Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Drom.ru публикует подробности о комплектациях Toyota Venza для России

Drom.ru публикует подробности о комплектациях Toyota Venza для России

29 Января 2013 | 69509 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3956 (94%)
266 (6%)
Toyota Venza придет в Россию с 2,7-литровым мотором и в трех комплектациях. Окончательные цены пока не известны.
Toyota Venza придет в Россию с 2,7-литровым мотором и в трех комплектациях. Окончательные цены пока не известны.

В этом году в российской линейке Toyota появится новая модель. Речь идет о кроссовере Venza в его обновленном варианте.

Впервые о том, что автомобиль может официально продаваться в России, мы сообщали еще осенью 2011 года. Теперь же в распоряжении Drom.ru оказались спецификации российской версии Venza. 

Как мы и сообщали ранее, кроссовер приедет к нам с единственно возможным 4-цилиндровым двигателем объемом 2,7 литра и «автоматом». С таким сочетанием агрегатов доступен как передний, так и полный привод. Меж тем в США предлагается вариант и с V-образным V6 (268 л.с.). Скорее всего, количество силовых версий Venza в России урезали для того, чтобы не отбирать покупателей у довольно успешного кроссовера Highlander, который как раз и оснащается для рынка РФ V-образной «шестеркой».

Впрочем, по оснащению Venza не слишком отстает от российского Highlander. Это дает основания предположить, что по цене новинка попадет в нишу между топовой версией Camry и базовым Highlander и будет оценена в 1,5-1,7 млн рублей. Как сложится окончательный ценовой расклад — узнаем позже. 

О рыночной судьбе Toyota Venza в России также говорить пока сложно, тем более что основные конкуренты — Honda Crosstour, Nissan Murano и Subaru Outback — бывают только полноприводными.

КузовСпецификацияЭлеганс  Элеганс Плюс  Престиж
AGV10L-AWTGKC1AR-FE, 2,7 л, бензин, передний привод, 6АКПП, 5 мест*  
AGV15L-AWTGKC1AR-FE, 2,7 л, бензин, полный привод, 6АКПП, 5 мест **
Экстерьер
Ксеноновые фары ближнего света с омывателем***
Передние противотуманные фары***
Противотуманный фонарь, интегрированный в задний бампер***
Светодиодные дневные ходовые огни***
Шины 245/55 R19***
Легкосплавные колесные диски R19***
Компактное запасное колесо***
Панорамная крыша, люк с электроприводом***
Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова***
Комфорт
Электроусилитель руля***
Мультифункциональное рулевое колесо с кожанной отделкой***
Передние и задние автоматические электростеклоподъемники***
Боковые зеркала заднего вида с интегрированным сигналом поворота, секцией мониторинга слепых зон, обогревом и электроприводом***
Функция подсветки в боковых зеркалах при посадке в салон***
Функция наклона боковых зеркал заднего вида при движении задним ходом***
Функция памяти для зеркал заднего вида и водительского сиденья (2 положения)***
Электропривод водительского сиденья с регулировкой положения в 8 направлениях, включая функцию поддержки поясницы***
Электропривод сиденья переднего пассажира с регулировкой положения в 4 направлениях, включая функцию поддержки поясницы***
Многоуровневый подогрев передних сидений***
Обивка сидений кожей***
Отделка салона вставками "под дерево" черного цвета (в сочетании с салоном серого цвета)***
Отделка салона вставками "под дерево" коричневого цвета (в сочетании с салоном бежевого цвета)***
Отделка салона вставками "под карбон" (в сочетании с салоном черного цвета)***
Камера заднего вида со статичными линиями разметки **
Электропривод двери багажника  *
Система автоматического переключения дальнего света на ближний  *
Салонное зеркало с электрохромным покрытием***
2-х зонный климат-контроль***
Воздуховоды, интегрированные в центральный подлокотник, для обогрева пассажиров 2-го ряда***
Электроподогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей***
Круиз-контроль***
Датчик света***
Задние датчики парковки***
Передние датчики парковки  *
Интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start  *
Шторка багажного отделения***
Два подстаканника на центральной консоли со светодиодной подсветкой***
Сдвижной передний подлокотник***
Отсек для хранения в центральной консоли общей емкостью 14,7 л***
Складываемый задний подлокотник с 2 подстаканниками***
Аудио
6.1" цветной многофункциональный TFT дисплей** 
7" цветной многофункциональный WVGA дисплей  *
Аудиосистема AM/FM/CD с 6 динамиками** 
Премиум аудиосистема JBL с 13 динамиками, AM/FM/CD  *
USB-порт, аудиовход AUX***
Коммуникационная система Bluetooth***
Система голосового управления  *
Навигационная система на русском языке с жестким диском  *
Безопасность
Подключаемый полный привод с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента **
Антиблокировочная система тормозов (ABS)***
Система распределения тормозных усилий (EBD)***
Антипробуксовочная система (TRAC)***
Система курсовой устойчивости (VSC)***
Система помощи при подъеме по склону (HAC)***
Подушки безопасности 
2 фронтальные***
2 боковые***
2 шторки безопасности для 1-го и 2-го ряда сидений***
Коленная подушка безопасности водителя***
Противоугонные
Иммобилайзер***
Центральный замок с дистанционным управлением***

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Новосибирская обл.
Сообщений: 278
Хорошая. Но не куплю.
Subaru Outback 2018 Premium.
268
46
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Красивая машина. Цена вопроса?
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
128
25
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
надо брать,супер.
103
40
Ответить
  
Южно-Сах.
Сообщений: 10
симейная машинка!!!!
103
30
Ответить
    
Сообщений: 1468
Выбор все шире.
У меня есть все, кроме совести и денег!
93
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Для начала посмотреть бы технические характеристики, а комплектации - это второе.
33
75
Ответить
    
Сообщений: 40266
В Новосибе есть чувак с пакетом на голове, он все про неё знает.
Но лоханулся и привез из пендосии...
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
68
28
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Модельный ряд Тойоты в РФ не сравнить конечно с японским, но хотя бы 1-2 модели в год добавляли, было бы неплохо.
100
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Объясните темному в чем соль???
Солидно, но не Кэмри..
Семейно, но не Рав..
Дорого, но не Хайлэндер и не Фоченер..

Кароче, почему за 1,5млн ОНА, а не... В чем изюм?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
56
225
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
exter:
Модельный ряд Тойоты в РФ не сравнить конечно с японским, но хотя бы 1-2 модели в год добавляли, было бы неплохо.
а они к нам видимо по американским меркам подходят-маленького экономичного нет, зато боле мене шикарные авто добавляют-хай вензо
18
2
Ответить
     
Сообщений: 127
Тойота радует, молодцы, обновляют. Расширяют модельный ряд для нашего рынка. Здорово)Будет семья обязательно буду рассматривать какую нибудь подобную модель
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
50
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Конкуренты скорее топовые Sorento и Santa Fe. Которые, кстати, неплохо идут.
26
105
Ответить
     
Сообщений: 89
У нас в городе их много уже ездит... Если честно, красивая машина)))))
98
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
@lex@nder:
Объясните темному в чем соль???
Солидно, но не Кэмри..
Семейно, но не Рав..
Дорого, но не Хайлэндер и не Фоченер..
Кароче, почему за 1,5млн ОНА, а не... В чем изюм?
Новый класс полухэтч/полууниверсал/полужип
кста, рав мне кажется ну ни разу не семейным
Арбитраж, налоги, банкротство
123
5
Ответить
   
Сообщений: 793
В светлом салоне выглядит богаче, но дети быстро шоколадками уделают
50
7
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Хороша. Полноприводный универсал - это же российская автомечта. Но цена... 1,5 млн - это все же несемейная цена. Таких зажиточных семей в РФ маловато
149
13
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
@lex@nder:
Объясните темному в чем соль???
Солидно, но не Кэмри..
Семейно, но не Рав..
Дорого, но не Хайлэндер и не Фоченер..
Кароче, почему за 1,5млн ОНА, а не... В чем изюм?
так вот в том и есть японский изюм что если ты хочешь неплохую почти шикарную тачку, но камри тебе низкая, равчик недостаточно комфортен и вообще внедорожник не нужен-ездишь по москве и спб в основном, а хайлендер слишком дорог и прожорлив то пожалста-вензо!!! это вам не эвропы где производят одни и те же классы десятилетиями-тойота последовательно забивает небольшие ниши в УГОДУ покупателю
170
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Красивый, универсальный автомобиль. Только вот непонятно, куда 3,5 мотор зажали?
43
19
Ответить
 
Сообщений: 4316
1,5-1,7 млн рублей - спасибо идите на....
...
137
83
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
35
5
Ответить
    
Сообщений: 49
На..я старье нам ниедющее подсовывать да еще за такие деньги, тот кто хотел Venzu уже давно ее приобрел, неважно какую новую или с пробегом. Идеальным авто считаю только минимум с V6 3л до 250 сил., но таких становится все меньше и меньше с левым рулем, все эти 2.7 да 2.4 проглотные делают, аж перетрусило от таких движков.
20
95
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 6114
rinat621:
Хороша. Полноприводный универсал - это же российская автомечта. Но цена... 1,5 млн - это все же несемейная цена. Таких зажиточных семей в РФ маловато
ошибаешься....
Любые запчасти в наличии и под заказ (Япония, Корея, США)
36
56
Ответить
  
Сообщений: 13091
У меня такая.на коже и прочих радостях. Из минусов - нет буксировочных крюков, пороги открываются с дверью - об бордюры можно побить, дорогие колесья ))))
Редко Живу Дома
23
3
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Нужен ПП и 3.5. мотор.
А то вон альфард вышел без ПП это издевательство!
25
24
Ответить
  
Сообщений: 13091
Жрет кстати мало, ни разу не превысило 14 литров... широченная, клиренс позволяет ездить уверенно по буеракам..

p.s. предыдущие авто Lexus RX 300 и RX 330
Редко Живу Дома
53
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Красивая, но Хайлендер нравится больше.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
14
37
Ответить
    
Сообщений: 49
Хайлендер, не та машина чтоб за нее отдавать большой т. налог, неужели непонятно этой д. Toyote.
30
15
Ответить
 
Сообщений: 224
убежал очередь занимать :-)
34
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Тачка огонь, спору нет, своё место на рынке несомненно найдёт, но семейной её как-то язык не поворачивается назвать из-за цены. Семейная машина-это минивен, 7-8 мест, в пределах 800-1100 тыс. руб.
62
13
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 744
надо брать
21
4
Ответить
    
Сообщений: 32
Внимательно осматривал сей девайс во Вьетнаме, тачка просто супер, намного солиднее чем Камри и внутри по просторней будет, но там только передний привод и двигатель 3,5 литра, а у нас будет возможность взять полный и двигатель 2,7. Как раз то что доктор прописал и чего невозможно было достичь у Хайлендера. Кстати внешний вид у Вензы как раз таки покруче будет.
Встречайте - новый супер хит продаж. Тойота рулит, управляй мечтой.
Вообщем, есть к чему стремится, осталось только 2 года автокредита за РАВчик и можно опять в автокредит на 3 года залезать ради Вензы. Цель более чем достойная и амбициозная, главное что бы с работой не подвелось.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2011
85
26
Ответить
 
Сообщений: 201
в описаний опций экстерьера ничего не напутали? все версии будут с люком, R19 и люком?
наверняка где-то ошибка..
Getcashback.ru - скидки во всех магазина Рунета. Возвращайте % со своих покупок в сети.
18
4
Ответить
 
Сообщений: 201
епть, читать - все версии будут с люком, R19 и ксеноном?
Getcashback.ru - скидки во всех магазина Рунета. Возвращайте % со своих покупок в сети.
16
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
главное чтоб в ПТС не "выжимали" 251л.с. для такого мотора)
15
4
Ответить
  
Сообщений: 13091
182 пони в ней. колеса у всех минимум 245/55/19 , но народ колхозит 18шки
Редко Живу Дома
14
2
Ответить
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Я ,например, не заметил электроподогрева сидений, стекла есть... а остальное? Если кожа, так зимой очень не приятно...
5
33
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
@lex@nder:
Объясните темному в чем соль???
Солидно, но не Кэмри..
Семейно, но не Рав..
Дорого, но не Хайлэндер и не Фоченер..
Кароче, почему за 1,5млн ОНА, а не... В чем изюм?
Ну она типа круче чем рав, по сему должна стоить дороже + она вроде как кроссовер, а значит дороже седана + она вроде не жипоподобный хайлендер, по сему должна быть не дороже хая. по этому дороже кэмри и рав, но дешевле хай.
24
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
весчь!но однако дорого(
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
19
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
У друзей венза 2.7,4wd конечно не 3,5 но едит достойно,я думаю что разница с расходом топлива между 2.7 и 3.5 будет не слишком большая.
Клиренс у этого авто 220 мм. Как у хайлендера. У RX 350 190мм.
Катки у 2.7 R19, 3.5 R20.
Единственный минус в американской версии слишком мягкая подвеска,на участке дороги Журавли~Ленинск дорога оставляет желать лучшего так вот на скорости 100-110км/ч авто кажется каким то расхлябанным, может для России подвеску настроят пожестче.
31
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Молодцы! Разнообразие нам только на руку. Машина безусловно достойная.
33
 
Ответить
     
АСТАНА
Сообщений: 65
Венса! То, что давно присмотрел! РАВ юзаем, два года так себе повозка, хотя претензий нет.
ПРАДО ужасно уродлив, но машина очень достойная. Хайландер ни о чем, большой бестолковый какой то. Камри всегда была уродицей во всех кузовах, вот если бы вместо неё двинули во всех отношениях удачный австралийский Тойота Аурион - солидный красавец, только салон отстойный. И вот пришел номер один (для меня. и только среди тойот) Венза! Вот он самый изюм, только цена, как у боинга - не зачёт.
32
29
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
очень класная машина
в других странах их уже очень много...
2,7 двиг само то... да и цена подходящая
Бороться и искать, найти и перепрятать..
22
3
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Вроде все неплохо, но при той же цене, лучше Мурано с 249 л.с., чем Венза со 180 л.с...
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
27
63
Ответить
     
Сообщений: 2465
красавчег
9
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
хороша. давно присматриваюсь)) но только к 3,5 ПП.
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
12
3
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 201
Andreйка:
Новый класс полухэтч/полууниверсал/полужип
кста, рав мне кажется ну ни разу не семейным
Полностью поддерживаю!!!
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
красив, ноо не дёшев.
для семьи версо будут брать активней.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
Отличный семейный автомобиль и его судьба на нашем рынке будет радужной. Вот если бы дешевле была... Скажем от 700 тыс. Что ж, мечтать не вредно, будем надеяться.
20
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
она визуально и на ощупь - круче хая. Вообще самое то. Лаконичная машина.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
16
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Так-то вроде ниче, но зачем такие большие колеса? Лучше меньше, но мягче, имхо. Еще бы ей поворотные фары, обогрев заднего дивана и климат туда свой. И можно было бы думать о покупке.
З.Ы. Очень напоминает трибеку, кстати :)
9
20
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 4009
Да стремный корч... ну мож если диф заварить, турбину воткнуть, мозги бустапнуть то еще что то, а так *****(((
Считаешь у страны нет будущего? Сделай своё будущее без страны...
7
65
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
ШИКАРНЫЙ УНИВЕРСАЛ!!!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
22
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
dmitrij-davydov .:
Отличный семейный автомобиль и его судьба на нашем рынке будет радужной. Вот если бы дешевле была... Скажем от 700 тыс. Что ж, мечтать не вредно, будем надеяться.
Это даже не цена короллы или какого-нибудь кия сиид.
15
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Пожалуй лучшие авто с семейства Toyota для семьи и дальних путешествий.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
22
3
Ответить
     
Сообщений: 89
Espander:
1,5-1,7 млн рублей - спасибо идите на....
Буха ха ха))))) Санта Фе, Соренто 900тысяч-1,5 млн, спасибо хочу, да? А через 2-3 года будут стоит дешевле тог жео Венцы.
11
8
Ответить
 
Сообщений: 193
SL_FX:
Красивая машина. Цена вопроса?
Там же написано 1.5-1.7 млн бублей,ну а в полной я думаю под 2 бу*** будут.Машина хорошая привозил уже из Штатов такую только 09 года,12 ещё не заказывали.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
ALiX:
Это даже не цена короллы или какого-нибудь кия сиид.
То-то и оно, ближайшего обогащения у населения не предвидится, а вот цены на автомобили мало того, что высокие, так они еще и растут каждые пол года-год. Автомобиль-то замечательный вышел, а вот купить его новым мало кто сможет.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2897
видал на днях такую. Мощщщно выглядит!
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2901
Большой, городской американский минивен... Ну уж точно не кросовер.
5
21
Ответить
 
Сообщений: 4316
Пользователь Удалён:
Буха ха ха))))) Санта Фе, Соренто 900тысяч-1,5 млн, спасибо хочу, да? А через 2-3 года будут стоит дешевле тог жео Венцы.
ты нормальный вообще? Санта и соренто это полноприводные машины, выше ряда кроссоверов ближе к внедорожникам, ты же сам цену написал что от 900 до 1,5 млн...
а это что такое есть за микроавтобус за 1,5 миллиона?
...
3
21
Ответить
 
Сообщений: 4316
вернее даже от 1,5 миллиона...
...
1
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная новость 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
9
1
Ответить
 
Сообщений: 193
Из США новая 2012 г., 2.7 л., 184 л.с. будет 1 950 000 стоить,если в Питере забирать.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
7
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Валерий7171:
Я ,например, не заметил электроподогрева сидений, стекла есть... а остальное? Если кожа, так зимой очень не приятно...
Как же нет, есть: "Многоуровневый подогрев передних сидений"...
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Эх венза стоила бы ты также у нас http://touch.toyota.com/venza/ 850000 рублей.......
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
6
1
Ответить
 
Сообщений: 193
Dimok:
Конкуренты скорее топовые Sorento и Santa Fe. Которые, кстати, неплохо идут.
Вот конкуренты: Toyota Land Cruiser Prado 150 Toyota Land Cruiser Prado 150 от 41105$ Honda Pilot Honda Pilot от 43825$ Kia Mohave Kia Mohave от 44576$ SsangYong Rexton II SsangYong Rexton II от 27921$ SsangYong Rexton W SsangYong Rexton W от 30135$
fedel777:
Для начала посмотреть бы технические характеристики, а комплектации - это второе.
Что касается характеристик ВОТ: https://catalog.drom.ru/toyota/...
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
6
8
Ответить
    
Сообщений: 53
Хорош!Особенно порадовала емкость в центральной консоли(почти 25 поллитровок)!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2011
1
3
Ответить
 
Геологи
Сообщений: 193
Мячта...
10
2
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
мне одному кажется, что ручка акпп из переда панели - несуразный бред! ?
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
3
38
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
avdeevnick:
мне одному кажется, что ручка акпп из переда панели - несуразный бред! ?
А в чем бред то?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
14
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
avdeevnick:
мне одному кажется, что ручка акпп из переда панели - несуразный бред! ?
А где она должна быть? По старинке между сиденьями место занимать, там же где ручник также занимает место? Имхо, ручник должен быть ножником (очень удобно), а ручка кпп не торчать кочергой в центре. В освободившееся есто ставим ящики, подстаканники, розетки и пр. радость, которая полезна и всегда под рукой.
16
4
Ответить
  
Сообщений: 13091
Ручка стоит удобно, разве что была бы чуток покороче
Редко Живу Дома
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
kibadachi:
надо брать,супер.
+.)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 310
цена конечно ж....па , в Америке думаю на нее цена рублей 800 будет полюбому...
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)
9
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
МахХх_:
Ручка стоит удобно, разве что была бы чуток покороче
При желании можно немного под коротать, по мне так удобно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 279
Катается у нас в городе такой аппарат, отлично смотрится
8
2
Ответить
     
Братск Иркутская область
Сообщений: 123
Полтора ляма эт уже не супер деньги за такой авто, королла то уже 900. Люди берут и будут брать новые тачки, бу конешь дешевле, но у дилера кредит выгодный. Это же так здорово продал сегодня свою за 500 и завтра уже взял новую за 1,5. Ну а кто кредит не тянет, терпите, еще лет пять и рынок насытится, помните сколько стоили телефоны до заполонения евросети и связных, вот когда в каждой деревне будет дилер тойота, то и цена будет как в америка, короче больше новых машин, красивых и разных.
37
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольно
GET BIG OR DIE.
1
13
Ответить
   
Сообщений: 30566
Graf 84:
В Новосибе есть чувак с пакетом на голове, он все про неё знает.
Но лоханулся и привез из пендосии...
Да!
50-125-400-125-650-литр!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Хороший авто.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 13091
а вот так венза вообще норм смотрится... http://www.mzspeed.co.jp/zeus_...
Редко Живу Дома
1
2
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Судя по "американскому" подходу Тойоты к российскому рынку, следующей моделью будет минивэн Сиенна.
******************
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Летом прошлого года удалось прокатиться 300 км по трассе на 2.7 Вообще ни о чем. ПУкалка жрущая при скорости 160 на 5 тысячах оборотов 18-20 литров. Хотя в салоне очень удобная и приятная машина. Такую только с 3.5 брать
4
26
Ответить
     
Сообщений: 2733
На фотографиях - US-Spec.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 578
Приятные новости!
7
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
А в США она стоит 30 тысяч баксов. Браво Путину.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
23
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
лучше докинуть чуток и взять нормального джипаря или сэкономить да взять камри с 3,5
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
27
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В такую машину могли бы и 7 сидений поставить, а так не полноценная.
Hitler kaputt.
2
26
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Urkin:
Полтора ляма эт уже не супер деньги за такой авто, королла то уже 900. Люди берут и будут брать новые тачки, бу конешь дешевле, но у дилера кредит выгодный. Это же так здорово продал сегодня свою за 500 и завтра уже взял новую за 1,5. Ну а кто кредит не тянет, терпите, еще лет пять и рынок насытится, помните сколько стоили телефоны до заполонения евросети и связных, вот когда в каждой деревне будет дилер тойота, то и цена будет как в америка, короче больше новых машин, красивых и разных.
Не обольщайся- только не в этой стране.
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
4
Ответить
   
Сообщений: 702
Тойота опоздала с новинками, на 10 лет, если бы она предложила весь свой ассортимент в начале 2000, то у нее сейчас бы просто не было конкурентов. А сейчас модельный ряд выглядит очень ущербно, лучше чем 3 года назад благодаря хайлюксу и хайлендеру (убожество версу и вспоминать неахота) но все равно ущербно и не удовлетворяет реалиям современного рынка.

Корейцы рулят и тойоте пока дышат на пятки но скоро ситуация измениться не в лучшую для тойоты сторону. Любые двигатели, любые сочетания привода, разные варианты отделки, разные двигатели все есть в линейке хундай-киа, да и саненг что то там делает, не говоря уже про корейское подразделение шевролета....
12
44
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
OMSKAUTO:
Из США новая 2012 г., 2.7 л., 184 л.с. будет 1 950 000 стоить,если в Питере забирать.
Это когда посредник очень жадный. До Москвы, 3,5 AWD, Премиум Пакет 2 дешевле обошёлся, правда чуть-чуть.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
чего в ней кроссоверного-скорее минивен
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
1
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
@lex@nder:
Объясните темному в чем соль???
Солидно, но не Кэмри..
Семейно, но не Рав..
Дорого, но не Хайлэндер и не Фоченер..
Кароче, почему за 1,5млн ОНА, а не... В чем изюм?
список ваших авто дает повод вам не объяснять )
3
2
Ответить
 
Сообщений: 193
РВА:
Это когда посредник очень жадный. До Москвы, 3,5 AWD, Премиум Пакет 2 дешевле обошёлся, правда чуть-чуть.
Ещё скажи что с чистым Карфаксом,одни хозяином и 5 баллов
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
1
2
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
ALiX:
А где она должна быть? ... ручка кпп не торчать кочергой в центре.
в таком случае, надо делать как в ЛэндРоверах - крутилку! и места не занимает и выглядит айс.
А тут ее вместо магнитолы воткнули...

Ну да ладно, извиняюсь, если кого задел.
 
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Andreйка:
Новый класс полухэтч/полууниверсал/полужип
кста, рав мне кажется ну ни разу не семейным
Ну т.е. это типа "аутбэк от Тойоты"?? Т.е. конкурентом будет Зубара?? Или здесь размер поболе?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2359
Urkin:
Полтора ляма эт уже не супер деньги за такой авто, королла то уже 900. Люди берут и будут брать новые тачки, бу конешь дешевле, но у дилера кредит выгодный. Это же так здорово продал сегодня свою за 500 и завтра уже взял новую за 1,5. Ну а кто кредит не тянет, терпите, еще лет пять и рынок насытится, помните сколько стоили телефоны до заполонения евросети и связных, вот когда в каждой деревне будет дилер тойота, то и цена будет как в америка, короче больше новых машин, красивых и разных.
НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ, У НАС ЭТО ПОЧЕМУ ТО НЕ РАБОТАЕТ КАК НИ ЖАЛЬ :(
2
2
Ответить
     
Братск Иркутская область
Сообщений: 123
kosyakla:
А в США она стоит 30 тысяч баксов. Браво Путину.
Будем честны. Презик не виноват в том, что в стране 70 лет не было рынка и вот когда он таки появился, он диктует цены.
11
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Я ждал начало продаж. Буду делать подарок отцу на 55-ти летие, знаю, что нравится ему, будет его первая новая машина.
Highlander )
32
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Думал что передумали японцы её нам продавать, смотрел на Аутбек, но теперь Венцу всё же.
Highlander )
8
 
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Типа хороша, но типа всё равно денег нет.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
7
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Немного напоминает Авенсис универсал,
Авенсис убрали, Вензу добавят.
В сша венза если на ниши перевести примерно от 1 млн.
У нас должна быть примерно от 1.4 млн
Если 1.55-16.5 млн то конечно Highlander интереснее
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
7
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
марк удачнее!)
7
20
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
....1.65 млн .....
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
uj,kby:
Летом прошлого года удалось прокатиться 300 км по трассе на 2.7 Вообще ни о чем. ПУкалка жрущая при скорости 160 на 5 тысячах оборотов 18-20 литров. Хотя в салоне очень удобная и приятная машина. Такую только с 3.5 брать
Когда что то пишете после поездки пассажиром в авто хоть чуть чуть мозг включайте!!!
на 160 км/ч на шестой предаче в ВЕНЗЕ 3000 об/мин это первое, на ВЕНЗЕ наездил более 20000 миль , расход топлива зимой при -25 15-16 литров на сто км. в тёплое время 12-13 литров на сотню , по трассе больше 9 литров добится не удалось , так как на 180 км*час ограничитель срабатывает, у вензы габариты как у РХ 350, а вес машины 1600 кг так что 2,7 движка и 182 лошадок вполне хвктает этому автосу!!!!!
30
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Классная тачка. Но в Америке она вроде дешевле стоит. Мы опять круче, в смысле богаче американцев?
Движение - жизнь
13
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Будет от 1.5 до 1.8 млн.р. стоить, а то и 1.9.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
3
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Если новый РАФ4 с 6 ступым автоматом и движкой 180 кобыл (2,5 литра) в первой комплектации стоит 1 480 000 руб, во второй под 1600 000 руб., то везна с 2,7 точно будет стоить космос, а если движок еще будет более 250 кобыл, тогда нах она нужна, лучше уж рамного прадика- легенда всёж по всем параметрам.
5
12
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 419
Японская шляпа!
Мой отзыв: Kia Optima 2012
5
43
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
OMSKAUTO:
Ещё скажи что с чистым Карфаксом,одни хозяином и 5 баллов
Ой! Извини, я думал речь о новых идёт.
8
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Тоёты молодцы,расширяют модельный ряд;)))
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Орчима:
Японская шляпа!
Это сказала владелица корейской шляпы. Ну что Вы в самом деле
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
32
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Потрясающий автомобиль, в Вашингтоне постоянно наблюдал их, но там и дешевле.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 304
Да всяко по цене сделают между Хайлендером и Равиком.
машин кросавчег! Тойота "может" и как всегда на держит марку!
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Больше на минивэн похожа,ей бы 7 мест.
 
8
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
T_O_N_Y:
Красивый, универсальный автомобиль. Только вот непонятно, куда 3,5 мотор зажали?
не купят из-за налога....
Honda Saber Type S
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
manu154:
Больше на минивэн похожа.
вообще это он как бы и есть, не знаю, почему в статье его кроссовером назвали
Highlander )
3
9
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4064
Смотрится приятно, но как всегда ценник наверно задерут конский...
Эх, и где автомобили доступные по цене и качеству ?!
Заводов в РФ настроили уже навалом, а брать нечего!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
3
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
будут брать адназначна
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
avera:
вообще это он как бы и есть, не знаю, почему в статье его кроссовером назвали
клиренс 20 см
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
2
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 833
SL_FX:
Красивая машина. Цена вопроса?
думаю, что кусается)))где то от 1.5 до 2 млн.руб будет точно
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
manu154:
Больше на минивэн похожа,ей бы 7 мест.
Некуда там третий ряд пихать, сам кузов то ниже чем у Хайлендера
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Орчима:
Японская шляпа!
Странно, что шляпного в этой машине? Можно подробнее?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
10
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8
похоже toyota наконец поняла, что Россия -рынок самобытный и теперь поставляют модели с разных рынков.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Не плохой авто.
4
1
Ответить
    
Kostroma
Сообщений: 32
а я думаю, что решусь... ОЧЕНЬ нравится именно эта модель, но никогда не хотелось отдавать сопоставимую цену за авто без гарантии..
из плюсов: естественно надежность, "незаезженность", салон интереснее и "габаритнее" чем в RAV, управляемость лучше, нежели у Highlander... для повседневной эксплуатации самое оно... главное теперь, что бы не слишком сильно перегибали с окончательным ценником, не было годовалых очередей, и интересно чья будет сборка (USA or Japan?????)
двигателя вполне достаточно, неплохие комплектации на Американском рынке, будем надеяться, что и нас не обделят
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2012
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Одна из немногих Тойот, которая мне реально нравится!!! Даже цена не удивит и не смутит, я думаю стартовать будет от 1599
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
1
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
дожили. 1,5-1,7 ляма уже типа у каждого пятого в кармане))) еще 3-4 года нзад еле наскребали 400-500. налетай, а то не хватит )))))
18
 
Ответить
  
Сообщений: 9776
салон уж больно стремненький..
Все побежали и я побежал.
1
21
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
FLM:
салон уж больно стремненький..
Салон очень приятный и машина сама суперская, и смотрится живьем лучше RX-а (рядом стояли) и параметры отличные, но новая у нас она 30-35 тыс., а бу в хорошем состоянии меньше 20-23 нет :(((, за 15-18 взял бы, а дороже жаба поддушивает. Ещё серьезный недостаток это дорогая 19-20 дюймовая резина, и ей бы для экстерьера и 17-18 бы хватило, и мягче и дешевле, а камриевские тормоза и в 16 влезают.
11
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Leonid5005:
интересно чья будет сборка (USA or Japan?????)
К сожалению Вензу собирают только в США.
Highlander )
6
9
Ответить
     
Сообщений: 2379
уже года два такую хочу с правым рулем. Мечта!
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
3
15
Ответить
     
Сообщений: 2379
Да они же с америки все леворульки!
.
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 152
камри-универсал :(
[Toyota Camry Touring ACV30; 2AZ-FE; 2003; color: 062]
[www.insk.ru] - [www.MyAutoGames.RU]
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
1
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Классный аппарат,но ценник расстроит...((((
6
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Гранта круче
5
11
Ответить
     
Блага
Сообщений: 123
унас на ДВ уже года 2-3 енти вензы катаются, и с 3,5 моторами тоже

Кста похож на лекус РХ-новый...харька заменили вензой не?
1
8
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Шикарная! девчонка!
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Молодцы, что не стали пихать безтолковый 3.5л !!! с 2.7 ей само то
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
кстати - живьём красивей чем на фото. обычно наоборот. может и куплю.
TLC120V6
6
 
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 945
пользую,отличная машина
Ваши соцсети в наших руках таргет продвижение реклама маркетинг развитие
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
.
TLC120V6
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Leonid5005:
Сборка будет эмираты или европа, по японию забудьте, им не выгодно только для рашки производить левый руль
 
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
как обычно... с ущербными движками к нам... где нормальная версия?
4
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Espander:
1,5-1,7 млн рублей - спасибо идите на....
О любители корейских дроволетов проснулись,да ты так и будешь ездить на Соляре,потому что даже на Елантру бабосов не хватило.какие тебе авто за 1.5-1.7 успокойся,...
18
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
SL_FX:
Красивая машина. Цена вопроса?
написали ж 1,5-1,7млн, в принцепе хорошая новая машинка, городской паркетник... терь выбор в этом классе м/у вензой и аутбеком
жизнь боль, когда резя в ноль
6
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
Meveric:
Молодцы, что не стали пихать безтолковый 3.5л !!! с 2.7 ей само то
с этим утверждением тоже полностью согласен, 2,7 удачный двигатель!
жизнь боль, когда резя в ноль
11
3
Ответить
     
Сообщений: 96010
А че, прикольный авто. Мне оч нравится, если бы были деньги (хе хе), глядишь и купил бы ))
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
7
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Leonid5005:
accord1904:
Сборка будет эмираты или европа, по японию забудьте, им не выгодно только для рашки производить левый руль
Назови город в Эмиратах где собирают машины вообще????????????
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
10
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Дорого, но красиво!
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Венца хорошоя но это не семейный авто! вот семейный http://touch.toyota.com/sienna...
 
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Urkin:
Будем честны. Презик не виноват в том, что в стране 70 лет не было рынка и вот когда он таки появился, он диктует цены.
"Рафик совсем неувиновный". Что ему мешает сделать рынок открытым? А не снабжать непонятными инвестициями*****о-таз. За эти деньги уже несколько заводом можно было бы построить нормальных, купить нормальные технологии, а не отмывать бабки за счет карманов граждан.
5
3
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Сказка, а не тачка!!!
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2414
хорошая машинка
4
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
SL_FX:
Красивая машина. Цена вопроса?
Около 2 млн. рублей.
 
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Да какой он кроссовер? Универсал чистой воды! За 2 ляма... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
6
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
это не кросс...это сарай.....причём с кем он собралсЯ конкурировать не понятно...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
14
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
машина нормальная. комплектуха 2,7+4WD самое то для дома для семьи.
мне бы конечно хотелось 3,5 и чтобы лошадей закрутили 249, но.....

Если хайлендер в минималке 1690, то с полным приводом она полюбому должна стоить дешевле! Думаю, 1549 )))
3
 
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
этот кузов выпускают с 2009 г. по логике через пару лет будет уже новый кузов. поздновато тойота вспомнила про Россию.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
dizzzzz:
это не кросс...это сарай.....причём с кем он собралсЯ конкурировать не понятно...
Сарай с курями купил ты себе. А венза отличный автомобиль
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
12
 
Ответить
 
Сообщений: 193
РВА:
Ой! Извини, я думал речь о новых идёт.
Я имею ввиду что мало инфы что то вывалил,распиши покрасивее.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 84
Молодцы, RX дороговат для меня, RAV-4 жестковат, Highlander безумным налогом отпугивает, Venza самое то !!!
11
 
Ответить
   
Сообщений: 957
Плохо 3.5 л у нас не будут продавать.
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Гибрида не будет?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
не дешево
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
 
Сообщений: 175
rinat621:
Хороша. Полноприводный универсал - это же российская автомечта. Но цена... 1,5 млн - это все же несемейная цена. Таких зажиточных семей в РФ маловато
Это не универсал. Это большой, японский кросссовер! Вживую когда увидишь -поймешь. Кому интересно, могу помочь купить(не салоне), непосредственно с вашим участием.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 177
Год назад выбирали между Вензой и Хайлендером (американцами). Выбрали Хайлендер, но не потому, что Венза плоха, а потому, что нам нужно было салон попроще (собаки ездят с нами), клиренс повыше, и просто захотелось машину покрупнее. А Вензу пижонистую я-бы взяла себе, по городу кататься (удивило в отзывах: зачем среднестатистическому россиянину 7 сидений?! В такси подрабатывать?! Мы в своих машинах 3 ряд сидений сразу убираем)
РАЗНОЕ у них предназначение. Непонятно вообще, как можно их сравнивать?! Ещё более непонятно, как можно сравнивать ТОЙОТУ и корейцев?!
12
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Andreйка:
Новый класс полухэтч/полууниверсал/полужип
кста, рав мне кажется ну ни разу не семейным
согласен в раве семейности на 3 копейки!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
После рава прям напрашивается следующей машиной. Но все же хочу lexus nx300h дождаться.
5A-FE, 1AZ-FE
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 19
Ей бы ещё чуток клиренс побольше и было бы вообще класс...
 
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
sprinter739:
согласен в раве семейности на 3 копейки!
Это собственно почему?
5A-FE, 1AZ-FE
2
1
Ответить
     
Губкинский
Сообщений: 108
OMSKAUTO:
Там же написано 1.5-1.7 млн бублей,ну а в полной я думаю под 2 бу*** будут.Машина хорошая привозил уже из Штатов такую только 09 года,12 ещё не заказывали.
а при заказе в омск у тебя, в обновленном кузове из штатов, ценник такой же получится?
 
 
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 56
Все кто говорит о ней неготив просто в живую ее не видели. По картинке кажется что это просто универсал. На самом деле она на много крупнее, ее правильнее сравнивать с RX.
7
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
видел. сидел. рулил. панель приборов ущербна. особенно окантовка приборов..
хотя в 2013 году изумрудный цвет самый модный.
 
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 53
Для обычной российской семьи ценник будет просто заоблачным, семейная машина длжна стоить тысяч 500 руб. не более.
3
1
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Самое главное не понял: 5 или 7 мест???
 
 
Ответить
     
Губкинский
Сообщений: 108
Я давно хотел такую, для семьи и дальних поездок, думаю самое то! В прошлом году почти купил, годовалая за 1,5 млн, 2,7 FWD, панорама, музыка, полный фарш! Но загнав к дилеру на диагностику смутило масло на задней стенке движки, следы вскрытия головки блока на болтах, и с продавателем при оформлении не поняли друг-друга. Хотя дилер сказал что апарат достойный, пробег в 18000 миль реальный. И еще смущал пробег в милях, может теперь для нашего рынка обычные км и градусы цельсий будут.
Опять куча размышлений...брать-небрать... . да и снова подкопить нужно!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Если бы база стоила как хороший Равчик, то пошла бы хорошо... а так идите вы лесом...
1
4
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Tamel:
(удивило в отзывах: зачем среднестатистическому россиянину 7 сидений?! В такси подрабатывать?! Мы в своих машинах 3 ряд сидений сразу убираем)
Бывают семьи более 5 человек
4
 
Ответить
 
Сообщений: 193
_mandron_:
а при заказе в омск у тебя, в обновленном кузове из штатов, ценник такой же получится?
Какой год интересен?
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
 
Ответить
 
Сообщений: 193
_mandron_:
Я давно хотел такую, для семьи и дальних поездок, думаю самое то! В прошлом году почти купил, годовалая за 1,5 млн, 2,7 FWD, панорама, музыка, полный фарш! Но загнав к дилеру на диагностику смутило масло на задней стенке движки, следы вскрытия головки блока на болтах, и с продавателем при оформлении не поняли друг-друга. Хотя дилер сказал что апарат достойный, пробег в 18000 миль реальный. И еще смущал пробег в милях, может теперь для нашего рынка обычные км и градусы цельсий будут.
Опять куча размышлений...брать-небрать... . да и снова подкопить нужно!
Дилерские конечно в км. и цельсиях будут,смотрели машину с Америки наверно,но там дублирующая шкала в км. есть,быстро привыкаешь.Прежде всего у продавца CARFAX надо было спросить и почитать,может и к дилеру не пришлось бы ехать.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
 
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Смысл жаловаться на цену, если ценовая политика такая, помимо нового рафа, новый СРВ с 2,4 мотором будет тоже стоить за 1 500 000 руб причём в первой комплектации, санта фе последняя то же ту да же цены идут, скоро все приравняются в ценах к немцам.
3
1
Ответить
  
22
Сообщений: 392
а я всё думаю-какую брать,как тока на нынешнюю машинку гарантия кончится,ВОТ ЖЕ ОНА!!!
KIA SPORTAGE 2012 2.0 2WD LUXE серый 6A|T
1
 
Ответить
  
22
Сообщений: 392
ShrekD1:
Для обычной российской семьи ценник будет просто заоблачным, семейная машина длжна стоить тысяч 500 руб. не более.
экономишь на семье-ай яй яй!!!
KIA SPORTAGE 2012 2.0 2WD LUXE серый 6A|T
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Дромовод:
В светлом салоне выглядит богаче, но дети быстро шоколадками уделают
В своем светлом салоне я просто не даю детям шоколадки) Светлый - самый красивый.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Нравится, а вот Камри как раз из-за полупривода не нравится, даже ниссан додумался и теану полноценную делает. Но покупать в России пока не по бюджету.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
конкурент хонде кростур
2
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
на 2.7 л. привод AWD, а на 3.5 л. постоянный полный, к нам получается решили поставлять этот AWD (
Highlander )
1
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
ALiX:
Так-то вроде ниче, но зачем такие большие колеса? Лучше меньше, но мягче, имхо. Еще бы ей поворотные фары, обогрев заднего дивана и климат туда свой. И можно было бы думать о покупке.
З.Ы. Очень напоминает трибеку, кстати :)
Колеса не обязательно меньше радиусом, все дело в резине нужно брать мягкую, и тогда все будет ОК.....
Кстати на пендосию Toyota ставит очень жестку летнюю резину не комфортную, а вот зима нокиа хакапилита7 R19 очень комфортная.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
avera:
на 2.7 л. привод AWD, а на 3.5 л. постоянный полный, к нам получается решили поставлять этот AWD (
На Америку тоже awd идет,ну и разницу на дороге ты не почувствуешь все работает как надо, в конце концов это не внедорожник а кроссовер да и расход чуть меньше))))
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
bВ:
конкурент хонде кростур
В хонде места в два раза меньше....
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
a.lineff:
В своем светлом салоне я просто не даю детям шоколадки) Светлый - самый красивый.
Светлый салон очень красив но в наших реалиях очень маркий, по мне лучше темный.
4
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
Юрич86:
Если бы база стоила как хороший Равчик, то пошла бы хорошо... а так идите вы лесом...
Зачем срвниваеш с равом эти авто в разных классах)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 135
Да лучше бы mark x в 120 кузове начали продавать.
Nisцan Sunny 2004, FB15, QG15de, АКПП
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
umka-kot:
Ей бы ещё чуток клиренс побольше и было бы вообще класс...
Блин и так 22см. Много кроссоверов с таким Клиренсом?????
Погугли и все поймешь.
Ну а с другой стороны бери ленд крузер и лифтани его, тогда точно будет побольше))))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Красивый - но не по карману как обычно!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
lexa106:
Все кто говорит о ней неготив просто в живую ее не видели. По картинке кажется что это просто универсал. На самом деле она на много крупнее, ее правильнее сравнивать с RX.
Точно это соплатформенники Rx-Venza-Highlander и техничка одинаковая в зависимости от комплектации.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
@lex@nder:
Объясните темному в чем соль???
Солидно, но не Кэмри..
Семейно, но не Рав..
Дорого, но не Хайлэндер и не Фоченер..
Кароче, почему за 1,5млн ОНА, а не... В чем изюм?
я бы так про рав написал
Солидно, но не Кэмри..
Семейно, но не венза..
Дорого, но не Хайлэндер..

не понятно мне кто равчики за полтора ляма покупает а венза хороша и семейно и кросоверно и комфортно
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
писатель из глубинки:
Плохо 3.5 л у нас не будут продавать.
Можешь америкоса 3.5 взять.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
Tamel:
Год назад выбирали между Вензой и Хайлендером (американцами). Выбрали Хайлендер, но не потому, что Венза плоха, а потому, что нам нужно было салон попроще (собаки ездят с нами), клиренс повыше, и просто захотелось машину покрупнее. А Вензу пижонистую я-бы взяла себе, по городу кататься (удивило в отзывах: зачем среднестатистическому россиянину 7 сидений?! В такси подрабатывать?! Мы в своих машинах 3 ряд сидений сразу убираем) РАЗНОЕ у них предназначение. Непонятно вообще, как можно их сравнивать?! Ещё более непонятно, как можно сравнивать ТОЙОТУ и корейцев?!
Клиренсом у этих авто одинаковый)))
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
Havok:
Да какой он кроссовер? Универсал чистой воды! За 2 ляма... =
А позвольте поинтересоваться для вас кроссовер какой он?????
egonvkz:
Блин и так 22см. Много кроссоверов с таким Клиренсом?????
Погугли и все поймешь.
Ну а с другой стороны бери ленд крузер и лифтани его, тогда точно будет побольше))))
Прошу прощения клиренс 206мм.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
Вот ТТХ Venza 2.7 AWD http://catalog.auto.ru/catalog...
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
У нас в Китае эта Тойота стоит от 75 до 95 тыс USD, потому что импортируется с США, таможенная пошлина в Китае на импорт автомобилей новых - 100% от стоимости + расходы на доставку + прибыль дилеров.

Так что если в России будет стоить тыс 50, то это еще неплохо))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
4
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Заинтересовался бы данным автомобилем, будь он оснащён с отставанием от российского Highlander. Мне не нужны "панорамная крыша, люк с электроприводом", "интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start" и прочие ненужные плюшки, за которые нужно переплатить эдак с поллимона, а вот кроссовер с такими ТТХ и дорожным просветом 206 нужен на российском рынке, но в более удобоваримой народной комплектации.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
5
Ответить
 
Шимандебург_ёпт
Сообщений: 5340
Всё ничего, но стоить будет как самолет... (
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
нравится venza
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
вован-спорт:
клиренс 20 см
дак не в одном клиренсе дело-у нее база огромная да и свесы нехилые.к примеру там где аллион на 15 колесах не цеплял брюхом сх7 цепляла.
ilyi
 
 
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
на вензе нет ксенона в 2.7 и не будет.
нет круиза на Россию,
у меня такая тачка
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
1
3
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5742
интересно...видео будет "venza - машина моей мечты"?
2
 
Ответить
     
Троицк М.О. теперь Москва
Сообщений: 2089
На вид нравится, дорожный просвет хорош, двигатель по нашим налогам, а в остальном как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
У каждого свой путь!
"Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти".
Оноре де Бальзак
3
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
Эх, так ждал 3,5 :(
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
OMSKAUTO:
Я имею ввиду что мало инфы что то вывалил,распиши покрасивее.
Ну хорошо! В г. Джорджтауне, на заводе ТММК в мае 2009 г. заказал вензу 3.5 AWD со всеми возможными опциями и она мне обошлась дешевле, чем ты тут обьявляешь на 2,7. Ещё раз повторяю- жаден ты до неприличия.
2
 
Ответить
    
Kostroma
Сообщений: 32
РВА:
Ну хорошо! В г. Джорджтауне, на заводе ТММК в мае 2009 г. заказал вензу 3.5 AWD со всеми возможными опциями и она мне обошлась дешевле, чем ты тут обьявляешь на 2,7. Ещё раз повторяю- жаден ты до неприличия.
со ставками проще было, да и утиль-налога не было в то время... откройте tks и можно "грубо" прикинуть нынешний окончательный ценник если там она стоит 32т$ ( http://toyota.com XLE) + 20.2т$ таможни ( http://tks.ru) + погрузка + контейнер + разгрузка... вот и воходит примерно та же сумма
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
Leonid5005:
со ставками проще было, да и утиль-налога не было в то время... откройте tks и можно "грубо" прикинуть нынешний окончательный ценник если там она стоит 32т$ ( http://toyota.com XLE) + 20.2т$ таможни ( http://tks.ru) + погрузка + контейнер + разгрузка... вот и воходит примерно та же сумма
XLE стоит 31360$, дилер даёт скидку 2-3 тыщи, нужно только попросить.Растаможка будь по Вашему -20,2$. Доставка в Москву- 2,6тыщ. Выходит около 1,6 млн самая дорогая комплектация.Утиль налог на вензу небольшой. На Тундру да, более 6 тыщ$
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
avera:
на 2.7 л. привод AWD, а на 3.5 л. постоянный полный, к нам получается решили поставлять этот AWD (
да блин AWD это All Weel Drive все колеса крутятся, а принцип построения полного привода может быть разный, у субару на одном кузове 3 разных типа но везде полный привод и ничего :)
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
РВА:
XLE стоит 31360$, дилер даёт скидку 2-3 тыщи, нужно только попросить. Растаможка будь по Вашему -20,2$. Доставка в Москву- 2,6тыщ. Выходит около 1,6 млн самая дорогая комплектация.Утиль налог на вензу небольшой. На Тундру да, более 6 тыщ$
Об чем речь? Цены? А зачем думать и додумывать? Они же известны: https://perm.drom.ru/toyota/ven... https://perm.drom.ru/toyota/ven... Немного дороже, чем 1.8 - Отзыв о Toyota Venza Передний привод - в районе 1.6-1.7. С чего вдруг цены будут ниже, чем сейчас предлагаемые? Выше - да, но не ниже)))) ЗЫ. Дилеры ж тоже не спят и мониторят рынок.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
cer:
на вензе нет ксенона в 2.7 и не будет.
нет круиза на Россию,
у меня такая тачка
А написано, что всё будет и даже во всех комплектациях...врут можт...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Sapunoff:
да блин AWD это All Weel Drive все колеса крутятся, а принцип построения полного привода может быть разный, у субару на одном кузове 3 разных типа но везде полный привод и ничего :)
на awd у вензы задний подключается при пробуксовки переднего
IOANN Negrozznyi:
Об чем речь? Цены? А зачем думать и додумывать? Они же известны...
На новый CRV цены были выше до того как не начались официальные продажи в России. На другие модели так же.
Highlander )
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Цена видимо будет полтора за элеганс и лимон 700 с чемто за престиж. Дороговато, лучше уж добить и взять или тот же хайландер или прадик овощной 2.7 в минималке. За 1250-1300 взял бы, за полтора точно не буду
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
avera:
на awd у вензы задний подключается при пробуксовки переднегоНа новый CRV цены были выше до того как не начались официальные продажи в России. На другие модели так же.
За полтора мильёна человек брал 2.4 в максималке с Кореи, отзыв есть на ДРОМе. Где это они дешевле стали сейчас? Комплектацией может по-беднее, а так и дороже полутора есть.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
IOANN Negrozznyi:
За полтора мильёна человек брал 2.4 в максималке с Кореи
Первые стоили тут же в объявлениях до 1900
Highlander )
1
 
Ответить
  
Сообщений: 304
accord1904:
Сборка будет эмираты или европа, по японию забудьте, им не выгодно только для рашки производить левый руль
А что в мире разве только в одной россии руль слева? А что совокупный рынок покупателей правого руля (Англия, Япония, Австралия) гораздо больше, чем рынок покупателей левого руля (Россия, Европа, США)?

ЗЫ прочитав отзывы владельцев японских двенадцатилетних форестеров, катающих свои машины по Чукотке и Камчатке, про японскую сборку не забуду.
 
 
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
да нет ксенона и не будет или фары новые кто делает для нее?
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
avera:
Первые стоили тут же в объявлениях до 1900
Стоили и покупали - разные вещи. Тут в объявах стоили Хонды до 1,9. а покупали за 1,5 в максималке. Ща вензы стоят от 1,5, до 1,8-1,9 - дык их и покупают по таким ценам, так что не надо даже думать о снижении цен)))) вообще снижение цен для рынка в РФ, это фантастика.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
cer:
на вензе нет ксенона в 2.7 и не будет.
нет круиза на Россию,
у меня такая тачка
Ксенон/HID/ - опция, что на 2.7 , что на 3.5 . Круиз- база на любой вензе. До России вензу ещё не довезли, значит у вас не такая. Вот эту ручку подергайте и круиз появится
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2628
umka-kot:
Ей бы ещё чуток клиренс побольше и было бы вообще класс...
куда уж больше-то, ёпт?? 20,5 сантимов мало???
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2628
cer:
на вензе нет ксенона в 2.7 и не будет.
нет круиза на Россию,
у меня такая тачка
да ты никак не уймешься, нечистая сила. сгинь со своей ахинеей.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 24
Andreйка
Новый класс полухэтч/полууниверсал/полужип
кста, рав мне кажется ну ни разу не семейным

Это не до жип, половик )) 4wd это ещё не половина
1
2
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
я говорю, что коректора и омывалки нет на вензе.
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
 
 
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
50 000 передний привод в украине официально будет
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2628
cer:
я говорю, что коректора и омывалки нет на вензе.
предъяви свою Вензу, болтун
2
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 5
Стоить такая машина в России будет 1550-1800 Брать будут, но не больше Хая.
Мурано в максималке со скидками сейчас 1600-1650...Сходите на тест-драйв и забудете про Вензу...
Мотор 3.5 не нужен тому, кто на нем никогда не ездил...Уровень комфорта совсем другой, драйв даже не рассматривается...
С двигуном 2.7 она не будет быстрее и комфортнее Камри2,5, это поверьте, не предел мечтаний за 1800...
1
5
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
тольковнешний вид у мурано не очень
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
3
1
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
 
 
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
McLeod:
предъяви свою Вензу, болтун
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
IOANN Negrozznyi:
Об чем речь? Цены? А зачем думать и додумывать? Они же известны: https://perm.drom.ru/toyota/ven... https://perm.drom.ru/toyota/ven... Немного дороже, чем 1.8 - Отзыв о Toyota Venza Передний привод - в районе 1.6-1.7. С чего вдруг цены будут ниже, чем сейчас предлагаемые? Выше - да, но не ниже)))) ЗЫ. Дилеры ж тоже не спят и мониторят рынок.
Это цены желающих быстро разбогатеть. Но есть более скромные: например в Лаки Кар, именно XLE, стоит 1,74 млн
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 55488
cer:
я говорю, что коректора и омывалки нет на вензе.
Да ну что за люди
НЕТ для АМЕРИКАНСКОГО рынка. Как и ксенона и омывателей, он у них необязателен. Для рынка РФ все это добавят.
Сам жду не дождусь машину, если за ПП будет цена 1.5 - куплю сразу
Столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете
3
 
Ответить
    
Сообщений: 54
SL_FX:
Красивая машина. Цена вопроса?
Какого вопроса?
 
 
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
точно, таможня бесплатно будет новерно
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2628
хоть одно фото будет Не из СШП и НЕ из каталога???? врунгель
1
 
Ответить
cer
 
Сообщений: 6138
сделаем.

рав4 1600 000, а венза 150000.
www.cидак.рф
www.iso-30.ru
Шпиндели Giordano Colombo: RS 90.2 5.5 кв.
www.gcolombo.ru
 
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
Когда Венза будет в России? У кого какая свежая инфа? Очень нравится машина,хочу купить!
ОД сами владеют информацией на уровне слухов. Я думаю что уже должно идти производство для России и Украины.
3
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
УРА!!! Летом 2013 года в России и на Украине начнутся продажи среднеразмерного кроссовера Toyota Venza, который до того продавался только на американском континенте. Семейный автомобиль, обновленный к 2013 модельному году, построен на платформе Toyota Camry и похож на "донора" приземистым силуэтом, напоминающим скорее универсал, чем SUV. Тем не менее, Toyota позиционирует его как городской кроссовер и обращает особое внимание на большой дорожный просвет и полный привод с автоматическим распределением момента, обеспечивающий хорошую управляемость на любых дорогах. По сравнению с американцами и канадцами мы недосчитаемся более мощной версии Venza: если в Новом Свете можно выбрать 3,5-литровый V6 мощностью 286 л. с., то россиянам доступна лишь 2,7-литровая рядная "четверка", развивающая 182 л. с. Коробка передач – только 6-ступенчатый автомат. Зато комплектация, как обещают в Toyota, будет достойной седана бизнес-класса (впрочем, подробностей пока не сообщили). Неизвестен ответ и на главный вопрос: сколько же Toyota Venza 2013 будет стоить в России? Известно, что в США этот кроссовер позиционируется между Toyota RAV4 и Highlander с тяготением к ценнику последнего, что в абсолютных цифрах составляет 28 000 долларов. Если вспомнить российские цены на "Горца" и применить интерполяцию, получится что-то порядка полутора миллионов рублей, но тут могут вступить в игру различные дополнительные факторы – от маркетинговых до логистических, ведь везти Venza придется аж из штата Кентукки. Ну а за сколько купили бы его вы? http://www.topgearrussia.ru/ne... ml
3
 
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
Во Владивостоке уже часто мелькают Вензы, отличные аппараты, привлекают внимание. И в живую смотрятся лучше чем на картинках!
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
Интересная такая помесь Лехуса RX и камри в предыдущем кузове - "низкопрофильный" такой RX! ))
2
 
Ответить
Сообщений: 2
Хорошая машина возможно обновлю себе машину этой моделью TOYOTA цена считаю адекватна и не семейная она
3
1
Ответить
Сообщений: 2
Я считаю Хайлендер для мужичков полупокеров по русски говоря на Прадо или Крузачек денжат нет а котиться вот иберут это лупоглазое чудо Венза интересна Лексус все опции есть
 
3
Ответить
   
Сообщений: 954
SVSH Ш:
Я считаю Хайлендер для мужичков полупокеров по русски говоря на Прадо или Крузачек денжат нет а котиться вот иберут это лупоглазое чудо Венза интересна Лексус все опции есть
А ты не заметил-Прадо-уродлив и вообще-то в мин.комплектации-дешевка
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
 
Ответить
   
Сообщений: 954
LooLss:
Интересная такая помесь Лехуса RX и камри в предыдущем кузове - "низкопрофильный" такой RX! ))
* обычная приподнятая Камри -универсал
Пусть будут разные авто
 
3
Ответить
   
Сообщений: 954
Красивая ,уже несколько встречал на дороге.Хорошо ,что модельный ряд расширяют,но простых компл. бы добавить и с гибридной установкой,что бы ветру бензин не отдавать)
Пусть будут разные авто
2
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Возьму съездить на тестдрайв в горы Архыза.Везде пройдет.И вертикальные подъемы и дорога будет по горной реке метров 200....прикольно будет на такой...местные будут думать --"НЕЖЕНКА" на нее...а она пройдет до козьих троп!! Есть такой там мост...висит над речкой ....тоже будет красиво его пройти...там даже двери не открыть---такой узкий из бревнышек...
Пусть будут разные авто
1
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
Рад вам предоставить цены на Toyota Venza 2013 в России!
С 20 марта автосалонах Тойота открыт предварительный прием заказов .
Официально цены и комплектации будут представлены с 1 апреля.
В Россию автомобили начнут поставляться с июня месяца в трех комплектациях указанных выше.
Цены:
Элеганс 2WD 1570000р.,
Элеганс плюс 4WD 1671000р.,
Престиж. 4WD+NAVI 1776000р.
*Без учета цвета металлик.

Цвета кузова Venza
1F7 Серебристый металлик
1G3 Серый металлик
1H2 Темно-серый металлик
218 Черный металлик
3R3 Красный металлик
6T7 Оливковый металлик
4U2 Светло-коричневый металлик**
4U3 Темно-коричневый металлик
070 Жемчужно-белый перламутр

Цвета интерьера Venza
Бежевый
Серый
Черный

Я заказал максимальную комплектацию с 7"монитором, доводчиком багажной двери,навигацией,запуск с кнопки.
4
 
Ответить
Томск
Сообщений: 1
Цены вполне. Лучше, чем предлагают серые дилеры. Надо брать! :)
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 10
Предзаказал максималку в конце марта. Теперь я ждун. Интересно надолго ли?)))
4
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
писатель из глубинки:
Плохо 3.5 л у нас не будут продавать.
он по налогам как то не айс....277коней...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1764
Venzavod:
Предзаказал максималку в конце марта. Теперь я ждун. Интересно надолго ли?)))
Такая же фигня - я тоже предоплатил Вензу в "престиже". Дилер обещался осчастливить в начале июля. Теперь главное чобы пиндосы какую диверсию не запихнули на конвейере в машины для русских ""друзей"" ((:))
2
 
Ответить