Главные новости недели: анонс обновленного УАЗ Патриот, спецверсия G-Class и возможная цена будущей Lada Vesta Sport

19 Апреля 2025 | 14149 просмотров

В выходные Дром напоминает читателям о главных новостях подходящей к концу недели.

Комментарии

   
Сообщений: 18226
Два уазика: один стоит 2 миллиона рублей, другой 20. Зачем переплачивать?
Продам уши от мертвого осла.
47
27
Ответить
   
Сообщений: 18226
Дром, пропустили главную новость. Начало производства Искры
Продам уши от мертвого осла.
20
34
Ответить
Туполь
Новосибирск
Цена на Ладу Спорт - шок... И куда же мы катимся?
63
5
Ответить
24882747
Тюмень
Запуск искры не вошел в топ новостей недели ?
16
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Предлагаю ввести Рубрику: "Лучший комментарий недели"
56
4
Ответить
   
Сообщений: 18226
VVT
Предлагаю ввести Рубрику: "Лучший комментарий недели"
С призом в размере 1111 рублей
Продам уши от мертвого осла.
32
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
С призом в размере 1111 рублей
Приз не обязательно
12
11
Ответить
6234614
VVT
Приз не обязательно
За удачный комментарий могут и оштрафовать
57
3
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Дром, пропустили главную новость. Начало производства Искры
Да вроде не пропускали...У меня новость про уазики после новости про недоискру эту.Только зачем этот хайп вокруг очередного дачия логана?И лиса сразу там рулит нарисовалась...Сейчас из каждого утюга про эту искру будут вещать...
21
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134559
СМИ сообщили- что обновлённая Лада Веста спорт будет стоить от 2.7 ляма

От 2.7 ляма- это 3 ляма...за 3 ляма можно найти 5ти-6ти летки Камри, Мазду 6 в прекрасном состоянии, а некоторые модели ваще за эти деньги будут новыми.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
49
7
Ответить
Иван
Хабаровск
ПАЛАСИО
Дром, пропустили главную новость. Начало производства Искры
Это не новость. А вот когда озвучат рекордное количество проданных авто этой марки и модели, это действительно будет новость.
21
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11963
Туполь
Цена на Ладу Спорт - шок... И куда же мы катимся?
Они уже запутались, и пока не поняли какой это из китайских боендов
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2844
У Мерседеса видать новые кузова закончились, гелики собирают теперь из того, что осталось. И цифру то даже назвали, видимо посчитали на сколько машин еще запчастей на складах лежит. 😁
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
5
15
Ответить
Александр
Новосибирск
Туполь
Цена на Ладу Спорт - шок... И куда же мы катимся?
Шоковая терапия.
10
1
Ответить
Александр
Новосибирск
paha_spec
У Мерседеса видать новые кузова закончились, гелики собирают теперь из того, что осталось. И цифру то даже назвали, видимо посчитали на сколько машин еще запчастей на складах лежит. 😁
Точно. Внезапно нашли на складе 5000 кузовов 1978 года.
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2844
Александр
Точно. Внезапно нашли на складе 5000 кузовов 1978 года.
Вроде же писали, что будет собрано 460 штук.
Совпадение,🤔 не думаю. 🤣🤣🤣
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
 
Ответить
Джо Блэк
Канск
ПАЛАСИО
Дром, пропустили главную новость. Начало производства Искры
Ты за то при деле)) всё секешь тут 😂😂😂
 
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 19896
2 года юзал этот "патриот" ...
служебная тачка была ...
ничего хорошего ..
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
9
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1726
Carrozzeria
СМИ сообщили- что обновлённая Лада Веста спорт будет стоить от 2.7 ляма

От 2.7 ляма- это 3 ляма...за 3 ляма можно найти 5ти-6ти летки Камри, Мазду 6 в прекрасном состоянии, а некоторые модели ваще за эти деньги будут новыми.
Японца может и возьмешь, а настоящий автомобиль вряд ли. Немцы дороже стоят.
2
8
Ответить
16497573
Тюмень
paha_spec
У Мерседеса видать новые кузова закончились, гелики собирают теперь из того, что осталось. И цифру то даже назвали, видимо посчитали на сколько машин еще запчастей на складах лежит. 😁
Как у них всё плохо. А за УАЗ прям гордость берёт!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2844
16497573
Как у них всё плохо. А за УАЗ прям гордость берёт!
Да, они еще в 2022 выпустили ограниченную версию с историческими чертами УАЗ-469, а Мерседес только сейчас, видал как немцы отстают. 🤣🤣🤣
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 6375
"анонс обновленного УАЗ Патриот, спецверсия G-Class"

Я уж сдуру подумал, что это про один авто текст :)
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
2
 
Ответить