Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Datsun сделал для индийской выставки концепт redi-GO

Datsun сделал для индийской выставки концепт redi-GO

06 Февраля 2014 | 7091 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
392 (73%)
148 (27%)
Название прототипа переводится как «готов к движению».
Название прототипа переводится как «готов к движению».

Марка Datsun представила на автосалоне в Нью-Дели концептуальный кроссовер redi-GO.

Название автомобиля расшифровывается как ready to go — «готов к движению». Эта фраза, по мнению представителей Datsun, наиболее верно характеризует новый прототип. На примере этого концепта Datsun намерен показать стилистику перспективных серийных автомобилей марки.

Концепт имеет колесную базу 2,35 метра и «высокий дорожный просвет», но конкретное значение этого параметра не сообщается.

По данным издания Autocar, серийная версия redi-GO станет одним из самых доступных на рынке Индии автомобилей. Его ориентировочная цена составит около 3-4 тысяч рупий (170-225 тысяч рублей).

Напомним, недавно мы узнали, как выглядит седан Datsun для российского рынка. Автомобиль построен на платформе моделей «АвтоВАЗа» Lada Kalina и Granta.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
выставка в в Индии, а продажи в России будут?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
24
 
Ответить
   
Сообщений: 892
он только готов к двежению.А вот как двигаца будет посмотрим.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
3
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 164
Сколько же он будет стоить у нас боюсь спросить если как в Индии спрос будет или как обычно у нас в два раза дороже.
8
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Почему кроссовер? это же полноценный внедорожник)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
24
1
Ответить
     
Сообщений: 2379
Такой урод
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
13
26
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Уже и из оки кроссовер сделали.
19
 
Ответить
   
ЗимбаБийск
Сообщений: 17
С первого взгляда, прям симпотичный, но!!! качество деталей, ресурс, каков салон и тд и тп???? я считаю что поделки индийского "автопрома" не стоят внимания, а вот лет через несколько посмотрим что будет....
3
3
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Мля, почему у них 170 тыс а у нас датсан от 400?

Дизайн спорный, согласен.
18
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
при боковом ударе упадет 100%.
5
4
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
По фото совсем уж кроха
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
смешной
GET BIG OR DIE.
1
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 423
База явно какой-то кейкар от митсубиси (ибо у ниссана своих нет), может даже Mitsubishi i, в профиль очень похожи.
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
автор,ошибку исправь...какие 3-4 тысячи рупий?????300-400 тысяч....
Пр нах...
6
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
И опять про Индию, че новостей Гугл других не выдает???
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
1
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
mihailro:
Мля, почему у них 170 тыс а у нас датсан от 400? Дизайн спорный, согласен.
У нас только грантоподобный Датсун будет 400 стоить http://datsuntalk.ru/viewtopic... а кроссовер как минимум от полумиллиона, и пофиг что он на базе Оки.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 468
Такими темпами Индейцы нас обгонЮт.
4
 
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
Sharypoff28:
Такими темпами Индейцы нас обгонЮт.
давно уже, Махиндра вон на мировой рынок свой вседорожник выводит, и у нас наверное будет продаваться.
3
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
V39:
давно уже, Махиндра вон на мировой рынок свой вседорожник выводит, и у нас наверное будет продаваться.
..нас чукчи на оленьих упряжках скоро обгонют!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
8
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
redi-GO, я думал это только к армрестлингу относится...))
Здесь был зверски убит статус
Мой отзыв: Nissan March 2002
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Агашка:
выставка в в Индии, а продажи в России будут?
Да зачем он нужен такой.
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
V39:
давно уже, Махиндра вон на мировой рынок свой вседорожник выводит, и у нас наверное будет продаваться.
Махиндра-название-огонь.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
что-то много новостей про Индию. Прет у них походу дела в гору
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
За 170 рублей, будут брать...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хороший, в Россию бы такой, ток покрупней, был бы хитом
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71608
A-lexxSLR:
И опять про Индию, че новостей Гугл других не выдает???
Похоже нету ничего ....
Бгг
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
для Индии самое то
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
томич.:
Похоже нету ничего ....
Бгг
Да в лом Дромавторам искать походу!)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
PaPPi:
при боковом ударе упадет 100%.
Он не будет пропускать боковые, он же ready to go...
 
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
GTDriver:
хороший, в Россию бы такой, ток покрупней, был бы хитом
Этот для девок пойдёт ( по магазинам шастать )
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
    
Прим. кр.
Сообщений: 61
О полном приводе речь не идет , конечно.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да ну, панама
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
эти мыльницы до сибири не дойдут,а если дойдут то они здесь не выживут.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 539
матиз, ты?)
Кормушки
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Да перестаньте вы уже нас этим датсуном пичкать! Не прошла реинкарнация тела, реанимировались только фекалии!
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
а чё,как альтернатива Матизу,при адекватном ценнике
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
вовчик жиголо:
эти мыльницы до сибири не дойдут,а если дойдут то они здесь не выживут.
займут свою нишу и преспокойно выживут,ещё и переживут!
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
у индусов таты лучше вышли
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лягушка прыг-прыг-прыг!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dimmens:
Уже и из оки кроссовер сделали.
Скоро НАНОкроссовер сделают.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 394
А я бы купил такого малыша, по городу в России - милое дело, маленький, высокий, если еще и не прожорлив(подобный Chervrolet Cruze 2004г.в. отличался повышенным аппетитом для своих размеров) - вообще здорово. Клиренс для наших дорог - тоже плюс, по бордюрам и сугробам парковаться, да еще с его размерами - ммммм, песня. И выглядит - мне нравится. В Индии есть еще Ford Figo, примерно похожий авто, видел вживую нынче - внешне нормуль, внутри убого показалось. На этого внутри надо глянуть.
Бордовый Pontiac Vibe 2004г. FWD - есть!
А еще я теплый(внутри) и пушистый - остался.
 
 
Ответить