Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Конкурент Весты от Geely: в России начались продажи

Конкурент Весты от Geely: в России начались продажи

01 Ноября 2023 | 14184 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
696 (64%)
392 (36%)

Дилеры Geely Motors в России начали продавать компактный седан Emgrand нового поколения. Он поставляется в Россию с расположенного в Беларуси завода «БелДжи» — там модель делают по полному циклу, со сваркой и окраской кузовов.

Новый Эмгранд предлагают в РФ только с 1,5-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 122 л.с., он сочетается с 5-ступенчатой механической КП или 6-диапазонным «автоматом». Цена — от 1 999 990 рублей. Таким образом, Emgrand можно назвать ближайшим конкурентом Лады Весты.

На выбор — три фиксированные комплектации и четыре конфигурации.

Базовая Standart (1 999 990 рублей) — это штампованные колесные диски (15 дюймов), отделка сидений тканью, регулировка руля по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, подогрев наружных зеркал, кондиционер, бортовой компьютер, медиакомплекс с 8-дюймовым дисплеем, аудиосистема с двумя динамиками, две подушки безопасности, датчик давления в шинах, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС».

На ступень выше — исполнение Comfort. Оно дополнено подогревом передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, двумя динамиками аудиосистемы (то есть их четыре), датчиком света и задним парктроником. Кресло водителя укомплектовано регулировкой по высоте. В варианте с «механикой» такой Эмгранд стоит 2 059 990 рублей, с «автоматом» — 2 209 990 рублей.

Топ-вариант Flagship (2 479 990 рублей) имеет все, что есть в «Комфорт», и сверх того — люк в крыше с электроприводом, светодиодные задние фонари, высококачественная отделка салона экокожей, электропривод регулировок сиденья водителя, увеличенный дисплей медиасистемы (12,3 дюйма), цифровой щиток приборов, четыре боковые подушки безопасности, шесть динамиков аудиосистемы. Топ-исполнение доступно только с АКП.

Geely Emgrand
Geely Emgrand
 
Geely Emgrand
Geely Emgrand
 
Geely Emgrand
 

Комментарии

  
Сообщений: 13314
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Продам уши от мертвого осла.
337
709
Ответить
Джейсон13
Тюмень
Какой он конкурент, если стоит дороже весты?
Тупо конкурент для кроссоверов китайских. Кому нужен больше седан чем кроссовер.
433
31
Ответить
  
Сообщений: 13314
Реально 6-ступенчатый автомат?? Тогда серьёзный конкурент Весте
Продам уши от мертвого осла.
226
35
Ответить
     
москва
Сообщений: 3211
А гнить он будет как предшественники?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
193
72
Ответить
  
Сообщений: 13314
алексей !
А гнить он будет как предшественники?
На 23% медленнее
Продам уши от мертвого осла.
136
21
Ответить
Багет
"две подушки безопасности".

Автомобиль за 2 миллиона рублей.
Заканчивался 2023 год.

У джапов в маленьких коробчонках городских - и то уже давно ставят 6 подушек.
268
36
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
351
36
Ответить
Александр Пушкин
ПАЛАСИО
На 23% медленнее
Ты хотел сказать быстрее, в капитализме живёшь
19
35
Ответить
Александр Пушкин
Даже турбовый 1,5 бы хз зашёл ли, а тут
19
38
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Был бы 1,5 миллиона, тогда конкурент Весте. А так....
258
13
Ответить
  
Сообщений: 13314
Багет
"две подушки безопасности".

Автомобиль за 2 миллиона рублей.
Заканчивался 2023 год.

У джапов в маленьких коробчонках городских - и то уже давно ставят 6 подушек.
Зато к каждой комплектации добавляется по 2 динамика и в топе их становится 6
Продам уши от мертвого осла.
121
11
Ответить
6089797
Так вот на чем такси комфорт будет приезжать
81
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот за такие деньги еще можно взять, а за 2-2.5 млн не надо.
114
28
Ответить
  
Сообщений: 13314
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот за такие деньги еще можно взять, а за 2-2.5 млн не надо.
Только те Эмгранды давно уже сгнили
Продам уши от мертвого осла.
93
22
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Слушай, но не все же нищие как ты и выбирают между сортами г...а
26
148
Ответить
28841875
Белоруссия даже АКПП ставить на авто освоила, в отличие от нас... Красавцы, еще и по полному циклу... Мы должны на них равняться...
Как машина с автоматом, может конкурировать с механникой- разная целевая аудитория. А с механникой... ну наверное где-то... Так то веста подешевле и своя, родная, скрепная..)
35
76
Ответить
Авто
Ижевск
конкурентом весты с натяжкой можно назвать гранту, никак не этот китаец
59
14
Ответить
  
Сообщений: 13314
AlexW
Слушай, но не все же нищие как ты и выбирают между сортами г...а
Илита подъехала
Продам уши от мертвого осла.
190
14
Ответить
Richter
Даа... а ожидалось, что будет по 11-13к$.
25
8
Ответить
Сергей
Екатеринбург
LADA VESTA 2023 в комплектации Comfort - 1 579 800 руб.
Geely Emgrand исполнение Comfort - 2 059 990 руб.
Разница 480.000 руб. вроде не мало за авто +/- одного класса, но думаю брать будут... ибо Джили во всем на голову выше Лады.
Кия Рия тоже была не ахти какая повозка и дороже Весты, но продавалась очень хорошо.
94
44
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Только те Эмгранды давно уже сгнили
За 500 тыщ еще продают.
46
7
Ответить
Aleh
Сергей
LADA VESTA 2023 в комплектации Comfort - 1 579 800 руб. Geely Emgrand исполнение Comfort - 2 059 990 руб. Разница 480.000 руб. вроде не мало за авто +/- одного класса, но думаю брать будут... ибо Джили...
Название комплектаций одинаковое, только Emgrand оснащён на порядок лучше. И как автомобиль на порядок лучше. У нас в РБ их уже очень много ездит.
63
38
Ответить
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Бойкот
77
18
Ответить
  
Сообщений: 13314
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 500 тыщ еще продают.
Продавцы оптимисты
Продам уши от мертвого осла.
40
10
Ответить
  
Сообщений: 13314
Валерий Стенин
Бойкот
"Свободу Анджеле Дэвис!"
Продам уши от мертвого осла.
51
13
Ответить
Алексей
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Веста в одинаковых комплектациях с вариатором будет почти на полмиллиона дешевле, а так это единственный китаец,который можно брать-автомат,регулировка руля по вылету, нет турбины.
25
29
Ответить
Вадим Варенцов
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Вообще лучше весту она и по кленсу выше и дешевле, но то что что то вразумительное на механике и с атмо появляется среди китайцев. Это радует
41
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Я бы без доли сомнения взял Джили. Автомат и общий комфорт от управления авто, явно выше.
А с учётом жадности Жигулёвских диллеров, то выбор ещё более очевиден.
Джили не Камри, но и не Жигули уже...
Брать будут.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
96
29
Ответить
Алексей
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
От 7 тысяч долларов?Это если только китайский автомобильчик, вилиянг или как его там,размером с Оку
20
12
Ответить
Сыгда
Самара
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
скорее так:
Веста+нива +
Эмгранд -
19
28
Ответить
20723569
Орск
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Мой выбор Велосипед)
37
9
Ответить
Midnight
Новороссийск
А разве Веста кроме телеги с кем то конкурирует?
45
45
Ответить
Алексей
AlexW
Слушай, но не все же нищие как ты и выбирают между сортами г...а
Нищий человек тот,кто пытается оскорбить других,если он богаче или здоровее
84
5
Ответить
  
Сообщений: 13314
Алексей
Веста в одинаковых комплектациях с вариатором будет почти на полмиллиона дешевле, а так это единственный китаец,который можно брать-автомат,регулировка руля по вылету, нет турбины.
Уже объявили цену на Весту с вариатором?
Продам уши от мертвого осла.
47
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
Илита подъехала
Если бы подъехала...подлетела!
На личном самолёте, Бизнес-джет. С индивидуальной отделкой салона в Эмиратах.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
43
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Алексей
Нищий человек тот,кто пытается оскорбить других,если он богаче или здоровее
Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
68
10
Ответить
goldbar
На столько деревянных - при оставшихся теми же зарплатах - две-три Камрюхи можно было взять до нашествия зеленых человечков. Уже почти 10 лет хорошей жизни, юбилей скоро
Благодарочка партии
28
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Вообще все это сомнительно , за 2млн.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
18
5
Ответить
22тыс долларов за арбу из кетая - сильно
34
10
Ответить
«Базовая Standart (1 999 990 рублей) — это штампованные колесные диски (15 дюймов), отделка сидений тканью, регулировка руля по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, подогрев наружных зеркал, кондиционер, бортовой компьютер, медиакомплекс с 8-дюймовым дисплеем… »
Хм…а что же не так давно можно было взять за эти деньги? Году так в 16-ом 17-ом?…Ааа, ерунда, всего лишь гибридный полноприводный Лексус на пике технологий…
58
30
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Патриоты выбрали китайца. Что и требовалось доказать)))
26
10
Ответить
9512755
Новосибирск
алексей !
А гнить он будет как предшественники?
Веста раз пять успеет сгнить, пока Эмгрант будет целый!!!
16
45
Ответить
9512755
Новосибирск
Опять тазисты возмущаются!))))
20
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 500 тыщ еще продают.
Продавать мож и продают..только кто их покупает за такие деньги...уж лучше тогда гранту ,на нее хоть запчастей и кузовни навалом..
14
14
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
алексей !
А гнить он будет как предшественники?
Пролить его пушсалом и ничего ему не будет 100 лет. А, ты наверное, не знаешь что такое пушсало.
8
16
Ответить
16175313
Атмодвижок и гидротрансформаторный автомат конечно замануха. Но цену бы хотелось пониже. Я бы вот сравнивал Джили за 2,2 (кожа китайская нафиг не нужна) с Хавал М6, а не с Вестой. Когда на ней вариатор будет еще не известно. Так вот Хавал стоит 2,3, при этом это большой универсал/кроссовер получается. Но там робот и турбина. Так что Джили тыщ на 200 минимум ценник заломил, за якобы надежность. А вот есть ли она, это еще вилами по воде.
47
5
Ответить
Алексей
Веста в одинаковых комплектациях с вариатором будет почти на полмиллиона дешевле, а так это единственный китаец,который можно брать-автомат,регулировка руля по вылету, нет турбины.
На китайском вариаторе который если сдохнет веста превратится в сарай для лопат и граблей? Спасибо не надо...
16
17
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
Монополисты рынка нам ничего не должны Иван.
20
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 500 тыщ еще продают.
За 500 лучше круз тех годов. Хотя тоже уже укатали их.
6
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
20723569
Мой выбор Велосипед)
Отличный выбор если живёшь в Сочи. А если в Сибири?
25
2
Ответить
алексей
Волжский
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Лачетти из Узбекистана
8
7
Ответить
ПАЛАСИО
"Свободу Анджеле Дэвис!"
А надо ли? 😂
2
15
Ответить
    
Сообщений: 1322
Валерий Стенин
«Базовая Standart (1 999 990 рублей) — это штампованные колесные диски (15 дюймов), отделка сидений тканью, регулировка руля по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, подогрев наружных...
Ну это тогда просто у нас не была сверхдержава и мы были на коленях...теперь то совершенно другое дело.
27
9
Ответить
    
Сообщений: 1322
а зачем они ее везут с такими ценами? чтобы что?
13
8
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
Продажи начались - это хорошо... Не забудьте дать новость, когда начнутся покупки
43
4
Ответить
888
Иркутск
отличная машина, пусть рвутся попки у любителей таза
9
22
Ответить
11032541
Пермь
Доплата за автомат 150т.,не многовато ли?
11
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Он Весте не конкурент, сейчас в нее кожаный салон вкорячат со спортлайном и шеснарем вообще бомба.
10
5
Ответить
Вадим Варенцов
Focus_nik
Он Весте не конкурент, сейчас в нее кожаный салон вкорячат со спортлайном и шеснарем вообще бомба.
У весты на седанах давно 16 клапанник, а у эмгранта к слову нет универсала. так . что да он весте не конкурент.
10
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
ПАЛАСИО
Реально 6-ступенчатый автомат?? Тогда серьёзный конкурент Весте
Реально, вроде Айсин
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
алексей !
А гнить он будет как предшественники?
Будет
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
9
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
Забудь про эти цены
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
14
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Сергей
LADA VESTA 2023 в комплектации Comfort - 1 579 800 руб. Geely Emgrand исполнение Comfort - 2 059 990 руб. Разница 480.000 руб. вроде не мало за авто +/- одного класса, но думаю брать будут... ибо Джили...
В кредит продавалась хорошо
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Автомобиль нравится, цена не нравится. За 2 ляма ноунейм из Беларуси. Сомнительная покупка.
Ждем скидон тыщ на 500, и вот тогда можно почесать лоб
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
10
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
ПАЛАСИО
Уже объявили цену на Весту с вариатором?
Не, но скоро жди
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Валерий Стенин
«Базовая Standart (1 999 990 рублей) — это штампованные колесные диски (15 дюймов), отделка сидений тканью, регулировка руля по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, подогрев наружных...
Забудь
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Никанор Фёдорович
Монополисты рынка нам ничего не должны Иван.
Единственный, адекватный коммент
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
8
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Никанор Фёдорович
Отличный выбор если живёшь в Сочи. А если в Сибири?
Летом - велик
Зимой- лыжи
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
6
4
Ответить
Дорого говорите?…«Кстати, недавно у дилеров появился прайс-лист на версию Лада Веста Sportline (118 л.с.): за седан будут просить минимум 2 млн 174 тысячи рублей! Хотя АВТОВАЗ эти цены еще не опубликовал.» * motor.ru
У Автоваза крышняк сорвало окончательно
38
9
Ответить
20723569
Орск
Никанор Фёдорович
Отличный выбор если живёшь в Сочи. А если в Сибири?
Трамвай)
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
А реально за сколько можно купить?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
6
2
Ответить
Багет
Валерий Стенин
Дорого говорите?…«Кстати, недавно у дилеров появился прайс-лист на версию Лада Веста Sportline (118 л.с.): за седан будут просить минимум 2 млн 174 тысячи рублей! Хотя АВТОВАЗ эти цены еще не опубликовал.» * motor.ru
У Автоваза крышняк сорвало окончательно
Пипец...
Сейчас уже не верится, но ещё летом 2021 года базовая Камри с АКПП стоила дешевле 2-х миллионов.
https://www.drom.ru/info/test-...
28
7
Ответить
28841875
Валерий Стенин
Дорого говорите?…«Кстати, недавно у дилеров появился прайс-лист на версию Лада Веста Sportline (118 л.с.): за седан будут просить минимум 2 млн 174 тысячи рублей! Хотя АВТОВАЗ эти цены еще не опубликовал.» * motor.ru
У Автоваза крышняк сорвало окончательно
Хорошая цена!... Если планируете- берите сейчас- после марта будет под трху
11
4
Ответить
 
Сообщений: 7277
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
Там 700 только пошлина с утилем. Еще есть 20% НДС.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Писал ранее, повторюсь, ВАЗ - внедряй АКПП, не завтра, а вчера.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
10
4
Ответить
  
Сообщений: 12996
Джейсон13
Какой он конкурент, если стоит дороже весты?
Тупо конкурент для кроссоверов китайских. Кому нужен больше седан чем кроссовер.
Да на Дроме какие-то инопланетяне новости пишут, такое впечатление, что они совершенно оторваны от реалий и не понимают, что у нас при покупке автомобиля побеждает не тот который красивее-навороченнее, а тот, который влазит в имеющийся бюджет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
3
Ответить
Багет
Пипец...
Сейчас уже не верится, но ещё летом 2021 года базовая Камри с АКПП стоила дешевле 2-х миллионов.
https://www.drom.ru/info/test-...
«…и вполне может быть, что именно качество материалов и замечательного качества экраны сыграют ключевую роль в усилении спроса, который на новую Sonata и так растет как на дрожжах»… до начала падения в пропасть оставалось всего полгода…
7
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 86
Подождите, сейчас дилеры внесут правки в прайс и все станет на свои места, кто кому конкурент.
11
2
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Уберите из цены утильсбор, и тогда он станет ближайшим конкурентом Весте, а пока это как раз тот разрыв, который не пустит китайцев в ценовой сегмент Весты
9
8
Ответить
2315677
Новороссийск
AlexW
Слушай, но не все же нищие как ты и выбирают между сортами г...а
Интересно, на какую реакцию людей ты рассчитывал, публикую такой пост? Без обид, просто ответь. Позлить, выпендриться, пост*****ся....может еще варианты.
15
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
За 700 тыщ в топе и коврики в подарок!
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
1
Ответить
ПУХ Минск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот за такие деньги еще можно взять, а за 2-2.5 млн не надо.
А что поменялось?Как 20$ стоил...так и стоит.А не в талонах на еду🤣🤣🤣
2
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 86
Цена действительна на 01.11.2023 г - из прайса на оф сайте. Джетуры помниться тоже три дня рекламировали от 2-х млн....
3
2
Ответить
2315677
Новороссийск
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Автоваз это тонущий корабль. Китайский автопром это место на невольничей галере. Выбирайте.
5
9
Ответить
Багет
AlexW
Слушай, но не все же нищие как ты и выбирают между сортами г...а
Не по нашей воле мы стали "нищими".
Ещё в 2021 году за 2,5 миллиона покупалась упакованная Камри или Октавия.
12
8
Ответить
Багет
Валерий Стенин
«…и вполне может быть, что именно качество материалов и замечательного качества экраны сыграют ключевую роль в усилении спроса, который на новую Sonata и так растет как на дрожжах»… до начала падения в пропасть оставалось всего полгода…
Да, очень печально; и когда начнётся выход из сумрака - непонятно.
12
7
Ответить
ака МУДРЫЙ
Автомобиль нравится, цена не нравится. За 2 ляма ноунейм из Беларуси. Сомнительная покупка.
Ждем скидон тыщ на 500, и вот тогда можно почесать лоб
Накидка тебе будет, а не скидка )
5
6
Ответить
pingpanic
AlexW
Слушай, но не все же нищие как ты и выбирают между сортами г...а
Жертва зомбоящика
8
5
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
FFM_man
а зачем они ее везут с такими ценами? чтобы что?
Чтобы заработать на очищеном от конкурентов российском рынке.
6
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
chajnick
Продажи начались - это хорошо... Не забудьте дать новость, когда начнутся покупки
Будут покупки. Уже читал отзывы про чанган алсвин. От стоит почти так же, а выглядит куда хуже.
12
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никанор Фёдорович
За 500 лучше круз тех годов. Хотя тоже уже укатали их.
Да, Cruse уже не часто встретишь в потоке.
7
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ака МУДРЫЙ
Автомобиль нравится, цена не нравится. За 2 ляма ноунейм из Беларуси. Сомнительная покупка.
Ждем скидон тыщ на 500, и вот тогда можно почесать лоб
Джили это уже не ноунейм. Это известная и уважаемая марка на нашем рынке.
14
9
Ответить
Сергей
Новосибирск
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
В Китае если только, у нас утиль в цене пол мульта прибавляет
4
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 500 тыщ еще продают.
По цене нового соляриса тех годов )
3
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ака МУДРЫЙ
Летом - велик
Зимой- лыжи
Ок. Как на лыжах отвезти детей в школу, забрать жену с работы, потом ещё заехать в магазин?
9
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
20723569
Трамвай)
Усложним задачу. В глубинке Сибири, где отсутствуют трамваи и автобусов почти нет)))
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Джейсон13
Какой он конкурент, если стоит дороже весты?
Тупо конкурент для кроссоверов китайских. Кому нужен больше седан чем кроссовер.
Таки где уэста о шестиступом автомате? Ну так вот-когда будет-будут конкуренты, а пока уэста в глубокой .. ну этой самой
3
5
Ответить
FlameDemon2026
Москва
В Беларуссии эмгранд в максимальной комплектации флагшип 1629 русский рублей или 56000 беларусских
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
алексей !
А гнить он будет как предшественники?
Я тут статейку нашел-что в стране плавящей и добывающей сталь-ее нет, потому что невозможно использовать. А китайская вполне на уровне шведской. Так что джили и коррозия несовместимы
4
9
Ответить
FlameDemon2026
Москва
1629000 нолики забыл
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Багет
"две подушки безопасности".

Автомобиль за 2 миллиона рублей.
Заканчивался 2023 год.

У джапов в маленьких коробчонках городских - и то уже давно ставят 6 подушек.
И чо, и чо? Соблюдая пдд на разрешенных скоростях вообще без подушек будешь жив и здоров. Подушки зло-ибо увеличивают цену и провоцируют на гонки и несоблюдение пдд- я жеж под подушкой, творю что хочу-)
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
Причем за два джили, ну или пару мопедов для жестких пробок в багажник
 
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Realinbox
Был бы 1,5 миллиона, тогда конкурент Весте. А так....
Как сказал один знакомый в начале 90х- беда не в высоких ценах, а в низких доходах. Сейчас все точно также
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот за такие деньги еще можно взять, а за 2-2.5 млн не надо.
судя по маркировке- клоны трехбриллиантовых моторы
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Причина Безумств
Я бы без доли сомнения взял Джили. Автомат и общий комфорт от управления авто, явно выше.
А с учётом жадности Жигулёвских диллеров, то выбор ещё более очевиден.
Джили не Камри, но и не Жигули уже...
Брать будут.
В детстве в школе нас учили- нет машин прекрасней джили!
2
8
Ответить
pingpanic
бат2
И чо, и чо? Соблюдая пдд на разрешенных скоростях вообще без подушек будешь жив и здоров. Подушки зло-ибо увеличивают цену и провоцируют на гонки и несоблюдение пдд- я жеж под подушкой, творю что хочу-)
Вот это самое идиотское мышление да хоть ползи 10км в час. Стукнет тебе в лоб какоц нить идиот шумахер на скорости без подушек адиос. Ты не один на потоке
8
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Алексей
От 7 тысяч долларов?Это если только китайский автомобильчик, вилиянг или как его там,размером с Оку
Ну почему? солярис в средних комплектациях стоил в долларах как раз около 13, ну инфляция ну 16-17 вот и 1700000 примерно за джили было бы нормально ну так примерно навскидку
3
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
ПАЛАСИО
Уже объявили цену на Весту с вариатором?
А что на уэсту вариаторы завезли? это не те ли адаптировали что на москвичах стоят и мал-мал аж 20 ткм ходят до кончины?
5
7
Ответить
    
Сообщений: 1322
Никанор Фёдорович
Чтобы заработать на очищеном от конкурентов российском рынке.
Продажа по 10 штук в месяц как-то изменит их финансовую картину?
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Валерий Стенин
«Базовая Standart (1 999 990 рублей) — это штампованные колесные диски (15 дюймов), отделка сидений тканью, регулировка руля по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, подогрев наружных...
Ты так то не путай лексус из недружественной страны с дважды дружественным джили
3
6
Ответить
Михаил Русанов
странная хрень на эти китайские новинки
локализованный кроссовер jolion 1.5/143/2WD за 1.959 🍋 продается
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
chajnick
Продажи начались - это хорошо... Не забудьте дать новость, когда начнутся покупки
800
1
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
FlameDemon2026
В Беларуссии эмгранд в максимальной комплектации флагшип 1629 русский рублей или 56000 беларусских
разлетится на куски даже не выезжая из салона?
1
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
FlameDemon2026
В Беларуссии эмгранд в максимальной комплектации флагшип 1629 русский рублей или 56000 беларусских
А если брат там купит-он минчанин, сюда без лишних трат уже можно привезти?
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
pingpanic
Вот это самое идиотское мышление да хоть ползи 10км в час. Стукнет тебе в лоб какоц нить идиот шумахер на скорости без подушек адиос. Ты не один на потоке
Друг мой , я профессиональный водитель со всеми категориями и стажем с 94 года. И всего-всего на дорогах повидал. А ты наверное просто кабинетный автоэксперт?
2
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Никанор Фёдорович
Ок. Как на лыжах отвезти детей в школу, забрать жену с работы, потом ещё заехать в магазин?
А зачем везти детей в школу? Они сами не могут дойти? я до -40 вполне успешно в школу ходил. ростим тепличных персонажей потом удивляемся их к жизни неприспособленности
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Никанор Фёдорович
Усложним задачу. В глубинке Сибири, где отсутствуют трамваи и автобусов почти нет)))
куда пропали автобусы в сибири, почему я , сибиряк про сей прискорбный факт не в курсе?
4
8
Ответить
555
Свободный
За 2,5 лучше японку возьму, а не это*****о
3
8
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
Никанор Фёдорович
Будут покупки. Уже читал отзывы про чанган алсвин. От стоит почти так же, а выглядит куда хуже.
А кто написал, что не будет?! Будут, особенно за счет налогоплательщиков.. Чего не купить-то...
Ну а про отзывы - это сильный аргумент....
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5804
алексей !
А гнить он будет как предшественники?
Белорусы собирают и красят. Оцинкованные он сейчас. На ютубе есть отчеты уже.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5804
Никанор Фёдорович
Пролить его пушсалом и ничего ему не будет 100 лет. А, ты наверное, не знаешь что такое пушсало.
Оцинкован он сейчас. Кроме крыши.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 5804
16175313
Атмодвижок и гидротрансформаторный автомат конечно замануха. Но цену бы хотелось пониже. Я бы вот сравнивал Джили за 2,2 (кожа китайская нафиг не нужна) с Хавал М6, а не с Вестой. Когда на ней вариатор...
Хавал М6 на мешалке от 2,1 дам. Но мешалка у них не очень. Сцепление слабовато.
1
4
Ответить
Kavar
Надо быть очень богатым человеком, чтоб покупать "китайца", собственно, нынешняя Веста, по сути, тот же "китаец"....
11
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Olsol
Белорусы собирают и красят. Оцинкованные он сейчас. На ютубе есть отчеты уже.
Надо брать тогда. В нашей среде автобусников лучшим автобусом по надежности всегда был и есть маз, если кто не в курсе маз делают в Минске, Беларусь
3
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Валерий Стенин
Накидка тебе будет, а не скидка )
Согласен. А еще и может подорожать.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 3211
Никанор Фёдорович
Пролить его пушсалом и ничего ему не будет 100 лет. А, ты наверное, не знаешь что такое пушсало.
Снаружи тоже пушсалом))) наверное ты один такой умный, даже знаешь что это, очень давно этим веществом Хундай портер раму обрабатывали...
1
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Никанор Фёдорович
Джили это уже не ноунейм. Это известная и уважаемая марка на нашем рынке.
Минуснул, на всякий. Вдруг ты не рофлишь
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
Никанор Фёдорович
Ок. Как на лыжах отвезти детей в школу, забрать жену с работы, потом ещё заехать в магазин?
Use the сани)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
5
Ответить
     
москва
Сообщений: 3211
Olsol
Белорусы собирают и красят. Оцинкованные он сейчас. На ютубе есть отчеты уже.
Общался с малярами, китайская оцинковка гниёт изнури, поднимая эту оцинковку слоями...
5
5
Ответить
27428902
Китаец б-класса за 2.5. Интересно кто голосует за этот трэш? Мазохисты?
4
9
Ответить
    
Сообщений: 36465
ака МУДРЫЙ
Реально, вроде Айсин
вот прям с японии спецом закупили, что бы бульбаши его в машины для российского рынка ставили.....сам то веришь?
1
6
Ответить
    
Сообщений: 36465
Багет
Пипец...
Сейчас уже не верится, но ещё летом 2021 года базовая Камри с АКПП стоила дешевле 2-х миллионов.
https://www.drom.ru/info/test-...
не стоила она меньше 2-ч.. в базе 1,8. но это 2,0L+CVT. ЗА 1,8 это в кредит+трейдин+каско...вот и считай.
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
какой это конкурент если цена значительно выше?
2
4
Ответить
25846971
Челябинск
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
Если оба от лям двести, то наверное Джили
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5804
алексей !
Общался с малярами, китайская оцинковка гниёт изнури, поднимая эту оцинковку слоями...
Какие конкретно китайцы? Каких годов выпуска?
3
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
Кому должны? А на какие деньги ракеты, да патроны строгать?
5
2
Ответить
Александр
Москва
Это конкурент Солярису и Рио, а не Весте.
5
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
AlexW
Слушай, но не все же нищие как ты и выбирают между сортами г...а
Скоро все будут
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Багет
"две подушки безопасности".

Автомобиль за 2 миллиона рублей.
Заканчивался 2023 год.

У джапов в маленьких коробчонках городских - и то уже давно ставят 6 подушек.
У меня в Honda N-WGN 2014 года 8 подушек.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
ПАЛАСИО
Зато к каждой комплектации добавляется по 2 динамика и в топе их становится 6
Вы забыли: там ещё диагональ экрана больше, а это ого-го как важно! Подумаешь, подушек не добавилось, зато дисплей большой! И ведь ведутся на это🤦🏼‍♂️
4
6
Ответить
Savik
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
кому должны ? Понимаю что она дорого выходит , но не 7 000 евро за новый авто , как ты захотел
6
2
Ответить
Багет
fareast
не стоила она меньше 2-ч.. в базе 1,8. но это 2,0L+CVT. ЗА 1,8 это в кредит+трейдин+каско...вот и считай.
Так речь, собственно, о том, что сейчас за те же деньги мы получаем не японца / европейца / корейца, а эрзац-китайца.
5
3
Ответить
Юрий
Обнинск
За 2.5 лучше changan cs35new в топе лучше комплектация богаче и стоит дешевле
3
3
Ответить
20723569
Орск
Никанор Фёдорович
Усложним задачу. В глубинке Сибири, где отсутствуют трамваи и автобусов почти нет)))
Лошадка)))
2
1
Ответить
Багет
Sergei T.
У меня в Honda N-WGN 2014 года 8 подушек.
Считаю, что запрет продажи новых авто в России без ESP и минимум 6 подушек - должен быть на государственном уровне.
Ведь жизнь граждан дороже.
 
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3094
Валерий Стенин
«Базовая Standart (1 999 990 рублей) — это штампованные колесные диски (15 дюймов), отделка сидений тканью, регулировка руля по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, подогрев наружных...
"Лексус" и "на пике технологий"? Вы серьёзно сейчас?
Там в прошлом году прорывом в автомобилестроении стало появление возможности подключить телефон по карплею.
Пс: только в это не 16 год, уже в 15 году лехус нх 2.0 атмо в самой простой комплектации стоил 1.8млн.
5
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3094
бат2
И чо, и чо? Соблюдая пдд на разрешенных скоростях вообще без подушек будешь жив и здоров. Подушки зло-ибо увеличивают цену и провоцируют на гонки и несоблюдение пдд- я жеж под подушкой, творю что хочу-)
Вы забываете об одном нюансе, на дороге не только Вы один находитесь. И как бы аккуратно и правильно Вы не водили, в любой момент в Вас может прилететь неадекватный летун, и в этом случае, хотелось бы находиться в машине с хорошей безопасностью.
5
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
Багет
Так речь, собственно, о том, что сейчас за те же деньги мы получаем не японца / европейца / корейца, а эрзац-китайца.
я вот буханку хлеба по 22 коп.помню и грин по 68 копеек...и что делать, слезу выдавливать?
ну получаем....и выводы какие..?
это мы их заводы по закрывали и пинка им под зад дали или как?
кстати а чего ты ту камрюху тогда не купил?
4
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Багет
Считаю, что запрет продажи новых авто в России без ESP и минимум 6 подушек - должен быть на государственном уровне.
Ведь жизнь граждан дороже.
а я считаю, что тебе надо школу экстремального вождения пройти, если ты без этих девайсов ездить не можешь.
2
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
fareast
вот прям с японии спецом закупили, что бы бульбаши его в машины для российского рынка ставили.....сам то веришь?
Белорусам ниче покупать не надо. Машинокомплекты идут из Чайны. Учи матчасть
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
fareast
вот прям с японии спецом закупили, что бы бульбаши его в машины для российского рынка ставили.....сам то веришь?
И, да, думаю, это по лицензии собранные в Китае Айсин. А не японские, чистокровные
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да, Cruse уже не часто встретишь в потоке.
Да. Странно, куда они делись, один из самых популярных авто был.
3
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
FlameDemon2026
В Беларуссии эмгранд в максимальной комплектации флагшип 1629 русский рублей или 56000 беларусских
Вот это да. Надо срочно брать билет др Минска.
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
бат2
И чо, и чо? Соблюдая пдд на разрешенных скоростях вообще без подушек будешь жив и здоров. Подушки зло-ибо увеличивают цену и провоцируют на гонки и несоблюдение пдд- я жеж под подушкой, творю что хочу-)
У меня в машине 8 подушек. Чувствую себя бессмертным на дороге. Уже зима, но я на летней резине, если что подушки спасут)))
3
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
FFM_man
Продажа по 10 штук в месяц как-то изменит их финансовую картину?
Гораздо больше будут продажи.
1
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
бат2
А зачем везти детей в школу? Они сами не могут дойти? я до -40 вполне успешно в школу ходил. ростим тепличных персонажей потом удивляемся их к жизни неприспособленности
Портфель тяжёлый, на улице снег, дождь. Такие нынче дети, это не мы в детстве, увы.
3
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
бат2
куда пропали автобусы в сибири, почему я , сибиряк про сей прискорбный факт не в курсе?
Автобусы есть. И у вас и у нас. Но вывести урожай со своих 6 соток они не помощники. Я к тому, что без авто в глубинке никуда.
4
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ака МУДРЫЙ
Use the сани)
Дороги песком и солью обработаны, сани вообще не скользят)))
4
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
20723569
Лошадка)))
Отличная альтернатива. Но лошадка хочет есть, пить и жить в тепле. Если живёшь сам в хрущевке, то как?
3
1
Ответить
дмитрий
ПАЛАСИО
Ваш выбор: Веста или Эмгранд? Веста+, Эмгранд -
После повышения ставки ЦБ кредиты будут начинаться от 15%+8% инфляции = 23% кредит. 1500000 кредит 42К в месяц платеж на 60 месяцев, переплата 1КК. Люди такие суммы выплачивают за ипотеку по 20 лет. Еще чуть-чуть и по уровню доходности автокредиты станут , как в микрофинансовых организациях. При таких ставках и инфляции люди начнут брать кредиты на еду, а никак не на машину.
8
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Иван 1980
Дорого. Везите обратно.
Цены должны начинаться от 700 за базу.
Сейчас товарищь Микоян соберет все заяки и скора выступит с пламенным завялением...
Даешь всем gelly за 700 тыщ!!
Догоним и перегоним америку!!
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
дмитрий
После повышения ставки ЦБ кредиты будут начинаться от 15%+8% инфляции = 23% кредит. 1500000 кредит 42К в месяц платеж на 60 месяцев, переплата 1КК. Люди такие суммы выплачивают за ипотеку по 20 лет. Еще...
Кредит на еду никогда не заканчивался в этой стране.
Называется он "Под запись в тетрадочку". Существует в абсолютна каждой российской деревне. И даже в городах. У меня в придомовом магазине так тоже втаривались. Я аж офигел, когда увидел... Потом магазин закрылся.. По понятным причинам.. Не все вовремя платили.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 40
Уже в тюнинге) вчера сфотал
4
1
Ответить
Миша
Уссурийск
Очень дорого лучше 200р добавить и взять чери тиго 7 плюс с китая вот это пушка разгон комфорт
2
2
Ответить
SupraRostov
Ростов-на-Дону
Кстати в Беларуси цена от 49,000р, т.е. от ~1.4млн.
Главный вопрос, нужно ли оплачивать утиль сбор, если авто произведено в ЕАЭС? Именно произведено, а не ввезено.
3
1
Ответить
Chanell chanell
мое предложение: за 1лям берем гранту, а эти 1,5млн в банк под 15%
7
1
Ответить
Chanell chanell
ну незнай я бы за 1,5млн в корее поискал свежую 3-5 летку церато и т.п.
4
4
Ответить
петр
Якутск
Aleh
Название комплектаций одинаковое, только Emgrand оснащён на порядок лучше. И как автомобиль на порядок лучше. У нас в РБ их уже очень много ездит.
В какую цену интересно в Беларуси ?
Сравнить если с ценой в рф , сколько накрутили
1
1
Ответить
петр
Якутск
FlameDemon2026
В Беларуссии эмгранд в максимальной комплектации флагшип 1629 русский рублей или 56000 беларусских
Значит тем кто хочет это авто и живет рядом с Беларусь , выгоднее приобрести оттуда без утильсбора мантуровского
3
1
Ответить
 
Сообщений: 177
Вроде обычная цена. В 13 году покупали за 18000 долларов Сандеро. Джили- на автомате и в целом, уровня Серато. Серато стоил 20-22 кажется. На понимаю, почему все обсуждают цены, они же не изменились. На планете земля резервная валюта-доллар, считать в рублях, лирах итд- странно
3
2
Ответить
петр
Якутск
Оба авто оч дорого для среднего россиянина .
Т.к зарплаты как были , так и остались , мало у кого поднялись
Поэтому успеха продаж не будет
У нас на Дальнем Востоке это точно , ни Ваз , ни китаец за такие деньги не купят
3
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Вадим Варенцов
У весты на седанах давно 16 клапанник, а у эмгранта к слову нет универсала. так . что да он весте не конкурент.
Шеснаря временно не было в продаже, но сейчас начинают опять выпуск.
 
2
Ответить
Arnok
Тула
В Беларуси он стоит на наши деньги:
Стандарт - от 1 400 000
Флагшип - от 1 615 000
И там вариатор, с какого перепуга решили, что там гидротрансформатор?
2
1
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
27428902
Китаец б-класса за 2.5. Интересно кто голосует за этот трэш? Мазохисты?
вместо того, что-бы писать такой бред, лучше бы посмотрел размеры этого Джили, тогда тебе бы стало понятно, что это полноценный С-класс. сопоставим с Церато, Элантрой и остальными
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
ака МУДРЫЙ
Белорусам ниче покупать не надо. Машинокомплекты идут из Чайны. Учи матчасть
нах мне чтто учить.?
тебе вопрос про коробку задали, а не машинонокомплект..
повторю ещё раз.. ты свято веришь, что айсин на этой машине будет изготовлен в японии?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
ака МУДРЫЙ
И, да, думаю, это по лицензии собранные в Китае Айсин. А не японские, чистокровные
ну уже теплее . и как ты думашь какой надёжней будет японсикй или китайский.?
кстати, обзоры про вариаторы с Чери читал?
там вроде тоже японские корни, да только ......да только печалка..
а ещё космич дромовский вспомни.. напомни пробег , при котором он отрыгнул..
 
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
Влад_на мазде
Кредит на еду никогда не заканчивался в этой стране. Называется он "Под запись в тетрадочку". Существует в абсолютна каждой российской деревне. И даже в городах. У меня в придомовом магазине...
причина закрытия может быть любая другая.. к примеру магнит местный рядом открылся..
в пиндосию на которую вы молитесь Вомарт магазны по всей стране закрывает...заметь. никто там никогда ничего в долг не давал . и он считается довольно дешёвым
JC Penney 154 магазина закрыл
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
SupraRostov
Кстати в Беларуси цена от 49,000р, т.е. от ~1.4млн.
Главный вопрос, нужно ли оплачивать утиль сбор, если авто произведено в ЕАЭС? Именно произведено, а не ввезено.
а кто его отменял?
да надо платить. тут лиса алиса весту новую с Беларуси пригнала..и за новую весту произведённую в России заплатила утиль.(в сети ролики есть)
вот прибавь утиль и доставку и получиться около 1,99
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
петр
В какую цену интересно в Беларуси ?
Сравнить если с ценой в рф , сколько накрутили
УЖЕ 100 РАЗ озвучили
 
2
Ответить
Вадим Варенцов
Focus_nik
Шеснаря временно не было в продаже, но сейчас начинают опять выпуск.
На седанах он уже давно есть С июля примерно
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
петр
Значит тем кто хочет это авто и живет рядом с Беларусь , выгоднее приобрести оттуда без утильсбора мантуровского
в ,Беларуси нет АКПП,там есть CVT
 
2
Ответить
20723569
Орск
Никанор Фёдорович
Отличная альтернатива. Но лошадка хочет есть, пить и жить в тепле. Если живёшь сам в хрущевке, то как?
Речь шла о деревне, как я понял) если в Хрущевке то лыжах или велике)
1
1
Ответить
SupraRostov
Ростов-на-Дону
fareast
а кто его отменял?
да надо платить. тут лиса алиса весту новую с Беларуси пригнала..и за новую весту произведённую в России заплатила утиль.(в сети ролики есть)
вот прибавь утиль и доставку и получиться около 1,99
Думал вдруг их утиль считается за наш) Как с СБКТС и ЭПТС
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
nico_PCM
Вы забываете об одном нюансе, на дороге не только Вы один находитесь. И как бы аккуратно и правильно Вы не водили, в любой момент в Вас может прилететь неадекватный летун, и в этом случае, хотелось бы находиться в машине с хорошей безопасностью.
Дорога с разделителем встречных потоков, и дело в шляпе
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Никанор Фёдорович
У меня в машине 8 подушек. Чувствую себя бессмертным на дороге. Уже зима, но я на летней резине, если что подушки спасут)))
Когда на 9 дней подъезжать?
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Никанор Фёдорович
Портфель тяжёлый, на улице снег, дождь. Такие нынче дети, это не мы в детстве, увы.
Так если и дальше расповаживать-и будет беспомощная аморфная субстанция
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Никанор Фёдорович
Автобусы есть. И у вас и у нас. Но вывести урожай со своих 6 соток они не помощники. Я к тому, что без авто в глубинке никуда.
Хз, пару раз по полторашке даже- и яндекс такси весь урожай увезет
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Arnok
В Беларуси он стоит на наши деньги:
Стандарт - от 1 400 000
Флагшип - от 1 615 000
И там вариатор, с какого перепуга решили, что там гидротрансформатор?
все, через 3 года трехлетку беру там
 
1
Ответить
Алексей
ПАЛАСИО
Уже объявили цену на Весту с вариатором?
Я думаю, будет +100 или +125 к цене с механикой.
 
 
Ответить
Алексей
Степан Леопольдович
На китайском вариаторе который если сдохнет веста превратится в сарай для лопат и граблей? Спасибо не надо...
Интересно, а китайцев на китайском вариаторе Вы хвалите?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9564
fareast
Не читал блог, уныло
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3094
бат2
Дорога с разделителем встречных потоков, и дело в шляпе
Увы, но это не решает проблему летунов, которые могут прыгать по полосам (шашкурэйсинг), или вылетать с второстепенок.
Пс: не говоря уже о том, что далеко не везде есть разделители.
3
 
Ответить