Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Fox Marketing «выжал» из нового Honda Civic 450 л.с.

Fox Marketing «выжал» из нового Honda Civic 450 л.с.

25 Октября 2011 | 25177 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2662 (95%)
146 (5%)
Fox Marketing Honda Civic
Fox Marketing Honda Civic

Компания Fox Marketing собирается доказать надежность нового двигателя компании Honda — силовой установки K24Z7, устанавливаемой на американский Civic последнего поколения. Специалисты по тюнингу увеличат мощность силовой установки до 450 л.с., а ресурс двигателя при этом должен превысить 100 000 миль (160 тыс. км).

Специально для K24Z7 был разработан турбо-кит Full-Race, базирующийся на турбине BorgWarner EFR, которая используется на двигателях Honda класса LMP1/LMP2 и на машинах серии Indycar 2012 года. Помимо турбины, список доработок включает еще более 20 позиций, среди которых системы впуска и выпуска Full-Race, инжекторы Dynamics, топливный насос Walbro, сцепление Competition и многое другое.

Первый цивик с новым турбо-китом будет показан на выставке тюнинга SEMA.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
очень зачетно!
207
12
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99309
Традиционно ..
40
38
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Хоть и нелюблю хонды(дизайн) но этот одназначно красив!
75
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
злой...
37
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 178
ПУЛЕМЁТ!!!
15
18
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
С таким ресурсом ДВС до РФ он не доедет живым)) Если на рынках 5ти летние машины стоят с пробегом 20-30 тыщ - то это всяко скрутка. Хотя GT машины наверное реже эксплуатируются.
пиу пыщ)
23
6
Ответить
  
Сообщений: 13
ох.....тительный)))
34
11
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
литье малость великовато...
R'34 25GT-four MT
28
17
Ответить
   
Сообщений: 23677
Цвет приятный
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
17
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 378
аааааааааааааааааааа
7
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27761
Машина кайф!!!!
14
10
Ответить
    
Сообщений: 32
Хорошааа Хонда! Правда позаимствовала у субару импрезы STI синий цвет кузова и прошивку элементов салона красной ниткой. И конечно же поняли, что без турбины далеко не уедут...
27
95
Ответить
     
Сообщений: 2226
на Нюрбург Ринг ее, рекорды ставить...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
23
8
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
зад похож на глорию и цедрик, но все равно зачет)))
19
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Интересно, если этот двиг 160 тыс. гарантированно пройдёт, то стоковые у них на сколько будут расчитаны? С учётом того, что эксплуатация на много менее жёсткая, будут говорить о 500 тыс? или всё ещё 1 млн.?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
13
2
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
у мя аж мурашки пошли- он реально а..енный!!!!!!!!!!
HR 32 +
JZS 160
20
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Супер!!! 8 человек поставили минусы- поклонники Калины Спорт?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
57
14
Ответить
  
Миасс
Сообщений: 279
хороший апарат!!!!!!!!!!
7
7
Ответить
 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
Дайте две=)))
7
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
Машинка хороша - но это корч.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
12
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Alexx74:
Супер!!! 8 человек поставили минусы- поклонники Калины Спорт?
жаба душит просто)))
7
10
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
На фотке бампер как то криво стоит, полюбому битая тачка:))
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
56
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
картофель не повозишь
10
3
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
А есть такой же только седан?
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Умеют же люди!!!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
4
6
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
vy800:
На фотке бампер как то криво стоит, полюбому битая тачка:))
Кетайский тюнинх :)
9
4
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 107
FABLE:
Хорошааа Хонда! Правда позаимствовала у субару импрезы STI синий цвет кузова и прошивку элементов салона красной ниткой. И конечно же поняли, что без турбины далеко не уедут...
Угу конечно, ведь только субары синиии ))) А еще Цивики такие есть красные и серые... Красный цвет у Феррари позаимствовала, а серый у Мерседеса... ну не в коричневый же ее красить... коричневый пусть для Лады оставят )))
39
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2020
Красив! Америкосы тож умею тюнить, не нарушаю гармоничности дизайна!

А вторую туманку нафиг выкинуть, толку от нее..
Мой отзыв: Honda Accord 2003
6
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Афигительный аппарат!
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
2
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
SerGDol:
А есть такой же только седан?
Дык это и есть седан. хэтч у них другой и выглядит, кстати, получше... http://www.civicrussia.ru/
11
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
супер пупер
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
3
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
vy800:
На фотке бампер как то криво стоит, полюбому битая тачка:))
просто 300 км/ч шел, а аэродинамаческая нагрузка бампера не была расчитана на такую скорость)))))
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 995
Ооо...дааа...и дизайн красота очень нравится!наконец то эксперемент с турбокитом,вот выжали 450 л.с. Теперь не надо говорить после светофора что это "атмо мотор",поэтому отстал немного на светофоре,а просто махать рукой другим турбокорчам:)гонко однозначно!
Кефир на ночь...
Мой отзыв: Honda Accord 2006
5
5
Ответить
     
Белово
Сообщений: 64
Ни че се!
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1941
никуда не поедет, только ролом. бестолково выброшенные бабки. 400 сил снимали еще с Б серии.
12
8
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
ДРОМ Хондаводов после "интегры" корвалолом вот этим отпаивает... ))
Мой отзыв: Mazda 323 1983
19
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
внешне красива, салон только стремный
3
16
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Тогда уж не маркетинг, а инжиниринг, если уж отважился на хонду турбину поставить :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
3
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Большой ресурс для 2-х литрового мотора 450 лс. Если бы там было 250 то пол миллиона пробежал бы.
2
4
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 50
Чётко
4
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
5 баллов за стайлинг.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
art_sx:
ДРОМ Хондаводов после "интегры" корвалолом вот этим отпаивает... ))
соглсаен после интегры я был в шоке
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
Литьё зачет. Дайте мне 4!
2
9
Ответить
     
Сообщений: 3467
Силён
2
8
Ответить
nai
    
матушка Тюмень
Сообщений: 59
[quote=Nаvigator]литье малость великовато...[/[quote=Nаvigato r]
эх мне бы эту малость ....и плевать что она великовата. Литье однозначно зачет!!!
 
5
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
Хорош! А вот чем думали люди из Honda, когда превращали Civic из машины в ту ***овозку, которую выпускают сейчас - непонятно :(
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
4
5
Ответить
   
Сообщений: 23766
HONDA!!!!!!!!!!!!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
2
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Чего восторгаца то? 450 лосей на переднем приводе- как этой дурой управлять то. В общем как выше писали - корч это
7
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Хотя красив чертяка
3
9
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Alexx74:
Супер!!! 8 человек поставили минусы- поклонники Калины Спорт?
такие есть?
Даже среди вазоводов она не пользуется популярностью.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 125
Почти как лада калина спорт.........)))))
Отвечайте фактами на слова.
1
15
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 125
А ХОНДА лучше......
Отвечайте фактами на слова.
5
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
он прекрасен!!!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
3
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Примерно такой и должна быть Хонда. С завода. Пускай не 450лс, но хотя бы 300. Естественно турбомотор и блокировка переднего диффа (полный привод - в мечтах).
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
3
7
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
наконец то хондоводам не придёться колхозить турбо! зачётно выглядит!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
4
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Вот это зажигалка! Зачет тюнинг мастерской!
Civic был
Civic есть
3
5
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Красавица! Хонда рулит!
Honda Torneo 180л.с.
3
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавчег )
GET BIG OR DIE.
1
13
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
daedal:
Интересно, если этот двиг 160 тыс. гарантированно пройдёт, то стоковые у них на сколько будут расчитаны? С учётом того, что эксплуатация на много менее жёсткая, будут говорить о 500 тыс? или всё ещё 1 млн.?
Посмотрите статистику с Манхэйма, Сивики с пробегами под 800 тысяч там не редкость.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
2
6
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
классно получилось!
2
6
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Мой любимый цвет.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
7
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5361
Мне одному кажется что этот Сивик на Интегру похож последнего покаления?
3
8
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
Ващпе дичь !!!!!!!!
5
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
красавчик!
1
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 35
Качайте свои марки цивики скалики сколько угодно турбинами,прямотоками и прочими техническими приблудами,но запомните-не одно четырехколесное корыто,сколькобы в нем лошадей нибыло,не подарит Вам такой динамики и ощущния скорости,как стоковый литровый спортбайк
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987
8
20
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Ниочём...
а ты совестлив?
4
5
Ответить
   
Сообщений: 16455
vy800:
На фотке бампер как то криво стоит, полюбому битая тачка:))
Sergey2:
Кетайский тюнинх :)
*** чё руки из зада растут бампер нормально поставить не смогли даже для фотосессии.
Отдайте японцам они хоть обвесы грамотно ставят не говоря уже о двигателях.
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить.
6
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
DZNT:
Хоть и нелюблю хонды(дизайн) но этот одназначно красив!
+1
Что ни делается,все к лучшему.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 77444
зачотно!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
6
Ответить
 
38 Rus
Сообщений: 131
Литых Егор:
Качайте свои марки цивики скалики сколько угодно турбинами,прямотоками и прочими техническими приблудами,но запомните-не одно четырехколесное корыто,сколькобы в нем лошадей нибыло,не подарит Вам такой динамики и ощущния скорости,как стоковый литровый спортбайк
Смотри Unlim 500+ умник... Кто победитель ?!?!?!
6
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Всё хорошо, но с колёсами по моему перебор!
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Ну зачем, зачем переднеприводной табуретке 450-сильный двигатель?
6
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 35
Саня™.:
Смотри Unlim 500+ умник... Кто победитель ?!?!?!
https://www.youtube.com/watch?v... для дорогих четырехколесных корыт есть аппараты серьезнее типа хаябы или джиксера; для корыт,наводнивших улицы наших городов(марки скалики) сойдут cb cbr rf кубов до 600.не подарят Вам таких ощущений ваши корыта,не подарят)))
2
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
ураган тачка!
литьё на 22 штоле!?!))
2
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хорошо "дунули"!!! зачотно!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
6
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
daedal:
Дык это и есть седан. хэтч у них другой и выглядит, кстати, получше... http://www.civicrussia.ru/
Странно...я думал у седана 4 двери...а двудверые называются купе...
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
КУЛ!
1
5
Ответить
   
Сообщений: 27345
Япы как всегда порадовали.
ULTIMA RATIO REGIS
6
2
Ответить
   
Бердск НСО
Сообщений: 27
А что резина какая-то узкая, как они её натянули...
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
я в восторге!!! я его хочуууу)))
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
1
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
хонда на турбе...... однааааако
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
1
Ответить
  
Артём
Сообщений: 9
СУПЕР!!!
1
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1594
Видать прошли времена атмо SPOONовских двигателей на цивиках, крутящихся до 11000 rpm:((
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
оч четко))
Арбитраж, налоги, банкротство
1
4
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Speedy_717:
Угу конечно, ведь только субары синиии ))) А еще Цивики такие есть красные и серые... Красный цвет у Феррари позаимствовала, а серый у Мерседеса... ну не в коричневый же ее красить... коричневый пусть для Лады оставят )))
+10000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 00000!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
МЕГАЗАЧЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. МЕРС AMG отдыхает.....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
9
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1090
Хонда как обычно впереди.
5
6
Ответить
  
кишинев
Сообщений: 14
100 пудово была битая еще и противотуманки нет одной
6
2
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Бу-га-га...
Цена будет с таким тюнингом под 80 тыщ баксов минимум , кому он будет нужен этот Цивик ....
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
3
2
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Мужчина из американского штата Мэн доказал надежность своего авто, откатав на нем больше миллиона миль или 1 609 344 км. Джо Лосиеро (Joe LoCiero) купил Honda Accord 1990 года выпуска в 1996 году. В то время на одометре было 74 000 миль (119 092 км). С тех пор Джо проезжал в среднем 62 500 мили (100 584 км). В июне 2011 года, когда Джо наездил пробег, равный 900 000 милям (1 448 409 км), он отправился к местному дилеру Honda, чтобы сообщить о своих намерениях.

Помимо планового технического обслуживания, Джо за все время эксплуатации Accord пришлось заменить лишь топливный насос, вентиляторы охлаждения, радиатор он поменял дважды. Остальные же агрегаты, включая двигатель, до сих пор не подвергались замене или ремонту. Сам владелец авто утверждает, что все дело в бережном уходе и заботе об Accord.

Honda подтвердила колоссальный пробег Honda Accord, который превысил миллион миль. Японский производитель заявил, что в ближайшее время будет выпущено видео, в котором они совместно с Джо задокументируют интересный опыт автовладельца
10
4
Ответить
    
К
Сообщений: 48
неплох, косят под понятно что
Subaru не управляют - Subaru пилотируют.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 188
valero46:
100 пудово была битая еще и противотуманки нет одной
вместо туманки там воздухозаборник.
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8
Лучше хонды только хонда...
8
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
эх, красив! и цвет интересный. но обувь и правда маловата.. ее бы по нашим приморским дорогам,эх! ))
 
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
чума !
MB W126
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2020
Литых Егор:
Качайте свои марки цивики скалики сколько угодно турбинами,прямотоками и прочими техническими приблудами,но запомните-не одно четырехколесное корыто,сколькобы в нем лошадей нибыло,не подарит Вам такой динамики и ощущния скорости,как стоковый литровый спортбайк
Предлагаю в январе сделать заезд на четверть мили )
 
 
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 181
хонда
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
КРАСАВЧИК!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 35
Spad:
Предлагаю в январе сделать заезд на четверть мили )
предлагаю в июне сделать заезд на четверть мили,при том я отключу 2 горшка из 4.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
Урабус:
неплох, косят под понятно что
под кого, под субару что ли...? Если посмотреть что сейчас выпускает Субару и что выпускает Хонда, то Хонда явно впереди. Коси, не коси, но субару не едет)))!!! Хонда - едет!!!
Honda Civic FK7
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
:))... Ощущения поверьте ... будут не передаваемыми. :)).
сивик. относительно дешов удобен.
при правильной эксплуатации надежен.
тааак где бы раздобыть тюнинг.. :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Больше похож на ракету, чем ДЖЮК!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
айс
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
 
Ответить
 
омск
Сообщений: 214
ресурс двигателя как на жигулях:)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Цвет,это единственное,что хорошо.
 
 
Ответить