Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Geely Atlas скоро начнут продавать в России

Новый Geely Atlas скоро начнут продавать в России

26 Декабря 2023 | 10061 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
598 (64%)
333 (36%)

Geely Auto анонсировала в России скорый старт продаж кроссоверов Atlas нового поколения.

Пока эта модель предлагается только серыми дилерами, вскоре ее начнут поставлять из Китая к нам официально.

В РФ новый Atlas будут продавать в модификации с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 200 л.с., он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной КП и передним приводом.

Предложат три фиксированные комплектации — Luxury, Flagship и Flagship Sport.

Состав их объявят позже, однако заранее сообщили, что уже в базовую входят светодиодные фары и фонари, легкосплавные колесные диски размерностью 19 дюймов, багажные рейлинги на крыше, большая панорамная стеклянная панель в потолке, люк, электроусилитель и обогрев руля, отделка обода кожей. 

Цены на новинку раскроют ближе к старту продаж.

В Китае новый Atlas предлагают под именем Boyue L. Кроссовер на родине вышел полтора года назад, он построен на платформе CMA, разработанной совместно с Volvo Cars (входит в состав Geely).

Geely Atlas нового поколения в версии для РФ
Geely Atlas нового поколения в версии для РФ
 
Geely Atlas нового поколения в версии для РФ
Geely Atlas нового поколения в версии для РФ
 
Geely Atlas нового поколения в версии для РФ
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Цена от 3,999 млн руб??
Продам уши от мертвого осла.
169
22
Ответить
XxX25
Красноярск
Многие еще за старый Атлас кредит не выплатили))
363
18
Ответить
6089797
ПАЛАСИО
Цена от 3,999 млн руб??
В Казахстане от 2.8
78
4
Ответить
   
Сообщений: 689
XxX25
Многие еще за старый Атлас кредит не выплатили))
и корыта не починили
41
21
Ответить
   
Сообщений: 689
вот она китайская ушлость , чтобы не успел негатив накопиться , нужно просто чаще менять модели
136
23
Ответить
  
Сообщений: 13304
200 л с. это почти ракета!
Продам уши от мертвого осла.
39
13
Ответить
  
Сообщений: 13304
6089797
В Казахстане от 2.8
Прибавить утильсбор сбор такая цена и получится
Продам уши от мертвого осла.
54
15
Ответить
JustEvgen
Челябинск
... И только передний привод. Много желающих будет купить передний привод по цене 3+??
101
25
Ответить
  
Сообщений: 359
Во планшетов нагородили, ни одной кнопки. Интересно, наступит время когда и вместо руля планшет поставят, чтобы рулить на манер смартфонных игр?
66
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зря 6 ступку автомат убрали в новой модели.
62
5
Ответить
Илья Зяблицев
У джили же было же бомбическое решение с кнопками под авиационные тумблеры. Ну куда они с этой тыкательной лопатой полезли? Ещё бы и аварийку на планшет перенесли.
36
8
Ответить
6295486
Симферополь
Рынок России не мониторил, но у нас их давно продают. Правда двигатель 1,5 на 181 л.с. Смотрится авто отлично. https://auto.drom.ru/simferopo...
20
41
Ответить
Виктор
Владивосток
Вот уже несколько раз за декабрь сталкиваюсь с проблемой запчастей на японцев .я не помню за все годы существования автомагазина Маленькая япония в Уссурийске .чтобы там не было чего то .вот нв субару не было прокладок и сальников .нашел во Владивостоке .на автобус ванет мне продали шаровые и наконечники не того кузова .говорят нам базы запчастей в инете отключили .можем найти по образцу .Это я к тому что наверное скоро будем все перебираться на китайские авто .
42
39
Ответить
Павел
Томск
Интересно, сколько будет стоить этот телевизор поменять? Будет ли гарантийным случаем, если треснет стекло на морозе или на солнце испортится экран?
30
12
Ответить
   
Сообщений: 915
Илья Зяблицев
У джили же было же бомбическое решение с кнопками под авиационные тумблеры. Ну куда они с этой тыкательной лопатой полезли? Ещё бы и аварийку на планшет перенесли.
Если вам нужно это бомбическое решение, то добро пожаловать к Мини.
8
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
6295486
Рынок России не мониторил, но у нас их давно продают. Правда двигатель 1,5 на 181 л.с. Смотрится авто отлично. https://auto.drom.ru/simferopo...
У вас нормальные машины, у нас один Китай.
8
23
Ответить
АМК
Корейцы запретили экспорт в Россию и Белоруссию еще 682 позиции товаров в том числе автомобили с мотором больше 2-х литров. Прощай задиры, мы будем по вам скучать. Бгг
35
30
Ответить
  
Сообщений: 13304
JustEvgen
... И только передний привод. Много желающих будет купить передний привод по цене 3+??
Мало
Продам уши от мертвого осла.
7
7
Ответить
Golf
Омск
XxX25
Многие еще за старый Атлас кредит не выплатили))
сейчас их план таков - скинуть задорага тот и взять новый.
9
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Hamburg
вот она китайская ушлость , чтобы не успел негатив накопиться , нужно просто чаще менять модели
Эммммм, так атлас текущего поколения у нас почти 6 лет продаётся.
16
5
Ответить
Golf
Омск
nico_PCM
Эммммм, так атлас текущего поколения у нас почти 6 лет продаётся.
сколько их продано за шесть лет? тыщи полторы? это если сложить просто атлас и про. можно сказать эксклюзивно редкая повозка
12
30
Ответить
BrickGamer
Павел
Интересно, сколько будет стоить этот телевизор поменять? Будет ли гарантийным случаем, если треснет стекло на морозе или на солнце испортится экран?
Уже лет 10 ставят "телевизоры", сколько можно фантазировать про треснувшие экраны?
25
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Планшет как у Весты.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
7
Ответить
Роман
Красноярск
АМК
Корейцы запретили экспорт в Россию и Белоруссию еще 682 позиции товаров в том числе автомобили с мотором больше 2-х литров. Прощай задиры, мы будем по вам скучать. Бгг
Только с Кореи тащили в обход, и из самой машины разных Марок о объёмов, видимо дядя Джо позвонил
4
3
Ответить
Андрей Щуров
А у него герметик нанесен на стыки панелей или как обычно у китайцев - немного мимо?
7
16
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Виктор
Вот уже несколько раз за декабрь сталкиваюсь с проблемой запчастей на японцев .я не помню за все годы существования автомагазина Маленькая япония в Уссурийске .чтобы там не было чего то .вот нв субару...
Мне тут на мазду нужен был генератор.
Есть китайский в наличии за 26.
Оригинал 57 тыс, но ждать 88-100 дней.
7
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Если движок с коробкой от Вольво то почему бы и нет. Еще цену бы удержали до 3 млн.
13
14
Ответить
10291750
Набережные Челны
Без полного привода даже хотя бы с роботом не интересен. Без автомата на переднем не интересен.
8
10
Ответить
22777260
Кемерово
Дак они уже продаются по 2,9 млн.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 74
Golf
сколько их продано за шесть лет? тыщи полторы? это если сложить просто атлас и про. можно сказать эксклюзивно редкая повозка
Ммм статистику хоть почитай)
14
5
Ответить
10291750
Набережные Челны
АМК
Корейцы запретили экспорт в Россию и Белоруссию еще 682 позиции товаров в том числе автомобили с мотором больше 2-х литров. Прощай задиры, мы будем по вам скучать. Бгг
Так до 2 литров включительно поставлять будут, так что задиры не исчезнут. Но ремонт корейских машин намного дешевле чем европейцев
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Павел
Интересно, сколько будет стоить этот телевизор поменять? Будет ли гарантийным случаем, если треснет стекло на морозе или на солнце испортится экран?
Гарантия устраняет брак, если экран перестал работать или стал плохо работать в течении срока гарантии его заменят, если треснул то вряд-ли, трескается он от удара
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Иван 1980
Если движок с коробкой от Вольво то почему бы и нет. Еще цену бы удержали до 3 млн.
У Вольво когда были хорошие движки и коробки? Она сама всю жизнь экзотикой непонятной считалась в России
18
19
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Виктор
Вот уже несколько раз за декабрь сталкиваюсь с проблемой запчастей на японцев .я не помню за все годы существования автомагазина Маленькая япония в Уссурийске .чтобы там не было чего то .вот нв субару...
Думаешь на китайские с запчастями проще? На них каталогов нет в принципе.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
9
12
Ответить
LucaBertone
Москва
Странный какойто выбор мотора и привода. Надеюсь китайцы сохранят 1,5 гибрид+4ВД что есть ан нынешнем Атласе.
2
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
Нет уже никакого volvo, забудьте. только маркетинг остался
8
14
Ответить
6234614
хочу спать спокойно, и не думать всё время о "моей прелести"
1
3
Ответить
Stanislav Lysikov
Интересно. Только вчера смотрел видео кульдяева про новый хавал ф7. Внешне один в один этот новый атлас.
3
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Golf
сколько их продано за шесть лет? тыщи полторы? это если сложить просто атлас и про. можно сказать эксклюзивно редкая повозка
За 2023 год атласов продано в России 12 767 штук.
Это всё ещё "тыщи полторы" и "эксклюзивно редкая"?
14
3
Ответить
Golf
Омск
avendator
Ммм статистику хоть почитай)
если видишь вопросительный знак, это значит вопрос тем кто это ест. я не спрашивал что мне делать. я спросил - сколько...
3
6
Ответить
Golf
Омск
nico_PCM
За 2023 год атласов продано в России 12 767 штук.
Это всё ещё "тыщи полторы" и "эксклюзивно редкая"?
спасибо за ответ. понятно. не оправдал эксклюзивности. фигня кароч как инвестиция.
2
9
Ответить
Виктор
Владивосток
shabba
Думаешь на китайские с запчастями проще? На них каталогов нет в принципе.
Ну я думаю если так и дальше пойдет с китайскими автомобилями то и запчасти подтянутся .а вот с японскими или европейскими так и дальше будут вводить санкции будет напряг.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
ПАЛАСИО
200 л с. это почти ракета!
На переднем приводе.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
2
Ответить
15171636
Воротников нахваливает. Судя по всему, как обычно у Джили в последнее время - хорошая тачка. Как обычно самым острым вопросом будет вопрос цены.
7
3
Ответить
     
Город во мгле
Сообщений: 75
на омоду похож
2
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Хватит уже этих внедорожников с передним приводом!
3
6
Ответить
Серж
Благовещенск
У китайцев будто комплекс из за узких глаз, эта вертикальная оптика уже оскомину набила.
1
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Аааааа а помните, как раньше писали на каждый пост про китайское авто, типа фууу, планшет огромный вкорячили..
А щас такие, зато приклеен, а не шурупах как у шкоды...
Как быстро люди все забывают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Влад_на мазде
Аааааа а помните, как раньше писали на каждый пост про китайское авто, типа фууу, планшет огромный вкорячили..
А щас такие, зато приклеен, а не шурупах как у шкоды...
Как быстро люди все забывают.
А как-же подставка у бнв?
 
 
Ответить