Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американцы выпустят трехосный пикап Ford F-150 Raptor ценой почти в $300 тысяч

Американцы выпустят трехосный пикап Ford F-150 Raptor ценой почти в $300 тысяч

05 Октября 2016 | 19391 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1427 (89%)
181 (11%)

Тюнинг-ателье Hennessey из США, известное своими проектами на грани разумного, анонсировало новую разработку — трехосную версию спортивного пикапа Ford F-150 Raptor под названием Velociraptor 6x6.

Пока о машине известна лишь ограниченная информация. Автомобиль получит специальную подвеску от фирмы Fox, сертифицированную для внедорожных гонок Baja, 20-дюймовые колесные диски с офф-роуд резиной, новые бамперы, каркас безопасности и дополнительное освещение.

Под капотом будет находиться стандартный для нынешнего Раптора 3,5-литровый наддувный V6 мощностью 450 л.с. (690 Нм). Разумеется, Hennessey не ограничится этим и предложит форсировку до 600 л.с. в качестве опции.

Ориентировочная стоимость автомобиля вместе со стоковым Раптором, который послужит основой, составит $292 тысячи (18,2 млн рублей). 

Hennessey Velociraptor 6x6
Hennessey Velociraptor 6x6
 

Комментарии

Роман
Братск
вот это тачка, а не понтовый гелик с 6 колесами
205
83
Ответить
Москва
КРАЗ 255 вот это тачка, трехосная. А это очередные понты.
381
49
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Фигня. Страшно, когда на трассе тебя догоняет такое https://www.youtube.com/watch?...
96
18
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 215
И зачем это?
39
25
Ответить
Иркутск
Зверюга, мне бы такого!
29
11
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Загибающимся американским фермерам пойдёт, навоз вывозить.
Наших зажиточных колхозников эта дешёвка вряд ли заинтересует.
SUBARU
219
12
Ответить
     
Сообщений: 3215
Алекснадр96:
И зачем это?
А чтоб вые...нуться. Чтоб посмотрели окружающие и сказали: Вон едет Тимофей Иванович Мочалкин! Покупатели таких авто - эпатажные личности, со склонностью к эксгибиционизму.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
63
21
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Девок на таком собирать. Вон и кузов есть, куда их штабелями складывать.
зы: другого применения этой машине нет.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
36
9
Ответить
Иван
Екатеринбург
Мне кажется с ценой они переборщили... Но это конечно с учетом "нашего курса теперь..." Ну а на счет Краза конечно, что цитата выше, насмешили конечно...
21
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Гелик в сравнении с этим грузовиком- детская машинка
50
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Роман:
вот это тачка, а не понтовый гелик с 6 колесами
Надломит старичка-кубика играючи. Во всем.
А остальные бнт даже рядом ничего поставить не смогут. Серьёзный авто- не их конёк. Только туберкулезники
MCV30
10
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Yеti:
А чтоб вые...нуться. Чтоб посмотрели окружающие и сказали: Вон едет Тимофей Иванович Мочалкин! Покупатели таких авто - эпатажные личности, со склонностью к эксгибиционизму.
Ммм. А владельцы м серии бмв, Ауди спортивных, кабриолетов Мерседес, Бентли - нет? Холодные прагматики?
MCV30
37
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Шутники. Кто это купит?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
9
21
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 279
Крутой тачан
8
5
Ответить
Диман
Кемерово
Роман:
вот это тачка, а не понтовый гелик с 6 колесами
понтовый это ты!
11
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
Наверное даже для США дороговато
Делай что должен, и будь что будет!
14
4
Ответить
Дэн
Новосибирск
Фотографий моловато:(
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3215
Alik 70:
Ммм. А владельцы м серии бмв, Ауди спортивных, кабриолетов Мерседес, Бентли - нет? Холодные прагматики?
Это все-таки серийные модели, и не настолько эпатажные, чтоб изо всех сил выделяться в потоке. Стремление не быть как все - серой массой - ничего плохо собой не представляет. Но когда стремление не быть серой массой принимает гипертрофированную форму, то это уже нездоровая тяга к откровенному эпатажу.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
7
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Стоковый двигатель с измененной подвеской и за чё тут почти 20ку лямов?...
Развод чистой воды... Будет банальный шоу-кар в единственном экземпляре...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
23
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Yеti:
Это все-таки серийные модели, и не настолько эпатажные, чтоб изо всех сил выделяться в потоке. Стремление не быть как все - серой массой - ничего плохо собой не представляет. Но когда стремление не быть серой массой принимает гипертрофированную форму, то это уже нездоровая тяга к откровенному эпатажу.
А, вон как. А где грань гипертрофии? Почему овермиллионосильный спорт/ суперкар - это норма? Почему кабрио в Сибири, с четырьмя солнечными днями - норма? Или ауди-пузотер в Омске - норма? Почему зож - норма? А иметь карманный грузовик - эксгибиционизм?
MCV30
18
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Причина Безумств:
Стоковый двигатель с измененной подвеской и за чё тут почти 20ку лямов?...
Развод чистой воды... Будет банальный шоу-кар в единственном экземпляре...
Причина, спокуха. Какие 20 лямов? В белорусских зайчиках - еще больше. Национальная Валюта у нас такая. Как туалетная бумага ценой.
MCV30
21
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Загнивают и бесятся от этого.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
14
2
Ответить
Владивосток
ВООООООТ, ВОТ ЭТА МАШИНА, а не эти гелики рамы прочий шлак, Форд очередной раз показывает кто тут отец пикапов.
22
21
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
серьёзный аппарат.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Джереми Кларксон:
ВООООООТ, ВОТ ЭТА МАШИНА, а не эти гелики рамы прочий шлак, Форд очередной раз показывает кто тут отец пикапов.
Built tough.
MCV30
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3215
Alik 70:
А, вон как. А где грань гипертрофии? Почему овермиллионосильный спорт/ суперкар - это норма? Почему кабрио в Сибири, с четырьмя солнечными днями - норма? Или ауди-пузотер в Омске - норма? Почему зож - норма? А иметь карманный грузовик - эксгибиционизм?
А нету ее, грани. Равно как и нормы. Пределы разумного каждый устанавливает сам для себя. Если вам хочется чрезмерного внимания толпы - берите, никто ж не против. Только вот целенаправленное хотение этого самого чрезмерного внимания к себе по сути есть откровенная девиация в рамках общепринятой морали и прочих этических норм.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
6
3
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Alik 70:
Причина, спокуха. Какие 20 лямов? В белорусских зайчиках - еще больше. Национальная Валюта у нас такая. Как туалетная бумага ценой.
А вот сейчас ошибся. Эт раньше мы миллионерами были, а теперь копеечки считаем. Курс 2р = 1$.
Так что в белках, всего шессот тышч.
SUBARU
7
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
За добавление одной оси к изначальной цене раптора в сша накинули 250 тыщ баксов?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Alik 70:
Причина, спокуха. Какие 20 лямов? В белорусских зайчиках - еще больше. Национальная Валюта у нас такая. Как туалетная бумага ценой.
Причем тут национальная валюта? Он и в сша стоит в 5 раз дороже оригинала
13
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Alik 70:
Причина, спокуха. Какие 20 лямов? В белорусских зайчиках - еще больше. Национальная Валюта у нас такая. Как туалетная бумага ценой.
Хоть в нашей бумаге,хоть в забугорной, слишком дорого за такой тюнинг))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Причина Безумств:
Хоть в нашей бумаге,хоть в забугорной, слишком дорого за такой тюнинг))))
Вопрос в другом. Ближайший бледный аналог имеет сопоставимую стоимость. А коль скоро это шоу-кар - то и ценник соответствующий.
MCV30
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Yеti:
А нету ее, грани. Равно как и нормы. Пределы разумного каждый устанавливает сам для себя. Если вам хочется чрезмерного внимания толпы - берите, никто ж не против. Только вот целенаправленное хотение этого самого чрезмерного внимания к себе по сути есть откровенная девиация в рамках общепринятой морали и прочих этических норм.
Возможно. Все не могут ездить на Весте, и носить серое пальто.
А ваша подпись - не девиация?
MCV30
5
2
Ответить
Валерий
Омск
зомбиапокалипсис не за горами ) а тут такая тачка ))
2
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Причина Безумств:
Стоковый двигатель
Могли бы уж новый фордовский биг-блок на 9 литров поставить. http://www.svtperformance.com/2016/08/11/news-ford-performance-572ci-big-block/
10
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Нам и простая версия ценой в 4900 000рупий савсем недоступна , куда уж до хеннеси ......
держу хвост пистолетом
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3215
Alik 70:
Возможно. Все не могут ездить на Весте, и носить серое пальто.
А ваша подпись - не девиация?
нет, это просто ирония над официальным слоганом Шкоды.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
2
2
Ответить
Максим
Тюмень
Гельдос конечно убогий с его обрубленными форточками задними...а этот норм,по крайней мере на картинке,но цена конская для форда
1
5
Ответить
Yеti:
А нету ее, грани. Равно как и нормы. Пределы разумного каждый устанавливает сам для себя. Если вам хочется чрезмерного внимания толпы - берите, никто ж не против. Только вот целенаправленное хотение этого самого чрезмерного внимания к себе по сути есть откровенная девиация в рамках общепринятой морали и прочих этических норм.
Да ладно. Весь мир так живет, различия только в цене - предназначении игрушек. Авто, часы, яхты, вычурные дома, бижутерия и прочая. Человеку это свойственно. Самые обездоленные могут бошку зеленкой красить, главное - выделиться. Ктото раптора берет для выделиться, а кому то скромной татушки на опе хватает чтобы *быть не как все*.
Просто маркетологи эксплуатируют наши слабости, но это уже другая история.
8
2
Ответить
А может помните, тут как то*новость* была https://news.drom.ru/V8-39387.html Кто нибудь в курсе, сделали хоть один?
1
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Причина Безумств:
Хоть в нашей бумаге,хоть в забугорной, слишком дорого за такой тюнинг))))
Дорого тем у кого бабок нет, так этот монстр и не предназначен для тех у кого бабок нет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
7
2
Ответить
Максим
Симферополь
Скоро Омерике капец! У них нет духовных скреп.
12
3
Ответить
5230007
Хабаровск
Yеti:
А чтоб вые...нуться. Чтоб посмотрели окружающие и сказали: Вон едет Тимофей Иванович Мочалкин! Покупатели таких авто - эпатажные личности, со склонностью к эксгибиционизму.
Если бы у тебя денег больше, купил ты бы машину получше. Скажи чем твоя шкода лучше таких пантовых машин как раптор, кайен, мерс, бмв, ауди, бентли и т.д.? Денег нет на налоги, запчасти и бензин?
3
4
Ответить
Владивосток
Джереми Кларксон:
ВООООООТ, ВОТ ЭТА МАШИНА, а не эти гелики рамы прочий шлак, Форд очередной раз показывает кто тут отец пикапов.
У меня племянник 4-х летний так радуется, когда получает новую машинку.
5
5
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Однозначно хорош , но за такие деньги только для понтов в остальном бесполезен . Хотя нет есть еще , в выходной день отвести душу и погонять где нибудь по пустыне , но тут на вкус и цвет как говорится , я бы лучше выбрал новый RAM с двиглом от Hallcat .
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Максим:
Скоро Омерике капец! У них нет духовных скреп.
Ахахах,сколько этот бред уже твердят,РФ,северная Корея,Ирак с Кубой,вот только штаты все лучше и лучше живут...
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
а что, собрался на баха, прицепил трейлер, приехал, трейлер отцепил, и без него на саму гонку. норм.
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну ктото же их покупает..
А так - красив..
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 79
5230007:
Если бы у тебя денег больше, купил ты бы машину получше. Скажи чем твоя шкода лучше таких пантовых машин как раптор, кайен, мерс, бмв, ауди, бентли и т.д.? Денег нет на налоги, запчасти и бензин?
Человек ведь совсем иную мысль выражал. Если бы вы прочитали всю переписку, то возможно поняли бы это.
Важно не расположение руля, а наличие мозгов :)
Мой отзыв: Honda Freed 2010
2
1
Ответить
вот она авто-мечта воплощенная реальной супердержавой для свободных граждан недоступная для нас, обворовываемых 24 часа в сутки вовой с компанией утилизаторов ваторээфии!
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3215
5230007:
Если бы у тебя денег больше, купил ты бы машину получше. Скажи чем твоя шкода лучше таких пантовых машин как раптор, кайен, мерс, бмв, ауди, бентли и т.д.? Денег нет на налоги, запчасти и бензин?
"Все в порядке, деньги есть"(с)
но при этом "имею возможность купить козу, но не имею желания"(с)
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
2
Ответить
Серега Ким
Иркутск
Ford вызов принят!Жди ответ от УРАЛа!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
супер!!! цены на бенз падают у них вот и стали клепать новые жипы
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Арабы оценят и возьмут
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
машина нравится.
жаль что с национальной валютой в россии беда такая.
не нравится мне что рубль по цене дешевле туалетной бумаги нынче.
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
На север нефтяники и газовики оценят на месторождения гонять, хотя если честно у нас дороги даже на месторождениях и кустах как стекло.
1
2
Ответить
  
Волжский
Сообщений: 304
Для людей с маленьким пенисом
1
4
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
Джону Хеннесси надо было что-то еще более крутое замутить в своем стиле. Вот он и замутил. Могёт.
Мне предыдущий Велоцираптор SUV нравится. Хорошая семейная машина для наших направлений.
7
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Vladimir VLZ:
Для людей с маленьким пенисом
Для людей с большими возможностями, а нищим, злобным и завистливым людишкам только и остается надеяться на то, что у них маленький, и вот же интересно почему их вообще интересует то, что находиться у них в штанах? Или он точно знает потому что у многих видел...блин вот извращенцы.
Какие деньги?
5
4
Ответить
 
Сообщений: 6603
Yеti:
А нету ее, грани. Равно как и нормы. Пределы разумного каждый устанавливает сам для себя. Если вам хочется чрезмерного внимания толпы - берите, никто ж не против. Только вот целенаправленное хотение этого самого чрезмерного внимания к себе по сути есть откровенная девиация в рамках общепринятой морали и прочих этических норм.
А что с ним спорить - у него шкода. Ошкодленный. И подпись такая же.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6603
Vladimir VLZ:
Для людей с маленьким пенисом
А смарт для людей с большим! Чтобы он прям в машину не влезал и из окна торчал.
13
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
ЖЕСТЬ,ЖЕСТЬ,КРУТОООО
А тем временем на уазе, поменяют лампочки в патриотиках
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Имхо, главное в этой тачке это - "Автомобиль получит специальную подвеску от фирмы Fox, сертифицированную для внедорожных гонок Baja, 20-дюймовые колесные диски с офф-роуд резиной, новые бамперы, каркас безопасности и дополнительное освещение".

То есть построен прям для гонок, и можно будет реально фигачить по пустыне как какой нибудь Bj Baldwin.
1
 
Ответить
Михаил
Санкт-Петербург
Кенгурятник, доп фары это полное безобразие. Первый сержант ГИБДД его накрячит за несоответствие техрегламенту. Потом еще и учет аннулируют.
 
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Юрий:
ЖЕСТЬ,ЖЕСТЬ,КРУТОО ОО
А тем временем на уазе, поменяют лампочки в патриотиках
Смысл сравнивать штучную машину с самым дешевым внедорожником в МИРЕ?
Ну так и про Камаз-Мастер (ралллийный который) можно написать, что он в 1 калитку уделает любой серийный Вольво или Сканию.
Особенно если по пустыне скакать на нем.
 
 
Ответить
йеллоустоунский вулкан скоро бомбанет какой смысл в таких тачках...
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
картошку возить норм, сойдет!=)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Вот смотрю я на все что сейчас пендосы делают, и кажется мне что они к пост апокалипсису готовятся!"
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36347
Джэйсон Вулф:
вот она авто-мечта воплощенная реальной супердержавой для свободных граждан недоступная для нас, обворовываемых 24 часа в сутки вовой с компанией утилизаторов ваторээфии!
ну расскажи нам свидомый сколько свободных граждан в супердержаве могут себе позволить купить сей авто..
2
4
Ответить
    
Сообщений: 36347
AndreySurgut:
На север нефтяники и газовики оценят на месторождения гонять, хотя если честно у нас дороги даже на месторождениях и кустах как стекло.
хе,хе ..
ну и кто там это оценит?
какой ни будь начальник разве только..
а простой работяга может только выхлоп из трубы оценить
3
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
fareast:
хе,хе ..
ну и кто там это оценит?
какой ни будь начальник разве только..
а простой работяга может только выхлоп из трубы оценить
Ну да, не для ремонтной бригады, тех. руководство или для группы СБ металлистов ловить, которые на Уралах лазят.
Какие деньги?
1
 
Ответить
al
Краснодар
Yеti:
нет, это просто ирония над официальным слоганом Шкоды.
Судя по вашим ранним высказываниям - девиз.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
AndreySurgut:
Ну да, не для ремонтной бригады, тех. руководство или для группы СБ металлистов ловить, которые на Уралах лазят.
А на Урале надёжней
1
 
Ответить
РОМАН
Урай
дром - место где собираются самые умные критики мирового автомобильного сообщества и устраивают самый настоящий срач, ни на одном из сайтов в обсуждениях такого не происходит, я имею ввиду нормальные автосайты на которых идёт обсуждение автоновостей и автомобилей, лишь тут местные модераторы позволяют детям почувствовать себя взрослыми дядьками в гаражах которых побывал не один десяток автомобилей ( в основном это вечно ломающийся немецкий премиум и иже с ними, ну и конечно же никогда не подводящая тойота на которую они пересели после того как вдоволь намучились с ремонтом блока цилиндров туарегов и кайенов и заменой дсг на всевозможных генерациях фольксвагенов)
вообще абсолютно любая новость на дроме скатывается к банальному срачу на тему японцы VS немцы.
3
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Американцы выпустят трехосный пикап Ford F-150 Raptor ценой почти в $300 тысяч"- главные покупаны один хрен у нас.
Делай что должно и случится чему суждено.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
Prostor:
"Американцы выпустят трехосный пикап Ford F-150 Raptor ценой почти в $300 тысяч"- главные покупаны один хрен у нас.
да нах он кому у нас нужен..
вот шейхи в эмиках вполне могут купить..
2
1
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Американский маразм крепчает всё сильней. Трёхосный пикап за 300 килобаксов.... Не, нуачо. Некоторым нашим любителям понтов тоже небось понравился.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
2
3
Ответить