Новый этап D1GP в Токио: Гочу подвела техника, Цареградцев добрался до Топ-8

Новый этап D1GP в Токио: Гочу подвела техника, Цареградцев добрался до Топ-8

26 Октября 2015 | 15464 просмотра
В минувшие выходные российские пилоты Георгий «Гоча» Чивчян и Аркадий Цареградцев выступили в шестом этапе чемпионата D1GP в Токио.
В минувшие выходные российские пилоты Георгий «Гоча» Чивчян и Аркадий Цареградцев выступили в шестом этапе чемпионата D1GP в Токио.

В минувшие выходные российские пилоты Георгий «Гоча» Чивчян и Аркадий Цареградцев выступили в шестом этапе чемпионата D1GP в Токио.

По итогам квалификации Гоча занял третье место с результатом в 99,38 балла. Ему удалось добраться до Топ-16 где он выступил против Дайго Сайто, но японец взял верх над россиянином.

В воскресном D1GP World Champions Гоча принять участие не смог — причиной тому стали технические проблемы.

Цареградцев прошел в Топ-16 из-за схода Акинори Утсуми и одержал победу над Тсиоши Тезукой, но уступил Йоичи Имамуре (который выступил на Lexus LFA) в Топ-8 с разницей в 0,5 балла.

Гоча против Дайго Сайто (Топ-16)

Цареградецев против Тсиоши Тезуки (Топ-16)

Цареградцев против Йоичи Имамуры (Топ-8)

Цареградцев и Гоча рядом с NGK Silvia
Цареградцев и Акинори Утсуми
 
Цареградцев рядом с машиной Тсиоши Тезуки
Цареградцев и Йоичи Имамура
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Фильм будет?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
80
5
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
А знаете почему? потому что имена почти японские Go-Sha и Arika-Sha ))
Mazda Rx-3
88
1
Ответить
Николай
Иркутск
Никогда не вникал, но мне всегда было интересно, почему японцы снимают на такого рода камеры?!
109
1
Ответить
 
Смоленское
Сообщений: 4355
Агашка:
Фильм будет?
Тогда уж сериал!)
Carina ED ST202 МКПП '93 - была
Carina Улыб@ АКПП '94 - была
Vista SV50 АКПП '01
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
6
3
Ответить
lavoz
Ачинск
Валите боком и все у Вас получится!
19
4
Ответить
Антон
Новосибирск
молодцы Россияне!!
40
5
Ответить
  
Сообщений: 13601
Агашка:
Фильм будет?
Михалков уже снимает
Продам уши от мертвого осла.
55
5
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
Николай:
Никогда не вникал, но мне всегда было интересно, почему японцы снимают на такого рода камеры?!
Странным образом мониторы и камеры заднего вида в японских автомобилях такого же качества..
Mazda Rx-3
31
6
Ответить
Николай
Иркутск
KOI:
Странным образом мониторы и камеры заднего вида в японских автомобилях такого же качества..
видимо какие-то фактические нормы существуют..
1
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Знатно Аркаша напёхивает.
Audi A4 DTM Edition
58
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
молодец Гоча
9
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
когда гоче построят нормальную тачку ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
36
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
а Цареградцев не на своем корче выступал чтоль? или я пропустил как он поменял bad ass ская на сливу?
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
4
34
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
когда гоче построят нормальную тачку ?
хотя бы такой http://www.dragtimes.ru/blogs/...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
tossha:
а Цареградцев не на своем корче выступал чтоль? или я пропустил как он поменял bad ass ская на сливу?
аренда, в прошлой серии об этом говорилось...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2807
Антон:
молодцы Россияне!!
Вы про всех россиян или конкретно про этих двух?
Если про всех, то поддерживпю. А если про этих, то ...
Учиться, учиться и еще раз учиться. А потом уже и молодцами могут стать. А пока рановато!
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
11
84
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Весты заднеприводном им для победы не хватает)
24
2
Ответить
Александр
Владивосток
Вячеслав:
Весты заднеприводном им для победы не хватает)
На шохе пусть наваливают
21
2
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 160
я думаю что скоро эти ребята будут валить бочком ни разу не хуже япошек, и будут биться с ними за первое место
sky is limit
43
2
Ответить
виталий
tossha:
а Цареградцев не на своем корче выступал чтоль? или я пропустил как он поменял bad ass ская на сливу?
скай не выезной..... поэтому на прокатной выступает)))))
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1721
когда уже Аркаша сбреет свои кудри?)))
11
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Значит Ламбо ещё не готова...
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Гоча ну как так =))Дайго был у тебя в уже в кармане, а ты впилился ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
1
Ответить
Обидно уже за технические сходы!!!
14
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 205
уже третий раз танцору помешали..... как вы готовитесь???
обычно читающий, ибо на писанину времени не хватает....
12
5
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Flumashina:
Гоча ну как так =))Дайго был у тебя в уже в кармане, а ты впилился ...
Гэтр против Ламбо, ухх =) Как я и ожидал Гэтр шлепнул Ламбо ( Сайто еще не привык к ней и уровень Кавабаты тоже не надо забывать) =)
3
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Нормально там все с камерами. Это просто видеозахват из интернет трансляции. Через пару недель смонтируют нормальное видео.
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 424
А Хибино как выступил?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2016
3
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 5
кто нибудь объяснит почему такое ужасное качество видео???
6
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
mishuns:
А Хибино как выступил?
2 место
2
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
KOI:
А знаете почему? потому что имена почти японские Go-Sha и Arika-Sha ))
Намекаете что их корни затерялись где то на Акинаве :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
Добрый
Владивосток
гоча как в японию едит, так его техника и подводит, теряется он там.
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
alexFIL:
когда уже Аркаша сбреет свои кудри?)))
тоже добивает аркашин причесон... почему талантливый человек в 99% делает свой внешний вид аля фрик-упырь? на фотке где они с гочей - у гочи нормальный видон, сцепу ORC супер сингл вон держит для солидности, но аркаша... короче надо японским мастерам по парикмахерского искусству чтоб над ним поработали и будет тоже норм
7
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8
Цареградцев постоянно нарушает правила пдд и с невозмутимой тяпкой ездит на своем капитосе по Красноярску, высказываю ему свое презрение за это, и болею за его конкурентов.
13
3
Ответить
Дрон
чёт Гоче с техникой не прёт
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Николай:
Никогда не вникал, но мне всегда было интересно, почему японцы снимают на такого рода камеры?!
Снимают они на хорошие камеры, а в онлайн трансляцию специально загоняют убогое качество, чтобы потом продавать на дисках в хорошем качестве.
6
1
Ответить
moviegear
Москва
От самой мысли, что ты можешь бортануть LFA уже страшно становится =)))
Аркадий, ну карсавец, напихал отлично всё равно, смотрелся уверенно!
Гоцяяяя, гоу гоу!
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
amaday:
Снимают они на хорошие камеры, а в онлайн трансляцию специально загоняют убогое качество, чтобы потом продавать на дисках в хорошем качестве.
на каких дисках вы в каком веке, бесплатная трансляция 360р платная FullHD вот и все, в РФ просто менталитет не позволяет еще платить за контент, даже для такого ресурса как Дром.ру
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Natsu:
Гэтр против Ламбо, ухх =) Как я и ожидал Гэтр шлепнул Ламбо ( Сайто еще не привык к ней и уровень Кавабаты тоже не надо забывать) =)
Хибиныч бы всех натянул, после 2го садендеф в финале я в этом уже не сомневался, жаль машина подвела.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Агашка:
Фильм будет?
Следите здесь - https://www.youtube.com/user/Za... Оно (видео) по любому скоро выйдет
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Flumashina:
Хибиныч бы всех натянул, после 2го садендеф в финале я в этом уже не сомневался, жаль машина подвела.
Нда, стал бы новым чемпионом, но как всегда в ненужный момент что-то да происходит =(
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Аркаша адвантажно натянул Тезуки !! Красавчик !
 
 
Ответить
Николай:
Никогда не вникал, но мне всегда было интересно, почему японцы снимают на такого рода камеры?!
360p качество под обычный кинескопный телевизор, я так понял дань традициям VHS съемок
1
1
Ответить
    
Сообщений: 33
Парни молодцы, это пять!
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
Дрифт Гэтэр, Дрифт Ламбо, Дрифт LFA...Дрифт Vesta? хм, а по-чему бы и нет, всяко бюджет будет такой-же , как бюджет вкинутый во флеш моб по очколизацию (празднованию) юбилею главы автоваза.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Марат Юсупов:
360p качество под обычный кинескопный телевизор, я так понял дань традициям VHS съемок
да они вроде вообще на калькулятор снимали или пачку сигарет, судя по качеству.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Николай:
Никогда не вникал, но мне всегда было интересно, почему японцы снимают на такого рода камеры?!
Да есть и HD, но на платных каналах просто!

ЗЫ ЛФА под дрифт корч - это вышка!
HR 32 +
JZS 160
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Класс!
 
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Аркадий вторым номером в обоих заездах очень зачетно прошел! Красавец
4
1
Ответить
osv
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
LFA сделать корчем!? Горите в аду.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2164
Да эти японцы совсем О)(....ли,нашим приморским пасанам тренироваться не где даже,денег только хватает на распил и пару колес,приходиться в центре города боком вваливать,а они Ламбы и ЭлЭфЭй корчуют))))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
 
 
Ответить
   
Перекресток семи дорог
Сообщений: 726
Григорий показал!!! Аж дух захватывает, когда он догоняющим в последний поворот входил (вид чуть сверху)... такие кадры. Класс!
Опыт приходит с деньгами.
 
 
Ответить
   
Перекресток семи дорог
Сообщений: 726
ой! извиняюсь - Аркаша показал)))
Опыт приходит с деньгами.
 
 
Ответить