские подделки сыпаются и с дизелями проблемы все только с дилерскими.Ну оно и понятно собрано хз кем с бодуна или типо пакистанцев для развивающихся стран.Я был на заводе где собирают теаны в 2013 году под питером это ужас как там собирают иногда даже без грунтовки красят...Я просто ужаснулся.И потом люди жалуются про ржавый капот и тд.Вот такие же как ты
20
32
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
дорога то какая ровная......
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
12
 
Ответить
panzergto
Москва
Вaлeрий Лизун
И это пишет масквич? Или для пантов написал, москва? Только момковский маргинал, может расхваливать праворульные авто и хаять Порше.
Нормальные масквичи, Кайены новыми покупают и не думают, за сколько их продать, через год.
Нормальных москвичей, которые умеют считать деньги тоже все больше!А мажорикам которым деньги достались легко конечно можно хоть каждый день новый каен покупать а потом сжигать)Нормальные москвичи, которые добились всего честно и своими силами умеют ценить свои деньги и вкладывать в ликвидные активы.А не тратить на сервисы и дешевые понты ради хайпа.Сейчас это выходит из моды.Многие знакомые пересели с немцев на Тойоту и в ус не дуют.Ну и номера типо 777,555 распродали понторезам и сейчас ездят на обычных номерах.
20
19
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
786тыщ мужик на Солярисе проехал. ДВС родной. Плачьте японофилы.
https://www.youtube.com/watch?...
Где солярис твой остался) https://news.drom.ru/17982.html
11
12
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Блог хавала подтвердил это. Хавал едет а лексус нет)
Лексус может не ехать(сборка не Яп), но старенький филдер едет, пока у хавала антифриз превратился в желе и подвеска стала историей...
18
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ВВ
я вижу ты много видел на дровах 83 г . двигаешься и открой секрет сколько ты масла доливаешь как до максималки эти дрова раскочегаришь ?
у меня есть, на данный момент - бмв е28, lx570, mustang gt.

масло доливай столько, сколько и в хонды доливают :))
9
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Там только и сборка РФ,Турция или Эмираты нет никаких Японских сборок на левом руле.Это сказки для продажи машин.Сейчас многие клоуны думают что датсун он-дон тоже Японцы собирают лично и доставляют им...
А где собирается лексус с левым рулем? Или тлк200?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
12
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
А где собирается лексус с левым рулем? Или тлк200?
В Англии,Эмиратах,Турции,в Китае,даже во Владивостоке собирался...Да где угодно может собираться...Я могу оценивать качество и надежность только Японского крузака с ПР. И только итальянской пиццы приготовленной итальянцем в Италии.А не джоником в палатке рядом с шаурмечной.
17
22
Ответить
Евгений
Юрга
panzergto
Японцы просто лучшие!Машина среднего класса, которой 36!!! лет до сих пор ездит без проблем!Просто эталон надежности и неприхотливости!Сейчас немцефилы опять полопаются...
А чему тут лопаться-то, дело в Германии происходит, при прочих равных там и бэху и мерс такие же найти можно. И чего-то 600 тыщ на одометре особо и не видно, вот 159 видно))
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
DENDREAMER
Солярис 200 легко едет.
Солярис может ехать хоть 300 Но он никогда не поедет 90 как Цедрик ))))
10
12
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Мой дед даже больше своей паспортной едет, судя по навигатору. Слава богу у дорестайлинга 131 Крауна не было ограничителя по скорости.
19
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Лексус может не ехать(сборка не Яп), но старенький филдер едет, пока у хавала антифриз превратился в желе и подвеска стала историей...
Антифриз хавала марки хавал?

Подвеска какой тачки без моста не становится историей на морозе 50 градусов?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
12
Ответить
panzergto
Москва
Евгений
А чему тут лопаться-то, дело в Германии происходит, при прочих равных там и бэху и мерс такие же найти можно. И чего-то 600 тыщ на одометре особо и не видно, вот 159 видно))
Сам же знаешь что таких пробегов нет в германии.Там 159 тыс пробег на 2-3 летних машинах.Можно найти немцев но это ухоженный музейные экспонаты Не на повседнев с которых пылинки сдували.А вот японок с повседневной эксплуатации с такими пробегами и живее всех живых можно найти не только там (хотя там и так они редки)Но и в РФ.Где в суровых условиях пробеги перевалили за 2 миллиона и они еще ездят
12
18
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
В виду отсутствия новостей и это пойдёт, хотя не пойму что здесь удивительного.
14
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Volosan
Солярис может ехать хоть 300 Но он никогда не поедет 90 как Цедрик ))))
Ну дык класс машин разный. Это с Нисан Санни надо сравнивать.
7
3
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Антифриз хавала марки хавал?

Подвеска какой тачки без моста не становится историей на морозе 50 градусов?
Купи одновременно хавал и филдера и поезди одинаково долго (года 3) в Якутии.И посмотри что будет года через 3 с тем и с другим.Сравнишь так сказать.Кто сгниет у кого коробка откажет,кого проще будет продать...Да даже в МСК попробуй.Все равно хавал будет в ауте при том что здесь у филдера поклонников меньше.
16
16
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Дром. ру
Ну вот он подтверждение 85 год Honda, 600.000 пробег и как новая факт? Факт.
600?😁
6
5
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
panzergto
Сейчас любой школьник в Москве может содержать капризного немца...У многих такие Японки просто как машина для души,и просто как ностальгия.В МСК редко кто на повседнев берет такие.Но даже если взять 40...
Мне лично п...й на чем ездят в Якутии, сейчас я живу на Юге, а до этого с 88 по 2006 прожил в западной Сибири и прекрасно помню как те божественные праворульки из 80-90х переставали заводиться после -35, а после -40 по городу ездили только таксисты на волгах которые не глушили неделями.
Могу себе позволить содержать возрастного премиального немца или англичанина, для меня это не достижение. А если человек покупает машину и не может ее содержать - то изначально он идиот, жить нужно по средствам. А то что 36 летние японцы за 200к пользуются спросом - так это не от хорошей жизни, не вижу здесь поводов для гордости.
37
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
В Англии,Эмиратах,Турции,в Китае,даже во Владивостоке собирался...Да где угодно может собираться...Я могу оценивать качество и надежность только Японского крузака с ПР. И только итальянской пиццы приготовленной итальянцем в Италии.А не джоником в палатке рядом с шаурмечной.
Кто собирался в ВЛ? Тлк200? Лексус?
Если уж несете чушь то несите ее с умом.

Только итальянская пицца, только американский бургер...
А сами называетесь немецким ником.
Чет ору.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
11
Ответить
Александр
Хабаровск
Volosan
Нет таких машин теперь. Хотя не уверен что какая нить копейка сохранённая не раскочегарится до паспортных параметров))) Не такие уж они и большие. А вот Хонда Аккорд Марк 2 или Ниссан Цедрик.. всё только...
Эти таки живы до сих пор. И мы их покупаем, чиним и ездим)
8
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ивановка
А как по видео определили качество держания дороги?
Школа красной головы?
Сто тут сложного? Солярио заболтало как маятник, старый аккорд едет как утюг.
10
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
panzergto
Вообще в курсе этих спидометров как они работают?Как их читать?На классике знаешь сколько ограничение по пробегу?Если что 99тыс км...Про 159 тыс. смешно в германии!За 36 лет!Не выглядит она на 159 тыс.!Иначе бы машина была в идеале!А это обычная старая Японка с пробегом 500-600 тыс.
Ну тогда у меня тоже семёрка была с пробегом 600,хотя по спидометру было 170 тысяч.Паспортные 164км.ч.она ехала и масло не жрала.Мне что,орать теперь,что ваз сила,всё остальное мусор?
25
6
Ответить
Александр
Хабаровск
Егор
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток. Вообщем...
По драги 10 секунд на квотере могут штуромовать тольво тачки от 800 сил. Ты ничего не путаешь?
9
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
DENDREAMER
Разница с чем? Любая легковушка залетев под фуру принесет вам 5 трупов. И на трассе ограничение обычно 90км/ч
Трасса перед Барнаулом, Солярис шёл 190 и никуда его не кидало.
Ведрище это неустойчивое, смысл так на нем ехать?
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Купи одновременно хавал и филдера и поезди одинаково долго (года 3) в Якутии.И посмотри что будет года через 3 с тем и с другим.Сравнишь так сказать.Кто сгниет у кого коробка откажет,кого проще будет продать...Да...
Я скажу так: и та и другая развалится за мои 3 года.
Подвеска будет заменена в первую неделю, моторы будут форсированы в первый день.
Меня не смогут удовлетворить ни хавал ни филдер. Потому что они не предназначены для лютой бешенной езды.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ивановка
А что делать с японцем купленым у дилера (сборка не РФ) который к 80 тысячам жрет масло а к 5 тысячам уже поменял коробку?
Ну,это,бывает,а немцы и столько не проезжаю,и бла,бла,бла.
11
4
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Кто собирался в ВЛ? Тлк200? Лексус?
Если уж несете чушь то несите ее с умом.

Только итальянская пицца, только американский бургер...
А сами называетесь немецким ником.
Чет ору.
Да крузак собирался и что?Я как пример сказал!Он мог собираться в китае в подвале но в ПТС напишут что в Японии для таких наивных как ты.Как и в маке пишут что их бургеры не из сои а натуральные.И да ты можешь смеяться и шутить но попробуй бургер в США и потом попробуй тут.Вкусы будут разные...Как и у колы и других продуктов...Но таким как ты напишут на этикетке что они прямиком из США пришли к тебе и ты поверишь.Как и поверили многие немцам а потом бац и дизельгейт)
11
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
LOGAN72RUS
Сто тут сложного? Солярио заболтало как маятник, старый аккорд едет как утюг.
Вы по ютубу определяете как едет тачка?
Ор.
Такие спецы без гпс а по триангуляции на фотографиях еще обычно умеют скорость при дтп определять в комментариях.

Скажу так: на всех моих цивиках спидак врал на скоростях после 150 на 15-20 кмч. Условные 200 на цивике 6 были как раз 180 а то и 178 в реальности.
Это первое.
Второе. Как человек очень не мало проехавший по автобанам могу сказать: там даже фиат 126 едет как утюг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
10
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Вы по ютубу определяете как едет тачка? Ор. Такие спецы без гпс а по триангуляции на фотографиях еще обычно умеют скорость при дтп определять в комментариях. Скажу так: на всех моих цивиках спидак...
Фиат 126 едет как утюг сказочник...У меня был фиат гранде пунто на 77 сил 1.4 он даже без кондея тронутся не мог нормально...А у тебя наверны бы ускорялся быстрее хуракана)))
7
17
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
В 13м году в Гётеборге в Швеции ехали в такси volvo V70 2.4 дизель, пробег на одометре был 750 тыс км, водила очень сильно удивлялся нашим вопросам, о том какие ремонты прошла машина, ответил что только плановое обслуживание и все.
Достаточно взглянуть на автопарк прибалтики, там немцы начала 90х годов до сих пор в строю и зачастую выглядят очень неплохо, при условии того, что ещё в 90х из Германии они уезжали на восток со средними пробегами 100-200тыс км.
17
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Егор
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток. Вообщем...
А если это не ниссанище а божественная Тойота, то ездить будет намного дольше)
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
DENDREAMER
Ну дык класс машин разный. Это с Нисан Санни надо сравнивать.
Мне пофигу класс машины.... Но ощущение НАСТОЯЩИХ Машин оставили в моём списке Ниссан Цедрик и Мицубиси Делика. Они и рядом не стоят по классу но они мне по ощущениям МАШИНЫ наиболее остались в памяти. Катал после всё что угодно. ММС Л-200 и ТЛК.... Но они не оставляют после себя удивмельного ощущения владения машиной ))) Это просто тележки )))
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Да крузак собирался и что?Я как пример сказал!Он мог собираться в китае в подвале но в ПТС напишут что в Японии для таких наивных как ты.Как и в маке пишут что их бургеры не из сои а натуральные.И да ты...
Прадо собирался. Тлк200 никогда не собирался. Хватит дичать не умело.

Панзер, есть умные тролли. Вот Ветер например. С ним приятно иметь дело.
Есть красная голова. Он не такой умный но тоже временами способный до ужаса.
И есть такие как Вы. Мне кажется Вам нужно стараться и больше развиваться. Не интересно с Вами(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
10
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
"В итоге можно заявить, что 36-летний автомобиль с более чем внушительным пробегом смог подтвердить свои паспортные данные." (с)

то есть намерить по спидометру (!) 190 вместо паспортных 195 - это подтвердить паспортные данные?
а если включить навигатор, скока покажет? 170-180?
10
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
LOGAN72RUS
Ведрище это неустойчивое, смысл так на нем ехать?
Наверное потому, что дорога ровная с разделителем, а мотор тянет.
На жигулях раньше тоже люди стрелку ложили, вот где неустойчивость.
8
1
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
Ну дык класс машин разный. Это с Нисан Санни надо сравнивать.
Вот же класс один с солярисом?Но пробег миллион и выглядит в 1000 раз лучше соляриса.Притом что возили грузы на нем и не жалели...+это еще сборка не чистая Япония... https://news.drom.ru/Corolla-6...
1
12
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
panzergto
Таким как ты продают с пробегом 600-800тыс. км утопленников, скрутив пробег до 120 тыс и наполировав до блеска.А потом и бегаете по разборкам.Думая что реально на пробеге 120 тыс японец может жрать масло.Ну...
Новые бэхи теряют в цене мама не горюй! Чёртов неликвид.
10
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
Александр
Эти таки живы до сих пор. И мы их покупаем, чиним и ездим)
Это уже нето. Это уже по 20 лет тележкам. они уже не доставляют )) При всём уважении. А когда они только приходили... Ниссан Цедрик был КОСМОС хотя и щас это просто смешно. Но по ощущениям вождения ему нет равных. Такая дурь такой комфорт и всё в моих руках ))) Ездить на нём кстате довольно сложно что зимой что летом ))) Дури много тямы мало но тем не менее это была МАШЫНА!!! Та же песня с деликой. Уже были и паджеры и ТЛК но Делика единственая в своём роде ну нет боле таких в принципе машин. Из наших я хочу попробовать до ума довести Соболь. Под деличьи нормы )))) В принципе они по идеалогии похожи. Надо руки приложить )))
2
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Фиат 126 едет как утюг сказочник...У меня был фиат гранде пунто на 77 сил 1.4 он даже без кондея тронутся не мог нормально...А у тебя наверны бы ускорялся быстрее хуракана)))
Я долго пытался что то написать на этот бред, но так и не смог. У меня не хватило выдержки и умения(
Будем считать что я слился ибо мне нечего ответить на пост человека который считает себя знатоком, но не может выкупить ни аллегории ни иронию ни здравый смысл.

Какой позор я проиграл танкисту...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
10
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Да, любой ухоженный старичок поимеет свою даму, но, как только глотнет виагры, сразу двинет кони. Это я про то, что залейте в неё 0w-20 и она, машина, прикажет долго жить, стуканет до 100 км/ч. Такие тачаны требуют к себе уважение, не важно немец или японец, а может и русский. Это история, и прохватить на таком старичке, с такой скоростью, можно сказать, что дать жизнь, весь 30-ти летний шлак вылетел на автобан. Завидую, чистой, белой завистью...
9
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ПАЛАСИО
Все как обычно, "японки 80-х, 90-х великолепны", но сегодня ездить на них никто не хочет
Чего это вдруг? На ДВ их тьма-тьмущая, ибо это в современном понимании вечные машины.
7
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
ПАЛАСИО
Все как обычно, "японки 80-х, 90-х великолепны", но сегодня ездить на них никто не хочет
Ты найди у нас такой Акорд и в таком состояние. У нас они будут с дырами в дверях и с выхлопной дым как с паровоза.
10
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
DENDREAMER
Солярис 200 легко едет.
Все помнят это легендарное видео...
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
DENDREAMER
Видел. Тем не менее она разогналась.
Псс. Я литрового пыжа 107 разгонял до 170. А тут 1.6
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Volosan
Мне пофигу класс машины.... Но ощущение НАСТОЯЩИХ Машин оставили в моём списке Ниссан Цедрик и Мицубиси Делика. Они и рядом не стоят по классу но они мне по ощущениям МАШИНЫ наиболее остались в памяти....
Ну как пофиг. Присядь в нисан санни старую ощущения будут похуже чем в цедрике.
Мне вот в крауне понравилось сидеть. Явно побольше места чем в королле и солярисе.
А вообще первая машина дарит самые большие ощущения.
7
1
Ответить
Егор
Симферополь
Александр
По драги 10 секунд на квотере могут штуромовать тольво тачки от 800 сил. Ты ничего не путаешь?
Драги это прибор такой. А разгон я указал до 100км/ч 7.1 до сотки и 15.2 квотер . Старый Ниссан Максима в 32 кузове. Куплен был за 160тр.
 
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4942
Ивановка
Японки 80х 90х великолепны!
Немцы 30х-40х ещё великолепней. Только на дороге они неуместны, лучше на выставке, или в музее. Как те, так и другие.
5
5
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Прадо собирался. Тлк200 никогда не собирался. Хватит дичать не умело. Панзер, есть умные тролли. Вот Ветер например. С ним приятно иметь дело. Есть красная голова. Он не такой умный но тоже временами...
Это может ты здесь троллишь всех расхваливая свой унылый ваг и хая все японское,вместе с паласом и другими юродивыми.Я же таким бредом не занимаюсь.Еще раз говорю, я сказал как пример!Прадо ли или 300-ый крузак мне не важно потому что мне не интересует машина собранная здесь, я в жизни не куплю машину собранную тут ДЛЯ СЕБЯ!Для такси,для перевозки мусора и палет,для продажи, для намотки на столб куплю,но не для СЕБЯ ездить на каждый день.Если бы хотел купить ваг или немца тоже бы переплатил даже в 2 раза но поехал купил бы из германии,даже если с растаможкой будет дороже новой.А ты дальше езди на рос бехах и утешай себя что качество сборки РФ даже лучше чем в германии)
8
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Romanq
Новые бэхи теряют в цене мама не горюй! Чёртов неликвид.
Реальных владельцев бмв меньше всего волнует размер потери цены.

Я вообще покупая тачку забываю про эти деньги. А не езжу на мешочке с золотом. Купил тачку? Все нет больше их. Забудь.
А то купят тачку и думают сколько она будет стоить через 5 лет. А если она умрет в дтп? А если угонят? А если еще что?
Купил - забудь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
DENDREAMER
Ну как пофиг. Присядь в нисан санни старую ощущения будут похуже чем в цедрике.
Мне вот в крауне понравилось сидеть. Явно побольше места чем в королле и солярисе.
А вообще первая машина дарит самые большие ощущения.
Первая машина была Москвич..... И ощущения машины она не подарила. Она подарила скорее стах управления ведром )))) Ну потом уже как то боле менее пошло )))
7
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4942
Спидометры всех автомобилей врут примерно на 5-10 %, в большую сторону. Исключения- дорогие машины престижных марок.
5
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Да им Веста как кость в горле.Машина то удалась,раз её сравнивают со всем японским автопромом.
С кем из таксистов не разговаривал, так все говорили что веста сырая получилась, для работы не годится.
7
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Вот же класс один с солярисом?Но пробег миллион и выглядит в 1000 раз лучше соляриса.Притом что возили грузы на нем и не жалели...+это еще сборка не чистая Япония... https://news.drom.ru/Corolla-6...
У меня такая, только седан. Пол машины поменял. Настоящий японец. Года не было, чтобы чего то не чинил в отличие от некоторых у которых годами ничего не ломается.
9
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
tutoleg
Немцы 30х-40х ещё великолепней. Только на дороге они неуместны, лучше на выставке, или в музее. Как те, так и другие.
Дело говорите! Старое должно уступать место новому.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
hanexx
Псс. Я литрового пыжа 107 разгонял до 170. А тут 1.6
Ну пыж это пыж, а тут фольга с задирами и 200 едет, быстрее хонды.
3
1
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
У меня такая, только седан. Пол машины поменял. Настоящий японец. Года не было, чтобы чего то не чинил в отличие от некоторых у которых годами ничего не ломается.
Значит тебе впарили хлам с уже скрученным с 600-500 тыс км. и где ничего не делали только масло доливали каждые 15 тыс и убивали...
7
12
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
У меня такая, только седан. Пол машины поменял. Настоящий японец. Года не было, чтобы чего то не чинил в отличие от некоторых у которых годами ничего не ломается.
Значит статья ложь получается и все статьи и только ты тут прав?Может раз все для тебя вранье и у тебя япы поголовно ломаются значит дело было не в бобине?
6
11
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Ивановка
Вы по ютубу определяете как едет тачка? Ор. Такие спецы без гпс а по триангуляции на фотографиях еще обычно умеют скорость при дтп определять в комментариях. Скажу так: на всех моих цивиках спидак...
Ездил хоть на одной свежей хонде? А то все про некрухи пишешь
6
11
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ивановка
А где собирается лексус с левым рулем? Или тлк200?
Где собирается типа тойота с левым рулём? По всему миру, включая Уссурийск. Да, одно время бывший АРЗ собирал 200-е Крузаки методом крупноузловой сборки. По крайней мере одну партию точно собрал) Только всё это совсем не Тойота. Тойота это только правый руль.
7
8
Ответить
Дром. ру
Пилот беспилотника
600?😁
👇
3
6
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
tutoleg
Спидометры всех автомобилей врут примерно на 5-10 %, в большую сторону. Исключения- дорогие машины престижных марок.
автору ролика надо было поставить на свой ремок колёса поменьше - вообще бы стрелку положил)
не умеет хайповать
8
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Это может ты здесь троллишь всех расхваливая свой унылый ваг и хая все японское,вместе с паласом и другими юродивыми.Я же таким бредом не занимаюсь.Еще раз говорю, я сказал как пример!Прадо ли или 300-ый...
А как мне было купить не американский х5...
Вот я дурак... как жить то теперь...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
4
Ответить
Алексей
Барнаул
hanexx
Все помнят это легендарное видео...
Я тебе могу видео накидать с подборок ДТП на регистраторе машин с ЕСП и заведомо устойчивых - утонешь. Вообще интересно - вроде взрослые мужики, а все никак не допетрят, что умение водить важнее умения машины ехать. Есть спецы, и на 412 москвичей чудеса вытворяют. А есть и РР на пневме убивают в детской ситуации
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Вот же класс один с солярисом?Но пробег миллион и выглядит в 1000 раз лучше соляриса.Притом что возили грузы на нем и не жалели...+это еще сборка не чистая Япония... https://news.drom.ru/Corolla-6...
Сейчас самая большая проблема этого экземпляра — «уставший» кузов. На порогах видны очаги темно-бурой коррозии — за передними и перед задними колесами. Насыщенный цвет ржавчины говорит о том, что скоро машина начнет гнить по-настоящему — с образованием сквозных дыр. Кроме того, в салоне просел поролон сидений и затерлись многие панели пластиковой отделки.
Отлично выглядит.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пилот беспилотника
100% так и есть,иначе не было бы разборок японских авто!
разборок немецких и жигулей ещё больше :)
12
8
Ответить
panzergto
Москва
Я же говорил сейчас у немцанутых посгорает все,так и произошло)Даже киря уже пытается язвить и не находит слов...Какие же все таки любители немецких шушлаек убогие)Везде где статья про хороших добротных Японцах и их превосходстве сразу начинают все поносить.
8
17
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Все как обычно, "японки 80-х, 90-х великолепны", но сегодня ездить на них никто не хочет
Очередной фальшивый вывод. Ездят. Каждый день их вижу.
13
8
Ответить
  
Сообщений: 8989
Volosan
Глупейшая претензия. Мы все видели а некоторые и владели разными машинами. Я готов припомнить лично для тебя свой список. Москвич 412. Москвич 2141, тойота Королла (зубатка) Тойота Калдина, Мицубиси Паджеро,...
был же нормальным мужиком... кто тебя на аузик патриот то заставил пересесть? ты после этого ересь начал нести? или ещё перед покупкой уазика?
12
3
Ответить
Алексей
Барнаул
LOGAN72RUS
Ведрище это неустойчивое, смысл так на нем ехать?
Барнаул - Заринск 165 ехал по 2-х полоске, это далеко не Хайвэй, это дорога в 6 метров общей ширины. Не поверишь, мало того, что не улетел, но и рулил 1 рукой, причем абсолютно легко. Если ЭТО - отвратная управляемость, то покажи мне хорошую. Там что, вообще за руль держаться не нужно будет?)
4
2
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
Сейчас самая большая проблема этого экземпляра — «уставший» кузов. На порогах видны очаги темно-бурой коррозии — за передними и перед задними колесами. Насыщенный цвет ржавчины говорит о...
Конечно так будет ведь она турецкой сборки и использовалась как грузовик!И все равно на миллионе км в двиг не лезли ни разу.И посмотри внешне, не считая порога он по сравнению с солярисом выглядит бодрячком.Был бы это праворукий яп он бы был без капли ржи и с родной коробкой,причем был бы АКПП и без проблем еще бы столько же прошел...
6
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Все как обычно, "японки 80-х, 90-х великолепны", но сегодня ездить на них никто не хочет
пол страны ездят
8
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Romanq
Где собирается типа тойота с левым рулём? По всему миру, включая Уссурийск. Да, одно время бывший АРЗ собирал 200-е Крузаки методом крупноузловой сборки. По крайней мере одну партию точно собрал) Только всё это совсем не Тойота. Тойота это только правый руль.
Т.е. жители Уссурийска при том что они не мажорики из МСК не могут к раме кузов прикрутить?
Хоспади а говорят в мск безрукие!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Значит тебе впарили хлам с уже скрученным с 600-500 тыс км. и где ничего не делали только масло доливали каждые 15 тыс и убивали...
Какое предсказуемое сообщение. Если японец ломается значит лоху впарили хлам. Ну кого вы смешите?
Я сколько знаю людей со старыми японцами и не японцами, все их чинят и это нормально.
Только перекупы сказки поют как одни масла фильтра меняют.
Один отзыв недавно читал про надежную короллу. "Никогда не подводила, очень надежная, недавно поставил контракт АКПП..."
14
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
LOGAN72RUS
Ездил хоть на одной свежей хонде? А то все про некрухи пишешь
Последний цивик с 1.5 турбо мотором. За 4 дня пробег 7 тысяч км. Тачка прокатная с пробегом на момент аренды 36 тысяч.
И знаете что? Надо было брать фабию!

Хвалёный 1.5 турбо хонды на немецком бензине после 140 просто труп. Больше 180 ехать надо с 2 руками на руле.
Короткая сидуха и сне с ростом 197 больше 5 часов было не комфортно.
Расход топлива по скоростным трассам 10-11 литров.
Пассажиры заднего ряда жаловались на тряску и при этом зевоту...

А что мои некрухи? Все мои хонды были родом из 90х золотое время японского автопрома! Это же самый кайф! 4,5 и 6 поколения цивиков.
И моторы менял, и коробки и даже пороги варил.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
10
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
А как мне было купить не американский х5...
Вот я дурак... как жить то теперь...
Потому что такие как ты не могут отличить продукты,которые портятся или предметы личной гигиены от автомобиля.Раз ты сказал про хлеб и старые ценности тогда объясню.Хлеб не покупается с целью продажи,на нем не ездят,его не продают даже если он свежий он создан чтобы его съел такой как ты чтобы жить.Он может быть вреден для здоровья,если его не выбросить!А машина это кусок железа,и нормальные адекватные люди покупают машину,с целью поездить на ней а потом продать...Не нюхать сидушки,или что вы там любители новых тазов с салона постоянно приводите пример,а именно ездить и для любого нормального человека НАДЕЖНОСТЬ машины стоит на одном из первых мест!И ликвидность!Потом у что кроме таких мажоров как ты,которым деньги отдал папа с мамой,есть люди которые их заработали своим трудом и это нормально,что покупая машину они думают наперед как потом продавать ее чтобы потерять меньше!И чтобы она ездила надежно а не зависала в сервисах пока такие как ты курьят кальян или что вы там мажоры любите!Так что ты указал мне на крайности,а сам сравниваешь машину и хлеб.Получается ты не хуже меня бросаешься в эти крайности.Но вы ни понимаити это другое)
10
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Я же говорил сейчас у немцанутых посгорает все,так и произошло)Даже киря уже пытается язвить и не находит слов...Какие же все таки любители немецких шушлаек убогие)Везде где статья про хороших добротных Японцах и их превосходстве сразу начинают все поносить.
Читаем мой первый коммент. Я вроде всегда говорил что япы 80х 90х божественны.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Конечно так будет ведь она турецкой сборки и использовалась как грузовик!И все равно на миллионе км в двиг не лезли ни разу.И посмотри внешне, не считая порога он по сравнению с солярисом выглядит бодрячком.Был...
Похоже у меня тоже скоро терпения не хватит на всё это отвечать. Я вот вижу весьма уставший экземпляр как минимум внешне. Была бы она японцем была бы такая же уставшая. Во дворе полно королл разной степени ушатанности и да они имеют ржавчину внезапно. И моя имеет, но про меня то ясно мне впарили переветыш утопленник как и всем кто не верит в надёжность японцев.
12
3
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
Похоже у меня тоже скоро терпения не хватит на всё это отвечать. Я вот вижу весьма уставший экземпляр как минимум внешне. Была бы она японцем была бы такая же уставшая. Во дворе полно королл разной степени...
Так и есть, увы по незнанию вам впаривают хлам.80% авто на аукционе это битье со скрученными пакистанцами пробегами в Японии,либо нашими умельцами уже в портах РФ.Большинство королл вокруг тебя уже давно перевалили за миллион км просто на спидометрах у них у всех красуется 180-250 тыс.Таких наивных на каналах тоже полно которые купили машину с пробегом 50 тыс. а потом оказалось что она тотал без крыши а пробег по базе год назад был 300.Но внешне она конфета конечно и салон вроде чистый...
2
19
Ответить
Алексей
Барнаул
Ивановка
А как мне было купить не американский х5...
Вот я дурак... как жить то теперь...
Получать удовольствие от реально офигенной, + НОВОЙ машины, не обращая внимание на завистливые посты) ☝
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
DENDREAMER
Похоже у меня тоже скоро терпения не хватит на всё это отвечать. Я вот вижу весьма уставший экземпляр как минимум внешне. Была бы она японцем была бы такая же уставшая. Во дворе полно королл разной степени...
Ты купил ниже рынка 18тилетнюю Короллу с неизвестным пробегом, которую изнасиловали в России.
ПС. Отзыв удали, потом рассказывай, как у тебя ломалась практически новая Королла )
10
13
Ответить
    
Сообщений: 1945
Smidsy
был же нормальным мужиком... кто тебя на аузик патриот то заставил пересесть? ты после этого ересь начал нести? или ещё перед покупкой уазика?
Для вас нормальность мужыка определяется машиной??? Ахахаха У меня для вас плохая новость. Все кто не ездят на Патриоте просто девочки в сравнении с его экасплуатацией )))) Чо вам подарить на 8-е марта?
14
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ивановка
Реальных владельцев бмв меньше всего волнует размер потери цены. Я вообще покупая тачку забываю про эти деньги. А не езжу на мешочке с золотом. Купил тачку? Все нет больше их. Забудь. А то купят тачку...
Больше согласен чем нет. Просто привык к японским тачанам. На тех два-три года после покупки проездил и продал за столько же +-.
5
5
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
Похоже у меня тоже скоро терпения не хватит на всё это отвечать. Я вот вижу весьма уставший экземпляр как минимум внешне. Была бы она японцем была бы такая же уставшая. Во дворе полно королл разной степени...
Я не люблю по фото судить,но даже с километра видно что у тебя биток,и красили прям в цвет попали да так что 50 оттенков серого.А после твоего же коммента что взял по НИЗУ рынка сразу понятно что тебе впарили тотал или распил битый явно с пробегом около ляма)И ты сам понимая что чудес нет купил это по низу а потом побежал плакаться)
8
14
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
panzergto
Значит тебе впарили хлам с уже скрученным с 600-500 тыс км. и где ничего не делали только масло доливали каждые 15 тыс и убивали...
Он всё никак не может про это забыть))) Тяжело осознавать что тебя вертанули на этот самом на 360")))
5
2
Ответить
А кто сказал что эту машину не ремонтировали.
5
1
Ответить
Евгений
Юрга
panzergto
Сам же знаешь что таких пробегов нет в германии.Там 159 тыс пробег на 2-3 летних машинах.Можно найти немцев но это ухоженный музейные экспонаты Не на повседнев с которых пылинки сдували.А вот японок с...
😂 ну не надо мне сказки рассказывать про японок, это детишкам в саду можно втирать 😂 были и есть у меня японец и сейчас один в гараже стоит. И я знаю где купить движок, коробку, стойки, привода и прочее, а почему интересно? На одном я уже на 200 тыще второй контракт ставил и акпп, благо все копейки стоит 27 и 3 тыра соответственно. И сейчас если моим (жены) Тойотой заниматься капитально, то проще другую купить 😂 хотя доливать масло и слушать веселые бряки-стуки ходовой не особо напрягает. И это при очень бережной езде.
14
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
ниче удивительного, легендарное императорское качество, сейчас же век маркетологов
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Хороший машин, но дорестайл с поднимающимися фарами - круче
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
9
4
Ответить
maxx_off
Йошкар-Ола
Походу в Европе очень любят универсалы, за время ролика их было прилично на дороге
2
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Евгений
😂 ну не надо мне сказки рассказывать про японок, это детишкам в саду можно втирать 😂 были и есть у меня японец и сейчас один в гараже стоит. И я знаю где купить движок, коробку, стойки,...
Это, кстати, огромный + Тойоты. Железка любая ломается, это факт, но не любую можно быстро отремонтировать, тем более за такие копейки. Капиталка g4 KD всеми любимого Спортажа стоит 100. А Контрактный двиг на Тойоту простую - 27. Это же офигенно круто в пользу Тойоты
9
3
Ответить
panzergto
Москва
Romanq
Он всё никак не может про это забыть))) Тяжело осознавать что тебя вертанули на этот самом на 360")))
Просто фото посмотри в его отзыве)Да и сам пишет что по НИЗУ рынка брал.Просто думал что схватил кое-кого за яйца а в итоге получил то чего заслуживает за эту цену.И теперь хает Тойоту праворукуюХотя таких хитроделанных и в МСК полно которые думают что они умнее всех и берут камри дилерские по низу рынка.А потом помогити машина в угоне...Плак плак...Я то думал возьму по низу в состоянии новой ездил дед 1 хозяин пробег 10 000 км...А тут как говорится получил то, чего добивался)
7
9
Ответить
panzergto
Москва
Евгений
😂 ну не надо мне сказки рассказывать про японок, это детишкам в саду можно втирать 😂 были и есть у меня японец и сейчас один в гараже стоит. И я знаю где купить движок, коробку, стойки,...
Посмотри выше фотки и отзыв такого же как ты)Сказочники у вас у всех пробеги 200 тыс. не битая не крашеная ездил только дед в Японии до цекви)а в реале там уже 700- 800тыс км пробег поэтому ты и 10-ый контракт можешь ставить)Берете распилы убитые утопленные потом жалуетесь)
8
9
Ответить
Alexey IBM
HIMDEN
и что, полно таких машин. у меня есть бмв Е28 1983 легко едет до максимальной скорости, как указано в ее характеристиках
Масло на ходу подливаешь?
5
5
Ответить
panzergto
Москва
Алексей
Это, кстати, огромный + Тойоты. Железка любая ломается, это факт, но не любую можно быстро отремонтировать, тем более за такие копейки. Капиталка g4 KD всеми любимого Спортажа стоит 100. А Контрактный двиг на Тойоту простую - 27. Это же офигенно круто в пользу Тойоты
Даже в этом аспекте японские машины выигрывают по сравнению с немцами и другими марками.И тем неудачникам, которые берут хлам по низу рынка а потом плачут хоть повезло что запчасти не как на немцев и уж проще поменять...
6
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
А что делать с японцем купленым у дилера (сборка не РФ) который к 80 тысячам жрет масло а к 5 тысячам уже поменял коробку?
ты же у дилера брал, ему вопросы и задавай
7
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
А как по видео определили качество держания дороги?
Школа красной головы?
ты же по фото определяешь жрёт масло или нет)) шумоизоляцию и качество пластика в салоне
8
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Потому что нафиг ездить на некро?
сам же ездишь на некро :) что бмв что октавия твоя трупы
9
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Капец, чел ехал 190 и никого не догнал.....
12
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Потому что такие как ты не могут отличить продукты,которые портятся или предметы личной гигиены от автомобиля.Раз ты сказал про хлеб и старые ценности тогда объясню.Хлеб не покупается с целью продажи,на...
Я покупаю тачку с целью кайфонуть.

А еще я выбрасываю сноуборды на третий сезон. И скейт выбрасываю.
Или их надо тоже продавать?
Вещь это вещь.
Я выбрасываю старые (не винтажные) часы.
Выбрасываю обувь.
Для меня авто это вещь.
Надоела? Ушатал, скинул перекупу, купил новый.
Вещи надо использовать а не трястись над ними.

Я мажор. Конечно. Рос без отца. Мать мед сестра.
Конечно я мажор. Мать мне тачки покупает)
Продолжайте)
Да у меня состоятельные были дед с бабкой. Но это не родители.
И у меня был очень состоятельный отчим который всплыл. Так что у меня всегда были ориентиры как надо жить. Это да.

Аххаахха ивановка мажор которому батя денег дал)) это я ему икстрейл на юбилей подарил так то.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
panzergto
В Англии,Эмиратах,Турции,в Китае,даже во Владивостоке собирался...Да где угодно может собираться...Я могу оценивать качество и надежность только Японского крузака с ПР. И только итальянской пиццы приготовленной итальянцем в Италии.А не джоником в палатке рядом с шаурмечной.
да-да, ивановка у метро купил суши, а потом решил, что японская еда полное фуфло))) прям в точку!
12
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ивановка
Т.е. жители Уссурийска при том что они не мажорики из МСК не могут к раме кузов прикрутить?
Хоспади а говорят в мск безрукие!
Крутить гайки так как японцы могут не только лишь все) Вернее могут все, но всем это дано (с) Вот я могу, потому что я знаю что такое динамометрический ключ и он у меня даже есть. Ещё кто-то может, но нас таких мало.
На фотке ключ крайний справа.
9
7
Ответить
Евгений
Юрга
Алексей
Это, кстати, огромный + Тойоты. Железка любая ломается, это факт, но не любую можно быстро отремонтировать, тем более за такие копейки. Капиталка g4 KD всеми любимого Спортажа стоит 100. А Контрактный двиг на Тойоту простую - 27. Это же офигенно круто в пользу Тойоты
На Тойоту я еще конракт не ставил, ставил на Ниссан, но цены реально копеечные, на эту контракт от 35 начинается, а коробка от 4,5. Поэтому вообще не переживаю))
8
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Так и есть, увы по незнанию вам впаривают хлам.80% авто на аукционе это битье со скрученными пакистанцами пробегами в Японии,либо нашими умельцами уже в портах РФ.Большинство королл вокруг тебя уже давно...
Как развидеть это... все короллы за миллион перемахнули...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
5
Ответить
Sergey Kondrashkin
ZDS78
Хороший машин, но дорестайл с поднимающимися фарами - круче
Пришло время похвастаться. :)
14
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
panzergto
Да еще напишут, что пробег вперед накручен)Эти квадратноголовые немцефилы в жизни не поймут что можно ездить на машине годами ничего не делая, и она будет тебя неприхотливо возить в любую погоду.Ведь их...
знаем мы ваши неломающиеся тачки. только вот на форуме всё наоборот , постоянно влапдельцы супернадёжных вёдер задают вопросы почему ихние вёдра то не заводятся, то где купить контрактный движок, коробку и т.д. Хотя это же не ремонт. это расходники у японцев. Ну а по теме почти любая старая тачка поедет свои данные. если её сразу не ушатали. Вот интересно, сколько эта Хонда хавала при такой скорости, литров 15 -18 ? ну сейчас опять конечно напишут что такие вёдра хавают совсем немного. и скороей всего даже производят бензин.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Romanq
Больше согласен чем нет. Просто привык к японским тачанам. На тех два-три года после покупки проездил и продал за столько же +-.
Ну... не у япов есть очень годные тачки. Я сам чуть тлк200 не взял)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
5
Ответить
Сергей
Чаны
Ходна ,даже древняя,все равно остается Хондой.Как и неприхотливый и неубиваемый,крутящийся против часовой стрелки двигатель....
5
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
ты же у дилера брал, ему вопросы и задавай
Японцы же не ломаются!!
Ваг коробку у меня не отбросил, а тиида в первый месяц... как так та
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
8
Ответить
Евгений
Юрга
panzergto
Посмотри выше фотки и отзыв такого же как ты)Сказочники у вас у всех пробеги 200 тыс. не битая не крашеная ездил только дед в Японии до цекви)а в реале там уже 700- 800тыс км пробег поэтому ты и 10-ый контракт можешь ставить)Берете распилы убитые утопленные потом жалуетесь)
Я жалуюсь, да на спиртное больше денег уходит 😂 Не люблю когда начинают врать про неубиваемых и вечных японцев, хорошие машины, но у всех есть свой ресурс. Как сказал один мой кореш: к 250 тыщам у меня на Хонде вылезли все болячки и поломки про которые читал на профильных форумах и удивлялся чему там ломаться?
12
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
ты же по фото определяешь жрёт масло или нет)) шумоизоляцию и качество пластика в салоне
Это когда? Я в отличии от Вас как минимум сидел в каждой тачке представленной в РФ. Ибо доехать до дилера не сложно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
5
Ответить
Sergey Kondrashkin
tutoleg
Спидометры всех автомобилей врут примерно на 5-10 %, в большую сторону. Исключения- дорогие машины престижных марок.
Подтверждаю. На своём Аккорде 86 и на Прелюде 87 спидометры юстировал по ЖИПИЭС. Аккорд(2.0Si 145 л. с.) 195 едет точно, на Прелюде ограничитель.
5
 
Ответить
Алексей
Барнаул
А я юстировал с помощью камер, ехал 130 ровно, пришел штраф 128. Считаю, для Б классной оповозки - вполне неплохо спидак показывает
4
 
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Я покупаю тачку с целью кайфонуть. А еще я выбрасываю сноуборды на третий сезон. И скейт выбрасываю. Или их надо тоже продавать? Вещь это вещь. Я выбрасываю старые (не винтажные) часы. Выбрасываю...
Обувь и трусы желательно выбрасывать!Это личная гигиена и тд.Скейт на выбор!Я бы не выбрасывал.Но б/у скейт на помойке наверно можно встретиь!А вот октавию бушную на ходу на помойке что-то даже за 10 тыс никто не отдаст!Вывод - вещи разные!Авто для продажи,одежда нет, скейтборд по желанию!Сравнивать не корректно!Машину все будут продавать стараясь не терять!Даже ты свою не отдашь ни за 150 тыс ни за 200!Тебя жаба задушит
9
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Smidsy
разборок немецких и жигулей ещё больше :)
Это смотря в каком регионе))
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
В начале ролика написано, 1996г, какие 36 лет?? Какие 600ткм пробега? Завтра на работу, а вы там в дровину еще.
9
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
некто с ДВ региона
Очередной фальшивый вывод. Ездят. Каждый день их вижу.
А я нет))
5
8
Ответить
panzergto
Москва
коммунист
знаем мы ваши неломающиеся тачки. только вот на форуме всё наоборот , постоянно влапдельцы супернадёжных вёдер задают вопросы почему ихние вёдра то не заводятся, то где купить контрактный движок, коробку...
Опять сказки подкатили.Все кто жалуются это наивные типа DEndreamera который сам написал что купил по низу рынка.И пробеги там у всех 200 только на спидометре.В реале пробеги космос и машины убитые поэтому и жалуются.Для 4-ех ступенчатого АКПП при такой скорости 15 это норма если что...Или ты сравнил сравнил старую Хонду за 1500$ с новой за 25 000$ где стоит 6 ступка экономичная?
6
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ивановка
Т.е. жители Уссурийска при том что они не мажорики из МСК не могут к раме кузов прикрутить?
Хоспади а говорят в мск безрукие!
👍
 
3
Ответить
  
подМосковия
Сообщений: 13
Не являюсь фанатом Хонды, но и не вижу ничего удивительного и токого прям ВАУ! при просмотре видео. Двухлитровая Хонда может ехать по паспорту, т.к. за авто же следили! Она же, эта Хонда не валялась где то в поле - гнила, и потом на ней ставили рекорды скорости? Хозяин следил за авто, вот Вам и результат!
9
2
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Японцы же не ломаются!!
Ваг коробку у меня не отбросил, а тиида в первый месяц... как так та
Твою тииду мексиканцы собирают из г-на и палок...Вот так вот...Но ты то думал что из самой Японии взял...
8
13
Ответить
BMW193
Ейск
Вован-70
"В итоге можно заявить, что 36-летний автомобиль с более чем внушительным пробегом смог подтвердить свои паспортные данные." (с)

то есть намерить по спидометру (!) 190 вместо паспортных 195 - это подтвердить паспортные данные?
а если включить навигатор, скока покажет? 170-180?
💯
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Так и есть, увы по незнанию вам впаривают хлам.80% авто на аукционе это битье со скрученными пакистанцами пробегами в Японии,либо нашими умельцами уже в портах РФ.Большинство королл вокруг тебя уже давно...
За 2 миллиона пробег чего уж мелочиться.
7
3
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
За 2 миллиона пробег чего уж мелочиться.
Нет блин почти все новые из под деда по НИЗУ рынка они)Вот это уж куда реалистичнее))
4
5
Ответить
А поворотники уже не работают.
3
1
Ответить
panzergto
Москва
DENDREAMER
За 2 миллиона пробег чего уж мелочиться.
Все с завода с пробегом 20 тыс.км и ломаются поголовно)Прям чудо чудесное!
5
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Владимир_Ветер
Ты купил ниже рынка 18тилетнюю Короллу с неизвестным пробегом, которую изнасиловали в России.
ПС. Отзыв удали, потом рассказывай, как у тебя ломалась практически новая Королла )
Про новых Японцев вроде нигде речи не было.
Я купил 14-ти летнюю. Конечно изнасиловали на всё один ответ. У перекупов то машины на месяц задерживаются, потому и не ломаются.
7
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
единственное, что нравится у хонды... это Хонда S2000
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
panzergto
Я не люблю по фото судить,но даже с километра видно что у тебя биток,и красили прям в цвет попали да так что 50 оттенков серого.А после твоего же коммента что взял по НИЗУ рынка сразу понятно что тебе...
Конечно битый я вкурсе.
Ну да распил, пробег лимон, эксперты дрома подъехали.
Вы смешны.
7
2
Ответить
BMW193
Ейск
Ивановка
Я покупаю тачку с целью кайфонуть. А еще я выбрасываю сноуборды на третий сезон. И скейт выбрасываю. Или их надо тоже продавать? Вещь это вещь. Я выбрасываю старые (не винтажные) часы. Выбрасываю...
👍
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1250
DENDREAMER
У меня такая, только седан. Пол машины поменял. Настоящий японец. Года не было, чтобы чего то не чинил в отличие от некоторых у которых годами ничего не ломается.
Вы в отзыве написали, что 70-100 тыщ в год тратите, но потом уточнили, что входит еще бензин, страховка, фильтры, колеса, диски и т.д. Или я как то не так понял? А что у новых как то по другому? Там также бензин, масло, фильтры, плановое ТО у дилера, каско, у кого кредит, и таких много, ещё проценты банку. Кто то также хочет диски помоднее. Но только бензин заливать такого не бывает. Тогда трамвай ваш лучший друг. По отзыву более менее норм ещё вариант у вас, особенно 2001 года. Не давно коллеге солярис искали, больше месяца ушло. Утиля попадает много, и ценник за него ломят. Такое ощущение, что одни перекупы на рынке.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Romanq
Он всё никак не может про это забыть))) Тяжело осознавать что тебя вертанули на этот самом на 360")))
Тяжело мне читать бред от некоторых сказочников, только и всего.
5
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Евгений
😂 ну не надо мне сказки рассказывать про японок, это детишкам в саду можно втирать 😂 были и есть у меня японец и сейчас один в гараже стоит. И я знаю где купить движок, коробку, стойки,...
Вас тоже обманули подсунув перевертыш распил с пробегом за миллион))))
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Volosan
Для вас нормальность мужыка определяется машиной??? Ахахаха У меня для вас плохая новость. Все кто не ездят на Патриоте просто девочки в сравнении с его экасплуатацией )))) Чо вам подарить на 8-е марта?
Неужели еще не все поняли кто ты?))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Volosan
Для вас нормальность мужыка определяется машиной??? Ахахаха У меня для вас плохая новость. Все кто не ездят на Патриоте просто девочки в сравнении с его экасплуатацией )))) Чо вам подарить на 8-е марта?
владельцы патриотов - мазахисты и извращенцы.

т.е. по твоему во всем мире 99.99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% людей женщины т.к. не купили ломающийся уазик?
9
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
punishеr
Вы в отзыве написали, что 70-100 тыщ в год тратите, но потом уточнили, что входит еще бензин, страховка, фильтры, колеса, диски и т.д. Или я как то не так понял? А что у новых как то по другому? Там также...
Всё верно уловили.
Да у некоторых новых больше траты я согласен. Но чаще меньше, если машины эконом сегмента.
"Но только бензин заливать такого не бывает".
А вы моего оппонента послушайте, бензин и расходники и ездит не жужит. Годами не ломается!
Я много месяцев искал, нашёл с одним хозяином и меняным ДВС.
Но эксперты пишут нашёл всего равно ушатайку)))
6
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Volosan
Глупейшая претензия. Мы все видели а некоторые и владели разными машинами. Я готов припомнить лично для тебя свой список. Москвич 412. Москвич 2141, тойота Королла (зубатка) Тойота Калдина, Мицубиси Паджеро,...
Зубатка))) "Зубатка" - это корона, 90-92 модельного года, после начались "бочки")))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
Евгений
Юрга
DENDREAMER
Вас тоже обманули подсунув перевертыш распил с пробегом за миллион))))
Так у нас только распилы-перевертыши-утопленники с пробегами за лям и бегают 😂
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Егор
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток. Вообщем...
З литра которая?
3S-FE, как ехал так и едет.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Японцы же не ломаются!!
Ваг коробку у меня не отбросил, а тиида в первый месяц... как так та
так зачем сломал? газовал в грязи?
3
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
Евгений
Я жалуюсь, да на спиртное больше денег уходит 😂 Не люблю когда начинают врать про неубиваемых и вечных японцев, хорошие машины, но у всех есть свой ресурс. Как сказал один мой кореш: к 250 тыщам...
там любая болячка за 3 тыщи чинится))
5
4
Ответить
panzergto
Аххахха ты зачем стрелки перевел и точно описал немцехлам тех годов.Про ваз вообще смешно в здравом уме ни один нормальный человек не возьмет его,только при очень жестоких и неумолимых обстоятельствах...
Я на севере живу 23 года и ни разу не видел в лесах Ленд Крузер, там УАЗы и Нивы ездят, а Ленд Крузеры, по магазинам, чегоим ломаться?
Моему Ленд Роверу, уже 4 года и не одной поломки, вс работает с отличии от Ленд Крузеров и Лексусов РХ, висящих на подъемниках. Дурачки, наслушаются дромовских перекупов, потом мучаются с японскими недоделками.
Правда, сейчас уже не 90-е и люди стали разбираться, где правда, а где брехня.
В Африке и Арабистанах, тепло, вот там Тойоты и ездят, с а нас в ХМАО, холодно и в дизельных Тойотах, тоже, холодно и топливная аппаратура там редко 100 тысяч выхаживает, но еще раньше у Тойоты облазит окраска кузова и затирается интерьер, сиденья.
Так что не обманывай людей, нехорошо.
12
12
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Это когда? Я в отличии от Вас как минимум сидел в каждой тачке представленной в РФ. Ибо доехать до дилера не сложно.
сидел разок у дилера в машине в шоуруме, потом рассказывать какой ты эксперт?
какой ты смешной...
5
8
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
у- у- у-- ух- ух - у хонды руль справа ))))))))))))))) бггг
3
1
Ответить
DENDREAMER
786тыщ мужик на Солярисе проехал. ДВС родной. Плачьте японофилы.
https://www.youtube.com/watch?...
Я пока езжу на британском внедорожнике, но в ближайшее время, хочу купить Ниву, в наше время, это более рациональный вариант, чем иномарки.
3
12
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пилот беспилотника
Это смотря в каком регионе))
да везде сейчас полно их...
раньше владельцы жиг радовались типа в любом ларьке запчасти копеечные стоят, потом я офигел когда впервые попал на жигаразборку, столько фанатов б/у запчасти ищут на свои весты/гранты...
10
5
Ответить
DENDREAMER
Да бог с ней с подвеской. Помимо подвески есть детали которые ломаются.
А рассказывать про 40летних не жужащих японцах ну смех какой то.
Я такого-же мнения. Кому нужен ресурс 500 тыс. км? Может таксистам? Мне точно столько не надо и скорость 200 км ни к чему. Так что это очередной вброс, для спора, но спор, этт неплохо, если бы раньше были такие споры, может бы я и не помучился с Тойотами, потратив на них приличную долю семейного бюджета.
4
5
Ответить
panzergto
Нормальных москвичей, которые умеют считать деньги тоже все больше!А мажорикам которым деньги достались легко конечно можно хоть каждый день новый каен покупать а потом сжигать)Нормальные москвичи, которые...
Кому ты это рассказываешь? На ВАГах те, о ком ты говоришь ездят. Шкода, Фольксваген. Ни один нормальный человек, после немца, уже не будет ездить на японцах, только потому, что в японских авто, удобно сидеть мелким коротконогим азиатам у меня через 100 км , раскалывается спина и выстгиваются ноги.
8
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Обувь и трусы желательно выбрасывать!Это личная гигиена и тд.Скейт на выбор!Я бы не выбрасывал.Но б/у скейт на помойке наверно можно встретиь!А вот октавию бушную на ходу на помойке что-то даже за 10 тыс...
Я свой пежо отдам за 180 2012 года. Октавия только в помойку уедет. Я с ней пока не разобью.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Вaлeрий Лизун
И это пишет масквич? Или для пантов написал, москва? Только момковский маргинал, может расхваливать праворульные авто и хаять Порше.
Нормальные масквичи, Кайены новыми покупают и не думают, за сколько их продать, через год.
Твой ник четко подчеркивает твою сущность!
7
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
panzergto
Просто фото посмотри в его отзыве)Да и сам пишет что по НИЗУ рынка брал.Просто думал что схватил кое-кого за яйца а в итоге получил то чего заслуживает за эту цену.И теперь хает Тойоту праворукуюХотя таких...
Да, а ведь ещё сам Пушкин предупреждал, не гонялся бы ты поп за дешевизной)
4
3
Ответить
Антон5051
Твой ник четко подчеркивает твою сущность!
Это не ник, это моя, украинская фамилия.
8
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Твою тииду мексиканцы собирают из г-на и палок...Вот так вот...Но ты то думал что из самой Японии взял...
Вы предметонационалист?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
3
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Niko
Мне лично п...й на чем ездят в Якутии, сейчас я живу на Юге, а до этого с 88 по 2006 прожил в западной Сибири и прекрасно помню как те божественные праворульки из 80-90х переставали заводиться после -35,...
Вот поэтому, если вам п-й, то зачем постоянно пишите какими критериями жить другим. Вот мне тоже п-й на чем вы там на юге России ездите.
11
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ивановка
Ну... не у япов есть очень годные тачки. Я сам чуть тлк200 не взял)
Главное с левым рулём ничего японского не бери, чтобы не было разочарований. На крайняк для рынка Северной Жмеринки.
6
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
так зачем сломал? газовал в грязи?
Просто промчался спб-ярославль. В мск коробка закончилась. Ехал правда не меньше 140 всю дорогу. Эх 2007...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
сидел разок у дилера в машине в шоуруме, потом рассказывать какой ты эксперт?
какой ты смешной...
Ну сидя в машине можно хоть понять из чего салон.
А так мое любимое развлечение это тест драйвы. А засунув менеджеру 5к в пиджак можно дубасить 200. Глаза закрываются.
Так что я таки погонял в прошлом году почти на 40 авто.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
adrenalin
у- у- у-- ух- ух - у хонды руль справа ))))))))))))))) бггг
На моей хонде тоже руль справа, и что с того?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
panzergto
Обувь и трусы желательно выбрасывать!Это личная гигиена и тд.Скейт на выбор!Я бы не выбрасывал.Но б/у скейт на помойке наверно можно встретиь!А вот октавию бушную на ходу на помойке что-то даже за 10 тыс...
Факт!
1
2
Ответить
Петр
Томск
аккорд 2000 года больше нравится
3
 
Ответить
Петр
Томск
на скорости 180 ее обгоняют как стоячую, офигенные дороги, хорошие машины
4
 
Ответить
21104583
panzergto
В Москве продавали камри облитую полностью с крышей с пробегом 400тыс.км 2008 года за 500тыс. рублей,ушла ровно за день)Теперь попробуй выложи немца в таком состоянии и с таким пробегом по среднерыночной...
Положим одну Камри может повернутый купить но это ничего не говорит. Маленький мальчик коль мнишь себя заместителем Ветра должен знать Тойоту не ровняют с БМВ это премиум тут Леха уместней или Финик , но Япошки продаются в премиум меньше и не только в России . глянь любую страну Корея рядом с Япами а поккупают немчиков , премиум например ПОРШ теряет с годами потому что обслуживание на сервисе стоит конских денег и его не починить у дяди Васи.
8
5
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
HIMDEN
и что, полно таких машин. у меня есть бмв Е28 1983 легко едет до максимальной скорости, как указано в ее характеристиках
Для БМВ это в порядке вещей, обыденность. А в случае с японцами - событие вселенского масштаба, заслуживающее целой статьи.
9
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Smidsy
да везде сейчас полно их...
раньше владельцы жиг радовались типа в любом ларьке запчасти копеечные стоят, потом я офигел когда впервые попал на жигаразборку, столько фанатов б/у запчасти ищут на свои весты/гранты...
Что ты там забыл? Подыскивал на свою безпробежку бензонасос? Или что вы там ещё от жигулей монстрячите на своих японцев? https://forums.drom.ru/toyota-...!
6
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
И ещё,и ещё.
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Евгений
Так у нас только распилы-перевертыши-утопленники с пробегами за лям и бегают 😂
Только пара экспертов с дрома знают как найти настоящего не ломающегося годами японца)))
7
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
С кем из таксистов не разговаривал, так все говорили что веста сырая получилась, для работы не годится.
Так и аккордов в такси нет,ни новых, ни старых.Камри есть,октаха есть,а аккордов нет.Сырые?Куда тогда по 120 тысяч вест каждый год продаётся?
6
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12867
Volosan
Нет таких машин теперь. Хотя не уверен что какая нить копейка сохранённая не раскочегарится до паспортных параметров))) Не такие уж они и большие. А вот Хонда Аккорд Марк 2 или Ниссан Цедрик.. всё только...
Не поделками, а перделками-)
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Новость о некрояпонце с левым рулем из Германии ( даже не с правым ) который о чудо подтвердил паспортные данные , что вызвало нездоровый резонанс у тролей и некоторых владельцев праворульных японских помоек , начавшие лить помои на немецкие авто , вот скажите , вы все что ли такие токсичные и гнилые или это приходит с обладанием некрояпонцем ?

Вот видео от этого же автора канала , которое кстати было здесь на Дроме ;
Mercedes-Benz 280 E/8 W114 кузов , 1973 Года !!! Он сделал 220 км/ч так легко как буд-то сошёл только что с конвейера ;

https://youtu.be/NkUNkSaOoDk
11
4
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Антон5051
Вот поэтому, если вам п-й, то зачем постоянно пишите какими критериями жить другим. Вот мне тоже п-й на чем вы там на юге России ездите.
Это вам судя по всему не п...й если чье-то мнение не совпадает с вашим)
удачи вам в жизни ! ведь судя по всему она у вас тяжёлая...
4
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Главное с левым рулём ничего японского не бери, чтобы не было разочарований. На крайняк для рынка Северной Жмеринки.
Ага,вот из этой ссылочки,много интересного про пр))Люди прям не нарадуются Правому рулю))Главное не левый,да?))
7
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
У этого же автора полно видео старых немцев которые делают паспорт легко , но это почему-то не вызывает такого потока гнили со стороны любителей немецких авто , вот ещё от этого же автора канала видео которое должно по идее разорвать сидалища некоторым нездоровым прульшикам и тополям ; здесь Mercedes-Benz 190d в кузове W201 (1988г!!!) с двух литровым дизельным безнаддувным моторчиком всего в 72 лошадки!!! , о боги делает легко паспорт!!!

https://youtu.be/5Qc0V8eL-pQ
10
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 13
У меня Марк 2 на 1JZ-GE едет свои паспортные ))
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2003
1
1
Ответить
18202306
А вот шкода кадьяк с пробегом 435 тысяч километров . В ней есть и турбина и дсг . Масло в ней меняли раз в 15 тысяч .
Ездиет как рабочая лошадка , ни на какие рекорды не рассчитывая .

https://youtu.be/UQgiBfss06U
11
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
18202306
А вот шкода кадьяк с пробегом 435 тысяч километров . В ней есть и турбина и дсг . Масло в ней меняли раз в 15 тысяч .
Ездиет как рабочая лошадка , ни на какие рекорды не рассчитывая .

https://youtu.be/UQgiBfss06U
Не рви людям шаблоны.
Постанова это))
13
5
Ответить
18202306
Касаемо "максимальной" скорости , то на старых японцах это не проблема , т.к у них она ограничена электроникой )))
Какой - нибудь Чайзер с 300 л.с что 20 лет назад мог разогнаться до 180 , что сейчас ему это сдеть не проблема .
Для сравнения ваз 2115 с движком 1.5 может показать такую же максималку как этот аккорд 2.0 .
11
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Romanq
Главное с левым рулём ничего японского не бери, чтобы не было разочарований. На крайняк для рынка Северной Жмеринки.
Лексус лц500 тоже отстой?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
14104430
Ачинск
Diman 22rus
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
Это второй круг пошёл)
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
сам же ездишь на некро :) что бмв что октавия твоя трупы
Смидси Вы альцгеймером не страдаете? Забыли мой пежо?
Забыли что бмв я продал?
Забыли что моя шкода обслуживается в год на 300-400 тысяч рублей?
Это самый ухоженный труп. Я вообще денег не жалею. Я из-за скола на капоте - перекрашиваю капот!

У меня стойкое чувство что у Вас горит от меня.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Просто промчался спб-ярославль. В мск коробка закончилась. Ехал правда не меньше 140 всю дорогу. Эх 2007...
поподробнее. что сломал то? на какой машине?
я на фите 1.3 100л.с. вариатор(который кстати на дроме считают ломучим) красноярск-абакан 440км на зимней резине доехал за 3 часа 15 минут от знака до знака. ты же гонщик, посчитай скорость с какой я ехал. причем 150км дороги это серпантины и вообще вся дорога 2 полоска.
и НИЧЕГО не сломалось, да, долбаный ненадежный вариатор не сломался и ещё ездил в моих руках 3 года.
как ты умудряешься на ровном месте машины ломать? может вождение это не твоё?
3
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Ну сидя в машине можно хоть понять из чего салон.
А так мое любимое развлечение это тест драйвы. А засунув менеджеру 5к в пиджак можно дубасить 200. Глаза закрываются.
Так что я таки погонял в прошлом году почти на 40 авто.
тест драйв даёт лишь поверхностный образ, то что ты 40 авто прокатился 5 минут, не значит, что о машине можешь судить верно, это лишь образ в твоей голове за 5 минут.
у нас на тест драйве можно 150 шагать и без денег в пиджак))
помню в 18 лет когда права только получил и не было своего авто, тоже ходил на тест драйвы,
помню как с важным видом ругался на то, как медленно отъезжает сиденье на 3 дверном эвоге за 2 мульта, а в кармане 20р на автобус
5
5
Ответить
14104430
Ачинск
panzergto
Таким как ты продают с пробегом 600-800тыс. км утопленников, скрутив пробег до 120 тыс и наполировав до блеска.А потом и бегаете по разборкам.Думая что реально на пробеге 120 тыс японец может жрать масло.Ну...
Тоже удивляет, как в объявлениях на 15-20 летних машинах пишут пробеги в среднем 170000. И ещё удивляет как у некоторых движки умирают на таких пробегах. К примеру у меня машина с двигателем 1ZZ-FE пробег у него 340000 работает просто идеально. А многие почему-то меняют такие же моторы уже на пробегах в 150000, либо жалуются на жор масла вёдрами. На моём моторе тоже есть жор масла но в пределах разумного, и это на таком большом пробеге, а у некоторых на пробегах до 200 тысяч пишут про расход литр на 1000 км. Отсюда из-за скрученных пробегов и берётся ложная статистика, про ресурс до 200 тыщ, хотя по факту эти моторы при использовании качественного масла и своевременной его замене хотят без проблем по 400-500 тысяч.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пилот беспилотника
Что ты там забыл? Подыскивал на свою безпробежку бензонасос? Или что вы там ещё от жигулей монстрячите на своих японцев? https://forums.drom.ru/toyota-...!
ты о чём? ссылка битая, скрин с гугла. что это вообще? те кто плюсанули тебе это боты твои? лишь бы ересь плюсануть?
4
8
Ответить
  
Сообщений: 8989
Вaлeрий Лизун
Это не ник, это моя, украинская фамилия.
отчество попович?
6
5
Ответить
Димон
Благовещенка
Volosan
Нет таких машин теперь. Хотя не уверен что какая нить копейка сохранённая не раскочегарится до паспортных параметров))) Не такие уж они и большие. А вот Хонда Аккорд Марк 2 или Ниссан Цедрик.. всё только...
Чувак, я тебе больше скажу, и не будет.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пилот беспилотника
Что ты там забыл? Подыскивал на свою безпробежку бензонасос? Или что вы там ещё от жигулей монстрячите на своих японцев? https://forums.drom.ru/toyota-...!
у меня есть жигули и множество друзей староверов на жигулях, грантах/вестах и классике. и об их ремонтах знаю не понаслышке, часто езжу помогать их чинить, за з/ч, выручать и т.п.

свои домыслы маме своей расскажи на кухне
5
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Вот ещё видео с этого же канала ;
Mercedes-Benz 280 CE W123 Coupe 185HP олдтаймер 1984 года!

https://youtu.be/vhOoFuerUcY
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
18202306
Касаемо "максимальной" скорости , то на старых японцах это не проблема , т.к у них она ограничена электроникой ))) Какой - нибудь Чайзер с 300 л.с что 20 лет назад мог разогнаться до 180 ,...
правый руль это авто для внутреннего рынка японии. там по закону максимально 180км/ч

ты пытался упрекнуть японцев за их законы внутри их страны? был бы путиным войска бы ввёл?
6
10
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Кстати удалите кликбэйтный заголовок про 600 тыс. пробега на Хонде , это враньё , там 150 тыс. реальный пробег , а то тут у некоторых особей праворульного характера , оральные спазмы начались
12
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Smidsy
ты о чём? ссылка битая, скрин с гугла. что это вообще? те кто плюсанули тебе это боты твои? лишь бы ересь плюсануть?
Открываешь форумы по производителям(японским соответственно) выбираешь марку.А там сплошное помогите😁.
Пример.
И так по всем япономобилям с правым рулём,по 100 страниц.
7
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Volosan
Нет таких машин теперь. Хотя не уверен что какая нить копейка сохранённая не раскочегарится до паспортных параметров))) Не такие уж они и большие. А вот Хонда Аккорд Марк 2 или Ниссан Цедрик.. всё только...
ты че википедию прочитал?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
1
2
Ответить
Иван Иванов
А поворотники уже не работают.
Не, извиняюсь, всё норм - работают.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
Фантастика!
Мой отзыв: Nissan AD 2002
2
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Smidsy
у меня есть жигули и множество друзей староверов на жигулях, грантах/вестах и классике. и об их ремонтах знаю не понаслышке, часто езжу помогать их чинить, за з/ч, выручать и т.п.

свои домыслы маме своей расскажи на кухне
Я твоей лучше расскажу,может мозги тебе вправит.А по ссылочке пройдись,дурачка не включай,всё там работает.Просветись.
8
3
Ответить
HIMDEN
и что, полно таких машин. у меня есть бмв Е28 1983 легко едет до максимальной скорости, как указано в ее характеристиках
У них на канале 123 мерседес лохматых годов шпарит больше 200 ста....
12
2
Ответить
panzergto
Да еще напишут, что пробег вперед накручен)Эти квадратноголовые немцефилы в жизни не поймут что можно ездить на машине годами ничего не делая, и она будет тебя неприхотливо возить в любую погоду.Ведь их...
Что ты несёшь то?)) какие нафиг немцефилы? Что за дет сад?? Вы вот такие все знающие и ярые поклонники банок чем лучше то немцефилов.? В каждой новости про немцев ахинею порете... Самим то как? Думаете это правильно?
15
2
Ответить
Diman 22rus
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
Уже понятно что Дром драконит часть присутствующих здесь участников...
Хотя у них на канале древний мерс влупляет там наверно раза в 2 больше))
Но почему то Дром об этом не упоминает, а преподносит эту новость как что то невероятное))
12
2
Ответить
Пилот беспилотника
Ты чё,Палас?! Ему красная цена,в базарный день,100 рублей.
Я плевал я от аккорда с 2 карбюратора ми. Всех япов материл. А вот интегра 86 года слепыш дело хорошее. Мне нравилась
10
1
Ответить
panzergto
Таким как ты продают с пробегом 600-800тыс. км утопленников, скрутив пробег до 120 тыс и наполировав до блеска.А потом и бегаете по разборкам.Думая что реально на пробеге 120 тыс японец может жрать масло.Ну...
Опять бредишь. Я на кайене гильзованном отъезд л нормально. И следующий владелец по сей день гоняет. Зачем ты бред несёшь???
14
3
Ответить
Егор
немецкие машины чаще всего нет смысла чинить. После 10 лет их бросают где нибудь возле сервиса. Часто возле сервисов стоит парочка БМВ е60 которая уже вросла в землю. Там сделаешь одно, отвалится другое
Ещё один знаток... Жестттььь.... 🥵🥵🥵
15
1
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 528
моей хонде 10 лет
190 тыс пробегу.
Доволен как слон.
2
3
Ответить
Арсен
Нашли чем удивить, у этого обзорщика на ютубе и 123 мерс был. То что аккорд сохранили хорошо за это уважуха, а то качество машин 80-90 х годов, что немцев, что япов, уже нет и не будет.
Я про тоже. Самое грамотное и и по сути правильное высказывание.
9
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Sergey Kondrashkin
Пришло время похвастаться. :)
Классный!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пилот беспилотника
Открываешь форумы по производителям(японским соответственно) выбираешь марку.А там сплошное помогите😁.
Пример.
И так по всем япономобилям с правым рулём,по 100 страниц.
я то причём? в чем ты меня пытаешься упрекнуть?
3
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пилот беспилотника
Я твоей лучше расскажу,может мозги тебе вправит.А по ссылочке пройдись,дурачка не включай,всё там работает.Просветись.
ересь не неси. это не мои посты
3
4
Ответить
Агапов Дмитрий
Егор
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток. Вообщем...
Про мешки ворочать тебе ещё никто не говорил?
4
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Smidsy
ересь не неси. это не мои посты
А это кто?
8
3
Ответить
Вaлeрий Лизун
Ты это сейчас про японские ломучие недоделки пишешь? Хватит врать людям! Если она едет, это не значит, чтт она с исправном техническом состоянии, там подвески завода гремят и рулевые рейки тарахтят,...
Понимаешь, что этим товарищам нет смысла что то объяснять. Вдуматься в комменты от них, и все понятно. Ну что за бред: немцефилы? Я вообще как взрослый человек, как человек который сделал свой выбор вообще не понимаю этого всего..
Кто на чем хочет на том и ездит. Кто с чем хочет тот и морочится, кто какую марку любит тот и выбирает. А эти " товарищи" мало того что в каждой новости о немцах бредятину несут так и в смутно новости от Дрома распыляются первыми. Ради чего?
Ведь если человек действительно посвящён в техническую часть автомобиля и адекватен неужели он будет вести себя даже на форумах таким образом?? Нет. Это просто дурагонство. И пусть они распыляются хоть себя вывернуть. Но это не поможет им.
11
1
Ответить
Coshmaran
Белово
panzergto
Это может ты здесь троллишь всех расхваливая свой унылый ваг и хая все японское,вместе с паласом и другими юродивыми.Я же таким бредом не занимаюсь.Еще раз говорю, я сказал как пример!Прадо ли или 300-ый...
У кого то пукан рвет- у этого панцирь треснул.
7
3
Ответить
Coshmaran
Белово
Romanq
С кем из таксистов не разговаривал, так все говорили что веста сырая получилась, для работы не годится.
Ром, ты таксист? Говори с владельцами.

Я вот жду 100тыс и отзыв напишу, хоть и не умею. 84 уже.
3
2
Ответить
Coshmaran
Белово
DENDREAMER
Сейчас самая большая проблема этого экземпляра — «уставший» кузов. На порогах видны очаги темно-бурой коррозии — за передними и перед задними колесами. Насыщенный цвет ржавчины говорит о...
Под кааотом вообще🤦‍♂️
3
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Алексей
А я юстировал с помощью камер, ехал 130 ровно, пришел штраф 128. Считаю, для Б классной оповозки - вполне неплохо спидак показывает
Продолжайте наблюдение...
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
поподробнее. что сломал то? на какой машине? я на фите 1.3 100л.с. вариатор(который кстати на дроме считают ломучим) красноярск-абакан 440км на зимней резине доехал за 3 часа 15 минут от знака до знака....
Может я умею матку выворачивать тачке? Может я на автомате езжу в ручном режиме?
Может 4ст джатко отстой который перегревается если в жару ехать на все деньги?

При этом я не смог убить акпп на ситре. На ситре тоже полный швах а не кпп, но она и то перегревается не так охотно и держит нагрузку.

Если бы вождение было не мое мой ер6 и тси уже бы умерли. Но что первый что второй и не думают. А уж это 2 лакмуса по уходу за авто)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Smidsy
тест драйв даёт лишь поверхностный образ, то что ты 40 авто прокатился 5 минут, не значит, что о машине можешь судить верно, это лишь образ в твоей голове за 5 минут. у нас на тест драйве можно 150 шагать...
Какие 5 минут? Вы хоть раз бывали на ТД? От часа поездки. Этого точно хватает чтобы понять что тачка из себя представляет. За час я точно понял что РР Велар отличная тачка но не для быстрой езды. За час я понял что ку 7 это эталонный кроссовок от вага и лично я не вижу смысла покупать такой же по цене туарег или более дорогой каен. Ибо ку7 золотая середина всего этого многообразия.
За час я понял что веста лучше в потоке с опережением чем рио и поло но сильно хуже по качеству салона.
За этот де час я понял что отдать 1.6 млн за короллу это надо головой уехать когда за 1.5 стоит октавия 1.4.

Продолжать можно долго. Сути не меняет. Я хоть час покатался. А Вы сколько на ваге покатались?

Первое впечатление всегда самое важное. Потом начинается поиск того чтобы тебе хотелось отнести к плюсам, и к минусам.

Если я сел и мне не удобно - любись конем этот надёжный мотор и коробка. Дайте мне то где удобно.
Если в листе написано 200 сил а оно не чувствуется - любись конем это все.
Я тут деньги пришел тратить на то что сразу дает понять за что заплатил.
Дайте мне то что адекватно отрабатывает свои ттх. И пусть это проездит 5 лет.
Через 5 лет я уже давно буду хотеть новое и скорее всего уже куплю.

Кстати что меня реально улыбнуло в этом году так это врх!! Жаль было продавать. Хоть и дровина но улыбает.
Покупалась ради номеров.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Пилот беспилотника
Открываешь форумы по производителям(японским соответственно) выбираешь марку.А там сплошное помогите😁.
Пример.
И так по всем япономобилям с правым рулём,по 100 страниц.
Да это фотошоп! Япы не ломаются. Тока немцы ломаются.

Господи народ за японок готов убивать походу))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1248
Дром. ру
100% Lada vesta воды и немца воды напишут что у этой Honda стоит контрактный движок и контрактная коробка, здесь как, Если старый японец значит 100% контрактный движок контрактная коробка. Тем более 600 тысяч пробега.
А разве не так?Я не владелец Лады,на праворульных езжу лет 20.Была Цефиро 2002г,брали безпробежкой 80т км,намотали еще 350т км(общий 430т км) в движек вообще не лазили(стартер,свечи).Последние 50т км цепь гремела на холодную и масло жрал как свинья помои,акпп поддергивала при переключениях.А так ехал и довольно бодро.
Ниссан-Серена 2008г.
 
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
Tores 33
На моей хонде тоже руль справа, и что с того?
тебе 13 лет? ))) это анекдот лохматый есть про хонду и руль справа))))
6
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Пилот беспилотника
Ты чё,Палас?! Ему красная цена,в базарный день,100 рублей.
И это много! Её только по весу продать на металлоприемку!
Классика вечна
2
3
Ответить
Smidsy
отчество попович?
А у тебя?
2
2
Ответить
Роман Романыч
Понимаешь, что этим товарищам нет смысла что то объяснять. Вдуматься в комменты от них, и все понятно. Ну что за бред: немцефилы? Я вообще как взрослый человек, как человек который сделал свой выбор вообще...
Я пишу для того, чттбы другие люди понимали и не покупали эти недоделки.
3
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
Да нормальная машина. Тех времени все тачки хороши. И немцы тоже. Дело не в том, немец то или японец. Дело в том, что сейчас такие надежные машины уже не делает никто. Сейчас делают маркетологи, а не инженеры. Им нужны продажи, как новых авто, так и зап. частей. Ауди бочка мерс 124 бмв старые тоже ездят миллион в нормальных руках.
Я - за правду!
3
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Не верю.Требую испытания.Сам лично,за рулём)
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Димон38
Да нормальная машина. Тех времени все тачки хороши. И немцы тоже. Дело не в том, немец то или японец. Дело в том, что сейчас такие надежные машины уже не делает никто. Сейчас делают маркетологи, а не инженеры....
А раньше инженерам продажи не были нужны? Делали за спасибо из бесплатных запчастей?
Не патриот. Но поддерживаю.
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Не удивлен, конечно, что срач будет на тему надежности. Хотя очевидно, что в машине 85 года речь о надежности конструкции вести смысла уже нет - ключевой момент здесь это отношение хозяина, состояние и вложения. На дорогах в повседневной эксплуатации такие машины - исключение.
Не патриот. Но поддерживаю.
3
 
Ответить
....
Иркутск
Volosan
Глупейшая претензия. Мы все видели а некоторые и владели разными машинами. Я готов припомнить лично для тебя свой список. Москвич 412. Москвич 2141, тойота Королла (зубатка) Тойота Калдина, Мицубиси Паджеро,...
Волосян, короллы зубатки не бывает. Бывает Корона зубатка
1
 
Ответить
....
Иркутск
@lex M@re
Всю жизнь зубатками были Короны в 170-ом кузове,но где то наверно Короллы)
так бывает, когда чел не в теме но спиндеть хочется
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
где-то до 193-194 по спидометру..
реально это где-то до 180.
ничо аккорд не подтвердил.имхо))))
SUV Japan
6
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ивановка
Лексус лц500 тоже отстой?
Если есть полный праворульный аналог то да. На его фоне. А если сравнить с бэхой какой, то конечно Лексус это недосягаемые высоты.
1
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Ага,вот из этой ссылочки,много интересного про пр))Люди прям не нарадуются Правому рулю))Главное не левый,да?))
Здесь всё просто. Если тебе нужно сверхкачество и меганадёжность, покупай правый руль и забудь про всякие головняки. Если тебе нужно нечто другое, покупай что захочешь.
1
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Smidsy
поподробнее. что сломал то? на какой машине? я на фите 1.3 100л.с. вариатор(который кстати на дроме считают ломучим) красноярск-абакан 440км на зимней резине доехал за 3 часа 15 минут от знака до знака....
Не понял. Ты проехал на машине 440 км, ничего не сломалось - и это показатель надежности?
Не патриот. Но поддерживаю.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 50534
а в чем проблема?
масляная компрессия бывает получше, чем родная
проехать на максималке вообще ничего сложного
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
1
2
Ответить
  
Курган
Сообщений: 10585
Любое исправное авто может ехать на свой паспорт,я вот больше на стрелку топлива смотрел-она на глазах падала.
парам там там
4
 
Ответить
17931812
Дром. ру
Lada vesta воды - это те кто владеет и ездит на Ладе весте. ( Хотя кому я объясняю)🤦‍♂️
И в чём противоречие с тем, что Вам написали? И это, как только грамотность подтяните - Вас сразу легче понимать люди начнут. "Ладавеставоды", хотя бы уж, по аналогии с "тойотоводы", например. А не то, что Вы накалякали, про какую-то "воду". Даже вкинуть на вентилятор не в состоянии, а еще хотят, чтобы к их комментариям прислушивались...Детишки....
5
 
Ответить
Drom Expert
Эка невидаль, любой японец едет свои паспортные данные пусть ему и 30 40 лет, если компрессия в норме себя он не ехал?
2
4
Ответить
Drom Expert
DENDREAMER
Ну дык класс машин разный. Это с Нисан Санни надо сравнивать.
Санни тоже выше классом , более уместно сравнение с нотом, но и тут соплярис по всем пунктам в пролете, ну разве что дешевле
1
3
Ответить
17931812
panzergto
Там только и сборка РФ,Турция или Эмираты нет никаких Японских сборок на левом руле.Это сказки для продажи машин.Сейчас многие клоуны думают что датсун он-дон тоже Японцы собирают лично и доставляют им...
Локализация сборки в нашей (или любой) стране иностранного автопроизводителя не может разительно сказываться на качестве, ибо это не кружок очумелые ручки, а точно такой-же завод, как и, допустим, в Японии, с теми же нормами и контролем качества. Ибо автопроизводители дорожат своим имиджем, тем более, если они построили завод в какой-то стране - значит они пришли надолго, следовательно, надо производить качественный продукт, чтобы задержаться на этом рынке и отбить стоимость постройки завода как минимум....И собирать автомобили с нарушением технологии никто не станет. Не надо сочинять тут...
4
3
Ответить
Drom Expert
panzergto
В Англии,Эмиратах,Турции,в Китае,даже во Владивостоке собирался...Да где угодно может собираться...Я могу оценивать качество и надежность только Японского крузака с ПР. И только итальянской пиццы приготовленной итальянцем в Италии.А не джоником в палатке рядом с шаурмечной.
А ниче что в данной статье таки леворукая хонда)) ??? Или она в Японии думаешь собиралась?
6
 
Ответить
ПихалМетрович
Егор
А что тут удивительного? У меня была Ниссан Максима 32 кузов 1997г , которую я купил в Ростове на дону за 160тр. Ржавенькая. Дырки на порогах. Ни о каком тюнинге и речи нет. Полный сток. Вообщем...
Ну очень симнительно про 7.1
похоже на историю моего знакомого у которого новая комри 2 литра
по паспорту 11 секунд, но он якобы намерил 8.6 )
8
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Здесь всё просто. Если тебе нужно сверхкачество и меганадёжность, покупай правый руль и забудь про всякие головняки. Если тебе нужно нечто другое, покупай что захочешь.
Не владел правым рулём,но судя по отзывам и форумам,с годами,сыпятся они как и всё остальные.
8
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Не владел правым рулём,но судя по отзывам и форумам,с годами,сыпятся они как и всё остальные.
Конечно со временем всё начинает сыпаться! Но пруль сыпется к миллиону км, а всякий шлак хорошо если тысяч 300 пройдёт.
1
9
Ответить
Павел
Владивосток
О! Я владею таким, только год 1986 и мотор на 160 сил.)
2
1
Ответить
1973
Барнаул
Спидометр по закону должен врать и обязательно в большую сторону. Так что чушь это а не ролик без привязки к gps.
20-30 км привирает и попробуйте доказать обратное
4
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Вaлeрий Лизун
Это не ник, это моя, украинская фамилия.
Бывает, прошу прощения.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Romanq
Если есть полный праворульный аналог то да. На его фоне. А если сравнить с бэхой какой, то конечно Лексус это недосягаемые высоты.
Т.е. америкос который купил лц500 полный идиот раз купил поделку?

А как можно любить вещи нации которая на экспорт все специально делает хуже?

Господи я глотку сорвал а мне еще работать....
ждем шуток про работу глоткой.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
Егор
Симферополь
ПихалМетрович
Ну очень симнительно про 7.1
похоже на историю моего знакомого у которого новая комри 2 литра
по паспорту 11 секунд, но он якобы намерил 8.6 )
На ютубе полно примеров. А32 3.0 Ниссан разгон. Просто введи в поиске в ютубе. У некоторых из 7 выезжает. Просто это не немец. Поэтому так. За свои деньги быстрей машины нет
 
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
А раньше инженерам продажи не были нужны? Делали за спасибо из бесплатных запчастей?
раньше боролись за качество марки. А сейчас все в погоне за деньгами. Увы, но это правда. Деньги были нужны всегда. Но в какой-то момент автопроизводители поняли, что сделали хорошие машины, и продаж нет, зап. части тоже плохо берут. А сейчас вон что. Ты купил новый авто из салона, через 3 года снова поменял на новый. А тот кто у тебя купил старый, после окончания гарантии, бесконечно его ремонтирует
Я - за правду!
1
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ивановка
Т.е. америкос который купил лц500 полный идиот раз купил поделку?

А как можно любить вещи нации которая на экспорт все специально делает хуже?

Господи я глотку сорвал а мне еще работать....
ждем шуток про работу глоткой.
Нет, он не идиот, потому что купил машину для своего рынка. Но японский аналог с правым рулём будет лучше по качеству. Что я подразумеваю под качеством? Всё то же что и нормальные люди: материалы отделки, уровень подгонки деталей и прочее. А кто вас заставляет любить эти вещи? Не понятно. Я уже говорил одному Лысому фанату баварцев, что с нашим менталитетом сложно принять тот факт, что японцы для себя делают вещи лучше чем для остальных, но таковы факты.
1
9
Ответить
ПихалМетрович
17931812
Локализация сборки в нашей (или любой) стране иностранного автопроизводителя не может разительно сказываться на качестве, ибо это не кружок очумелые ручки, а точно такой-же завод, как и, допустим, в Японии,...
1. не все заводы строит сам производитель часть просто так сказать размещает заказы на уже существующем заводе
2. для снижения налогов недостаточно просо прикручивать колеса и двери на заводе, нужен полный цикл сборки и жалетельно чтобы часть детатей производителось в стране, вот производит детали точно уже не сам производитель а его местные подрядички, тут уже приходится выбирать из того что есть

если например отказалось, что кто-то из подрядчиков выдает детали плохого качества (например капот начинает гнить через 2 года или ручль облазит) кто-то из-за этого производства остановит? нет, ну сменять подрядчика, а если все такие? то так и буду выпускать, что мы собственно и видим
попробуйте найдите скажем корейца из кореи у которого облез руль, нет таких, а у местной сборки это норма
 
2
Ответить
ПихалМетрович
Romanq
Нет, он не идиот, потому что купил машину для своего рынка. Но японский аналог с правым рулём будет лучше по качеству. Что я подразумеваю под качеством? Всё то же что и нормальные люди: материалы отделки,...
а если авто с левым рулем собрано в Японии качество тоже хуже?

то есть грубо говоря специально ставят скажем пластик в салон хуже качества?

-это королла будет с левым рулем, туда поставьте пластик похуже
-но тогда поулчится, что в хендай элантра за эту цену не только двигательно будет 2.0 а не 1.6, но и пластик лучше, клиентов потеряем
-пофигу все равно ставьте, не будем жы мы им как себе плстик ставить, совсем чтоли с ума сошли
да еще настройки станка сбейте, чтобы зазоры кузовных деталей больше были
9
1
Ответить
ПихалМетрович
Егор
На ютубе полно примеров. А32 3.0 Ниссан разгон. Просто введи в поиске в ютубе. У некоторых из 7 выезжает. Просто это не немец. Поэтому так. За свои деньги быстрей машины нет
"Просто это не немец"
это тролинг такой?
как раз немцы обычно показывают паспорт или даже лучше
в отличии от всех остальных
8
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Romanq
Нет, он не идиот, потому что купил машину для своего рынка. Но японский аналог с правым рулём будет лучше по качеству. Что я подразумеваю под качеством? Всё то же что и нормальные люди: материалы отделки,...
Ну тогда японцы нация крыс. Амеры для всех все одинаково делают. Как и наши и европейцы.

Не сотвори себе кумира.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
Егор
Симферополь
ПихалМетрович
"Просто это не немец"
это тролинг такой?
как раз немцы обычно показывают паспорт или даже лучше
в отличии от всех остальных
Первые 3 года. А через 10 лет мало кто может так. А через 20 лет только японцы.
 
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
159 тысяч км пробег авто.
Откуда 600 тысяч то?)))
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
1
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 552
Иван
"Honda Accord 1985 года с пробегом 600 000 км смогла разогнаться до паспортной максималки"

Теперь такие новости, да ?
Nissan Cefiro 1997 года с пробегом 200 000 км согласна разгоняться до паспортной максималки! И не только!
Едет комфортно, разгон до 100 км/ч вполне устраивает. И что удивительно, рулится! И это с балкой сзади и примитивным Макферсон впереди. Это что новость или отзыв?
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ПихалМетрович
а если авто с левым рулем собрано в Японии качество тоже хуже? то есть грубо говоря специально ставят скажем пластик в салон хуже качества? -это королла будет с левым рулем, туда поставьте пластик...
А тут главное то что в Японии не собираются машины с левым рулём))) И не верь никаким сказкам. Одно время собирались Лексусы для Жмеринки, пока они не построили там завод. Я не говорю что Тойота с правым и левым рулём это как скрепный ваз и нормальная иномарка, вовсе нет. Но в то же время разница довольно значительная, особенно если смотреть на сроки эксплуатации. То что на истинно правом руле выходило из строя далеко за пол ляма пробега, на таком же но леворульном ломалось уже в районе 100К. Такие вот реалии. Там даже ОЕМ номера запчастей разные, хоть чаще всего они взаимозаменяемые.
1
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ивановка
Ну тогда японцы нация крыс. Амеры для всех все одинаково делают. Как и наши и европейцы.

Не сотвори себе кумира.
Ну конечно, ага. Наши на экспорт всегда делали ЛУЧШЕ чем для внутреннего рынка, я отдельно изучал вопрос. Причём всё, от вооружения до автомобилей и мотоциклов. Например ИЖы даже в Англию поставлялись, и это были не конвейерные мотоциклы, их собирали и красили вручную, с более тщательной подгонкой всех деталей. Охотничьи ружья, та же история. А брак от экспорта поступал на прилавки для дорогих соотечественников и считалось большой удачей приобрести такое ружьё, ибо даже бракованное оно было лучше валового серийного изделия.
1
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
А тут главное то что в Японии не собираются машины с левым рулём))) И не верь никаким сказкам. Одно время собирались Лексусы для Жмеринки, пока они не построили там завод. Я не говорю что Тойота с правым...
С таким подходом,тойота в Америке вряд ли бы взлетела.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Ивановка
Ну тогда японцы нация крыс. Амеры для всех все одинаково делают. Как и наши и европейцы.

Не сотвори себе кумира.
Наши всю жизнь на экспорт лучше делали. По крайней мере в СССР.
У бати была 2107 реэкпортная прульная причём. Голландская. Отличалась в лучшую сторону от наших семёрок.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Romanq
А тут главное то что в Японии не собираются машины с левым рулём))) И не верь никаким сказкам. Одно время собирались Лексусы для Жмеринки, пока они не построили там завод. Я не говорю что Тойота с правым...
Я хз знает как там у вашей тойоты. Не владел. Но у хонды, что левый, что правый руль проблемы те же самые при равной эксплуатации. Отделка салона такая же. У левого руля даже есть люк на сивиках, на пр его нет, исключение - авто для Великобритании. Детали идут либо Япония, либо США, иногда Канада. Разницы в качестве особо не заметил. У меня как минимум мотор и коробка ещё родные, кузов - все удивляются и спрашивают какой год. Все остальное чинилось так и иначе, подвеска, рейка, по двигателю сальники, прокладки. Время берет свое. Резина имеет свойства трескаться, дубеть. Хоть японская, хоть американская. В целом претензий нет. Но это благодаря тому, что я смотрю за авто и в одних руках много лет. Был бы какой нибудь студент без денег, но любящий поотжигать, или отношение колеса крутяться и ладно, давно бы развалилась едва докатав до 300 тыс км.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
~Andy~
Не понял. Ты проехал на машине 440 км, ничего не сломалось - и это показатель надежности?
нет. читай выше, выдернешь коммент с другой переписки и бредовые выводы делаешь. лень на твой бред отвечать
2
2
Ответить
17931812
Smidsy
пол страны ездят
Ну, про "пол страны" Вы погорячились, конечно. Даже до четверти не дотянет. Но много их ещё живых, да...
2
3
Ответить
17931812
panzergto
Так и есть, увы по незнанию вам впаривают хлам.80% авто на аукционе это битье со скрученными пакистанцами пробегами в Японии,либо нашими умельцами уже в портах РФ.Большинство королл вокруг тебя уже давно...
Так, получается, их больше в принципе нет таких, как из Ваших сказок? Надежных, долговечных, экономичных и быстрых?!? Ведь, судя по Вашим нескольким комментариям, их надо искать чуть ли не с конструкторским бюро в полном составе, чтобы не нарваться на убитый хлам, коего по Вашему утверждению большинство. Т.е. это крайне ненадежные машины с низкой стойкостью к тяготам эксплуатации, ибо они почти все умотанные. Так, что ли?
2
1
Ответить
Romanq
Конечно со временем всё начинает сыпаться! Но пруль сыпется к миллиону км, а всякий шлак хорошо если тысяч 300 пройдёт.
Тёзка, вот скажи... Ты вот это ляпнул серьёзно?? Вот откуда ты это взял?
4
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
С таким подходом,тойота в Америке вряд ли бы взлетела.
Так опять же, с чем сравнивать. С такой же Тойотой с правым рулём или со всем остальным.
1
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
punishеr
Я хз знает как там у вашей тойоты. Не владел. Но у хонды, что левый, что правый руль проблемы те же самые при равной эксплуатации. Отделка салона такая же. У левого руля даже есть люк на сивиках, на пр...
Я про Хонду только мотоциклетную знаю, про машины мало интересовался. Здесь парадокс, у Хонды самые простые и надёжные мотоциклы, но при этом одни из самых замороченных и не самых надёжных машин.
 
4
Ответить
13035703
Артём
Вaлeрий Лизун
Ты это сейчас про японские ломучие недоделки пишешь? Хватит врать людям! Если она едет, это не значит, чтт она с исправном техническом состоянии, там подвески завода гремят и рулевые рейки тарахтят,...
Здесь должна быть картинка с Будрайтисом)))
 
 
Ответить
xxx
Барнаул
Дром. ру
100% Lada vesta воды и немца воды напишут что у этой Honda стоит контрактный движок и контрактная коробка, здесь как, Если старый японец значит 100% контрактный движок контрактная коробка. Тем более 600 тысяч пробега.
Так вся эта тема про "контрактные движки" как раз таки к хонде не относится)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Romanq
Я про Хонду только мотоциклетную знаю, про машины мало интересовался. Здесь парадокс, у Хонды самые простые и надёжные мотоциклы, но при этом одни из самых замороченных и не самых надёжных машин.
Никаких таких заморочек я не увидел все как обычно. Мотор вообще самый простой и неприхотливый, я имею в виду D серию.
4
 
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Я свой пежо отдам за 180 2012 года. Октавия только в помойку уедет. Я с ней пока не разобью.
Хм,400 долларов такой в Японии,30 тыс.порбег))
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Роман Романыч
Тёзка, вот скажи... Ты вот это ляпнул серьёзно?? Вот откуда ты это взял?
Исключительно из собственного опыта, бро. 14 лет прямых продаж запчастей. Ну правда 70% это опыт в грузовой сфере но в легковой ситуация схожа. Особенно когда ты лично знаешь ребят, которые "корректируют" пробег пригнанных с Японии бричек))) И какой он на самом деле.
1
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
На эту тему есть старая хорошая байка:

-------------------------------------------------------------
Вопрос:

У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, чьл–то стал барахлить карбюратор
— нет ли у кого–нить схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич…
Потом были ускорение социально–экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру…
борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"…
моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща…
Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… опять новые деньги…
танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры…
МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… деноминация…
дефолт… моя вторая свадьба… начался 21–ый век… Путин… ребенок в первый класс…

А у этой, мать её, Хонды только сейчас "что–то начал барахлить карбюратор…"
-------------------------------------------------------------
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
punishеr
Никаких таких заморочек я не увидел все как обычно. Мотор вообще самый простой и неприхотливый, я имею в виду D серию.
Если с Тойотой сравнить, то Хонда головняк.
 
6
Ответить
    
Сообщений: 1250
Romanq
Если с Тойотой сравнить, то Хонда головняк.
В чем?
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Так опять же, с чем сравнивать. С такой же Тойотой с правым рулём или со всем остальным.
Ты считаешь,что в штатах тойота хуже качеством чем в Японии?Если бы так было,про тойоту уже ни кто бы не вспоминал.
2
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 453
ПихалМетрович
Ну очень симнительно про 7.1
похоже на историю моего знакомого у которого новая комри 2 литра
по паспорту 11 секунд, но он якобы намерил 8.6 )
в Максимах тех годов есть v6 3.0 на мкп! пуля
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
DENDREAMER
Наши всю жизнь на экспорт лучше делали. По крайней мере в СССР.
У бати была 2107 реэкпортная прульная причём. Голландская. Отличалась в лучшую сторону от наших семёрок.
Окей. Наши делали лучше. А япы хуже(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Diman 22rus
А где вы там 600т.км увидели? Я 159 т.км вижу..
595478 км
 
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Romanq
Нет, он не идиот, потому что купил машину для своего рынка. Но японский аналог с правым рулём будет лучше по качеству. Что я подразумеваю под качеством? Всё то же что и нормальные люди: материалы отделки,...
Татарин у себя на канале из двух Камри 30к собирает одну. Из 2х половин- праворульной и леворульной. И не везде лучше праворульная, он эти моменты прям показывает.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
С горочки не считается ))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
 
Ответить
Антон5051
Бывает, прошу прощения.
Бывает, когда на Кубани, слышат русскую фамилию, то мало, кто скрывает свою реакцию.
1
1
Ответить
13035703
Здесь должна быть картинка с Будрайтисом)))
Это кто?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2755
Егор
Драги это прибор такой. А разгон я указал до 100км/ч 7.1 до сотки и 15.2 квотер . Старый Ниссан Максима в 32 кузове. Куплен был за 160тр.
Ещё скажи, что был на 2 литрах он и автомате)))
Porsсhe еще не GT-R
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Димон38
раньше боролись за качество марки. А сейчас все в погоне за деньгами. Увы, но это правда. Деньги были нужны всегда. Но в какой-то момент автопроизводители поняли, что сделали хорошие машины, и продаж нет,...
Что ты пишешь? В какой момент и кто сделал "хорошие" машины, которые не меняют по 10 лет? Ты про ВАЗ 210х "Жигули" ???

На развитых рынках продажи автомобилей растут последние 50 лет безостановочно.
Не патриот. Но поддерживаю.
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
Что ты пишешь? В какой момент и кто сделал "хорошие" машины, которые не меняют по 10 лет? Ты про ВАЗ 210х "Жигули" ???

На развитых рынках продажи автомобилей растут последние 50 лет безостановочно.
Ты вот лучше читай, что ты пишешь????!!!! Причем тут жигули? Из какого контекста ты это вырвал? Ответить лишь бы ответить? Или ты будешь спорить, что старые японцы и немцы ходили дольше и были гораздно крепче и надежнее? О том и речь. РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ Хорошие машины, на которых люди могли долго ездить.Естественно 30-40 лет продажи росли банально потому, что рынок был не насыщен. Сейчас он перенасыщен, а продажи все равно идут. Сейчас делают*****о, продажи естественно растут.
Я - за правду!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Димон38
Ты вот лучше читай, что ты пишешь????!!!! Причем тут жигули? Из какого контекста ты это вырвал? Ответить лишь бы ответить? Или ты будешь спорить, что старые японцы и немцы ходили дольше и были гораздно...
Какой рынок сейчас перенасыщен?
Не патриот. Но поддерживаю.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
punishеr
В чем?
В ремонте и электрике.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Ты считаешь,что в штатах тойота хуже качеством чем в Японии?Если бы так было,про тойоту уже ни кто бы не вспоминал.
Я не щетаю что это так, б-г-г, я знаю что это так. Но даже леворульная Тойота качеством выше всего остального, но не выше праворульной Тойоты. Праворульная Тойота это пик Эверест качества автомобилей в целом.
 
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Coshmaran
Татарин у себя на канале из двух Камри 30к собирает одну. Из 2х половин- праворульной и леворульной. И не везде лучше праворульная, он эти моменты прям показывает.
Я на эти моменты, которые он показывает на одной Камри, за 14 лет насмотрелся столько, что могу неделями об этом писать. Больше про грузовые, канеш, но и легковые не далеко ушли.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Romanq
В ремонте и электрике.
В чем конкретно? У меня за 13 лет эксплуатации, а это очень не мало, но кто не владел хондой, видимо знает больше, того кто владел, к электрике вопросов не было практически. Один раз начал барахлить датчик распредвала, через 3 дня поменял. Все. Это один раз, когда чек вылез. На моей комплектации даже нет клапана ЕГР. По ремонту тоже особо вопросов не возникало. Движки пацаны перебирают в гараже под пивко и ездят дальше спокойно. Контрактные моторы валяются на разборках и стоят копейки, потому что нафиг никому не нужны. К тойотоводам тоже вопрос был. Конкретно про моторы zz серии после 2000 года, особенно касается мотора 3zz-fe. Многие пишут , что обладают малым ресурсом, и одноразовые, без каких либо достоинств, по сравнению со старыми моторами. Задаю вопрос тоедоводам не для срача, а просто интересно так или нет. Начинают лить желчью, но внятного ответа я так и не получил. Зато все хором орут, что ходят миллион.
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Я не щетаю что это так, б-г-г, я знаю что это так. Но даже леворульная Тойота качеством выше всего остального, но не выше праворульной Тойоты. Праворульная Тойота это пик Эверест качества автомобилей в целом.
Ты главное верь)))
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
punishеr
В чем конкретно? У меня за 13 лет эксплуатации, а это очень не мало, но кто не владел хондой, видимо знает больше, того кто владел, к электрике вопросов не было практически. Один раз начал барахлить датчик...
С ZZ серией особо никто не церемонился. Японцы на маленьких двигателях масло не охотно меняют, а к нам они приходят с пробегом 150-200К. Это те которым потом сматывают пробег до 70-80К. Их тупо промывают с фери или любой другой жидкостью для мытья посуды и если он не клинанул (а такое бывало, но редко) ему меняли масло и он ходил ещё до 300-400К по новому или пол мульта и выше по честному. Про лям пробега не слышал.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Ты главное верь)))
Ты сам верь во что захочешь))) Я лично не верю ни во что, я нигилист))) Я знаю только то, что я знаю, и не знаю того, чего не знаю. И если я что-то говорю, это мой личный опыт, а не результат веры, внушения или того что я это от кого-то слышал, ботяра.
 
1
Ответить
13035703
Артём
Вaлeрий Лизун
Это кто?
Да...образование и интеллект не твоя сильная сторона)
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
Какой рынок сейчас перенасыщен?
Рыбный епт... О каком говорим, тот и перенесащен. Или Вы и с этим не согласны??? У Вас цель просто поспорить видимо
Я - за правду!
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Ты сам верь во что захочешь))) Я лично не верю ни во что, я нигилист))) Я знаю только то, что я знаю, и не знаю того, чего не знаю. И если я что-то говорю, это мой личный опыт, а не результат веры, внушения или того что я это от кого-то слышал, ботяра.
Ботяра😂.Смотрел сегодня Килина,он сам с цен на прули, ****вает,но говорит,всё равно купят, и ржёт🤣.Я теперь понимаю почему.С такой упоротой публикой, можно втюхивать что угодно по любым ценам.Корми дальше перекупов,и школьникам рассказывай про неломучесть пруля,готовь следующее поколение к любви обносков.Давай.ботяра🙋‍♂️.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Димон38
Рыбный епт... О каком говорим, тот и перенесащен. Или Вы и с этим не согласны??? У Вас цель просто поспорить видимо
Автомобильный рынок мира перенасыщен?... Ну тогда да. Спорить не с кем.
Не патриот. Но поддерживаю.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Ботяра😂.Смотрел сегодня Килина,он сам с цен на прули, ****вает,но говорит,всё равно купят, и ржёт🤣.Я теперь понимаю почему.С такой упоротой публикой, можно втюхивать что угодно по любым...
Вообще не зачётно. Цены на прули, от которых ты там таращишь глаза это утиль сбор, пошлины и прочая скорбная ересь, призванная защитить те поделки, которые у нас по недомыслию называют автомобилями. Мне то переживать не надо, и перекупов кормить тоже, я себе на аукционе куплю пруль сам, если он мне будет нужен. А ты давай дальше прокачивай скрепу и вяличие. Бояру не забудь не мощах настоять.
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
Автомобильный рынок мира перенасыщен?... Ну тогда да. Спорить не с кем.
нет, конечно. Острая нехватка авто в мире. Поэтому же миллионы объявлений о продаже на вторичке и салоны бедные не знают как клиента заманить. Если бы был дефицит машины бы не стояли.
Я - за правду!
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Вообще не зачётно. Цены на прули, от которых ты там таращишь глаза это утиль сбор, пошлины и прочая скорбная ересь, призванная защитить те поделки, которые у нас по недомыслию называют автомобилями. Мне...
Не пью.Ну так все же не могут притащить напрямую как ты.А так согласись(судя по ценам на зелёнке) ну дорого ведь!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Димон38
нет, конечно. Острая нехватка авто в мире. Поэтому же миллионы объявлений о продаже на вторичке и салоны бедные не знают как клиента заманить. Если бы был дефицит машины бы не стояли.
Так машины на вторичке продаются, потому что их хозяева новые покупают.
Салоны множатся, потому что выгодно их открывать. Где стоят машины?

В 2010 году мировой автопром производил 50 млн авто в год, сейчас - около 100 млн. И эта цифра стабильно растет. Куда деваются все эти машины? О каком перенасыщении идет речь?
Не патриот. Но поддерживаю.
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
Так машины на вторичке продаются, потому что их хозяева новые покупают. Салоны множатся, потому что выгодно их открывать. Где стоят машины? В 2010 году мировой автопром производил 50 млн авто в год,...
куда деваются? В утиль. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Раньше делали к примеру 40млн машин и они ездили. Продаж столько не было. Сейчас машина ходит 3-5 лет и ей звиздец. Потому что специально так делают качественно. Чтоб продавать не 40млн машин в год, а 100. Вот ты сам себе и объяснил, почему раньше были качественней машины. Потому что производителям нужно больше денег стало. И продают их в разы больше, не потому, что их не хватает. Это маркетинг друг.
Я - за правду!
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Не пью.Ну так все же не могут притащить напрямую как ты.А так согласись(судя по ценам на зелёнке) ну дорого ведь!
Дорого, да. Но на фоне жЫгулей за лям уже не очень.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Димон38
куда деваются? В утиль. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Раньше делали к примеру 40млн машин и они ездили. Продаж столько не было. Сейчас машина ходит 3-5 лет и ей звиздец. Потому что специально так делают...
А где можно найти свалку утилей 2015 года или хотя бы 2010 ? Ну хотел бы понять, в каком месте мира можно взять 3-5 летний небитый автомобиль по цене утиля? Пусть он даже со стуканутым мотором будет. Ну ведь в твоей картине мира он должен быть куда-то выброшен.

Это не маркетинг, это глупость.
Не патриот. Но поддерживаю.
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Дорого, да. Но на фоне жЫгулей за лям уже не очень.
Ну так ту же весту трёхлетку,можно взять за 500-600рублей с пробегом до 100.Вы то то же не новьё берёте. Была бы у нас Япония в огороде,может и мы точно так таскали бы себе тачки.А так,с доставкой и отсутствием запчастей, смысла не вижу.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Ну так ту же весту трёхлетку,можно взять за 500-600рублей с пробегом до 100.Вы то то же не новьё берёте. Была бы у нас Япония в огороде,может и мы точно так таскали бы себе тачки.А так,с доставкой и отсутствием запчастей, смысла не вижу.
Ну это в ваших краях, а зачем здесь кому на ДВ нужен жЫгуль? А что запчасти? Они конечно будут требоваться раз лет в пять-шесть, но ты же не на Марс их будешь заказывать) Всего-то в другой регион.
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Ну это в ваших краях, а зачем здесь кому на ДВ нужен жЫгуль? А что запчасти? Они конечно будут требоваться раз лет в пять-шесть, но ты же не на Марс их будешь заказывать) Всего-то в другой регион.
Дружище,здесь жигуля страшно в ремонт отдавать,а ты говоришь про японский пруль)) Да и ни разборок толком нет,ни простейших расходников.А ждать,пока из Владика в Ростов,что то придёт,да вдруг не то,сам понимаешь.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Егор
немецкие машины чаще всего нет смысла чинить. После 10 лет их бросают где нибудь возле сервиса. Часто возле сервисов стоит парочка БМВ е60 которая уже вросла в землю. Там сделаешь одно, отвалится другое
Такое очень часто-вросшие в землю немцы
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
А где можно найти свалку утилей 2015 года или хотя бы 2010 ? Ну хотел бы понять, в каком месте мира можно взять 3-5 летний небитый автомобиль по цене утиля? Пусть он даже со стуканутым мотором будет. Ну ведь в твоей картине мира он должен быть куда-то выброшен.

Это не маркетинг, это глупость.
Ты был хоть раз в старанах европы?
Я - за правду!
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
А где можно найти свалку утилей 2015 года или хотя бы 2010 ? Ну хотел бы понять, в каком месте мира можно взять 3-5 летний небитый автомобиль по цене утиля? Пусть он даже со стуканутым мотором будет. Ну ведь в твоей картине мира он должен быть куда-то выброшен.

Это не маркетинг, это глупость.
Я - за правду!
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
А где можно найти свалку утилей 2015 года или хотя бы 2010 ? Ну хотел бы понять, в каком месте мира можно взять 3-5 летний небитый автомобиль по цене утиля? Пусть он даже со стуканутым мотором будет. Ну ведь в твоей картине мира он должен быть куда-то выброшен.

Это не маркетинг, это глупость.
Глупость - твои комментарии. Не более.
Я - за правду!
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пилот беспилотника
Дружище,здесь жигуля страшно в ремонт отдавать,а ты говоришь про японский пруль)) Да и ни разборок толком нет,ни простейших расходников.А ждать,пока из Владика в Ростов,что то придёт,да вдруг не то,сам понимаешь.
Ну это иррациональный страх, честно. Я на свой Севиль вообще всё либо на Екзисте, либо на Ибее покупаю, и порядок. Есть же заводские каталоги с о.е.м. номерами, кросс-таблицы по заменителям, каталоги альтернативных производителей, форумы владельцев в конце-концов. Сейчас информации вагон, только пользуйся. Помню как я начинал, с японской виндой, реально с иероглифами, методом тыка, потом вручную писал инструкции для остальных, о было время. Сейчас же, вообще никаких проблем. Неужели на югах всё так тяжело с компетентными специалистами?🤔
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Димон38
Ты был хоть раз в старанах европы?
Да, был. В Германии продаются автомобили 2015 года по цене никак не утилей. А в твоей параллельной реальности они должны уходить по пресс. Да и зачем ходить в страны Европы - эти же машины продаются в РФ, в Японии, в США.

На самом деле, твоя "теория" настолько глупа, что не выдерживает никакой критики. Автопроизводители все мира еще долго будут заполнять рынки азии, африки, южной америки, восточной европы. Эти рынки практически пустые, если оценить их относительно насыщения (600 авто/1000 чел). И твое утверждение, что мировой авторынок перенасыщен, говорит только о твоем очень узком кругозоре.
Не патриот. Но поддерживаю.
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Ну это иррациональный страх, честно. Я на свой Севиль вообще всё либо на Екзисте, либо на Ибее покупаю, и порядок. Есть же заводские каталоги с о.е.м. номерами, кросс-таблицы по заменителям, каталоги альтернативных...
Они есть,но наверное 1к10.Был у меня Ланос, машина простейшая,но пришла беда)), перестал заводиться от - 1и ниже. Я обьехал пятерых спецов в округе,важные,с ноутбуками.Но никто так ***** и не сделал.Вот такие спецы.
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
~Andy~
Да, был. В Германии продаются автомобили 2015 года по цене никак не утилей. А в твоей параллельной реальности они должны уходить по пресс. Да и зачем ходить в страны Европы - эти же машины продаются в...
Ну да, ну да. Только эти машины так и будут продаваться не в этих странах.
Я - за правду!
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ивановка
А что делать с японцем купленым у дилера (сборка не РФ) который к 80 тысячам жрет масло а к 5 тысячам уже поменял коробку?
Где он? Факты где? Очередная болтовня.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений
Где он? Факты где? Очередная болтовня.
Он продан в 2018 году. Фотки есть в отзыве о шкоде.
Сели в лужу?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ивановка
Он продан в 2018 году. Фотки есть в отзыве о шкоде.
Сели в лужу?
Ну я и говорю....очередная болтовня.... Фотки)))))
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений
Ну я и говорю....очередная болтовня.... Фотки)))))
В отзыв зашли и посмотрели. Сложно?

На телефоне только вот эта есть
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ивановка
Он продан в 2018 году. Фотки есть в отзыве о шкоде.
Сели в лужу?
В отзыве о Шкоде я только расход указанный посмотрел и даже читать его не стал, потому что точно знаю, что сейчас будет рассказ под типа гонщЕГа, чтобы удивить всех....."как я гоняю...и.т.д....и.т.п..")))))) Диванные гонки это....)))
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ивановка
В отзыв зашли и посмотрели. Сложно?

На телефоне только вот эта есть
И?
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений
В отзыве о Шкоде я только расход указанный посмотрел и даже читать его не стал, потому что точно знаю, что сейчас будет рассказ под типа гонщЕГа, чтобы удивить всех....."как я гоняю...и.т.д....и.т.п..")))))) Диванные гонки это....)))
Какая беда... человек указал честный расход стейджевого вага при динамичной езде...с фотками... а он не верит... как жить?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ивановка
Какая беда... человек указал честный расход стейджевого вага при динамичной езде...с фотками... а он не верит... как жить?
А где ты прочитал, что кто-то во что-то не верит? Или сам придумал? Прочитай ещё раз внимательно....
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений
А где ты прочитал, что кто-то во что-то не верит? Или сам придумал? Прочитай ещё раз внимательно....
Рассказ от типа гонщега чтобы удивить всех!

Это один из не многих отзывов с честным расходом стейджевой тачки при агрессивной езде который замерян в течении многих лет.

Но все верят в расход прадо 4.0 в 15 литров)

Когда выйдет отзыв о моем стейджевом иксе тоже не заходите. Там по городу под 40.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ивановка
Рассказ от типа гонщега чтобы удивить всех! Это один из не многих отзывов с честным расходом стейджевой тачки при агрессивной езде который замерян в течении многих лет. Но все верят в расход прадо...
Ну я и написал, как есть... Причём тут не верю?? Я изначально понял о чём речь пойдёт и даже читать не стал... Он есть "типа гонщег, чтобы всех удивить", что тут непонятного?
 
 
Ответить