Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Chevrolet Trailblazer в России будет стоить о 1 444 000 рублей

Новый Chevrolet Trailblazer в России будет стоить о 1 444 000 рублей

04 Марта 2013 | 31795 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1132 (52%)
1036 (48%)
Новый Trailblazer уже в стандарте оснащен полным приводом с самоблокирующимся дифференциалом и 7-местным салоном. Минимальный дорожный просвет составляет 255 мм.
Новый Trailblazer уже в стандарте оснащен полным приводом с самоблокирующимся дифференциалом и 7-местным салоном. Минимальный дорожный просвет составляет 255 мм.

Компания Chevrolet объявила российские цены и начала прием заказов на внедорожник Trailblazer нового поколения.

Автомобиль, оснащенный полным приводом и интегрированной в кузов рамой, будет доступен в России только с 7-местным салоном по ценам от 1 444 000 до 1 777 000 рублей. В линейку двигателей входят рядный 4-цилиндровый дизель объемом 2,8 л (180 л.с., 440-470 Нм) и V-образная бензиновая «шестерка» объемом 3,6 л. (239 л.с., 329 Нм). Первый из моторов агрегатируется как с 5-ступенчатой «механикой», так и с 6-ступенчатым «автоматом», а второй агрегат доступен только с автоматической трансмиссией. Дорожный просвет внедорожника может варьироваться от 255 до 267 мм в зависимости от типоразмера шин (245/70 R16 или 265/60 R18).

В стандартную комплектацию LT нового Trailblazer входят самоблокирующийся дифференциал, 2 подушки безопасности, ABS, легкосплавные колесные диски 16", автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом, кондиционер с воздушным фильтром, обогрев заднего стекла, ручная регулировка уровня фар и задние противотуманные фары. Сиденья второго ряда складываются в пропорции 40:60, а третьего ряда — в пропорции 50:50. Также автомобили комплектации LT оснащаются CD/MP3-аудиосистемой с 6 динамиками, Bluetooth, AUX, USB, электрическими стеклоподъемниками с функцией Express Up/Down со стороны водителя и регулировкой руля по наклону.

В более высокой по уровню комплектации — LTZ — также предусмотрены легкосплавные диски 18", фиксированные подножки, передние противотуманные фары с хромированной отделкой, задние фонари LED, климат-контроль, задний парктроник, обивка сидений темно-серой кожей, круиз-контроль и мультифункциональное рулевое колесо (управление аудиосистемой с 8 динамиками, климат-контролем, Bluetooth). Защиту обеспечивают 4 подушки безопасности.

Все автомобили на «автомате» вне зависимости от комплектации оснащены системой стабилизации ECS, антипробуксовочной системой TCM, системой помощи при подъеме и спуске HSA/HDC, системой стабилизации прицепа TSC.

Официальные цены на новый Chevrolet Trailblazer в России:

LT (2,8 л, МКП) — от 1 444 000 рублей
LT (2,8 л, АКП) — от 1 510 000 рублей
LTZ (2,8 л, АКП) — от 1 650 000 рублей
LTZ (3,6 л, АКП) — от 1 777 000 рублей 

 
 
 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1466
отлично, не дорогой и классный
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
146
230
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
Тут вопрос должен быть- Купил бы? Кто купил бы плюс, кто нет минус.
256
277
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Может тех начинка на уровне, но платить за такой дизайн полторашку точно не стал бы, лучше корейца купить.....
179
113
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
В предыдущем кузове красивее смотрелся. ИМХО
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
180
26
Ответить
   
Сообщений: 1006
santa fe?
60
76
Ответить
     
Сообщений: 2367
V-образная бензиновая «шестерка» объемом 3,6 л. 239 л.с. - ну хоть мощность подогнали под налог, прошлый был не кошерен в плане налога за 250 и более
122
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Чё-та подушек зажали...
61
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Дизайн экстерьера - УГ
Honda Avancier 2.3 4WD
83
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Нормальный такой внедороник, займет свою долю на рынке
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
77
33
Ответить
     
sever
Сообщений: 3555
Нехилый клиренс
117
5
Ответить
  
Сообщений: 312
Старый кузов удачней был
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
45
26
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
Цена кстати на фоне Прадо, Хайлендера, нового Санта фе, Мохаве очень даже нормальная за полноценный внедорожник. Найдет своего покупателя.
146
14
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 419
Купят только фанаты блэйзеров!
Мой отзыв: Kia Optima 2012
21
72
Ответить
 
Сообщений: 6
Куда мир катится?! Уже америкосы карейцев копируют! Скоро все узкоглазыми будем..
44
32
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
На вид вроде бы ничё...но...полтора ляма? =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
20
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2209
яб взял
51
24
Ответить
     
Томск
Сообщений: 94
Интересно, это чистый американец? или кореец с шильдиком Шевроле?
Nissan Qashqai 1.6 л. 2WD 2012 г.в.
Nissan Primera Wagon 4WD 2001 г.в.
Toyota Camry SV30 1991 г.в.
51
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Да-да, россиянам нужно больше очень больших и очень черных джипов за полтора ляма в минималке.
Зачем россиянам простой полноприводный универсал типа Филдера или Авенира?
На дачу чтоли ездить или снежные заносы штурмовать?
Ведь любой инженер в состоянии за год накопить на Блейзер с 3,6 и легко платить налог за 239 л.с.
A-380 :-)
111
17
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Убожество...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
38
34
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1344
Не то пальто!
22
14
Ответить
    
Сообщений: 1072
В принципе нормально, только дорого за бензиновый
16
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
"В линейку двигателей входят рядный 4-цилиндровый дизель объемом 2,8 л (180 л.с., 440-470 Нм) и V-образная бензиновая «шестерка» объемом 3,6 л. (239 л.с., 329 Нм)"

Ньютонметры напутали мне кажется сильно...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
6
67
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
урод, насквозь пропитан Кореей. Только тень кладет на марку CHEVROLET как Шнива
45
16
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Корея мать рулит на Шевроле
7
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
внешне дизайн спорный. ТТХ понравились, салон приятный
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
36
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Блин, не заметил что 4 цилиндровый дизель... :-) Тогда все сходится...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
16
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
сзади вылитый Фортунер, да и спереди похож, имхо))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
25
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
где нормальные американские машины, которые не оставляют никого равнодушным? шевроле скатилась в унылое амно со своей глобализацией.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
25
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Paradist86:
Куда мир катится?! Уже америкосы карейцев копируют! Скоро все узкоглазыми будем..
Dюха:
Интересно, это чистый американец? или кореец с шильдиком Шевроле?
moreman555:
урод, насквозь пропитан Кореей. Только тень кладет на марку CHEVROLET как Шнива
Mercury502:
Корея мать рулит на Шевроле
General Motors do Brasil
мыши тупые они всегда поддакивают
14
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
шевроле решили что русский потребитель все схавает и они могут выкатывать ценники как тойота или ниссан при этом особо не заботясь о качестве машины ))
24
16
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2992
Саша Н-ский:
на дачу ездить - Рено Дастер
7
18
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
не то
5
3
Ответить
 
Сообщений: 152
Неполохой, но ценник конечно конский, впрочем у нас в стране необоснованно завышать цену автопроизодителями кажется уже вошло в традицию, неужто мы по блогосостоянию впереди планеты всей? в америке этот блейзер будет стоить вполовину дешевле, да что уж там говорить - у них камаро стоит 600 тыс, у нас 1млн 900...
28
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
INTELligent:
"В линейку двигателей входят рядный 4-цилиндровый дизель объемом 2,8 л (180 л.с., 440-470 Нм) и V-образная бензиновая «шестерка» объемом 3,6 л. (239 л.с., 329 Нм)"
Ньютонметры напутали мне кажется сильно...
У дизелей Нм всегда выше чем у бензина, поэтому и говорят- дизельная тяга!
11
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
мда ...... за бензин минимум 1,8 млн , многовато !!! есть варианты лучше за эти деньги
19
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Что то не очень.
7
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
serila00:
мда ...... за бензин минимум 1,8 млн , многовато !!! есть варианты лучше за эти деньги
может максимум? статью не читал не?
5
5
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 205
Вроде нормально выглядит,но ему цену миллион,я бы купил=)
Chaser Tourer V Кожанный салон
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
14
6
Ответить
   
Сообщений: 730
3dfocus:
Может тех начинка на уровне, но платить за такой дизайн полторашку точно не стал бы, лучше корейца купить.....
да ну нафиг я наоборот унисекс корейщину бы не купил, а этот авто выглядит серьезно и со вкусом
16
6
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
пока он мне непокарману да и рвения особого его купить нету
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
5
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Орчима:
Купят только фанаты блэйзеров!
Вот они как раз то его и не купят, ибо это уже попса для них!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сергей_123:
может максимум? статью не читал не?
Он то как раз и читал)) LTZ (3,6 л, АКП) — от 1 777 000 рублей
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
... да ещё за такие деньги... так скорее Прадика возьмут или XC 90 в бедной комплектации (которая богаче топовой у этого америкорейца)
17
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Сергей_123:
может максимум? статью не читал не?
ну ошибся на 23 000 руб.
Так на этой цене и не страшно округлять
5
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
На лицо ужасный, добрый внутри :))
3
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нах он нужен
GET BIG OR DIE.
14
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
не выразительная внешность, да и ценнег серьезный,
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Вас послушать так вы все поголовно на 200-х и 570 гоняете да забыл ещё каены турбо S да BMW 5-6 с буковкой М.....у ваших девок....

конечно для такого контингента блэйзер выглядит ну скажем не очень....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
37
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
Ну что ж ты страшный то такой?! 0_о
10
7
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
makarkin:
шевроле решили что русский потребитель все схавает и они могут выкатывать ценники как тойота или ниссан при этом особо не заботясь о качестве машины ))
его только на картинках все и видели но то что амно уже определиле.....
не нравиться как говориться на вкус и цвет....
счастливой эксплуатации вашей висты ордео))))
Astra 1.6t GTC
18
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
вот диллеры привезут тэстовые машины вот тогда можно будет после тэст-драйва что то писать а так просто болтовня не о чём....
Astra 1.6t GTC
14
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
смотрел его на автосалоне
очень бедненькая машинка
такая вот прям....тайланд
да и внешне нескладная немного

за эти же деньги из честных внедорожников берется паджеро спорт
и дизель и 3,0 бенз
стоят столько же сколько у этого трейла
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
17
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Если и брать что подобное, то Прадо, он и выразительней.
А этот не-до-прадо какой то..... и страшненький!
12
16
Ответить
    
Сообщений: 36346
nlo307:
Неполохой, но ценник конечно конский, впрочем у нас в стране необоснованно завышать цену автопроизодителями кажется уже вошло в традицию, неужто мы по блогосостоянию впереди планеты всей? в америке этот блейзер будет стоить вполовину дешевле, да что уж там говорить - у них камаро стоит 600 тыс, у нас 1млн 900...
старые песни о главном.
цены у нас европейские.Причём там пошлины меньше, а вот цены примерно такие же..
сейчас набегут и скажут, что зарплаты у них поболее.
Зайдите на сайты производителей бедных европейских стран. молдавии к примеру или украины.
яйца теже вид сбоку.Не думаю, чтомодоване с хохлами богаче нас.
за 600 т. камаро который продаётся в пиндосии, тут мало кто купит.
у малоимущих бабла нет, а у кого есть, то он даром не нужен.
за 600 т. вы можете только в интернете увидеть и ничего не понять.Он пустой как бубен. по факту дороже.коврики к примеру покупать будете или нет?
5
13
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
10
1
Ответить
   
Сообщений: 24275
мля еще копилка
Гр****ый Экибастуз ©
3
1
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
3dfocus:
Может тех начинка на уровне, но платить за такой дизайн полторашку точно не стал бы, лучше корейца купить.....
дизайн и так корейский
Я сказал!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
самоблокирующийся диф - где? межосевой или сзади?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
2
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 32
Уж лучше q5 взять чем это)
6
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 507
шевроле делает "джипы" не знал не знал впервые узнал что она делает автомобили...))
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
5
17
Ответить
  
Сообщений: 310
Как то не доверяю я Chevrolet, вешают свой знак на всякие чушлайки, т.е. давно себя скомпрометировали.
12
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
шевроле взял себе дизайнера самоучку, все новинки выглядят по меньшей мере странно, что касается ценника, они просто развели его с каптивой, чтоб не создавать внутренней конкуренции. Интересно что из внедорожных приблуд у него есть, с таким дорожным просветом да с рамой в кузове, отличный внедорожник получился бы за такие деньги. Только сможет ли он с паджерой конкурировать, вряд ли, паджерик хоть и древний уже но всё ещё в форме.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010
9
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Дизель слабый, а бензиновый - прожорливый. Ничего нового, Трейлблейзер всегда этим и отличался. Зачем выпускать "мамонтов" - непонятно.
Вообще, Шевроле стал на Жигули смахивать - скоро автоматическими коробками хвалиться начнут. Из преимуществ - большой дорожный просвет и просторный салон, но в 255 мм верится с трудом.
9
12
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
нормальный ценнег...каму ненравится берите шниву за полляма
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
5
Ответить
   
Сообщений: 753
на каптиву похож((
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Жду. Очень жду.
9
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
RIP Trailblazer. Возвращения легнды не получилось ((
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
14
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
че задние стопы на могли сами придумать потому и срисовали с санта фе прошлого поколения??? во общем дизайн ужасен за те же деньги тогда уж лучше взять санту или сорренто, вообще похож на кокой то не доделанный санта фе который по середине сборки остановили и решили что и так сойдет)))
5
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 400
Bushmaster:
RIP Trailblazer. Возвращения легнды не получилось ((
америкосы все внедорожные легенды загубили, сначала Эксплоер, теперь трелблейзер, осталось гранд чероки завалить.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
10
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
нестор88:
америкосы все внедорожные легенды загубили, сначала Эксплоер, теперь трелблейзер, осталось гранд чероки завалить.
Уже......
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
makarkin:
шевроле решили что русский потребитель все схавает и они могут выкатывать ценники как тойота или ниссан при этом особо не заботясь о качестве машины ))
о качестве по картинке узнали?
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Как-то не айс!
5
5
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Лучше бы Nivo"й назвали=) Спрос был бы!
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2658
3dfocus:
Может тех начинка на уровне, но платить за такой дизайн полторашку точно не стал бы, лучше корейца купить.....
как раз за этот дизайн и отдал бы полторашку, а не за санта фе новый
считаю цена адекватная
у каждого свои предпочтения
15
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 53
Автомобиль сделан на базе пикапа Колорадо, а значит прямой конкурент ему Паджеро Спорт. И цена тогда на фоне Спорта вполне адекватная. Надо учесть что Спорт появился лет на пять раньше, т.е. уже подустарел. Так что с Прадо его сравнивать не стоит. Колорадо/Блэйзер создавала интернациональная команда разработчиков в основе которой были специалисты бразильского отделения GM. И кому там мало дизельных 180 сил и 440 Н.м момента? Вы на более мощных дизелях ездили? У 80 го Крузака с мотором 1HD-T вообще было 165 сил и 268 Н.м., у Спорта образца 2008 года 178 сил и 350 н.м соответственно и как то люди ездили и ездят на них. Давайте по фотографиям не будем судить о машине.
28
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1232
3dfocus:
Может тех начинка на уровне, но платить за такой дизайн полторашку точно не стал бы, лучше корейца купить.....
Хм... Походу у Тойота прадо нового дизайн просто умотаться ;-)
5
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Дмитрий 101 42:
на дачу ездить - Рено Дастер
Несмешная шутка.
Габажник-то у Дастера видел, Дмитрий?
Сколько стоит Дастер в полноприводной версии слышал, Дмитрий?

Народу нужен простой универсал с клиренсом 17-18 см и опцией полного привода, желательно в пределах 700-800 тыс. за нормальную иномарку, а если типа Ларгуса, то 450 тыс. Где-то так.

Но автопроизводители продолжают заваливать рынок "кроссоверами" и недоджипами.
A-380 :-)
9
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
новая санта-фэ стоит под два ляма в нормальной комплектации и она паркет ..
а тут рамный внедорожник....
совсем другая категория ...
из реальных конкурентов на раме в этот бюджет только паджера спорт ....
но 7 мест у него нет ...если это кому то нужно...
не брутальный вид...- да, хотите брутальный вэлком за тахо.....
думаю у писарей здешних и паркетники далеко не у всех но все всё знают наперёд....
Astra 1.6t GTC
22
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
fedel777:
Дизель слабый, а бензиновый - прожорливый. Ничего нового, Трейлблейзер всегда этим и отличался. Зачем выпускать "мамонтов" - непонятно.Вообще, Шевроле стал на Жигули смахивать - скоро автоматическими коробками хвалиться начнут. Из преимуществ - большой дорожный просвет и просторный салон, но в 255 мм верится с трудом.
у всеми любимого прадо(120-150) у дизеля вообще 167 и ни чё никто не обо*рался от нихватки лошадей, а есть ещё бензиновый 2,7 у которого и того меньше....
Astra 1.6t GTC
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Че-то мне кажется, что живьем он будет интереснее смотреться.
13
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Красивые цифры любят! А 1 000 000 и 1 111 111 видать слабо :-))))))))))))))
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
3
1
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
начинка то разумная. тем более за эти деньги.
но вот дизайн....
а ведь был брутальный амеровский машин
4
1
Ответить
    
Сообщений: 54
Очень спорный дизайн.
Volvo XC90 2,5T 2008
4
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
С мостами и просвет хороший, отличный авто почему столько негатива?!
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
24
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Только семиместный салон фтопку. Лучше б подвал в багажнике хороший был вместо этих кресел.
7
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
А мне нравится!
9
5
Ответить
 
Сообщений: 7945
рама интегрированная в кузов - так он рамный или нет....
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
Свежая машина в сегменте среднеразмерных внедорожников это всегда хорошо. Прады, паджеры и спорты уже примелькались. Да и ТТХ заявлены вполне себе интересные.
16
3
Ответить
 
Сообщений: 7945
судя по этому тесту паджеро спорт предложенный выше равно как и фортунер - сосают, дружно
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
8
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6645
Havok:
На вид вроде бы ничё...но...полтора ляма? =
назови другие варианты за 1,5млн. сравним.
6
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
Для таких покатушек лучше уазика патриота брать!Проедет так же,еще и фору даст и по проходимости и по ЦЕНЕ!!!
4
7
Ответить
     
Сообщений: 79
у дизеля прадо D-4D 3,0л 173 л.с. и 410Нм
4
3
Ответить
  
Сообщений: 13430
На прадоса 150 похож
3
6
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
ну какой же это шевроле?
это замаскированный ДЭУ
7
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 251
Авео на крузак приземлился
Любое авто имеет свой характер....
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994
5
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Уродец получился.....****атый,как козёл....УАЗ Патриот напоминает...И внутри как-то не очень....За такие деньги - японца ,ну или корейца....
6
12
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
the stig:
новая санта-фэ стоит под два ляма в нормальной комплектации и она паркет ..а тут рамный внедорожник....совсем другая категория ...из реальных конкурентов на раме в этот бюджет только паджера спорт ....но 7 мест у него нет ...если это кому то нужно...не брутальный вид...- да, хотите брутальный вэлком за тахо.....думаю у писарей здешних и паркетники далеко не у всех но все всё знают наперёд....
вот надо ж ерунду сказать, Новый Санта Фе стоит 1300, а дизель 1450 , где там 2 ляма??? и Санта Фе в комплектациях в базе оснащение лучше чем здесь в топе!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
the stig:
новая санта-фэ стоит под два ляма в нормальной комплектации и она паркет ..а тут рамный внедорожник....совсем другая категория ...из реальных конкурентов на раме в этот бюджет только паджера спорт ....но 7 мест у него нет ...если это кому то нужно...не брутальный вид...- да, хотите брутальный вэлком за тахо.....думаю у писарей здешних и паркетники далеко не у всех но все всё знают наперёд....
и где дизайн этой хрени и нового Санта Фе?!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
DenZik:
Хм... Походу у Тойота прадо нового дизайн просто умотаться ;-)
у нового прадо цена умотаться.....
8
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Да хороший) Уж лучше его взять, чем Равика или H-RVшку
18
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Цена интересна.
Заметно дешевле форда эксплорера.
И дизель есть.

Возможно бестселлер рынка.
Так как сейчас в данной ценовой нише только маленький паджеро спорт. Даже паффайндер дороже.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
16
7
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
nicman:
santa fe?
Санта Фе огламурился и стал 185 см клиренс фуфло короче.
10
2
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
Ыц!:
Очень спорный дизайн.
Это не гламур, а машина.
8
4
Ответить
   
Сообщений: 853
Нормальная машина внешне не хуже других, большие колесные арки (можно колеса большим диаметром поставить), большой клиренс, движки можно сказать "золотая середина" мощь и налог. Ну а с Санта Фе сравнивать не этично, один внедорожник другой кроссовер. Я так понимаю это машина для тех кто не может взять "Крузака" и не хочет брать УАЗ. Вот поступит в продажу тогда и посмотрим.
17
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Stelios:
и где дизайн этой хрени и нового Санта Фе?!
реч про новый санта-фэ
у меня брошура где то есть комплектация спорт мотор 2,2 дизель цена 180000.....
был ещё дороже вариант и один дешевле с 2,4 бензин ......
как было сказано выше это не гламур а рабочая лошадка нах ей понты......дешёвые причем)))
Astra 1.6t GTC
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37506
удивляет количество отрицательных голосов, нормальная машина актуального для России класса, в отличии от Ламбо из соседней новости)
15
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Stelios:
вот надо ж ерунду сказать, Новый Санта Фе стоит 1300, а дизель 1450 , где там 2 ляма??? и Санта Фе в комплектациях в базе оснащение лучше чем здесь в топе!!!
Astra 1.6t GTC
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Шевроле похоже окончательно решили совершить в России харакири...
Давай, хорони дизайн...
MCV30
4
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 75
Люди вы что его с САНТАФЕ сравниваете? совсем чтоли?
тут есть РАМА! с сзади МОСТ с переди хз
в сантафе чтонить подобное есть?
11
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 75
batyska:
Люди вы что его с САНТАФЕ сравниваете? совсем чтоли?
тут есть РАМА! с сзади МОСТ с переди хз
в сантафе чтонить подобное есть?
забыл добавить раз есть мост то и принудительные блокировки будут (хз мож как опция)
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 243
Нормальный крупный внедорожник, тот же Прадик или Крузак, но дешевле и "джипистее" (по теххарактеристикам). Качество Шевролетов ничем не хуже современных японцев (которое уже не то)
16
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
За такой авто недорого. 26.7см+блокировка+дизель это весьма неплохо)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
11
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Ну не зря же "Дженерал моторс" второе место по продажам занимает после Тойоты.
6
1
Ответить
     
NOVOSIB
Сообщений: 80
Орчима:
Купят только фанаты блэйзеров!
НЕТ ФАНАТЫ КАК РАЗ НЕ КУПЯТ !!!!
БЛЕЙЗЕР БРУТАЛЕН , А НЕ ДЕВОЧКА ЦЕЛЛОЧКА
6
4
Ответить
     
NOVOSIB
Сообщений: 80
Paradist86:
Куда мир катится?! Уже америкосы карейцев копируют! Скоро все узкоглазыми будем..
ОБИДНО , ТАКОЙ АВТО , И КАКОЙ СДЕЛАЛИ !!!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
за полтора можно найти 100ТЛК в достойном состоянии и проездить до скончания времен, так и не узнав, что такое ТО-1, ТО-2, ТО-3
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
7
9
Ответить
     
NOVOSIB
Сообщений: 80
moreman555:
урод, насквозь пропитан Кореей. Только тень кладет на марку CHEVROLET как Шнива
ИЗ БРУТАЛА СДЕЛАЛИ ПИ.. ДА..РА узкоглазого корейско )))
позорище для шевроля , еще таху сделайте такую , и вообще нах загнетесь .....
6
10
Ответить
     
NOVOSIB
Сообщений: 80
Дмитрий 101 42:
на дачу ездить - Рено Дастер
ни то ни другое , но если смотреть на цену то даастер.
2
2
Ответить
     
NOVOSIB
Сообщений: 80
dv_67:
Автомобиль сделан на базе пикапа Колорадо, а значит прямой конкурент ему Паджеро Спорт. И цена тогда на фоне Спорта вполне адекватная. Надо учесть что Спорт появился лет на пять раньше, т.е. уже подустарел. Так что с Прадо его сравнивать не стоит. Колорадо/Блэйзер создавала интернациональная команда разработчиков в основе которой были специалисты бразильского отделения GM. И кому там мало дизельных 180 сил и 440 Н.м момента? Вы на более мощных дизелях ездили? У 80 го Крузака с мотором 1HD-T вообще было 165 сил и 268 Н.м., у Спорта образца 2008 года 178 сил и 350 н.м соответственно и как то люди ездили и ездят на них. Давайте по фотографиям не будем судить о машине.
не о начинке идет сейчас речь , а дизайн в первую очередь ... *******ИСЬ КОРОЧЕ ОНИ С НИМ .БЛЕЙЗЕРА УТОПИЛИ .
2
2
Ответить
     
NOVOSIB
Сообщений: 80
the stig:
еще раз , не к начинке претензии , а к дизайну экстерьера.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
ну штож ты страшная такая, тыж такая страшная ...
TLC120V6
3
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Закос под Каптиву видимо пошел... а зря!
Путешествуйте!
5
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
smirt:
еще раз , не к начинке претензии , а к дизайну экстерьера.
Что ты зацепился к этому дизайну. Дазайн вообще субъективная вещь. Одному бабы худые, другому толстые нравятся. А некоторые вообще себе подобных предпочитают. Класная тачка по ТТХ и цена вполне окнкурентная. А дизайном всем не угодишь, сколько людей столько желаний.
19
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
По любому красивее предшественника.
7
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
WILSON MD:
рама интегрированная в кузов - так он рамный или нет....
нет. Интегрированная рама - это полумера, компромисс
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
batyska:
Люди вы что его с САНТАФЕ сравниваете? совсем чтоли?
тут есть РАМА! с сзади МОСТ с переди хз
в сантафе чтонить подобное есть?
не РАМА, а одно название. Подождите, в след поколении он будет полностью на независимой подвеске, тогда это точно будет ПАРКЕТНИК
3
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Не нра!
Внушительный список...
4
7
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
PILOT лучше будет.
7
12
Ответить
     
Сообщений: 628302
Понравился.
Движение - жизнь
7
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Р.БАРС.:
Если и брать что подобное, то Прадо, он и выразительней. А этот не-до-прадо какой то..... и страшненький!
Пол ляма накинь и купишь Прадо.Да и красота здесь для чего?
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
madload:
за полтора можно найти 100ТЛК в достойном состоянии и проездить до скончания времен, так и не узнав, что такое ТО-1, ТО-2, ТО-3
А можно 10 Карин улыбок)))Сломалась-выбросил,и тоже до скончания времен.
5
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
НОРМАЛЬНЫЙ
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
ну лучше чем карейский хлам - с опциями
9
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
монах1973:
ну лучше чем карейский хлам - с опциями
это говорит владелец 100 летнего попонского дроволета)) что вы *******сь до корейцев? они вам жить мешают? или это зависть, тогда прекратите вести себя как дети. у него сборка российская, которая в сути представляет из себя сборку в корее, а потом в россии - крупноузловую..
3
5
Ответить
    
Сообщений: 54
Я бы назвал этот жип китайским уазиком ))
4
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
] Да знаю сколько он стоит, 1800 это в самом топе, такие варианты есть у всех производителей , они очень редко покупаются, но они должны быть в ряду, а так он стоит в приличной комплектации и дизель 1450-1500
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 279
nicman:
santa fe?
У меня тоже такая мысль возникла
1
5
Ответить
 
Сообщений: 4316
дизайн весьма противоречивый... вроде что то хотели сделать необычное модное - но такое ощущение что у них мягко скажем не совсем получилось)))))))))))))
...
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
машина практически без шансов..
7
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
cheral3:
сзади вылитый Фортунер, да и спереди похож, имхо))
Я тоже заметил. А в целом нормальный аппарат, я думаю.))))
7
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10
Этот автомобиль, как и Хаммер3 сделан на базе пикапа Colorado. Так что этот жип изначально американский. Только, в отличие от Хаммера3, у него нет раздатки с постоянным полным приводом, а там обычный американский парт-тайм. А вместо рессор сзади пружинная подвеска, я так понимаю, с добавлением некоторых продольных рычагов. Поэтому на презентации автомобиль ошибочно презентовали как с полностью независмой подвеской. Как бывший владелец Хаммера скажу - очередная Халтура.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2008
6
2
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 211
Николай Геннадьевичь:
Вроде нормально выглядит,но ему цену миллион,я бы купил=)
За миллион и Спортридж хрен найдешь... А за 300 взял-бы? Кто меньше!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
5
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ценик по ниже и будут брать
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
блиин .. ну был же Мужской автомобиль.. а сейчас Корейский унисексик.
4
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Страшный какой то ...
8
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
у нас в городе можно день проездить и не встретить ни одного блэйзера ...тахо если повезёт может проскачить 1-2 раза
а всякие спортейжи и их родня из хюндая на каждом углу.....
вот вам и ответ на вопрос кому нужна брутальность......
у вас любителей брутальности у всех блэйзер в предыдущем кузове что ли..? вы все ждали новый и так сильно огорчились когда увидели его аэродинамичные формы...?
наверняка ни у кого блэйзера нет .....
вы старый не покупали и за новым врятли пойдёте в салон ..нах тогда столько ваты катать что он амно и нах никому не нужен.....
там наверно то же не дауны сидят согласовывают дизайн и тех.харакреристики
на мой взгляд ему конечно нихватает суровости и взгляда как у камаро но это не конец света ...риснички на фары и вперёд ))))
Astra 1.6t GTC
14
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 44
Не оч красив, но цена одекватная для большой машины, для сравнения Камри уже 1,400 стоит, есть над чем подумать.
6
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
http://www.autoreview.ru/_arch... почитайте .... да и ещё ,он больше правдика не на много но шире и длиннее по высоте такой же...
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
https://catalog.drom.ru/chevrol... там есть фото белого вполне нормально смотриться..
Astra 1.6t GTC
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
не комплектация, нищета за такие деньги в базе.
4
1
Ответить
 
Фрязино
Сообщений: 5
сбоку и в разрезе прям 150 прадо :D я бы ****** покупать его :D
если бы я осилил выбор между америкосами, то настоящими: мустангом/челенджером/комаро.. .
и никто не стал бы спрашивать: а что не купил что-то другое...в каждом мужике живет ребенок и он бы оценил выбор любой из этой тройки, особенно с топовыми моторами :D
1
1
Ответить
   
Сообщений: 954
бедные америкашечки,сбили им продажи рассказами про "утопленников"...... ТАХО стоит в салоне 2 мульта и скидку можно получить 300.000 .....не продается....да даже Кадилак бедно выглядит внутри...что уж говорить про "ДЭУ",которая на фото (
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
manu154:
Пол ляма накинь и купишь Прадо.Да и красота здесь для чего?
дело в полноценности!
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Дизайн ужасен... Как будто шнива раздутая...
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
4
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Класный. будут брать
8
3
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
В живую смотрится симпатичнее, чем на картинке
Honda Accord '00 VTS CL3
Toyota Highlander '03 Limited
7
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 604
ну иво нах с такой ценой )) лучше пока на предыдущем покатаюсь а потом уже возьму таху с пробегом или уже пикап американский ))
Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/
 
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
у нас в красе на тахо налог 56000)))))
то же есть о чём задуматься....
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Никита787:
Уж лучше q5 взять чем это)
ку5м ему в багажнег можно запихать....
как можно сравнивать жип и мафинку для козочек....?
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Stelios:
и где дизайн этой хрени и нового Санта Фе?!
какие проблемы купи себе санто фе и будь счастлиф))))
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить