Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Geely зарегистрировал в России новое имя

Geely зарегистрировал в России новое имя

01 Февраля 2023 | 15187 просмотров
Пока можно лишь догадываться, для чего оформлено такое наименование.
Пока можно лишь догадываться, для чего оформлено такое наименование.

Китайская Geely Automobile зарегистрировала в России торговое наименование Geely Starray, информация об этом содержится в свежей выгрузке Роспатента.

Название оформлено по 12 классу международного классификатора товаров и услуг (МКТУ), то есть оно предназначено для автомобилей.

По неподтвержденной информации, это имя предназначено для 4,7-метрового переднеприводного седана Geely Preface / Xingrui, который в Китае выпускают с 2020 года. Модель опирается на разработанную совместно с Volvo Cars платформу CMA, напомним, что Volvo входит в состав Geely. В базовой конфигурации Preface / Xingrui оснащают 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 190 л.с. 

Регистрация имени Geely Starray может означать, что в РФ в обозримой перспективе будут официально поставлять вышеописанный седан. Впрочем, Geely пока о таких планах не объявляла.

Geely Preface / Xingrui
 
Geely Preface / Xingrui
Geely Preface / Xingrui
 

Комментарии

  
Сообщений: 13296
Китайцы уже не успевают придумывать новые марки для пустующих автозаводов России...
Продам уши от мертвого осла.
230
18
Ответить
  
Сообщений: 13296
Джили Ксингруйи. Очень звучит
Продам уши от мертвого осла.
80
21
Ответить
  
Сообщений: 13296
Через 10 лет при захода на Дром: "Текст страницы на китайском языке. Перевести на русский?" ))
Продам уши от мертвого осла.
314
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ну хоть произносимо
12
35
Ответить
Evgeniy Artemiev
Главное напомнить всем о Вольво. По такой логике можно покупать Tata взамен Ленд Ровера, правильно понимаю?) владелец же типа один
151
16
Ответить
В народе будут говорить - Геля Старая.
27
17
Ответить
Енот Игорь
Смартфонов одноразовых которые не чинятся наплодили ,уйму целую,щас за тачки принялись ,только вот стоили бы машины как смартфоны ,было бы другое дело...
88
26
Ответить
Александр
Томск
Прочитал сначала Сарай..
38
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Генератор китайских слов какой-то
Есть вообще в России человек, кто во всем этот разбирается?

Я считаю себя искушенным человеком в автомобилях, но только недавно стал отличать черри, хавал и джили. Но вот эти новые порции новых китайских слов - не успеваю....)
76
14
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
С клиренсом 20 см обвес обеспечит прижимную силу на ходу до 10 см клиренса.
3
27
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Ну а что, вот эта по мне даже очень ничего по виду и характеристикам..
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
31
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Джили Ксингруйи. Очень звучит
Не хуже чем Автотор Куикуа
55
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Наконец-то седаны. Кроссоверы от китайцев надоели
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
40
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Через 10 лет при захода на Дром: "Текст страницы на китайском языке. Перевести на русский?" ))
Пора учить китайский?
43
9
Ответить
Regular Name
Джилля Старрый
14
9
Ответить
     
Сообщений: 3687
Мне вот интересно, китайцы каждую неделю в РФ новые авто завозят (я уже и все марки не назову которые есть на рынке РФ) и не собираются останавливаться...Так вот, зачем завозить кучу и кучу ноунейм авто, и причем по не самой бюджетной цене, если можно завезти 2-3 популярных модели, но с ценой до 1 млн рублей и это был бы топ продаж...А так, судьба нынешних киатйцев, по несколько лямов, будет такая же как и у некой марки Luxgen (если кто такой помнит, в 2014 году на рынке РФ появился), машины обесценятся, запчастей не будет, никому не нужна, появление стереотипов и дурной славы о китайских машинах обеспечено...На что они надеются? Я не понимаю
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
98
12
Ответить
globus
Сарай, так сарай.
17
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
норм так, продаешь на вторичке:
- а че с тачкой?
- все ок, просто старрая))
стопудоф надо покупать.
10
24
Ответить
Сорок пятый
Томск
что теперь
камри отдыхает ?
18
12
Ответить
  
Сообщений: 12983
Zombi23
Мне вот интересно, китайцы каждую неделю в РФ новые авто завозят (я уже и все марки не назову которые есть на рынке РФ) и не собираются останавливаться...Так вот, зачем завозить кучу и кучу ноунейм авто,...
У нас в соседнем доме живёт владелец(а) единственного Люксгена который я видел в природе )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
30
5
Ответить
  
Сообщений: 12983
Симпатичная по экстерьеру жилетка и цвет красивый, как у навозной мухи )I(опка )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
20
Ответить
Сорок пятый
Томск
вот молодцы китайцы
подошли максимально экономно
имея два основных турбо двигателя 1,5 и 2 литра
ставят их во все свои
несметного количества
модели автомобилей
22
19
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
Джили-пыли, хавал-давал, чери-бери
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
30
6
Ответить
Узник озера Комо
Лет через 5 - 99.9% автомобилей будут китайцами?
9
34
Ответить
Роман
Тольятти
Сов Вихряк
В народе будут говорить - Геля Старая.
В семействе петросянов если только
23
7
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
Если седан и правда привезут, то будет интересно взглянуть на него вживую, пока вариант выглядит интересным. Ценник на серые авто в наличии в среднем около 2,5млн сейчас - не мало, но за такое оснащение и ттх по нынешним временам вполне терпимо.
9
41
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
snoom
Если седан и правда привезут, то будет интересно взглянуть на него вживую, пока вариант выглядит интересным. Ценник на серые авто в наличии в среднем около 2,5млн сейчас - не мало, но за такое оснащение и ттх по нынешним временам вполне терпимо.
Ну ни чё себе терпелка у тебя...
36
8
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 247
По технике неплохо, бензиновая турбочетвёрка 2.0 (190 л.с., 300 Н•м) серии Drive-E, которая в паре с восьмиступенчатым «автоматом» Aisin устанавливается на Volvo S60, S90 и XC40, остаётся вопрос ЦЕНЫ?
15
21
Ответить
6234614
ПАЛАСИО
Через 10 лет при захода на Дром: "Текст страницы на китайском языке. Перевести на русский?" ))
Зачем переводить? Скоро будем говорить по-китайски.
12
7
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Морда - мерс. Зад - кия. Суть - ....
15
12
Ответить
 
Сообщений: 5568
ПАЛАСИО
Через 10 лет при захода на Дром: "Текст страницы на китайском языке. Перевести на русский?" ))
И, главное, никто этим переводом не пользуется и все выводят иероглифами: самая лучшая машина - китайская, не то, что этот пруль, или ващще европеец.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
16
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Машина красивая, крашеная, есть АБС и подушки безопасности. Это лучше, чем все, что мы можем надеяться произвести через 100 лет. Единственная претензия, которую я имею, это неизбежная жадность наших соотечественников, которые накрутят китайскую цену в три раза.
43
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
2
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
MontyForester
Морда - мерс. Зад - кия. Суть - ....
Это копия s60, посмотрите каталог. У этих паразитов в автомобилестроении цель как можно больше наплодить марок, а там как получится.
13
14
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ПАЛАСИО
Джили Ксингруйи. Очень звучит
Почти как "Жили не тужили", но на китайском)
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ezalabasov
Генератор китайских слов какой-то
Есть вообще в России человек, кто во всем этот разбирается?

Я считаю себя искушенным человеком в автомобилях, но только недавно стал отличать черри, хавал и джили. Но вот эти новые порции новых китайских слов - не успеваю....)
Вы ещё посмотрите автосалон в Китае 2023. Там понятно, что эти названия можно не запоминать, там уже куча новых) причем тачки -огнище)
6
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Ксингруй прикольный, кстати!
Я помню у них ещё была интересная модель Хуауе
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
6
2
Ответить
Zombi23
Мне вот интересно, китайцы каждую неделю в РФ новые авто завозят (я уже и все марки не назову которые есть на рынке РФ) и не собираются останавливаться...Так вот, зачем завозить кучу и кучу ноунейм авто,...
Ты думаешь они завозят авто под обещание продать? Они продают местным дилерам по своим отпускным ценам, а потом еб... кака хотите с этим.
19
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Чудо-юдо даёт метастазы
5
1
Ответить
JacksonLee
Майма
Напрягает в этой ситуации одно: власти РФ почему-то опустили руки и никак не остановят этот китайский беспредел. Китай начинает уже в нашей стране навязывать стереотип китай-мобиля, как безальтернативного варианта.
Власти могли бы ограничить количество новых выпускаемых марок китайшигы для нашей страны. Остановиться на самых перспективных и востребованных в будущем, но нет! Этого не происходит почему-то.
Такое ощущение, что наш авторынок полностью отдали на растерзание китайцам, а те, что хотят, то и творят - начиная с ценообразования и кончая всем остальным, что касается авто.
Это уже проходили, когда продали концерн Рено-Ниссан, когда впустили кучу автозодлв из-за рубежа. Результат будет один - все равно останемся у разбитого корыта. История ниему не учит горе-правителей в нашей стране
14
14
Ответить
JacksonLee
Майма
snoom
Если седан и правда привезут, то будет интересно взглянуть на него вживую, пока вариант выглядит интересным. Ценник на серые авто в наличии в среднем около 2,5млн сейчас - не мало, но за такое оснащение и ттх по нынешним временам вполне терпимо.
Кому терпимо, забыл сказать? С какой зарпратой это терпимо?
Или авто-ипотеку оформлять рядовому гражданину?
14
3
Ответить
5938342
Якутск
Можно сколько угодно хейтить китайцев, но экстерьеры и интерьеры у них уже вполне приличные. Ди и по механической части к двигателям и коробкам особых претензий (в части ресурса - главного российского критерия) не слышно. Вопросы,как-правило, вызывают нюансы настроек и глюки электроники, что достаточно легко исправляется
6
13
Ответить
6089797
JacksonLee
Кому терпимо, забыл сказать? С какой зарпратой это терпимо?
Или авто-ипотеку оформлять рядовому гражданину?
Для рядового гражданина есть общественный транспорт и машины попроще.
Они же не предлагают Гранту за 2.5
4
10
Ответить
26042294
Кызыл
Молодцы китайцы.
4
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
ПАЛАСИО
Китайцы уже не успевают придумывать новые марки для пустующих автозаводов России...
Вам то от куда знать чего китайцы не успеваю?
 
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
ПАЛАСИО
Через 10 лет при захода на Дром: "Текст страницы на китайском языке. Перевести на русский?" ))
заскринил
2
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3835
Надо не наименования регистрировать а бороться за покупателя путем снижения цен.
3
2
Ответить
Макс56
Орск
Evgeniy Artemiev
Главное напомнить всем о Вольво. По такой логике можно покупать Tata взамен Ленд Ровера, правильно понимаю?) владелец же типа один
Особо забавляет когда в ветке Джили, владельцы пересевшие с ТАЗов пишут о том как у них в салоне кнопочки не хуже чем в вольво, они никогда в вольво не сидели, но твердо знают что у них не хуже....
Я как бы ничего против джили не имею, но такие утверждения, веселят примерно так же как тексты объявлений о продаже китайцев из 00х, в которых обозначено "Точная копия короллы(мазды и т.п.) ток за 150 тыщ" ))
14
7
Ответить
 
Сообщений: 7277
Выглядит хорошо. Приятнее, чем кэмри и к5
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
8
Ответить
skornilovich
Краснодар
ПАЛАСИО
Через 10 лет при захода на Дром: "Текст страницы на китайском языке. Перевести на русский?" ))
да не, интернета у нас не будет, китайцы разрешат выходить нам из дома только дойти до фабрики, чтобы мы собирали им смартфоны и автомобили...
10
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
Вот дебилы, да? Не то, что Русские....
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Китайцы уже не успевают придумывать новые марки для пустующих автозаводов России...
Но стараютя: Xingrui (Хингруй) - прекрасное имя для нашего автомобильного рынка, на котором твориться полная хингруйня.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Иван 1980
Надо не наименования регистрировать а бороться за покупателя путем снижения цен.
Благодаря борьбе снижением цены машины из фольги уже делают, моторы 150тыс с трудом выхаживают, и ржавеют те что раньше не ржавели
5
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
JacksonLee
Напрягает в этой ситуации одно: власти РФ почему-то опустили руки и никак не остановят этот китайский беспредел. Китай начинает уже в нашей стране навязывать стереотип китай-мобиля, как безальтернативного...
Им некогда - они ГОСТы на движение самокатов задним ходом принимают. Но справедливости ради: какой "наш авторынок" вы собрались защищать? У нас его нет - Гранта и УАЗ - вершина наших технологических возможностей. А им пора уже почить в бозе. Дааааааавным давно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
2
Ответить
Григорий Чиркин
Макс56
Особо забавляет когда в ветке Джили, владельцы пересевшие с ТАЗов пишут о том как у них в салоне кнопочки не хуже чем в вольво, они никогда в вольво не сидели, но твердо знают что у них не хуже.... Я...
Честно говоря,не столько в защиту,как мысли вслух....я довольно много походил, посмотрел на битые машины Джили ( штрафстоянка в ГИБДД, с персональным допуском,это так интересно ), и надо сказать,что у них действительно есть аналоги с Вольво,по запчастям,по решениям. И как бы,я бы сказал,что среди всего что видел,они собраны очень качественно. И как бы, вызывает доверие их продукция. Тут ещё нужно написать,что при сравнении с остальными,на их фоне, ещё более очевидная разница,в пользу Джили. (P.s. не владелец,не топлю, констатация факта)
4
7
Ответить
22892220
Evgeniy Artemiev
Главное напомнить всем о Вольво. По такой логике можно покупать Tata взамен Ленд Ровера, правильно понимаю?) владелец же типа один
С таким выбором новых авто, и на это согласитесь.
1
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
конкурент камри и К5
1
4
Ответить
731008
Лесосибирск
ПАЛАСИО
Джили Ксингруйи. Очень звучит
Скорее будут называть "Старый"
2
2
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
ну теперь старрайся джили
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Rossomahaar
Наконец-то седаны. Кроссоверы от китайцев надоели
Что хорошего в седане? Несуразный ящик сзади, в который ничего не положишь, а если положешь, то не достанешь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сорок пятый
вот молодцы китайцы
подошли максимально экономно
имея два основных турбо двигателя 1,5 и 2 литра
ставят их во все свои
несметного количества
модели автомобилей
Оптимальный объем двигателей, будет объем выше, расход топлива конский будет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6308
старый гелий вообщем
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Через 10 лет при захода на Дром: "Текст страницы на китайском языке. Перевести на русский?" ))
И будут писать, вместо, вы отправлены в бан на сутки.., у вас снято 2 социальных бала.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Evgeniy Artemiev
Главное напомнить всем о Вольво. По такой логике можно покупать Tata взамен Ленд Ровера, правильно понимаю?) владелец же типа один
Ну народ же покупал гранту вместо гранд сценика. Схема работает
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
1
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Zombi23
Мне вот интересно, китайцы каждую неделю в РФ новые авто завозят (я уже и все марки не назову которые есть на рынке РФ) и не собираются останавливаться...Так вот, зачем завозить кучу и кучу ноунейм авто,...
Рынок все порешит. Вспомните сколько было сяомей, редми, поко и прочих телефонов и телевизиров до ковида. Сейчас таблица моделей на треть меньше
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
1
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
Нихао братья! Китайцы далеко не дураки. Значит преследуют какую то цель. Для них рынок России - это даже не капля в море, а так, полигон для экспериментов. Вот и прут сюда все подряд, надеясь заработать. Но что-то мне подсказывает, что наш человек либо будет ездить на своем старом авто, либо посмотрит на бу из Японии, Кореи или новое из ОАЭ, но китайский автопром покупать не будет. И дело даже не в качестве, а в наличии зч и дальнейшем обслуживании.
4
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3835
JumanGEE
Им некогда - они ГОСТы на движение самокатов задним ходом принимают. Но справедливости ради: какой "наш авторынок" вы собрались защищать? У нас его нет - Гранта и УАЗ - вершина наших технологических возможностей. А им пора уже почить в бозе. Дааааааавным давно.
Нет, не пора. Гранта должна стоить 500, уаз 700-800. Тогда имеют право на существование.
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
JacksonLee
Напрягает в этой ситуации одно: власти РФ почему-то опустили руки и никак не остановят этот китайский беспредел. Китай начинает уже в нашей стране навязывать стереотип китай-мобиля, как безальтернативного...
Почему не учит. Учит. Просто история у нас такая.
Сначала надо страдать за царей, потом страдать за генсеков. Вечно боятся сказать слово и отсижывать сроки, если сказал.
И ждать..., когда же царь батюшка озабоится народом..., когда же генсек батюшка даст указ сделать машину для народа.., когда же президент батюшка....
Итог всегда предсказуем. Корыто разбилось, коллос упал и тд и тп.
Бесконечная злость тех, кто хочет все и сразу, на тех, кто хочет жить по человечески.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
 
Ответить
JacksonLee
Майма
6089797
Для рядового гражданина есть общественный транспорт и машины попроще.
Они же не предлагают Гранту за 2.5
У нас в стране более 90 процентов рядовых граждан! Предлагаешь всем на общественный транспорт пересесть?
Сам то себя к чему относишь?
5
1
Ответить
JacksonLee
Майма
MUHI
Что хорошего в седане? Несуразный ящик сзади, в который ничего не положишь, а если положешь, то не достанешь.
Тем не менее преимущественно в нашей стране ездят на седанах
2
2
Ответить
Макс56
Орск
Григорий Чиркин
Честно говоря,не столько в защиту,как мысли вслух....я довольно много походил, посмотрел на битые машины Джили ( штрафстоянка в ГИБДД, с персональным допуском,это так интересно ), и надо сказать,что у...
Знаешь, я не спорю, безусловно решения применяются, но согласись не может машина стоить грубо лям, и быть чуть ли не лучше машины за 5? А вот такие "упоротые" владельцы доказывают именно такое, чем и вызывают забаву. Ни в коем случае не обижаю адекватных владельцев Джили. Как продукт, из Китая, мне они нравятся больше всех.
 
 
Ответить
Илья
Нефтеюганск
Замена для бмВ и мерседесов, только****** они им нужны если деньги есть можно получить серой схеме завезти
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
JacksonLee
Тем не менее преимущественно в нашей стране ездят на седанах
Да потому что, народ у нас, дикий, считается, что чем длиннее (больше) автомобиль, тем круче! А Европа на хетчах ездит и не понтуется средствами передвижения.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Zombi23
Мне вот интересно, китайцы каждую неделю в РФ новые авто завозят (я уже и все марки не назову которые есть на рынке РФ) и не собираются останавливаться...Так вот, зачем завозить кучу и кучу ноунейм авто,...
Они надеются на здравомыслие тех людей, которые к ним обращаются с предложением о закупке/производстве автомобилей. Они же не строят свои у нас заводы сейчас, не определяют ценовую политику. Им предложили деньги за их продукт, они согласились.
А вот что будут далее делать эти ребята, которые решили бизнес такой организовать в РФ - вопрос. Хотя... Часть инвестиций хотят отбить бюджетными деньгами. Остальное - повышенной маржой продукции. Ок. А что, если не пойдет? Ну, прикроем границы, введем повышенный сбор за растаможку. Можно еще ввести налог за владение авто старше 8 лет. Ступенчатый. Как в Европе (сообщество стран, признанных недружественными). И пойдут продажи. А кто не сможет позволить себе авто, будет брать их в ипотеку. Или ездить пешком.

Что-то мне не нравится ход моих мыслей.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
1
 
Ответить
Себастьян Леб
Evgeniy Artemiev
Главное напомнить всем о Вольво. По такой логике можно покупать Tata взамен Ленд Ровера, правильно понимаю?) владелец же типа один
В отличии от Тата Джилли и Вольво сейчас выпускаются на одних и тех же платформах, с использованием одинаковых агрегатов.
2
 
Ответить
Андрей
Сов Вихряк
В народе будут говорить - Геля Старая.
Или гнилой сарай
2
 
Ответить
JacksonLee
Майма
MUHI
Да потому что, народ у нас, дикий, считается, что чем длиннее (больше) автомобиль, тем круче! А Европа на хетчах ездит и не понтуется средствами передвижения.
Седан против Хетча - это понт? В своем ли уме?
Вот Внедорожник, который обслуживают на последнюю зарплату - это понт. А седан вместо никому ненужного небольшого хетча - нормальный выбор!
1
 
Ответить
танкист
Барнаул
Жили Сарай ?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Zombi23
Мне вот интересно, китайцы каждую неделю в РФ новые авто завозят (я уже и все марки не назову которые есть на рынке РФ) и не собираются останавливаться...Так вот, зачем завозить кучу и кучу ноунейм авто,...
В каждой новости про китайцев одно и то же. НЕ ПУСКАЮТ сюда авто за 1 млн. Не пускают. Они обрушат продажи ВАЗа.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Иван 1980
Надо не наименования регистрировать а бороться за покупателя путем снижения цен.
Зачем бороться, если купят по любой высокой цене?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
JacksonLee
Седан против Хетча - это понт? В своем ли уме?
Вот Внедорожник, который обслуживают на последнюю зарплату - это понт. А седан вместо никому ненужного небольшого хетча - нормальный выбор!
Я в своем, поэтому и в свое время покупал хетч, у которого при складывании сидений, образовывалось полноценное двуспальное место длиной 172 см.
Ты на меня намекаешь? Мой авто обслуживался в течении трех лет, вообще бесплатно, мог и еще два года обслуживаться бесплатно, но режим самоизоляции помешал, потому как при покупке автомобиля шесть лет назад, по акции, получил сертификат на пять лет бесплатного технического обслуживания, включая масла и технические жидкости.
Поэтому я не привык покупать масло по 8 тысяч за 4 литра и фильтры по 2000 рублей! Да я пока и не покупаю, в меня этих фильтров, приличный запас!
Так что, не понтуйся, у меня пенсия, как твоих три зарплаты!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
JacksonLee
Седан против Хетча - это понт? В своем ли уме?
Вот Внедорожник, который обслуживают на последнюю зарплату - это понт. А седан вместо никому ненужного небольшого хетча - нормальный выбор!
Седан умирающий класс кузова, их поснимали с производства уже три четверти наверное от того что было в 90х. Однообъемники в разных ипостасях рациональней: хетчи универсалы лифтбеки вэны и тд (внедорожники тоже универсалы)
 
2
Ответить
Лев Толстой
Тамбов
Знаете для чего чинтайцы это делают? Китайцы регистрируют новые марки от одной конторы,чтобы держать высокие цены и якобы без сговора тк по факту всего 2-4 компании и прут свой "АдиБас" по цене БМВ. Но ввиду выбора только из Китая+ ещё и рассрочка тк в цене они прячут более миллиона на авто( не дилеры,а именно представительство) то у потребителя создаётся впечатление-что теперь так и будет и рассрочка +предложение хорошее ( за трейд ин до 900тр) Так появляются мысли:" надо брать это "чудо авто" в рассрочку и будет счастье сосед ведь взял и дядя Коля тоже и рады. Но счастье- это не только совершить покупку, а купить,чтобы не кусать локти-а локти кусать придётся тк в Китае не заинтересованы в производстве авто которые годами ведут себя как новые, а про такие вещи как великолепная управляемость,комфорт 4 пассажиров любого роста и филигранная работа подвески про это я вообще писать не буду -дай бог чтобы отходила 5 лет, а там новый кредит на 3-5 лямов и снова укол "счастья", но это не пой путь.Я доверяю только проверенным "друзьям", но каждый сам себе режиссёр в этом вопросе.
2
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Киргиз
Седан умирающий класс кузова, их поснимали с производства уже три четверти наверное от того что было в 90х. Однообъемники в разных ипостасях рациональней: хетчи универсалы лифтбеки вэны и тд (внедорожники тоже универсалы)
Да с чего бы ему умирать-то? Тем более в нашей стране.
Седаны у нас были, есть и будут!
1
 
Ответить
JacksonLee
Майма
MUHI
Я в своем, поэтому и в свое время покупал хетч, у которого при складывании сидений, образовывалось полноценное двуспальное место длиной 172 см. Ты на меня намекаешь? Мой авто обслуживался в течении трех...
Твоя пенсия составляет 3 МРОТ скорее всего, но это не моя зарплата. Так что не понтуйся, дяденька. Дыши ровно)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
JacksonLee
Твоя пенсия составляет 3 МРОТ скорее всего, но это не моя зарплата. Так что не понтуйся, дяденька. Дыши ровно)))
Я уже отпонтовался, по себе не суди. А пенсия у меня корпоративная, кроме мрот и райкоэффициента.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
JacksonLee
Да с чего бы ему умирать-то? Тем более в нашей стране.
Седаны у нас были, есть и будут!
И есть и будут но в гораздо меньшем ассортименте чем раньше, статистика говорит что их разлюбили
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Я надеюсь они у шведов ценник не скопируют, ибо седанчик слизали почти полностью полностью
 
 
Ответить
    
Питер
Сообщений: 48
KarmanShire
Я надеюсь они у шведов ценник не скопируют, ибо седанчик слизали почти полностью полностью
Ещё бы качество слизали. Седаны конечно хорошо, но всем больше интересны кроссоверы и внедорожники
 
 
Ответить
    
Санкт-Пеербург
Сообщений: 44
rodionnikonov
Ещё бы качество слизали. Седаны конечно хорошо, но всем больше интересны кроссоверы и внедорожники
Там тоже есть из чего выбирать, особенно после расширения модельного ряда exeed, у которых теперь и третий ряд появился, и более компактная версия
 
 
Ответить
   
Спб
Сообщений: 30
buyankinv
Там тоже есть из чего выбирать, особенно после расширения модельного ряда exeed, у которых теперь и третий ряд появился, и более компактная версия
Интересные авто, но мне TXL больше всего понравился, золотая середина, я бы сказал
 
 
Ответить
    
Санкт-Пеербург
Сообщений: 44
smerkurev
Интересные авто, но мне TXL больше всего понравился, золотая середина, я бы сказал
На рынке, или вообще?
 
 
Ответить
   
Спб
Сообщений: 30
buyankinv
На рынке, или вообще?
И на рынке, и вообще. Премиальный салон, гарантии 7 лет, хорошие комплектации даже в базе, сервис доступный, бери и езди
 
 
Ответить