Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Genesis G70: от 1,9 млн рублей за полный привод и 2,0-литровый турбомотор

Genesis G70: от 1,9 млн рублей за полный привод и 2,0-литровый турбомотор

13 Апреля 2018 | 22303 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1600 (91%)
165 (9%)

Третьей моделью премиального корейского бренда Genesis в РФ стал седан G70. Автомобиль можно приобрести по цене от 1 949 000 рублей.

С технической точки зрения автомобиль в значительной степени воспроизводит фастбэк KIA Stinger. Сзади у G70 многорычажная подвеска, спереди — «МакФерсон».

Все комплектации G70 на российском рынке будут полноприводными, мотор один и тот же, но с разной степенью форсировки — 2,0-литровая «турбочетверка» выдает 197 или 247 л.с. при одинаковом крутящем моменте в 353 Нм. Трансмиссия — 8-ступенчатый «автомат».

Заявленных комплектаций всего шесть: Premier, Elegance, Advance, Supreme и Sport. В списке базового оборудования седана значатся салон с отделкой из искусственной кожи, фронтальные, боковые подушки и шторки безопасности (плюс коленная подушка водителя), автоматическое открытие крышки багажника, система активного шумоподавления, подрулевые «лепестки» АКПП, а также передние и задние датчики парковки, 18-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистема с шестью динамиками и 8-дюймовым экраном и другое оснащение.

В «топовой» комплектации Supreme будут 19-дюймовые легкосплавные диски, система автоматического торможения перед препятствием спереди, интеллектуальный круиз-контроль, отделка потолка и передних стоек замшей, система удержания в полосе движения, система кругового обзора и многое другое.

Комплектация Двигатель и трансмиссия
2.0 бензин, турбо (197 л.с.),
8АКП, полный привод
2.0 бензин, турбо (247 л.с.),
8АКП, полный привод
Premier 1 949 000 руб.
Elegance 1 999 000 руб.
Advance 2 249 000 руб. 2 399 000 руб.
Supreme 2 709 000 руб. 2 959 000 руб.
Sport 2 899 000 руб.

 

 
 
 
 

Комментарии

Виталий
Новосибирск
Так себе!
85
374
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
корейцы - молодцы!
473
40
Ответить
Артем Арсеньев
Прям интересный вариант турбо 4вд. Тут и не скажешь, что Марканадабрать. Реально альтернатива.
387
33
Ответить
9376355
Интерьер просто супер! а морда чем-то на мазератти похожа) но в целом молодцы корейцы!
271
24
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
да ничё так. За 2,4 по нынешним реалиям довольно много автомобиля.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
201
19
Ответить
  
Сообщений: 13247
Вместо Камри в максимальной комплектации отличный вариант
Продам уши от мертвого осла.
453
40
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
странно, что стингер получается дороже аналогичного дженезиса и богаче по выбору двигателей

по салону этот дженезис конечно на голову круче стингера
246
12
Ответить
  
Сообщений: 13247
У водителя настоящий кокпит. Седан-суперкар
Продам уши от мертвого осла.
81
21
Ответить
шильдик очень на астон мартин похож обратите внимание
93
7
Ответить
  
Сообщений: 13247
6 секунд до сотни опять только на бумаге останутся...
Продам уши от мертвого осла.
93
110
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Вместо Камри в максимальной комплектации отличный вариант
с такими катками для хороших только дорог
на плохих камри по ходовке выиграет
59
68
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
О Солярис за 2 лимона, китайский мониторчик с разрешением 2000х посредине как у дешевых авто, кожа от молодого мамонтенка, пару крутилок... И всёё? и это называется генезис
72
326
Ответить
Алексей
Братск
Про такие машины можно сказать "За даром ездил бы, но за корвные не куплю".
62
144
Ответить
  
Сообщений: 13247
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
Продам уши от мертвого осла.
205
43
Ответить
за правду
Новосибирск
Это такой вариант когда "лексус" дешевле "тойоты" получается :Когда камри дороже es-ки. Ну это сравнение стингера с дженезис
60
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен аппарат!
Лучше его, чем камри..
143
29
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
6 секунд до сотни опять только на бумаге останутся...
это конечно странно камри же выезжает из 8 сек. с таки же количеством лошадей
но на переднем приводе и с 6ступой коробкой
как так получается интересно, где у корейца потеря, в коробке что ли
34
21
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Elt
О Солярис за 2 лимона, китайский мониторчик с разрешением 2000х посредине как у дешевых авто, кожа от молодого мамонтенка, пару крутилок... И всёё? и это называется генезис
в автомобильной промышленности в целом беда с разрешением моторчиков
даже в S классе
37
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
у Легаси нет шансов
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
77
15
Ответить
DDR
Томск
ну держись лексус, инфинити и бмв
77
28
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Как не посмотреть на му..ка, который парконулся на тротуаре?

Авто вполне себе за эти деньги. Еще и дунуть можно.
MosKvich-Combi и всё такое...
42
8
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
7460540
в автомобильной промышленности в целом беда с разрешением моторчиков
даже в S классе
С мониторами новых Мерседесов порядок
Пожалуйста... монитор и салон Мерседес A class 2018
27
40
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Elt
С мониторами новых Мерседесов порядок
Пожалуйста... монитор и салон Мерседес A class 2018
и вы на этих фото и фото из статьи разглядели какую-то разницу в разрешении?
у меня в машине монтор 2009 года на фото вы его не отличите от тех которые выложили

а вот если посмотреть на электронную приборку мерина в живую то выглядит не айс
в киа кворис к примеру графика спидометра и тахометра лучше гораздо
но в целом мне лично больше нравятся аналоговые
47
12
Ответить
Алексей
Братск
7460540
и вы на этих фото и фото из статьи разглядели какую-то разницу в разрешении? у меня в машине монтор 2009 года на фото вы его не отличите от тех которые выложили а вот если посмотреть на электронную...
на приборке у мерсов все хорошо по разрешению. в мониторах тухляк.
8
10
Ответить
3
Улан-Удэ
СТИНГЕР ПОЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ.
9
72
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
7460540
в автомобильной промышленности в целом беда с разрешением моторчиков
даже в S классе
Volkswagen touareg 2018
23
17
Ответить
корейский Maserati
33
11
Ответить
    
Сообщений: 1129
Лучше взять базовый Genesis,чем топовую Мазду/Оптиму/Теану/Аккорд.
136
25
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
7460540
в автомобильной промышленности в целом беда с разрешением моторчиков
даже в S классе
Tesla model s
8
28
Ответить
   
Сообщений: 771
хрень, лучше 7ми летнюю прульку взять за 2 миллиона, безальтернативно
32
109
Ответить
Урюпинск
ПАЛАСИО
6 секунд до сотни опять только на бумаге останутся...
Или в памяти твой жены , ПАЛАСИО!)
57
13
Ответить
Алексей
Братск
Я бы Камри взял 2,5. Да старый мотор, да не все так бохато внутри. Но зато все проверенно и отточено годами.
35
139
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вроде цены нормальные....но на 249 лс немцев полноприводных бывают очень хорошие скидки и за 2,5 можно взять.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
30
35
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Tesla Model 3
Ключевой (и единственный) инструмент системы управления почти всеми функциями Tesla Model 3, а заодно информационный, развлекательный, навигационный и коммуникационный центр электромобиля – уже не раз упомянутая 15-дюймовая панель. Сенсорный экран тут ёмкостного типа, очень отзывчивый, быстрый и приятный в использовании. Разрешение дисплея составляет 1920 1200 точек, что при его диагонали обеспечивает плотность пикселей 151 ppi.
8
22
Ответить
"Заявленных комплектаций всего шесть: Premier, Elegance, Advance, Supreme и Sport."
Автор заметки до пяти считает с ошибками.
60
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Elt
Tesla Model 3 Ключевой (и единственный) инструмент системы управления почти всеми функциями Tesla Model 3, а заодно информационный, развлекательный, навигационный и коммуникационный центр электромобиля...
151 ppi. теперь зайдите в характеристика смартфона за 5 тысяч и посмотрите сколько там ppi)))
25
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
VW Touareg 2018
Innovision Cockpit – 12-дюймовым дисплеем цифровой приборки и огромным 15-дюймовым сенсорным дисплеем, объединяющим в себе и блок управления климатом, и мультимедийную систему. В дальнейшем Innovision Cockpit появится на других моделях концерна. Разрешение экрана составляет 19201020 пикселей, а управляется все это мультимедийное разнообразие начинкой от Nvidia.
18
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Elt
VW Touareg 2018 Innovision Cockpit – 12-дюймовым дисплеем цифровой приборки и огромным 15-дюймовым сенсорным дисплеем, объединяющим в себе и блок управления климатом, и мультимедийную систему....
все эти ссылки так и не дают ответа на вопрос с чего ты взял, что в этом дженезисе низкое разрешение экрана
41
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
7460540
все эти ссылки так и не дают ответа на вопрос с чего ты взял, что в этом дженезисе низкое разрешение экрана
А какое оно может быть у корейского автопрома?
15
65
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
На рекламных фото неплохо. Очень неплохо. Надо вживую покатать..
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
16
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Интересное предложение в своем классе.
24
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Артем Арсеньев
Прям интересный вариант турбо 4вд. Тут и не скажешь, что Марканадабрать. Реально альтернатива.
+1000%
ну ПОЧЕМУ японцы не могут возобновить производство полноприводной камри и начать их производить в РФ???
реально бы немцев в этом сегменте подвинули!
на следующий год корпоративную камрюху менять надо - сто раз подумаю на чем настаивать - на новой камри или на корейце полноприводном....
32
14
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Фарго
Лучше взять базовый Genesis,чем топовую Мазду/Оптиму/Теану/Аккорд.
В базовом искусственная кожа, другой коленкор.
6
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Сборка, надеюсь, будет корейская?
19
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
5-9
Вроде цены нормальные....но на 249 лс немцев полноприводных бывают очень хорошие скидки и за 2,5 можно взять.
помимо того что взять, еще нужно содержать.
а вот здесь немцы вне конкуренции, причем как в сказке - чем дальше, тем страшнее
44
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Отлично, сначала G 80 отобрал кусок рынка у других производителей, теперь ещё g 70, отличная альтернатива С-класс Мерсу и тройке БМВ, а по поводу Камри даже читать смешно )))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
60
20
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Внешне выглядит не особо хуже Стингера, а салон мне кажется на голову лучше смотрится. В общем нравится.
Хотя надо щупать, конечно же.
А у Дженезис нынче отдельные шоу-румы или они вместе с Солярисами под одной крышей выставляют их?
29
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ну что скажут любители говорить что момент решает?
Вот момент одинаковый: а едет быстрее та, у которой лошадиных сил больше.
Ведь по вашему они должны обе одинаково ехать - момент то ведь решает ога, и он одинаковый
20
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Elt
А какое оно может быть у корейского автопрома?
понятно)
8
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Ещё что бросилось в глаза...
У Стингера разницы в цене между 197лс и 247лс в одной комлпектации что-то около 100тр.

Тут в комплектации Advance 150тр, в более старшей комплектации 250тр.
Видимо не только мотор в одной комплектации меняется, а что-то из доп.оборудования появляется.
20
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Почти три мульта за два литра в топе? Что-то пошло не так...
17
20
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Elt
Tesla Model 3 Ключевой (и единственный) инструмент системы управления почти всеми функциями Tesla Model 3, а заодно информационный, развлекательный, навигационный и коммуникационный центр электромобиля...
Забыли добавить, что поставщик LG Display.
Иностранный Агент
18
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
Фарго
Лучше взять базовый Genesis,чем топовую Мазду/Оптиму/Теану/Аккорд.
Так и есть, вот только много ли людей, которые покупают в топе самри, мазду6 и прочий Д-класс за 2 мульта?
Пик продаж этих авто(д-класса) приходится на средние комплектации за 1.5-1.7млн, ибо за такие деньги либо они, либо приподнятый хетчбек(кроссовер).
А так, г70 довольно неплох, вот только один вопрос возникает в голове, зачем тогда нужен с сомнительным салоном стингер? Если можно взять сразу полный привод и хороший салон, за сравнительно те же деньги.
37
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
nico_PCM
Так и есть, вот только много ли людей, которые покупают в топе самри, мазду6 и прочий Д-класс за 2 мульта? Пик продаж этих авто(д-класса) приходится на средние комплектации за 1.5-1.7млн, ибо за такие...
ради 3.3 нужен получается
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
H22A RED TOP
Ну что скажут любители говорить что момент решает?
Вот момент одинаковый: а едет быстрее та, у которой лошадиных сил больше.
Ведь по вашему они должны обе одинаково ехать - момент то ведь решает ога, и он одинаковый
В данном случае это различие в езде было сделано специально, чтобы одно и то же железо продавать по разной цене. Так что пример не актуальный.
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1129
nico_PCM
Так и есть, вот только много ли людей, которые покупают в топе самри, мазду6 и прочий Д-класс за 2 мульта? Пик продаж этих авто(д-класса) приходится на средние комплектации за 1.5-1.7млн, ибо за такие...
Летом конечно минус,хотя это для жарких стран и Юга России существенно,но зато самой машины значительно больше и ощущения от вождения выше.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Паныч74
В базовом искусственная кожа, другой коленкор.
Не туда ответил))))
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Красивая машина. но двигатель это провал! Хотя б V6
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
10
38
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
помимо того что взять, еще нужно содержать.
а вот здесь немцы вне конкуренции, причем как в сказке - чем дальше, тем страшнее
Что за глупость про невозможность человеку содержать новый авто в 2,5, пусть без скидки в 3,0, ляма в период гарантии? 2,5 есть а 20-30 тыщ в год нет?
Типа ТО чтоль будет разорительно? Или ТО на ИС300 с Г90 будет дешевле?
Все одинаковые по цене/ТТХ машины в содержании +/- одинаковы.
А в постгарантийный период на немцев просто море OEM-комплектующих, в отличие от Лексуса...у Генезиса думаю ещё хуже с этим.
17
26
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Ну что скажут любители говорить что момент решает?
Вот момент одинаковый: а едет быстрее та, у которой лошадиных сил больше.
Ведь по вашему они должны обе одинаково ехать - момент то ведь решает ога, и он одинаковый
А момент решает...у 249-сильного полка момента продолжается на тыщу-полторы оборотов дальше.
Ты просто не знаешь что такое мощность...
25
8
Ответить
9274478
Кемерово
H22A RED TOP
Ну что скажут любители говорить что момент решает?
Вот момент одинаковый: а едет быстрее та, у которой лошадиных сил больше.
Ведь по вашему они должны обе одинаково ехать - момент то ведь решает ога, и он одинаковый
Такого быть не может, лошадей прибавили а крутящий момент нет, обманывают народ, чтобы дороже продать... а вы уши развести и хлопает ими... повторите школьный курс физики...
9
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алексей
Про такие машины можно сказать "За даром ездил бы, но за корвные не куплю".
Ну нет, позорные китайские поделки даже даром не нужны.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
10
35
Ответить
  
Сообщений: 14490
Leopard
Шикарен аппарат!
Лучше его, чем камри..
А еще лучше Донгфенг из соседней новости - там еще дешевле )))
Toyota Carina GT
16
24
Ответить
Fger
Нижнекамск
Только Субару Легаси презентавали на полном приводе, и он хоть как то оправдывал свое существование за счет привода, т.к. больших полноприводных седанов на рынке РФ кроме немцев не было, а теперь появляется кореец и субарь нах не нужен.
44
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Евгений
корейский Maserati
Так не бывает. Есть Мазерати и корейские поделки.
Toyota Carina GT
12
25
Ответить
  
Сообщений: 14490
Евгений из СПб
+1000%
ну ПОЧЕМУ японцы не могут возобновить производство полноприводной камри и начать их производить в РФ???
реально бы немцев в этом сегменте подвинули!
на следующий год корпоративную камрюху менять надо - сто раз подумаю на чем настаивать - на новой камри или на корейце полноприводном....
В каком сегменте? Вы о чем? В сегменте китайских поделок немцев нет )))
Toyota Carina GT
8
28
Ответить
  
Сообщений: 14490
Stelios
Отлично, сначала G 80 отобрал кусок рынка у других производителей, теперь ещё g 70, отличная альтернатива С-класс Мерсу и тройке БМВ, а по поводу Камри даже читать смешно )))))
Ага, у Чангана кажется продажи упали )))
Toyota Carina GT
9
21
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
H22A RED TOP
Ну что скажут любители говорить что момент решает?
Вот момент одинаковый: а едет быстрее та, у которой лошадиных сил больше.
Ведь по вашему они должны обе одинаково ехать - момент то ведь решает ога, и он одинаковый
Им давно уже пора понять, что момент решает только на невысоких скоростях. Как только серьезный вклад начинают вносить сопротивление воздуха и качение шин, без лошадей уже никуда.
11
4
Ответить
Корейский Infiniti
27
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Рекламные фотографии тупейшие. Водитель на скорости (на одной из фоток даже в районе 80) схватился за рычаг переключения режимов трансмиссии и, видимо, думает включить нейтралочку, чтобы поэкономить. Или вообще R - ракету. ;) Переключение передач не предлагать: машина в максималке с подрулевыми лепестками для особых оригиналов, которым вдруг вздумалось покататься в ручном режиме.
11
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Alex1234567
Ну нет, позорные китайские поделки даже даром не нужны.
прям представлю, как тебе предлагают этот дженезис поменять ключ в ключ на твой поло и ты отказываешься)
61
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
MikeS75
Рекламные фотографии тупейшие. Водитель на скорости (на одной из фоток даже в районе 80) схватился за рычаг переключения режимов трансмиссии и, видимо, думает включить нейтралочку, чтобы поэкономить. Или...
хочет проверить, что будет если заднюю включить
16
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
5-9
Что за глупость про невозможность человеку содержать новый авто в 2,5, пусть без скидки в 3,0, ляма в период гарантии? 2,5 есть а 20-30 тыщ в год нет? Типа ТО чтоль будет разорительно? Или ТО на ИС300...
блажен тот кто верует......
12
3
Ответить
самоса
Кемерово
7460540
это конечно странно камри же выезжает из 8 сек. с таки же количеством лошадей
но на переднем приводе и с 6ступой коробкой
как так получается интересно, где у корейца потеря, в коробке что ли
не в коробке, в голове у нас
7
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
самоса
не в коробке, в голове у нас
эээээ?
3
1
Ответить
11614179
В салоне помесь бмв и ренджей
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
Ну, а что? Главное просто никому не говорить что 2 литра и все.
5
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AndreySurgut
Ну, а что? Главное просто никому не говорить что 2 литра и все.
особенно владельцем бмв 7 серии, а то они скажут
о, у меня тоже 2 литра
40
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
7460540
особенно владельцем бмв 7 серии, а то они скажут
о, у меня тоже 2 литра
Думаю владельцы бмв 7 серии просто снисходительно улыбнутся, скажут: ну ниче, бывает, купишь еще себе нормальную машину! И умчаться, растворясь за горизонтом.
Какие деньги?
11
41
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
7460540
особенно владельцем бмв 7 серии, а то они скажут
о, у меня тоже 2 литра
Капец, куда мир катиться, у бмв 7 серии и правда теперь есть 2-литровые двигатели, о мой Бог!
Какие деньги?
34
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AndreySurgut
Капец, куда мир катиться, у бмв 7 серии и правда теперь есть 2-литровые двигатели, о мой Бог!
ыыыы думал я шучу)))
20
 
Ответить
11642867
ПАЛАСИО
Вместо Камри в максимальной комплектации отличный вариант
Вместо камри все что угодно отличный вариант
18
13
Ответить
11642867
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
BMW 530i xDrive 2.0 (249 л.с.) полный привод: 3 270 000 руб.
Genesis sport 2.0 (247 л.с.) полный привод: 2 899 000 руб.
Комментарии излишни.
30
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex1234567
В каком сегменте? Вы о чем? В сегменте китайских поделок немцев нет )))
ага, а БМВ тройка 1,5 литра 136 л.с. задний привод по цене 2,2 млн прям на голову выше чем этот полноприводной кореец по цене 1,95 млн.
ага
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
56
5
Ответить
     
Сообщений: 106
А что не написали, что у него багажник 330 литров всего - меньше, чем в хэтче B-класса? Имхо, это многих покупателей оттолкнет от G70 в пользу того же Стингера, у которого с багажником все в порядке.
3
10
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Как интересно изменяют степень форсировки? Сдается мне что это один и тот же мотор с разной прошивкой.
13
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
ага, а БМВ тройка 1,5 литра 136 л.с. задний привод по цене 2,2 млн прям на голову выше чем этот полноприводной кореец по цене 1,95 млн.
ага
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
ну если одну немецкую лошадь за 3 корейских считать, то в бмв больше лошадей
ну и 1 ведущее немецкое колесо за 3 ведущих корейских идет
получается что и мощи больше и привод более полный
10
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
11642867
BMW 530i xDrive 2.0 (249 л.с.) полный привод: 3 270 000 руб.
Genesis sport 2.0 (247 л.с.) полный привод: 2 899 000 руб.
Комментарии излишни.
так по пол ляма прибавляя до авентадора нужно дойти
31
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
ага, а БМВ тройка 1,5 литра 136 л.с. задний привод по цене 2,2 млн прям на голову выше чем этот полноприводной кореец по цене 1,95 млн.
ага
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
мне как то тут доказывали, что
бмв 1 серии лучше киа квориса так как она лучше рулится
в м исполнении там одинаковая цена получалась
19
5
Ответить
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
Ну да там проверенный временем атмосферник здесь турбо с непонятным ресурсом
9
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
А момент решает...у 249-сильного полка момента продолжается на тыщу-полторы оборотов дальше.
Ты просто не знаешь что такое мощность...
знаю формулу про момент-мощность-обороты, которые ты имеешь ввиду

но это ничего не меняет: быстрее та тачка у которой больше л.с.

решил поспорить с очевидным? в этом случае тебе придется доказать что медленее та тачка, у которой больше л.с. давай, слушаю :)
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
по теме: хорошее предложение
годовалую базовую можно будет выцепить не дороже чем за 1,5 млн
8
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Как субаровод не могу не порадоваться, что у легаси теперь есть более интересная альтернатива с полным приводом и турбомотором, которого не будет у нового поколения легаси.
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
17
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
7460540
ради 3.3 нужен получается
Но 3.3 и стоит больше трёх мультов, а много ли людей имея в кармане 3.3млн, пойдут покупать киа?
15
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
ну как бы 200 тыр разницы
если по недавнему опросу дрома у большинства зарплата 20-30 тыр, то за какое время они чистыми отложат 200 тыр? (при наличии всех остальных расходов)
пару лет 200 тыр на отдельный счет точно копить будут
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Flanker-F
у Легаси нет шансов
есть, ибо в продажах, тем более авто, очень многое решает инфраструктура - проще говоря наличие и разветвленность дилерской сети (гарантия, сервис).

у Генезиса дилеров мизер в отличие от Субару. И не путайте с Хундаем - дилеры Хундай не продают Генезисы.

Генезис смотаться в Москву купить допустим можно, но по сервису и гарантийным случая куда? - тоже несколько лет пока есть гарантия в Москву ездить?

так что точечно Легаси может и стоит опасаться, глобально нет. Если только дилеры Генезиса откроются ровно во всех городах присутствия дилеров Субару.
6
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
Фарго
Лучше взять базовый Genesis,чем топовую Мазду/Оптиму/Теану/Аккорд.
Лучше, если дилер в твоем городе будет.
Или будешь 5 лет, пока есть гарантия на Генезис, ездить на сервис и по гарантийным случаям в Москву?
Я тебя умоляю - ехать к дилеру несколько часов/дней чтобы сменить масло? А не будешь ездить - с гарантии снимут. А если серьёзный гарантийный случай ёк?
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Elt
А какое оно может быть у корейского автопрома?
19201021 пиксель
2
2
Ответить
васька
Якутск
Такую надо в кузове универсал и клиренсом хотя бы 18+см. Вот поперли бы продажи за 1.9 млн.
4
1
Ответить
Lunoxod_inc
Elt
О Солярис за 2 лимона, китайский мониторчик с разрешением 2000х посредине как у дешевых авто, кожа от молодого мамонтенка, пару крутилок... И всёё? и это называется генезис
Это все же интереснее пластикового дерева и монохромных часиков Камри
15
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Что за глупость про невозможность человеку содержать новый авто в 2,5, пусть без скидки в 3,0, ляма в период гарантии? 2,5 есть а 20-30 тыщ в год нет? Типа ТО чтоль будет разорительно? Или ТО на ИС300...
ты не учитываешь, что все немцы (конкуренты для этого генезиса) за 2,5 млн 4вд 249 сил это по сути только бмв трешка и ауди а4 - что та, что другая уже не вызывают никакого интереса - ибо дизайн меняется реже чем у камри, ауди вообще атас - бесконечный рестайл с 90-х дизайна Ауди-80 "бочка" - уже настолько старо и надоело, что аж продажи ауди с 2014 года по сегодня сократились в 2 раза. БМВ 3 тоже уже набила оскомину.
15
11
Ответить
     
Сообщений: 2755
H22A RED TOP
есть, ибо в продажах, тем более авто, очень многое решает инфраструктура - проще говоря наличие и разветвленность дилерской сети (гарантия, сервис). у Генезиса дилеров мизер в отличие от Субару. И не...
Нормальная дилерская сеть до Красноярска на восток. https://www.genesis.com/ru/ru/...
Porsсhe еще не GT-R
5
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
nico_PCM
Но 3.3 и стоит больше трёх мультов, а много ли людей имея в кармане 3.3млн, пойдут покупать киа?
Никита, Стингер берут любители позажигать, так как там задний привод взят за основу. Хотя есть и полный привод, естественно. И более мощные моторы тоже есть. Целевые аудитории разные, скажем так.
А что до цен… Зачем решать за людей, что им покупать? Не нужна Киа за 3 мульта? ОК. Хозяин – барин. Никто никого не неволит.
Недавно вот один человек написал отзыв про новую СХ-9 за 3 мульта. Но лично я, имея 3 мульта свободных денег, на Мазду даже не посмотрел бы.
Как-то так.
20
1
Ответить
     
Сообщений: 2755
Миша-Михаил
Никита, Стингер берут любители позажигать, так как там задний привод взят за основу. Хотя есть и полный привод, естественно. И более мощные моторы тоже есть. Целевые аудитории разные, скажем так. А что...
Я сегодня был на тесте Киа Стингер. Мне манагером сказал, что чел заказал 3.3 Стингер за 3.3 мульта. Выбирал Ауди А5 спортбек, там машину схожую по плюхам и динамике подобрали за 5.9 мульта.
Porsсhe еще не GT-R
22
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
Посмотрим по российским дорогам...Чего больше...Сдается мне, Камрюхи будут на каждом шагу. Хотя...
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
подражай - не подражай, все равно это хундай...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
9
12
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Интересно, почем будет вторичка? И реально ли его вообще во вторые руки пихнуть?
3
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
madload
подражай - не подражай, все равно это хундай...
От нечего делать продолжу этот ассоциативный ряд: Инфинити – это Ниссан, Лексус – это Тойота. Не в рифму, конечно, но и марку Хундай Вы произносите неправильно. Нужно говорить Хёндэ.
8
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
Ничего не понимаю, зачем в такие представительские кузова засовывать 2-литровые движки. Если нет денег на такую машину с нормальным двигателем (от 3.5-3.6 до 6 литров), то купите в другом кузове, например для БМВ это будет кузов 3-серии (даже не 5 серии), но на такой кузов вешать 2-литровик....ну можно еще поэкспериментировать с движком от мопеда, ну а что, кузов шикарный, даже вроде едет...опять-же велопривод можно добавить, вместо турбины.
Какие деньги?
4
19
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
Андрияш
Посмотрим по российским дорогам...Чего больше...Сдается мне, Камрюхи будут на каждом шагу. Хотя...
Камри просто ущербна в новом кузове. Раньше на них ездили солидные дядьки, сейчас фиг поймешь, вроде решили ориентировать на более молодежную аудиторию, но по факту и ни то, и ни се.
Какие деньги?
20
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Fger
Только Субару Легаси презентавали на полном приводе, и он хоть как то оправдывал свое существование за счет привода, т.к. больших полноприводных седанов на рынке РФ кроме немцев не было, а теперь появляется кореец и субарь нах не нужен.
Справедливости ради стоит отметить, что корейский полный привод вызывает большие сомнения, учитывая самоотключающуюся муфту на соренто прайм со всеми вытекающими последствиями. Посему надопроверять )) В остальном выглядит как конфета.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
9
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
H22A RED TOP
ну как бы 200 тыр разницы
если по недавнему опросу дрома у большинства зарплата 20-30 тыр, то за какое время они чистыми отложат 200 тыр? (при наличии всех остальных расходов)
пару лет 200 тыр на отдельный счет точно копить будут
Что то мне подсказывает, что люди с зарплатой 20-30 тыс, в любом случае, эти машины в салоне не будут покупать.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
17
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
значок у бентли слизали ))
3
2
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
+1000%
ну ПОЧЕМУ японцы не могут возобновить производство полноприводной камри и начать их производить в РФ???
реально бы немцев в этом сегменте подвинули!
на следующий год корпоративную камрюху менять надо - сто раз подумаю на чем настаивать - на новой камри или на корейце полноприводном....
Бери Кортеж, зря что-ли Дромовцы который год его обсуждают :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
Good win
Сборка, надеюсь, будет корейская?
Нее, в Японии будут собирать :-)
2
1
Ответить
zogar-zag
H22A RED TOP
Ну что скажут любители говорить что момент решает?
Вот момент одинаковый: а едет быстрее та, у которой лошадиных сил больше.
Ведь по вашему они должны обе одинаково ехать - момент то ведь решает ога, и он одинаковый
Чувак, а зачем тебе ехать быстрее? Как пел бард: "мы успеем, в гости к богу не бывает опозданий...."
5
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
+1000%
ну ПОЧЕМУ японцы не могут возобновить производство полноприводной камри и начать их производить в РФ???
реально бы немцев в этом сегменте подвинули!
на следующий год корпоративную камрюху менять надо - сто раз подумаю на чем настаивать - на новой камри или на корейце полноприводном....
в Японии вообще камри не существует. я про модель от xv50....
1
 
Ответить
11642867
7460540
так по пол ляма прибавляя до авентадора нужно дойти
ну а иметь 3 ляма и думать о хюндай...))) Даже представить сложно.
5
10
Ответить
Lunoxod_inc
Alex1234567
А еще лучше Донгфенг из соседней новости - там еще дешевле )))
А ещё лучше Поло для индусов
4
1
Ответить
Lunoxod_inc
11642867
ну а иметь 3 ляма и думать о хюндай...))) Даже представить сложно.
Жизнь меняется. Партнеры открывают крупное производство в ОЭЗ в Калужской области, так у них генеральных передвигается на удлиненном Genesis g90 с Тахо в сопровождении. В понедельник у офиса ВТБ Privelege наблюдал 3 Мерседеса S-класса, один Genesis g90 и один Экус
15
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
H22A RED TOP
ты не учитываешь, что все немцы (конкуренты для этого генезиса) за 2,5 млн 4вд 249 сил это по сути только бмв трешка и ауди а4 - что та, что другая уже не вызывают никакого интереса - ибо дизайн меняется...
Тройка вот вот выйдет новая.
Ты действительно считаешь, что новая А4 это рестайл бочки ?))
По теме, да, предложение за базу хорошее, надо смотреть как едет, а то, как у лексуса ис с 2.0 турбо - 245 азиатских сил, а едут так же как тройка от бмв со 184 лошадками из 11 года...
6
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Андрияш
Интересно, почем будет вторичка? И реально ли его вообще во вторые руки пихнуть?
Во вторые руки как известно только Камри/Марк/королла, за все остальное доплачивают обычно
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Но что за синяя убогая азиатская подсветка ((
5
9
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
zogar-zag
Нее, в Японии будут собирать :-)
ну, лишь бы не криворукие "дяди васи"..
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 132
world's_on_fire
хрень, лучше 7ми летнюю прульку взять за 2 миллиона, безальтернативно
7 маловато, еще не достаточно хороша
7
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AndreySurgut
Ничего не понимаю, зачем в такие представительские кузова засовывать 2-литровые движки. Если нет денег на такую машину с нормальным двигателем (от 3.5-3.6 до 6 литров), то купите в другом кузове, например...
не в курсе что в 7 серии сейчас начальный двигатель 2х литровая четверка?
8
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AndreySurgut
Ничего не понимаю, зачем в такие представительские кузова засовывать 2-литровые движки. Если нет денег на такую машину с нормальным двигателем (от 3.5-3.6 до 6 литров), то купите в другом кузове, например...
еще по поводу бмв
по классу это и есть одноклассник 3й серии, у которой движки начинаются с полутора литров
3х литровая 3 серия стартует по каталогу дрома от 3 133 100 на автомате
7
1
Ответить
Сергей45
Архангельск
У людей у которых есть деньги и которым нужно что то большее чем обычные автомобили- берут Мерседесы, БМВ, Ауди.
Хюндай в премиуме это фантазии и только фантазии.
Во всей России Дженезисов продается штук 90 в месяц. Причина простая- Мерседес или БМВ-вещь в себе. Они самодостаточны.
Дженезис это то, за что приходится постоянно много платить во все автомобильные издания. Платить много только за то, чтобы упоминалось имя Дженезиса РЯДОМ с БМВ, АУДИ, Мерседесом.
Дженезис всего лишь дорогой Хюндай и его владелец постоянно обречен на надувание щек и вечные комментарии друзьям, что мол у него на Мерседес деньги есть, есть деньги то, просто Хюндай лучше:).
Вот поэтому и продают 90 штук в месяц этих Дженезисов.
Корейские маркетологи упрямо глупы. Есть премиум, а есть азиатский премиум. Дженезис может конкурировать с кем то там, только в азиатском премиуме.
Ну, а для владельцев Солярисов- спору нет. Для них Дженезис эталон.
Проблема только в том, что у владельцев Солярисов нет денег, поэтому Дженезисы и никто не покупает.
У кого есть деньги и хотят купить премиум и статус -Хюндай не купят. В крайнем случае Лексус.
Владельцам Соляриса это не понять. Они покупают премиум только в своих фантазиях.
13
22
Ответить
Сергей45
Архангельск
"Дженезис назвал цены на конкурента 3-ки БМВ". Вот- в этой фразе для дураков, для умного человека все открыто. И корейцы в этом честным. В этом их не упрекнуть. Они отлично понимают, что этот автомобиль не рассчитан на умного человека. Это попытка продать дураку.
Сотни тысяч на рекламу только для того, чтобы у дураков был ассоциативный ряд Дженезиса рядом с премиум-брендами.
Теперь представьте картину, что БМВ когда-нибудь платила бы сотни тысяч на всех сайтах и журналах, чтобы в строке было сравнение баварца с азиатами.
Нет. Потому что это другая лига.
Вот поэтому владельцы таких авто понимают то, что не видно тем, кто хотел бы СОлярис++ за 2,5 млн.
Тогда уж лучше взять новую Камри в комплектации за 1млн 700 тыс. Это бизнес-класс и она не падает в цене:))).
Да, и если Камри просто назвать Лексусом и дать картинку типо с кожей и предложить сравнить с Дженезисом, выяснится, что Камри при тех же размерах стоит 1млн 700 и это не так и плохо.)
9
19
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Не пойдет Генезис при всем его фарше и выпендреже.
5
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Но что за синяя убогая азиатская подсветка ((
странный вы человек
наверное в половине сообщений у вас слово "азиатская" и его производные
с какой целью или по какой причине вы все время его используете?
приехав в Азию вы будете на все тыкать пальцем и говорить азиатское?
а приехав в Америку американское?
12
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
Миша-Михаил
Никита, Стингер берут любители позажигать, так как там задний привод взят за основу. Хотя есть и полный привод, естественно. И более мощные моторы тоже есть. Целевые аудитории разные, скажем так. А что...
Позажигать? На корейце с несовпадением заявленного/реального разгона порой в секунду-полторы? Кто хочет "позажигать" купит себе корч или бнв на заднем приводе, чипанёт его и будет зажигать, но никак не корейца с сомнительной управляемостью и взятым из головы разгоном.
А есть реальные люди, которые бы отдали за корейский д-класс больше 3 мультов? Ну вот серьезно?
А касаемо мазды сх9, для себя я бы так же не взял её за такие деньги, но если тебе нужна большая семиместная машина, то за 3 мульта из нового у тебя не такой уж и большой выбор, соренто прайм, гранд сантафу, хайлендер, и просящийся в сервис сразу после покупки эксплорер.
6
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
Миша-Михаил
От нечего делать продолжу этот ассоциативный ряд: Инфинити – это Ниссан, Лексус – это Тойота. Не в рифму, конечно, но и марку Хундай Вы произносите неправильно. Нужно говорить Хёндэ.
О, вот ты и выдал себя манагер хендая)
4
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
H22A RED TOP
ты не учитываешь, что все немцы (конкуренты для этого генезиса) за 2,5 млн 4вд 249 сил это по сути только бмв трешка и ауди а4 - что та, что другая уже не вызывают никакого интереса - ибо дизайн меняется...
Как ты посмел нехорошо отозваться о великой премиальной бнв 3 серии?? Ты ничего не понимаешь, вот где комфорт, эволюция, высшая инженерия, премиум! Вот к чему необходимо стремиться каждому!
5
7
Ответить
Андрей
Сургут
Столько тупости про немцев и японцев. Почему тойота не теряет в цене? А тотже лексус теряет намного больше и стоит более? Да потому, что ты его купил не напоследнии деньги, ( и наче тойота) и готов вложится в новое авто. А не ждать дурочка, который купит твоё авто за цену новой😅
9
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
nico_PCM
Как ты посмел нехорошо отозваться о великой премиальной бнв 3 серии?? Ты ничего не понимаешь, вот где комфорт, эволюция, высшая инженерия, премиум! Вот к чему необходимо стремиться каждому!
выглядит то салон порядком хуже чем в данном дженезисе)
но конечно стоить учитывать что бмв обычное фото а в статье профессиональные
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
Сергей45
У людей у которых есть деньги и которым нужно что то большее чем обычные автомобили- берут Мерседесы, БМВ, Ауди. Хюндай в премиуме это фантазии и только фантазии. Во всей России Дженезисов продается...
Вот так прям и глупы корейские маркетологи? Чтоб сформировать престиж - надо с чего-то начинать его формировать, да? А планы компании такого уровня явно не ограничиваются парой десятилетий
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
KEY1981
Как субаровод не могу не порадоваться, что у легаси теперь есть более интересная альтернатива с полным приводом и турбомотором, которого не будет у нового поколения легаси.
А главное без вариатора
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Fger
Только Субару Легаси презентавали на полном приводе, и он хоть как то оправдывал свое существование за счет привода, т.к. больших полноприводных седанов на рынке РФ кроме немцев не было, а теперь появляется кореец и субарь нах не нужен.
Инфинити, лексусы 4вд из попроще, с чего это их не было то
1
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
Вытри слюни,будь мужиком
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Alexandro Garcevalle
Или в памяти твой жены , ПАЛАСИО!)
Какая там жена,рука
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
H22A RED TOP
Ну что скажут любители говорить что момент решает?
Вот момент одинаковый: а едет быстрее та, у которой лошадиных сил больше.
Ведь по вашему они должны обе одинаково ехать - момент то ведь решает ога, и он одинаковый
Лошади для продажи а момент для победы запомни СЫНОК
4
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Alex1234567
В каком сегменте? Вы о чем? В сегменте китайских поделок немцев нет )))
А поло седан?
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
7460540
прям представлю, как тебе предлагают этот дженезис поменять ключ в ключ на твой поло и ты отказываешься)
Еще и почку отдаст сверху
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
AndreySurgut
Капец, куда мир катиться, у бмв 7 серии и правда теперь есть 2-литровые двигатели, о мой Бог!
Там невероятные немецкие два литра ,с фантастическим потенциалом,эквивалент- 5-6 литров w12
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
10
1
Ответить
10370742
Симферополь
Elt
О Солярис за 2 лимона, китайский мониторчик с разрешением 2000х посредине как у дешевых авто, кожа от молодого мамонтенка, пару крутилок... И всёё? и это называется генезис
Ну бмв 3 или мерс ц продаётся, чем они лучше?Шлаковые переоценённые повозки.с дермонтином, убогим мультимедиа и парой беспонтовых крутилок
15
4
Ответить
10370742
Симферополь
Elt
Volkswagen touareg 2018
Туарег в два раза дороже
3
3
Ответить
10370742
Симферополь
Elt
А какое оно может быть у корейского автопрома?
О дядя, ты отстал в развитии.Лучшие мониторы и телеки у кого ? Самсунг и лг, это корея, где же японские сони и панасоник?Далеко на дне.Это же ждёт и автопром, корейцы уже обогнали митсу, ниссан, субару, хонду,дженезис явно круче инфинити, осталась тойота и лексус.дайте корейцам 6-7 лет и они будут на равне с немцами
8
8
Ответить
10370742
Симферополь
Alex1234567
Ну нет, позорные китайские поделки даже даром не нужны.
То ли дело поло седан)))Или ещё лучше тойота карина бичёвая.Куда там китайским позорным поделкам
8
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
7460540
выглядит то салон порядком хуже чем в данном дженезисе)
но конечно стоить учитывать что бмв обычное фото а в статье профессиональные
а теперь найди 10 отличий от копейки бнв)
И ладно копейка, её по 1400 выкидывают, но тройка на автомате по сайту уже 2 мульта. И кореец за 2 мульта.
Хммммм, лично я бы хорошенько призадумался.
Причём как бнв тройку ты потом продашь за 1.2-1.3, так и корейский "премиум" уйдёт чуть больше чем за лям.
Вот только у бнв гарантия 2 года(если я не ошибаюсь, ну или на крайняк 3) и дальше всё что случилось - твоя проблема, а у корейца 5 лет.
4
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
10370742
О дядя, ты отстал в развитии.Лучшие мониторы и телеки у кого ? Самсунг и лг, это корея, где же японские сони и панасоник?Далеко на дне.Это же ждёт и автопром, корейцы уже обогнали митсу, ниссан, субару,...
чёт слишком много кореефанов развелось, за трапезой собачатинки не забудьте проверить двигло на задиры)
5
10
Ответить
Denis
Севастополь
Евгений из СПб
ага, а БМВ тройка 1,5 литра 136 л.с. задний привод по цене 2,2 млн прям на голову выше чем этот полноприводной кореец по цене 1,95 млн.
ага
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
БМВ 320 м-пакет, полный привод 1,950
5
2
Ответить
Миша-Михаил
Братск
nico_PCM
чёт слишком много кореефанов развелось, за трапезой собачатинки не забудьте проверить двигло на задиры)
Видать, обидели тебя корейцы крепко. Ничего, бывает. Держись.
10
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
7460540
прям представлю, как тебе предлагают этот дженезис поменять ключ в ключ на твой поло и ты отказываешься)
Правильно представляете, это китайское убожество мне и даром не нужно. Причем, я бы эту поделку даже для перепродажи не взял бесплатно, только для утилизации разве что. Вот на такую тачку я бы с радостью ключами поменялся и я думаю, что на нее поменяли бы многие свои убогие корейские ведрища Отзыв о Volkswagen Polo )))
Toyota Carina GT
4
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ZZYbeR
Вот так прям и глупы корейские маркетологи? Чтоб сформировать престиж - надо с чего-то начинать его формировать, да? А планы компании такого уровня явно не ограничиваются парой десятилетий
Корейские маркетологи очень умны, потому что знают, как глупы российские покупатели.
Соляриокрета это деманстрируют с большим успехом.
Успех-неуспех Генезиса покажет, распространяется ли глупость российского покупателя на все целевые аудитории.
5
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
KEY1981
Как субаровод не могу не порадоваться, что у легаси теперь есть более интересная альтернатива с полным приводом и турбомотором, которого не будет у нового поколения легаси.
Надо забрать у вас лицензию на право называться субароводом, случайных людей в субаре быть не должно.
Иначе бы вы не сравнивали с субару "полноприводное што то".
5
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
nico_PCM
чёт слишком много кореефанов развелось, за трапезой собачатинки не забудьте проверить двигло на задиры)
Пиар отдел корейцев - лучший пиар отдел.
Плюс огромные бюджеты для кормления прессы.
Вот и всё волшепство корейское.
А машинешки так себе
4
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Евгений из СПб
ага, а БМВ тройка 1,5 литра 136 л.с. задний привод по цене 2,2 млн прям на голову выше чем этот полноприводной кореец по цене 1,95 млн.
ага
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы китайцев посмотрите, там еще дешевле должно быть. Там вообще на 100500 голов выше, даже не сомневайтесь )))
Toyota Carina GT
3
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Lunoxod_inc
А ещё лучше Поло для индусов
Если выбирать из "подешевле", то у индусов есть еще Амео - всяко лучше, чем это из новости )))
Toyota Carina GT
1
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сергей45
У людей у которых есть деньги и которым нужно что то большее чем обычные автомобили- берут Мерседесы, БМВ, Ауди. Хюндай в премиуме это фантазии и только фантазии. Во всей России Дженезисов продается...
Все гораздо хуже - они не покупают премиум даже с своих фантазиях.
Toyota Carina GT
5
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сергей45
"Дженезис назвал цены на конкурента 3-ки БМВ". Вот- в этой фразе для дураков, для умного человека все открыто. И корейцы в этом честным. В этом их не упрекнуть. Они отлично понимают, что этот...
Так и есть.
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
nico_PCM
О, вот ты и выдал себя манагер хендая)
Да не хендая, а хундая )))
Toyota Carina GT
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Старею что ли... Какой на фиг бизнес-класс Т.Кэмри ???
Корейцы красавчики, пока пипл дискутирует, меряется несуществующими капиталами, они методично выпускают модель за моделью, спорщики в салонах толпами в кассу... Кризис у всех, только не у них, статистика продаж в нашей нищей стране это отражает точно.
Генезис вживую будем посмотреть.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
13
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Gansta25
А поло седан?
А Поло седан азиаты лет 6 пытались скопировать, чтобы их поделки хоть как-то были на него похожи )))
Toyota Carina GT
4
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
10370742
То ли дело поло седан)))Или ещё лучше тойота карина бичёвая.Куда там китайским позорным поделкам
Карина и правда лучше, чем этот хундай.
Toyota Carina GT
4
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
nico_PCM
чёт слишком много кореефанов развелось, за трапезой собачатинки не забудьте проверить двигло на задиры)
Это маркетологи набежали.
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
странный вы человек
а приехав в Америку американское?
Потому что есть азиасткая школа, европейская, американская. Коробит от слова что ли ?
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
выглядит то салон порядком хуже чем в данном дженезисе)
но конечно стоить учитывать что бмв обычное фото а в статье профессиональные
Странные люди. Один дурачек выставляет фото в самой низшей комплектации бмв, салону которой уже 7 лет, другой пишет что он выглядит хуже чем топовый салон "конкурента" с журнальным фото... выйдет новая тройка в этом году, сравните в норм комплектухе и все станет на свои места
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Denis
БМВ 320 м-пакет, полный привод 1,950
Гоблинам этого не понять ))
6
6
Ответить
   
Сообщений: 548
Alex1234567
А Поло седан азиаты лет 6 пытались скопировать, чтобы их поделки хоть как-то были на него похожи )))
Тебя опять с больницы погулять выпустили, до компа дорвался?
9
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Потому что есть азиасткая школа, европейская, американская. Коробит от слова что ли ?
да это просто как минимум странно
тем более что премиям авто делают в Европе всего 3 страны Германия, Англия и Швеция (и то финансовые дела хорошо идут только у Германии, а английских и шведских предводителей продали )
но когда вы восхищаетесь очередным немецким авто вы всегда напишите что-то в духе "когда же азиаты смогут это повторить"
но вы никогда не пишите когда скажем поляки смогут это повторить, бельгийцы, датчане, румыны... то есть большинство европейских стран, которые и солярис сделать не могут или они не европейцы в вашем понимании?
так же вы забываете про другие части света, где вопрос, а когда де мексиканцы это повторят? или бразильцы? арабы?
ну и в конце концов русские
но вы всегда именно на азиатах внимание акцентируете и не видите в этом ничего странного?

то ли вы влюблены в азиатку, а она вам не дает
то ли наоборот и вас в детстве калмыки с бурятами обижали
8
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Alex1234567
Правильно представляете, это китайское убожество мне и даром не нужно. Причем, я бы эту поделку даже для перепродажи не взял бесплатно, только для утилизации разве что. Вот на такую тачку я бы с радостью...
ну если ездя на машине меньше чем за миллион
вы откажитесь принять в дар авто за 2 миллиона даже для перепродажи то это уже клиника
и это реально даже на шутку не тянет
9
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
moёmesto
Корейские маркетологи очень умны, потому что знают, как глупы российские покупатели.
Соляриокрета это деманстрируют с большим успехом.
Успех-неуспех Генезиса покажет, распространяется ли глупость российского покупателя на все целевые аудитории.
ну у вас с Серегой45
здесь просто клуб неудачников
которые сидя за компов ищут повод назвать всех вокруг глупыми и возвыситься на их фоне в своем воображении
это что-то вроде современной версии бабушек у подъезда, у которых все либо наркоманы либо проститутки только в современной интерпретации
11
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
Позажигать? На корейце с несовпадением заявленного/реального разгона порой в секунду-полторы? Кто хочет "позажигать" купит себе корч или бнв на заднем приводе, чипанёт его и будет зажигать, но...
Соглашусь
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
да это просто как минимум странно тем более что премиям авто делают в Европе всего 3 страны Германия, Англия и Швеция (и то финансовые дела хорошо идут только у Германии, а английских и шведских предводителей...
Удалили пост))
Арабы бразильцы не сравнивают себя с европейским премиумом, сравнивают азиаты, если тебе, это не понятно
6
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Удалили пост))
Арабы бразильцы не сравнивают себя с европейским премиумом, сравнивают азиаты, если тебе, это не понятно
понятно)
ну если вы считаете что лучше ничего не делать
так как в любо сфере уже есть те кто делает это хорошо
то новой бмв у вас наверное никогда не будет
2
1
Ответить
10370742
Симферополь
Alex1234567
Карина и правда лучше, чем этот хундай.
Ну тогда и кнопочный алькател лучше айфона
3
1
Ответить
10370742
Симферополь
nico_PCM
чёт слишком много кореефанов развелось, за трапезой собачатинки не забудьте проверить двигло на задиры)
вовсе не корее фан.Если корейцы делают отличные автомобили, которые лучше японских, то глупо это не признавать, следуя старым стереотипам из 90х о корейском автопроме.
8
4
Ответить
10370742
Симферополь
Андрей
Столько тупости про немцев и японцев. Почему тойота не теряет в цене? А тотже лексус теряет намного больше и стоит более? Да потому, что ты его купил не напоследнии деньги, ( и наче тойота) и готов вложится в новое авто. А не ждать дурочка, который купит твоё авто за цену новой😅
Кто сказал , что тойота не теряет в цене?Посмотри сколько стоит новый крузак, хайлендер, рав 4 в год по 100,200,300 косарей теряют
5
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
nico_PCM
Позажигать? На корейце с несовпадением заявленного/реального разгона порой в секунду-полторы? Кто хочет "позажигать" купит себе корч или бнв на заднем приводе, чипанёт его и будет зажигать, но...
странная тема про разгон
вот только что посмотрел пару наших видое, во всех оптима 245 лс едет 8 с лишним сек
правда все наши тестеры мерят на не обкатанном двигателе, что странно как по мне
захожу в первое же забугорное видео
https://www.youtube.com/watch?v=sz5A0jKGQ5Q и тут намерили 6.7

да и при разница в полторы секунды с лишним в сша бы не засудили их уже?
2
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
7460540
странная тема про разгон вот только что посмотрел пару наших видое, во всех оптима 245 лс едет 8 с лишним сек правда все наши тестеры мерят на не обкатанном двигателе, что странно как по мне захожу...
вот два видоса одного автора
https://www.youtube.com/watch?v=2NIcIA-32Zo
https://www.youtube.com/watch?v=ZPP7yAGxGPE

у него соната с более слабым движком едет лучше чем оптима с более мощным
при том что там одна и таже база одна и таже коробка
явно что-то тут не так
3
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ну и на последок
https://www.youtube.com/watch?v=ZPP7yAGxGPE соната
https://www.youtube.com/watch?v=LAaK2sQmSZQ бмв 3 серии
у обоих по 180 коней
едут ожинакого
где же европейские скакуны и азиатские пони?
при том что у сонаты полный привод и по паспорту она должны быть медленнее
1
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
https://www.youtube.com/watch?v=Hb-XcdME9VM
ну и вот)))
автор явно корейский агент
причем агент именно хендай, так как поехала у него только соната, оптима не поехала
1
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
7460540
ну и на последок
https://www.youtube.com/watch?v=ZPP7yAGxGPE соната
https://www.youtube.com/watch?v=LAaK2sQmSZQ бмв 3 серии
у обоих по 180 коней
едут ожинакого
где же европейские скакуны и азиатские пони?
при том что у сонаты полный привод и по паспорту она должны быть медленнее
ошибся передний привод
 
2
Ответить
11642867
Lunoxod_inc
Жизнь меняется. Партнеры открывают крупное производство в ОЭЗ в Калужской области, так у них генеральных передвигается на удлиненном Genesis g90 с Тахо в сопровождении. В понедельник у офиса ВТБ Privelege наблюдал 3 Мерседеса S-класса, один Genesis g90 и один Экус
вариант для чинуш, которые не хотят палить свой истинный доход. У меня есть такой знакомый судья. тоже может купить себе хоть 2 эс-класса, но приходиться покупать форд эксплорер или подобную фигню.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
moёmesto
Корейские маркетологи очень умны, потому что знают, как глупы российские покупатели.
Соляриокрета это деманстрируют с большим успехом.
Успех-неуспех Генезиса покажет, распространяется ли глупость российского покупателя на все целевые аудитории.
Так то мы весьма переоцениваем значимость российского рынка для них... Они вообще не о нас думают:))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
7460540
ну если ездя на машине меньше чем за миллион
вы откажитесь принять в дар авто за 2 миллиона даже для перепродажи то это уже клиника
и это реально даже на шутку не тянет
Я не писал, что я откажусь от авто за 2 миллиона рублей - на Пассате, Ауди или БМВ я может быть даже и сам покатался бы с удовольствием, а какую-нибудь Камри может быть взял для перепродажи. А вот убогие китайские подделки мне даром не нужны. У нас в городе становится все больше классных тачек: Мерсов, Бэх, Ауди, Лэнд Роверов - прям приятно посмотреть. И если брать бесплатно это из новости, то только для утилизации, чтобы оно на дороги не попало.
К тому же тачку за 2 миллиона при желании может купить любой, если не будет ждать, пока ему ее в подарок дадут.
Toyota Carina GT
1
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Розарио Агро
Странные люди. Один дурачек выставляет фото в самой низшей комплектации бмв, салону которой уже 7 лет, другой пишет что он выглядит хуже чем топовый салон "конкурента" с журнальным фото... выйдет новая тройка в этом году, сравните в норм комплектухе и все станет на свои места
Сравнить с чем? С салоном китаймобиля по фотографиям? Розарио повелся на уловки маркетологов? )))
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
 
Сообщений: 177
Elt
О Солярис за 2 лимона, китайский мониторчик с разрешением 2000х посредине как у дешевых авто, кожа от молодого мамонтенка, пару крутилок... И всёё? и это называется генезис
Т.е. для тебя за много денег надо как можно больше кнопочек, крутилочек и экранчиков? Получается новые Вольво ХС90, ХС60 с парочкой кнопок и Тесла вообще дешман полный для тебя. Не в этом соль, наверно сам понимаешь. Если Королла в максимуме на 1,8 л., переднем приводе и вариаторе стоит 1,4 ляма, почему эта машина с полным приводом, 200 лошадок и салоном с кожей явно не как у Короллки, должна стоить 1,5 ляма? Даже Рио с Солярисом в максималке стоят под 1,1 ляма. Мы так и не можем свыкнуться, что старых цен уже нет и не будет...
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
8
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Корейцы скоро всех вертеть будут)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Alex1234567
Я не писал, что я откажусь от авто за 2 миллиона рублей - на Пассате, Ауди или БМВ я может быть даже и сам покатался бы с удовольствием, а какую-нибудь Камри может быть взял для перепродажи. А вот убогие...
ну я и говорю, что это клиника
у тебя нет 2х милонов
и если тебе такой подарят вместо того чтобы его продать ты его утилизируешь
что это если не клиника?
5
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Артем Арсеньев
Прям интересный вариант турбо 4вд. Тут и не скажешь, что Марканадабрать. Реально альтернатива.
Октавия лучше вариант...
3
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Фарго
Лучше взять базовый Genesis,чем топовую Мазду/Оптиму/Теану/Аккорд.
Лучше вообще это корейское чудо не брать....
2
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Евгений из СПб
помимо того что взять, еще нужно содержать.
а вот здесь немцы вне конкуренции, причем как в сказке - чем дальше, тем страшнее
Как обычно, не было, но за всех знаю? ))))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
7460540
ну я и говорю, что это клиника
у тебя нет 2х милонов
и если тебе такой подарят вместо того чтобы его продать ты его утилизируешь
что это если не клиника?
Почему вы все о плохом да о плохом? Может быть мне Ауди А3 с блэк пакетом подарят?
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
7460540
так по пол ляма прибавляя до авентадора нужно дойти
Циферки считать так понимаю не самая сильная ваша сторона? ))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Георгий Радонежский
Ну да там проверенный временем атмосферник здесь турбо с непонятным ресурсом
Ну почему, на этот турбо есть гарантия, как обычно у корейцев - 1 000 км.... ровно столько действует гарантия на катализатор )))
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
вы думаете на корейце будет нормальный привод? )
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
ты не учитываешь, что все немцы (конкуренты для этого генезиса) за 2,5 млн 4вд 249 сил это по сути только бмв трешка и ауди а4 - что та, что другая уже не вызывают никакого интереса - ибо дизайн меняется...
бгг, а хундай прям откровение )))))))) ну-да, где же ещё найти подделку под всех сразу )))) попутно забываем так понимаю про Октавию 1,8т 4х4, Суперб 2,0т 4х4....
3
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Миша-Михаил
Никита, Стингер берут любители позажигать, так как там задний привод взят за основу. Хотя есть и полный привод, естественно. И более мощные моторы тоже есть. Целевые аудитории разные, скажем так. А что...
Киа?позажигать? да она едет еле еле для своих ттх... уже проверяли их во многих тестах, сливает машинам с похожими ттх только в путь...
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
10370742
вовсе не корее фан.Если корейцы делают отличные автомобили, которые лучше японских, то глупо это не признавать, следуя старым стереотипам из 90х о корейском автопроме.
В чём конкретно они лучше? Вот давай посмотрим на оптиму, ибо её я рассматривал к покупке, и даже чуть не купил.
По какой причине, на оптиму продолжают ставить пластиковый багажник? Знают что он зимой трескается, но продолжают ставить.
По какой причине до сих пор ставят двигло G4KD, которое у большинства уже в задирах? Они знают эту проблему, ибо уже не раз по гарантии обращались люди, и продолжают его ставить.
По какой причине у неё передние сайленты рассыпаются?
И я не говорю про салон, который после 30к км переживает метамарфозу, кожа превращается в тряпку, я не говорю про музыку харман/кардон(шуточки с форума киа про харман/карТон), на который у киа денег не хватило, только на шильдик на динамиках, ибо любой человек который слышал эту акустику в нормальных авто, плеваться будет от того, что играет в киа с этими шильдиками.
Так в чём она лучше? Единственное преимущество которое я вижу, это гарантия 5 лет, и на 4.5 году жизни нужно стремительно продавать, дабы не оказаться с тыквой. Зайди на досуге на форум оптимы, и я не говорю про ерундовые и единичные проблемки, полистай там интересные темы по 200 страниц обсуждения.
3
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
7460540
странная тема про разгон вот только что посмотрел пару наших видое, во всех оптима 245 лс едет 8 с лишним сек правда все наши тестеры мерят на не обкатанном двигателе, что странно как по мне захожу...
Нет, не засудили бы. Разгон у авто понятие относительное, так же как и расход топлива. Данные цифры производитель указывает как "полученные в идеальных условиях" то есть - идеальная трасса, идеальная погода, идеальная резина, идеальный водитель, идеальное топливо(и не факт что не ракетное)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ma(XXX)
Я сегодня был на тесте Киа Стингер. Мне манагером сказал, что чел заказал 3.3 Стингер за 3.3 мульта. Выбирал Ауди А5 спортбек, там машину схожую по плюхам и динамике подобрали за 5.9 мульта.
Он вас мягко говоря - обманул... 5 млн стоит рс5... пусть даже её при желании наверное и можно напихать в 5,9 млна.... но стингер там и рядом не валялся... о какой там схожей динамике речь вести, там разница в бесконечность )))
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
7460540
вот два видоса одного автора
https://www.youtube.com/watch?v=2NIcIA-32Zo
https://www.youtube.com/watch?v=ZPP7yAGxGPE

у него соната с более слабым движком едет лучше чем оптима с более мощным
при том что там одна и таже база одна и таже коробка
явно что-то тут не так
про то что оптима гт 245hs не едет заявленное не говорил только ленивый.
Пс: это от создателей киа сид гт едет 7.4.
Ага, привет 8.0 в лучшем случае.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Lunoxod_inc
Жизнь меняется. Партнеры открывают крупное производство в ОЭЗ в Калужской области, так у них генеральных передвигается на удлиненном Genesis g90 с Тахо в сопровождении. В понедельник у офиса ВТБ Privelege наблюдал 3 Мерседеса S-класса, один Genesis g90 и один Экус
и ещё с десяток солярисов?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
10370742
О дядя, ты отстал в развитии.Лучшие мониторы и телеки у кого ? Самсунг и лг, это корея, где же японские сони и панасоник?Далеко на дне.Это же ждёт и автопром, корейцы уже обогнали митсу, ниссан, субару,...
В чем именно корейцы обогнали всех вышеперечисленных японцев? ))))
4
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
nico_PCM
а теперь найди 10 отличий от копейки бнв) И ладно копейка, её по 1400 выкидывают, но тройка на автомате по сайту уже 2 мульта. И кореец за 2 мульта. Хммммм, лично я бы хорошенько призадумался. Причём...
забыли добавить, у корейца пять лет.... но в реалии как купил, далее всё что случилось твоя проблема....
3
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
10370742
Ну тогда и кнопочный алькател лучше айфона
Конечно лучше, как телефон... а не как бренд для телочек... по крайней мере не нужно жить около розетки с зарядкой...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
10370742
вовсе не корее фан.Если корейцы делают отличные автомобили, которые лучше японских, то глупо это не признавать, следуя старым стереотипам из 90х о корейском автопроме.
Бугага, какой автомобиль у корейцев можно назвать отличным, ещё и лучше японца? ))))
3
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
7460540
странная тема про разгон вот только что посмотрел пару наших видое, во всех оптима 245 лс едет 8 с лишним сек правда все наши тестеры мерят на не обкатанном двигателе, что странно как по мне захожу...
перчатки помогли - ага... ))))) вообще по таймингу из видео видно, что как минимум больше 7 секунд было...
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
В1tалий
Корейцы скоро всех вертеть будут)
итак уже вертят, начали с гарантии, которая у них только на бумажке 5 лет...
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
ezdok-nvkz
Он вас мягко говоря - обманул... 5 млн стоит рс5... пусть даже её при желании наверное и можно напихать в 5,9 млна.... но стингер там и рядом не валялся... о какой там схожей динамике речь вести, там разница в бесконечность )))
Они недоделанную подвеску на корейских ведрах за свой счет переделывали, чтобы ездить нормально можно было. Эти люди рождены, чтобы их обманывали.
Audi RS 5 Coup - разгон до 100 3,9 сек., мощность 450 л.с., стоимость от 5,540 млн. руб., гарантия 4 года
Audi S5 Sportback - разгон до 100 4,7 сек., мощность 354 л.с., стоимость от 4,170 млн. руб., гарантия 4 года
Audi A5 Sportback - разгон до 100 6 сек., мощность 249 л.с., стоимость от 2,9 млн. руб., гарантия 4 года
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
7460540
не в курсе что в 7 серии сейчас начальный двигатель 2х литровая четверка?
Ну так я про это и говорю вообще-то.
Какие деньги?
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
7460540
еще по поводу бмв
по классу это и есть одноклассник 3й серии, у которой движки начинаются с полутора литров
3х литровая 3 серия стартует по каталогу дрома от 3 133 100 на автомате
Это аналог 7 серии, 3-я серия это 3-я серия, С-класс.
Какие деньги?
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
Gansta25
Там невероятные немецкие два литра ,с фантастическим потенциалом,эквивалент- 5-6 литров w12
2 литра, это только 2 литра и ничего более.
Какие деньги?
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Alex1234567
Я не писал, что я откажусь от авто за 2 миллиона рублей - на Пассате, Ауди или БМВ я может быть даже и сам покатался бы с удовольствием, а какую-нибудь Камри может быть взял для перепродажи. А вот убогие...
"К тому же тачку за 2 миллиона при желании может купить любой" - у владельца поло проблемы с желанием или возможностью?
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
Розарио Агро
Соглашусь
Ну а как тут не согласиться?
Касаемо стингера - Киа нарисовала красивое авто, сделали по уму, и полный привод, и развесовка, и подвеска - всё что бы авто было спортивным, вот только на полном приводе и 250 сил заявлены 5.9, но на сток резине с лаунча она едет 6.9-7.0, что как-то не впечатляет, и укажи они хотя бы 6.5 - ну окей, пол секунды не так много, всё же можно списать на водителя, но больше секунды - это обман. А та же ауди а5 на полном приводе и с 2.0 250 сил едет заявленные 6.0. При этом даже на дроме в объявлениях такие машины есть за 2.5-2.6 млн, и это без торга, а как многие знают, немецкая тройка очень хорошие скидки делает. Так зачем тогда нужен сомнительный спорт от киа, которая и едет хуже, и шильдик не топ, если можно взять +- за те же деньги ауди а5, которая будет и по комфорту круче, и по управляемости лучше, и при необходимости - едет быстрее.
Пс: киа стингер едет на уровне дизельной а5, а это, на секундочку, 190 сил. Получается, на 4вд, 190 немецких сил = 250 корейских?
3
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
ezdok-nvkz
забыли добавить, у корейца пять лет.... но в реалии как купил, далее всё что случилось твоя проблема....
Ну про то что в реале я говорить не хочу. Я эту тему поднимал давно, когда оказалось что 5 лет только на двигло, коробку, подвеску и сквозную коррозию. А на всё остальное у них мало того что ограниченная гарантия, так ещё и они очень неохотно её признают, ибо когда у первого человека треснул пластмассовый багажник на оптиме, он почти 3 месяца воевал с дилером, по поводу того что это не его вина.
Потом, когда это стало массово, киа уже признала.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
понятно)
ну если вы считаете что лучше ничего не делать
так как в любо сфере уже есть те кто делает это хорошо
то новой бмв у вас наверное никогда не будет
Дурашка, при чем тут ничего не делать...
Как обычный гопник, ты свалился в обсуждение моей машины, и, то что у меня будет/не будет... а ну, выложи отзыв, и поведай номер своего автобуса
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
Ну а как тут не согласиться? Касаемо стингера - Киа нарисовала красивое авто, сделали по уму, и полный привод, и развесовка, и подвеска - всё что бы авто было спортивным, вот только на полном приводе...
Не только корейских, но и почти всех (Лэксус) азиатских...
Попахивает азиа/разгон/лошадиные силы/Гейтом, не?)
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
Розарио Агро
Не только корейских, но и почти всех (Лэксус) азиатских...
Попахивает азиа/разгон/лошадиные силы/Гейтом, не?)
Ты о чём? О разгоне? Ну так глупо сравнивать турбированное авто с атмосферником на иске. После 120 иска набирает куда лучше чем бнв, а с 0 до 100 - так тут нет равных немцам, это аксиома, тут даже доказывать нет смысла, взять те же эмки, амг или рс - этим машинам нет равных ни у кого, ни р-ки вага, ни опс опеля, ни фки лехуса - не сравнятся с немецкой тройкой в плане разгона до 100.
Взять ту же самри, 2.5 самри едет как европейская мазда6 2.0, у самри разгон 8.0, у мазды 8.3. А разница между тем пол литра атмодвигла.
У друга копейка бнв была, сейчас самри 3.5, и он напрямую говорит, что бнв со 136 силами и задним приводом от 0 до 100 была куда интереснее, на самри постоянно приходится ловить сцепление, и самри 3.5 нормально едет только с 60км/ч, вот на скорости она набирает отлично.
Пс: отдельный привет стингеру, у которого помощники не отключаются, и что бы валить боком надо скидывать предохранители. На спортивной машине - очень умно(нет)
2
2
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Алексей
Я бы Камри взял 2,5. Да старый мотор, да не все так бохато внутри. Но зато все проверенно и отточено годами.
хз разве что если вы пенсионер )
1
 
Ответить
Иван
Улан-Удэ
AntiMandron
корейцы - молодцы!
197 л.с. версия самое оно, едет как топовая, а налог меньше и ресурс больше, с Бентли спутать можно. Будут брать!
2
1
Ответить
Иван
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Вместо Камри в максимальной комплектации отличный вариант
За 2ляма Камри ниачем, а тут шикарный дизайн, Аля Бентли из Кореи, я бы взял.
3
1
Ответить
Иван
Улан-Удэ
S
шильдик очень на астон мартин похож обратите внимание
Мне Бентли напомнил, хотя, согласен на Астон больше похож шильдик.
4
 
Ответить
Иван
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
6 секунд до сотни опять только на бумаге останутся...
Будет ехать за 8,5-9 секунд, а кого это парит при Таком дизайне!?
1
1
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Алексей
Про такие машины можно сказать "За даром ездил бы, но за корвные не куплю".
Не шаришь в машинах- не пиши! Это не Китай, а добротный сбалансированный автомобиль за очень осязаемые(по современным меркам) деньги.
4
2
Ответить
Иван
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
Камри сливает по всем фронтам однозначно!
5
2
Ответить
Иван
Улан-Удэ
7460540
это конечно странно камри же выезжает из 8 сек. с таки же количеством лошадей
но на переднем приводе и с 6ступой коробкой
как так получается интересно, где у корейца потеря, в коробке что ли
В моторе потеря, они завышенную мощность указывают... Там вместо 249- 210 от силы коней в реале... Наиболее честная версия мотора 197 л.с. это и будет самая ходовая версия.
1
1
Ответить
Иван
Улан-Удэ
SlavN
Как не посмотреть на му..ка, который парконулся на тротуаре?

Авто вполне себе за эти деньги. Еще и дунуть можно.
Да будут брать, корейцы, цены, как некоторые, не ломят.
3
1
Ответить
Иван
Улан-Удэ
3
СТИНГЕР ПОЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ.
Стингер, главное не едет.
 
 
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Алексей
Я бы Камри взял 2,5. Да старый мотор, да не все так бохато внутри. Но зато все проверенно и отточено годами.
Бери, бери
1
 
Ответить
Иван
Улан-Удэ
5-9
Вроде цены нормальные....но на 249 лс немцев полноприводных бывают очень хорошие скидки и за 2,5 можно взять.
Тут ты меньше 2 лямов нормальную машину возьмёшь.
2
2
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Паныч74
В базовом искусственная кожа, другой коленкор.
Твой зад в видах кожи разбирается, хочешь сказать...
2
3
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Romanq
Почти три мульта за два литра в топе? Что-то пошло не так...
Вот******а тебе топ за 3? Выглядеть и ехать будет, как база...
1
 
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Санек24
Красивая машина. но двигатель это провал! Хотя б V6
Сам ты провал, посмотри немцы начальные с чем идут!
1
1
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Alex1234567
Ну нет, позорные китайские поделки даже даром не нужны.
Это кореец! Не путай. Посмотри вокруг: сколько солярисов, Рио, санта фэ всяких ездит. Доходит?
3
2
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Alex1234567
А еще лучше Донгфенг из соседней новости - там еще дешевле )))
Дурачком ведь растешь!!! Это кореец!!!
2
2
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Денис Камбалин
Корейский Infiniti
Похож
3
1
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Виталий
Так себе!
Отзывы нещадно убираются... Обидно
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
Согласен, Камри вне конкуренции.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
4
Ответить
KILEG
Красноярск
Артем Арсеньев
Прям интересный вариант турбо 4вд. Тут и не скажешь, что Марканадабрать. Реально альтернатива.
Марканадобрать-такихбольшенеделают)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дяденька из Новосиба
"К тому же тачку за 2 миллиона при желании может купить любой" - у владельца поло проблемы с желанием или возможностью?
Со временем. Сильно много времени на Дроме сижу )))
Toyota Carina GT
 
2
Ответить
555
Иркутск
Алексей
Я бы Камри взял 2,5. Да старый мотор, да не все так бохато внутри. Но зато все проверенно и отточено годами.
Этот синдром называется "тойота головного мозга"
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AndreySurgut
Это аналог 7 серии, 3-я серия это 3-я серия, С-класс.
какой еще аналог 7 серии???
это Д класс, и 3я серия Д класс
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Иван
В моторе потеря, они завышенную мощность указывают... Там вместо 249- 210 от силы коней в реале... Наиболее честная версия мотора 197 л.с. это и будет самая ходовая версия.
вот такого точно не может быть
так как мощность легко проверяется
в сша это сразу был бы массовой отзыв с судом на много лямов
1
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Иван
Вот******а тебе топ за 3? Выглядеть и ехать будет, как база...
Так это ещё обидней( для покупателей топа)
1
 
Ответить
К. Алекандр
Москва
moёmesto
Надо забрать у вас лицензию на право называться субароводом, случайных людей в субаре быть не должно.
Иначе бы вы не сравнивали с субару "полноприводное што то".
От Субару и остался лишь полный привод.Легаси стал старпёрским вариантом.
1
1
Ответить
К. Алекандр
Москва
Розарио Агро
Странные люди. Один дурачек выставляет фото в самой низшей комплектации бмв, салону которой уже 7 лет, другой пишет что он выглядит хуже чем топовый салон "конкурента" с журнальным фото... выйдет новая тройка в этом году, сравните в норм комплектухе и все станет на свои места
Что тут супербомбического в новой пятёрке за 4 ляма???
3
2
Ответить
Алексей
Братск
555
Этот синдром называется "тойота головного мозга"
не. У меня даже тойоты не было ни разу.
 
 
Ответить
Иван
Мне Бентли напомнил, хотя, согласен на Астон больше похож шильдик.
точно и бентли тож)
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3993
7460540
какой еще аналог 7 серии???
это Д класс, и 3я серия Д класс
Мне БМВ трешка запомнилась еще в 30-кузове, в 1993 году на рынке в Калининграде присматривал себе, но взял 528I, сейчас треха наверное подросла))).
Какие деньги?
 
 
Ответить
10370742
Симферополь
ezdok-nvkz
Бугага, какой автомобиль у корейцев можно назвать отличным, ещё и лучше японца? ))))
Тебе прям написать по каждой модели, какая лучше, а какая хуже??Новая элантра и черато лучше короллы и лансера, новый спортаж лучше рав 4 и т.д.
4
1
Ответить
10370742
Симферополь
ezdok-nvkz
Конечно лучше, как телефон... а не как бренд для телочек... по крайней мере не нужно жить около розетки с зарядкой...
А ты небось вообще с дешёвкой китайской ходишь, вот прям уверен в этом и айфона в руке не держал
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
Ты о чём? О разгоне? Ну так глупо сравнивать турбированное авто с атмосферником на иске. После 120 иска набирает куда лучше чем бнв, а с 0 до 100 - так тут нет равных немцам, это аксиома, тут даже доказывать...
Я про 2.0 турбо 245 у ис и 2.0 турбо 184 лс бмв.
Разгон одинаковый. Странно, да?)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Короче требуем от дрома тест нового хюндая и стингера с диностендом!
4
 
Ответить
RenzOktb
S
шильдик очень на астон мартин похож обратите внимание
Только внимание обратил что-ль ? Марке не один год.
3
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Дяденька из Новосиба
"К тому же тачку за 2 миллиона при желании может купить любой" - у владельца поло проблемы с желанием или возможностью?
Возможность только купить козу у этого владельца Поло )))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ezdok-nvkz
бгг, а хундай прям откровение )))))))) ну-да, где же ещё найти подделку под всех сразу )))) попутно забываем так понимаю про Октавию 1,8т 4х4, Суперб 2,0т 4х4....
ну он хоть дешевле

октавия тут вообще не в тему, никто из аудитори бмв-ауди-генезиса на октавию даже не посмотрит
суперб - лузерский аутсайдер продаж, обломно покупать такое авто каким бы наихорошим оно не было - локальное ноунэйм авто для России да чехии
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Миша-Михаил
Возможность только купить козу у этого владельца Поло )))
На козу точно деньги есть, даже на Нубийскую )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
10370742
А ты небось вообще с дешёвкой китайской ходишь, вот прям уверен в этом и айфона в руке не держал
Бгг, вот прям твоя уверенность тебя подводит )))))) айфоны держал в руках представляешь, даже 10-ый в день старта продаж... и? это амно за 100 т.р. как то должно было меня озарить? ))))))) все кого знаю избавляются от этого пендосовского амна.... ибо надоедает бегать около розетки целыми днями, плюсом все остальные прелести ))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
H22A RED TOP
ну он хоть дешевле

октавия тут вообще не в тему, никто из аудитори бмв-ауди-генезиса на октавию даже не посмотрит
суперб - лузерский аутсайдер продаж, обломно покупать такое авто каким бы наихорошим оно не было - локальное ноунэйм авто для России да чехии
Дешевле? покупая тачку за 2,5 ляма, мерить что дешевле? )) т.е. все кто купили полноприводные октавии в фарше с ценой под два миллиона лоханулись, ну-да ну-да )))

обломно покупать, то что не продаётся также как корейское амно? прекрасная логика... ну т.е. вы в супербе не ездили, но заранее ярлык приклеили? занятно... ))) расскажете, что такое локальное ноунейм авто для России?
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
К. Алекандр
Что тут супербомбического в новой пятёрке за 4 ляма???
Советую сначала посидеть в ней, а не судить по картинкам, я когда менял масло у ОД, посидел - супербомба.
2
1
Ответить
RenzOktb .
Только внимание обратил что-ль ? Марке не один год.
и не говори)
2
 
Ответить
афдот
Иркутск
хорош, но это корея.
1
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Как сообщает «Авторевю», в Европе до конца февраля была продана 1 741 «зажигалка» — в 2,5 раза больше плана, причём больше половины тиража скупили немцы, которые до этого очень любили Volkswagen Golf GTI. И, кстати, корейцы не демпингуют: базовый Hyundai i30 N (250 л.с.) стоит 29 700 евро, а пятидверный Volkswagen Golf GTI (230 л.с.) — 31 325 евро.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Да практически любой турбомотор или турбодизель с меньшим числом сил максимальной мощности быстрее атмосферника с большим числом лс.
В случае турбо-турбо и атмо-атмо таки да, где больше лс, тот и быстрее.
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
7460540
Как сообщает «Авторевю», в Европе до конца февраля была продана 1 741 «зажигалка» — в 2,5 раза больше плана, причём больше половины тиража скупили немцы, которые до этого очень любили Volkswagen...
ждем от Сергей45
развернутый комментарий на эту тему
как же так?
немцы неплохо берут Hyundai i30 N
то ли там тоже все дурачье и плебеи, как у нас
то ли их берут исключительно сирийские беженцы
 
 
Ответить
Fger
Нижнекамск
urwoiy
Инфинити, лексусы 4вд из попроще, с чего это их не было то
Лексусы и инфинити с 4вд за 2 ляма новые???? Где Вы такие нашли?
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Жакло не подвезли версию 3.3T. Корейцы блогеры тестили G70 vs Stringer - удивительно, но G70 - и быстрее и лучше в поворотах чем Stinger. По дизайну лично голосую за g70.
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
двойные стандарты в действии
написали кучу сообщений о том что оптима и стингер не едут заявленное время
выложил видео, где у тестера у которого не поехали оптима и стингер так же не едет октавия и бмв
и тишина на этот счет)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Fger
Лексусы и инфинити с 4вд за 2 ляма новые???? Где Вы такие нашли?
Я уже забыл о чем речь
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
moёmesto
Пиар отдел корейцев - лучший пиар отдел.
Плюс огромные бюджеты для кормления прессы.
Вот и всё волшепство корейское.
А машинешки так себе
Машинешки может и так себе, по меркам каких-нибудь БМВ и Мерсов, но ведь уже сотню раз говорили про это, хотите, опять вернёмся? Назовите хоть одну альтернативу Солярису и Крете. И главное, чтобы по цене, оснащению, функциям, гарантии был паритет. Ваши варианты в студию. И конечно, обязательно, новую.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
Розарио Агро
Я про 2.0 турбо 245 у ис и 2.0 турбо 184 лс бмв.
Разгон одинаковый. Странно, да?)
Лехус ис350 до 100 - 6.9, бнв 3 серии 184 силы задний привод 7.3.
Я хз где здесь одинаковый разгон. Ибо это почти пол секунды.
Вот а5 на полном приводе, с 250 силами и разгоном за 6 сек - это да. И то, вот и разница, полный привод и 0.9 сек разницы.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Заезжал вчера в салон посмотреть, на прокатиться времени не нашлось.
Уровень отделки интерьера на уровна а4/С класса. Багажное отделение только не очень высокое.
БМВ3 курит в стороне, вместе с Q50 и всякими лексусами.
Предварительно - за свои деньги отличный вариант, я бы взял не задумываясь, если бы не взял год назад одну из перечисленных выше :)
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Антон
Машинешки может и так себе, по меркам каких-нибудь БМВ и Мерсов, но ведь уже сотню раз говорили про это, хотите, опять вернёмся? Назовите хоть одну альтернативу Солярису и Крете. И главное, чтобы по цене,...
Рапид фиеста логан альмера - едут лучше все, хорошую ходовку я не поменяю на теплый руль, если вы про "оснащение", мне ехать а не любоваться.
Витара SX4 Хавал Каптюр Дастер Террано
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
moёmesto
Рапид фиеста логан альмера - едут лучше все, хорошую ходовку я не поменяю на теплый руль, если вы про "оснащение", мне ехать а не любоваться.
Витара SX4 Хавал Каптюр Дастер Террано
Фиеста - значительно меньше и в салоне и в багажнике
Логан/Альмера - убогие внутри, допотопная тележка, автомат 4 ступени
Рапид - есть небольшой смысл в нем, но 1.4 турбу у нас не любят в отличие от 1.6 атмо на корейцах.

Витара - от 1.3 млн
SX4 - страшнее атомной войны и дороже
Хавал - смотря какой, но всё дороже и лютый китай
Каптюр/дастер/террано - читай Логан. Не конкурент.
 
 
Ответить
Арс ен
Чита
ПАЛАСИО
Камри -2.5 (181 л.с.), 6AT, Люкс Safety 2 062 000 руб.
G70 Advance (196 л.с), но с Полным приводом! - 2 249 000 руб.
Комментарии излишне
В Камри надёжный атмосферник, а в G70 турбопукалка, ещё и двигатель GDI, раньше такое гомно на Митсубиси ставили.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
ezdok-nvkz
итак уже вертят, начали с гарантии, которая у них только на бумажке 5 лет...
Ну да, кому-то везет а кому-то нет.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Первый корейский автомобиль, который мне реально понравился и я захотел стать его обладателем..! В цвете platinum silver (чтобы особо подчеркнуть красивые грани кузова и бамперов), с панорамной крышей, коричневой Наппой в салоне и на 19х 10-спицевых катках с Мишленами...
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Антон
Фиеста - значительно меньше и в салоне и в багажнике Логан/Альмера - убогие внутри, допотопная тележка, автомат 4 ступени Рапид - есть небольшой смысл в нем, но 1.4 турбу у нас не любят в отличие от...
Все едут лучше кореи, а остальное капризы и просто придирки
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
moёmesto
Все едут лучше кореи, а остальное капризы и просто придирки
Логан едет лучше кореи? В чем? В том, что можно не притормаживая проехать по грунтовке? Ок, а на асфальте че делать с ним? Шумный, тряский, не управляется, коробка свистит - точно едет лучше, 100%
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Антон
Логан едет лучше кореи? В чем? В том, что можно не притормаживая проехать по грунтовке? Ок, а на асфальте че делать с ним? Шумный, тряский, не управляется, коробка свистит - точно едет лучше, 100%
Логан управляется лучше соляриса, на логане нет рефлекторного желания держаться двумя руками за руль, а солярис несет такое настроение.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2755
ezdok-nvkz
Он вас мягко говоря - обманул... 5 млн стоит рс5... пусть даже её при желании наверное и можно напихать в 5,9 млна.... но стингер там и рядом не валялся... о какой там схожей динамике речь вести, там разница в бесконечность )))
По конфигуратору короче S5 с опциями стингера у меня получилась 5200+, и Это не РС5
Porsсhe еще не GT-R
1
 
Ответить
У меня взгляд на G70 пока из автосалона. Машина очень красивая. Салон стильный и качественный. Кресло водителя удобное. Нет каких то замечаний по дизайну передней панели, все классно, в отличие от родственников Киа – “Оптимы” и прочих, включая новый “Стингер”. Разве что можно придраться к не закрывающемуся ничем отсеку с подстаканниками. Но главное… Машина, при моем росте 1,70 – довольно скромна в габаритах по высоте. Голова почти у потолка. Еще. У пассажиров на заднем сиденье нет пространства для ступней под передним сиденьем, что при дальних поездках не очень то удобно. И еще...В максимальной комплектации – сабвуферы расположены под передними сиденьями. Есть сомнения в безопасности для здоровья такого решения. Мало того, что это мощные магниты, да еще и неодимовые (“безопасно” слегка радиоактивные). Такой вариант точно брать не буду. Да и платить почти 3 млн за машину С класса - я пока морально не готов. Поэтому вариант за 2 -2,2 млн пока на рассмотрении.
 
 
Ответить