Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американец проехал на Honda Accord 1 миллион миль (1,6 млн км) за 15 лет

Американец проехал на Honda Accord 1 миллион миль (1,6 млн км) за 15 лет

28 Октября 2011 | 108616 просмотров
Джо проехал на этом Аккорде 1 миллион миль за 15 лет.
Джо проехал на этом Аккорде 1 миллион миль за 15 лет.

В штате Мэн прошел необычный парад, на котором жители города Сако поздравили местного автолюбителя Джо с невероятным достижением — одометр его Honda Accord 1990 модельного года достиг рекордного показателя в 1 000 000 миль (1 609 344 км).

На параде Джо получил подарок от Хонды — новенький седан Accord. Ключ от машины ему вручила мисс штата Мэн Эшли Марбл.

Чтобы добиться результата, Джо по прозвищу Million Mile Joe понадобилось 15 лет. Если обычный американский водитель проезжает в год не более 14 тыс. миль, то Джо на этот пробег требовалось всего 3 месяца.

Во время эксплуатации Аккорда Джо следовал рекомендациям автопроизводителя, менял масло каждые 5000 миль, используя 10W-30 летом и 5W-30 зимой, регулярно следил за его уровнем. На Аккорде были заменены топливный насос, оба вентилятора охлаждения, дважды радиатор.

За 1 млн миль Джо получил только 1 штраф за превышение скоростного режима и сделал 661 фотографию одометра.

Джо и его Аккорд
Двигатель Аккорда
 
Интерьер
Одометр еще не достиг 1 000 000
 
Джо тщательно описывал эксплуатацию Аккорда
За 15 лет накопилось немало тетрадей с записями
 
Джо на параде
Джо и мисс штата Мэн
 
Джо, мисс штата Мэн и новый Аккорд
Старый и новый Аккорд
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 907
Маньяк! )))
На новом Аккорде у него вряд ли так получится...
Forester SG9
1715
57
Ответить
     
НовосиBEERск
Сообщений: 4030
Молодец! При адекватной эксплуатации, для японца я думаю это не педел!
1028
44
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
1315
108
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
Поддерживаю!)
258
17
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)

Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
591
11
Ответить
   
Сообщений: 895
Автомобиль как новый, что еще раз говорит о том, что все проблемы автомобилей зачастую от неаккуратности их владельцев :(
758
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
а что автомат ни слова?
179
20
Ответить
    
Сообщений: 1318
Интересно какой пробег будет у старого аккорда, когда Джо выставит его на продажу? )))
581
16
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
жена за 15 лет надоест, не то что машина)
240
361
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4385
zealotmva:
Автомобиль как новый, что еще раз говорит о том, что все проблемы автомобилей зачастую от неаккуратности их владельцев :(
Эт точно...
189
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
ого го!это ж надо так машину свою любить, хорошо, что любовь окупилась ))
217
12
Ответить
    
Сообщений: 33908
насколько "выбухал" новый аккорд по сравнению со старым :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
368
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
это нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
18
38
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Сколько бенза понадобилось!!!!!!!!!!!!!
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
93
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
крута хонда крепкая
GET BIG OR DIE.
155
19
Ответить
     
Камчатка
Сообщений: 2174
по ихним дорогам чтоб не ездить, по нашим бы попробовал и на нашем бензине
Bighorn UBS73gw Plaiser 4jg2/ТОДа нет АКПП опять 4jx1
Yamaha TTR OE
440
10
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Новый Аккорд в подарок! Не плохо! )))
Honda Torneo 180л.с.
179
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Ключ такой же мощный , как и мисс штата . А Джо , кажись , не на ключ смотрит , а пониже куда-то :))
267
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
мужыку и хонде респект, могли бы уж и легенду подарить
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
120
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 640
И это он, *****, еще не говорит, сколько скрутил!
221
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
А кто то говорит что левый руль*****о
102
47
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
наверное к нашим перекупам обращался , но что-то не сработало , в место минуса в плюс )).
MB W126
85
5
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
KovRN:
Новый Аккорд в подарок! Не плохо! )))
Чтобы получить новый аккорд в подарок, проедьте 2 млн.миль, тогда рекорд побьете и на вас обратят внимание хондовцы:)
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
67
2
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Даааа, мильён отъездил и даже коврики резиновые не покупал, это не по Рашке издить с выбросами от переработки углеводородов!))
58
5
Ответить
   
Сообщений: 581
интересно новый аккорд столько проедет?
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
86
1
Ответить
  
Сообщений: 296
Дромотесту такой пробег пожелать
73
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Хорошая реклама Хонды.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
81
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2332
Мисс понравилась, фигурка хороша )

Хонда так себе
78
193
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 582
ну традиционно:
продам аккорд 1 хозяин, не бит не крашен, в салоне не матерились!
пробег 98 тыс. км. 96 г. ОТС, см фото выше )))
Двигатель масло не ест, не дымит.(а вот тут наверно, без сарказма, просто факт)
123
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 582
husoshi:
Дромотесту такой пробег пожелать
ага на калине)))
85
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
молодец мужик. образец того, как надо с автомобилем обращаться. всем равнение на Джо
P.S. Что то большевата мисс, хотяэто бургерная страна)))
98
2
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
565
3
Ответить
  
Кировск на Неве
Сообщений: 291
Вспоминаю как в СССР с гордостью писали на машине 100 000 без капремонта,премии за это давали. А тут 1,6 млн. км и нормально.
92
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Windom200:
ну традиционно: продам аккорд 1 хозяин, не бит не крашен, в салоне не матерились! пробег 98 тыс. км. 96 г. ОТС, см фото выше ))) Двигатель масло не ест, не дымит.(а вот тут наверно, без сарказма, просто факт)
Б/П по РФ. 1 хозяин по ПТС. Продаю в связи с покупкой недвижимости.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
70
1
Ответить
 
Сообщений: 162
у него по любому свой автосервис, намутил со спидометром и сервисной книжкой))
25
79
Ответить
 
Сообщений: 248
Рад за мужика!
Subaru Outback BP9, 2007,
Brevis 2001, Brevis 2004,
Prius 2006, Estima Hybrid 2006
SAI 2010
Мои отзывы: Honda Vezel 2022, Toyota Crown 2010
68
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
29
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 126
у меня аж улыбка на лице выскочила!)))))ну молодчага!!,что сказать!хонде респект!япам в двойне))))делали же машины,для людей делали!!!!!!!!!!!у нас скоро в россии такие же пробеги будут,и еще будут ездить пока они вааааааще не устанут эти японцы,у самого 15летний чайник,он как новенький у меня,несмотря на такой возраст,любой переспортивный ТАЗ-ГАЗ-ЗАЗ обьедет!учитесь господа ""ИНЖЕНЕРЫ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА"")))))ЗА чТО ВАС ТАМ ДЕРЖАТ НА ЗАВОДАХ-НЕПОНЯТНО????????????х рень всякую гоните бюджетную в россейский народ!казлы!
193
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Grefenstein:
Чтобы получить новый аккорд в подарок, проедьте 2 млн.миль, тогда рекорд побьете и на вас обратят внимание хондовцы:)
А может счетчик накрутить?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
18
7
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
JumanGEE:
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
да фиг его знает... Там могут быть только документы 78-го года. А кузов и двиг моложе или не один раз восстановленные или меняные.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
22
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4
Молодец, чувак, столько проехать, да еще и новый аккорд получить
25
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
А руку так робко держит на одной из фото, стесняется, видимо, на задницу красотке положить :)
52
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Американский аккорд намного гармоничнее смотрится,жалко что в России такой не продают.
21
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Чот я прям свою Хонду сейчас еще больше полюбил)
83
1
Ответить
 
Барнаул п. Южный
Сообщений: 250
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Бугага))) дед бы не понял где старая, а где новая)
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995
83
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Вы серьезно думаете, что этот гипотетический дедушка все 25лет каждый день лежал под машиной, сильно ее не любил, но продолжал ездить? Еще поди засыпал каждый вечер с мечтой о 15-летнем Чайзере? :)))
Менталитет у таких дедушек совершенно другой:
1) Он не видит ничего страшного в том, что 1 выходной он проводит в гараже. Он там 25 лет уже водку с мужиками пьет, привык уже, ему только за радость от бабки на пол-дня сбежать
2) Он свой Жигуль знает как свои пять пальцев, ему для ремонта по СТО бегать не надо, а слова официальный диллер и гарантия он слышал краем уха по телевизору. Пошел через дорогу, купил копеешную запчасть, сам за 5 минут поменял.
3) Для него на всю жизнь с СССР осталось в голове, что покупка авто - чуть ли не подвиг, который можно совершить обычно не чаще, чем один раз в жизни. А тут новый на замену подогнали.
И вы серьезно думаете, что этот дедушка впадет в истерику, если ему ПОДАРЯТ изученный на сто рядов, привычный и родной, но только НОВЫЙ автомобиль? Он только рад будет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
160
33
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Тока аккорд не 96 го года, а максимум 92го.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
10
23
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Osgiliat:
Да врятли, работа у нее такая)
Ага, для любви создана!))) Работает по специальности!)))))

По теме: Хороша реклама-маза, только не для ВаЗА! Сдается мне, что и яповские машинки сейчас не побъют этот рекорд, одноразовые делают!(( Или путаю чего??
31
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
И что удивительного, вон путЕнская поделка вообще 30 тыс намотала за год!
Правда сдохла, а если бы нет, о-го-го показала бы!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
45
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Ktth:
И что удивительного, вон путЕнская поделка вообще 30 тыс намотала за год! Правда сдохла, а если бы нет, о-го-го показала бы!))
Казлиночка помЕрла... До яповских машин нам как до Луны на велосипеде.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
44
 
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
FlyHol:
целюлитная какая мисс...
а что разве красоткой обязательно должна быть узница бухенвальда?
AWD
70
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
У нас скручивают, у них накручивают!
Мисс штата, как у нас большинство девок с 3 его курса в общагах! Держит огромный ключ, а думает не о нем!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
32
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11520
gavr-respekt:
ПОДДЕРЖИВА Ю Я ВОБЩЕ НА МАЛЕНЬКОЙ ФОТКЕ ПОДУМАЛ ЧТО ТРАНСВИСТИТ ПИПЕЦ МИСС!!!
Не удивительно - в тексте же написано, что это "Мисс Мэн"!!!
29
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12345
Пиарщики Хонды расстарались, а вы ведетесь. ))))) Кто и как контролировал пробег этой машины? Смену агрегатов? Хонда следила весь срок эксплуатации? Никто не говорит, в 90-е делали крепкие авто, но при прочтении статьи вспоминается -

"Надо нашему штату (району))) на международный уровень выходить, постоять за честь отчизны" (с) Особенности национальной рыбалки. ))))))))))
8
59
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11520
Osgiliat:
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Сразу обвинят в попытке изнасилования!
Поэтому он руку в кулак сжал!!!
63
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Уважаю таких людей, это еще раз доказывает что все зависит от прокладки между седеньем и рулем + качественный автомобиль, и в сумме дает такой результат. ....и жаль, что в России такое не прокатит получить такую тачанку.
37
 
Ответить
   
Сообщений: 691
А тем временем Аккорд Джо со смотанным одометром уже спешит во Владивосток!
z-z-z-Z
100
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12345
waybyway:
Уважаю таких людей, это еще раз доказывает что все зависит от прокладки между седеньем и рулем + качественный автомобиль, и в сумме дает такой результат. ....и жаль, что в России такое не прокатит получить такую тачанку.
Да ровным счетом ничего это не доказывает

Хонда - "Я решила выйти замуж за первого встречного. Вот вы мне и подвернулись".)))))))))
3
31
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87899
обалдеть!
счастье любит тишину ©
6
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 39
Что при правильной эксплуатации f20a столько и не проехать? Все реально. Все зависит от владельца. Что понравилось самое главное, что не разу не лазил в двигатель :)
14
3
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
JumanGEE:
Вы серьезно думаете, что этот гипотетический дедушка все 25лет каждый день лежал под машиной, сильно ее не любил, но продолжал ездить? Еще поди засыпал каждый вечер с мечтой о 15-летнем Чайзере? :)))
А вы думаете, что они не понимают разницу м/у жигулями и (например) тойотой? :) Очень хорошо понимают и видят недостатки. Если старый, то не значит что маразматик, так же как если берут ВАЗ 2107, это не значит, что это народу это авто нравится. Тогда не с чем было сравнить, сейчас есть.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1211
На ТОЙОТЕ бы наверно милионов 10 откатал
31
85
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Не реально, по любому подкрутил одометр, у нас на рынке стоят 90го года, у всех не больше 150 тыс Км. пробег.))))))))))) так что подстава))))))
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
41
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
На транса похожа, хотя лицо красивенькое.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
7
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Вот сайт, где субаруводы скидывают свои истории http://www.subaruhighmileagecl... вот например те кто пробежал больше полумиллиона миль :) ну и так, перегон знакомый, как-то чайника гнал с владика в Абакан, говорит афигел когда заметил что пробег забыли скрутить было 700 тысяч :))
Toyota 4Runner GRN215
25
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1119
лучшебы девушку штата мэн давали бы
Мой друг такой шутник. Уже прошло 30 минут, а он все еще не вышел из горящего дома.
28
4
Ответить
 
Н. Новгород
Сообщений: 128
Ни хилый такой бицепс у Мисс штата Мэн.
75
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Во время эксплуатации Аккорда Джо следовал рекомендациям автопроизводителя
Вот это самое главное!
57-04-67
15
 
Ответить
   
Сообщений: 742
Знаю один Ваз-21099 который прошел 700 тысяч, за это время 3 капиталки двигателя, а кузов сгнил напрочь. Сдали его в утиль за 50 тысяч.
42
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 373
поюбому у нихс хондой была договоренность..))
тише едешь, дальше будешь..
6
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
а сейчас этого аккордика - да в Новосибирск! И будет он стоять на рынке как "не бит, не крашен, пробег 100000км"
Величие человека определяется величиной проблемы, которая вывела его из равновесия!
24
5
Ответить
 
Сообщений: 4157
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
Словения.
29
5
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
НИХ***Я на акордах ключи)))))))))))))))))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
34
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Что же это он такого в 15(!) тетрадках записывал?
5A-FE, 1AZ-FE
19
2
Ответить
   
Ха
Сообщений: 26
У нас таксисты стока за год проезжают и скидывают пробег до 120 тыщ, и на продажу: Ездила девушка работа-дом, зимой хранилась в теплом боксе. Практически БП.
26
5
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Раньше строили на века
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
23
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Респект чуваку, ну аккорд так сказать не в идиальном состоянии видно что за 15 подустал. Новый тоже не нравится(
Форд Мондео 2.5 механика)
6
23
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Legion24:
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
293 км в день.

1 год =365 дней
каждый четвертый год - високосный
15 лет = 5475 дней + 4 дня от високосных годов = 5479 дней.

1 609 344 / 5479 = 293,7 км.

ВОТ ЧО ДОМА НЕ СИДИТСЯ??? )))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
71
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
v1rus_chita:
НИХ***Я на акордах ключи)))))))))))))))))
Ты еще гаечные не видел ))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
50
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 451
Джо вложился в авто за время эксплуатации по полной -ковры в салоне стоковые, и очки противосолнечные тоже приобретались с авто. Как у любого пендоса все кармашки завалены салфетками от гамбургеров и хот-догов, видимо всем этим упаковал салон при покупке, да так миллион и откатал. В гараже наверное еще пару пикапов 1,5 и 2,5 тонники.
7
5
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
с тачки не вылезая)))))))))))) Достойно
11
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
японцы девяностых как часы....
30
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Продам Honda Accord 1990 г. Бережная эксплуатация. Без пробега по РФ
20
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 451
Chistoanton:
293 км в день. 1 год =365 дней каждый четвертый год - високосный15 лет = 5475 дней + 4 дня от високосных годов = 5479 дней.1 609 344 / 5479 = 293,7 км. ВОТ ЧО ДОМА НЕ СИДИТСЯ??? )))
Как дома усидишь если жена( на фото около водительской двери авто стоит) такая?
очки видимо ее.
5
1
Ответить
    
Иркутск-Краснодар
Сообщений: 1802
я один заметил что на 8 фото он как-то странно обнимает дЭвушку?
Мой отзыв: Nissan Teana 2003
3
21
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Legion24:
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
с шашечками Джо бомбил
11
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
maxwhite84:
Бугага))) дед бы не понял где старая, а где новая)
И забрал бы старую поскольку семера после деда в лучшем состоянии чем с завода
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
43
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
на российски дорогах аккорд бы умер уже на 300-й сотне
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
14
12
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
ни че он мемуаров написал)
10
1
Ответить
   
Сообщений: 25971
У нас и 2 миллиона на одометре накрутят если понадобиться) 1000 рублей и ключ от мисс мира Ваш)
ранимый клоун...горе в семье.
12
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Новая акция, проедь на калине 1 млн км. и получи в подарок АВТОВАЗ =)
Opa Chin Chopa
41
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Поздравляю мужика, да и ещё состояние отличное оставил авто для такого пробега и года. Далеко ходить не надо у меня у друга, знакомый на Mercedes-benz W124 2.5 Diesel 90 hp. прошел по России с 1992 года 1 млн 300 тыс км! (это было 2 года назад ещё) И это вам не по Японии или Америке рассекать где хорошие масла, топливо, ни грязи и не пыли. Раньше делали настоящие машины из превосходных материалов и подгонки деталей.
34
4
Ответить
    
Сообщений: 36449
"Джо тщательно описывал эксплуатацию Аккорда"
"За 15 лет накопилось немало тетрадей с записями" аж целых 15 штук

"Во время эксплуатации Аккорда Джо следовал рекомендациям автопроизводителя, менял масло каждые 5000 миль, используя 10W-30 летом и 5W-30 зимой, регулярно следил за его уровнем. На Аккорде были заменены топливный насос, оба вентилятора охлаждения, дважды радиатор."
если он поменял только радиатор да насос,то, чот тогда в этих 15 тетрадях написано? "
почему то не написали ни разу про глушитель к примеру.не ужели он за 11 лет не прогорел?
и диски тормозные не сточились?
и в моторе ни разу не ковырялся?
ну а как же другие акорды ? или у товарища спец заказ какой то?
22
7
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Urri_:
Знаю один Ваз-21099 который прошел 700 тысяч, за это время 3 капиталки двигателя, а кузов сгнил напрочь. Сдали его в утиль за 50 тысяч.
Знавал 9-ку, 500.000 км. пробега. Пять лет. Кузов как новый. Коробка разок меняна. Хозяин таксовал, на межгороде.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
10
11
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Боюсь на новом аккорде так не получится... хотя...
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
5
2
Ответить
 
Сообщений: 178
да офигенская тёлка, чё вы???
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
53
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Вот оно доказательство надёжности хонда (если все поломки в статье озвучены).

P.S. Интересно а если бы местную калину пользовали по инструкции.

P.P.S А самое офигенное, 1 штраф!!!! 1!!!!
20
1
Ответить
 
Сообщений: 178
вот еще
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
27
 
Ответить