Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На «Автоторе» теперь собирают все модели Genesis

На «Автоторе» теперь собирают все модели Genesis

15 Ноября 2018 | 16941 просмотр
G70 был последней из трех моделей Genesis, сборку которой не освоили в России.
G70 был последней из трех моделей Genesis, сборку которой не освоили в России.

Калининградский завод «Автотор» приступил к производству седана Genesis G70 —  теперь вся линейка корейского премиального бренда выпускается в России.

«Автотор» собирает автомобили Genesis G70 с 2,0-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 197 или 247 л.с.в пяти фиксированных комплектациях — Premier, Elegance, Advance, Sport и Supreme. Все модификации имеют 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод с системой управления HTRAC, которая автоматически распределяет крутящий момент между осями в зависимости от дорожных условий.

Седан в Калининграде выпускают методом крупноузловой (читай: отверточной) сборки. Продажи Genesis G70 в России начались в апреле. До сих пор модель поставлялась из Южной Кореи в полностью готовом виде. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 1 999 000 рублей.

Бренд Genesis получил прописку на «Автоторе» с октября 2016 года. Первой моделью, производство которой освоили на калининградском предприятии, стал флагман Genesis G90. В январе 2017 года завод начал выпуск Genesis G80. В июне 2017 года линейку дополнили моделью G80 Sport c объемом двигателя 3,3 литра.

Производство Genesis G70 на заводе «Автотор»
Производство Genesis G70 на заводе «Автотор»
 
Производство Genesis G70 на заводе «Автотор»
Genesis G70
 
Genesis G70
Genesis G70
 

Комментарии

Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
175
48
Ответить
  
Сообщений: 13302
Дром, возьмите на тест G70
Продам уши от мертвого осла.
152
29
Ответить
  
Сообщений: 13302
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
помощь идет Автотору, за счет бюджета. Государство субсидирует частную компанию
Продам уши от мертвого осла.
96
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
Часть прибавочного продукта получает российская экономика, а не просто за рубеж деньги уходят.
66
51
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Я б им сборку иж оды не доверил
56
53
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
ПАЛАСИО
Дром, возьмите на тест G70
У него не полный цикл сборки. Машинокомплект можно и в гараже собрать..
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
42
7
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
По сути - мне очень нравится Г70. За начальную сумму в 2 ляма он дает очень много автомобиля.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
100
14
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
В городе все больше и больше таких машин, народ распробовал.
49
17
Ответить
Запомни Genesis это SkyNet
41
11
Ответить
    
Сообщений: 1042
Rockport
По сути - мне очень нравится Г70. За начальную сумму в 2 ляма он дает очень много автомобиля.
Чего там много? Посмотри конфигуратор и комплектации. Самая дешовая днище.
19
67
Ответить
Когда Genesis запустится настанет судный день
36
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
При одной цене разные затраты: пошлины ниже, себестоимость пониже, а вот прибыль, соответственно, выше.
37
2
Ответить
732353
дешево сделаны сейчас авто до 1 000000 .по материалам - а нку дромоэксперты навались
7
4
Ответить
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
Поздравляю! Ваш комментарий номинируется на звание самого тупого за сегодняшний день)))
Впрочем его еще запросто могут обойти, тупоголовых ыкспертов на дроме лет на сто припасено...
84
33
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
ПАЛАСИО
Дром, возьмите на тест G70
Нелогично - дром берёт более массовые модели, у которых продажи должны быть большими, в таком случае и аудитория читателей будет больше. А Генезис? Он для очень ограниченного круга.
32
9
Ответить
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
А как именно мы помогаем западным партнерам, отбирая рабочие места и налоги у них, и создавая у нас в стране?
21
19
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
Дром, возьмите на тест G70
И разбейте традиционоо
27
2
Ответить
8135094
Новосибирск
А бу они конкретно в цене падают..
21
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
8135094
А бу они конкретно в цене падают..
Как и любой премиум.
43
9
Ответить
6960891
Рязань
Rockport
По сути - мне очень нравится Г70. За начальную сумму в 2 ляма он дает очень много автомобиля.
Мне кажется сейчас Мазда турбовая будет "вкусней", если не сравнивать с полноприводным вариантом
12
19
Ответить
  
Сообщений: 8407
Думаю что объемы продаж штучные.
11
13
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
6960891
Мне кажется сейчас Мазда турбовая будет "вкусней", если не сравнивать с полноприводным вариантом
что вы там сравнивать собрались?
г70 только полный привод на нашем рынке.
29
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
lamer1188
Как и любой премиум.
А давно они премиумом стали ?))
17
44
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Viziter
В городе все больше и больше таких машин, народ распробовал.
Презедентской гораж то же.
5
 
Ответить
ААА
Барнаул
лохотрон это сборка для России!!!
11
19
Ответить
Ivan Sokolov
6960891
Мне кажется сейчас Мазда турбовая будет "вкусней", если не сравнивать с полноприводным вариантом
Мазда переднеприводная, чего там "вкусного", помимо неплохого мотора (который ещё никто толком не тестировал)?
А тут либо задний, либо полный привод. И 200 сил в базе.
26
4
Ответить
Ivan Sokolov
Be.c.k Brblz
А как именно мы помогаем западным партнерам, отбирая рабочие места и налоги у них, и создавая у нас в стране?
Вы помогаете им сэкономить затраты за счёт более дешёвой рабочей силы, низких налогов и денег, которые они получают в виде субсидий из российского бюджета.
В результате они получают дополнительную прибыль, и что-то мне подсказывает, акционеры инвестируют её не в недвижимость Вышнего Волочка или акции "Пятёрочки".
23
7
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Скоро во всех автосалонах GaZelis Г100 Г110
11
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Розарио Агро
А давно они премиумом стали ?))
У Тойоты - Лексус, у Ниссана - Инфинити, у Хёндэ - Генезис. Ну да, премиум, да и цена от 2 млн. как бы намекает.
35
7
Ответить
3-х годовалый базовый наверное можно будет купить по цене нового Соляриса в максималке
14
4
Ответить
Рома
Короче конструктор как во Владивостоке, только здесь из новых
10
3
Ответить
Savik
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
Корея на востоке , учите географию )
23
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
Цена такая же для нас, маржа для них другая... Вы же понимаете, что вы как потребитель рассматриваетесь, как лимон, который надо максимально выжать.. и при возможности и цедру поцарапать..
12
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Rockport
По сути - мне очень нравится Г70. За начальную сумму в 2 ляма он дает очень много автомобиля.
Финик ку 50 в эти же деньги....
7
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
Видел живьём, очень симпатичная тачка, но по ощущениям маленькая...
8
1
Ответить
Александр
Viziter
В городе все больше и больше таких машин, народ распробовал.
вы посмотрите сколько их на вторичке годовалых. :) Я читал отзывы. Машины хорошие но есть два минуса. Они не едут да с V6 и потребляют много бензина.
4
9
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
YouR-CurSe
Думаю что объемы продаж штучные.
Ну не знаю, даже в нашей "деревне" на 150тыс жителей минимум парочка таких Генезисов уже ездит. Думаю, в целом по стране продажи вполне неплохие.
10
8
Ответить
zogar-zag
Be.c.k Brblz
А как именно мы помогаем западным партнерам, отбирая рабочие места и налоги у них, и создавая у нас в стране?
А калининградские рабочие отвертками воздух скручивают или всё же машинокомплекты ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В КОРЕЕ и произведенные с помощью сложного оборудования...
4
2
Ответить
zogar-zag
Дизайн довольно приличный, по крайней мере намного приятней всяких лехусов :-)
16
10
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Александр
вы посмотрите сколько их на вторичке годовалых. :) Я читал отзывы. Машины хорошие но есть два минуса. Они не едут да с V6 и потребляют много бензина.
Согласен, на вторичке их много.
У нас в такси частенько их используют, ну и проседает они сильно по рынку...тут спору нет.
2
5
Ответить
PunkBuster
Черский
У Димы Нагиева такой есть, катается и доволен.
7
6
Ответить
Александр
Томск
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
Глядя на такие "комментарии", невольно соглашаешься, что лучше бы на "Автоторе" выпускали учебники русского языка.
10
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну и отлично!
2
 
Ответить
афдот
Иркутск
хундай да еще сборка русская...
3
13
Ответить
9274478
Кемерово
Funfrock
Часть прибавочного продукта получает российская экономика, а не просто за рубеж деньги уходят.
Какая российская экономика... абрамович богатеет ещё больше и вася кот....
9
1
Ответить
Олег
Омск
Мне одному показалось, что уж очень сильно внешне на солярис похожа? заднии фонари так вообще от предыдущего кузова
5
7
Ответить
Олесь
Сургут
Когда за 1,9 - 2,0 млн. руб. можно взять новую BMW F30 320i или 320d в М-пакете, на X-drive, с настоящими 184-190 силами под капотом (те же 249 GDI сил на Hyundai/KIA даже рядом не едут, я бы сказал они вообще не едут) кто в здравом уме будет это покупать за столько денег???
9
24
Ответить
 
Сообщений: 7277
Олесь
Когда за 1,9 - 2,0 млн. руб. можно взять новую BMW F30 320i или 320d в М-пакете, на X-drive, с настоящими 184-190 силами под капотом (те же 249 GDI сил на Hyundai/KIA даже рядом не едут, я бы сказал они вообще не едут) кто в здравом уме будет это покупать за столько денег???
За 2 млн идет 318 на палке. 320 икс драйв стартует от 2500. По крайней мере http://bmw.ru сейчас показывает такие цены.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
20
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Вот же автомобиль отечественной сборки с 2-литровым движком, турбиной, 8ступенчатым автоматом и полным приводом всего от 2млн рублей штучка. Зачем же от весты требовать несвойственные ей характеристики?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
9
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Олесь
Когда за 1,9 - 2,0 млн. руб. можно взять новую BMW F30 320i или 320d в М-пакете, на X-drive, с настоящими 184-190 силами под капотом (те же 249 GDI сил на Hyundai/KIA даже рядом не едут, я бы сказал они вообще не едут) кто в здравом уме будет это покупать за столько денег???
когда за 1.9-2 можно взять нашпигованный надежный дженезис с 5ти летней гарантией который все 10 без проблем отбегает
кто в здравом уме купит эту недобмв на палке и на тряпке, которую после окончания гарантии можно только в утиль сдать или продать за дешево понторезу нищеброду?
21
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Олег
Мне одному показалось, что уж очень сильно внешне на солярис похожа? заднии фонари так вообще от предыдущего кузова
похож
по отдельности все детали вроде другие
а когда все в сумме то похоже
1
1
Ответить
афдот
Иркутск
Олесь
Когда за 1,9 - 2,0 млн. руб. можно взять новую BMW F30 320i или 320d в М-пакете, на X-drive, с настоящими 184-190 силами под капотом (те же 249 GDI сил на Hyundai/KIA даже рядом не едут, я бы сказал они вообще не едут) кто в здравом уме будет это покупать за столько денег???
ну если обьективно, то классы у машин разные, бмв 3-ка это для бюджетников, генезис премиум класс.
6
5
Ответить
афдот
Иркутск
то есть любой нищеброд вместо 3-ки бмв купит генезис и будет кататься на премиуме за эти же деньги. Но с другой стороны на корейщине стыдно ездить.
1
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Олесь
Когда за 1,9 - 2,0 млн. руб. можно взять новую BMW F30 320i или 320d в М-пакете, на X-drive, с настоящими 184-190 силами под капотом (те же 249 GDI сил на Hyundai/KIA даже рядом не едут, я бы сказал они вообще не едут) кто в здравом уме будет это покупать за столько денег???
Если можно, то да....наверное...морально устаревшую модель.
А так седан А-шка от МБ с 1,33 в похожей комплектации 2,2 ляма стоит и А3 1,4 не сильно отличается.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
12761484
В Калининграде собирают, но не продают - нет дилера в городе =)
2
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Тамбовская пчела
Чего там много? Посмотри конфигуратор и комплектации. Самая дешовая днище.
Ты сначала возьми и покатай это самое дешевое "днище" где уже электроприводы сиденья идут. И эти 2 литра о 197 кобылах, поверь, едут гораздо бодрее БМВ Ф30 320i xDrive...
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
9
1
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
6960891
Мне кажется сейчас Мазда турбовая будет "вкусней", если не сравнивать с полноприводным вариантом
Турбовая какая? Мазда6 которая? Ну незнаю если честно, хоть и 6 тоже нравится. Надо сравнивать.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
1
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Антон
Финик ку 50 в эти же деньги....
Не ездил, утверждать не могу.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
 
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Антон
Видел живьём, очень симпатичная тачка, но по ощущениям маленькая...
Есть такое, хотя я перемещал в ней двоих и я за рулем, никто не жаловался на тесноту. Мой рост 189 см, справа пассажир 178, сзади пассажира еще один с ростом 185. Хватило вроде всем.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
9274478
Какая российская экономика... абрамович богатеет ещё больше и вася кот....
Обычная российская экономика. Вы как в Сомали живете? Или все-таки несколько лучше?
1
5
Ответить
6960891
Рязань
Rockport
Турбовая какая? Мазда6 которая? Ну незнаю если честно, хоть и 6 тоже нравится. Надо сравнивать.
Да, Мазда 6. В самом топе 2,27 млн., есть всё кроме адапттивного круиза.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Александр
а зачем что то собирать в России если цена на машину будет такая же как и ввезенная? Смысла нету. Или это такая помощь западным партнерам? А по телевизору воюем с ними.
просто цена будет расти не так быстро, как росла если бы собирали не в РФ
1
1
Ответить
zogar-zag
А калининградские рабочие отвертками воздух скручивают или всё же машинокомплекты ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В КОРЕЕ и произведенные с помощью сложного оборудования...
Глупенькая, но скручивая эти комплекты они отбирают зарплаты и налоги у корейцев. Давай я тебе точно так же помогу, отобрав у тебя зарплату
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
помощь идет Автотору, за счет бюджета. Государство субсидирует частную компанию
:-))))
паласио - помощь автотору идет из ТВОЕГО кармана - потому что ТЫ покупаешь машину.
а государство и Автотор - пилят твое бабло - один получает налоги, другой сверхприбыль
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Funfrock
Часть прибавочного продукта получает российская экономика, а не просто за рубеж деньги уходят.
скажи честно, кем работаешь?

если твоя работа каким то образом связана с финансами/экономикой - молись всевышнему, чтобы руководство твои перлы не увидело - даже 2 недели отработать не дадут - сразу вылетишь
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Be.c.k Brblz
А как именно мы помогаем западным партнерам, отбирая рабочие места и налоги у них, и создавая у нас в стране?
:-)))
на автоторе что делают? собирают
собирают из чего? из машинокомплектов
машинокомплекты где произведены? за границей.
т.е. где производство? за границей
т.е. где машину изобрели? за границей
т.е. где развивается научнотехническая база? за границей.
т.е. куда уходят основные деньги и где они работают с того, что туземцы купили бусы втриторого? заграницу.

а почему туземцы? а потому что нифига сами не могут, кроме того,чтобы отверткой крутить.

а так да - ты прав - мы такие хитросделанные, обманули западных партнеров, забрали у них рабочие места и все налоги со СВОЕГО населения соберем, потому что бусы же у НАС будут продавать!
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1042
Rockport
Ты сначала возьми и покатай это самое дешевое "днище" где уже электроприводы сиденья идут. И эти 2 литра о 197 кобылах, поверь, едут гораздо бодрее БМВ Ф30 320i xDrive...
Ты разницу между комплектацией и бодрее понимаешь?

Сам посмотри и скажи есть разница между барабаном первой комплектации и хотя бы предпоследней. А потом посмотри на цены и скажи.
В сраную весту тоже можно напихать полный привод, два литра и электроприводы. Она от этого бмб не станет.

И пусть владельцы предыдущих генезисов и бм тебе расскажут какая разнца между "премиальным" хендаем и трешкой бмв.

Дабы не переводить сравнение в срач между бмв и кореей вот тебе разница между барабаном и тем что должно быть в нормальной машине. Будь это за 2 ляма в базе я первый бы побежал покупать.

https://www.drive.ru/compare?id=11424&id=11428&ids=11424%2C11428
4
 
Ответить
Олесь
Сургут
KuraLexeR
За 2 млн идет 318 на палке. 320 икс драйв стартует от 2500. По крайней мере http://bmw.ru сейчас показывает такие цены.
Цены на оф. сайте - это все хрень, зайдите к любому дилеру из большой тройки, Вам там с ходу 300 тысяч скинут, а пообщаетесь с менеджером - получите нужную цену. Не верите, вот предложение от оф. дилера, который без лишних "терок" уже скинул:
https://moscow.drom.ru/bmw/3-s...
2
6
Ответить
9274478
Кемерово
Funfrock
Обычная российская экономика. Вы как в Сомали живете? Или все-таки несколько лучше?
несколько хуже чем в Сомали... при этом смотрю в окно и вижу, как уголь кузбасский, составами идёт в китай... кто то миллиардер, а кому то 500 баксов зарплата...
2
1
Ответить
Олесь
Сургут
афдот
ну если обьективно, то классы у машин разные, бмв 3-ка это для бюджетников, генезис премиум класс.
)))) смешно
3
1
Ответить
Олесь
Сургут
5-9
Если можно, то да....наверное...морально устаревшую модель.
А так седан А-шка от МБ с 1,33 в похожей комплектации 2,2 ляма стоит и А3 1,4 не сильно отличается.
В чем моральное устаревание то?) В чём Ваш псевдопремиум Генезис совершил технический прорыв? В том что стал писать время разгона до 100 км/ч за 6,8 сек., при этом еле укладываясь в 8,0? Или стал применять непосредственный впрыск, придуманный еще в период первого пришествия ВВП?
3
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Олесь
)))) смешно
:-)))
выяснять что лучше бэха или кореец - согласен - смешно, новы не поняли суть немного не уловили.
что такое этот авто/бренд 7 - это хендай.

два фото - оба хендая, между ними - четверть века и пропасть по технологиям и качеству.
корейцы как минимум заслуживают уважение как производитель - они идут по правильному пути.

если со мной не согласны - вспомните про нашего производителя - уаз - буханка - что изменилось за эти же четверть века....
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Funfrock
Обычная российская экономика. Вы как в Сомали живете? Или все-таки несколько лучше?
что ты знаешь про жизнь в России, планктон московский?
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
Евгений из СПб
:-))) выяснять что лучше бэха или кореец - согласен - смешно, новы не поняли суть немного не уловили. что такое этот авто/бренд 7 - это хендай. два фото - оба хендая, между ними - четверть века и...
Уважение и голосование кошельком это разные вещи.
У генезиса в активе только полный привод и 8 ступка, а в остальном это обычный пустой неедущий хендай с конским аппетитом. И в чем преимущество привода и коробки?
Почитай на драйве уже есть отзывы.
Куплены по принципу "нравицца". А дальше унылое *****. На 95-м не едет, подвеску пробивает, в материалах дешман, жрет как конь 13 литров. И это за 2 ляма?
1
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
snoom
Ну не знаю, даже в нашей "деревне" на 150тыс жителей минимум парочка таких Генезисов уже ездит. Думаю, в целом по стране продажи вполне неплохие.
У вас там зп средние 20 тыс руб наверно, какие уж там генезисы, картошки бы купить...
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
9274478
несколько хуже чем в Сомали... при этом смотрю в окно и вижу, как уголь кузбасский, составами идёт в китай... кто то миллиардер, а кому то 500 баксов зарплата...
В Сомали 500 долларов - это большие деньги. Так что все-таки лучше, где-то на уровне Аргентины. И по поводу добычи. Понимаете, добыча угля - это хреновый бизнес. На коне те экономики, которые не уголь добывают, а разрабатывают высокотехнологичные продукты.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Евгений из СПб
что ты знаешь про жизнь в России, планктон московский?
Что ты знаешь про жизнь в России, планктон питерский?
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Евгений из СПб
скажи честно, кем работаешь?

если твоя работа каким то образом связана с финансами/экономикой - молись всевышнему, чтобы руководство твои перлы не увидело - даже 2 недели отработать не дадут - сразу вылетишь
Это ответ, или просто пританцовывание? По существу есть что сказать? Естественно, нет.
1
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
кстати, лучше бы продавали машины - машинокомплектами, чтобы каждый житель страны сам мог собрать свой автомобиль :)
3
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Тамбовская пчела
Ты разницу между комплектацией и бодрее понимаешь? Сам посмотри и скажи есть разница между барабаном первой комплектации и хотя бы предпоследней. А потом посмотри на цены и скажи. В сраную весту...
https://www.genesis.com/ru/ru/...
На вот. Это стоит два ляма. Почитай, ознакомься. А то что ты скинул разницу, ты часто пользуешь адаптивный круиз? Люк в крыше? Штатную навигацию или автоматический стояночный тормоз? Мне оно например не надо. И то что есть в базе этого генезиса за два ляма меня вполне устраивает. И этого кстати не будет ни в БМВ ни в Ауди ни в Мерседесе.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Be.c.k Brblz
А как именно мы помогаем западным партнерам, отбирая рабочие места и налоги у них, и создавая у нас в стране?
а смысл таких рабочих мест, если собранные машины у нас стоят как собранные в корее, когда всю эту прибыль можно просто пошлиной взять и они точно попадут в казну, если машины в корее стоят одинаково, и у нас стоят одинаково, а ввоз льготный, почти безпошлины, откуда одинаковые цены на выходе.
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Funfrock
Это ответ, или просто пританцовывание? По существу есть что сказать? Естественно, нет.
если ты ничего не понимаешь, зачем тебе что то объяснять?
1
1
Ответить
9274478
Кемерово
Funfrock
В Сомали 500 долларов - это большие деньги. Так что все-таки лучше, где-то на уровне Аргентины. И по поводу добычи. Понимаете, добыча угля - это хреновый бизнес. На коне те экономики, которые не уголь добывают, а разрабатывают высокотехнологичные продукты.
Хреновый не хреновый, а миллиардером стать помогает... не зря оборотни из кремля, разрезы открывают... сам путин закон подписал, что рыть можно в километре от населенного пункта...
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Тамбовская пчела
Уважение и голосование кошельком это разные вещи. У генезиса в активе только полный привод и 8 ступка, а в остальном это обычный пустой неедущий хендай с конским аппетитом. И в чем преимущество привода...
:-)
спорить не буду - у вас свое мнение, основанное на авторитетных отзывах:-)

постараюсь сформировать свое мнение - скоро подходит время менять казенную камри, есть желание такой взять, уж очень полный привод импонирует.
мне на тесте - он не едущим не показался.
по поводу жрет как конь - полный привод 247 л.с. - 13 литров в городе - это нормально.

сказки про то, что бензиновые бэхи, сходные по ТТХ - его нюхают - не надо:-)))

и да - нравица:-))))))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Евгений из СПб
если ты ничего не понимаешь, зачем тебе что то объяснять?
Так это ты не понимаешь-то, это тебе приходится объяснять азы, с которыми ты начинаешь спорить, выстраивая в голове какие-то схемы про завышенную стоимость деталей.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Rockport
Ты сначала возьми и покатай это самое дешевое "днище" где уже электроприводы сиденья идут. И эти 2 литра о 197 кобылах, поверь, едут гораздо бодрее БМВ Ф30 320i xDrive...
:-)))
Москва:
- владелец бмв - для чего взял? типа супер тачка, супер управление, качество, надежность ИМЯ!!!! ага супер управление/езда в московских пробках, фиг знаешь что выкинет машина завтра, любая проблема по ремонту - головная боль как для владельца, так и для сервиса - что то стоит, пока есть гарантия, потом нафиг никому не нужен.
- владелец корейца - человек, которому пофиг на мнение окружающих, для него статусно/престижно - это то, что они имеет и ему плевать на мнение окружающих:-) и да - дженезис притягивает взгляды - сам наблюдал реакцию водителей.:-)

если бы у меня стоял выбор что взять (бы, потому что мне не интересен седан в личном пользовании) - выбор кореец
:-)))
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
9274478
Хреновый не хреновый, а миллиардером стать помогает... не зря оборотни из кремля, разрезы открывают... сам путин закон подписал, что рыть можно в километре от населенного пункта...
Помогает. Но помогает-то не только сам уголь, а движ вокруг него, ну, или точнее вокруг предприятия - кредиты, поглощения, слияния. Надеяться на то, что вот сейчас этого упыря повесим, все поделим и будем как сыр в масле кататься наивно. Не-а, не будем. Угольные шахты ведь потихоньку во всем мире закрывают. И в Штатах (там я вообще был в таком городке, впечатление очень тоскливое, а ведь был нормальный шахтерский городок), и в Англии. У нас проблема состоит в том, что по-прежнему занимаемся всякими нефтями-углями, нельзя на этом строить экономику. Не получится жить сыто.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Funfrock
Так это ты не понимаешь-то, это тебе приходится объяснять азы, с которыми ты начинаешь спорить, выстраивая в голове какие-то схемы про завышенную стоимость деталей.
я про схемы тебе могу столько рассказать, у тебя оперативки не хватит:-)

часть прибавочного продукта, который ты упоминаешь и радуешься:
пример для тебя - говядину везут из бразилии, охлажденку, в РФ ее режут/перекручивают/ продают как типа свой продукт, чему тв так радуешься.
А свое животноводство ухайдокали, чтобы восстановить численность и племя - надо минимум 10-15 лет и желающих в это вкладываться нет от слова совсем.

расскажи ка - как отвертка на автоторе с ее прибавочным продуктом повлияет на развитие научной базы в твоей стране, что поспособствует увеличению спроса на специалистов с высшим образованием, возродит научнеы ислледования в этой области?

сколько сейчас в РАН работает по специальности знаешь?
100% не знаешь
а еще глянь сколько в академиях наук в Китае, Японии и Южной Корее.
2
 
Ответить
zogar-zag
Be.c.k Brblz
Глупенькая, но скручивая эти комплекты они отбирают зарплаты и налоги у корейцев. Давай я тебе точно так же помогу, отобрав у тебя зарплату
У меня нет зарплаты.
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Rockport
Есть такое, хотя я перемещал в ней двоих и я за рулем, никто не жаловался на тесноту. Мой рост 189 см, справа пассажир 178, сзади пассажира еще один с ростом 185. Хватило вроде всем.
Внутри, возможно. Я чисто внешне, рядом Ауди А4 стоял, больше казался прилично ...
1
 
Ответить
zogar-zag
У меня нет зарплаты.
та в том-то и беда, что все великие геополитики и экономисты с дрома на мамкиных шеях и на пособиях по алкоголизму сидят
2
 
Ответить
9338806
Igor Danini
Поздравляю! Ваш комментарий номинируется на звание самого тупого за сегодняшний день)))
Впрочем его еще запросто могут обойти, тупоголовых ыкспертов на дроме лет на сто припасено...
Я так понимаю, минусят Ваш комментарий как раз ыксперты.
1
 
Ответить
zogar-zag
Be.c.k Brblz
та в том-то и беда, что все великие геополитики и экономисты с дрома на мамкиных шеях и на пособиях по алкоголизму сидят
Ну учитывая, что человек судит о других по себе, ты к какой категории относишься, нахлебников или алкашей?
1
1
Ответить