Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый пакет Dynamic+ сделает Skoda Octavia похожей на RS-версию

Новый пакет Dynamic+ сделает Skoda Octavia похожей на RS-версию

26 Марта 2019 | 13974 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
981 (89%)
123 (11%)

В Европе для Skoda Octavia представили новый пакет Dynamic+, который преображает внешность автомобиля. В такой версии машина станет похожа на модификацию RS. Это неудивительно, ведь разработкой нового стиля занимались спецы студии RS Design.

Комплект доработок доступен как для лифтбека, так и универсала. Он включает черную переднюю решетку вместо блестящей, черные накладки боковых зеркал заднего вида, черный задний диффузор и тонировку стекол.

В «базе» Octavia Dynamic+ получит 17-дюймовые диски Trius, за доплату предложат 18-дюймовые Hawk и Turini. Внутри новая версия щеголяет спортивными сиденьями и рулем, а также черной обивкой потолка.

В Европе пакет Dynamic+ можно будет заказать с большинством силовых агрегатов: исключения затронут лишь топовые движки, которые останутся прерогативой полноценной RS-версии. Цены пока не сообщаются. Перспективы появления новой модификации в России также не раскрываются.

Между тем уже во второй половине 2019 года чешский бренд намеревается представить следующее поколение Октавии. Ожидается, что новинка чуть подрастет в габаритах, получит более качественные материалы отделки, более современные мультимедиасистемы и опции. Некоторые версии окажутся «мягкими» гибридами, другие смогут проезжать до 60 километров в полностью электрическом режиме. В то же время пока ставку сделают на обычные бензиновые и дизельные модификации.

На текущий момент самой актуальной новинкой Skoda является кроссовер Kamiq. Он оказался компактнее Karoq: при длине кузова 4241 мм Kamiq чуть превосходит Nissan Juke, и считаные сантиметры недотягивает до Hyundai Creta. В Европе Skoda Kamiq появится в третьем квартале 2019 года, то есть ориентировочно осенью. Судьба автомобиля в России пока не определена.

Skoda Octavia Dynamic+
Skoda Octavia Dynamic+
 
Skoda Octavia Dynamic+
 

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 525
Маркетологи зря хлеб не едят.....
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
46
6
Ответить
Роман
Красноярск
Машина нравиться,цена на нее не нравиться)))
104
27
Ответить
555888
Кемерово
Роман
Машина нравиться,цена на нее не нравиться)))
Чтобы понять писать Ь знак между букв Т и С нужно всего лишь задать вопрос : Что делает? если после буквы Т нет мягкого знака нет, значит между букв в слове нравитЬся Ь ставить не НАДО. Ну школа же и очень просто.
219
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Зачем? Зачем этот псевдоспорт на сток тачке? Хочется стиля? Купи врс. Ну или милтек. Не понимаю я походу ничего... Лучше бы сил 300 туда вогнали и буст контроллер.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
44
Ответить
Владимир
Бреды
555888
Чтобы понять писать Ь знак между букв Т и С нужно всего лишь задать вопрос : Что делает? если после буквы Т нет мягкого знака нет, значит между букв в слове нравитЬся Ь ставить не НАДО. Ну школа же и очень просто.
Им по....они правы всегда.как при Ленине везде Ъ и Ъ
24
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Чёрная решётка на шкодах оч. круто смотрится на всех моделях и на красного цвета машинах особенно. Но фотки из новости не впечатлили. Реальные из отзывов в разы интереснее.
9
2
Ответить
Роман
Красноярск
555888
Чтобы понять писать Ь знак между букв Т и С нужно всего лишь задать вопрос : Что делает? если после буквы Т нет мягкого знака нет, значит между букв в слове нравитЬся Ь ставить не НАДО. Ну школа же и очень просто.
Да все дело в том что я такой текст на раз два читаю, поэтому написал очень быстро так же на автомате прочитал вроде все нормально а нет потом умники напишут где ошибка
9
53
Ответить
Реаниматор
Новосибирск
Админы будьте добры к нашим комментариям ))
9
 
Ответить
Bradd
Тоже самое что и ауди - красивая картинка - но когда едешь делать первый ремонт офигиваешь - машина срок гарантии не более
19
47
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Типа как версия Монте-Карло у рапида?)

Выглядит - огонь, при этом под капотом может быть атмо в 90 л.с. )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
11
4
Ответить
    
Сообщений: 1876
Нафиг не сдались эти обвесы, спойлера спарцо и прочая мишура. Лучше б полноприводную вернули на рынок
34
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Bradd
Тоже самое что и ауди - красивая картинка - но когда едешь делать первый ремонт офигиваешь - машина срок гарантии не более
Что за бред? Что Шкоды что Ауди вполне надежные авто.
58
28
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Значит ненадежных авто не существует
11
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Она, машина, нравится большинству, похоже Дром перерождается.
Октаха прикольная, в ее классе, ей нет конкурентов.
33
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Зачем? Зачем этот псевдоспорт на сток тачке? Хочется стиля? Купи врс. Ну или милтек. Не понимаю я походу ничего... Лучше бы сил 300 туда вогнали и буст контроллер.
воот. а вы над трд смеетесь.
MCV30
8
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вася Иванов-Петров
Нафиг не сдались эти обвесы, спойлера спарцо и прочая мишура. Лучше б полноприводную вернули на рынок
Ога. Все хотят полный привод но никто его не покупал))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
воот. а вы над трд смеетесь.
Потому что трд дичь. И моделиста дичь. И вот тут дичь. И амг шильд на а180 дичь.
Я ржу над любой маркой если это глупо и дико. Любимчиков нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
6
Ответить
Rostov on Don
Ивановка
Зачем? Зачем этот псевдоспорт на сток тачке? Хочется стиля? Купи врс. Ну или милтек. Не понимаю я походу ничего... Лучше бы сил 300 туда вогнали и буст контроллер.
Это делается для того, чтобы машина выглядела интереснее и красивее, большинству будет достаточно и 1.4-1.8 двигла, при таком обилии камер и пробок.
А вот потребность в "более интересном виде" - куда выше, так как внешний вид авто играет существенную роль при выборе авто.
Ну и шкода умно запихнула все "спортивные" допы в отдельную комплектуху, считай сразу идут спортивные сидения(а это у шкоды реально кайф), чёрный потолок, решётка, задний дифф, красивые диски.
20
2
Ответить
 
Сообщений: 213
Никогда не понимал как эта машина может нравиться, урод уродович уродов
14
53
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Nico
Это делается для того, чтобы машина выглядела интереснее и красивее, большинству будет достаточно и 1.4-1.8 двигла, при таком обилии камер и пробок. А вот потребность в "более интересном виде"...
Сиденья хорошие. Соглашусь.
Но это даже не врс(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
SSiman
Маркетологи зря хлеб не едят.....
Молодцы, что убрали эту хромированную азиатчину...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Hukk
Что за бред? Что Шкоды что Ауди вполне надежные авто.
Вполне , это до 100 ткм ?
7
16
Ответить
   
Сообщений: 17947
rmx116
Типа как версия Монте-Карло у рапида?)

Выглядит - огонь, при этом под капотом может быть атмо в 90 л.с. )
Кому то хватает.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Ивановка
Потому что трд дичь. И моделиста дичь. И вот тут дичь. И амг шильд на а180 дичь.
Я ржу над любой маркой если это глупо и дико. Любимчиков нет.
Да ты ржошь просто так по любому поводу , и без повода тоже . есть народная поговорка на этот счёт
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Bradd
Тоже самое что и ауди - красивая картинка - но когда едешь делать первый ремонт офигиваешь - машина срок гарантии не более
Нормальные люди не доезжают до первого ремонта, а те кто после их покупает бэу, пусть изучают матчасть, или покупают новые Логаны, что им как раз по статусу и полагается...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
JDMspb
Значит ненадежных авто не существует
Если речь идет о новых авто, они все одинаковы, за редким исключением. Если какой нибудь понторез покупает трехлетнюю Ауди, отъездившую две-три московских соляных зимы и битую перебитую в постоянных московских дтп, то что там можно ожидать? Ремонты, ремонты и ремонты, поичём не квалифицированные, да китайскими запчастями, ещё больше, приканчивающих автомобиль..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
AndreyG123
Она, машина, нравится большинству, похоже Дром перерождается.
Октаха прикольная, в ее классе, ей нет конкурентов.
Всё правильно, конкурентов у нее - нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
v-zheka
Никогда не понимал как эта машина может нравиться, урод уродович уродов
Это вы про Лексус?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
21
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший пакет..
3
1
Ответить
Amigo
Hukk
Что за бред? Что Шкоды что Ауди вполне надежные авто.
Уже нет.Ваг теперь не надёжный концерн. Масложоры и дсг это только вершина айсберга
8
27
Ответить
Ивановка
Зачем? Зачем этот псевдоспорт на сток тачке? Хочется стиля? Купи врс. Ну или милтек. Не понимаю я походу ничего... Лучше бы сил 300 туда вогнали и буст контроллер.
цыганщину еще никто не отменял, за нее и платят деньги))))))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 802
Nico
Это делается для того, чтобы машина выглядела интереснее и красивее, большинству будет достаточно и 1.4-1.8 двигла, при таком обилии камер и пробок. А вот потребность в "более интересном виде"...
главное, что бы это было хотя бы выгодно, а не как комбо в фастфуде, где картошку по 500р за кг впаривают, типа выгодно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 802
я бы из всего комплекта только передний бампер и диски, которые на фото с белой машиной, взял.

октавия реально красивая, из всех машин только первый кузов универсал не очень нравится, гольф сарай с квадратной задницей лучше смотрится даже. а вот сараи 2 и 3 кузова вне конкуренции
2
1
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
Нормальные люди не доезжают до первого ремонта, а те кто после их покупает бэу, пусть изучают матчасть, или покупают новые Логаны, что им как раз по статусу и полагается...
А что, купив авто в КРЕДИТ у вас резко СТАТУС ВОЗРОС и чсв удлиннилось ?
Quod licet Iovi, non licet bovi .
7
5
Ответить
ХуанКарлос
это как лада веста спорт типа
2
1
Ответить
13791704
Хабаровск
Вот и очередной кусок подвезли
3
3
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
Раз обычная стала похоже на РС, тогда на что стала похожа РС ??!!
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Потому что трд дичь. И моделиста дичь. И вот тут дичь. И амг шильд на а180 дичь.
Я ржу над любой маркой если это глупо и дико. Любимчиков нет.
у трд так то есть ломики в рукаве...
MCV30
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
SSiman
Маркетологи зря хлеб не едят.....
Мы этот хлеб оплачиваем через стоимость конечного продукта.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alexxnhk Qqwe
Да ты ржошь просто так по любому поводу , и без повода тоже . есть народная поговорка на этот счёт
Ну давайте удивите меня!

Я ржу потому что автопроизводители нагло выкачивают деньги ничего не меняя в машинах. Хорошие машины хвалю. Плохие ругаю.
Причем ругаю даже те марки фанатом которых являюсь. А это на Дроме редкость.

Что дурачиной меня назвать хотите? Очень? Называйте. Я даже всплакну разок.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Arseny Lyuty
цыганщину еще никто не отменял, за нее и платят деньги))))))
Цыгане знают толк в заработке!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
EVGENIY.0812
А что, купив авто в КРЕДИТ у вас резко СТАТУС ВОЗРОС и чсв удлиннилось ?
А кредит это денежный инструмент. Люди не бедные иногда пользуют кредит юбо это позволяет экономить.
В кредит покупают даже крупные компании.
Кредит кредиту рознь. Взять эс500 в кредит чтобы не вынимать деньги из бизнеса и взять солярис в кредит на 7 лет при заработке в 25к в месяц не одно и то же.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
1
Ответить
11671658
Калачинск
CWVA доделали бы лучше чтоб масло не жрал.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
у трд так то есть ломики в рукаве...
В виде шильдов?
Какие там ломики? Блестяшки и пластмасски? Не понимаю я этих финтифлюшек. Уж лучше слипперы. Вот слипперы тема. А злые пороги на сток овоще - смешно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
А что, купив авто в КРЕДИТ у вас резко СТАТУС ВОЗРОС и чсв удлиннилось ?
У меня статус -пенсионер, желаю и Вам такой же пенсии, чтобы можно было брать кредиты...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
Илья Каплан
Роман
Машина нравиться,цена на нее не нравиться)))
"Слон - плахой, справка - карошый!"
1
2
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
У меня статус -пенсионер, желаю и Вам такой же пенсии, чтобы можно было брать кредиты...
Я все покупаю за наличные
Quod licet Iovi, non licet bovi .
1
3
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
Ивановка
А кредит это денежный инструмент. Люди не бедные иногда пользуют кредит юбо это позволяет экономить. В кредит покупают даже крупные компании. Кредит кредиту рознь. Взять эс500 в кредит чтобы не вынимать...
Для обычного юзера кредит это зло , крупные компании и бизнесы в сравнение не идут это совсем другое . Обычный человек на кредите может выиграть только в случии резкого подскока инфляции или кризиса наподобие 2014 г
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
EVGENIY.0812
Для обычного юзера кредит это зло , крупные компании и бизнесы в сравнение не идут это совсем другое . Обычный человек на кредите может выиграть только в случии резкого подскока инфляции или кризиса наподобие 2014 г
Для обычного безголового - зло, если думать, то вполне.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
EVGENIY.0812
Для обычного юзера кредит это зло , крупные компании и бизнесы в сравнение не идут это совсем другое . Обычный человек на кредите может выиграть только в случии резкого подскока инфляции или кризиса наподобие 2014 г
Средняя тачка каждый год дорожает на 50-60к рублей. За 5 лет это 300к.

Если взять авто в кредит то переплата будет те же самые 300к. Так зачем копить деньги на новую машину, если она каждый год дорожает? Если можно сегоднгя купить то что хочется и выйдет это не дороже.
Тут отзыв появился где у человека киа пиканто за год подорожала на 13%!!! Это дофига! Вот так копишь а тачка за 1 год +13%. Проще кредит взять.

Для умного человека - кредит великое благо. Для дурака и налик в кармане зло.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
Я все покупаю за наличные
За наличку мой автомобиль стоит дороже на 450 тысяч, плюс, не получите в подарок сервисный пакет на пять лет, поэтому за ТО заплатите, из расчета 30 тысяч за маленькое ТО. Так что наличка, это прошлый век, считать надо, что выгоднее..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Млин, а можно пакет "нормальные фары" или "морда от старой октавии"?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
1
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
Ивановка
Средняя тачка каждый год дорожает на 50-60к рублей. За 5 лет это 300к. Если взять авто в кредит то переплата будет те же самые 300к. Так зачем копить деньги на новую машину, если она каждый год дорожает?...
Ну да все радужно ,а банки дураки и в инфляции и финансах не разбираются и кредиты это сплошное счастье )
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
2
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
За наличку мой автомобиль стоит дороже на 450 тысяч, плюс, не получите в подарок сервисный пакет на пять лет, поэтому за ТО заплатите, из расчета 30 тысяч за маленькое ТО. Так что наличка, это прошлый век, считать надо, что выгоднее..
Конечно ,подарки раздают на раз два и еще приплачивают сверху ,не знал ,что банки стали благотворительными организациями .можете кормить их дальше и млеть от счастья.
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
2
Ответить
12063922
AndreyG123
Она, машина, нравится большинству, похоже Дром перерождается.
Октаха прикольная, в ее классе, ей нет конкурентов.
А как же, Королла , да в новом кузове.
 
1
Ответить
12063922
Amigo
Уже нет.Ваг теперь не надёжный концерн. Масложоры и дсг это только вершина айсберга
У вас был новый Ваг?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
Конечно ,подарки раздают на раз два и еще приплачивают сверху ,не знал ,что банки стали благотворительными организациями .можете кормить их дальше и млеть от счастья.
Я полжизни на руководящей работе проработал, всю эту систему знаю, не из интернета и своих домыслов.
Принцип тут один, чтобы всем было хорошо, выгодно. То есть ввозится автомобиль, государство получает пошлину, банки-партнеры, получают проценты от кредита, салоны получают прибыль с продажи, страховые от страховок, а покупатель имеет автомобиль. Понятно, что бесплатно Вам его не кто не подарит...
Копить деньги, смысла нет, это автомобиль за два года подоррожал на 350 тысяч, причем комплектацию урезали тысяч на 200.... А то что я переплатил там около 200 тысяч проценты, это мелочи...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Только мне не нравятся эти дурацкие фары?
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
12063922
А как же, Королла , да в новом кузове.
Королла ни кому уже не конкурент)))
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
Я полжизни на руководящей работе проработал, всю эту систему знаю, не из интернета и своих домыслов. Принцип тут один, чтобы всем было хорошо, выгодно. То есть ввозится автомобиль, государство получает...
Платите ,я же не против, теште себя иллюзией выгодной покупки и продолжайте жить в долг.
И нет у тебя своего ничего и живешь ты по доверенности.... (берегись автомобиля).
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
1
Ответить
12063922
AndreyG123
Королла ни кому уже не конкурент)))
Ценник имеете ввиду .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
Платите ,я же не против, теште себя иллюзией выгодной покупки и продолжайте жить в долг.
И нет у тебя своего ничего и живешь ты по доверенности.... (берегись автомобиля).
Я уже как год, не кому нечего не должен. Так что высказывание персонажа из фильма “Берегись автомобиля” , это не ко мне...
Долги надо отдавать вовремя...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
Я уже как год, не кому нечего не должен. Так что высказывание персонажа из фильма “Берегись автомобиля” , это не ко мне...
Долги надо отдавать вовремя...
Лучше совсем не иметь долгов, чтобы не приходилось отдавать.
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
Лучше совсем не иметь долгов, чтобы не приходилось отдавать.
Мне в отличии от большинства людей денег не жалко и я их не ценю, потому что я работал не ради денег, а ради благосостояния своей семьи.... Так что Вам меня не понять, как и мне Вас, так что успокойтесь...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
12063922
Ценник имеете ввиду .
не только, хотя он во главе угла.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
Мне в отличии от большинства людей денег не жалко и я их не ценю, потому что я работал не ради денег, а ради благосостояния своей семьи.... Так что Вам меня не понять, как и мне Вас, так что успокойтесь...
Сколько пафоса! А деньги не для благосостояния нужны ? Без них вы не только семью содержать ,но и сами с голым задом ходить будете .
П.С . Я спокоен и ваше понимание мне не требуется .
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
Сколько пафоса! А деньги не для благосостояния нужны ? Без них вы не только семью содержать ,но и сами с голым задом ходить будете .
П.С . Я спокоен и ваше понимание мне не требуется .
Сколько зависти... Не надо меня троллить, молодой еще...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
Сколько зависти... Не надо меня троллить, молодой еще...
Что, в вашем образе жизни должно вызвать ЗАВИСТЬ ? Ваша неспособность дожив до пенсии покупать вещи не в долг а за свои . Я в отличии от вас, всю сознательную жизнь: машины .квартиры ,гаражи ,поездки ,осуществляю и покупаю только за наличные ,не беру и не даю в долг . Так ,что исходя из вашей логики вам в пору начать завидовать мне! )))) И с возрастом чутка ошиблись ,давно не молод (а жаль ) ,тролить мне вас не интересно я такой дурью не занимаюсь ,думаю на этом можно и закончить диалог .
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
Что, в вашем образе жизни должно вызвать ЗАВИСТЬ ? Ваша неспособность дожив до пенсии покупать вещи не в долг а за свои . Я в отличии от вас, всю сознательную жизнь: машины .квартиры ,гаражи ,поездки...
С чего Вы взяли, что я плачу кредит?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
С чего Вы взяли, что я плачу кредит?
Мы закончили диалог . Вы живете по лучшей схеме ,вам все завидуют и я в том числе ,радуйтесь солнцеликий!))))))
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
EVGENIY.0812
Мы закончили диалог . Вы живете по лучшей схеме ,вам все завидуют и я в том числе ,радуйтесь солнцеликий!))))))
Тут речь шла об автомобилях, всё свелось на личности, как обычно... Надо безкультурных пользователей банить...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
MUHI
Тут речь шла об автомобилях, всё свелось на личности, как обычно... Надо безкультурных пользователей банить...
Я повторюсь в последний раз для пользователей на бронепоезде , разговор мы вели об отношении к кредитам и т.д, вы как личность мне неинтересны (поэтому переходить с вами к прениям не вижу смысла ,метание бисера) ,ваши высказывания и вкусы мне антипатичны . Ник вы себе выбрали под стать (МУХИ не ошибаются) Вы правдивы ,точны и безапеляционны как линия партии и железобетонны как вождь революции .С таким счастьем и на свободе ,радуйтесь и успокойтесь !
ПыСы :Отвечать на мой пост НЕ ТРЕБУЕТСЯ .
Quod licet Iovi, non licet bovi .
 
 
Ответить