Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поклонница подарила Тому Хэнксу польский FIAT (который ему давно нравится)

Поклонница подарила Тому Хэнксу польский FIAT (который ему давно нравится)

30 Ноября 2017 | 12590 просмотров

Популярный американский актер Том Хэнкс получил в подарок от поклонницы из Польши малолитражку FIAT 126p польского же производства.

Моника Яскольска, сделавшая необычный презент Хэнксу, объяснила свой поступок просто: она давно заметила, что ее любимый актер неравнодушен к FIAT 126p, поскольку он часто выкладывает снимки с такими машинами в свой инстаграм, которые делает во время киносъемок в Восточной Европе.

Сама Яскольска живет в городе Бельско-Бяла, где располагался завод FSM, который с 1972 по 2000 год выпускал модель 126p. С 1992 года этот завод входит в структуру концерна FIAT и ныне выпускает модели 500 и Lancia Ypsilon.

Моника говорит, что для подарка ей пришлось организовать кампанию по сбору средств, и на старую машину хватило даже с избытком. Излишки от собранных денег поклонница Тома Хэнкса передала в фонд местной детской больницы, свой взнос туда сделал и сам актер.

Том Хэнкс не скрывал своих чувств от подарка и даже, в свою очередь, записал благодарность поклоннице на польском.

Моника Яскольска и FIAT 126p, который она подарила Тому Хэнксу
Моника Яскольска и FIAT 126p, который она подарила Тому Хэнксу
 
FIAT 126p
Том Хэнкс и FIAT 126p, который он заснял во время съемок в Восточной Европе. Фото из инстаграма актера
 
Том Хэнкс и еще один FIAT 126p, который он заснял во время съемок в Восточной Европе. Фото из инстаграма актера
Том Хэнкс и третий FIAT 126p, который он заснял во время съемок в Восточной Европе. Фото из инстаграма актера
 
Том Хэнкс
 

Комментарии

  
Сообщений: 13244
Том Хэнкс знает о подарке?
Продам уши от мертвого осла.
71
44
Ответить
  
Сообщений: 13244
Надо ему еще буханку подарить. Чтобы жизнь медом не казалась ))
Продам уши от мертвого осла.
277
8
Ответить
Теперь инста Хэнкса обновится?
133
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
На учет поставит,налог заплатит,страховку,техосмотр,замену мацла...такие вот тяжелые будни американских автовладельцев..гыы
На любой вопрос даю любой ответ.
46
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Жигуля давайте подарим его
20
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
в год лямов 60 долларов зарабатывает,если не больше. чё ему этот металлолом
11
80
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 569
Буханку он купил уже, конкретно подушатанную, где-то с полгода назад. Не пойму, зачем козе баян? Стареет что-ли, начал разный хлам собирать.
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
20
20
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Беги Форрест беги
93
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Хороший парень этот Том.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
178
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Надо ему еще буханку подарить. Чтобы жизнь медом не казалась ))
Спец версию для Том Хенкса выпустить
16
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
pazik124
Хороший парень этот Том.
Если на Фиат запал,то точно извращенец..
На любой вопрос даю любой ответ.
7
45
Ответить
Рушан Гильфанов
Кампания, исправьте пожалуйста)
 
4
Ответить
Заведет с пол-оборота
58
3
Ответить
   
Хаджимэ!
Сообщений: 21719
Гражданство РФ Хэнксу!!!!
43
3
Ответить
Игорь
Иркутск
Том Фенкс артёрище...
48
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ещё запор гобатый ему надо подарить, для полного удовлетворения.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
24
1
Ответить
ID
Кемерово
почему том на всех фотках согнутый пополам спину что ли прихватило в такую машину лазить
19
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 23
Том Хэнкс вообще молодчик как человек!
33
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Зелёные ликуют - ржавое корыто вывезли из страны, Том ликует - ему фанатка подарила так им любимую прикольную хреньку, Тетка ликует - Том ей полюбасу дал автограф, ну и признание местного населения гарантировано, раз даже до дрома добралась сия "новость", больница детская ликует - денег перепало.
Итог - все счастливы и никто не обижен. Вот отличная новость, побольше бы таких!
138
 
Ответить
Алексей
Барабинск
Коль деньги остались,могла бы и пороги дунуть! Как не стыдно такому дядьке,такое дарить!
26
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Даже такие машины и мотоциклы с фаркопом ездят...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
kubang
в год лямов 60 долларов зарабатывает,если не больше. чё ему этот металлолом
просто с его доходами ему уже цена "статистическая погрешность" менее интересна чем сам авто.
7
 
Ответить
Зачем ему этот убогий хлам??? Их и в Польше то за машины никогда не считали...
2
22
Ответить
10125729
Fencing™
Гражданство РФ Хэнксу!!!!
Ладу Весту Кросс цвета "Марс" и квартиру в Саранске !!!
16
3
Ответить
олег николаевич
Иркутск
10125729
Ладу Весту Кросс цвета "Марс" и квартиру в Саранске !!!
За что?? Пусть покупает.
8
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Том Хэнкс знает о подарке?
там снизу написанно по-русски:
Том Хэнкс не скрывал своих чувств от подарка и даже записал поздравление своей поклоннице на польском.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
12
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Симпатичная полячка, надеюсь Том пригласил её на вечер от души отблагодарить
Hitler kaputt.
14
 
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Friends of Mr Cairo
Теперь инста Хэнкса обновится?
зачет)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Да он просто ради прикола фотался со смешными машинками...а тут хренакс- и подарок...мучайся теперь )))
16
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Том красава..
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
ПАЛАСИО
Надо ему еще буханку подарить. Чтобы жизнь медом не казалась ))
Drom, хорошая возможность пропиариться! Не благодарите
Honda Avancier 2.3 4WD
1
 
Ответить
Виктор
Чита
Рушан Гильфанов
Кампания, исправьте пожалуйста)
Компания-группа людей. Кампания-действие, мероприятие.
3
 
Ответить
Неужели Том грешник? Помню был в Польше в 1988г., экскурсовод такая симпотная полячка Барбара рассказывала, что эту машинку сам Папа Римский благословил зато, что ней нельзя согрешить(маленькая она). Потом Барбара так красиво улыбнулась и говорит что и на велосипеде можно согрешить........ Эх хорошая полячка была.....................Баобара.
10
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
ПАЛАСИО
Том Хэнкс знает о подарке?
том хэнкс нищеброд, сам себе не может позволить такое корыто?
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Я тоже люблю фоткаца на фоне стремных машинок. Но сразу хочу сказать: это не повод мне их дарить!
5
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
ПАЛАСИО
Том Хэнкс знает о подарке?
Ну на ДРОМЕ прочитает и узнает! ))))
4
 
Ответить
8648672
отличная машина... замучали эти втиратели маркетологи... впрыск на мотор и езди себе )))
1
 
Ответить
Валеррий
Тольятти
pazik124
Хороший парень этот Том.
не то что Димон!)
11
 
Ответить
Валеррий
Тольятти
Germany
Симпатичная полячка, надеюсь Том пригласил её на вечер от души отблагодарить
а после благодарности видео в ютуб)
 
 
Ответить
Б. Юрий
Братск
Предлагаю Тому Хэнксу в ответку подарить этой польской даме Бугатти, Феррари или на худой конец Порше 911. Вот тогда можно будет сказать, что он "добрейшей души человек"!
5
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1137
ПАЛАСИО
Том Хэнкс знает о подарке?
чукча не читатель, чукча писатель

"Том Хэнкс не скрывал своих чувств от подарка и даже, в свою очередь, записал благодарность поклоннице на польском."
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Он ее за коленку трогал! ХХ десятков лет лет назад.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Надо ему еще буханку подарить. Чтобы жизнь медом не казалась ))
во во))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
теперь ему придется на ней жениться
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Алексей
Коль деньги остались,могла бы и пороги дунуть! Как не стыдно такому дядьке,такое дарить!
я сначала тоже так подумал, а с другой стороны - детской больнице всяко не лишние деньги будут, а Том уж сам с машинкой разберется: мож на полную реставрацию отдаст или Экзибиту на прокачку :)))
2
 
Ответить
denisbds71
Том Хэнкс после "Сокровища нации" снимается в пропагандистских американских фильмах. Шпионский мост (где претензии его персонажу за помощь советскому шпиону высказывает полицейский, бывший солдат, высаживавшийся в Нормандии. типа Советы тогда воевали против США). "Голограмма для короля" - тупое кино про дружбу с Саудовской Аравией. "Чудо на Гудзоне" - как европейцы хотели засудить настоящего американского летчика, но ничего у них не получилось
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Alex Diver
Зачем ему этот убогий хлам??? Их и в Польше то за машины никогда не считали...
Не жил ты в странах победившего социализма, это сразу видно. Тогда за ржавый Запор могли убить.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Владимир Яшугин
Неужели Том грешник? Помню был в Польше в 1988г., экскурсовод такая симпотная полячка Барбара рассказывала, что эту машинку сам Папа Римский благословил зато, что ней нельзя согрешить(маленькая она)....
И тут начинается припев песни группы Би-2 "Ну где ты, Барбара?"
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
denisbds71 .
Том Хэнкс после "Сокровища нации" снимается в пропагандистских американских фильмах. Шпионский мост (где претензии его персонажу за помощь советскому шпиону высказывает полицейский, бывший солдат,...
Сокровища нации? там Николас Кейдж снимался,если чё)) да и претензии странные. Может вам перечислить список его оскароносных фильмов? А то пересчитать пальцев не хватит.
3
 
Ответить
denisbds71
vadik5687
Сокровища нации? там Николас Кейдж снимался,если чё)) да и претензии странные. Может вам перечислить список его оскароносных фильмов? А то пересчитать пальцев не хватит.
я перепутал, я имел в виду "Код да Винчи"
он был хороший комедийный актер
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
татарин Каюм
Буханку он купил уже, конкретно подушатанную, где-то с полгода назад. Не пойму, зачем козе баян? Стареет что-ли, начал разный хлам собирать.
От деменции никто не застрахован
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Хороший актёр,действительно с большой буквы ,надеюсь,не окажется,что *******,ой,как они там себя называют
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
ЛГБТ ,мать их)
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
ПАЛАСИО
Том Хэнкс знает о подарке?
Это же пришли подарки из Какожии...
 
 
Ответить