Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японцы раскупили «прощальную» спецверсию GT-R еще до публикации цен

Японцы раскупили «прощальную» спецверсию GT-R еще до публикации цен

07 Августа 2021 | 17800 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1647 (95%)
90 (5%)

Nissan Motor опубликовала цены на «прощальные» спецверсии Nissan GT-R — NISMO и NISMO Special Edition. Несмотря на то что прайс стал известен только 5 августа, ни один автомобиль приобрести уже нельзя: вся партия из 300 суперкаров была забронирована еще в апреле, когда компания только анонсировала эти модификации.

Итак, за GT-R NISMO просят 24,2 млн иен (=16 млн рублей), за GT-R NISMO Special Edition — 24,64 млн иен (=16,3 млн рублей). При этом 99% клиентов выбрали вторую версию, и примерно каждый второй предпочел новый фирменный темно-серый оттенок Stealth Gray.

Отличительными особенностями Special Edition являются капот из «голого» карбона (отказ от краски позволил сэкономить 100 г веса) и эксклюзивные 20-дюймовые кованые диски с красным внешним кольцом.

На GT-R NISMO образца 2022 модельного года установят бессменный 3,8-литровый твин-турбо V6. Отдача прежняя — 600 л.с. и 652 Нм.

Для GT-R NISMO Special Edition заявлено использование уникальных поршневых колец, шатунов, коленчатого вала, маховика и пружин клапанов с более строгими допусками. Якобы это позволяет двигателю быстрее набирать обороты (почему при этом не изменились показатели мощности и крутящего момента — большой вопрос).

На всех GT-R NISMO применяются большие суппорты Brembo и углеродно-керамические диски, которые являются самыми крупными из когда-либо установленных на японских спортивных автомобилях: 410 мм спереди и 390 мм сзади.

Официально Nissan пока не объявил, что эта серия станет последней для GT-R R35, но такие слухи курсируют по японским СМИ.

Nissan GT-R — настоящий долгожитель: модель производят уже 14 лет, с 2007-го. С тех пор спорткар неоднократно модернизировали, хотя базовая конструкция остается неизменной.

В России GT-R уже не продается: он покинул нас в 2019 году.

Nissan GT-R NISMO Special Edition
Nissan GT-R NISMO Special Edition
 
Nissan GT-R NISMO Special Edition
Nissan GT-R NISMO Special Edition
 
Nissan GT-R NISMO Special Edition
Nissan GT-R NISMO Special Edition
 
Nissan GT-R NISMO Special Edition
Nissan GT-R NISMO Special Edition
 
Nissan GT-R NISMO Special Edition
Nissan GT-R NISMO Special Edition
 
Nissan GT-R NISMO Special Edition
Nissan GT-R NISMO Special Edition
 
Nissan GT-R NISMO Special Edition
 

Комментарии

  
Сообщений: 13276
Не успел заказать....
Продам уши от мертвого осла.
270
37
Ответить
  
Сообщений: 13276
Сэкономили 100 грамм веса и выглядит как машина с капотом из авторазбора
Продам уши от мертвого осла.
129
300
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
ПАЛАСИО
Не успел заказать....
Чё не успел заказать- колпачёк с колеса???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
300
20
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
ПАЛАСИО
Не успел заказать....
Нам такие только на картинках посмотреть...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
147
17
Ответить
  
Сообщений: 13276
Порше 911 все равно круче
Продам уши от мертвого осла.
129
430
Ответить
22896593
Санкт-Петербург
Побьет рекорд производства Крузака 200?!
41
17
Ответить
  
Сообщений: 12978
Не буду касаться технической стороны, но по дизайну удивительно некрасивая машина, все без исключения конкуренты по моему выглядят куда гармоничнее.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
100
395
Ответить
kashka malashka
14 лет выпуска это, конечно, мощно для спорткара
223
6
Ответить
  
Сообщений: 13276
kashka malashka
14 лет выпуска это, конечно, мощно для спорткара
забыли конвейер отключить ))
Продам уши от мертвого осла.
48
120
Ответить
Слишком много пафоса у него. Для любителей NFS сойдет
47
205
Ответить
8669565
Новосибирск
Как у коментаторов ,много зависти и желчи .Автомобиль очень хорош 👍
299
27
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
"Отличительными особенностями Special Edition являются капот из «голого» карбона (отказ от краски позволил сэкономить 100 г веса)"
Этот гэтээр весит что-то около 1,9 тонны. Экономия 100 гр да, это большое достижение! 😄🖐🏼
Путешествуйте!
98
49
Ответить
 
Сообщений: 7147
... Вот это тормозные механизмы - мощь !!
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
104
4
Ответить
11714816
Красноярск
Вон тот 32 серенький что подальше, с которого прозвали Годзиллой скайлайны больше интересен.
78
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Артём Артёмов
Слишком много пафоса у него. Для любителей NFS сойдет
Я его даже в НФС не брал - Поршики куда круче по дизайну!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
41
132
Ответить
Евгений
Красноярск
Машина конечно интересная даже очень, возможно даже сумашедшая и бузмная. Но лично я бы наверное АМГ купил за эти деньги, хотя ГТР тоже очень интересный вариант
19
75
Ответить
ДромоНытик
Чекмагуш
Прощай Nissan GT-R
Не поминайте лихом!
7
50
Ответить
Alex1234567
Я его даже в НФС не брал - Поршики куда круче по дизайну!
А мне нравился ягуар xj220
28
77
Ответить
АМК
Мне не нравится. Феррари и БМВ интереснее. Но и такие автомобили должны быть и двигать прогресс. Поэтому спасибо тем кто заказал и оплатил эти 300 машин. Надеюсь они будут катать на треках а не носиться по общественным коммуникациям подвергая других ничего не подозревающих участников движения смертельной опасности.
https://youtu.be/vzQlSwyKleI
25
86
Ответить
drom_ru_autoregistered
ПАЛАСИО
Порше 911 все равно круче
В твоей коллекции моделек 1/43 они одинаково будут смотреться...
92
3
Ответить
drom_ru_autoregistered
zogar-zag
Не буду касаться технической стороны, но по дизайну удивительно некрасивая машина, все без исключения конкуренты по моему выглядят куда гармоничнее.
Гелик тоже уродливо выглядит, но ничего, многие в восторге
83
11
Ответить
Сергей
Дальнегорск
ПАЛАСИО
Сэкономили 100 грамм веса и выглядит как машина с капотом из авторазбора
Да, карбоновые понты.
12
24
Ответить
Александр
Новосибирск
Крутая тачка, технологичная, на стиле - вообще без иронии.
Но про 100 грамм веса все-таки забавно. Получается, захотел 0,5 воды с собой взять, а потом думаешь: "Ой, это же в 5 раз больше, чем на покраске капота сэкономили!" =)
97
1
Ответить
lebron_88
Хабаровск
11714816
Вон тот 32 серенький что подальше, с которого прозвали Годзиллой скайлайны больше интересен.
нет там 32-го на фото, ты, наверное, спутал с 34-ым
8
19
Ответить
lebron_88
Хабаровск
lebron_88
нет там 32-го на фото, ты, наверное, спутал с 34-ым
Все, есть, увидел. Извиняюсь.
29
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Александр
Крутая тачка, технологичная, на стиле - вообще без иронии.
Но про 100 грамм веса все-таки забавно. Получается, захотел 0,5 воды с собой взять, а потом думаешь: "Ой, это же в 5 раз больше, чем на покраске капота сэкономили!" =)
"Технологичный" значит простой и дешевый в производстве, ты точно это имел ввиду?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
20
Ответить
123
Улан-Удэ
Конечно GT-R огонь! 300 одних только оплаченных предзаказов.... И теперь вопрос: Сколько GT-R продано в РФ новыми за все время?....
7
18
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
Не знаю, ребзя. Никогда не хотел этот " тамагочи" , как не раз намотанные на столб BNR-34. И статью ему не напишу. Быстрый, бездушный агрегат, коих тысячи. Уйдет в историю, никто и не вспомнит. Особо...
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
14
71
Ответить
ALexLich
100 грамм веса в при общей массе авто около 2т это конечно совсем маркетинговая уловка нежели толк:))) С таким успехом можно перед дорогой сортир сходить и думать ну вот теперь я дам жару на трассе :)))
35
5
Ответить
Silberpfeil
lebron_88
нет там 32-го на фото, ты, наверное, спутал с 34-ым
32ой.
14
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Ставь лойс если помнишь, как дром все мерил в гтрах в 2007м.
28
1
Ответить
в России такое невозможно, у нас только 300ый и Лексусы так...
7
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Silberpfeil
32ой.
там ещё один есть
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Характеристики у него хорошие, разгон с ДСГ особенно впечатляет
2
20
Ответить
 
Сообщений: 161
Владельцы GT-R всегда перед поездкой ходят в туалет по большому. Вес имеет значение
20
7
Ответить
    
Сообщений: 55595
Машина офигенная, но некрашеный капот выглядит убого...
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
7
23
Ответить
Владивосток
проголосовал НЕ НРАВИТСЯ.
в том смысле, что если бы брать себе.
Нравится он может только как фотография на жвачке, или как моделька погонять в компьютерной игре.
В РЕАЛЕ - есть огромное множество куда как более удобных и приемлемых авто и более красивых, еще и три штуки за такую цену.
А "легендарность" - это красивое маркетинговое слово. Да-да, не "романтик", минусуйте ))
25
55
Ответить
Владивосток
bearpaw
Владельцы GT-R всегда перед поездкой ходят в туалет по большому. Вес имеет значение
надеюсь, что и по малому тоже! всё таки, целых 200-250 грамм можно, как два пальца... А тут завод из за 100 грамм так усердствовал.
6
17
Ответить
Владивосток
8669565
Как у коментаторов ,много зависти и желчи .Автомобиль очень хорош 👍
да просто надоела уже большинству, приелась в NEED FOR SPEED
5
20
Ответить
Malig
Катался как то на тест-драйве в Genser Nissan, были времена, сейчас только новости читаем...
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
8669565
Как у коментаторов ,много зависти и желчи .Автомобиль очень хорош 👍
Ну и секта)))любой кто говорит что ему не нравится типо завидует?)мда...
Мне вот не нравится гетер,нравится Камаро,мустанги 2005-2009 годов,Додж чарджер хеллкат или тесла плайд!получается я богохульник так как посмел сказать плохо против "священного"гетера для секты)))
17
29
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
Не буду касаться технической стороны, но по дизайну удивительно некрасивая машина, все без исключения конкуренты по моему выглядят куда гармоничнее.
Да ладно. Машина офигенная на внешний вид, сколько вижу всегда провожаю взглядом. Но автомобиль не для города, покататься по трассе и поставить в гараж
Рукописи не горят(с)
18
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артём Артёмов
А мне нравился ягуар xj220
Это уже гиперкар. Он был соперником первого вейрона
Рукописи не горят(с)
1
5
Ответить
22587306
Много людей много мнений но скажу так когда он появился в 2007 ему небыло равных тем более за такую цену как в 2007 что-то около 7 лямов если не ошибаюсь и какой там порш который в то время стоил как почти два гетера да и он ехал не хуже а может и лучше тогда да сейчас понятно есть и 1500 лошадок в базе у машин
16
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
123
Конечно GT-R огонь! 300 одних только оплаченных предзаказов.... И теперь вопрос: Сколько GT-R продано в РФ новыми за все время?....
Забудьте про РФ. Это не рынок для таких машин вообще. А 300 штук раскупили в коллекции, такая лимитированная машина будет в цене только расти, там еще скорее всего номер есть под капотом, 1/300 и 300/300 будут самыми дорогими, лет через 10 они будут стоить совершенно других денег, поэтому и раскупили сразу
Рукописи не горят(с)
20
5
Ответить
    
Сообщений: 1213
Едет как 911 турбо С, но дешевле раза в 3
27
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Нельзя 100 граммами покрасить капот, так что это выглядит как звездеж
1
5
Ответить
13035703
Артём
Евгений ***
да просто надоела уже большинству, приелась в NEED FOR SPEED
Что такое NEED FOR SPEED???
6
13
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
zogar-zag
Не буду касаться технической стороны, но по дизайну удивительно некрасивая машина, все без исключения конкуренты по моему выглядят куда гармоничнее.
Конечно, любая немецкая машина по умолчанию красивее (она же немецкая)
9
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
13035703
Что такое NEED FOR SPEED???
серия гоночных компьютерных игр, выпускаемая компанией Electronic Arts
Рукописи не горят(с)
14
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Больше нравится 34-й, с окрасом как в Форсаже-2
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
7
4
Ответить
 
Сообщений: 7147
... На днях, в Находке, разломали R35 , на сухом асфальте, на прямой ,не помог и "продвинутый" полный привод.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
4
8
Ответить
Ilya-174
Едет как 911 турбо С, но дешевле раза в 3
Не едет, именно эта версия стоит как 911 Turbo S, но базовая в два раза дешевле была.
7
2
Ответить
13035703
Артём
Maxim200900
серия гоночных компьютерных игр, выпускаемая компанией Electronic Arts
Спасибо тебе добрый человек!
4
3
Ответить
Silberpfeil
Ilya-174
Едет как 911 турбо С, но дешевле раза в 3
Стоят одинаково, только 911 быстрее.
12
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
13035703
Спасибо тебе добрый человек!
Пожалуйста
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
Dromovoi 1
Aisen
"Отличительными особенностями Special Edition являются капот из «голого» карбона (отказ от краски позволил сэкономить 100 г веса)"
Этот гэтээр весит что-то около 1,9 тонны. Экономия 100 гр да, это большое достижение! 😄🖐🏼
Да это вобще для красного словца или тонкости перевода ибо капот самый обычный карбоновый, их красят только извращенцы , так же можно было исказать и про воздуховоды в крыльях, мол на их окраске 50 грамм краски сэкономили
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Свой след оставил, однозначно. Моторы ещё много лет будут пользоваться популярностью у тюнеров, так как имеют практически неограниченный потенциал.
19
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Dromovoi 1
Да это вобще для красного словца или тонкости перевода ибо капот самый обычный карбоновый, их красят только извращенцы , так же можно было исказать и про воздуховоды в крыльях, мол на их окраске 50 грамм краски сэкономили
Это точно. Все машины такого класса красятся одним слоем, не имеют ковриков и тд. Не понимаю, что люди так всполошились, как будто первый раз читают про спорткары )
8
2
Ответить
Dromovoi 1
Евгений ***
проголосовал НЕ НРАВИТСЯ. в том смысле, что если бы брать себе. Нравится он может только как фотография на жвачке, или как моделька погонять в компьютерной игре. В РЕАЛЕ - есть огромное множество...
Это считай коллекционная машина, ты подумал их поназаказывали чтоб на работу на них ездить как на бизельных бнв?
8
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Это не просто автомобиль. Это произведение искусства..
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
18
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Владимир_Ветер
Свой след оставил, однозначно. Моторы ещё много лет будут пользоваться популярностью у тюнеров, так как имеют практически неограниченный потенциал.
Да, у мотора хороший потенциал, а коробка ещё лучше.
Роботы от Борг Варнер, читай ДСГ, обеспечивают минимальные трансмиссионные потери, скорость переключения быстрее любого преселектива, не говоря уже про АКПП и вариатор, а перевариваемый момент даёт возможность увеличивать мощность двигателя до двух раз.
3
7
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Чем жарче погода в стране, тем сильнее палас пытается тролить японцев, но, как всегда, неудачно ))))
15
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IvanLeon711
Да, у мотора хороший потенциал, а коробка ещё лучше. Роботы от Борг Варнер, читай ДСГ, обеспечивают минимальные трансмиссионные потери, скорость переключения быстрее любого преселектива, не говоря уже...
Сон рассказываешь?
Коробка ГТРа одно из слабых мест машины. Как только мощность переваливает за 800 сил, в коробке надо менять потроха. А моторы крутят до 2500 сил, там от родной коробки даже пружинки нет.
10
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Владимир_Ветер
Сон рассказываешь?
Коробка ГТРа одно из слабых мест машины. Как только мощность переваливает за 800 сил, в коробке надо менять потроха. А моторы крутят до 2500 сил, там от родной коробки даже пружинки нет.
Да, меняют потроха, тут какое было техзадание, так и сделали. Ниссан сэкономил и не заложил запас, но сам потенциал коробки позволил не менять полностью агрегат, как например в Марках турерах вэ меняют родную коробку на немецкий гетраг, а поменять некоторые элементы на усиленные.
Можно было заказать ДСГ с запасом мощности как в Вейроне, но это похоже выходило за бюджет GT-R, он же вышел как самый бюджетный едущий автомобиль.
9
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Владимир_Ветер
Сон рассказываешь?
Коробка ГТРа одно из слабых мест машины. Как только мощность переваливает за 800 сил, в коробке надо менять потроха. А моторы крутят до 2500 сил, там от родной коробки даже пружинки нет.
Один вопрос - 2500л.с на родной поршневой?
2
2
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 218
ПАЛАСИО
Порше 911 все равно круче
По каким параметрам крутизна ? Так то и ламба круче, бугатти, маккларен, или все в сторонке нервно курят ?))
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
IvanLeon711
Да, меняют потроха, тут какое было техзадание, так и сделали. Ниссан сэкономил и не заложил запас, но сам потенциал коробки позволил не менять полностью агрегат, как например в Марках турерах вэ меняют...
Нет у ГТРа потенциала в коробке, завязывай натягивать сову на глобус. Потроха для тюнинга выпускают сторонние фирмы.
Позор тебе, житель Красноярска, не знаешь известных людей своего города. Александр Соколенко делает драговые коробки из Айсинов серии 340.
7
6
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Сон рассказываешь?
Коробка ГТРа одно из слабых мест машины. Как только мощность переваливает за 800 сил, в коробке надо менять потроха. А моторы крутят до 2500 сил, там от родной коробки даже пружинки нет.
От мотора при тскрй мощности тоже.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Владимир_Ветер
Нет у ГТРа потенциала в коробке, завязывай натягивать сову на глобус. Потроха для тюнинга выпускают сторонние фирмы.
Позор тебе, житель Красноярска, не знаешь известных людей своего города. Александр Соколенко делает драговые коробки из Айсинов серии 340.
Так и я про то же - вопрос цены. Если заводское изделие Гетраг закорчевать дешевле, чем вытряхивать потроха у Айсина и менять, как ты выражаешься, до пружинки, то лучше наверное так.
То же и с ДСГ на ГТР, только наоборот - если в моторе потроха меняют и делают совсем корч, то можно существующий ДСГ усилить, либо гораздо дороже вкорячить коробку посильнее, от Бугатти или от Порш.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
От мотора при тскрй мощности тоже.
Я и не пишу, что мотор на родных потрохах столько держит, в отличии от Вани фантазера.
Но именно этот мотор берут в качестве исходника для мировых рекордов.
4
3
Ответить
Александр
Новосибирск
zogar-zag
"Технологичный" значит простой и дешевый в производстве, ты точно это имел ввиду?
Признаюсь, нет, не это!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
kashka malashka
14 лет выпуска это, конечно, мощно для спорткара
он опередил время. даже сейчас его характеристики мало кто может превзойти
10
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Alex1234567
Я его даже в НФС не брал - Поршики куда круче по дизайну!
ну да, расплюснутый вользваген жук очень крут...хаха
4
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Maxim200900
Да ладно. Машина офигенная на внешний вид, сколько вижу всегда провожаю взглядом. Но автомобиль не для города, покататься по трассе и поставить в гараж
крузак тоже не для города, но тем не менее, толстосумы считают что он удобен...
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
IvanLeon711
Да, у мотора хороший потенциал, а коробка ещё лучше. Роботы от Борг Варнер, читай ДСГ, обеспечивают минимальные трансмиссионные потери, скорость переключения быстрее любого преселектива, не говоря уже...
У меня у знакомого на таком коробка померла, причину не знаю, но сказал что зима для этой машины противопоказана
Рукописи не горят(с)
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Evghk
По каким параметрам крутизна ? Так то и ламба круче, бугатти, маккларен, или все в сторонке нервно курят ?))
Ламбы да, самые красивые спортивные машины. Вживую смотрятся шедеврально
Рукописи не горят(с)
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Smidsy
он опередил время. даже сейчас его характеристики мало кто может превзойти
Какие например? Потому что такой разгон уже 4х дверые бмв взяли:)
Рукописи не горят(с)
3
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Smidsy
ну да, расплюснутый вользваген жук очень крут...хаха
Ты свежий 911 или кайман видел? Там реально монстр, аж мурашки бегать начинают. И окраска у них наикрутейшая. Я вообще офигел когда вживую увидал, там одни суппорта размером с луну:)
Рукописи не горят(с)
6
3
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Я и не пишу, что мотор на родных потрохах столько держит, в отличии от Вани фантазера.
Но именно этот мотор берут в качестве исходника для мировых рекордов.
Мировые рекорды? Там американские биг блоки или LS. Для рекордов берут полный привод. Он у GTR огонь. А моторы есть лучше. Тот же Lambo/Audi лержит больше, но зацеп с такрй мощностью поймать не могут.
1
1
Ответить
9905109
ПАЛАСИО
Сэкономили 100 грамм веса и выглядит как машина с капотом из авторазбора
Палас.....ты...юморист...
причем...бедный....диванный...
покажи...Мне...свою...тачанку....
хотябы на картинке ........
с жевачки....
2
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Smidsy
ну да, расплюснутый вользваген жук очень крут...хаха
Да кстати этот жук на треке с атмосферным мотором объехал гтр. Если все смотреть лень на 17.50 будет таблица со временем

http://grandtour.tv/128-the-grand-tour-1-sezon-4-seriya-v-druzhbe-s-prirodoy.html
Рукописи не горят(с)
5
2
Ответить
9833954
Наплевать я нищий
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Smidsy
крузак тоже не для города, но тем не менее, толстосумы считают что он удобен...
Не ну крузак во многом удобная машина кроме размеров и аппетита
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
Smidsy
ну да, расплюснутый вользваген жук очень крут...хаха
Расплюснутый Ниссан Жук намного лучше?
5
3
Ответить
xaoc25
ПАЛАСИО
Порше 911 все равно круче
Круче только Ferrari
1
 
Ответить
9833954
Наплевать я нищий
ГТР - это как раз про экономию, когда не хватает на настоящий суперкар - но это для бедных. Если совсем мало денег - поможет среднемоторный Корвет.
3
3
Ответить
xaoc25
Владимир_Ветер
Сон рассказываешь?
Коробка ГТРа одно из слабых мест машины. Как только мощность переваливает за 800 сил, в коробке надо менять потроха. А моторы крутят до 2500 сил, там от родной коробки даже пружинки нет.
«А моторы крутят до 2500 сил»
Чтобы в дрэге учавствовать? Может лучше дрэгстер купить, который в стоке порвёт этот GTR как тузик грелку?
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
У меня у знакомого на таком коробка померла, причину не знаю, но сказал что зима для этой машины противопоказана
Это от езды боком
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Какие например? Потому что такой разгон уже 4х дверые бмв взяли:)
Ты же вроде взрослый. Ни одна БМВ до сих пор не обогнала ГТР 2007 модельного года на Северной петле, например
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Мировые рекорды? Там американские биг блоки или LS. Для рекордов берут полный привод. Он у GTR огонь. А моторы есть лучше. Тот же Lambo/Audi лержит больше, но зацеп с такрй мощностью поймать не могут.
ГТР держит мировой рекорд в дреге для полного привода на своём моторе. И дергает все Ламбо с Ауди
9
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
xaoc25
«А моторы крутят до 2500 сил»
Чтобы в дрэге учавствовать? Может лучше дрэгстер купить, который в стоке порвёт этот GTR как тузик грелку?
Купи, если миллиардер.
1
2
Ответить
Silberpfeil
Smidsy
он опередил время. даже сейчас его характеристики мало кто может превзойти
Скажу даде больше: Сам Ниссан не сиог превзойти заявленные характеристики.
5
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
ГТР держит мировой рекорд в дреге для полного привода на своём моторе. И дергает все Ламбо с Ауди
Посмотри на заезды ходом на 1/2 и 1 милю . Там рекорд у Huracan.
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Это от езды боком
Не, сказал ниче такого не делал, я спрашивал. Сказал зиму не любит. У чувака кстати ток япы были, сейчас у меня ауди купил:)
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Ты же вроде взрослый. Ни одна БМВ до сих пор не обогнала ГТР 2007 модельного года на Северной петле, например
Ну где седан и где петля, ты ж тоже не маленький. Кстати в ссылке выше которую я скинул порш как раз с бэхой соревновался. Так Кларксон бэху просто размазал в отзыве, нету у них машин для треков, зато есть 4х дверные седаны к которым япы даже близко не приблизились и кроссы с такими же характеристиками:)
Рукописи не горят(с)
5
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
ГТР держит мировой рекорд в дреге для полного привода на своём моторе. И дергает все Ламбо с Ауди
Это ж не заводская модель:))))
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Silberpfeil
Посмотри на заезды ходом на 1/2 и 1 милю . Там рекорд у Huracan.
Они не понимают что заводская машина это то что ты берешь чтоб ездить, причем как правило каждый день. И начинают выставлять всякие корчи сюда:) Я машину не купил, смотрел с пробегом 18 тысяч, с оценкой 5А, по городу ездить на машине реально не возможно, поэтому я и не купил. Но они теоретики, им виднее:)))))
Рукописи не горят(с)
5
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
lebron_88
нет там 32-го на фото, ты, наверное, спутал с 34-ым
Если глазаньки открыть, то увидишь корму 32-го
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
IvanLeon711
Характеристики у него хорошие, разгон с ДСГ особенно впечатляет
На гтр дсг? А пацаны то знают?
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Евгений ***
надеюсь, что и по малому тоже! всё таки, целых 200-250 грамм можно, как два пальца... А тут завод из за 100 грамм так усердствовал.
Прочитать про поршни, кольца не судьба
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Maxim200900
Это уже гиперкар. Он был соперником первого вейрона
Бгг гиперкар? Уже разгонялся до 400?
1
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
ДРАКОН_пират
... На днях, в Находке, разломали R35 , на сухом асфальте, на прямой ,не помог и "продвинутый" полный привод.
Ну, есть некоторые, которым даже куй нельзя в руки брать
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Бгг гиперкар? Уже разгонялся до 400?
В те времена это были гипперкары. Расскажи мне про Японские авто которые разгонялись до 354 км в час в 1991 году:))))
Рукописи не горят(с)
 
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Maxim200900
У меня у знакомого на таком коробка померла, причину не знаю, но сказал что зима для этой машины противопоказана
Коробка вроде недержит уже ст.1. Ниссан сильно сэкономил на запасе прочности
4
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Иванов
ГТР - это как раз про экономию, когда не хватает на настоящий суперкар - но это для бедных. Если совсем мало денег - поможет среднемоторный Корвет.
А сколько стоит новый корвет в РФ?
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Владимир_Ветер
Ты же вроде взрослый. Ни одна БМВ до сих пор не обогнала ГТР 2007 модельного года на Северной петле, например
Взрослый? Прикалываешься? Он и Андрюша школьники
1
4
Ответить
xaoc25
Silberpfeil
Посмотри на заезды ходом на 1/2 и 1 милю . Там рекорд у Huracan.
Он сказал на своём моторе. V6
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Взрослый? Прикалываешься? Он и Андрюша школьники
Ты эт про меня? Нуууу, окей:))))
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
11714816
Красноярск
lebron_88
нет там 32-го на фото, ты, наверное, спутал с 34-ым
Внимательней смотрите.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
IvanLeon711
Да, меняют потроха, тут какое было техзадание, так и сделали. Ниссан сэкономил и не заложил запас, но сам потенциал коробки позволил не менять полностью агрегат, как например в Марках турерах вэ меняют...
не надоело бред нести? некто в здравом уме 154 коробку не будет менять. в лучшем случае на самсонас поменяют, но это мощности и бюджеты. гетраг покупают на около сток марк, т.к. он стоит 10тыщ. говорю тебе как владелец марка на 262 гетраге
3
3
Ответить
goga_gd5
А сколько стоит новый корвет в РФ?
А при чём тут РФ, если это американская машина?
1
1
Ответить
anikya
Спасск-Дальний
Maxim200900
Какие например? Потому что такой разгон уже 4х дверые бмв взяли:)
Сыпятся они тоже не плохо)))))
 
 
Ответить
anikya
Спасск-Дальний
Silberpfeil
Мировые рекорды? Там американские биг блоки или LS. Для рекордов берут полный привод. Он у GTR огонь. А моторы есть лучше. Тот же Lambo/Audi лержит больше, но зацеп с такрй мощностью поймать не могут.
Только что-то на анлим 500 их в отдельную категорию выделили ,так как ламбы и прочая хрень даже рядом не едет
5
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Maxim200900
В те времена это были гипперкары. Расскажи мне про Японские авто которые разгонялись до 354 км в час в 1991 году:))))
Ещё раз. Вейрон 407. Чтоб с ним конкурировать, надо также ехать. Ягуар ехал?
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Maxim200900
Ты эт про меня? Нуууу, окей:))))
Про тебя, а кого же ещё. Ты, да Андрюша такие одни. Цифры там пытаются, но так, вяло.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Иванов
А при чём тут РФ, если это американская машина?
Так, ты же написал гтр для бедных, а если нет денег, то корвет. Или не так было?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
anikya
Сыпятся они тоже не плохо)))))
Гтр тоже:)
На чем основанно такое предположение относительно машин серии М? По мне так такие машины все ломаются, даже якобы надежный LS преподнес сюрпризы:)
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
goga_gd5
Так, ты же написал гтр для бедных, а если нет денег, то корвет. Или не так было?
Если денег мало - выручит Корвет, так и есть.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Ещё раз. Вейрон 407. Чтоб с ним конкурировать, надо также ехать. Ягуар ехал?
Не пиши мне больше и не отвечай, я не вижу смысла как школьник с тобой вести беседу. Ты просто не понимаешь о чем пишешь, с точки зрения дискуссии ты не интересен
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Про тебя, а кого же ещё. Ты, да Андрюша такие одни. Цифры там пытаются, но так, вяло.
Иди спи, завтра елка:)))))
Рукописи не горят(с)
2
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Maxim200900
В те времена это были гипперкары. Расскажи мне про Японские авто которые разгонялись до 354 км в час в 1991 году:))))
4 минуса:)))) А может почитать ап чем речь?:)))))
Гиперкар (от англ. hypercar) — класс автомобилей, у которых показатели мощности, скорости, манёвренности чрезвычайно высоки и превосходят соответствующие характеристики суперкаров, хотя чёткой границы между этими классами нет. Впервые такая классификация начала применяться с появлением машины McLaren F1 и используется в настоящее время, в том числе в тематических видеоиграх. Обычно к классу гиперкаров относят машины с максимальной скоростью выше 350 км/ч или с мощностью двигателя выше ~600 л. с
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
goga_gd5
На гтр дсг? А пацаны то знают?
Самая что ни на есть. Borg Warner.
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Smidsy
не надоело бред нести? некто в здравом уме 154 коробку не будет менять. в лучшем случае на самсонас поменяют, но это мощности и бюджеты. гетраг покупают на около сток марк, т.к. он стоит 10тыщ. говорю тебе как владелец марка на 262 гетраге
По твоему комменту я понял, что ты не в здравом уме?
4
2
Ответить
maks1126
Хабаровск
Maxim200900
В те времена это были гипперкары. Расскажи мне про Японские авто которые разгонялись до 354 км в час в 1991 году:))))
nissan fairlady он же 300zx (на родном доработанном моторе) как раз в те года поставил мировой рекорд скорости на засохшем озере и даже если не ошибаюсь превзошёл порог в 400 км/ч.
2
1
Ответить
  
Владик
Сообщений: 321
Балалайка, а не спорткар. Один раз на все деньги проедешь, потом коробку чинишь. Да и вообще табуретка на колесах.
Давно как-то у дилера приценивался: сказали, что если хотя бы раз с ланча стартану, то гарантия сразу слетает. Позже узнал почему так. Балалайка
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
2
4
Ответить
Silberpfeil
anikya
Только что-то на анлим 500 их в отдельную категорию выделили ,так как ламбы и прочая хрень даже рядом не едет
Что-то в автрспорте ГТР вообще слаб. В одном анлиме только известен.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
Maxim200900
Да ладно. Машина офигенная на внешний вид, сколько вижу всегда провожаю взглядом. Но автомобиль не для города, покататься по трассе и поставить в гараж
А по моему дизайн чисто годзиллояпонский, весь такой несуразный, увидев хочется сплюнуть )))
Вот Порше приятно выглядит хоть их и гомосеки делают и американцы зачётно выглядят, даже негры не могут за двести лет их испортить ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Maxim200900
Какие например? Потому что такой разгон уже 4х дверые бмв взяли:)
кроме разгона показателей больше нет? уровень школьника со стикером от жвачки турбо. да и наверное твои 4 дверные бмв стоят дороже сток гтра
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Maxim200900
Ты свежий 911 или кайман видел? Там реально монстр, аж мурашки бегать начинают. И окраска у них наикрутейшая. Я вообще офигел когда вживую увидал, там одни суппорта размером с луну:)
без шильдика наверное не отличу. расплюснутый жук, хз че ты там брызгаешься
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Maxim200900
Ну где седан и где петля, ты ж тоже не маленький. Кстати в ссылке выше которую я скинул порш как раз с бэхой соревновался. Так Кларксон бэху просто размазал в отзыве, нету у них машин для треков, зато...
ну-ну
кларксон загнал на гоночный трек приус и м5 (вроде) и на скорости 180 пустил их ездить и сделал вывод что приус не экономично.

мне потом знакомый после этой серии доказывал, что бмв v8 с двумя турбинами жрёт меньше чем приус...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
IvanLeon711
По твоему комменту я понял, что ты не в здравом уме?
ну от вагофила не удивительно такое слышать
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Silberpfeil
Что-то в автрспорте ГТР вообще слаб. В одном анлиме только известен.
3
3
Ответить
23038979
Владимир_Ветер
ГТР держит мировой рекорд в дреге для полного привода на своём моторе. И дергает все Ламбо с Ауди
Пусь будет так Вова -фантазер) засыпай завтра тебе на работу.
3
 
Ответить
Silberpfeil
Smidsy
И сравни с победами 911го за последние года. Там и 24 часа на Северной Петле, и Ле Ман. Я молчу про GT3 итд. А еще 911 выигрывал ралли, включая Дакар. А они престижнее бесполезного сжигания резины и местечковой езды по прямой. Ну и куча рекордов на трассах, где GTR себя не показал никак. Расскажи мне, почему я должен покупать Ниссан,когда за те же деньги есть Turbo S или более дешевый GT3? И с них гарантию не снимают за каждый пук.
5
2
Ответить
Лектор
Новосибирск
ПАЛАСИО
Порше 911 все равно круче
Чем?))))))) 😂
1
2
Ответить
Лектор
Новосибирск
Евгений
Машина конечно интересная даже очень, возможно даже сумашедшая и бузмная. Но лично я бы наверное АМГ купил за эти деньги, хотя ГТР тоже очень интересный вариант
И что ты ты на амг с девушкой в салоне будешь делать, когда подьедет ГТР.?))))) типа, машина перегрелась и к обочине ?))))
1
2
Ответить
Лектор
Новосибирск
IvanLeon711
Да, меняют потроха, тут какое было техзадание, так и сделали. Ниссан сэкономил и не заложил запас, но сам потенциал коробки позволил не менять полностью агрегат, как например в Марках турерах вэ меняют...
На марках меняют коробку гетраг? Да так только бомжи делают! Зачем гетраг, когда в болт он есть 154 короб!? Гетраг ещё дно то.
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Иванов
Если денег мало - выручит Корвет, так и есть.
Ну и? Ценник какой на новый то?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Maxim200900
Не пиши мне больше и не отвечай, я не вижу смысла как школьник с тобой вести беседу. Ты просто не понимаешь о чем пишешь, с точки зрения дискуссии ты не интересен
Точно. Я ж забыл. Школота думает о своем
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
IvanLeon711
Самая что ни на есть. Borg Warner.
Точно? Прям dsg? А на порше тоже дсг?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
maks1126
nissan fairlady он же 300zx (на родном доработанном моторе) как раз в те года поставил мировой рекорд скорости на засохшем озере и даже если не ошибаюсь превзошёл порог в 400 км/ч.
Блин чего?:)))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Smidsy
кроме разгона показателей больше нет? уровень школьника со стикером от жвачки турбо. да и наверное твои 4 дверные бмв стоят дороже сток гтра
Да школьник я, определились же уже:)))))
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
Дром, пишите цену в долларах тоже!
Не все же в России живут. Голову сломаешь, пока переведёшь из рублей
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Smidsy
ну-ну
кларксон загнал на гоночный трек приус и м5 (вроде) и на скорости 180 пустил их ездить и сделал вывод что приус не экономично.

мне потом знакомый после этой серии доказывал, что бмв v8 с двумя турбинами жрёт меньше чем приус...
Во первых это шоу, во вторых время на треке никак от шоу не зависит, время это величина постоянная так же как и ты постоянное недоразумение
Рукописи не горят(с)
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Ещё раз. Вейрон 407. Чтоб с ним конкурировать, надо также ехать. Ягуар ехал?
Ага. Блин ну есть же все в сети, вы че такие недалекие. Ну ладно я школьник, ну вы то взрослые люди хоть поисковик освойте...

http://grandtour.tv/348-grand-tur-2-sezon-9-seriya-rekord-na-amfibii.html
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Они не понимают что заводская машина это то что ты берешь чтоб ездить, причем как правило каждый день. И начинают выставлять всякие корчи сюда:) Я машину не купил, смотрел с пробегом 18 тысяч, с оценкой...
А ты понимаешь? БМВ не сделали ни одной машины, которая быстрее ГТРа на треке, а позиционируют себя производителем спортивных машин. И это разговор про сток.
Если говорить про тюнинг, то и тут ГТР вне конкуренции.
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Посмотри на заезды ходом на 1/2 и 1 милю . Там рекорд у Huracan.
Не знаю такую дисциплину
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
goga_gd5
Точно? Прям dsg? А на порше тоже дсг?
На порше PDK. Думаешь на Ниссан тоже PDK ставят?
1
1
Ответить
23183017
Владимир_Ветер
А ты понимаешь? БМВ не сделали ни одной машины, которая быстрее ГТРа на треке, а позиционируют себя производителем спортивных машин. И это разговор про сток.
Если говорить про тюнинг, то и тут ГТР вне конкуренции.
Можно узнать, где BMW себя производителем спортивных машин? Вот пруф, что они позиционируют себя иначе:
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Maxim200900
Забудьте про РФ. Это не рынок для таких машин вообще. А 300 штук раскупили в коллекции, такая лимитированная машина будет в цене только расти, там еще скорее всего номер есть под капотом, 1/300 и 300/300...
Почему большинство при покупке авто считает стоимость при продаже через N-лет?
Да потому что в душе барыги.
Такие же как во власти.
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
13035703
Спасибо тебе добрый человек!
Я тоже об этом не знал.
1
 
Ответить
Владимир_Ветер
А ты понимаешь? БМВ не сделали ни одной машины, которая быстрее ГТРа на треке, а позиционируют себя производителем спортивных машин. И это разговор про сток.
Если говорить про тюнинг, то и тут ГТР вне конкуренции.
БМВ - это и есть производитель спортивных авто, потому что любая модель, с любым мотором в базовой версии обладает спортивными повадками и управляется не хуже, а в большинстве случаев лучше, чем машины того же класса у конкурентов.
 
 
Ответить
Smidsy
ну-ну
кларксон загнал на гоночный трек приус и м5 (вроде) и на скорости 180 пустил их ездить и сделал вывод что приус не экономично.

мне потом знакомый после этой серии доказывал, что бмв v8 с двумя турбинами жрёт меньше чем приус...
Это был приус и легендарная BMW M3 E92 с атмосферным V8 на 4 литра. Приус дейсвительно жрёт больше в предельных режимах, но он не для этого создавался.
 
 
Ответить
goga_gd5
Ну и? Ценник какой на новый то?
Чуть больше 60к в базе.
 
1
Ответить
А после ланча ГТР поедет на эвакуаторе к дилеру, где ему откажут в гарантийном ремонте?))
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
IvanLeon711
На порше PDK. Думаешь на Ниссан тоже PDK ставят?
Нет конечно. Не пдк. Так какая коробка на гтр? Дсг?
 
 
Ответить
Евгений
Машина конечно интересная даже очень, возможно даже сумашедшая и бузмная. Но лично я бы наверное АМГ купил за эти деньги, хотя ГТР тоже очень интересный вариант
это дело каждого! можно что угодно купить, но если хочешь спорт то надо брать спорт!
а не убожества типо х5м х6м, каены турбо, глб глси глс 63 и прочее
 
2
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
11714816
Вон тот 32 серенький что подальше, с которого прозвали Годзиллой скайлайны больше интересен.
а мне 34 z-tune.
1
 
Ответить
Иоган Штраус
Накзатель немчуры и итальянцев
 
2
Ответить
Илья К
Саров
Carrozzeria
Нам такие только на картинках посмотреть...
Да, печально
Даже если б была возможность купить такой. Где на нём ездить-то.. Дороги ой
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Иванов
Чуть больше 60к в базе.
60 тыс рублей? Моделька чтоль?
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
до 15 лет надо дотянуть) Автомобиль величайший в плане технического прогресса, и таких ни у кого нет и не будет, ну естественно кроме Nissan"a с будущим поколением R36, и даже если это будет гибрид - это будет самый технически совершенный гибридный автомобиль в своём классе ещё не на один десяток лет)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Не знаю такую дисциплину
Посмотри тогда просто рекорд Хуракана. 1/2 мили и на выходе 260 mph. Старт с места.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Че та слишком часто, японцы стали жить хорошо.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Точно? Прям dsg? А на порше тоже дсг?
PDK от ZF.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Silberpfeil
И сравни с победами 911го за последние года. Там и 24 часа на Северной Петле, и Ле Ман. Я молчу про GT3 итд. А еще 911 выигрывал ралли, включая Дакар. А они престижнее бесполезного сжигания резины и местечковой...
какой еще GT3 ? у тебя на гранту за наличку хватает хотя бы? сказочник
2
2
Ответить
Silberpfeil
Smidsy
какой еще GT3 ? у тебя на гранту за наличку хватает хотя бы? сказочник
А у тебя есть деньги на GTR? Я вот могу себе больше позволить чем ты. Я ведь мог себе позволить новый Мерседес, который обходился в 1000 евро в месяц. Я ведь мог себе купить трезгодовалый F32 на шести цилиндрах. Я могу себе позволить построить дом в Европе. А ты купил бу Приус. И что то еще мне доказываешь).И GT3 - это класс в автоспорте. Это не боком валить и кричать "смотрите как я умею!" Тут талант и мозги нужны.
2
3
Ответить
maks1126
Хабаровск
Maxim200900
Блин чего?:)))))
У вас нет доступа в мировую паутину? Я даже не поленился и снова прочёл информацию о данном рекордсмене. Бугатти тогда и не снилось на что способна эта z и что самое интересное эта машина живая и ездит до сих пор.
 
 
Ответить
13035703
Артём
alekseidoss
Я тоже об этом не знал.
Я вообще мало что об игрушках знаю.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Silberpfeil
А у тебя есть деньги на GTR? Я вот могу себе больше позволить чем ты. Я ведь мог себе позволить новый Мерседес, который обходился в 1000 евро в месяц. Я ведь мог себе купить трезгодовалый F32 на шести...
понты и сопли. смешно. унитаз золотой?
1
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
13035703
Я вообще мало что об игрушках знаю.
Я тоже. Неинтересно. Да и время на ****ю не хватает.
1
 
Ответить
Silberpfeil
Smidsy
понты и сопли. смешно. унитаз золотой?
Никак нет.Я даже брендовые шмотки не беру, хожу пешком или на велосипеде, плюю на социальный статус, дружу с людьми, которые являлись моими подчиненными. Ну раз в месяц одеваю брендовую рубашку, джинсы и обувь. Приезжает директор, смотрит на это. Каюсь, пытаюсь угодить.
 
1
Ответить
Silberpfeil
Smidsy
понты и сопли. смешно. унитаз золотой?
Хотя и скромным меня назвать нельзя. Но я такой какой я есть.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
goga_gd5
Нет конечно. Не пдк. Так какая коробка на гтр? Дсг?
Полный аналог. Ниссану никто бы и не дал.использовать маркетинговое название ВАГа.
 
1
Ответить
13035703
Артём
alekseidoss
Я тоже. Неинтересно. Да и время на ****ю не хватает.
Полностью согласен!
 
 
Ответить
goga_gd5
60 тыс рублей? Моделька чтоль?
USD конечно
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Шикарное авто....просто красавец
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
IvanLeon711
Полный аналог. Ниссану никто бы и не дал.использовать маркетинговое название ВАГа.
Ааааа. Так аналог. Не дсг. Не пдк. А как?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Иванов
USD конечно
Сомневаюсь, что стоит 4,8 млн
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
goga_gd5
Ааааа. Так аналог. Не дсг. Не пдк. А как?
Ага, раз тебе от этого легче. Ниссан купил у Борг Варнер коробку, аналогичную той, что Борг уже давно делал по заказу и разработке ВАГа.
Китайцы сейчас так же делают и Хавал и Джили.
Пусть будет так - у Хавала и ГТР DCT от одного производителя.
 
 
Ответить
goga_gd5
Сомневаюсь, что стоит 4,8 млн
Бюджетный спорт кар, Корветы всегда были доступными машинами.
 
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 488
Silberpfeil
А у тебя есть деньги на GTR? Я вот могу себе больше позволить чем ты. Я ведь мог себе позволить новый Мерседес, который обходился в 1000 евро в месяц. Я ведь мог себе купить трезгодовалый F32 на шести...
Фуфломет классический, обыкновенный. Как вы зарабатываете себе на дома в Европе если заводскую сборку для обывателя от сборки гонки отличить не можете.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Иванов
Бюджетный спорт кар, Корветы всегда были доступными машинами.
Ну да ну да
https://autopremiumgroup.ru/ka...
9,5 млн это бюджетно?
 
 
Ответить
Silberpfeil
KenshiN28
Фуфломет классический, обыкновенный. Как вы зарабатываете себе на дома в Европе если заводскую сборку для обывателя от сборки гонки отличить не можете.
Это про 911 GT3 RS? Как бы он не для гонок. 911 GT3 R и 911 GT3 RSR отличаются от 911 GT3 RS. Наверно я различаю, поэтому и могу себе позволить все выше описанное. GT3 RS аналог Nismo. Он для трека, но не для гонок. Ну и салон GT3 RS.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Silberpfeil
Никак нет.Я даже брендовые шмотки не беру, хожу пешком или на велосипеде, плюю на социальный статус, дружу с людьми, которые являлись моими подчиненными. Ну раз в месяц одеваю брендовую рубашку, джинсы и обувь. Приезжает директор, смотрит на это. Каюсь, пытаюсь угодить.
откуда тогда столько соплей в сторону честного сибирского парня, который заработал на приус пусть и б/у?
2
1
Ответить
Silberpfeil
Smidsy
откуда тогда столько соплей в сторону честного сибирского парня, который заработал на приус пусть и б/у?
Откуда столько соплей в мою сторону? Как видишь, могу хоть 5 грант купить.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
БМВ - это и есть производитель спортивных авто, потому что любая модель, с любым мотором в базовой версии обладает спортивными повадками и управляется не хуже, а в большинстве случаев лучше, чем машины того же класса у конкурентов.
БМВ М - серии за всю историю не завоевали ниодного кубка ни в одном международном соревновании, вот тебе и спорт...
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Может, зря прощаются-то?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
Alex1234567
Я его даже в НФС не брал - Поршики куда круче по дизайну!
параше для девченок хороши, а GTR это легенда
 
 
Ответить
Конферансье
БМВ М - серии за всю историю не завоевали ниодного кубка ни в одном международном соревновании, вот тебе и спорт...
Причём тут кубки и гонки? Ещё раз - все серийные БМВ обладают спортивными повадками и доставляют удовольствие за рулём - то, чего нет у большрнства конкурентов.
 
2
Ответить
goga_gd5
Ну да ну да
https://autopremiumgroup.ru/ka...
9,5 млн это бюджетно?
https://www.chevrolet.com/performance/corvette/build-and-price/config
Конечно бюджетно, много среднемоторных спорт каров с такой мощностью можно купить за эти деньги?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Иванов
https://www.chevrolet.com/performance/corvette/build-and-price/config
Конечно бюджетно, много среднемоторных спорт каров с такой мощностью можно купить за эти деньги?
Немного. Ну, если ты на зарплату можешь себе позволить корвет, то я рад за тебя
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
Причём тут кубки и гонки? Ещё раз - все серийные БМВ обладают спортивными повадками и доставляют удовольствие за рулём - то, чего нет у большрнства конкурентов.
Спорт, это прежде всего соревнование, так вот БМВ М серии этот не спорт. А зажатая до зубодробильни подвеска и затянутая рулевая рейка, это лапша для доверчивых граждан, которые мы жизни ничего слаще морковки не попробовав принимают эту лапшу за чистую монету, да потом еще и несут этот бред в массы
 
 
Ответить
Конферансье
Спорт, это прежде всего соревнование, так вот БМВ М серии этот не спорт. А зажатая до зубодробильни подвеска и затянутая рулевая рейка, это лапша для доверчивых граждан, которые мы жизни ничего слаще морковки не попробовав принимают эту лапшу за чистую монету, да потом еще и несут этот бред в массы
Спорт это расхлябаная подвеска, огромные крены и вялый руль на 5 оборотов? Боюсь представить что же такое спорт, наверно Камри, вот где настоящее соревнование)) Оказывается инженеры создающие спорт кары зря едят свой хлеб, вот и приехали.
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
Спорт это расхлябаная подвеска, огромные крены и вялый руль на 5 оборотов? Боюсь представить что же такое спорт, наверно Камри, вот где настоящее соревнование)) Оказывается инженеры создающие спорт кары зря едят свой хлеб, вот и приехали.
Клоун, ты это пишешь в статье про Это.
1
1
Ответить
Конферансье
Клоун, ты это пишешь в статье про Это.
А, настоящий спорт это из японии только)) А горе-инженеры из M, AMG и Porsche не знают, что они не строят спорт каров, надо срочно им написать об этом. Из салона десятилетней Камри ведь виднее, что такое настоящий спорт))
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
А, настоящий спорт это из японии только)) А горе-инженеры из M, AMG и Porsche не знают, что они не строят спорт каров, надо срочно им написать об этом. Из салона десятилетней Камри ведь виднее, что такое настоящий спорт))
Это - Гэтэр. Про АМГ и Порше речи нет. А вот к М подразделению доверие осталось только у очень далеких от автоспорта, максимум какие нибудь стрит сракеры еще верят в "М-спорт"
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Борис Иванов
Не едет, именно эта версия стоит как 911 Turbo S, но базовая в два раза дешевле была.
Едет
3
1
Ответить
Конферансье
Это - Гэтэр. Про АМГ и Порше речи нет. А вот к М подразделению доверие осталось только у очень далеких от автоспорта, максимум какие нибудь стрит сракеры еще верят в "М-спорт"
Смех, да и только. БМВ рвут на треке АМГ, про ГТР вообще речи нет - он в аутсайдерах. Люди из автоспорта выбирают БМВ, на ГТР и АМГ(кроме одной модели) они даже не посмотрят - в городе покрасоваться тачки, не более.
 
2
Ответить
Ilya-174
Едет
Нет, Порше уничтожает ГТР.
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
Смех, да и только. БМВ рвут на треке АМГ, про ГТР вообще речи нет - он в аутсайдерах. Люди из автоспорта выбирают БМВ, на ГТР и АМГ(кроме одной модели) они даже не посмотрят - в городе покрасоваться тачки, не более.
Ахахах, бмв рвут только свои привода, по факту пшик из попы в лужу
2
 
Ответить
Конферансье
Ахахах, бмв рвут только свои привода, по факту пшик из попы в лужу
Я смотрю, каникулы ещё не закончились у экспертов по спорт карам))
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
Я смотрю, каникулы ещё не закончились у экспертов по спорт карам))
просто были задеты чувства верующих...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Борис Иванов
Нет, Порше уничтожает ГТР.
Проснись
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Борис Иванов
Смех, да и только. БМВ рвут на треке АМГ, про ГТР вообще речи нет - он в аутсайдерах. Люди из автоспорта выбирают БМВ, на ГТР и АМГ(кроме одной модели) они даже не посмотрят - в городе покрасоваться тачки, не более.
Ты думаешь в автоспорте сами выбирают на чем ездить?) Похоже в НФС переиграл))
Кто больше платит на том и ездят.

Иди пеналы покупай да форму готовь школяр))
2
1
Ответить
Ilya-174
Проснись
Порше - это топ, не достижимый для ГТР.
 
3
Ответить
Ilya-174
Ты думаешь в автоспорте сами выбирают на чем ездить?) Похоже в НФС переиграл))
Кто больше платит на том и ездят.

Иди пеналы покупай да форму готовь школяр))
Речь идёт про гражданские авто спортсменов, да они их выбирают сами.
 
2
Ответить
lebron_88
Хабаровск
goga_gd5
Если глазаньки открыть, то увидишь корму 32-го
Если ты свои откроешь, то увидишь, что я поправился, т.к. нельзя сообщение редактировать или удалить.
 
1
Ответить
lebron_88
Хабаровск
11714816
Внимательней смотрите.
Посмотрел, увидел, сразу отписался с поправками.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
Спорт, это прежде всего соревнование, так вот БМВ М серии этот не спорт. А зажатая до зубодробильни подвеска и затянутая рулевая рейка, это лапша для доверчивых граждан, которые мы жизни ничего слаще морковки не попробовав принимают эту лапшу за чистую монету, да потом еще и несут этот бред в массы
Пруфы будут?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Silberpfeil
Пруфы будут?
Пруфы чего? с чем конкретно ты не согласен?
 
 
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
Пруфы чего? с чем конкретно ты не согласен?
Что М подразделение это не автоспорт. Я жду))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Silberpfeil
Что М подразделение это не автоспорт. Я жду))
Я тебе всего лишь приоткрыл шору, это факт, и с твой стороны глупо это опровергать. М- верии бмв не выиграли ни одного международного автоспортивного чемпионата...
 
 
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
Я тебе всего лишь приоткрыл шору, это факт, и с твой стороны глупо это опровергать. М- верии бмв не выиграли ни одного международного автоспортивного чемпионата...
Прямо как Ниссан или Тойота?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Silberpfeil
Прямо как Ниссан или Тойота?
Ага,примерно, но до уровня НИСМО пока еще не подросли.
https://en.m.wikipedia.org/wik...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
Порше - это топ, не достижимый для ГТР.
Лол, как же так получилось что когда вышел 35 Гэтэр он проехал Нюрборгринг быстрее Порше 911... Топ оказался тухловат..
 
 
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
Ага,примерно, но до уровня НИСМО пока еще не подросли.
https://en.m.wikipedia.org/wik...
Слабо, очень слабо. Ни формулы, ни гонок на выносливость,ни ралли,ни мотоциклов. БМВ даже японцев в японском туринге уделали. Надо же, крутые ребята.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Silberpfeil
Слабо, очень слабо. Ни формулы, ни гонок на выносливость,ни ралли,ни мотоциклов. БМВ даже японцев в японском туринге уделали. Надо же, крутые ребята.
Где М-спорт?)) в твоих влажных фонтазиях
 
 
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
Где М-спорт?)) в твоих влажных фонтазиях
Несколько раз Ле Ман. Выигрывали Дакар. Многокрыатные победители гонок на выносливость. Это не все. Но куда им до Нисмо)
 
 
Ответить
Евгений
Красноярск
Лектор
И что ты ты на амг с девушкой в салоне будешь делать, когда подьедет ГТР.?))))) типа, машина перегрелась и к обочине ?))))
сразу видно диванного водителя которай АМГ только на фото видел)))
 
 
Ответить
Евгений
Красноярск
Роман Рич
это дело каждого! можно что угодно купить, но если хочешь спорт то надо брать спорт!
а не убожества типо х5м х6м, каены турбо, глб глси глс 63 и прочее
на Х6М можно как раз газануть и кудато съездить, и даже заехать, а тут только по городу прокатиться. и не на много Х5М отсанет как раз
 
 
Ответить