Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пекин 2012. Новинка от Ford — компакт-кроссовер EcoSport

Пекин 2012. Новинка от Ford — компакт-кроссовер EcoSport

24 Апреля 2012 | 33759 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1054 (42%)
1451 (58%)

22 апреля в Пекине был представлен серийный вариант нового поколения кроссовера Ford EcoSport. В скором времени стартует серийное производство этой модели в Китае, Бразилии, Таиланде и Индии. Продавать модель Форд планирует более чем в 100 странах.

Глобальный кроссовер получит несколько вариантов силовых установок, одной из которых станет 1,0-литровый 3-цилиндровый турбированный EcoBoost. По поводу остальной технической информации Форд пока отмалчивается, но можно сделать собственные выводы, опираясь на тот факт, что в качестве базы для модели используется платформа B от Ford Fiesta.

EcoSport должен стать бюджетным кроссовером, но на выставке, как всегда, показывали самый топовый вариант — для Форда это комплектация Titanium. В список оснащения модели входят 16-дюймовые литые диски, хромированная решетка радиатора, мультимедийная система Ford SYNC с голосовым управлением, доступ без ключа, двойные фронтальные и боковые подушки безопасности, система помощи старта в гору, парктроник и прочее.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Владивосток
Сообщений: 83
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
-Это вам не это!
-Понятно... (с) ДМБ
_________________
MMC P III 6G74 Long
37
67
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
морда как морда =)
38
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
У всех Фордов теперь будет наверно одна и та же торпеда.
87
2
Ответить
   
038
Сообщений: 18646
В Корее будет выпускаться под маркой Kia Sportage =)))))
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
105
19
Ответить
     
Сообщений: 90
Что за мутант с жужалкой под капотом?
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
79
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
страшный шокапец
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
86
22
Ответить
 
Сообщений: 5552
Как будто злой Халк подошел и вытянул его вверх своими мощными руками)
34
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Ну и рожа(((
41
11
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Териос?
по(на)ехавший
55
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Черная пасть спереди совсем не в тему.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
28
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
чёта не очень
GET BIG OR DIE.
18
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Перебор конечно в дутых линиях, урод еще тот.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
25
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Куплю жене.
13
31
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Редкостный уродец!
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
28
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Хрень. Особенно двиг.
25
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
А приборка и торпеда что то напоминает хендай или шевроле.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
13
9
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Выглядит не очень...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
10
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 783
Раздутая фиеста )))
..свободна.. от чужого мнения
15
3
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
форд пора бы прикрывать производство..
9
28
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Что за фиеста лифтованная??))
Для китайцев само то)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
10
8
Ответить
     
Сообщений: 2681
В живую может и лучше будет.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
Пакет сока с улиткой. Нипаедет.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Конкурент Дастеру?
Если с полным приводом в 800 уложится (в приличной комплектации), то очередь на Дастера упадет )))
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
16
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2954
A_r_t:
Конкурент Дастеру?
Если с полным приводом в 800 уложится (в приличной комплектации), то очередь на Дастера упадет )))
Хрена с два там 800 уложишся, если только в самой бедной комплектухе с веслами))). Форд фокус 3 сча в титаниуме стоит от 800 до мульта. А это чудо будет сто пудов стартовать от 800 но кому он нахрен нужен будет в деревянной комплектации с педодвигателем. Ужассс литровый двиг на кроссовер. В Пекине все с ума посходили на выставке у них там борьба за экологию шописец !! Кросс вообще ниже 3литрушки не должен иметь !
GazGrill.Com - магазин грилей и барбекю.
18
11
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
stalker7557:
Хрена с два там 800 уложишся, если только в самой бедной комплектухе с веслами))). Форд фокус 3 сча в титаниуме стоит от 800 до мульта. А это чудо будет сто пудов стартовать от 800 но кому он нахрен нужен будет в деревянной комплектации с педодвигателем. Ужассс литровый двиг на кроссовер. В Пекине все с ума посходили на выставке у них там борьба за экологию шописец !! Кросс вообще ниже 3литрушки не должен иметь !
а с колько в Японии маленьких джипчиков-жужжалок с мотором 0,7 ? И ведь не только на родине ( где налоги ) их покупают.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
12
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
нда скоро у каждого производителя, в каждом из классов (А, Б, Ц ...) должен будет быть "жип", а иначе будет проявление дурного тона.
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
Бульдошка))
8
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
В целом он хороший. Решетка спереди несуразная, можно было и лучше придумать. Сзади хорошо вышел, с запаской в середине. Не пойму, почему форд очень не активно осваивает внедрение светодиодов в оптику? сзади фонари на лампочках)))
Сзади пассажирам будет тесно(
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
A_r_t:
Конкурент Дастеру?
Если с полным приводом в 800 уложится (в приличной комплектации), то очередь на Дастера упадет )))
Ага, тока 1-литровой бзделки за 800 нам на рынке и не хватало :))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Куга с мордой от фиат 500 с прищуром!:)))))))
5
4
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
На мой взгляд больше подойдёт женщинам, нежели мужикам.
6
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
1л что то маловато.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
evgen-001:
1л что то маловато.
Если пить в одного - то не так уж и мало ;)
Но для двигла конечно хотя-бы 1,8-2,0 а то несерьезно...
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Выкидыш от брака Фиеста-Куга =)
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
4
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7130
Териос-делика какая-то...
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Двойной чисбургер на ходулях.
6
4
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
juke от форда
10
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
найдет своих клиентов.........
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
8
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Не айс...
а ты совестлив?
3
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 114
1,0-литровый 3-цилиндровый турбированный EcoBoost - жесть!
S-MX, 1997 г, RH2
6
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
8Охотник:
В Корее будет выпускаться под маркой Kia Sportage =)))))
0_о
Это фиеста. Скоро будет еще и (мега)корса от опеля.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
двиг двушечка, хороший подключаемый полный привод, цена 800тыщ и можно брать, нормальный вариант для города и вылазки за его пределы, на дачу
6
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Форд ненастоящий !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
В Штатах выпускатся не будет !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
внешне оригинально, но двиг там вообще будет или это поставят
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1360
На фоне успешных по дизайну Мондео, Куги, Фиесты - новые модели Фокуса, Куги-2 и данный авто полный шлак. Лифтовать авто уровня Фиесты (Оки) - по моему перебор.
2
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Из Фиесты сделали кроссовер...
Получилось страшновато.
3
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Потонет сий Титаниум в пучине конкурентной борьбы... =\ Страшилище просто... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Кирилл (Хабаровск):
Териос?
Или Тойота Раш.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 993
Chistoanton:
Или Тойота Раш.
Вот на териос больше похоже точно. форма та же походу.
Своих покупательНИЦ найдет АднАзначнА
Снегоходы, квадроциклы, рыбалка, активный отдых, аксессуары.
Оптом и в розницу.
Www.gp42.ru
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Страшноватый конечно - но уж во всяком случае интереснее ниссановского жука, рычаг коробки по крайней мере не из унитаза вылезает.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
1. КИА Спортаж.
2. Фары Напоминают Тойоту iQ.
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
 
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
Фиесту и напоминает...
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
2
1
Ответить
  
Сообщений: 426
Он выше больше чем шире... На трассе ветром сдует )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
А мне нравиться купил бы такой по адекватной цене не более 800руб в топе. Но скорее всего у нас будет стоить от мульена, а за мульен он*****. не нужен. Так что как не крути пока альтернативы правому рулю для меня нет!!!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Интересная коробчонка
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3454
Чёт у него глаза заплыли...страшненькая мордашка..но на цвет и вкус - всеравно покупатель найдется
1
2
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Там стоя ездить можно, наверное.
2
2
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Ему еще второго этажа не хватает.
3
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
страшноват.. на Saturn Vue похож фарами, - его рестайл походу))
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Дэйхатсу Териос напоминает
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
Зимний ботинок из красной замши на высокой резиновой подошве =))
4
4
Ответить
  
Мечта
Сообщений: 263
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
Раздутую Киа Пиканто
3
2
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
CТРАШНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
3
2
Ответить
   
Сообщений: 23330
На базе беспонтовой Фиесты сделали такой чудесный автомобиль!
Куда симпатичнее, чем Форд Фьюжн.
В нашей стране, несмотря на некисло завышенные цены, всё, что типа "ЖЫП", расхватывают как горячие пирожки.
Маркетологи не зря свой хлеб едят!
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
6
3
Ответить
   
Сообщений: 779
главное ценник, если адекватный будет то полетят как пирожки.....
на внешность народу всё равно......
Свой своему поневоле брат
2
 
Ответить
     
Сообщений: 83
Лишь бы движки были нормальные, а не овощи с фиесты.
5
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
новый уазик, наверное.
так же высок
 
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
корейщина
1
3
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
С литра - 120 л.с. в легкую отожмут. Но после гарантии сразу в утиль.
MosKvich-Combi и всё такое...
2
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
55rus:
У всех Фордов теперь будет наверно одна и та же торпеда.
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 227
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
как что....машу малиновскую
3
1
Ответить
 
Сообщений: 227
stalker7557:
Хрена с два там 800 уложишся, если только в самой бедной комплектухе с веслами))). Форд фокус 3 сча в титаниуме стоит от 800 до мульта. А это чудо будет сто пудов стартовать от 800 но кому он нахрен нужен будет в деревянной комплектации с педодвигателем. Ужассс литровый двиг на кроссовер. В Пекине все с ума посходили на выставке у них там борьба за экологию шописец !! Кросс вообще ниже 3литрушки не должен иметь !
а ты ездил на экобуст что бы так говорить....мондео с 2 литрами экобуста едет почти так же как з.5 литровая камри.....шкода ети с 1.2 турбо литра едет как королла с 1.6 а этот фордик думаю по меньше ети будет...так что отлично будет ехать...этот литр так 160 ньтон метров выдаст а это знаете уже как у 1.8...
5
1
Ответить
     
Сообщений: 83
[quote=ТОЙОДАВОД]корейщина[/qu ote]

Корейщиной здесь и не пахнет. Дедушка Форд продолжает свой кинетический дизайн с 2008г (если не раньше). Корейщина с 2010 пошла.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 227
mikkywort:
Он выше больше чем шире... На трассе ветром сдует )
все японские мини и микровены выше чем шире и ни че ветра приморья и сахалина не сдувают..
5
1
Ответить
 
Сообщений: 227
[quote=Idol-D]На фоне успешных по дизайну Мондео, Куги, Фиесты - новые модели Фокуса, Куги-2 и данный авто полный шлак. Лифтовать авто уровня Фиесты (Оки) - по моему перебор.[/quotсравни продажи фокуса и одноклассников..и поймешь зря или не зря
2
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
gipokamp:
juke от форда
В отличие от урода juke дизайн Форду удался
6
5
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 3
Serokuz:
Прикольный "спортсмен". "Морда" определенно что-то напоминает.
да уж напоминает евокью причем сильно)

А еще колесо сзади ему определенно не идет=-)
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Страшный
2
3
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
компакт-кроссовер EcoSport - от названия уже смешно. Ага. Эко. Спорт.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
3
3
Ответить
  
Сообщений: 290
форд просто мозг разрывает своими этими ромбами и прочими ломанными линиями в салоне. как будто на бумаге рисовали что-то нормальное, потом стали комкать чтобы задницу вытирать, пригляделись, а блин, ничего так! на том и порешили :)
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
6
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
пффф !!! что за уродливый десептикон )))
5
1
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 18
с зади на териоса похож в новом кузове
 
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Street Storm:
чёта не очень
согласен
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Зато вниманием обделён не будет...
4
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Внутри похож на дешевый китайский майфун с синюшными лампочками. Если пластик будет еще и дешевым, то вообще шлак!
5
3
Ответить
   
1518км М5. Искра.02rus
Сообщений: 30129
ниссан жук теперь не одинок))))))))))))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
5
1
Ответить
 
Тула, Новомосковск
Сообщений: 157
Блин, мир ходит по кругу, уже давным давно такие машинки придумали автопроизводители из DAIHATSU, ISUZU, SUZUKI и другие автопроизводители. И тут FORD в 2012 решил всех удивить, а давайте компакт- кроссовер создадим))) мне лично смешно, не понимаю в чём тут новинка, велосипед изобрели давно...
Ford Focus 5D 1.4FXDD 2002г (в эксплуатации)
Nissan Bluebird LeGrand QG18DE AT FF 2000г (продан)
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
не особо впечатлили
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
всяко лучше чем ларгус ))
3
1
Ответить
  
Миасс
Сообщений: 279
Автодизайнеры наверно издеваются над людьми, как можно сделать такого УРОДА!!!???
2
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Я думал уже ни кто не будет крепить запаску на 5 двери
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
KDL38:
Ну и рожа(((
Базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 26
А сколько минут у этого разгон до 100?
1
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Если будет невысокая цена покупатели найдутся!
4
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Вообще-то он наверно "Фьюжн" заменит. Его же скоро собираются снимать с конвеера.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120918
Нормально. Не все же они будут красные!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 38
На гамбургер похож...
Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
С таким мотором он размерами с дайхатсу териос должн быть ((((
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
т.е. мини****я какая то
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
Alexx74:
Черная пасть спереди совсем не в тему.
да и колпак запаски тоже ни к месту
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
 
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
фото не по размеру и вытянуто,вживую бы увидеть,уверен что морда красивее будет смотреться че у мазды сх5
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
смесь Трибеки с Вехикроссом получилась)))
 
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 848
а в сибири в нем ***у не отморозишь?
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Зачем решетка от астона
И салон явно корейский....
 
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Сбоку и сзади ниче, с мордой перемудрили…
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
да ну!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
GLN
    
Сообщений: 49
Компьютерное изображение в живую по другому, в трансформеры на съеку его
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 339
В Китае микроавтобусы стОят от 100 тыщ руб. Этот аппарат в максималке будет ну где-то 400.
Для России супер-акция - 800 в дереве.
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1997
2
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
нива
Я сказал!
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 32
автобот не понятный
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Уважаемые водители. Читаю отзывы про 1литр объёма двигателя. Не нравится??? Не нравится 4л на 100 км по трассе? 5л в смешанном цикле? И 6.3л в городе? "Жужалка под капотом"??? А с 3.0л расход будет на 0.5л больше? Или на 0.7л? Если мало, купите 2.0л, хватит за глаза!!! У меня Мазда 3 1.6 АКПП вес 1250кг 105лс и 145НМ. У Форда 1.0л вес 1350кг 125лс и 170НМ! Для непонимающих в двигателях "писак", объясняю: эластичность и тяга двигателя (на резких ускорениях) напрямую зависит от величины крутящего момента, а не от лошадиных сил. И в сравнении с моей Маздой с 60-100км/ч уделает легко! К примеру на Волгах 402 движок 2.5л развивал 90 лс. Если на неё поставить движок от Хонды Ждаз 1.3л 100лс Волга будет Проворнее??? У Волги 167 НМ, а у Хонды 124 НМ, а это к вашему сожалению очень большая разница! На счёт дизайна, на вкус и цвет товарищей нет! Форд по технологиям и стилю продвинутая компания. Мазда сделана на платформе Фокуса (самой лучшей в мире). И японцы не глупы в этом. Форд самый продаваемый нормальный авто.
5
 
Ответить