Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Chevrolet Trailblazer встал на конвейер завода GM в Санкт-Петербурге

Новый Chevrolet Trailblazer встал на конвейер завода GM в Санкт-Петербурге

19 Апреля 2013 | 37265 просмотров
Внедорожник стал пятой по счету выпускаемой моделью на петербургском заводе GM.
Внедорожник стал пятой по счету выпускаемой моделью на петербургском заводе GM.

На заводе «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге началось серийное производство нового поколения внедорожника Chevrolet Trailblazer методом крупно-узловой сборки.

«Мы понимаем важность этого продукта для бренда Сhevrolet в России, и со своей стороны обеспечим сборку Trailblazer согласно самым высоким мировым стандартам качества компании General Motors», — прокомментировал начало выпуска модели Ромуальд Рытвински, менеджер по производству GM Россия, СНГ и Узбекистан и генеральный директор «Джи Эм Авто».

Chevrolet Trailblazer — пятая по счету модель GM, производимая в настоящий момент на заводе «Джи Эм Авто». Здесь также выпускаются Chevrolet Cruze в кузовах седан и хэтчбек и Opel Astra (также седан и хэтчбек).

Напомним, в России новый Trailblazer должен занять нишу между кроссовером Captiva и большим внедорожником Tahoe. Заказы на модель принимаются с начала марта. Внедорожник доступен с 2,8-литровым турбодизелем (180 л.с.) и 3,6-литровым бензиновым V6 (239 л.с.), с 5-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным «автоматом». Предлагаются две комплектации — LT и LTZ, диапазон цен на которые составляет от 1 444 000 до 1 777 000 рублей.

 
 

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 155
внешне весьма простоват .. пропала карма настоящего мужика .
471
12
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Форик вне конкуренции.
79
267
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
чёта он какой то стрёмный.
за те же деньги Аутлендер, и по симпатичнее будет
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
342
58
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
слово "внедорожник" здесь не уместно
175
57
Ответить
   
Сообщений: 23677
Фортунер из КЗ поинтереснее
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
116
18
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Теряют американские машины свою харизму, складывается впечатление, что миром правят корейские дизайнеры....
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
296
7
Ответить
     
,Бийск-науко--АД
Сообщений: 2963
Sakhalinic:
слово "внедорожник" здесь не уместно
почему...у нас же нет дорог...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
53
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Фанатов марки порадовали от души, если такие есть конечно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
25
22
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Неказист.
85
8
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
Открывают заводы в России и начинают выпускать дорогие машины, стоимостью более миллиона, наверно думают, что у нас тут богачи живут, а большинство хочет купить машину по цене не более 350000 рублей.
193
9
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Не поверил глазам своим, увидев ЭТО рядом со словом "Trailblazer".
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
225
9
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Mikon:
почему...у нас же нет дорог...
а в сравнении с настоящими внедорожниками: TLC, сафари, ескудо в старом кузове и т.д. и т.п
23
19
Ответить
     
Сообщений: 2367
не стало Trailblazer"а... фигня какаято получилась
153
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
[quote=Bosoy]Не поверил глазам своим, увидев ЭТО рядом со словом "Trailblazer".[/quot e]
да капец ... в линейке у шевроле трэйла нет .. вместо него Traverse . ну так кажется

а тут получается слегка каптиву увеличили и прикрыли известным именем..

а такие только из США
41
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Sakhalinic:
а в сравнении с настоящими внедорожниками: TLC, сафари, ескудо в старом кузове и т.д. и т.п
Вы, наверно, и телевизор с ЭЛТ-кинескопом смотрите...
25
51
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
вот такие
84
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
rtpanda:
да капец ... в линейке у шевроле трэйла нет .. вместо него Traverse . ну так кажется
а тут получается слегка каптиву увеличили и прикрыли известным именем..
а такие только из США
У него есть рама и неразрезной мост сзади, чем он от предыдущего отличается, кроме дизайна?
31
3
Ответить
     
,Бийск-науко--АД
Сообщений: 2963
Sakhalinic:
а в сравнении с настоящими внедорожниками: TLC, сафари, ескудо в старом кузове и т.д. и т.п
что же не одного нашего не написал...они что не настоящие...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
12
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Мишаня54:
У него есть рама и неразрезной мост сзади, чем он от предыдущего отличается, кроме дизайна?
а когда к машине подходите - Вы на раму смотрите ? или сразу в мост . :)
34
14
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Шевроле, что ты сделала с блейзером!?!
64
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
rtpanda:
а когда к машине подходите - Вы на раму смотрите ? или сразу в мост . :)
Нормальный ответ. По теме.
18
10
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Ничего близко даже к американцу нет только шилдики а так чистокровный киахундай.
60
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 55
ну все... блейзер уже не тот. чо за китайкие мотивы? дизайнеры, что вы далаете? ахаха.... прекратите
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2010
39
2
Ответить
  
стрежевой
Сообщений: 453
Да уж убогость полная ,поюсь спросить что же там они с салоном на будрили)))))
20
3
Ответить
     
Сообщений: 2084
Для более объективной оценки автомобиля https://www.youtube.com/watch?v...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
14
2
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Да цениг конечно, для очередного ведра!?
16
7
Ответить
     
Томская область
Сообщений: 86
timadima1:
Открывают заводы в России и начинают выпускать дорогие машины, стоимостью более миллиона, наверно думают, что у нас тут богачи живут, а большинство хочет купить машину по цене не более 350000 рублей.
Дружище, есть же куча банков, которые спят и видят как ты возьмешь у них кредит на машину...у будешь кормить всю эту кодлу спекулянтов лет 10, а то и 15!!! Расчет именно на это!!! Покупали родителю авто, сказали денег столько! так нам девочка, которая кредитный специалист, разве что минет не сделала, лишь бы кредит впарить!
48
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
ZHRV:
Форик вне конкуренции.
Ты еще свой форь с Escalade сравни)))
26
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
s_e_r:
чёта он какой то стрёмный.
Ага, валенок просто.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
23
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
Fireman1975:
Для более объективной оценки автомобиля https://www.youtube.com/watch?v...
Видео чистая реклама))) Паджеро Спорт снабжен системой стабилизации и на заднем приводе (если система стабилизации не отключена) так буксовать не будет, как в Station 1, с отключенной - любая машина в таком положении будет 1 WD
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
10
3
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Зализали по моему как и многие другие.
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Даня Деревенский:
Дружище, есть же куча банков, которые спят и видят как ты возьмешь у них кредит на машину...у будешь кормить всю эту кодлу спекулянтов лет 10, а то и 15!!! Расчет именно на это!!! Покупали родителю авто, сказали денег столько! так нам девочка, которая кредитный специалист, разве что минет не сделала, лишь бы кредит впарить!
А помимо всевозможных переплат ещё и постоянно болеть и безуспешно лечиться все эти 10-15 лет от недугов, обусловленных кредитным неврозом. На сайте DNS если кто задаёт вопрос о кредите на какой-нибудь гейфон или няшный ноутбучек - рекомендую им выделить ещё примерно такую же сумму на лекарства и медицинское обслуживание, дабы не загнуться от собственной жадности. Лично я брал два раза кредиты на смешные суммы - но больше с этими крысами дел иметь не хочу!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
С теми кто пишет про неказистость и убогость полностью согласен, такой фирме позорно выпускать такого приемника триала... По внешней убогости можно в один ряд с Лада 2120 Надежда поставить!!!!
22
4
Ответить
 
ХМАО
Сообщений: 255
Ну у нас как всегда ни чего хорошего не напишут..Начали собирать в РФ, а цена та же самая осталась..ну и наф он нужен тогда..за те же деньги лучше купить Тайваньской сборки Фортунер или ПаджероСпорт - два прямых конкурента.
Хоть Триал больше их, но даже сравнивать с Паджеро4, уж лучше опять же взять Паджеро4...куда смотрят маркетологи...даже страшно себе представить.
ПРОДАЮ КИА СОРЕНТО 2.4 бенз. АТ AWD. 2010 год.
29
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
3dfocus:
С теми кто пишет про неказистость и убогость полностью согласен, такой фирме позорно выпускать такого приемника триала... По внешней убогости можно в один ряд с Лада 2120 Надежда поставить!!!!
Скорее со Шнивой - эталоном валенка:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3142
стремненькая машина за большие деньги. пособираю-пособирают и невысобирают.
Наш берег правый - ты к нам не плавай
18
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 131
у меня Шевроле всегда ассоциировалась с солидными могучими автомобилями. В последние годы их модели похожи на китайские поделки.
29
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мишаня54:
Вы, наверно, и телевизор с ЭЛТ-кинескопом смотрите...
Трубку курим и опасной бритвой бреемся. А башмаки полируем обратной стороной воротника. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
17
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5149
Раздувшийся Дастер напоминает
6
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
дизайн и вправду напоминает на неудачные разработки корейцев.
13
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
этот красивше
36
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Мягко если сказать, то весь этот дизайн как-то связан с разрешениями однополых браков
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
41
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95
Китаец китайцем, отстой!!!
12
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
Страшила соломенная ;)
Даже дастер при всей убогости в дизайне выглядит шедеврально ;)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
16
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Даня Деревенский:
так нам девочка, которая кредитный специалист, разве что минет не сделала, лишь бы кредит впарить!
Кстати да, хороший маркетинговый ход будет, привлечь клюентов сиюминутным удовольствием. Потому как переплата по кредиту всё равно будет по стоимости не как какой-то там быстрый , а сопоставима по стоимости с эскорт-услугами на неделю, а то и на две. Если речь идёт о кредите на машину, взятом лет на 10-15. Которая, помимо всего прочего, не факт что уцелеет даже в первый год, если учесть, КАК нынче выдают права. (А ещё и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить, и платить оставшиеся 14 лет за не существующий к тому времени автомобиль, отказывая себе в отдыхе на море или в горах, в необходимых время от времени медицинских процедурах типа профессионального массажа и мануальной терапии, в развлечениях в конце концов, страдая от неизлечимой хронической депрессии, связанной с постоянными выплатами 10-20-30 тысяч каждый месяц.) Сам из-за этого мог человек двадцать убить (в зад Логану, а он мог нырнуть как зубило спереди под переполненный автобус, не успевший секунд 5-6 на место аварии): предки настаивали на протяжении двух месяцев, чтобы я сел за руль без запланированной на отпуск переподготовки, через восемь (!!!) лет после абы какого "получения" прав, сравнимого разве что с покупкой (по городу практически не гоняли) - а потом только они поняли, что сын уже вырос, что он уже давно не тот мальчик, которого они привыкли видеть в прежние годы и продолжали по привычке видеть. Но это уже совсем другая история: в данных сообщениях больше волнуют кредиты - как в целом, так и на тачки.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
tuzek:
Мягко если сказать, то весь этот дизайн как-то связан с разрешениями однополых браков
Внатуре. Сразу видно, каких разработчиков дизайна автомобилей вдохновляли прекрасные женщины из старого (и не очень) кино - а кого вдохновляли пляшущие на московских и заграничных сценах даже не трансвеститы, а банально напомаженные мальчики.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Мишаня54:
Вы, наверно, и телевизор с ЭЛТ-кинескопом смотрите...
это разные сравнения или Вы просто не знаете что такое настоящий внедорожник
7
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
exter:
Шевроле, что ты сделала с блейзером!?!
Видимо в "бак" его себе регулярно заливали, когда внешний дизайн разрабатывали.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 53
диапазон цен на которые составляет от 1 444 000 до 1 777 000 рублей.???
Ну нах, за эти деньги можно и по достойнее джипа взять!
18
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Mikon:
что же не одного нашего не написал...они что не настоящие...
эти авто просто проверены бездорожьем (участвую иногда в пробегах по экстримальным трассам, штурманом), а на нашем авто мало ездил
2
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мишаня54:
Вы, наверно, и телевизор с ЭЛТ-кинескопом смотрите...
Ага, и мелодии на телефон по 4040 и 4242 качаем - не знаем, что можно самому это через кабель и куда дешевле :)))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
     
Томская область
Сообщений: 86
Володарский:
А помимо всевозможных переплат ещё и постоянно болеть и безуспешно лечиться все эти 10-15 лет от недугов, обусловленных кредитным неврозом. На сайте DNS если кто задаёт вопрос о кредите на какой-нибудь гейфон или няшный ноутбучек - рекомендую им выделить ещё примерно такую же сумму на лекарства и медицинское обслуживание, дабы не загнуться от собственной жадности. Лично я брал два раза кредиты на смешные суммы - но больше с этими крысами дел иметь не хочу!
Я считаю кредит целесообразно взять, разве что на развитие или открытие бизнеса, который изначально рентабелен и риски минимальные! но наши банки, крайне неохотно дают их, доков и обеспечения столько требую, мама не горюй! А всякие плазмы с мегадиагоналями, пылесосы со встроенными микроволновками, и прочую утварь брать в кред-верх идитотизма!
11
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
УГ корейщеной попахивает по дизайну годов 90-х
8
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Даня Деревенский:
Я считаю кредит целесообразно взять, разве что на развитие или открытие бизнеса, который изначально рентабелен и риски минимальные! но наши банки, крайне неохотно дают их, доков и обеспечения столько требую, мама не горюй! А всякие плазмы с мегадиагоналями, пылесосы со встроенными микроволновками, и прочую утварь брать в кред-верх идитотизма!
Вот оно - содействие малому бизнесу! Не бизнесу это содействие, а жадности, учитывая указанные Вами приоритеты. На дело деньги не дают, хоть у братков проси как в девяностые - а на побрякушку, хоть карманную хоть две тонны весом, так всегда пожалуйста!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
700 рублей ему цена в базарный день
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
15
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Вот что им мешало такой же двигатель поставить в предыдущий кузов? А то старый 4.2л ну ни как не вписался в наше налоговое законодательство.
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1940
Sakhalinic:
слово "внедорожник" здесь не уместно
откуда инфа? "новый Chevrolet Trailblazer вполне может рассчитывать на успех в России! Большой рамный внедорожник с просторным семиместным салоном и весьма серьезным техническим арсеналом" http://www.kolesa.ru/article/2...
Р4
3
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
За такие деньги ни а чём....
TLC
6
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Deemych:
откуда инфа? "новый Chevrolet Trailblazer вполне может рассчитывать на успех в России! Большой рамный внедорожник с просторным семиместным салоном и весьма серьезным техническим арсеналом" http://www.kolesa.ru/article/2... lazer
инфа с головы, Вы меня не поняли - я не писал, что этот авто не получит популярность у нас, просто ставить его на ровне с такими внедорожниками как, повторюсь, TLC, сафарь (в старом кузове)... не уместно. А то что слово "внедорожник" мы вкладываем в такие авто как этот, это просто меняются понятия и определения
4
4
Ответить
    
Сообщений: 37
Старый кузов лучше был!!
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Тьфу! ШевроДэу!
Тише едешь - дальше будешь
8
 
Ответить
     
Томская область
Сообщений: 86
Володарский:
Вот оно - содействие малому бизнесу! Не бизнесу это содействие, а жадности, учитывая указанные Вами приоритеты. На дело деньги не дают, хоть у братков проси как в девяностые - а на побрякушку, хоть карманную хоть две тонны весом, так всегда пожалуйста!
Вся суть дела в том, что краткосрочные займы, банкам не выгодны, их цель доить пассажира как можно дольше! Ведь те кто знакомы с кредитами не по наслышке и маломальски умеют читать и сопоставлять факты, увидят в бумаге что гасят к примеру 10 тыс процент и 500 рублей основного долга.. и так лет 15....а последние пару лет 100 рублей процента и тыс 5 основного долга!! и сумма процентов выплаченых за это время равна сумме самого займа или около того))) делаем выводы)
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
зачем они новую шеви-ниву назвали триблайзером? видимо ради того чтоб ценник зал..пить
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 64
большая каптива!!!
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
всегда был паркетник, а стал внедорожником. чё, правда?
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Совсем не удался.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 356
Хрень.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Есть рама есть мост, нормальная машина, конкурент паджеро спорт.
10
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
растворится в серой массе китайцев и старых корейцев
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
4
Ответить
 
Сообщений: 7338
этот корейский барабан не имеет права носить гордое имя trailblazer
сочувствующий
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2281
какой то переросток Дайхатцу Бигоу
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
передние фары от кобальта, ужас
...
5
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Даня Деревенский:
Вся суть дела в том, что краткосрочные займы, банкам не выгодны, их цель доить пассажира как можно дольше! Ведь те кто знакомы с кредитами не по наслышке и маломальски умеют читать и сопоставлять факты, увидят в бумаге что гасят к примеру 10 тыс процент и 500 рублей основного долга.. и так лет 15....а последние пару лет 100 рублей процента и тыс 5 основного долга!! и сумма процентов выплаченых за это время равна сумме самого займа или около того))) делаем выводы)
Вот то-то и оно - жадность фраеров губит. Сам недавно подругу вытаскивал (но она брала кредит не на цацьки-шмотьки-айфоньчики-ай** ***и, а на оплату второго высшего (да-да, именно так, инфа 100%) и "дожить до зарплаты", т.к. на работе её, пардон, "сутенёрша", иначе не скажешь, ни в грош не ставила, да и она тоже не коллекционировала мерседесы, а планомерно убивала свой Витц восемь лет и жила в хрущёвке, "выгнав" единственную дочь замуж) - так там пипец какие переплаты были: "Совковый Банк", которому якобы "доверяет" Лещенко, намеренно занижал сумму платежей, чтобы наживаться на штрафах за просрочку платежа. В итоге из-за какой-то там с**ной тридцатки она в итоге сама постепенно отдала этим крысам тысяч 65 со всеми этими штрафами, я тоже долго выяснял, сколько надо заплатить, чтобы вообще полностью закрыть дело - и банк всё время называл разную сумму: то 8 тысяч, то 10, хотя долг составлял около 25, увеличиваясь каждый день примерно на 380 рублей. Вытащил я её из этой дыры - но ушёл от неё, потому что моё с ней общение больше походило на вымогательство с её стороны, чем на что-то иное. Были долги по коммунальным услугам, тысяч 50 - она даже переезд затеяла с целью погасить их. И постоянно меня домогалась - как в плане денег, так и в ином смысле. К счастью, быстро нашла себе дурачка, от которого забеременела буквально сразу. А сейчас ребёночка выращивает и вполне справедливо тянет с лоха бабло. А может и не с лоха, а с человека состоятельного - мне как-то без разницы, главное за мной не бегает.

Мораль простая - избегайте общения с нищебродками. Имея в виду не тех, которые мало получают и привыкли к скромной жизни - а тех, которые не умеют грамотно распоряжаться деньгами независимо от уровня доходов, то есть которым вечно не хватает на коммунальные расходы после покупки, скажем, последней модели айфона или модных платьев.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
5
Ответить
    
Сообщений: 37681
В Тайланде был их там полно, смотрится в живую интересней чем на фото !
опять Управляю мечтой !!!
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
По задумке маркетологов... Этот мир, увы, для женщин. Ну и машина для них же...
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
CO6AKA:
По задумке маркетологов... Этот мир, увы, для женщин. Ну и машина для них же...
Да вообще непонятно для кого эта машина. Совсем бесхарактерная с виду.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 392
Внешне конечно полное "г", но те кто пишут, что конкурентов у него за эти день немеренно, думаю ошибаются.
Если говорить, что цена ему 1 лям, то с чем вы его сравниваете, да за лям нынче и паркетник голимый не взять. Приводить в пример Тоету тоже не к месту, за такую цену наверное только рафика.
А машина, если не смотреть на дизайн, оснащена неплохо, есть рама (да не для всех это критерий, но кому-то согреет душу), опять же движки вписываются в приемлемые категории.

Думаю, еслиб они с дизайном поступили например, как Фольц с Туарегом и Тегуоном - былоб смачнее.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
3
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 119
Дизайн ужасный .. а стоит он от 1 444 000 руб!! Хотя это за дизельный агрегат .. надо проехаться посмотреть что к чему .. может быть он и не красив но вдруг хорош на бездорожье..
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009
3
1
Ответить
   
Сообщений: 639
Ага, только даже богач купит прадик, фолксваген (короче немец/японец) а не это. Jeep тоже рассчитывал тут продавать много чирокезов, но вот что-то их не видно на дорогах особо.
timadima1:
Открыва ют заводы в России и начинают выпускать дорогие машины, стоимостью более миллиона, наверно думают, что у нас тут богачи живут, а большинство хочет купить машину по цене не более 350000 рублей.
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sakhalinic:
слово "внедорожник" здесь не уместно
точно )))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
    
Сообщений: 40
Честно говоря непонятно кто кого купил - Шеврале корейцев или наоборот. Помоему узкоглазые под америкосовским брендом всой нелеквид на мировые рынки пропихивает.
3
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
zabota:
Помоему узкоглазые под америкосовским брендом всой нелеквид на мировые рынки пропихивает.
Ага - корейцы нынче под своими брендами огого какой оппакондомстайл предлагают, имея в виду дизайн если не из будущего, то по крайней мере характерный и запоминающийся - а под ЭТИМ брендом, если рассматривать линию корейскую, а не американскую, разве только Aveo новый выглядит не как галоша.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Володарский:
Скорее со Шнивой - эталоном валенка:
Ты на 2120 взгляни, шеви-нива по сравнению с ней шедевр)))))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 895
TrailBlazer уже не тот, Captiva какая то получилась рестайлинговая
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
3dfocus:
Ты на 2120 взгляни, шеви-нива по сравнению с ней шедевр)))))
Да знаю я, что это такое. Эту 2120 вообще не с чем сравнивать - выпускалась мелкими сериями, всего около 3000 экземпляров, при этом несколько десятков (!) разных комплектаций, не имеющих между собой ничего общего кроме платформы. А главное - не подогнанных и выверенных, а сляпанных как попало и разваливающихся на ходу. И имеющих радиус разворота как у автобуса.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
уродец
GET BIG OR DIE.
5
4
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
каптива каптивой,ниче интересного
Субара жрет, прет и стоит до**я!
3
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
Да как так можно!
1
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Колёса стоковые мелкие.
Но радует, что дают возможность хозяину самому решить какую резину в размер арок купить, а эти мелкие продать кому-нить. А тоб вкорячили б туда 28-е колёса дешманские и никому их не перепродать, а в стоимость машины уже включены.
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Интересно, почему мой пост потерли?!
Или поясните, или я ещё раз напишу, что Трейлблейзером здесь и не пахнет, а воняет корейско какашечкой.
1
1
Ответить
     
Томская область
Сообщений: 86
почитал коменты по поводу "внедорожника", могу сказать одно, чтобы машина стала именно Внедорожником, с большой буквы В, вложить туда придется много-много килорублей! Шевроле это будет, крузер тоетовский или паджерик, тут скорее машину надо расценивать как БАЗУ для внедорожника! и судя по всем у Триблейзера этотого вашего, рама есть, мост есть, что еще надо??? дальше буйная фантазия и тюнинг, лифтинг и другие модные и красивые слова))) Другое дело что мост, рама, коробка с нахлобученым сверху салоном за полтора ляма ДОРОГО неимоверно! Куда проще взять проверенные модели б.у. в районе 1млн. и оставшие 500 косарей пустить в магию превращения))) А на природу, шашлык кушать, по гомну ездить вообще не вижу смысла столько бабла отваливать за авто! Хотя плюсы есть, можно понтоваться, что рамный на мостах)))
3
1
Ответить
    
86 RUS
Сообщений: 1401
Не ну они там накуренные все чтоли? Такое страшилище выпустить, да его брать будут единицы!
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
[quote=Bosoy]Не поверил глазам своим, увидев ЭТО рядом со словом "Trailblazer".[/quot e]
Не будут это брать люди 100%
3
3
Ответить
 
Сообщений: 156
американцы! вы где??? или это г*вно опять для нашего японо-корейского рынка
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
6
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
была когда то новость на дроме, что трейлблейзер лишился рамы. судя по его морде лица-то это ожиревшая каптива и ниша между тахо и каптивой этим не заткнуть. так как ЭТО с тахой даже рядом стоять не должно. тахо сильный и брутальный мужик, а это какой-то латентный гей!куда мир катится-скоро нормальных машин вообще не останется. а то что останется будет стоить бешеных денег.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Превратили легендарный внедорожник в Каптиву. Как сказал бы Быков (Интерны) фу-фу-фу.
 
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 21
rtpanda:
внешне весьма простоват .. пропала карма настоящего мужика .
 
 
Ответить
   
Сообщений: 521
Очередной кроссовер. Джипа тут не вижу... и цена что писец, спрашивается зачем он нужен...
2
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 21
Машина конечно в корне утеряла американский стиль,больше похож на УАЗ ПАТРИОТ, а с таким ценником лучше взять что-то новое Японское или б/у американца
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Артем_42:
ну все... блейзер уже не тот. чо за китайкие мотивы? дизайнеры, что вы далаете? ахаха.... прекратите
Как то видимо не оправдала себя американская "харизма" , продажи амеериканского блейзера крайне низки, мало как то ценителей, в основном в комментах тусуютя, деньги не несут, поэтому проще назвать корейскую разработку блейзером и все , бизнесд попер
3
 
Ответить
   
Сообщений: 802
Dron646:
Машина конечно в корне утеряла американский стиль,больше похож на УАЗ ПАТРИОТ, а с таким ценником лучше взять что-то новое Японское или б/у американца
****** се на патриота похож, патриот то как раз с любого ракурса куда не глянь, мужской брутальный автомобиль
2
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Внешне не выглядит за эту цену
 
 
Ответить
  
Сообщений: 290
По дизайну вполне вписывается в современные предпочтения невзыскательных российских потребителей.И ничем особым не выделяется от того что продают в РФ сейчас...
Уж не хуже выглядит чем амно от узкоглазых.
А так,да обидно,хочется видеть в америкосе что то типа форд ф150 раптор или тип того...
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
тупо прогматизм, сделать недорогой внедорожник типа корейских, чтобы побыстрому срубить бабла, снять сливки, как снимают сейчас КИА и Хендай на своих SUVах. Что дальше никого не интересует.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Sakhalinic:
слово "внедорожник" здесь не уместно
пакурил что ли...???
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
чё разнылись не нравицца не берите ...
вэлком за 200 крузаком....или лексусом 570))))))
Astra 1.6t GTC
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
the stig:
чё разнылись не нравицца не берите ...
вэлком за 200 крузаком....или лексусом 570))))))
Где нытье? Если машина - урод, то нужно говорить, что красавец неписаный получился?
055
6
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Патриот 22:
была когда то новость на дроме, что трейлблейзер лишился рамы. судя по его морде лица-то это ожиревшая каптива и ниша между тахо и каптивой этим не заткнуть. так как ЭТО с тахой даже рядом стоять не должно. тахо сильный и брутальный мужик, а это какой-то латентный гей!куда мир катится-скоро нормальных машин вообще не останется. а то что останется будет стоить бешеных денег.
дружище ,езжу на каптиве 4-ый год проблем никаких.....
мотор 3,2(уточню вдруг ты не в курсе на витаре/эскудо 3,2 стоит он же а это хорошие японские мафинки в твоём понимании и большенства писарей ,коробка асин то же японская...)остальное просто железяки как у всех колодки стойки...и т.д...
телегу таскает, по асфальту *уй догонеж......по амну уазику не соперник, но мне в глубокое амно и не надо)))))
Astra 1.6t GTC
2
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
T_O_N_Y:
Где нытье? Если машина - урод, то нужно говорить, что красавец неписаный получился?
а ты что критик с большой буквы..????
или первый после Бога...?
Astra 1.6t GTC
1
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
the stig:
а ты что критик с большой буквы..????
или первый после Бога...?
А ты кто такой, клоун?
Тут люди высказывают свои ощущения по поводу нового экстерьера нового автомобиля. Не нравится воткни свой минус и иди дальше. Интимные стрижки...
055
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
the stig:
а ты что критик с большой буквы..????
или первый после Бога...?
Все должны пИсать кипятком только потому, что ты на Каптиве ездишь?
Каптива твоя - верх уё.....ти дизайна. Удачи.
055
5
6
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ну ей конечно далеко до твоего фанкарго))))
Astra 1.6t GTC
3
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
T_O_N_Y:
А ты кто такой, клоун? Тут люди высказывают свои ощущения по поводу нового экстерьера нового автомобиля. Не нравится воткни свой минус и иди дальше. Интимные стрижки...
не завидуй)))))
Astra 1.6t GTC
1
5
Ответить
     
Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 4063
Владимир5544:
700 рублей ему цена в базарный день
Т.е. машину с 2,8-литровым турбодизелем (180 л.с.) и 3,6-литровым бензиновым V6 (239 л.с.) ты оценил в сумму Уаза Патриота, со стрёмным 2.7 и таким же стрёмным дизелем 2.3! Молодец.
Нормальная машина на раме с мостом. Лифтануть, поставить зубастую резину, и машина преобразится.
А всякие форики и т.п. г.... уж точно данному Трейблейзеру не конкуренты)))
TLC 76, 4.2
Мои путешествия https://zen.yandex.ru/id/6002c4ae55477c0cad2ee777
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
the stig:
не завидуй)))))
Не завидую. Просто ты хотел тут сурово меня причесать. Не выйдет. Я сам такой)))
055
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
По моему он ужасный...
2
3
Ответить
Feu
   
Томск
Сообщений: 27
Кошмар! Это же смесь шнивы и каптивы! Ужас, старый кузов блейзера просто вне конкуренции, по сравнению с этим... просто печально, какие ужасные машины шеви стали делать. А двигатель? 2.8литра мощностью 180л.с.! Это такой же каламбур, как и 2.4 малибу - 167л.с. и 225 крутящий. Просто стыд и позор. За такие модели и двигатели просить такие деньги. Мрак.
Сам являюсь счастливым обладателем шеви круз, ну так там из 1.8 двигла хоть максимум выжали (хотя на эту машину надо от 2 литров что-нибудь), а 2.8 со 180л.с. это просто смешно.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011
 
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
T_O_N_Y:
Тут люди высказывают свои ощущения по поводу нового экстерьера нового автомобиля.
я просто пытаюсь негатив скрасить .....
Astra 1.6t GTC
2
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Feu:
Кошмар! Это же смесь шнивы и каптивы! Ужас, старый кузов блейзера просто вне конкуренции, по сравнению с этим... просто печально, какие ужасные машины шеви стали делать. А двигатель? 2.8литра мощностью 180л.с.! Это такой же каламбур, как и 2.4 малибу - 167л.с. и 225 крутящий. Просто стыд и позор. За такие модели и двигатели просить такие деньги. Мрак.Сам являюсь счастливым обладателем шеви круз, ну так там из 1.8 двигла хоть максимум выжали (хотя на эту машину надо от 2 литров что-нибудь), а 2.8 со 180л.с. это просто смешно.
180 кобый 570 момент это же дизель дружище...
приятный налог хорошая тяга ...
п.с. у дизельного прадо 173 лошади))))
Astra 1.6t GTC
5
1
Ответить
     
Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 4063
the stig:
180 кобый 570 момент это же дизель дружище...
приятный налог хорошая тяга ...
п.с. у дизельного прадо 173 лошади))))
Совершенно верно. У трёх литрового дизельного Прадо 173 л.с., и при этом на том же песке он рвёт трёх литрового Туарега в 240 л.с. как тузик грелку. Для дизельного внедорожник главное хорошая тяга на низах.
TLC 76, 4.2
Мои путешествия https://zen.yandex.ru/id/6002c4ae55477c0cad2ee777
6
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
https://catalog.drom.ru/~compar... круз сосёт у каптивы за обе щёки.... 11,5 как у моего велика)))))
Astra 1.6t GTC
2
5
Ответить
     
Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 4063
hellera:
Уродливый ИМХО!
Вот так фото лучше)))
TLC 76, 4.2
Мои путешествия https://zen.yandex.ru/id/6002c4ae55477c0cad2ee777
7
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
концепты всегда красивее....
Astra 1.6t GTC
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
https://catalog.drom.ru/~compar... сравните цены время разгона и зацените что есть .... япы пишут АКП у хонды и тоёты и только мицу написали честно - вариатор ... хотя вариатор у всех троих........и про разгон до сотки и максималку то же забыли написать..- видать то же неахти)))
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Lancasteroff:
Теряют американские машины свою харизму, складывается впечатление, что миром правят корейские дизайнеры....
это же ДЕУ...
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
тут уж ничего не паделать)))
Astra 1.6t GTC
 
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
fedel777:
Интересно, почему мой пост потерли?!Или поясните, или я ещё раз напишу, что Трейлблейзером здесь и не пахнет, а воняет корейско какашечкой.
прежде чем писать муйню залес бы в нэт да почитал ...
-он не корейский он бразильский)))))
Astra 1.6t GTC
1
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Lancasteroff:
Теряют американские машины свою харизму, складывается впечатление, что миром правят корейские дизайнеры....
а вы посмотрите сколько продается корейский драндулетов........
спортейж,его брат хюндай iX35 НА КАЖДОМ УГЛУ ПО ДВА.....
отсьда и дизайн его нах нужно им выпускать квадратные аппараты если их 3 ковбоя купят и всё
Astra 1.6t GTC
 
2
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
это кобальт-паркетник))
Куплю ведро
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
the stig:
прежде чем писать муйню залес бы в нэт да почитал ...
-он не корейский он бразильский)))))
Да п. о. х . что он бразильский, все равно на корейскую какашку похож.
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Авто сделано на базе пикапа Колорадо,который в свою очередь является клоном пикапа Исузу Д-макс,то есть агрегатная составляющая дизельной версии Исузу,ни какой Кореи.Забавно читать комменты людей ни то что ни катавших,но и не видевших Блейзер.В полемику вступать не буду,просто скажу что по управляемости и динамике его конкурент в России -ММС Паджеро ему в подметки не годится,а в Тае и Т Фортуна ему сливает.Как то так..
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Фото
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
... и они надеются на успех в продажах?
2
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
как можно всерьез надеятся продавать ЭТО по 1,5 млн? да еще и под это сборку в Питере налаживать
3
2
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
предыдущий как-то солиднее
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
the stig:
180 кобый 570 момент это же дизель дружище...
приятный налог хорошая тяга ...
п.с. у дизельного прадо 173 лошади))))
Ссылочку, плиз, на крутящий момент.

Дизельный
Объем двигателя 2776 см3
Мощность 180 л.с.
При оборотах 3800
Крутящий момент 440/1600 н*м
Система питания Дизель Common rail
Наличие турбонаддува Турбонаддув
Газораспределительный механизм DOHC
Расположение цилиндров Рядный
Количество цилиндров 4
Количество клапанов на цилиндр 4
Топливо дизельное топливо
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
помнится пару месяцев назад были другие фотки. и тут два варианта - либо фотограф кривой либо версия для рекламы и серийная - разные (как это было с Ижом)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Ser@ga:
этот красивше
Не, вот такие поинтереснее. ;)
В ожидании чуда!
 
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Нормальный аппарат. Ему ценник в максималке 1,5 мульта сделать и будет к нему очередь;)))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 518
timadima1:
Открывают заводы в России и начинают выпускать дорогие машины, стоимостью более миллиона, наверно думают, что у нас тут богачи живут, а большинство хочет купить машину по цене не более 350000 рублей.
Учитывая сколько колхозников покупает камри за миллион, я бы так не сказал.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23107
-SEMM-:
у меня Шевроле всегда ассоциировалась с солидными могучими автомобилями. В последние годы их модели похожи на китайские поделки.
таки учитывая,что они сожрали дайву*и теперь автохацсы дайвусвывеской шевроле...
сия компания есмъ асоциация -смена шильдика и вывесок
richtung-leck-mich-am-arsch
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 152
Даня Деревенский:
Дружище, есть же куча банков, которые спят и видят как ты возьмешь у них кредит на машину...у будешь кормить всю эту кодлу спекулянтов лет 10, а то и 15!!! Расчет именно на это!!! Покупали родителю авто, сказали денег столько! так нам девочка, которая кредитный специалист, разве что минет не сделала, лишь бы кредит впарить!
А эта машина не создана для пенсионеров и слесарей с з.п. в 8 тысяч. У этой машины просвет 250-260 мм, когда остальным лифтоваться и лифтоваться до такого. Блокеры не у всех есть. А дизайн...по мне так он нормальный. НА вкус и цвет.... все фломастеры разные. Машине зачет.
9
 
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2861
ну реально мля,нива, предпоследний мне нравился..
Gulf рекомендую!!!
 
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Предыдущий был брутальнее.
Тут попахивает корейщиной аля ДЭУ, как и 99% всей линейки на нашем рынке.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
У машины обычная(не интегрированная!!) рама, задний мост с самоблокирующимся, причем на чистой механике диффом, раздатка с жестким подключением переднего привода. Хороший клиренс. Это паркетник?))
4
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
некрасивый
1
1
Ответить
  
Сообщений: 290
Что все взъелись то,что 150й прадо красивее что ли,или может брутальнее? Дизелёк...все дела,пусть будет.А война план покажет.Дорого-да,но как показывает жизнь,нашего человека это не остановит от кредита на 5ть лет.
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 101
Только бы Тахо не зацепило новыми модными тенденциями!
DAEWOO WINSTORM EXTREME, 2009, "...такой же, но перламутровыми пуговицами(с)"
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Это большая Шеви Нива? А ценник почему такой? Да.непонятный дизайн,впрочем сегодня увидел нового Форика,ужаснулся,Рав тоже спереди еще ничего,а сзади как танк,плоский и убогий,тенденция или мода?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10723
Его с нашего завода за границу поставлять буду? И если вдруг "будут", то по какой цене?
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Что случилось с дизайном у Шевроле? Что страшненький кобальт, что вот этот Треилблейзер - такое ощущение, что дизайнеры у них приехали из Китая. Тут только название и знак американские, остальное не понятно откуда.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
С американскими марками в последнее время твариться что то не понятное. По мимо последних творений Шевроле (Кобальт и Треилблейзера), можно вспомнить недавнее обновление дизайна у марки Джип!
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
the stig:
дружище ,езжу на каптиве 4-ый год проблем никаких.....
мотор 3,2(уточню вдруг ты не в курсе на витаре/эскудо 3,2 стоит он же а это хорошие японские мафинки в твоём понимании и большенства писарей ,коробка асин то же японская...)остальное просто железяки как у всех колодки стойки...и т.д...
телегу таскает, по асфальту *уй догонеж......по амну уазику не соперник, но мне в глубокое амно и не надо)))))
дружище, если не было проблем, то скоро будут..один только ценник на замену цепи чего стоит. а ты на тахо вообще ездил??или видел его хотя бы???ну если так, то тахо внедорожник с мировым именем и свою репутацию надежного автомобиля он давно уже заработал. твоя любимая каптива такого не заработала. и этот трейлблейзер так же. предыдущий был не то что бы красавец, но заслуживал уважения. да и классы машин разные, чтобы тахо сравнивать с блейзером и каптивой. и это...читай внимательней коменты..я про то что двигатель или коробка плохие-не писал. ну а ты блеснул знаниями, но не удивил, ибо не к месту.
 
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Вот фото нового Джип Гранд Чероки 2014 года.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
2
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
AIRAS:
Вот фото нового Джип Гранд Чероки 2014 года.
Осетрина!!! И двухэтажный автобус сзади.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1091
Раздутый дастер)))))))
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва
 
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
всё изуродовали за 600 беру
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
унылый обмылок стал....тьфу
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
the stig:
пакурил что ли...???
еще один...
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
что то больше на каптиву похож...а не блейзер...
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
дже сказал бы, морда от кптивы, задние фонари от соренто,
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
AIRAS:
Вот фото нового Джип Гранд Чероки 2014 года.
Это просто Чероки
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Чего накинулись- денег нет купить? Так купите дешёвый да красивый, никто ж не против...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Убогое ***** получилось какое то , вся харизма из авто ушла.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
3
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
AIRAS:
Вот фото нового Джип Гранд Чероки 2014 года.
Это не гранд, а просто чероки.
Гранд чероки другой.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
1
 
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 154
AIRAS:
Вот фото нового Джип Гранд Чероки 2014 года.
Это не гранд, а просто чероки.у нас Либерти или компас называется
 
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Уже не могут придумать форму кузова, потому что вариантов 1 из 1000 осталось
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 391
Выкидышь, какой-то, как и альмера походу из отечественного автопрома. Умеют же извратить авто. Жаль, конечно. Нет харизмы у авто. Похож на какого-то всевдо китайца! ИМХО.
Жизнь - это кино без дублей
1
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Раньше показывали такой дизайн
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
Согласен , что не то что для более глубокой оценки, а просто оценки , надо для приличия хотя бы матчасть изучить и после этого комментировать а так , ощущение что попал к бабам базарным . народ - кто реально юзал сей аппарат что бы выносить свое мнение ? или вы просто так, в воду пукнуть что бы ваши три копейки тоже появились в сети? не позорьте себя и мужской род , читать порой противно как будто куня какая то пишет что если бы она на свою биби или нюню или еще какую хрень на педальку нажала то ее машинка самая самая взлетела бы без пороха ))) таким надо на сайты с дом -2 , там трещать .
Fireman1975:
Для более объективной оценки автомобиля https://www.youtube.com/watch?v...
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
Ну это общество трещальщиков и вариатор не знают что такое и говорят что внедорожный жип асх с вариатором . у меня кот ушел в другую комнату , от невежества такого .
Rodriguezzz:
У машины обычная(не интегрированная!!) рама, задний мост с самоблокирующимся, причем на чистой механике диффом, раздатка с жестким подключением переднего привода. Хороший клиренс. Это паркетник?))
1
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
визуально игрушка"...как на внедорожник могли повесить такую морду"?
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
  
Когалым ХМАО-Югра
Сообщений: 484
Шевролет Траилблейзер - это мужская сила, брутальность без компромисов.
Раньше американцы делали автопром действительно интересным. Пусть со своими агрехами, но тем не менее машины нравились многим.

Теперь все это отдалось корейцам. Смысл?

Давайте теперь Ауди и БМВ в ту же степь....
________________
По поводу роликов ИМХО - они скорее заказные, чем таковыми являются. И почему так много корейцев представляют сей пепилац?

Лучше бы Ладу им отдали....
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.
 
2
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
если это американец, то я балерина космонавт
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
2
2
Ответить
 
Сообщений: 136
не алле.....на китайца похож
1
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 51
Почему 90% комментариев из-за Урала, оттуда где правят праворукие? Да машина не фонтан, похожа чем-то и на дастер , и на соренто с ***ы, и на новый прадо сбоку, но если бы впереди висел шильдик ткацкой петли или L, здесь бы страницы утонули в словах восхваляющих дизайн япов (который последнее время,как и само качество машин напоминает скорее китай, а не старую японию)! Машинка вживую смотреться лучше, намного лучше, и по цене ниже япов одноклассников, посмотрим на проверку временем!
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2008
14
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
jura0474:
Почему 90% комментариев из-за Урала, оттуда где правят праворукие? Да машина не фонтан, похожа чем-то и на дастер , и на соренто с ***ы, и на новый прадо сбоку, но если бы впереди висел шильдик ткацкой петли или L, здесь бы страницы утонули в словах восхваляющих дизайн япов (который последнее время,как и само качество машин напоминает скорее китай, а не старую японию)! Машинка вживую смотреться лучше, намного лучше, и по цене ниже япов одноклассников, посмотрим на проверку временем!
Плюсану
4
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
За такие деньги, я думаю можно что-то подобрать.
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
Теперь я понимаю почему когда путину и его всей отаре говорят - государь батюшка в стране **** он отвечает - это заказное все госдепом , иди и думай что на ладе и авеи можно понять что такое американский авто , подрости и перестань чушь городить , да и людей по себе судить , у них там за показ ответ держат в отличие от наших поцев . Только наши такие как ты в противоречие самой тойоте будут доказывать что тундра лучше силверадо , хотя сама тойота заявляет что они наконец добились того что не хуже ))) пока мы не научимся уважть труд не то что других а просто труд и будем все обсирать как бараны мы ни когда не поднимемся до уровня нормальных стран - где человека уважают .
GoldberG86:
Лучше бы Ладу им отдали....
4
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 279
worse:
Выкидышь, какой-то, как и альмера походу из отечественного автопрома. Умеют же извратить авто. Жаль, конечно. Нет харизмы у авто. Похож на какого-то всевдо китайца! ИМХО.
Плюсую
 
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Фотки не очень удачные...
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
Дай фотку , мож ты и внатуре балерон
Shakaloff:
если это американец, то я балерина космонавт
1
 
Ответить
   
Сообщений: 518
Учитывая с каким энтузиазмом берут колхозное ведро прадо, то у трейлблейзера есть шансы на успех, он хоть стоит меньше.
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8
Трейлблейзер стал только лучше. Смотрите на большие углы въезда-съезда, клиренс 26,7 см. У кого из конкурентов такой клиренс, а господа? Плюс 7 мест. Ну, и рама с задним мостом остались. Все современные электронные системы для трансмиссии. Блокировки, понижайки.
Чего плеваться то? Дизайн им не нравиться! Он красивее Прадо, а Паджерио Спорт и рядом не стоял, он меньше намного и устарел давно.
9
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63150
опять какой-нить кореец перелицованный
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
fedel777:
Ссылочку, плиз, на крутящий момент. Дизельный Объем двигателя 2776 см3Мощность 180 л.с.При оборотах 3800 Крутящий момент 440/1600 н*мСистема питания Дизель Common rail Наличие турбонаддува Турбонаддув Газораспределительный механизм DOHC Расположение цилиндров Рядный Количество цилиндров 4 Количество клапанов на цилиндр 4 Топливо дизельное топливо
это данные на машину на палке у автоматного момент больше
Astra 1.6t GTC
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Патриот 22:
дружище, если не было проблем, то скоро будут..один только ценник на замену цепи чего стоит. а ты на тахо вообще ездил??или видел его хотя бы???ну если так, то тахо внедорожник с мировым именем и свою репутацию надежного автомобиля он давно уже заработал. твоя любимая каптива такого не заработала. и этот трейлблейзер так же. предыдущий был не то что бы красавец, но заслуживал уважения. да и классы машин разные, чтобы тахо сравнивать с блейзером и каптивой. и это...читай внимательней коменты..я про то что двигатель или коробка плохие-не писал. ну а ты блеснул знаниями, но не удивил, ибо не к месту.
брал таху на тэст в салоне на три дня ...
намотал больше тысяки км за тэст.....
да большой
солидный
расход вполне разумный если в пол не нажимать....
но по разбитому асфальту каптива едит комфортнее ......
не было бы у нас дурного налога на таху (56 в красноярске) может бы вместо капы был бы тахо ....
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Володарский:
Скорее со Шнивой - эталоном валенка:
за шеви-нивой в салонах очередь почти на пол года
всё расписано)))))
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 74
Как же надоели эти однотипные морды на всех марках автомобилей. Шевролетовская аскомину набила уже, про Хендай вообще молчу. Невозможно отличить с первого взгляда машины дешевого сегмента и более дорогую, все одинаковые!!! куда мы катимся?
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Патриот 22:
дружище, если не было проблем, то скоро будут..один только ценник на замену цепи чего стоит. а ты на тахо вообще ездил??или видел его хотя бы???ну если так, то тахо внедорожник с мировым именем и свою репутацию надежного автомобиля он давно уже заработал. твоя любимая каптива такого не заработала. и этот трейлблейзер так же. предыдущий был не то что бы красавец, но заслуживал уважения. да и классы машин разные, чтобы тахо сравнивать с блейзером и каптивой. и это...читай внимательней коменты..я про то что двигатель или коробка плохие-не писал. ну а ты блеснул знаниями, но не удивил, ибо не к месту.
ну может других просветил малось...
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
 
Саяногорск
Сообщений: 7
странный народ россияне-чего б нового не предложили, все *****ом обольют, а у самих то что за душой? кроме "победы" и газ 69.
2
 
Ответить