Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американец проехал на Honda Accord 1 миллион миль (1,6 млн км) за 15 лет

Американец проехал на Honda Accord 1 миллион миль (1,6 млн км) за 15 лет

28 Октября 2011 | 108610 просмотров
Джо проехал на этом Аккорде 1 миллион миль за 15 лет.
Джо проехал на этом Аккорде 1 миллион миль за 15 лет.

В штате Мэн прошел необычный парад, на котором жители города Сако поздравили местного автолюбителя Джо с невероятным достижением — одометр его Honda Accord 1990 модельного года достиг рекордного показателя в 1 000 000 миль (1 609 344 км).

На параде Джо получил подарок от Хонды — новенький седан Accord. Ключ от машины ему вручила мисс штата Мэн Эшли Марбл.

Чтобы добиться результата, Джо по прозвищу Million Mile Joe понадобилось 15 лет. Если обычный американский водитель проезжает в год не более 14 тыс. миль, то Джо на этот пробег требовалось всего 3 месяца.

Во время эксплуатации Аккорда Джо следовал рекомендациям автопроизводителя, менял масло каждые 5000 миль, используя 10W-30 летом и 5W-30 зимой, регулярно следил за его уровнем. На Аккорде были заменены топливный насос, оба вентилятора охлаждения, дважды радиатор.

За 1 млн миль Джо получил только 1 штраф за превышение скоростного режима и сделал 661 фотографию одометра.

Джо и его Аккорд
Двигатель Аккорда
 
Интерьер
Одометр еще не достиг 1 000 000
 
Джо тщательно описывал эксплуатацию Аккорда
За 15 лет накопилось немало тетрадей с записями
 
Джо на параде
Джо и мисс штата Мэн
 
Джо, мисс штата Мэн и новый Аккорд
Старый и новый Аккорд
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 907
Маньяк! )))
На новом Аккорде у него вряд ли так получится...
Forester SG9
1715
57
Ответить
     
НовосиBEERск
Сообщений: 4030
Молодец! При адекватной эксплуатации, для японца я думаю это не педел!
1028
44
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
1315
108
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
Поддерживаю!)
258
17
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)

Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
591
11
Ответить
   
Сообщений: 895
Автомобиль как новый, что еще раз говорит о том, что все проблемы автомобилей зачастую от неаккуратности их владельцев :(
758
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
а что автомат ни слова?
179
20
Ответить
    
Сообщений: 1318
Интересно какой пробег будет у старого аккорда, когда Джо выставит его на продажу? )))
581
16
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
жена за 15 лет надоест, не то что машина)
240
361
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4385
zealotmva:
Автомобиль как новый, что еще раз говорит о том, что все проблемы автомобилей зачастую от неаккуратности их владельцев :(
Эт точно...
189
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
ого го!это ж надо так машину свою любить, хорошо, что любовь окупилась ))
217
12
Ответить
    
Сообщений: 33908
насколько "выбухал" новый аккорд по сравнению со старым :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
368
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
это нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
18
38
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Сколько бенза понадобилось!!!!!!!!!!!!!
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
93
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
крута хонда крепкая
GET BIG OR DIE.
155
19
Ответить
     
Камчатка
Сообщений: 2174
по ихним дорогам чтоб не ездить, по нашим бы попробовал и на нашем бензине
Bighorn UBS73gw Plaiser 4jg2/ТОДа нет АКПП опять 4jx1
Yamaha TTR OE
440
10
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Новый Аккорд в подарок! Не плохо! )))
Honda Torneo 180л.с.
179
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Ключ такой же мощный , как и мисс штата . А Джо , кажись , не на ключ смотрит , а пониже куда-то :))
267
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
мужыку и хонде респект, могли бы уж и легенду подарить
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
120
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 640
И это он, *****, еще не говорит, сколько скрутил!
221
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
А кто то говорит что левый руль*****о
102
47
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
наверное к нашим перекупам обращался , но что-то не сработало , в место минуса в плюс )).
MB W126
85
5
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
KovRN:
Новый Аккорд в подарок! Не плохо! )))
Чтобы получить новый аккорд в подарок, проедьте 2 млн.миль, тогда рекорд побьете и на вас обратят внимание хондовцы:)
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
67
2
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Даааа, мильён отъездил и даже коврики резиновые не покупал, это не по Рашке издить с выбросами от переработки углеводородов!))
58
5
Ответить
   
Сообщений: 581
интересно новый аккорд столько проедет?
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
86
1
Ответить
  
Сообщений: 296
Дромотесту такой пробег пожелать
73
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Хорошая реклама Хонды.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
81
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2332
Мисс понравилась, фигурка хороша )

Хонда так себе
78
193
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 582
ну традиционно:
продам аккорд 1 хозяин, не бит не крашен, в салоне не матерились!
пробег 98 тыс. км. 96 г. ОТС, см фото выше )))
Двигатель масло не ест, не дымит.(а вот тут наверно, без сарказма, просто факт)
123
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 582
husoshi:
Дромотесту такой пробег пожелать
ага на калине)))
85
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
молодец мужик. образец того, как надо с автомобилем обращаться. всем равнение на Джо
P.S. Что то большевата мисс, хотяэто бургерная страна)))
98
2
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
565
3
Ответить
  
Кировск на Неве
Сообщений: 291
Вспоминаю как в СССР с гордостью писали на машине 100 000 без капремонта,премии за это давали. А тут 1,6 млн. км и нормально.
92
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Windom200:
ну традиционно: продам аккорд 1 хозяин, не бит не крашен, в салоне не матерились! пробег 98 тыс. км. 96 г. ОТС, см фото выше ))) Двигатель масло не ест, не дымит.(а вот тут наверно, без сарказма, просто факт)
Б/П по РФ. 1 хозяин по ПТС. Продаю в связи с покупкой недвижимости.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
70
1
Ответить
 
Сообщений: 162
у него по любому свой автосервис, намутил со спидометром и сервисной книжкой))
25
79
Ответить
 
Сообщений: 248
Рад за мужика!
Subaru Outback BP9, 2007,
Brevis 2001, Brevis 2004,
Prius 2006, Estima Hybrid 2006
SAI 2010
Мои отзывы: Honda Vezel 2022, Toyota Crown 2010
68
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
29
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 126
у меня аж улыбка на лице выскочила!)))))ну молодчага!!,что сказать!хонде респект!япам в двойне))))делали же машины,для людей делали!!!!!!!!!!!у нас скоро в россии такие же пробеги будут,и еще будут ездить пока они вааааааще не устанут эти японцы,у самого 15летний чайник,он как новенький у меня,несмотря на такой возраст,любой переспортивный ТАЗ-ГАЗ-ЗАЗ обьедет!учитесь господа ""ИНЖЕНЕРЫ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА"")))))ЗА чТО ВАС ТАМ ДЕРЖАТ НА ЗАВОДАХ-НЕПОНЯТНО????????????х рень всякую гоните бюджетную в россейский народ!казлы!
193
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Grefenstein:
Чтобы получить новый аккорд в подарок, проедьте 2 млн.миль, тогда рекорд побьете и на вас обратят внимание хондовцы:)
А может счетчик накрутить?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
18
7
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
JumanGEE:
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
да фиг его знает... Там могут быть только документы 78-го года. А кузов и двиг моложе или не один раз восстановленные или меняные.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
22
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4
Молодец, чувак, столько проехать, да еще и новый аккорд получить
25
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
А руку так робко держит на одной из фото, стесняется, видимо, на задницу красотке положить :)
52
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Американский аккорд намного гармоничнее смотрится,жалко что в России такой не продают.
21
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Чот я прям свою Хонду сейчас еще больше полюбил)
83
1
Ответить
 
Барнаул п. Южный
Сообщений: 250
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Бугага))) дед бы не понял где старая, а где новая)
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995
83
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Вы серьезно думаете, что этот гипотетический дедушка все 25лет каждый день лежал под машиной, сильно ее не любил, но продолжал ездить? Еще поди засыпал каждый вечер с мечтой о 15-летнем Чайзере? :)))
Менталитет у таких дедушек совершенно другой:
1) Он не видит ничего страшного в том, что 1 выходной он проводит в гараже. Он там 25 лет уже водку с мужиками пьет, привык уже, ему только за радость от бабки на пол-дня сбежать
2) Он свой Жигуль знает как свои пять пальцев, ему для ремонта по СТО бегать не надо, а слова официальный диллер и гарантия он слышал краем уха по телевизору. Пошел через дорогу, купил копеешную запчасть, сам за 5 минут поменял.
3) Для него на всю жизнь с СССР осталось в голове, что покупка авто - чуть ли не подвиг, который можно совершить обычно не чаще, чем один раз в жизни. А тут новый на замену подогнали.
И вы серьезно думаете, что этот дедушка впадет в истерику, если ему ПОДАРЯТ изученный на сто рядов, привычный и родной, но только НОВЫЙ автомобиль? Он только рад будет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
160
33
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Тока аккорд не 96 го года, а максимум 92го.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
10
23
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Osgiliat:
Да врятли, работа у нее такая)
Ага, для любви создана!))) Работает по специальности!)))))

По теме: Хороша реклама-маза, только не для ВаЗА! Сдается мне, что и яповские машинки сейчас не побъют этот рекорд, одноразовые делают!(( Или путаю чего??
31
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
И что удивительного, вон путЕнская поделка вообще 30 тыс намотала за год!
Правда сдохла, а если бы нет, о-го-го показала бы!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
45
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Ktth:
И что удивительного, вон путЕнская поделка вообще 30 тыс намотала за год! Правда сдохла, а если бы нет, о-го-го показала бы!))
Казлиночка помЕрла... До яповских машин нам как до Луны на велосипеде.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
44
 
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
FlyHol:
целюлитная какая мисс...
а что разве красоткой обязательно должна быть узница бухенвальда?
AWD
70
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
У нас скручивают, у них накручивают!
Мисс штата, как у нас большинство девок с 3 его курса в общагах! Держит огромный ключ, а думает не о нем!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
32
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11520
gavr-respekt:
ПОДДЕРЖИВА Ю Я ВОБЩЕ НА МАЛЕНЬКОЙ ФОТКЕ ПОДУМАЛ ЧТО ТРАНСВИСТИТ ПИПЕЦ МИСС!!!
Не удивительно - в тексте же написано, что это "Мисс Мэн"!!!
29
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12345
Пиарщики Хонды расстарались, а вы ведетесь. ))))) Кто и как контролировал пробег этой машины? Смену агрегатов? Хонда следила весь срок эксплуатации? Никто не говорит, в 90-е делали крепкие авто, но при прочтении статьи вспоминается -

"Надо нашему штату (району))) на международный уровень выходить, постоять за честь отчизны" (с) Особенности национальной рыбалки. ))))))))))
8
59
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11520
Osgiliat:
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Сразу обвинят в попытке изнасилования!
Поэтому он руку в кулак сжал!!!
63
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Уважаю таких людей, это еще раз доказывает что все зависит от прокладки между седеньем и рулем + качественный автомобиль, и в сумме дает такой результат. ....и жаль, что в России такое не прокатит получить такую тачанку.
37
 
Ответить
   
Сообщений: 691
А тем временем Аккорд Джо со смотанным одометром уже спешит во Владивосток!
z-z-z-Z
100
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12345
waybyway:
Уважаю таких людей, это еще раз доказывает что все зависит от прокладки между седеньем и рулем + качественный автомобиль, и в сумме дает такой результат. ....и жаль, что в России такое не прокатит получить такую тачанку.
Да ровным счетом ничего это не доказывает

Хонда - "Я решила выйти замуж за первого встречного. Вот вы мне и подвернулись".)))))))))
3
31
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
обалдеть!
счастье любит тишину ©
6
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 39
Что при правильной эксплуатации f20a столько и не проехать? Все реально. Все зависит от владельца. Что понравилось самое главное, что не разу не лазил в двигатель :)
14
3
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
JumanGEE:
Вы серьезно думаете, что этот гипотетический дедушка все 25лет каждый день лежал под машиной, сильно ее не любил, но продолжал ездить? Еще поди засыпал каждый вечер с мечтой о 15-летнем Чайзере? :)))
А вы думаете, что они не понимают разницу м/у жигулями и (например) тойотой? :) Очень хорошо понимают и видят недостатки. Если старый, то не значит что маразматик, так же как если берут ВАЗ 2107, это не значит, что это народу это авто нравится. Тогда не с чем было сравнить, сейчас есть.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1211
На ТОЙОТЕ бы наверно милионов 10 откатал
31
85
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Не реально, по любому подкрутил одометр, у нас на рынке стоят 90го года, у всех не больше 150 тыс Км. пробег.))))))))))) так что подстава))))))
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
41
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
На транса похожа, хотя лицо красивенькое.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
7
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Вот сайт, где субаруводы скидывают свои истории http://www.subaruhighmileagecl... вот например те кто пробежал больше полумиллиона миль :) ну и так, перегон знакомый, как-то чайника гнал с владика в Абакан, говорит афигел когда заметил что пробег забыли скрутить было 700 тысяч :))
Toyota 4Runner GRN215
25
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1119
лучшебы девушку штата мэн давали бы
Мой друг такой шутник. Уже прошло 30 минут, а он все еще не вышел из горящего дома.
28
4
Ответить
 
Н. Новгород
Сообщений: 128
Ни хилый такой бицепс у Мисс штата Мэн.
75
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Во время эксплуатации Аккорда Джо следовал рекомендациям автопроизводителя
Вот это самое главное!
57-04-67
15
 
Ответить
   
Сообщений: 742
Знаю один Ваз-21099 который прошел 700 тысяч, за это время 3 капиталки двигателя, а кузов сгнил напрочь. Сдали его в утиль за 50 тысяч.
42
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 373
поюбому у нихс хондой была договоренность..))
тише едешь, дальше будешь..
6
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
а сейчас этого аккордика - да в Новосибирск! И будет он стоять на рынке как "не бит, не крашен, пробег 100000км"
Величие человека определяется величиной проблемы, которая вывела его из равновесия!
24
5
Ответить
 
Сообщений: 4157
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
Словения.
29
5
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
НИХ***Я на акордах ключи)))))))))))))))))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
34
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Что же это он такого в 15(!) тетрадках записывал?
5A-FE, 1AZ-FE
19
2
Ответить
   
Ха
Сообщений: 26
У нас таксисты стока за год проезжают и скидывают пробег до 120 тыщ, и на продажу: Ездила девушка работа-дом, зимой хранилась в теплом боксе. Практически БП.
26
5
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Раньше строили на века
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
23
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Респект чуваку, ну аккорд так сказать не в идиальном состоянии видно что за 15 подустал. Новый тоже не нравится(
Форд Мондео 2.5 механика)
6
23
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Legion24:
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
293 км в день.

1 год =365 дней
каждый четвертый год - високосный
15 лет = 5475 дней + 4 дня от високосных годов = 5479 дней.

1 609 344 / 5479 = 293,7 км.

ВОТ ЧО ДОМА НЕ СИДИТСЯ??? )))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
71
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
v1rus_chita:
НИХ***Я на акордах ключи)))))))))))))))))
Ты еще гаечные не видел ))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
50
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 451
Джо вложился в авто за время эксплуатации по полной -ковры в салоне стоковые, и очки противосолнечные тоже приобретались с авто. Как у любого пендоса все кармашки завалены салфетками от гамбургеров и хот-догов, видимо всем этим упаковал салон при покупке, да так миллион и откатал. В гараже наверное еще пару пикапов 1,5 и 2,5 тонники.
7
5
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
с тачки не вылезая)))))))))))) Достойно
11
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
японцы девяностых как часы....
30
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Продам Honda Accord 1990 г. Бережная эксплуатация. Без пробега по РФ
20
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 451
Chistoanton:
293 км в день. 1 год =365 дней каждый четвертый год - високосный15 лет = 5475 дней + 4 дня от високосных годов = 5479 дней.1 609 344 / 5479 = 293,7 км. ВОТ ЧО ДОМА НЕ СИДИТСЯ??? )))
Как дома усидишь если жена( на фото около водительской двери авто стоит) такая?
очки видимо ее.
5
1
Ответить
    
Иркутск-Краснодар
Сообщений: 1802
я один заметил что на 8 фото он как-то странно обнимает дЭвушку?
Мой отзыв: Nissan Teana 2003
3
21
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Legion24:
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
с шашечками Джо бомбил
11
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
maxwhite84:
Бугага))) дед бы не понял где старая, а где новая)
И забрал бы старую поскольку семера после деда в лучшем состоянии чем с завода
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
43
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
на российски дорогах аккорд бы умер уже на 300-й сотне
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
14
12
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
ни че он мемуаров написал)
10
1
Ответить
   
Сообщений: 25948
У нас и 2 миллиона на одометре накрутят если понадобиться) 1000 рублей и ключ от мисс мира Ваш)
ранимый клоун...горе в семье.
12
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Новая акция, проедь на калине 1 млн км. и получи в подарок АВТОВАЗ =)
Opa Chin Chopa
41
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Поздравляю мужика, да и ещё состояние отличное оставил авто для такого пробега и года. Далеко ходить не надо у меня у друга, знакомый на Mercedes-benz W124 2.5 Diesel 90 hp. прошел по России с 1992 года 1 млн 300 тыс км! (это было 2 года назад ещё) И это вам не по Японии или Америке рассекать где хорошие масла, топливо, ни грязи и не пыли. Раньше делали настоящие машины из превосходных материалов и подгонки деталей.
34
4
Ответить
    
Сообщений: 36442
"Джо тщательно описывал эксплуатацию Аккорда"
"За 15 лет накопилось немало тетрадей с записями" аж целых 15 штук

"Во время эксплуатации Аккорда Джо следовал рекомендациям автопроизводителя, менял масло каждые 5000 миль, используя 10W-30 летом и 5W-30 зимой, регулярно следил за его уровнем. На Аккорде были заменены топливный насос, оба вентилятора охлаждения, дважды радиатор."
если он поменял только радиатор да насос,то, чот тогда в этих 15 тетрадях написано? "
почему то не написали ни разу про глушитель к примеру.не ужели он за 11 лет не прогорел?
и диски тормозные не сточились?
и в моторе ни разу не ковырялся?
ну а как же другие акорды ? или у товарища спец заказ какой то?
22
7
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Urri_:
Знаю один Ваз-21099 который прошел 700 тысяч, за это время 3 капиталки двигателя, а кузов сгнил напрочь. Сдали его в утиль за 50 тысяч.
Знавал 9-ку, 500.000 км. пробега. Пять лет. Кузов как новый. Коробка разок меняна. Хозяин таксовал, на межгороде.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
10
11
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Боюсь на новом аккорде так не получится... хотя...
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
5
2
Ответить
 
Сообщений: 178
да офигенская тёлка, чё вы???
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
53
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Вот оно доказательство надёжности хонда (если все поломки в статье озвучены).

P.S. Интересно а если бы местную калину пользовали по инструкции.

P.P.S А самое офигенное, 1 штраф!!!! 1!!!!
20
1
Ответить
 
Сообщений: 178
вот еще
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
27
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 18430
была когда-то)
А жизнь-то налаживается...)
13
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
всегда знал что хонда очень надежная тачка, особенно аккорды! полюбому надежней хваленой тойоты
29
29
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Ему бы наши - 40 месяца на 3, да каждую зиму...тогда и 500 не наберёт!
А так красава и подарок зачётный.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
15
3
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Молодец, что сказать!!!
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
да фигня это все
есть знакомый, у которого на калдосе одометр на второй круг пошел (пробег 1 200 000)
и ничо, ездит, только движку откопиталил

так же по радио слышал про таксиста, у которого мерс 2 ляма проехал, и че то никто ему машину не дает...

хонда адово пиарится
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
16
7
Ответить
     
Сообщений: 3393
Щя быстро ушатает новый Аккорд...
6
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1916
интересно скока наши шушлайки прошли со скручеными пробегами
Toyota Corolla, 1nz-fe, 4wd, 2003
27
 
Ответить
    
Азов
Сообщений: 55
husoshi:
Дромотесту такой пробег пожелать
Не получится, он наверное по две машины на веревке не тягал : )). Да и как это сказать то, инфраструктура у нас не распологает к таким рекордам.
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт
6
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
вот оно! и кто поотом говори тчто аккорд ненадежный??!
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
3
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
BOSS1BOSS:
у него по любому свой автосервис, намутил со спидометром и сервисной книжкой))
свежая идея? мотать вперед? =)))
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
7
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
1600000км делим на 15 лет и на 365 дней = 292км в день в среднем!
Без выходных и праздников!
Он там ваабще из за руля не вылазил чоли?
Верую в эволюцию и в доллар
8
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Кем...или где он работает?
Не каждый таксуля столько наматывает...(на разных машинах, в сумме)
 
4
Ответить
    
Поспелиха - Рубцовс
Сообщений: 60
А вы думаете у нас тачки меньше наезжают??? Торговые представители в полях болььше наезжают.У брата рекорд 100000 км за год на Марк2 90 кузов 93 год общий 400000км но он же скрученный там всяко уже 1млн.км.и он года через 2 скрутит до 260000км. И так все .... А то смотришь объявы тачкам по 15-20 лет а там пробег как-будто её 5 раз в год выгоняли из гаража или стоянки.
Студент 5-го курса, заинтересован в работе по профессиям !
23
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Новый Аккорд красив... Заслужил мужик.! Хочу такой же.
И он при такой эксплуатации проездит не меньше... уверен.

Двигатель полтора миллионник :))). Чудеса.. небось еще объем 2,0.
А в новом 2.4 или 3.5.

Хонда на высоте... Хорошая новость.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
17
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Угу, прям ни сальники, ни колодки ни тормозные, да и масло не ест? Может он подкрутил чего??? Но и в прям тех годов все авто были прочнее.... новый - жестянка с пластиковым салоном...
16
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
WhiteSea:
свежая идея? мотать вперед? =)))
Ждём 3 000 000... на ТО , блин только можно разориться... Была бы гарантия, что производитель подарит новую...можно. Ну нафига.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Egerize:
Новый Аккорд красив... Заслужил мужик.! Хочу такой же. И он при такой эксплуатации проездит не меньше... уверен. Двигатель полтора миллионник :))). Чудеса.. небось еще объем 2,0. А в новом 2.4 или 3.5. Хонда на высоте... Хорошая новость.
Америкосы себе 2,0 не пустят. Нафиг никому не надо
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
У отца такой же, 15 лет уже ездит, меняет только расходники (и то масла да фильтры)!
12
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Mak$1985:
Ага, для любви создана!))) Работает по специальности!)))))По теме: Хороша реклама-маза, только не для ВаЗА! Сдается мне, что и яповские машинки сейчас не побъют этот рекорд, одноразовые делают!(( Или путаю чего??
Не побъют...во всяком случае хоть хондовские двигателя попрежнему имеют не плохой ресурс, а вот пластик в салоне, кузов, ЛКП...увы...такой пробег, да еще в стране с резким климатом и вечной грязью типа нашей -невозможен. Хотя...сюдя по тому что у нас 2000 года CR-V продают с пробегами 70 тыщ км......:)))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7945
отлично
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
4
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Мдэ...Америка...за 15 лет езды...по 4 с лихом тыщи миль в месяц..менял всего то..."топливный насос, оба вентилятора охлаждения, дважды радиатор."
На нашем бензе и дорогах попробуй так откатать... и всё это заменишь года за два. =
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
При моих пробегах надо ездить 80 лет, чтобы Марк Х вручили
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
10
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Интересно было бы список работ за это время посмотреть, что делалось с авто?
В статье ведь не указано, что прошел на заводских агрегатах.
С США хайвэи, тем более без превышений - щадящая эксплуатация по загородной трассе.
А так да, уважаю JDM 90-х годов.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
1,6 Млн км - очуметь!
36 тыс км - тоже очуметь!
А какая разница !!!!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Салон как новый, потертостей нет ни на руле ни на ручке кпп. Даже обшивка двери целая.. как бэээ намекает...
7
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Он наверно то и дело, что ездил, ездил, ездил, а зарплату ему платила Honda! Пендосы, что тут скажешь.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
hondalub:
Не побъют...во всяком случае хоть хондовские двигателя попрежнему имеют не плохой ресурс, а вот пластик в салоне, кузов, ЛКП...увы...такой пробег, да еще в стране с резким климатом и вечной грязью типа нашей -невозможен. Хотя...сюдя по тому что у нас 2000 года CR-V продают с пробегами 70 тыщ км......:)))
)))... а того гляди и по 30 000 км. пробега.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
3
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
и чего даже ни разу капиталку не делал? только масло менял?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12
Если обычный американский водитель проезжает в год не более 14 тыс. миль, то Джо на этот пробег требовалось всего 3 месяца.
14*4=56тыс.м. за 1 год
56000миль * 15лет=840000миль, откуда 1000000?
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2322
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
давно еще читал в журнале За рулем - на москвиче мужичок 3 млн проехал. Так что не надо на Тазопром)
13
19
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
мисс симпатишная ) фигуристая такая
19
1
Ответить
    
Сообщений: 50
нет слов,мужик молодец
4
 
Ответить
  
Сообщений: 362
Ему бы отзыв написать))))) Так писать еще 15 лет придется)))
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 103
Ohrana:
Чот я прям свою Хонду сейчас еще больше полюбил)
Во-во.И я тоже.У меня с такимже мотором.
4
2
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Эшли Марбл хорошааа..мне такие по душе. Тачки конечно раньше делали на века, гдето читал на вольво мужик 3 млн. наездил какихто 70х годов и потом приехал на завод, ему подарили вольво 740 новую помоему. Америкосы нижневальные v8 чугунные тоже ходят по 2млн, но все эти прелести в прошлом
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
8
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
молоток!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хорошая мисс... добротная... а какой ключ ему вручила... прямо скажем не мал...
Знал бы Джо как он прославился на всю Россию.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
21
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
Karbofos:
на российски дорогах аккорд бы умер уже на 300-й сотне
У меня был CB3 1991 года. Пришёл в РФ в 1997 году с цифрами 80 000 на одометре (а сколько ещё скрутили?) Продал приятелю, когда было ~150 000. Умер аппарат на пробеге 450 000 после нещадной эксплуатации, но более-менее нормального (при мне) обслуживания. В двиг и коробку не лазили вообще.
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008
2
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Urri_:
Знаю один Ваз-21099 который прошел 700 тысяч, за это время 3 капиталки двигателя, а кузов сгнил напрочь. Сдали его в утиль за 50 тысяч.
Ну "не все йогурты одинаково полезны". У меня была замечательная техника отечественного производства - ВАЗ 21213 1997г. карбюратор. Первые 4 года своей жизни она провела на промыслах, участках нефтедобычи и пр подобном производстве. А это означало эксплуатаци в условиях по принципу "если надо ехать, то надо ехать" и плевать что бензин в доступности только 80й или ниже (по книжке не ниже 92), что масло льём какое есть, плевать какая температура окружающей среды. Потом авто попало к моему отцу как 2е авто, а спустя 2 года мне.
Так вот, капиталку я сделал в 2006, и она как бы не стояла колом. ездила, но ремонт был необходим. по мимо этого ремонтировались стартер и генератор (не менялись), менялись шаровые и полуось 1 раз, ремень генератора, кранчик на печке, карбюратор. На кузове появилась ржавчина местами, но дыр и прочих признаком разложения не было. Так что за 4 года эксплуатации совсем не по книжке и 5 лет в личном пользовании, техника показало себя более чем достойно.
6
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Lie:
Ну "не все йогурты одинаково полезны". У меня была замечательная техника отечественного производства - ВАЗ 21213 1997г. карбюратор. Первые 4 года своей жизни она провела на промыслах, участках нефтедобычи и пр подобном производстве. А это означало эксплуатаци в условиях по принципу "если надо ехать, то надо ехать" и плевать что бензин в доступности только 80й или ниже (по книжке не ниже 92), что масло льём какое есть, плевать какая температура окружающей среды. Потом авто попало к моему отцу как 2е авто, а спустя 2 года мне. Так вот, капиталку я сделал в 2006, и она как бы не стояла колом. ездила, но ремонт был необходим. по мимо этого ремонтировались стартер и генератор (не менялись), менялись шаровые и полуось 1 раз, ремень генератора, кранчик на печке, карбюратор. На кузове появилась ржавчина местами, но дыр и прочих признаком разложения не было. Так что за 4 года эксплуатации совсем не по книжке и 5 лет в личном пользовании, техника показало себя более чем достойно.
Правда, как говорили прочие владельцы этой техники, мне просто повезло с экземпляром.
8
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 885
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
Загляни на этот отзыв Отзыв о Toyota Crown, найди коммент за 16.06.2010 от Solid Snake, там как раз про ВАЗ "миллионник".
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
крутобл.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
Судя по всему, мужик очень много мотался на межгороде. А при ограничении скорости на интерстейтах штата Мэн в 75 миль/час и равномерном движении по ним автомобиль практически не изнашивается - ни мотор, ни коробка, которая постоянно работала на 4-й передаче, ни ходовая, потому что асфальт на интерстейтах ровный, ни тормоза, потому что тормозить нужно только перед съездами на заправки, и так далее.
12
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 885
Vovich59:
Загляни на этот отзыв Отзыв о Toyota Crown, найди коммент за 16.06.2010 от Solid Snake, там как раз про ВАЗ "миллионник".
Помоему нужная страничка не открывается. Кому интересно: Toyota Crown 1980 г., Автор: Japoshka.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Из Япии приходят пятилетние грузовики с пробегом больше миллиона,и тут катаются ещё столько же,но там объем двигла больше,следовательно и ресурс выше.
Накатать не проблема,я накатываю в день 150-200 км,а оптовый торговый по краю,1500-2500 км в неделю,он 260 тыщ на блюбике за два года накатал,по Приморью.А по пиндосовским хайвеям,с их средней скоростью,это не проблема.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да причем таз и газ вообще.. речь про хонду.
Что вы сюда лепите ВАЗы и ГАЗы... Есть и другие машины вон с тойотой сравнивайте. у них тоже движки надежные и крепкие. или с ауди мерсами бмв.. ВАЗ то причем здесь вообще или ИЖ... ?!.
или волга.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 649
У меня батя столько же на ГАЗ-21 проехал))) только без конспектов, там бы библиотека была))))
6
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 342
JumanGEE:
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
это еще скрутили половину XD
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
Vovich59:
Помоему нужная страничка не открывается. Кому интересно: Toyota Crown 1980 г., Автор: Japoshka.
нада запятую в конце стереть вот Отзыв о Toyota Crown
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 682
igorik:
наверное к нашим перекупам обращался , но что-то не сработало , в место минуса в плюс )).
ла в этой ихней америке все наоборот вот и скручивалка наша наоборот сработала )))
1
1
Ответить
   
Almaty Region
Сообщений: 597
Спекулянт:
Тока аккорд не 96 го года, а максимум 92го.
Извините меня пожалуйста. у меня аккорд в кузове СС7. Пробег данный момент около 400 000км.
Фото выложу 1,5 года назад была снимка.
P.S. Скоро отзыв напишу
Мой отзыв: Honda Accord 1993
11
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
круть
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 220
Да в США не сильно намутишь с документами, там скрутка одометра федеральное преступление. Так что все реально.
7
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 8176
мужик выдал..... молодец...
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
 
1
Ответить
 
101км.
Сообщений: 167
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
А из твоего богатого списка?
1
1
Ответить
 
101км.
Сообщений: 167
Артём174:
и чего даже ни разу капиталку не делал? только масло менял?
))) Даже масло не менял этож хонда
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Вася Пупкин проехал на Ладе Калина 2млн км! Тетрадями с записями заполнена вся Московская библиотека.
18
 
Ответить
     
Подмосквич я теперь
Сообщений: 96
Машины 90х годов делали на века ... не то что сейчас, 3 года и на свалку.

З.Ы. Походу мисс путейцем работает, рельсы таскает. :-))))
Toyota Previa 2TZ-FE, 4 WD, 1993 г.в. - красная фурия
8
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
AlexZ77:
Тоже наверное большой пробег )))
+100500 !! ))))
Миллион миль на заднем сидении )))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
JumanGEE:
Ну про 5 минут на деталь ты конечно погорячился, иногда и по пол дня возились с отцом в четверке (закиснет че нить и капец)
10
 
Ответить
     
Шадринск
Сообщений: 2505
Teslapower:
давно еще читал в журнале За рулем - на москвиче мужичок 3 млн проехал. Так что не надо на Тазопром)
С 1! миллионом можно согласиться, но не с тремя.
Ну и до кучи по пробегам: У многих, или у всех,
кто получает на бенз, соляру от хозяина, стоит
дополнительный моторчик для подмотки. Вот у таких
и появляются пробеги от 100т.км и выше.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
3
 
Ответить
     
Шадринск
Сообщений: 2505
Viktor4555:
С 1! миллионом можно согласиться, но не с тремя.
Ну и до кучи по пробегам: У многих, или у всех,
кто получает на бенз, соляру от хозяина, стоит
дополнительный моторчик для подмотки. Вот у таких и появляются пробеги от 100т.км и выше.
В год естественно.
AIR-S 3л. 4WD.
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
Пусть проедет на ней еще миллион миль, войдет в совет директоров Хонды.
10
 
Ответить
    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
Либо грамотный пиар хондовских маркетологов либо миллионники реально существуют :)
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 379
су25:
Интересно какой пробег будет у старого аккорда, когда Джо выставит его на продажу? )))
Уйдёт к нам в Рашу с пробегом 50 тыс)))))
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Подтверждаю, хонды, особенно конца восьмидесятых - девяностых очень надёжные как концептуально - сама конструкция чрезвычайно надёжна - подвеска на поперечных рычагах, клапанный механизм с коромыслами, без гидрокомпенсаторов и много ещё чего, так и в мелочах.
Мужик молодец! Если в машине всё устраивает, то год значения не имеет.
5
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1153
Нифига себе... машина 90-го года он ездил на ней 15 лет по 56т миль в год, значит купил он ее 6-ти годовалую с пробегом 160т миль(240т.км) прилично америкосы накатывают... или может просто они не скручивают:)
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 921
Не впечатляет.
Один штатовский дядька накатал 3 000 000 миль на Вольво 66-го года , где из электроники только радиоприёмник УКВ, вот это внушает.
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
))))))))))))))))
Не, концовка такая:
......точно такую же семерку! Дед не растерялся, посмотрел на внука, протянул ключи и сказал - ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!! Занавес!
Chevrolet Captiva 3.2
17
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Хонда крепкая машина и в заботливых руках проживет долго.. !!!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
8
1
Ответить
    
Сообщений: 47
Даже сальники за такой срок и пробег устанут 100%, он по-любому все их менял и не один раз, вот столько тетрадок и исписал...
Скорее всего авто под капотом и со стороны днища перебиралось не раз.
7
2
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
Судя по виду двигателя, он еще столько проедет.
euroSiR
10
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
pnsi:
Что же это он такого в 15(!) тетрадках записывал?
Поломки.
Которых явно больше, чем было перечислено.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Legion24:
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
В доставке пиццы наверное работает)))
Chevrolet Captiva 3.2
3
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Я на своей девятке откатал 350 тысяч, но я у нее пятый, а панель была низкая, так что не могу судить, сколько она до меня ездила... в двигатель лазил всего один раз - когда переломило перегородку м-ду кольцами на первом поршне, тогда же и вкладыши сменить решил, так и узнал, что не капиталенная... Под занавес компрессия была 11 на всех горшках, масло не ела, но тянуть уже отказывалась. И износилась постель распредвала. Вот кузов тот умер напрочь. Снаружи причем ниче так, а вот лонжероны и места креплений критичных агрегатв рассыпались в труху. Так что движки у наших тоже ниче так, но вот остальное оооочень далеко от совершенства... увы.
10
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Хорошая реклама для Хонды. Многие говорят, что движки у Хонды хорошие.
Toyota Belta,G.
5
2
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
Chistoanton:
Ты еще гаечные не видел ))
хахахаха +стотыщмиллионов)))))))
Chaser JZX-100 TourerV
5
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
CeffeeR:
Молодец! При адекватной эксплуатации, для японца я думаю это не педел!
Дай бог. Какие сейчас японцы пошли- так если 100000 наездит то хорошо
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
6
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Konstantin-s:
Подтвержда ю, хонды, особенно конца восьмидесятых - девяностых очень надёжные как концептуально - сама конструкция чрезвычайно надёжна - подвеска на поперечных рычагах, клапанный механизм с коромыслами, без гидрокомпенсаторов и много ещё чего, так и в мелочах. Мужик молодец! Если в машине всё устраивает, то год значения не имеет.
на фитовском семействе Хонды-то же клапанный механизм с коромысламия(регулировка раз в 45 тысяч)привод распредвала цепной,на 200 т.к.,так что при своевременном обслуживание на долго хватит.
4
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
+100500
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
PavKid:
А вы думаете, что они не понимают разницу м/у жигулями и (например) тойотой? :) Очень хорошо понимают и видят недостатки. Если старый, то не значит что маразматик, так же как если берут ВАЗ 2107, это не значит, что это народу это авто нравится. Тогда не с чем было сравнить, сейчас есть.
А думаете у него мечта всех жизни - 15-20летний корч? Что еще может купить дедушка, продав даже новую 7-ку ? Он знает, что "ино" лучше, но так же знает, что она и дороже. Речь о том, что он не видит в периодических поломках Жигулей ничего особенного. А т.к. руки у таких дедушек обычно растут из плечь, а не из того места, откуда они бывают произрастают у "офисных хомячков", то и чинит он совой авто в гараже за пол часа.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
3
Ответить
   
Казань
Сообщений: 25
Приора у дяди, 600000 за 3 года. На газу, 99% пробега - трасса (работа такая). Двигатель масло не есть КПП работает четко (в смысле как новая, четко она никогда не работала), Даже сцепление не менял, стойки только передние. Ну и релешки там всякие...

Повезло, наверное...
12
1
Ответить
  
Мазгва
Сообщений: 355
У меня на крауне gs131 пробег 436000. ну и нще скручен наверное..
Nissan Avenir 2004, QR20DE, 2WD, CVT
Toyota Tundra 2009, CrewMAX, 5,7 TRD
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
_ALLEKSOVOD_:
Ну про 5 минут на деталь ты конечно погорячился, иногда и по пол дня возились с отцом в четверке (закиснет че нить и капец)
Ну я так образно. Просто на каком еще авто можно сделать капиталку двигателея за день? :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Интересно, сколько проедет новый Аккорд? Хотя бы треть осилит?
а ты совестлив?
6
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
на фото с зажатым кулаком Джо как будто просит о помощи:заберети жену со старым аккордом,дайте протестить новый аккорд с мисс мен (без камер).даже как то жалко Джо..
12
2
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
еще раз убедился, красивее наших женщин на планете нет :)
10
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 346
Да, есть люди, есть машины. Когда про наше авто аналогичную новость скажут? Боюсь никогда....
NISSAN X-TRAIL[T30], 05/2003,QR20DE, АКПП, 4 WD, Финляндия, [BW6] DK BLUE P. 226000 км.
5
 
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
JumanGEE:
А думаете у него мечта всех жизни - 15-20летний корч? Что еще может купить дедушка, продав даже новую 7-ку ? Он знает, что "ино" лучше, но так же знает, что она и дороже. Речь о том, что он не видит в периодических поломках Жигулей ничего особенного. А т.к. руки у таких дедушек обычно растут из плечь, а не из того места, откуда они бывают произрастают у "офисных хомячков", то и чинит он совой авто в гараже за пол часа.
Дедушка на пенсии - у него времени много. Может себе позволить тратить на свой авто. Но не у всех свободного времени много, поэтому они выбирают другое авто, да и вообщем образ жизни.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
2
 
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
Osgiliat:
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
vagovod:
Просто рядом жена со скалкой стояла. :)))
У них там за это можно запросто получить обвинение в сексуальном домогательстве, вот он и не рискнул, хрен ее знает, эту мисс )))))
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
3
 
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
BnzY:
Приора у дяди, 600000 за 3 года. На газу, 99% пробега - трасса (работа такая). Двигатель масло не есть КПП работает четко (в смысле как новая, четко она никогда не работала), Даже сцепление не менял, стойки только передние. Ну и релешки там всякие... Повезло, наверное...
550 км в день, это очень много. У нас дальнобойщики столько не наезжают. Что-то, кто-то наплел с пробегом?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
7
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
JumanGEE:
Ну я так образно. Просто на каком еще авто можно сделать капиталку двигателея за день? :)
на субаре)
3
 
Ответить
    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
ALEX1506:
Уйдёт к нам в Рашу с пробегом 50 тыс)))))
причём 50тыс км. :)
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
3
1
Ответить
    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
PavKid:
550 км в день, это очень много. У нас дальнобойщики столько не наезжают. Что-то, кто-то наплел с пробегом?
привет менеджер АвтоВАЗа, и тут свои вёдра пиарите :)
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
5
9
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Aleks-avto:
привет менеджер АвтоВАЗа, и тут свои вёдра пиарите :)
Я не пиарю, тем более ВАЗы Просто сомневаюсь в правдивости приведенного пробега. По 200000 км в год реально большой пробег даже для дальнобоев, а тут тазик...
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Молодец Джо.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
JumanGEE:
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
 
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Ога а ремень не менял :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
JumanGEE:
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
Состояние: битая
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Чтобы проехать такое расстояние, надо плавненько разгоняться и ездить не больше 70км/ч, чтобы не нагружать движок. Я представляю как его материли, когда он выезжал в город...
Estima Hybrid 2007
5
1
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
p.oleg:
если эта тёлка у них мисс штата, то мне реально жаль американских мужиков :))))))))
Как вы уже достали - чего вам жаль американских мужиков. Вам лишь тощих бабешок шпилить. Нормальная баба, раньше и у нас такие красавицами слыли
9
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 885
ALEX1506:
Уйдёт к нам в Рашу с пробегом 50 тыс)))))
Эт точно! :-)))))
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
vagovod:
Интересно, сколько проедет новый Аккорд? Хотя бы треть осилит?
В объявлениях видел аккорд 2005 года американец. 2,4 л. пробег 550 000 км. прадва битый.

Новые еще не наездили столько. максимум 200 000 км.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30
Зачетная Хонда!!!
3
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1687
отличный авто ! новые по надежности к сожалению отдыхают :(( в 90х делали МАШИНЫ, а сейчас для фото в журнале.
1
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Предлагаю отдать мужику на тест новую Гранту :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
пермяк Солёны уши:
на фитовском семействе Хонды-то же клапанный механизм с коромысламия(регулировка раз в 45 тысяч)привод распредвала цепной,на 200 т.к.,так что при своевременном обслуживание на долго хватит.
Это точно, а вот подвеска слабовата.
Вообще сейчас у хонды есть определеные проблемы с редложением. Если раньше, можно было выбрать из любой ценовой категории максимально технически продвинутую машину, драйверскую, то сейчас они сделали так: для дорогих машин оставили драйверские качаства и технологии, а для сегмента ниже D-класса все постепенно удешевляют и упрощают. В Итоге до 2000 года выпуска можно было купить седан C-класса c отменной управляемостью, высоким уровнем комфорта и достаточно мощным и экономичным двигателем, а сейчас уже нет.
 
1
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Хонда-гуд!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
2
 
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Зачёт мужику!
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Это хороший пример всем БАЯНИСТАМ, которые говорят что в старый мотор надо масло погуще.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ещё бы знать точно какое масло...

Админы нету инфы?
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6
Наши умельцы путем не сложных монипуляций могут побить этот рекорд не выезжая из гаража.
3
 
Ответить
     
Мой Красноярск
Сообщений: 3477
а потом в Россию ) с пробегом в 200 тысяч км .. или 280 )) и все ))
 
3
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
А по нашим дорогам на сколько его хватит?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Bl@dик:
Маньяк! )))На новом Аккорде у него вряд ли так получится...
Именно поэтому, потому что русские ВСЕГДА считают себя умнее других и подвергают своему тупому сомнению очевидные факты, мы и живём в ***е и заливаем масла погуще в старые моторы.
2
2
Ответить
   
Новосибsity
Сообщений: 529
ДАЛЬНИЙ:
А кто то говорит что левый руль*****о
да причем тут вообще руль, хорошая марка авто + ихние условия эксплуатации + хороший хозяин
Mark 2 (JZX105, 1JZ-GE VVTI, 200 л.с., 4WD FOUR)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7742
этот американец очень экономный - он купил этот АККОРД в 1996 году уже юзаный, с пробегом 74000 миль. И продал его недавно дилеру с миллионом миль.
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9538
Событие однако. Почти два миллиона километров.Яп-проверено.Надежн о. Младец америкос. И тачка на халяву, и девочка тоже ;)
Кста, не ахти америкоска. Есть у них и выше качестством. Про нас вообще молчу.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
RomanRR:
а потом в Россию ) с пробегом в 200 тысяч км .. или 280 )) и все ))
Поюзают на ДВ (если кто непобрезгует левым рулём) соточку тыс.км и глубже в Россию пихнут с пробегом в 150 , но обязательно без пробега по РФ... Ну и может чё снимут, типа литья, мутья...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
... на фото - литья нет ... зато стальные ровные...
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 4
А в России оказалось бы, что Джо - владелец салона Хонды а Мисс - это его дочь)))
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7742
H22A RED TOP:
Ещё бы знать точно какое масло...
Админы нету инфы?

He uses 10W-30 oil in the summer and 5W-30 oil in the winter and makes sure to stick with the same brand. He changes his oil every 5000 miles. He won"t let his oil get low, never letting it go below a quart. . He uses genuine Honda oil, air, and fuel filters. In addition, he changes the brake fluid every few years, and does not let his fuel tank go almost “Empty.”
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
zxc234:
‎ He uses 10W-30 oil in the summer and 5W-30 oil in the winter and makes sure to stick with the same brand. He changes his oil every 5000 miles. He won"t let his oil get low, never letting it go below a quart. . He uses genuine Honda oil, air, and fuel filters. In addition, he changes the brake fluid every few years, and does not let his fuel tank go almost “Empty.”
Яснее НЕКУДА... Спасибо.
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
жил в этом городке в 2010 году

на самом деле там есть такие аппараты

и кстати взял такой же 1994 года в Москве неделю назад!
Вернулся из бана
2
1
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Рональд 76:
Как вы уже достали - чего вам жаль американских мужиков. Вам лишь тощих бабешок шпилить. Нормальная баба, раньше и у нас такие красавицами слыли
Только не такие наштукатуренные. А так дааа.... на молоке на мясе откормленные дивы росейские считались (по мне так и сейчас считаются в большенстве своем) самыми красивыми в мире. Причем не "сучка крашена", а "почему сразу крашена, это мой натуральный цвет"))))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2247
Та, фигня Грек таксёр на 115 мерсе 4,6 миллиона откатал, в 1981 году машину купил и до конца на ней гонял ))) Цешку новую подогнали мерсовцы http://www.newsru.ru/world/22s... А вот америкос на вольве откатал 4,5 за 44 года http://benzclub.ru/forum/showt... А тут всего лишь миллион... Слабовато, хонда, слабовато )))
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002
7
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
вот пара фоток оттуда
Вернулся из бана
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Demiano W210:
Та, фигня Грек таксёр на 115 мерсе 4,6 миллиона откатал, в 1981 году машину купил и до конца на ней гонял ))) Цешку новую подогнали мерсовцы http://www.newsru.ru/world/22s... А вот америкос на вольве откатал 4,5 за 44 года http://benzclub.ru/forum/showt... А тут всего лишь миллион... Слабовато, хонда, слабовато )))
Мошь кто то скрутил :))). на вольве по 280 км вдень проезжал... каждый день в течении 44 лет ))). не реально помоему. на мерсе 30 лет безупречной работы наездил 4,6 миллиона километров. 420 в день делал. :))... ни спать ни какать.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2247
Egerize:
Мошь кто то скрутил :))). на вольве по 280 км вдень проезжал... каждый день в течении 44 лет ))). не реально помоему. на мерсе 30 лет безупречной работы наездил 4,6 миллиона километров. 420 в день делал. :))... ни спать ни какать.
Ну за вольву не знаю, а мерс сейчас стоит в Штуттгартском музее мерседеса, есть много фот в интернете
420 км в день вполне реально - в такси машина всю жизнь
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Мисс Мэн 2011. Знакомимся поближе. ))) http://beautypageantnews.com/t...
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
вот как аккорд изменился за 21 год....
у нас проедешь на вазе 1980 года, и путин вручит ключи от точно такого же кузова только 2011 года....
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Demiano W210:
Ну за вольву не знаю, а мерс сейчас стоит в Штуттгартском музее мерседеса, есть много фот в интернете
420 км в день вполне реально - в такси машина всю жизнь
Но мало ли... Мошь реклама как и здесь. Неизвестно.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2247
lexa0084:
вот как аккорд изменился за 21 год.... у нас проедешь на вазе 1980 года, и путин вручит ключи от точно такого же кузова только 2011 года....
та что вы докопались до этого ваза
я его не покупаю, мне он ничем не мешает
1
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
ну что я могу сказать.. я даже и не удивился...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
4
 
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 689
Скоро эта машина в Россию попадет с пробегом тысяч 180 и еще лет 15-20 покатается))))
The best or nothing
6
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Вспомнилось:

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985 г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... «Борис, ты не прав!»... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... «в связи с состоянием здоровья»... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас «что-то начал барахлить карбюратор» ?!
34
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 418
очень приятная новость -))) *гладит ключ своей машины* вот тут тизер от хонды https://www.youtube.com/watch?v...
ctr fn2`08

продам для порш кайен дорестайл обвес магнум(реплика)

НИКИТЧЕНКО (drager)-кидала
Мой отзыв: Honda Integra 2001
4
 
Ответить
     
Златоуст
Сообщений: 66
а у нас приоры новые с китайской поршневой 35 тысяч ходят...
11
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 19
Вот правильно некоторые пишут тут про вазы=) у них кузов сгниет раньше чем с движком что-то делать придется + эксплуатация тоже дает о себе знать , знакомый ауди а3 новую за 1.5 года двигатель укатал что чинить пришлось хотя пробег там 35т.к всего, от ездунов тоже много зависит.......
5
2
Ответить
   
Сообщений: 811
alkon410:
Вспомнилось: Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ответ: На апрельском, 1985 г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... «Борис, ты не прав!»... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... «в связи с состоянием здоровья»... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... А у этой Хонды только сейчас «что-то начал барахлить карбюратор» ?!
вообще вещь!отличное чувство юмора:)
9
 
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
вольво пока лидер 2.7млн км
Arbeit macht frei
1
4
Ответить
   
Сообщений: 811
да в принципе реально:)если он живет в Нью-Йорке а работает в Лос-Анжелесе:)
3
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
как говорится

hover hand fail
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
2
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
...а говорят что американские сыпятся и только японские самые крепкие.. ну ну
4
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Красава!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
су25:
Интересно какой пробег будет у старого аккорда, когда Джо выставит его на продажу? )))
000000 второе дыхание!
Мой отзыв: Лада Приора 2012
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
На новом столько не проездит......
Маркетинг рулит,машина должна ходить в рамках гарантийного срока.Бугага.
Джо будет удивлён....
Миру-мир...
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2242
Молодец америкашка!
Potius sero quam nunquam
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Алексей636:
На новом столько не проездит......Маркетинг рулит,машина должна ходить в рамках гарантийного срока.Бугага.Джо будет удивлён....
Интересно было бы почитать его тетрадочки об эксплуотации нового Аккорда.
а ты совестлив?
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Эшли Марпл))) Ей ковбойской шляпы не хватает.
.
2
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
гы) в америкосии чутка приобнял незнакомую девушку - все домогательства!)) мужичок видать в теме на фото руку в кулак сжал)) по теме - хонда рулит!!!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
3
 
Ответить
   
Сообщений: 737
слабо можно и больше
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
лучше хонды нет коня - остальное все фигня)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
4
4
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
DillER74:
а у нас приоры новые с китайской поршневой 35 тысяч ходят...
да ладно заливать я уже 40000 намотал и ни чего)
 
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
во блин! повезло юэсэйцу
Мой отзыв: Лада 2108 1989
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 121
Хэммм... Он же ведь 1миллион всё таки не проехал! Ещё около 34 тыщь миль не хватает... Чему радуются?! В конце концов он запросто мог её домкратнуть вывесить колёса,кирпичь на педаль газа а сам мирно кофеёк в сторонке попевает...
1
7
Ответить
    
казань
Сообщений: 34
устаниш пока так повезет
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23766
HONDA!!!!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
5
 
Ответить
  
Сообщений: 469
maxwhite84:
Бугага))) дед бы не понял где старая, а где новая)
Ну так за такой срок ничегошеньки-то и не изменилось. У деда дежавю. Я ржал )))))))))))))))0
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
Нормально , хочу себе такую хонду
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8600
У моего Чайзера уже пробег 350 тысяч, отдал жене на радость.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
А я думал с 1990 года уже 21 год прошел:)) Или у него она шесть лет в гараже стояла?
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8600
Shiper:
Нормально , хочу себе такую хонду
Чтобы такая была нужно за ней ухаживать:)
1
 
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
думаю с их качеством дорог, бензина, масла, запчастей и т.д. это не придел
1
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
а где потертые педали, руль и ручка АКПП?
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
KSA38:
А я думал с 1990 года уже 21 год прошел:)) Или у него она шесть лет в гараже стояла?
Че то походу ошибочка, 1990 модельного года а не выпуска... Тогда понятно:)) А это новость так сказать нам владельцам БУ японцев как бальзам на душу:)) Типа не отчаевайтесь у вас еще многие сотни тысяч км впереди все будет ХО-РО-ШО:))
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
Мисс Мужик)))) Как он даже коробку не поменял,это же Хонда?))))
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
versuz:
А тем временем Аккорд Джо со смотанным одометром уже спешит во Владивосток!
Да скорее в музей хонды)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 88
JumanGEE:
Ну 1,5млн км может и нет. А так первое бросившееся в глаза объявление: http://auto.ngs.ru/view/706404 Пробег 500тык+
умник, посчитай количество цыфр на одометре в копейке
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
boruh:
а где потертые педали, руль и ручка АКПП?
Зато коврики потертые ))
 
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
респект Джо! а Аккорд то в приличном состоянии остался... раньше машины делали на века.
5
 
Ответить
   
55
Сообщений: 940
DeLorean:
Пиарщики Хонды расстарались, а вы ведетесь. ))))) Кто и как контролировал пробег этой машины? Смену агрегатов? Хонда следила весь срок эксплуатации? Никто не говорит, в 90-е делали крепкие авто, но при прочтении статьи вспоминается -
"Надо нашему штату (району))) на международный уровень выходить, постоять за честь отчизны" (с) Особенности национальной рыбалки. ))))))))))
дурачок,там машины в дилерских сервисах обслуживаю,и смотка спидометра уголовное наказание..у меня машина пришла,я на карфакс зашел-всю историю видно..где и когда проходила обслуживание,когда владелец поменял ПМЖ...да и не те это люди...не путай с расеянами..
желание 1000 возможностей,нежелание 1000 причин.
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 660
су25:
Интересно какой пробег будет у старого аккорда, когда Джо выставит его на продажу? )))
пробег то обнулился! на одометре почти ноль, машина без пробега по США :)
1
 
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
Drom проехал на Калине 30 тыс. км. за год. Рекорд только в обратную сторону.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 39
Да и мисс ничего так...)
Помощь в консультации и приобретении муз. инструментов. Обучение игре на гитаре, экспресс курс.
6
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
vagovod:
Интересно было бы почитать его тетрадочки об эксплуотации нового Аккорда.
Да и старого тоже интересно.
Можт там уже пол машины новое и мотор третий ремонт ходит.
к тому же у америкосов мотор можно менять в лёгкую.
Миру-мир...
2
4
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2738
как то не по Америкнски всё это.........
1
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
10 лет назад у меня НИССАН был за 6 лет прошел на нем 700 тыс. км.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
4
1
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
Хонды великолепные машины.Путлер вон на трех калинах еле добрался,еще и на вертолетах везли наверно.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
6
 
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
С интересом ждём отзыва от хозяина аккорда тут на дроме. Админы, заранее расчистите американскому камраду пятнадцать гиг под фотки и текст :-)
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
3
 
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
в сибири нипраехал бы, или кузов от дорог развалится, или от мороза двиг подохнет.
А вообщето, одометр легко крутица, и можна на старом ведре хоть че накрутить хоть 700 миллионов км и за тачкой подарком)))
1
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 145
Вот это блин дела!!!Сейчас все равно не то качество(((Ах как жаль.
Nissan Bluebird 92г,SSS,ENU13,4wd,SR18DE на мехе-был

Nissan Cefiro 99г,A33,Eximo G,VQ20DE-есть
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
чел не нормальный 15 лет на одной тачке ездить не та машина по крайней мере! это из серии как показывали мужик пол жизни метро в деревне копает...!
7
4
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 5
Хорошая реклама...
3
1
Ответить
  
Южно-Кокаинск
Сообщений: 13658
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
в одном из номеров журнала "За Рулем" мохнатого года выпуска была статейка про мужика и его 412 Космич,на котором он пробежал 1 000 000 км без капиталки...так что не надо ..
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010
5
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
я поехал накручивать - осталось всего 930 тыщ миль!!! хочу новый пепелац!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
2
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
Как проверяли реальность пробега? как на рынке у продаванов?
 
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 475
И по-любому новую хонду поставит в гараж а на этой будет ездить. Любовь она такая любовь.
2
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Что далеко ходить.
У МОЕГО БАТИ БЫЛ ваз-21011 1980 U/? В 2009 ПРОДАЛ, ПРОБЕГА БЫЛО 250 000 КМ, КАПИТАЛКИ ДВИЖКА И КОРОБКИ НЕ ДЕЛАЛИ, МЕНЯЛИ ТОЛЬКО КОЛОДКИ И ТЯГИ С IFHJDSVB////,SKJ КАЧЕСТВО РАНЬШЕ....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
старый акорд лучше
если сравнивать новые
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 475
ALEXEI_86:
Что далеко ходить.
У МОЕГО БАТИ БЫЛ ваз-21011 1980 U/? В 2009 ПРОДАЛ, ПРОБЕГА БЫЛО 250 000 КМ, КАПИТАЛКИ ДВИЖКА И КОРОБКИ НЕ ДЕЛАЛИ, МЕНЯЛИ ТОЛЬКО КОЛОДКИ И ТЯГИ С IFHJDSVB////,SKJ КАЧЕСТВО РАНЬШЕ....
Далеко ходить не надо, у меня у соседа шаха 95 года, десьть лет он на ней ездил без единой поломки, мелочь и то иногда.
1
3
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
для них что старый, что новы аккорд вёдра. У них кстати нету аккорда как у нас нового. Это них Acura TSX. Только богаче. Аккорд новый у них совсем другой какой то, гораздо больше и мощней.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2247
Sanya!:
И по-любому новую хонду поставит в гараж а на этой будет ездить. Любовь она такая любовь.
какая еще любовь? реклама ******
проедь на 20-летнем ведре миллион и получишь новый аккорд, ага, даже два
2
5
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
кстати, 1млн600тыс это громадное расстояние. Это все равно что с Земли до Луны и обратно 5 раз слетать.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
5
1
Ответить
   
Сообщений: 23135
777barracuda:
чел не нормальный 15 лет на одной тачке ездить не та машина по крайней мере! это из серии как показывали мужик пол жизни метро в деревне копает...!
самое прикольное он не сдал ее во время кризиса по программе утилизации..
richtung-leck-mich-am-arsch
2
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Да и у нас по-любому не мало машин перешагнули миллионный рубеж,в большинстве-то случаев,о реальном пробеге автомобиля одному Богу известно...
На дроме отзыв есть про краун,проехавший более 1млн км,было бы классно,если бы япы владельцу новый краун подарили)))
MARK II GX-81, 1G-GE, 1990 г.
CHASER GX-100, 1G BEAMS,tourer, 1998 г.
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4167
Да че лечить блин, 300 км каждый день... Полюбасу тачку на чурочки ставил и дома Кофа пил с мыслями о новом аккорде и мисс мэн :))
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Osgiliat:
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?) Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Жена не позволила =))
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
7
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 102
Что вы сразу про поломки то?) Может он в 15ти тетрадках ощущения от удовольствия владения машиной описывал))) стихи машине посвещал)))
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 102
Рональд 76:
Как вы уже достали - чего вам жаль американских мужиков. Вам лишь тощих бабешок шпилить. Нормальная баба, раньше и у нас такие красавицами слыли
Да ещё и не такие)))
1
1
Ответить
35
  
Иркутск
Сообщений: 290
Mcx:
Как проверяли реальность пробега? как на рынке у продаванов?
Ты как покупан интересуешся?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Чувиха очень даже ничего, вам подавай попу с кулачок, как у мальчика, и ноги-спички? Воистину, измельчали расейские мужики - 100 лет назад на вашем нынешнем тощем идеале и не женился бы никто.
По машине - старая куда лучше, чем новая. Харизма мощная. Нынешняя - безликая мыльница.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
7
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 95
таксист что ли
1
1
Ответить
 
Амурск
Сообщений: 4
Уже скорректировал: "ВОТ ТВОЙ НОВЫЙ ДОМИК, ДЖО!"-говорит мисс мэн, в натуре мэн, такая же большая и страшная как сама америка! Мужик точно жил в аккорде, судя по двигателю пробег не накрученый, америкосы все больные на голову, короли мира! А ХОНДЕ-респект, у самого одиссей был 95 г., F22B, RA1, сейчас МАЗДАМАЗДАЙМАЗА..АК!!!!! :-), дубовье, хоть и 2005. Таких машин мы уже не увидим...
1
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
Не то что мотор накроется. У него кузов просто весь сгниет. Останется одна крыша и руль =)=)=) Как в мультике "Ну погоди!"
4
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Уважуха и респект !
JDM
3
 
Ответить
Сообщений: 3
все дело в дорогах)
2
2
Ответить
Сообщений: 3
мисс не очень) не правда ли?
3
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
VIRUS-X:
мужыку и хонде респект, могли бы уж и легенду подарить
Соглашусь !!! На Аккорде поездил,теперь можно и на Легенде)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
Yеti:
Чувиха очень даже ничего, вам подавай попу с кулачок, как у мальчика, и ноги-спички? Воистину, измельчали расейские мужики - 100 лет назад на вашем нынешнем тощем идеале и не женился бы никто. По машине - старая куда лучше, чем новая. Харизма мощная. Нынешняя - безликая мыльница.
Хорошая така мисс)))
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
6
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5457
Блин мне еще 1,3 млн км до его рекорда.....
Ascot Innova 2.0 MTM 1994г
Accord 1.8 atm 2000г
Saber 2.5 2001г
Honda The Power of Dreams!!!
Мой отзыв: Honda Ascot Innova 1994
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
американский баян убого выглядит! по нашей раше таких миллионников х/з сколько ездиет... если бы не сматывали, япошки бы ах...ли!!!!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
7
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
сдаётся мне, что не один он в сидушку пукал!)))
4
4
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Красава.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 33
А как они узнали подлинность показания его спидометра?
 
6
Ответить
 
Нью Васюки
Сообщений: 4659
Osgiliat:
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Он не постеснялся, он просто боится свою жену :)
Мои отзывы: Toyota Cami 1999, Toyota Cami 1999
3
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
raks:
Он не постеснялся, он просто боится свою жену :)
Нее,он просто туповат....
до него 15лет никак дойти не могло что надо машину поменять,а тут вы хотите чтобы он за пару минут решился мэм красивую обнять....
Джо теперь 15 лет будет это обдумывать и в книжки свои мысли записывать....
Миру-мир...
3
4
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
А он чё в такси работает?
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
1
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
chiro:
жена за 15 лет надоест, не то что машина)
Я думаю, что за эти пятнадцать лет, учитывая пробег, секса у Джо с женой не было.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
че то мисс штата не очень.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1342
Для японских машин 1 миллион миль - не вопрос , при грамотной эксплуатации, для русских машин - не реально.
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
4
1
Ответить
   
Барнаул, Алтайский
Сообщений: 749
Подарили бы лучше калину. Респект Джону, чем он занимается интересно?
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул
1
4
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1192
Молодец мужик.
2
1
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 280
по 100.000 км в год при нормальном обслуживании по хорошим дорогам, вполне реально. В России сомневаюсь что найдется легковой авто с такими показателями.
1
 
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
35:
Ты как покупан интересуешся?
нет я тож накрутить могу на любой марке, куда за новой тачкой идти?
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3883
Эхх телку ему точно в подарок не дали, а то новая машина и новая телка....
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
1
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
ALEXEI_86:
Что далеко ходить.
У МОЕГО БАТИ БЫЛ ваз-21011 1980 U/? В 2009 ПРОДАЛ, ПРОБЕГА БЫЛО 250 000 КМ, КАПИТАЛКИ ДВИЖКА И КОРОБКИ НЕ ДЕЛАЛИ, МЕНЯЛИ ТОЛЬКО КОЛОДКИ И ТЯГИ С IFHJDSVB////,SKJ КАЧЕСТВО РАНЬШЕ....
кончай пургу гнать, если это реальность то это как у китайцев с noname 1 из 100 проскочет качественная, знаю я тачки была 93г новая, двиг умер в 97г. И еще параллельно епли гора.
1
1
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
А чо коммент про бабу стерли, уже баб нельзя обсуждать?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23135
Mcx:
А чо коммент про бабу стерли, уже баб нельзя обсуждать?
одному из модеров видать мисс эшли запала
richtung-leck-mich-am-arsch
3
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
зачем он 15 лет на одном авто ездил????
T. Harrier Hybrid
2
3
Ответить
   
Сообщений: 872
ну по американским дорогам то и ездить можно
1
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
У наших жигулей тоже когда-нибудь будет 1000000 , токо ЦЕНА а не пробег !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Наш Гена Букин тоже 1000000 км проехал на пятерке , по ТНТ показывали !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3502
1, Хонда - молодец, промоутывает себя правильно.
2, Джо - молодец. В кепке, с усами...
3, Омерика стала ближе - ну как репортаж из Азнакаевского района, лица - те же...
И у жителей, и у Миски фенотип... колхоз "Красный помидор".
2
 
Ответить
 
ufa
Сообщений: 7
а вот эта же тема с другого сайта:

Благодаря своей профессии он был в состоянии делать большую часть работы сам. Это подтверждает его жена Шарон: "Очень часто, даже в середине зимы, я наблюдала картину, как мой муж валяется на одеяле под машиной".

Он заменил ремни безопасности, руль, обивку и топливный насос (на 741 000 миль!), но клянется, что двигатель (который он разобрал всего один раз) и трансмиссия до сих пор оригинальные.

По словам представителей Honda Джо стал первым официально задокументированным человеком (по крайней мере в США), прошедшим этот знаковый рубеж, поэтому компания решила подарить ему абсолютно новый Accord и организовать специальное мероприятие, которое включало даже самолет с флайером, где было написано "Молодец, Джо!"

Лочичеро признался что пытался продать автомобиль нескольким дилерам, которые возможно хотели бы его разрекламировать, за 1 млн. $. "Доллар за милю - это справедливо", - прокомментировал Джо.
Правый руль любой ценой!
3
 
Ответить
     
Нежин,Украина
Сообщений: 93
Посмотрите куда он смотрит на 8 фото.
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 462
Странно, руль на Аккорде не сильно потрепался, он как минимум должен быть гладкий и лысый))))))
2
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 462
Все понятно, поменял руль значит. Видимо старый все-таки рассыпался
2
2
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Это же надо так себя и свою семью ненавидеть , что бы живя в Америке на таком старье ездить ....
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
3
4
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17188
Это больше 100000км в год! Он там таксовал чтоли?
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 68
Это какогоже у них качества там в америке топливо и масла, во дкак делают. У нас 95% масел идет с китая.
1
1
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
vasnet:
одному из модеров видать мисс эшли запала
в том то и дело что выразился не лестно, но в рамках цензуры, и удалили, странно вроде дром этим не чудил раньше.
1
1
Ответить
     
Ростов нД, Черкесс
Сообщений: 65
Vancouver:
Это же надо так себя и свою семью ненавидеть , что бы живя в Америке на таком старье ездить ....
Зато получил от ХОНДЫ!!!!! новенький Аккордион!!!!! Я бы тоже ездил, что бы на халяву машину получить)))
 
1
Ответить
     
Ростов нД, Черкесс
Сообщений: 65
За 15 лет накопилось не мало тетрадей с записями................... А что там записано, что менял??? А выше написали что топливный насос, радиаторы......
Да и не понятна тенденция япов по дизайну кормы(фары задние), началось с СУБАРУ легаси, Камри продолжила и теперь и Аккорд к ним присоеденился?
 
1
Ответить
do
 
москва
Сообщений: 6177
chiro:
жена за 15 лет надоест, не то что машина)
Ну не всем не всем...............
Хорошая машинка.
Non.Je Ne Regrette Rien/
Toyota Corolla 2002-СВАО.
Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.
3
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Konstantin-s:
Это точно, а вот подвеска слабовата. Вообще сейчас у хонды есть определеные проблемы с редложением. Если раньше, можно было выбрать из любой ценовой категории максимально технически продвинутую машину, драйверскую, то сейчас они сделали так: для дорогих машин оставили драйверские качаства и технологии, а для сегмента ниже D-класса все постепенно удешевляют и упрощают. В Итоге до 2000 года выпуска можно было купить седан C-класса c отменной управляемостью, высоким уровнем комфорта и достаточно мощным и экономичным двигателем, а сейчас уже нет.
Джазу пятый год,пробег за 100 подвеска живая,ничего не менял только расходники..
1
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 6
Молодец!
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 113
а смысл?? 15 лет ездит на "ведре", все равно как бы качество не страдало, но машина визуально старая уже... можно было бы и поменять давно на посвежей
Смысл нахваливать машину с японской помойки.
 
4
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 19
На машине надо ездить , тогда она неломается как перестаешь обязательно что-то да сломается, вот у меня у марка так езжу на нем теперь крайне редко( работать приходится на другой машине) так вот год почти к концу подошёл даже 4т.км не намотал за год, так вот пока я на нем ездил не что не ломалось, а вот как недельки 2 постоит в гараже поеду куда нить и обязательно что-то да сломается-)), а на "газели" за 2.5 года уже 200+т.к намотал и только расходники менял, ну и радиатор один раз потек пришлось менять и то это было по моей вине............
1
1
Ответить
 
Самарская область
Сообщений: 251
было чем заняться 15 лет
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 113
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
в России никто столько не проедет, все чаще и чаще наблюдаю японцев по трассе с открытым капотом..
Смысл нахваливать машину с японской помойки.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 20
Простая арифметика показывает, что пробег равносилен 40 раз вокруг земли по экватору, да куда же так поропиться -то!? Может по работе нужда или мания? Хотя за хонду рад. молодцы япи, умеют делать авто, а владельцу спасибо за хороший уход.
4
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
mr.bugz:
Жена не позволила =))
на фото дикий перешарп
 
1
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
куплю и проеду 2 миллион :)
«Россия, вперёд!»
3
 
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
А при чем тут эта мисс чего то там..Хотяя,чтоб стать тем кем она-тоже много придеться проехать)))
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1090
Тож Хонда,чему тут удивляться то.
3
 
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17876
мужык в среднем ехал почти 9 ткм в месяц...хорошие пробеги для леговушки,коммивояжер наверно))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Ну как бы не лада калина от Володи , а мис штата Мэн проехала похоже больше
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Вот пацаны на таком аккорде Россию проехали - интересно почитать https://travel.drom.ru/13611/ ps 300тыс у их аккорда пробег, но подустал он побольше чем у Джо...
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
3
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
своими глазами видел хонду лого - с пробегом за миллион, на 800"000 ей мотор контрактный перекинули и дальше ездит.
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Vancouver:
Это же надо так себя и свою семью ненавидеть , что бы живя в Америке на таком старье ездить ....
Нет - это надо так любить Хонду..
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
3
2
Ответить
  
Сообщений: 414
Как всех зацепило!Рекордное кол-во комментов.Скромно присоединяюсь.
1
1
Ответить
  
Kemerovo
Сообщений: 10
на моей хонда-домани еще только 460 000 ...попробую побить америкозов!
5
1
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
KsK_24:
в России никто столько не проедет, все чаще и чаще наблюдаю японцев по трассе с открытым капотом..
Не надо делать голословные утверждения!

Конкретно вот этот экземпляр проехал по России (немного по СССР) более 1 миллиона км.
Мотор, коробка, раздатка , мосты родные.
Причем не одна сотня км дорог по которым он ездил выгладит примерно так, как на второй фотке...
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
5
2
Ответить
 
Нерюнгри Якутия
Сообщений: 159
Ну новый Аккорд намного лутьше смотриться мис штата Мэн эт точно Но для этого обьема двигателя пробег приличный у нас бы наверное надо было масло нормальное вначале поискать не бадяженое гденить в гараже
Мой отзыв: Honda CR-V 2005
 
2
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Разместил Джо на сайте собирающем фотки с парящими руками =) http://thehoverhand.com/millio...
Подпись.
1
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 281
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
Таз может и не осилит , а вот ГАЗ .... Дядька на 21-ой Волге лет за 25 чуть более миллиона километров (не миль) проехал. Движок только два раза разбирали. Учитывая неши условия эксплуатации думаю вполне сопоставимо с миллионом миль. Волга 1961 г.в., бралась новой.
 
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Молодец Мужик!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Osgiliat:
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Дык она культуристка
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 113
S_Bucha:
Не надо делать голословные утверждения!
Конкретно вот этот экземпляр проехал по России (немного по СССР) более 1 миллиона км.
Мотор, коробка, раздатка , мосты родные.
Причем не одна сотня км дорог по которым он ездил выгладит примерно так, как на второй фотке...
сколько раз он его перебирал? движок миллионик значит, что в него лазить не нужно, а не то что его 10 раз капиталить можно, я тоже имею сейчас 2108 87г второй машиной, там пробега наверное уже кругов 5 по спидометру и тоже начала в СССР где то, но не все детали там уже родные, кроме коробки и мотора
Смысл нахваливать машину с японской помойки.
 
3
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
Я б вместо новой Хонды призом взял мисс штата Мэн
 
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
S_Bucha:
Не надо делать голословные утверждения!
Конкретно вот этот экземпляр проехал по России (немного по СССР) более 1 миллиона км.
Мотор, коробка, раздатка , мосты родные.
Причем не одна сотня км дорог по которым он ездил выгладит примерно так, как на второй фотке...
Крузак- сила!
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Мужик девушку както странно обнял... Либо неуверенный в себе чел, либо побоялся что засудят за сексуальное домогательство)
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 482
Вот это дороги, вот это пробеги! :))
Мужик машину любил и следил за ней - вот и результат! а так Можно и за 20 тысяч пару раз мотор перегреть и все, привет...
http://snake24rus.livejournal.com/
http://www.drive2.ru/users/snake24rus/
1
1
Ответить
 
Сообщений: 211
Osgiliat:
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Я б обнял..ничё так...тёлка.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 872
За 15 лет 1 штраф. В России это просто не реально
4
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
вполне реальная ситуация, если чел жил в одном городе, а работал в другом, за 200км по автобану. Выехал, выставил круиз на 65 майлов и через два часа на работе, 4-я передача, 2000-2500 оборотов, движок не напрягается, трансмиссия тоже...
а то что написано что он менял только бензонасос и радиаторы - так это скорее всего упомянуты только те детали, на которые нет в мануале регламента замены по пробегу/времени.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 2680
Что-то не думаю, что в двигатель не лазили, а об этом ни слова. Как минимум поршневые кольца то менять приходилось бы. Не говоря уже о всех резинках, сальниках.
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997
1
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4958
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
Не надо ля-ля!Знаю не однократное кол-во примеров,когда отечественный автопром проезжал столько же,в частности авто выпуска времён совка,когда ГОСТ был не просто набор букв..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
 
4
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
-Нам на ДВ такие дороги и бензин как в Штатах... вечные были бы япономобили...назло Пупкиным!
2
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4958
Pavlik_MorozOFF:
по 100.000 км в год при нормальном обслуживании по хорошим дорогам, вполне реально. В России сомневаюсь что найдется легковой авто с такими показателями.
В России не знаю,а в Украине с октября 2005 по ноябрь 2006(13месяцев)на Оке проехал 132 тысячи км,машина была новая с салона и затюнена с ноля до не могу..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
1
2
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
:)
3
 
Ответить
Y2K
Томск
Сообщений: 1
многие россияне ездят на машинах с таким же пробегом, но не знают об этом... они верят в цифры на одометре
4
1
Ответить
   
барнаул
Сообщений: 19
полюбому вечерами с пивком в гараже одометр наматывал
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Молодец!
2
 
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
видел ТЛК80 с пробегом 980т.км.на ходу.
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
И здесь в отзывах королла была с пробегом 750 т.км,ей только собрались движок менять.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
1
1
Ответить
   
Сообщений: 847
Кстати в отзывах , был Crown с пробегом 850 000 км. Так что это не новость , а лишний показатель того , что Япы делали машины хор качества ! Да и ща неплохо !
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Rusix:
Кстати в отзывах , был Crown с пробегом 850 000 км. Так что это не новость , а лишний показатель того , что Япы делали машины хор качества ! Да и ща неплохо !
Ща уже не так как раньше (
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9733
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
Да ты чо, таз лехко осилит, щас найдутся те кто так делал, хехе! Да еще и на газу!
3
2
Ответить
    
Советский
Сообщений: 34
Да у нас пол страны на япошках с таким пробегом юзают, только те кто юзает не догадываются о том что их авто с таким пробегом так как каждый при продаже сматывает километраж без всякого угрызения:):) И не только японцы кстати!!!
Мой отзыв: Kia Forte 2010
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2651
EvgenijZ:
Вспоминаю как в СССР с гордостью писали на машине 100 000 без капремонта,премии за это давали. А тут 1,6 млн. км и нормально.
Да ладно гнать то, по 200 - 250 тысяч ездили без всякой гордости.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
При правильном обслуживании, Хонда вечная машина.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
 
Томск-Москва-Koper
Сообщений: 133
у меня такой же был 2004 г.в. и года я на нем не проездил - укокошил в хлам. жалел потом долго))) отл машин.
"Летс ми спик фром май харт ..."

HIGHLANDER, 2011
CAMRY, 2008
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
Кирилл Цивинюк:
У меня был CB3 1991 года. Пришёл в РФ в 1997 году с цифрами 80 000 на одометре (а сколько ещё скрутили?) Продал приятелю, когда было ~150 000. Умер аппарат на пробеге 450 000 после нещадной эксплуатации, но более-менее нормального (при мне) обслуживания. В двиг и коробку не лазили вообще.
ну во первых в 97 еще так особо не крутили пробег... так что думаю пробег у тебя был реальный. А во вторых у тебя, как я пологаю, был чистый япониц... Правый руль. А это КАЧЕСТВО! Про экспортные машины так сказать нельзя... во всяком случаи те, что делают сегодня. Что было в 91 сказать затрудняюсь.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 108
JumanGEE:
Ну я так образно. Просто на каком еще авто можно сделать капиталку двигателея за день? :)
Хонда Домани 1993г. замена вкладышей, колец, все прокладки, шлифовка головы, расточка канавок колец, притирка клапанов, разобрал за 3 часа, поход по магазинам до вечера,на следующий день забрал голову и поршни от токаря, 5 часов сборка, итог 20-22 часа в гараже и без ямы.
3
 
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Ну здорово! 1,6 млн км. Классная реклама для хонды.
1
 
Ответить
   
Верхотурье
Сообщений: 667
Ничего друзья не отчаивайтесь может быть когда нибудь в 3000м году от рождества Христова и в Росси поймут что нужно делать качественные автомобили вместо того чтобы не пускать их из за границы....
Toyota Starlet Carat 1997 г. р. 4E - FE 1300 АКПП EР - 91
Мой отзыв: Toyota Starlet 1997
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
Osgiliat:
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Это ж Пиндостан! Попробуй обними, отсудит оба аккорда, и новый и старый >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42886
А куда он ездил то?
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 571
PavKid:
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
Ржу под сталом ! :)
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Вот это лошадь мисс МЭН (((
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1981
Bl@dик:
Маньяк! )))
На новом Аккорде у него вряд ли так получится...
Думаю япы, дабы поддержать марку, к подаренному экземпляру отнеслись очень тщательно в плане сборки и подготовке презента. Этот же крендель тут же рванет на очередной миллион, а тут упс и казус - конец ресурса.....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1981
MARK82:
видел ТЛК80 с пробегом 980т.км.на ходу.
Мой Биг 94 года оставил позади 850000 км....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1981
Vancouver:
Это же надо так себя и свою семью ненавидеть , что бы живя в Америке на таком старье ездить ....
Мужик знал на что щел - на халявную Хонду. Зря он что ли 661 раз одометр фоографировал?
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 691
Ударник из НСК:
Да скорее в музей хонды)
ага, Дальний восток это один большой музей
z-z-z-Z
1
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 27
Вопрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов
СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы
его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был
единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение
социально-экономического развития... перестройка... каждой советской
семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд
народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис,
ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
На новом Аккорде столько не проедет!!!
 
2
Ответить
 
Томск-Москва-Koper
Сообщений: 133
Enola Gay:
у меня такой же был 2004 г.в. и года я на нем не проездил - укокошил в хлам. жалел потом долго))) отл машин.
поправлю - 1994 г.в.
"Летс ми спик фром май харт ..."

HIGHLANDER, 2011
CAMRY, 2008
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 873
Удивило то что в Америке можно ездить на старом автомобиле, то что в списке деталей подвергшихся ремонту или замене не значится автомат.
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 873
Osgiliat:
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Скорее не захотел судиться потом...
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
1
1
Ответить
     
комсомольск на аму
Сообщений: 114
ни ахах же он на нём колесил,ваще из него не вылазил ,не спал,в нём ел.это надо было постоянно куда то ехать,в год он должен был накатывать по 107289,6 км.это куда ездить в такси бы загнулась.у меня при том что машина постоянно в движении ито в районе 35тр.получается это мне лет 30 надо колесить и ваще забыть про личную жизнь.
1
1
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
В гараже на домкратах она у него ездила. А он в это время сидел тетрадки заполнял! Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
1
2
Ответить
     
комсомольск на аму
Сообщений: 114
интерессная у них мисс штата мэн видать у них в штате реальо заняться нечем если у них там одни мэны значит у мужика всётаки со здоровьем всё впорядке.
1
2
Ответить
     
комсомольск на аму
Сообщений: 114
надо была ему ещё чеки с заправок собирать и чеки по замене масла вот это былабы реклама на такомта масле столько праехать и только пару раз радиатор забился и нигде ни капли масло не проранилось.
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
versuz:
А тем временем Аккорд Джо со смотанным одометром уже спешит во Владивосток!
Скорей в один из исследовательских центров Honda
1
1
Ответить
     
комсомольск на аму
Сообщений: 114
интересно они её забрали чтоб разобрать и изучить.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
zxc234:
‎He uses 10W-30 oil in the summer and 5W-30 oil in the winter and makes sure to stick with the same brand. He changes his oil every 5000 miles. He won"t let his oil get low, never letting it go below a quart. . He uses genuine Honda oil, air, and fuel filters. In addition, he changes the brake fluid every few years, and does not let his fuel tank go almost “Empty.”
Ааа понятно, юзал оригинальное Хондовское... Жаль.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 16
Лучше бы ему мисс штата подарили вместо аккорда!))))))))
1
1
Ответить
     
Ханты-Мансиск ХМАО
Сообщений: 119
-777-:
Ни один Таз-Газ, никогда столько не осилит!
У нас в ХМАО, Приора ездит у которой пробег уже более 650 000 км
1
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Делать ему что ли нефиг было? Лучше бы вместо этого работал и почаще менял машины сам.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Хорошое достижение! мис штата какая-то бигбабала!
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Travis:
А руку так робко держит на одной из фото, стесняется, видимо, на задницу красотке положить :)
Привыкать-то зачем, всё равно ведь не даст. :)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Alec_Z:
Джо по прозвищу Million Mile Joe понадобилось 15 лет. Если обычный американский водитель проезжает в год не более 14 тыс. миль, то Джо на этот пробег требовалось всего 3 месяца.
Авторы, вы бы уже определились как-нибудь: или 15 лет или 3 месяца.

Если три месяца, то он, что специально рекорд ставил, или как?

Где это всё в статье, почему я додумывать должен?
1
1
Ответить
     
Ханты-Мансиск ХМАО
Сообщений: 119
Alec_Z:
Авторы, вы бы уже определились как-нибудь: или 15 лет или 3 месяца. Если три месяца, то он, что специально рекорд ставил, или как? Где это всё в статье, почему я додумывать должен?
3 месяца он потратил , что бы проехать 14 тысяч миль , когда обычному американцу на это нужен год.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
маджа 4л.:
надо была ему ещё чеки с заправок собирать и чеки по замене масла вот это былабы реклама на такомта масле столько праехать и только пару раз радиатор забился и нигде ни капли масло не проранилось.
Он все это расписал в своих мемуарах)))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
tigdimsky_kot:
А куда он ездил то?
Да, сдавал в аренду, об этом он тоже в своих книжечках прописал, кому, как и все данные на этих людей)))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
ivanprk:
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"
...пробег-то какой, а то небось в гараже от деда досталась)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Aysao:
Ничего друзья не отчаивайтесь может быть когда нибудь в 3000м году от рождества Христова и в Росси поймут что нужно делать качественные автомобили вместо того чтобы не пускать их из за границы....
к этому времени все автофирмы начнут производства уже летательных средств в России, а ТАЗ исчезнет как класс.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
PERVANAH-GT:
на моей хонда-домани еще только 460 000 ...попробую побить америкозов!
Пока ты до 1600000км, доедешь, этот дедок уже 3200000км проедет, а новый Аккорд будет стоять в гараже и ждать своей очереди.
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 89
как ни крути, а с таким пробегом салон, педали, обшивка будут протерты. по-моему пиар хонды. ну нереально столько ездить
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Маньяк!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1041
CeffeeR:
Молодец! При адекватной эксплуатации, для японца я думаю это не педел!
не педел не педел))
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!
 
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
работаю на ферме пробег составляет от 60000 до 70000 в год
за восемь лет пробежал будьте здоровы правда кроме отчетов за
безнин ничего не пишу время работы с 9 до 18 нуль нуль с перерывом
на обед мало вероятно что америкос лишнего переработает да и безнин
у них в баксах короче - не верю а Хонда-тема достойная
удачи всем
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1526
Посмотрел фото, почитал отзывы (все не осилил) и похоже все это на рекламную акцию. Обратите внимание на руль и педаль тормоза - они слишком хороши для заявленного пробега.
Пишу с телефона, возможны ошибки
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Osgiliat:
Хороший ключик ему дали, в новых аккордах у всех такой?)
Пс девушку чтото он постеснялся обнять)
Впаяла бы ему домогательство и забрала новый аккорд, тип продуманный))) ОМЕРИГО однако
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
0bject:
Посмотрел фото, почитал отзывы (все не осилил) и похоже все это на рекламную акцию. Обратите внимание на руль и педаль тормоза - они слишком хороши для заявленного пробега.
не думаешь же ты, что он ничего не менял? Речь ведь идет только о двигле.
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
лучше б мисс штата вручили ему..
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 240
1) Так за какой срок он проехал-то?! "Чтобы добиться результата, Джо по прозвищу Million Mile Joe понадобилось 15 ЛЕТ.Джо на этот пробег требовалось всего 3 МЕСЯЦА"

2) "За 1 млн миль Джо получил только 1 штраф за превышение скоростного режима и сделал 661 фотографию одометра."
- он может на стенде гонял?! Вы фотографируете свой одометр, каждые 1512 км?
-
3) С какой целью он фоткал пробег каждые 1,5 тыс.км? Хоть один из присутствующих, фотает пробег не по замене масла,не по замене агрегата, а просто 661фото-их же еще и хранить надо...Да и помнить,что сфотографировать надо...Тут масло то не успеешь оглянуться 5-6 тыс.наездил-менять пора,а еще и фото делать каждые 1,5т.км...Сомнительно как-то- если только заранее по договоренности на рекорд шел? (америкосы еще те маркетологи-может Хонды продавались плохо там или еще что...)

4) Если он только пару раз радиатор поменял, то что у него записано в 15 книжках по 100/120 страниц каждая?!

5) Не вышеркан руль и на АКПП даже кнопка не стёрлась...
- (У меня у знакомого такой аккорд-так кнопочка за 380км стерлась в ноль...и кнопочки на печке/вентиляторе стерлись от естественных прикосновений...)
- По ходу дед на стенде км накручивал...3 месяца...в теплом гараже...на бесконечной D4...

Послесловие. Мисс штата Мэн весит 100 кг наверное!!! Конечно,после этого и наши русские толстушки по 80кг им(нерусским) красавицами и стройняшками кажутся! Бедные Жертвы капитализма, с экономией производителя на еде и качестве продукта в погоне за прибылью... и как результат-ожирение,болезни, жирные дети...
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 240
Dmitry36:
вполне реальная ситуация, если чел жил в одном городе, а работал в другом, за 200км по автобану. Выехал, выставил круиз на 65 майлов и через два часа на работе, 4-я передача, 2000-2500 оборотов, движок не напрягается, трансмиссия тоже...
а то что написано что он менял только бензонасос и радиаторы - так это скорее всего упомянуты только те детали, на которые нет в мануале регламента замены по пробегу/времени.
Что каждый день в 5ч-30мин вставал чтоб к 8 на работе быть? А домой к 8 возвращался и без выходных? - он бы на сотне 3-ей(300000) уснул бы и вье пался в столб на обочине...

Я от о.Байкала в 300 км живу-раз в году ездить время выбираешь-А тут каждодневно 400 км в день безостановки 13 лет?...НЕ ВЕРЮ...(у меня авто не вылазит из под меня-но всего 300 тысяч за 8 лет-Хонда Домани-без ремонтов кстати пока серьезных-всё родное)
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
"...теперь у меня есть цель" )))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Верный Джо
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
Калининград
В СССР в 80-е был такой эксперимент мужик на своем "горбатом" регулярно меняя "совковое" моторное маслице и следя за уровнем, до первого вскрытия мотора прошел более 600 тыс. км!!!
А вы, "японец", "немец". Любить машинку свою надо, а не только мучить.
1
 
Ответить
2444633
Красноярск
Legion24
Чтобы получить такой пробег, нужно каждый день без выходных и праздников проезжать минимум 275 км.
вы хоть что нибудь об Америке знаете? 50 штатов, хорошие дороги, города из города переходящие в города. то есть можно съездить в другой город даже на трассу не выезжая. просто гугл мапс включите хотя бы к примеру пассадену и посмотрите как проехать к крупным городам в округе. вам придется ехать в застройке. для американских авто большой пробег это нормально.
 
 
Ответить
2444633
Красноярск
BadBoy_rus
А так да, уважаю JDM 90-х годов.
хоть один адекватный чел нашелся. слава богу!
 
 
Ответить
догадайтесь у каких движков хонды масложор (объем 2.4), можно почитать на форуме, частая проблема, сегодня не такие уж и надежные движки.
 
 
Ответить
Владимир
Минусинск
Подвесил на ночь Машину, положил на газ кирпич, скорость щадящую в км 80 и пошёл спать, так и накрутил с половину. Куда по 300 км каждый день мотать? Прям ни дня выходного что ли не было за 15 лет, не верю, минус один день в рождество и все надо на следущий уже 600 делать. А ещё день благодарения и независимости надо же отметить)))
 
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
ДАЛЬНИЙ
А кто то говорит что левый руль*****о
причем полное
......................................
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
PavKid
гЫ, прикольно бы было, если б в РФ что-то такое провели. Нашли бы дедка на ВАЗ 2107 85 года, который за 25 лет проехал 1 млн. км и имел секса с машиной больше чем с женщинами за всю свою жизнь. Поздравили и (EPIC FAIL!) подарили точно такую же семерку! Дед в истерике, занавес!
нет,деду мисс область подарят,бггг
......................................
 
 
Ответить