Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ferrari представила самую мощную машину в своей истории

Ferrari представила самую мощную машину в своей истории

30 Мая 2019 | 14934 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1246 (94%)
77 (6%)

Ferrari представил новую модель, которая стала самой мощной в истории марки. Речь идет о полноприводном гиперкаре SF90 Stradale.

Новая машина, как можно понять из названия, является по своей сути дорожной версией гоночного болида SF90, который сейчас представляет (пусть и не очень удачно) марку на этапах Формулы 1. Также название говорит нам о том, что она приурочена к 90-летию со дня основания гоночной команды Scuderia Ferrari.

Внешне автомобиль представляет собой симбиоз ранее представленных моделей: передний обвес выполнен в духе 488 GTB, крышка переднего багажного отсека возвращает нас в эпоху F50, а вот оптика и все остальные элементы кузова абсолютно оригинальные.

Наибольший интерес представляет собой силовая установка автомобиля, концепция которого была частично позаимствована у гоночного болида. У формульного болида SF90 мотор имеет объем 1,6 литра и конфигурацию V6 (мощность держится в секрете), у Ferrari SF90 Stradale объем двигателя составляет 4,0 литра, а его отдача оценивается в 780 л.с. Это агрегат серии F154, который был представлен еще в 2013 году и устанавливается не только на целый ряд моделей Ferrari, но и на автомобили Alfa Romeo (в конфигурации V6) и Maserati. Чтобы выжать с него больше мощности, объем камеры сгорания был повышен до 3990 куб. см, также он заполучил новый, более легкий маховик и новую — максимально облегченную выхлопную систему из инконеля. Работает он вместе с позаимствованным у гоночного болида мотор-генератором MGUK и тремя электромоторами, два из которых приводят в движение передние колеса, батареей емкостью 7,9 кВт*ч, а также 8-скоростным двухдисковым «роботом». Непростая силовая установка, но она позволяет машине проезжать чуть более 25 километров исключительно на электротяге, хотя вряд ли владельцы этого автомобиля будут думать об экономии топлива, учитывая ее технические характеристики.

Суммарная мощность силовой установки составляет 1000 л.с., и она разгоняет машину до 100 км/ч за 2,5 секунды, а до 200 км/ч — за 6,7 секунды. Максимальная скорость SF90 Stradale составляет 342 км/ч — это чуть меньше, чем у LaFerrari (349 км/ч), однако итальянцы говорят, что их новое детище быстрее бывшего флагмана на гоночном треке в Фиорано, и не последнюю роль в этом играет развитая аэродинамика: новая машина генерирует 390 кг прижимной силы на скорости 250 км/ч, что на 30 кг больше, чем LaFerrari.

Тираж модели составит 2000 экземпляров, о ее стоимости информации пока нет, но за LaFerrari итальянцы просили не менее 1,4 миллиона долларов. Учитывая, что новый флагман напичкан самыми современными гибридными технологиями (в отличие от LaFerrari, которая приводится в движение форсированным V12), стоимость SF90 Stradale может оказаться не по зубам даже многим долларовым миллионерам.

Ferrari SF90 Stradale
Ferrari SF90 Stradale
 
Ferrari SF90 Stradale
Ferrari SF90 Stradale
 
Ferrari SF90 Stradale
Салон Ferrari SF90 Stradale
 
Салон Ferrari SF90 Stradale
 

Комментарии

1488
Сургут
Веста спорт покруче будет
164
98
Ответить
 
Сообщений: 4795
супер. такой дизайн фар спереди всегда нравился
83
19
Ответить
12136672
Красота =)
107
7
Ответить
 
Сообщений: 4795
panzergto
супер. такой дизайн фар спереди всегда нравился
весто спорт хороша, уделывает многие спорткары, вроди ниссан гтр, супры, или хонлды нсикс, но до феррари все же не дотягивает
97
35
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Феррари Страдаэ
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
36
17
Ответить
Нам то че до этих супергиперкаров, лучше скажите че там с грантой на газу когда ждать?
83
26
Ответить
 
Сообщений: 4795
Mixa Kim
Нам то че до этих супергиперкаров, лучше скажите че там с грантой на газу когда ждать?
чтобы кто-то купил себе подобный шедевр тебе придется больше работать и меньше получать. все справедливо
111
15
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Макаронники знают толк в тачках всё остальное посредственно))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
62
19
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Жаль версии кросс, для российских реалий, не выпустят!
88
4
Ответить
In Play
Владивосток
Совесть имейте ! Вот как вообще спать после этого ? )) Чистейший спорт !
53
3
Ответить
  
Сообщений: 13259
1488
Веста спорт покруче будет
акция в магните вне конкуренции
Продам уши от мертвого осла.
38
10
Ответить
Машин хороший. Главное, шоб у нас не продавали, и так идиотов хватает)))
30
7
Ответить
12117716
Москва
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
135
48
Ответить
In Play
Владивосток
Стоит посмотреть рекламный ролик за нее. Того стоит
https://www.youtube.com/watch?v=RulQEuVCofM
5
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Произведение искусства
по аналогии, если ГТР это топовый смартфон
то эта феррари как эксклюзивная версия, которая чуть мощнее скажем больше памяти и корпус с золотом и сваровски
немного жаль, что многие из них будут пылиться в гаражах пенсионеров
12
27
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Любая БМВ М серии -
Давайте немцефилы, блесните xD
93
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Не Супра и не ЛФА, конечно, но тоже ничего.
13
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37607
LaFerrari тоже гибрид и флагманом пока останется именно она. SF90 будет дешевле, хоть и превосходит LaFerrari по характеристикам, просто она более современная и технологичная.
21
1
Ответить
  
Сообщений: 13259
японские инженеры и не представляют, что можно сделать такую машину
Продам уши от мертвого осла.
50
30
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37607
Ещё у неё нет задней передачи в КПП, задний ход исключительно на электротяге и на переднем приводе.
carpe diem
22
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
японские инженеры и не представляют, что можно сделать такую машину
там только королу 1.6 умеют делать
26
22
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Нет слов, одни эмоции!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
14
2
Ответить
nosns1
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
скорее так

Ferrari +
камри/октавия/паректник -
15
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Космолет
18
1
Ответить
  
Сообщений: 13259
panzergto
там только королу 1.6 умеют делать
да и с короллой с каждым разом все печальнее
Продам уши от мертвого осла.
22
14
Ответить
12653972
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
Где по-вашему живут более честные и адекватные люди?
В мааскве +
В остальной России -
Давайте масквичи,блесните.
22
81
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
да и с короллой с каждым разом все печальнее
почему печальнее? у новый норм внешний вид, норм салон, поставили рычаги сзади
явно прогресс
11
15
Ответить
12117716
Москва
7460540
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Любая БМВ М серии -
Давайте немцефилы, блесните xD
Мы европафилы, а не немцо. Опрос некорректный!
Можешь еще называть нас "японенавистники"
12
12
Ответить
    
Чита
Сообщений: 49
In Play
Стоит посмотреть рекламный ролик за нее. Того стоит
https://www.youtube.com/watch?v=RulQEuVCofM
не нужно за нее смотреть, пусть сама смотрит!
2
2
Ответить
12117716
Москва
12653972
Где по-вашему живут более честные и адекватные люди?
В мааскве +
В остальной России -
Давайте масквичи,блесните.
Поясни нам, для начала, если хочешь узнать ответ, что это за город такой маасква?
12
37
Ответить
12117716
Москва
12653972
Где по-вашему живут более честные и адекватные люди?
В мааскве +
В остальной России -
Давайте масквичи,блесните.
Адекватный человек не может пускать слюну на пруль, а уж тем более на японский пруль. Это первое чему учат всех психиатров в универах))
24
29
Ответить
732353
быть бы таким как вот в гараже стоял бы у меня таков - ну не ягодка а тыква
 
2
Ответить
732353
12117716
Адекватный человек не может пускать слюну на пруль, а уж тем более на японский пруль. Это первое чему учат всех психиатров в универах))
ну а чёж ! у вас любят тинг дрифто космо японские тачки --- к тому же лучшие уезжают туда
2
2
Ответить
Илья
Чем ответит автоваз?
7
5
Ответить
Алексей
Барабинск
Читаешь такие статьи и надеешься, что в жизни что-то изменится.
21
1
Ответить
Владимир Медведчиков
nosns1
скорее так

Ferrari +
камри/октавия/паректник -
Камри идеал, быстрая и комфортная.
8
8
Ответить
In Play
Владивосток
12653972
Где по-вашему живут более честные и адекватные люди?
В мааскве +
В остальной России -
Давайте масквичи,блесните.
нигде
11
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
японские инженеры и не представляют, что можно сделать такую машину
А российские? Ты же россиянин, что нам до Японии...
23
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
7460540
почему печальнее? у новый норм внешний вид, норм салон, поставили рычаги сзади
явно прогресс
Забей, он специально этот бред пишет)
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Хороша, эх вжарить бы разок на ней.
15
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Ferrari Stradale-Страдалец))))
4
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
panzergto
весто спорт хороша, уделывает многие спорткары, вроди ниссан гтр, супры, или хонлды нсикс, но до феррари все же не дотягивает
да, да!!!
веста спорт настолько хороша, что ей в подметки не годятся все импортные спорткары.
скажу больше - она по ряду параметров ДАЖЕ превосходит легендарное спорткупе СССР, перед которым до сих порт трепещет весь спортивный автомир
16
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3580
У итальянцев всегда дизайн интересный, особенно у машин спортивных и GT.
Так будет не всегда!
Все великие идеи проходят стадию мечты и бреда.
13
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
panzergto
там только королу 1.6 умеют делать
Умели. 150-ю можно считать последней Короллой. Остальное - шлак задорого
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
1
11
Ответить
nosns1
Владимир Медведчиков
Камри идеал, быстрая и комфортная.
да согласен! лучше только приора на удачном шестнаре
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
будь так добр - скинь ссылку на супру за 1,4 ляма баксов - очень хочется на нее посмотреть
15
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
японские инженеры и не представляют, что можно сделать такую машину
:-)
японский автомобиль - Aspark Owl
кстати - он быстрее этой феррари
:-))))
10
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)
японский автомобиль - Aspark Owl
кстати - он быстрее этой феррари
:-))))
Часы электронные Монтана ( Китай ) точнее Ролекса (механика). Но заставьте Рокфеллера купить Монтану))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
15
Ответить
Андрей
Калуга
скоро на улицах москвы
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
Часы электронные Монтана ( Китай ) точнее Ролекса (механика). Но заставьте Рокфеллера купить Монтану))
в данном случае скорее наоборот
этот Aspark Owl в два раза дороже чем ла феррари)
9
3
Ответить
tz103
Новосибирск
ТУРБО
Макаронники знают толк в тачках всё остальное посредственно))
ну виноград там не плохой растет у не Димона мона спросить ))))чо исчо там хорошева есть мона узнать у помета )))
4
2
Ответить
tz103
Новосибирск
7460540
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Любая БМВ М серии -
Давайте немцефилы, блесните xD
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
lamborghini -
давайте макаронофилы блесните xD ))))
15
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
Часы электронные Монтана ( Китай ) точнее Ролекса (механика). Но заставьте Рокфеллера купить Монтану))
:-)))
ты сначала ценник глянь на яповский авто - потом расскажешь, что выберет Рокфеллер
8
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)))
ты сначала ценник глянь на яповский авто - потом расскажешь, что выберет Рокфеллер
Глянул. Электричка с дальностью 150км))) Не смеши, это точно Рокфеллер не возьмет. Он даже не знает о ее существовании, 99%
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
tz103
ну виноград там не плохой растет у не Димона мона спросить ))))чо исчо там хорошева есть мона узнать у помета )))
Италия как бы промышленно развития страна
одежда, мебель, предметы интерьера и декора в этом они топ в мире
вино, продукты питания одни из топов
но это не все
это очевидное
много у них делает промышленного оборудования, станков и прочего, одних только производителей электродвигателей пару десятков как минимум
16
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
Глянул. Электричка с дальностью 150км))) Не смеши, это точно Рокфеллер не возьмет. Он даже не знает о ее существовании, 99%
экстренность уровня бог
рассуждать о том, что возьмет, а что нет человек которого вы ни разу в живую не видели
тем более что человек данные умер
6
2
Ответить
tz103
Новосибирск
Роуэн Аткинсон
Глянул. Электричка с дальностью 150км))) Не смеши, это точно Рокфеллер не возьмет. Он даже не знает о ее существовании, 99%
догоняю ферарри на фул троттл схавает бак минут за 10 при скорости в 300 это 50 км )))))
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12117716
Мы европафилы, а не немцо. Опрос некорректный!
Можешь еще называть нас "японенавистники"
:-)))
расшифруй понятие европофил - это ура меньшинства, травка и однополые браки?
или тебя Европа - восхищает своей историей - когда всех красавиц сожгли и дохли как мухи от вшей и грязи???
8
10
Ответить
После слияния рено и фиат эту модель на одной линии с Вестой спорт начнут собирать?
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
tz103
догоняю ферарри на фул троттл схавает бак минут за 10 при скорости в 300 это 50 км )))))
Эта электричка в форсаже точно так же. Но заправить Феррку можно за 3 минуты. Ну вы поняли)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
nosns1
скорее так

Ferrari +
камри/октавия/паректник -
:-)))
скорее так:
ставим плюс - Ferrari - одна штука
ставим минус - камри/октавия/паркетник - все три вместе каждому члену семьи, включая бабушек/дедушек и всех домашних животных
1
10
Ответить
tz103
Новосибирск
Роуэн Аткинсон
Эта электричка в форсаже точно так же. Но заправить Феррку можно за 3 минуты. Ну вы поняли)))
канешна понял )))) рокфеллер любит путешествовать в крым ....)))))))откуданить с сибири ))) и ему актуально
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7460540
экстренность уровня бог
рассуждать о том, что возьмет, а что нет человек которого вы ни разу в живую не видели
тем более что человек данные умер
Наследников полюбому много. Не принципиально, Сорос жив.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
Эта электричка в форсаже точно так же. Но заправить Феррку можно за 3 минуты. Ну вы поняли)))
глянь ради интереса, с какими пробегами продают машинки такого уровня в возрасте 10-15 лет.
потом расскажешь, 150 км пробега на одной зарядке - много это или мало
:-)
6
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
Супра 80 на 2 джее на 1500 л.с.
7
7
Ответить
6469417
Казань
Да что она может против поло GT 1,4 TSI на чипе?
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
У кого красивее тачки?
У Феррари +
У Ламборгини -
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
22
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
глянь ради интереса, с какими пробегами продают машинки такого уровня в возрасте 10-15 лет.
потом расскажешь, 150 км пробега на одной зарядке - много это или мало
:-)
Эта машина особой коллекционной ценности не представляет. Как и Аурус. Тут пол-Дрома первый раз сегодня о ней услышали. А ценник.... Я тоже буду Рио за 5 лямов продавать. Вопрос в том, продам ли..))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Не Супра и не ЛФА, конечно, но тоже ничего.
Бэха 1.5 вне конкуренции. Ещё если красненькая, то 1 секунду минус на квоторе.
7
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дром, вы столько интересных новостей пропускаете.
Премии Авто и Двигатель года, Анлим 500+, обыски в компании Порше, Акура НСХ с прибавкой под капотом, Тойота самая богатая автокомпании и тд.
12
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)))
расшифруй понятие европофил - это ура меньшинства, травка и однополые браки?
или тебя Европа - восхищает своей историей - когда всех красавиц сожгли и дохли как мухи от вшей и грязи???
А при чем тут прошлое. Это было давно, да и вообще не факт, что правда. Советские пропагандо....ы не хуже Киселя и Соловья пели))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Дмитрий Жарнов
После слияния рено и фиат эту модель на одной линии с Вестой спорт начнут собирать?
сейчас феррари вроде как назависима от фиата
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Дром, вы столько интересных новостей пропускаете.
Премии Авто и Двигатель года, Анлим 500+, обыски в компании Порше, Акура НСХ с прибавкой под капотом, Тойота самая богатая автокомпании и тд.
Авто двигатель года - это не джейзет. А значит ничего интересного.
Анлим 500 - логово дорогущих корчей и фитоняшек в форме спонсоров. Забавно но можно пережить.
Тойота самая богатая - и что? Это и так все знают. Условный Аппле богаче чем хуавей. Но хуавей делает 5г и телекомуникацию, а аппле добавили черную тему в айос 13. Вроде...
Обыски в Порше? Который раз за год? Это все происки фолькса. Порше отмажется.
Акура НСХ? ну мощнее. Я до сих пор понять не могу это уже серийная тачка? Где они все? Я вот ни разу даже в журнале не читал толком ничего про нее.Даже по телеку не видел. НФА и то более реален чем НСХ))

Так что ничего интересного нет(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
7
Ответить
Alexxnhk Qqwe
bRUtality
А российские? Ты же россиянин, что нам до Японии...
Роисських инженеров уже не осталось , нет работы для них.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роуэн Аткинсон
А при чем тут прошлое. Это было давно, да и вообще не факт, что правда. Советские пропагандо....ы не хуже Киселя и Соловья пели))
Не всех красавиц сожгли.
Все красавицы Европы отсиделись спокойно в Польше.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Роуэн Аткинсон
Умели. 150-ю можно считать последней Короллой. Остальное - шлак задорого
Шлак за дорого это тот лоукост что ты себе в кредит взял, в который раз
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
X111
Супра 80 на 2 джее на 1500 л.с.
Сейчас в Питере продают супру 80.
Короч там глубокий тюнинг. Мотор 3.4 литра вместо 3х. В тачку вбуханы сотни тысяч денег и человекочасов. На выходе 800 сил.
Понять не могу. Все орут что 2джей тюнится на раз в 1000сил, а на деле люди годами из него 800 пытаются выжать. Непонятно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alexxnhk Qqwe
Шлак за дорого это тот лоукост что ты себе в кредит взял, в который раз
Отличный лоукост, тем более за нал. Как и прошлый. Зачем кредит, когда за 8 лет накапливаю на новье. Тачки у меня 8 лет ездят. И ни дня не стоят в сервисе
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Роуэн Аткинсон
Отличный лоукост, тем более за нал. Как и прошлый. Зачем кредит, когда за 8 лет накапливаю на новье. Тачки у меня 8 лет ездят. И ни дня не стоят в сервисе
16 лет на гогне ездить , вызывая жалость ,, это успех ))))
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Сейчас в Питере продают супру 80.
Короч там глубокий тюнинг. Мотор 3.4 литра вместо 3х. В тачку вбуханы сотни тысяч денег и человекочасов. На выходе 800 сил.
Понять не могу. Все орут что 2джей тюнится на раз в 1000сил, а на деле люди годами из него 800 пытаются выжать. Непонятно.
Потому что это г-о не вывозит новых технологий тюнингования😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alexxnhk Qqwe
16 лет на гогне ездить , вызывая жалость ,, это успех ))))
Ну не на прулятине же помоешной😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
Эта машина особой коллекционной ценности не представляет. Как и Аурус. Тут пол-Дрома первый раз сегодня о ней услышали. А ценник.... Я тоже буду Рио за 5 лямов продавать. Вопрос в том, продам ли..))
причем тут эта или та машина???
я задал конкретный вопрос - знаешь ли ты, какие в среднем пробеги у премиум спорткаров в возрасте 10-15 лет?

для информации - в пределах 2-4 тысяч км пробега - не более.

я тебе и задал вопрос - при таком раскладе - запас хода 150 км - это очень мало или нормально?

причем тут твой рио и за сколько ты его продаешь?
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Не всех красавиц сожгли.
Все красавицы Европы отсиделись спокойно в Польше.
Киря, ты там был, тебе виднее)) хотя я тоже слышал, что там много красоток, в отличии от Британии
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Владимир Медведчиков
Камри идеал, быстрая и комфортная.
Быстрая - это в сравнении с ТАЗами ?
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артемкин
Быстрая - это в сравнении с ТАЗами ?
2.0 не уедет даже от Лады. На прямой 3.5 уедет. Но только на прямой))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роуэн Аткинсон
Киря, ты там был, тебе виднее)) хотя я тоже слышал, что там много красоток, в отличии от Британии
Полячки - топ. Все кто говорят что самые красивые в РФ просто не были в западной Европе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
In Play
Владивосток
Роуэн Аткинсон
Глянул. Электричка с дальностью 150км))) Не смеши, это точно Рокфеллер не возьмет. Он даже не знает о ее существовании, 99%
У вас тут Рокфелер я так понял мерило вкуса и понимания в авто ))
6
3
Ответить
In Play
Владивосток
314159
Дром, вы столько интересных новостей пропускаете.
Премии Авто и Двигатель года, Анлим 500+, обыски в компании Порше, Акура НСХ с прибавкой под капотом, Тойота самая богатая автокомпании и тд.
Они скоро вообще в желто полит помойку превратятся изредка намекая что они автомобильный сайт
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
In Play
У вас тут Рокфелер я так понял мерило вкуса и понимания в авто ))
Лично он может и нет (советники). Но согласись, люди его уровня имеют реально ценные вещи. От картин, до машин. Те, которые только дорожают
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роуэн Аткинсон
2.0 не уедет даже от Лады. На прямой 3.5 уедет. Но только на прямой))
Вот, вот. Быстрая, млин. У меня была рестайлинговая в прошлом кузове ( 2015 г.в. ), 2.5 л 9 сек до 100 км/ч. На тесте прокатился на новой 2.5 л. Блин, как япы умудрились сделать новую камри, которая едет почти на 1 сек. медленнее при таком-же двигателе, коробке и новой платформе, которая легче. Как ??? Даже инженеры жигуляров так вроде не делают, а япы умудрились...
7
2
Ответить
Роман Никонов
Евгений из СПб
:-)
японский автомобиль - Aspark Owl
кстати - он быстрее этой феррари
:-))))
Пока что это предварительные данные. Время покажет.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артемкин
Вот, вот. Быстрая, млин. У меня была рестайлинговая в прошлом кузове ( 2015 г.в. ), 2.5 л 9 сек до 100 км/ч. На тесте прокатился на новой 2.5 л. Блин, как япы умудрились сделать новую камри, которая едет...
Блин, 2.5 за 9 это тоже много... Я думал, там хотя бы 8. Ну да, а новая еще медленнее. Жесть (
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
3
Ответить
Роман Никонов
Евгений из СПб
:-)))
расшифруй понятие европофил - это ура меньшинства, травка и однополые браки?
или тебя Европа - восхищает своей историей - когда всех красавиц сожгли и дохли как мухи от вшей и грязи???
Причем здесь это? В азии мало исторических каверств что ли происходило?
В курсе что азиаты самые жестокие мрази по истории?
И что? Мне не стоит ездить на азиатских авто больше?
8
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роуэн Аткинсон
Блин, 2.5 за 9 это тоже много... Я думал, там хотя бы 8. Ну да, а новая еще медленнее. Жесть (
Это же не БМВ. Это эмпираторская, т.е. едет неспеша
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роман Никонов
Причем здесь это? В азии мало исторических каверств что ли происходило?
В курсе что азиаты самые жестокие мрази по истории?
И что? Мне не стоит ездить на азиатских авто больше?
Когда я написал что Азиаты очень жестокие, меня тут же нарекли расистом. Аккуратнее тут!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Интересно смотрится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
ПАЛАСИО
японские инженеры и не представляют, что можно сделать такую машину
Японские инженеры посчитали что они выпускают на рынок более технологичные гибриды чем те что используются в Ф1 и решили покинуть данное соревнование.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман Никонов
Причем здесь это? В азии мало исторических каверств что ли происходило?
В курсе что азиаты самые жестокие мрази по истории?
И что? Мне не стоит ездить на азиатских авто больше?
Только Аум Сенрике и Якудза чего стоят. Япия - загадочная страна. То умеют делать машины 90-е, то клепают шлак 201*.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51810
panzergto
весто спорт хороша, уделывает многие спорткары, вроди ниссан гтр, супры, или хонлды нсикс, но до феррари все же не дотягивает
И все этому клоуну не имется
Без коньяка искусства не понять!
2
5
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
In Play
Стоит посмотреть рекламный ролик за нее. Того стоит
https://www.youtube.com/watch?v=RulQEuVCofM
Что они с ней делали, что она получилась такой красивой? Аэродинамический тормоз еще круто реализован, не простым наклоном антикрыла, а какой-то выезжающей заглушкой. Агонь.
4
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
Новая Супра это же бмв вроде по факту
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роман Никонов
Причем здесь это? В азии мало исторических каверств что ли происходило?
В курсе что азиаты самые жестокие мрази по истории?
И что? Мне не стоит ездить на азиатских авто больше?
:-)
человек с подписью москва - называет себя европофилом - я задал ему вопрос - что его в европе привлекает.
вы азию приплели - с какой целью?
4
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Gansta25
Новая Супра это же бмв вроде по факту
Все новые БМВ это платформа Супры. КЛАР - разработка японцев. Новая тройка пятерка и семерка - скажем спасибо за них Тойоте.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
7
Ответить
12117716
Москва
Евгений из СПб
будь так добр - скинь ссылку на супру за 1,4 ляма баксов - очень хочется на нее посмотреть
Ты ничего не уловил))
3
4
Ответить
Роман Никонов
314159
Дром, вы столько интересных новостей пропускаете.
Премии Авто и Двигатель года, Анлим 500+, обыски в компании Порше, Акура НСХ с прибавкой под капотом, Тойота самая богатая автокомпании и тд.
Что то в номинации лучшего двс 2019, ни одного азиатского мотора.
С премиями тоже как то все не в твою пользу..
С обыском Porshe...ну как бы есть коррупция даже там. Не без этого.
Я помню как останавливали заводы в японии с проверками по вопросам не качественной стали для японских авто с 80 годов аж...
Ниссан...Митсубиси...да и вообще крупнейшее производство всегда требовало жертв. Каждый ищет свои пути.
Тойота самая богатая? Не путай рейтинги рыночной капитализации по выпуску ширпотреба ок?
Зачем себе палку в колесо вставил????
6
6
Ответить
12117716
Москва
Евгений из СПб
:-)))
расшифруй понятие европофил - это ура меньшинства, травка и однополые браки?
или тебя Европа - восхищает своей историей - когда всех красавиц сожгли и дохли как мухи от вшей и грязи???
Ёмае, ты и тут затупил. Может у тебя температура просто?
6
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12117716
Ты ничего не уловил))
:-)
есть такая пословица - не надо искать мозг в одном месте - там его нет, там другое...

нечего улавливать:-)
4
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
12653972
Где по-вашему живут более честные и адекватные люди?
В мааскве +
В остальной России -
Давайте масквичи,блесните.
Осталось только в Москве - москвича найти. Москва - это 10% населения всей страны, в которой половина - те же вчерашние жители "остальной России" и ближнего зарубежья.

Нет никакой разницы москвич/не москвич - все одинаковые. Разница только в уровне доходов. Ну так "остальная Россия" - тоже не хутор на 5 домов. И житель "остальной России" в деревне Кукуево и житель "остальной России" из какого-нибудь Екатерибурга или Казани - живут весьмааааа по разному.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
3
Ответить
12117716
Москва
X111
Супра 80 на 2 джее на 1500 л.с.
Чем этот феррари? Ты серьезно?
Погоди, погоди. То есть тебе предлагают в дар вот эту феррари, или ту супру о который ты говоришь, ты выбираешь супру?
9
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Новая Honda NSX, Sport-Hybrid SH-AWD. Макаронники не первые. )))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12117716
Ёмае, ты и тут затупил. Может у тебя температура просто?
:-)
простыл, есть немного:-)

только вот называть себя европофилом и япононенавистником в части авто - это даже не тупость, а гораздо хуже
:-))))
4
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12117716
Чем этот феррари? Ты серьезно?
Погоди, погоди. То есть тебе предлагают в дар вот эту феррари, или ту супру о который ты говоришь, ты выбираешь супру?
:-)
знаешь что такое "белый слон"?
3
7
Ответить
12117716
Москва
Gansta25
Новая Супра это же бмв вроде по факту
Да какая разница?!)) Эти две машины, в одном предложении, можно поставить только в шутку)
3
1
Ответить
12117716
Москва
Евгений из СПб
:-)
есть такая пословица - не надо искать мозг в одном месте - там его нет, там другое...

нечего улавливать:-)
Блин, что же ты несешь?)) Скажи тебе мама шнурки завязывает?)
4
5
Ответить
732353
Артемкин
Вот, вот. Быстрая, млин. У меня была рестайлинговая в прошлом кузове ( 2015 г.в. ), 2.5 л 9 сек до 100 км/ч. На тесте прокатился на новой 2.5 л. Блин, как япы умудрились сделать новую камри, которая едет...
ну как комп настроили что бы шатуны не порвало !ахахахаа тоньше и тоньше
2
3
Ответить
12117716
Москва
Евгений из СПб
:-)
знаешь что такое "белый слон"?
Мужик, я думаю по тебе дурка плачет. Извини уж.
Не уверен, что имеет смысл общаться с блаженным :(
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
А при чем тут прошлое. Это было давно, да и вообще не факт, что правда. Советские пропагандо....ы не хуже Киселя и Соловья пели))
Да да - именно советская пропаганда подкинула гравюры в европейские музеи и датировала их 15 веком.

:-)
5
3
Ответить
11361585
Томск
Красотка!
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12117716
Мужик, я думаю по тебе дурка плачет. Извини уж.
Не уверен, что имеет смысл общаться с блаженным :(
вы батенька какой то мазохист - уже цать раз пишешь не буде отвечать на бред - и продолжаешь, и продолжаешь.....

а про не уверен - не уверен - не суй - очень полезный принцип для здоровья
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
Да да - именно советская пропаганда подкинула гравюры в европейские музеи и датировала их 15 веком.

:-)
И где на этой гравюре немоющиеся европейцы? Чой-то я не узреваю
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
5
Ответить
Тип
Калуга
Звёздовоз
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12117716
Мужик, я думаю по тебе дурка плачет. Извини уж.
Не уверен, что имеет смысл общаться с блаженным :(
Я таким его не видел. Хамит всем подряд. Странно.. И все из-за того, что мы считаем европейский автопром лучше японского.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений из СПб
Да да - именно советская пропаганда подкинула гравюры в европейские музеи и датировала их 15 веком.

:-)
Весело там было. Даже если вечером после работы ты не смог успеть в 21:00 на ежевечернее сожжение рыженькой бестии ты можешь совершенно бесплатно почесаться дома у печи и кайфонуть от того что зуд проходит. Ну а по воскресениям в 20:00 еженедельное изгнание бесов из очередной блудницы - порочницы с помощью исцеляющего пламени. Просто выходишь на улицу и настраиваешь свой звуковой анализатор на северо-северо-запад. Обещали что сжигать будут в той стороне. И слушаешь...

А потом главное пораскинуть мозгом. Тиф завтра тебя убьёт или через дня 3...
Раньше было лучше.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роуэн Аткинсон
И где на этой гравюре немоющиеся европейцы? Чой-то я не узреваю
В фильмах показывали что они не мылись. Я смотрел парфимера.
А еще показывают как Корбен Даллас спасает планету вместе с рыжей(не всех сожгли) инопланетянкой. По телевизору не врут. Гравюры - самое точное описание всего того что творилось раньше.

Я как-то спросил в музее экскурсовода по молодости: А Вы откуда знаете что было вот так а не иначе.
Он ответил что ему так рассказали старшие товарищи...
Огонь. Мама меня потом долго ругала что я вечно фигню спрашиваю у всех.

А меня этот тип лечил что типа здоровенную 100тонную вазу в эрмитаж тащили из глухой Сибири. Ога. в 18 веке готовую вазу с чашей около 5 метров тащили волоком через Сибирь?! Здоровы!? Причем собраную уже там. а в Эрмитаж её просто так взяли и через дверь внесли. В голос.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
В фильмах показывали что они не мылись. Я смотрел парфимера. А еще показывают как Корбен Даллас спасает планету вместе с рыжей(не всех сожгли) инопланетянкой. По телевизору не врут. Гравюры - самое точное...
Я видел эту вазу, и был в месте, где ее создавали. 300~ км от Барнаула, Горная Колывань)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
нравится или нет?!интересно кто минусует послушать почему?
3
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
Роуэн Аткинсон
Блин, 2.5 за 9 это тоже много... Я думал, там хотя бы 8. Ну да, а новая еще медленнее. Жесть (
9 уже даже Кио Рио едит так что вообще не показатель))))
1
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
Вам не кажется что руль несколько перегружен кнопками по мне все должно быть интуитивно понятно, а не сидеть с инструкцией))))) Дизайн бомба конечно.
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роуэн Аткинсон
Я видел эту вазу, и был в месте, где ее создавали. 300~ км от Барнаула, Горная Колывань)))
И чё её реально тащили готовую через всю РФ? Нет я не спорю что она реально крутая и это подвиг. Но давайте здраво.
У нас до сих пор байки ходят про камень что под Петром I и его конем стоит. Так никто ничего и не понял как кто где его нашел.
А прошло не так много времени!

Я вообще сторонник того что мы все живем либо в симуляции либо нас придумали рептилоиды потехи для. Типа мы их зоопарк. Они такие сидят где-нить и смс отправляют в голосовалке: Кто же покинет нашу телестройку на следующей неделе!? Хуавей без рынка США или Ниссан без Гона?

Вангую в числе любимчиков рептилоидов такие отморозки как я. Тупо угарно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
Роуэн Аткинсон
2.0 не уедет даже от Лады. На прямой 3.5 уедет. Но только на прямой))
Камри ходит спокойно 350+ тыщ км даже без угара масла, куда ходит ваз через 350 тыщ говорить не стоит. Ещё раз повторюсь есть 2 Камри и есть два таза, с первыми все ясно у вторых на 70 тыщ мотор заклинил у второго выпал прикинь и проводка переретерлась и чуть не сгорело чё нах так что прости ваз г....
4
5
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Ко$$
Вам не кажется что руль несколько перегружен кнопками по мне все должно быть интуитивно понятно, а не сидеть с инструкцией))))) Дизайн бомба конечно.
это когда я так же покупаю кофемолку и изучаю как работает?!)))
1
1
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Не Супра и не ЛФА, конечно, но тоже ничего.
Я тоже думаю, что пердогонки из баварии и рядом не валялись.
5
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
alek.cosmo
нравится или нет?!интересно кто минусует послушать почему?
Дорого.
Не практично.
Большой налог.
Бензин наш не подойдет.
До дачи не проедет.
Нафига столько дури если у меня 100 сил и я нормально езжу?
Где обслуживать?

Полно минусов у тачки. Плюс непонятный мотор какой-то. Феррари... Кто что знает? 300к пройдет? А если на газу? Где контракт брать?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
4
Ответить
фураке
Чита
panzergto
там только королу 1.6 умеют делать
А в муже сестры тебя что привлекло? Чем он лучше фольксвагена поло? Зачем поменялсо? Или у него породистые копыта?
3
5
Ответить
фураке
Чита
12117716
Мы европафилы, а не немцо. Опрос некорректный!
Можешь еще называть нас "японенавистники"
Да вы скорее опафилы, а не евр..опафилы
5
7
Ответить
фураке
Чита
12117716
Поясни нам, для начала, если хочешь узнать ответ, что это за город такой маасква?
Цитадель зла
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Дорого.
Не практично.
Большой налог.
Бензин наш не подойдет.
До дачи не проедет.
Нафига столько дури если у меня 100 сил и я нормально езжу?
Где обслуживать?

Полно минусов у тачки. Плюс непонятный мотор какой-то. Феррари... Кто что знает? 300к пройдет? А если на газу? Где контракт брать?
😆+
Можно девушку вытащить из деревни, но деревню из девушки - анрил))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
4
Ответить
фураке
Чита
12117716
Адекватный человек не может пускать слюну на пруль, а уж тем более на японский пруль. Это первое чему учат всех психиатров в универах))
Воу воу, палехче, мааасквич
5
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
И где на этой гравюре немоющиеся европейцы? Чой-то я не узреваю
:-)
В 17 веке для защиты голов от фекалий были придуманы широкополые шляпы.
Изначально реверанс имел своей целью всего лишь убрать вонючую шляпу подальше от чувствительного носа дамы.
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ко$$
Камри ходит спокойно 350+ тыщ км даже без угара масла, куда ходит ваз через 350 тыщ говорить не стоит. Ещё раз повторюсь есть 2 Камри и есть два таза, с первыми все ясно у вторых на 70 тыщ мотор заклинил...
Зачем 350+ходить? Всю жизнь ездить? Не интересно. 100+ вполне хватит. А что там у второго хози будет - лично мне наплевать
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
7460540
Италия как бы промышленно развития страна одежда, мебель, предметы интерьера и декора в этом они топ в мире вино, продукты питания одни из топов но это не все это очевидное много у них делает промышленного...
На наших полувоенных заводах до сих пор итальянские станки Marposs работают, 40-50-х годов выпуска. Вот тебе и макаронники.
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)
В 17 веке для защиты голов от фекалий были придуманы широкополые шляпы.
Изначально реверанс имел своей целью всего лишь убрать вонючую шляпу подальше от чувствительного носа дамы.
Чушь какая- то ))) но ведь кто-то и поверит, вот в чем прикол. Я уже давно имею иммунитет от подобной бредятины))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
3
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Авто двигатель года - это не джейзет. А значит ничего интересного. Анлим 500 - логово дорогущих корчей и фитоняшек в форме спонсоров. Забавно но можно пережить. Тойота самая богатая - и что? Это и так...
Такой молодой, а такой нудный как слюнявый пенс. Не облизывай ты бампера, подхватил бледную спирохету и гундишь.
6
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
фураке
Такой молодой, а такой нудный как слюнявый пенс. Не облизывай ты бампера, подхватил бледную спирохету и гундишь.
Ты знаешь, что такое постановочная фотография? Человек сделал, что захотел, и ему нас-рать что о нем подумают. Мне б таким быть..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
Чушь какая- то ))) но ведь кто-то и поверит, вот в чем прикол. Я уже давно имею иммунитет от подобной бредятины))
от тифа и чумы тоже есть иммунитет?
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
от тифа и чумы тоже есть иммунитет?
Понятия не имею. У Кирилла узнай, от чего вакцинируют в обязательном порядке. Да и современная европейская медицина на месте не стоит. Или она тоже фуфло ? (Нет)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Ивановка
Дорого.
Не практично.
Большой налог.
Бензин наш не подойдет.
До дачи не проедет.
Нафига столько дури если у меня 100 сил и я нормально езжу?
Где обслуживать?

Полно минусов у тачки. Плюс непонятный мотор какой-то. Феррари... Кто что знает? 300к пройдет? А если на газу? Где контракт брать?
тебе "муравей"нужен!
 
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
В фильмах показывали что они не мылись. Я смотрел парфимера. А еще показывают как Корбен Даллас спасает планету вместе с рыжей(не всех сожгли) инопланетянкой. По телевизору не врут. Гравюры - самое точное...
:-)
кусок гранита - на Дворцовой площади в СПб - Александровской колонной называют - вроде всего 600 тонн и 50 метров - как думаешь - сколько инопланетянам забашляли, чтобы они эту фигню из Финляндии перебросили?
3
4
Ответить
фураке
Чита
Роуэн Аткинсон
Ты знаешь, что такое постановочная фотография? Человек сделал, что захотел, и ему нас-рать что о нем подумают. Мне б таким быть..
Ты никакой психолог, адекватный человек не будет строить из себя упоротого, только молодость дает скидку на такой трэшь. К 25 годам, он поймет, что целовать бампер машины это как подростковое недержание уходит с возмужанием и появлением чувства собственного достоинства. А действия свойственные фрикам ...да ну их на...
5
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
И чё её реально тащили готовую через всю РФ? Нет я не спорю что она реально крутая и это подвиг. Но давайте здраво. У нас до сих пор байки ходят про камень что под Петром I и его конем стоит. Так никто...
отморозки по подворотням шатаются)
а не на форумах целый день рассказывают о том какие они отмороженные ))
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
Я таким его не видел. Хамит всем подряд. Странно.. И все из-за того, что мы считаем европейский автопром лучше японского.
:-)
странно - вроде двое обиженных - а у тебя три плюса - кто же еще за вас радеет?
:-)))
ты пишешь - забавные вещи - тебе задают забавные вопросы, не более
:-)
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
фураке
Такой молодой, а такой нудный как слюнявый пенс. Не облизывай ты бампера, подхватил бледную спирохету и гундишь.
Трепонема через бампера не передаётся если что)
Учите микробиологию. И да. Не смертельно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роуэн Аткинсон
Ты знаешь, что такое постановочная фотография? Человек сделал, что захотел, и ему нас-рать что о нем подумают. Мне б таким быть..
Не постанова. Я часто целую свои машины. Своё. Родное.
А еще я когда нервничаю грызу ремень безопасности. После пробок он мокрый. Вот так вот покупать БУ тачки. Там слюни ту сопли....
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
фураке
Ты никакой психолог, адекватный человек не будет строить из себя упоротого, только молодость дает скидку на такой трэшь. К 25 годам, он поймет, что целовать бампер машины это как подростковое недержание...
Только вот кто устанавливает грань , делящую на норм и ненорм. У каждого в башке есть такие фантазии, что ему самому страшно. Норм - это тот, кто не дает этому динамику. Вот и все. Норм - это человек с более мощными тормозами.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)
странно - вроде двое обиженных - а у тебя три плюса - кто же еще за вас радеет?
:-)))
ты пишешь - забавные вещи - тебе задают забавные вопросы, не более
:-)
Блин, Жека, ты реально думаешь, что я обижаюсь на неизвестных мне людей из интернета?))) Я просто отвечаю на наезды. Никаких обид)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений из СПб
:-)
кусок гранита - на Дворцовой площади в СПб - Александровской колонной называют - вроде всего 600 тонн и 50 метров - как думаешь - сколько инопланетянам забашляли, чтобы они эту фигню из Финляндии перебросили?
Финляндия 300 км. Сибирь.... МНОГА.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Трепонема через бампера не передаётся если что)
Учите микробиологию. И да. Не смертельно.
😂😂😂😂😂😂😂, ну я рад, молодое поколение оказывается подкованное. Не смертельно бггггггггг😂😂😂😂😂
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роуэн Аткинсон
Понятия не имею. У Кирилла узнай, от чего вакцинируют в обязательном порядке. Да и современная европейская медицина на месте не стоит. Или она тоже фуфло ? (Нет)
Про медицину европы знаю мало( Чума сейчас не встречается. От тифа - прививают.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
фураке
😂😂😂😂😂😂😂, ну я рад, молодое поколение оказывается подкованное. Не смертельно бггггггггг😂😂😂😂😂
Не смертельно. Сейчас и ВИЧ не смертелен. В случае лечения начатого вовремя 90% имеют срок жизни 20+ лет.
Нет гарантий что человек сам по себе 20 лет проживет. Вич - не приговор. У меня родственник с геп С живет уже 20+ лет. И норм вообще.

Люди с Вич сейчас и детей здоровых делают и вообще живут как и все остальные. Только на таблетках. Простите но я уже лет 10 на таблетках живу из-за соматических проблем)
Так что сифак опасен только совсем дремучим людям. Для всех остальных это просто не приятное явление с которым вполне можно жить. Но лучше без него конечно. С другой стороны лучше сифак чем онко. Или инсульт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Не смертельно. Сейчас и ВИЧ не смертелен. В случае лечения начатого вовремя 90% имеют срок жизни 20+ лет. Нет гарантий что человек сам по себе 20 лет проживет. Вич - не приговор. У меня родственник с...
Реальный случай: тетка одна всю жизнь мучилась со спиной, ездила даже в Тибет, нихрена не помогало. Ремиссии были, но ненадолго. И вот.... эту тетку слегонца сбивает троллейбус. И вуаля - она здорова😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роуэн Аткинсон
Реальный случай: тетка одна всю жизнь мучилась со спиной, ездила даже в Тибет, нихрена не помогало. Ремиссии были, но ненадолго. И вот.... эту тетку слегонца сбивает троллейбус. И вуаля - она здорова😅😅
Ха) Ей нужен был хороший мануальщик)
Организм - штука весьма не внятная. Одни курят и пьют всю жизнь и умирают дряхлыми пенсами. Други строго ЗОЖ и лет в 40 того.
Надо жить в мире с собой. Хочется прибухнуть? Прибухни. В чем проблема.
Мне вот не хочется. Но я всё равно не могу считаться человеком который ведет здоровый образ жизни.
У меня когда были проблемы с кардиологией я 2 месяца провел на реабилитации. Ну короч выписали меня такие и сказали: фиг знает. Ешь вот это и как только экстрасистолы снова будут 3 и более в минуту беги к нам.

Я пожил чутка. В ушах звенит, экстрасистолы кошмарят... Пошел на игло-рефлексо терапию. 4 сеанса и я огурец. Вообще не верил что поможет...Иголки - тема. Китайцы - шарят.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Нет ли в ней каких-либо "гибридных технологий Тоёты" :))) ???
Вдруг через БМВ просочились? :)))
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
2
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Не смертельно. Сейчас и ВИЧ не смертелен. В случае лечения начатого вовремя 90% имеют срок жизни 20+ лет. Нет гарантий что человек сам по себе 20 лет проживет. Вич - не приговор. У меня родственник с...
ВИЧ вообще не смертелен и сейчас и раньше, только если не переходит в стадию Спид. Анекдот про сифак знаешь? Где герой лишился девушки и остался с носом, а его товарищ без....
1
2
Ответить
фураке
Чита
Роуэн Аткинсон
Реальный случай: тетка одна всю жизнь мучилась со спиной, ездила даже в Тибет, нихрена не помогало. Ремиссии были, но ненадолго. И вот.... эту тетку слегонца сбивает троллейбус. И вуаля - она здорова😅😅
Ага, здоровая, только мертвая
1
2
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Ха) Ей нужен был хороший мануальщик) Организм - штука весьма не внятная. Одни курят и пьют всю жизнь и умирают дряхлыми пенсами. Други строго ЗОЖ и лет в 40 того. Надо жить в мире с собой. Хочется прибухнуть?...
Так бери кетайца, донг фенг какой нибудь, будешь мурчать назло кардиологам
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Масюсенькая Италия, у которой нет ни нефти, ни газа, только вода, делает самые известные и дорогие спорт кары в мире...А у нас...А у нас, есть автоТАЗ...
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ивановка
Все новые БМВ это платформа Супры. КЛАР - разработка японцев. Новая тройка пятерка и семерка - скажем спасибо за них Тойоте.
Ты играешь с огнём, аккуратнее
4
4
Ответить
Александр
Ачинск
Не досягаема и бомбически красива.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
ПАЛАСИО
японские инженеры и не представляют, что можно сделать такую машину
Ты прав,где то на другом ресурсе читал силовая гибридная установка этой штуки практически аналогична хонда NSX.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
tz103
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
lamborghini -
давайте макаронофилы блесните xD ))))
Единственный трудный выбор если уж на то пошло. В отличие от подобных вышенаписанных.
 
4
Ответить
Ship
Новосибирск
V6? Какая же это феррари?
1
4
Ответить
12117716
Москва
Евгений из СПб
вы батенька какой то мазохист - уже цать раз пишешь не буде отвечать на бред - и продолжаешь, и продолжаешь.....

а про не уверен - не уверен - не суй - очень полезный принцип для здоровья
У тебя еще и шиза? Где я писал, что не буду отвечать кроме последнего комента? НУ точно температура, или с головой что-то
3
3
Ответить
12117716
Москва
фураке
Цитадель зла
НУ да, Мордор, я и не спорю даже)
1
2
Ответить
 
Северск
Сообщений: 198
Новая, роскошная, дорогая, стильная... А у меня всё в голове крутятся 2 модели: Testarossa и F40. Жаль, но наверное так и останутся мечтой.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994
2
2
Ответить
chinny
Новосибирск
Киря
Ещё у неё нет задней передачи в КПП, задний ход исключительно на электротяге и на переднем приводе.
А зачем, там руля чуток выкрутил, тапку в пол... и на месте развернулся.
 
2
Ответить
chinny
Новосибирск
Илья
Чем ответит автоваз?
Ценником...
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27280
Киря
Ещё у неё нет задней передачи в КПП, задний ход исключительно на электротяге и на переднем приводе.
уже сделана и стоит намного дешевле и 2,9 до сотки honda nsx
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
 
3
Ответить
dilmurad
Астрахань
СтарьЁвщик
У итальянцев всегда дизайн интересный, особенно у машин спортивных и GT.
Италянцы короли дизайна. Вообще тойоте стоить переманить дизайнеров Феррари. Или присмотрется молодым италянским талантам.
1
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Характерно, что гиперкар Феррари с максималкой под 340 км/ч прекрасно обходится роботом о 8 передачах. Как и гоночная Феррари с похожей силовой установкой. Вопрос: зачем в современные простые автомобили с гораздо меньшей максималкой начали пихать автоматы с 9 и более передачами? Чтобы терять еще больше времени на перебор всех ступеней, а у автомату было где запутаться в сложных ситуациях?
1
1
Ответить
zogar-zag
ТУРБО
Макаронники знают толк в тачках всё остальное посредственно))
Не соглашусь, в понтах они знают толк и в макаронах ну и мотоциклы делают красивые.
1
2
Ответить
zogar-zag
7460540
Произведение искусства
по аналогии, если ГТР это топовый смартфон
то эта феррари как эксклюзивная версия, которая чуть мощнее скажем больше памяти и корпус с золотом и сваровски
немного жаль, что многие из них будут пылиться в гаражах пенсионеров
Чувак, те люди которые покупают такие машины не бывают пенсионерами, они занимаются своим делом до смерти...
1
1
Ответить
zogar-zag
7460540
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Любая БМВ М серии -
Давайте немцефилы, блесните xD
Чувак, на этом сайте в массе бывают люди у которых просто нет соответствующих дорог для Феррари, но помечтать мы конечно любим :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
Киря
LaFerrari тоже гибрид и флагманом пока останется именно она. SF90 будет дешевле, хоть и превосходит LaFerrari по характеристикам, просто она более современная и технологичная.
Слово "технологичный" обозначает: дешевый в производстве, ты точно это имел ввиду?
1
1
Ответить
zogar-zag
12653972
Где по-вашему живут более честные и адекватные люди?
В мааскве +
В остальной России -
Давайте масквичи,блесните.
Чувак, так из "остальной России" многие мечтают эмигрировать в Москву, да и в самой Москве коренных жителей наверняка куда меньше половины...
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
фураке
ВИЧ вообще не смертелен и сейчас и раньше, только если не переходит в стадию Спид. Анекдот про сифак знаешь? Где герой лишился девушки и остался с носом, а его товарищ без....
Раньше с Вич жили лет 5. Теперь 20+
Спид тоже не конец на самом деле. Сейчас и стадия СПИД тянется до 10 лет. Инфа от 2016 года.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
zogar-zag
Алексей
Читаешь такие статьи и надеешься, что в жизни что-то изменится.
Ага, надеешься такой надеешь, а потом раз и помирать пора, зато как замечательно всю жизнь надеялся вместо того, чтобы каким-то делом заняться :-)
 
 
Ответить
12910684
Москва
Терзают меня смутные сомнения, что эра спорткаров прошла.
2
 
Ответить
Васген
Юрга
что за чудовище писало текст? "обьём камеры сгорания был повышен до 3990 см куб" Алё обьём цилиндров и обьём КС разные вещи! Безграмотность автожурналистов поражает. За этот бред ещё и зарплату получают ппц
6
 
Ответить
Серго
Находка
Страдаль? Даже по оптике видно, что название подходит машине😄
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
Все новые БМВ это платформа Супры. КЛАР - разработка японцев. Новая тройка пятерка и семерка - скажем спасибо за них Тойоте.
))сегодня в ударе,странно,что договор не приложил между ними,у Владимира недалеко должен быть.Странно,что мужчина в первом сообщении сравнил эти две машины,ещё и забыв ,что по факту это немцы))это машина вроде одноклассник Тойоты бельта с литровым мотором,палас сообщил из своего септика)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
1
Ответить
12063922
Ивановка
Полячки - топ. Все кто говорят что самые красивые в РФ просто не были в западной Европе.
Бывал я в Западной Европе , соглашусь .
2
 
Ответить
12063922
Артемкин
Вот, вот. Быстрая, млин. У меня была рестайлинговая в прошлом кузове ( 2015 г.в. ), 2.5 л 9 сек до 100 км/ч. На тесте прокатился на новой 2.5 л. Блин, как япы умудрились сделать новую камри, которая едет...
Надежность повышают (ходила лям , теперь два ) Паджеро -легенда подтвердит .
4
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
В фильмах показывали что они не мылись. Я смотрел парфимера. А еще показывают как Корбен Даллас спасает планету вместе с рыжей(не всех сожгли) инопланетянкой. По телевизору не врут. Гравюры - самое точное...
Ты про пятый элемент?)Так там вроде Брюс Уиллис был;)а по зверствам все хороши,съездите в музей в Освенциме ,это делали цивилизованные немцы,и азиаты недалеко ушли,но масштабы разные,есть у нас тут в области сеть сталинских лагерей,бутугычаг и прочие,советую почитать ,страшно,что делают люди с себе подобными,имея власть,а вы все бьетесь за машины,которые первый раз видете на картинках )
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
Дорого.
Не практично.
Большой налог.
Бензин наш не подойдет.
До дачи не проедет.
Нафига столько дури если у меня 100 сил и я нормально езжу?
Где обслуживать?

Полно минусов у тачки. Плюс непонятный мотор какой-то. Феррари... Кто что знает? 300к пройдет? А если на газу? Где контракт брать?
Будут такие деньги - придет понимание)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Никонов
Что то в номинации лучшего двс 2019, ни одного азиатского мотора. С премиями тоже как то все не в твою пользу.. С обыском Porshe...ну как бы есть коррупция даже там. Не без этого. Я помню как останавливали...
Меньше всего интересует твоё мнение.
1
3
Ответить
Andrey V
Наконец-то Феррари, которая выглядит, как автомобиль из гаража рок-звезды 80-х, а не престарелого миллионера или Гордона Рамзи. Зачем только они к моде на реношные бумеранговые фары подключились, лучше бы открывашки сделали, как на Testarossa
1
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
фейспалм... а четы скрепную ладу в сравнение не выставил? Ты разницу в бюджетах чувствуешь? Макаронофил)))
3
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
ПАЛАСИО
японские инженеры и не представляют, что можно сделать такую машину
японские инженеры не представляют кому ее можно продать.))
1
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Похоже, что по максималке вряд ли кто догонит Koenigsegg в ближайшее время.
2
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Ивановка
И чё её реально тащили готовую через всю РФ? Нет я не спорю что она реально крутая и это подвиг. Но давайте здраво. У нас до сих пор байки ходят про камень что под Петром I и его конем стоит. Так никто...
Завязывал бы ты с рен-тв...
2
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Ивановка
В фильмах показывали что они не мылись. Я смотрел парфимера. А еще показывают как Корбен Даллас спасает планету вместе с рыжей(не всех сожгли) инопланетянкой. По телевизору не врут. Гравюры - самое точное...
Перефразируя одни известный анекдот: не готовую, а по частям; не волоком, а в основном по воде, и не 100 тонн, а несчастных 19, и не "просто так взяли и через дверь внесли", а несколько лет пилили фундамент. Еще где-то читал, что часть стены для этого разбирали. Ты поменьше слушай "типов", которые "лечат" ;)

"19 февраля 1843 года поезд из впряжённых в особые сани лошадей (от 154-х до 180-ти, в зависимости от рельефа местности) повёз чашу из Колывани в Барнаул. Из Барнаула обоз двинулся на Урал, на Уткинскую пристань реки Чусовая, где чашу подетально загрузили на плоты и отправили водным путём — по Чусовой, далее — по Каме, далее — по Волге бурлаками, и затем по Мариинской водной системе в Неву.Через полгода чаша была доставлена в Петербург, однако баржа с ней довольно долго стояла на Фонтанке у Аничкова моста. Тем не менее, каменное изделие выгрузили у набережной Невы рядом с Эрмитажем. В 1845 году вазу было решено поместить в проезд здания Нового Эрмитажа — 4 года для неё сооружали специальный фундамент. Осенью 1849 года 770 рабочих поставили чашу на место. Здесь же к вазе добавили украшения из бронзы — венок из дубовых листьев."

Википедия, бессердечная ты тварь ;))
4
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
314159
Дром, вы столько интересных новостей пропускаете.
Премии Авто и Двигатель года, Анлим 500+, обыски в компании Порше, Акура НСХ с прибавкой под капотом, Тойота самая богатая автокомпании и тд.
Это не приносит хайпа, а следовательно деньжат. Приносит аурус, тесла, выпуск очередного терпиломобиля. Дром уже давно не торт.
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
OleZZ
На наших полувоенных заводах до сих пор итальянские станки Marposs работают, 40-50-х годов выпуска. Вот тебе и макаронники.
А у нас в серверных стояли итальянские климатические установки- к нам сервисмены в течение гарантии чуть ли не каждую неделю ка на работу приезжали))
А по теме- машинка красота конечно
2
1
Ответить
Роман Никонов
314159
Меньше всего интересует твоё мнение.
Аналогично. Только твоя бредятина вообще не интересует.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 231
panzergto
там только королу 1.6 умеют делать
классная шутка, как мартиросян прям.
 
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
12063922
Надежность повышают (ходила лям , теперь два ) Паджеро -легенда подтвердит .
Т.е. скоро будет "обогнать ниву - это не про камри ". Но зато надёжность! До луны и обратно без поломок!
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Глянул. Электричка с дальностью 150км))) Не смеши, это точно Рокфеллер не возьмет. Он даже не знает о ее существовании, 99%
Создается ощущение,что ты в доме Рокфеллера денщиком служишь.
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
314159
Дром, вы столько интересных новостей пропускаете.
Премии Авто и Двигатель года, Анлим 500+, обыски в компании Порше, Акура НСХ с прибавкой под капотом, Тойота самая богатая автокомпании и тд.
Им нельзя-они шкодой торгуют.
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Я таким его не видел. Хамит всем подряд. Странно.. И все из-за того, что мы считаем европейский автопром лучше японского.
Не,это из-за того что ты и тебе подобные особи-хамло.
1
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
И где на этой гравюре немоющиеся европейцы? Чой-то я не узреваю
Ты сомневаешься,что это европейцы,или тебе надо чтобы они были именно грязные?
1
2
Ответить
САМАЯ ЖРУЩАЯ!!! ДЛЯ ОТЬЕМА ДЕНЕГ У МАЖОРОВ
1
1
Ответить
ДЛЯ КОГО ОНА? ПОКАЖИТЕ ЭТИХ ИЗБРАННЫХ БОГОМ, продающих народные ресурсы, писающи х народу в уши
1
1
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
не последнюю роль в этом играет развитая аэродинамика: новая машина генерирует 390 кг прижимной силы на скорости 250 км/ч, что на 30 кг больше, чем LaFerrari.

А зачем тогда здесь архаичные боковые зеркала? Может есть комплектация с камерами? еще плюс к аэродинамике прижимной силе и скорости )))..
 
 
Ответить
12117716
Москва
Iltec
фейспалм... а четы скрепную ладу в сравнение не выставил? Ты разницу в бюджетах чувствуешь? Макаронофил)))
Я вот не удивляюсь, что вы всем недовольны в жизни, что у вас ничего нет за душой. Как с таким развитием можно чего-то добиться? НУ вот как? Так сложно понять, что это просто издёвка? Что это просто намёк на то, что здешние так боготворят тойоту, что даже на феррари не променяют. Не легко тебе на жизненном пути, думаю. И при чем тут вообще лада? Умойся сходи, протрезвей)
 
 
Ответить
12117716
Москва
Ферапонт Никодимов
Это не приносит хайпа, а следовательно деньжат. Приносит аурус, тесла, выпуск очередного терпиломобиля. Дром уже давно не торт.
Истину глаголишь! Они еще и названия статей так формируют, чтобы задеть раззадорить местных терпил, как можно больше.
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
идеальные формы, супер,
итальянские машины - самые красивые в мире
You'll never walk alone!
3
1
Ответить
Зад напоминает Шевроле Корвет, а фары как у Марка Иксового.
 
 
Ответить
Владимир
Сургут
"Чтобы выжать с него больше мощности, объем камеры сгорания был повышен до 3990 куб. см" - Это вообще что такое тут написано? Это автомобильный портал или барби шоп? Алло, ДРОМ, у Вас кто эти новости пишет? Человек который хоть немного понимает устройство ДВС, такое не напечатает! Объем камера сгорания и объем цилиндров, это два совершенно разных объема, совершенно разных скажем так "пространств, ёмкостей". Мотор с такой кмерой сгорания при таком обьеме цилинров, не то что больше мощности не выдаст, он вообще работать не будет, и это будет не мотор, а просто какой то огромный кусок, размером с пол этого автомобиля, не пойми чего. Стыдоба... Исправьте текст.
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
7460540
Произведение искусства
по аналогии, если ГТР это топовый смартфон
то эта феррари как эксклюзивная версия, которая чуть мощнее скажем больше памяти и корпус с золотом и сваровски
немного жаль, что многие из них будут пылиться в гаражах пенсионеров
не так
если эта призвана стоять, то гтр призван рвать...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Алексей
Читаешь такие статьи и надеешься, что в жизни что-то изменится.
Даже не знаю как прокомментировать такое... Но очень хочется! Что простите в статье у вас вызывает такие странные чувства? Изменится что? всем дадут по такой тачке? или как? Я более странного комментария не встретил... Хоть одну страну назовите где все, ладно, путь половина, ездят на таких))) какой-то бред...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
Игорь
Тюмень
хочу посмотреть видео ее краштеста в замедленном действии ... и ... передернуть)))
 
 
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Илья
Чем ответит автоваз?
причем тут, с**а, автоваз вообще????
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ферапонт Никодимов
Перефразируя одни известный анекдот: не готовую, а по частям; не волоком, а в основном по воде, и не 100 тонн, а несчастных 19, и не "просто так взяли и через дверь внесли", а несколько лет пилили...
Я привык во всем сомневаться. Опыт показывает что все врут. И чем более достоверные источники тем больше врут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
12117716
Ну просто шикарен! Но на этом сайте уместно задать опрос))
Ferrari +
Новая Supra -
Давайте япофилы, блесните xD
На форуме дрома преобладают долларовые миллионеры.Рад за Вас ребята,что Вы можете себе позволить купить машину за 1,5 ляма "зелени".
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
12117716
Я вот не удивляюсь, что вы всем недовольны в жизни, что у вас ничего нет за душой. Как с таким развитием можно чего-то добиться? НУ вот как? Так сложно понять, что это просто издёвка? Что это просто намёк...
ты че юморист, настолько доволен жизнью что позволяешь себе издеваться над другими людьми? или ты бессмертный? тебе не пофиг кто что боготворит? и что ты можешь знать за мой жизненный путь? клоун столичный.
 
1
Ответить
panzergto
весто спорт хороша, уделывает многие спорткары, вроди ниссан гтр, супры, или хонлды нсикс, но до феррари все же не дотягивает
Смешно ( нет)
 
 
Ответить
One 1
Дизайн шевроле корвет...
 
 
Ответить
One 1
Дизайн шевроле корвет
 
 
Ответить
12063922
Артемкин
Т.е. скоро будет "обогнать ниву - это не про камри ". Но зато надёжность! До луны и обратно без поломок!
Молодца , сам правильно понимаешь .
 
 
Ответить