Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GM показал удлиненную версию нового Escalade

GM показал удлиненную версию нового Escalade

24 Апреля 2020 | 8937 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
698 (88%)
96 (12%)

Люксовая марка Cadillac (принадлежит концерну General Motors) в феврале 2020 года представила пятое поколение полноразмерного кроссовера Escalade. На дворе вторая половина апреля, и дело дошло до его удлиненной модификации ESV.

Удлиненная версия в гамме Эскалейда присутствует со второго поколения — с 2002 года. Примечательно, что стандартный Escalade базируется на Chevrolet Tahoe, ESV — на Suburban. Из-за этого у них разная колесная база, хотя технически машины унифицированы. Длина Escalade ESV составляет 5766 мм, что на 69 мм больше, чем у машины прошлого поколения, и на 384 мм больше стандартного Escalade. Колесная база Escalade ESV на 335 мм длиннее, чем у обычной версии, и на 104 мм превышает показатель Escalade ESV предыдущей генерации. По данным Cadillac, длина пространства для ног задних пассажиров со сменой поколения теперь составляет 933 мм. В салоне, в зависимости от комплектации, во втором ряду могут быть как два раздельных кресла, так и трехместный диван. Объем багажника составляет внушительные 1214 литров, со сложенными сиденьями второго и третьего рядов — 3585 литров.

Задние двери у Escalade ESV длиннее, чем у обычной версии, и имеют прямой вертикальный разъем, а хромированный молдинг у стекол ровный (у обычной версии он изогнут).

С технической точки зрения без сюрпризов: под капотом у Escalade ESV располагается бензиновая атмосферная «восьмерка» L86 Ecotec третьего поколения, мощность которой составляет 426 л.с., степень сжатия — 11,5:1. Есть и 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый турбодизель LM2 Duramax мощностью 281 л.с. Работают оба мотора с 9-скоростным «автоматом». Задняя подвеска у новых Escalade и Escalade ESV — независимая пружинная, за доплату можно заказать машину с «пневмой».

В США обе модификации появятся в продаже осенью, в России, вероятно, уже в 2021 году. В нашей стране базовый Escalade четвертого поколения оценивается в 4 990 000 с учетом различных акций, модификация ESV на 300 000 рублей дороже.

Cadillac Escalade ESV нового поколения
Cadillac Escalade ESV нового поколения (фото из конфигуратора)
 
На фото: Cadillac Escalade ESV (слева) и стандартный Escalade (справа). Обе машины — нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Интерьер Cadillac Escalade нового поколения
Интерьер Cadillac Escalade нового поколения
 
Интерьер Cadillac Escalade нового поколения (стандартная колесная база)
Cadillac Escalade предыдущего — четвертого поколения
 
Cadillac Escalade предыдущего — четвертого поколения
Cadillac Escalade предыдущего — четвертого поколения
 
Интерьер Cadillac Escalade предыдущего — четвертого поколения
Интерьер Cadillac Escalade предыдущего — четвертого поколения
 

Комментарии

Павел
Томск
америкосы верны себе, V8 рулит! а для остального мира даунсайзинг, гибриды и пр., даже крузак туда же собрался...
196
10
Ответить
 
Сообщений: 4794
какой большой
68
4
Ответить
Какой-то он так себе, убогенький
33
198
Ответить
Иван
Новосибирск
Хорошая новость слышу хлопки пробок шампанских вин в гаражах администраций городских
69
15
Ответить
Павел
Томск
Иван
Хорошая новость слышу хлопки пробок шампанских вин в гаражах администраций городских
знаменитая боброедка точно сменит старый на новый, она любит такие машины и с денюшкой все хорошо
51
2
Ответить
Это че за щели в промежность впереди вместо нормальных фар. Хочется крушку с кофе запустить в соседскую машину с 12 этажа после такого дизайна.
11
95
Ответить
GPB
  
Сообщений: 511
На такой бы на пол года-год в путешествие по России, Европе. И ни о чём кроме отдыха не думать.
Где бы денег на всё это взять)))
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
107
3
Ответить
lion
Красноярск
у нас с такими габаритами с парковкой будут проблемы, а так большой статусный внедорожник
44
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
Наш ответ - Ларгус!
Продам уши от мертвого осла.
55
22
Ответить
9274478
Кемерово
Печатают новости по привычке, не понимая что мир превращают в северную корею и там кадиллаков много не продаж... этого завода в скором будущем уже нет... а может внимание народа отвлекают, вот типа, всё норм...
13
63
Ответить
  
Сообщений: 13187
Мечтаете о Кадиллак Эскалейд?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
157
56
Ответить
 
Сообщений: 7028
Павел
америкосы верны себе, V8 рулит! а для остального мира даунсайзинг, гибриды и пр., даже крузак туда же собрался...
Сейчас после кризиса все понторезы-бизнесмены свои Вэ8 на продажу выставят. Покидали пальцы веером и хватит!
11
52
Ответить
lion
Красноярск
вы бы взяли Эскалейд или Крузак 200
Эска +
Круз -
191
38
Ответить
Иван
Новосибирск
ПАЛАСИО
Мечтаете о Кадиллак Эскалейд?
Да +
Нет -
Всем по эскалэйду - из подъезда в магазин быстрее будет ходить сразу по крышам
33
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
lion
у нас с такими габаритами с парковкой будут проблемы, а так большой статусный внедорожник
Целевая аудитория в хрущах не живет)
60
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Было бы у нас дешевое топливо, я бы взял на пробу
7
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
9274478
Печатают новости по привычке, не понимая что мир превращают в северную корею и там кадиллаков много не продаж... этого завода в скором будущем уже нет... а может внимание народа отвлекают, вот типа, всё норм...
Нормально все будет, владельцев палаток в тц с крузаком в кредит угомонит немного этот перерыв в работе и все.
17
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
GPB
На такой бы на пол года-год в путешествие по России, Европе. И ни о чём кроме отдыха не думать.
Где бы денег на всё это взять)))
Всем известно, что едет кэдди по трассе как уаз. Вряд удовольствие получишь.
4
73
Ответить
7694749
Интересно, с дизелем, какой разгон до ста.
2
14
Ответить
Redaddy
Москва
V8 здорового человека. Как и в моём tahoe
34
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Иван
Всем по эскалэйду - из подъезда в магазин быстрее будет ходить сразу по крышам
Зачем так жить в этих человейниках? Особо смешно со словосочетания элитный жилой комплекс)
50
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
lion
вы бы взяли Эскалейд или Крузак 200
Эска +
Круз -
В новости про эскалейд в голосовании лидирует эскалейд, в новости про крузак будет крузак, еще и напишут как эскалейды сыплются.
21
15
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Что за сангйонг сбоку?
 
25
Ответить
   
Сообщений: 20378
достойный конкурент уазу патривоту!
6
20
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
ESV хорош. Только драйвовать на нем надо на родине. Здесь ему будет неуютно - колдобины, грязь, соль
17
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
lion
вы бы взяли Эскалейд или Крузак 200
Эска +
Круз -
200-й с какого бока конкурент Эскалейду??
Продам уши от мертвого осла.
34
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
какой диаметр колес у него?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
до ренжа все равно не дотягивает. даже внешка! Рендж самый красивый!
7
36
Ответить
12136672
LEA
какой диаметр колес у него?
22
8
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Кому может не нравиться большой и комфортный чемодан, такой как Тахо или Эскалейд ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
33
3
Ответить
     
Сообщений: 3676
Павел
америкосы верны себе, V8 рулит! а для остального мира даунсайзинг, гибриды и пр., даже крузак туда же собрался...
При цене менее 20 рублей за литр бензина (причем по текущему курсу), думаю V8 в этом случае место быть
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
12
3
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
сундук
 
10
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Виталий Радонежский
Это че за щели в промежность впереди вместо нормальных фар. Хочется крушку с кофе запустить в соседскую машину с 12 этажа после такого дизайна.
Вот как жить с маргиналами в одной стране?
35
2
Ответить
12063922
АвтоГорожанин
В новости про эскалейд в голосовании лидирует эскалейд, в новости про крузак будет крузак, еще и напишут как эскалейды сыплются.
Это они новый Крузак не видели , в одни ворота все за Крузака .
3
21
Ответить
12063922
ПАЛАСИО
200-й с какого бока конкурент Эскалейду??
Верно Паласио , Крузаку он в подметки не годится .
7
37
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Zombi23
При цене менее 20 рублей за литр бензина (причем по текущему курсу), думаю V8 в этом случае место быть
Да бензин это под беды. Налоги! Вот что ещё держит
21
2
Ответить
15618208
Темрюк
у 4 поколения морда поинтереснее,новая какая то замыленая и бабская
9
6
Ответить
15618208
Темрюк
Zombi23
При цене менее 20 рублей за литр бензина (причем по текущему курсу), думаю V8 в этом случае место быть
20 это временная цена,после карантина и выборов трампа снова подпрыгнет
7
7
Ответить
15618208
Темрюк
gunn40
ESV хорош. Только драйвовать на нем надо на родине. Здесь ему будет неуютно - колдобины, грязь, соль
на юге нет ям и соли
2
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
15618208
у 4 поколения морда поинтереснее,новая какая то замыленая и бабская
Да, ИМХО Юкон Денали ХЛ будет по симпатишней
5
 
Ответить
 
Сообщений: 206
Налоги одна из основных причин, ведь на вторичке она потом сильно потеряет в цене. А так всегда удивляло что для РФ делают понижение мощности для премиум авто, ведь их покупатели это социально не защищенный слой населения. И выходит что на мой лохматый финик налог 37тр, а на новой за 3-7м 15тр.
3
 
Ответить
12166603
АвтоГорожанин
Зачем так жить в этих человейниках? Особо смешно со словосочетания элитный жилой комплекс)
Каждому своё. В квартире проще, о многом вообще не думаешь, в своем доме свободнее.
У меня двое коллег так год назад спорили, чуть не поубивали друг друга. Один все ратовал за дачу и машину, другой отвечал что нафиг мне твоя машина не нужна, ОТ или такси лучше, геморроя меньше, а вместо дачи, чем там в грязи ковыряться, лучше в Турцию или Египет слетать 2-3 раза в год. Ну а первый, соответственно, уже говорил что ему эта Турция даром не сдалась.
Плюс очень часто квартира достаточно близко к уже имеющейся работе, которую менять совсем не хочется, а переезд в свой дом за город добавит пару часов к езде на эту самую работу(час туда и час обратно).
5
9
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
lion
вы бы взяли Эскалейд или Крузак 200
Эска +
Круз -
Не понимаю из чего тут выбирать! Оба вроде косят под внедорожника, но по факту фиг куда на них поедешь, жрут безбожно, запчасти, ТО и ремонт - дорогие! При этом стоят как хорошая квартира! Если посмотреть в глаза правде и смотреть на мир практично и рационально - лучше купить УАЗ Патриот - он настоящий проходимец, дешевле в ремонте и ТО, запчасти есть в каждом ларьке, стоит до 1 млн) лично я бы (если бы мне нужен был вездеход) сделал так, а на оставшиеся деньги купил квартиру и сдавал - это ещё кстати и совет так называемым «пизнесменам» - меньше понтов - больше дела, а то жалуются на отсутсвие подушек финансовых - дак не тратьте деньги ХЗ куда!!!
11
20
Ответить
Nihon
12166603
Каждому своё. В квартире проще, о многом вообще не думаешь, в своем доме свободнее. У меня двое коллег так год назад спорили, чуть не поубивали друг друга. Один все ратовал за дачу и машину, другой отвечал...
в городе миллионнике вы просто скорей всего живете, отсюда второй коллега так и рассуждает.
 
 
Ответить
Дикий Прапор
Не понимаю из чего тут выбирать! Оба вроде косят под внедорожника, но по факту фиг куда на них поедешь, жрут безбожно, запчасти, ТО и ремонт - дорогие! При этом стоят как хорошая квартира! Если посмотреть...
Ну УАЗ берут явно не для езды на повседнев, на нем ездить больше 100 страшно :/ Эскалу и крузер берут чтоб подчеркнуть свой статус, не более)
6
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Максим Семенов
Ну УАЗ берут явно не для езды на повседнев, на нем ездить больше 100 страшно :/ Эскалу и крузер берут чтоб подчеркнуть свой статус, не более)
Возможно) тут от человека зависит) на мой взгляд статус - это счёт в банке с большим количеством нулей справа от единицы и серьёзная должность/большие звездочки на погонах - а тачка так игрушка))
4
9
Ответить
12166603
Nihon
в городе миллионнике вы просто скорей всего живете, отсюда второй коллега так и рассуждает.
Оба коллеги москвичи, а я со "среднего", так сказать, Подмосковья)
И сам не знаю хотел бы свой дом или как. С одной стороны и ненормальных соседей снизу нет, которых бесит твой ребёнок, и прочие плюсы. А с другой забот больше, даже если не сам строил, а просто купил. А в квартире коммуналку оплатил и всё.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Sergey Alexandrovich
до ренжа все равно не дотягивает. даже внешка! Рендж самый красивый!
для меня он какой-то зализанный,женский что ли)))эскалейд более брутальный,правда предыдущее поколение...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
12166603
Каждому своё. В квартире проще, о многом вообще не думаешь, в своем доме свободнее. У меня двое коллег так год назад спорили, чуть не поубивали друг друга. Один все ратовал за дачу и машину, другой отвечал...
ДА НАФИГ...дом это твой мир,вышел во двор,вот тебе свежий воздух,свобода,свои яблоки,черешня,орехи,машина во дворе прям тут,квартира клоповник,там кувыркаются,там дети кричат,там какой-нибуть бомж в подьезде в туалет сходил,да и живя в своем доме тоже можно в турции летать)))...
10
2
Ответить
freedom freedom
Сделали бы плавный переход крыши и капота что то похожее между минивеном и автобусом. Вот это яхта-лайнер получился бы :-)
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 640
genatcvalle
Всем известно, что едет кэдди по трассе как уаз. Вряд удовольствие получишь.
Откуда такая известность? С чем сравниваешь?
9
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 640
12063922
Верно Паласио , Крузаку он в подметки не годится .
ну да с не едущим мотором от 200 древним салоном, убогой мультимедиа, неуправляемое корыто на трассе, конечно в этом в подметки не годится)
10
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Дмитрий12346
Откуда такая известность? С чем сравниваешь?
Ездил из Дубая до Абу даби. Мягко идёт только на идеальном асфальте, причём по их, а не по нашим меркам. Начинаешь поворачивать - просто паника, он по старой траектории едет)
Поэтому и говорю - по Европе или России не реально.
3
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 640
genatcvalle
Ездил из Дубая до Абу даби. Мягко идёт только на идеальном асфальте, причём по их, а не по нашим меркам. Начинаешь поворачивать - просто паника, он по старой траектории едет)
Поэтому и говорю - по Европе или России не реально.
Нормально он едет, и по нашему асфальту, и зимой и по льду, и на скорости он замечательно держит дорогу.
6
1
Ответить
15618208
Темрюк
nordwes
Да, ИМХО Юкон Денали ХЛ будет по симпатишней
ну GMC всегда брутальненькие были
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11139
ровно Газель по габаритам.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
genatcvalle
Ездил из Дубая до Абу даби. Мягко идёт только на идеальном асфальте, причём по их, а не по нашим меркам. Начинаешь поворачивать - просто паника, он по старой траектории едет)
Поэтому и говорю - по Европе или России не реально.
Не гони. Даже на посредственных покрытиях по межгороду (коих у нас за Уралом великое множество) нормально все, и повороты на удивление легко. На хорошем асфальте - просто песня. На идеальном - не доводилось. Но дубасить по дырявому покрытию - согласен, не для него, впрочем и как для 99% машин.
3
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Передок какой то меланхоличный.. Такого не пропустят увидев в зеркало.. А это главное желание на дороге владельца большого джипа..
 
5
Ответить
12063922
Дмитрий12346
ну да с не едущим мотором от 200 древним салоном, убогой мультимедиа, неуправляемое корыто на трассе, конечно в этом в подметки не годится)
Кадилак резвее Крузера, а толку , полного постоянного привода нет , а у вас в Томске зима 7 месяцев и снегу по пояс.
2
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 640
12063922
Кадилак резвее Крузера, а толку , полного постоянного привода нет , а у вас в Томске зима 7 месяцев и снегу по пояс.
Для чего постоянный полный привод?
6
3
Ответить
12063922
Дмитрий12346
Для чего постоянный полный привод?
Как бы вам покороче объяснить, если внедорожник использовать по назначению , постоянный привод лучше , по городу понты разницы нет , правда ваша.
 
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 640
12063922
Как бы вам покороче объяснить, если внедорожник использовать по назначению , постоянный привод лучше , по городу понты разницы нет , правда ваша.
Здесь понты не при чем, на эскалэйде комфортнее и безопаснее, доехать из пункта а в пункт б, чем на древнем, 200. По внедорожью он Ничем не уступит 200 проверено. 200 и 570 это просто два мамонта, новая модель эскалэйда ещё дальше ушла от этих мамонтов. За зиму полный привод понадобился 2 раза. И все.
3
2
Ответить
12063922
Дмитрий12346
Здесь понты не при чем, на эскалэйде комфортнее и безопаснее, доехать из пункта а в пункт б, чем на древнем, 200. По внедорожью он Ничем не уступит 200 проверено. 200 и 570 это просто два мамонта, новая...
Прочитал ваш отзыв (понравился) , вы используете Кади на дальняк ,может он лучший спорить не буду, у меня его не было.Сам владел Крузаком , на гололеде устойчиво по трассе катит, но Петропавловск -Тюмень (туда -обратно 1000км.) устаешь .По прямому назначению для охоты не использовал , жалко да и тяжелый он , засадишь трактор нужен.Отзыв ваш понравился , одно но расход неимоверно маленький , на Крузаке 16л. , это тошнить по трассе , 22 вот реальность .
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
Дикий Прапор
Возможно) тут от человека зависит) на мой взгляд статус - это счёт в банке с большим количеством нулей справа от единицы и серьёзная должность/большие звездочки на погонах - а тачка так игрушка))
А кто сказал, что если такая машина, то счета нет?)
2
 
Ответить
Yuriy Lukianov
12063922
Как бы вам покороче объяснить, если внедорожник использовать по назначению , постоянный привод лучше , по городу понты разницы нет , правда ваша.
Полный привод с открытым межосевым диффом бсолютно бесполезен на бездорожье .
 
 
Ответить
12063922
Yuriy Lukianov
Полный привод с открытым межосевым диффом бсолютно бесполезен на бездорожье .
Вы мне рассказываете , 12 лет по охотам , в грязюке скорее вес авто больше роль играет .
 
 
Ответить