Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Honda показала эскиз своего перспективного электрического кроссовера

Honda показала эскиз своего перспективного электрического кроссовера

19 Мая 2022 | 2495 просмотров

Honda Motor распространила дизайнерский эскиз перспективного электрического кроссовера, который разрабатывает совместно с американским концерном General Motors. Предполагается, что на рынок машина выйдет под именем Prologue (Пролог).

На рисунке изображен пятидверный кроссовер с двухобъемным кузовом и плавными поверхностями панелей. Зауженные фары визуально объединены имитирующей решетку радиатора панелью с логотипом Honda. Уточняется, что облик автомобиля совместно разрабатывают американская и японская дизайн-студии Honda.

Технических подробностей о машине пока нет. Известно, что она создается на платформе GM Ultium. С ДВС Honda Prologue предлагать в принципе не планируют.

Производство Honda Prologue стартует в 2024 году. С появлением этой машины Honda начнет глобальную реформу своей сбытовой сети в США — дилеров обяжут иметь зарядные станции для электромобилей.

Honda Prologue, эскиз
 

Комментарии

Уныло.. На эскизе смотрится..
13
38
Ответить
    
Ерсубайкино
Сообщений: 34372
Китайская шляпа
Продам уши от мертвого осла.
10
41
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Удивительно но факт:

Если Honda разрабатывает кроссовер с американским концерном, то получается китайщина!
Если Honda разрабатывает кроссовер с китайским концерном, то опять получается китайщина!
15
22
Ответить
Besyachka
Хонду в Штатах разрабатывают на платформе GM. Потом послушаем рассказы от фанатов про аутентичность.
8
18
Ответить
Besyachka
Эскиз красивый, особенно на фоне страшных кроссоверов Хонды.
10
18
Ответить
     
Москва
Сообщений: 107
Honda на платформе от General Motors? По-моему, это не солидно. Мне кажется, это какая-то временно-переходная модель, объясняемая стремлением застолбить себе место на рынке электромобилей - пока японцы собственные разработки подтянут.
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3033
Похож на гибрид Дастера и ФВ Поло в нашей версии.
2
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 36761
внешне хороша
17
3
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 114737
Хонда на Китайском рынке сто лет производит и продает электрички.
Спасибо мне от всего Дрома!
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Что-то среднее....
1
4
Ответить
Денис Магадан
Магадан
Хонда... когда ты повернула не туда?
2
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3171
Денис Магадан
Хонда... когда ты повернула не туда?
электричку ни одна пушка гонка не догонит
daihatsu tanto 2018 г 4ВД б/п 636тр https://novosibirsk.drom.ru/daihatsu/tanto/46641913.html
2
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14392
LEA
электричку ни одна пушка гонка не догонит
и догонит и перегонит любая шушлайка бензино-дизельная, электричество обычно быстро исчезает и надо искать где заправить и курить долго, а на бензе-дизеле минимум в два раза больше проедешь и заправишься за 2-3 минуты, ну про стоимость вообще молчу.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
4
Ответить