Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Daihatsu COO и Toyota bB – разные машины

Daihatsu COO и Toyota bB – разные машины

12 Мая 2006 | 11476 просмотров

Daihatsu COO Daihatsu COO

На днях компания Daihatsu выпустила автомобиль Daihatsu COO (читается как «Ку»), которой можно назвать братом-близнецом Toyota bB. Однако это не так, поскольку экстерьер, интерьер и рыночное позиционирование этих автомобилей сильно разнятся.

Несмотря на то, что COO позаимствовал у bB кузов, двигатель и трансмиссию, его интерьер и дизайн внешнего вида сильно отличаются от bB и носят полностью самостоятельный характер. Передний бампер, фары, решетка радиатора, и крылья проектировались специально для Daihatsu COO, также как  дизайн задних фонарей и декоративной вставки в заднюю дверь.

Daihatsu COO Daihatsu COO

Центральная панель в салоне окрашена в цвет классического рояля. Черный цвет в Японии считается цветом успеха и зрелости. В водительское сиденье установлен механизм регулирования кресла по высоте, а под передним пассажирским сиденьем вмонтирован дополнительный ящик. Пространство между передними и задними сиденьями можно регулировать за счет изменения положения заднего дивана. Поскольку, вследствие возможного изменения расположения задних сидений, меняется угол нагрузки на шасси, подвеска Daihatsu COO прошла специальную настройку.

Daihatsu COO – это городской повседневный автомобиль, ориентированный на молодых японок, ведущих активный образ жизни.

Комментарии

Nismo
Красиво... но бльно она маленькая, однако покруче BB
3
4
Ответить
Да! тачка здравая, но более женственная чем обрубок ВВ
3
 
Ответить
2 Altezzzer
bB в новом кузове такой же...
а Дайхатсу мне даже борльше понравился...
5
 
Ответить
"...ведущих активный образ жизни..."
не зря у них седушки раскладываются так, что получается почти "кровать" ;))))
8
 
Ответить
alex 13
Прочь руки от ВВ
3
1
Ответить
Денис
жалкое подибие бб,не дает покоя слава!
3
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14
Сегодня на зелёном углу видел этот автомобиль в живую.Реально круче bB на мой взгляд.
Космолёт в комплектации G.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 140
вы даже срасните фотку КУ и БИБИ, Ку гораздо круче смотрица! морда и попа симпатичней..
6
1
Ответить
 
Сообщений: 140
не знаю, может кто-то со мной и не солгасен, скока людей, стока мнений
4
 
Ответить
Внешность никогда не заменит японское совершенство bB!!!!!! Это гениальная машина неказистая внешность и суперская начинка под капотом, только настоящий мужчина может оценить эту машину!!!! Я с этим авто (Гарик) уже 2 года - он лучший (значит за рулем я мужчина)))))))!!!!
5
1
Ответить
Отвечаю тем кто считает, что bB скромнее......

Приезжайте как-нибудь на встречу bB-водов и посмотрите машины!!!!! (без коментариев)

То что мы видим на этом сайте не конкурентно способно с теми bB-шками, которые в жизни!!!!
4
4
Ответить
aikon70
а по мне бы морду биби а ***у ку )) Может мужики во Владике с фортуной и сваркой помогут?))))
1
2
Ответить
Каких у меня япошек тока не было.
Уже как год катаюсь на обрубке-бБ - тачка просто улёт.
Легкое управление, вместимость, экономичность - просто класс!
5
2
Ответить
У меня Дайхатсу, но она больше похожа на Бб))) мне очень нравиться! Вообще машина для меня! Полностью мне подходит и я ее очень обожаю))) И Бб мне нравиться, они так похожи, но в то же время такие разные, у каждой свой характар!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 37
coo кажется без характерной и унылой,
бб круче во много раз!в любом кузове!
Мой отзыв: Toyota bB 2003
5
6
Ответить