Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае построили новую модель на основе технологий Alfa Romeo 90-х годов

В Китае построили новую модель на основе технологий Alfa Romeo 90-х годов

19 Апреля 2016 | 18646 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1235 (86%)
197 (14%)

В Китае начались продажи седана бизнес-класса GAC Trumpchi GA8, построенного с использованием технологий Alfa Romeo 166 образца 1998 года. Впервые Trumpchi GA8 был показан на автосалоне в Шанхае в 2015 году. От «Альфы» у Trumpchi GA8 взяты передняя двухрычажная и задняя многорычажная подвески. 

Выразительный облик автомобиля разработан под руководством шеф-дизайнера GAC Рика Чена, который долгое время работал в американской дизайн-студии Acura, но несколько лет назад вернулся на родину.

Длина, ширина, высота GAC Trumpchi GA8 составляют 5003, 1910 и 1508 мм соответственно, колесная база — 2907 мм. Автомобиль оснащается бензиновыми двигателями объемом 1,8 и 2 л, укомплектованными турбинами BorgWarner. Моторы агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. 1,8-литровый двигатель развивает 177 л.с. мощности и 242 Нм крутящего момента, 2,0-литровый — 197 л.с. и 300 Нм.

В комплектацию GAC Trumpchi GA8 входят кожаная отделка салона, вставки в интерьере из натурального дерева, трехзонный климат-контроля, светодиодные фары, шесть камер по периметру кузова, панорамная крыша, мультимедийно-навигационная система с диагональю сенсорного экрана 10,1 дюйма, электрорегулировка сидений и многое другое.

У себя на родине новый бизнес-седан предлагается по цене 170-300 тысяч юаней (1,8-3,2 млн рублей).

Стоит отметить, что Trumpchi GA8 — не первая модель GAC, построенная на основе технологий Alfa Romeo 166. С 2010 года компания выпускает седан GA5, в котором также использовано старое итальянское шасси. 

GAC Trumpchi GA8
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37284
3.2 за Китайца?надо быть большим любителем...
196
35
Ответить
Алексей
Оренбург
Дороговато за китайский автомобиль.
132
22
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
За такие деньги лучше проверенный агрегат брать, например камри.
Крыша мира
89
221
Ответить
Смелый
Благовещенск
Неплохо.
79
11
Ответить
 
Сообщений: 209
Всё новое - это хорошо забытое старое.
81
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
«Всегда приятно встречаться с представителем реального сектора экономики. Много хорошего слышал о ваших достижениях на прошлом месте работы. Очень рассчитываем на то, что с вашим приходом ситуация на предприятии улучшится. Я достаточно хорошо знаком с теми методами, которые вы применяли на Dacia. Ваши представления и подходы полностью совпадают с моими в части того, что нужно максимально полно использовать комплектующие местного производства», — приводит слова Мантурова пресс-служба Минпромторга. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-40798.html нашему производству поможет только смертная казнь , как в Китае , украл, выпил - расстрел
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
116
8
Ответить
Александр
Томск
Дед_МороZ_!!:
За такие деньги лучше проверенный агрегат брать, например камри.
как можно сравнить 5 метровый бизнес седан с камри...Камри то при чем..
За такие бабки можно и E-class взять , вот он более уместен.
175
8
Ответить
    
Сообщений: 2003
Вот странные... 3,2 за премиумного китайца это дорого....
40
17
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
А нашим все не имется, все изобретают, что то.
36
11
Ответить
  
Сообщений: 13316
Тойоте можно уже и у китайцев дизайну поучится
Продам уши от мертвого осла.
164
29
Ответить
 
Сообщений: 207
У acura дизайнеры китайцы?! А я то думал, что с ней нетак...
52
20
Ответить
    
Сообщений: 2003
Якуею... китайцы то вполне себе замахиваются на бизнес-класс.... и хорошо так замахиваются.... вилка как ни крути начинается с 1,8 млн. руб...
58
7
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
выглядит прилично!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
87
3
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
я так понимаю состряпать кузов проще чем создать новое шасси. Дизайн в стили ниссан.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
42
9
Ответить
  
Сообщений: 13316
Двери изнутри прямо таки от Мерса
Продам уши от мертвого осла.
40
4
Ответить
1234567
Партизанск
Так не забывайте это по новому курсу! А по старому? Это у нас экономика в ж.......пе. Не так давно юань был по 7! Вот и считайте!
65
4
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Китайцы еще двигателя от 3л замутят и начнут к ним покупатели присматриваться по пристальней.
20
4
Ответить
NiP
  
Сообщений: 10617
А у нас до сих пор технологии 70-х годов в производстве автомобилей
54
10
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Алекс56 рус:
3.2 за Китайца?надо быть большим любителем...
надо быть китайцем
20
3
Ответить
saragosa
Южноуральск
ПАЛАСИО:
Тойоте можно уже и у китайцев дизайну поучится
Да уж лучше УБОГОМУ ВАГу
28
37
Ответить
 
Сообщений: 7028
Алекс56 рус:
3.2 за Китайца?надо быть большим любителем...
Не удивлюсь если весь проект сделан не просто так. Возьмет компартия да и обяжет гос организации закупать только китайское вместо леворульных Краунов, например. Т.е. никто не удивится если продажи за рубежом небольшие будут. Это как предположение.
17
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Александр:
как можно сравнить 5 метровый бизнес седан с камри...Камри то при чем..
За такие бабки можно и E-class взять , вот он более уместен.
А при том , что этой поделке хотя бы уровень качества камри.
До мерседеса им как до луны пешком.
А вы я смотрю знаток бизнесс седанов. Меря их в сантиметрах и удавах....
Крыша мира
12
40
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Довольно не плохо у них получилось,конкурент для японского премиума)
33
10
Ответить
saragosa
Южноуральск
Такими темпами китайцы скоро немчуру с лягушатниками умоют, что не удивительно.
39
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Алексей:
Дороговато за китайский автомобиль.
В Китае ввоз автомобилей нереально дорог у них БМВ Х3 под пятак в рублях стоил в 2013г у них свой рынок, скоро и у нас так же будет, возможно купить только то что произведено тут для остального надо быть весьма состоятельным человеком
19
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
надо мозга совсем не иметь, чтобы на такое позариться.... И ведь будут покупать ;) 1,5 человека в год.
SandroNN:
Якуею... китайцы то вполне себе замахиваются на бизнес-класс.... и хорошо так замахиваются.... вилка как ни крути начинается с 1,8 млн. руб...
они на многое замахиваются, а на выходе - пшик ;) Как клепали Дольчу-и-Кабану и Панасканики, так и клепают. Их единственное преимущество - миллионы колхозников, готовых въё6ывать за гроши. Руки у них, соответственно, - колхозные, под тяпку. Ничего особо хорошего они не сделают.
11
58
Ответить
Хозяин
Сургут
Вот тебе прорывная веста,а у китайцев авто 90-ых готов...
9
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
1234567:
Так не забывайте это по новому курсу! А по старому? Это у нас экономика в ж.......пе. Не так давно юань был по 7! Вот и считайте!
Так если сейчас курс такой, какой есть. Какой смысл пересчитывать его на старый курс?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
4
15
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Внешне и внутри недурнец.
27
4
Ответить
    
Сообщений: 2003
Дед_МороZ_!!:
А при том , что этой поделке хотя бы уровень качества камри.
До мерседеса им как до луны пешком.
А вы я смотрю знаток бизнесс седанов. Меря их в сантиметрах и удавах....
Если за тоётой не следить.... будет хуже ВАЗа
11
4
Ответить
    
Сообщений: 2003
DoberMAN-KRK:
надо мозга совсем не иметь, чтобы на такое позариться.... И ведь будут покупать ;) 1,5 человека в год.
они на многое замахиваются, а на выходе - пшик ;) Как клепали Дольчу-и-Кабану и Панасканики, так и клепают. Их единственное преимущество - миллионы колхозников, готовых въё6ывать за гроши. Руки у них, соответственно, - колхозные, под тяпку. Ничего особо хорошего они не сделают.
Ну по поводу мозгов ..... у нас у 80% мозгов нет... правда и денег на китайца тоже нет.......
Важно то что они продают !!!!
Во вторых не надо гнать... каждый второй электроприбор собран в китае и нормально работает...... Китайских ховер сделан лучше патриота !!!!
46
3
Ответить
    
Сообщений: 2003
Slonik_Smile:
Так если сейчас курс такой, какой есть. Какой смысл пересчитывать его на старый курс?
Чтобы задуматься. Но это я не вам.
7
1
Ответить
Саня
Абакан
Это же смесь киа оптимальный + бмв
5
2
Ответить
Саня
Абакан
Оптима (гр*****ый т9)
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
DoberMAN-KRK:
надо мозга совсем не иметь, чтобы на такое позариться.... И ведь будут покупать ;) 1,5 человека в год.
они на многое замахиваются, а на выходе - пшик ;) Как клепали Дольчу-и-Кабану и Панасканики, так и клепают. Их единственное преимущество - миллионы колхозников, готовых въё6ывать за гроши. Руки у них, соответственно, - колхозные, под тяпку. Ничего особо хорошего они не сделают.
Китай разный - есть АБИБАС и пр. для стран третьего мира, есть сертифицированный продукт. Китай за последние пять лет получил сертификаты соответствия на различные виды продукции больше ближайших конкурентов в разы. В РФ СМК - всё ещё непонятная игрушка, в Китае СМК становится обычным инструментом. В стране инклюзивная экономика, они чётко знают, что хотят и руководители им, как минимум, не мешают.
13
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
SandroNN:
Чтобы задуматься. Но это я не вам.
Так задумайтесь о курсе 1998 года. Он был 6 рублей до обвала. И что теперь?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
8
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Время расставит все на свои места. Но все равно за китайца это много!
... и тут появились зайчатки разума
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
3.2 за китайца все равно, что 600 за весту...
3
6
Ответить
    
Тутск
Сообщений: 60
DoberMAN-KRK:
надо мозга совсем не иметь, чтобы на такое позариться.... И ведь будут покупать ;) 1,5 человека в год.
они на многое замахиваются, а на выходе - пшик ;) Как клепали Дольчу-и-Кабану и Панасканики, так и клепают. Их единственное преимущество - миллионы колхозников, готовых въё6ывать за гроши. Руки у них, соответственно, - колхозные, под тяпку. Ничего особо хорошего они не сделают.
в Китае уже давно средняя з/п выше чем в России. Также в Китае делают и высокотехнологичную продукцию. Они могут с 0 сделать смартфон. Они могут сделать современный микропроцессор. Россия такого делать никогда не могла.
31
5
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ПАЛАСИО:
Тойоте можно уже и у китайцев дизайну поучится
с каким тойотовским дизайном сравнивать ? если с пробоксом, тогда китаец выигрышней смотрится, но вот глянул на crown или на лексус LS, больше и не знаю больших премиум седанов у тойоты, не так то китаец и выдается дизайном на фоне конкурентов, на мелкой фотки мне почему то дизайн китайца, на теану, похожим показался
13
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Не автор:
Они могут сделать современный микропроцессор. Россия такого делать никогда не могла.
однако, Россия уже делает процессор, пусть даже и слабоватый, а где китайский? Раз уж спорите, давайте ссылку. Клепать на готовой элементной базе дешевые и ненадёжные смарты - не показатель прогресса.
Китай современный - понты, цветастые обещания и полное бессилие в любой области, где нельзя перекупить или украсть. Ярчайший пример - истребитель 5-го поколения ;) который, по свидетельству большинства российских военных экспертов (не путать с диванными), даже на 4+ с трудом тянет, да и то только с российскими двигателями. Своих у китайцев нет и не предвидится.
И, (о, да (!)) Великий Хувер, сделанный из старого пикапа, путем наращивания крыши и ржавеющий в первый же год обычной эксплуатации. Ценник - за миллион. Был. Китайцы испугались кризисных трудностей и позорно свалили из России. У Патриота снова НЕТ конкурентов.
И таков Китай во всём, при ближайшем рассмотрении.
11
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
SandroNN:
Ну по поводу мозгов ..... у нас у 80% мозгов нет... !!!!
ну, себя-то вы к 20% с мозгами относите, правда?
SandroNN:
каждый второй электроприбор собран в китае и нормально работает..
ну, я бы сказал 2 из 3, это точнее будет. А насчёт нормальной работы... Я недавно чайник купил, китайский, он на второй день сдох. Понё с в ремонт по гарантии, так приёмщик его не глядя в мусор скинул, сказал, что даже смотреть не будет на это ***вно. Подписал бумажку и я пошел за новым. Показательно, правда? Убогий дизайн, огромный процент брака и небезопасные материалы при полном наплевательстве на потребителя - это Китай. Соцкапитализм в наихудшей версии.
То, что сделано в Китае и нормально работает - привезено туда в виде кучи деталек и собрано автоматами/роботами.
8
16
Ответить
Legero
Ростов-на-Дону
Китайцам понравится
4
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Китайса холосый масин делать
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
3
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
За эти деньги Корейский премиум будет поинтересней!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
Как ни крути, а прогресс налицо. Что они делали 10 лет назад? А сейчас вполне себе автомобили. Вон, уже и Сталлоне в неудержимых-3 на Хавале рассекал). А теперь представьте, Сталлоне рассекал бы на Весте? Да и на сколько далеко Веста ушла от Приоры, а та от 2108? И где многорычажки, хотя бы 90-х годов? Где другой размер? Все авто ВАЗовские как под копирку - фары с дверями меняют, и новая модель..
А китайцы молодцы, двигаются. Крейцы вон до обособленных премиум-брендов доросли, и эти дорастут
26
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 50
SandroNN:
Якуею... китайцы то вполне себе замахиваются на бизнес-класс.... и хорошо так замахиваются.... вилка как ни крути начинается с 1,8 млн. руб...
Да вообще китайцы молодцы. Вроде пару лет назад купили Альфа Ромео и уже премиум шлепают, да и не плохо получается. А у нас Весту выпустили, а универсал аж год нужно разрабатывать и то не факт.
15
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
вот и премиум от китайцев. Блин мы когда будем Волгу продвигать также?
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
интерьер хорош. странно, что место не занял на недавнем "конкурсе" в пиндостане
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
   
Сообщений: 546
DoberMAN-KRK:
однако, Россия уже делает процессор, пусть даже и слабоватый, а где китайский? Раз уж спорите, давайте ссылку. Клепать на готовой элементной базе дешевые и ненадёжные смарты - не показатель прогресса.
"Российский" процессор Baikal-T1 выпускается на Тайване на фабрике TSMC (Основана в 1987 году правительством Китайской республики, компанией Philips) с использованием двух 32-битных процессорных ядер P5600 архитектуры MIPS32 Release 5 от компании Imagination Technologies, Великобритания.
Проще говоря, старое лицензированное британское ядро делается в Тайване на китайской фабрике.
Ватанам есть чем гордиться.
DoberMAN-KRK:
Китай современный - понты, цветастые обещания и полное бессилие в любой области, где нельзя перекупить или украсть.
Сравнение Китая и России

ЖИЗНЬ:
Площадь стран:
Россия — 17 125 187 кмІ
Китай — 9 596 960[6] кмІ
Население стран:
Россия — 146 100 000
Китай — 1 366 499 000 чел.

Плотность населения стран:
Россия — 8,39 чел./кмІ
Китай — 139,6 чел./кмІ

Уровень жизни:
Россия — 61 место
Китай — 51 место

Уровень жизни для пенсионеров:

Россия — 78 место
Китай — 48 место

Потребление алкоголя:,
Россия — 4 место
Китай — 99 место

Количество совершенных преступлений:
Россия — 81 место
Китай — 196 место

Уровень жизни населени:
Россия — 61 место
Китай — 51 место

ЭКОНОМИКА:
ВВП:
Россия — 2,463 трлн.
Китай — 7,318 трлн.

РОСТ ВВП:
Россия — 0,6%
Китай — 7,5%

Экспорт за последние:
Россия — 542,5 млрд долл.
Китай — 2,21 трлн долл США

Импорт за последние
Россия — 315 млрд долл.
Китай — $921.5 млрд

Индекс биг-мака
Россия — 159 руб.
Китай — 167 руб.

Рейтинг Коррупции
Россия — 136 место
Китай — 100 место

Свобода ведения бизнеса
Россия — 62 место
Китай — 90 место (Гонконг — 3 место)

Основные источники дохода^
Россия — нефть, газ
Китай — готовой промышленной продукция

Победные достижения России поражают )))
21
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Машина исключительно для внутреннего рынка пока, надо сказать получилось очень недурно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Очень не плох снаружи и внутри, не смотря на то что китаец. Молодцы хоть как то, хоть что то но делают, а наши то только гос поддержку осваивать могут, и то без толку... Единственное в чём китайцы не правы так это в цене, зря они так, все продажи на корню рубят...
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Не автор:
в Китае уже давно средняя з/п выше чем в России. Также в Китае делают и высокотехнологичную продукцию. Они могут с 0 сделать смартфон. Они могут сделать современный микропроцессор. Россия такого делать никогда не могла.
Какая глупость про среднюю зп, в Китае средняя ниже и уровень социалки гораздо ниже в сравнении с Россией, съезди проверь только не на хайнань естественно и не по центральным площадям смотри, я такой жизни как там не хочу, и ВВП подушевой посмотри. А ещё социальное устройство когда человек выше по рангу вообще не подотчетен тем кто ниже ни через прессу ни через общественников ни через власть, у нас такая система невозможна мы генетически её не переварим.
3
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Trifon54:
Как ни крути, а прогресс налицо. Что они делали 10 лет назад? А сейчас вполне себе автомобили. Вон, уже и Сталлоне в неудержимых-3 на Хавале рассекал). А теперь представьте, Сталлоне рассекал бы на Весте? Да и на сколько далеко Веста ушла от Приоры, а та от 2108? И где многорычажки, хотя бы 90-х годов? Где другой размер? Все авто ВАЗовские как под копирку - фары с дверями меняют, и новая модель.. А китайцы молодцы, двигаются. Крейцы вон до обособленных премиум-брендов доросли, и эти дорастут
Денег загони съёмочной команде он и на Ё мобиле рассекать будет
2
4
Ответить
     
Хасавюрт
Сообщений: 73
Батька Оценит!!!
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
-Ты на чем двигаешься?
-На ГАЦе.
-Ух, ты! Ну ты крут!
5
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Обидно за Россию. Ещё 20 лет назад китайцы делали дешёвые кроссовки, что через месяц рвались, а сейчас вот гляньте и сравните с вестой или как этот хлам там называют.
Hitler kaputt.
8
4
Ответить
ПАЛАСИО:
Тойоте можно уже и у китайцев дизайну поучится
От части согласен, тойоты дизайном никогда не славились, хотя последнее поколение не такое плохое снаружи. Но тебе принципиально минуснул, ибо надоел ты везде комменты оставлять.
4
3
Ответить
123
Находка
Киргиз:
Какая глупость про среднюю зп, в Китае средняя ниже и уровень социалки гораздо ниже в сравнении с Россией, съезди проверь только не на хайнань естественно и не по центральным площадям смотри, я такой жизни как там не хочу, и ВВП подушевой посмотри. А ещё социальное устройство когда человек выше по рангу вообще не подотчетен тем кто ниже ни через прессу ни через общественников ни через власть, у нас такая система невозможна мы генетически её не переварим.
Да что ты ? И как ты смог переварить васильеву и прочих приближенных чаек ?
8
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Немцы теперь точно в конце списка перед ВАЗом!
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Anton Piksasov:
От части согласен, тойоты дизайном никогда не славились, хотя последнее поколение не такое плохое снаружи. Но тебе принципиально минуснул, ибо надоел ты везде комменты оставлять.
Внимание на тролей меньше! и все будет ок!
2
3
Ответить
123
Находка
DoberMAN-KRK:
однако, Россия уже делает процессор, пусть даже и слабоватый, а где китайский? Раз уж спорите, давайте ссылку. Клепать на готовой элементной базе дешевые и ненадёжные смарты - не показатель прогресса.
Китай современный - понты, цветастые обещания и полное бессилие в любой области, где нельзя перекупить или украсть. Ярчайший пример - истребитель 5-го поколения ;) который, по свидетельству большинства российских военных экспертов (не путать с диванными), даже на 4+ с трудом тянет, да и то только с российскими двигателями. Своих у китайцев нет и не предвидится. И, (о, да (!)) Великий Хувер, сделанный из старого пикапа, путем наращивания крыши и ржавеющий в первый же год обычной эксплуатации. Ценник - за миллион. Был. Китайцы испугались кризисных трудностей и позорно свалили из России. У Патриота снова НЕТ конкурентов.
И таков Китай во всём, при ближайшем рассмотрении.
Однако почти весь мир пользуется процессорами произведёнными в Китае да пендосии , а российские где ? Только в России ...и то в паре экземплярах . помимо двигателей построенных инженерами из советских школ есть чем гордится путинской рашке ?
4
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
inspector:
есть три вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика.
В Китае бывал? С туристических тропинок сходил? В Китае "обертка" красивая ;) а реальность - тихий ужас. Миллионы людей как жили на 1 чашку риса в день, без доступа к чистой питьевой воде и по горло в мусоре, так и живут. Вы ведетесь на пропаганду.
123:
есть чем гордится путинской рашке ?
а, ну, понятно ;) отчего такая ненависть к России.
inspector:
Основные источники дохода^
Россия — нефть, газ
Китай — готовой промышленной продукция
отнюдь. Дешёвая рабочая сила, рабы, проще говоря.
6
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
А мне нравится. Шильдики сзади снять и будет норм. Вот только двс слабоваты,размеры у машины огромные! вес наверно 1700кг минимум. Надо хотя бы 250лс и 350нм.
1
2
Ответить
FarEast©
Находка
Китайцы молодцы и дизайн лучше чем у пресловутого вага.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
inspector:
"Российский" процессор Baikal-T1
я про Эльбрус писал: http://www.3dnews.ru/914694
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
подмечу один факт - премиум, по такой цене и с таким диапазоном объемов двигателей, НЕСОЛИДНО.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 471
Вот кто не изобретает велосипед. Молодцы.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Tinkz:
надо быть китайцем
Нет, это даже не китайцем надо быть - китайцы европейские машины любят. Это нужно быть просто сказочным [ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ] )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
1
Ответить
Михалыч
DoberMAN-KRK:
однако, Россия уже делает процессор, пусть даже и слабоватый, а где китайский? Раз уж спорите, давайте ссылку. Клепать на готовой элементной базе дешевые и ненадёжные смарты - не показатель прогресса.
Китай современный - понты, цветастые обещания и полное бессилие в любой области, где нельзя перекупить или украсть. Ярчайший пример - истребитель 5-го поколения ;) который, по свидетельству большинства российских военных экспертов (не путать с диванными), даже на 4+ с трудом тянет, да и то только с российскими двигателями. Своих у китайцев нет и не предвидится. И, (о, да (!)) Великий Хувер, сделанный из старого пикапа, путем наращивания крыши и ржавеющий в первый же год обычной эксплуатации. Ценник - за миллион. Был. Китайцы испугались кризисных трудностей и позорно свалили из России. У Патриота снова НЕТ конкурентов.
И таков Китай во всём, при ближайшем рассмотрении.
компания хуавей производит свои процессоры, в 2015 году их смартфон Мате 8 если не ошибаюсь стал самым мощным смарфтоном года на андроиде (с процессором собственного производства), обогнав самсунг С6 ЛГ г4, так же вся сотовая связь в России, по крайней мере у большой тройки операторов построена на оборудовании компании Хуавей
в 2014 года смартфон мейзу МХ4 стал самым мощным смартфоном года, на китайском процессоре медиатек, кстати стоил он на тот момент тысяч эдак 15! для сравнения более слабый самсунг С5 стоил уже 40-50
Скоро выйдут новые смартфоны на процессорах медиатек, уверен какой то из них будет самым производительным на момент выхода
а вы говорите где китайские микропроцессоры
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
123:
Да что ты ? И как ты смог переварить васильеву и прочих приближенных чаек ?
Ей все что могли предъявили а больше ничего не срослось, поэтому и мусолили два года, если бы не круг обиженных отстранением от кормушки генералов вообще никакого скандала бы не было, а так копать два года чтоб нарыть на такой срок это провал Бастыркина. Весь этот кипешь был разборкой элит с кучей брехни и манипулированием в СМИ, и в итоге все при своих, Сердюков всю грязную работу в МО по разгребанию гадюшника сделал и отошёл, более перед ним задач не стояло, некоторых в ответ забрызгало.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
цены в 2 раза скинуть и будут брать.
такая цена даже для китайцев слишком высокая
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Впереди рычаги вместо МакФерсона - очень нравится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
123
Находка
Киргиз:
Ей все что могли предъявили а больше ничего не срослось, поэтому и мусолили два года, если бы не круг обиженных отстранением от кормушки генералов вообще никакого скандала бы не было, а так копать два года чтоб нарыть на такой срок это провал Бастыркина. Весь этот кипешь был разборкой элит с кучей брехни и манипулированием в СМИ, и в итоге все при своих, Сердюков всю грязную работу в МО по разгребанию гадюшника сделал и отошёл, более перед ним задач не стояло, некоторых в ответ забрызгало.
А , да ? Вот жеш ироды и хату нибось ту в несколько сот квадратов на неё переписали дабы только подставить ?.. Так то баба умная , все свои миллионы заработала исключительно законным трудом
5
 
Ответить
123
Находка
dimasur86:
цены в 2 раза скинуть и будут брать.
такая цена даже для китайцев слишком высокая
Это не их цена высока , а нашего рубля ниже плинтуса .. Только не надо начинать мычать про мировой спрос на наши товары в период девальвации .. Мы ничего ценного для экономики не производим .. Зы.. $20000 не такая уж и космическая цена .
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Саплярис какой-то :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
1234567:
Так не забывайте это по новому курсу! А по старому? Это у нас экономика в ж.......пе. Не так давно юань был по 7! Вот и считайте!
не так давно юань был по 5р.. Мы в Китай ездили и тусили там как цари.
А теперь китайцы едут к нам,скупают меха,золото и так далее
JZS
5
 
Ответить
антон
Тюмень
купил бы такую ,за недорого )
 
 
Ответить
korpmaks
Ижевск
Go for a walk!:
«Всегда приятно встречаться с представителем реального сектора экономики. Много хорошего слышал о ваших достижениях на прошлом месте работы. Очень рассчитываем на то, что с вашим приходом ситуация на предприятии улучшится. Я достаточно хорошо знаком с теми методами, которые вы применяли на Dacia. Ваши представления и подходы полностью совпадают с моими в части того, что нужно максимально полно использовать комплектующие местного производства», — приводит слова Мантурова пресс-служба Минпромторга. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-40798.html нашему производству поможет только смертная казнь , как в Китае , украл, выпил - расстрел
Не тех стрелять будут.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 35
kosta1211:
Китайцы еще двигателя от 3л замутят и начнут к ним покупатели присматриваться по пристальней.
Пусть хотя бы пассивную безопасность подтянут до уровня вольво. для начала.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
123:
А , да ? Вот жеш ироды и хату нибось ту в несколько сот квадратов на неё переписали дабы только подставить ?.. Так то баба умная , все свои миллионы заработала исключительно законным трудом
Ниче что у Бабы батя хозяин строительной конторы в Москве? И до МО она работала и не бедствовала, от скольки квадратных метров квартиры человек становится вором?
Не хочу никого выгораживать но все обвинения были смешны и на уровне "одна бабка рассказала" так можно сажать всех кто не оборванец. И Хата к слову меньше 200кв для застройщика в Москве не супер доход.
1
 
Ответить
Антон
Новосибирск
Zeigarnik:
-Ты на чем двигаешься?
-На ГАЦе.
-Ух, ты! Ну ты крут!
На Джаке!
 
 
Ответить
sssr
Назарово
Китай и качество (несовместимые вещи). На панели приборов датчики давления в шинах уже чудят)))
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51816
А мне нравится
Без коньяка искусства не понять!
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
DoberMAN-KRK:
однако, Россия уже делает процессор, пусть даже и слабоватый, а где китайский? Раз уж спорите, давайте ссылку. Клепать на готовой элементной базе дешевые и ненадёжные смарты - не показатель прогресса.
Китай современный - понты, цветастые обещания и полное бессилие в любой области, где нельзя перекупить или украсть. Ярчайший пример - истребитель 5-го поколения ;) который, по свидетельству большинства российских военных экспертов (не путать с диванными), даже на 4+ с трудом тянет, да и то только с российскими двигателями. Своих у китайцев нет и не предвидится. И, (о, да (!)) Великий Хувер, сделанный из старого пикапа, путем наращивания крыши и ржавеющий в первый же год обычной эксплуатации. Ценник - за миллион. Был. Китайцы испугались кризисных трудностей и позорно свалили из России. У Патриота снова НЕТ конкурентов.
И таков Китай во всём, при ближайшем рассмотрении.
У этого процессора нет равных, потому, что такое уже не выпускают. Стоимость проца? Может лучше таз взять?
Вот вы говорите китайцы понты, а свой проц они не выпускают и нах им это не упало.
Большинство военных "экспертов" такие же как большинство "экономистов" рассказывающих (читай вешают лапшу) о достижении дна рублем и прочей ерунде)))
Испугались)) в бизнесе есть понятие РИСК... Но велЕкОдержавные пацаны разговаривают исключительно по понятиям... ааа чО засцали да? ээээ...
1
2
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Смелый:
Неплохо.
для китайцев вполне,правда не для всех.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
"модель на основе технологий Alfa Romeo" :)))))
Разобрали старую альфу, замерили рулеткой рычаги и отлили что-то похожее из рисового металла :)
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Даже китайцы не могут сделать копированием звездолет по цене весты
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
RE
Томск
Assa-Bula:
вот и премиум от китайцев. Блин мы когда будем Волгу продвигать также?
наша волга за 20 лет не сгниет. а ихние через 2 года краска от ржи вспучивает . берите за 2 ляма и наслаждайтесь
2
 
Ответить
kolka msl
Новосибирск
Мне одному показалось, что на новую HONDA LEGEND очень похож сбоку и сзади, ну и передняя панель? Кули, если дизайнер в ACURA трудился.
1
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9303
первому комментатору: 3.2 млн - это цена в Китае.
в РФ же путин еще 2 (МИНИМУМ) сверху приклеит.
я художник неместный, попишу и уеду.
 
 
Ответить