Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тойота официально представила восьмое поколение пикапа Hilux

Тойота официально представила восьмое поколение пикапа Hilux

21 Мая 2015 | 47756 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2585 (91%)
244 (9%)
Полный список силовых агрегатов включает в себя дизели объемом 2,4 (160 л.с. и 400 Нм) и 2,8 литра (177 л.с. и 450 Нм), а также два бензиновых мотора: 2,7-литровую «четверку» мощностью 164 л.с. и 278-сильный V6 объемом четыре литра.
Полный список силовых агрегатов включает в себя дизели объемом 2,4 (160 л.с. и 400 Нм) и 2,8 литра (177 л.с. и 450 Нм), а также два бензиновых мотора: 2,7-литровую «четверку» мощностью 164 л.с. и 278-сильный V6 объемом четыре литра.

Компания Toyota представила пикап Hilux нового, восьмого по счету поколения. Модель существует с 1968 года, а ее последняя версия находилась на конвейере более десяти лет.

Производитель утверждает, что автомобиль является полностью новым. Машина прибавила в габаритах (+70 мм в длину и +20 мм в ширину), а также получила усиленную раму новой конструкции и усовершенствованную подвеску (независимая двухрычажная со стабилизатором поперечной устойчивости спереди и рессоры с двумя амортизаторами с каждой стороны — сзади).

Линейка доступных для пикапа двигателей варьируется в зависимости от рынка. Полный список силовых агрегатов включает в себя дизели объемом 2,4 (160 л.с. и 400 Нм) и 2,8 литра (177 л.с. и 450 Нм), а также два бензиновых мотора: 2,7-литровую «четверку» мощностью 164 л.с. и 278-сильный V6 объемом четыре литра. Моторы можно будет укомплектовать шестиступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством скоростей. Заказчик также сможет выбрать между полным и задним приводом.

Максимальный вес буксируемого груза у нового Hilux равен 3500 кг, а предельная загрузка пикапа — 1240 кг.

Салон автомобиля теперь больше похож на легковой внедорожник или кроссовер и отличается от предшественника большим комфортом, лучшей шумоизоляцией и более богатым оснащением.

В центральной консоли размещен сенсорный ЖК-дисплей мультимедийной системы, а еще один экран находится на приборной панели. Переключение между типами привода осуществляется в новом пикапе при помощи переключателя в виде «шайбы», а не рычага. Машина будет оснащаться семью подушками безопасности и камерой заднего вида, встроенной в откидной борт.

 

Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 
Toyota Hilux (2016)
Toyota Hilux (2016)
 

Комментарии

Советский
Советский
Симпатичный
332
63
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
167
39
Ответить
   
НовыеБарнаульскиеЧеремушк
Сообщений: 614
2,8 л дизель со 177 кобылами в самый раз ему!
283
19
Ответить
Станислав
Иркутск
Опять гламуризация, салон абсолютно не практичный, дурацкие лаковые рояльные вставки...
109
256
Ответить
iManager
Нижний Новгород
Автомобиль на все случаи жизни.
159
39
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1385
Хочу дизель на мехе за 1 млн. Не дороже...
Ночь темна, ночью всякое бывает.
244
17
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Наконец-то на него нормальный 278-сильный двигатель влепили!
157
41
Ответить
   
НовыеБарнаульскиеЧеремушк
Сообщений: 614
Fetise:
Хочу дизель на мехе за 1 млн. Не дороже...
А еще 1 млн надо в ипотеку брать под него )))
73
7
Ответить
   
Сообщений: 18
Для работы и отдыха.. для наших "дорог". Отличный авто.
129
8
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
кирдык всяким амарокам
241
70
Ответить
 
Сообщений: 4279
Хорош пикап! Но без покрытия пола в багажном отделении сколько эта красивая синяя краска продержится?
Это наша зима! ;)
92
16
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
БОДРЫЙ ХАЙ
50
9
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Просто мечта!
55
18
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Skayner:
Наконец-то на него нормальный 278-сильный двигатель влепили!
Не факт что он будет на российском рынке.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
76
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Skayner:
Наконец-то на него нормальный 278-сильный двигатель влепили!
Он на нем всю жизнь и был. Ничего нового. Другое дело, что в наши края с таким мотором его не возят.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
78
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Приободрили и принарядили старичка...)))
31
5
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
хорош
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
27
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Дуга на саморезах)))
37
7
Ответить
дмитрий
Пермь
Станислав:
Опять гламуризация, салон абсолютно не практичный, дурацкие лаковые рояльные вставки...
В автомобилестроении как в музыке,сильные группы могут выпустить эпохальный альбом,или несколько,а потом проходной,абсолютно безликий,и так круговерть,насколько сил,умения и фантазии хватит,причём состав группы-дизайнеров,инженеров может раз от разу меняться.Огульно утверждать,что ХАЙС ниочём нельзя,покажет время и практика владения им Имхо.
18
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
точно, нилюкс
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
8
30
Ответить
850
Иркутск
Опять моторы без гидрокомпенсаторов??? Древние 3L и 2L комонрыльные?? Только головы другие на 16 клапанов. И боги наконец то услышали людей теперь 6 скоростей на механке!!!!
46
22
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
Тайский рекламный ролик нового Хая https://youtu.be/pqFnftZ1_kw
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
18
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Классный Хай получился, особенно понравилась сзади надпись Тойота.
Почему пластиковой отделки кузова изнутри нет в стоке? кузов что ли сразу царапать?
42
4
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
О боги, синяя подсветка всего!!! Совсем что ли???
И это, так и не понял, фуллтайм будет, не?
6
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
killerv:
О боги, синяя подсветка всего!!! Совсем что ли???
И это, так и не понял, фуллтайм будет, не?
Нет. В полноприводном варианте моторчиком будет подрубаться передок. В отличии от того поколения, что сейчас - там механически это реализовано. У Митсубиши собственно тоже самое сейчас происходит.
5
3
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
Очень сильный конкурент Тритону(л200).Походу эта парочка поделит рынок)) Что с дизелями незнаю,но тойотовский 1гр фе очень хорош,это же он,я верно написал?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
36
3
Ответить
  
Сообщений: 395
А полный привод опять жестко подключаемый???
8
1
Ответить
  
на границе с ХМАО
Сообщений: 404
да хоть 8 скоростей все равно пред последния прямая
1
22
Ответить
  
Сообщений: 395
Ему бы постоянный полный...
18
18
Ответить
     
Сообщений: 2102
Цену обьявят многие остынут
85
2
Ответить
  
Сообщений: 333
все на одно лицо...
7
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Rexer:
Он на нем всю жизнь и был. Ничего нового. Другое дело, что в наши края с таким мотором его не возят.
Для тех, кто в танке - кто минусует в ответ на это сообщение. Читаем внизу: http://toyota-hilux.ucoz.ru/pu... про 4-х литровый мотор на Hilux. Ссылок в гугле валом на то, что на прошлом поколении Hilux устанавливались моторы в 4 литра, только заявленная мощность была 249 лошадок (тот же, что и на Tacoma, FJ Cruizer, Prado, 4Runner)
17
3
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
суровый:
Цену обьявят многие остынут
В Таиланде, где они производятся, цену уже объявили - она не изменилась по сравнению с предыдущей моделью.

Двухдверка - от 17 до 26 тысяч $
Четырехдверный - от 21 до 34 тысяч $
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
16
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Дизель - это неедущее фуфло, вонючее, капризное и дорогое в обслуге. И оправдываться тем, что это пикап, не стоит. А все колхозники фапают на дизель, потому что с ним авто дешевле всего получается. Ему 1gr-fe с 4 литрами само то.
32
129
Ответить
  
Сообщений: 13258
Где он красивый?
Продам уши от мертвого осла.
33
53
Ответить
     
Омск
Сообщений: 71
Как ни крути, а все эти новые сглаженные детали портят авто. Мне почти все старые авто больше нравились, чем все эти новые тачки. Испортились Ниссаны и Тойоты - уже не те.
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
21
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 639
Нет у него харизмы настоящего пикапа. До американцев все таки им далеко.Одним словом рисовозка.
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
31
53
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 448
Классный! И надпись тойота на задний борт вернули, и салон сделали симпатичным. Купить бы такой, для наших дорог идеал.
Caldina GT4 3S-GTE, AT, '03
Sprinter 4A-GE, MT, '86
RX400h 3MZ, '06
28
5
Ответить
Ильдар
Оренбург
Тоета то это что из Японии? Японка машинка? Интересно.
5
18
Ответить
     
Сообщений: 2102
Ильдар:
Тоета то это что из Японии? Японка машинка? Интересно.
Люди пишут что Тайланд
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
красавец!
6
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
лишь бы с ценой не намудрили и 2,7 бенз нужен на российском рынке, дизеля эти****** не нужны тут с паленой солярой, чинить замаешься потом
29
13
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Панель супер!
24
2
Ответить
   
Сообщений: 842
на рессорах? ох тыж ёлки палки, 21 век на дворе
The pen' is mighter than the sword!
5
67
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
plyt:
на рессорах? ох тыж ёлки палки, 21 век на дворе
Это пикап рабочий, если что. Его за это и покупают. Это экстремально-надежный авто - я знаю о чем говорю. Стеб не уместен.
44
4
Ответить
     
Сообщений: 2102
Rexer:
Это пикап рабочий, если что. Его за это и покупают. Это экстремально-надежный авто - я знаю о чем говорю. Стеб не уместен.
Это кем же надо работать чтобы "рабочий пикап" за 2 миллиона иметь?
39
17
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Builder59:
лишь бы с ценой не намудрили и 2,7 бенз нужен на российском рынке, дизеля эти****** не нужны тут с паленой солярой, чинить замаешься потом
Единственное место, где нужен 2.7 бенз - музейная экспозиция. Раздел "лихие 90е".
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
23
24
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Skayner:
Наконец-то на него нормальный 278-сильный двигатель влепили!
Типа ты бы купил?
28
2
Ответить
   
Нск
Сообщений: 567
Странный дизайн.
Смесь китайца и фольцвагена
Crown Athlete 3.0
12
26
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
классный авто в своём классе на сегодня пожалуй и конкурентов нет
20
20
Ответить
    
Msk
Сообщений: 46
С виду неплох
9
2
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 316
тоетоводы уже на него фапают)))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013
13
1
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Вариантов кабины много!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1288
Хайлюксы всегда бодрый дизайн, во все времена.
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====
13
10
Ответить
    
Сообщений: 42775
так-то симпатишный получился и внутри и снаружи, не то что новые Королла с Камрей... с дизигном а-ля гумманоид-кар...
5
5
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 403
в профиль и сзади на рейнджера похож
4
4
Ответить
Гламурный. Навоз и свиней уже не повозишь. Скорее прицепы с мото-квадроциклами возить. Или водные скутеры к пляжу.
12
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
совсем не плох...Получился
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2102
Николай Девленко:
Гламурный. Навоз и свиней уже не повозишь. Скорее прицепы с мото-квадроциклами возить. Или водные скутеры к пляжу.
А если возить на прицепе зачем кузов и пикап?
6
4
Ответить
  
Сообщений: 489
Прикольные коровы на 6й фотке )))
2
 
Ответить
суровый:
А если возить на прицепе зачем кузов и пикап?
А в кузове еще куча всего. Явно не свиньи
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
Роман Саныч:
Дуга на саморезах)))
И на полу кузова голый металл. Сколько там продержится краска? Тойота превзошла даже китайцев.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
11
13
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 72
Морда у старого больше нравилась, да и пластиковые расширители были более практичны, коцнул не надо все крыло красить.
7
4
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
KuraLexeR:
И на полу кузова голый металл. Сколько там продержится краска? Тойота превзошла даже китайцев.
Вообще то он у всех пикапов голый идет, кто захочет положит пластиковый вкладыш.
20
2
Ответить
QuentinBravo
Сургут
Битва титанов продолжается )
Хай эльку обновленную одну на рынок не выпустил ))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Михаил424:
Хорош пикап! Но без покрытия пола в багажном отделении сколько эта красивая синяя краска продержится?
Покрытие вам услужливо продаст диллер за дикие деньги как опцию
19
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
рама рулит
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
18
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
killerv:
О боги, синяя подсветка всего!!! Совсем что ли???
У Тойоты нынче модный тренд- она все свои модели постепенно на синюю подсветку
переводит. ФВ наигрался ей лет еще 10 назад, потом китайцы. Теперь вот дошла и до
величайшего японского производителя очередь вляпаться в это.
15
15
Ответить
   
Сообщений: 28989
A2:
ну если судить не по фото, а по реальным авто
это не синий
а очень светлый - близкий к голубому свет.

есть опыт фиолетовых приборов фолькса
от тойоты глаза не кровоточат - совсем другой оттенок и насыщенность.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
15
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
ХОЧУ пикапчик!!!!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
4
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Андрияш:
Хайлюкс никогда не претендовал на гламурность...Это именно неломучий японский уазик...ИГИЛ только на них и ездят по пустыне...Он единственный на Северном полюсе как за здрасте зажигает...Твой БМВ сломается уже под Читой...
На южном ( в Антарктиде).
Внушительный список...
6
3
Ответить
Николай
Ждём про обновление крузака новость.
4
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Арктиктрак по интереснее должен быть.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
10
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Брать можно. Но L200 непобедим!!!
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
17
25
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
4л вряд ли будут в рф продаваться. т.к. цена из за пошлины будет начинаться от 2-2.2млн. а за эти деньги его брать не будут. так что ждем официально дизеля оба и 2.7 бензин.
11
1
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Зубодробительная вибрация всего кузова при работе дизеля перейдёт на следующее поколение или останется в нынешнем? Странно что тойота пытается залезть в традиционно североамериканский огород пикапов:Шеви Сильверадо и Додж РЭМ как и Форд рвут Хая и Тундру как тузик грелку.
P.S. "тануки", минусите меня)))
Wir leben Autos.
11
42
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
OPEL_FOREVER:
Зубодробит ельная вибрация всего кузова при работе дизеля перейдёт на следующее поколение или останется в нынешнем? Странно что тойота пытается залезть в традиционно североамериканский огород пикапов:Шеви Сильверадо и Додж РЭМ как и Форд рвут Хая и Тундру как тузик грелку.
P.S. "тануки", минусите меня)))
ну да,opel sportscap лучше...
8
2
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
OPEL_FOREVER:
Зубодробит ельная вибрация всего кузова при работе дизеля перейдёт на следующее поколение или останется в нынешнем? Странно что тойота пытается залезть в традиционно североамериканский огород пикапов:Шеви Сильверадо и Додж РЭМ как и Форд рвут Хая и Тундру как тузик грелку.
P.S. "тануки", минусите меня)))
Какой североамериканский огород? Тойота в Северной Америке Hilux официально не продает даже!! Загляните на toyota.us Знатоки блин. Следите лучше за амароками любимыми, вдруг подкрутить чего надо!
33
6
Ответить
   
Сообщений: 657
Что за уродцы на последних двух фото?!
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
3
6
Ответить
   
Сообщений: 738
Александр|||:
Дизель - это неедущее фуфло, вонючее, капризное и дорогое в обслуге. И оправдываться тем, что это пикап, не стоит. А все колхозники фапают на дизель, потому что с ним авто дешевле всего получается. Ему 1gr-fe с 4 литрами само то.
Проснитесь на дворе 2015, а не 1970 год.
Да дизель не едет, он прёт в любых диапазонах.
Дизельные машины уже давно не воняют, хватит фапать на трактора 60х годов выпуска.
Капризное и дорогое? Не более современных бензиновых братьев. Лейте приличную солярку и будет вам счастье.
Да дешевле это правда.
Такое ощущение что Вам лет 16 и у вас токсикоз известно чего, либо Вы унылый тролль.
Каждый сам решает что ему нужно, бенз или дизель, по мне так на большую и тяжёлую машину, дизель самое оно. На спорт кар или подобие бензин, хотя и дизеля заходят редко.
24
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Skayner:
Наконец-то на него нормальный 278-сильный двигатель влепили!
эт норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
суровый:
Это кем же надо работать чтобы "рабочий пикап" за 2 миллиона иметь?
Фермером, только сажать не картоху а кокаин с нынешними ценами.
Крыша мира
25
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Удачный сплав традиций и современности. Ждём теперь обновлённый Фортунер с тем же набором двигателей и коробок.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Для грузовиков очень неплохой дизайн вышел, только ценник расстроит скорее всего.
7
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Оптика что передняя что задняя уродливая ****!
5
12
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Дед_МороZ_!!:
Фермером, только сажать не картоху а кокаин с нынешними ценами.
И то не факт))))))
2
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Solidol:
Для грузовиков очень неплохой дизайн вышел, только ценник расстроит скорее всего.
дезигин в печь , а за такого уродца два ляма *****
4
8
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
что-то страшилище получилось, ИМХО...
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
5
12
Ответить
Arctic Trucks, твой ход!
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Он и в предыдущем кузове еще не приелся, а здесь своевременная обновка и очень не дурна собой.
6
3
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
S-driver:
Удачный сплав традиций и современности. Ждём теперь обновлённый Фортунер с тем же набором двигателей и коробок.
Внешне новый Fortuner уже показали
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
7
 
Ответить
Антон
Иркутск
нормальный салон хоть сделали! это радует, можно брать
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Обычная качественная Toyota...
11
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
OPEL_FOREVER:
Зубодробит ельная вибрация всего кузова при работе дизеля перейдёт на следующее поколение или останется в нынешнем? Странно что тойота пытается залезть в традиционно североамериканский огород пикапов:Шеви Сильверадо и Додж РЭМ как и Форд рвут Хая и Тундру как тузик грелку.
P.S. "тануки", минусите меня)))
Завязывай бредить, сильверада, рэм и f-серия хороши в фулсайзе, это совсем другой класс.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 632
О, и хайлюкса теперь полный привод кнопочкой включается.
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Б-..в Америке .на таких ,даже бомжи ездят.За... Правители!
5
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
ну наконец то нормальный дизель 2.8 и нормальный, бензоагрегат 4.0
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
2
4
Ответить
дорого
Новый Уренгой
Fetise:
Хочу дизель на мехе за 1 млн. Не дороже...
это его реал... остальная цена это стоимость шильдика "тавота"
3
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Когда в статье пишут про седьмое поколение, неплохо было бы привести фотки предыдущих шести. Так, для общего развития.
4
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
С бензиновым 4 литра это пикапоракета.
4
1
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Любой кто хоть раз на пикапе проехал больше 300 км на заднем сидении, скажет что это - НЕДОМАШИНА.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
8
13
Ответить
   
Сообщений: 954
О!!! А то в остальных моделях только "надежность " осталась ,а дизайн в китайщину пошел.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
большая продуктовая тележка, настоящий пикап есть только в крузаках 7* серии
 
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=OPEL_FOREVER]Зубодробит ельная вибрация всего кузова при работе дизеля перейдёт на следующее поколение или останется в нынешнем? Странно что тойота пытается залезть в традиционно североамериканский огород пикапов:Шеви Сильверадо и Додж РЭМ как и Форд рвут Хая и Тундру как тузик грелку.
P.S. "тануки", минусите меня)))[/
Хайлюкс самый продаваемый в мире пикап в своем классе.
Тойотоа продает в классе Сильверадо свою Тундру в количестве 120 тыс в год ( с ростом каждый год в 10%)и не парится. Если учесть что стартовала эта затея с планируемым результатом в 60 тыс. Шт. Плюс Такома еще 156 тыс. В год. Неплохой такой кусок.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=krogen]Б-..в Америке .на таких ,даже бомжи ездят.За... Правители![/

Для Троллей специально. Эта машина не продается официально в США.
Видимо для бомжей Амарок.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Такими темпами скоро все на патриоты-пикапы пересядут. Потому что концепция пикапа - недорогой работяга. А кто в этом сегменте теперь остаётся?
5
 
Ответить
srw
     
Irkutsk - Saint Petersburg
Сообщений: 3586
Вот за мульт взял бы не думая, но для РФ все по полному разряду от 1.8 млн (((
105 лосей
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
X-FAKTOR:
Любой кто хоть раз на пикапе проехал больше 300 км на заднем сидении, скажет что это - НЕДОМАШИНА.
Обзор новой L200 видели, задний ряд с увеличеным углом наклона задней спинки. ИМХО это очень важно в пикапах.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
X-FAKTOR:
Любой кто хоть раз на пикапе проехал больше 300 км на заднем сидении, скажет что это - НЕДОМАШИНА.
Любой, кто проведёт на пикапе из 90-х даже на переднем сидении 300 км,скажет, что это недомашина. Но что за проблемы при езде на Л200 или патриоте на заднем сидении? Про амерские полноразмерные даже не заикаюсь.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Nachtwandler:
Любой, кто проведёт на пикапе из 90-х даже на переднем сидении 300 км,скажет, что это недомашина. Но что за проблемы при езде на Л200 или патриоте на заднем сидении? Про амерские полноразмерные даже не заикаюсь.
спинка вертикальная, сидушка коротка, устает спина на больших расстояниях
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
patrick01:
кирдык всяким амарокам
Не, машина интересная, но что здесь такого, от чего Амароку придёт прям уж "кирдык"??? Скажи-ка...
5
8
Ответить
 
Питер
Сообщений: 168
Цена 30т.$ по курсу 32р. , мотор 4L и 99 лошадок в ПТС!
и тогда дайте два:)
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000
 
1
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
SpeedyGonzales:
Цена 30т.$ по курсу 32р. , мотор 4L и 99 лошадок в ПТС!
и тогда дайте два:)
почему аж 30 т. по курсу 32? Уж лучше вообще бесплатно.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Александр|||:
Дизель - это неедущее фуфло, вонючее, капризное и дорогое в обслуге. И оправдываться тем, что это пикап, не стоит. А все колхозники фапают на дизель, потому что с ним авто дешевле всего получается. Ему 1gr-fe с 4 литрами само то.
Да. Пиндеть то все мастера, а как налог узнают на 278 лосей- сразу,поскуливая, бегут в кусты, ну.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
10
1
Ответить
 
Сообщений: 6534
Да вроде хорош .
нету
2
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 69
Начинаю копить, как раз к 2025 смогу купить.
А так красавец по салону, перед на любителя.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
заниженный- прям специально для тук-туков )))
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 973
Копируют Ford Ranger....
2
5
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
ценник не сказали
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Flumashina:
спинка вертикальная, сидушка коротка, устает спина на больших расстояниях
Ты сейчас про какой авто говоришь?
1
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Скоро на всех дорогах Таиланда.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
4
 
Ответить
Роман
Комсомольск-на-Амуре
"278-сильный V6 объемом четыре литра"-это сила
4
 
Ответить
1
Ленск
Бензин 4л, автомат 6, постоянный полный привод!!!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 395
Немного не так!!! Бензин 4л-249 л.с., автомат 6, постоянный полный привод!!!
1:
Бензин 4л, автомат 6, постоянный полный привод!!!
 
 
Ответить
оцинковка
Омск
надо брать готов те 2.ляма
2
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
королла пикап
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
2
Ответить
виталий
сойдёт)))
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
хорошо хоть раму и автомат обычный оставили
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кстати, Роч опять объявился. И объявился он со своим отзывам про Форд Маверик, который был недоступен до недавнего времени по понятным причинам.
Читая его отзыв о Форде сразу становится понятно, что он врал про Тигуан.
А именно - он писал, что купил Тигуан новым в салоне в 2010 году. Но в отзыве про форд написал, что владел фордом с 2009 по 2012 год. И сел он на Форд после своей первой машины 2112...
Это я написал тем, кто так и не понял, что Роч обычный тролль.
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
2
2
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Красивый!
Но боюсь о цене спрашивать!
 
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Владимир_Ветер:
узбагойся
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
 
 
Ответить
   
СПб
Сообщений: 678
Боковые зеркала, как у равчика поставили. Лучше бы старые, большие лопухи оставили.
TLC -150 3.0 Diesel 7 Luxe (60th Anniversary) 2011г
TLC- 150 2.8 Diesel 5 Luxe 2018г (рест.2)
2
 
Ответить
Николай
Якутск
Ура! Надеюсь будет на Российсклм рынке 4л.бенз.
чуть не купил с тоски серый 2.7л. Теперь волю в кулак и дождусь эту ласточку!)
Надеюсь v6 уместиться в два мульта, иначе меня просто не поймут дома.
1
1
Ответить
717
Владивосток
Интересно авто на Тайланд и Россию дизельные будут как на их рынок с мочевиной??????
1
 
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
А чего все удивляются что накjнец мол v6 впихнули 4-литровый.Так он и раньше был,прост в Россию не поставляется.
 
 
Ответить
Никому эта повозка не нужна. Все тут ахают а на дорогах их не встретишь.
2
4
Ответить
kamikadze69
Тверь
Какая мерзкая китайщина с отсталыми моторами, но ценником как-будто это настоящий автомобиль.
 
5
Ответить
 
Сахалин. Поронайск
Сообщений: 252
Цены тайланда: http://www.toyota.co.th/index. php/app/product/model/hilux_re vo_double_cab
Nissan Safari Y60 TD42
 
 
Ответить
 
Сахалин. Поронайск
Сообщений: 252
http://www.toyota.co.th/index. php/app/product/model/hilux_re vo_double_cab
Nissan Safari Y60 TD42
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
В Тае уже в магазинах)
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Не все правда добрались(. https://www.youtube.com/watch?v...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Симпатичный внешне.)
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
"и 278-сильный V6 объемом четыре литра" - ДОЖДАЛИСЬ, УРА.
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Rexer:
Он на нем всю жизнь и был. Ничего нового. Другое дело, что в наши края с таким мотором его не возят.
Ссылочку на офф сайт пожалуйста, в какой стране он есть 4.0 литра.
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Rexer:
Для тех, кто в танке - кто минусует в ответ на это сообщение. Читаем внизу: http://toyota-hilux.ucoz.ru/pu... про 4-х литровый мотор на Hilux. Ссылок в гугле валом на то, что на прошлом поколении Hilux устанавливались моторы в 4 литра, только заявленная мощность была 249 лошадок (тот же, что и на Tacoma, FJ Cruizer, Prado, 4Runner)
"Этот двигатель устанавливается на 4Runner 4-ого поколения с трансмиссией Multy-Mod 4WD." Где тема с офф сайта про ПИКАП и 4.0 литра?
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
http://www.toyota.co.za/ranges /hilux#specifications/V49 Африка не в счет!
 
1
Ответить