Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сочи «в хлам» разбили редкий Dodge Viper (ФОТО)

В Сочи «в хлам» разбили редкий Dodge Viper (ФОТО)

22 Апреля 2020 | 19035 просмотров

22 апреля в Сочи произошло ДТП с участием редкого американского спорткара Dodge Viper. Автомобиль врезался в дерево.

По словам очевидцев, водитель двигался на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и столкнулся с деревом. От удара автомобиль разлетелся на части и восстановлению не подлежит. Люди не пострадали.

Предположительно, речь идет не о простом Dodge Viper, который сам по себе является очень редкой для России моделью, а о его тюнинговой версии — Hennessey Viper 1000TT. Это вообще уникальный для РФ автомобиль.

Доработанное студией Hennessey Performance Engineering купе оснащено 8,5-литровым V10. Благодаря двойному турбонаддуву его мощность доведена до 1000 л.с.

ДТП с автомобилем Dodge Viper в Сочи
ДТП с автомобилем Dodge Viper в Сочи
 
ДТП с автомобилем Dodge Viper в Сочи
ДТП с автомобилем Dodge Viper в Сочи
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
Без разницы. Сами себе герои самих себя.
188
17
Ответить
Руслан
Анапа
Что с водителем? если живой, то купит ещё один такой.
116
10
Ответить
  
Сообщений: 13305
Люди не пострадали? Окружающие
Продам уши от мертвого осла.
121
8
Ответить
Toshik55
Омск
дело было не в бобине, .......сидел в кабине
182
6
Ответить
9819650
Чита
"Дураку стеклянный х...й, покатался да об дерево"
97
6
Ответить
Руслан
Анапа
Прям две новости рядом!
133
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 47
Где то перекрестился марк2)
120
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Может у водили который ехал на Хеннесси, внутри плескался Хеннесси
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
188
6
Ответить
7905177
Иркутск
Мажор минуснулся. Дерево жалко
209
8
Ответить
****** за рулём выпилилось или нет?
27
8
Ответить
  
Сообщений: 13305
Продавец кукурузы и чучхелы?
Продам уши от мертвого осла.
131
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
112
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Руслан
Прям две новости рядом!
Хорошо, что не три.
73
4
Ответить
 
Сообщений: 7151
... Как то Так :
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
10
36
Ответить
16967640
Волгоград
судя по фото там двухполоска среди коттеджей или турбаз, обзорность так себе, кругом деревья... на большой скорости это сколько? больше чем уверен там ограничение около 40 стоит
30
2
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
ПАЛАСИО
Продавец кукурузы и чучхелы?
Как вариант фотограф с обезьянкой
79
2
Ответить
16967640
Волгоград
улица Дагомысская это, вот где там разгоняться?)))
25
1
Ответить
18061559
Бехтеевка
Я знаю этого типа, хозяин конторы Маде ин Сочи и сайта ... Через неделю купить подобный авто...
9
14
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Sergey409
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
Ну потому, что так мир устроен... Тот кто всю жизнь посвящает автогонкам - у того редко есть бабки на такой авто.
А тот кто получил 4 высших и всю жизнь учится ворочать огромными деньгами - редко имеет время, чтоб стать крутым гонщиком, но возможности и желание купить тачку на 1000 л/с. есть.
27
15
Ответить
Виталий
Хабаровск
"Тьфу... Идиот!!!")))
А тачку конечно жалко((
28
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
ПАЛАСИО
Продавец кукурузы и чучхелы?
Продавец медицинских масок, респираторов и антисептиков.
65
2
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 118
Aleksey S
Как вариант фотограф с обезьянкой
Фотограф со змеей, viper ведь.
20
3
Ответить
11413955
выходцы в основном на таких тачках гоняют
18
4
Ответить
Nihon
Sergey409
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
Потому что такие богатые хапуги как правило не ценят, ни людей, ни редкие авто. И тех, и тех можно ещё купить.
37
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1289
Нормальный такой Вайпер.....был..., ну ничего к местным специалистам загонят в мастерскую сделают из него Бугатти Вейрон)))
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
34
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Объем мотора 8,5... V10 и кобыл там куда поболее 1000, под 1500 - 2000 думаю...
В США на таких дедушки по хайвэям катаются, не парясь о громадном расходе бенза этого монстра с ихним дешевым бензином и отсутствием транспортного налога на мощность мотора...
14
94
Ответить
     
Сообщений: 3719
Хорошая конечно была Гадюка, быстрая, мощная, громкая..
19
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
Много где ездил в России, но самые беспредельщики и хамло почему то именно на дорогах Сочи. Если в Сочи чувак едет на BMW, то такое чувство, что он чувствует себя обязанным сигналить тебе сзади, чот моргать моргалками, подрезать. И за рулём таких тачек в основном шпана и мажоры. А тут чувак на Хеннеси видимо себя богом ощутил... Но дерево его узбагоило. 🤣
Путешествуйте!
113
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Sergey409
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
Чтобы управлять такими болидами нужно умение и навыки соответствующие, так ни абс ни еп на вайпере нет, трековый болид...
52
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Дерево жалко
Q7 3.0 tdi 2017
52
1
Ответить
Лыко
Камри ему теперь по суду обязать надо. На 3 года. От звонка до звонка. И камри на 2 л и не более. Пускай подумает и помучается
29
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Жаль машину, таких уже больше не выпускают! Настоящий суперкар, голая механика без всяких там "антибуксов", "антизаносов" и прочих помогалок которыми сейчас напичканы как космические челноки современные "супер- и гиперкары".
42
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
ГРЗ где?
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
9
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
9819650
"Дураку стеклянный х...й, покатался да об дерево"
В РФ таких большинство)
13
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Лыко
Камри ему теперь по суду обязать надо. На 3 года. От звонка до звонка. И камри на 2 л и не более. Пускай подумает и помучается
Нк чего так жёстко-то сразу, камри на 2 л... Не сбил же никого, не покалечил... Пусть хоть Ауди А5 купе...
8
21
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Aisen
Много где ездил в России, но самые беспредельщики и хамло почему то именно на дорогах Сочи. Если в Сочи чувак едет на BMW, то такое чувство, что он чувствует себя обязанным сигналить тебе сзади, чот моргать...
в сибири такие персонажи на крузаках ездят и лексусах всяких
MDX
34
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Руслан
Что с водителем? если живой, то купит ещё один такой.
Лучше бы не живой. Окружающим безопаснее будет.
21
7
Ответить
 
Сообщений: 6587
Sergey409
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
при деньгах
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
2
 
Ответить
kashka malashka
Единственный нормальный маскл кар из американцев. Не беря в расчет 60-70ые конечно же
3
8
Ответить
 
Сообщений: 6587
таких не жалко,вот жалко тех кто за всю жизнь на такую не заработает,а золотые это язва в обществе.
13
1
Ответить
И где же "в хлам" ? Ашот за неделю все починит.
17
1
Ответить
11161995
Томск
Что все тут ерничаете! иногда и на копейке охота тапку нажать, нажимаю и так получается, скем не бывает. Врятли он хотел такой исход. Главное все живы и ладно. Я его не защищаю, в населенных пунктах конечно нельзя гонять, но признаю и за мной и за многими кто здесь есть такой грешок, все иногда вместо 40 едим 61 😊.
20
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Дерево выжило, это главное
10
 
Ответить
 
Сообщений: 7151
... Заводской там - 8.4 V10
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Жалко машину.. А вообще 1000 кобыл.. Ему на драге место..
3
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Походу этот тот вайпер, что был на обзоре у Гурама из DSC:OFF
17
 
Ответить
Aa-Ron Balakay
****** за рулём выпилилось или нет?
Пишут никто не пострадал
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
1000 кобыл на механики
1
2
Ответить
Александр
Ярослав
Походу этот тот вайпер, что был на обзоре у Гурама из DSC:OFF
Да к сожалению это тот Вайпер Хенесси что был на обзоре Гурама
13
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
Ну разбили и разбили и пёс бы с ним. Мне то чЁ?
17
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
vanko14
в сибири такие персонажи на крузаках ездят и лексусах всяких
не согласен совсем. В Сибири Крузаками никого не удивишь и не успугаешь. У нас, например самые бравые - это Пробоксы. Ему вообще все пофиг. Подрежет, бортанет как нефиг делать. :) все равно страховая заплатит опоненту, а ему самому ремонт копейки. А еще у многих пробководов такой же Крузак или Лексус в гараже стоит и он хорошо знает как последние боятся лишний раз машину оцарапать, помять. :)))
Путешествуйте!
10
6
Ответить
  
Сообщений: 8695
7905177
Мажор минуснулся. Дерево жалко
сказали же не пострадал никто
1
 
Ответить
zogar-zag
В Грозном видел живьем Вайпер синего цвета, он такой низкий, как коровья лепёшка :-)
7
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Страховку получит, новый купит
 
8
Ответить
  
Сообщений: 8695
сибирь-
таких не жалко,вот жалко тех кто за всю жизнь на такую не заработает,а золотые это язва в обществе.
а чё их жалеть? Неужели горюешь от отсутствия такой машины? Мне вот она даром не нать. Так, ради интереса можно было бы прокатиться, как на аттракционе.
6
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
11161995
Что все тут ерничаете! иногда и на копейке охота тапку нажать, нажимаю и так получается, скем не бывает. Врятли он хотел такой исход. Главное все живы и ладно. Я его не защищаю, в населенных пунктах конечно...
приятного
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
 
 
Ответить
Александр
Сочи
Руслан
Что с водителем? если живой, то купит ещё один такой.
Водитель жив! Но хозяин не он!
6
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Александр 028
Где то перекрестился марк2)
Владельцы 2JZ-GTE пошли курить на балкон ! Тема будет жаркой !
4
1
Ответить
Дима
Пермь
Когда покупал, ему разве не сказали что этот додж только по прямой ездить умеет??))
6
2
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
16967640
судя по фото там двухполоска среди коттеджей или турбаз, обзорность так себе, кругом деревья... на большой скорости это сколько? больше чем уверен там ограничение около 40 стоит
8.5 с двумя турбинами едет 40 уже как только педаль тормоза отпускаешь ))))
13
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Условная тина строчила у условного сулеймана. Результат на том же самом дереве, ну и хлеборезке.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Лыко
Камри ему теперь по суду обязать надо. На 3 года. От звонка до звонка. И камри на 2 л и не более. Пускай подумает и помучается
гранта на вёслах и без кондёра на штампах и черных бамперах
16
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
на самом деле дашь вам 300 сил задний привод и без систем, 90% отписавшихся в теме размотается сразу, а 1000 сил и тем более
11
6
Ответить
Лёха.
Астрахань
Когда не успел продать... Неделю назад выложил объявление.
27
 
Ответить
    
Сообщений: 2028
trancelime
8.5 с двумя турбинами едет 40 уже как только педаль тормоза отпускаешь ))))
А если 7 литров на компрессор?
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
AHTOH_KPblM
Продавец медицинских масок, респираторов и антисептиков.
имбиря!
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
5
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
nordwes
А если 7 литров на компрессор?
Это было не техническое заключение, юмор же на тему мощей этой змеюки..)))
 
 
Ответить
Стас
Новосибирск
Лёха.
Когда не успел продать... Неделю назад выложил объявление.
А может, это покупатель на тест-драйв взял машину?
5
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Toshik55
дело было не в бобине, .......сидел в кабине
С языка прям снял!
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
завтра загонят к Ашоту, через неделю "нэ битий нэ крашэний мама клянусь" и на рынок за 12 лямов ......впарят следующему торговцу чебуреками)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
8
1
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Александр 028
Где то перекрестился марк2)
Может быть прокладка, а не Марк?!
1
2
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Sergey409
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
Потому что, у нас на них нет бабок, у хороших...
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Розарио Агро
Чтобы управлять такими болидами нужно умение и навыки соответствующие, так ни абс ни еп на вайпере нет, трековый болид...
А это здесь при чем?
2
5
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Розарио Агро
Чтобы управлять такими болидами нужно умение и навыки соответствующие, так ни абс ни еп на вайпере нет, трековый болид...
Может достаточно башку на месте? Не!
2
2
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Лыко
Камри ему теперь по суду обязать надо. На 3 года. От звонка до звонка. И камри на 2 л и не более. Пускай подумает и помучается
Вместо Камри ему Карму на десять пунктов вниз!
2
 
Ответить
Виталий Минаков
Дима
Когда покупал, ему разве не сказали что этот додж только по прямой ездить умеет??))
Думаю что не покупал. Скорее взял проехаться. Есть в Сочи одно уникальное место, где много всякого редкого и дорого авто. И хозяин этих авто один человек. Думаю машинка от туда, а горе водитель хз кто такой.
....разогнаться на ул. Дагомысской... это нужно быть реально идиотом
6
 
Ответить
17569058
Дерево жалко
2
 
Ответить
Жалко и машину и хозяина ее. Причин, почему разложился, я не знаю. Хозяина, как он водит, не знаю, потому не вижу повода ст******чужое горе.

От обилия Ванг, определяющих "воров, депутатов и ашотов" по фотографии разбитых машин уже блевать тянет, вот реально. Такое ощущение, что 90% этого ресурса общается с алкашами у киоска и богатых людей, которые могут сами заработать на подобные машины, отродясь не видели. Ещё больше бесит, что 99% это целки, которые ну вот никогда на газ не надавят, правил не нарушают и вообще все примерные, аки агнецы. А вокруг смотришь и думаешь - а вот эти все люди тогда кто?

Никогда у нас не будет страны нормальной, пока люди так себя ведут, когда во всех бедах виноват начальник дурак. Когда соседка на БМВ, потому что насосала, а сосед вообще идиот, а бабки у него есть, потому что повезло!!!
Печально это окончательно осознать и принять, но это факт для меня. Вот в такие моменты и думаешь об эмиграции.
20
17
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
Продавец кукурузы и чучхелы?
Неее, обычный инфоциган и разводильщик лохов на ставки крипту и прочее милионерство за 2 недели
6
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Nihon
Потому что такие богатые хапуги как правило не ценят, ни людей, ни редкие авто. И тех, и тех можно ещё купить.
Потому я за социализм с человеческим лицом.
Такие люди сразу оказываются бесполезными для общества.
Вчера он заправщик, а сегодня эдвард бил милионер - детям пример.
Тьфу саранча
4
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Пацан к успеху шёл!
Классика вечна
2
 
Ответить
  
39rus
Сообщений: 291
Дима
Когда покупал, ему разве не сказали что этот додж только по прямой ездить умеет??))
Забавно что при своей примитивности, с трек-пакетом ACR этот вайпер на Нордшляйфе дал за щеку куда более продвинутым суперкарам типа LFA, GT2RS, GT-R и пр.
5
8
Ответить
 
Сообщений: 5077
пох что на водилу, что на авто, дерево и пешеходы главное целые
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
vanko14
в сибири такие персонажи на крузаках ездят и лексусах всяких
Не,в Сибири олени на меринах памятники сшибают https://www.youtube.com/watch?...
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Живут же люди, не жизнь, а праздник
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Smidsy
гранта на вёслах и без кондёра на штампах и черных бамперах
Таких уже не делают
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Стас
А может, это покупатель на тест-драйв взял машину?
Разбил - купил... делов то.
 
 
Ответить
Павел
Барнаул
Sergey409
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
Вы видели лица людей на дорогих авто (большинства)? Очень редко вижу там оттенки интеллекта.
5
 
Ответить
Павел
Барнаул
Андрей
Ну потому, что так мир устроен... Тот кто всю жизнь посвящает автогонкам - у того редко есть бабки на такой авто.
А тот кто получил 4 высших и всю жизнь учится ворочать огромными деньгами - редко имеет время, чтоб стать крутым гонщиком, но возможности и желание купить тачку на 1000 л/с. есть.
Может быть купил 4 высших?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Теперь можно водить экскурсии: Посмотрите направо это самое дорогое дерево в Сочи>))))))))))
3
 
Ответить
urwoiy
Ощущения дала, все живы и пофиг вообще, пусть развлекаются как хотят.
1
1
Ответить
Jacta Alea
Кемерово
Потрачено...
5
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Скоро увидим на дром. ру, продается додж, не бит не крашен, 100% в родной краске, ездила девушка, в салоне не курили. 😆😆
3
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Павел
Может быть купил 4 высших?
"Интересно где только деньги берут, тоже покупают наверное..."
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6587
Danila-GFX
а чё их жалеть? Неужели горюешь от отсутствия такой машины? Мне вот она даром не нать. Так, ради интереса можно было бы прокатиться, как на аттракционе.
слепой что ли-писал про хозяев
 
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
Toshik55
дело было не в бобине, .......сидел в кабине
Да с такой мощностью мало кто сможет совладать, да и в городе глупо ее применять.... 1000 сил на заднем приводе....
3
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
Sergey409
Жаль машину, почему хорошие редкие автомобили так часто рукопопам достаются?
Видимо драйвер переоценил свои возможности...
3
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Может хоть уроком будет на следующем заезде.
2
 
Ответить
15238604
Санкт-Петербург
Армянам отдадут, те шпакли кинут, и мы увидим машину на *****.
1
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Aleksey S
Как вариант фотограф с обезьянкой
Или сама обезьянка
1
1
Ответить
Дима
Пермь
Wile E.Coyote
Забавно что при своей примитивности, с трек-пакетом ACR этот вайпер на Нордшляйфе дал за щеку куда более продвинутым суперкарам типа LFA, GT2RS, GT-R и пр.
с трек-пакетом и гранта всем напихает)
 
 
Ответить
4212392
Новосибирск
https:/auto .ru/cars/used/sale/dodge/viper/1085977294-13ac7e58/

Владелец чувствовал к чему все идет
1
 
Ответить
Мурад
Гудермес
16967640
улица Дагомысская это, вот где там разгоняться?)))
Этой тачки много места не надо что бы разогнаться! 2.5 до ста!
1
1
Ответить
17700346
Сочи
https://m********/sochi/cars/dodge/viper/all/?sort=cr_date-desc интересно, не она ли? Красная полоса похожа
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Бывает в жизни огорчения
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
Стерлитамак
Лёха.
Когда не успел продать... Неделю назад выложил объявление.
возможно, наоборот, счастливый новый обладатель
 
 
Ответить
р
Новосибирск
куплю за сотку, хозяин пиши
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2028
trancelime
Это было не техническое заключение, юмор же на тему мощей этой змеюки..)))
я это понял))
 
 
Ответить
Андрей
Сочи
Забыли написать что тачка стоит 12500000
 
1
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Smidsy
гранта на вёслах и без кондёра на штампах и черных бамперах
Ты чё... Он ее опустит, и колеса воткнет от останков дожа свеего...
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
 
 
Ответить
13265853
Самара
Toshik55
дело было не в бобине, .......сидел в кабине
Да, что вы все такие желчные тут. Вы все прям святые святые да. Вы должны были посочувствовать человеку, вы ведь сами автолюбители, а если вы в дтп попадете!! Дтп это горе для всех, неважно мажор ты или нет, ну не справился с управлением, бывает. Я просто в шоке от такого общества осудителей. Из за таких как вы человек человеку волк теперь. Я вот искренне расстроился, что такая машина разбилась, но самое главное люди целы.
1
6
Ответить
11413955
13265853
Да, что вы все такие желчные тут. Вы все прям святые святые да. Вы должны были посочувствовать человеку, вы ведь сами автолюбители, а если вы в дтп попадете!! Дтп это горе для всех, неважно мажор ты или...
Зря, Вы, так. Тут другое. Чуваку на Солярисе или Гранте будут искренне сочувствовать. Ещё и помощь предложат.
Мажору же, как показывает повсеместная практика, закон не писан. Вот и не заслуживает сочувствия простых и добрых людей. Тем более, что он и не пострадал, к счастью.
Так, кстати, во всём мире.
3
 
Ответить
7905177
Иркутск
Danila-GFX
сказали же не пострадал никто
На фото явно видно, что дерево пострадало.
 
 
Ответить
13265853
Самара
11413955
Зря, Вы, так. Тут другое. Чуваку на Солярисе или Гранте будут искренне сочувствовать. Ещё и помощь предложат. Мажору же, как показывает повсеместная практика, закон не писан. Вот и не заслуживает сочувствия...
А если он не мажор и сам заработал и при этом обеспечил и других людей работой? Мощная машина и просто не справился с управлением. Нам всем нужно перестать завидовать, злиться на других людей, перестать постоянно оскорбляться. Наше правительство и хочет, чтобы мы******сь друг с другом. А нам надо объединяться, сплочаться в нормальное общество. И да я знаю, что тут в коментах на зарплате многие.
3
3
Ответить
11413955
13265853
А если он не мажор и сам заработал и при этом обеспечил и других людей работой? Мощная машина и просто не справился с управлением. Нам всем нужно перестать завидовать, злиться на других людей, перестать...
Сон рассказывал?
2
1
Ответить
Даня Дей
https://www.youtube.com/watch?v=HNKAeNho7vA
Вот вам видео про него.
И для всяких "экспертов" - мажоры такие машины не покупают, мажоры покупают мерены, бнв, ауди, ламбы, но не старый заделанный по самые помидоры вайпер от хеннеси который явно для шашечек и снимания телочек в клубах не годится.
Вы все такие токсичные, просто жесть, а сами небось при возможности тапок в пол даёте.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 433
Гурам делал обзор на этот Вайпер, в нём 1100+ л.с.

Злой Додж.... Был...
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
1
 
Ответить
15484303
AHTOH_KPblM
Продавец медицинских масок, респираторов и антисептиков.
И имбиря))
 
 
Ответить