Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
GM показал обновленный Chevrolet Silverado HD

GM показал обновленный Chevrolet Silverado HD

05 Декабря 2018 | 10458 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
787 (85%)
134 (15%)
Продажи обновленной модели в Северной Америке стартуют в середине 2019 года.
Продажи обновленной модели в Северной Америке стартуют в середине 2019 года.

General Motors распространил первые фото рестайлинговой версии рамного пикапа Chevrolet Silverado HD. Новинка дебютирует в феврале будущего года.

Модернизация коснется только модификаций средней грузоподъемности — Silverado HD 2500 и HD 3500. В рестайлинговой версии сохранена силовая структура кабины, но все наружные панели изменены. Единственная внешняя панель, оставшаяся нетронутой, — крыша.

Обновленный пикап выглядит еще более брутально, чем дорестайлинговый. Пластика бамперов и боковин стала «жестче»; фары сделали крупнее по площади и «угловатее» по конфигурации. В передней части вместо фирменного шевролетовского креста применена массивная хромированная планка с нарочито грубо выгравированным названием марки. Над практичностью также поработали — за задними дверьми сбоку появились ступеньки для удобного доступа к грузовой платформе.

Салон автомобиля пока не раскрыли. Здесь ожидаются менее глобальные изменения — по предварительной информации, будет оптимизирована форма задних панелей спинок передних сидений, благодаря чему второй ряд получит дополнительные 7,5 см пространства.

Обновленный Chevrolet Silverado предложит покупателям выбор из двух новых моторов — полностью новый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и турбодизель Duramax V8. О первом двигателе пока известно лишь то, что его агрегатируют с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, о Duramax V8 сообщается, что его крутящий момент составляет 1223 Нм. Турбодизель агрегатируют с 10-ступенчатым «автоматом» Allison.

Отметим, рестайлинг стилистически отделит Silverado HD 2500/3500 от более легкого Silverado 1500. Продажи новинки в Северной Америке стартуют в середине 2019 года.

Напомним, в гамме Сильверадо есть и грузовые шасси 4500HD, 5500HD и 6500HD, у них используется кабина от предыдущего поколения пикапов.

Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
Обновленный Chevrolet Silverado HD
 
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
 
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
 
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
 
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
Обновленный Chevrolet Silverado HD 2500/3500
 
Chverolet Silverado HD 2500/3500 текущего образца
Chverolet Silverado HD 2500/3500 текущего образца
 
Chverolet Silverado HD 2500/3500 текущего образца
Легкий Chevrolet Silveado 1500 (его рестайлинг не коснется)
 
Грузовой Chevrolet Silverado HD 4500/5500/6500 (его рестайлинг не коснется)
 

Комментарии

jonsnow
Займет сразу два места в москоу на парковке?
93
8
Ответить
  
Сообщений: 12763
Фары в стиле Санта Фе
Продам уши от мертвого осла.
11
103
Ответить
Давид
Крутящий момент как у трактора к700 Кирове.
110
3
Ответить
  
Сообщений: 12763
jonsnow
Займет сразу два места в москоу на парковке?
в центр въезд запрещен таким
Продам уши от мертвого осла.
22
37
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
261
38
Ответить
  
Сообщений: 12763
Рабочая лошадка для американца и лакшери-пикап для россиянина
Продам уши от мертвого осла.
206
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
У сильверадо проблема с дизайном морды уже 2 поколения как( А так огонь. 1200 момента...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
29
58
Ответить
jonsnow
ПАЛАСИО
Фары в стиле Санта Фе
Скоро только на кабине фары будут, им же ничего не видно.....
8
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ивановка
У сильверадо проблема с дизайном морды уже 2 поколения как( А так огонь. 1200 момента...
Мне кажется в живую будет выглядеть лучше чем на фото
56
2
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Роскошен
43
5
Ответить
Александр
Оренбург
Предпредыдущий был суперский вид морды. Сейчас испортили имхо.
31
16
Ответить
12315833
Не сказать что симпатичен внешне, но брутален
30
3
Ответить
Я и моя собака
Санкт-Петербург
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет также. Это не так! Поясняю, почему это работает в Штатах, но не работает у нас. Когда в Штатах капиталист зарабатывает деньги, то что с ними происходит дальше - он тратит их в США. Да, и там капитлаисты пытаются уйти от налогов, перевести производство в Китай и много чего ещё, но все сливки в той или иной мере оседают в Штатах. А что происходит в России? Те деньги, которые заработал каиталист - не остаются в стране! Они через систему офшоров просто выводятся на Запад в те же самые Штаты. Почему? Да потому что это менее рисково. Где бы вы хранили деньги в МММ или в банк оф амеркиа. То есть в данном случае мы не просто кабально работаем на капиталистов, но и не имеем даже опосредованного гешефта в виде сливок прибыли, остающихся в стране. Иными словами мы работаем на благополучие западных обывателей, являясь их рабами оп хитрой схеме, и хотя там точно такой же капитлаизм со звериным лицом как и у нас, но они хотя бы могут собирать крохи с падающего стола капиталистов благодаря кредиту доверия западной системе, а у нас и этого нету.
144
21
Ответить
Я и моя собака
Санкт-Петербург
Можно сколько угодно кричать про котлетки и гулаги, но объективно сейчас самый высокий уровень жизни, доступный для России - в странах скандинавского социализма, наша страна идеально подходит для этой модели, но нет политической воли. Если вы против этой схемы, значит вы за Путина, что бы вы там себе ни думали.
42
24
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Второе фото напомнило...
12
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Вещь
15
2
Ответить
     
Новосибирская область
Сообщений: 2710
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
А у нас Chverolet Niva(
Prado, 1KZ.
56
9
Ответить
     
Сообщений: 2495
Интересно, я в кузове на своей акве развернусь за один прием, или за два?
Хорош, ля!
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
19
1
Ответить
  
Сообщений: 503
Сильверадо текущего образца выглядит пока лучше чем новое! ))
16
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
Вот это ЗИЛок
44
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Я и моя собака
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет...
Как вы задолбали с этой политикой, какого вы на автомобильном сайте это пишете? Ждёте что вас увидят что ли? Идите к Соловьеву какому нибудь и до уср@чки доказывайте свою правоту, там вас не факт что услышат, а тут тем более.
Mopar
25
85
Ответить
Пойдет, хотя до UAZ Profi им далеко конечно.
34
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
А кто мешает купить в России такой? Что за печаль? )))
7
53
Ответить
Евгений
Иркутск
ПАЛАСИО
в центр въезд запрещен таким
Всем?
Даже 1500? Он же категории "В"
7
 
Ответить
Я и моя собака
Санкт-Петербург
TheRado
Как вы задолбали с этой политикой, какого вы на автомобильном сайте это пишете? Ждёте что вас увидят что ли? Идите к Соловьеву какому нибудь и до уср@чки доказывайте свою правоту, там вас не факт что услышат, а тут тем более.
Прорезюмируй суть отсыла, будь добр, потому что доверять такому голословному совету я не могу. Не будь быдлом, изложи в паре абзацев, почему я, и все остыльне должы прочесть то, что ты указал? Какова суть, основная концепция, в чем драма...???
38
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
Могли бы и дополнить новость.
5
20
Ответить
Alex U
Ярославль
Ступеньки в кузов супеская придумка.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дром, VW прекращает продажи дизельных Тигуанов в России. Это куда более актуальная новость.
16
15
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
Как всегда бомбезно...Лучшие машины в лучшей стране!!!А у нас УАЗ=)))
35
9
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
это дизайн или отсутствие его?
7
8
Ответить
Агапов Дмитрий
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
Всегда можно изменить место. Человек сам может выбирать. Я готовлюсь вот к переезду в Канаду.
33
11
Ответить
     
Сообщений: 3719
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
Полностью поддерживаю, как то же угораздило же нас, в этом дурдоме родится (( жил бы в США сейчас, имел бы двух - трех этажный дом, Корвет с 6,2 на МКПП, пикап какой нибудь здоровенный на дизельном пихле в 7.0 лт, на полном приводе и жизни радовался, не парясь ни о налоге за авто, ни о их расходе топлива, там бабушки по 70 -80 лт, на огромных Кадилаках 60 - 70ых годов с моторами по 6.0 лт ездят и не парятся, в США все хорошо, там живет мировое правительство, там его дом..
41
17
Ответить
9274478
Кемерово
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
Под лежачий камень, вода не течёт... вот французы, не камни...
39
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
Сидишь, смотришь на все это и слюной давишься, а в штатах люди просто живут и ни в чем себе не отказывают, а здесь не жизнь, а хер ня какая то, свой ПРуль 20ти летний на палке с моторм в 2 лт уже прокормить и то тяжело, стоит и гниет всю неделю, только в выходной в магазин за продуктами и езжу, а так охото Крауна вэдового в 3 - 4 лт иметь и наслаждаться жизнью, передвигаясь на нем...
38
7
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Николай *
Пойдет, хотя до UAZ Profi им далеко конечно.
Чем принципиально отличается этот Сильверадо от уаз-профи?
10
66
Ответить
   
Сообщений: 30930
HD это выход HDMI у него есть?)) можно аудио/видео технику подключить?))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
11
Ответить
Я и моя собака
Санкт-Петербург
sergey-54
Сидишь, смотришь на все это и слюной давишься, а в штатах люди просто живут и ни в чем себе не отказывают, а здесь не жизнь, а хер ня какая то, свой ПРуль 20ти летний на палке с моторм в 2 лт уже прокормить...
Много раз уже писал и повторю еще раз: все, желающие свалить в япошку, должны знать, что их ждет жизнь второсортного г-на. Практически вне зависимости от профессии, стажа и тому подобных вещей. Ты, нейрохирург с 3-хлетним стажем, будешь никому не нужным там мальчиком принеси-подай-уйди н-уй-не мешай до тех пор, пока тебя лично не выпишет отсюда туда какая-нибудь корпорация, нуждающаяся и кровно заинтересованная в тебе. И даже если это произойдет, знай, что ты для всех без исключения японцев будешь являться не более, чем хорошо обученной обезьянкой, способной выполнять необходимую им работу. Гайдзины, чтоб ты знал, для коренного японца - это нечто среднее между нигрой и шимпанзе для тебя, люди не то что третьего сорта, а как бы и не совсем люди вообще. Тебе будут платить деньги, раза в 3 меньшие чем местному специалисту на этой же должности, а у*****олучении гражданства речь может пойти только лет через 30 твоего непрерывного труда на корпорацию, с 7 утра и до 11 вечера, с одним выходным в неделю и дай Б-же 7-дневным отпуском раз в 2 года. Люди на улице, если тебе придется к ним обратиться, будут отводить взгляд и бормотать, что они тебя плохо понимают, даже если ты овладеешь японским в совершенстве, лучше, чем сейчас владеешь русским. То же и в магазинах. А о знакомствах ближе, чем деловых, можешь даже и не мечтать, не то что о няшной японочке. Зоофилия, знаешь ли, ни у одной нации не в почете.
20
53
Ответить
BlackSanta
Барнаул
sergey-54
Полностью поддерживаю, как то же угораздило же нас, в этом дурдоме родится (( жил бы в США сейчас, имел бы двух - трех этажный дом, Корвет с 6,2 на МКПП, пикап какой нибудь здоровенный на дизельном пихле...
Уровень Вашего образования, квалификации позволят Вам жить там так, как Вы это описали?
Вы многих лично знаете, кто там так живёт?
18
22
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вот это мощь, не то что наши и европейские шушлайки
You'll never walk alone!
23
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Я и моя собака
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет...
Так дело не в капитализме, а управлении государством, экономике внутри страны, законодательстве. Капитализм работает там,где для этого созданы соответствующие условия. Если условия созданы для коррупции и ресурсоразбазаривания, капитализм,как форма ведения экономики,ни при чем.
39
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Я и моя собака
Прорезюмируй суть отсыла, будь добр, потому что доверять такому голословному совету я не могу. Не будь быдлом, изложи в паре абзацев, почему я, и все остыльне должы прочесть то, что ты указал? Какова суть, основная концепция, в чем драма...???
Ты на АВТОМОБИЛЬНОМ сайте, понимаешь? Кому ты тут про политику пишешь? Люди тут автомобили обсуждают, дизайн, ТТХ, нравится - не нравится в конце концов, политические дебаты на других сайтах, понимаешь это? А главное для чего ты пишешь это? Ну поставили тебе плюсики, за мониторами угукнули и все, понимаешь ВСЕ! А ты сидишь в интернете, за компьютером, попиваешь пивко и ноешь как же все плохо вот и вся суть твоего политического высер@
Mopar
20
27
Ответить
Владимир
Хабаровск
Я и моя собака
Можно сколько угодно кричать про котлетки и гулаги, но объективно сейчас самый высокий уровень жизни, доступный для России - в странах скандинавского социализма, наша страна идеально подходит для этой...
Это не так
3
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
BlackSanta
Чем принципиально отличается этот Сильверадо от уаз-профи?
всем
18
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
BlackSanta
Чем принципиально отличается этот Сильверадо от уаз-профи?
чем принципиально отличается этот Уаз-профи от Конь-телега-профи?
58
6
Ответить
urwoiy
ezdok-nvkz
А кто мешает купить в России такой? Что за печаль? )))
А ты посчитай конечную стоимость в РФ такого. А потом подумай, как на такой заработать не воруя на работе, беря взятки, не давая откатов и взяток, ведя бизнес, не обманывая людей и прочее, вот как на него честно заработать?
25
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Долбят американцы эти пикапы.Долго не живут
1
20
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Владимир
всем
Так-то это не ответ!
4 колеса, кузов, рама - практически одинаковые. Возможности трансформации у обоих зависят только от фантазии юзера.
А вот в цене - существенная разница.
4
20
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
jonsnow
Займет сразу два места в москоу на парковке?
если в подземную , то он туда не залезет)))) Выглядит конечно оч круто
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
BlackSanta
Уровень Вашего образования, квалификации позволят Вам жить там так, как Вы это описали?
Вы многих лично знаете, кто там так живёт?
Не переживайте, уровень моего образования, если бы я родился в США и получил его там, позволил бы мне жить так, как я хочу.
14
10
Ответить
     
Сообщений: 3719
BlackSanta
Чем принципиально отличается этот Сильверадо от уаз-профи?
Идиотский конечно вопрос, но..Тем же, чем отличается простой осел, от породистого скакуна.
34
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Я и моя собака
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет...
Это называется "колониальное налогообложение", в т.ч. и по-этому уровень жизни обычных граждан в США выше, чем по всему миру, т.к. часть денег вывезенных капиталистами всех стран достаётся и плебсу и в т.ч. по-этому они могут позволить себе такие пикапы. А не потому что "там не воруют" и т.д. и т.п....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
10
11
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Вдохновлялись, видимо, моделью 1966 года.
This is why we can't have nice things.
14
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
sergey-54
Не переживайте, уровень моего образования, если бы я родился в США и получил его там, позволил бы мне жить так, как я хочу.
Дайбог!
Хотя я не уверен, что у всех, даже коренных американцев, там все прям зашибись.
14
7
Ответить
     
Сообщений: 3719
9274478
Под лежачий камень, вода не течёт... вот французы, не камни...
А вот мы - русские похоже даже не камни, а прям булыжники, хорошие такие, тяжеленные, на пол тонны каждый, как минимум..
16
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
BlackSanta
Дайбог!
Хотя я не уверен, что у всех, даже коренных американцев, там все прям зашибись.
Я парень довольно толковый, я ОЧЕНЬ люблю автомобили, когда смотрю амеровские шоу про тюнинг их автомобилей - мускул каров, сердце слезами обливается от того, что я не могу себе этого позволить...
7
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Я и моя собака
Много раз уже писал и повторю еще раз: все, желающие свалить в япошку, должны знать, что их ждет жизнь второсортного г-на. Практически вне зависимости от профессии, стажа и тому подобных вещей. Ты, нейрохирург...
По закону нельзя платить гайдзинам меньше, чем попонцам - поэтому там и нет эмигрантов. Если тебя выпишут - это прекрасно и чудесно! Но только пока ты будешь на временных правах экспата. И отношение будет как у нас ко всяким импортно-приглашённым спецам. А вот при устройстве на постоянку - вот тут и выльется всё феодальное презрение самураев (других в руководстве нет) к пейзанам + ненависть к гадзинам...
7
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Вот это правильный Шевролет. А не всякие там ланосы, лачетти и тд...
11
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Владимир
Так дело не в капитализме, а управлении государством, экономике внутри страны, законодательстве. Капитализм работает там,где для этого созданы соответствующие условия. Если условия созданы для коррупции и ресурсоразбазаривания, капитализм,как форма ведения экономики,ни при чем.
Цена всех призывов российских властей к патриотизму населения оказалась более чем очевидной на фоне поступков детей самих власть предержащих.

18-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, опубликовала в своем Instagram пространный пост, в котором заявила, что возвращаться в Россию не собирается, а попытки Кремля заставить чиновников вернуть своих потомков на родину охарактеризовала словами «насильно мил не будешь».

Стоит напомнить, что дочери самого президента РФ Владимира Путина также живут отнюдь не в России, а в Голландии, где успешно вышли замуж и сделали карьеру. А, например, дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова проживает в США, где уже получила и образование, и гражданство. Любопытные слухи ходят и о сыне скандального депутата Госдумы от «Единой России» Елены Мизулиной: в качестве места жительства он избрал Нидерланды и даже вступил там в однополый брак, с которыми его мать последовательно борется на родине.

Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай в прошлом году женился в США на мужчине и не собирается возвращаться в Россию, ведь здесь запрещены однополые браки. По данным «Диванной сотни», он сочетался законным браком в Сиэтле с сыном экс-министра образования России Андреем Фурсенко. Интересно, что Мизулина выступила против телеканала «2х2», обвинив телевизионщиков в показе мультфильмов, пропагандирующих гомосексуализм. «В майские праздники я следила, чтобы внуки — им 3 и 6 лет — не смотрели канал «2х2», там идут мультики, которые у взрослых вызывают отторжение, это 18+ — невозможно смотреть, а показывают круглые сутки», — приводили слова Мизулиной СМИ.
Дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова родилась в Нью-Йорке. Окончила школу на Манхэттене и Колумбийский университет. После окончания учебы девушка уехала на стажировку в Лондон. Там Екатерина познакомилась с сыном фармацевтического магната, выпускником Кембриджа Александром Винокуровым. В 2008 году пара поженилась, а в 2010-м Катя родила сына. Сейчас зять министра занимает должность президента холдинга «Группа «Сумма» и входит в состав совета директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт».

Внуки Владимира Жириновского, Сергей и Александр, по сообщениям СМИ, учатся в швейцарской школе. Их родители делают немалые пожертвования в учебное заведение, чтобы отпрыскам жилось хорошо. Согласно информации в открытых интернет-источниках, стоимость обучения за прошлый учебный год в TASIS в Швейцарии составляла 71,8 тыс. швейцарских франков (около 2,9 млн рублей). Это стоимость полного пансиона, куда включено обучение, проживание, питание, прачечная, постельное белье, базовая медицинская страховка, налоги, учебники, лабораторная практика, мероприятия, зимнее катание на лыжах, школьные путешествия. Стоимость не пансиона, а дневной школы зависит от класса, в котором обучаются дети: за 6-ой класс — 39 тыс., 7-8 классы — 42 тыс., 9-12 и послешкольное обучение — 44 тысячи швейцарских франков.

Дочери одного из самых патриотичных единороссов Сергея Железняка живут за границей. Несмотря на обещания депутата Госдумы, данные в 2012 году, что его дети после обучения за границей «приедут домой и будут полезны стране», из трех его дочерей, учившихся на тот момент за границей, как минимум две по-прежнему находятся за рубежом, а Анастасия МакКлимонт, в девичестве Железняк, скоро получит право на гражданство Великобритании. Старшая дочь Железняка Анастасия, закончив в 2014 году учебу в университете Queen Mary в Лондоне, поступила в магистратуру в другой престижный лондонский университет King’s College и успела поработать в BBC News ассистентом продюсера.

В 2015 году Анастасия Железняк закончила магистратуру, но снова не вернулась в Россию, а вышла замуж в Лондоне за своего коллегу по BBC, шотландца по фамилии МакКлимонт. На фотографиях, выложенных в соцсетях, была запечатлена вся семья, кроме Сергея Железняка.

Другая дочь Железняка Елизавета живет и работает в Лондоне. Она окончила английскую школу и работает художником-иллюстратором.

Вот такие нынче в России "ПАТРИОТЫ" с детьми, живущими заграницей...
47
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Я и моя собака
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет...
Очень точно подмечено, к сожалению это так.
6
3
Ответить
him541
Новосибирск
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
Вообще спорно, образование платное, медицина платная, стоматология стоит бешеных денег, лучше всего как раз получать в России хорошее образование, а потом переезжать, хотя в Москве у меня друзья получают зарплату в долларах выше чем средняя в США.
5
17
Ответить
him541
Новосибирск
По-сути, поменяли кузовные панели на новые, рама, подвеска, силовой каркас, все от предыдущей модели.
1
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
sergey-54
Полностью поддерживаю, как то же угораздило же нас, в этом дурдоме родится (( жил бы в США сейчас, имел бы двух - трех этажный дом, Корвет с 6,2 на МКПП, пикап какой нибудь здоровенный на дизельном пихле...
Я стесняюсь спросить, а вы это все иметь собрались в сша с какого бизнеса? Какой именно бизнес вы предполагаете развить в штатах, чтобы успешно конкурировать с местными бизнесменами, не уйти в ноль и еще иметь такую прибыль, чтобы быть таким расточительным потребителем? Вот и получается, что американец разъезжая на таком пикапе думает о том, как прикупить еще земли, увеличить свое производство, поставить еще один ангар и т.д. Русский глядя на едущего по делам американца думает... нет не о том какую выбрать франшизу для своего малого бизнеса, а о том, что хочу такую-же тачку, такой-же дом, яхту и т.д. Вот и вся разница, они думают о развитии бизнеса, наши о потреблении благ, а блага пусть золотая рыбка раздобудет.
Какие деньги?
11
19
Ответить
  
Сообщений: 392
Я и моя собака
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет...
О чем Вы???
У нас тупо рулит ОПГ "Озеро" , со всеми вытекающими последствиям...
Капитализмом у нас и не пахнет - ФЕОДАЛИЗМ, и похоже хотят в рабовладельческий переделать.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
32
6
Ответить
     
Сообщений: 3719
Я и моя собака
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет...
Все так и есть, все по полочкам...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
AndreySurgut
Я стесняюсь спросить, а вы это все иметь собрались в сша с какого бизнеса? Какой именно бизнес вы предполагаете развить в штатах, чтобы успешно конкурировать с местными бизнесменами, не уйти в ноль и еще...
Если бы я родился и жил в штатах, то и без всякого бизнеса, к годам 40 у меня бы было все, что мне нужно для жизни, автомобиль купил бы еще в 16 лет и в школу и колледж на нем ездил..
8
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
sergey-54
Цена всех призывов российских властей к патриотизму населения оказалась более чем очевидной на фоне поступков детей самих власть предержащих. 18-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского...
Чем дальше от России,тем крепче патриотизм. А вообще "патриотизм", "родина", "скрепы" - это всё лакмусовая бумажка на безмолвного, покорного и в массе своей примитивного человека.
29
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
sergey-54
Если бы я родился и жил в штатах, то и без всякого бизнеса, к годам 40 у меня бы было все, что мне нужно для жизни, автомобиль купил бы еще в 16 лет и в школу и колледж на нем ездил..
Какая-же у вас такая ценная профессия? Кстати хорошие профессионалы и у нас неплохо живут. Купив к примеру дом в сша, не забудте про то, что за него нужно платить немаленький налог на недвижимость, за дом с оценочной стоимостью 300 тыс. $ в зависимости от штата от 300 до 500 $ в месяц, в техасе дороже всего.
Какие деньги?
8
10
Ответить
     
Сообщений: 3719
AndreySurgut
Какая-же у вас такая ценная профессия? Кстати хорошие профессионалы и у нас неплохо живут. Купив к примеру дом в сша, не забудте про то, что за него нужно платить немаленький налог на недвижимость, за...
Какая бы у меня ценная профессия не была в РФ, в США она превращается в НИ ЧТО, Российское образование не ценится ни где в мире, есть исключения, это сложная хирургия, нейрохирургия, травматология, ученые, химики и физики ядерщики высшей школы, программисты - хакеры высшей степени, но они давно уже все там проживают, в великой стране США..
17
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Я и моя собака
Многие говорят о том, что капитализм - это неплохое гос управление и указывают в сторону США, где ентот самый капитализм показывает отличные показатели, и если, мол, мы немного потерпим, то у нас будет...
то что у нас, не является капитализмом, а есть госмонополизм в угоду властной верхушки, которая захватила все основные активы и финансовые потоки страны и, либо сами, либо сами через своих подельников, типа бизнесменов, наворовывают богатство в стране (а до этого сделав это безнаказанным, зачистив всю политическую систему, подмяв конституцию и купив/или назначив свои суды и правоохранительные органы и подавив сми) и аккумулируют его на том самом Западе, которым нас всех пугают. И при этом устроили себе здесь сказочную жизнь за бюджетные деньги. Страна превращена в их колонию! И это все все при молчаливом согласии народа и некоторые еще и одобряют.
Если сравниваете с США, то там, например, есть независимые суды, сми, оппозиция и, наконец, правоохранительные органы, которые могу предъявить власти. Тамошние миллиардеры сделали состояние не наворовав на госзаказе или госзакупках, в отличие от наших. В Этом и вся разница.
Модератор сильно разочаровывает в последние время, подтирая комментарии.... Лучше б троллей вычистили, из-за которых дискуссия в с р а ч превращается...
24
2
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Полностью поддерживаю, как то же угораздило же нас, в этом дурдоме родится (( жил бы в США сейчас, имел бы двух - трех этажный дом, Корвет с 6,2 на МКПП, пикап какой нибудь здоровенный на дизельном пихле...
Кто вам сказал чтобы вы так жили как описали? Также и работали за пару штук баксов в месяц и всё! Ну или негры бы убили.
8
14
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
sergey-54
Какая бы у меня ценная профессия не была в РФ, в США она превращается в НИ ЧТО, Российское образование не ценится ни где в мире, есть исключения, это сложная хирургия, нейрохирургия, травматология, ученые,...
Понятно, ни профессии, ни желания заниматься бизнесом, а только дайте мне все, дайте. Вот потому мы так и живем, работать и заниматься бизнесом никто не хочет, а все только хотят быть крутыми потребителями, прежде чем потреблять - надо что-то создавать, не приходило такое в голову?
Какие деньги?
8
13
Ответить
роман
Владивосток
Я и моя собака
Много раз уже писал и повторю еще раз: все, желающие свалить в япошку, должны знать, что их ждет жизнь второсортного г-на. Практически вне зависимости от профессии, стажа и тому подобных вещей. Ты, нейрохирург...
Факт! Не поспорить!
2
6
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Я парень довольно толковый, я ОЧЕНЬ люблю автомобили, когда смотрю амеровские шоу про тюнинг их автомобилей - мускул каров, сердце слезами обливается от того, что я не могу себе этого позволить...
А,я не могу себе вертолёт позволить! С детства увлекаюсь авиацией даже лётчиком хотел стать,а стал электриком ))) и фермером начинающим.
6
12
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Цена всех призывов российских властей к патриотизму населения оказалась более чем очевидной на фоне поступков детей самих власть предержащих. 18-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского...
Чистый бред либерастов! Как всегда!
4
27
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Какая бы у меня ценная профессия не была в РФ, в США она превращается в НИ ЧТО, Российское образование не ценится ни где в мире, есть исключения, это сложная хирургия, нейрохирургия, травматология, ученые,...
Великая! Ну,да! В долгах как шелках! Грязная забитая дыра ваш пиндостан! Вся история недоразвитой америки это разграбление слабых стран! Чему ей гордится?
5
29
Ответить
роман
Владивосток
Морда этого пикапа страшнее не куда.
1
20
Ответить
Смотрящий
Байкал
sergey-54
Цена всех призывов российских властей к патриотизму населения оказалась более чем очевидной на фоне поступков детей самих власть предержащих. 18-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского...
За чмошников нас держат
16
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
TheRado
Как вы задолбали с этой политикой, какого вы на автомобильном сайте это пишете? Ждёте что вас увидят что ли? Идите к Соловьеву какому нибудь и до уср@чки доказывайте свою правоту, там вас не факт что услышат, а тут тем более.
Друг, ВСЕ вокруг нас политика. Потому что если мы не занимаемся политикой то политика быстро берет нас за Жо. Что сейчас и происходит. «Я вне политики» не прокатит.
15
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Задарите его мне, ну очень он в хозяйстве полезный, я себе корову заведу (не в смысле с двумя ногами:-)) Буду ей сено привозить....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
красик
то что у нас, не является капитализмом, а есть госмонополизм в угоду властной верхушки, которая захватила все основные активы и финансовые потоки страны и, либо сами, либо сами через своих подельников,...
Адекватность вашего комментария лучший комплимент. Согласен трольчатину пора гнать с форума. Фото снизу обращение к троллям..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
12
2
Ответить
DenisS
Москва
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
Так езжайте туда, кто вас держит
3
17
Ответить
Ship
Новосибирск
Немного шеви..
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
роман
Морда этого пикапа страшнее не куда.
Ну твой то Патрик, вообще прям ИКОНА )) урод уродом, причем со всех сторон, технически допотопный..
14
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
5-9
Это называется "колониальное налогообложение", в т.ч. и по-этому уровень жизни обычных граждан в США выше, чем по всему миру, т.к. часть денег вывезенных капиталистами всех стран достаётся и...
Соц. опрос.
Кто за колониальное налогообложение нашими других стран, чтобы ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В РОССИИ жилось легче :?
За +
Против --
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
15
8
Ответить
     
Сообщений: 3719
роман
Великая! Ну,да! В долгах как шелках! Грязная забитая дыра ваш пиндостан! Вся история недоразвитой америки это разграбление слабых стран! Чему ей гордится?
Рома, УГОМОНИСЬ, не смеши людей, в "грязной, забитой дыре" как раз живем ты и я, да и потом повторюсь, мне розовенько на твое мнение, когда до тебя уже это дойдет.
20
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
роман
Чистый бред либерастов! Как всегда!
Ром, ты пробирочный?? Не доходит до тебя, что мне плевать на тебя и твое глупое, без обоснованное, лишенное здравого смысла и фактов мнение??
18
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
sergey-54
Идиотский конечно вопрос, но..Тем же, чем отличается простой осел, от породистого скакуна.
У ослика ПУЗО БОЛЬШЕ :--)) ууууГАДал ?
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Я и моя собака
Много раз уже писал и повторю еще раз: все, желающие свалить в япошку, должны знать, что их ждет жизнь второсортного г-на. Практически вне зависимости от профессии, стажа и тому подобных вещей. Ты, нейрохирург...
Вот поэтому Куриллы не отдавать!
4
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
sport life
Соц. опрос.
Кто за колониальное налогообложение нашими других стран, чтобы ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В РОССИИ жилось легче :?
За +
Против --
Для этого надо, чтобы США таки пали, либо закуклились в Америке, построить 6 АУГ и прочее по мелочи.

Но не надо обольщаться - пайку от пирога для плебса урезают и в США и в ЕС. Отсутствие альтернативной модели в виде СССР приводит к тому, что зажравшийся плебс уже не нужен, роботизация и предел природных ресурсов приводит к тому, что ПЛЕБС ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН.

Так что не мечтайте - не будет такого. Да и вам лично нравится быть паразитом, живущим за счёт других? Тогда вы не должны осуждать "наших" капиталистов, вывозящих заработанные на нас с вами деньги в заграницу.
3
15
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
him541
Вообще спорно, образование платное, медицина платная, стоматология стоит бешеных денег, лучше всего как раз получать в России хорошее образование, а потом переезжать, хотя в Москве у меня друзья получают зарплату в долларах выше чем средняя в США.
Так а у нас хорошее образование не платное?? Признайтесь что мол челов семи пядей во лбу, которые поступают бесплатно в престижные вузы - единицы. Стоматология, именно качественная стоматология, конечно не такая как в америке по ценам, тем не менее стоит у нас в москве ого-го и совсем не многим по карману!!! При не очень хорошем раскладе, можно в легкую и миллион и даже 1.5 в рот закопать! Там дорого да, но там и уровень и профессионализм и материалы совсем другие!
Я имею по нынешним меркам очень хорошую зарплату, дай бог каждому, но съедается она налогами, ипотекой, автокредитом, ремонтом и тд. Я не плачусь о своем житие.
Я больше к тому, что крайне печально осознавать то, что при другом раскладе, Россия могла бы давать (взамен на труд) куда большее своему населению и могла бы процветать, делая счастливыми своих жителей. А мы как в рабы колонии, в ожидании непонятно чего. Москва то ладно еще, регионы треш и печаль..
18
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
DenisS
Так езжайте туда, кто вас держит
Печальный коммент то... сами подумайте на досуге об ответе на свой же пост. Скажете потом.
14
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
солидный пикап, почти легенда как и тундра
8
6
Ответить
BlackSanta
Барнаул
sergey-54
Я парень довольно толковый, я ОЧЕНЬ люблю автомобили, когда смотрю амеровские шоу про тюнинг их автомобилей - мускул каров, сердце слезами обливается от того, что я не могу себе этого позволить...
Я больше чем уверен, что ночная медсестра в какой нибудь окружной больнице Сиэтла, тоже очень любит большие мощные авто. Только ездит на каком нибудь Honda Civic года 1993, работает на трех работах, чтобы одному платить за колледж, другому за садик, а также за страховки, за хату и пр.
Там в штатах такая же огромная прослойка редких голоху****цев, удел которых тачан за 600-1000$ и нарисованные носки.
9
15
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Дмитрий
солидный пикап, почти легенда как и тундра
Сильверадо это потомственный пикап Chevrolet, с историей и харизмой.
А Тундра - продукт маркетинга, чтобы занять немного рынка USA.
Тундра даже ни в одном фильме made in USA даже фоном не мелькает.
18
4
Ответить
PunkBuster
Черский
А нам, убогим УАЗ профи, с утолщенными рессорами и ручкой на передней стойке кузова, для удобства посадки... Мы отстали от них на всю жизнь. Печаль. Как дать по ним ракетой, чтоб у них головы думали про другое, нефиг над нами глумиться.
10
4
Ответить
zogar-zag
Ивановка
У сильверадо проблема с дизайном морды уже 2 поколения как( А так огонь. 1200 момента...
Да все пикапы от Шевроле уродливые возможно отчасти и этим объясняется их худшие продажи чем у Форда и Рэма.
2
10
Ответить
13111401
Новокузнецк
Господи какой же он страшный , RAM в разы ловчее .
10
2
Ответить
zogar-zag
Агапов Дмитрий
Всегда можно изменить место. Человек сам может выбирать. Я готовлюсь вот к переезду в Канаду.
Слабак, я вот готовлюсь к переезду в Изумрудный город, отсталось только дождаться попутного урагана :-)
10
4
Ответить
zogar-zag
sergey-54
Полностью поддерживаю, как то же угораздило же нас, в этом дурдоме родится (( жил бы в США сейчас, имел бы двух - трех этажный дом, Корвет с 6,2 на МКПП, пикап какой нибудь здоровенный на дизельном пихле...
Чувак, если ты здесь нищеброд, то с чего ты взял, что там ты бы стал другим?
9
14
Ответить
zogar-zag
sergey-54
Сидишь, смотришь на все это и слюной давишься, а в штатах люди просто живут и ни в чем себе не отказывают, а здесь не жизнь, а хер ня какая то, свой ПРуль 20ти летний на палке с моторм в 2 лт уже прокормить...
Так и ты себе не отказывай, это же твой выбор отказывать себе в хорошей жизни :-)
4
7
Ответить
zogar-zag
sergey-54
Не переживайте, уровень моего образования, если бы я родился в США и получил его там, позволил бы мне жить так, как я хочу.
Чувак, получается, что тебе только "если бы" мешает :-)
6
6
Ответить
zogar-zag
sergey-54
Идиотский конечно вопрос, но..Тем же, чем отличается простой осел, от породистого скакуна.
Осел выносливее, более неприхотлив, намного дешевле в эксплуатации, да и вообще более живучая тварь :-)
4
10
Ответить
zogar-zag
sergey-54
Я парень довольно толковый, я ОЧЕНЬ люблю автомобили, когда смотрю амеровские шоу про тюнинг их автомобилей - мускул каров, сердце слезами обливается от того, что я не могу себе этого позволить...
Толковые парни дела делают, а не слюни глотают и сердца кровью обливают :-)
6
8
Ответить
zogar-zag
Смотрящий
За чмошников нас держат
К человеку относятся так, как он сам к себе относится....
3
12
Ответить
zogar-zag
DenisS
Так езжайте туда, кто вас держит
Для этого же сраку надо оторвать от дивана :-)
5
7
Ответить
zogar-zag
sport life
Соц. опрос.
Кто за колониальное налогообложение нашими других стран, чтобы ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В РОССИИ жилось легче :?
За +
Против --
Так у нас уже есть колониальное налогообложение, только доминион это Москва, а вся страна колония :-)
3
6
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Ну твой то Патрик, вообще прям ИКОНА )) урод уродом, причем со всех сторон, технически допотопный..
Ну,как сказать по мне многие тачки уродливы и одноразовые!
1
8
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Рома, УГОМОНИСЬ, не смеши людей, в "грязной, забитой дыре" как раз живем ты и я, да и потом повторюсь, мне розовенько на твое мнение, когда до тебя уже это дойдет.
Я живу в Великой России!
1
13
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
BlackSanta
Чем принципиально отличается этот Сильверадо от уаз-профи?
Надеюсь ты шутишь...А если нет то у меня плохие новости для тебя!
8
1
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
Я и моя собака
Много раз уже писал и повторю еще раз: все, желающие свалить в япошку, должны знать, что их ждет жизнь второсортного г-на. Практически вне зависимости от профессии, стажа и тому подобных вещей. Ты, нейрохирург...
Тут вообще-то разговор о США,к чему ты Японию приплёл???Есть знакомые которые уехали на ПМЖ в штаты-возвращаться обратно даже не думают...
10
1
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
BlackSanta
Так-то это не ответ!
4 колеса, кузов, рама - практически одинаковые. Возможности трансформации у обоих зависят только от фантазии юзера.
А вот в цене - существенная разница.
А еще в мощи движка,коробки,подвески,комфорту...Короче во всем!
9
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
МаксимПерепелица80
Тут вообще-то разговор о США,к чему ты Японию приплёл???Есть знакомые которые уехали на ПМЖ в штаты-возвращаться обратно даже не думают...
Все знакомы в Штатах, кого спрашивал, о чем жалеешь, отвечают, - жалею что не сделал этого раньше.
12
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
sergey-54
Какая бы у меня ценная профессия не была в РФ, в США она превращается в НИ ЧТО, Российское образование не ценится ни где в мире, есть исключения, это сложная хирургия, нейрохирургия, травматология, ученые,...
Дружище - ну а все таки - кем работаешь, что умеешь?. Почему язык не учиушь и не сваливаешь тогда. Я был бы моложе сам свалил в США или Канаду - теперь наверное все, не поеду никуда. На жизнь себе заработаю, зарплата выше среднего если что.Специальность востребована.
1
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
alexiv79
Дружище - ну а все таки - кем работаешь, что умеешь?. Почему язык не учиушь и не сваливаешь тогда. Я был бы моложе сам свалил в США или Канаду - теперь наверное все, не поеду никуда. На жизнь себе заработаю, зарплата выше среднего если что.Специальность востребована.
Да - по специальности программист. В США начал бы от 80-100 тыс ихний долларов, которые наши баксы
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Hordalend
Так а у нас хорошее образование не платное?? Признайтесь что мол челов семи пядей во лбу, которые поступают бесплатно в престижные вузы - единицы. Стоматология, именно качественная стоматология, конечно...
Поддерживаю. В Сиибири живу - тут у нас вобще трэш и угар. В Москве, Питере и миллиониках типа Екатериньбурга и Красноярска еще как-то можно НОРМАЛЬНО жить и харабатывать. Хотя есть и плюс - у нас молодые программеры все свалили в Москву и т.п. - так сейчас спрос на программистов. Зарплаты подняли - нормально
4
2
Ответить
12063922
Я и моя собака
Много раз уже писал и повторю еще раз: все, желающие свалить в япошку, должны знать, что их ждет жизнь второсортного г-на. Практически вне зависимости от профессии, стажа и тому подобных вещей. Ты, нейрохирург...
Зачем правду написал дромовские фантазеры спать не смогут.
2
3
Ответить
12063922
AndreySurgut
Какая-же у вас такая ценная профессия? Кстати хорошие профессионалы и у нас неплохо живут. Купив к примеру дом в сша, не забудте про то, что за него нужно платить немаленький налог на недвижимость, за...
ОН в казино выиграть собрался .
1
1
Ответить
ivan ivan
BlackSanta
Чем принципиально отличается этот Сильверадо от уаз-профи?
фары, двери, колеса... да ничем!!!)))
 
 
Ответить
ivan ivan
sergey-54
Цена всех призывов российских властей к патриотизму населения оказалась более чем очевидной на фоне поступков детей самих власть предержащих. 18-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского...
я бы их родителей обобрал до нитки и вышвырнул из страны за вредительство
3
1
Ответить
ivan ivan
AndreySurgut
Я стесняюсь спросить, а вы это все иметь собрались в сша с какого бизнеса? Какой именно бизнес вы предполагаете развить в штатах, чтобы успешно конкурировать с местными бизнесменами, не уйти в ноль и еще...
достаточно быть электриком или сантехником)))
3
 
Ответить
Этот автомобиль недоступен большинству американцев, а уж здесь его цена будет в районе 8-10 млн. рублей, то есть спрос будет в районе нуля.
3
4
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
KyTy3oBb
Все знакомы в Штатах, кого спрашивал, о чем жалеешь, отвечают, - жалею что не сделал этого раньше.
А я о чём???К сожалению так и есть(
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
ivan ivan
я бы их родителей обобрал до нитки и вышвырнул из страны за вредительство
Это как минимум, раскулачить этих Господ, эту типа "элиту" в пользу народа и на добычу нефти, газа и угля их отправил, что бы эта нечисть трудилась за Дошик и ночлег в тепле, до конца дней своих.
2
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
13111401
Господи какой же он страшный , RAM в разы ловчее .
А как Вам этот RAM?
 
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
BlackSanta
А как Вам этот RAM?
Имел в виду этот!
Он особо ничем не отличается от этого Сильверадо.
И подозреваю, что основную кассу производителям делают пикапы именно в таких комплектациях, а не Raptor, Lariat и др. super size пикапы.
Это только во влажных мечтах дромовских фантазеров, в USA все богатые, успешные, с белыми ровными зубами.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
Вот ОНО, само совершенство в мире пикапов, куда уж там штатовским пикапам, да нашего PATRIOTа )) с.ка, ну такое он недоразумение...
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Hordalend
Офигенный трак! Как же повезло амерам, всё для людей в америкоссии!
Обёрнешься через плечо на то что у нас и печаль такая сразу приходит..
Живём один раз и не там. Печаль.
Живи там , в чем проблема , многие туда наши уехали, и только единицы нормально там живут , многие за забором цивилизации уже.
2
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
sergey-54
Вот ОНО, само совершенство в мире пикапов, куда уж там штатовским пикапам, да нашего PATRIOTа )) с.ка, ну такое он недоразумение...
И не говорите!
До чего же шикарны амеровские пикапы!
Тойота тоже шикардос!
3
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
МаксимПерепелица80
Как всегда бомбезно...Лучшие машины в лучшей стране!!!А у нас УАЗ=)))
Вот фотография с парада в каком-то првинциальном амеровском городе. Ей чуть больше месяца.
На заднем фоне исключительно шикарные авто.
На пикапах, как на фото, и авто в подобном состоянии, ездит большая часть населения "лучшей" в вашем понимании страны.
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
BlackSanta
Брехня, в «Терминаторе» всю серию на ней гоняли.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
5
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
promalp
Брехня, в «Терминаторе» всю серию на ней гоняли.
Виноват. Точно, в Терминатор 3 была Тундра, самая топовая комплектация, для перевозки собак.
4
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
Дмитрий
солидный пикап, почти легенда как и тундра
Это только в наших прериях "Тундра" пикапом считается, тем более легендарным.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
zogar-zag
Да все пикапы от Шевроле уродливые возможно отчасти и этим объясняется их худшие продажи чем у Форда и Рэма.
У Форда и GM паритет по продажам, Додж значительно отстает от них.
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
ivan ivan
достаточно быть электриком или сантехником)))
Для того чтобы иметь 2-3 этажный дом, корвет и впридачу мощный пикап, да вы смеетесь. Я согласен, что электрик будет иметь крышу над головой, машину средненькую, но не более того. Не надо детских восторженных иллюзий, в сша з/п по рабочим специальностям от 20 до 70 тыс. в среднем 45-50, что в районе 4 тыс. $ в месяц. Казалось-бы очень хороший доход, да это достойная заработная плата, но нужно учитывать, что проживание в сша дороже чем в россии в 2-3 раза, поэтому выходит эквивалентно примерно 100 тыс. руб. в месяц, тоже не мало, но это не те деньги на которые можно себе позволить дорогие дома, машины и т.д., можно просто спокойно жить не бедствуя и содержать семью, что конечно очень хорошо. Но не нужно преувеличивать, ведь мы не дети в песочнице и рассказы, что у Пети есть сто тысяч миллионов игрушек пожалуй не стоит.
Какие деньги?
7
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
BlackSanta
не патриотично тундру америкосам пиарить
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
user83
Это только в наших прериях "Тундра" пикапом считается, тем более легендарным.
неужели тундра менее надежна чем американские пикапы?
1
2
Ответить
SFZ
Томск
В НАТУРЕ дурамакс
 
1
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
BlackSanta
Вот фотография с парада в каком-то првинциальном амеровском городе. Ей чуть больше месяца.
На заднем фоне исключительно шикарные авто.
На пикапах, как на фото, и авто в подобном состоянии, ездит большая часть населения "лучшей" в вашем понимании страны.
Я вижу не новый,но по фото живой по состоянию пикап на хорошей дороге и в хорошем состоянии дома...На чём у нас ездит,как вы говорите,"большая часть страны"???
2
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Дмитрий
неужели тундра менее надежна чем американские пикапы?
Тундра чисто американская машина, разработанная в сша и для США, выпускаемая там же (сан-антонио), руками тех же американцев, а по большей части скорее всего латиносов.
Причём тут её надёжность.
Пикап на мой взгляд чисто целевая машина - для работы и использования для назначения.
Учитывая, что как-бы то ни было, а коренные американцы, которые работают как надо, имеют нормальные здоровые семьи, они традиционалисты ну и патриоты, зачем им брать какую-то Тойоту, когда есть исконные штатовские производители с многолетней историей, с развитой сетью заводов, сервисов.
А тем более если речь именно о пикапах - то это куча производителей всяких настроек и оборудования на шасси. Потому что пикап это грузовик, его и покупают то в основном как шасси. Это у нас пикап это только имиджевая покупка.
2
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
МаксимПерепелица80
Я вижу не новый,но по фото живой по состоянию пикап на хорошей дороге и в хорошем состоянии дома...На чём у нас ездит,как вы говорите,"большая часть страны"???
На машинах в таком состоянии и в таком возрасте, как обсуждаемый нами пикап с фотографии, а уж тем более как стоящий рядом спортаж, у нас ездит прям до фига народа.
Почему считается что купить пикап, обязательно в самой жирной комплектации, там могут позволить себе все?
Рядом стоящий дом вообще не показатель. Трущоб и ушатанных домов, а также целых микрорайон, там тоже хватает.
Эта дорога - ну наверное она главная улица в городе, раз на ней парад. У нас тоже есть отдельные населённые пункты как без дорог, так и с нормальными дорогами. Так же как и у них.
Я не говорю, что у них все плохо. Я говорю, что у них не все хорошо, и что не все там живут в "жиру".
2
1
Ответить
Alex Bondar
zogar-zag
Чувак, если ты здесь нищеброд, то с чего ты взял, что там ты бы стал другим?
Потому что там нищеброды как раз на таких машинах и ездят, только пусть и старых,но превосходных.
2
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
AndreySurgut
Для того чтобы иметь 2-3 этажный дом, корвет и впридачу мощный пикап, да вы смеетесь. Я согласен, что электрик будет иметь крышу над головой, машину средненькую, но не более того. Не надо детских восторженных...
Вас реально здесь услышат единицы!
Здесь считается, что 40-50 тыс. $ это не средняя годовая в сша в лучшем случае, а средняя в месяц.
Как то раньше чувак же писал, что да наконец то они купили дом. Но месяц они живут с кредитной карты, которую с зарплаты потом добивают. Ездит он мазде3 2008 года что-ли, ещё есть в семье какой-то вэн тойотовский, года 2010. Ни о каком жире, дорогущих пикапах и масклкарах там вообще нет речи. Там надо двух детей выучить.
Прсто у нас здесь представление об этой стране какое-то вау.
4
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
МаксимПерепелица80
Я вижу не новый,но по фото живой по состоянию пикап на хорошей дороге и в хорошем состоянии дома...На чём у нас ездит,как вы говорите,"большая часть страны"???
Там кстати в правом нижнем углу - наименование канала на ютубе. Там чуваки жарят всякие штуки на огне. Они реально чистопородные, традиционные американцы. Просто если будет время гляньте. Да они живут в свое удовольствие, жрут, бухают. Но посмотрите на их одежду, на их ногти, нечесанные бороды, заборы, на фоне которых они снимают ролики, что у них под ногами, на ландшафт. Это настоящая Америка, которой там до фига, больше чем centralpark и остров манхэтен. Там не все так заоблачно. И не у всех там все хорошо.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Alex Bondar
Потому что там нищеброды как раз на таких машинах и ездят, только пусть и старых,но превосходных.
Не дойдет до него это, да него и таких как он именно это и не дохордит, что речь не идет о новых автомобилях, не доходит что можно ездить на олд скульных, потрясающих автомобилях, с мотором объемом в 6 - 7 лт, которые по меркам США может позволить себе купить обычный трудяга, не парясь о огромном расходе дешевого топлива и налоге на 500 - 600 сил, который у нас с такой мощностью, будет просто космическим, он не внемлет и такие же как он, когда в голове вата, там уже ничего не поможет..
1
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
user83
У Форда и GM паритет по продажам, Додж значительно отстает от них.
Dodge не производит RAMы. RAMтракс выведен из состава додж в отдельное производство. И также как и додж является 100% собственностью Фиат.
Вот линейка RAM. Какой выберете?
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
Алексей Миро
Этот автомобиль недоступен большинству американцев, а уж здесь его цена будет в районе 8-10 млн. рублей, то есть спрос будет в районе нуля.
https://novosibirsk.drom.ru/ch...
Не так то и дорого...
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
BlackSanta
Тундра чисто американская машина, разработанная в сша и для США, выпускаемая там же (сан-антонио), руками тех же американцев, а по большей части скорее всего латиносов. Причём тут её надёжность. Пикап...
посмотрите как хорошо продаются японцы и европейцы даже корейцы с китайцами на американском рынке... думаю что не столько патриотизм сколько здоровая практичность важна
1
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Дмитрий
посмотрите как хорошо продаются японцы и европейцы даже корейцы с китайцами на американском рынке... думаю что не столько патриотизм сколько здоровая практичность важна
Мы про пикапы говорили
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Дмитрий
посмотрите как хорошо продаются японцы и европейцы даже корейцы с китайцами на американском рынке... думаю что не столько патриотизм сколько здоровая практичность важна
За 6 мес. 2018 года форд серии Ф в сша - 451 тыс., Сильверадо - 289 тыс., пикапы RAM - 233 тыс.
Есть тойота такома - 115 тыс. А тундра даже в число 31 не попала. Т. Е. меньше 50 тыс.
Практичность и пресловутая надёжность тойоты и тундры в частности походу не особо справляются с таковой американских марок.
2
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Алексей_76
Живи там , в чем проблема , многие туда наши уехали, и только единицы нормально там живут , многие за забором цивилизации уже.
Ну подумай в чем проблема, расскажешь потом.
1
 
Ответить
1489811
Алексей Миро
Этот автомобиль недоступен большинству американцев, а уж здесь его цена будет в районе 8-10 млн. рублей, то есть спрос будет в районе нуля.
Открою тебе секрет: Silverado в тройке лидеров по продажам. 585 тысяч в прошлом году.
3
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
BlackSanta
Мы про пикапы говорили
разницы нет, пикапы или не пикапы. аргументы в пользу пикапов были очень глобальные
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
BlackSanta
За 6 мес. 2018 года форд серии Ф в сша - 451 тыс., Сильверадо - 289 тыс., пикапы RAM - 233 тыс. Есть тойота такома - 115 тыс. А тундра даже в число 31 не попала. Т. Е. меньше 50 тыс. Практичность и...
да, цифры показательны
 
 
Ответить
Агапов Дмитрий
zogar-zag
Слабак, я вот готовлюсь к переезду в Изумрудный город, отсталось только дождаться попутного урагана :-)
Биться с ветряными мельницами оставлю вам, я же хочу прожить свою жизнь иначе...без битв на выживание
1
1
Ответить
zogar-zag
user83
У Форда и GM паритет по продажам, Додж значительно отстает от них.
Х.з., везде приводят Форда как безоговорочного лидера по продажам, а как там оно на самом деле кто его знает.
 
1
Ответить
ivan ivan
AndreySurgut
Для того чтобы иметь 2-3 этажный дом, корвет и впридачу мощный пикап, да вы смеетесь. Я согласен, что электрик будет иметь крышу над головой, машину средненькую, но не более того. Не надо детских восторженных...
а почему не в 10 раз дороже? питание дешевле или такая же цена, одежда дешевле, транспорт дешевле, ну жилье дороже и страхование, но все равно доступно.
2
 
Ответить