Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как выглядит 16-летняя Corolla с пробегом 1 000 000 км (ФОТО)

Как выглядит 16-летняя Corolla с пробегом 1 000 000 км (ФОТО)

28 Марта 2019 | 38570 просмотров
Какой максимальный пробег вы достигали на своем автомобиле?
741 (11%)
1995 (29%)
1869 (28%)
1087 (16%)
444 (6%)
184 (2%)
73 (1%)
38 (0%)
31 (0%)
26 (0%)
184 (2%)

Автомобили какой марки являются самыми надежными — вопрос, который всегда вызывает оживленные споры. Вот очередной пример в копилку распространенной версии, что это Toyota: в Польше нашли прилично выглядящую Короллу с пробегом без малого миллион километров.

Как пишет польское издание Auto Swiat, белый универсал Corolla поколения E120 выпустили в 2003 году. Машина оснащена 1,6-литровым бензиновым мотором 3ZZ-FE и механической коробкой передач, на одометре у нее сейчас практически максимально возможный для этого прибора километраж — 999 992 км. Все 16 лет автомобиль использовался для перевозки грузов, его особо не жалели, но аккуратно проводили ТО каждые 15 000 км.

За этот пробег дважды меняли сцепление, один раз подварки потребовал треснувший корпус коробки передач. Двигатель у машины родной, не проводился даже капремонт.

Сейчас самая большая проблема этого экземпляра — «уставший» кузов. На порогах видны очаги темно-бурой коррозии — за передними и перед задними колесами. Насыщенный цвет ржавчины говорит о том, что скоро машина начнет гнить по-настоящему — с образованием сквозных дыр. Кроме того, в салоне просел поролон сидений и затерлись многие панели пластиковой отделки.

Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
Toyota Corolla E120 с пробегом 999 992 км
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Бывает и такое, но редко
105
226
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Да гоните, там 15-й контрактный джейзет стоит уже. Так ведь, эксперты?
176
361
Ответить
Ну и? У нас пол страны таких наверное, 1990-2005-ого с пробегом правда 150-300к, по приборке правда...
931
15
Ответить
Трассовый пробег + европейские дороги и топливо= почему бы и нет
786
24
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
За 16 лет...пфффф, тут таксисты на Kia Optima уже под 1.000.000 км. И это за 7 лет.
326
105
Ответить
Savik
Тот случай когда пробег наоборот намотали
203
122
Ответить
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
450
231
Ответить
  
Сообщений: 13302
Поляки гоняли на ней в Калининград за дешевыми сигаретами и водкой
Продам уши от мертвого осла.
336
16
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Помню давно братан на зиле самосвале работал и постоянно наматывал километры .
83
41
Ответить
  
Сообщений: 13302
Кстати, в этом кузове настоящая Королла и закончилась
Продам уши от мертвого осла.
353
64
Ответить
    
Сообщений: 1277
нифига у нее стакан сгнил) лям это вам не грязным пальцем пуп царапать!
211
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Foxsing
Помню давно братан на зиле самосвале работал и постоянно наматывал километры .
А бензин сливал ))
Продам уши от мертвого осла.
102
8
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
Поляки гоняли на ней в Калининград за дешевыми сигаретами и водкой
Гоняют исключительно на ауди 100 и пассатах , там топливные баки по 90 литров .
87
11
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Накручивали пробег списывали гсм
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
126
29
Ответить
14197299
Москва
Сколько максимум наездит тот же Гольф или Пассат начала 2000х, без дорогостоящего ремонта , чтобы оставался хоть какой-то экономический смысл от его использования ? Тысяч 300-400 ?
157
108
Ответить
Savik
serj86
нифига у нее стакан сгнил) лям это вам не грязным пальцем пуп царапать!
А как гниль зависит от пробега ? Она и стоя в гараже неплохо может соржаветь
149
18
Ответить
14197299
Москва
4% Дромовцев, проехавших на своем легковом авто более 1 млн км , склонны несколько преувеличивать ....
232
17
Ответить
     
Сообщений: 2499
Тю, да наши перекупы за 50 тысяч рублей из нее сделают набитую/некрашеную с пробегом 150. Живучая машинешка
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
365
7
Ответить
alactic
Нет ничего надёжней чем древняя Тойота
206
29
Ответить
Eternal Hate
чтооо??? левый руль????????? да не может быть!!!! только на правом руле она сможет столько отходить!!!!!!!!!!11
97
126
Ответить
В нашей стране год за три )))
148
3
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Знакомый на хлебовозке работал. Под погрузку задом пятился. Так у него недопробег был. Бензин списать не мог.
17
74
Ответить
  
Сообщений: 13302
Купите эту Короллу за 50-70 т.р.?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
314
174
Ответить
     
Сообщений: 3690
Теперь ждем в будущем,как через 16 лет будет выглядить ВАГ с 1.4 tsi DSG (Никак)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
218
53
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Не спорю - капремонт не проводили. Новый движок ставили.
85
106
Ответить
  
Сообщений: 13302
ZHRV
Знакомый на хлебовозке работал. Под погрузку задом пятился. Так у него недопробег был. Бензин списать не мог.
Сказочник )) От магазина до хлебзавода задом пятился?
Продам уши от мертвого осла.
124
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
на самом деле это круто, когда машина надежная
168
8
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
У меня был точь в точь, тока праворукий Филдер 2000 года.
Хорошая машина, крепкая!

До меня ее 2 раза ударили, я купил, откатал год (где-то 12-14 тыщ), ни копейки не вложил.
Потом мне ее третий раз ударили, сделал по страховке и продал дороже, чем покупал!

Тока положительные эмоции от этой тачки!
131
25
Ответить
     
Сообщений: 3690
Адепты ВАГа скажут что это фотошоп
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
110
42
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Легендарный кузов) Как у меня) 320 пробег.
78
8
Ответить
  
Сообщений: 13837
14197299
Сколько максимум наездит тот же Гольф или Пассат начала 2000х, без дорогостоящего ремонта , чтобы оставался хоть какой-то экономический смысл от его использования ? Тысяч 300-400 ?
https://autorambler.ru/most/sk...

Фабия 2006 год, пробег 1266393 км.
82
49
Ответить
 
Сообщений: 4839
Ставьте плюс кто при выборе новой машины не учитывает что будет с ней после полумиллиона километров.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
157
29
Ответить
Судя по опросу у автомобиля после 400000 км сразу миллион идет. Вот и верь теперь в эти байки про миллионные миллиардные пробеги.
86
13
Ответить
14264911
Savik
Гоняют исключительно на ауди 100 и пассатах , там топливные баки по 90 литров .
В пассате универсал Б3 бак 110 литров.
8
6
Ответить
Denis
Севастополь
И что? Это что, новость для русского/советского человека? Зубило моего отца в два раза больше прошло. Интересно, где оно догнивает сейчас.
38
67
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
ПАЛАСИО
Кстати, в этом кузове настоящая Королла и закончилась
Да, есть такая байка. Следующий кузов, уже на роботе пошёл. Кстати этот кузов самый массовый и долгий у королл.
С 2000 по 2006 выпускали.
46
6
Ответить
Одобрено Императором 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🎎🎎🎎🎎🎎
28
19
Ответить
 
Сообщений: 4839
Интересно где она сделана.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
22
7
Ответить
Savik
14264911
В пассате универсал Б3 бак 110 литров.
по документам 95 , что там его раздавали как то заливать не надо
2
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
dnsk83
Интересно где она сделана.
В Турции
Продам уши от мертвого осла.
37
11
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
У меня у тестя на шевроле нива руль такой, но он проехал на ней 57 000 км.
76
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Пороги подкрасят, руль и сиденья поменяют, пробег скрутят и на рынок.
Не бит не крашен в родной краске.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
56
3
Ответить
IL33 28451699
Владимир
Та ну отстаньте движок 3ZZ сток не ходит. Не верю
65
36
Ответить
 
Сообщений: 7185
Вот аукционная статистика продаж за последние 3 месяца. Что Приусы, что Пробоксы имеют пробеги по 700 тысяч. Культура обслуживание машин отличается от российской. Дороги и запыленность так же не в нашу пользу.
Как всегда нашлось пара одарённых с плоскими шутками.
86
14
Ответить
 
Сообщений: 7185
ZHRV
Знакомый на хлебовозке работал. Под погрузку задом пятился. Так у него недопробег был. Бензин списать не мог.
При движении задним ходом пробег накручивается в правильную сторону
45
3
Ответить
Виталий
Томск
Ну уж прям 999992 как в кино не могли 8 км доехать и запечатлеть?
37
5
Ответить
Бгг в США куча пикапов имеет пробег за 1мл.просто Тойота в открытую платит огромные бабки за пиар своих авто,на Фейсбуке видел как тойотофилы искали авто марки Тойота с пробелами за 800-1млн.и обещали бабки...
41
69
Ответить
Александр
Омск
314159
При движении задним ходом пробег накручивается в правильную сторону
На современных автомобилях.
10
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
ничего удивительного

по отзывам этот кузов чрезвычайно надежен, как и агрегаты авто
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
40
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Ездила в тех местах где косорукие домохозяева и джигиты с гор спустившиеся не ездили. Иначе всё было бы смято, а бампера шелушились.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
33
1
Ответить
Александр
Омск
На самом деле это не редкость, если бы перекупы не мотали пробеги каждая третья прулька была бы с подобным пробегом.

А вообще да, старая тойота - это автомат Калашникова.
128
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
Михаил Михалыч
Бгг в США куча пикапов имеет пробег за 1мл.просто Тойота в открытую платит огромные бабки за пиар своих авто,на Фейсбуке видел как тойотофилы искали авто марки Тойота с пробелами за 800-1млн.и обещали бабки...
Вот обычная аукционная статистика из Японии за последние 3 месяца. Вот Краун с пробегом 811 тысяч км. Ни кто его не ищет. Это обыденность.
В сша так же есть Тойоты пикапы с пробегом миллион. На больших атмосферных моторах это не редкость.
73
16
Ответить
    
Сообщений: 36465
Savik
Тот случай когда пробег наоборот намотали
у нас в советское время самосвальщики так работали..
прораб им ходки писал, а они потом пробег наматывали...
ничего нового...
16
8
Ответить
Александр
Омск
Михаил Михалыч
Бгг в США куча пикапов имеет пробег за 1мл.просто Тойота в открытую платит огромные бабки за пиар своих авто,на Фейсбуке видел как тойотофилы искали авто марки Тойота с пробелами за 800-1млн.и обещали бабки...
В американских V8 никто и не сомневался, тут как бы другая тема совсем.
35
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
AntonyEngineer
У меня был точь в точь, тока праворукий Филдер 2000 года. Хорошая машина, крепкая! До меня ее 2 раза ударили, я купил, откатал год (где-то 12-14 тыщ), ни копейки не вложил. Потом мне ее третий раз...
В чём её крепкость? В том, что не было копейки, чтоб вкладывать в неё? И лобовина у движка не поела, и рейка не стучала, линки не уставали? Дороги такие ровные были?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
44
27
Ответить
 
Сообщений: 7185
Александр
На современных автомобилях.
Буханка 1994 года выпуска считается современным Авто?
26
3
Ответить
Александр
Омск
fareast
у нас в советское время самосвальщики так работали..
прораб им ходки писал, а они потом пробег наматывали...
ничего нового...
У кого у "вас"?
10
2
Ответить
АМК
Жаль человека проездившего 16 лет на Тойоте.
69
85
Ответить
bombaklad
Красноярск
zz миллион прошел? ясно понятно...
40
9
Ответить
Александр
Омск
314159
Буханка 1994 года выпуска считается современным Авто?
На тросиковых спидометрах назад пробег не учитывается, на старых. Хотя они тоже отличались, были которые назад мотали в обратку,и которые не реагировали на пробег назад.
7
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Блин неужели трудно пшикнуть в ржу преобразователем хотя бы? Надо прям чтоб куски рыжие сыпались, но руль будут изо всех сил протирать тряпочкой. Полно таких... эстетов.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
22
3
Ответить
Александр
Омск
Ваше Величество
Жаль человека проездившего 16 лет на Тойоте.
Ну да ,жалко, лучше бы немца взял и по сервисам зависал)

А если серьезно, скорее всего это обычная рабочая лошадь на фирме.
61
17
Ответить
Александр
Омск
hruma
Блин неужели трудно пшикнуть в ржу преобразователем хотя бы? Надо прям чтоб куски рыжие сыпались, но руль будут изо всех сил протирать тряпочкой. Полно таких... эстетов.
Там другие понятия,для нас машина - культ, для них- обычный предмет обихода, инструмент.
61
1
Ответить
     
Сообщений: 3690
Александр
Ну да ,жалко, лучше бы немца взял и по сервисам зависал)

А если серьезно, скорее всего это обычная рабочая лошадь на фирме.
Надо было бы Октавию с 1.4 взять,она бы 2 миллиона без капиталки проехала,и она рулится!!!!
c.Адепты ВАГа
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
50
25
Ответить
Александр
Омск
Zombi23
Надо было бы Октавию с 1.4 взять,она бы 2 миллиона без капиталки проехала,и она рулится!!!!
c.Адепты ВАГа
Ваги раньше тоже были крепкие,только это было очень давно) европа первая легла под маркетологов,затем и кислоглазые подтянулись, жаль, что больше нет таких крепких и надежных автомобилей как старая тойота.
51
6
Ответить
 
Сообщений: 4839
Александр
Ваги раньше тоже были крепкие,только это было очень давно) европа первая легла под маркетологов,затем и кислоглазые подтянулись, жаль, что больше нет таких крепких и надежных автомобилей как старая тойота.
Считаю что конец девяностых был золотой серединой автомобилестроения.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
66
3
Ответить
Александр
Омск
dnsk83
Считаю что конец девяностых был золотой серединой автомобилестроения.
Я так понимаю старого чувака уволили с этого аккаунта?)
12
2
Ответить
Единожды видел, ехал в такси на логане 2013гв. На одометре 530ткм. Не знаю чем нужно заниматься кроме такси чтобы 1млн наездить на легковушке.
25
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Михаил Винаков
Трассовый пробег + европейские дороги и топливо= почему бы и нет
где написано про трассовый пробег? а ТО каждые 15 тысяч - это много
17
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
serj86
нифига у нее стакан сгнил) лям это вам не грязным пальцем пуп царапать!
а чистым
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
AntonyEngineer
У меня был точь в точь, тока праворукий Филдер 2000 года. Хорошая машина, крепкая! До меня ее 2 раза ударили, я купил, откатал год (где-то 12-14 тыщ), ни копейки не вложил. Потом мне ее третий раз...
Классно, ни копейки не вложил. А потом купит человек для себя и начнет вкладывать!
30
8
Ответить
Александр
Омск
Михаил Корзников
Единожды видел, ехал в такси на логане 2013гв. На одометре 530ткм. Не знаю чем нужно заниматься кроме такси чтобы 1млн наездить на легковушке.
Да легко,если работа связана с авто. Из личного опыта(не такси).
15
3
Ответить
иванЛ
Чита
Видал е34 с пробегом 900 тысяч, вся гнилая убитая но ехала, а главное с родным мотором, видел е60 с пробегом пол ляма, видел пассат с пробегом лям семьсот, корейцы из под такси уже давным давно разменяли миллион, так что чем гордится?) У всех автопроизводителей есть авто которые долго ходят)
60
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
DENDREAMER
Классно, ни копейки не вложил. А потом купит человек для себя и начнет вкладывать!
смотреть надо ,что покупаешь. Если в салоне умудряются битье за новое выдавать,то с рук...
16
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
иванЛ
Видал е34 с пробегом 900 тысяч, вся гнилая убитая но ехала, а главное с родным мотором, видел е60 с пробегом пол ляма, видел пассат с пробегом лям семьсот, корейцы из под такси уже давным давно разменяли миллион, так что чем гордится?) У всех автопроизводителей есть авто которые долго ходят)
Да большинство тойот 15+ летних пол ляма,а то и выше. Пробеги скрученные. А те кто из старых завозов уж точно около ляма крутятся.
30
8
Ответить
BusChinaParts
Барнаул
Родной мотор, проехавший больше миллиона, с заменой масла раз в 15000,тем более 3zz,сомневаюсь
47
13
Ответить
Владимир
Хабаровск
BusChinaParts
Родной мотор, проехавший больше миллиона, с заменой масла раз в 15000,тем более 3zz,сомневаюсь
Хорошее топливо,условия эксплуатации,вот и результат.
23
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
DENDREAMER
Классно, ни копейки не вложил. А потом купит человек для себя и начнет вкладывать!
если все в авто нормально, то зачем вкладывать?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
18
14
Ответить
     
Сообщений: 3690
Zombi23
Надо было бы Октавию с 1.4 взять,она бы 2 миллиона без капиталки проехала,и она рулится!!!!
c.Адепты ВАГа
А как же американцы?Моторы:6.2 у тахо,5.7 Hemi у доджа и много других двигателей,которые они на пикапы и SUV ставят
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Кто ты герой? Надо же так себя ненавидеть, чтобы на этом ездить столько лет. По любому в аренде тачка была.
10
43
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир
Да большинство тойот 15+ летних пол ляма,а то и выше. Пробеги скрученные. А те кто из старых завозов уж точно около ляма крутятся.
с пятым контрактным движком...
28
30
Ответить
     
Сообщений: 3690
Zombi23
А как же американцы?Моторы:6.2 у тахо,5.7 Hemi у доджа и много других двигателей,которые они на пикапы и SUV ставят
Вот как на дроме сообщения удалять,или хотя бы редактировать,почему нету такой полезной функции?на большинстве форумах есть такое
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
10
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
314159
Вот обычная аукционная статистика из Японии за последние 3 месяца. Вот Краун с пробегом 811 тысяч км. Ни кто его не ищет. Это обыденность.
В сша так же есть Тойоты пикапы с пробегом миллион. На больших атмосферных моторах это не редкость.
разве у тачки из темы большой мотор?
12
6
Ответить
7386144
Тула
у меня карина 176кузов мотор 3Е! прошел 670 тыщ, один раз менял кольца вкладыши клапана! акпп родная три скорости!
21
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
как бы глянуть в честные глаза тех кто 400 тыщ на своих авто с нуля накатывал?
22
7
Ответить
Александр
Да легко,если работа связана с авто. Из личного опыта(не такси).
Значит надо прям работать-работать и жизнь всю проводить за рулем.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Купите эту Короллу за 50-70 т.р.?
Да +
Нет -
растаможенную и за 100 забрал бы)
27
7
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Уаз за 3 года превращается в такое или хуже =)
20
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ViX54
Уаз за 3 года превращается в такое или хуже =)
В польше?
12
6
Ответить
7588497
Омск
Так то это по 62-63 тысячи в год. Если предположить что ездить в 2-2.5 раза меньше, то получается что у средней короллы 2003 года пробег должен быть сейчас 400-500 (25-30 в год). А как объявы посмотришь, так у всех прям 100-120 максимум....
39
2
Ответить
Katat
Анжеро-Судженск
Ниссан Санька, 453000 пробега, брал 86000 было, в движок не лазил, коробас родной.
33
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
sashon802
https://autorambler.ru/most/sk...

Фабия 2006 год, пробег 1266393 км.
дырки в кузове размером с кулак, замена турбины, постоянные ремонты, капиталки и т.п.
29
12
Ответить
  
Сообщений: 8989
User Name
Судя по опросу у автомобиля после 400000 км сразу миллион идет. Вот и верь теперь в эти байки про миллионные миллиардные пробеги.
да почему? сматывают 100-200тыщ пробега, нарисуют губки и очередные 300тыщ катать. по этому смотреть на пробег смысла нет. важно состояние авто
23
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
bRUtality
Да гоните, там 15-й контрактный джейзет стоит уже. Так ведь, эксперты?
нене. он проездил все 990 ткм на бэнвешном движке -онинадежные. А шас ему контракт японский воткнули - ну, немецкава не оказалось под рукой
MCV30
10
22
Ответить
  
Сообщений: 8989
314159
Вот аукционная статистика продаж за последние 3 месяца. Что Приусы, что Пробоксы имеют пробеги по 700 тысяч. Культура обслуживание машин отличается от российской. Дороги и запыленность так же не в нашу пользу.
Как всегда нашлось пара одарённых с плоскими шутками.
скинь оценку 5 по приусам, интересно
11
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Михаил Михалыч
Бгг в США куча пикапов имеет пробег за 1мл.просто Тойота в открытую платит огромные бабки за пиар своих авто,на Фейсбуке видел как тойотофилы искали авто марки Тойота с пробелами за 800-1млн.и обещали бабки...
пикапы тоже 1.6 мотор имеют? или все таки там тракторые v8 с 500+ кобылами?
21
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
314159
Буханка 1994 года выпуска считается современным Авто?
ну веста с мотором от двенашки и коробкой от восьмерки почему то считается современным авто. хотя агрегаты эти ваз уже ставит 20-40лет серийно
28
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у сестры моей жены точно такая же была ( только не фургон ), развалилась к 200 тысячам, именно вся заржавела. Фейк эта статья, все прекрасно знают, что только праворукие и сделанные в японии машины супер надёжные ( желательно уже б/у ), а то что с левым это фуфло.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
28
36
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
sashon802
https://autorambler.ru/most/sk...

Фабия 2006 год, пробег 1266393 км.
Также при пробеге около 1 миллиона километров фактически был проведен капитальный ремонт двигателя и заменена турбина мотора.
MCV30
11
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Smidsy
дырки в кузове размером с кулак, замена турбины, постоянные ремонты, капиталки и т.п.
Что в этом странного за такой пробег?
13
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Smidsy
да почему? сматывают 100-200тыщ пробега, нарисуют губки и очередные 300тыщ катать. по этому смотреть на пробег смысла нет. важно состояние авто
Скоро тюрьма садить начнут за смотку, сразу все встанет на свои места, хотя уже народ умнее стал, но дураков покупателей еще не мало, кому 40 тыщ пробега надо за 5 лет))
7
7
Ответить
12063922
14197299
Сколько максимум наездит тот же Гольф или Пассат начала 2000х, без дорогостоящего ремонта , чтобы оставался хоть какой-то экономический смысл от его использования ? Тысяч 300-400 ?
Зря вы так, Пассат с 1,9литра ТД откатает не меньше , на дроме Каравелла с такими движками продают , глянь пробеги в Российских условиях .
13
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Alik 70
Также при пробеге около 1 миллиона километров фактически был проведен капитальный ремонт двигателя и заменена турбина мотора.
и че, это плохо? Рушит ваш мир? лям км на 1,2 моторе, да еще ваг, о ужас!!!! Вранье!!! стопятьсот вранье!!!
10
11
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
один в один,как моя Нива.
гнал из Нижнего Новгорода
со свадьбы домой на все деньги
итог- лопнул хвостовик КПП, варить
не было смысла ибо все шестерни
посинели,заменил на новую.
у сиденья спинку переваривал/ усиливал,
пластиковые поверхности -кто их бережет,
и ржа по кромке переднего стекла была.

пробег вот только всего 170 тыр был))
11
3
Ответить
maxumka777
Мыски
Михаил Корзников
Единожды видел, ехал в такси на логане 2013гв. На одометре 530ткм. Не знаю чем нужно заниматься кроме такси чтобы 1млн наездить на легковушке.
не знаю, куда можно ездить так, чтоб в год было 15-18 тыс км. В соседний дом за хлебом?
4
23
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр
Там другие понятия,для нас машина - культ, для них- обычный предмет обихода, инструмент.
у них авто машины не стоят по цене жилья...
23
2
Ответить
maxumka777
Мыски
AndreyG123
Кто ты герой? Надо же так себя ненавидеть, чтобы на этом ездить столько лет. По любому в аренде тачка была.
шкода кУдиАГ куда круче..шнива и ай40 (с вечно клинящей рейкой) - ваще предел мечтаний)))
15
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
ПАЛАСИО
А бензин сливал ))
Ага.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
вес 85 кг
если все в авто нормально, то зачем вкладывать?
западники просто привыкли чинить постоянно машины т.к. они постоянно ломаются. они не верят отзывам про пруль, где человек покупает бп с пробегом 100тыщ+ и ездит 3-5 лет еще 100тыщ всячески не воскрешая её...
36
13
Ответить
  
Сообщений: 8989
Zombi23
Вот как на дроме сообщения удалять,или хотя бы редактировать,почему нету такой полезной функции?на большинстве форумах есть такое
дром "учит" следить за базаром, перед тем как кнопку "ответить" нажмёшь)
10
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
7386144
у меня карина 176кузов мотор 3Е! прошел 670 тыщ, один раз менял кольца вкладыши клапана! акпп родная три скорости!
человек, как так- три скорости?
нравится?
5
13
Ответить
  
Сообщений: 8989
AndreyG123
Что в этом странного за такой пробег?
ну человек сравнивает с королой мол типа фабия тоже смогла. только фабию чинили постоянно
13
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
AndreyG123
Скоро тюрьма садить начнут за смотку, сразу все встанет на свои места, хотя уже народ умнее стал, но дураков покупателей еще не мало, кому 40 тыщ пробега надо за 5 лет))
смотреть на пробег это верх тупизма. смотреть нужно документы и состояние авто.
я когда машины свои продавал никогда не скручивал пробег.
спрашивали покупашки, мол сколько пробег: я отвечал, за 500р вам любой сделают, вам сколько нужно?
16
6
Ответить
12063922
Александр
На самом деле это не редкость, если бы перекупы не мотали пробеги каждая третья прулька была бы с подобным пробегом.

А вообще да, старая тойота - это автомат Калашникова.
Саша средний пробег авто в Европе 20 тыс ,км. в год , не знаю откуда у вас Японцы 700-1000 тыс ,км накатывают наверно не работают никто , а только по острову день , ночь катают.
8
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
вес 85 кг
если все в авто нормально, то зачем вкладывать?
Ну да японцы то не ломаются, только масла и фильтра. Обожаю такие правдивые истории.
19
19
Ответить
  
Сообщений: 8989
maxumka777
не знаю, куда можно ездить так, чтоб в год было 15-18 тыс км. В соседний дом за хлебом?
есть небольшие города где можно за 15 минут проехать всё, где нет пробок, некоторые не ездят на дальняки т.к. некуда.
у меня отец купил в 2015 приуса 2013года. пробег 100тыщ, аукционник, чистая честная машина. сейчас 2019 и у него пробег около 180тыщ. меняет масло раз в пол года каждые 10тыщ, за всё время эксплуатации поменял лампочку на номере и в туманке.
в некоторых семьях по 2 машины, так там и в год 10тыщ редко набегает...люди разные.
у меня знакомый по 10тыщ в месяц наезжает...
20
3
Ответить
12063922
314159
Вот обычная аукционная статистика из Японии за последние 3 месяца. Вот Краун с пробегом 811 тысяч км. Ни кто его не ищет. Это обыденность.
В сша так же есть Тойоты пикапы с пробегом миллион. На больших атмосферных моторах это не редкость.
Вова, что этого Крауна не возьмешь ?
8
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Кто нибудь видел немцев с 100000 на спидометре?
13
10
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Вася
Кто нибудь видел немцев с 100000 на спидометре?
С миллионом?
4
9
Ответить
  
39rus
Сообщений: 291
Yxta
Пороги подкрасят, руль и сиденья поменяют, пробег скрутят и на рынок.
Не бит не крашен в родной краске.
Я вас умоляю) Ей цена тысяча евро - пустят в утиль и даже морочить голову никто не будет. У нас то конечно, вторую (а потом и третью) жизнь этому зомби дадут.
15
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
AndreyG123
с пятым контрактным движком...
так при пробеге свыше полумиллиона можно и контракт поставить,если нужно
8
4
Ответить
У меня после сотки этот мотор начал есть масло.
12
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
H22A RED TOP
на самом деле это круто, когда машина надежная
Наверняка пробег скручен.
4
5
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир
Да большинство тойот 15+ летних пол ляма,а то и выше. Пробеги скрученные. А те кто из старых завозов уж точно около ляма крутятся.
Этот весь хлам уже имеет "безпробежный, из под бабули, почти новый контрактный мотор" , а то и не первый, хватить рассказывать о миллионах, у вас разборки процветают на тойотах, тут единичный случай от Тойоты, почти у каждого производителя есть такое.
Mopar
11
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
С левым же рулём ***** говорят эксперды только правый руль.
7
12
Ответить
12063922
AndreyG123
как бы глянуть в честные глаза тех кто 400 тыщ на своих авто с нуля накатывал?
На дроме парень отзыв написал , на новом Хайлендер накатал 300 тыс.км. и машина посыпалась , любители Тойот его заминусили и прокляли .(чел . из Тюмени )
21
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
12063922
Саша средний пробег авто в Европе 20 тыс ,км. в год , не знаю откуда у вас Японцы 700-1000 тыс ,км накатывают наверно не работают никто , а только по острову день , ночь катают.
Поговаривают,что размеры стран не такие, как на гугл картах, а как раз наоборот.
8
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
maxumka777
шкода кУдиАГ куда круче..шнива и ай40 (с вечно клинящей рейкой) - ваще предел мечтаний)))
Таки у тебя и таких нет)) Только мечты и бомбилка))
3
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
Если бы прульная была, то гнили бы не было и поломок никаких!
11
10
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
Zombi23
Теперь ждем в будущем,как через 16 лет будет выглядить ВАГ с 1.4 tsi DSG (Никак)
Ты просто трепло.. Уже есть такие экземпляры с пробегами 400-600 т.км.
10
13
Ответить
12063922
Smidsy
западники просто привыкли чинить постоянно машины т.к. они постоянно ломаются. они не верят отзывам про пруль, где человек покупает бп с пробегом 100тыщ+ и ездит 3-5 лет еще 100тыщ всячески не воскрешая её...
Да мы верим вам , но вот столько контрактных движков продается на дроме ,
9
14
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
14197299
Сколько максимум наездит тот же Гольф или Пассат начала 2000х, без дорогостоящего ремонта , чтобы оставался хоть какой-то экономический смысл от его использования ? Тысяч 300-400 ?
Ездят не хуже чем эта Королла. https://www.drive2.ru/l/5621369/
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3690
vladimir26
Ты просто трепло.. Уже есть такие экземпляры с пробегами 400-600 т.км.
А ты адепт,чет про них новости не пишут
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
10
7
Ответить
12063922
Smidsy
ну человек сравнивает с королой мол типа фабия тоже смогла. только фабию чинили постоянно
У вас была Фабия , глянь продажи Октахи и Короллы (миллионнике) , или все в России не понимают в авто.
7
13
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир
так при пробеге свыше полумиллиона можно и контракт поставить,если нужно
Пятый? Так почему бы и нет))
2
8
Ответить
movil
Севастополь
Самая идеальная королла за всю историю модели. ИМХО.
7
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
Zombi23
Надо было бы Октавию с 1.4 взять,она бы 2 миллиона без капиталки проехала,и она рулится!!!!
c.Адепты ВАГа
Те чё не имётся? Наверное Октавия с 1.4 грязью тебя обдала?
13
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Smidsy
смотреть на пробег это верх тупизма. смотреть нужно документы и состояние авто.
я когда машины свои продавал никогда не скручивал пробег.
спрашивали покупашки, мол сколько пробег: я отвечал, за 500р вам любой сделают, вам сколько нужно?
Разве я писал, что я скручивал пробег? Уже писал ранее, все большинство машин, кроме первого жигуля, продал с пробегом около 100 тысяч км, не мотал, за три-четыре года пробег, все тачки радовали новых владельцев, но бзик у меня такой, был, думаю на последней откатаю до талого.
2
7
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
Alik 70
Также при пробеге около 1 миллиона километров фактически был проведен капитальный ремонт двигателя и заменена турбина мотора.
Была бы у этой короллы турбина то рассыпалась бы на второй сотне, а так она простая как велосипед, - чему там ломаться?
16
5
Ответить
12063922
Вася
Кто нибудь видел немцев с 100000 на спидометре?
Читай выше Фабия была .
4
6
Ответить
Дмитрий
Советский
Вот это техника!!
7
4
Ответить
    
Сообщений: 50534
Странная история. Начиная с того, что 2 раза меняли сцепление. Или она по межгороду гоняла?
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
11
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
Zombi23
А ты адепт,чет про них новости не пишут
Если я адепт, то кто тогда ты? Если бы ты включал голову, то понимал бы, что за 5-6 лет накатать млн. км., проблематично, - нужно каждый день без выходных проезжать 500-600 км. Да и конечно не проедет современный мотор, тем более TSI столько без ремонтов, ибо изначально при проектировании для него отмерен гораздо меньший ресурс. Хотя повторюсь, уже есть такие экземпляры с пробегами 400-600 т.км., без ремонтов.
5
9
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
растаможенную и за 100 забрал бы)
На перепродажу? :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Думал купить такую. Но есть проблемы: дорого, 3zz-fe с леворульной рулевой рейкой, и выбирать не из чего
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1285
масло 10w40......хм .нифига не по мануалу.
Quod scripsi, scripsi.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Владимир
так при пробеге свыше полумиллиона можно и контракт поставить,если нужно
Или турбину заменить. Или откапиталить мотор.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Zombi23
А ты адепт,чет про них новости не пишут
Зачем об этом писать, если это обычное дело.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
7
Ответить
 
Сообщений: 4839
Александр
Я так понимаю старого чувака уволили с этого аккаунта?)
Ага, и кинули на серую часть зарплаты :)
Однако я правда так считаю. И не вижу ни с чем противоречия.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
2
Ответить
11453654
Элиста
14197299
4% Дромовцев, проехавших на своем легковом авто более 1 млн км , склонны несколько преувеличивать ....
а где написано что это должен быть легковой автомобиль
5
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Viziter
Бывает и такое, но редко
Пугачева с виду тоже ничего.
4
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Купите эту Короллу за 50-70 т.р.?
Да +
Нет -
Даже даром не надо.
6
10
Ответить
Андрей
Великий Новгород
Дубовый пластик, и сиденья от которых потом ходишь спину лечишь. Но это же тойота блэт и все пох что она*****о, особенно Сибири и дальше в ебёня по карте РФ.
7
20
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Владимир
смотреть надо ,что покупаешь. Если в салоне умудряются битье за новое выдавать,то с рук...
Значит налюбить эт всегда пожалуйста. А сам нарвешся? Не говори что ас в подборе авто. И хотим жить хорошо. А сами стараемся всех обмануть.
5
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
вес 85 кг
если все в авто нормально, то зачем вкладывать?
Вкладывать не значит ремонтировать. Вкладывать это значит делать вовремя ТО, предупреждать поломки. А это тоже вложение средств. Привыкли видишь ли если денег нет то и не ломается.
9
6
Ответить
   
Сообщений: 741
sashon802
https://autorambler.ru/most/sk...

Фабия 2006 год, пробег 1266393 км.
И ты веришь в этот фэйк? На турбомоторе впервые турбину поменяли на 1000000км? Ну-ну.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
14
6
Ответить
   
Сообщений: 741
Ваше Величество
Жаль человека проездившего 16 лет на Тойоте.
А что лучше евроизделия? А, ну да, "они рулятся"
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
11
7
Ответить
   
Сообщений: 741
AndreyG123
и че, это плохо? Рушит ваш мир? лям км на 1,2 моторе, да еще ваг, о ужас!!!! Вранье!!! стопятьсот вранье!!!
Спокойнее. Что хундай-то продал? И интересно с каким пробегом? Про ниву вообще не спрашиваю. И это, проедь на этом, как там его? кодяк? Хотя бы 150000-200000км, потом расскажи про шкоду и другие европоделки.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
11
6
Ответить
 
Сообщений: 4839
CONDOR47
И ты веришь в этот фэйк? На турбомоторе впервые турбину поменяли на 1000000км? Ну-ну.
Представь что это TD27 со старого терранчика - и вуа-ля, турбина-миллионник уже не кажется чем-то невероятным.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
6
Ответить
   
Сообщений: 741
vladimir26
Ты просто трепло.. Уже есть такие экземпляры с пробегами 400-600 т.км.
Не будь треплом, покажи.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
10
6
Ответить
   
Сообщений: 741
vladimir26
Ездят не хуже чем эта Королла. https://www.drive2.ru/l/5621369/
Снова фейк. Пишет чел, со ссылкой на левый сайт, причём сам ездит на праворульной Цефире, после я кабы "вечного гольфа"! А если он "вечный", что пересел-то на на Цефиро?
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
8
6
Ответить
   
Сообщений: 741
Андрей
Дубовый пластик, и сиденья от которых потом ходишь спину лечишь. Но это же тойота блэт и все пох что она*****о, особенно Сибири и дальше в ебёня по карте РФ.
А для нас е...ня, откуда ты! Псевдознаток Тойот.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
12
10
Ответить
   
Сообщений: 741
dnsk83
Представь что это TD27 со старого терранчика - и вуа-ля, турбина-миллионник уже не кажется чем-то невероятным.
Не, ну я давно понял, что здесь есть публика любителей пытаться сравнивать, сравниваемое с не сравниваемым. То мне тут тулят немцев 2000г и говорят их превосходство над Японцами 80х, то про их левую еврокожу. То вообще какой-нибудь бред, про "надёжность" еврохлама. Сейчас верный ТД27 сравнили с этим евронедаразумением шкоды. Жду дальше, ваши пёрлы.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
9
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
alactic
Нет ничего надёжней чем древняя Тойота
И это аксиома!
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
Zombi23
Теперь ждем в будущем,как через 16 лет будет выглядить ВАГ с 1.4 tsi DSG (Никак)
Его уже не будет,одни жуткие воспоминания останутся.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
АЛЕКСЕЙ
У меня у тестя на шевроле нива руль такой, но он проехал на ней 57 000 км.
И уже менял наверно?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
Михаил Корзников
Единожды видел, ехал в такси на логане 2013гв. На одометре 530ткм. Не знаю чем нужно заниматься кроме такси чтобы 1млн наездить на легковушке.
Это дом таксиста.Вахта kули...
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
DENDREAMER
Ну да японцы то не ломаются, только масла и фильтра. Обожаю такие правдивые истории.
И это правда ,а ты можешь и дальше не верить.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
7
7
Ответить
 
Сообщений: 4839
CONDOR47
Не, ну я давно понял, что здесь есть публика любителей пытаться сравнивать, сравниваемое с не сравниваемым. То мне тут тулят немцев 2000г и говорят их превосходство над Японцами 80х, то про их левую еврокожу....
Что-что ждёшь? Пёрлы? Ты какую языковую школу кончал, праворульщик?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
8
8
Ответить
 
Сообщений: 4839
dnsk83
Что-что ждёшь? Пёрлы? Ты какую языковую школу кончал, праворульщик?
А, я понял: ты имел ввиду то что турбина-миллионник на японце - обычное дело, потому что это японец. А турбина на немце - расходник, как и всё на немце, как и сам немец. Ведь немец - не японец. И никто не японец, кроме японца. Похоже, я должен извиниться за "пёрлы" и языковую школу.
П.С. Расскажи как праворульщики пересели на левый руль, но вскоре продали, перекрестились и пересели на правый. С подробностями: с на чём ездили до, какой купили левый, почему продали, на какой правый пересели. Сколько из тех кто пересел на левый пока терпят и не пересаживаются обратно на правый.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
8
9
Ответить
 
Сообщений: 4839
CONDOR47
Снова фейк. Пишет чел, со ссылкой на левый сайт, причём сам ездит на праворульной Цефире, после я кабы "вечного гольфа"! А если он "вечный", что пересел-то на на Цефиро?
Люди с марков пересаживаются. И даже с праворульных крузаков, хотя казалось бы куда уж вечнее.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
11
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
А ты не видишь какая она гнилая ?? Вот тебе и леворуль , у нас такие филдеры ещё бодрячком бегают , ржавчины нет и на моей 20 летней тоете
9
6
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Вася Пупкин
чтооо??? левый руль????????? да не может быть!!!! только на правом руле она сможет столько отходить!!!!!!!!!!11
Не сгнив
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Smidsy
скинь оценку 5 по приусам, интересно
С оценкой 5 почти 1200 машин. Ставят на пробеги до 50 тысяч.
Чтобы понимали, это машины, которых торговали за последние 3 месяца. Что-то продали, что-то нет
7
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Александр
Я так понимаю старого чувака уволили с этого аккаунта?)
Не , этот тот же дырявый , просто он пока "просчупывает" , щаа за своего кто-нибудь его примет и он начнёт свою "песню упоротого праворульщика"
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alexxnhk Qqwe
Не , этот тот же дырявый , просто он пока "просчупывает" , щаа за своего кто-нибудь его примет и он начнёт свою "песню упоротого праворульщика"
Ты что такой грубиян? Обиделся что я тебя на средний палец послал? Так за дело же. Хотя, спой песню упоротого праворульщика - извинюсь.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
dnsk83
Ты что такой грубиян? Обиделся что я тебя на средний палец послал? Так за дело же. Хотя, спой песню упоротого праворульщика - извинюсь.
Это в твоей дырявой тусовке обижаются и пальцы друг другу крутят , за дело если тебя спрашивать , то зубы уже бы давно повыплевывал пустозвон жалкий
4
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
dnsk83
Ты что такой грубиян? Обиделся что я тебя на средний палец послал? Так за дело же. Хотя, спой песню упоротого праворульщика - извинюсь.
Ты когда послать кого то захочешь , сначала сам слезь оттуда
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Посмотрел, самые большие пробеги по Японии у Лексуса LS. Много машин, которые разменяли 900 тысяч км. Объём решает.
По немецким машинам в Японии трудно что-то сказать. Их мало. VW и БМВ пробеги 300 тысяч, Ауди практически нет, Мерседесы пробеги побольше. Надо немецкую статистику смотреть.

Кстати, Япония занимает 6 место в мире по протяжённости дорог.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alexxnhk Qqwe
Это в твоей дырявой тусовке обижаются и пальцы друг другу крутят , за дело если тебя спрашивать , то зубы уже бы давно повыплевывал пустозвон жалкий
А ты за дело спрашиваешь теми же словами, какими здесь общаешься? И после этого те, с кого спрашиваешь - выплёвывают свои зубы? А когда записываешь их тусовку в дырявые, то они тоже выплёвывают свои зубы, или только крутят пальцы?
Впрочем, что нам с тобой делить: я ведь езжу на праворульной машине.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alexxnhk Qqwe
Ты когда послать кого то захочешь , сначала сам слезь оттуда
Остёр ты на язык. Сколько тебе лет?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alexxnhk Qqwe
Не , этот тот же дырявый , просто он пока "просчупывает" , щаа за своего кто-нибудь его примет и он начнёт свою "песню упоротого праворульщика"
И вообще расскажи с чего ты так возбудился. Не поверю что тебя задел тот факт что я считаю конец девяностых золотой серединой автомобилестроения.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Вася Пупкин
чтооо??? левый руль????????? да не может быть!!!! только на правом руле она сможет столько отходить!!!!!!!!!!11
Что? Тойота? Так ведь это мифы про её надежность! А за пр.руль не переживай.Всё там хорошо.
9
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Александр.....
Не спорю - капремонт не проводили. Новый движок ставили.
С глазками плохо: двигатель родной.
9
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
H22A RED TOP
на самом деле это круто, когда машина надежная
Шкодоводы негодуют.
9
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ваше Величество
Жаль человека проездившего 16 лет на Тойоте.
это он тебя пожалеть может.
11
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир
Хорошее топливо,условия эксплуатации,вот и результат.
Главное забыли:хорошая машина.
9
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
AndreyG123
Пятый? Так почему бы и нет))
ну если машина пять раз по пол ляма проехала,можно и пятый
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
alekseidoss
Значит налюбить эт всегда пожалуйста. А сам нарвешся? Не говори что ас в подборе авто. И хотим жить хорошо. А сами стараемся всех обмануть.
От непорядочных людей никуда не денешься,они есть везде.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
314159
Посмотрел, самые большие пробеги по Японии у Лексуса LS. Много машин, которые разменяли 900 тысяч км. Объём решает. По немецким машинам в Японии трудно что-то сказать. Их мало. VW и БМВ пробеги 300 тысяч,...
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
6
Ответить
Tort
Иркутск
DENDREAMER
Да, есть такая байка. Следующий кузов, уже на роботе пошёл. Кстати этот кузов самый массовый и долгий у королл.
С 2000 по 2006 выпускали.
По моему самый массовый ае100
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
Пффффф, да у нас в Ха 120-х филдеров таких годов навалом...Даже без намеков на ржавчину. И на родных двигах очень много. Но они все праворульные. Совпадение наверное.
8
3
Ответить
Иван
Владивосток
А то что там стаканы стоек скоро через капот выйдут это почему то упустили авторы статьи
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
вынужден огорчить, но это не реальный пробег. Если открыть объявления и посмотреть аукционные листы,пробеги там гораздо меньше.Фото одного из засвеченных прилагаю.
7
1
Ответить
14694613
Саяногорск
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
Ну почти так, с правым не сгнила бы.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Пробег вызывает уважение. Какой бы зашкварной тачка не была, но придраться сложно. Отработала достойно. Безоговорочный лайк!

Блин у меня пороги хуже выглядели бы если бы я их каждый год не красил)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
3
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Savik
А как гниль зависит от пробега ? Она и стоя в гараже неплохо может соржаветь
Гниль от реагентов !
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Владимир
вынужден огорчить, но это не реальный пробег. Если открыть объявления и посмотреть аукционные листы,пробеги там гораздо меньше.Фото одного из засвеченных прилагаю.
Я растерян. Даже интересно как так вышло.
Как думаешь, что означают иероглифы в овале после пробега?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
7
Ответить
  
Лиски
Сообщений: 309
Суходрищев
Накручивали пробег списывали гсм
Японка в Польше, под русским водителем.
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
 
1
Ответить
2778923
Хабаровск
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
Ты передергиваешь. Сомнения есть в качестве леворульных машин продаваемых в России, но не потому что они леворульные а потому что сделаны для России. Для стран третьего мира у любых производителей совсем другие стандарты качества нежели для ЕС или Японии. То есть не в руле дело, не выдумывай. Как дальневосточник тебе говорю.
11
7
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Михаил Винаков
Трассовый пробег + европейские дороги и топливо= почему бы и нет
ну дороги может и не совсем причем. Я не думаю что там не лазили в подвеску, скорее лазили и не раз. Просто это расходники и их никто не перечислял.
2
1
Ответить
maxumka777
Мыски
AndreyG123
Таки у тебя и таких нет)) Только мечты и бомбилка))
ТЫ прям уверен в своих словах?))))
2
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Smidsy
есть небольшие города где можно за 15 минут проехать всё, где нет пробок, некоторые не ездят на дальняки т.к. некуда. у меня отец купил в 2015 приуса 2013года. пробег 100тыщ, аукционник, чистая честная...
я сам живу в подобной городе..но накатываю гораздо больше...
3
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
dnsk83
Я растерян. Даже интересно как так вышло.
Как думаешь, что означают иероглифы в овале после пробега?
киллометров
7
 
Ответить
777
Комсомольск-на-Амуре
Недавно приехал из Вьетнама, ехал не местном такси Chevrolet Spark (суть есть Daewoo Matiz) 2000 года выпуска, пробег на одометре составлял 952 000 км, состояние было идеальное, по крайней мере внешне.
12
 
Ответить
zzz
Владивосток
Katat
Ниссан Санька, 453000 пробега, брал 86000 было, в движок не лазил, коробас родной.
То же самое, Nissan "Sany" 1986 года, на фирме был лет 15, пробег более 500 тыс., всё родное, даже ржавчины нет...правда следили как за дитём малым.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Владимир
киллометров
Вообще, смотрю, на Карвине не только Мерседесов, но и Тойот полнёхонько таких что в таблице написано ровно миллион, а смотришь в скан аукционника - там пробег тысяч сто-двести. Я раньше там никогда не открывал машины, у которых пробег был бы больше 120.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
zzz
Владивосток
На "Дром" периодически "летят" статьи о намёке "надёжности" тоёт...сотрудники фанаты марки, тащат её...
6
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
dnsk83
Вообще, смотрю, на Карвине не только Мерседесов, но и Тойот полнёхонько таких что в таблице написано ровно миллион, а смотришь в скан аукционника - там пробег тысяч сто-двести. Я раньше там никогда не открывал машины, у которых пробег был бы больше 120.
я зашел посмотреть тойоты и удивился количеству "1 млн" Открыл приус 30,а пробег всего 40 тысяч. Да и по машинам видно,что пробеги не огромные. Как минимум современный тканевый салон через 1 млн превратится в половую тряпку.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3690
vladimir26
Те чё не имётся? Наверное Октавия с 1.4 грязью тебя обдала?
Неа,просто противна концепция таких одноразовых двигателей,был бы надежный, вопросов не было бы к ниму
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Zombi23
Неа,просто противна концепция таких одноразовых двигателей,был бы надежный, вопросов не было бы к ниму
Они на европу больше рассчитаны. Там условия эксплуатации и качество сервиса может дать этим агрегатам пожить. Для рф они нежные и дорогие в обслуге.
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
вот это больше похоже....чем тот крузак...
опять же, у некоторых такое состояние и при 100 ткм
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Sergey_Ufa
Странная история. Начиная с того, что 2 раза меняли сцепление. Или она по межгороду гоняла?
Возможно так и было. Все зависит от условий эксплуатации.
К примеру на форумах пишут, что сцепление на ТЛК 80/105 ходит примерно 250 т.км. На моем сейчас 399 т.км. (скоро юбилей 400), а признаков, что его нужно менять даже близко нет.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Пробеги Мерседесов надо смотреть в Германии. S класс должен иметь огромные цифры.
5
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
Так, так. Не дальневосточник.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
бесстрашный 1
И это правда ,а ты можешь и дальше не верить.
Могу не верить, владея японцем. Не ломаются они потому, что кто-то жлобит деньги в них вкидывать, ездит пока не встанет.
8
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23236
не верю, что двигло 3ZZ миллион км без влезания в него пройдет
10
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
14197299
Сколько максимум наездит тот же Гольф или Пассат начала 2000х, без дорогостоящего ремонта , чтобы оставался хоть какой-то экономический смысл от его использования ? Тысяч 300-400 ?
есть личный опыт?
2
3
Ответить
Макс
Красноярск
В/на Украине на Ланосах такси уже давно такие пробеги...
4
 
Ответить
Пешеход
Казань
alactic
Нет ничего надёжней чем древняя Тойота
Renault Logan с пробегом 765 тысяч километров. Живой ли он?

https://auto.mail.ru/article/71882-renault_logan_s_probegom_765_tysyach_kilometrov_zhivoi_li_on/
1
1
Ответить
Пешеход
Казань
dnsk83
Интересно где она сделана.
Не знаю.Вот этот сделан у нас https://auto.mail.ru/article/71882-renault_logan_s_probegom_765_tysyach_kilometrov_zhivoi_li_on/
2
1
Ответить
Я
Москва
Обычная овощная Королла

Вот был бы мотор 2ZZ на ней - можно было бы порадоваться
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Владимир
смотреть надо ,что покупаешь. Если в салоне умудряются битье за новое выдавать,то с рук...
А зачем смотреть? Может лучше машину обслуживать нормально, а не пытаться нагреть ближнего.
4
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
CONDOR47
Спокойнее. Что хундай-то продал? И интересно с каким пробегом? Про ниву вообще не спрашиваю. И это, проедь на этом, как там его? кодяк? Хотя бы 150000-200000км, потом расскажи про шкоду и другие европоделки.
Читать не умеешь? В отзыве все написано про хундай, почему и зачем, с каким пробегом был продан.
Зачем 200 тысяч ездить на одном авто? В чем смысл?
3
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир
ну если машина пять раз по пол ляма проехала,можно и пятый
Чем дальше, тем больше сказок, все бы ни чего, но если сильно мешает))
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
alactic
Нет ничего надёжней чем древняя Тойота
у меня корона премио 1997 пробег 270000,ещё предыдущие хозяева не знаю сколько смотали, полёт отличный
4
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
maxumka777
ТЫ прям уверен в своих словах?))))
А чё есть? Именно такие? Что то говорит, что уверен.
 
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
12063922
Да мы верим вам , но вот столько контрактных движков продается на дроме ,
и? вот к примеру на моего приуса АКПП стоит 10тыщ. полно объявлений о продаже. только вот они нафиг некому не нужны, т.к. нет с ними проблем
7
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
dnsk83
На перепродажу? :)
жене ездить учиться)) какие вы блин все жадные
4
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
Отдайте ее нашим перекупам, через недельку за 500 уйдет как не бита не крашена)))
4
1
Ответить
     
Сообщений: 106
Видимо у ведра были такие условия эксплуатации - какие нть ежедневные поездки по хорошей пустой дороге 100 км туда 100 обртано. И если уж тойотовский zz там не развалился значит действительно надёжный мотор типа форловского или реношного 1.6 выдержал бы и 2 млн. И кузовщина бы не сгнила так позорно
5
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Ехал как-то в такси nissan almera пробег 860тыс один владелец, вид такой же печальный был у машины, но едет же)
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
4
1
Ответить
Александр
Омск
Михаил Корзников
Значит надо прям работать-работать и жизнь всю проводить за рулем.
Всякое бывает.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
314159
Вот аукционная статистика продаж за последние 3 месяца. Что Приусы, что Пробоксы имеют пробеги по 700 тысяч. Культура обслуживание машин отличается от российской. Дороги и запыленность так же не в нашу пользу.
Как всегда нашлось пара одарённых с плоскими шутками.
просто культура скрутки пробегов отличается российской, у нас у все автомобилей старше 10 лет средний ежегодный пробег почему-то по 5-7 тысяч становится
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Некоторые владельцы старых таурегов и х5 сами не знают что уже миллион разменяли:)
8
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Движок конечно оправдал все ожидания, а вот антикор подкачал.... В Москве эта машина сгнила бы за пару лет.
-
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
DENDREAMER
А зачем смотреть? Может лучше машину обслуживать нормально, а не пытаться нагреть ближнего.
ну это не ко мне вопросы,а к культуре и образованию. Я солидарен с вами.
3
 
Ответить
Александр
Омск
Smidsy
у них авто машины не стоят по цене жилья...
И то верно.
Но у нас реально некоторые челы молятся на свой автомобиль. У кореша батя купил новый кашкай, за три года проехал около 10 тык., в основном стоит в гараже, а на работу и по делам так и ездит на старой семерке, вот нахрена козе баян?))
7
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
AndreyG123
Чем дальше, тем больше сказок, все бы ни чего, но если сильно мешает))
так у вас какой-то бзик на контрактном двигателе. Тут рассказывают о том,Что авто без капиталки лимон прошла, но зуд в одном месте не дает покоя и заставляет накарябать пальцами по клавиатуре "контрактный", хоть это совсем не уместно
4
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
No soy eterno
Видимо у ведра были такие условия эксплуатации - какие нть ежедневные поездки по хорошей пустой дороге 100 км туда 100 обртано. И если уж тойотовский zz там не развалился значит действительно надёжный...
Так их в европе всяко больше чем тойот, где же эти 2 млн авто?
6
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
dnsk83
Считаю что конец девяностых был золотой серединой автомобилестроения.
потому что нефть была дешёвая, и япы могли себе позволить не кроить на всём, а вслед за ними и другие тянулись
а сейчас экология и кроилово
 
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
AndreyG123
Скоро тюрьма садить начнут за смотку, сразу все встанет на свои места, хотя уже народ умнее стал, но дураков покупателей еще не мало, кому 40 тыщ пробега надо за 5 лет))
думаешь, таких машин нет? у моего бати 2013 г.в. - 30 тысяч пробег)
5
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
DENDREAMER
Классно, ни копейки не вложил. А потом купит человек для себя и начнет вкладывать!
Считаю, когда годовалый, затоталенный автохлам пытаются выдать за новую машину, это не правильно, несмотря на то, что, как говорят, "на рынке 2 дурака".
Но когда ты берешь 10-ти летнюю машину с пробегом за 100 000, без сервисной книжки, и тебе говорят, что она была серьезно бита, тут уж извините, смотри сам, насколько тебя устраивает.
Если не умеешь отличить старую машину в адекватном состоянии от старой машины в убитом состоянии - ходи пешком, так дешевле!
4
3
Ответить
Smidsy
растаможенную и за 100 забрал бы)
Не, 100 дорого. Кузов гнилой, да все остальное тоже убито. За 50 ещё можно, добить и сдать в утиль.
2
1
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
бесстрашный 1
И уже менял наверно?
Нет
1
 
Ответить
maxumka777
не знаю, куда можно ездить так, чтоб в год было 15-18 тыс км. В соседний дом за хлебом?
Я в год наезжаю 6 тысяч. Почти каждый день за рулем.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 802
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
статья из серии разрушители легенд о прулях
2
3
Ответить
8834095
Набережные Челны
Вадим Истомин
Ну и? У нас пол страны таких наверное, 1990-2005-ого с пробегом правда 150-300к, по приборке правда...
Каждый при продаже сотку скручивает ))
 
 
Ответить
607513
Новосибирск
У нас калда(зовем кладовка)) 1999г v2.0 знаменитый 3s. Сначала я ездил,потом брат, сейчас отец и до нас 1 хозяин. Вся история обслуживания ведется в борт журнале. Акпп и двс родные, расхода масла нет!!! Меняем только расходники и масла по регламенту!!! Пробег почти 400 000 км!
5
4
Ответить
   
Сообщений: 802
14197299
Сколько максимум наездит тот же Гольф или Пассат начала 2000х, без дорогостоящего ремонта , чтобы оставался хоть какой-то экономический смысл от его использования ? Тысяч 300-400 ?
порядка 500, без накруток, как тут, раза в 3-4.

во дворе два пассата Б5, живу в этом доме 15 лет уже, машины с тех пор в одних руках, пробеги по 400+ и машины живые
2
4
Ответить
K47
   
_
Сообщений: 31385
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
нет, не так. это неменцкая королла, которая была собрана либо 1) в германии немцами либо 2) в самой японии японцами

те леворульные ведра, что ездят у вас на западе россии, собраны криворукими местными аборигенами. и только поэтому русская леворульная тойота не является и не будет никогда настоящей тойотой
она бы развалилась накер через 200 000 км после того как все болты которые иваны насандалили молотками повылезли бы
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает." Жозеф де Местр
3
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
maxumka777
не знаю, куда можно ездить так, чтоб в год было 15-18 тыс км. В соседний дом за хлебом?
Живешь в небольшом городе, работаешь в большом городе, расстояние 40 км. (30-40 минут езды).
На работу каждый день. в месяце 21 рабочий день (в среднем). Считаем 21*12*40*2=20 тыс км.
Это в том случае, если никуда больше не ездить. Но обычно выходило 28-30 тысяч, где по городу проедешь, на выходных катаешбся и т. д.
У меня так было.
Щас живу в 3 км от работы. Купил машину в начале февраля 2018. Сегодня на одометре 5600. ))

А еще был знакомый, который ездил каждый день на работу за 100 км и обратно!
Там вообще отдельный разговор....
3
 
Ответить
Dori@n
Кострома
999992 это еще не миллион!
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Купите эту Короллу за 50-70 т.р.?
Да +
Нет -
у нас бы она продавалась минимум тысяч за 300 со скрученным пробегом до 120 тысяч
4
1
Ответить
Гексоген Тротилович
В такси те же Октавии при не самой большой загрузке наматывают по 100к в год, подрабатывал на двухлетней с пробегом 192 тысячи километров, так по салону почти новая, ничего не потерто, не говоря уже про отсутствие ржавчины (простая комплектация актив 1.6 АКПП). Корейские к слову намного хуже, подуставшие какие-то выглядят к этому пробегу, особенно по салону. Думаю, за 5-7 лет интенсивной эксплуатации вполне может быть лям пробега, потом снимается пленка с кузова - и на продажу, но про миллион пройденных километров новый хозяин вряд ли узнает, и будет ругать ломучий ВАГ, который у него идёт в разнос всего при пробеге 90000 на одометре 😁
6
3
Ответить
836336
Усть-Илимск
ПАЛАСИО
Кстати, в этом кузове настоящая Королла и закончилась
На каждой новой генерации она заканчивается )))
2
 
Ответить
8691866
Кемерово
Интересно все же,т ут многие пишут про тааакие пробеги,хвалятся,а как продают машины,то сразу сааавсем другие циферки на одометре)))
2
 
Ответить
8148097
Savik
А как гниль зависит от пробега ? Она и стоя в гараже неплохо может соржаветь
Верно.Мой Ниссан АД 2003 г. уже с дырявыми порогами.Правда, машина уже 11 лет в России и в плохом климате, на дорогах с реагентами.Официальный пробег 290000.Реальный-не знаю. Но знаю точно, что до меня приборку меняли.Мотор месяц назад поменял.
1
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир
так у вас какой-то бзик на контрактном двигателе. Тут рассказывают о том,Что авто без капиталки лимон прошла, но зуд в одном месте не дает покоя и заставляет накарябать пальцами по клавиатуре "контрактный", хоть это совсем не уместно
Она там пробежала, а не у нас. Гордиться особо не чем.
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Вован-70
думаешь, таких машин нет? у моего бати 2013 г.в. - 30 тысяч пробег)
Конечно есть, но не каждая вторая.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 172
С учетом того, что на Западе и Японии пробег идет 1:3. То наши 300 тысяч это и будут те же 1 000 000.
1 зима по соли - это 3 года по Европе.
Посмотрите на подкапотное пространство и состояние авто из Японии авторынках! Новые машины! Только делай ТО и все.....
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Почти новая, нужно брать
2
 
Ответить
 
Сообщений: 172
Соляной раствор проникает всюду, наши морозы выводят из строя пластик и резину, ямы на дорогах убивают подвеску, ходовую в разы быстрее, вибрация разваливает кузов, несвоевременное ТО, частый переход через 0 градусов в европейской части (застывшая вода разорвет что угодно), некачественный бензин добивает двигатель и систему подачи топлива.
И возьмите японию/германию. Зимы нет, дороги в разы лучше, бензин норм, соли нет, запчасти качественнее.
6
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
SergioSE
Соляной раствор проникает всюду, наши морозы выводят из строя пластик и резину, ямы на дорогах убивают подвеску, ходовую в разы быстрее, вибрация разваливает кузов, несвоевременное ТО, частый переход через...
Еще забыли добавить владельца заставляют поддерживать авто в идеальном состоянии.
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
с правым рулем бы столько не проехала, уже 5-й контракт бы стоял
4
4
Ответить
Евгений
Новосибирск
Раз не было капиталки (а на ZZ с ее алюминиевым блоком она только лайтовая, кроме нецелесообразных замен гильз), то пробег на этой машине не миллион. Скорее всего водители этой машины ставят подмотку пробега в обд разъем, т.к. машина рабочая на развозе - наверно контора компенсирует водилам ГСМ по пробегу.
А ZZ жрет масло ведрами после 300т.км без капиталки - не может этот двиг родным без вмешательств быть...
5
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
hruma
В чём её крепкость? В том, что не было копейки, чтоб вкладывать в неё? И лобовина у движка не поела, и рейка не стучала, линки не уставали? Дороги такие ровные были?
Все машины ломаются.
У всех что-то устает со временем.
Но потому и становятся некоторые машины популярными, потому что по совокупности эксплуатационных качеств обходят конкурентов.

В машину не вкладывал не потому, что небыло денег, а потому, что не за что было платить.
Масло-бензин-фильтра я не считаю. Под конец немного вырос расход масла, но не критично.

На Филдерах на Сахалине че только не делают - и на рыбалки ездят (багажник большой), и на север по грунтовке гоняют... Я уже не говорю, что это одна из любимых машин разного рода торговых представителей и мелких торгашей (Филдер и Пробокс).

И сам факт, что после 3-х серьезных аварий машина ехала прямо, лично мне говорит многое.
Многое конечно зависит от случая и качества ремонта. Но думаю бесполезно спорить с тем, что одни машины боле ремонтопригодны чем другие и их восстановление реализуется проще и обходится дешевле.
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
8148097
Верно.Мой Ниссан АД 2003 г. уже с дырявыми порогами.Правда, машина уже 11 лет в России и в плохом климате, на дорогах с реагентами.Официальный пробег 290000.Реальный-не знаю. Но знаю точно, что до меня приборку меняли.Мотор месяц назад поменял.
Не обижайтесь, но все знают, что Ниссаны гниют. Моя королла 2001 года без гнили совсем. Один рыжик есть на пороге и всё. Пробег 323тыщи.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5077
777
Недавно приехал из Вьетнама, ехал не местном такси Chevrolet Spark (суть есть Daewoo Matiz) 2000 года выпуска, пробег на одометре составлял 952 000 км, состояние было идеальное, по крайней мере внешне.
кстати тоже в прошлом году во вьетнаме видел у чувака на такси пробег 968 с копейками тыс, авто с крестиком на руле было ))) У меня марк квалис был, четвертый или пятый владелец, состояние руля такое же было, пробег 230 тк )))
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир
где написано про трассовый пробег? а ТО каждые 15 тысяч - это много
:-)
ТО 15 тысяч - много для РФ с учетом качества топлива, масел, пыли и климата (3/4 страны в северных широтах).
для Европы - 15 тыс - это нормально.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
DENDREAMER
Классно, ни копейки не вложил. А потом купит человек для себя и начнет вкладывать!
:-)
есть такая поговорка - на базаре два дол...ба - один продает/другой покупает...

вас же никто не заставляет покупать кота в мешке - правильно?
5
1
Ответить
Роман Никонов
Zombi23
Теперь ждем в будущем,как через 16 лет будет выглядить ВАГ с 1.4 tsi DSG (Никак)
Не верный ответ! Смотря как ездить и следить.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 84
Заливают дешевую полусинь 10W40 и миллион спокойно накатали. хотя может там вообще минералка.
 
1
Ответить
Роман Никонов
IL33 28451699
Та ну отстаньте движок 3ZZ сток не ходит. Не верю
Да ясный пень
3
2
Ответить
Роман Никонов
Александр
На самом деле это не редкость, если бы перекупы не мотали пробеги каждая третья прулька была бы с подобным пробегом.

А вообще да, старая тойота - это автомат Калашникова.
Не только Тойота друг...раньше все делали на совесть
5
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
607513
У нас калда(зовем кладовка)) 1999г v2.0 знаменитый 3s. Сначала я ездил,потом брат, сейчас отец и до нас 1 хозяин. Вся история обслуживания ведется в борт журнале. Акпп и двс родные, расхода масла нет!!! Меняем только расходники и масла по регламенту!!! Пробег почти 400 000 км!
Тоже была калда 1993 г. 2с двигатель. Продали на пробеге около 500 тысяч, на полном ходу. Двигатель не капиталился, только с топливной что-то делалось и по ходовой.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
AndreyG123
Она там пробежала, а не у нас. Гордиться особо не чем.
Так я и не горжусь. Мне вообще как-то всё равно,если честно. Ознакомился,но не удивлен.
1
 
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 47
Savik
по документам 95 , что там его раздавали как то заливать не надо
Был у меня В3 сарай, 1089 г.в.
Топливный бак там 70 литров.
Но стравив воздух из буферных полостей рычажком в горловине бака, можно было вдуть литров 90.
Я так делал.
Допускаю, что можно было вдуть и 110 литров, нацедив под самую горловину.
 
 
Ответить
Роман Никонов
иванЛ
Видал е34 с пробегом 900 тысяч, вся гнилая убитая но ехала, а главное с родным мотором, видел е60 с пробегом пол ляма, видел пассат с пробегом лям семьсот, корейцы из под такси уже давным давно разменяли миллион, так что чем гордится?) У всех автопроизводителей есть авто которые долго ходят)
У меня е34. Почти 500 ка уже...расходники меняем и едем дальше
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Евгений из СПб
:-)
ТО 15 тысяч - много для РФ с учетом качества топлива, масел, пыли и климата (3/4 страны в северных широтах).
для Европы - 15 тыс - это нормально.
Ну в общем да
 
 
Ответить
Роман Никонов
Smidsy
западники просто привыкли чинить постоянно машины т.к. они постоянно ломаются. они не верят отзывам про пруль, где человек покупает бп с пробегом 100тыщ+ и ездит 3-5 лет еще 100тыщ всячески не воскрешая её...
Я не западник но все в семье ездим на Европе. И были во владении куча рисовых колясок. Честно: по факту разницы с вложениями нет но тот же дискавери 3 моего бати, моя е34 и борра у дядьки едут поверь намноого лучше и качественней
5
3
Ответить
Роман Никонов
DENDREAMER
Ну да японцы то не ломаются, только масла и фильтра. Обожаю такие правдивые истории.
В Новосибе живёшь?
3
4
Ответить
Роман Никонов
111
У меня после сотки этот мотор начал есть масло.
Тише, тише...не нужно тут так резко)))
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Никонов
Я не западник но все в семье ездим на Европе. И были во владении куча рисовых колясок. Честно: по факту разницы с вложениями нет но тот же дискавери 3 моего бати, моя е34 и борра у дядьки едут поверь намноого лучше и качественней
Лучше и качественней чего? Короллы Филдер или Лексусов с Финиками? Может твоя е34 надёжней Крауна? Или Диско сравнится с Крузаком?
«Рисовые коляски» сразу выдают закомплексованного человека, смешно, честное слово.
7
5
Ответить
Роман Никонов
CONDOR47
Спокойнее. Что хундай-то продал? И интересно с каким пробегом? Про ниву вообще не спрашиваю. И это, проедь на этом, как там его? кодяк? Хотя бы 150000-200000км, потом расскажи про шкоду и другие европоделки.
Поделка у тебя но логотипе стоит Васянь. Не путай
4
4
Ответить
Роман Никонов
dnsk83
Что-что ждёшь? Пёрлы? Ты какую языковую школу кончал, праворульщик?
Бодренький он смотрю...наверно Вованчик его зарегал. Может братаны...
5
3
Ответить
Роман Никонов
Блин братуха, хорошо что есть тут люди которые показывают правдивые факты а не те которые выгодны Ветру и его шайке. Молодца!
4
7
Ответить
Владимир
Лермонтов
У меня уже полтора миллиона км Toyota Carina ED 3s-fe с 2005 года пробежала, зря только лазил кольца менять, все равно понемногу масло ест, за пять тыщ км литр доливал, а теперь тупо менять начал масло через этот промежуток.
3
 
Ответить
Sugarless
314159
Посмотрел, самые большие пробеги по Японии у Лексуса LS. Много машин, которые разменяли 900 тысяч км. Объём решает. По немецким машинам в Японии трудно что-то сказать. Их мало. VW и БМВ пробеги 300 тысяч,...
а можно такую статистику по лансерам cs(2000-2007)? заинтересовался этой машиной, а статистика подобная - полезная пища для ума
 
 
Ответить
Роман Никонов
314159
Лучше и качественней чего? Короллы Филдер или Лексусов с Финиками? Может твоя е34 надёжней Крауна? Или Диско сравнится с Крузаком?
«Рисовые коляски» сразу выдают закомплексованного человека, смешно, честное слово.
А чем моя е34 хуже чем Краун а???
4
6
Ответить
     
Сообщений: 106
SergioSE
Соляной раствор проникает всюду, наши морозы выводят из строя пластик и резину, ямы на дорогах убивают подвеску, ходовую в разы быстрее, вибрация разваливает кузов, несвоевременное ТО, частый переход через...
дада,япония с ее гнилостным субтропическим климатом "внизу" и холодным со снегами "вверху" но при этом таки с влажным морским воздухом - ад для кузова по сравнению со здоровым сибирском климатом.
В москве и питере да сыро. грязно , около нуля, реагенты - но зато отличные дороги, ничемне отличающиеся от ервопейских
некачественный бензин - скорее страшилка, кто и когда его видел. за 20 лет за рулем ни разу
За то в европе и в японии машину не греют после старта и т.д.
И так можно продолжать до бесконечности, на каждое "а там" найдется "а тут" и все будут правы. в конечном итоге все будет зависеть от уникальных условий эксплуатации для каждой конкретной машины
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 178
Инженер_Гарин
Тю, да наши перекупы за 50 тысяч рублей из нее сделают набитую/некрашеную с пробегом 150. Живучая машинешка
они даже пробег скручивать не будут. Подождут 100к км и все))
Трасса, скорость 100, тишина в салоне, тихая музыка, жена рядом - что может быть лучше))
2
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ПАЛАСИО
Кстати, в этом кузове настоящая Королла и закончилась
Не совсем, 150-я тоже ничего.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 178
14197299
4% Дромовцев, проехавших на своем легковом авто более 1 млн км , склонны несколько преувеличивать ....
на моей уже 530к и она чуток под устала. какие же они должны быть после миллиона? 100% врут
Трасса, скорость 100, тишина в салоне, тихая музыка, жена рядом - что может быть лучше))
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Роман Никонов
А чем моя е34 хуже чем Краун а???
Она не праворульная. Очевидно же. Нет японского качества и Японского контроля.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
No soy eterno
Видимо у ведра были такие условия эксплуатации - какие нть ежедневные поездки по хорошей пустой дороге 100 км туда 100 обртано. И если уж тойотовский zz там не развалился значит действительно надёжный...
Да-да,отдельную дорогу для этой Короллы в Польше делали.Для Королл обычно другие дороги строят.А вот Рено не разрешают по этим дорогам ездить,только по хреновым можно.
5
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ПАЛАСИО
Кстати, в этом кузове настоящая Королла и закончилась
А следующий кузов это ни что иное как перелицованный этот. Но "настоящая королла закончилась" почему-то на этом...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
DENDREAMER
Да, есть такая байка. Следующий кузов, уже на роботе пошёл. Кстати этот кузов самый массовый и долгий у королл.
С 2000 по 2006 выпускали.
это ЛР на роботе, ПР этих лет (14х кузов) на варике и выпускался с 2006 по 2012, то есть те же 6 лет. вообще-то смешно, настоящая королла у них кончилась... тогда уж на 100-ой и кончилась, чё уж.
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
4
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
IL33 28451699
Та ну отстаньте движок 3ZZ сток не ходит. Не верю
угу, чёт на брехню похоже, ни один ZZ стока не сдюжит. NZ для внутреннего рынка столько не живут, а тут ZZ, брешут...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Евгений из СПб
:-)
есть такая поговорка - на базаре два дол...ба - один продает/другой покупает...

вас же никто не заставляет покупать кота в мешке - правильно?
Вы не поняли меня. Мне не нравится сама ситуация с не вложением ни копейки в машину.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Роман Никонов
В Новосибе живёшь?
Живу.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Неделю назад ехал в такси из Саратова в Балаково, на АУДИ А4, с 2-х литровым атмосферником, пробег был 818 000 км, родное все и машинка еще бодрая, а дороги там, не позавидуешь. Так что Тойота Корола в тепличных условиях - не показатель.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
4
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DENDREAMER
Вы не поняли меня. Мне не нравится сама ситуация с не вложением ни копейки в машину.
В японцев не принято вкладывать деньги. Они стойки не меняют пока стаканы не сгниют. Проверено.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
На самом деле, машина сильно гнилая, не смотря на не такой уж и большой возраст.
Солью с песком в Польше что-ли посыпают как у нас...
ТО через каждый 15000 это жесть, удивительно что мотор прожил миллион. Или и вправду тошнили по трассам.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Ивановка
В японцев не принято вкладывать деньги. Они стойки не меняют пока стаканы не сгниют. Проверено.
У меня к знакомому в Ниссан как ни сяду всё гремит, скрепит, адская повозка. Как можно так ездить???
Денег нет, ходи на маршрутку блин.
2
 
Ответить
12063922
Smidsy
и? вот к примеру на моего приуса АКПП стоит 10тыщ. полно объявлений о продаже. только вот они нафиг некому не нужны, т.к. нет с ними проблем
Охотно верю , что ваш Приус не ломается , правда продажи нового близки к нулю и королла (не убиваемая ) особо не продаётся , не понимают Россияне в авто , так выходит .
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7277
sashon802
https://autorambler.ru/most/sk...

Фабия 2006 год, пробег 1266393 км.
"Также при пробеге около 1 миллиона километров фактически был проведен капитальный ремонт двигателя и заменена турбина мотора."
Это тем, кто думает, что на вагах ломучие турбины.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DENDREAMER
У меня к знакомому в Ниссан как ни сяду всё гремит, скрепит, адская повозка. Как можно так ездить???
Денег нет, ходи на маршрутку блин.
Нет правда замечено. Когда у человека в МВ начинает стучать стаб, он сразу едет и меняет его. И до кучи еще и колодки.
А в большинстве япов такая какофония звуков... Спрашиваю: Почему не чинишь?
Ответ всегда один? А что чинить? Она же едет!!!ЕДЕЕЕТТТ!!!
Там один критерий. Пока едет она не сломана. Вот от туда и легенды про сверх надежность. А как начинают осматривать... Список работ выходит на 200к. Хозяева закатывают глаза, орут что их разводят, и гудя ступичными уезжают домой.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
KuraLexeR
"Также при пробеге около 1 миллиона километров фактически был проведен капитальный ремонт двигателя и заменена турбина мотора."
Это тем, кто думает, что на вагах ломучие турбины.
Ваг - не машина. Только дурак может купить ваг!

Минуточку...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
Ивановка
Ваг - не машина. Только дурак может купить ваг!

Минуточку...
Норм вкинул))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Ивановка
Нет правда замечено. Когда у человека в МВ начинает стучать стаб, он сразу едет и меняет его. И до кучи еще и колодки. А в большинстве япов такая какофония звуков... Спрашиваю: Почему не чинишь? Ответ...
Не домой, а на помойку с вывеской авторазбор.
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
314159
Вот аукционная статистика продаж за последние 3 месяца. Что Приусы, что Пробоксы имеют пробеги по 700 тысяч. Культура обслуживание машин отличается от российской. Дороги и запыленность так же не в нашу пользу.
Как всегда нашлось пара одарённых с плоскими шутками.
Только где там написано, что движок родной и ни разу не ремонтировался?
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1530
hruma
В чём её крепкость? В том, что не было копейки, чтоб вкладывать в неё? И лобовина у движка не поела, и рейка не стучала, линки не уставали? Дороги такие ровные были?
сколько не смотрел авто у людей которые по несколько лет ездили и "ни копейки не вложили" - всегда жалко машину. да, ездит, но состояние ужасное.
Мои отзывы: Hyundai Solaris 2012, Honda Fit 2002
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ивановка
Нет правда замечено. Когда у человека в МВ начинает стучать стаб, он сразу едет и меняет его. И до кучи еще и колодки. А в большинстве япов такая какофония звуков... Спрашиваю: Почему не чинишь? Ответ...
Хотя у меня другая крайность. У меня как только стойка стаба застучала, я сразу провожу полную ревизию подвески с заменой всего и вся. Как результат банальная замена колодок чаще всего стоит мне 50-60к. Ибо меняется половина подвесона и подкрашиваются сколы на порогах. И масло в коробке.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
KuraLexeR
Не домой, а на помойку с вывеской авторазбор.
Я всегда люблю провести лёгкий троллинг людей японофилов которые общаются с моим братом.

Подхожу и говорю ему: Напомни, почему у тебя СТО по ремонту японок?
Ответ всегда один: Я люблю деньги. Чинил бы Рено обанкротился бы.
Обожаю его. Лица людей при этом непередаваемы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
7
Ответить
   
Сообщений: 546
Viziter
За 16 лет...пфффф, тут таксисты на Kia Optima уже под 1.000.000 км. И это за 7 лет.
потом мотнут пробег до 50тыскм и продадут как небита/некрашена/втаксинеработала
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Sugarless
а можно такую статистику по лансерам cs(2000-2007)? заинтересовался этой машиной, а статистика подобная - полезная пища для ума
Это открытое место.
Вот тут смотрите. Вход в статистику как гость - test и test.
smsrv. ru
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
KuraLexeR
"Также при пробеге около 1 миллиона километров фактически был проведен капитальный ремонт двигателя и заменена турбина мотора."
Это тем, кто думает, что на вагах ломучие турбины.
Японские
2
1
Ответить
Именно этот Краун , выпускали для такси в Японии... А значит может пройти и 2 млн. км....
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Вован-70
потому что нефть была дешёвая, и япы могли себе позволить не кроить на всём, а вслед за ними и другие тянулись
а сейчас экология и кроилово
Да, согласен что дело в деньгах. Япы восьмидесятых кажутся мне более душевными чем япы девяностых. К сожалению, в полной мере я их не застал, но по нескольким знакомым трупам тойот с бордовыми салонами могу составить впечатление. Да взять ту же Висту бегемота и Висту 40 - сороковка в разных мелочах уже не та. При этом моторы и коробки в девяностые продолжают использоваться из восьмидесятых. Про немцев знаю не много, но если уж что-то знаю, то это то что в конце восьмидесятых и начале девяностых у Мерседеса и БМВ было просто бешеное качество и охрененный ресурс. Однако в конце девяносты*****пов и у немцев появляются такие важные вещи как активная и пассивная безопасность и такие мелочи как ксенон и бардачки с подстаканниками. Поэтому я говорю "золотая середина", а не "пик". Пик, имхо, всё-таки восьмидесятые.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
жене ездить учиться)) какие вы блин все жадные
Может пусть лучше на автомате учится? Чтобы внимание было не сцеплению и оборотам, а принципам дорожного движения.
В последнее время часто задумываюсь: а почему того, кто продаёт, тоже называют дураком?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
dnsk83
В последнее время часто задумываюсь: а почему того, кто продаёт, тоже называют дураком?
Потому что скорее всего он взял кредит на покупку новой тачки. А кредит берут только дураки.
Ну или потому что только дурак будет продавать старую тойоту.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
314159
Японские
Не все турбины на ваге японские.

Кстати: Все катят бочку на ваговские турбины, забывая что часть из них японские... Подозрительно.

Чую сейчас мне скажут что ломаются только не японские турбины.

Слышали такую фразу. Один известный мужчина как-то сказал: - Не сотвори себе кумира.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
Роман Никонов
Ивановка
Она не праворульная. Очевидно же. Нет японского качества и Японского контроля.
Ну без базика)) ну японское качество мне не нужно братан) хватило.
3
3
Ответить
Роман Никонов
DENDREAMER
Живу.
Я был у вас не давно...очень понравился город...и люди хорошие
3
3
Ответить
   
Сообщений: 546
Savik
Тот случай когда пробег наоборот намотали
и подкапотку явно кислотой поливали.... Ну не могут так сгнить стаканы за 16 лет...
У меня на "Улыбке" 20тилетней давности и то не было столько коррозии в подкапотке...
5
1
Ответить
Роман Никонов
8148097
Верно.Мой Ниссан АД 2003 г. уже с дырявыми порогами.Правда, машина уже 11 лет в России и в плохом климате, на дорогах с реагентами.Официальный пробег 290000.Реальный-не знаю. Но знаю точно, что до меня приборку меняли.Мотор месяц назад поменял.
Единственный момент: не уже дырявые пороги а там они с завода дырявые! И не только пороги. А то громко сказано!
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
alekseidoss
Вкладывать не значит ремонтировать. Вкладывать это значит делать вовремя ТО, предупреждать поломки. А это тоже вложение средств. Привыкли видишь ли если денег нет то и не ломается.
Речь про ремонты и шла
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
3
Ответить
Sugarless
314159
Это открытое место.
Вот тут смотрите. Вход в статистику как гость - test и test.
smsrv. ru
спасибо
1
 
Ответить
14819284
Михаил Михалыч
Бгг в США куча пикапов имеет пробег за 1мл.просто Тойота в открытую платит огромные бабки за пиар своих авто,на Фейсбуке видел как тойотофилы искали авто марки Тойота с пробелами за 800-1млн.и обещали бабки...
На пикапах ставят переразмеренные двигатели, который даже при полной нагрузке работают процентов на 60 мощности, а основной режим движения - один водитель и пустой кузов. Для 5-6 литрового двигателя (примерно как ЗИЛ-130 с таким объемом , сама машина весит 5т и грузоподьемность еще 5) это нагрузка -20-30% нагрузки, считай холостой ход.
Кадиллак Эскаладе двигатель 6,2, масса - 2,6 т , вот и возит одного водителя на ХХ... хоть мильён километров.
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
Очень забавно наблюдать, что 16 лет прошло, а что на новых крузаках, что на этой королле, что на лексусах - кнопочки регулировки зеркал и еще некоторых не изменились...
3
2
Ответить
maxumka777
Мыски
AndreyG123
А чё есть? Именно такие? Что то говорит, что уверен.
Считаешь, что г0Вн0ВАГ - предел мечтаний и идеальная машина? мне жаль тебя)
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Роман Никонов
Я был у вас не давно...очень понравился город...и люди хорошие
Спасибо. Сами откуда?
2
 
Ответить
Илья Каплан
Покажите мне такой же ВАЗик!!!
2
3
Ответить
Илья Каплан
коммунист
у сестры моей жены точно такая же была ( только не фургон ), развалилась к 200 тысячам, именно вся заржавела. Фейк эта статья, все прекрасно знают, что только праворукие и сделанные в японии машины супер надёжные ( желательно уже б/у ), а то что с левым это фуфло.
Просто эти 200К были сверх тогго миллиона, который смотали перед продажей сестре вашей жены)
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Нужно было антикором обрабатывать
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
Вадим Истомин
Ну и? У нас пол страны таких наверное, 1990-2005-ого с пробегом правда 150-300к, по приборке правда...
Богато живут россияне: владеть ретроавтомобилем, а тем более ежедневно эксплуатировать его - не дешевое удовольствие.
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
maxumka777
Считаешь, что г0Вн0ВАГ - предел мечтаний и идеальная машина? мне жаль тебя)
Ответ то где? И че опять ваг тебе помешал? Вроде я тебе простой вопрос задал. Удивит своими не ...но повозками. Нету их?
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Илья Каплан
Просто эти 200К были сверх тогго миллиона, который смотали перед продажей сестре вашей жены)
Трындишь, два миллиона там смотали, не один!!!!!
 
1
Ответить
Роман Никонов
DENDREAMER
Спасибо. Сами откуда?
Камчатка. Севернее Владивостока.
4
1
Ответить
     
Балашиха
Сообщений: 89
Viziter
За 16 лет...пфффф, тут таксисты на Kia Optima уже под 1.000.000 км. И это за 7 лет.
За пару лет 300.000 в лёгкую) у одного знакомого таксиста логан без капиталки двигателя с пробегом в 800.000, у другого маджентис с пробегом 570.000 тоже без капиталки, это ещё те авто, которые брались новыми и точно известен их пробег, а по России сколько ещё таких ездит....
 
 
Ответить
     
Балашиха
Сообщений: 89
14197299
4% Дромовцев, проехавших на своем легковом авто более 1 млн км , склонны несколько преувеличивать ....
:D
 
 
Ответить
     
Балашиха
Сообщений: 89
Zombi23
Теперь ждем в будущем,как через 16 лет будет выглядить ВАГ с 1.4 tsi DSG (Никак)
Так же как и лет через 10)
2
 
Ответить
Илья Каплан
AndreyG123
Трындишь, два миллиона там смотали, не один!!!!!
Три!
 
 
Ответить
Бандеровец из Москвы
Москва
ПАЛАСИО
Поляки гоняли на ней в Калининград за дешевыми сигаретами и водкой
На обратном пути везли дешевую еду и шмотки
 
 
Ответить
Бандеровец из Москвы
Москва
Дром, возьмите ее на тест
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Вся прелесть королл в том что с конвеера они выходят настолько унылыми что ни через 20 лет, ни через лям км уже не выглядят хуже )))

Но если без шуток - вечные авто это всегда хорошо )
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
Zombi23
Неа,просто противна концепция таких одноразовых двигателей,был бы надежный, вопросов не было бы к ниму
Стереотипы и не более того! Я владел машинами со "страшными" агрегатами ТСИ и продавал их с пробегами за 300 т.км., ни когда не имел проблем с ними.. А вам что, до сих пор подавай миллионники? - Проснитесь, их уже ни кто не делает!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 748
Был у меня Кольт 2005 года. Отзыв тут на дроме есть.

Привезли с Японии - пробег списали, продали девушке.
Потом выкупили у девушки, пробег списали, продали мне.
Я за год накатал 78 тысяч плюсом, продал обратно перекупу, пробег списали, продали.

Сейчас Кольт 2009 года, 461 тысяч пробег. Пришел с Японии с аука с 43 пробегом. Вариатор родной, двиг 15 тысяч назад начал немного масла кушать.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Роман Никонов
Камчатка. Севернее Владивостока.
Не был к сожалению, я вообще восточней Красноярска не был.
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Илья Каплан
Три!
Я ж говорю, трындишь!!!
 
 
Ответить
Роман Никонов
Тише, тише...не нужно тут так резко)))
Да всем известно, что zz серия провальная.
2
 
Ответить
ivan ivan
у меня брат недавно купил ситроен каблучок, хотел скрутить сам пробег с 300+тыс км, но что-то пошло не так и пробег оказался в 930тыс км🤣🤣🤣
1
 
Ответить
8148097
DENDREAMER
Не обижайтесь, но все знают, что Ниссаны гниют. Моя королла 2001 года без гнили совсем. Один рыжик есть на пороге и всё. Пробег 323тыщи.
Вы правы.
1
 
Ответить
7811523
Чита
ТО каждые 15 тысяч-она бы и 200 тыс.не выходила.
1
 
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
поляки видать тоже бенз с конторских машин сливают:)

если в этой тачке заглянуть под руль то можно найти кнопочку подмотчика:)
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Or1s
Вся прелесть королл в том что с конвеера они выходят настолько унылыми что ни через 20 лет, ни через лям км уже не выглядят хуже )))

Но если без шуток - вечные авто это всегда хорошо )
Люди выбирают разумом, а не сердцем. Иначе бы все бмв покупали да Ленд Роверы.(при наличии денег можно чем угодно выбирать)
Я мог другое купить, но целенаправленно искал именно этот кузов.
Есть куча минусов, но за эти деньги под***ник с автоматом, низким расходом, высоким клиренсом и относительным комфортом, вполне подходит для города. Может поэтому на нас в каждом дворе такие стоят. Больше только Солярисов из Яндекс такси.
И да я не скажу, что эта машина красивая, обычная, уж точно красивей шевроле кобальта
2
 
Ответить
george
Владивосток
Такой и должен быть пробег у 15-летнего коммерческого транспорта. У гражданского авто 2003-2005 г. вып. будет от 400 т. км. и выше. Всякие некро марки, средств и прочие короллы 90х годов на ДВ уже больше намотали, правда на приборке все равно 200)))
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 492
ПАЛАСИО
Кстати, в этом кузове настоящая Королла и закончилась
Так писали и про предыдущий кузов лет 10 тому назад ;)
Honda CR-V RE7, 2008 (9), UK
 
 
Ответить
754205
Санкт-Петербург
Вася Пупкин
чтооо??? левый руль????????? да не может быть!!!! только на правом руле она сможет столько отходить!!!!!!!!!!11
А если руль посередине, 2 млн пройдет.
1
 
Ответить
  
Екб
Сообщений: 322
fareast
у нас в советское время самосвальщики так работали..
прораб им ходки писал, а они потом пробег наматывали...
ничего нового...
У дядьки моего в шахтоуправлении Урал бензиновый на балансе числился, в 80-е годы. Так вот, когда этого пожирателя 92-го бензина списали, то на на нём резина чуть ли не девственная была, с иголочками, только чуть потрескавшаяся от времени, зато пробег > 100 т.км. Естессно завгар с главным инженером жигуляторы свои не на кровные заправляли. И это была нормальная практика, каждая уважающая себя контора так и делала.
 
 
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
AntonyEngineer
У меня был точь в точь, тока праворукий Филдер 2000 года. Хорошая машина, крепкая! До меня ее 2 раза ударили, я купил, откатал год (где-то 12-14 тыщ), ни копейки не вложил. Потом мне ее третий раз...
12-14 тыщ это офигеть показательный пробег!
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Александр
Там другие понятия,для нас машина - культ, для них- обычный предмет обихода, инструмент.
Да пофиг, пусть предмет. Обувь тоже предмет. Так что теперь г..но не чистить на ней?)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
AntonyEngineer
Все машины ломаются. У всех что-то устает со временем. Но потому и становятся некоторые машины популярными, потому что по совокупности эксплуатационных качеств обходят конкурентов. В машину не вкладывал...
Можно ещё проще сказать: чем проще машина, тем проще её чинить. И к Филимону это тоже относится. Но то как у них ведет себя рейка - это ахтунг. А рыбачить ездить можно и на запорожце или на любой другой, забив на все её болячки.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
ash404
сколько не смотрел авто у людей которые по несколько лет ездили и "ни копейки не вложили" - всегда жалко машину. да, ездит, но состояние ужасное.
О чем и речь. Громкая музыка вообще долго позволяет не вкладывать))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
думаю таких машин больше не будет
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Valentos27RUS
Пффффф, да у нас в Ха 120-х филдеров таких годов навалом...Даже без намеков на ржавчину. И на родных двигах очень много. Но они все праворульные. Совпадение наверное.
Ну про родные двигатели это вы что-то загнули) У меня неродной скоро помрёт.
Хотя в тойоте можно и на помирающем ездить. Брат 3 года ездил, ведрами туда масло доливал, а он все никак не мог помереть.
 
 
Ответить
maxumka777
Мыски
AndreyG123
Ответ то где? И че опять ваг тебе помешал? Вроде я тебе простой вопрос задал. Удивит своими не ...но повозками. Нету их?
если нет отзывов под профилем, это не значит, что не водила) просто мне некогда маятся такой ненужной )(ренью))
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
kitty-boy
12-14 тыщ это офигеть показательный пробег!
Ну это то, что я проехал без нареканий на тех. часть.
Учитывая, что у машины на момент покупки пробег был уже за 100 000, ей было 10 лет и она была дважды битая, это не плохой показатель.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
DENDREAMER
Ну про родные двигатели это вы что-то загнули) У меня неродной скоро помрёт.
Хотя в тойоте можно и на помирающем ездить. Брат 3 года ездил, ведрами туда масло доливал, а он все никак не мог помереть.
Нууу, загнул, не загнул, но я знаю людей которые гоняют на 120-х кузовах с родными двигами.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Valentos27RUS
Нууу, загнул, не загнул, но я знаю людей которые гоняют на 120-х кузовах с родными двигами.
Родной двиг на 120м - что удивительного?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
Илья Каплан
AndreyG123
Я ж говорю, трындишь!!!
Ну, это сугубо ваше никому не интересное мнение.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
maxumka777
если нет отзывов под профилем, это не значит, что не водила) просто мне некогда маятся такой ненужной )(ренью))
Я отзыв просил? Я спросил на чем ездишь и опять не увидел ответа)) Не было бы времени свободного, не писал бы тут))
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Михаил Винаков
Трассовый пробег + европейские дороги и топливо= почему бы и нет
Это ещё не чистокровная (правильная) тойота. У моего бати такая же праворулька2003г, уже 10 лет НА ТАКСЕ,на северах, и выглядит она куда живее этой ржавой посудины.... ПРАВЫЙ РУЛИТ !
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
1
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Михаил Михалыч
Бгг в США куча пикапов имеет пробег за 1мл.просто Тойота в открытую платит огромные бабки за пиар своих авто,на Фейсбуке видел как тойотофилы искали авто марки Тойота с пробелами за 800-1млн.и обещали бабки...
Ты сравниваешь рамный пятилитровый крокодил с бюджетной пузотёркой?! Ну хватило же ума...
отнеситесь с пониманием...
 
 
Ответить
Николай
Хабаровск
Когда счетчик обнулится, машина превратится обратно в новую... не ..
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Zombi23
Вот как на дроме сообщения удалять,или хотя бы редактировать,почему нету такой полезной функции?на большинстве форумах есть такое
Актуальная тема! Особенно когда со смарта строчишь! Случайно ладошкой задел - сообщение ушло...
отнеситесь с пониманием...
1
 
Ответить
VK
Владивосток
где эксперты, которые орут,что ниссан гниёт? гляньте на эту тойоту! и это она не по Питеру гоняла, а по европейской автостраде
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Ивановка
Потому что скорее всего он взял кредит на покупку новой тачки. А кредит берут только дураки.
Ну или потому что только дурак будет продавать старую тойоту.
Эт точно. Я однажды тоже заглупил. Был у меня Правильный Раф4 2009года с пробегом 27т б/п по России. Отьездив на нём 3,5года, без единой поломки, даже колодки яповские не стёр, решил взять что-то побольше. Продал в 2017г с родным пробегом 62ткм, на сотку дороже чем брал в 2013. А ездить как я, можно было ещё лет10 спокойно, без ремонтов. Езжу не больше 10т в год. Зря продал, с таким пробегом рафов еденицы на всю страну.
отнеситесь с пониманием...
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
ManManMan
Очень забавно наблюдать, что 16 лет прошло, а что на новых крузаках, что на этой королле, что на лексусах - кнопочки регулировки зеркал и еще некоторых не изменились...
А какие вам надо кнопки? Сенсорные?))) Зато в отличии от остальных, на всех правельных тойотах, от короллы и выше, все 4 стеклоаодьёмника - АВТО. У меня на Сурфе даже стекло на пятой двери АВТО + на ключе кнопка опускания. И это 2008 год ! Видел такое где-нибудь? И не надо опций - это в базе!))
отнеситесь с пониманием...
1
 
Ответить
9067442
DENDREAMER
Классно, ни копейки не вложил. А потом купит человек для себя и начнет вкладывать!
купил я Короллу 197 года у дедушки. Дедушка сказал при продаже - ничего не ремонтировал - т.к. ничего не ломалось. Я еще подумал: ну, наверное, пипец будет - дед запустил тачку, начнет всё лететь! Но Королла у деда была в одних руках 9 лет, оказалась-таки лучшим вариантом из того, что попалось на тот момент - и я её купил!... Шестой год катаю - ремонты все по пальцам можно перечесть!
*Генератор (щетки) - раз!
*ремонт диодного моста в генераторе - из-за криворукой замены щёток (предыдущее) - два!
* одна шаровая опора - три!
Всё!

П.С. передние тормозные колодки, масло, декстрон, тормозуха, охлаждайка - понятное дело - все менялось, но это уже текущее обслуживание..
1
 
Ответить
9067442
9067442
купил я Короллу 197 года у дедушки. Дедушка сказал при продаже - ничего не ремонтировал - т.к. ничего не ломалось. Я еще подумал: ну, наверное, пипец будет - дед запустил тачку, начнет всё лететь! Но Королла...
1997 года, конечно) пардон, опечатка))
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
9067442
купил я Короллу 197 года у дедушки. Дедушка сказал при продаже - ничего не ремонтировал - т.к. ничего не ломалось. Я еще подумал: ну, наверное, пипец будет - дед запустил тачку, начнет всё лететь! Но Королла...
В моём понимании ни копейки не вложил это бензин, моторное масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, всё.
Всё остальное это вложения.
Когда короллу искал столько ушатаек насмотрелся, от таких не вложенцев. Бесит. Хвалятся ещё. Я ещё и разбираться должен в машинах, найти в куче *****а цветочек)))
 
 
Ответить
9067442
DENDREAMER
В моём понимании ни копейки не вложил это бензин, моторное масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, всё.
Всё остальное это вложения.
Когда короллу искал столько ушатаек насмотрелся, от таких не вложенцев. Бесит. Хвалятся ещё. Я ещё и разбираться должен в машинах, найти в куче *****а цветочек)))
Ну, понятно, что ремонты, что я перечислил - это вложения. Но для авто 1997 года, для 5 лет эксплуатации - указанные мною вложения - это очень мало. Вот это я и хотел сказать.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
9067442
Ну, понятно, что ремонты, что я перечислил - это вложения. Но для авто 1997 года, для 5 лет эксплуатации - указанные мною вложения - это очень мало. Вот это я и хотел сказать.
Классно, тебе) А я всё вкладываю и вкладываю)
 
 
Ответить
JonnyPol
В нашем небольшом городке есть Т4 с родным ДВС и пробегом примерно 13000000. Примерно,т.к хозяин покупал его зная,что пробег скручен не менее 100к км.
 
 
Ответить
14278599
Это незаметная реклама. Он просто захотел новую машину и накрутил пробег. Была статья как Тойота подарила новую машину человеку, у которого авто прошло 1.000.000 км. И этот так-же мечтает о халяве. На 1,6L млн. км. - маловероятно. Где-то свистит.
 
 
Ответить
Блин, почти всё как у моего Филдера, даже гнильцо сзади на порогах))). И руль такой же, только справа) Но уменя ещё коробка автомат и 4вд. Интересно, дотянет до 1млн???. Сейчас 244т.км.
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Почти новая!
Ещё раза два так проедет
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 36
Savik
Да и руль слева , такого же не может быть , ведь только праворульные тойоты с нормальным качеством а с левым япы уже халтуру гонят . Так ведь дальневосточники ?
Эту машину в Японии собрали наверно.
 
 
Ответить
Лесосибирск
AntonyEngineer
У меня был точь в точь, тока праворукий Филдер 2000 года. Хорошая машина, крепкая! До меня ее 2 раза ударили, я купил, откатал год (где-то 12-14 тыщ), ни копейки не вложил. Потом мне ее третий раз...
Только в России старые корыта дорожают
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Aнд рей
Только в России старые корыта дорожают
Старые корыта дорожают везде, где высокая инфляция и нет своего автопрома с качеством, сопоставимым с ведущими мировыми авто-производителями.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
Виталий
Ну уж прям 999992 как в кино не могли 8 км доехать и запечатлеть?
Если так сделать...то королла окажется без пробега;)..одометр на нолях будет
Nissan Murano 3.5...
 
 
Ответить
13106961
коммунист
у сестры моей жены точно такая же была ( только не фургон ), развалилась к 200 тысячам, именно вся заржавела. Фейк эта статья, все прекрасно знают, что только праворукие и сделанные в японии машины супер надёжные ( желательно уже б/у ), а то что с левым это фуфло.
Бу - это надёжно
 
 
Ответить
Muradym
КОЛЯМ
Это ещё не чистокровная (правильная) тойота. У моего бати такая же праворулька2003г, уже 10 лет НА ТАКСЕ,на северах, и выглядит она куда живее этой ржавой посудины.... ПРАВЫЙ РУЛИТ !
Прули отличные машины, но их владельцы, зачастую, неадекваты
 
 
Ответить