Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Cadillac Escalade получил 38-дюймовый экран и автопилот

Новый Cadillac Escalade получил 38-дюймовый экран и автопилот

05 Февраля 2020 | 16127 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1141 (90%)
127 (10%)

General Motors на специальном мероприятии в США представил полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade нового, пятого по счету поколения.

Рецепт Эскалейда остался прежним — он построен на базе Chevrolet Tahoe/Suburban, но имеет переработанный экстерьер, роскошный салон и гораздо более богатое оснащение. Кадиллак дебютировал последним из семейства полноразмерных рамных внедорожников GM нового поколения: исходные Tahoe/Suburban показали в декабре 2019-го, чуть более дорогие GMC Yukon — в январе 2020-го. У моделей всех трех марок традиционно общие шасси, агрегаты и кузов.

Дизайнеры GM славно потрудились над тем, чтобы визуально дистанцировать Escalade от его «простецкой» родни. Снаружи все внимание перетягивает на себя оригинальное оформление передка и задка в последней итерации фирменного стиля Cadillac — так что общие с Шевроле и GMC двери, крышу и другие детали можно и не заметить. Полностью своими наружными элементами у Эскалейда являются передние и задние крылья, панель капота, дверца багажника, вся светотехника и бамперы. Отметим, что в предыдущих поколениях GM не разорялся на собственные задние крылья для Кадиллака — их оставляли неизменными с Tahoe/Suburban.

В салоне автомобиля ничто не выдает родства с Шеви и GMC — у Эскалейда полностью оригинальная передняя панель, особенности которой — это целых три цифровых дисплея: первый — приборная доска (диагональ — 14,2 дюйма), второй — небольшая информационная панель слева от него (7,2 дюйма) и третий — огромный экран медиасистемы (16,9 дюйма). Поскольку экраны объединены в кластер, GM приводит и их совокупную диагональ — 38 дюймов! Они  имеют изогнутую форму и по плотности пикселей в два раза превосходят телевизоры 4K. Впервые в автопроме экраны выполнили на органических светодиодах (OLED), отмечает пресс-служба концерна.

Как и подобает автомобилю премиум-класса, в салоне нового Эскалейда нет участков «голого» пластика — все элементы отделки туго обтянуты кожей или экокожей. Особая гордость стилистов — неслыханная прежде для модели деталировка интерьера: ручки, контроллеры, кнопки, дефлекторы вентиляции — у всего тщательно проработанный дизайн и «богатая» фактура.

Навигационная система Эскалейда имеет режим дополненной реальности, подобный тем, что используется в последних Мерседесах: на экран в режиме реального времени транслируется видео улицы с фронтальной камеры — и на это изображение накладываются стрелки маршрута. Таким образом, водитель получает более наглядную информацию о том, как ему ехать до пункта назначения.

Разработчиком и поставщиком аудиосистемы для нового Кадиллака является австрийская компания AKG, которая известна своей профессиональной аудиоаппаратурой класса Hi-End и Hi-Fi. Это ее первый опыт работы на автопром. Аудиокомплекс в топ-конфигурации включает 36 динамиков, три усилителя и 28 каналов. В стандартной версии AKG имеет «всего» 19 динамиков и большой сабвуфер с 14-канальным усилителем.

В базовое оснащение нового внедорожника входит система автопилота Super Cruise. Она ориентируется при помощи лидара (лазерный радар), высокоточного GPS-приемника, видеокамер кругового обзора и радаров. В комплекс производителем зашиты трассы, на которых водитель может довериться автопилоту и даже не держаться руками за руль, — это 200 000 миль (360 000 км) автомагистралей в США и Канаде.

Новый Escalade по умолчанию будет комплектоваться адаптивной пневматической подвеской Air Ride Adaptive Control (ARAC). Напомним, для остальных родственных моделей она предлагается в качестве дорогой опции. ARAC работает совместно с системой Magnetic Ride Control, которая подстраивает упругость подвески и клиренс под текущие дорожные условия. Таким образом повышается плавность хода автомобиля и снижаются крены в поворотах. Пневмоподвеска также может понизить уровень клиренса — для более удобной погрузки автомобиля на стоянке.

Остальные преимущества относительно машины предыдущего поколения Escalade разделил с Tahoe, Suburban и Yukon. Напомним, что полноразмерные внедорожники GM новой волны построены на созданной с нуля рамной платформе, в которой впервые для моделей применена независимая задняя подвеска — она улучшает и плавность хода, и поведение автомобиля на дороге.

Escalade по-прежнему будут делать в двух кузовных вариантах — стандартном и удлиненном, обозначаемом аббревиатурой ESV. В первом случае длина и колесная база составляют 5382 и 3071 мм соответственно, во втором — 5766 и 3407 мм соответственно. Прибавка в длине и базе относительно машины уходящего образца у стандартного варианта — +203 и +125 мм соответственно, у ESV — +69 и +105 мм.

Благодаря увеличившимся размерам и оптимизированной компоновке в салоне внедорожников стало гораздо больше полезного пространства. Место для ног пассажиров третьего ряда сидений у стандартного Escalade возросло на 40%, а объем багажника за ним — на 68%! У Escalade ESV пространство для ног обоих задних рядов и грузов увеличилось на 19%.

Новый Cadillac Escalade будут выпускать с двумя двигателями: бензиновым  V8 объемом 6,2 л из семейства Ecotec3 или — впервые в истории модели — рядным 6-цилиндровым 3,0-литровым турбодизелем Duramax мощностью 277 л.с. Оба двигателя сочетаются с 10-ступенчатым «автоматом» Hydra-Matic 10L80 и полным приводом.

Производством новинки займется завод GM в Арлингтоне (Техас, США), в модернизацию которого за последние пять лет было вложено $1,4 млрд. Продажи нового Кадиллака в Северной Америке стартуют в середине 2020 года. Другие рынки, включая российский, получат модель не ранее 2021 года.

Характеристики двигателей Cadillac Escalade 2021

Двигатель Ecotec3 6.2L V8, бензиновый
Диаметр и ход поршня 103,25 х 92 мм 
Материал блока и головки блока цилиндров Алюминиевый сплав
Газораспределительный механизм OHV, 2 клапана на цилиндр, изменяемые фазы газораспределения
Система впрыска топлива Непосредственный впрыск
Максимальная мощность 420 л.с. при 5600 об./мин
Максимальный крутящий момент 623 Нм при 4100 об./мин
Двигатель Duramax 3.0L I6
Диаметр и ход поршня 84 х 90 мм 
Материал блока и головки блока цилиндров Алюминиевый сплав
Газораспределительный механизм DOHC, 4 клапана на цилиндр
Система впрыска топлива Непосредственный впрыск под давлением 2500 бар (common rail)
Максимальная мощность 277 л.с. при 3750 об./мин
Максимальный крутящий момент 623 Нм при 1500 об./мин
Коробка передач 10-ступенчатая АКП Hydra-Matic 10L80 

Размеры Cadillac Escalade 2021

Модификация Escalade стандартный Escalade ESV
Колесная база 3071 мм 3407 мм
Длина 5382 мм 5766 мм
Ширина 2059 мм 2059 мм
Высота 1948 мм 1942 мм
Колея передних колес 1737 мм 1737 мм
Колея задних колес 1730 мм 1730 мм

Внутренние размеры Cadillac Escalade 2021

Модификация Escalade стандартный Escalade ESV
Высота салона первый ряд сидений: 1074 мм
второй ряд: 988 мм
третий ряд: 970 мм
1074 мм
988 мм
970 мм
Пространство для ног первый ряд: 1131 мм
второй ряд: 1060 мм
третий ряд: 886 мм
1131 мм
1060 мм
933 мм
Ширина в районе плеч первый ряд: 1664 мм
второй ряд: 1641 мм
третий ряд: 1592 мм
1664 мм
1641 мм
1595 мм
Ширина в районе бедер первый ряд: 1567 мм
второй ряд: 1554 мм
третий ряд: 1255 мм
1567 мм
1554 мм
1256 мм
Полезный объем для пассажиров 4733 л 4802 л

Объем багажника Cadillac Escalade 2021

Модификация Escalade стандартный Escalade ESV
Объем багажника в обычном состоянии 722 л 1214 л
Объем багажника при сложенных сиденьях третьего ряда 1784 л 2308 л
Объем багажника при сложенных сиденьях второго и третьего ряда 3089 л 3585 л
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade уходящего образца (2015-2020)
Cadillac Escalade уходящего образца (2015-2020)
 
Cadillac Escalade уходящего образца (2015-2020)
Cadillac Escalade уходящего образца (2015-2020)
 
Cadillac Escalade уходящего образца (2015-2020)
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Москва проснулась? Новость для вас.
Я проголосовал не за того...
233
12
Ответить
  
Сообщений: 13302
Круто!!
Продам уши от мертвого осла.
149
13
Ответить
   
Сообщений: 947
Ну, спереди по фото совсем не впечатлил. Может в живую будет интереснее.
Монументальность что ли пропала.
Юкон в этом плане новый брутальней.
Салон, да, шаг вперед по сравнению с предыдущим поколением.
LX570, Tahoe, CR-V, Odyssey RA6, Ardeo 180S, Wish X-S, Ipsum 240S
117
28
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
371
70
Ответить
   
Сообщений: 947
узкие фары совсем не идут Эскалейду
LX570, Tahoe, CR-V, Odyssey RA6, Ardeo 180S, Wish X-S, Ipsum 240S
94
49
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ивановка
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
А сам то на европейках катаешся!!!
84
5
Ответить
urwoiy
Ивановка
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
Что на 500 кубиков меньше и сразу детский?
82
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Ивановка
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
и уж тем более не понимаю людей, которые берут патрол или QX80
61
76
Ответить
urwoiy
Реально не очень стал, старый лучше бы внешне и по подвеске, а гаджет делать из типа внедорожника, это вообще последнее дело..
24
78
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Красавец, Будем ждать в России, Рестайл так рестайл, а не бампера да фары меняют как на некоторых авто.
74
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
38 дюймов - хороший маркетинговый ход. Складывать диагонали - это сильно👍👍👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
114
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Наконец-то дизель.
53
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Обалденный сарай!
Сделано все ну очень конкретно)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
88
5
Ответить
Супер уютный салон , реально как дома на диване и все со вкусом.
Машина мечта.
Какой LX570 или TLC200 ?! Вот настоящая машина!
191
23
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
HIMDEN
и уж тем более не понимаю людей, которые берут патрол или QX80
Патрол на 2 головы выше внедорожник, чем Кадиллак. Если челу нужен именно внедорожник, то Патрол. Для трассы - Кадиллак
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
31
96
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ха, во дураки, в то время как местные эксперты (гордо называющая себя «тоётопехотой») на каждом углу кричат что дизели в ближайшие годы обречены не только в ЕС но и в США, GM впервые выкатывает на свои модели 3л моторы. Хоть бы посоветовались сначала..
61
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Олег 75
Ну, спереди по фото совсем не впечатлил. Может в живую будет интереснее.
Монументальность что ли пропала.
Юкон в этом плане новый брутальней.
Салон, да, шаг вперед по сравнению с предыдущим поколением.
Согласен, предыдущий кузов с вертикальными фарами смотрелся намного интереснее
39
9
Ответить
    
Сообщений: 1653
В плане дизайна - лучшее, что я видел за последние пару лет.
Европа и Азия утомили своими полуросликами.
92
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Морда с горизонтальными фарами лучше не стала или не привык просто. Салон - космический стал, переплюнул Х7-ГЛС-Ку7 по модерновости, необычности и экранистости...и вроде всё в тему...и климат кнопошный оставили. И вообще, модель сделала огромный шаг от трака с кабиной и дорогой отделкой к этим самым Х7-ГЛС-Ку7 и РР. Дизель на 249 лс прошить (у него 281 правосавно-европейская
735-ваттная сила, Дром - поправьте, 277 - это американских 745-ватных сил) и пойдёт в буржуинские массы россиян...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
53
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
Что на 500 кубиков меньше и сразу детский?
На 59 сил меньше и разгон на 1 сек дольше - это много...И не едет он с ним - Тигуан 180 лс только после 120 км/ч обходит, а Лэйд - ураган...да и расход в 1,5 раза больше смолл-блока. В любом случае его на 3,5Т заменят скоро...хотя нам может это старьё и оставят...
8
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ДИВАНИО Диванный X Перд
А сам то на европейках катаешся!!!
А когда я говорил что у меня лучшие машины?
Мне кажется из меня сквозят слова: Ведро, некруха, помои... Относительно моего автопарка.

Да и не дорос я морально до амерских тачек. У меня стиль езды вообще не под тахо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
2
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Роуэн Аткинсон
38 дюймов - хороший маркетинговый ход. Складывать диагонали - это сильно👍👍👍
Та же мысль посетила, вот ниже пример 200" светодиодной RGB матрицы )
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
21
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
urwoiy
Что на 500 кубиков меньше и сразу детский?
Это целых по литра!
1.8 на октавии это пукалка, а 2.0 на лексусе РХ это достаточный мотор!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
5
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
А мы танк Т90 модернизировали дали ему имя "Прорыв" !
... ...... !?
15
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Роуэн Аткинсон
Патрол на 2 головы выше внедорожник, чем Кадиллак. Если челу нужен именно внедорожник, то Патрол. Для трассы - Кадиллак
Вот только почти все внедоры толкаются в пределах Садового кольца)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
5-9
Морда с горизонтальными фарами лучше не стала или не привык просто. Салон - космический стал, переплюнул Х7-ГЛС-Ку7 по модерновости, необычности и экранистости...и вроде всё в тему...и климат кнопошный...
К чему эти головопопые заморочки с прошивками, возьмите тахо и на разницу хватит и налоги олатить и штрафы и горючку.
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Розарио Агро
Ха, во дураки, в то время как местные эксперты (гордо называющая себя «тоётопехотой») на каждом углу кричат что дизели в ближайшие годы обречены не только в ЕС но и в США, GM впервые выкатывает на свои модели 3л моторы. Хоть бы посоветовались сначала..
Кстати да... Дизель в США... Воистину люто.
Через пару недель выложу фотку дизеля в центре Берлина. Чтоб пригорело.
Ведь въезд дизелю как известно в центр города запрещен)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Вот только почти все внедоры толкаются в пределах Садового кольца)
Да, это факт)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
PSVik
Та же мысль посетила, вот ниже пример 200" светодиодной RGB матрицы )
🤣 и ведь не поспоришь
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Кстати да... Дизель в США... Воистину люто.
Через пару недель выложу фотку дизеля в центре Берлина. Чтоб пригорело.
Ведь въезд дизелю как известно в центр города запрещен)
Особенно если учесть, что дизель далекооо не на каждой заправке в США продают.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
20
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Много красивого и комфортного автомобиля, кому то повезёт кататься на этом красавце у соседа нынешняя модель смотрится круто, эта ещё круче и кочергу убрали с рулевой колонки.
43
1
Ответить
Александр
Бегемотище! В белом элегантнее
8
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Raven
Особенно если учесть, что дизель далекооо не на каждой заправке в США продают.
0_о
А траки где льются?

Пофиг. Живи я в США даже не смотрел бы на дизель. Только бенз. Только в8. Только правильные авто!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
33
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Отличие одно,но оно кардинальное,в Лексусе постоянный полный привод а в Эскалайде недопривод...
Но салон ,внешность у этого нового Эскалайда,просто бомбические...
А с учётом того что этот Эскалайд заточили на комфорт,то машина просто бомба...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
22
Ответить
Форд бронко, вот это вещь. А не эти американо-китайские свистоперделки
 
41
Ответить
 
Сообщений: 6604
cnupum
Москва проснулась? Новость для вас.
Да вот недавно как раз :) в 12...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 122
Роуэн Аткинсон
Патрол на 2 головы выше внедорожник, чем Кадиллак. Если челу нужен именно внедорожник, то Патрол. Для трассы - Кадиллак
Если челу нужен внедорожник...
32
8
Ответить
 
Сообщений: 6604
Роуэн Аткинсон
38 дюймов - хороший маркетинговый ход. Складывать диагонали - это сильно👍👍👍
Я там вообще не вижу 38 дюймов. Вижу 3 экрана разделенных рамками.
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Конферансье
К чему эти головопопые заморочки с прошивками, возьмите тахо и на разницу хватит и налоги олатить и штрафы и горючку.
Ну, ЖМ походу вкурил, что к чему и ажно до 200 лс урезал и так нормально-налоговый 238 лс. На Тахо, кстати, этот дизель, причём урезанный до 249 лс, просится гораздо сильнее...Правильный Эскалэйд таки с 6,2 должен быть
11
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Мерседесу стоит поучиться,как гармонично вписывать экраны в дизайн интерьера,а не просто планшетник приляпали в свободное место и готово.
42
4
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
cnupum
Москва проснулась? Новость для вас.
Скорее для Калифорнии. А там ещё рановато.
2
 
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
HIMDEN
и уж тем более не понимаю людей, которые берут патрол или QX80
Финик-ниссан хотя бы валит на свои деньги, в отличии от тойотки...
16
4
Ответить
17674323
Дополненная реальность в навигации есть уже давно в Mercedes
5
20
Ответить
urwoiy
5-9
На 59 сил меньше и разгон на 1 сек дольше - это много...И не едет он с ним - Тигуан 180 лс только после 120 км/ч обходит, а Лэйд - ураган...да и расход в 1,5 раза больше смолл-блока. В любом случае его на 3,5Т заменят скоро...хотя нам может это старьё и оставят...
Ну да, все это очень важно.
 
 
Ответить
17674323
Ивановка
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
Как можно вместо LX взять этот не эталон надёжности ? Ты только посмотри на изысканный салон LX как вместо этого можно взять этот унылый Экаладор.
10
74
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
0_о
А траки где льются?

Пофиг. Живи я в США даже не смотрел бы на дизель. Только бенз. Только в8. Только правильные авто!
Большие траки заправляются на трак-стапах.
Грузовики поменьше обычно по приложению ищут заправки с дизелем. Иногда приложение говорит, что ДТ на заправке есть, а по факту его нет. Бывает, если недавно прекратили дизелем торговать и в базу эта информация не успела попасть.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
2
Ответить
Subar
Москва
Причина Безумств
Что значит "недопривод"? Все там у Эскалейда как раз таки нормально! Зачем вам постоянный полный привод, к примеру на летней дороге? Топливо некуда девать че ли? Для этого достаточно ехать на заднем. Ну а если есть нужда, то автомобиль легко превращается в полноприводной, как и Леха. Причем с межколесной блокировкой заднего дифа, с понижайкой и т.п.. Там полный внедорожный набор.
44
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Салон зачёт все портит древний рычаг коробки)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
22
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
17674323
Как можно вместо LX взять этот не эталон надёжности ? Ты только посмотри на изысканный салон LX как вместо этого можно взять этот унылый Экаладор.
Не эталон надежности в чем? Лексус как раз то рядом не стоял, со своей отделкой и остальным. По трассе так это вообще небо. Земля)
19
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Заглянул подивиться на 38ми дюймовый планшет....... обмаркетовали.... редиски...обманули...
14
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Mr. Parvalone
Если челу нужен внедорожник...
Слишком радикально для универсального авто, но внедор, конечно, лютый))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
Владимир Владимирович
Ивановка
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
Почему лексус а не эскалейд, калега на работе, ездил на рав 4, и говарил так, я уйду с работы пораньше надо машину на сто отагнать, я опаздаю, на надо машину на мойку загнать, после Рав4, он купил лексус рх300 второго покаление, стало так, я уйду пораньше надо лексус намойку отагнать, я опаздаю на час, надо на лексусе мамло поменять, вот поэтому лх570 а не эскалейд.
3
43
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Причина Безумств
Вот только в песчаную горку по колее в весьма адекватном тесте Тахо лезет более бодро чем ЛХ570 и ещё более бодро чем ТЛК200...ибо мощнее...и пофиг им всем на то как там что называется....
20
8
Ответить
kashka malashka
Что за азиатский прищур? Нужны здоровенные такие прожектора, а не эти узкопленочные фары! Но решетка смотрится все равно куда лучше опухших ноздрей сами знаете кого.
Корма вот другое дело - интересная, фактурная. Жаль, задние фонари теперь на девятисотый кузов не налезут (
Салон по форме отдает дань старым моделям, с огромной пластиковой приборкой с изгибом, что круто.
3
6
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
На Прадик похож.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
15
Ответить
6297919
Хабаровск
Ивановка
0_о
А траки где льются?

Пофиг. Живи я в США даже не смотрел бы на дизель. Только бенз. Только в8. Только правильные авто!
Ф 250 все дизельные.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1501
Владимир Владимирович
Почему лексус а не эскалейд, калега на работе, ездил на рав 4, и говарил так, я уйду с работы пораньше надо машину на сто отагнать, я опаздаю, на надо машину на мойку загнать, после Рав4, он купил лексус...
Бред!
11
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
17674323
Как можно вместо LX взять этот не эталон надёжности ? Ты только посмотри на изысканный салон LX как вместо этого можно взять этот унылый Экаладор.
:-)
как можно сравнивать новую машину и ту, которую обновили пять лет назад, а по сути выпускают с 2007 года?
вот салон эскалады тех годов
7
18
Ответить
VQ35HR
Москва
пыль в глаза
но неудивительно если ехать будет отстойно (тормоза там ватные, обратная связь на руле фиговая, крены, и подобное) и виснуть на диагоналках
внешка и салон решают, чтоб пипл сказал ВАУ и потекла слюна
2
17
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Владимир Владимирович
Почему лексус а не эскалейд, калега на работе, ездил на рав 4, и говарил так, я уйду с работы пораньше надо машину на сто отагнать, я опаздаю, на надо машину на мойку загнать, после Рав4, он купил лексус...
перевод через промт привел к утрате смысла, пишите на родном языке.
13
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Staszol
Заглянул подивиться на 38ми дюймовый планшет....... обмаркетовали.... редиски...обманули...
тоже подумал, что будет что то вроде теслы, огромный экран по середине, а тут вон оно как хитро
3
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
роскошный авто. тот редкий случай, когда отделка деревом выглядит уместно и не пошло.
23
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Raven
Особенно если учесть, что дизель далекооо не на каждой заправке в США продают.
С траков сливать приходится?
2
1
Ответить
Alexey Kalenikov
дизель 249 л.с. надо сделать.
8
 
Ответить
17674323
Роуэн Аткинсон
38 дюймов - хороший маркетинговый ход. Складывать диагонали - это сильно👍👍👍
Настоящие диагонали здесь.
3
6
Ответить
17674323
Розарио Агро
Ха, во дураки, в то время как местные эксперты (гордо называющая себя «тоётопехотой») на каждом углу кричат что дизели в ближайшие годы обречены не только в ЕС но и в США, GM впервые выкатывает на свои модели 3л моторы. Хоть бы посоветовались сначала..
Надо было сначала Вовку спросить а то в его мире уже все отказались от дизеля.
5
 
Ответить
17674323
А изогнутый экран на Porsche Taycan
1
3
Ответить
17674323
Евгений из СПб
:-)
как можно сравнивать новую машину и ту, которую обновили пять лет назад, а по сути выпускают с 2007 года?
вот салон эскалады тех годов
У тебя температура что ли ? Надо что ли было подождать пока Лохус выпустит новую поколение ? Им надо было договориться что ли в один день выпустить ?
7
7
Ответить
17674323
Дмитрий12346
Не эталон надежности в чем? Лексус как раз то рядом не стоял, со своей отделкой и остальным. По трассе так это вообще небо. Земля)
Это был сарказм если что
3
1
Ответить
17674323
VQ35HR
пыль в глаза
но неудивительно если ехать будет отстойно (тормоза там ватные, обратная связь на руле фиговая, крены, и подобное) и виснуть на диагоналках
внешка и салон решают, чтоб пипл сказал ВАУ и потекла слюна
Прям описал LC200 и LX
16
4
Ответить
Redaddy
Москва
cnupum
Москва проснулась? Новость для вас.
да, охрененный!
3
 
Ответить
Redaddy
Москва
pivot
Много красивого и комфортного автомобиля, кому то повезёт кататься на этом красавце у соседа нынешняя модель смотрится круто, эта ещё круче и кочергу убрали с рулевой колонки.
кочерга удобна, лучше чем селектор посередине.кнопки на новых тахо/эскалейде не оценил. быстро привык к кочерге
7
 
Ответить
PunkBuster
Черский
А тем временем в далеком Ульяновске разработали новый дизайн для дверных ручек Патриота...
6
2
Ответить
Alexey Kalenikov
дизель 249 л.с. надо сделать.
Думаю вполне реально 277 все таки не далеко от 249.
1
1
Ответить
Розарио Агро
Ха, во дураки, в то время как местные эксперты (гордо называющая себя «тоётопехотой») на каждом углу кричат что дизели в ближайшие годы обречены не только в ЕС но и в США, GM впервые выкатывает на свои модели 3л моторы. Хоть бы посоветовались сначала..
Так у GM дела плохи, в России все таки беднеет народ, вот и выкатывают дизель под 249 сил для тех кто хочет казаться, а не быть.
3
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Нормально. Вполне сдержанно и лаконично.
Надеюсь интерьер тактильно будет не хуже,чем на фото.
Насколько эта генерация вначале будет сырой? Все ли будет слаженно работать?
Впервые муз.система не BOSE. И еще первый опыт. Надеюсь - достойно.
Между моим и этим - пропасть. Тем интересней будет в него пересесть. Надо ставить цель и пахать.
12
 
Ответить
Дмитрий12346
Не эталон надежности в чем? Лексус как раз то рядом не стоял, со своей отделкой и остальным. По трассе так это вообще небо. Земля)
Рамник? По трассе небо и земля в отличии от лексуса?
Если бы твой эскалейд был "небо и земля" по трассе, то он не был бы рамным. Разве что задний привод стоит.
Кстати, вы так оправдываете себя, мол "Лексус рядом не стоял, Настоящие машины - американские!!!". Может быть, потому что купили неликвид, недопривод и тд?
2
12
Ответить
 
Сообщений: 4815
КРУТ!
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
 
 
Ответить
zogar-zag
Навигационная система Эскалейда имеет режим дополненной реальности, подобный тем, что используется в последних Мерседесах: на экран в режиме реального времени транслируется видео улицы с фронтальной камеры — и на это изображение накладываются стрелки маршрута. Таким образом, водитель получает более наглядную информацию о том, как ему ехать до пункта назначения.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Cadillac-...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Жесть, они настраивают водителя пялиться в экран вместо того, чтобы смотреть на дорогу.
2
4
Ответить
zogar-zag
В базовое оснащение нового внедорожника входит система автопилота Super Cruise. Она ориентируется при помощи лидара (лазерный радар), высокоточного GPS-приемника, видеокамер кругового обзора и радаров. В комплекс производителем зашиты трассы, на которых водитель может довериться автопилоту и даже не держаться руками за руль, — это 200 000 миль (360 000 км) автомагистралей в США и Канаде.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Cadillac-...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Даааа, мельчают богатеи, уже не хватает им денежек нанять постоянного водителя, надеются на искусственный автопилот :-)
1
4
Ответить
Subar
Москва
Максим Семенов
Рамник? По трассе небо и земля в отличии от лексуса? Если бы твой эскалейд был "небо и земля" по трассе, то он не был бы рамным. Разве что задний привод стоит. Кстати, вы так оправдываете...
Самая главная фишка в песне от Леховодов - так это слова про НЕЛИКВИД! Чуть что, если что-то не в их пользу, сразу песня про ликвидность, начинают подсчитывать бабки на БУ автомобиль. При чем еще не успев купить новый! Ох уж эти кропали..! Кстати, поясните пжл, в чем выражается "недоприводность" у Эскалейда(Тахо) ?!? Внятно объяснить сможете?!
17
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
VQ35HR
пыль в глаза
но неудивительно если ехать будет отстойно (тормоза там ватные, обратная связь на руле фиговая, крены, и подобное) и виснуть на диагоналках
внешка и салон решают, чтоб пипл сказал ВАУ и потекла слюна
Ого, вы уже протестировали данный авто🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, по всей видимости в GM работаете)
4
1
Ответить
Юрий
Бийск
Теперь производители будут мерится не лошадками под капотом, а величиной дисплея.
4
 
Ответить
17674323
Дмитрий12346
Ого, вы уже протестировали данный авто🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, по всей видимости в GM работаете)
Он даже знает каким будем Escalade в 2028
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Максим Семенов
Рамник? По трассе небо и земля в отличии от лексуса? Если бы твой эскалейд был "небо и земля" по трассе, то он не был бы рамным. Разве что задний привод стоит. Кстати, вы так оправдываете...
Эмм, для вас может неликвид, приедет новый в Россию свой можно сдать в трейд-ин и поменять. По трассе на нем очень комфортно ехать, и не 200 и не 570 рядом не стояли. Хоть и на раме, но рулится он очень хорошо.
9
1
Ответить
Subar
Москва
VQ35HR
пыль в глаза
но неудивительно если ехать будет отстойно (тормоза там ватные, обратная связь на руле фиговая, крены, и подобное) и виснуть на диагоналках
внешка и салон решают, чтоб пипл сказал ВАУ и потекла слюна
С каких это пор у данной модели фиговая обратная связь на руле? И с чего бы, имея межколесную блокировку, он зависнет на диагонале?! Иногда лучше воздержаться, чем пукать не по месту.
11
1
Ответить
zogar-zag
Розарио Агро
Согласен, предыдущий кузов с вертикальными фарами смотрелся намного интереснее
А по моему старая морда просто порнография, оригинальная, но порнография.
 
6
Ответить
zogar-zag
Роуэн Аткинсон
38 дюймов - хороший маркетинговый ход. Складывать диагонали - это сильно👍👍👍
Так это они ещё планшеты в подголовниках не приплюсовали, с ними наверное под полтос вышло :-)
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Максим Семенов
Так у GM дела плохи, в России все таки беднеет народ, вот и выкатывают дизель под 249 сил для тех кто хочет казаться, а не быть.
Ну да, спроектировали и поставили 3л дизель спецом для РФ, как это я сразу не догадался
5
1
Ответить
17674323
Как можно вместо LX взять этот не эталон надёжности ? Ты только посмотри на изысканный салон LX как вместо этого можно взять этот унылый Экаладор.
Слишком толстый троллинг )
Бывали в LX , не выглядит он на свои деньги ой не выглядит... Все ближе и ближе к корейцам по качеству. Все царапается , кожа г**** да и дизайнер упоротый у лексуса
9
1
Ответить
11984389
Сургут
руль деревянным должен быть)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2707
ТОлько по-настоящему богатый человек в нашей стране может себе его позволить! Т.е не тот ,кто будет думать о ликвидности в будущем,а будет думать о комфорте сейчас
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
4
1
Ответить
MONAGHAN Минск
Через лет 10 может и куплю за тысяч 15 баксов, если лукаш налог какой не придумает на лошади как в РФ. А сейчас 100.000 долларов меня жаба бы задушила, если бы и было столько у меня. Лучше двушку в Минске за эти деньги взять и сдавать
4
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Что они сделали с мордой? Стал как то проще выглядеть.. В профиль вообще на патриота похож.. Испортили все..
1
1
Ответить
Redaddy
Москва
MONAGHAN Минск
Через лет 10 может и куплю за тысяч 15 баксов, если лукаш налог какой не придумает на лошади как в РФ. А сейчас 100.000 долларов меня жаба бы задушила, если бы и было столько у меня. Лучше двушку в Минске за эти деньги взять и сдавать
если ты смотришь на 100 килобаксов под таким ракурсом, то он тебе и за 15 не нужен, обслуживание и налог останутся как на новый, а машина совсем не дешевая. лучше сдавай хаты и копи бабки)
5
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Роуэн Аткинсон
Патрол на 2 головы выше внедорожник, чем Кадиллак. Если челу нужен именно внедорожник, то Патрол. Для трассы - Кадиллак
С надежностью движков патрола, ему в хвосте место.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Redaddy
кочерга удобна, лучше чем селектор посередине.кнопки на новых тахо/эскалейде не оценил. быстро привык к кочерге
Катался на Тахо в Штатах, непривычно было, первый день искал селектор на подлокотнике, а так дело привычки. Мне кочерга чисто эстетически не нравится, кнопкиселектора на панели приборов на новом Тахо для меня тоже дичь.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 2028
MONAGHAN Минск
Через лет 10 может и куплю за тысяч 15 баксов, если лукаш налог какой не придумает на лошади как в РФ. А сейчас 100.000 долларов меня жаба бы задушила, если бы и было столько у меня. Лучше двушку в Минске за эти деньги взять и сдавать
Вы не новый с копарта возьмите
1
 
Ответить
Subar
Москва
Ship
Что они сделали с мордой? Стал как то проще выглядеть.. В профиль вообще на патриота похож.. Испортили все..
Да вроде все Ок. Особенно тот, что с хромированной решеткой. А уж в салоне вааще полный порядок теперь!
1
1
Ответить
Subar
Москва
Роуэн Аткинсон
Патрол на 2 головы выше внедорожник, чем Кадиллак. Если челу нужен именно внедорожник, то Патрол. Для трассы - Кадиллак
Вы, похоже, специалист по внедорожникам?! Можете разъяснить, что есть такое принципиально-внедорожное у Патрола, чего нет у Эскалейда?! Или просто типа знающим себя пытаетесь изобразить?!)))
9
2
Ответить
Subar
Москва
pivot
Катался на Тахо в Штатах, непривычно было, первый день искал селектор на подлокотнике, а так дело привычки. Мне кочерга чисто эстетически не нравится, кнопкиселектора на панели приборов на новом Тахо для меня тоже дичь.
Да в этом есть своя Фишка! И она эстетику никак не портит. Убрали "скоростную кочергу" - поставили другую. Что то изменилось в эстетике? Нет!
3
 
Ответить
SOLNCE
мммда, салон совсем никакой стал - обратно в 90-ее (немецкие бракоделы не обманут)! Перед стал похож на обычного третьесортного корейца! В общем - Провал! Предыдущий остался лучшим как по внешке так и по салону!
3
8
Ответить
Subar
Москва
SOLNCE
мммда, салон совсем никакой стал - обратно в 90-ее (немецкие бракоделы не обманут)! Перед стал похож на обычного третьесортного корейца! В общем - Провал! Предыдущий остался лучшим как по внешке так и по салону!
Внешность на любителя. По мне так - ничем не хуже. Привыкнется. А вот сказ про салон, то вы тут не правы на все 100%!!! Салон как раз таки довели до "ума". Просто приятно посмотреть!
5
1
Ответить
Сослан
Санкт-Петербург
Современные производители как - тля рожающая тлю , уже беременную тлей ) , не успела выйти новая модель , уже выходит новейшая , которую уже подталкивает супер новая ) , заваливают планету хламом одноразовым
2
1
Ответить
Subar
Москва
ТУРБО
Салон зачёт все портит древний рычаг коробки)
Сам то понял, что написал?! )))
1
1
Ответить
Subar
Москва
Сослан
Современные производители как - тля рожающая тлю , уже беременную тлей ) , не успела выйти новая модель , уже выходит новейшая , которую уже подталкивает супер новая ) , заваливают планету хламом одноразовым
Ну да.., нужно брать пример у производителей родных Жигулей )))! Под 30 (тридцать) и более лет штамповать одну и ту же, фактически, модель - "Копейка-тройка-шестерка-пятерка-семерка"... Во были времена! Правда здорово, Сослан?! А тут три/пять лет - и вот он- супер новый ХЛАМ! Тоска, ексель.............)))
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Raven
Большие траки заправляются на трак-стапах.
Грузовики поменьше обычно по приложению ищут заправки с дизелем. Иногда приложение говорит, что ДТ на заправке есть, а по факту его нет. Бывает, если недавно прекратили дизелем торговать и в базу эта информация не успела попасть.
Такого бардака даже в РФ нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 354
Роуэн Аткинсон
38 дюймов - хороший маркетинговый ход. Складывать диагонали - это сильно👍👍👍
И колесные диски 88 диаметра, без запаски)
3
 
Ответить
Subar
Москва
Ивановка
Такого бардака даже в РФ нет.
В РФ другой бардак - ценовой. По мне так лучше Американский бардак, но что бы я не задумывался о цене топлива. Остальное - поХ..!
2
1
Ответить
10885158
Если дизель сделают 249 сил, Эскалейд откусит изрядный кусок у целевой аудитории Рейндж Ровера.
5
1
Ответить
Subar
Москва
10885158
Если дизель сделают 249 сил, Эскалейд откусит изрядный кусок у целевой аудитории Рейндж Ровера.
И еще большой кусок у Тойоты.. )))
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Subar
Вы, похоже, специалист по внедорожникам?! Можете разъяснить, что есть такое принципиально-внедорожное у Патрола, чего нет у Эскалейда?! Или просто типа знающим себя пытаетесь изобразить?!)))
Я даже комментировать не буду, где Патрол, один из любимчиков джипперов, а где Кадиллак, который закроется в снегу или песке на первых метрах со своей массой, геометрией и муфтой вместо нормального постоянного или парттайма
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
6
Ответить
Ruslan
Максим Семенов
Рамник? По трассе небо и земля в отличии от лексуса? Если бы твой эскалейд был "небо и земля" по трассе, то он не был бы рамным. Разве что задний привод стоит. Кстати, вы так оправдываете...
Что то нечасто я вижу 570-е на оффроад покатушках, а если с асфальта не съезжать,то полный привод не нужен при наличии опыта,мозгов и нескольких режимов в коробке,выехать можно отовсюду кроме тех мест где нужен подготовленный внедорожник. А потом что мешает взять Эскалейд для города понты колотить и какой нибудь внедорожник для свапа для оффроад покатушек? Ну если хобби такое есть. Оно другому не мешает. А ликвидность для каждого своя, живём один раз, зачем мне думать о ликвидности если я для себя,для души авто беру. А тут уже как душа ляжет, удобно в Лексусе значит Лексус, душа радуется в Кадилаке,значит Кадилак.
8
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роуэн Аткинсон
Я даже комментировать не буду, где Патрол, один из любимчиков джипперов, а где Кадиллак, который закроется в снегу или песке на первых метрах со своей массой, геометрией и муфтой вместо нормального постоянного или парттайма
В догонку: про клиренс 201 у Кадиллак и 274 у Патрола, думаю, даже можно не упоминать?)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Роуэн Аткинсон
Я даже комментировать не буду, где Патрол, один из любимчиков джипперов, а где Кадиллак, который закроется в снегу или песке на первых метрах со своей массой, геометрией и муфтой вместо нормального постоянного или парттайма
А можно узнать, вы ездили и на эскалэйде по пескам? Патрол любимчик джипперов? Старых дизельных да. Вот не разу мой в снегу не зарывался. Ну и вот видео что не уступит он Пструлю https://youtu.be/PgGVJIkFXyU
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Ха, во дураки, в то время как местные эксперты (гордо называющая себя «тоётопехотой») на каждом углу кричат что дизели в ближайшие годы обречены не только в ЕС но и в США, GM впервые выкатывает на свои модели 3л моторы. Хоть бы посоветовались сначала..
Скучно, посплетничать захотелось, ботаник?
Вообще-то это сами немцы про дизель «кричат», которые гордо называют себя «лучшими автопроизводителями»
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
пыль в глаза
но неудивительно если ехать будет отстойно (тормоза там ватные, обратная связь на руле фиговая, крены, и подобное) и виснуть на диагоналках
внешка и салон решают, чтоб пипл сказал ВАУ и потекла слюна
Я на Эскалейде не ездил, только на Тахо. Обычная большая американская машина для езды по прямым дорогам. В России штучный товар из-за сильной ориентации именно для америки. Сестре нравится, что большой багажник и можно за продуктами редко ездить. И то, что большой, внушает безопасность.
Что касается Эскалейда, не даром производитель ограничил максимальную скорость в 170 км в час. Видимо, есть опасения, что на большой скорости он опасен. Тот же 570й имеет ограничение на 220 км в час. Это, замечу, на 50 км в час быстрее. В России Эскалейд машина ябывзялов, в основном. Кому он нравится, просто молча покупают, не навязывая своего мнения никому.
Тут ещё ботаники впечатляются его разгонам до 100 по сравнению с 570м. Ограниченное мышление не позволяет понять, что на Эскалейде просто короче передаточные числа в коробке, так как быстро ему ехать не надо. Но ботан это всегда позиционирует, как превосходство мотористов ) смешные они такие )
2
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
314159
Я на Эскалейде не ездил, только на Тахо. Обычная большая американская машина для езды по прямым дорогам. В России штучный товар из-за сильной ориентации именно для америки. Сестре нравится, что большой...
Откуда информация что ограничитель 170?😂, по всей видимости вы ездили на очень древнем Тахо. У эскалэйда ограничитель 187 км.ч. Лексус при своих 220 это неуправляемое корыто, после 170 его уже подлавливать приходится.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дмитрий12346
А можно узнать, вы ездили и на эскалэйде по пескам? Патрол любимчик джипперов? Старых дизельных да. Вот не разу мой в снегу не зарывался. Ну и вот видео что не уступит он Пструлю https://youtu.be/PgGVJIkFXyU
Не доводилось. Но и на Феррари тоже, однако никто не будет спорить, что Феррари уедет от Соляриса. Есть же логика. Кстати, я абсолютно не сказал, что Кадиллак ничего не может, и пожухнет в 10см снегу. Конечно, проедет. Но он точно не проедет там, где проедет даже последний Патрол. Про Y61 я вообще молчу и тех, кто были до него. Можете уточнить у практикующих джипперов, уверен, они такого же мнения
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
kb07
Кызыл
Владимир Владимирович
Почему лексус а не эскалейд, калега на работе, ездил на рав 4, и говарил так, я уйду с работы пораньше надо машину на сто отагнать, я опаздаю, на надо машину на мойку загнать, после Рав4, он купил лексус...
Ничего не понятно! Что хотели сказать? Что старых Лексус надежнее новой Тойоты? А причем тут Эскалейд???
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Роуэн Аткинсон
Не доводилось. Но и на Феррари тоже, однако никто не будет спорить, что Феррари уедет от Соляриса. Есть же логика. Кстати, я абсолютно не сказал, что Кадиллак ничего не может, и пожухнет в 10см снегу....
Да мне его туда и незачем гнать, все нужные функции он выполнит, и по печку проедет, и по сугробу выше 10см.
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Такого бардака даже в РФ нет.
В Штатах многое хуже, чем в России.
Где-то присутствуют неприятные явления, невозможные в РФ. Где-то используются технологии, у вас давно забытые.
Это не новость.
Но в целом - в США лучше и богаче. Намного.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Subar
Что значит "недопривод"? Все там у Эскалейда как раз таки нормально! Зачем вам постоянный полный привод, к примеру на летней дороге? Топливо некуда девать че ли? Для этого достаточно ехать на...
нет, постоянного полного привода нет в эскалейде, как нет его в финике, там муфта подключает переднюю ось при пробуксовке, а у крузака фуллтайм - с ним по сибирским и дальневосточным дорогам гонять по приятнее
2
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Ивановка
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
Американцев в РФ покупают те, кто плохо деньги считает. Либо те, кому на финансовую составляющую все равно.

Американцы стоят немного дешевле. Но они и в цене теряют куда быстрей.

И у нас американцы низколиквидны.
Эскалэйд можно в теории продать и дороже рынка, если найдется какой-нибудь "энтузиаст", потому что в регионах его не так просто найти в достойном состоянии. Но обычно сливают по дешевке, не каждый возьмет тачку, коих на весь регион 5-6 штук...

А Лексус-двухсотку можно вжарить всегда и везде, с минимальным коридором в цене, +/- 5%, конечно в зависимости он состояния и года.
1
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дмитрий12346
Да мне его туда и незачем гнать, все нужные функции он выполнит, и по печку проедет, и по сугробу выше 10см.
Если в откровенные дебри не лезть - везде проедете)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
Subar
Самая главная фишка в песне от Леховодов - так это слова про НЕЛИКВИД! Чуть что, если что-то не в их пользу, сразу песня про ликвидность, начинают подсчитывать бабки на БУ автомобиль. При чем еще не успев...
Но ведь я не леховод..... У меня мерседес е-класс вообще...
1
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
у них что смена поколений раз в 4-5 лет? даже немцы выдерживают 7 лет между сменой поколений, не, молодцы конечно, но уходящий кэдди чем не актуален?
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Роуэн Аткинсон
Я даже комментировать не буду, где Патрол, один из любимчиков джипперов, а где Кадиллак, который закроется в снегу или песке на первых метрах со своей массой, геометрией и муфтой вместо нормального постоянного или парттайма
Ездил на Эске? Диванный...
Я каждый день пытаюсь зарыться, что-то не получается. А снега у нас нынче хоть отбавляй. А когда снег уже шкрябает по днищу - на любом внедоре, тем более не паркете лезть бессмысленно...
4
2
Ответить
10885158
Фомич из Фомска
у них что смена поколений раз в 4-5 лет? даже немцы выдерживают 7 лет между сменой поколений, не, молодцы конечно, но уходящий кэдди чем не актуален?
Предыдущий был показан в конце 2013.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий12346
Откуда информация что ограничитель 170?😂, по всей видимости вы ездили на очень древнем Тахо. У эскалэйда ограничитель 187 км.ч. Лексус при своих 220 это неуправляемое корыто, после 170 его уже подлавливать приходится.
Уточнил, не мониторю такие данные ) Ограничение 180 у Эскалейда с января 2018. Это очень древняя машина? До этого было 172 км в час.
Вся взрывная динамика Эскалейда на первых 3-4 передачах, из-за разницы с 570м в передаточных числах акпп. Лексус точно такое же корыто, обе машины не предназначены для очень быстрой езды.
И все же Лексус имеет ограничитель на 220 км в час.
2
3
Ответить
10885158
AntonyEngineer
Американцев в РФ покупают те, кто плохо деньги считает. Либо те, кому на финансовую составляющую все равно. Американцы стоят немного дешевле. Но они и в цене теряют куда быстрей. И у нас американцы...
На Лексус и 200 на одно КАСКО придётся потратить столько, что это съест всю разницу.
В цене Лексус теряет точно так же - или кто-то думает, что машину за 7 миллионов потом можно будет продать бэушный за те же деньги?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий12346
Откуда информация что ограничитель 170?😂, по всей видимости вы ездили на очень древнем Тахо. У эскалэйда ограничитель 187 км.ч. Лексус при своих 220 это неуправляемое корыто, после 170 его уже подлавливать приходится.
Картинка
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Эскалейд и 570 это разные машины, не надо их сравнивать. У них изначально разная концепция.
4
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
314159
Уточнил, не мониторю такие данные ) Ограничение 180 у Эскалейда с января 2018. Это очень древняя машина? До этого было 172 км в час. Вся взрывная динамика Эскалейда на первых 3-4 передачах, из-за разницы...
Да мне ни к чему читать, у него динамики и после 100 за глаза, кстати у америкосов Лексусов тож ограничитель 180, был у меня американец 180 и усе.
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
:-)
как можно сравнивать новую машину и ту, которую обновили пять лет назад, а по сути выпускают с 2007 года?
вот салон эскалады тех годов
А кто Тоёту заставляет эту архаику столько лет выпускать? На Ниву с Уазика тут плюются, а Тоётушке - можно и это оправдание текущему убожеству за 6-7 млн руб.....
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 140
Ивановка
Не понимаю людей которые покупают лх570 и не покупают эскалейд...

У ЛХ даже мотор детский.

Лучшие машины - американские.
Почитай отзывы по эксплуатации и ремонтам и все будет понятно. Тачка конечно огонь, но вопрос надежности и ремонтопригодности решает многое, особенно в городах-немилионниках...
1
2
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Subar
Сам то понял, что написал?! )))
Для тебя специально если не понял, - джойстик аля BMW.
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Красный
Ездил на Эске? Диванный...
Я каждый день пытаюсь зарыться, что-то не получается. А снега у нас нынче хоть отбавляй. А когда снег уже шкрябает по днищу - на любом внедоре, тем более не паркете лезть бессмысленно...
В лес заедь, во дворах я на Рио ни разу в этом аду зима 2019-2020 не застрял, бгг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Роуэн Аткинсон
Если в откровенные дебри не лезть - везде проедете)
Ага) для дебрей вот этот предназначен)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий12346
Да мне ни к чему читать, у него динамики и после 100 за глаза, кстати у америкосов Лексусов тож ограничитель 180, был у меня американец 180 и усе.
Читать, всегда, полезно )
Ещё бы ему не хватало динамики, там под капотом атмосферный табун.
Американский Лексус 570 ограничение 220 км в час
 
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Subar
Да в этом есть своя Фишка! И она эстетику никак не портит. Убрали "скоростную кочергу" - поставили другую. Что то изменилось в эстетике? Нет!
Каждому своё.
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Роуэн Аткинсон
В лес заедь, во дворах я на Рио ни разу в этом аду зима 2019-2020 не застрял, бгг
Что слова впустую толочь, тебе Дмитрий скидывал ссылку на видос. Там тебе и Патрол и Эска и даже УАЗ.
Не поленись, глянь: https://youtu.be/PgGVJIkFXyU
Там где Эске не хватает арсенала Патруля (никто и не спорит, что у этого Ниссана с ним все в поряде) - Эскалейд берет более мощным движком, соответственно паровозной тягой/моментом. И меня она сколько раз выручала.
А насчет леса...поверь мне, можно и на нечищенной стоянке встрять (за ночь навалит) или во дворе, в каше 40см. в которой еще колея накатанного твердого с ледком. Я в таком плаваю легко.
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
314159
Читать, всегда, полезно )
Ещё бы ему не хватало динамики, там под капотом атмосферный табун.
Американский Лексус 570 ограничение 220 км в час
Читать, конечно полезно, но не как машины разгоняются) да я знаю что он поедет 220, разгонял, но ему очень тяжело на этой скорости, на тех же 180 эскалэйд, более уверенно едет)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий12346
Читать, конечно полезно, но не как машины разгоняются) да я знаю что он поедет 220, разгонял, но ему очень тяжело на этой скорости, на тех же 180 эскалэйд, более уверенно едет)
И что же тогда на таком супергоночном болиде производитель ограничил скорость на 180 км в час? )
570й - 220, QX80 - 210, а самый управляемый чемодан всего 180 )
Там разница на 402 метра всего пол секунды, этого ни один очкометр не заметит. Не сочиняйте того, чего нет. Хорошая у вас машина )
 
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
314159
Я не утверждаю что это супер гоночный болид для этого есть бмв х5м или м5,и остальные, про ограничитель, это больше защита от дурака,я надумаю что каждый ездит 220 км в час, или 187. но я ездил на данных авто, и ощутил разницу, на Инфинити не ездил тут промолчу. Но 570 по ходовым качествам проигрывает эскалэйду)
5
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
10885158
На Лексус и 200 на одно КАСКО придётся потратить столько, что это съест всю разницу.
В цене Лексус теряет точно так же - или кто-то думает, что машину за 7 миллионов потом можно будет продать бэушный за те же деньги?
Не подменяй понятия.
Продать б/у авто по цене нового на практике невозможно.

Сравни цену нового Эскалэйда и среднюю продажную цену 10-ти леток.
То же самое сделай с Лексусом-двухсоткой.
И что получится?

Не веришь мне - вот автостат. Есть, конечно, погрешности при определении остаточной стоимости, но не 20%!
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
5-9
А кто Тоёту заставляет эту архаику столько лет выпускать? На Ниву с Уазика тут плюются, а Тоётушке - можно и это оправдание текущему убожеству за 6-7 млн руб.....
:-)
могу тебя расстроить - в тойоте выпускают то, что пользуется спросом и эта как ты выражаешься архаика сделана для людей, в отличие от того, что производится недалеко от города в твоей подписи.

а сравнить ниву и уазик с лексусом может человек с очень богатой фантазией, вернее извращенной.
2
 
Ответить
10885158
AntonyEngineer
Не подменяй понятия. Продать б/у авто по цене нового на практике невозможно. Сравни цену нового Эскалэйда и среднюю продажную цену 10-ти леток. То же самое сделай с Лексусом-двухсоткой. И что получится?...
Сравни сначала КАСКО за 10 лет на Эскалейд и на Лексус - и поймёшь, куда уйдёт разница между ценой продажи 10-летнего Эскалейда и 10-летнего Лексуса.
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дмитрий12346
Ага) для дебрей вот этот предназначен)
Да, и даже он еще и не топ, нету лебедки и шноркеля. Но из него можно построить то, что едет почти везде) 👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Красный
Что слова впустую толочь, тебе Дмитрий скидывал ссылку на видос. Там тебе и Патрол и Эска и даже УАЗ. Не поленись, глянь: https://youtu.be/PgGVJIkFXyU Там где Эске не хватает арсенала Патруля (никто...
В некоторых моментах масса Кадиллака наоборот, только в плюс, например, где снег, а внизу твердая поверхность, асфальт, например. В песках масса - это минус. А в городе потенциала Кадиллака хватит с головой, и не только в городе)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Уж чья бы корова мычала с премиальным шпрот-седаном GS350AWD со 180 км/ч.....

На таком даже не сарае, а рамном доме как Лэйд (да и Финик и Лёха) выше 150 ездить не надо...
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
:-)
могу тебя расстроить - в тойоте выпускают то, что пользуется спросом и эта как ты выражаешься архаика сделана для людей, в отличие от того, что производится недалеко от города в твоей подписи.

а сравнить ниву и уазик с лексусом может человек с очень богатой фантазией, вернее извращенной.
Так и на ВАЗе и УАЗе выпускают то, что пользуется спросом....отмазки и двойные стандарты...в одном случае хают, вдругом - норм

Хотя какой спрос у 200-ки и Лёхи? В США вот - никакой...орабы, да рассеяне этот шрот древний берут
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
я думал ..щас открою, а там телек вкорячен метровый....а на деле Уг...обычная китайщина..

"Москва проснулась? Новость для вас."
- нее..это новость для рублевки....там рано не привыкли подыматься...
щас в бассейнах поплавают,кофе испьют....можно и новости глянуть)))
SUV Japan
 
2
Ответить
  
Сообщений: 259
Ивановка
Кстати да... Дизель в США... Воистину люто.
Через пару недель выложу фотку дизеля в центре Берлина. Чтоб пригорело.
Ведь въезд дизелю как известно в центр города запрещен)
"Дизель в центре Берлина" ))
Ни видно знака о запрете парковки, кстати )
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978
 
1
Ответить
17674323
314159
Картинка
Здесь сконцентрировалась вся мощь и скорость Лохуса. И ещё в F-Sport, всё как ты любишь.
 
1
Ответить
17674323
5-9
Уж чья бы корова мычала с премиальным шпрот-седаном GS350AWD со 180 км/ч.....

На таком даже не сарае, а рамном доме как Лэйд (да и Финик и Лёха) выше 150 ездить не надо...
Вот ещё.
 
1
Ответить
17674323
5-9
Так и на ВАЗе и УАЗе выпускают то, что пользуется спросом....отмазки и двойные стандарты...в одном случае хают, вдругом - норм

Хотя какой спрос у 200-ки и Лёхи? В США вот - никакой...орабы, да рассеяне этот шрот древний берут
В США кузак никому не нужен.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Уж чья бы корова мычала с премиальным шпрот-седаном GS350AWD со 180 км/ч.....

На таком даже не сарае, а рамном доме как Лэйд (да и Финик и Лёха) выше 150 ездить не надо...
230 км в час у него. Для 3.5 атмо это неплохо. А если 5 литров, то 270 км в час. Не влезай в разговор о технике, не твоя это тема, ботан 🤓.
ПС. Поржал с тебя, где ты удельную мощность принял за абсолютную.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий12346
Я не утверждаю что это супер гоночный болид для этого есть бмв х5м или м5,и остальные, про ограничитель, это больше защита от дурака,я надумаю что каждый ездит 220 км в час, или 187. но я ездил на данных...
Я так понял, тот Лексус был очень древним, раз быстрее 180 не мог ехать. С тех пор много воды утекло и теперь он может 220.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Игорь Deville
"Дизель в центре Берлина" ))
Ни видно знака о запрете парковки, кстати )
Так это русский дизель и его не пускали пушками. Своих дизельных танков немцы не хотели делать, оберегая экологию, видимо )
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
17674323
Здесь сконцентрировалась вся мощь и скорость Лохуса. И ещё в F-Sport, всё как ты любишь.
Так это гибриды прошлых лет. Нашёл, к чему прицепиться. У других производителей вообще такой техники не было.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
17674323
В США кузак никому не нужен.
В сша ваг вообще не нужен. И что теперь?
Смотри мировые продажи Крузака. Они в 5 раз больше продаж Туарега, например
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
314159
Я так понял, тот Лексус был очень древним, раз быстрее 180 не мог ехать. С тех пор много воды утекло и теперь он может 220.
При такой скорости в Кувет уедет) для него оптимальная скорость 120-140 все, дальше он не управляемое корыто
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий12346
При такой скорости в Кувет уедет) для него оптимальная скорость 120-140 все, дальше он не управляемое корыто
Зачем, купив машину одной марки, писать глупости о другой?
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Лексус этот был 2006 года, был ес 350 2013 года, да он ехал эти 220 и новый рх едет 220, тот же 200 на 190 км в час, это Атас.но смысл, это становиться неуправляемой непонятной техникой. Раньше тоже за Лексус был всегда, но сейчас это полное г... жене нравился, но вот потестили эвок, она даже сказала на... хер этот Лексус
 
 
Ответить
17674323
314159
Так это гибриды прошлых лет. Нашёл, к чему прицепиться. У других производителей вообще такой техники не было.
Надо было японского самурая 19 века на лошади взять чтоб честно было ?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дмитрий12346
Лексус этот был 2006 года, был ес 350 2013 года, да он ехал эти 220 и новый рх едет 220, тот же 200 на 190 км в час, это Атас.но смысл, это становиться неуправляемой непонятной техникой. Раньше тоже за...
2006 год это на базе сотки? Хорошая машина, но точно не для активного педалирования и маневрирования ). Прошло уже много лет и машина поменялась.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
314159
2006 год это на базе сотки? Хорошая машина, но точно не для активного педалирования и маневрирования ). Прошло уже много лет и машина поменялась.
Да и на новом ездил 570, в общем каждый останется при своём мнении, в эскалэйде при скорости тише во много раз чем в 570, управляется эскалэйд и управляется лучше чем 570, ездили на 570 с Томска до Тюмени, и на эскалэйде, на эскалэйде устаёшь меньше. Единственное чего не хватает в эскалэйде это обогрева лобового стекла, и автонастройки радио)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
17674323
Надо было японского самурая 19 века на лошади взять чтоб честно было ?
Лучше покажи картинку, как немцы в 19 веке ходят в ходулях по улицам, чтобы не провалиться в своё гуано по колено.
 
 
Ответить
17674323
314159
Лучше покажи картинку, как немцы в 19 веке ходят в ходулях по улицам, чтобы не провалиться в своё гуано по колено.
Я тебе лучше вот это покажу.
 
 
Ответить
17674323
314159
Лучше покажи картинку, как немцы в 19 веке ходят в ходулях по улицам, чтобы не провалиться в своё гуано по колено.
Пока твои японцы в 19 веке на лошадях скакали немцы уже электрокары делали.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
17674323
Пока твои японцы в 19 веке на лошадях скакали немцы уже электрокары делали.
На ходулях не получалось быстро бегать по гуану, прогрессировали...
Когда мои русские сделали самокатную повозку (Кулибин 1791 год), твои немцы какали на парадном крыльце и выливали мочу из окна. Мечтаешь пожить в средневековой Европе? Начинай готовиться - сходи пока кай у порога )))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
17674323
Я тебе лучше вот это покажу.
При чем тут это?
У самого популярного журнала Форбс немного другое мнение )
 
 
Ответить
17674323
314159
При чем тут это?
У самого популярного журнала Форбс немного другое мнение )
Фобс АХАХАХ ПФФФ тыб ещё журнал Максим приплёл
2
 
Ответить
17674323
314159
На ходулях не получалось быстро бегать по гуану, прогрессировали...
Когда мои русские сделали самокатную повозку (Кулибин 1791 год), твои немцы какали на парадном крыльце и выливали мочу из окна. Мечтаешь пожить в средневековой Европе? Начинай готовиться - сходи пока кай у порога )))
Речь шла про японцев при чём тут русские ? )))) Кого ты там ещё приплётешь ? Куда ты ещё глубже будешь ковырять ? )))
И поизучай историю, какали на парадном крыльце и выливали мочу из окна в Европе это стереотип. Ты хоть не скажи это тому кто хоть немного разбирается в истории а то похуже европейца обделаешься.
 
 
Ответить
MONAGHAN Минск
nordwes
Вы не новый с копарта возьмите
Растаможка дорогая
1
 
Ответить
MONAGHAN Минск
Redaddy
если ты смотришь на 100 килобаксов под таким ракурсом, то он тебе и за 15 не нужен, обслуживание и налог останутся как на новый, а машина совсем не дешевая. лучше сдавай хаты и копи бабки)
в Белоруссии налога на мощность нет, хоть 10.0 можно брать, были бы деньги. Я сейчас на Шеви Сильверадо 2003 езжу и ни какие налоги не плачу
4
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
5-9
Уж чья бы корова мычала с премиальным шпрот-седаном GS350AWD со 180 км/ч.....

На таком даже не сарае, а рамном доме как Лэйд (да и Финик и Лёха) выше 150 ездить не надо...
Когда на своем с семьей едем летом на дальняк по трассе - самая удобная крейсерская скорость 120-130. При такой скорости еще не так шумит воздух, толкаемый кирпичом :), держак на трассе оптимальный (это если в штатных 22"), идет очень плавно, комфортно и без напряга, держит обороты движка в пределах от 1500 не доходя до 2000, соответственно при таких оборотах двиг. вообще не слышно и расход равен примерно 12,5 (с учетом постоянного кондея и мощных подхватов при обгоне). Как-то так. Единственный момент - дети жалуются: укачивает первые часы. Им больше нравится с СХ-5 жены, там пожестче, погромче и укачивает меньше.
2
 
Ответить
Subar
Москва
314159
Что ты домотался до этих 180-ти км? Можешь не сомневаться, что эту скорость Эскалейд набирает легко и держит ее уверенно! Все вопросы задавай производителю, который решил, что на бОльших скоростях ездить просто не следует. Да и где и при какой нужде? Это что гоночный болид тебе че ли?!
 
 
Ответить
Subar
Москва
Роуэн Аткинсон
Я даже комментировать не буду, где Патрол, один из любимчиков джипперов, а где Кадиллак, который закроется в снегу или песке на первых метрах со своей массой, геометрией и муфтой вместо нормального постоянного или парттайма
Вы про какой Патрол ведете речь? В предыдущем кузове? Тогда его с Уазиком надо сравнивать, а не с Эскалейдом. Ну а если про тот, что в последнем кузове, то чем принципиально он проходимей, за счет чего? У него масса, геометрия в чем то имеют преимущества?! Или просто бла-бла-бла?! Где доказательства и внятные пояснения, дружище?!
 
 
Ответить
Subar
Москва
Роуэн Аткинсон
В догонку: про клиренс 201 у Кадиллак и 274 у Патрола, думаю, даже можно не упоминать?)))
У какого Патруля?! С небес спустись.
1
1
Ответить
Subar
Москва
314159
Я на Эскалейде не ездил, только на Тахо. Обычная большая американская машина для езды по прямым дорогам. В России штучный товар из-за сильной ориентации именно для америки. Сестре нравится, что большой...
А за пределы городских дорог выезжать приходилось? Или токо по магазинам в качестве пакса у сестренки, не превышая городских ограничений скорости? Есче один эксперт объявился, млин...
 
 
Ответить
Subar
Москва
Кир97
нет, постоянного полного привода нет в эскалейде, как нет его в финике, там муфта подключает переднюю ось при пробуксовке, а у крузака фуллтайм - с ним по сибирским и дальневосточным дорогам гонять по приятнее
Для упертых в постоянный полный привод поясню- он нАх не нужен, в принципе! По примеру Эскалейда/Тахо - 1. на сухих дорогах уютно и экономично токо на заднем. 2. При хреновом сцеплении предостаточно ехать в "Автомате". Обеспечивается надежная устойчивая езда без всяких заносов и пробуксовок. Автоматика сама решает, как распределять моменты по колесам. Довольно уверенно можно идти на обгон. 3. В откровенном Гэ... есть "Полный привод" с приложением крутящего момента ко всем 4-м колесам одновременно не через муфту, а раздатку! 4. Все то же, что и в п.3, только "Пониженный" 4ВД. На всех режимах имеется механическая блокировка заднего дифа.
Что еще нужно для того, что бы уверенно вылезти из помойки? И объясни мне, зачем тебе нужен постоянный привод на сухой дороге?! Бензин некуда девать? Отсюда и такая разница в расходах. Эскалэйд по трассе, в отличии от ЛК просто нюхает бензин!
4
 
Ответить
Subar
Москва
Максим Семенов
Но ведь я не леховод..... У меня мерседес е-класс вообще...
Но песню спел, как Тойотовод !)))
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Причина Безумств
Что мешает вам купить эскалейд, включить на постоянку полный привод и ездить? Вот только зачем это в городе?
 
 
Ответить
Redaddy
Москва
AntonyEngineer
Американцев в РФ покупают те, кто плохо деньги считает. Либо те, кому на финансовую составляющую все равно. Американцы стоят немного дешевле. Но они и в цене теряют куда быстрей. И у нас американцы...
во-первых, считать чужие деньги некрасиво, во вторых - судить о чужом выборе по себе. в третьих, эти фантазии про остаточную стоимость и ликвидность просто смешны, теряют они примерно одинаково, средний ценник на тойоты в объявлениях еще не значит, что это их средняя стоимость. 10ти летние тахо и эскалейды это предыдущий кузов, он проще и дешевле, а цены на актуальную будку тахо и эски держатся вполне на уровне. серьезный недостаток для любителей бу это налог, ну значит эта машина не для вас, и нефига на неё смотреть. тем более рассуждая о том, за сколько ее потом продавать.
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
17674323
Дополненная реальность в навигации есть уже давно в Mercedes
Статью не читаем, сразу пишем?
 
 
Ответить
Redaddy
Москва
314159
эврика, все японцы - неуправляемые опасные машины, поэтому у них ограничители на 180)
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
5-9
Вот только в песчаную горку по колее в весьма адекватном тесте Тахо лезет более бодро чем ЛХ570 и ещё более бодро чем ТЛК200...ибо мощнее...и пофиг им всем на то как там что называется....
У Тахо блокировки имеются
2
 
Ответить
Subar
Москва
goga_gd5
Что мешает вам купить эскалейд, включить на постоянку полный привод и ездить? Вот только зачем это в городе?
Человеки просто не сведуют об устройстве ходовой части у Эскалейда. Как и ТЛК по большей части. Они тупо,без понимания дела и сути, просто уперты в "понятие" "постоянный полный привод", считая, что только это пресуще настоящему внедорожнику!
1
 
Ответить
Subar
Москва
Красный
Когда на своем с семьей едем летом на дальняк по трассе - самая удобная крейсерская скорость 120-130. При такой скорости еще не так шумит воздух, толкаемый кирпичом :), держак на трассе оптимальный (это...
Я так понял, у вас еще 6-ти ступка? На 8-ми ступенчатой на V= 150 км/ч обороты в пределах 2000. Корабль устойчив и тих! (у меня Тахо). Расход на этой скорости, предполагаю, не более 13-ти (ну максимум 14 л. в зависимости от встречного ветра ))). Он хоть и "кирпич", но морда довольна обтекаемая. Согласен, что донное сопротивление есть. Но и есть отключаемые котлы на ровной дороге. И задний привод, когда просто не нужен полный.
 
 
Ответить
Subar
Москва
Красный
Что слова впустую толочь, тебе Дмитрий скидывал ссылку на видос. Там тебе и Патрол и Эска и даже УАЗ. Не поленись, глянь: https://youtu.be/PgGVJIkFXyU Там где Эске не хватает арсенала Патруля (никто...
Не поленись, глянь: https://youtu.be/PgGVJIkFXyU
---------------------------------------------
Посмотрел данный видос, и весь в сомнении - разве "ходовка" Эскалейда отличается от Тахо? У меня есть "Понижайка", полноценная раздатка... Есть механическая (не принудительная, а автоматическая) блокировка заднего межколесного дифференциала- своеобразная фишка. Не совсем понял, про какую электронику вел речь Автор... Там все не хуже, чем у Патрола. Что то бред какой-то нес Ведущий.
 
 
Ответить
Subar
Москва
Все, что он рассказал про "ходовку" Патрола, все это есть и у Тахо. Только задний диф блокируется механически (!) сам при необходимости. Еще тот эксперт-клоун, ексель )))
 
 
Ответить
Subar
Москва
ТУРБО
Для тебя специально если не понял, - джойстик аля BMW.
Ты говорил, что "древний рычаг коробки". О каком рычаге речь была-то, Турбо? Ты уж определись в понятиях "Рычаг- Джойстик". Это чуть разные вещи, вааще-то...
 
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Subar
Ты говорил, что "древний рычаг коробки". О каком рычаге речь была-то, Турбо? Ты уж определись в понятиях "Рычаг- Джойстик". Это чуть разные вещи, вааще-то...
Один ты не понял из тысяч прочитавших, меняй мышление)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Subar
У какого Патруля?! С небес спустись.
Посмотри ТТХ обеих машин, я залез в инет и посмотрел. У тебя недоверие к Авто. Ру? Или ты сам лично намерял другое?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Subar
Вы про какой Патрол ведете речь? В предыдущем кузове? Тогда его с Уазиком надо сравнивать, а не с Эскалейдом. Ну а если про тот, что в последнем кузове, то чем принципиально он проходимей, за счет чего?...
Я сравниваю проходимые возможности. Я НЕ сравниваю комфорт и т. Д., ибо еще вначале писал, что Камилла намного комфортнее и солиднее Патруля. Но -увы, проходимец он никакой, в сравнении с ним. Но по сравнению с пузотерками, конечно, хороший
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
2
Ответить
17674323
goga_gd5
Статью не читаем, сразу пишем?
Есть грешок
 
 
Ответить
Redaddy
Москва
goga_gd5
У Тахо блокировки имеются
помню видел наглядную демонстрацию, как работает блокировка заднего дифференциала, нашел https://www.youtube.com/watch?v=H405OpDxzfo
называется g80 locker, на тахо стоит аналогичный. он срабатывает автоматически, даже в 2вд. Как видно, он тащит машину в горку по диагонали.
 
 
Ответить
Subar
Но песню спел, как Тойотовод !)))
Из тойоты можно пересесть, но тойота из тебя - никогда)
 
 
Ответить
Subar
Москва
Роуэн Аткинсон
Я сравниваю проходимые возможности. Я НЕ сравниваю комфорт и т. Д., ибо еще вначале писал, что Камилла намного комфортнее и солиднее Патруля. Но -увы, проходимец он никакой, в сравнении с ним. Но по сравнению с пузотерками, конечно, хороший
Вообще-то Патрол смотрится также довольно солидно в кузове Y62, и не менее комфортен. Но утверждать, что он имеет какие-то сверхспособности на бездорожье в сравнении с Эскалейдом, не имея при этом никаких внятных подтверждений, как-то несерьезно.
 
 
Ответить