Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Citroen представил хэтчбек C4 второго поколения

Citroen представил хэтчбек C4 второго поколения

02 Июня 2010 | 19861 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1130 (90%)
128 (10%)
Новый Citroen C4
Новый Citroen C4

Компания Citroen представила первые фотографии и общие характеристики модели Citroen C4 нового поколения.

В официальном пресс-релизе, посвященном новой машине, очень много красивых фраз, после прочтения которых становится ясно, что «четкие линии нового Citroen C4, словно вылепленные умелыми руками скульптора, и высокое качество отделки сразу же притягивают взгляд». Но вот ясных характеристик маловато. Впрочем, некоторые сведения все же удалось почерпнуть.

Во-первых, машина станет больше.

Полная длина: 4 330 мм (+ 5 см по сравнению с нынешней версией)
Полная ширина: 1 790 мм (+ 2 см)
Полная высота: 1 490 мм (+ 3 см)

Во-вторых, C4 будет выпускаться и с гибридной силовой установкой.

Экологичная версия хэтчбека e-HDi оборудуется дизельным двигателем и электромотором. Дополняет этот тандем усовершенствованная система Старт-Стоп и роботизированная коробка передач. О расходе топлива гибрида Citroen молчит, но публикует «важный» для европейцев показатель выбросов СO2 — на момент старта продаж он составит 109 гр/км, после чего будет снижен до 99 гр/км.

В-третьих, хэтчбек получит кучу нового оборудования:

  • роботизированная механическая коробка передач;
  • система помощи старта в гору;
  • автоматический стояночный тормоз;
  • система предупреждения о пересечении сплошной разметки (AFIL);
  • адаптивные ксеноновые фары;
  • активный парктроник;
  • система контроля за мертвыми зонами на дороге;
  • программируемый ограничитель скорости и круиз-контроль с возможностью установки нескольких значений скорости;
  • розетка на  230 вольт в центральном подлокотнике;
  • пассажирские сидения с элеткрорегулировкой поясничного отдела и функцией массажа для водителя и переднего пассажира;

Официальный пресс-релиз также сообщает, что машину будут собирать на французском заводе PSA Peugeot Citroen, а ее мировая премьера пройдет на Парижском моторшоу в сентябре. Между тем, в этот понедельник Citroen объявил о начале сборки Citroen C4 на российском заводе под Калугой (который построен вместе с Mitsubishi) уже в июне этого года. Информации о дате выхода новой машины на рынок РФ пока нет.

Citroen C4
Citroen C4
 
Citroen C4
Интерьер Citroen C4
 
Пассажирские сидения с элеткрорегулировкой поясничного отдела и функцией массажа для водителя и переднего пассажира
Розетка на 230 В в подлокотнике
 
На потолке расположено управление системой eTouch, благодаря которой владелец располагает целым пакетом необходимых в дороге услуг, таких как экстренный вызов и локальная техническая поддержка (предоставляется не во всех странах)
Вот так выглядел хэтчбек первого поколения в 2005 году
 

Комментарии

так по телевизору уже рекламируют! цены от 487т.р. или я что то путаю??? а машинка очень привлекательная.
53
10
Ответить
     
Сообщений: 2126
Лансерофокус:)
????Honda????
26
62
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
Какой у него объем?? Вроде я читал про него в журнале и тихо смеялся о том, что про него написали... хм...
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
3
21
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
не мое!

Но а так прикольный аппарат, красивый маленький, что еще от него нада
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
7
15
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Anton_shishaev:
Какой у него объем?? Вроде я читал про него в журнале и тихо смеялся о том, что про него написали... хм...
Нынешний в РФ продается с 1,6 л. Мощность 110 или 120 л.с.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
4
1
Ответить
doob2
а что кому-то не нравиться???
по мне так ОЧЕНЬ приятный как внутри, так и снаружи!
французам очередной зачет!
70
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
первый C4 был оригинальнее, ИМХО, как-то более французским выглядел. А этот - усредненный евро-японский дизайн, что то типа фокус/мазда3
19
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
красивый машин!
39
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Видео не видел, но по фото фары от лансера помоему)
Будьте людьми и совесть проснется!
8
13
Ответить
xVLx
Владивосток
Перед лансер, зад Фокус, с боку на Импрезку хэч бэк смахивает :)
8
22
Ответить
  
Сообщений: 8
По крайней мере этот уже горахдо симпатичнее имхо
9
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Я то думал что дизайн будет каким-нибудь необычным, а тут простой европейский. Согласен, что сбоку на Импрезу похож, а корма на Мазду 3
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
3
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Совсем неплохо. И не на кого он не смахивает. Салон вообще класс.
19
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 81
французы не перестают радовать дизайном. Красивый. Новый меган хэтч тоже выглядет более чем достойно! Главное чтоб они исправили свой главный недостаток - коробку автомат! А то много в инете жалб на него.
ED 1.8X
Torneo 1.8
9
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Лансер спортбэк!!!!! Особенно фары :)
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
8
14
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
Pifus:
Нынешний в РФ продается с 1,6 л. Мощность 110 или 120 л.с.
Тогда не понимаю.. как про такой авто можно писать "Дерзкий, динамичный, бескомпромиссный, мощный"...??? Объясните деревне, плиз...
один раз живем и жить интересней от этого
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
бесит высказывание типо на мазду похож или на... митсубиши...
по дизайну ситроен очень привлекательный и в отличии от многих не тырит ни у кого идеи, а сам разрабатывает и устанавливает.
Большой плюс ситроену за отделку салона дорогими материалами и за не высокую стомость автомобилей, что не скажешь про японцев...
34
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
Anton_shishaev:
Тогда не понимаю.. как про такой авто можно писать "Дерзкий, динамичный, бескомпромиссный, мощный"...??? Объясните деревне, плиз...
а ты прокатись и посмотришь... Автомобиль выпускается с несколькими вариантами причем даже и с моторами турбироваными...
не едет а летит...
8
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Розетка на 230 вольт это гуд) а так ниче, хорошая вроде машинка. Мне они все, начиная с нового С5 нравится начали.
The new Camry, ACV50, white pearl
12
1
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 336
Отличная машина, мне понравилась. Не зависимо от того на что она похоже, по крайне мере салон по сравнению с предыдущим кузовом, на голову выше!!! +5
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 328
сейчас владею С4, через годик поменяю на новый
MINI R50; C4 coupe
www.minipeple.ru
9
1
Ответить
 
Миасс
Сообщений: 158
передняя оптика от Фольцев штоле...
1
9
Ответить
     
Сообщений: 2224
Передную оптику сняли с Митсубиси )))
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
7
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 254
Опель Astra J
1
13
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
симпотишнааяя!
9
1
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Молодцы французы, добротный и красивый хетч получился!
И внешность придется по душе большему числу потенциальных покупателей, в отличие от предыдущей версии.
Еще бы в стоке продавали с такими сидушками и крышей да за 500 рэ )))
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
На вид симпатичный авто, но с обслугой как и большинство французов скорее всего будет сплошной гемор.
2
9
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Характеристики смотреть в пежо 308
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
5
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 139
А мне нравится. Я бы взял :-)
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
6
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
1.чё то руль не Ситроеновский ...
2.Выглядит и в нутри и снаружи намноголучше
3.должны собирать в Рф может цены и ничего будут)
4.ситроены в сибири не пользуются спросом ..
-власть пушистикам!
11
1
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
за кучу нового оборудования придется доплатить кучу бабла, а в базе наверняка будут весла, палка и прочие "прелести"
civic EU-1
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Внешне они все красивые, но вот когда туда сядешь посидель или проедешь - мдяяя, ситроен - это ситроен )))))
1
12
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
крутой
The Truth Is Out There
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Супер!!! Убийца новой Астры ))
7
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
пайдёт
T.Succeed 2006 4WD.
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3353
симпатяга, причем намного красивее чем MMC
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
3
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Кайфный! Ситроен, в отличии от такой шняги как Рено - автомобиль гораздо лучшего качества.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
10
1
Ответить
 
Москва/Ха
Сообщений: 147
Зачотный аппарат. Мне даже немного ауди напомнил передней решеткой! :-)
2
2
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
очень приятный авто, если подвеску доработали то будет хитом продаж, моторы им бмв делает...
HONDA Accord 2008 white executive.
4
1
Ответить
Forestermartini
На всех форумах касательно этого нового С4 пишут - кто и у кого спер. И на лансер похож, на мазду 3, на импрезу, на новую астру. Ну так надо поднять историю откуда сейчас этот новый дизайн ситроена берет свои корни. Был такой концепт в 2005г. Citroen C-Sportlounge (вроде так)) - так вот и фары оттуда, и боковины, и прочие вещи c поправкой на серийные модели. И вся линейка Ситроена сейчас по дизайну как раз на него и ориентируется. А тогда ни фокуса нового, ни астры, да и лансера вроде как еще не было. Это мое наблюдение и мнение. Спасибо.
27
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
Чемнто на импрезика похож!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2234
MENEDGER:
Согласен на 100%.

На Ситроены C4 ставят 5 типов моторов: 1.4 л 88 лс,1.6 Л 109 лс.,
2.0л 140 лс с АКПП ( Бензиновые).
HDi 1.6 л 109 лс, Hdi 2.0 130 лс
Или Гибрид Hdi 2.0 136 лс и электромотор 70 лс всего 200лс.
Дизайн у всех Ситроенов свой был есть и будет. Откуда то срисовывать
что-то ему западло.
Для него и Пежо работает Пининфарина.
Материалам отделки нового Ситроена С4 могут позавидовать все без исключения
одноклассники, включая Ауди и BMW.Защита от корозии и шумоизоляция
мировой стандарт.
У моего отца Ксара 99 года 100 тыс пробег: поломок 0, ржавчины 0.
Как новый. Менял только колодки, резину и глушитель.Хотел написать
о нём отзыв а потом подумал : " а что я напишу?" Ключ вставил и поехал,
вот и весь отзыв....да истарая модель уже.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
11
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Я никак не отношусь к ФРАНЦУЗАМ...Но Citroen это что то.Они создают таки формы.Что порой думаешь что бы получилось от союза Nissan и Citroen .Вот это была бы пушка.С формой автомобилей из 23 века
14
1
Ответить
Evgenfro1983
Кемерово
Машинка вполне удачная будет! отделка если на том же высоком уровне, что и С5 то просто класс! да и по фотографии интерьера - конкуренты отдыхают! Ситроен - так держать! за оригинальность - 5!
P.S. Только вот бы ещё исключить тупые предрассудки про данную марку, вообще хорошо было бы!
7
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
а мне напоминае audi A3, особенно в профиль
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
 
4
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Неужели сделали человеческий спидометр, а то электронный как то не айс смотрится ИМХО.
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
 
 
Ответить
Французам конечно зачет, но надо бы качество сборки и надежность повысить, у друга Ситроен С4 2006 года, я эту машину просто ненавижу, сколько на галстуке протоскал, электрика глючная слов просто нет, пробег всего 93 тыр, потрачено уйма денег, ели слил ее за 330000, еще с учловием что за 30-ку он ее полностью починит. Минусуйте мне без разницы, откровенно кроме дизайна машина г...но
10
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1360
Машина вполне красива но от Ситроена остались только шевроны. Все остальное копирайт.
2
8
Ответить
ХочуТурбоИстНаКоробке!:
Передную оптику сняли с Митсубиси )))
А Мицубиси весь свой Лансер X взял с Альфы.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1748
на камри похожа
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
1
6
Ответить
Имхо ситро машина, чтобы отъездить на ней до конца гарантийного срока и сплавить побыстрее. А так резвая, симпатичная, недорогая в своем классе. Большой плюс в том, что их практически не угоняют, нет очередей на ТО, официалы цивильнее, чем у японских автопроизводителей.
Новый хэтч вроде ниче получился. Мне лично морда не очень нравится, но может в жизни будет лучше. Зато салон по фоткам просто лучший в классе. Движочек 1.6 у прошлой С-шки был довольно резвый, для города самое оно.
С4 у меня вызывает уважение тем, что он нашел свою нишу оригинальный, стильный городской автомобиль по вменяемой цене.
Жаль только, что купе перевели в другой ценовой сегмент, оно гораздо симпатичнее хэтча выглядит.
4
 
Ответить
Красивый европейский автомобиль. По характеристикам мощный и качественно сделанный. Недорогой. Настраивает на позитив.
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 211
Сitroen радует своими последними машинками! С5 красив! С4 вот тоже очень даже ничего! Не то что раньше были уродцы!
5
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чёта как то я не знаю.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
Forestermartini:
На всех форумах касательно этого нового С4 пишут - кто и у кого спер. И на лансер похож, на мазду 3, на импрезу, на новую астру. Ну так надо поднять историю откуда сейчас этот новый дизайн ситроена берет свои корни. Был такой концепт в 2005г. Citroen C-Sportlounge (вроде так)) - так вот и фары оттуда, и боковины, и прочие вещи c поправкой на серийные модели. И вся линейка Ситроена сейчас по дизайну как раз на него и ориентируется. А тогда ни фокуса нового, ни астры, да и лансера вроде как еще не было. Это мое наблюдение и мнение. Спасибо.
этот тоже потом скажут с Импезы дизайн содрали...:)
5
1
Ответить
Кроме дизайна у французов никогда ничего особенного не было.. про электронику поддерживаю. Плюс тупые автоматы - чаще всего им крындец наступает в районе 100-120 тысяч (бывает раньше,бывает позже). Причме починке не подлежит. ТОлько полной замене..... Уже проходил этот этап.
Да,дизайн в принципе боьлшую часть рисуют сами. Но с недавних пор PSA сдал работать с MMC. И одна машина уже совместная есть..... Убожество. Причем дороже чем фактический оригинал. Вопрос - с хрена ли????)))))))) ТОлько потому что француз.
Итог: если ты ездишь 10 тысяч в год, не имеешь большого кол-ва денег для покупки мегокрутой новой тачки и любишь просто модные штучки - бери француза. Особенно касается женщин....
4
7
Ответить
Георгий 432:
Французам конечно зачет, но надо бы качество сборки и надежность повысить, у друга Ситроен С4 2006 года, я эту машину просто ненавижу, сколько на галстуке протоскал, электрика глючная слов просто нет, пробег всего 93 тыр, потрачено уйма денег, ели слил ее за 330000, еще с учловием что за 30-ку он ее полностью починит. Минусуйте мне без разницы, откровенно кроме дизайна машина г...но
товарищ поменял сонату месяц назад на ситроен С4! пожалел сейчас её продаёт!
1
5
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
rss13 специально для тебя

Я лучше Марк2 возьму, чем эту французскую ыльницу, с периодом полураспада 90тыщ км.
1
13
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Фсегда уважал Ситроен за дизайн и оригинальность. Машинке-зачёт!
Holy Motors
8
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А ничего, красивый внутри. Французы реально могут разрабатывать приятный дизайн, если захотят.

Правда их кидает зачастую из стороны в сторону: с одной стороны салон Пежо-308 просто блеск, с другой Рено-Меган 5-дверный хэтчбэк совсем никакой внутри, а снаружи так вообще словно для голубых сделан с его круглым задом.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
внешний вид разве что неплохой, а в остальном... ждет своего хозяина этакого простого парня фаната Ситроенов )))))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Володарский:
А ничего, красивый внутри. Французы реально могут разрабатывать приятный дизайн, если захотят.
Правда их кидает зачастую из стороны в сторону: с одной стороны салон Пежо-308 просто блеск, с другой Рено-Меган 5-дверный хэтчбэк совсем никакой внутри, а снаружи так вообще словно для голубых сделан с его круглым задом.
У вас в России видно тоже много голубых...Как французкий автомобиль
кому не нравится сразу его голубым рекомендуют. Знатоки, пля.
В Германии голубых тоже много. Но они немецкие машины предпочитают...
Ауди, там Бенц...А один так вообще на Ролсс-Ройсе ездил модельер известный,
пока его другой голубой не задушил телефонным кабелем...
10
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ни о чем..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
6
Ответить
     
Сообщений: 2234
A во Франции французы говорят так:" Когда Бог идёт в отпуск и
спускается на Землю ( инкогнито), он ездит на Ситроене.
И этому можно поверить есле взять сейчас C6.
14
4
Ответить
   
Сообщений: 569
нормальный аппарат,хоть и далеки мы от французов.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
дизайн нормальный но движки слабые
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
Ситроен С5 в 2009 получил в Японии Имортный Автомобиль Года ..просто так Япы не присуждают
да и Ворлд Рэисинг боевая машина ..
9
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Не качество всё равно не то...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
1
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
MENEDGER:
а ты прокатись и посмотришь... Автомобиль выпускается с несколькими вариантами причем даже и с моторами турбироваными...
не едет а летит...
При чем тут турбомотор?? Речь конкретно о 110 лошадях..
один раз живем и жить интересней от этого
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Я считаю французов не очень качественными машинами.
А что происходит с ними после простенких аварий!!! Просто жуть.
Кузов идет винтом даже после слабого "тычка".
Даже ГАйцы говорят "хороший Французкий картонный автомобиль".
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
2
9
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Красивая машинка Citroen в этом плане молодцы, но вот качество
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Anton_shishaev:
При чем тут турбомотор?? Речь конкретно о 110 лошадях..
В российских городах, где более-менее сносная солярка
его надо брать с дизелем Hdi 1.6 l 109 сил. Таскает 200 км/час,
хорошая динамика. Экономичнй до нельзя. 5- 6 л на сотню, что влияет
в холодные зимы на время прогрева системы отопления, т.е. вся салярка уходит на привод из-за высокого кпд. ( поэтому малый расход топлива). Движки эти ставят и на C5, хватает.
Двигло завидное....Тихий, динамичный, с мах. крутящим моментом при низких оборотах.
Стоит дорого. Где-то на 2000 € дороже 110 сил бензинового, который уступает ему во многих параметрах...
1
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Морген:
этот тоже потом скажут с Импезы дизайн содрали...:)
не это LF-a
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
 
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
Красивая машинка, только вот пристрастие французов к огромным "клювам" на наших дорогах огромный минус имхо...
С таким передним свесом далеко не везде проедешь.
 
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
хороший автомобильчик, стиль такой же как и у С5.
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Продаваться будет на ура!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Но никто так и не сказал на кого он а на самом деле похожа! Рено Сандеро! Первая фотка!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
doob2
romeo001:
Я считаю французов не очень качественными машинами.
А что происходит с ними после простенких аварий!!! Просто жуть.
Кузов идет винтом даже после слабого "тычка".
Даже ГАйцы говорят "хороший Французкий картонный автомобиль".
вот не надо ля ля...
европейские марки, а особенно французы на первый план выдвигают безопасность, без нее НИ ОДИН автомобиль в Европе не продашь!
пежо308 и ситро с4 - 5 звезд.
6
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
меня всегда убивает фраза- авто стало больше увеличилось на 2 см, очень чувствуется увеличение
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Пока новый-красивый,а на "вторичке" ,потом этого "француза.....**й продашь....
Себе ответь, мне не надо.
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
с переди лансер, с зади импрэза.!
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Stelios:
Но никто так и не сказал на кого он а на самом деле похожа! Рено Сандеро! Первая фотка!!!!!
Рено Сандеро, для любознательных пару фото.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2234
пардон. Рено дустер.
1
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Я чё-то совсем не понимаю, какого чёрта на этой ветке ужаляются комменты??? По-моему админы предвзято относятся к своему делу...
Я и ещё "rss13" похвалили ситроен не так давно и тут такое???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
 
Ответить
Единственный авто который кажется более-менее симпотичным из всего ряда ситроэн.
2
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
ничего.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 394
приятно выглядит
2
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Ну ничё так...да...симпотно
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Чёта не очень...
а ты совестлив?
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 317
А мне понравилась машинка. ИМХО красивее новой МАтрёхи и импрезы.можете пинать)))
Люблю Хонду!!!
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 317
Морген:
Рено Сандеро, для любознательных пару фото.
чёт ты напутал.сандеро это хэтч на базе логана))
Люблю Хонду!!!
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
французам до немцев еще далеко
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2234
Zlodey.:
МоргенSteliosНо никто так и не сказал на кого он а на самом деле похожа! Рено Сандеро! Первая фотка!!!!!Рено Сандеро, для любознательных пару фото.

чёт ты напутал.сандеро это хэтч на базе логана))
правильно. не то фото по ошибке отправил, это Дустер.
Тоже Рено у вас будет выпускать.
 
 
Ответить
Интерес, думаю будет серьезный. Отличный, качественный, новый автомобиль. Недорогой. Пошла занимать очередь.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 267
у моего знакомого ситроен C5
год прошел и он заглючил
совсем не разгоняеться.
доверия нет совем к французам и не было ни когда
1
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 200
По моему на WV тигуан похож
только уменьшен слегка
1
 
Ответить
У моего знакомого Ситроен С5, третий по счету. Последнему семь лет, личный пробег 130 тыс. км.и днем ночь, сел-поехал. Отличные эти машины-французские, надежные и элигантные.
4
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
Функции массажа на передних сидениях - обязательно должны быть режимы тайский массаж, оздоровительный, эротический.
2
 
Ответить
Kostyke
Новороссийск
Пээжоо,Рэээнооо,Ситтроэээноооо оо ----Гоооовноооо.Хотя доченьки и женушки рвать его в салонах будут как тузик грелку !!! Факт.
 
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
Anton_shishaev:
При чем тут турбомотор?? Речь конкретно о 110 лошадях..
знаешь он даже со 110 лошадками под капотом не плохо едет, если сравнить с конкурентами типо мазды 3 в которой шума много толку мало и прочую лабуду...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 120925
Да отличный авто! Внешне, по крайней мере... Врать не буду - не пользовал, но пол-Москвы на них ездит и... ничего вроде. При цене тыщ 500 - зачёт однозначно.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 151
romeo001:
Я считаю французов не очень качественными машинами.А что происходит с ними после простенких аварий!!! Просто жуть.Кузов идет винтом даже после слабого "тычка".Даже ГАйцы говорят "хороший Французкий картонный автомобиль".
купи газ 21 после аварии авто целое, только у водили шея сломана...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
вроде симпотно...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Морген:
пока его другой голубой не задушил телефонным кабелем...
Вот-вот. Я о тех, кто не разбогател - но вписался в образ. Машина для сладких мальчиков, ничего не достигших в шоу-бизнесе и даже не имеющих к нему отношения. Которым не хватает на Бентли, но которые одержимы идеалами подчеркнуть свою "исключительность" пусть и не дорогой, но гладенькой сзади машиной.
P.S.: Глядя на дорогие иномарки - об ориентации хозяина совсем не задумываешься. А данная модель - словно бросает вызов.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
Радует красотой и элегантностью. Добрая и уютная. Недорогая. Автомобиль для нормальных людей.
5
 
Ответить