Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda провела рестайлинг своего единственного пикапа — теперь он более мужской

Honda провела рестайлинг своего единственного пикапа — теперь он более мужской

09 Октября 2020 | 11698 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
647 (89%)
77 (11%)

Honda провела модернизацию единственного пикапа в своей гамме — Ridgeline. Изменения коснулись в первую очередь дизайна.

Выпускаемый с 2017 года Риджлайн второго поколения критиковали за слишком «безвольный» для пикапа экстерьер — с рестайлингом это исправили. Машина получила полностью новое оперение — с более массивным и брутальным формообразованием. Решетку и фары увеличили по площади, линию капота сделали выше. Сзади единственное видимое отличие от машины старого образца — выставленные напоказ выхлопные патрубки. 

В салоне изменений минимум — у медиасистемы появился удобный физический переключатель (раньше она была полностью сенсорная), а сиденья теперь прошивают контрастными нитками.

С модернизацией Honda будет предлагать покупателям Ridgeline пакет фирменных аксессуаров под названием Honda Performance Development, который включает оригинальную решетку радиатора, наклейки-декали для кузова, колесные диски в бронзовом цвете, расширители колесных арок, бамперы со скошенными углами (улучшение внедорожных способностей).

По части техники изменений нет.

Напомним, нынешний Ridgeline — это второе поколение модели. В отличие от большинства других внедорожных пикапов, имеющих отдельную лонжеронную раму, этот построен на платформе с интегрированной рамой. Автомобиль производится в США и продается только в Северной Америке. Машина оснащается 3,5-литровым бензиновым V6 мощностью 280 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — передний или полный.

Продажи обновленного Риджлайна стартуют в начале 2021 года.

Модернизированная Honda Ridgline
Модернизированная Honda Ridgline
 
Модернизированная Honda Ridgline
Модернизированная Honda Ridgline
 
Модернизированная Honda Ridgline
Модернизированная Honda Ridgline
 
Модернизированная Honda Ridgline
Модернизированная Honda Ridgline
 
Honda Ridgline предыдущего образца (2017-2020)
Honda Ridgline предыдущего образца (2017-2020)
 
Honda Ridgline предыдущего образца (2017-2020)
 

Комментарии

     
Сообщений: 2883
Что-то вот ему не хватает. Не пойму что?!
27
40
Ответить
Оригинал
Москва
Тундреныш)
52
17
Ответить
  
Сообщений: 12786
Типа УАЗ-пикап
Продам уши от мертвого осла.
10
68
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
У нас его не хватает. И как машины, и как конкурента другим, чтобы цены держать адекватные.
Хотя, Мантуров...
75
11
Ответить
АМК
Хорошо что две Honda CRF450X встают с закрытым задним бортом. Это и есть настоящий пикап.
41
9
Ответить
Роман
Красноярск
Тот же пилот получается только с кузовом
29
5
Ответить
Sergey409
Артём
Передний привод для пикапа это конечно оригинально. Ни разу такого не видел. И чего хонде задний так не нравится?
20
12
Ответить
Он уж эти заголовки. В каком месте он «более» или «менее» мужской или женский?
42
3
Ответить
АМК
АМК
Хорошо что две Honda CRF450X встают с закрытым задним бортом. Это и есть настоящий пикап.
А , нет , чуда не произошло.
https://youtu.be/5ZmlDz3hZew
9
1
Ответить
Интересно, хоть у этого пикапа есть антикор на днище - а то на легковушках хонды антикора нету от слова совсем
4
34
Ответить
АМК
Владимир Чуркин
Он уж эти заголовки. В каком месте он «более» или «менее» мужской или женский?
Накладки на арки по идее должны были добавить "мужыцкости" но получились силиконовые импланты в арки RAV4.
6
8
Ответить
АМК
Задний борт открывается и вбок. Специально для мужицких мужиков.
15
 
Ответить
  
Сообщений: 9469
На таксу похож.
4
14
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130764
kubang
Что-то вот ему не хватает. Не пойму что?!
Чтоб под наш бюджет нищенский подходил???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
21
 
Ответить
АМК
Артём Артёмов
Интересно, хоть у этого пикапа есть антикор на днище - а то на легковушках хонды антикора нету от слова совсем
А зачем?
8
2
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
С таким дорожным просветом даже на фотках за нахлобучку на переднем бампере страшно
3
11
Ответить
Каройнер
Чита
они его обновили и теперь он выглядит как автомобили пятнадцатилетней давности.....
4
22
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
>В отличие от большинства других внедорожных пикапов, имеющих отдельную лонжеронную раму, этот построен на платформе с интегрированной (приваренной) несущей конструкцией.

Куда "приваренной", че ты несешь? Этот автомобиль сделан на базе Хонда Пилот, чисто кузовной автомобиль без всяких там рам. Тем он и хорош.

Жаль у нас не будут продавать. По удобству эксплуатации обойдет все хайлюксы и л200 вместе взятые.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
27
12
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Sergey409
Передний привод для пикапа это конечно оригинально. Ни разу такого не видел. И чего хонде задний так не нравится?
Не передний, а полный привод.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
5
13
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
kubang
Что-то вот ему не хватает. Не пойму что?!
Обычно пикапы выглядят выше из-за необходимости надевать кузов на раму, а этот визуально как будто заниженный пикап.
Когда в Тайланд приезжаешь тоже кажется что-то не то с их пикапами.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1868
Много ли он увезет без рамы? Или это так, пакеты из костко поставить?
8
16
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Первый кузов самобытней выглядит, конечно
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
16
 
Ответить
АМК
продавец железок
Обычно пикапы выглядят выше из-за необходимости надевать кузов на раму, а этот визуально как будто заниженный пикап.
Когда в Тайланд приезжаешь тоже кажется что-то не то с их пикапами.
Скорее что-то не так с пониманием что такое пикап и для чего он нужен.
8
1
Ответить
    
Священное озеро
Сообщений: 1349
Honda провела рестайлинг своего единственного пикапа — теперь он более крузак 200
3
7
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
продавец железок
>В отличие от большинства других внедорожных пикапов, имеющих отдельную лонжеронную раму, этот построен на платформе с интегрированной (приваренной) несущей конструкцией. Куда "приваренной",...
много роскошных мужиков готовы
за 280 л/с платить?
13
1
Ответить
Sergey409
Артём
продавец железок
Не передний, а полный привод.
Так написано что и передний будет
7
1
Ответить
20209582
Учитесь немецкие бракоделы. Эта Хонда может два вокруг Земли объехать и даже расходники не поменять.
22
11
Ответить
20209582
Берите Тойоту и вы обретёте счастье в семье и равновесие денежное.
2
18
Ответить
    
Сообщений: 1249
Вася Иванов-Петров
Много ли он увезет без рамы? Или это так, пакеты из костко поставить?
718,5 кг грузоподъемность у дорестайлинга. Для гражданской эксплуатации потянет. Не думаю, что в Америке покупают пикап, чтобы щебень на дачу возить. Да и у нас не видел чтобы тачку за 2+ ляма так эксплуатировали.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
16
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Хонда молодец
23
2
Ответить
    
Сообщений: 1868
punishеr
718,5 кг грузоподъемность у дорестайлинга. Для гражданской эксплуатации потянет. Не думаю, что в Америке покупают пикап, чтобы щебень на дачу возить. Да и у нас не видел чтобы тачку за 2+ ляма так эксплуатировали.
700 кг? Ого, это у него бешеная жесткость кузова должна быть, чтобы его в дугу не согнуло
4
12
Ответить
20308247
А где новость что Крузак 200 снимают с производства и нового поколения не будет ? ))) Сколько слёз сушистов будет в комментах )))
3
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
kubang
Что-то вот ему не хватает. Не пойму что?!
Не ему, а тебе) денег на него.
7
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Вася Иванов-Петров
Много ли он увезет без рамы? Или это так, пакеты из костко поставить?
Много риджиков юзал? Ттх читай
6
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Вася Иванов-Петров
700 кг? Ого, это у него бешеная жесткость кузова должна быть, чтобы его в дугу не согнуло
Ну инженерам с то с дивана виднее.
7
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Был у соседа по даче такой (а может и есть, дачу продали), только хорошие впечатления!
12
 
Ответить
 
Сообщений: 211
В сша рэднеки на ф150, Додж Рам и Тундре смеются над этим недоразумением и называют «пикап для геев» :)
9
21
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
KGBWatchingYou
У нас его не хватает. И как машины, и как конкурента другим, чтобы цены держать адекватные.
Хотя, Мантуров...
Зачем нужен нам пикап с грузоподъемностью легкового автомобиля? У нас есть л200 и хайлюкс, если надо за относительно дешево, то уаз. Пикап должен быть функциональным
5
9
Ответить
АМК
Tim70rus
В сша рэднеки на ф150, Додж Рам и Тундре смеются над этим недоразумением и называют «пикап для геев» :)
Там запросто можно потерять работу за такие высказывания. И не найти ее потом.
11
5
Ответить
АМК
Andrey86RUS
Зачем нужен нам пикап с грузоподъемностью легкового автомобиля? У нас есть л200 и хайлюкс, если надо за относительно дешево, то уаз. Пикап должен быть функциональным
Вам его никто и не предлагал.
12
 
Ответить
Нижневартовск
Легко обмануть глаза, но трудно обмануть сердце...
7
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Борт у него задний классно открывался помню, ни кто из япов до такого не додумался больше.
3
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Пикап с передним приводом с подключаемым задком странная затея. Поставили бы хоть свой sh awd, а то что за пикап с проходимостью как у цр в.
5
11
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Роман
Тот же пилот получается только с кузовом
Нет, это пилот-ридж без кузова.)))) А вообще там всё разное, от колёсной базы до конструкции задней подвески.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
zvonkovnv
С таким дорожным просветом даже на фотках за нахлобучку на переднем бампере страшно
205 мм в базе. Легко лифтуется до 2 дюймов. Причём наши умельцы готовят лифт-комплекты с любым размером, в отличии от пиндосских.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
продавец железок
>В отличие от большинства других внедорожных пикапов, имеющих отдельную лонжеронную раму, этот построен на платформе с интегрированной (приваренной) несущей конструкцией. Куда "приваренной",...
Есть такое понятие-интегрированная рама. Это когда она приварена к кузову, а не крепится через резинометаллические шарниры.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
13
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Вася Иванов-Петров
Много ли он увезет без рамы? Или это так, пакеты из костко поставить?
Пара мотоциклов или самый большой квадр фирмы-много? Я грузил в свой тонну.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
5
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Kолян
Honda провела рестайлинг своего единственного пикапа — теперь он более крузак 200
крузак намного теснее в салоне
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
10
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Андрей Николаевич
много роскошных мужиков готовы
за 280 л/с платить?
А это и не для мужиков. Скорее для увлечённых. Много ли машин смогут с комфортом увезти 4-х сёрферов со снарягой на 1000км?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
8
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Вася Иванов-Петров
700 кг? Ого, это у него бешеная жесткость кузова должна быть, чтобы его в дугу не согнуло
Для этого и вварена рама.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
9
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Tim70rus
В сша рэднеки на ф150, Додж Рам и Тундре смеются над этим недоразумением и называют «пикап для геев» :)
На то они и крестьяне.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Tim70rus
В сша рэднеки на ф150, Додж Рам и Тундре смеются над этим недоразумением и называют «пикап для геев» :)
Но лучшим пикапом 2018 стал ридж.
11
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Andrey86RUS
Зачем нужен нам пикап с грузоподъемностью легкового автомобиля? У нас есть л200 и хайлюкс, если надо за относительно дешево, то уаз. Пикап должен быть функциональным
Это у какого легкового авто грузоподъёмность больше 700кг? И какой пикап возит в кузове квадр? И у кого из пикапов есть герметичный багажник на 480 литров?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
12
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
ЛысыйИзБраззерс
Пикап с передним приводом с подключаемым задком странная затея. Поставили бы хоть свой sh awd, а то что за пикап с проходимостью как у цр в.
В первом поколении и стояла ВТМ-4, система на которой и построили СХАВД.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
На мой взгляд, использующий данный авто 10 лет, и абсолютно не желающего с ним расставаться, новый кузов абсолютно растерял свой шарм цельной задней боковины. Эта ублюдская щель между кузовом и кабиной, как на всех пикапах напрочь отбила индивидуальность.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Пикап может и более мушской... Да вот марка реально Женская. Особенно посли поделки Хонда Пилот. Даже не женская. А пожалуй что и Гейская )))
2
20
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Volosan
Пикап может и более мушской... Да вот марка реально Женская. Особенно посли поделки Хонда Пилот. Даже не женская. А пожалуй что и Гейская )))
Куда ж ей до УАЗа то)
 
1
Ответить
20308247
А где новость что Крузак 200 снимают с производства и нового поколения не будет ? ))) Сколько слёз сушистов будет в комментах )))
Его просто перестанут продавать в Северной Америке в следующем году.
5
1
Ответить
Glock19
Andrey86RUS
Зачем нужен нам пикап с грузоподъемностью легкового автомобиля? У нас есть л200 и хайлюкс, если надо за относительно дешево, то уаз. Пикап должен быть функциональным
Для общих знаний скажу, что грузоподъёмность у него выше чем у многих рамных средне размерных пикапов. У Хонда это 720 кг в сравнении у Toyota Tacoma 510 - 730 в зависимости от комплектации. Интересно какой легковой автомобиль выдержит 720 кг?
7
1
Ответить
1900861
Хабаровск
20209582
Берите Тойоту и вы обретёте счастье в семье и равновесие денежное.
Тоёта? Тоёта в Америке - фуфло... Только в России ей "поклоняются"
9
3
Ответить
Glock19
ЛысыйИзБраззерс
Пикап с передним приводом с подключаемым задком странная затея. Поставили бы хоть свой sh awd, а то что за пикап с проходимостью как у цр в.
В полноприводной версии стоит тот самый sh awd, Хонда в штатах называет его по другому, термин sh awd в штатах только у Acura.
3
1
Ответить
Glock19
В штатах пикапов больше чем любых других кузовов. Только единицы используют их на серьёзном внедорожье или тянут большие лодки. Для 90 процентов владельцев пикапов, этой Хонда за глаза. При этом она гораздо более комфортна и удобна в городе.
10
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Зуб34
А это и не для мужиков. Скорее для увлечённых. Много ли машин смогут с комфортом увезти 4-х сёрферов со снарягой на 1000км?
за 1000 км на самолете можно
лететь и на месте прокатным
оборудованием пользоваться.

Микроавтобус тоже с легкостью
справится с таким заданием,
причем комфорта в нем будет
поболее
1
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
LOGAN72RUS
Куда ж ей до УАЗа то)
Ахахха УАЗ машина как раз Мушская. А Хонда - Бапская. Даже в виде пикапа. Это бессмысленно обсуждать))) Достаточно посмотреть на любую хонду. Баба она и есть баба. Да возможно иногда красивая и иногда резкая как понос... но веть баба же )))
1
15
Ответить
    
Сообщений: 1249
Glock19
Для общих знаний скажу, что грузоподъёмность у него выше чем у многих рамных средне размерных пикапов. У Хонда это 720 кг в сравнении у Toyota Tacoma 510 - 730 в зависимости от комплектации. Интересно какой легковой автомобиль выдержит 720 кг?
Да по сути только на форуме все таксисты, газелисты и гряземесы, а по факту максимум в двоем до работы доехать и пару пакетов с продуктами из ашана в багажник бросить.
 
1
Ответить
Tim70rus
В сша рэднеки на ф150, Додж Рам и Тундре смеются над этим недоразумением и называют «пикап для геев» :)
А вот интересно владелец пикапа ford F650 что говорит о владельцах рам, тундра и ф150?
4
 
Ответить
Вячеслав
Барнаул
Зуб34
На мой взгляд, использующий данный авто 10 лет, и абсолютно не желающего с ним расставаться, новый кузов абсолютно растерял свой шарм цельной задней боковины. Эта ублюдская щель между кузовом и кабиной, как на всех пикапах напрочь отбила индивидуальность.
Согласен на все 💯. Ещё и ручка АКПП на руле- очень удобное решение.
2
1
Ответить
6418615
Красноярск
косплей тундры 10тилетней давности
1
2
Ответить
Артём Артёмов
Интересно, хоть у этого пикапа есть антикор на днище - а то на легковушках хонды антикора нету от слова совсем
Давно живу в Канаде, у жены Аккорд 2019 года, не только в Хонде ..абсолютно у всех дилеров всех марок машин по умолчанию идет машина Без антикора, я платил 900 долларов на Аккорд, это примерно 690 американских долларов, можешь не делать , но прикол в том что тогда ты не получаешь гарантию от производителя от бампера до бампера..вот так. У меня Кия Форте 2020..тоже самое, делал у дилера при покупке
2
 
Ответить
Евгений
Удачный
Теперь как все. Утратил свою особенную индивидуальность. Жаль.
1
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Зуб34
Есть такое понятие-интегрированная рама. Это когда она приварена к кузову, а не крепится через резинометаллические шарниры.
Очень странно показывать нижние силовые элементы кузова и называть это рамой. Срежь низ с более-менее большого авто типа Хайлендера или Рав4 и там тоже будут приблизительно такие же лонжероны. Получается они тоже рамные? ))) У любого большого кузова есть ярко выраженные нижние силовые элементы. Теперь у нас всё выходит рамное? ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
2
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Андрей Николаевич
много роскошных мужиков готовы
за 280 л/с платить?
Амарок на 258 сил продают и что?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
2
1
Ответить
Костя Баюнов
Давно живу в Канаде, у жены Аккорд 2019 года, не только в Хонде ..абсолютно у всех дилеров всех марок машин по умолчанию идет машина Без антикора, я платил 900 долларов на Аккорд, это примерно 690 американских...
У меня были мерс, шкода, пежо - все с заводским антикором. А на аккорда родственник жаловался - быстро ржаветь начал
 
1
Ответить
8171625
Уссурийск
Владел Риджиком в предыдущем кузове, лучшая машина на моей памяти по сотношению цена - качество.
2
 
Ответить
8171625
Уссурийск
Зуб34
На мой взгляд, использующий данный авто 10 лет, и абсолютно не желающего с ним расставаться, новый кузов абсолютно растерял свой шарм цельной задней боковины. Эта ублюдская щель между кузовом и кабиной, как на всех пикапах напрочь отбила индивидуальность.
Согласен, свой продал лет пять назад, сейчас бы за такую цену обратно б купил) Новый кузов расстроил.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
Артём Артёмов
У меня были мерс, шкода, пежо - все с заводским антикором. А на аккорда родственник жаловался - быстро ржаветь начал
Я хз что у вас там ржавеет. На своём старом сивике проржавели только ремонтные ранее места: задняя левая часть порога под шпаклей, нижняя планка телевизора, там полость между радиаторами, соль и время сделали свое время, ещё отрывало гайки у кузова у заднего сиденья. Все починил. Днище смотрел, есть небольшие рыжики, но что бы прогнить надо ещё очень долго ждать. Никаким антикором никогда не обрабатывал. Остальное состояние на фото в отзыве. Но это блин машине 20 лет. Если краска заводская, то ничего там не будет ржаветь. Я в 2 раза новее встречал гораздо в худшем состоянии.
1
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Зуб34
Это у какого легкового авто грузоподъёмность больше 700кг? И какой пикап возит в кузове квадр? И у кого из пикапов есть герметичный багажник на 480 литров?
Смысл легкового авто в том, что оно легковое, а грузового в том, что оно грузовое. Вероятно этих машин на улицах ездит именно столько, сколько людей поняло его функционал. Увы
 
1
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Glock19
Для общих знаний скажу, что грузоподъёмность у него выше чем у многих рамных средне размерных пикапов. У Хонда это 720 кг в сравнении у Toyota Tacoma 510 - 730 в зависимости от комплектации. Интересно какой легковой автомобиль выдержит 720 кг?
Л200 если память не изменяет берет 820 кг и ездит с полным загрузили по бездорожью, причем ездит много лет. Тут... Увы. Погрузить полный допустимый вес и недеятся на то, что, что у машина не расползется по швам... Такое себе. Чудес не бывает
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
АМК
Вам его никто и не предлагал.
Вероятно вам тоже
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Интересно, какой % от продаж у него там???
 
 
Ответить
Maxim Shuhlia
Тоетообразный какой то.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Пикап с передним приводом с подключаемым задком странная затея. Поставили бы хоть свой sh awd, а то что за пикап с проходимостью как у цр в.
а мне кажется это классно. Когда пустой - зад не водит. Не всегда пикапы загружены под завязку. Даже тяжелый Додж Рэм некомфортно эксплуатировать пустым.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
Andrey86RUS
Л200 если память не изменяет берет 820 кг и ездит с полным загрузили по бездорожью, причем ездит много лет. Тут... Увы. Погрузить полный допустимый вес и недеятся на то, что, что у машина не расползется по швам... Такое себе. Чудес не бывает
Да ну на... Лучше бортовой уаз заведу, тонна и по бездорожью. Чем покупать тачку за 2+ ляма и гробить ее по бездорожью.
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
punishеr
Да ну на... Лучше бортовой уаз заведу, тонна и по бездорожью. Чем покупать тачку за 2+ ляма и гробить ее по бездорожью.
Ну тоже вариант, только если это нужно делать каждый день и зарабатывать этим, то лучше купить за 2+
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Андрей Николаевич
за 1000 км на самолете можно
лететь и на месте прокатным
оборудованием пользоваться.

Микроавтобус тоже с легкостью
справится с таким заданием,
причем комфорта в нем будет
поболее
Ты хорошо себе представляешь комплект снаряги 4-х человек? Какой в звизду микроавтобус?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
продавец железок
Очень странно показывать нижние силовые элементы кузова и называть это рамой. Срежь низ с более-менее большого авто типа Хайлендера или Рав4 и там тоже будут приблизительно такие же лонжероны. Получается...
Я столько времени за 10 лет потратил на эти обсуждения, что пусть будет по твоему.))))) Но рекомендую просто найти фото рамы от настоящих "рамников" и найти 10 отличий. Там тоже будут приблизительно такие же лонжероны.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Andrey86RUS
Смысл легкового авто в том, что оно легковое, а грузового в том, что оно грузовое. Вероятно этих машин на улицах ездит именно столько, сколько людей поняло его функционал. Увы
Так и люди делятся на хомячков и увлечённых. И каждому-своё. И то, что хомячков несоизмеримо больше для меня не секрет.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Зуб34
Так и люди делятся на хомячков и увлечённых. И каждому-своё. И то, что хомячков несоизмеримо больше для меня не секрет.))))
Интегра, с2000, даже чертов аккорд до 8 поколения я еще могу понять, в чем их прелесть, а вот в чем может быть увлеченность этим, я понятия не имею. Если есть машины лучше и более продуманные для перевозки грузов, зачем городить вот это? И хомячки или другие грызуны тут не при чем, просто в таких машинах должна быть целесообразность, а тут ее нет.
Хотя полно примеров не целисообразных пикапов, но при всем при этом они не перестают быть грузовиками и внедорожниками
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Andrey86RUS
Интегра, с2000, даже чертов аккорд до 8 поколения я еще могу понять, в чем их прелесть, а вот в чем может быть увлеченность этим, я понятия не имею. Если есть машины лучше и более продуманные для перевозки...
Прикинь, эта машина по повадкам очень похожа на аккорд до 8 поколения, да ещё и быстрее его (у меня был 7 баян ЦЛ). И ты никогда не поймёшь прелести этих машин. Для этого надо быть не серой массой среднестатистических автовладельцев. Иметь увлечения, страсть к путешествиям, владеть катерами/лодками, мото-квадротехникой. Тогда и окажется, что целесообразности у таких машин выше крыши, а иногда это единственный тип кузова, который подходит для тебя. Но допускаю, что тебе это может это быть не понятным. Слесарю-слесарево...
И если брать конкретно Ридж, то он просто мегафункционален по отношению к другим пикапам, да и не пикап это в классическом понимании. Хотя может делать абсолютно то же самое, что делает пикап. И даже лучше, учитывая наличие герметичного багажника и отсутствию выступающих арок задних колёс на полу грузовой платформы.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Зуб34
Прикинь, эта машина по повадкам очень похожа на аккорд до 8 поколения, да ещё и быстрее его (у меня был 7 баян ЦЛ). И ты никогда не поймёшь прелести этих машин. Для этого надо быть не серой массой среднестатистических...
Нде... конечно, вы тут все личности уникальные, и естественно вокруг вас каждого вращается мир, но я ни разу не видел на покатушках этого котопса. Если нужен грузовик - есть л200, хайлюкс, рэнжер, бт, нужен приятный в руле автомобиль тот же ваш сектанский аккорд. В чем универсальность? в том что ты не тут ни там ничего не можешь? Эта машина не может быть по повадкам как легковушка, так как построена на базе пилота, и то, что они называют интегрированной рамой, является просто большими лонжеронами. Ну погрузишь ты в него 700 кг, ну расползется кузов через 5 лет у него при постоянной эксплуатации, дальше что? Ну едет он лучше хайлюкса, но это полноценный грузовик, а это ни легковая машина, ни грузовая. Абсолютно бестолковое средство передвижения, о чем свидетельствует факт его наличия на улицах любого города.
Опять виноваты "не такие люди"? Может просто кто - то головой думает, а ты другим местом?
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Andrey86RUS
Нде... конечно, вы тут все личности уникальные, и естественно вокруг вас каждого вращается мир, но я ни разу не видел на покатушках этого котопса. Если нужен грузовик - есть л200, хайлюкс, рэнжер, бт,...
Нде... Сразу чувствуется знаток. Да что там-эксперт! Одна беда, машину эту в глаза не видел. Но этому есть объяснение.. Они никогда в жизни не продавались за пределами США и канады. Поэтому редкость на дороге.Но сравнивать с риджем перечисленные пикапы просто глупо. Он возит столько же, но салон больше в 2 раза, классический V6 с гидроавтоматом. Всё, как любит дромопехота.))) У меня никакого желания переубеждать кого-либо абсолютно нет. Тем более кто ты есть такой? Меня всё устраивает вот уже 10 лет, хотя до этого не ездил на машине больше 2 лет. Я ещё планирую 5.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Зуб34
Нде... Сразу чувствуется знаток. Да что там-эксперт! Одна беда, машину эту в глаза не видел. Но этому есть объяснение.. Они никогда в жизни не продавались за пределами США и канады. Поэтому редкость на...
Тем не менее, ты тут меня пытаешься переубедить в чем то уже дня три. Тебя все устраивает? Да всем все ровно. Я не говорю. что я эксперт, но видно ты себя таковым считаешь, если будучи в меньшенстве думаешь что имеешь право говорить о том, что все не такие а ты весь такой уникальный. На дорогах РФ полно автомобилей, которые никогда не продавались у дилера, и при этом никто не мешает ввозить их, и я сейчас не про некропрули, а про нормальные машины.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Andrey86RUS
Тем не менее, ты тут меня пытаешься переубедить в чем то уже дня три. Тебя все устраивает? Да всем все ровно. Я не говорю. что я эксперт, но видно ты себя таковым считаешь, если будучи в меньшенстве думаешь...
Я тебя в чём то пытаюсь переубедить???? Акстись. Ты кто вообще такой, и чего тебе надо? Про устриц пословицу знаешь? Но у тебя может быть своё мнение. Вот только дела до него ни у кого нет
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Зуб34
Я тебя в чём то пытаюсь переубедить???? Акстись. Ты кто вообще такой, и чего тебе надо? Про устриц пословицу знаешь? Но у тебя может быть своё мнение. Вот только дела до него ни у кого нет
удивительный ответ человека, который сам навязал разговор. Я к тебе так то не обращался даже
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Зуб34
Хомяки-они такие. Ладно эксперт диванный, пожалуй надо заканчивать этот холивар. Желаю тебе найти машину по душе. Или продолжать пользоваться ширпотребом одноразовым.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Зуб34
Ты хорошо себе представляешь комплект снаряги 4-х человек? Какой в звизду микроавтобус?
а в пикапе много места?
или как в самосвал россыпью
можно навалить
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Зуб34
Хомяки-они такие. Ладно эксперт диванный, пожалуй надо заканчивать этот холивар. Желаю тебе найти машину по душе. Или продолжать пользоваться ширпотребом одноразовым.
Желаю тебе счастья с твоим парнем
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Andrey86RUS
Желаю тебе счастья с твоим парнем
Видать ты то со своим счастлив.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Andrey86RUS
Сургут
Зуб34
Видать ты то со своим счастлив.))))
Сори, у меня нет хонды, и я не считаю, что все вокруг тупые а я один умный. Живи дальше своей жизнью, не надо мне больше писать ничего
 
 
Ответить