Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Форд: забирайте новый F-150 сегодня, платите в 2021 году

Форд: забирайте новый F-150 сегодня, платите в 2021 году

10 Ноября 2020 | 16804 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1344 (95%)
73 (5%)

Ford запустил в США уникальную программу, в рамках которой можно получить пикап F-150 2021 модельного года, при этом не заплатив ни копейки. Первые платежи по кредиту состоятся только в 2021-м. 

Как пишет CarsDirect, по условиям новоиспеченные владельцы смогут внести первую оплату только через 90 дней после покупки.

Годовая процентная ставка при сроке займа в три года составляет 2,9%, четыре года — 3,9%, пять лет — 4,9%.

В рамках такого предложения можно приобрести любую модель Ford, но внимание приковано к F-150 по двум причинам. Во-первых, в ближайшие дни к дилерам поступят первые партии нового поколения пикапа. Во-вторых, F-150 является самым популярным автомобилем в США, поэтому его обновлению уделяется максимальное количество внимания.

Также у дилеров «голубого овала» есть для клиентов и другие выгодные предложения. При покупке F-150 в кредит предоставляется скидка в размере $1000, а если забрать пикап в комплектации XLT за кэш, то продавец скинет $1500.

Напомним, Ford F-150 нового поколения был представлен в июне. Он создан путем глубокой комплексной модернизации машины предыдущего образца. Стальная несущая рама с лонжеронами коробчатого сечения осталась прежней, каркас кабины не изменился (его выдают конфигурация дверных проемов и лобовое стекло со «ступенькой»), но все наружные панели новые, они формируют более современный внешний вид автомобиля. Салон тоже существенно модифицирован.

Цены в США начинаются от $28 940 (=2 218 000 рублей). Столько просят за пикап с однорядной кабиной, 3,3-литровым бензиновым V6, 10-ступенчатым «автоматом» и медиасистемой SYNC 4 с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Ford F-150
Ford F-150
 
Ford F-150
Ford F-150
 
Ford F-150
Ford F-150
 
Ford F-150
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130964
Ford запустил в США уникальную программу, в рамках которой можно получить пикап F-150 2021 модельного года, при этом не заплатив ни копейки. Первые платежи по кредиту состоятся только в 2021-м.

Наверное- дела не очень ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
72
243
Ответить
16529368
Новосибирск
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
336
50
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Новости с другой планеты....
481
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 824
Забыли указать, что стоимость машины согласно текущему курсу валюты составляет..
Общая сумма и сумма первого платежа могут быть изменены в случае колебания курса более чем 0,1% и пересчитаны в случае ослабления рубля.
24
151
Ответить
12573432
Нам такие предложения не нужны, что мы не можем взять по 15% годовых что ли? У них такие предложения потому что они "нищие" и не могут себе позволить такой авто.
554
7
Ответить
  
Сообщений: 9588
Блин, ну почему он у нас официально не продается?
103
18
Ответить
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
46
17
Ответить
  
Сообщений: 13302
Один раз Крайслер погорел на такой схеме. Для повышения продаж продавали (практически раздавали) машины без первоначального взноса и с отсрочкой платежа. Для покупки было достаточно ВУ. Ну, загорелые и разобрали машины, как горячие хот-доги. В итоге Крайслер понес убытки
Продам уши от мертвого осла.
85
41
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
12573432
Нам такие предложения не нужны, что мы не можем взять по 15% годовых что ли? У них такие предложения потому что они "нищие" и не могут себе позволить такой авто.
По 9.5 есть и в рублях, что лучше чем 3.5 но в зелени
22
104
Ответить
vershila
Химки
atlant-595
Блин, ну почему он у нас официально не продается?
Зато у нас есть УАЗ-Профи. В три раза дешевле в базовой комплектации)))
143
15
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Киргиз
По 9.5 есть и в рублях, что лучше чем 3.5 но в зелени
Вы имеете в виду что фантики имеют обыкновение обесцениваться и если доходы в рублях а кредит в баксах, то будет попадосс? Ну так извиняйте, шерифа проблемы бедных не особо волнуют, они-то там в долларах зарплаты получают, в них и кредиты берут
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
159
6
Ответить
10121945
Новоуральск
16529368
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
62
362
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Пффф.отсталые, до них карта "халява" только щас добралась)))
66
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
16529368
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
Хрен редьки не страшен. Наш хоть предсказуем, а англосакс - маразма тик старый. Все Россия у него самый главный враг🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
42
207
Ответить
Coshmaran
Белово
Утром стулья, вечером деньги. Остап бы одобрил.
58
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Киргиз
По 9.5 есть и в рублях, что лучше чем 3.5 но в зелени
В рекламе есть и 5.4% в рублях, правда пр детальном прочтении оказывается 13% как минимум,
121
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Carrozzeria
Ford запустил в США уникальную программу, в рамках которой можно получить пикап F-150 2021 модельного года, при этом не заплатив ни копейки. Первые платежи по кредиту состоятся только в 2021-м.

Наверное- дела не очень ...
Наверное тоже затоварка, как у мазды на ДВ
14
9
Ответить
Нижневартовск
Не все смогут заплатить в 2021 году, а только лишь те кто доживёт...
49
2
Ответить
Иван
Новосибирск
"Ford запустил в США уникальную программу" - авто-язычники поклонились заморскому идолу и его посылу через духов-сми: веруем, восхищаемся, млеем.

новость достойная нытью отечественных страдальцев -
что делать с этой информацией +
21
71
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем?
Вот в чем суть, Что сложного сделать надежный "трактор"?
Да нет спроса. Вот и все. Такой какой есть в США на эти монстры. И не в деньгах особый смысл. Мы(в основном в РФ) до сих пор работаем на дядю. В США другая ситуация.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
98
14
Ответить
xaoc25
«Стальная несущая рама с лонжеронами коробчатого сечения осталась прежней»
Нет, раму тоже модернизировали.
https://fordauthority.com/2020/11/2021-ford-f-150-platform-frame-significantly-modified-over-13th-gen-model/
13
2
Ответить
14773369
Москва
Нам то что до этого? Нам привозят эти грузовки только по 6-8 миллионов рублей.
64
2
Ответить
    
Обь
Сообщений: 1665
у нас в рекламе и вовсе 0% годовых ))) тож наверное пр условии КАСКО за двойную цену, страховок на две цены авто ...
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
55
1
Ответить
    
Обь
Сообщений: 1665
r28
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем? Вот...
у меня патриот 260*000 км уже отбегал. Туризм, плохие дороги
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
23
60
Ответить
vershila
Химки
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Это вы о каком президенте, извините)))
186
7
Ответить
Com
Челябинск
Да когда же они там загнуться то на своём западе то!!!!
64
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Имя пользователя.
у меня патриот 260*000 км уже отбегал. Туризм, плохие дороги
Вполне в этом уверен. И рад. Нужно, чтобы такое было в массе. Но пока мы читаем про гнилье и ненадежность.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
58
4
Ответить
Иван
Новосибирск
r28
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем? Вот...
"В США другая ситуация." - подробнее бы, сейчас пишу диссертацию на тему "Классификация Американофилов их заблуждения и реалии" под рабочим названием "оборванные диалоги"
13
39
Ответить
18932908
Орск
Не ну тачки у них конечно классные вообще без вопросов, но бл..... дома , что за жесть???? это же бараки с с ДСП.
28
50
Ответить
lion
Красноярск
А у нас зеркальная история (практически") ,берешь Авто в кредит в 2020 платишь за него исправно, херакс карантин вводят, платить нечем и в 2021 его у тебя забирают
P.S. Россия ожидать можно чего угодно
72
9
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
vershila
Это вы о каком президенте, извините)))
Президент это не око, которое видит все 85 регионов или 50 штатов. И не решает их, как Волшебник взмахнув палочкой. .
Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Я уверен на 100%, что люди не знают, кто у них депутат в районе и какой у него номер телефона. И что вообще можно, хотя бы выйти с ними на связь... Включим Ютуб и посмотрим очередной ролик Алешки или Любки...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
32
91
Ответить
SHEVALich
Павлово
18932908
Не ну тачки у них конечно классные вообще без вопросов, но бл..... дома , что за жесть???? это же бараки с с ДСП.
если хочешь бери камень - кто мешает, только по цене дороже.
А вот момент что все дома которые продаются с рабочей техникой и мебелью - никто не воспринимает, и получается что дома у нас зачастую дороже выходят...
В РФ тоже каркасники очень активно строят - погуглите...
47
6
Ответить
8834095
Набережные Челны
gelo888
Новости с другой планеты....
Вот именно... Живут же люди))
26
11
Ответить
14683784
Оренбург
Алексей Чебеков
Хрен редьки не страшен. Наш хоть предсказуем, а англосакс - маразма тик старый. Все Россия у него самый главный враг🤣🤣
Опять соловьёва с киселёвым пересмотрел?🤦‍♂️
104
15
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Иван
"В США другая ситуация." - подробнее бы, сейчас пишу диссертацию на тему "Классификация Американофилов их заблуждения и реалии" под рабочим названием "оборванные диалоги"
Радует, что у людей есть сарказм.
Если хочешь подробностей, то, сколько фермер зарабатывает в год с урожая в том же Техасе и сколько в Новосибирской области?
Подробности в том, что в Новосиби, многие культуры даже не растут в затратной теплице. Не беру в расчет объемы и прибыль с этого.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
19
22
Ответить
1489811
r28
Президент это не око, которое видит все 85 регионов или 50 штатов. И не решает их, как Волшебник взмахнув палочкой. . Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Я уверен на 100%, что люди не...
Вы из сказки нам вещаете?

Или Вы не в курсе, что в РФ построен ручной режим управления? Он тем и отличается, что все руководители назначаются не по профессиональным качествам, а только по принципу личной преданности. Соответственно, боятся они только Папу. На Вас с Вашими «высказываниями» им наsrать. Ну если только Вы в Прямую линию не пробьетесь...
Никакого развития такой режим не даст, это давно очевидно всем людям с мало-мальски м кругозором.
Но Вы, конечно, продолжайте веровать.
148
15
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
1489811
Вы из сказки нам вещаете? Или Вы не в курсе, что в РФ построен ручной режим управления? Он тем и отличается, что все руководители назначаются не по профессиональным качествам, а только по принципу личной...
Ну куда мне до просвещенных. Знающих, как все устроено. Я просто смотрю телек с Киселевым.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
17
78
Ответить
АМК
Форд и в России первый месяц освобождал от уплаты кредита. Ничего нового.
Что касается нового УАЗа для людей имеющих стабильный бизнес то лизинговые и кредитные программы работают. Надо только позвонить дилеру или на горячую линию УАЗ и обрисовать ситуацию. Тем более что новый пикап от УАЗа идет уже с АКПП. Пробег 200 тысяч не проблема для любой машины.
15
38
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
16529368
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
Только через 4 года...сейчас есть подержанный Трамп...кстати- неплохой вариант
39
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
2.9% это наверное, для многодетных семей...или первый автомобиль....ну или для работников ЦРУ, ФБР и Пентагона
18
10
Ответить
Snork
Новороссийск
12573432
Нам такие предложения не нужны, что мы не можем взять по 15% годовых что ли? У них такие предложения потому что они "нищие" и не могут себе позволить такой авто.
откуда 15 если 8?
3
36
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
16529368
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
можно Трампа пригласить
22
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
r28
Президент это не око, которое видит все 85 регионов или 50 штатов. И не решает их, как Волшебник взмахнув палочкой. . Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Я уверен на 100%, что люди не...
Номер телефона, о чем ты, их фамилию то видели только на выборах, но не запомнили даже.
33
1
Ответить
Snork
Новороссийск
lion
А у нас зеркальная история (практически") ,берешь Авто в кредит в 2020 платишь за него исправно, херакс карантин вводят, платить нечем и в 2021 его у тебя забирают
P.S. Россия ожидать можно чего угодно
А там если тебе нечем кредиты платить тебя прямо********целуют?
11
6
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
r28
Радует, что у людей есть сарказм.
Если хочешь подробностей, то, сколько фермер зарабатывает в год с урожая в том же Техасе и сколько в Новосибирской области?
Подробности в том, что в Новосиби, многие культуры даже не растут в затратной теплице. Не беру в расчет объемы и прибыль с этого.
вот только на втором месте по производству продуктов питания после США Голандия
где все в теплицах
и явно там не в минус работают
31
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
atlant-595
Блин, ну почему он у нас официально не продается?
Потому что- мы не хотим, как в США!
19
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Нууууу..этот аргумент уже не катит....один бот тут даже признался, что его даже из новой методички убрали
48
5
Ответить
Den Fillinie
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Так ваш вояка помидорный из бункера не вылазит, Половцев победил а вируса беданосец пугается!

Кушай Турецкие помидоры пока не запретили!!))
61
11
Ответить
Den Fillinie
Алексей Чебеков
Хрен редьки не страшен. Наш хоть предсказуем, а англосакс - маразма тик старый. Все Россия у него самый главный враг🤣🤣
Предсказуем? А ты можешь предсказать какой следующий налог он вам впендюрит?
56
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
18932908
Не ну тачки у них конечно классные вообще без вопросов, но бл..... дома , что за жесть???? это же бараки с с ДСП.
Так климат в большинстве штатов немного помягче, чем у нас....зачем в Калифорнии сруб ручной калибровки....Да, если честно, то современные технологии позволяют и щитовые- каркасные дома делать тёплыми и комфортными. Бываю в Финляндии- видел и даже жил
39
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
14683784
Опять соловьёва с киселёвым пересмотрел?🤦‍♂️
Да ну, кто их смотрит, те интернетом не владеют...
это с ботафермы
18
2
Ответить
Den Fillinie
18932908
Не ну тачки у них конечно классные вообще без вопросов, но бл..... дома , что за жесть???? это же бараки с с ДСП.
Не то что у вас Хрущёвки, добротные, надёжные, современные!!
46
5
Ответить
Den Fillinie
Yes
Потому что- мы не хотим, как в США!
Вы чо хотите как в Париже что ли?
26
4
Ответить
14875178
Carrozzeria
Ford запустил в США уникальную программу, в рамках которой можно получить пикап F-150 2021 модельного года, при этом не заплатив ни копейки. Первые платежи по кредиту состоятся только в 2021-м.

Наверное- дела не очень ...
Киселв подсказал
18
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Den Fillinie
Предсказуем? А ты можешь предсказать какой следующий налог он вам впендюрит?
****@.... ну остался, только на воздух ((... но есть мнение, что маски - это и есть скрытый налог на воздух...так, что даже не знаю (((
20
3
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
Ой и дурень, лобач прозрачный, вот и не видно. Надо подышать на него, пар оябет и тогда видно станет
3
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
2 ляма, так так так, погодите это чё он всего лишь как 2 Весты стоит? Там железа в три раза больше, а электроники в 4. Генри там чё бедным америкосам совсем зп не платит? Или налогов нету у него
21
4
Ответить
Евгений
Кемерово
16529368
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
И что тебе это даст?
5
14
Ответить
Евгений
Кемерово
lion
А у нас зеркальная история (практически") ,берешь Авто в кредит в 2020 платишь за него исправно, херакс карантин вводят, платить нечем и в 2021 его у тебя забирают
P.S. Россия ожидать можно чего угодно
А там чем отличается? Тоже заберут если платить не будешь.
2
2
Ответить
lion
Красноярск
Евгений
А там чем отличается? Тоже заберут если платить не будешь.
может и не ни чем, но тока еще и почку отберут
 
1
Ответить
lion
Красноярск
lion
может и не ни чем, но тока еще и почку отберут
чтобы было
 
1
Ответить
Kirill Alekseev
Валентин
2 ляма, так так так, погодите это чё он всего лишь как 2 Весты стоит? Там железа в три раза больше, а электроники в 4. Генри там чё бедным америкосам совсем зп не платит? Или налогов нету у него
в минималке оно вот так выглядит)
27
 
Ответить
Арсен
Новороссийск
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Кому они та нужны)) ныть там тоже будут)
10
18
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Евгений
И что тебе это даст?
Ну, как минимум, что он через четыре года уйдёт....хотя, там в красном кирпичном сарае какая-то аномалия- исключено, что захочет на пожизненное царствование)
11
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Загибаются потихоньку, загнивают в своей Америке.
За Россию гордость берет. У нас все стабильно!
47
3
Ответить
Арсен
Новороссийск
Евгений
И что тебе это даст?
Думает будет дальше и на диване лежать а ему за это новый Форд подгонят
6
7
Ответить
Нижневартовск
И вот за такой дом и фанеры и палок, построенный прямыми руками уголька, нужно взять в ипотеку полмиллиона долларов, за которую буду еще внуки расплачиваться! А чуть что - вали в коробку из под стиральной машины жить!
11
33
Ответить
20596789
Kirill Alekseev
в минималке оно вот так выглядит)
Чем то симпотичнее патриота, да и надёжнее выглядит.
16
2
Ответить
20596789
Купить два патриота в базе

+

Или один форд в базе с темже ресурсом, что и два патриота

-
3
13
Ответить
Dimon
Воскресенск
Дома из фанеры что ли строят?
5
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
А комплектация на переднем приводе и маторе 1.6 для России будет?
9
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
в 21 году возвратят "не понравилось".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 837
Carrozzeria
Ford запустил в США уникальную программу, в рамках которой можно получить пикап F-150 2021 модельного года, при этом не заплатив ни копейки. Первые платежи по кредиту состоятся только в 2021-м.

Наверное- дела не очень ...
Форд F серии самый продаваемый автомобиль в США, так что дела у него нормально. К примеру самый продаваемый автомобиль в России Лада гранта. Вот и вся разница
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
35
 
Ответить
Евгений
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
Сверху стык стекла и крыши сделан ступенькой по вертикали.
3
1
Ответить
Евгений
Евгений
Сверху стык стекла и крыши сделан ступенькой по вертикали.
Горизонтале))
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1174
большой чемодан :) для фазенды наверное само то
1
 
Ответить
3056837
Владивосток
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
А в РФ что не маразматик с кучей денег?
32
1
Ответить
3056837
Владивосток
r28
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем? Вот...
В сша популярны пикапы по одной простой причине. Покупая пикап человек получает очень приличные льготы по налогам. Поэтому пикап самый продаваемый, а не потому что он всем нравится.
9
6
Ответить
887857
Благовещенск
r28
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем? Вот...
Да спрос то есть. Просто в РФ есть еще конские налоги,ОСАГО и цены на ГСМ.
11
 
Ответить
887857
Благовещенск
АМК
Форд и в России первый месяц освобождал от уплаты кредита. Ничего нового. Что касается нового УАЗа для людей имеющих стабильный бизнес то лизинговые и кредитные программы работают. Надо только позвонить...
Пробег и в 500тыс.не проблема,если есть квалифицированный диагност,оснащенная ремзона и качественные запчасти.
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
r28
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем? Вот...
В в сша на кого работают? На трансвиститов?
3
15
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
r28
Президент это не око, которое видит все 85 регионов или 50 штатов. И не решает их, как Волшебник взмахнув палочкой. . Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Я уверен на 100%, что люди не...
Ну ну, то то у нас в благе все хорошо, прям череда руководителей решателей, только обратись все сделают для народа.))) И колесо и конь, и тупой, но хитроgопый бодрячек, теперь уже в кресле минприроды, и не компетентная баба Валя в кресле мэра, да и про васю пока нечего сказать. Вот только их всех наначает, и так по всей стране, неужели из 146 миллионов нет более профессиональных и достойных?
PS. Даже представить страшно, сколько чемоданов денег отвалил за новую должность бодрячек.
22
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Судя по фото, данная машина только для афроамериканцов из строительного бизнесу. Белого фермера с Wild West"у на фото не увидел. А так-то нормальная рэп-подготовленная тачка.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
13
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
"... уникальную программу..." -
Эта "уникальная программа" существует лет 20, если не больше.
Банальное привлечение лохов, которые 3 месяца думают, что катаются бесплатно, а на самом деле платят проценты по кредиту без выплат в капитал. И таким образом получается, что в плане выплат по процентам кредита за эти три месяца лохов стригут сильнее всего.
1
11
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Киргиз
По 9.5 есть и в рублях, что лучше чем 3.5 но в зелени
Адрес и телефон не продиктуешь, где это по 9,5%??? Небось брать надо 5 млн под залог всего и вся?
7
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
А здесь , типа, не так?
12
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
18678785
вот только на втором месте по производству продуктов питания после США Голандия
где все в теплицах
и явно там не в минус работают
А Кетай куда дели? 2-миллиардный Китай с территорией в 9 млн.кв.км производит продуктов меньше Голлландии???
3
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Yes
****@.... ну остался, только на воздух ((... но есть мнение, что маски - это и есть скрытый налог на воздух...так, что даже не знаю (((
Намордники уже велели всем носить и радоваться. Скоро заставят респираторы покупать с двумя счетчиками - на вдох и на выдох. И хомячки побегут покупать. И будут платить в конце месяца какому-нибудь ООО "Чистый воздух" за вдох, а за порчу атмосферы - ООО"Экология" - за выдох.
20
3
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42424
О чем новость-то?
Разные программы у всех производителей время от времени. Отсрочка платежа на несколько месяцев - обычное дело.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Покупаешь в кредит за 29 тыщ на три года, а тебе скидку равную 14 месяцам вносов по кредиту.
Похоже капец США пришел, лютый такой. Ребята, что ванговали крах США могут открывать шампанское.
А почему такие выводы, а потому что в это же время в стране, где экономика держится на предсказуемости слабого рубля, магазин ДНС отменил продажу новых видеокарт онлайн из-за ажиотажного спроса, тока в руки отдают. А цена карточек 160 тыщ рублев в среднем ваабщета. У перекупов вообще что тварится, их же по 190-200 с руками отрывают.
Схавали американцы. Получайте по щам за глупую сменяемость.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
1
Ответить
Эдуард
Томск
verman
Забыли указать, что стоимость машины согласно текущему курсу валюты составляет..
Общая сумма и сумма первого платежа могут быть изменены в случае колебания курса более чем 0,1% и пересчитаны в случае ослабления рубля.
Вообще то программа запущена в США не для России, можете успокоиться. В России он не будет стоить 2,2млн.
6
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 8
EvgenZ
Ну ну, то то у нас в благе все хорошо, прям череда руководителей решателей, только обратись все сделают для народа.))) И колесо и конь, и тупой, но хитроgопый бодрячек, теперь уже в кресле минприроды,...
а откуда у бодрячка деньги? нет,сансаныч гениальный управленец,еще будучи министром жкх одной Зпортивной облазДи показал себя!
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Имя пользователя.
у меня патриот 260*000 км уже отбегал. Туризм, плохие дороги
ни когда не сяду больше за руль отечественного авто после того как у меня на зимнике в Якутии на скорости 90 открылся капот, хорошо сумел бес последствий оттормозиться в сугроб, повезло что там не было дерева или ямы. И это был новый УАЗ патриот 2013 года. Так что если ты ненавидишь свою семью, желаешь им смерти и сам спешишь на тот свет, Патриот твой выбор. В лотерею играть не охото совсем.
17
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Dimon
Дома из фанеры что ли строят?
Из бруска, OSB и мин.ваты.
5
1
Ответить
Эдуард
Томск
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
А сейчас в России президентом не старый маразматик с кучей денег в кармане?
23
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
16529368
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
Дональд свободен, мож его на подмогу?
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sergey409
А комплектация на переднем приводе и маторе 1.6 для России будет?
Обязательно будет, но потом.
2
 
Ответить
Владимир
Иркутск
r28
Радует, что у людей есть сарказм.
Если хочешь подробностей, то, сколько фермер зарабатывает в год с урожая в том же Техасе и сколько в Новосибирской области?
Подробности в том, что в Новосиби, многие культуры даже не растут в затратной теплице. Не беру в расчет объемы и прибыль с этого.
фермер мать его в техасе, чувак тебе бы школьную программу географии подучить
7
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Владимир
ни когда не сяду больше за руль отечественного авто после того как у меня на зимнике в Якутии на скорости 90 открылся капот, хорошо сумел бес последствий оттормозиться в сугроб, повезло что там не было...
А зачем в сугроб? По правилам, нужно не меняя полосы движения принять меры к остановке.
2
1
Ответить
Владимир
Иркутск
Александр Смелов
И вот за такой дом и фанеры и палок, построенный прямыми руками уголька, нужно взять в ипотеку полмиллиона долларов, за которую буду еще внуки расплачиваться! А чуть что - вали в коробку из под стиральной машины жить!
Да вообще жуть, даже не побухать пару неделек по нашему, по мужски, сразу в коробку, как жить то? ужоос
8
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
nbt
Намордники уже велели всем носить и радоваться. Скоро заставят респираторы покупать с двумя счетчиками - на вдох и на выдох. И хомячки побегут покупать. И будут платить в конце месяца какому-нибудь ООО "Чистый воздух" за вдох, а за порчу атмосферы - ООО"Экология" - за выдох.
Ну что за упадничество, почему сразу с двумя? Одного достаточно пока, просто строчки в платежке будет две, как за воду и водоотведение.
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
nbt
Намордники уже велели всем носить и радоваться. Скоро заставят респираторы покупать с двумя счетчиками - на вдох и на выдох. И хомячки побегут покупать. И будут платить в конце месяца какому-нибудь ООО "Чистый воздух" за вдох, а за порчу атмосферы - ООО"Экология" - за выдох.
Про эко.нормы забыл, нужно будет в поликлиннике проходить раз в год нормативы на выброс СО2.
6
1
Ответить
14800599
Carrozzeria
Ford запустил в США уникальную программу, в рамках которой можно получить пикап F-150 2021 модельного года, при этом не заплатив ни копейки. Первые платежи по кредиту состоятся только в 2021-м.

Наверное- дела не очень ...
В конце 80-х москвичи, 412 , начали давать в кредит.
Чем история с москвичами закончилась всем известно..
 
5
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Staszol
Ну что за упадничество, почему сразу с двумя? Одного достаточно пока, просто строчки в платежке будет две, как за воду и водоотведение.
Меня вот тоже дико интересует, почему количество воды примерно равно количеству по канализации? А если я старый борщ за гараж выливаю и в туалет в основном на работе хожу?
4
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Staszol
Про эко.нормы забыл, нужно будет в поликлиннике проходить раз в год нормативы на выброс СО2.
Верно, забыл. Сделают, делов-то.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 72
Цены в США начинаются от $28 940 (=2 218 000 рублей). Столько просят за пикап с однорядной кабиной, 3,3-литровым бензиновым V6, 10-ступенчатым «автоматом» и медиасистемой SYNC 4 с 8-дюймовым сенсорным экраном.
Посмотрел на дроме цены на Тойота Хайлюкс пикап. Цена от 3 000 000 рублей за новый, 2019 г.в.!!!!
7
1
Ответить
Владимир
Иркутск
nbt
А зачем в сугроб? По правилам, нужно не меняя полосы движения принять меры к остановке.
сможешь не сменить полосу в повороте на зимнике с открытым капотом разбившем лобовое? желаю тебе попробовать
7
1
Ответить
Илья
Томск
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
Возьмите лупу побольше)) Ступенька находится, там где лобовое прилегает к крыше данного авто
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
Сверху выемка.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
r28
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем? Вот...
Ахахахахаха Мы в основном работаем на дядю а в СШП народ работает на Тётю что ли???? Сказки венского леса опять начались. Забавляет что Форд запустил уникальную программу.... Хех. Так у нас уже года четыре как есть госпрограмма по которой дальневосточникам скидос 25 % от стоимости с рассрочкой на 4 года. Ну я взял Поцреот например. Да не Форд Ф-150 и тем не менее.
3
16
Ответить
    
Сообщений: 1945
Имя пользователя.
у меня патриот 260*000 км уже отбегал. Туризм, плохие дороги
Не говорите этого здесь никому! Потому что любой дромосед прекрасно знает что Патриот лютое амнищще и разваливается сразу возле салона. И вообще 260 000? Этого не может быть потому что этого не может быть НИКОГДА!
4
9
Ответить
Аблом Удоев
atlant-595
Блин, ну почему он у нас официально не продается?
Что ты это изменило? Не хватает пару тыщ баксов на такого, ждешь пока его сюда доставят ?)
1
5
Ответить
Аблом Удоев
ПАЛАСИО
Один раз Крайслер погорел на такой схеме. Для повышения продаж продавали (практически раздавали) машины без первоначального взноса и с отсрочкой платежа. Для покупки было достаточно ВУ. Ну, загорелые и разобрали машины, как горячие хот-доги. В итоге Крайслер понес убытки
Причем тут производитель если все эти кредиты выдают банки? От того что черный не заплатил по кредиту ни холодно ни жарко, деньги за машину производителю банк перечислит из "своих"
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
АМК
Форд и в России первый месяц освобождал от уплаты кредита. Ничего нового. Что касается нового УАЗа для людей имеющих стабильный бизнес то лизинговые и кредитные программы работают. Надо только позвонить...
Щас набегут, наминусят и заявят что вы Лахтинский и шпарите по методичке! Ведь любому дромоседу изестно что авто произведённое в России 200 тысяч отъездить не может. Потому что ПУТИН.
1
14
Ответить
Аблом Удоев
Киргиз
По 9.5 есть и в рублях, что лучше чем 3.5 но в зелени
Лучше только из расчета что рублик продолжит падать на дно..
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Надо брать, однозначно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
1
Ответить
Аблом Удоев
vershila
Зато у нас есть УАЗ-Профи. В три раза дешевле в базовой комплектации)))
И в тридцать раз хуже.. А если брать покупательскую способность пендосов то для них форд даже дешевле получится
6
3
Ответить
Аблом Удоев
Иван
"Ford запустил в США уникальную программу" - авто-язычники поклонились заморскому идолу и его посылу через духов-сми: веруем, восхищаемся, млеем.

новость достойная нытью отечественных страдальцев -
что делать с этой информацией +
О , и горделивая муха из нищесибирска тут как тут
8
3
Ответить
Аблом Удоев
r28
У моего знакомого Хайлюкс 13 года. Весь зачуханый, занимается строительством. Рабочая лошадка. Он бы с удовольствием взял бы новый Пикап, тот же Патрик. Но сможет он отпахать 200к+ без проблем? Вот...
Одинаковая ситуация, просто в США дядя платит прогрессивный налог и таки хватает денег что бы с этих налогов в чем был профит
4
3
Ответить
14800599
12573432
Нам такие предложения не нужны, что мы не можем взять по 15% годовых что ли? У них такие предложения потому что они "нищие" и не могут себе позволить такой авто.
Ты хочешь сказать, что если была бы возможность, то народ массово бросился бы покупать эти пикапы, зная что с парковками полный затык?
Да и вопрос однозначно будет про зимнюю эксплуатацию.
Это типа мамашкам детей в садик/школу возить???

Да, чтоб ты знал, даже на Патроле встать на место в подземном паркинге это уже проблема. Наверное для сельской местности, да, но пикапов и в более низкой ценовой категории хватает.
1
2
Ответить
Аблом Удоев
Имя пользователя.
у меня патриот 260*000 км уже отбегал. Туризм, плохие дороги
Пора новый брать , готов 1.2 отдать за тоже самое только с электронной птс?
2
2
Ответить
Аблом Удоев
vershila
Это вы о каком президенте, извините)))
Сам себя за ***у укусил))))
3
4
Ответить
14800599
atlant-595
Блин, ну почему он у нас официально не продается?
Да, штучные продажи были бы обеспечены
 
 
Ответить
Аблом Удоев
18932908
Не ну тачки у них конечно классные вообще без вопросов, но бл..... дома , что за жесть???? это же бараки с с ДСП.
А нахрена тебе каменный склеп в их климате?
10
4
Ответить
Аблом Удоев
r28
Президент это не око, которое видит все 85 регионов или 50 штатов. И не решает их, как Волшебник взмахнув палочкой. . Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Я уверен на 100%, что люди не...
Ты своих знаешь? На все вопросы тебе ответили поди и все сделали на что ты им жаловался?
3
2
Ответить
14800599
Имя пользователя.
у нас в рекламе и вовсе 0% годовых ))) тож наверное пр условии КАСКО за двойную цену, страховок на две цены авто ...
У мицыков была такая тема.
Кредит на год под ноль процентов.
Как итог , остался аутлендер, с паджеро спорт, которых потихоньку съедают конкуренты..
Это как закон-чем больше рекламы, тем хуже дела в конторе. Это не только к автосфере относится.
1
2
Ответить
Аблом Удоев
Snork
откуда 15 если 8?
Без первого взноса, не в ипотеку, 8 ??? Лахта ну не пались ты так, откровенную глупость прям несешь
7
3
Ответить
Аблом Удоев
Kirill Alekseev
в минималке оно вот так выглядит)
Типо в минималке он меньше Весты?
1
2
Ответить
Аблом Удоев
Александр Смелов
И вот за такой дом и фанеры и палок, построенный прямыми руками уголька, нужно взять в ипотеку полмиллиона долларов, за которую буду еще внуки расплачиваться! А чуть что - вали в коробку из под стиральной машины жить!
А тут тебе банально не дадут ипотеку ибо платеж за аналогичный дом будет больше чем твоя зарплата с двух работ
5
4
Ответить
Дмитрий
Владивосток
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
А тут прям по-другому))))))
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Восточный 2
Цены в США начинаются от $28 940 (=2 218 000 рублей). Столько просят за пикап с однорядной кабиной, 3,3-литровым бензиновым V6, 10-ступенчатым «автоматом» и медиасистемой SYNC 4 с 8-дюймовым сенсорным...
Так и у нас цены бы не от 2.2 начинались. Тоже лямов от трех.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
14800599
lion
А у нас зеркальная история (практически") ,берешь Авто в кредит в 2020 платишь за него исправно, херакс карантин вводят, платить нечем и в 2021 его у тебя забирают
P.S. Россия ожидать можно чего угодно
Карантин, проблемы с работой - это во всем мире.
Думаешь в Америке нет проблем с работой?
Глубоко ошибаешься.
3
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
atlant-595
Блин, ну почему он у нас официально не продается?
притащи сам в чем проблема?
1
2
Ответить
14800599
1489811
Вы из сказки нам вещаете? Или Вы не в курсе, что в РФ построен ручной режим управления? Он тем и отличается, что все руководители назначаются не по профессиональным качествам, а только по принципу личной...
А в США какой тогда по твоему режим управления, если в каждом штате свои законы?
По твоему получается что в сша- никакого(с точки зрения власти президента)
 
4
Ответить
14800599
r28
Ну куда мне до просвещенных. Знающих, как все устроено. Я просто смотрю телек с Киселевым.
Не смотри перед обедом советский ТВ
3
 
Ответить
14800599
Yes
Потому что- мы не хотим, как в США!
Витрины бить в магазинах и автосалонах, с винтовками по улицам ходить и марихуану курить?
Неее, это точно абсолютное большинство россиян не хотят.
3
6
Ответить
12573432
14800599
Ты хочешь сказать, что если была бы возможность, то народ массово бросился бы покупать эти пикапы, зная что с парковками полный затык? Да и вопрос однозначно будет про зимнюю эксплуатацию. Это типа...
Ты мысли шире!
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
С такой процентной ставкой почему бы и не покупать новые нормальные авто. А не рио-солярисы за бешенное бабло
7
1
Ответить
14800599
Kirill Alekseev
в минималке оно вот так выглядит)
Ручка, тряпка, галоген, задний привод без блокировок, пустой руль, интересно, а кондюк есть?
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Volosan
Щас набегут, наминусят и заявят что вы Лахтинский и шпарите по методичке! Ведь любому дромоседу изестно что авто произведённое в России 200 тысяч отъездить не может. Потому что ПУТИН.
Может. Но в рукастых руках.
Так всегда у нас было. Кто с жигулями спал чаще чем с женой, у тех машинки шуршали от удовольствия. Все остальные выживали как могли.
С уазами все тоже самое до сих пор. Можно и 200 и 300, но тока если очень внимательно следить и вовремя все менять.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
2
Ответить
Павел
Барнаул
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Хаха! У нас и тут есть такой!
6
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Владимир
сможешь не сменить полосу в повороте на зимнике с открытым капотом разбившем лобовое? желаю тебе попробовать
Пробовал, не ты один на всю страну такой опытный. Не надо на зимнике в повороте нестись под 100 км/ч и все нормально будет. Насмотрелся я на подобных водятлов.
4
4
Ответить
111
Томск
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
А у нас как?
4
 
Ответить
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
Ну на стекле же сверху, на первом фото же видно.
 
 
Ответить
Роб
Южно-Сахалинск
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
У нас все по другому!🤣
1
 
Ответить
5194055
Новосибирск
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
У нас сейчас другой президент?))))
3
 
Ответить
Не очень хороший человек
Самара
Пофигу на скидки, он стОит 2 млн! А УАЗ с акпп 1.5
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
9 с половиной ляма на всю семью это куча?
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
8834095
Вот именно... Живут же люди))
Живут и тут не плохо, кто хочет и шевелится, а не коменты строчит сутками.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
8
Ответить
19745297
Кризис перепроизводства во всей красе... Ты, будь хоть негром преклонных годов, хоть подпишись, что потом начнёшь платить...Сабпрайм в автопродажах
Мицубиси в США через это и самоубилась...
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
14683784
Опять соловьёва с киселёвым пересмотрел?🤦‍♂️
Где врёт Киселев?
1
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Radic
Загибаются потихоньку, загнивают в своей Америке.
За Россию гордость берет. У нас все стабильно!
Воровать надо меньше,авось и наладиться.
2
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Арсен
Думает будет дальше и на диване лежать а ему за это новый Форд подгонят
В десятку.
2
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
3056837
А в РФ что не маразматик с кучей денег?
А зачем менять в таком разе?
2
3
Ответить
Kras142
Новокузнецк
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
А у нас сейчас молодой и без денег ???
7
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
gelo888
Новости с другой планеты....
это потому-что русский мужик не на своём месте. Был бы в полях, кормил бы весь мир. И покупал себе такие форды на раз. Но он возгордился, захотел свой автопром, поля поросли бурьяном, баба перестала множится, а сам он придавленный ипотечным ярмом, вяло влачит существование в переполненном человейнике.
4
 
Ответить
8520767
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Не, этот рыжий клоун уже не будет. Да и есть ли деньги у него в кармане?
 
 
Ответить
Юрий
Барнаул
16529368
Как бы просроченного на Байдена поменять?...
Байдену твоему до смертинки три пердинки так что непонятно кто ещё просроченный.
1
4
Ответить
14800599
12573432
Ты мысли шире!
Это как?
Мвб на т 150 пересядет, пробки будут не 10, на 12 баллов
1
2
Ответить
14773369
Нам то что до этого? Нам привозят эти грузовки только по 6-8 миллионов рублей.
... чтобы работать на стройке за 1000 рублей в день
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
А сейчас у нас что, не так?
4
 
Ответить
PunkBuster
Черский
По состоянию на 2019 год средняя зарплата в США в месяц за вычетом всех налогов составляет 2900 долларов, что в рублях равняется приблизительно 184 200. 29 тыс долларов - это примерно 10 средних месячных зарплат... Сразу приходит осознание кто мы и что мы.
14
1
Ответить
r28
Президент это не око, которое видит все 85 регионов или 50 штатов. И не решает их, как Волшебник взмахнув палочкой. . Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Я уверен на 100%, что люди не...
Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Правда далеко информация не уйдет, посадят в психушку либо прикопают в лесу в зависимости от информации. Все будут жить как жили - пить шампанское, обсуждать зарплату, ныть. Отряд не заметит потери бойца.
4
2
Ответить
SHEVALich
если хочешь бери камень - кто мешает, только по цене дороже.
А вот момент что все дома которые продаются с рабочей техникой и мебелью - никто не воспринимает, и получается что дома у нас зачастую дороже выходят...
В РФ тоже каркасники очень активно строят - погуглите...
Почему в российских каркасниках стены не пробиваются ударом ладони?
 
2
Ответить
Евгений
Кемерово
Yes
Ну, как минимум, что он через четыре года уйдёт....хотя, там в красном кирпичном сарае какая-то аномалия- исключено, что захочет на пожизненное царствование)
На Украине постоянно меняются, но проблемы те же. Да и в США проблем меньше не становится от замены президента(понятно, что нам бы их проблемы, но все же там много недовольных). Может сменяемость это не самое главное.
2
8
Ответить
Lexxx
Тюмень
Киргиз
По 9.5 есть и в рублях, что лучше чем 3.5 но в зелени
со страхованием жизни, которая выливается в те же 15 а то и больше
2
 
Ответить
Владимир
Иркутск
nbt
Пробовал, не ты один на всю страну такой опытный. Не надо на зимнике в повороте нестись под 100 км/ч и все нормально будет. Насмотрелся я на подобных водятлов.
ну да опытный ты наш, то есть что у новой машины капот на ходу открывается тебя не смущает? а ездить я умею, и явно лучше чем ты соображать.
2
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
АМК
Форд и в России первый месяц освобождал от уплаты кредита. Ничего нового. Что касается нового УАЗа для людей имеющих стабильный бизнес то лизинговые и кредитные программы работают. Надо только позвонить...
Но не для скрепного уаза, пробег в 20 тысяч без течей и косяков, уже подвиг.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
18932908
Не ну тачки у них конечно классные вообще без вопросов, но бл..... дома , что за жесть???? это же бараки с с ДСП.
А ты много понимаешь? Нормальные у них дома, у нас просто не умеют делать каркасники. Климат у них вполне позволяет жить в этих домах. Мало того, они рассчитаны на определенный срок службы, а далее без напрягов утилизируются. Что делать будут в 2080-2100 году, когда срок эксплуатации 25-30 ти этажных человейников подойдет к концу, вопрос большой. Даже капиталить эти человейники в разы дороже чем штатовские каркасники .А у них и откапиталить достаточно просто. При этом под все каркасники делаются отличные фундаменты, вечные. А вот породуй по сноси человейники?
У меня в городе в ряд стоит 8 общаг девятиэтажек блочного типа, я и сам в такой вырос. Состояние внутреннее просто пиз*ц.. И никто на себя не может взять отвественность что с ними делать. Капиталить, однозначно всех выселять, и капиталка становится по цене нового дома, так как все коммуникации, внутренние стены нужно сносить, стены поражены грибком. Так и стоят...ну простоят еще лет 10 ть, дальше что будет? В Питере такая одна рухнула, а по стране таких мин заложено. Фильм "дурак" смотрел? Вот примерно таких общаг по всей стране. Т оже самое и с человейниками в 25 ть этаже, заполненными однушками...Нет технологий, ни методик, как их будут утилизировать/сносить, куда горы мусора от монолита и газоблоков сваливать? Построили, впарили, да и ладно..дальше проблемы недалеких ипотечников.
9
 
Ответить
АМК
Владимир
ну да опытный ты наш, то есть что у новой машины капот на ходу открывается тебя не смущает? а ездить я умею, и явно лучше чем ты соображать.
Вместо технического анализа проблемы Вы оскорбляете собеседника. Это иррациональный путь.
2
1
Ответить
887857
Благовещенск
Владимир
фермер мать его в техасе, чувак тебе бы школьную программу географии подучить
Вот тут не понятно. Володя,а что не так с фермерством в техасе?
2
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Евгений
На Украине постоянно меняются, но проблемы те же. Да и в США проблем меньше не становится от замены президента(понятно, что нам бы их проблемы, но все же там много недовольных). Может сменяемость это не самое главное.
Сменяемость все же важна, ибо любого посади...он начинает костинеть, тупеть, Обнуленыш родом из 80-90х.. он и мыслит теми категориями, по-пацански, на что-то прогрессивное у него банально мозг не рассчитан.... конкуренция во власти обязана быть, как и различные контролирующие друг друга ветви власти. Достаточно посмотреть на успехе его корешей Леши "Солдата" Миллера...ухитриться посадить Газсопрем в долговую яму, Игорь "чемоданоносец" Сечин, в 2 раза снизил капитализацию Россоснефти и выбил ее из тройки самых дорогих компаний ООО "РФ" , плюс нарастил уеву тучу долгов. В любой другой стране, их погнали бы сцанными тряпками за такое фиаско...
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Не важно
Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Правда далеко информация не уйдет, посадят в психушку либо прикопают в лесу в зависимости от информации. Все будут жить как жили - пить шампанское, обсуждать зарплату, ныть. Отряд не заметит потери бойца.
Да куда они выскажут. Все проблемы спускаются в регион.
Жалуется ванечка на проблему сразу в Москву президенту, а его письмо все равно спускают в его регион, в то министрество на которое он жалуется, вот все.....
Это из первых уст, так сказать, как оно есть.
Щас еще чет пытаются по интернетам через голову прыгать. Но своих сразу увольняют, а пришлых записывают в помошников госдепа. распространяющих фейк. news.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Евгений
На Украине постоянно меняются, но проблемы те же. Да и в США проблем меньше не становится от замены президента(понятно, что нам бы их проблемы, но все же там много недовольных). Может сменяемость это не самое главное.
Их проблемы, это как соседский мальчик льющий сопли, что мама к плайстешену, не купила сразу хбох, и мопед у него уже не такой крутой как пол года назад. А ты стоишь такой в труханах и радуешся хотя бы тому, что батя наконец доски кинул между грядками и в туалет больше не надо в калошах бегать.
Все правители и их окружение в Азии, Африке, России и Китае не тащили бы туда все бюджетные деньги своего народа, а так же жен и детей, если бы там были те же проблемы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
Иван Давыдов
Владимир
ни когда не сяду больше за руль отечественного авто после того как у меня на зимнике в Якутии на скорости 90 открылся капот, хорошо сумел бес последствий оттормозиться в сугроб, повезло что там не было...
У меня на Хонде на трассе капот открылся и лобовуху разбил. Так теперь японцев не покупать совсем?
4
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
"ступенька" в верхней части лобового стекла. Подобна вырезу под камеру на некоторых смартфонах (ее еще называют "чёлка").
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
nbt
А зачем в сугроб? По правилам, нужно не меняя полосы движения принять меры к остановке.
По правилам, может и так..а по жизни- обгадится кирпичами, тормоз и как карта ляжет..только бы не на встречку
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
nbt
Меня вот тоже дико интересует, почему количество воды примерно равно количеству по канализации? А если я старый борщ за гараж выливаю и в туалет в основном на работе хожу?
Ну нафиг, а то обяжут на канализацию счетчик установить и менять раз в год на свои
2
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Владимир
ну да опытный ты наш, то есть что у новой машины капот на ходу открывается тебя не смущает? а ездить я умею, и явно лучше чем ты соображать.
Нет, не смущает, я в армии на УАЗах и ЗИЛах ездил.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 705
14683784
Опять соловьёва с киселёвым пересмотрел?🤦‍♂️
Да это походу сам радиактивный пепел или вечерний м... залогинились.
1
 
Ответить
7262833
Екатеринбург
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Ржунимагу! Это пишет человек живущий возле завода по производству высокообогащенного урана и туда везут ядерные отходы из Германии.... патриЁт!
4
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10406
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Зачем валить туда, если здесь уже есть такой же? бгг
Сон разума рождает чудовищ.
3
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Lexxx
Сменяемость все же важна, ибо любого посади...он начинает костинеть, тупеть, Обнуленыш родом из 80-90х.. он и мыслит теми категориями, по-пацански, на что-то прогрессивное у него банально мозг не рассчитан.......
Я и не говорю, что она не нужна. Я говорю что смена лиц в телевизоре не самое важное.
Про капитализацию Роснефти: Капитализация Норникеля за последние годы выросла, но я подозреваю к Потанину у вас тоже претензии. А как влияет капитализация на жизнь большинства населения?

P.S. Я не защищаю действующую власть, просто хочу понять смысл этих претензий.
1
3
Ответить
Владимир
Иркутск
Иван Давыдов
У меня на Хонде на трассе капот открылся и лобовуху разбил. Так теперь японцев не покупать совсем?
Хонда явно была не новая
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
АМК
Вместо технического анализа проблемы Вы оскорбляете собеседника. Это иррациональный путь.
Чувак писавший про водятлов и технический анализ проблемы вещи не совместимые совсем.
3
1
Ответить
Владимир
Иркутск
nbt
Нет, не смущает, я в армии на УАЗах и ЗИЛах ездил.
и? я на самолете летал и на поезеде ездил, кому какое дело на чем ты ездил в армии? поясни свою логику
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3161
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
И в чем тогда отличие там от тут? =)
3
 
Ответить
10121945
Новоуральск
7262833
Ржунимагу! Это пишет человек живущий возле завода по производству высокообогащенного урана и туда везут ядерные отходы из Германии.... патриЁт!
Ржу немагу, это из разряда банального и необразованного.
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Gravitara
Зачем валить туда, если здесь уже есть такой же? бгг
Бгг это богатый русский??? Видимо вам там и место, рядом с Байдоном.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
Иван
"В США другая ситуация." - подробнее бы, сейчас пишу диссертацию на тему "Классификация Американофилов их заблуждения и реалии" под рабочим названием "оборванные диалоги"
В России на долю малого и среднего бизнеса приходится всего 20% экономики, у них все 70%. Т.е. процент людей, занятых своим делом у них гораздо выше.
 
 
Ответить
Eric
Москва
ПАЛАСИО
Один раз Крайслер погорел на такой схеме. Для повышения продаж продавали (практически раздавали) машины без первоначального взноса и с отсрочкой платежа. Для покупки было достаточно ВУ. Ну, загорелые и разобрали машины, как горячие хот-доги. В итоге Крайслер понес убытки
Да пиши "негры", чего стрематься?
"Меня в школе так учили..."
2
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
Я и не говорю, что она не нужна. Я говорю что смена лиц в телевизоре не самое важное. Про капитализацию Роснефти: Капитализация Норникеля за последние годы выросла, но я подозреваю к Потанину у вас тоже...
Про налоги и их связь с капитализаций слышали? а про связь количества налогов которые государство собирает с уровнем жизни населения? все же просто, вроде как в школе это проходят
1
1
Ответить
Nemo
Чита
r28
Радует, что у людей есть сарказм.
Если хочешь подробностей, то, сколько фермер зарабатывает в год с урожая в том же Техасе и сколько в Новосибирской области?
Подробности в том, что в Новосиби, многие культуры даже не растут в затратной теплице. Не беру в расчет объемы и прибыль с этого.
Ты уж объективно сравнивай теплицы либо краснодар с техасом, или новосиб с чем то вроде аляски.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Имя пользователя.
у меня патриот 260*000 км уже отбегал. Туризм, плохие дороги
Все равно найдутся ослы, которые будут говорить что это фэйк!
1
 
Ответить
19294712
nbt
А Кетай куда дели? 2-миллиардный Китай с территорией в 9 млн.кв.км производит продуктов меньше Голлландии???
насколько я знаю да
главный поставщик продуктов в Китай это США
 
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10406
Gravitara
Зачем валить туда, если здесь уже есть такой же? бгг
Бгг - это оценка твоих умственных способностей, чувак.
Сон разума рождает чудовищ.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
Про налоги и их связь с капитализаций слышали? а про связь количества налогов которые государство собирает с уровнем жизни населения? все же просто, вроде как в школе это проходят
Вот выросла цена акций компании. Как это улучшит уровень жизни населения?
В последние годы (до 2020) акции многих российских компаний росли в цене. Что в последние годы уровень жизни большинства населения улучшался?
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Snork
откуда 15 если 8?
А ну ка поищи РЕАЛЬНО под 8!
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
1
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
Вот выросла цена акций компании. Как это улучшит уровень жизни населения?
В последние годы (до 2020) акции многих российских компаний росли в цене. Что в последние годы уровень жизни большинства населения улучшался?
ты пытаешься связать акции одной компании и благополучием большинство населения, по такой логике, можно вообще налоги не платить и ничего не измениться? подумай еще раз над вопросом.
 
1
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
Вот выросла цена акций компании. Как это улучшит уровень жизни населения?
В последние годы (до 2020) акции многих российских компаний росли в цене. Что в последние годы уровень жизни большинства населения улучшался?
вот тебе конкретный пример, на твоей улице есть ларек, он платит 1р налогов на недвижимость в год, которые идут в метсный бюджет, через год у тебя ларек превращается в топ-1 в мире казино и платит 1трл налогов в местный бюджет, как думаешь измениться качество дороги у твоего дома? в нашей стране канешно не факт что пропорионально, но измениться
 
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Evgenyi71
А ну ка поищи РЕАЛЬНО под 8!
Даже жлобский Сбер дает мне под 10 без поручителя. Я уже озвучивал рецепт. Нормальная белая ЗП, 2ндфл, хорошая кредитная история, вменяемый поручитель.
1
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
За то у нас свердержава и пох !!!
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
panteley87
И в чем тогда отличие там от тут? =)
Надоели уже эти стонотики, нытики. Любите свою Родину. А если вам она не нравится, то это уже проблема воспитания. Это по крайней мере глупо обвинять свое правительство во всех своих бедах. Я каждый день, в своем дворе подбираю брошенные маски и несу их в мусор. Это прискорбно и больно, но в этом не виноват президент. Когда человек заказывает в банкомате чек и при наличии урны, бросает чек на банкомат. Окурки в окно, при наличии мусоропровода мусор просто лежит в подьезде....Вот яркий пример, урод на Камри жрет семечки.
2
4
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
вот тебе конкретный пример, на твоей улице есть ларек, он платит 1р налогов на недвижимость в год, которые идут в метсный бюджет, через год у тебя ларек превращается в топ-1 в мире казино и платит 1трл...
Вопрос был не про налоги, а про капитализацию.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
Так то у нас такой уже есть
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
ты пытаешься связать акции одной компании и благополучием большинство населения, по такой логике, можно вообще налоги не платить и ничего не измениться? подумай еще раз над вопросом.
В комментарии на который я отвечал, человек был недоволен тем, что капитализация роснефти упала, соответственно был вопрос: что ему и большинству населения от размера этой капитализации?
1
 
Ответить
Проценты то смешные по кредиту, дурят же?
 
 
Ответить
10121945
Надоели уже эти стонотики, нытики. Любите свою Родину. А если вам она не нравится, то это уже проблема воспитания. Это по крайней мере глупо обвинять свое правительство во всех своих бедах. Я каждый день,...
Поговорил с камриводом?
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
10121945
Надоели уже эти стонотики, нытики. Любите свою Родину. А если вам она не нравится, то это уже проблема воспитания. Это по крайней мере глупо обвинять свое правительство во всех своих бедах. Я каждый день,...
Вы видимо помешаны(в хорошем смысле) на чистоте, это является для вас самым важным, это очень хорошо что у вас других проблем нет. Тут да, руководство не при чем. Но люди "ноют" по другим причинам.
2
 
Ответить
zogar-zag
Илья
Возьмите лупу побольше)) Ступенька находится, там где лобовое прилегает к крыше данного авто
Увидел что имели ввиду, лично мне никогда бы в голову не пришло назвать этот выступ ступенькой.
2
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Евгений
Я и не говорю, что она не нужна. Я говорю что смена лиц в телевизоре не самое важное. Про капитализацию Роснефти: Капитализация Норникеля за последние годы выросла, но я подозреваю к Потанину у вас тоже...
Норникель не является госкорпорацией, а Потанин чиновником. Хотя безусловно вопросов к нему уйма, как, а вернее даже уголовные дела по факту незаконных залоговых аукционов.
Капиталиция Роснефти влияет тем, что вместо того чтобы прибыль шла в пользу бюджета, она распиливается на нерентабельных проектах под управлением гос чиновников.
1
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
В комментарии на который я отвечал, человек был недоволен тем, что капитализация роснефти упала, соответственно был вопрос: что ему и большинству населения от размера этой капитализации?
что для тебя конкретно измениться если завтра путин лично украдет 100млрд долларов из бюджета? подозреваю, что сильно ничего, но если таких путиных будет 20? а если 100? с капитализацией все тоже самое. Че как ребенок то, ей богу, немножко включи мозки
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
В комментарии на который я отвечал, человек был недоволен тем, что капитализация роснефти упала, соответственно был вопрос: что ему и большинству населения от размера этой капитализации?
и я же тебе ответил, что благополучие каждого гражданина напрямую зависит от размера бюджета страны в корой он проживает, который в свою очередь формируется из налогов которые платят компании, в том числе зависят от капитализации этих компаний, чем больше компания тем больше налогов она платит.
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Евгений
Вы видимо помешаны(в хорошем смысле) на чистоте, это является для вас самым важным, это очень хорошо что у вас других проблем нет. Тут да, руководство не при чем. Но люди "ноют" по другим причинам.
Это чистота, прежде всего душевная. Если человеку чихать на свою страну, то смысла рассуждать далее просто нет. Можно кого угодно обвинять в своих проблемах, как у нас любят обычно виноватым делать президента, но суть то в самих нас.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Kirill Alekseev
в минималке оно вот так выглядит)
Не плохо выглядит.👍🌞🤔
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Yes
Ну нафиг, а то обяжут на канализацию счетчик установить и менять раз в год на свои
А ты думаешь, нас это минует? Сам подсказал.
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Владимир
и? я на самолете летал и на поезеде ездил, кому какое дело на чем ты ездил в армии? поясни свою логику
Капоты , бывало, открывались. Жертв не было, справлялись. Вот и вся логика. Вам, молодым, не понять нашей логики, сколь не пыжьтесь. Не служили вы при Союзе.
2
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
19294712
насколько я знаю да
главный поставщик продуктов в Китай это США
Это тебе на Дроме или на ЯПе сказали? Или на ЭМ?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Евгений
Вот выросла цена акций компании. Как это улучшит уровень жизни населения?
В последние годы (до 2020) акции многих российских компаний росли в цене. Что в последние годы уровень жизни большинства населения улучшался?
Цена акций конечно увеличивается просто от хороших новостей, но это краткосрочно. Тот же apple или google и легко затыкает все вместе наши взятые "ископаемые компании" потому что постоянно развивается, постоянно дает новый продукт, пухнет новыми заводами, фабриками, филиалами и сотрудниками, дает ощютимую прибыль в казну и не просит каждый год у правительства льгот по налогам.
В итоге все люди вовлеченные в эти компании живут лучше, а их миллионы, десятки миллонов. Это как вахтовики у газпрома и роснефти, их зарплаты выше по стране и эти люди живут зачастую лучше обычных российских работяг. Но эти компании зациклены только на добыче, а значит процент людей живущих лучше работая у них, так и остается небольшим, ибо как у нас говорят, обслуживать трубу много народа не требуется.
А их же там тьма в США таких компаний, там все зацикленно на постоянном развитии, предпринемательстве и созданы все условия для железной защиты законом и судом, а значит эти десятки миллионов человек вовлеченных в прогресс, живут лучше остальных и постоянно появляются новые. Они начинают задвать планку уровня жизни. Глядя на них каждый штат и городок что бы не отстать постоянно мониторит где бы еще взять денег, найти инвесторов, привлеч компании, создать условия, создать инфраструкрутную привлекательность, что бы неотстать от прогресса, и чтоб людям было не стыдно жить в их условном Воронеже. Так по цепочке даже простой "ниче толком не умею" начинает получать 30 баксов в час, каждый день прикручивая лампочки в панель условного форда. Потому что по другому уже нельзя, планка задана и постоянно растет. Форду не нужны кислые рожи и беднота, ему нужна инвестиционная привлекательность и общий фон успешности, типа пришел к нам, все беги бери дом в могич и пикап, ты теперь с нами. Уж поверьте ради этой привлекательности, многие из кожи лезут. Я такое сам видел в иностраных компаниях в России.
А его российской копии прикручивающему лампочки в панель в условном Тояльти будут платить всего лишь 40 тыщ рублев, ибо у нас все привыкли к плохонькому уровню жизни и мэру условного Воронежа или Тольяти абсолютно пофиг скока народа сбежит из его города от безнадеги. Ибо сам он все равно переедет в США в конечном итоге....туда где прогресс и хуже жить уже не получится. А кто забудет дом покрасить и газон подстричь выпишут штраф, ибо планка задана даже на визуальное превосходство над бедностью.
Как то так.
Р.С. акции наших компании конечно расли, но их же по пальцам этих компаний...и опят же а зачем улучшать?, планка та не задана. Хоть сто раз успешный, а лечится поедет по ухабам в больницу сталинских времен, с кроватями из той же эпохи. Ну и что сделает такой инженер?....помашет ручкой и уедет в США. Вот и весь финал.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Американские дома из*****а и палок по цене от 500 тыщ. зелени
1
 
Ответить
сергей
Томск
2.2 ляма за машину, сук у нас лям за ссано.го соляриса просят.
1
 
Ответить
tactic
Челябинск
zogar-zag
лобовое стекло со «ступенькой»

Что за "ступенька" на лобовом, я даже с помощью лупы никакой ступеньки не увидел или для этого требуется микроскоп :-)
обрати внимание на верхнюю грань стекла
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
PunkBuster
По состоянию на 2019 год средняя зарплата в США в месяц за вычетом всех налогов составляет 2900 долларов, что в рублях равняется приблизительно 184 200. 29 тыс долларов - это примерно 10 средних месячных зарплат... Сразу приходит осознание кто мы и что мы.
Это только в америке же. В других странах тудно повторть такую модель экономики. Они придумали финансовую систему и навязали всем. И печатают доллары сами. Ссср тоже было подобное. Зарплаты были достойные. Но никому не понравилось. Модель экономики СССР распростронялась только в15 республиках. А американская модель удачная потому что другие страны работают на него. Кредитная система.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Lexxx
Норникель не является госкорпорацией, а Потанин чиновником. Хотя безусловно вопросов к нему уйма, как, а вернее даже уголовные дела по факту незаконных залоговых аукционов. Капиталиция Роснефти влияет...
Хотя бы в википедии почитай, что такое капитализация.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
что для тебя конкретно измениться если завтра путин лично украдет 100млрд долларов из бюджета? подозреваю, что сильно ничего, но если таких путиных будет 20? а если 100? с капитализацией все тоже самое. Че как ребенок то, ей богу, немножко включи мозки
Т.е. путин украл поэтому упала капитализация, т.е. капитализация индикатор воровства? Что ты несешь? Ты похоже вообще не в курсе, что такое капитализация. Еще и мозги советуешь включить, начал бы с себя сначала.
Капитализация всех мировых нефтяных компаний сильно упала за последние пол года.Тоже путин украл? У одних обама в подъездах гадит, у других путин. Вы друг от друга ничем не отличаетесь.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
и я же тебе ответил, что благополучие каждого гражданина напрямую зависит от размера бюджета страны в корой он проживает, который в свою очередь формируется из налогов которые платят компании, в том числе зависят от капитализации этих компаний, чем больше компания тем больше налогов она платит.
Две компании, которые одинаково платят налогов могут иметь абсолютно разную капитализацию и наоборот. Поэтому прямой связи между налогами и капитализацией нет.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Lexxx
Норникель не является госкорпорацией, а Потанин чиновником. Хотя безусловно вопросов к нему уйма, как, а вернее даже уголовные дела по факту незаконных залоговых аукционов. Капиталиция Роснефти влияет...
"Норникель не является госкорпорацией, а Потанин чиновником."

Если государство принадлежит олигархам, какая разница корпорация гос или не гос.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
что для тебя конкретно измениться если завтра путин лично украдет 100млрд долларов из бюджета? подозреваю, что сильно ничего, но если таких путиных будет 20? а если 100? с капитализацией все тоже самое. Че как ребенок то, ей богу, немножко включи мозки
Мой вопрос не касался ни путина, ни даже какой-то конкретной страны, но у вас слово капитализация почему-то ассоциируется с путиным и воровством.
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
Две компании, которые одинаково платят налогов могут иметь абсолютно разную капитализацию и наоборот. Поэтому прямой связи между налогами и капитализацией нет.
а где я говорил про прямую связь? она есть, и она разная у разных компаний. Учимся читать, думать, еще раз думать и потом только писать
 
 
Ответить
Норд Вест
Благовещенск
r28
Президент это не око, которое видит все 85 регионов или 50 штатов. И не решает их, как Волшебник взмахнув палочкой. . Есть проблема в твоем или моем регионе- высказываем. Я уверен на 100%, что люди не...
Хабаровск уже все лето высказывается только президент не слышит(((
1
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
а где я говорил про прямую связь? она есть, и она разная у разных компаний. Учимся читать, думать, еще раз думать и потом только писать
Вы игнорируете элементарную логику, путаете причину со следствием. Компания начинает зарабатывать больше (ну и соответственно платить больше налогов) потом растет капитализация или ожидания успехов компании в будущем повышают капитализацию при этом компания может даже быть убыточной. Но капитализация не повышает размер налогов. Компания может вообще не торговаться на бирже при этом иметь прибыль и платить налоги.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
а где я говорил про прямую связь? она есть, и она разная у разных компаний. Учимся читать, думать, еще раз думать и потом только писать
Вы и косвенную связь не объяснили. Если вы уже научились думать, ну так посвятите каков механизм.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
а где я говорил про прямую связь? она есть, и она разная у разных компаний. Учимся читать, думать, еще раз думать и потом только писать
"Учимся читать, думать, еще раз думать и потом только писать"

Отличный комментарий. На этом пожалуй и закончим.
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
Мой вопрос не касался ни путина, ни даже какой-то конкретной страны, но у вас слово капитализация почему-то ассоциируется с путиным и воровством.
где конкретно ты эту ассоциацию увидел? покажи? я тебе пример привел, но ты настолько овощ что видимо не знаешь что это.
 
 
Ответить
Владимир
Иркутск
Евгений
Вы игнорируете элементарную логику, путаете причину со следствием. Компания начинает зарабатывать больше (ну и соответственно платить больше налогов) потом растет капитализация или ожидания успехов компании...
Товарищ, вы думаете что понятие капитализация относиться только в компаниям торгующимся на бирже? серьезно? почитай хотя бы гугл, не говорю уже про образование. Капитализация компании по бирже - это рыночная капитализация, есть еще варианты, но не думаю, что тебе вообще что то можно объяснить.
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
некто с ДВ региона
А зачем менять в таком разе?
Не меняй
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
Товарищ, вы думаете что понятие капитализация относиться только в компаниям торгующимся на бирже? серьезно? почитай хотя бы гугл, не говорю уже про образование. Капитализация компании по бирже - это рыночная капитализация, есть еще варианты, но не думаю, что тебе вообще что то можно объяснить.
В начале разговора имелась ввиду именно рыночная капитализация.

Раз ты такой умный, то объясняй. Но комментарии в стиле "сам дурак" говорят, что у тебя нет ответа.
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Владимир
где конкретно ты эту ассоциацию увидел? покажи? я тебе пример привел, но ты настолько овощ что видимо не знаешь что это.
С памятью проблемы? Ну ладно помогу:
Я спросил:
"Что большинству населения от капитализации"
Ты ответил:
"что для тебя конкретно измениться если завтра путин лично украдет 100млрд долларов из бюджета?"

Кстати, переписка на дроме сохраняется, можно перечитывать.)
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
saprunov81
Американские дома из*****а и палок по цене от 500 тыщ. зелени
Пиломатериалы у них классные. И электроинструмент бешеная.🔥🔥🔥🙏👍👍😊
 
 
Ответить
And Nik
10121945
Валите туда, в чем проблема? Будет у вас президент старый маразматик, с кучей денег в кармане.
а у нас кто президент? вы обнуленного прям описали..
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
And Nik
а у нас кто президент? вы обнуленного прям описали..
В ОАЭ почему то шейха никто обнулённым не называет и живут хорошо. Вы что как упоротые, насмотрелись Навального и в одну калитку долбитесь. С колен не можем встать, это прорыв, обнулённый. Вам самим то не надоело?
 
 
Ответить