DongFeng начал испытания 1070-сильного электровнедорожника

DongFeng начал испытания 1070-сильного электровнедорожника

20 Августа 2022 | 12971 просмотр

DongFeng Motor начал дорожные испытания перспективного полноразмерного электрического внедорожника с моторами совокупной мощностью 800 кВт (1070 л.с.). Фото оклеенного маскировочной пленкой прототипа опубликовал китайский сайт Autohome.

Грядущая новинка будет выпускаться под суббрендом Mengshi (он же — Warrior). В настоящее время это наименование используется для дизельного вездехода, который является нелегальной копией знаменитого американского Humvee / Hummer H1 компании AM General.

Судя по снимкам, электрический Mengshi имеет оригинальный пятидверный кузов типа универсал. Он отличается брутальными пропорциями, кроме того, на дверце багажника на манер классических внедорожников повешено полноразмерное запасное колесо.

Autohome пишет, что перспективная модель создана на новой платформе с плоской конструкцией, которая в принципе не предполагает применения ДВС.

По предварительной информации, габаритная длина внедорожника составит 5200 мм, снаряженная масса — 3100 кг.

Премьера модели ожидается в 2023 году.

Прототип электрического внедорожника DongFeng Mengshi
Прототип электрического внедорожника DongFeng Mengshi
 
Прототип электрического внедорожника DongFeng Mengshi
Дизельный вездеход DongFeng Mengshi (в гражданском варианте делают с июля 2021 года)
 
Дизельный вездеход DongFeng Mengshi (в гражданском варианте делают с июля 2021 года)
Дизельный вездеход DongFeng Mengshi (в гражданском варианте делают с июля 2021 года)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13642
Китайская мощность она реальная?
Продам уши от мертвого осла.
54
21
Ответить
  
Сообщений: 13642
Для чего им (китайцам) 5-метровые, трехтонные внедорожники??
Продам уши от мертвого осла.
56
21
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4386
С запасом хода 40 километров.
39
19
Ответить
750726
Барнаул
Это наш будущий Москвич ?
8
23
Ответить
     
Сообщений: 2805
Сразу видно -какая страна развивалась, а какая - 22 года телевизор смотрела🤣 и гордилась прошлым)
161
12
Ответить
Антон
Прокопьевск
ТАЁТА FJ Cruiser, не?
31
19
Ответить
Valeriy Kraynukov
харош)
3
9
Ответить
     
Сообщений: 3921
ПАЛАСИО
Китайская мощность она реальная?
реальны как китайские ватты pmpo😆
12
5
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
На фото красные внедорожники не Mengshi, a Warrior.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Для чего им (китайцам) 5-метровые, трехтонные внедорожники??
Готовятся к операции "возвращение в родную гавань"!
20
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайцы молодцы! Дядюшка Си страну с колен поднял!
21
11
Ответить
Влаdимир
Красноярск
ПАЛАСИО
Для чего им (китайцам) 5-метровые, трехтонные внедорожники??
Пушки таскать безшумно.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 13642
ДИВАНИО Диванный X Перд
Готовятся к операции "возвращение в родную гавань"!
нам не осилить столько гаваней ))
Продам уши от мертвого осла.
12
 
Ответить
Admin
Краснодар
ПАЛАСИО
нам не осилить столько гаваней ))
Да хотя бы в гавани по имени Рязань,чуть порядок навести ,а то на их ОТ без слез не взглянуть..
40
4
Ответить
Енот Игорь
Admin
Да хотя бы в гавани по имени Рязань,чуть порядок навести ,а то на их ОТ без слез не взглянуть..
Как будто такой ОТ только в Рязани..
23
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайцы молодцы! Дядюшка Си страну с колен поднял!
Ну справедливости ради поднял все же Китайский народ. Хотя управление такой страной это конечно важно...
Рукописи не горят(с)
15
3
Ответить
Енот Игорь
Maxim200900
Ну справедливости ради поднял все же Китайский народ. Хотя управление такой страной это конечно важно...
Управление это как раз краеугольный камень ,пример тому Северная и Южная Кореи,Бывшая Восточная и Западная Германии..
12
4
Ответить
Енот Игорь
Admin
Да хотя бы в гавани по имени Рязань,чуть порядок навести ,а то на их ОТ без слез не взглянуть..
Я понял не троллейбус это всадник апокалипсиса..🤣🤣🤣..по крайней мере похож...и с рогами ...
19
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Енот Игорь
Управление это как раз краеугольный камень ,пример тому Северная и Южная Кореи,Бывшая Восточная и Западная Германии..
Да, я согласен, но как никрути создают все люди
Рукописи не горят(с)
9
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4386
На самом деле китайское барахло кричит об этом. Так что да.
5
9
Ответить
иванн
Иркутск
Налог конский, особенно столичный
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Антон
ТАЁТА FJ Cruiser, не?
Тоже её увидел сразу)
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13105
kontiki
Сразу видно -какая страна развивалась, а какая - 22 года телевизор смотрела🤣 и гордилась прошлым)
Хммм, интересное развитие внедорожник массой больше 3-х тонн и с тыщей лошадок, хотелось бы посмотреть на внедорожье для которого его смастерили.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
11
Ответить
Admin
Краснодар
zogar-zag
Хммм, интересное развитие внедорожник массой больше 3-х тонн и с тыщей лошадок, хотелось бы посмотреть на внедорожье для которого его смастерили.
Это и все за что смог уцепиться? Ну вообще слабенько ...
10
5
Ответить
 
Сообщений: 4305
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайцы молодцы! Дядюшка Си страну с колен поднял!
Вообще-то Китай с колена начал поднимать Мао Дзе Дун, а Дэн Сяо Пин закончил.
4
 
Ответить
dmitry e
Как там Кама-1?)
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44345
ПАЛАСИО
Китайская мощность она реальная?
Конечно. Например батареи 100квт/ч такому авто хватит на 7.5 минут тапки в пол. Если конечно он не сгорит раньше.
2
8
Ответить
skornilovich
Краснодар
ПАЛАСИО
Для чего им (китайцам) 5-метровые, трехтонные внедорожники??
а для чего ты живёшь? какова цель твоего рождения?
2
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
kontiki
Сразу видно -какая страна развивалась, а какая - 22 года телевизор смотрела🤣 и гордилась прошлым)
за то они не сверхдержава.... и пусть живут теперь с этим
4
1
Ответить
 
Сообщений: 239
Эххх, а у нас машины выпускают без вбс и эры-глонас..
Так и будем лаптем щи хлебать.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3848
kontiki
Сразу видно -какая страна развивалась, а какая - 22 года телевизор смотрела🤣 и гордилась прошлым)
А кто тебе мешал развиваться все это время? Или ты тоже у телевизора сидишь?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
6
Ответить
PunkBuster
Черский
Китайцы официально выкупили Хаммер альфа 1, они его официально выпускают.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2805
skornilovich
за то они не сверхдержава.... и пусть живут теперь с этим
Как это нет?)) США и Китай теперь сверхдержавы...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2805
User_2013
А кто тебе мешал развиваться все это время? Или ты тоже у телевизора сидишь?
А при чем здесь я?

Ну, если тебе так интересно, один раз скажу -я езжу на норм авто из державы, которая 22 года развивалась -9-ка от Хавала.
Так что я в ногу с державой ))
1
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
kontiki
Как это нет?)) США и Китай теперь сверхдержавы...
Это всё фигня, они почти там все сдохли с голода. Вот будет у них средний класс с зарплатой 17.000, а веста будет стоить 2.5 ляма, тогда да
1
1
Ответить
24117834
FRLS
реальны как китайские ватты pmpo😆
Колбесёра сразу видно))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2805
skornilovich
Это всё фигня, они почти там все сдохли с голода. Вот будет у них средний класс с зарплатой 17.000, а веста будет стоить 2.5 ляма, тогда да
Ирония на 5😂👍
1
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
kontiki
Ирония на 5😂👍
да не ирония это уже.... просто хочется деб...ам глаза открыть
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3848
kontiki
А при чем здесь я?

Ну, если тебе так интересно, один раз скажу -я езжу на норм авто из державы, которая 22 года развивалась -9-ка от Хавала.
Так что я в ногу с державой ))
Теперь так представляют свои китайские авто, да? Оригинально.
:)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
1
Ответить