Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GM модернизировала внедорожники Tahoe и Suburban

GM модернизировала внедорожники Tahoe и Suburban

30 Ноября 2023 | 12773 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1188 (93%)
91 (7%)

General Motors представила в США обновленные версии полноразмерных рамных внедорожников Chevrolet Tahoe и Chevrolet Suburban.

В передней части кузова заменена вся бамперная группа. Внедрены укрупненные блок-фары и более выраженные С-образные дневные ходовые огни. Решетка радиатора в стандартной версии черная глянцевая, в варианте High Country — хромированная. В задней части изменены блок-фонари, у них стал более замысловатым световой маркер, который проявляется при включении габаритных огней.

Стандартная комплектация внедорожников стала чуть богаче, чем была. Цифровой щиток приборов отныне имеет размерность 11,1 дюйма, экран медиасистемы — 17,7 дюйма. Переключатель режимов трансмиссии изменился — теперь это любимый американцами рычажок на рулевой колонке (раньше были кнопки на центральной консоли).

Повышена отдача 3,0-литрового турбодизеля Duramax, мощность — 305 л.с. (+28 л.с.), крутящий момент — 671 Нм (+48 Нм).

Бензиновые V8 5.3 и 6.2 остались без изменений.

В GM говорят, что также улучшена управляемость — перенастроено рулевое управление, модернизирована задняя многорычажная подвеска.

Покупателям таких машин разработали новое мобильное приложение, которое упрощает вопрос буксировки прицепа. Программа автоматически измеряет длину и ширину прицепа — и с учетом этого выдает подсказки при проезде поворотов. Кроме того, система способна отслеживать состояние шин прицепа и давать пошаговые рекомендации по спуску лодки на воду (если водитель буксирует лодку).

Продажи обновленных Tahoe/Suburban в Северной Америке стартуют в ближайшие месяцы.

Напомним, Tahoe/Suburban уходящего образца выпускают с 2019 года.

Chevrolet Tahoe обновленного образца
Chevrolet Tahoe обновленного образца
 
Chevrolet Tahoe обновленного образца
Chevrolet Tahoe обновленного образца
 
Chevrolet Tahoe обновленного образца
Chevrolet Tahoe обновленного образца
 
Chevrolet Tahoe обновленного образца
Chevrolet Tahoe обновленного образца
 
Chevrolet Tahoe уходящего образца (2019-2024)
Chevrolet Tahoe уходящего образца (2019-2024)
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Стоит как Черри Тигго 8?
307
24
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Удачное сочетание сенсорных мониторов и физических кнопок. 5
212
24
Ответить
Сергей
Новосибирск
А как тебе такое GM у нас планируют вернуть буханку а!?
95
37
Ответить
Сергей
Новосибирск
ПАЛАСИО
Стоит как Черри Тигго 8?
да
78
17
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Ну наконец-то... А то надоело уже деньги копить на не модернизированный...
Теперь начнём копить на новый..
154
16
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Хорошая машина, красивая. А главное лаконичная и функциональная.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
125
24
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Совсем они уже там загнили.
221
24
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Стоит как Черри Тигго 8?
У них Dodge Challenger в начальном исполнении стоит 32 тысячи баксов.
2.8 мульта)).
151
23
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Купили бы Тахо прямо завтра за 4 миллиона рублей? Да+, нет -
320
73
Ответить
Макс
Москва
Глянул на сайтах в штатах,попались только от 61000 долларов,далее 69000,71000,75000.
Уверен,что люди,которые отписались выше,про балкон ,буханку и т.д.,ездили минимум на авто от 60000 долларов в России,а не на праворуком глубок б/у,а иначе их смешки не понятны.
88
144
Ответить
Евгений
Новосибирск
Машины здорового человека.
196
26
Ответить
Макс
Москва
ПАЛАСИО
Купили бы Тахо прямо завтра за 4 миллиона рублей? Да+, нет -
он у них от 60000 идет,а 50000 наверное без налогов,откуда ты 4000000 взял?Спросил бы прямо:Купили бы за 1 500 000?))
47
68
Ответить
Тёмная Ночь
Кочергу вернули, это правильно.
56
20
Ответить
Тёмная Ночь
Tahoe красивее Tank 500 в тысячу раз)).
237
36
Ответить
Багет
Сергей
А как тебе такое GM у нас планируют вернуть буханку а!?
Она и не уходила, так-то.
50
16
Ответить
goldbar
Длина пять метров? Вес под три тонны? Как же без турбополторашки на переднем приводе они там страдают-загнивают... А главное цена такая же, при зарплатах в пять-десять раз выше.
Нет, до нашего многополярного величия им далеко!
172
37
Ответить
«Бензиновые V8 5.3 и 6.2 остались без изменений.» … а у нас гордятся тем, что возможно когда-то на Ниву воткнут более современный 1,6 ))) 😂
151
25
Ответить
ПУХ Минск
Багет
Она и не уходила, так-то.
Мы дадим возможность "буханке" жить своей жизнью ровно столько, сколько она будет нужна нашим покупателям».(с)
А.Ширинов)))...
45
16
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Макс
Глянул на сайтах в штатах,попались только от 61000 долларов,далее 69000,71000,75000.
Уверен,что люди,которые отписались выше,про балкон ,буханку и т.д.,ездили минимум на авто от 60000 долларов в России,а не на праворуком глубок б/у,а иначе их смешки не понятны.
европа хде то от 80 000
23
9
Ответить
Тёмная Ночь
ПУХ Минск
Мы дадим возможность "буханке" жить своей жизнью ровно столько, сколько она будет нужна нашим покупателям».(с)
А.Ширинов)))...
Это легендарное заявление Адиль сделал в заводской столовке)).
37
14
Ответить
predvit
ПАЛАСИО
Купили бы Тахо прямо завтра за 4 миллиона рублей? Да+, нет -
Не у всех тут зарплаты как у тебя в Ерсубайкино
31
18
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
Алё, китай.
5
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
Прокатился как то на таком
Не наша это тачка
Не наша!!!
14
47
Ответить
madmax257
Тюмень
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях.
Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного импорта, повсеместной китайщины, хапуг автодилеров, высоких банковских процентов, имеют адекватные ценники на автомобили, в их автозаводы правительства не вбухивает миллиарды долларов для развития.
А ведь, без всего вышеперечисленного можно оказывается жить нормально, развиваться, работать и достойно зарабатывать. Ну вот почему?
129
45
Ответить
CALVIN ABT
Тёмная Ночь
Tahoe красивее Tank 500 в тысячу раз)).
Танк 500 это неудачная пародия на 200-й крузак. Который за овер прайс впаривают людям.
101
22
Ответить
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
И правда почему? Ведь это так просто. Экономисты и собственная специфика, история. Фуфло все это.
Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию сел! (с)
32
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Недавно же какой то самарский суд признал гос долг штатов финансовой пирамидой. Так что не до обновленных Тахо им будет.
30
35
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Дром, вы поднимаете волну негодования среди посетителей данного ресурса!
Зачем нам знать, что остались где-то там в США автомобили на V8,новые, актуальные, нарядные? У нас почти всё хорошо, а будет ещё хорошее! (Сарказм)
65
21
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Недавно же какой то самарский суд признал гос долг штатов финансовой пирамидой. Так что не до обновленных Тахо им будет.
Думаешь, что General Motors может ещё что-то ликвидировать, вслед за Pontiac?
7
13
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ПУХ Минск
Мы дадим возможность "буханке" жить своей жизнью ровно столько, сколько она будет нужна нашим покупателям».(с)
А.Ширинов)))...
🤣
Серьёзно!?
7
5
Ответить
АМК
Шеврольцы молодцы. А не это вот всё праворульное.
Только не себе они производят бывшие Daewoo , всякие Спарки и Кобальты.
21
21
Ответить
АМК
Как работают простые американцы.
https://youtu.be/MbJrS00Jlrc
Теперь посмотрите на свою школоту которая до армии только и сидит на детских площадках ломая карусели и кроя матом во весь голос.
30
16
Ответить
АМК
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
Потому что 32 триллиона внешнего долга. А кто не хочет дать взаймы тем авианосец под бок.
53
47
Ответить
Sibpartsservice
Новосибирск
Макс
Глянул на сайтах в штатах,попались только от 61000 долларов,далее 69000,71000,75000.
Уверен,что люди,которые отписались выше,про балкон ,буханку и т.д.,ездили минимум на авто от 60000 долларов в России,а не на праворуком глубок б/у,а иначе их смешки не понятны.
От 50000 старт
7
5
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Извиняюсь что вклиниваюсь в спор, если их покупают в США только избраные (а не средний класс, то есть рабочие) то эта тачка производится малым тиражом (так? судя по логике одного из коментаторов) а все на дроме знают что малыми тиражами выпускать и особенно постоянно обновлять это убыточно. А так как эта машина больше как в штатах массово не продается . То делаем вывод что этой модели скоро кранздец. Осталось сплотится и не много потерпеть.
41
10
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
В европе и японии этих тачек тоже нет
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
19
13
Ответить
13265853
Самара
Когда вижу такой на улице шок испытываю, детский восторг
29
13
Ответить
Cucumber Owl
Есть такой канал "Славчик USA", владелец его живёт в США, работает дальнобойщиком, причем не особо напрягаясь. В его владении новая Тундра, стоит она правда дешевле Тахи, тысяч 50, купленная за наличные. И плюсом ещё 4 или 5 машин постарше. Обычный работяга.
61
19
Ответить
Choiix
Минск
Rossomahaar
В европе и японии этих тачек тоже нет
Ну почему, энтузиасты пригоняют в Европу. У нас в Литве кататься на таком считается верхом нонконформизма, учитывая расход, цены на топливо и их размер (поди найди место для парковки). Когда все есть, все приелось, покупают такие полноразмерники, для души и немножко понту.
16
12
Ответить
Ничего-ничего с 25 года судя по вчерашнему пресс релизу на уазах будут подушки. Безопасности!
20
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
"Бензиновые V8 5.3 и 6.2 остались без изменений." Что там говорят, топливный кризис, дорожание нефти ;)
16
10
Ответить
роман
Владивосток
goldbar
Длина пять метров? Вес под три тонны? Как же без турбополторашки на переднем приводе они там страдают-загнивают... А главное цена такая же, при зарплатах в пять-десять раз выше.
Нет, до нашего многополярного величия им далеко!
Так на фото танк 500 у него битурбо 3литра и 500 момента !!
13
16
Ответить
     
Сообщений: 95
Давно нравится больше крузака.
У меня всегда мучает вопрос на чем зарабатывает государство США, если налогов на авто нету, бензин дешевле, автомобили дешевле чем у нас в два раза, но средняя ЗП выше в десятки раз.
27
20
Ответить
Никита Никитин
StefleR
Давно нравится больше крузака.
У меня всегда мучает вопрос на чем зарабатывает государство США, если налогов на авто нету, бензин дешевле, автомобили дешевле чем у нас в два раза, но средняя ЗП выше в десятки раз.
Ну уж не в десятки раз конечно, но больше.
А зарабатывать им есть на чем, из топ 10 самых дорогих компаний мира 8 американские, плюс мощнейший в мире впк, автопром, и многое другое.
33
17
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Тот самый случай когда уже знаешь, что будет в коментах.
А вы видели цену страховки?, а стоимость домов?, а скока бомжей?..., а мои знакомые 20 лет назад уехали и рыдают домой хотят, и бла бла бла..
А у нас атом, зерно, космос... и ждуны, разрушения мира на грязные, голодные государства..
Народ когда воспрашаете почему так? Незабывайте, что помимо легкости ведения любого бизнеса, от малого до очень великого, туда стекаются все деньги мира с продажи ресурсов. Патамучта дома хранить их страшна, а жить стремна.
Правде те, кто эти деньги отправляет, заодно подкидывает им своих детишек и жен.., но там не особо разбираются в сортах амна, и не парятся.
Р.С. машина огонь. Мощный дизеляка, олдовая переключалка передач, кнопашки и помощь в перевозки лодки.. Ну разве не кайф.
В общем те из нас, кто не останется на сундуке старика, может и погоняют..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
47
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
АМК
Как работают простые американцы.
https://youtu.be/MbJrS00Jlrc
Теперь посмотрите на свою школоту которая до армии только и сидит на детских площадках ломая карусели и кроя матом во весь голос.
После армии тоже самое делает, тока под бухло.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
26
15
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
"... Бензиновые V8 5.3 и 6.2 остались без изменений." - чудовищно старомодно и прям солью на раны ВАГ-оводов! :)))
Ну, а так изменения пошли на пользу, конечно. Особенно по салону. Вот теперь могу согласиться, что он стал современнее и лучше, чем на Крузаке 300.... и да, ждем теперь в автосалонах по всей России. Цены на эти авто от 50 тыс долл очень заманчивые! кхех... :)))
Путешествуйте!
11
6
Ответить
     
Санкт-петербург
Сообщений: 127
У старого фары были нормальные. А тут опять ДХО вместо фар.
2
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
45igor
У старого фары были нормальные. А тут опять ДХО вместо фар.
У старого как то все мелковато было на столь крупной морде, в итоге авто совсем не выделялось в потоке. А это не очень хорошо для подобных авто.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 228
Всегда восхищался американскими автомобилями, какая харизма, монументальность в них есть👍🏻
______________________________
В пору создавать рубрику что-то типа "Новости из загнивающей Америки"😅
32
14
Ответить
Штутгарт
ДИВАНИО Диванный X Перд
Недавно же какой то самарский суд признал гос долг штатов финансовой пирамидой. Так что не до обновленных Тахо им будет.
Норм сарказм. Минусанувшие не уловили.
19
13
Ответить
2778923
Хабаровск
Макс
Глянул на сайтах в штатах,попались только от 61000 долларов,далее 69000,71000,75000.
Уверен,что люди,которые отписались выше,про балкон ,буханку и т.д.,ездили минимум на авто от 60000 долларов в России,а не на праворуком глубок б/у,а иначе их смешки не понятны.
Люди которые отписались выше умеют считать и гуглить в отличие от тебя. Задаешь вопрос гуглу - получаешь цену от 52800$, умножаешь на курс рубля - получаешь примерно 4,7 миллиона. Ну может чуть больше, налоги и т.д. А теперь посмотри что в России ты можешь купить за 4,7 миллиона. Правильно люди выше тебе сказали - буханку или китайское ведро название которого в цивилизованном мире включая возможно и сам Китай даже не слышал никто. Впрочем далеко не любое китайское ведро ты сможешь купить за эти деньги, цена многих с непроизносимыми названиями и сомнительным качеством от "бренда" начавшего выпускать авто только на прошлой неделе ушла далеко за 4,7 миллионов. Остается только буханка, опять же и обмыть покупку еще хватит.
42
19
Ответить
16497573
Тюмень
Тёмная Ночь
Кочергу вернули, это правильно.
Кочерга это рычаг переключения передач на автомобилях ВАЗ
9
17
Ответить
Black Joe
Якутск
потому что они печатают доллары! :) Еп та
21
7
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
..ля, а ведь было время, когда я мог купить Тахо... Сейчас как в том кино - имею возможность купить Гранту, но не имею желания))
19
12
Ответить
16497573
Тюмень
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
Потому -что нам всегда кто-то мешает ,ТО запад ,то печенеги с половцами.
32
16
Ответить
16497573
Тюмень
Rossomahaar
В европе и японии этих тачек тоже нет
В европах и япониях земельки мало а у нас.......
12
12
Ответить
 
Сообщений: 6633
настоящий шевролет - классически красивый шевролет. у пендосов этого не отнять.
SUV Japan
15
14
Ответить
goldbar
роман
Так на фото танк 500 у него битурбо 3литра и 500 момента !!
Да, а еще этот достойный китаец стоит в полтора раза больше чем Тахо
при этом Танк еще и на полметра меньше
отличный выбор для ипотеки лет на 20!
14
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей
А как тебе такое GM у нас планируют вернуть буханку а!?
Откуда?
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
16497573
Кочерга это рычаг переключения передач на автомобилях ВАЗ
Нифига не ращбиешьсяв автомобилях, а лезешь, в тазе мешалка, а в тахе кочерга.
13
5
Ответить
16497573
Тюмень
Staszol
Нифига не ращбиешьсяв автомобилях, а лезешь, в тазе мешалка, а в тахе кочерга.
Такой кочергой как в тахе только в носу ковыряться. Ты кочергу видел?
4
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
16497573
Такой кочергой как в тахе только в носу ковыряться. Ты кочергу видел?
Смотрю на тебя как медведь на бегемота.....
7
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Тёмная Ночь
У них Dodge Challenger в начальном исполнении стоит 32 тысячи баксов.
2.8 мульта)).
Это потому, что они не додумались (а вернее понимают всю вредность этого) ввести на автомобили столько налогов и в таких суммах.
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сергей
А как тебе такое GM у нас планируют вернуть буханку а!?
Чтоб буханку вернуть её надо убрать, а её никто не убирал
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Macat
Извиняюсь что вклиниваюсь в спор, если их покупают в США только избраные (а не средний класс, то есть рабочие) то эта тачка производится малым тиражом (так? судя по логике одного из коментаторов) а все...
Если у тебя есть производство всей линейки комплектующих то иэ них ты можешь выпускать все что угодно, в тч малые тиражи, и это будет дешевле чем у тех кто комплектующие ищет и подбирает под свою задумку
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
StefleR
Давно нравится больше крузака.
У меня всегда мучает вопрос на чем зарабатывает государство США, если налогов на авто нету, бензин дешевле, автомобили дешевле чем у нас в два раза, но средняя ЗП выше в десятки раз.
На кредитном рейтинге гособлигаций и акций своих компаний, эти рейтинги могут даже игнорировать аккумулирование убытков годами
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12992
Изуродовали морду Тахе по новой моде, старая (с нормально расположенными фарами) была зачётная.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
5
Ответить
о как каменты почистили
чуть не половину
6
 
Ответить
9512755
Новосибирск
ПАЛАСИО
Стоит как Черри Тигго 8?
15 000 000 где тут цена Чери????
9
4
Ответить
9512755
Новосибирск
Китайцы дорогие, а 15 000 000 это дёшево!)))
8
6
Ответить
radiator55
StefleR
Давно нравится больше крузака.
У меня всегда мучает вопрос на чем зарабатывает государство США, если налогов на авто нету, бензин дешевле, автомобили дешевле чем у нас в два раза, но средняя ЗП выше в десятки раз.
Зарабатывают на том же, на чем и во всём мире люди зарабатывают. Просто там есть закон. Там полицейский, а не мусор. Там если на вора показали пальцем - будь уверен он сядет. И да.....там людей за людей считают.
12
12
Ответить
Кот
Новосибирск
Тёмная Ночь
У них Dodge Challenger в начальном исполнении стоит 32 тысячи баксов.
2.8 мульта)).
У нас солярис тоже от 1.5 стартует. Иди попробуй купи за 1.5?
А у них, а вот там....
6
5
Ответить
Кот
Новосибирск
goldbar
Длина пять метров? Вес под три тонны? Как же без турбополторашки на переднем приводе они там страдают-загнивают... А главное цена такая же, при зарплатах в пять-десять раз выше.
Нет, до нашего многополярного величия им далеко!
Да там каждый разносчик пиццы на таком GMC катает. Не знал что ли? А бомжи поскромнее на тахах
9
3
Ответить
Кот
Новосибирск
Cucumber Owl
Есть такой канал "Славчик USA", владелец его живёт в США, работает дальнобойщиком, причем не особо напрягаясь. В его владении новая Тундра, стоит она правда дешевле Тахи, тысяч 50, купленная за наличные. И плюсом ещё 4 или 5 машин постарше. Обычный работяга.
Езжай попробуешь. Только кому ты там нужен если тут 0?
12
5
Ответить
Твоя совесть
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
Неудачники всегда ищут виноватых
10
8
Ответить
роман
Владивосток
goldbar
Да, а еще этот достойный китаец стоит в полтора раза больше чем Тахо
при этом Танк еще и на полметра меньше
отличный выбор для ипотеки лет на 20!
Только один момент тахо в России стоит 12 лимонов,а танк 500 стоит 5.5-6 лимонов
2
3
Ответить
goldbar
роман
Только один момент тахо в России стоит 12 лимонов,а танк 500 стоит 5.5-6 лимонов
Ощущаешь величие?
Пиндосы-то танк себе позволить не могут.
4
3
Ответить
goldbar
Кот
Да там каждый разносчик пиццы на таком GMC катает. Не знал что ли? А бомжи поскромнее на тахах
Разница в том что для русского приора или четырка, для пиндосской домохозяйки - уставший пятиметровый шевроле на v8.
Цены на машины одинаковые (у нас капсулы смерти, у них фулсайз)
Цены на продукты одинаковые
Цены на бенз одинаковые.
А зарплаты отличаются в пять раз - сам догадаешься в какую сторону.
Ощущаешь величие?
8
5
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Mail Supervisor
Ничего-ничего с 25 года судя по вчерашнему пресс релизу на уазах будут подушки. Безопасности!
Че уже начали шить на "большевичке" ?
Претензий к жизни не имею ....
3
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Cucumber Owl
Есть такой канал "Славчик USA", владелец его живёт в США, работает дальнобойщиком, причем не особо напрягаясь. В его владении новая Тундра, стоит она правда дешевле Тахи, тысяч 50, купленная за наличные. И плюсом ещё 4 или 5 машин постарше. Обычный работяга.
А ты, видать, не в курсе, что Ютьюб-каналы приносят деньги своим владельцам? Поэтому он не обычный работяга, а ещё и блогер.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
2
6
Ответить
Artem N
Эх...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7151
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
... Ответы на ,подобные вашему, вопросы вы найдёте в брошюре Владимира Ильича Ленина "Империализм ,как высшая стадия капитализма", ПСС том 27.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
2
Ответить
родион
Монгохто
Мегакрутые тачки,америкосы лучшие всегда были по дизайну джипов
5
1
Ответить
роман
Владивосток
goldbar
Ощущаешь величие?
Пиндосы-то танк себе позволить не могут.
Он у них и не продаётся.
5
 
Ответить
goldbar
роман
Он у них и не продаётся.
Вот именно. Загнивают!
4
2
Ответить
     
Сообщений: 95
Макс
Глянул на сайтах в штатах,попались только от 61000 долларов,далее 69000,71000,75000.
Уверен,что люди,которые отписались выше,про балкон ,буханку и т.д.,ездили минимум на авто от 60000 долларов в России,а не на праворуком глубок б/у,а иначе их смешки не понятны.
Неплохая цена.
Берём цену 71000$
Средняя зарплата на 2023 год в США 4521 $
Что равно 16 месяцам работы.
Средняя зарплата в России 76 000 рублей
Стоимость по курсу 6 376 000 рублей
Что равно 84 месяцам работы.
Разница в 5.5 раз. ....
8
1
Ответить
     
Сообщений: 95
Тёмная Ночь
Tahoe красивее Tank 500 в тысячу раз)).
Как этот сандаль вообще можно сравнивать с Тахо
5
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
Ну тебе-то что мешает?
 
4
Ответить
Вован
Ачинск
Ну как бы это Шевроле ,да со своими приколами и недостатками ,но это не китайское барахло которым завалили сейчас в РФ ,еще и по цене за дорого . Эх были времена нормальные .
4
 
Ответить
Вован
Ачинск
роман
Только один момент тахо в России стоит 12 лимонов,а танк 500 стоит 5.5-6 лимонов
а если бы не было всей этой хере что наворотил один многоходовочник ,то Тахо бы как раз стоил сейчас 5-6 лямов,а может ,так же как и эта шляпа под названием Танк ,да и цен бы таких диких не было как сейчас .
4
2
Ответить
Вован
Ачинск
2778923
Люди которые отписались выше умеют считать и гуглить в отличие от тебя. Задаешь вопрос гуглу - получаешь цену от 52800$, умножаешь на курс рубля - получаешь примерно 4,7 миллиона. Ну может чуть больше,...
так как говорил наш президент ,надо просто еще немного потерпеть ,лет 30 . В сказочное ,упоротое время живем ,были же времена нормальные ,причем совсем вроде недавно .
5
2
Ответить
Вован
Ачинск
Самсон К.
Всегда восхищался американскими автомобилями, какая харизма, монументальность в них есть👍🏻
______________________________
В пору создавать рубрику что-то типа "Новости из загнивающей Америки"😅
ну еще надо немного потерпеть чтоб стало почти как в КНДР и тогда да ,а кто против ,25 лет без права переписки .
6
1
Ответить
25059382
Томск
Салон потерял брутальность, стал похож на всех дисплейных клонов. Но китайцы делают сейчас такие лучше. Так стоит ли переплачивать?
 
4
Ответить
NIKITOS_Top
Машина шикарная, но отсутствие заднего моста, с заменой его на редуктор, и рычагами - якорями, всё портят. Может кто думает иначе.
 
2
Ответить
роман
Владивосток
Вован
а если бы не было всей этой хере что наворотил один многоходовочник ,то Тахо бы как раз стоил сейчас 5-6 лямов,а может ,так же как и эта шляпа под названием Танк ,да и цен бы таких диких не было как сейчас .
Все это лирика как до этого у народа не было денег на Тахо и танк и что и сейчас.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
американцы научились делать красивые салоны.Но вот брутальность как то совсем эти машины потеряли. Какой то уклон на унисекс....
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
25059382
Салон потерял брутальность, стал похож на всех дисплейных клонов. Но китайцы делают сейчас такие лучше. Так стоит ли переплачивать?
вы мониторы выбираете или машину?)))))
Возможно китайские мониторы превосходят американские. Да скорее всего . Я тут мерседес смотрел 23 года... Там мягко говоря башка так подтормаживает. Но эти американские машины покупают не за мониторов.
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
NIKITOS_Top
Машина шикарная, но отсутствие заднего моста, с заменой его на редуктор, и рычагами - якорями, всё портят. Может кто думает иначе.
даже в Америке похоже покупатель все больше на таких машинах ездит по городским улицам. А зачем на асфальте мост!!! По всей видимости течении времени и запросов покупателя
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Вован
а если бы не было всей этой хере что наворотил один многоходовочник ,то Тахо бы как раз стоил сейчас 5-6 лямов,а может ,так же как и эта шляпа под названием Танк ,да и цен бы таких диких не было как сейчас .
Уже точно не помню , но когда покупался Прадо 120 в 9 году Тахо стоил совсем прям чуть чуть дешевле . Но он кажется был 08 года сборки. Тогда долго ходил и думал что взять. Созрел на Тахо, но пока думал его кто то купил.
1
 
Ответить
1970
Новосибирск
Отличная техника , когда реально можешь , а не пыль в глаза пускаешь
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
uj,kby
вы мониторы выбираете или машину?)))))
Возможно китайские мониторы превосходят американские. Да скорее всего . Я тут мерседес смотрел 23 года... Там мягко говоря башка так подтормаживает. Но эти американские машины покупают не за мониторов.
Видимо поколение большого пальца подросло и им в автомобиле самое важное не то, как он едет, а количество, размер экранов и качество демонстрируемого контента. :)
Путешествуйте!
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
uj,kby
даже в Америке похоже покупатель все больше на таких машинах ездит по городским улицам. А зачем на асфальте мост!!! По всей видимости течении времени и запросов покупателя
Эти Тахи сейчас - авто американских мамочек, которым авто нужно для развоза детей в школу, за покупками в шоппинг-молы. Раньше для этого использовались вэнчики и они были оочень там популярны. Но времена идут, мода сместилась в сторону внедорожников, но для удобства они стали как вэны. И там конечно ни моста заднего не надо, ни многих иных внедорожных причиндалов.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Aisen
Эти Тахи сейчас - авто американских мамочек, которым авто нужно для развоза детей в школу, за покупками в шоппинг-молы. Раньше для этого использовались вэнчики и они были оочень там популярны. Но времена...
В пиндосии сейчас бум на электрички тоже. Бенз там тоже подорожал по местным меркам прилично. Ну а так да. Скорее всего так и есть!
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6888
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
Точно, нет у них никаких заградительных мер. Именно по этому Порше гражданина Гейтса 11 лет не могла таможню пройти.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6888
StefleR
Давно нравится больше крузака.
У меня всегда мучает вопрос на чем зарабатывает государство США, если налогов на авто нету, бензин дешевле, автомобили дешевле чем у нас в два раза, но средняя ЗП выше в десятки раз.
На продажах гос.долга в основном.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
ну тахое себе....
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Choiix
Ну почему, энтузиасты пригоняют в Европу. У нас в Литве кататься на таком считается верхом нонконформизма, учитывая расход, цены на топливо и их размер (поди найди место для парковки). Когда все есть, все приелось, покупают такие полноразмерники, для души и немножко понту.
В РФ их полно ездит. Также есть пару салонов, продающие абсолютно новые. И несколько, продающие востановленное битьё с карфакса
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
 
Ответить
Хороший
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
врет ваш славчик. попрут его за 50к налом, еще и у соответствующих органов вопросы возникнут, потому что настучат. а если не врет - то он идиёт каких мало.
 
 
Ответить
Хороший
madmax257
Везет же кому-то и где-то. Развивают себе свой автотранспорт, технологии, социальные сферы. Ездят на хороших автомобилях. Нет у них заградительных таможенных пошлин, утильсбора, импортозамещения, параллельного...
Какие технологии то?.. Сами амеры точно также мечтают о немцах, но берут японцев. наши дилеры учились у их впаривать, страна у них такая.
Все это у них есть, в свое время они вообще для защиты рынка его закрывали от японцев.
Сколько они вбухивают дваждыавтомобильному и не снилось.
Не, ладно бы 1989 на дворе, но сейчас такие мантры читать...
 
 
Ответить