Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Калифорнии построили Defender за миллион

В Калифорнии построили Defender за миллион

14 Февраля 2024 | 5295 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
202 (58%)
146 (42%)

В Калифорнии построили внедорожник, которому будут почтительно уступать дорогу и Ford Raptor, и Lamborghini Urus. Scarbo SV Rover, творение автомастерской Scarbo Vintage, по сути дела, ралли-рейдовый прототип, который можно поставить на регистрационный учет (по крайней мере, в США). 

Единый в двух ипостасях, он может быть оборудован V-образной бензиновой «восьмеркой» мощностью 1100 л.с. или 750-киловаттным (1006 л.с.) электроприводом. 

Шасси внедорожника представляет собой пространственную раму из стальных труб. 

В автомобиле только два посадочных места — водителя и пассажира. 

В зависимости от модификации силовая установка или батарея располагается в «базе» позади кабины. 

Подвеска всех колес независимая, на длиннющих поперечных рычагах с длиной хода колеса 76 см. Сами колеса внешним диаметром 40 дюймов. 

Легкий кузов, стилизованный под классический Land Rover, выполнен из углепластика и алюминия. 

Даже мощнейшие тормоза Brembo с 6-поршневыми суппортами и 40- сантиметровыми керамическими дисками — все как на боевом ралли-рейдовом прототипе. 

Автор-конструктор Scarbo SV Rover Джо Скарбо называет свое творение не иначе как первым в мире гипертраком. 

Стоимость одного Scarbo SV Rover — в районе 1,5 миллиона долларов (около 137 миллионов рублей).

Scarbo Vintage SV Rover
Scarbo Vintage SV Rover
 
Scarbo Vintage SV Rover
Scarbo Vintage SV Rover
 
Scarbo Vintage SV Rover
Scarbo Vintage SV Rover
 
Scarbo Vintage SV Rover
Scarbo Vintage SV Rover
 
Scarbo Vintage SV Rover
Scarbo Vintage SV Rover
 

Комментарии

  
Сообщений: 13323
Такой монстр должен быть без дисплеев и мониторов! Только аналоговые приборы!
Продам уши от мертвого осла.
70
15
Ответить
  
Сообщений: 13323
Чья интересно "восьмёрка" в 1100 л.с
p.s с рычагов трансмиссии уже скрутили набалдашники)
Продам уши от мертвого осла.
29
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
В ОАЭ поедут, по дюнам гонять.

Набалдашники на рычаги КПП забыли прикрутить, торопились с фотосессией.
44
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
По заголовку думал за миллион рублей.
34
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
1.5 миллиона дороговато... 1.4, еще можно подумать.
33
5
Ответить
Василий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Такой монстр должен быть без дисплеев и мониторов! Только аналоговые приборы!
ага, забыли спросить, это спорт , а там уже давно всё не на аналоге
8
5
Ответить
Василий
Новосибирск
сделали по виду Хаммер из дефендера
16
2
Ответить
  
Сообщений: 13323
ДИВАНИО Диванный X Перд
По заголовку думал за миллион рублей.
За миллион рублей УАЗ Хантер не купить 😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
19
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
ДИВАНИО Диванный X Перд
По заголовку думал за миллион рублей.
По заголовку здесь вообще все печально.
Откуда-то взялся Defender, хотя в названии машины его нет, и миллион, вместо полутора.
Короче, зашел про Defender за миллион почитать, а тут не Дефендер и не за миллион.
42
3
Ответить
ПУХ Минск
ДИВАНИО Диванный X Перд
По заголовку думал за миллион рублей.
Так на фото гранта тогда то должна была быть))))..
11
2
Ответить
22027067
ДИВАНИО Диванный X Перд
По заголовку думал за миллион рублей.
Ты забыл смайлик вставить.Гы-гы...
6
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
За миллион рублей УАЗ Хантер не купить 😂😂😂
Да уж, 1.5 млн!
14
5
Ответить
22027067
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да уж, 1.5 млн!
Вот вы вдвоем сила!
5
2
Ответить
6089797
Lamborghini LM002 напоминает
10
3
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
6089797
Lamborghini LM002 напоминает
А по моему похож на модель трагги или шорт-корса 1:10 по мотивам Дефа
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1877
Выглядит как дервейс ковбой. Собран, вероятно, так же
5
4
Ответить
16497573
Тюмень
В сибири в нём замёрзнешь однако.
7
3
Ответить
ДлиннЮщих поперечных рычагах.
Журналисты,
4
 
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Загнивают…
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
10
3
Ответить
дмитрий
Белокуриха
Самый бесполезный ненужный и плохой автомобиль.
8
6
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Вещи дорожают,люди дешевеют.....Жаль,что не наоборот.
6
2
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Такой купить погонять по полям! Надоест, можно в аренду сдавать, погонять, за дорого! )))
В общем то другого применения ему не видеться! ))))
6
2
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
дмитрий
Самый бесполезный ненужный и плохой автомобиль.
Бесполезный? Возможно! Но почему сразу плохой? Плохой, это когда купил, а он зараза ломается И ломается! )))
8
2
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Шляпа! С таким же успехом можно слепить из углепластика кузов-крышку гранты и сверху прилепить и будет супергранта. Там по сути ничего от дорожного нет. Каркас гоночно-раллийного болида на который сверху ты можешь прилепить какую угодно оболочку...хоть от гранты.
4
4
Ответить
Iltec
Хабаровск
За полтора американских лимона кузовню можно былобы и по качественнее подогнать, ну или хотябы набалдажники на рукоятки привинтить. я уже не говорю в виде розочек)))
1
2
Ответить