Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Названы города, где в июле откроются первые дилерские центры Datsun

Названы города, где в июле откроются первые дилерские центры Datsun

03 Июля 2014 | 22675 просмотров
В офисе Datsun говорят, что число центров будет увеличиваться каждый месяц — в течение двух лет сеть вырастет до 100 центров и покроет всю территорию России.
В офисе Datsun говорят, что число центров будет увеличиваться каждый месяц — в течение двух лет сеть вырастет до 100 центров и покроет всю территорию России.

Российское представительство марки Datsun опубликовало список российских регионов, где в июле 2014 года откроются первые дилерские центры бренда.

В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.

В офисе Datsun говорят, что число центров будет увеличиваться каждый месяц — в течение двух лет сеть вырастет до 100 пунктов и покроет всю территорию России. «Дилерские центры Datsun оформлены в единой корпоративной стилистике, где главный акцент сделан на максимальную открытость, доступность и интерактивное общение с клиентом», — говорится в сообщении российского офиса марки.

В России с брендом Datsun будут работать дилеры, имеющие опыт реализации автомобилей Nissan. «Это дает дополнительные возможности расширения и укрепления бизнеса дилерских предприятий и гарантирует высокое качество услуг для наших клиентов. Обслуживание и ремонт будут выполняться специалистами, имеющими опыт работы с обеими марками», — комментирует решение Datsun Жером Сего, директор бренда в России.

Напомним, первой моделью Datsun в России станет седан On-Do, построенный на платформе Lada Granta и Kalina. Автомобиль оснащен 1,6-литровым 87-сильным двигателем.

По данным российских СМИ, официальное начало продаж Datsun в РФ состоится 1 сентября 2014 года. Подробный прайс-лист на седан On-Do должен появиться уже в июле.

On-Do — первая модель Datsun в России
 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 33908
Дождались
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
54
47
Ответить
   
Сообщений: 18008
Второй)
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
20
123
Ответить
   
Сообщений: 767
Зачем?
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
234
18
Ответить
     
дома
Сообщений: 2292
Если цена будет не более 250т.р. тогда зачет.
Мне нравится ход твоих грязных мыслей.
221
17
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Мне вот интересно, неужели кто-то правда пойдет покупать гранту по завышеной цене с ниссановским шильдом?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
376
13
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
sne}I{ok:
Если цена будет не более 250т.р. тогда зачет.
ценник будет выше вазовского, но ниже логановского вроде.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
53
5
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Когда уже откроют центра TATA? Все уродцы должны быть у нас в продаже!)))
441
8
Ответить
Барнаул
Сообщений: 3
Поживем увидем
10
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 70
На чем ездишь? На ондоне. Японские маркетологи - дебилы конченые: то 152 л.с на РАВ4, то ондон, то еще чонить придумают, на российские реалии пох!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
247
15
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 66
зачем портить этим у*бищ*м, давайте лучше возрадите задний привод, а то уже тошнит от переднего привода!
70
122
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Мы копируем у Рено, а Дацун у нас... Им не страшно?
82
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
Страшный же. Ждем Ладу Весту с дизайном X-Ray.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
78
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
А мне больше нравится дизайн оригинальной Гранты. Он конечно не фонтан, но смотрится гармонично, а не как тут.
Пешекот.
HR-V '02 /4WD/5MT/125HP/5dr/ левый руль
HR-V '99 /2WD/CVT/105HP/3dr/ правый руль
125
11
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
в Сибири - только Омск, Тюмень и Хабаровск. Как раз в тех регионах, где они нах никому не нужны.
83
8
Ответить
    
Сообщений: 33837
Реди Го прикольный кроссовер, будет у нас вроде http://datsun-do.ru/viewtopic....
10
41
Ответить
    
Сообщений: 33837
Гипнокот:
Мне вот интересно, неужели кто-то правда пойдет покупать гранту по завышеной цене с ниссановским шильдом?
там не только шильд, над машиноя самурайчики неплохо поработали
8
42
Ответить
    
Сообщений: 33837
В Индии Датсун продает еще неплохой такой семиместный универсал. Цена смешная, около 300 тыров
49
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Гипнокот:
Мне вот интересно, неужели кто-то правда пойдет покупать гранту по завышеной цене с ниссановским шильдом?
Если сеть нормальных центров продаж откроют - то почему бы и нет?
У нас Лады продают так, что лучше бы вообще не начинали - их покупают не благодаря, а вопреки.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
25
22
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Raven:
их покупают не благодаря, а вопреки.
чему?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
18
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1611
Да ладно.
yurban99:
На чем ездишь? На ондоне. Японские маркетологи - дебилы конченые: то 152 л.с на РАВ4, то ондон, то еще чонить придумают, на российские реалии пох!
Пипол хавает (не мои слова) - на калеосе ездим же и ничего, па***** - вообще машина мечта.
Привыкнем.
Будет ондон.

P.S - конечно, как корабль назовешь так он и поплывет, но на **беде капитан Врунгель победил же в регате, глядишь если ондоны ломаться не будут (и ценник не будет конским) - никто не будет обращать внимания на название.
Таксисты точно будут покупать. Прикольно наверно будет - вызвал такси, а потом тебе диспетчер (или автоответчик хвонит) и говорит, например: "к вам подъедет иномарка ондон, номер х486уе".
22
5
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1611
Sp199:
Да ладно.Пипол хавает (не мои слова) - на калеосе ездим же и ничего, па***** - вообще машина мечта.
Привыкнем.
Будет ондон.
P.S - конечно, как корабль назовешь так он и поплывет, но на **беде капитан Врунгель победил же в регате, глядишь если ондоны ломаться не будут (и ценник не будет конским) - никто не будет обращать внимания на название.
Таксисты точно будут покупать. Прикольно наверно будет - вызвал такси, а потом тебе диспетчер (или автоответчик хвонит) и говорит, например: "к вам подъедет иномарка ондон, номер х486уе".
прикольно - я имем ввиду фольцваген п а с с а т
7
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
VIZON:
В Индии Датсун продает еще неплохой такой семиместный универсал. Цена смешная, около 300 тыров
вот лучше б такого к нам, бюджетными седанами и так уже сыты, а вот сараев дифицит.
38
1
Ответить
    
Сообщений: 33837
[quotу]Напомним, первой моделью Datsun в России станет седан On-Do, построенный на платформе Lada Granta и Kalina. Автомобиль оснащен 1,6-литровым 87-сильным двигателем. Читать полностью: https://news.drom.ru/Datsun-290... Двигатель по свежей инфе будет 98 и 106 сильный
7
1
Ответить
    
Сообщений: 33837
Winston Wolf:
вот лучше б такого к нам, бюджетными седанами и так уже сыты, а вот сараев дифицит.
согласен, еще по индийской бы цене.. вот такой там стоит 210 тысяч
24
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"А за окном берёзонька проливает слёзоньки..."
Песню эту сейчас слушал чисто случайно. Действительно - слёзы одни против Лахана нового...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ozmatic:
чему?
Вопреки стараниям продавца всеми способами отпугнуть потенциального покупателя.
Выбирать машину по буклету и ждать без малого по пол-года (бывало и так) - кому это понравится? Ненавязчивый сервис - по умолчанию.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Raven:
Вопреки стараниям продавца всеми способами отпугнуть потенциального покупателя.
Выбирать машину по буклету и ждать без малого по пол-года (бывало и так) - кому это понравится? Ненавязчивый сервис - по умолчанию.
а чото всю дорогу думал что вопреки невысоким доходам пипла..
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 712
Навязчивая идея продавать в России бюджетные седаны меня просто выворачивает! Причем по у Лады самые продаваемые модели была 8-ка и 9-ка то есть нифига не седан! Но кто то из этих умников маркетологов решил что у нас седаны популярны!
58
2
Ответить
 
Сообщений: 7296
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.
Новосиб меньше Оренбурга?
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
32
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
да,виде у нас строят
 
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
buhtarma:
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.Новосиб меньше Оренбурга?
больше
7
5
Ответить
 
Сообщений: 7296
Алекс56 рус:
больше
а в 15 "крупнейших" не вошел
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
13
 
Ответить
 
Сообщений: 7296
Питер тоже
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
16
1
Ответить
    
Сообщений: 33837
Gorillaz:
Навязчивая идея продавать в России бюджетные седаны меня просто выворачивает! Причем по у Лады самые продаваемые модели была 8-ка и 9-ка то есть нифига не седан! Но кто то из этих умников маркетологов решил что у нас седаны популярны!
дык разве не так? мне это кстати непонятно, нафига брать седан если есть универсал..но те же чпокусы покупают в основном седаны.
4
5
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
VIZON:
В Индии Датсун продает еще неплохой такой семиместный универсал. Цена смешная, около 300 тыров
В индии ниссан террано в максимальной комплектации стоит 680 тысяч в переводе на наши, а у нас от 670-ти....
9
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Логика компании рено , ой Ниссан , тьфу Датсун!
Построить множество похожих друг на друга машин , и затем утверждать что одна лучше другой!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
31
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Reeker:
Страшный же. Ждем Ладу Весту с дизайном X-Ray.
если приору будут выпускать после 16го года, а к этому идёт, то не будет ни какой весты)
10
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Питер мимо )) ну ладно, подождем.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.
buhtarma:
Новосиб меньше Оренбурга?
он больше многих перечисленных городов.
А что Вы именно до Оренбурга докопались?)))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
18
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
а кому не нравятся ладыгранты (чуть не написал ладыгрЫжи) могут пойти и купить ондон.
17
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
НСК - мелкий город.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
4
23
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Логан, Гранта, Приора, Альмера, Он-до... на кой столько "бюджетных" седанов от одного производителя ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
34
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
ToXaNSK:
НСК - мелкий город.
ну, мелкий не мелкий, а 3 по России...

По теме, если качество будет лучше гранты - народ кинется раскупать даже эту страшилку...
з.ы. если б стоил меньше 300, тоже задумался бы))
Ошибка при вызове метода контекста.
19
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ради того, чтоб продавать гранту со значком датсун и ценой +100к ( которую врят-ли будут активно покупать) построят отдельну дилерскую сеть? Совсем сума сошли.
Q7 3.0 tdi 2017
25
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Рядом с АВтовазом будут наверное
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Очевидно, что банда-трио Ниссан-Рено-ВАЗ грамотно и методично бомбит рынок "дешевок" в нашей стране.

Скорее всего, это будет их вотчина (дешево, надежно,+протекция концерну со стороны правительства)
Мой отзыв: Opel Astra 2013
23
1
Ответить
  
Сообщений: 13259
sne}I{ok:
Если цена будет не более 250т.р. тогда зачет.
шутник )))
Продам уши от мертвого осла.
19
 
Ответить
 
Сообщений: 171
Двигатель не 19 литров, как бы для ДВ посонов уже не машина.
10
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Только из за названия не возьму.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
13
5
Ответить
 
Сообщений: 150
как можно сделать из уродского автомобиля ещё более уродский ))))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003
14
7
Ответить
  
Сообщений: 12979
в профиль еще ничего, но морда убогая..
Гранта поприятнее внешне.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
2
Ответить
Сообщений: 2
опять седан. для кого делают непонятно
16
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
kamikadze69:
Ради того, чтоб продавать гранту со значком датсун и ценой +100к ( которую врят-ли будут активно покупать) построят отдельну дилерскую сеть? Совсем сума сошли.
а почему бы и не построить, если с каждой машины по сотке снимают....
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Alex 040:
Логан, Гранта, Приора, Альмера, Он-до... на кой столько "бюджетных" седанов от одного производителя ?
а у тойоты разнообразие такого же плана вообще ни разу не блистало, да?
особенно с правым рулем.
На****а например креста/чайзер/марк????? которые по сути одна и та же машина.
Или копнуть глубже поделки на базе королы?
22
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
VIZON:
там не только шильд, над машиноя самурайчики неплохо поработали
Да, вот именно так и будут разливаться соловьем на форумах будущие владельцы этих Он-До.

Им же нужно будет убедить окружающих, что они купили НЕ Гранту, с Грантовским же движком (но с дешевым магнитофоном вместо тачскрина и пластиковыми заглушками вместо стекол возле задних стоек), переплатив 50тыр по сути за бампер (копеечный) другой формы и крашенную серебрянкой (под хром) полоску посредине багажника. А модную ИНОМАРКУ (!!!), до которой каким-то там Жигуляторам расти и расти!!!

Короче ждем появления новой секты, в замен утратившей свою актуальность (в связи с выходом нового на самом деле не плохого поколения) секты "Пресвятого Логана", которые в свое время умудрялись отстояв пол-года (!!!) в очереди, купить автомобиль за пол-миллиона, в котором даже салонного фильтра не было и дворники автоматом после поливания водой стекла не включались - рассказывать всем, какая у них замечательная и комфортная ИНОМАРКА (!!!)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
28
7
Ответить
 
Сообщений: 133
кажется я знаю какую следующую машину купит дром ,чтобы ушатать
Отправлено с Iphone 7
25
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Barsum:
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.
он больше многих перечисленных городов.
А что Вы именно до Оренбурга докопались?)))
Я бы даже сказал - он больше ВСЕХ перечисленных городов, кроме Москвы. Но как раз Ориенбург из них самый мелкий. По населению где-то в районе Томска находится. И странно его в списке видеть, а Питер, Новосиб, Красноярск, Иркутск, Пермь и т.д. - нет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
 
Ответить
 
На берегу моря
Сообщений: 7074
sne}I{ok:
Если цена будет не более 250т.р. тогда зачет.
Врят ли пропустят иномарку дешевле скутера..
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
http://hinkali-tour.ru
Визы США
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1344
JumanGEE:
Я бы даже сказал - он больше ВСЕХ перечисленных городов, кроме Москвы. Но как раз Ориенбург из них самый мелкий. По населению где-то в районе Томска находится. И странно его в списке видеть, а Питер, Новосиб, Красноярск, Иркутск, Пермь и т.д. - нет.
Умом японцев не понять, тем более поработавших в России с французами)))
все ОК
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
"сюда вошли 15 крупнейших городов: Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа. "

Ну, конечно! А такой маленький городишко, как Новосибирск - как всегда в пролете. Собственно, и пофигу на этот япотаз недо-Датсун, но как-то малость обидно за родной город.
Тише едешь - дальше будешь
4
9
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Больше грант - хороших и разных! )))
Внушительный список...
4
1
Ответить
Тюмень
Сообщений: 2
Да ни..ера.... Рязань самый маленький.
2
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
buhtarma:
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.Новосиб меньше Оренбурга?
ага, где-то между Балотным и Барабинском! :)
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
мне кажется такого рода табуреток и так хватает, лучше бы басик какой нибудь бюджетный замутили.
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
13
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Сегодняшняя фотография.
10
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
Наконец то у нас начнут собирать чистокровных самураев.
Бгг!
9
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1122
Skoda_For_Ever:
Двигател ь не 19 литров, как бы для ДВ посонов уже не машина.
Удачно пернул, еще бы в тему и правду - цены бы не было.
7
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
complex:
опять седан. для кого делают непонятно
Для любителей не-седанов есть Гранта Лифтбэк в той же весовой категории.
3
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
VIZON:
там не только шильд, над машиноя самурайчики неплохо поработали
В каком месте они неплохо поработали, а? Можно поподробнее без выкладок из рекламных статей? По мне так тристапроцентная Гранта с немного другими бамперами. Вот именно что самурайчики...
Мой отзыв: Лада Калина 2014
11
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Dron Arh:
Рядом с АВтовазом будут наверное
Примечательно, что в самом Тольятти не будет дилерского центра, по крайней мере пока. Думаю потому, что его жители знают, что Датсун с Грантой как однояйцевые близнецы - болтик в болтик. А зачем платить больше за одно и то же? Однако японские маркетологи не совсем уж дураки;).
9
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
jetpaul:
"сюда вошли 15 крупнейших городов: Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа. "
Ну, конечно! А такой маленький городишко, как Новосибирск - как всегда в пролете. Собственно, и пофигу на этот япотаз недо-Датсун, но как-то малость обидно за родной город.
У вас че нету дилеров ВАЗа? Че обижаться то? Зачем вам дорогие Ондоны, когда уже продают абсолютно такие же и менее дорогие Гранты?
7
2
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
А ведь самое интересное, что будут покупать...
8
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
В Хабаровске очень актуально)
11
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Эхх а нас опять прокатили
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Как в список городов попал Хабаровск? Неужели они надеются что ниссановскую ллладу будут там покупать?
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 270
Barsum:
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.он больше многих перечисленных городов.
А что Вы именно до Оренбурга докопались?)))
Нгвосибирск больше всех, кроме Москвы и непредставленного в списке Питера.
Мой отзыв: Daewoo Gentra 2013
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 270
Togliatti:
В каком месте они неплохо поработали, а? Можно поподробнее без выкладок из рекламных статей? По мне так тристапроцентная Гранта с немного другими бамперами. Вот именно что самурайчики...
Начать с того, что объём багажника увеличен до 540л за счёт увеличения длины заднего свеса - задние лонжероны соответственно пришлось усиливать. Новые детали и настройки в передней подвески. Уличшенная шумоизоляцися в салоне и снаружи, за счёт установки аэродинамически оптимизированных зеркал. Может что и ещё есть.
3
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Черный список??
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
3
1
Ответить
  
Назарово, Красноярский край
Сообщений: 363
От Омска до Хабаровска у нас пустыня что ли? Странный маркетинг, почти весь СФО выкинули из сети. Красноярск или Иркутск добавили бы хоть.
8
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
подождем развития
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1767
Ну почему? Ну объясните мне почему? Почему нельзя было убрать этот уродский ручник стиля 2108??? Ну не ужели это так трудно??? Я уж думал хоть нисцан уберет
Ровно, комфортно идет по трассе Honda
13
1
Ответить
   
Сообщений: 712
Samid:
От Омска до Хабаровска у нас пустыня что ли? Странный маркетинг, почти весь СФО выкинули из сети. Красноярск или Иркутск добавили бы хоть.
Я думаю просто расчитали что у нас особенных каких то продаж этого чуда автопрома не будет. Россия- по ту сторону Урала- там да, будут брать. Они и грантам радуются как вершине инженерной мысли. А в Сибири народ избалован , еще помнит что такое настоящие машины. Хабаровск же вставили по политическим соображениям- типа "мы Дальний восток" развиваем.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2603
Водители Датсуна будут с презрением смотреть на водителей Гранты, они ж на Ыномарке.
Stream RN6
16
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Вячеслав У-У:
Водители Датсуна будут с презрением смотреть на водителей Гранты, они ж на Ыномарке.
это реально будет цымес))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
10
2
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
Автомобиль на фотках очень уж смахивает на Ладу.
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
1
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Очередной чебурашка для малоразвитых
4
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
was600:
Автомобиль на фотках очень уж смахивает на Ладу.
скажу тебе по секрету: это лада и есть. ага-ага!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
7
3
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
yurban99:
На чем ездишь? На ондоне. Японские маркетологи - дебилы конченые: то 152 л.с на РАВ4, то ондон, то еще чонить придумают, на российские реалии пох!
согласен название ондон не приживется. И камри у меня блин 152 все для людей)))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
5
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Ну ладно на Сибирь и ДВ датцунисты положили, а как они Питер, Ростов-на-Дону, Краснодар и Крым!!!! забыли!????
Верую в эволюцию и в доллар
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 247
В салоне интересней гранты и калины
2
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
VIZON:
согласен, еще по индийской бы цене.. вот такой там стоит 210 тысяч
Согласитесь его собирать за 5 тысяч в месяц - не вопрос, будем продавать за 210 тысяч! Или слабо?)))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Перелицованный таз, первый блин комом.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1068
North Man:
Мы копируем у Рено, а Дацун у нас... Им не страшно?
+1000000000000000

все девятошники Вы думаете у вас ВАЗ xer у вас дайсунь
 
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
zogar-zag:
в профиль еще ничего, но морда убогая..
Гранта поприятнее внешне.
ну это рекламный ход такой - Лада стала лучше иномарки )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Togliatti:
У вас че нету дилеров ВАЗа? Че обижаться то? Зачем вам дорогие Ондоны, когда уже продают абсолютно такие же и менее дорогие Гранты?
Да есть 4 штуки - в принципе по уши. Но ведь есть куда расти - город то пронизан любовью к "японцам". Вон выше уже отписывались адепты, для которых Жигулятор с японским шильдиком - это уже не Жигулятор, а "машина, над которой серьезно трудились лучше японские инженеры!"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
McLare75:
Начать с того, что объём багажника увеличен до 540л за счёт увеличения длины заднего свеса - задние лонжероны соответственно пришлось усиливать. Новые детали и настройки в передней подвески. Уличшенная шумоизоляцися в салоне и снаружи, за счёт установки аэродинамически оптимизированных зеркал. Может что и ещё есть.
Ну да, багажник удлинить - это, конечно, серьезная доработка)). А зеркала я так и не понял, в каком месте доработали? Такие же как и на Калине и Гранте. Шумоизоляцию и в Гранте и в Калине уже давно доработали. Так что в сухом остатке все ж таки Гранта в легким фейслифтингом. Меня прямо таки насмешили "улучшенные" кузовные зазоры. Можно подумать они будут использовать другие штампы и другие линии сварки, отличные от Грантовских;).
6
2
Ответить
    
Анжеро-Судженск
Сообщений: 43
На фото рестайлинг гранты?
1
1
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
нет Краса и Перми - городов-миллионеров, и где тут "15 крупнейших"?
очередной мелкий ляп
Рязань в числе 15 крупнейших это вообще жесть))
Куплю ведро
1
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Vol4ik:
Вчера оставлял коммент. А сегодня его нет. КАК так?
это происки кровавой гэбни))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
зачем нам еще одна гранта?
5
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
buhtarma:
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.
Новосиб меньше Оренбурга?
Новосиб дороже Оренбурга, боятся аренду не потянуть ;)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Название дибильное.
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
да нууу!
2
1
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
Просто ФУ , реально простите , больше ничего не могу сказать.
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
H22A RED TOP:
Название дибильное.
Новый рекламный слоган)

Не хочешь левый руль? Не хочешь ты Он-Ду? Собирай монатки, и иди в .... =)
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
good
с таким президентом и враги не нужны
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
buhtarma:
В перечень вошли 15 крупнейших городов, в том числе Москва, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Ульяновск, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Челябинск, Уфа.Новосиб меньше Оренбурга?
Новосиб слишком хорошо для такого овна. А вот Омск в самый раз, у нас та еще помойка. Хотя нет, зачем нам машины, у нас скоро ведь метро достроят.
2
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
В Волгограде попрет!У нас любят народные авто без гламура!Так что Добро Пожаловать!
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
фу пронесло на город))) зачем енто карыто нужно???
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
VIZON:
там не только шильд, над машиноя самурайчики неплохо поработали
Да ладно, че там отличающегося-то?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Гипнокот:
Да ладно, че там отличающегося-то?
Шумку в Гранте клеят слева на право, а в Ондоне с права на лево))).
5
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
B.I.S.:
Как в список городов попал Хабаровск? Неужели они надеются что ниссановскую ллладу будут там покупать?
Так это же не Лада - это ДАТСУН! Конечно будут брать )) И еще всем рассказывать какая у них надежная и комфортная новая иномарка за копейки))

Там народ Тазы в глаза не видел, не заметят подвоха - прокатит ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
S@murai1986:
Ну почему? Ну объясните мне почему? Почему нельзя было убрать этот уродский ручник стиля 2108??? Ну не ужели это так трудно??? Я уж думал хоть нисцан уберет
потому что этот ручник стоит 3 копейки, поставишь нормальный - цена авто сразу тыщ на 20 скаканет ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Togliatti:
Меня прямо таки насмешили "улучшенные" кузовные зазоры. Можно подумать они будут использовать другие штампы и другие линии сварки, отличные от Грантовских;).
Из японии спецом привезут новые станки и оснастку, освещенные императором ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
У нас давно уж салон построили,ждут офф открытия.
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Ф хде в списке самый Япономашинный город в стране Владивосток?
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
sne}I{ok:
Если цена будет не более 250т.р. тогда зачет.
Будет 250 плюс допов на 250, у волшебника сулеймана, всё по честному .....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
JumanGEE:
Да, вот именно так и будут разливаться соловьем на форумах будущие владельцы этих Он-До. Им же нужно будет убедить окружающих, что они купили НЕ Гранту, с Грантовским же движком (но с дешевым магнитофоном вместо тачскрина и пластиковыми заглушками вместо стекол возле задних стоек), переплатив 50тыр по сути за бампер (копеечный) другой формы и крашенную серебрянкой (под хром) полоску посредине багажника. А модную ИНОМАРКУ (!!!), до которой каким-то там Жигуляторам расти и расти!!!Короче ждем появления новой секты, в замен утратившей свою актуальность (в связи с выходом нового на самом деле не плохого поколения) секты "Пресвятого Логана", которые в свое время умудрялись отстояв пол-года (!!!) в очереди, купить автомобиль за пол-миллиона, в котором даже салонного фильтра не было и дворники автоматом после поливания водой стекла не включались - рассказывать всем, какая у них замечательная и комфортная ИНОМАРКА (!!!)
Что это вы так агрессивно:)), это была в то время единственная альтернатива жигулям в бюджете до 400 рублей из новых машин. Подумаешь дворники, после того как народ перес с машин, которые вообще живут своей жизнью, хотят заведутся, а не захотят заболеют и будут жить в гараже.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Азат Халиков:
зачем портить этим у*бищ*м, давайте лучше возрадите задний привод, а то уже тошнит от переднего привода!
Точна, а то дешевые корчи для дрифта делать не из чего будет. Раньше ваз можно было сравнивать с МВ или BMW :) , т.к. только задний привод был, а сейчас что!?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
yurban99:
На чем ездишь? На ондоне. Японские маркетологи - дебилы конченые: то 152 л.с на РАВ4, то ондон, то еще чонить придумают, на российские реалии пох!
А причём тут Японцы? Их уже давно лягушками кормят Францы.
внимание! РЕНО-НИССАН, а не наоборот, по названию видно кто кого.:)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
sport life:
хотят заведутся, а не захотят заболеют и будут жить в гараже.
Искуссвенный интелект чтоли? ))

Если автомобиль - дрова - он будет жить в гараже вне зависимости от марки.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Не понимаю, зачем сервисное обслуживание к ниссану привязывают? А запчасти в вазовских магазинах покупать будем?
2
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Александр.....:
Не понимаю, зачем сервисное обслуживание к ниссану привязывают? А запчасти в вазовских магазинах покупать будем?
Ну так нормочас на датсуновских СТО будет поболее, чем на вазовских. Это же иномарка. правда Васи будут те же, но это, как говорится, ни кого...
1
 
Ответить
  
Глубинка ЦФО
Сообщений: 489
vicpan:
А мне больше нравится дизайн оригинальной Гранты. Он конечно не фонтан, но смотрится гармонично, а не как тут.
Скажу по секрету самый гармоничный дизайн был у первой калины - потому что он был целостным. А теперь к нему лепят и лепят.
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Go for a walk!:
А причём тут Японцы? Их уже давно лягушками кормят Францы. внимание! РЕНО-НИССАН, а не наоборот, по названию видно кто кого.:)
Маркетологи то тут как раз японческие. Лягушатники такого бы названия вжисть не придумали).
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Tricker:
Зачем?
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 34
Вячеслав:
Когда уже откроют центра TATA? Все уродцы должны быть у нас в продаже!)))
+ 800 бгг
Продажа РБУ и АБЗ. Металлокконструкции. По всем вопросам в личку.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
JumanGEE:
Я бы даже сказал - он больше ВСЕХ перечисленных городов, кроме Москвы. Но как раз Ориенбург из них самый мелкий. По населению где-то в районе Томска находится. И странно его в списке видеть, а Питер, Новосиб, Красноярск, Иркутск, Пермь и т.д. - нет.
А ведь и то верно. Может ставку не на крупные города делают? А Москва так, ради проформы?
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 2000
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1533
Ozmatic:
это происки кровавой гэбни))
Опять убрали коммент ))))
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
да просто диллер это местячковая контора, пожелавшая стать диллером, Эти города просто проявили больше желания, вот и все
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
rmx116:
Так это же не Лада - это ДАТСУН! Конечно будут брать )) И еще всем рассказывать какая у них надежная и комфортная новая иномарка за копейки))
Там народ Тазы в глаза не видел, не заметят подвоха - прокатит ))
Мы здесь вообще на праворульных японских медведях по улице ездим.
Пьем сакэ и греемся зимой от маленьких переносных Фукусим. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
du11:
зачем нам еще одна гранта?
Это гранта для тех, кому не ВАЗ
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
1
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Vol4ik:
Опять убрали коммент ))))
Я не трогал
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
rus013:
Ф хде в списке самый Япономашинный город в стране Владивосток?
До Хабаровска всего-то два локтя по карте. Кому очень захочется Онды - милости просим.
Зачем целых ДВА дилера на один макро-регион с микро-населением? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1099
На сварке под датсун смонтировали пару постов новых, кажется зафланцовки, а так всё то же самое. Окраска полностью калино-грантовская (сам там работаю). А вон внешний вид... и название... прямое доказательство тому, что японцы больные на голову уроды, как и высшее руководство ВАЗа))
Мой отзыв: Лада Калина 2010
4
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Зря оне...в Тюмени, кому он тут нужен, альтернатив завались, у нас сегмент наоборот склоняется к С классу.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Зачем,зачеееем?
Закончите вы уже с вестой, пусть реношники начнуть продавать каптур свой, вернут лагуну купэ и универсал, дадут намсвои прекрасные дизеля, нисан начнет продавать центру.
К черту нужна вторая лада гранта? Вот зачем она? Гранта - отличный бюджетный автомобиль, вполне гармонично выглядит за свои деньги, а тут страшилище, за другие деньги. Нас совсем нищетой считают. Какой нах датсун...
5
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Фув моего города в списке нет-)
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Если думать логически.
Гранта в МСК с 16 клапанным мотором + кондей + удобства и подогревы , обойдется 416 000р.
Датсун дешевле ВАЗА точно не будет.Получаем машину которая на ручке стоит как у конкруентов в бедной комплектации и тоже на ручке.
Polo sen 509 000р Solaris 490 000р.
Непонятно какой сегмент пытается занять компания.Скорей всего сегмент людей которые не хотят брать иномарки а ездят на ВАЗЕ.
Так как лучше 1000-1500$ переплатить и взять туже погремушку и фольгу но уже иномарку.
По мне так лучше собрать в России чисто Японский авто , но по заниженной цене.
2
1
Ответить
     
Дальний Восток
Сообщений: 106
В Приморье продавать не будут чтоли???!!
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Alex 040:
Логан, Гранта, Приора, Альмера, Он-до... на кой столько "бюджетных" седанов от одного производителя ?
на кой у Тойоты были Серес, Марино , Труено, Спринтер, Королла ? Никада не понимал чем они отличаются.
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
целый салон откроют под одну модель ,какая честь
1
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
ZOHAN-54rus:
целый салон откроют под одну модель ,какая честь
вот ещё забыл написать , гранта куда лучше выглядит да и дешевле стоит чем эта гранта в обертке от датсуна который собирается на одной технологической нитке с грантой)))
1
 
Ответить
     
Дальний Восток
Сообщений: 106
Raven:
Мы здесь вообще на праворульных японских медведях по улице ездим.
Пьем сакэ и греемся зимой от маленьких переносных Фукусим. :)
Ну и как мы без ондонов то? Так и будем на хламе ездить?
 
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Зачем этот седан On-Do? Нас за людей не считают???
Toyota Belta,G.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Alactic:
Если думать логически.
Думается, логика такова:
1. Машина будет принципиально дешевле Поло/Соляриса/Рио/Алмеры. Пусть ненамного, но в этом секторе и 20 тысяч - деньги.
2. От Гранты ее будут отличать: а)японская марка б) "улучшенный" салон в) увеличенный багажник (задний свес явно вытянули) и самое главное г) иномарочный уровень обслуживания и сервиса.
Кажется, пункт (г) - фигня, мелочь. Но, стоит побывать в любом дилерском центре "всех-кроме-Лады", и после этого в ладу уже без слез не зайдешь. Покупали мы как-то коллеге Калину. На выдаваемой машине - следы скотча на всех дверях, которым она была заклеена при перевозке. Спрашиваю: а это так и останется? Менеджер, искренне удивляясь: дак вы сами и отчистите, оно легко сдирается. Реально другой менталитет... Сегодня это многих уже не устраивает. А Датсун будут продавать как иномарку, к тому же салоны, видимо, будут стоять вместе с Ниссаном и обслуживаться там же. Вот и пойдет народ.

Хотя страшилище, конечно - слов нет.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
hondalub:
Зря оне...в Тюмени, кому он тут нужен, альтернатив завались, у нас сегмент наоборот склоняется к С классу.
хорошо живете )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
rmx116:
хорошо живете )
И ведь не запретишь;). Остается только порадоваться).
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Enzo_D:
Дождались
]
точнее, доигрались... с поддержкой тазопрома.
Щас ишо буржуи свалят и будет у нас калина как С класс, датсун бизнес-класс.
А солярисы вообще за премиум пойдут.
2
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
lion77815:
точнее, доигрались... с поддержкой тазопрома.
Щас ишо буржуи свалят и будет у нас калина как С класс, датсун бизнес-класс.
А солярисы вообще за премиум пойдут.
Ваши предложения? По#ерить все, и когда буржуи свалят, остаться с голой задницей? Они ведь, если и свалят, то бэушных из за бугра нам не видать как своих ушей. Вы так мечтаете повторить судьбу Кубы? Флаг вам в руки и миллионы в карманы).
1
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Alactic:
Если думать логически.
Гранта в МСК с 16 клапанным мотором + кондей + удобства и подогревы , обойдется 416 000р.
Датсун дешевле ВАЗА точно не будет.Получаем машину которая на ручке стоит как у конкруентов в бедной комплектации и тоже на ручке.
Polo sen 509 000р Solaris 490 000р.
Непонятно какой сегмент пытается занять компания.Скорей всего сегмент людей которые не хотят брать иномарки а ездят на ВАЗЕ...
не безпокойтесь! Стерхи в правительстве уже мажут лыжи инозаводам, чтобы те освободили "локомотиву автопрома" рынок обратно.
Раз у нас народ такой несознательный - и не хочет брать лотерейные билеты...
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Togliatti:
Ваши предложения? По#ерить все, и когда буржуи свалят, остаться с голой задницей? Они ведь, если и свалят, то бэушных из за бугра нам не видать как своих ушей. Вы так мечтаете повторить судьбу Кубы? Флаг вам в руки и миллионы в карманы).
По#ерить что? Очередной 40-летний цикл выпуска приоры?
))))))))))))))))))))))))
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
н..а..х,,,у.й они упали
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
3
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
импортный шильдик в 3 местах ВАЗу дает всякие там преимущества:
+100500 к выносливости
+146% кпд двс
+ 500% к продаже на вторичке
+ 1000 ед.хп к начинке внутри салона в случае с дтп
3
 
Ответить
Сообщений: 1
а у тойоты разнообразие такого же плана вообще ни разу не блистало, да?
особенно с правым рулем.
На****а например креста/чайзер/марк????? которые по сути одна и та же машина.
Или копнуть глубже поделки на базе королы?
так тро на базе кроуна , а не королы , тойота хотя бы ****и не делает как эти .....
 
 
Ответить
    
Че?
Сообщений: 32
Мой город есть в списке - специально схожу протестить, что за зверь, и чем он от гранты отличается:)
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
[quote=lion77815]По#ерить что? Очередной 40-летний цикл выпуска приоры?
))))))))))))))))))))))))[/quot e]
Смеется тот, кто смеется последним;).
 
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
shutrach:
Мой город есть в списке - специально схожу протестить, что за зверь, и чем он от гранты отличается:)
А что, у вас в городе до сих пор не было Грант? ;)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
sne}I{ok:
Если цена будет не более 250т.р. тогда зачет.
Думаю,что цена будет "более"..)))))...как это обычно у нас бывает..)
1
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Togliatti:
Смеется тот, кто смеется последним;).
это да!
уже весь мир с нас ржот и впаривают свое уг
раз тазопрому можно, чем остальные хуже!?
5
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
вопрос цены, если он начинатся будет до 300, то будут разбирать
2
 
Ответить
     
Миасс
Сообщений: 66
Че за фирма?
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
русланtatarin:
Че за фирма?
бывший ниссан НО с восьмерошным двиглом и с кондеем чуток ходовку поправили поменяли стойки на газо масло , коробку тоже чуток подморофетили , а в нутри Лада гранта )))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
не плохая пулялка логана по динамики 100 сильного делает на раз !!!!!!!!!!!!!
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
lion77815:
это да!
уже весь мир с нас ржот и впаривают свое уг
раз тазопрому можно, чем остальные хуже!?
Пока я наблюдаю, что ржут лионы... наверное они лошади по натуре;).
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 240
Название то специально для России придумывали? Чтобы обозвать,да непонятно сразу было? гОН-ДОн (gOn-Don)... Люди пользуйтесь презервативами(Ондонами), для снижения рождаемости! :)
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 240
Samid:
От Омска до Хабаровска у нас пустыня что ли? Странный маркетинг, почти весь СФО выкинули из сети. Красноярск или Иркутск добавили бы хоть.
Да на фига нам они нужны! Нам своих ОНДОНов на дорогах хватает- одних в юбках, других на больших внедорожниках! (я уж молчу про касту неприкосновенных- депутатов,начальников, ментов).
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Telegramma3:
Название то специально для России придумывали? Чтобы обозвать,да непонятно сразу было? гОН-ДОн (gOn-Don)... Люди пользуйтесь презервативами(Ондонами), для снижения рождаемости! :)
Да с названием подкачали
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
 
Ответить
    
Сообщений: 55580
ха-ха, "15 крупнейших городов"... А 3-го города по населению в списке нет :) Видимо, понимают, что у нас это убожество покупать никто не будет.
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
1
 
Ответить
    
Сообщений: 55580
И ещё мне интересно: они специально делают её такой страшной? Ну не представляю я, что сидит какой-то дизайнер, и говорит - "вот! То, что нужно!"
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
1
 
Ответить
   
Ставрополь
Сообщений: 31
Гранта, Логан, Альмера, теперь он до это вот. Зачем? Хочешь большой багажник, и простор за эту цену Альмера. Не нравится Альмера, Логан вот ничего такой получился. Не хочешь переплачивать за ино, Гранта есть. Зачем на этом фоне этот датсун?
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Южанин26:
Гранта, Логан, Альмера, теперь он до это вот. Зачем? Хочешь большой багажник, и простор за эту цену Альмера. Не нравится Альмера, Логан вот ничего такой получился. Не хочешь переплачивать за ино, Гранта есть. Зачем на этом фоне этот датсун?
Я тоже не понимаю зачем нужен данный автомобиль.
Гранта+ , по мне так лучше бы развивали наш автопром.
 
 
Ответить