Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи огромного Exeed: от 3 299 900 рублей

В России стартовали продажи огромного Exeed: от 3 299 900 рублей

02 Декабря 2021 | 11368 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
438 (54%)
369 (46%)

Chery Automobile 2 декабря начала продажи в России нового полноразмерного семиместного кроссовера Exeed VX с трехрядной компоновкой салона.

Длина, ширина и высота Exeed VX составляют 4970, 1940 и 1795 мм соответственно, колесная база — 2900 мм. Объем багажника машины — 520 литров в обычном состоянии и 2500 литров при сложенных двух задних рядах. 

В спецификации для РФ кроссовер оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 249 л.с., он агрегатирован с преселективным 7-ступенчатым роботом и системой полного привода с многодисковой муфтой BorgWarner в приводе задней оси (подключается автоматически в зависимости от дорожных условий).

В родном для себя Китае машина продается с весны 2020 года.

В России предложены две комплектации под названиями Luxury и President. 

Luxury включает широкий список оборудования: 19-дюймовые легкосплавные диски, полный электропривод боковых зеркал (включая складывание), задние датчики парковки, видеокамеры кругового обзора, АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме и спуске с горы, круиз-контроль, мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе, датчики света и дождя, шесть подушек безопасности, обогрев передних и задних сидений, цифровая комбинация приборов (12,3 дюйма), медиасистема (экран — 12,3 дюйма), трехзонный климат-контроль, беспроводная подзарядка смартфона, панорамная крыша с люком и многое другое. Цена Exeed VX Luxury 3 299 900 рублей.

Комплектация President отличается колесами увеличенного диаметра (20 дюймов), наличием  адаптивного круиз-контроля, систем предотвращения столкновений спереди, помощи в пробках, предупреждения о покидании полосы, автопереключения ближний/дальний свет, распознавания знаков, многоцветной атмосферной подсветкой интерьера, подсветкой порогов дверей спереди и сзади, функцией ионизации воздуха в салоне и другим. Стоимость Exeed VX President3 599 900 рублей.

По теме: Нехватка тяги, клиренс 17 см, «гроб» под днищем, хорошая «шумка»: первый тест-драйв Exeed VX (уже не Chery)

Exeed VX
Exeed VX
 
Exeed VX
Exeed VX
 
Exeed VX
Exeed VX
 
Exeed VX
Exeed VX
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Почувствуй себя Президентом за 3 599 900 рублей!
137
20
Ответить
Роман
Красноярск
Даже если это хорошая машина ну скорее всего все равно ни кто не купит
163
89
Ответить
    
Сообщений: 1322
Китайцы так и не отдуплили, что в ходе прорыва без раскачки по догонке португалии бюджет обычных россиян и их возможности сместились в полку 1,5-1,8 ляма с кредитом и страховкой...китайцы видимо смотрят только ОРТ.
372
34
Ответить
  
Сообщений: 13303
3 300 000 рублей вменяемые деньги за такой огромный "чемодан"?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
193
473
Ответить
Тёмная Ночь
Спасибо, но нет. Присмотрюсь лучше к японской Мазде СХ9))
230
41
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
3 300 000 рублей вменяемые деньги за такой огромный "чемодан"?
Да +
Нет -
Чемодан без ручки, скажем так
157
14
Ответить
12136672
FFM_man
Китайцы так и не отдуплили, что в ходе прорыва без раскачки по догонке португалии бюджет обычных россиян и их возможности сместились в полку 1,5-1,8 ляма с кредитом и страховкой...китайцы видимо смотрят только ОРТ.
Ну и обычные китайцы там же.
Когда речь идёт об объёме китайской экономики почему-то забывают, что у них население 1.4 млрд. человек.

https://www.youtube.com/watch?v=7RZPtt_6L94
43
16
Ответить
Тёмная Ночь
Роман
Даже если это хорошая машина ну скорее всего все равно ни кто не купит
Сложно представить, чтобы какой-нибудь Хайлендера прошлого поколения не смог заехать при уклоне 20 процентов...
76
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
3 300 000 рублей вменяемые деньги за такой огромный "чемодан"?
Да +
Нет -
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
176
48
Ответить
   
Сообщений: 675
Мы уже ниже прочитали обзор.
.., за валерианкой сходили, ко второму акту фильма ужасов или фантастики готовы😊
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
39
2
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
Это нормально за КИ. В сегодняшнем тесте представитель этой Exeed сказал, они как и все, будут повышать цены,
33
1
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Наступает рисовое племя,всему мировому автопрому уже на пятки...)
36
37
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почувствуй себя Президентом за 3 599 900 рублей!
На этом ките и в такой комплектации "президент", Альберт Михалыч наконец-то сможет подкатывать к девушкам.
29
5
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
уберите хром с капота-продажи на 100 вырастут
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
8
42
Ответить
Вятский квас
Не зайдёт. Вот так вот.
23
14
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Шикарный, но 6 подушек не серьёзно!!!
11
22
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
И этого колеса узкие. Не пойму, это у китайцев мода такая?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
26
6
Ответить
7766782
ПАЛАСИО
3 300 000 рублей вменяемые деньги за такой огромный "чемодан"?
Да +
Нет -
Они может и вменяемые, но судя по обзору машину нужно дорабатывать...
21
7
Ответить
stas
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
За 3.6 ее только в Корее продадут а у нас + млн
23
11
Ответить
globus
Блогеры разом обзор вывалили
8
5
Ответить
stas
Новосибирск
Колёсики конечно срань, как на мазде 19 профиль а сзади узкие как на Ладе)))
22
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
globus
Блогеры разом обзор вывалили
Да, в рекламу много ввалено. Звездит из всех щелей.
29
2
Ответить
Японский Патруль
ну чот продадут, не хит, конечно
9
3
Ответить
Японский Патруль
globus
Блогеры разом обзор вывалили
блогеры (большинство) это безработные маргиналы которые за бапки скажут что угодно и сделают что угодно
это форма информационной проституции, где важно побольше наброса на вентилятор и фееричной дичи
грубо говоря это просто художественное кино вместо документалки
105
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
хз, или кит этот дорогой или народ по доходам ниже плинтуса опустили. Хотя этот китаец меньше 50 тысяч баксов стоит, он малодоступен нашим людям- особенно среднему классу с зп 17 тысяч
24
10
Ответить
Японский Патруль
цена как у рав4 2.5 с дилерским оверпрайсом
25
5
Ответить
     
Сообщений: 3885
пишите сразу отдают с допами или без😜
7
1
Ответить
24231595
Калининград
Японский Патруль
цена как у рав4 2.5 с дилерским оверпрайсом
Только РАВ лучше во всем, кроме размеров.
27
33
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Японский Патруль
цена как у рав4 2.5 с дилерским оверпрайсом
до рафа есть куда расти https://moscow.drom.ru/toyota/...
)))
4
18
Ответить
7471258
Екатеринбург
ПАЛАСИО
3 300 000 рублей вменяемые деньги за такой огромный "чемодан"?
Да +
Нет -
правильно чемодан ,но не автомобиль. Где QQ где Amulet. На свалке уже догнивают.
35
9
Ответить
7471258
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
машины разных классов.
9
5
Ответить
7471258
Екатеринбург
Резина Gitti ? или Зита и Гита ?
14
4
Ответить
7471258
Екатеринбург
Это же CHERY GRAND QQ или муму ? Вспомнил CHERY GRAND AMULET PLUS PRO/
15
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
stas
За 3.6 ее только в Корее продадут а у нас + млн
Так и на Exeed будут допы на лям
15
14
Ответить
  
Сообщений: 12989
Роман
Чемодан без ручки, скажем так
Зато на колёсиках )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
Соренто какое-то плебейское название, а тут целый ПРЕЗИДЕНТ, за одно название можно смело лимончик сверху накинуть )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
8
Ответить
  
Сообщений: 12989
саня сергеевич
Шикарный, но 6 подушек не серьёзно!!!
Действительно, мест семь, а подушек шесть, одному из пассажиров придётся спать без подушки )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
33
6
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так и на Exeed будут допы на лям
Хрень полная тогда. Кит за 4,5мульта. Который в Питере, зимой на Большеохтинском мосту в пробку не сдвинется с места??)))
Лучше реально Уаз Патриот купить в максимальном исполнении и на автомате неубиваемом.
Любой уклон, сугроб, проедет и поедет дальше!
41
9
Ответить
Семён
Уфа
Ахаха, ржу над местными аристократами. Я бы то купил я бы сё, но только не Китай) тем временем в салонах чери и хавейл очереди из адекватных покупателей. А местные эксперты машут ручками из своих вёдер, этим самым покупателям кулреев, атласов, тиго, джолионов и в тайне мечтают их купить, но религия нищеброда настойчиво убивает эти зыбкие потуги.
34
50
Ответить
Семён
Уфа
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так и на Exeed будут допы на лям
Не будет, ещё и рассрочка будет под 0% но зачем мне тому кто в танке, что то рассказывать)
11
20
Ответить
Тёмная Ночь
Семён
Ахаха, ржу над местными аристократами. Я бы то купил я бы сё, но только не Китай) тем временем в салонах чери и хавейл очереди из адекватных покупателей. А местные эксперты машут ручками из своих вёдер,...
Сможешь подвезти второй комплект горных лыж, мне на склон в Коробицино?
17
6
Ответить
Сергей Кущёв
Lerik 26
Мы уже ниже прочитали обзор.
.., за валерианкой сходили, ко второму акту фильма ужасов или фантастики готовы😊
Наработали на имя. Я бы также сделал.
 
5
Ответить
Семён
Уфа
Тёмная Ночь
Сможешь подвезти второй комплект горных лыж, мне на склон в Коробицино?
Зачем? Уже успел открыть сезон?
2
11
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
Покажите хоть один автосалон корейцев, в котором сейчас следуют РРЦ.
15
6
Ответить
Тёмная Ночь
Семён
Зачем? Уже успел открыть сезон?
Сезон открыт давно! в Питере снега за последние дни навалило столько, что убирать не успевают.
А ты что, не читал тест Exeed сегодня? Фотография оттуда. Там и ответы, куда этот джип тебя довезёт..
Такие дела.
18
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
А в салоне КИА с .опами такие же цены?
Там оверпрайс 500-700.
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
6
7
Ответить
Семён
Уфа
Тёмная Ночь
Сезон открыт давно! в Питере снега за последние дни навалило столько, что убирать не успевают.
А ты что, не читал тест Exeed сегодня? Фотография оттуда. Там и ответы, куда этот джип тебя довезёт..
Такие дела.
Нет не читал, резюмировал не то что он сможет по снежной горе поднять комплект лыж на гору, это абсурд) а то что все как один его *******и и купили вместо него новые патриоты, рав4 и сх9))) и да, я сам катаюсь на лыжах и никогда не испывал проблем с доставкой лыж к горнолыжному курорту даже на пузотерке, даже на моноприводе.
2
13
Ответить
Сергей Кущёв
Сергей Кущёв
Наработали на имя. Я бы также сделал.
Писал вообще не к этому клиенту. Хрень какая-то
1
1
Ответить
Сергей Кущёв
Сергей Кущёв
Писал вообще не к этому клиенту. Хрень какая-то
Коменту.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
Тёмная Ночь
Сможешь подвезти второй комплект горных лыж, мне на склон в Коробицино?
Цена вопроса?
Подвезу и 5 комплектов, по сходной цене.
Договоримся.
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
6
5
Ответить
Тёмная Ночь
Семён
Нет не читал, резюмировал не то что он сможет по снежной горе поднять комплект лыж на гору, это абсурд) а то что все как один его *******и и купили вместо него новые патриоты, рав4 и сх9))) и да, я сам...
Я имел ввиду, не в прямом смысле вершину склона. Дороги по пути в "коробок", когда сворачиваешь с трассы, уклон за уклоном, да ещё и снег везде.
5
 
Ответить
Тёмная Ночь
Семён
Нет не читал, резюмировал не то что он сможет по снежной горе поднять комплект лыж на гору, это абсурд) а то что все как один его *******и и купили вместо него новые патриоты, рав4 и сх9))) и да, я сам...
У Патриота подключаемый полный привод, раздатка. Он не для красоты или не для придания устойчивости. Для преодоления препятствий. Честный полный привод!
Разве это не то, чего хочет владелец крутого джипа?
18
4
Ответить
Редактор Сайта
Семён
Ахаха, ржу над местными аристократами. Я бы то купил я бы сё, но только не Китай) тем временем в салонах чери и хавейл очереди из адекватных покупателей. А местные эксперты машут ручками из своих вёдер,...
Сэмэн, только в Уфе в наличии 18 chery tiggo 4 (самая дешёвая модель в линейке производителя). То есть, ты обманываешь нас про очереди?

Вот тут проверяется наличие
https://www.chery.ru/shop_results?pf=model:34
16
3
Ответить
Тёмная Ночь
Редактор Сайта
Сэмэн, только в Уфе в наличии 18 chery tiggo 4 (самая дешёвая модель в линейке производителя). То есть, ты обманываешь нас про очереди?

Вот тут проверяется наличие
https://www.chery.ru/shop_results?pf=model:34
Семён - врун!)
15
2
Ответить
13958256
Сломается, не безопасен, прожорлив, ниедит, на вторичке будет стоить 750 тыр.
23
7
Ответить
Тёмная Ночь
Добрый Доктор
Цена вопроса?
Подвезу и 5 комплектов, по сходной цене.
Договоримся.
Если на Exeed подвезешь, то круто будет посмотреть
Да ладно, я в прокате возьму если что)
7
1
Ответить
Fender
dzhukov
И этого колеса узкие. Не пойму, это у китайцев мода такая?
У японцев научились
4
14
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
А что это за марка такая?
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1877
Если уж брать огромный китайский сундук, то лучше н9. Он честный внедорожник, с полноценным ватоматом, на рынке 6-7 лет, понятно где добыть запчасти, какие есть болячки и вот это вот все. А этот гроб с музыкой вроде как дорохо-бохато выглядит, но людям, у которых есть деньги он не интересен, так как и из новых, и тем более из бу (за 4-то мульта) вполне себе появляется выбор. Всякие тиго берут потому, что выглядит он внутри и снаружи не хуже именитых брендов, а стоит как буханка хлеба. Казаться, а не быть работает только в лоу кост сегменте
28
17
Ответить
Vax Z
За 3.5 мульта даже я, как сторонник новых автомобилей, возьму какой-нибудь X3 б/у на 3.0 дизеле и буду рад до ***ы и на планшет с колесами смотреть не буду.
31
5
Ответить
12136672
Вася Иванов-Петров
Если уж брать огромный китайский сундук, то лучше н9. Он честный внедорожник, с полноценным ватоматом, на рынке 6-7 лет, понятно где добыть запчасти, какие есть болячки и вот это вот все. А этот гроб с...
19
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
snoom
Покажите хоть один автосалон корейцев, в котором сейчас следуют РРЦ.
Заказываешь, ждешь полгода-год
Покупаешь с подорожанием тысяч 300-400, зато без допов(этонеточно)
Ноупроблем👍
7
7
Ответить
Влад Пробот
FRLS
пишите сразу отдают с допами или без😜
Седня в Тюмени был в чери, за кредит дают скидку 100 и трейд ин тоже сотку, допов больше чем на сотку на машинах не видел. Грубо говоря в трейд ин за нал можно купить по рекомендованй розничной
8
13
Ответить
Влад Пробот
Влад Пробот
Седня в Тюмени был в чери, за кредит дают скидку 100 и трейд ин тоже сотку, допов больше чем на сотку на машинах не видел. Грубо говоря в трейд ин за нал можно купить по рекомендованй розничной
Машинами вся парковка заставлена, штук 30-40 в налиичии стоит
5
9
Ответить
Тёмная Ночь
Влад Пробот
Седня в Тюмени был в чери, за кредит дают скидку 100 и трейд ин тоже сотку, допов больше чем на сотку на машинах не видел. Грубо говоря в трейд ин за нал можно купить по рекомендованй розничной
Допы на 100 тысяч. Ну просто аттракцион неслыханной щедрости. Машины по ррц отдают.
Салон работает себе в убыток?)
6
2
Ответить
24261768
Роман
Даже если это хорошая машина ну скорее всего все равно ни кто не купит
Да не решайте вы за других. TXL даже на дороге уже часто стал видеть, и этот свой кусок пирога откусит. Многие владельцы в группе чери написали что уже внесли предоплату за него
8
16
Ответить
А Б
FFM_man
Китайцы так и не отдуплили, что в ходе прорыва без раскачки по догонке португалии бюджет обычных россиян и их возможности сместились в полку 1,5-1,8 ляма с кредитом и страховкой...китайцы видимо смотрят только ОРТ.
Хачем им обычные? Им вполне хватант необычных россиян. Они же их мз Китая везут. У мня кореш вон, стармехом 12кило евров получает. Ему эта Черя, зп за 4 месяца.. что не взять?
2
12
Ответить
24261768
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
Ага, ну да, берите за 4+
https://moscow.drom.ru/kia/sor...
Да и соренто сильно меньше. У иксида все же рзмеры как у мохаве,а там ценник совсем другой уже
2
17
Ответить
24261768
7766782
Они может и вменяемые, но судя по обзору машину нужно дорабатывать...
Ну так к любой машине можно доманаться. Вон у ауди недавно кучу машин отозвали из-за проблем с тормозами, а значит тоже дорабатывать надо
3
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
24261768
Да не решайте вы за других. TXL даже на дороге уже часто стал видеть, и этот свой кусок пирога откусит. Многие владельцы в группе чери написали что уже внесли предоплату за него
Пожалуй, я тоже напишу...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
5
1
Ответить
Тёмная Ночь
24261768
Ага, ну да, берите за 4+
https://moscow.drom.ru/kia/sor...
Да и соренто сильно меньше. У иксида все же рзмеры как у мохаве,а там ценник совсем другой уже
А эта сколько стоит будет? Разве не 4+ с допами?
Ррц на базовую модель выше чем на Мазду СХ-9 в базе.
11
 
Ответить
24261768
stas
За 3.6 ее только в Корее продадут а у нас + млн
Да что вы говорите, Смотрите оф сайт с оф прайсом на машину в рф https://exeed.ru/
Да и причем тут корея то?
 
16
Ответить
24261768
Японский Патруль
цена как у рав4 2.5 с дилерским оверпрайсом
Да у вас тойота головного мозга. Сядьте в тойоту, посмотрите там на дешманский пластик, на клеенку в место кожи, а даже в максимальной комплектации всех опций типа адаптивного круиза, мёртвых зон, камер крутых и зарядок вы не получите. К тому же по размерам это конкурент хайлендеру, а не раву, рав слишком маленький
9
19
Ответить
Тёмная Ночь
24261768
Ага, ну да, берите за 4+
https://moscow.drom.ru/kia/sor...
Да и соренто сильно меньше. У иксида все же рзмеры как у мохаве,а там ценник совсем другой уже
Габариты текущего поколения Nissan Murano
4898 x 1915 x 1691. Моторы 2.5л бензин + гибрид, и 3.5 литра бензин. Передний/полный привод.
Мурано 2.5литра, 234 л.с, стоит а базе 2.900млн.руб.
Как тебе ценообразование?
18
3
Ответить
22506632
24231595
Только РАВ лучше во всем, кроме размеров.
Ну все же размеры очень важны и назовите хоть одну причину в чем он лучше, кроме возможной ликвидности.
Там шумки почти нет, от улицы вас отделяет лист тонкого металла с тонким лкп и кусок пластика как в приоре по качеству. Такие понятия как комфорт, и помощники при вождении влияющие на безопасность в тойоте принципиально отсутствуют.
Не знаю как иксид новый покажет себя в рф, но если оценивать две машины объективно, то рав это жигули в мире современных автомобилей
8
21
Ответить
Тёмная Ночь
24261768
Да у вас тойота головного мозга. Сядьте в тойоту, посмотрите там на дешманский пластик, на клеенку в место кожи, а даже в максимальной комплектации всех опций типа адаптивного круиза, мёртвых зон, камер...
Это не конкурент Хайлендера. Не смеши никого такими выводами.
18
3
Ответить
22506632
13958256
Сломается, не безопасен, прожорлив, ниедит, на вторичке будет стоить 750 тыр.
Доносятся звуки из трамвая?)
А если по фактам. Гарантия больше чем у японцев, по безопасности 5 звёзд
https://www.youtube.com/watch?v=eA_igMpfhtg&t=195s
Турбовый мотор кушает всегда меньше
академик его за 8.3 до сотки разгонял, ага, не едет...
Ну про цену отвечать даже не буду. Китайцы завоевывают рынок, любой нормальный инвестор понимает, что это рост популярности и ликвидность, так же как это было и у корейцев
6
23
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
12136672
Ну и обычные китайцы там же.
Когда речь идёт об объёме китайской экономики почему-то забывают, что у них население 1.4 млрд. человек.

https://www.youtube.com/watch?v=7RZPtt_6L94
И из этих 1.4 млрд вполне себе находятся покупатели на подобные гробы. Более того, средний китаец зарабатывает уже больше среднего россиянина, и у них положительная динамика в росте реальных доходов.
Только Омск, только победа!
9
12
Ответить
Тёмная Ночь
24261768
Да что вы говорите, Смотрите оф сайт с оф прайсом на машину в рф https://exeed.ru/
Да и причем тут корея то?
Про допы не забыл?
10
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Влад Пробот
Седня в Тюмени был в чери, за кредит дают скидку 100 и трейд ин тоже сотку, допов больше чем на сотку на машинах не видел. Грубо говоря в трейд ин за нал можно купить по рекомендованй розничной
И свою в трейдин отдать на 300 дешевле рыночной. Выгода, чо...
Только Омск, только победа!
10
1
Ответить
22506632
Вася Иванов-Петров
Если уж брать огромный китайский сундук, то лучше н9. Он честный внедорожник, с полноценным ватоматом, на рынке 6-7 лет, понятно где добыть запчасти, какие есть болячки и вот это вот все. А этот гроб с...
Да чего то не вижу ни одного Н9 на дороге, за 7 лет люди не стали его покупать. Вариант китайского прадо людям не зашел. Все же у иксида совсем другое дело по дизайну и оснащению он сильно по интереснее. Да и дилерская сеть у чери сильно больше развита,чем у хавала и гарантию большую не просто так дают
3
23
Ответить
Тёмная Ночь
22506632
Да чего то не вижу ни одного Н9 на дороге, за 7 лет люди не стали его покупать. Вариант китайского прадо людям не зашел. Все же у иксида совсем другое дело по дизайну и оснащению он сильно по интереснее....
Тест читал? Там ссылка в новости. Он в горку не заехал с места... оснащение🤦🤦🤦
27
1
Ответить
АМК
Хорошая замена длиннобазной Ниве. Только попробуйте не купить кто тут намедни разорялся в комментариях.
 
13
Ответить
13958256
13958256
Сломается, не безопасен, прожорлив, ниедит, на вторичке будет стоить 750 тыр.
Совсем забыл - НЕ ПРЕСТИЖЕН.
16
2
Ответить
24231595
Калининград
22506632
Ну все же размеры очень важны и назовите хоть одну причину в чем он лучше, кроме возможной ликвидности. Там шумки почти нет, от улицы вас отделяет лист тонкого металла с тонким лкп и кусок пластика как...
Дизайн, минимальная стоимость, доступность запчастей и обслуживания, наличие опций/ассистентов по безопасности, максимальная скорость, проходимость, тормозной путь.
11
1
Ответить
nikitin
За 3.3 ляма перед соседями можно и более крутой тачкой "понтануться" .
Этот китаец для людей с деньгами , которым пофиг на чужое мнение . Таких людей , кстати, довольно таки много .
5
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
В стране полно,чудаковатых
12
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Бесполезный на бездорожье бегемот для маршрута работа-дом.
Не ну у нас есть такая большая прослойка начальства, которые берегут свои крузаки, как будто они сахарные. Им такой аппарат подешевле может и зайти. Им же главное внешность, типа могу позволить много машины. Тем более что щас без взгляда на шильдик и не поймешь кто там, крузак или его китайская копия.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
7
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
Не купишь ты его за 3.6 Лучше тогда Хайлендера или Пилота взять
6
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
13958256
Сломается, не безопасен, прожорлив, ниедит, на вторичке будет стоить 750 тыр.
Ну это вы приврали. На вторичке он будет стоить 200 т.р., т.е. его цена равна стоимости скидки при покупке в трейд-инн следующего китайца. Все. Никакой адекватный покупатель на сегодняшний день на вторичке не возьмет это добро. Ну может только тот, кто ездит 1 км от дома на работу. А тот, кто реально передвигается на авто, кому важна хоть какая то надежность, чтоб в минус 20 не встал на трассе, а тем более в минус 30 не замерз.. тот конечно НИКОГДА это авто не купит.
21
8
Ответить
Алексей
Новосибирск
24261768
Да не решайте вы за других. TXL даже на дороге уже часто стал видеть, и этот свой кусок пирога откусит. Многие владельцы в группе чери написали что уже внесли предоплату за него
Китайский автопром это как наркотик: один раз опробовал, а дальше не можешь слезть. И не потом что не хочешь, а потому что не можешь по причине того, что на вторичке это го-ще никому не нужно, и поэтому приходится постоянно в трейд инн сдавать и брать опять китайца.
22
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
А Б
Хачем им обычные? Им вполне хватант необычных россиян. Они же их мз Китая везут. У мня кореш вон, стармехом 12кило евров получает. Ему эта Черя, зп за 4 месяца.. что не взять?
Не взять, потому что стармех он на то и механик. что понимает в технике. Он себе конструктор брать не будет.
17
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
24261768
Ну так к любой машине можно доманаться. Вон у ауди недавно кучу машин отозвали из-за проблем с тормозами, а значит тоже дорабатывать надо
Только нормальные автопроизводителя заявляют полноценные отзывные компании и тем самым вызывают как минимум доверие, что если что то не так, то ты всегда можешь рассчитывать на производителя и он все устранит. А вот год назад Хавал 7 горел при низких температурах, и что ? Даже было понятно почему (из-за пластмассового бензопровода. который идет от бака... ПЛАСТМАССА!!!) Где отзывная на замену этого узла? А нету. Посмотрим как в этом году будет.
18
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
24261768
Да у вас тойота головного мозга. Сядьте в тойоту, посмотрите там на дешманский пластик, на клеенку в место кожи, а даже в максимальной комплектации всех опций типа адаптивного круиза, мёртвых зон, камер...
Эх посмотрел бы я на вас в минус тридцать пять - сорок, когда надо ехать, чтобы вы выбрали: новый эксид с телефоном вместо приборной панели, или 10 летнюю тойоту. И что то мне подсказывает, что выбор будет в пользу тойоты. Да, всегда будут понторезы, которым важна упаковка. Но большинство придерживется принципа:" нам шашечки не нужны, нам бы доехать". Ну просто так вся Россия живет, кроме Питера и Москвы.
21
5
Ответить
Алексей
Новосибирск
22506632
Ну все же размеры очень важны и назовите хоть одну причину в чем он лучше, кроме возможной ликвидности. Там шумки почти нет, от улицы вас отделяет лист тонкого металла с тонким лкп и кусок пластика как...
рав, сх-5 - это то, что проверено временем и дорогами. Эксид - понт на колесиках.
17
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
Тёмная Ночь
Это не конкурент Хайлендера. Не смеши никого такими выводами.
VX конкурент TXL и не более того. У них сейчас начнется каннибализм внутри бренда из-за небольшой разницы в цене.
11
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
Тёмная Ночь
Тест читал? Там ссылка в новости. Он в горку не заехал с места... оснащение🤦🤦🤦
Ну а че, берешь трос и тащишь в гору сам. За....сь авто. Купил и поставил в гараже. Такое вложение 3.6 млн в недвижимость, которая после выезда за ворота автосалона просто обнуляется от слова "сооооовсем".
18
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
24231595
Дизайн, минимальная стоимость, доступность запчастей и обслуживания, наличие опций/ассистентов по безопасности, максимальная скорость, проходимость, тормозной путь.
о какой минимальной стоимости идет речь? 3.6????????????
о какой проходимости вообще можно говорить, если он в горку заехать не может????????????????
а кто нибуль проверял эти ассистенты безопасности? Где вообще хоть один отчет по безопасности от Евро?
18
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Форд Экплорер поболее будет, однако про него не говорят что он огромный.
11
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
22506632
Ну все же размеры очень важны и назовите хоть одну причину в чем он лучше, кроме возможной ликвидности. Там шумки почти нет, от улицы вас отделяет лист тонкого металла с тонким лкп и кусок пластика как...
Вот как ты описал рафика, у меня такой-же солярис, только за 665 тысяч)
Водитель - самый опасный узел машины
3
6
Ответить
Алексей
Кемерово
Дайте россиянам хороший седан с хэтчбэком с ценой в районе ляма.....а не вот это все!!! Человек у которого есть такие деньги никода не купит этого крокодила)))
13
1
Ответить
21169320
Барнаул
Какая-то *уета прямо скажем. Как и все китайское.
Ждем зимних новостей о возгорании
13
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Алексей
Дайте россиянам хороший седан с хэтчбэком с ценой в районе ляма.....а не вот это все!!! Человек у которого есть такие деньги никода не купит этого крокодила)))
Это какой-такой "Хороший седан"? Какие требования?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 157
Лакшери для нищих
Мой отзыв: Haval Dargo 2022
6
2
Ответить
24172615
Самара
Вечный автомобиль. Купишь, фиг продашь.
11
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
24172615
Вечный автомобиль. Купишь, фиг продашь.
только трейд-инн на такого же китайца. Вроде стараются, вроде даже компоненты мировых брендов используют, а получается, почему-то, у...ще. Зачем столько хрома в зоне "мухобойки"? Почему детали криво смонтированы и зазоры неровные (см. обзор ЗР об этом авто). Почему подогорев только сиденья, а спинка холодная... и т.д. Короче говоря недоавтомобиль какой-то с претензией даже на лакшери. Да вы просто сначала его до ума доведите, и продавайте максимум за 2 млн рублей, чтобы познакомить и пристрастить людей к этому бренду. А тут раз, и решили в дамки прыгнуть. а получился шах и мат. Да даже мат, без шаха.
13
 
Ответить
Алексей
Кемерово
Slonik_Smile
Это какой-такой "Хороший седан"? Какие требования?
Никаких особых требований....он у Чери уже есть по крайней мере седан...Аrrizo 7.....погугли, Слоник, я думаю если у тебя не особо завышенные требования то тебе он должен понравиться)))
3
1
Ответить
24231595
Калининград
Алексей
о какой минимальной стоимости идет речь? 3.6????????????
о какой проходимости вообще можно говорить, если он в горку заехать не может????????????????
а кто нибуль проверял эти ассистенты безопасности? Где вообще хоть один отчет по безопасности от Евро?
...что не коммент, то перл...вы кому и на какое сообщение отвечаете вообще?
...и таким еще плюсы ставят. Дно пробито.
 
8
Ответить
Алексей
Кемерово
Slonik_Smile
Это какой-такой "Хороший седан"? Какие требования?
И есть более новая генерация его же Аrrizo GX...в общем вариантов для простого не искушенного большими бабками россиянина есть)
2
1
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 983
он женедет?? накой он нужен, интересно мазда СХ9 и соренто едут на 20 % уклон?
7
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
https://www.drom.ru/info/test-... - ВОТ ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ DROM, так это за объективность. Вот если не едет авто (ну т.е. я в прямом смысле этого слова, что все включил, а он не едет), то значит так и напишут и не соврут. И вот теперь те кто тут плюсовал, какой это замечательный автомобиль посмотрите правде в глаза! Машина нужна, чтоб ездить, а не стоять в полях. А Эксид как раз именно стояние и подразумевает. Предлагаю перенести тему в Недвижимость и там обсуждать интерьер и экстерьер, но уже с точки зрения объекта недвижимости.
8
1
Ответить
Владивосток
У моего Тигуана ( 20г. exclusive) все эти опции есть (цена 20г 2,5 лимона с салона
6
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
Спасибо, лучше потрепанный крузак куплю и надаю лещей этому китайцу, да и переживет даже 15 летний крузак эту китаезу новую.
9
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
21169320
Какая-то *уета прямо скажем. Как и все китайское.
Ждем зимних новостей о возгорании
не возгорание, а система обогрева окружающей среды )
8
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
Алексей
Китайский автопром это как наркотик: один раз опробовал, а дальше не можешь слезть. И не потом что не хочешь, а потому что не можешь по причине того, что на вторичке это го-ще никому не нужно, и поэтому приходится постоянно в трейд инн сдавать и брать опять китайца.
золотые слова)
7
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
вот уже сколько лет китайцы пробуют занять наш рынок, и увы безуспешно, ни одна машина китайская у нас не прижилась, потому что это откровенное гумно.
8
3
Ответить
Напишу коротко.ШЛЯПА.
Ездийте сами за 3 млн. на такой повозке.
10
 
Ответить
10843225
Санкт-Петербург
Машина неплохая, НО цена несправедливая - в Китае они стоят на миллион (!) дешевле ! То-есть нас тут снова пытаются нагреть...принципиально не взял бы такого дороже 2.5 млн. Да и не стоит он больше на самом деле. Но за 2.5 при нынешнем рынке это офигенный вариант 7-местного внедорожника. Любые конкуренты были бы заметно дороже, и у этой тачки были бы шансы
2
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
Для того, чтобы занять наш рынок китайскими авто, это должны сойтись следующие факторы:
1. Авто с классической начинкой (атмосферный двигатель, а не турбодрыгалка, классический гидротрансформатор, а не робот с 2 сцеплениями). Т.е. должны быть отработанные годами и десятилетиями узлы.
2. Цена. Она должна быть чуть выше, чем ваз/уаз. А то и на уровне его. Для того, чтобы люди массово начали пересаживаться на новое предложение и уже тогда заработает такой фактор в продажах, как "рекомендации". И далее веерное распространение информации.
3. Запасные части. (должен быть обширный склад ЗЧ)
4. Нулевая добавка от диллеров за счет допов.
5. Максимальная скидка за трейд-инн.
6. Терпение. Пункты 1-5 должны действовать не год и не два. Это должна быть долгоиграющая политика продвижения.
7. Максимально быстрые отзывные компании. Что-то где-то сгорело - отозвали и все устранили, а не спустили на тормозах.
Что из вышеперечисленного сделали китайцы?
7
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
Алексей
Для того, чтобы занять наш рынок китайскими авто, это должны сойтись следующие факторы: 1. Авто с классической начинкой (атмосферный двигатель, а не турбодрыгалка, классический гидротрансформатор, а...
Забыл главное: машина просто должна тупо ехать в небольшую горку! Стоячая машина это как конь на привязи: вроде красивый, а толку нет. Лучше корову тогда купить за эти деньги, она хоть молоко дает.
5
 
Ответить
13958256
22506632
Доносятся звуки из трамвая?) А если по фактам. Гарантия больше чем у японцев, по безопасности 5 звёзд https://www.youtube.com/watch?v=eA_igMpfhtg&t=195s Турбовый мотор кушает всегда меньше академик...
У меня Икс-Трейл 2,5л, 15 гв, 80 000 км. пробег.
Уверяю, это совсем не трамвай. ) Очень устраивает.
Почему-то, многие китайчуверовавшие, хотели бы видеть своих оппонентов в трамвае. Но, нет.
И, я не против Вашего вожделения к китайче. Люди разные. Не надо стыдится. Вангую, у Вас, наверняка смартфон Оппа.
И, вам почему-то сильно минусуют. А, мне - плюсуют. Такие дела. )
7
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
у меня товарищ недавно как раз Соренту искал по всей России, допов от 500 до 900, и то 500 было то ли в Барнауле, то ли в Чите, а за Уралом ближе к 900 почти везде, хош бери, хош не бери
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше за 3.6 млн взять KIA Sorento 3.5 AT (249 л.с.), Premium+
Конечно
4
 
Ответить
gelo888
Наступает рисовое племя,всему мировому автопрому уже на пятки...)
Никуда они не наступают
4
 
Ответить
13958256
Алексей
рав, сх-5 - это то, что проверено временем и дорогами. Эксид - понт на колесиках.
Если бы этот ексид-эпоксид стоил до ляма, я бы его купил. Заказал на али шилдиков и надписей "тойота", наклеил бы и понтовался, как житель южной республики, уася! А когда интересовались, что это за тойота такая, отвечал бы: "Э-э, ты не знаешь такую, это с американского рынка, там другой модельный ряд - "тойота ексид", уася!"
4
2
Ответить
stas
Новосибирск
24261768
Да что вы говорите, Смотрите оф сайт с оф прайсом на машину в рф https://exeed.ru/
Да и причем тут корея то?
Давно машину по ррц покупали?)
1
 
Ответить
N1kkita
Щёлково
Редактор Сайта
Сэмэн, только в Уфе в наличии 18 chery tiggo 4 (самая дешёвая модель в линейке производителя). То есть, ты обманываешь нас про очереди?

Вот тут проверяется наличие
https://www.chery.ru/shop_results?pf=model:34
Сайт не показывает реальное наличие машин в салонах, он показывает свободные авто из запланированных поставок, которые можно забронировать онлайн, саму машину привезут через месяц-два, из плюсов она будет продана по цене на сайте, без допов.
 
1
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
ПАЛАСИО
3 300 000 рублей вменяемые деньги за такой огромный "чемодан"?
Да +
Нет -
А за 5, как сейчас🤣
 
 
Ответить