Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ferrari сделала гибридный суперкар FXX-K еще круче

Ferrari сделала гибридный суперкар FXX-K еще круче

30 Октября 2017 | 17804 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1407 (94%)
96 (6%)
Самый мощный автомобиль из Маранелло получил ряд доработок в области аэродинамики.
Самый мощный автомобиль из Маранелло получил ряд доработок в области аэродинамики.

Компания Ferrari представила новую эксклюзивную модель FXX-K Evo — усовершенствованную версию гибридного суперкара FXX-K.

Одно из главных улучшений — прижимная сила: она на 23% больше, чем у модели FXX-K, и на 75% выше показателя суперкара LaFerrari. Прибавки достигли благодаря использованию заднего антикрыла во всю ширину кузова (с центральной опорой в виде вертикального «плавника»). Также здесь стоят доработанные бамперы и комплект аэродинамических рассекателей. К слову, на скорости 200 км/ч прижимная сила составляет 640 кг, а на «максималке» превышает 830 кг. Чтобы автомобиль справился с возросшей нагрузкой, его подвеску перенастроили.

В салоне суперкара — новое рулевое колесо как на болиде Формулы 1 и дисплеи, показывающие данные телеметрии, информацию о работе гибридной силовой установки и картинку с камеры заднего вида.

Новый суперкар рассчитан на очень небольшую группу клиентов итальянской марки. Те, у кого уже есть Ferrari FXX-K, могут превратить его в «Эво», заказав необходимый пакет доработок.

1050-сильные Ferrari FXX-K и FXX-K Evo не предназначены для дорог общего пользования. Для владельцев этих скоростных автомобилей компания Ferrari проводит специальные трек-дни на гоночных трассах по всему миру. В процессе таких тестов итальянские инженеры собирают информацию, необходимую для дальнейшего совершенствования моделей Ferrari. 

 
 
 
 
 

Комментарии

   
Калтан
Сообщений: 21985
К нам надо такие, хоть дороги зимой всегда чищены будут))))
21154
92
20
Ответить
Zmei_82
Барнаул
ВАУ!!!
49
12
Ответить
Хоть и никогда не будет денег на такой авто, всё равно не пойму смысла - покупать автомобиль, на котором нельзя съездить в ленту и затариться хавчиком на неделю
97
134
Ответить
Алексей
Новосибирск
а где красный цвет?
100
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Про цену скромно промолчали
115
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Женатый Троллейбус
Хоть и никогда не будет денег на такой авто, всё равно не пойму смысла - покупать автомобиль, на котором нельзя съездить в ленту и затариться хавчиком на неделю
это не автомобиль, а игрушка или спортивный снаряд
хотя снаряд в большей степени ибо на таком не подъедешь к клубу...
52
2
Ответить
In Play
Когда Феррари выпускает отличные гражданские авто завоевывающее всемирную признательность и положительные оценки автоэкспертов, то в Формуле 1 они проваливаются, а когда наоборот то становятся Чемпионами в Ф - Д.Кларксон. )) Походу оно реально так и есть, в последние годы напомню лучшие серийные движки V8 и V12 признаются именно от Ferrari.
19
7
Ответить
    
Сообщений: 1862
Бухгалтер780
К нам надо такие, хоть дороги зимой всегда чищены будут))))
ее бампером )))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
15
19
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Супер
22
7
Ответить
Павел
Ленск
Ракета!
20
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Феррари это верх инжерной мысли
37
37
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
mr.blackcat2
это не автомобиль, а игрушка или спортивный снаряд
хотя снаряд в большей степени ибо на таком не подъедешь к клубу...
На эвакуаторе можно ;)
41
3
Ответить
А. Евгений
Красноярск
А где фотки салона?
19
1
Ответить
Richard
"1050-сильные Ferrari FXX-K и FXX-K Evo не предназначены для дорог общего пользования." - это не касается покупателей "российского происхождения", будут по городу "наваливать" на все деньги.
84
7
Ответить
   
Сообщений: 824
Женатый Троллейбус
Хоть и никогда не будет денег на такой авто, всё равно не пойму смысла - покупать автомобиль, на котором нельзя съездить в ленту и затариться хавчиком на неделю
Никогда не понимал людей закупающихся на неделю ...
38
53
Ответить
Мне всегда были интересны люди, которые на такие машины ставят НЕТ в опросе нравится или нет!! Как она может не нравится, другой вопрос что ты ни когда ее даже живьем не увидишь.
95
18
Ответить
Каройнер
Чита
Новый суперкар рассчитан на очень небольшую группу клиентов итальянской марки.
походу, сгодится только для мультимиллионеров - бывших пилотов Ф1 и других престижных серий.....надо реальное мастерство, чтобы управлять этим монстром.....любой миллиардер, типа абрамовича, хоть и может позволить себе сто штук таких, просто ушатает его на первом же круге и сам убьется....
52
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2175
эти авто не имеют права двигаться по дорогам общего пользования. только по треку. К ним в случае повреждения даже прикасаться без диэлектрической защиты запрещено, ибо на ней может пробивать до 1000v, также как и на ф1.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999
12
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Женатый Троллейбус
Хоть и никогда не будет денег на такой авто, всё равно не пойму смысла - покупать автомобиль, на котором нельзя съездить в ленту и затариться хавчиком на неделю
Потому что психология нищая у тебя. Имея деньги на такой автомобиль никто не мешает купить себе гелик для поездок в Ленту или заплатить тому, кто будет это делать на чем ему захочется.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
64
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Slonik_Smile
Потому что психология нищая у тебя. Имея деньги на такой автомобиль никто не мешает купить себе гелик для поездок в Ленту или заплатить тому, кто будет это делать на чем ему захочется.
Я имею в виду купить гелик в дополнение к этой тачке.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
12
4
Ответить
Евгений
Волгоград
где фото обновленного салона? нужно жесткость пластика обсудить
38
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Космос кули тут сказать ! Такой же косом как Porsche 918 Spyder и McLaren P1 верх инженерной мысли .
28
10
Ответить
   
Сообщений: 705
thenya1
Никогда не понимал людей закупающихся на неделю ...
Значит у Вас много свободного времени. Да и не у всех есть желание каждый день бродить по супермаркету.
28
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
East and West
Космос кули тут сказать ! Такой же косом как Porsche 918 Spyder и McLaren P1 верх инженерной мысли .
меня больше всего в P1 поразило то что в топ гир ехали на нам по гравию и говорили, что норм
мол у него какая-то там супер независимая подвеска, что он и рулится и при этом комфортен
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
Феррари это верх инжерной мысли
А Ламборджини? А Пагани? А Бугатти? А Кёнигсегг? Феррари пожалуй самые распиаренные, не более...
29
32
Ответить
     
Сообщений: 3498
Slonik_Smile
Потому что психология нищая у тебя. Имея деньги на такой автомобиль никто не мешает купить себе гелик для поездок в Ленту или заплатить тому, кто будет это делать на чем ему захочется.
верное подмечено
имея я деньги на такое авто я бы сам за продуктами точно не ездил, ибо при таком раскладе свое время дороже стоит чем оплата услуг того кто будет доставлять тебе продукты
аналогично готовка, уборка и прочие бытовые вещи, на которые уходит уйма времени
33
1
Ответить
thenya1
Никогда не понимал людей закупающихся на неделю ...
Точно. Потом часть накупленного они выкидывают, т.к. забыли или не осилили скушать))))
16
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
Павел *
А Ламборджини? А Пагани? А Бугатти? А Кёнигсегг? Феррари пожалуй самые распиаренные, не более...
все они хороши
11
1
Ответить
Женатый Троллейбус
Хоть и никогда не будет денег на такой авто, всё равно не пойму смысла - покупать автомобиль, на котором нельзя съездить в ленту и затариться хавчиком на неделю
Тебя зомбировало мировое правительство нищета для тебя норма ты работаешь за еду
26
4
Ответить
chipOK
Значит у Вас много свободного времени. Да и не у всех есть желание каждый день бродить по супермаркету.
Заехать на полчаса после работы такая проблема?
8
21
Ответить
     
Сообщений: 3498
Павел *
Заехать на полчаса после работы такая проблема?
а время на готовку того что вы купили? или вы едите то что в супермаркете готовое продается? ну это уже вообще печально
24
 
Ответить
   
Сообщений: 705
ПАЛАСИО
Феррари это верх инжерной мысли
Верх инженерной мысли, это когда за относительно небольшой бюджет производитель выпускает автомобиль с выдающимися характеристиками, а неограниченный бюджет и выдающиеся характеристики, это само собой разумеющееся.
18
15
Ответить
     
Сообщений: 3498
chipOK
Верх инженерной мысли, это когда за относительно небольшой бюджет производитель выпускает автомобиль с выдающимися характеристиками, а неограниченный бюджет и выдающиеся характеристики, это само собой разумеющееся.
тонкий намек на гтр?
16
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
А. Евгений
А где фотки салона?
Да да да, вдруг там дефлекторы от Логана, или мясорубки на стеклах. Хоть не так обидно будет!))
16
 
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Бухгалтер780
К нам надо такие, хоть дороги зимой всегда чищены будут))))
Я бы сказал, что:

либо тут дороги будут чищены,
либо у кого-то будет Ferrari FXX-K Evo

На все сразу денег не хватит.
31
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
thenya1
Никогда не понимал людей закупающихся на неделю ...
Я тоже не понимал и теперь закупаюсь на месяц в Ашане .
12
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
thenya1
Никогда не понимал людей закупающихся на неделю ...
Видимо, у тебя​ Феррари?!)
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Slonik_Smile
Потому что психология нищая у тебя. Имея деньги на такой автомобиль никто не мешает купить себе гелик для поездок в Ленту или заплатить тому, кто будет это делать на чем ему захочется.
Чувак пошутил, а ты занудствуешь, кэп!
9
4
Ответить
   
Сообщений: 705
Павел *
Заехать на полчаса после работы такая проблема?
На пол часа)) Вот я тоже так раньше думал, а потом посчитал сколько я туда добираюсь после работы когда вместе со мной с работы едет еще пол города, плюс там в супермаркете тоже пробки т.к. все "после работы" и выходит далеко не пол часа.
12
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Георгий Радонежский
Тебя зомбировало мировое правительство нищета для тебя норма ты работаешь за еду
А ты за Феррари, и как мы тут общаемся интересно??
2
1
Ответить
   
Сообщений: 705
mr.blackcat2
тонкий намек на гтр?
Не хочу упоминать эти три буквы т.к. они являются катализатором срача на Дроме)
6
1
Ответить
Алекс
Барнаул
Может и верх инженерной мысли, но она нормально на фотках смотрится только с закрытыми дверями) Они когда открываются вместе с частью порогов вообще отвратительно выглядят...
 
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
Алексей
а где красный цвет?
Вон сзади красные обводки. Мало что ли))
 
 
Ответить
Екатеринбург
East and West
Я тоже не понимал и теперь закупаюсь на месяц в Ашане .
Крупа и консервы?
11
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
Женатый Троллейбус
Хоть и никогда не будет денег на такой авто, всё равно не пойму смысла - покупать автомобиль, на котором нельзя съездить в ленту и затариться хавчиком на неделю
от этого и не понимаешь, потому, что денег на это нет.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 36347
thenya1
Никогда не понимал людей закупающихся на неделю ...
а возле обычной булоШной парковки нету для подобного авто.
1
 
Ответить
Владивосток
Очень напоминает передом корвет zo6 а ***ой рыксу седьмую в вейлсайде
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
chipOK
Верх инженерной мысли, это когда за относительно небольшой бюджет производитель выпускает автомобиль с выдающимися характеристиками, а неограниченный бюджет и выдающиеся характеристики, это само собой разумеющееся.
Если тебе дать триллион - ты породишь что-то подобное? Что-то я сомневаюсь...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
4
Ответить
Wong
Новочеркасск
Павел *
А Ламборджини? А Пагани? А Бугатти? А Кёнигсегг? Феррари пожалуй самые распиаренные, не более...
Распиаренные? Феррари тут единственные из всех авто кто имеет реальную историю и в авто спорте и в созданию машин для гражданских целей, феррари это не шерпотреб как стал порш , кенинсег и бугати вообще мимо должны проходить , они вообще даже класс машин другой выпускают.
6
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1236
fareast
от этого и не понимаешь, потому, что денег на это нет.
Я вот тоже не понимаю, по мне так это тоже самое что купить водный мотоцикл и ездить на нем только по специальному озеру, которое одно на весь регион!
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2011
3
 
Ответить
Richard
Tuy Fd
Крупа и консервы?
Крупа в мешках по 50кг. и пару ящиков консервов с бич-пакетами.
3
 
Ответить
Richard
Местная публика как всегда, перешла от обсуждения новостей к достатку людей и тому кто-где закупается;)))
Дром, такой Дром;)))
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Richard
"1050-сильные Ferrari FXX-K и FXX-K Evo не предназначены для дорог общего пользования." - это не касается покупателей "российского происхождения", будут по городу "наваливать" на все деньги.
Не будут. FXX не выдаются в свободную эксплуатацию владельцам и хранятся в расположении производителя. Поездить на них позволяется только на треке под присмотром инженеров в рамках организованных самой Феррари покатушек.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Антон
Да да да, вдруг там дефлекторы от Логана, или мясорубки на стеклах. Хоть не так обидно будет!))
На самом деле не ждите внутри лакшери убранство и современных новомодных торпедо. В Феррари внутри все довольно простенько, это ведь спортивная машина. И на этой, созданной только для трека, внутри будет соответственно.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Proektant
Я вот тоже не понимаю, по мне так это тоже самое что купить водный мотоцикл и ездить на нем только по специальному озеру, которое одно на весь регион!
так это машина не для дорог общего пользования
или вы негодуете по поводу того что в бутсах или альпинистских кошках по асфальту неудобно ходить?
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Почему дром не написал о том, что побит рекорд разгона до 400 км в час? Chiron повержен с первого заезда
5
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
Владимир_Ветер
Почему дром не написал о том, что побит рекорд разгона до 400 км в час? Chiron повержен с первого заезда
такие да, причем побит он уже несколько недель как
1
 
Ответить
Сергей
Магадан
Розарио Агро
Про цену скромно промолчали
Толькотшепотом и под одеялом ,сложно представить столько зелёной бумаги
2
 
Ответить
Сергей
Магадан
East and West
Космос кули тут сказать ! Такой же косом как Porsche 918 Spyder и McLaren P1 верх инженерной мысли .
Порше вообще атас,всегда нравился GT
6
 
Ответить
Дмитрий
Нефтеюганск
Бухгалтер780
К нам надо такие, хоть дороги зимой всегда чищены будут))))
Чем, бампером?
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Да скоро должна новость появится про махинации ниссана с 80 годов .
3
2
Ответить
Антон
А ты за Феррари, и как мы тут общаемся интересно??
Только Краун детка никого Феррари
 
2
Ответить
Игорь Игорев
Мне всегда были интересны люди, которые на такие машины ставят НЕТ в опросе нравится или нет!! Как она может не нравится, другой вопрос что ты ни когда ее даже живьем не увидишь.
Это те же, что тебе минус поставили)))
4
 
Ответить
8286828
Горно-Алтайск
как раз хотел обновить свой Ferrari FXX-K
5
 
Ответить
Тот же Ниссан ГТР гораздо практичнее, на нём можно передвигаться по дорогам общего пользования, причём ниссан тоже красив и довольно быстр. Потому и заминусил Феррари.
ЗЫ коротко о себе: езжу на ВАЗ 2107 и не стыжусь этого, затариваюсь в ленте консервами, хлебом и колбасой докторской
8
14
Ответить
Женатый Троллейбус
Тот же Ниссан ГТР гораздо практичнее, на нём можно передвигаться по дорогам общего пользования, причём ниссан тоже красив и довольно быстр. Потому и заминусил Феррари.
ЗЫ коротко о себе: езжу на ВАЗ 2107 и не стыжусь этого, затариваюсь в ленте консервами, хлебом и колбасой докторской
картофелем ещё
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
Если бы шильдики убрать, я бы подумал, что это Ламба
 
1
Ответить
Павел
Краснообск
chipOK
Верх инженерной мысли, это когда за относительно небольшой бюджет производитель выпускает автомобиль с выдающимися характеристиками, а неограниченный бюджет и выдающиеся характеристики, это само собой разумеющееся.
Согласен, сконструировать замечательный бюджетный автомобиль, добившись идеального баланса между стоимостью и потребительскими качествами, на котором будут передвигаться миллионы довольных людей с не большим достатком гораздо почётнее, нежели гиперкар. Например такой вехой был Фольксваген Жук или Ситроен 2CV. А гиперкар вовсе не является пределом совершенства, ведь его любой сверхзвуковой истребитель может вздрючить во все щели, раз уж разговор о супертехнологиях пошёл.
7
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Павел
Ракета!
причем просто нереальная))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Женатый Троллейбус
Тот же Ниссан ГТР гораздо практичнее, на нём можно передвигаться по дорогам общего пользования, причём ниссан тоже красив и довольно быстр. Потому и заминусил Феррари.
ЗЫ коротко о себе: езжу на ВАЗ 2107 и не стыжусь этого, затариваюсь в ленте консервами, хлебом и колбасой докторской
ну так-то эти машины играют в разных лигах, и гтр по сравнению с фхх как твоя семерка и 217 мерс :)
9
1
Ответить
Алексей
Благовещенск
везет же ЛЮДЯМ,их приглашают на выходные посетить трек,и по. в какой стране это будет
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
East and West
Космос кули тут сказать ! Такой же косом как Porsche 918 Spyder и McLaren P1 верх инженерной мысли .
это да,но думаю британец и немец от этого жеребца уже отстают по технологичности.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Владимир_Ветер
Почему дром не написал о том, что побит рекорд разгона до 400 км в час? Chiron повержен с первого заезда
наверное это всё же швед сделал?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Павел
Согласен, сконструировать замечательный бюджетный автомобиль, добившись идеального баланса между стоимостью и потребительскими качествами, на котором будут передвигаться миллионы довольных людей с не большим...
по этому производители массовых авто и покупают производителей люксовых авто, а не наоборот
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
thenya1
Никогда не понимал людей закупающихся на неделю ...
а ты чё, закупаешься раз в месяц ? Обычно все закупаются раз в неделю, но конечно хлеб, овощи-фрукты ещё дополнительно раз -два в неделю можно купить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59231
Женатый Троллейбус
Тот же Ниссан ГТР гораздо практичнее, на нём можно передвигаться по дорогам общего пользования, причём ниссан тоже красив и довольно быстр. Потому и заминусил Феррари.
ЗЫ коротко о себе: езжу на ВАЗ 2107 и не стыжусь этого, затариваюсь в ленте консервами, хлебом и колбасой докторской
Жэтер стоит сотку евро: https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Nissan-GT-R-Track-Edition-MY2017-NISMO/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:desc,ms1:18700_49_,frn:2017/pg:vipcar/243215402.html FXX-R, обычная, вообще навскидку в продаже не нашел, но, для сравнения, LaFerrari, о которой упоминается в статье, стоит 6 миллионов 600 тысяч евро: https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Ferrari-LaFerrari/vhc:car,srt:price,sro:desc,ms1:8600__,frn:2017/pg:vipcar/242905254.html Ты понимаешь эту пропасть в цене? Зачем пытаться сравнивать абсолютно несравнимые вещи?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
6
1
Ответить
Вал...Бут...
Ангарск
Хоррррроший автомобиль .
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
коммунист
а ты чё, закупаешься раз в месяц ? Обычно все закупаются раз в неделю, но конечно хлеб, овощи-фрукты ещё дополнительно раз -два в неделю можно купить.
А если еда раньше закончится - на водичке до конца недели перебиваться? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
Владислав
Артём
Розарио Агро
Про цену скромно промолчали
FXX-K 2 миллиона Евро
 
 
Ответить
Владислав
Артём
Richard
"1050-сильные Ferrari FXX-K и FXX-K Evo не предназначены для дорог общего пользования." - это не касается покупателей "российского происхождения", будут по городу "наваливать" на все деньги.
Не важно сколько у тебя денег. Если не пройдешь предварительное собеседование тебе не продадут авто. Философия компании к этому авто, причем даже после покупки авто фактически не будет являться собственностью.
1
 
Ответить
_2Garin_
Жэтер стоит сотку евро: https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Nissan-GT-R-Track-Edition-MY2017-NISMO/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:desc,ms1:18700_49_,frn:2017/pg:vipcar/243215402.html...
А ты понимаешь, что автомобиль, который не может выехать на дороги общего пользования, это вообще не автомобиль, а незнамо что, игрушка?! И некоторые ещё плюсуют этому убожеству
2
7
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59231
Женатый Троллейбус
А ты понимаешь, что автомобиль, который не может выехать на дороги общего пользования, это вообще не автомобиль, а незнамо что, игрушка?! И некоторые ещё плюсуют этому убожеству
Ну и что, что игрушка? Если некоторые люди могут себе позволить такие игрушки, то у них есть чему поучиться.
И посмею себе заметить, ВАЗ-2107 заметно ближе к определению "убожество", нежели эта Феррари.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
9
1
Ответить
_2Garin_
Ну и что, что игрушка? Если некоторые люди могут себе позволить такие игрушки, то у них есть чему поучиться.
И посмею себе заметить, ВАЗ-2107 заметно ближе к определению "убожество", нежели эта Феррари.
Как говорится, ноу коммент) Если уж ты затронул тему моего автомобиля, то скоро перейдёшь на личности) А учится у тех, кому девать некуда деньги - мне не с руки. Некуда девать деньги - помоги детям, больным раком или тем, кому нужна срочная операция. Гораздо полезнее, чем покупать эту Феррари
3
6
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59231
Если "ноу коммент", тогда зачем комментируешь? )
Я смотрю ты неплохо научился считать деньги в чужих карманах и указывать людям куда их тратить.
Откуда тебе знать, куда и на что тратят деньги люди, покупающие авто за 2-3 миллиона евро? И помогают они больным и детям или нет? Не слишком ли категорично?
И, наверное, прежде чем осуждать кого-то за что-то, надо начать с себя. Не так ли?
Впрочем это был риторический вопрос...
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
8
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Richard
"1050-сильные Ferrari FXX-K и FXX-K Evo не предназначены для дорог общего пользования." - это не касается покупателей "российского происхождения", будут по городу "наваливать" на все деньги.
Проблемка будет, тачку на руки не выдают )) привозят на один из выбранных гоночных треков. И просто так не купить.
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Владимир_Ветер
На самом деле не ждите внутри лакшери убранство и современных новомодных торпедо. В Феррари внутри все довольно простенько, это ведь спортивная машина. И на этой, созданной только для трека, внутри будет соответственно.
Глянь в инете салон Феррари, я бы помучился в таком аскетичном салоне. Особенно на рыжей коже)))
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Георгий Радонежский
Только Краун детка никого Феррари
С ДВ видимо. Критерий понятен. )))
 
 
Ответить
артур
Комсомольск-на-Амуре
Supra круче))
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
In Play
Когда Феррари выпускает отличные гражданские авто завоевывающее всемирную признательность и положительные оценки автоэкспертов, то в Формуле 1 они проваливаются, а когда наоборот то становятся Чемпионами...
Чем они лучшие ? Это ведро с болтами сломаться может как УАЗ , просто стоятв гараже
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
 
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
mr.blackcat2
верное подмечено
имея я деньги на такое авто я бы сам за продуктами точно не ездил, ибо при таком раскладе свое время дороже стоит чем оплата услуг того кто будет доставлять тебе продукты
аналогично готовка, уборка и прочие бытовые вещи, на которые уходит уйма времени
Ну да , тратить два часа на покупку продуктов глупо когда за эти же 2 часа можно украсть пару треху милионов
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Павел
Согласен, сконструировать замечательный бюджетный автомобиль, добившись идеального баланса между стоимостью и потребительскими качествами, на котором будут передвигаться миллионы довольных людей с не большим...
Такой вехой была и естль Королла.. 40 миллионов шт уже выпустили , жуки и прочий шрот нервно курят в сторонке
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
 
4
Ответить
  
Сообщений: 12
Вы в курсе что штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Сильно достало платить какие то непонятные штрафы, только потому что гаишник хочет "на лапу". Я наклеил себе такую вот штуку http://bit.do/nanonomer и мой номер теперь не видно гаишникам никак! А они ничего не могут сделать)
 
4
Ответить
497932
Большой Камень
Если мы не умеем делать такие машины, но умеем хорошо делать танки, то надо делать гражданские версии танков и устраивать на этих танках покатушки по всей стране! Размеры родины позволяют!
 
2
Ответить
_2Garin_
Если "ноу коммент", тогда зачем комментируешь? ) Я смотрю ты неплохо научился считать деньги в чужих карманах и указывать людям куда их тратить. Откуда тебе знать, куда и на что тратят деньги...
Я смотрю, ты неплохо научился давать глупые советы людям, у кого им следует учиться. Дружище, я в твоих советах не нуждаюсь и не нуждался, это ты любишь копаться в чужих кошельках, полагая, что истина в последней инстанции - твоё мнение. Учись прислушиваться или хотя бы не так бурно реагировать на чужой мнение, неплохой навык имхо
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
В гран туризмо спорт есть?
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Женатый Троллейбус
Хоть и никогда не будет денег на такой авто, всё равно не пойму смысла - покупать автомобиль, на котором нельзя съездить в ленту и затариться хавчиком на неделю
ой не говорите, ну зачем он нужен. даже багажника нет, но если и есть, то очень маленький. коробка дошика не влезет, пакет с макаронами некуда будет положить да и яйца по дороге разобьются. мнеее.. нафиг она нужна такая)))
4
1
Ответить
ФотоАлекс
Опять новость из параллельной вселенной... К таким игрушкам специально трассу, или трэк продавать нужно вместе...а лучше город,чтоб другие не мешали со своими жалкими 500—700л.с.
 
3
Ответить
С каждой новой моделью Ferrari думаешь: "ну все, это самая красивая из ихних машин, красивее уже не сделают", ан нет, следующая еще лучше. А эта просто отвал башки!
3
 
Ответить
Кирилл Вохминов
Это те же, что тебе минус поставили)))
))))
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Со слов владельца ВАЗ 2107 Феррари последней модели, амно, а не машина.

Редакция, отправьте содержание комментариев на завод Феррари. Пусть там посмеются.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
Sever3
Игорь Игорев
Мне всегда были интересны люди, которые на такие машины ставят НЕТ в опросе нравится или нет!! Как она может не нравится, другой вопрос что ты ни когда ее даже живьем не увидишь.
Вы, наверно и про "Чёрный квадрат", который у Малевича, говорите : СУПЕР!!! Ведь это же "Всемирное достояние"!!!)))
А машина мне действительно нравится!
 
 
Ответить
Sever3
Richard
Местная публика как всегда, перешла от обсуждения новостей к достатку людей и тому кто-где закупается;)))
Дром, такой Дром;)))
Да, удивительно! При обсуждении нового спортивного болида- обсуждение количества посещений продуктовой лавки!)))))
 
 
Ответить