Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На российский рынок выходят новые Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade

На российский рынок выходят новые Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade

09 Июня 2021 | 15017 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1237 (93%)
93 (7%)

Российские дилеры GM с 8 июня начали принимать заказы на полноразмерные внедорожники Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade новых поколений. Напомним, эти модели построены на единой платформе, различаются оформлением передней и задней частей кузова, а также салонами.

Новый Tahoe представили в конце 2019-го, Escalade — в феврале 2020-го. Машины построены на созданной с нуля рамной платформе, в которой впервые для моделей применена независимая задняя подвеска — она улучшает и плавность хода, и поведение автомобиля на дороге. Длина Tahoe — 5351 мм, Escalade — 5382 мм, колесная база одинаковая — 3071 мм. 

Новый Tahoe предлагается в двух версиях — стандартной Z71 и спортивной RST. 

Комплектация Z71 помимо прочего включает автоматическое экстренное торможение (с распознаванием пешеходов), мониторинг «слепых» зон, светодиодные фары с автоматическим управлением дальним светом, электропривод дверцы багажника, помощь при спуске с горы, датчики парковки, систему камер кругового обзора, контроль движения по полосе, 20-дюймовые колеса. 

Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП с электронным селектором переключения передач кнопочного типа. 

В обеих комплектациях — адаптивная пневматическая подвеска Air Ride Adaptive Suspension. Она оптимизирует дорожный просвет и плавность хода в зависимости от дорожных условий. При движении по магистрали пневматическая подвеска автоматически уменьшает высоту дорожного просвета для улучшения аэродинамики и экономии топлива. Отдельный режим уменьшения дорожного просвета предназначен для комфортной посадки и высадки пассажиров. Также новый Chevrolet Tahoe оснащен адаптивной подвеской Magnetic Ride Control четвертого поколения, которая позволяет значительно снизить вибрации кузова и риск опрокидывания автомобиля. Помимо этого, в стандартное оснащение нового Chevrolet Tahoe входит двухскоростная раздаточная коробка с электронным управлением.

В обеих комплектациях новый Chevrolet Tahoe получил черные глянцевые акценты Black Ice во внешней отделке, боковые стационарные подножки и эмблемы Chevrolet черного цвета. 

Cпортверсия RST отличается колесами увеличенного диаметра (22 дюйма), рисунком решетки радиатора, декоративными элементами и некоторыми опциями оснащения.

Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей, RSTот 6 099 000 рублей.

Новый Cadillac Escalade предлагается с 6,2-литровым V8 мощностью 416 л.с. и крутящим моментом 624 Нм. Он также агрегатирован с 10-ступенчатым «автоматом» и двухступенчатой раздаточной коробкой. Машина в базовой комплектации оснащается 22-дюймовыми колесами и тремя дисплеями в салоне общей диагональю 38 дюймов (7,2-дюймовая сенсорная панель управления информационным центром, расположенная слева от водителя, 14,2-дюймовый дисплей комбинации приборов за рулевым колесом и 16,9-дюймовый экран информационно-развлекательной системы справа от водителя). Среди систем комфорта и безопасности производитель выделяет функцию дополненной реальности навигатора, камеры кругового обзора с высоким разрешением 2К, систему ночного видения и т. д. Кроме того, новый Cadillac Escalade получил аудиосистему AKG Studio, которая в базовой комплектации включает в себя 19 громкоговорителей, в том числе большой закрытый сабвуфер. Опционально доступна версия с 36 громкоговорителями. Цена Escalade — от 7 777 777 рублей.

«Живые» продажи новых полноразмерников от GM стартуют в России 1 июля.

Chevrolet Tahoe нового поколения
Chevrolet Tahoe нового поколения
 
Chevrolet Tahoe нового поколения
Chevrolet Tahoe нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 
Cadillac Escalade нового поколения
Cadillac Escalade нового поколения
 

Комментарии

     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Американизм высшей степени.
241
3
Ответить
19357150
Это хорошо, что выходят новые, но мы ещё старые не сносили.
Если кто то будет менять новы на старый, то не выкидывайте старый. Я с удовольствием ваш старый приму в дар, в хорошие руки
254
11
Ответить
111
Чита
Пушки!
125
7
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
У Тахо пневма в базе, у скалы от почти 10 млн.
64
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
19357150
Это хорошо, что выходят новые, но мы ещё старые не сносили.
Если кто то будет менять новы на старый, то не выкидывайте старый. Я с удовольствием ваш старый приму в дар, в хорошие руки
:-)
вы точно этот дар потянете?
размер транспортного налога - знаете?
97
21
Ответить
  
Сообщений: 13289
Даже Тахо круче 300-го, не говоря уже об Эскалейде
Продам уши от мертвого осла.
334
41
Ответить
Дарай
Новосибирск
Загнили*****...
101
2
Ответить
  
Сообщений: 13289
Только нашим сельчанам это не понять
Продам уши от мертвого осла.
47
16
Ответить
Дарай
Новосибирск
Загнили, совсем загнили.
107
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Евгений из СПб
:-)
вы точно этот дар потянете?
размер транспортного налога - знаете?
Так можно на себя на учет не ставить. Пускай старый хозяин налоги со штрафами платит
16
54
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Цена Escalade — от 7 777 777 рублей - эт они с приколом так?
101
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Отличные машины.
73
3
Ответить
Роман
Екатеринбург
19357150
Это хорошо, что выходят новые, но мы ещё старые не сносили.
Если кто то будет менять новы на старый, то не выкидывайте старый. Я с удовольствием ваш старый приму в дар, в хорошие руки
Слышали про "подарить белого слона" ? )))
24
7
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Интересно - их дилеры тоже только с допами на миллион навязывать будут? Или по "голому" прайсу?
42
5
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
И куда можно понапихать тридцать шесть громкоговорителей?
21
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
То что едет в Россию, уже все раскуплены, заказ ток на ноябрь. Сейчас на Россию идут ток чёрные)
42
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Viktor1901
Американизм высшей степени.
Загнивают, бедные.
42
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Leopard
Цена Escalade — от 7 777 777 рублей - эт они с приколом так?
Маркетолухи не дремлют и делали расчет на якобы удачное и красивое сочетание цифр.
24
2
Ответить
Ваня оптимист
а дизель хде?
14
35
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП

Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей, RST — от 6 099 000 рублей.

Новый Cadillac Escalade предлагается с 6,2-литровым V8 мощностью 416 л.с. и крутящим моментом 624 Нм

—————————————————————

Ну теперь найдите аргументы в пользу покупки нового ТЛК 300 ?! А их нет !

А у Тахо их как минимум 3 , тут есть нормальный дизайн , тут есть настоящий V8 и не кастрированными 249 пони , а настоящих 416 американских мустангов , здесь есть надёжность и простота присущая американским автомобилям , я ну вижу ни одного довода купить 300-й вместо нового Тахо или Лексус вместо Эскалэйда , ни одного !
222
29
Ответить
     
Сообщений: 79
Это как TLC и LX? одна конфетка, обёртка разная?
35
7
Ответить
17230003
Лучшие авто для реалей рф если не жалко денег на бензин и налог.
45
4
Ответить
 
Сообщений: 188
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
а еще можно вспомнить и пригнать золотую середину между Шеви и Кадилаком - GMC Yukon. амери и вправду харизмой душат японцев
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
78
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Sergey409
Так можно на себя на учет не ставить. Пускай старый хозяин налоги со штрафами платит
:-)
в Приморье на них налог как раз адекватный (если это слово в принципе можно применить к фискальной системе в рф)
28
4
Ответить
 
Сообщений: 188
Xamstaff
Это как TLC и LX? одна конфетка, обёртка разная?
Есть три собрата - соплатформенника: Chevrolet Tahoe, GMC Yukon, Cadillac Escalade - от дешевого к премиальному
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
44
1
Ответить
 
Сообщений: 188
кстати АВТОВАЗ вполне может предложить новую опцию - иконки на приборке. мол мы не бездуховный запад ))
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
35
21
Ответить
9602887
17230003
Лучшие авто для реалей рф если не жалко денег на бензин и налог.
Расход не великий. Там система отключения цилиндров. и коробка 10 ступка. Но налог это ДА.
78
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евгений из СПб
:-)
вы точно этот дар потянете?
размер транспортного налога - знаете?
Если в дар - я готов пару лет покатать :)
5
6
Ответить
    
Сообщений: 1322
А в 2014 году тахо стоил 2,3 ляма...ладно, что главвошь это испраивала и уберегла население от доступных загнивающих западных ценностей. Теперь всего 6,3 ляма - другое дело.
118
12
Ответить
him541
Новосибирск
Cadillac еще ниче, но Tahoe уродец какой то и салон вообще древний, х.з. кто его за 6 млн. руб будет покупать..
22
111
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Surassa
а еще можно вспомнить и пригнать золотую середину между Шеви и Кадилаком - GMC Yukon. амери и вправду харизмой душат японцев
Не харизмой , а здравым смыслом
27
5
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Surassa
а еще можно вспомнить и пригнать золотую середину между Шеви и Кадилаком - GMC Yukon. амери и вправду харизмой душат японцев
Это мы ещё не знаем цену на лк 300 , если она будет выше того же Тахо , то крыть вообще нечем
54
9
Ответить
 
Сообщений: 188
Повелитель Ветра
Не харизмой , а здравым смыслом
что такое здравый смысл в данном контексте ?
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
8
6
Ответить
 
Сообщений: 188
Повелитель Ветра
Это мы ещё не знаем цену на лк 300 , если она будет выше того же Тахо , то крыть вообще нечем
ну у нас на ДВ со 150% вероятностью можно предсказывать большие продажи 300-ки ))
даже в кризис
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
36
4
Ответить
 
Сообщений: 188
Surassa
что такое здравый смысл в данном контексте ?
дошло )
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
4
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Евгений из СПб
:-)
в Приморье на них налог как раз адекватный (если это слово в принципе можно применить к фискальной системе в рф)
Хоть что то в Приморье относительно адекватное есть)
8
11
Ответить
17230003
9602887
Расход не великий. Там система отключения цилиндров. и коробка 10 ступка. Но налог это ДА.
Не владел, только по отзывам сужу, по ним расход на трассе около 12, город около 20. И кстати теперь вроде налог будет меньше если верить сайту шевроле, раньше был V8 6,2 на 426/610, а теперь 5,3 343/512. Интересно насколько это повлияло на динамику.
15
3
Ответить
Пыжатся Янки сильно, но покупать будут реального лидера - Лексус570. Абсолютная надежность Японца пихает во все щели ломучему амеру😀😀
19
149
Ответить
him541
Cadillac еще ниче, но Tahoe уродец какой то и салон вообще древний, х.з. кто его за 6 млн. руб будет покупать..
Никто. Только ТЛК300 или Лексус 570.
15
67
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
KIA
Пыжатся Янки сильно, но покупать будут реального лидера - Лексус570. Абсолютная надежность Японца пихает во все щели ломучему амеру😀😀
В каком месте 570 продаётся больше чем 570?😁, в чем эскалэйд ломучка, если никогда не ездили на новом авто, для чего нести чушь?
75
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Leopard
Цена Escalade — от 7 777 777 рублей - эт они с приколом так?
Чтоб сразу понимали, что для Москвы
45
1
Ответить
Дмитрий12346
В каком месте 570 продаётся больше чем 570?😁, в чем эскалэйд ломучка, если никогда не ездили на новом авто, для чего нести чушь?
Не чушь, есть у меня знакомый, пытался ездить. Вернулся на Лексус. Но год откатал. 2 раза был в сервисе один раз - неделю
9
58
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
KIA
Не чушь, есть у меня знакомый, пытался ездить. Вернулся на Лексус. Но год откатал. 2 раза был в сервисе один раз - неделю
Год эдак 2001 наверное был😂😂, хз кто из знакомых, и я сам езжу единственное это глонас, бред этот ваш коммент, и да не амеры пожаться, а япы, посмотрите, на общие продажи 570 и эскалэйдов, я тоже ездил на лексусах, но не готов я к ним вернуться..
37
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Leopard
Цена Escalade — от 7 777 777 рублей - эт они с приколом так?
Семь семёрок. Надо срочно брать, пока ценник не поменялся:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
14
2
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
Ну у себя на родине Тахо стоит от 49тыс$, это почти в 2 раза дешевле чем Lexus LX (от 86тыс$) и дешевле чем BMW X5 (от 59тыс$)
Думаю американцы не дураки с такой ценовой политикой.
Поэтому брать Тахо у нас почти по цене LX и дороже чем X5 как-то очень сомнительно.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
22
7
Ответить
     
Сообщений: 3674
KIA
Никто. Только ТЛК300 или Лексус 570.
Поэтому и рынок авто наверно один из самых убогих что видел)))одни повозки б класса дреность 10-15летняя и колхозные стремные крузаки у казнокрадов и купи продаек
41
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
Surassa
кстати АВТОВАЗ вполне может предложить новую опцию - иконки на приборке. мол мы не бездуховный запад ))
А если мусульманин захочет купит ладу?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
13
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
выходит, что моя покупка ТАНОЕ в ноябре 2019 года за 3,9 миллиона выгодна вдвойне: теперь он по цене крыла самолета, да еще и двигатель, которым ранее комплектовался в США только Z71 (5.3) теперь единственный на нашем рынке... а 426 лошадок, это все же не 343. Точно вам говорю.
46
 
Ответить
Дмитрий12346
Год эдак 2001 наверное был😂😂, хз кто из знакомых, и я сам езжу единственное это глонас, бред этот ваш коммент, и да не амеры пожаться, а япы, посмотрите, на общие продажи 570 и эскалэйдов, я тоже ездил на лексусах, но не готов я к ним вернуться..
А, ну я не про мировые продажи, про Россию. Ну любят у нас Лексус. Наверное, не просто так.
13
29
Ответить
14603045
Красноярск
Это прекрасная новость! Тачки огонь.
25
2
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
KIA
А, ну я не про мировые продажи, про Россию. Ну любят у нас Лексус. Наверное, не просто так.
магия имени. ну и еще и рост. Мне при 190 см. откровенно тесно за рулем ТЛК 200 и прочих LX 570
VTX1800c
26
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3445
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
У вас всё хорошо? Откуда столько ненависти на ровном месте?
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007
10
8
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
17230003
Не владел, только по отзывам сужу, по ним расход на трассе около 12, город около 20. И кстати теперь вроде налог будет меньше если верить сайту шевроле, раньше был V8 6,2 на 426/610, а теперь 5,3 343/512. Интересно насколько это повлияло на динамику.
Да, это близко к правде. за 35000 пробега - средний расход 14,1 литра. 6.2 литра, 426 лошадок.
VTX1800c
23
3
Ответить
7766782
Круто! Жаль я столько не зарабатываю.... но есть к чему стремиться)))))
23
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
Sergey409
Так можно на себя на учет не ставить. Пускай старый хозяин налоги со штрафами платит
Для таких грамотных есть прекращение реги, штраф и снятие номеров. Дохрена накатаешся?)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
16
1
Ответить
     
Сообщений: 3884
Leopard
Цена Escalade — от 7 777 777 рублей - эт они с приколом так?
Это ненадолго🤣
курс ненавистного доллара отрицательно вырастет/упадет/неизменится - цена повысится
13
3
Ответить
  
Сообщений: 14471
KIA
Не чушь, есть у меня знакомый, пытался ездить. Вернулся на Лексус. Но год откатал. 2 раза был в сервисе один раз - неделю
Твой знакомый скорее исключение. Мало кто возвращается к Тойоте, попробовав другое причем даже по более низкой цене.
34
14
Ответить
Ярослав
Тюмень
GM, где 3 литровый дизель?
14
6
Ответить
FRLS
Это ненадолго🤣
курс ненавистного доллара отрицательно вырастет/упадет/неизменится - цена повысится
Что с долларом происходит? Целый год колом, а теперь и падает. И Евро понемногу тоже
7
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Да, чтоб потом продать по той же цене) да и поколение у кого есть деньги на авто такое побольшей части лет 45-60, у которых Тойота это идеал автомобилестроения. Вот и рынок России, втюхивать за 9.8 млн устаревшее во всех смыслах авто, для сравнения по предзаказу эск платинум спорт, с ночной камерой, холодильником, и 2-х скоростной электронной раздаткой, с классной мультимедиа, с едущим двигателем, с 10 ступ акпп, выходит 9,640. Конечно я закажу эск, чем 570.
29
5
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
есть один довод:
в комплекте нет ондатровой и норковой шапки
21
5
Ответить
13811245
KIA
Что с долларом происходит? Целый год колом, а теперь и падает. И Евро понемногу тоже
какая разница? на ценах это никак не отразится, у нас только вперед, только рост!
13
 
Ответить
14421882
Дмитрий12346
То что едет в Россию, уже все раскуплены, заказ ток на ноябрь. Сейчас на Россию идут ток чёрные)
Москва . Фаворит-моторс
24
 
Ответить
Японский Патруль
Sergey409
Так можно на себя на учет не ставить. Пускай старый хозяин налоги со штрафами платит
старый хозяин прекратит регистрацию через 10 дней и всё

а еще можно в договор купли-продажи который личности типа тебя не читают, да вообще кто его читает, какой-нить пунктик интересный внести)))

я например когда продавал свои 350 сил поцику в ДКП вставил пункт что если он не поставит на учет машину в течение 3-х дней с момента покупки, он должен заплатить мне пени в размере 1% от стоимости авто за каждый день просрочки.

это как раз страхует от таких вот умников) поцик даже не заметил чо подписывал, ну ДКП и ДКП, они же все "одинаковые из Интернете". А продажа это договорные отношения, кто-то грамотный и ёпкий типа меня, может в ДКП из интернета таких пунктов навставлять для таких вот умников типа "Пускай старый хозяин налоги со штрафами платит"

ахаха)))

а срок исковой давности 3 года, можно через 2 года 11 месяцев подтянуть покупателя если он накосячил))

все судорожно полезли читать свои дкп, ахаха))
16
25
Ответить
kazakovdm
Твой знакомый скорее исключение. Мало кто возвращается к Тойоте, попробовав другое причем даже по более низкой цене.
Почему тогда на улицах новых ТЛК и Лексусов на много порядков больше? Я всегда говорю: не верь словам, верь глазам
10
36
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
14421882
Москва . Фаворит-моторс
Ого, вчера с менеджером общался, с Авилон говорит все распродано, и ток чёрные)
17
 
Ответить
13811245
какая разница? на ценах это никак не отразится, у нас только вперед, только рост!
Да просто интересно. Понятно, что мы всегда в проигрыше
3
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
kazakovdm
Для таких грамотных есть прекращение реги, штраф и снятие номеров. Дохрена накатаешся?)))
Судя по тому сколько тем создают типа, "приходят штрафы и налог за проданный 10 лет назад автомобиль" 10 лет в кармане у тебя есть.
 
6
Ответить
Дмитрий12346
В каком месте 570 продаётся больше чем 570?😁, в чем эскалэйд ломучка, если никогда не ездили на новом авто, для чего нести чушь?
Его лого и картинка говорит о многом) Ну и вся эта солянка подчеркивается тупейшими комментариями.
11
2
Ответить
KIA
Не чушь, есть у меня знакомый, пытался ездить. Вернулся на Лексус. Но год откатал. 2 раза был в сервисе один раз - неделю
Опять знакомый...опять бабка расказала....парни, вы вообще трезвые??
21
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Роман Романыч
Опять знакомый...опять бабка расказала....парни, вы вообще трезвые??
Во во.. несколько знакомых пересело на тахо. Они сейчас в сторону двухсотых даже не смотрят
23
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Американцы знают толк в машинах . Тут не отнять. Вот это прям автомобиль !!!. Жаль что в России сейчас их будет очень мало . Доход народа сильно просел
29
 
Ответить
KIA
Почему тогда на улицах новых ТЛК и Лексусов на много порядков больше? Я всегда говорю: не верь словам, верь глазам
Вы сравните количество выпускаемых автомобилей. Тойота это гигант массовых автомобилей. Неужели разницу не понимаете?
13
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27767
Новый Тахо, будет дешевле старого 200 крузака
Вот смех)))
18
5
Ответить
uj,kby
Во во.. несколько знакомых пересело на тахо. Они сейчас в сторону двухсотых даже не смотрят
Аналогично. В свое время я очень плотно крутился в сфере обслуживания автомобилей разного производства. Многие мои клиенты пересаживались с Лексусов и ЛендКрузеров на Экалейда Тахо и Навигатора...реже на Експедитиона. Люди были в восторге. Знали б раньше что это за авто в сторону тойоты и не смотрели бы.
Я не в коем случае не говорю что лексусы с крузерами плохие и отстой, просто они другие. И слишком распиареные. Переоцененые.
39
3
Ответить
11976127
Норильск
Зачем здесь новости для миллионеров ? Миллионеры тут не сидят. Здесь более актуальные новости например: АвтоВАЗ решил возродить ВАЗ-2106 от 300 тыс.рублей для среднестатистичекого жителя России с кредитной поддержкой от государства )))
27
5
Ответить
Galantliv
Нягань
2 750 000 по курсу 33 рубля 😪
18
2
Ответить
Роман Романыч
Опять знакомый...опять бабка расказала....парни, вы вообще трезвые??
Ну а по -другому - никак. Это Абрамович может лично все проверить, а мы, простые диванные эксперты - можем только опираться на такую вот бабку-ттку-соседа
11
11
Ответить
18613895
То писали, что Кадило специально в Россию с дизелем придет, сейчас пишут нет никакого дизеля, зажигалка одна. Х.з.
Крузака больше с дизелем берут, вот бы Тахо дизельнутый потенциальных покупателей с Крузака к себе переманил бы. Маркетологи GM ауу, спите что-ли.
7
12
Ответить
Роман Романыч
Вы сравните количество выпускаемых автомобилей. Тойота это гигант массовых автомобилей. Неужели разницу не понимаете?
Так представлены они одинаково в РФ, американцы даже дешевле Лексуса. Вот взять мою деревню. У нас на каждом перекрестке свежий 200/570. А вот американцев я даже не каждый день вижу. Разящая, гигантская разница в количестве. Причем, деньги у народа есть, если есть на дорогах свежие японские внедорожники
6
23
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Роман Романыч
Его лого и картинка говорит о многом) Ну и вся эта солянка подчеркивается тупейшими комментариями.
👌👍
8
1
Ответить
KIA
Ну а по -другому - никак. Это Абрамович может лично все проверить, а мы, простые диванные эксперты - можем только опираться на такую вот бабку-ттку-соседа
Я понимаю что мы живем слухами. Но опыт у людей разный. И тот кто не доволен чем то или кем то не знает происхождение этого недовольства. К примеру ваш знакомый о многом умолчал либо продаван этого автомобиля решил скрыть какие то моменты в ходе эксплуатации. Мы же в России живем. Хлама полно на рынке за невменяемые деньги. О чем говорить: Мерседесы по 10 млн битые и крашенные продаются. Сама история его о чем говорит то? А потом какой то пижон его купит нешарящий и плачется потом какой мерс плохой)
Напарник купил Рубикон почти за 3 млн. Он ноль в машинах. Пригнал с Владика. Не пробил ее...просто понадеялся на барыгу...тачка пришла и началось...блокировки не врубались, мост погнутый! Как можно так ездить то? Соответственно начались байки и трезвон по знакомым какой Рубикон плохой. Нет бы рассказать какой он сам идиот решил спихнуть все на авто...я не буду много описывать. Не люблю особо...
Вы просто обьективнее рассуждайте, даже мысленно. Интернет же помойка. Куча мусора. Продажных статей.Вдумайтесь в саму суть. Почему тойот больше там на дороге и так далее...Ни чего сложного нет. Учитывая человеческий фактор, и общий ход мысли не сложно понимать почему мы стараемся есть то, что едят большинство других.
24
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
вроде тахо всегда как прадо стоил, но был больше 200-ки?
а сейчас выходит сильно подорожал
3
2
Ответить
KIA
Так представлены они одинаково в РФ, американцы даже дешевле Лексуса. Вот взять мою деревню. У нас на каждом перекрестке свежий 200/570. А вот американцев я даже не каждый день вижу. Разящая, гигантская...
Блиин, я не знаю как обьяснить....короче завтра сформулирую мысль и напишу...по крайней мере постараюсь обьяснить
6
3
Ответить
     
79 регион (третья столица)
Сообщений: 116
RomanFd
У вас всё хорошо? Откуда столько ненависти на ровном месте?
видимо кто-то на Тойоте подрезал
3
3
Ответить
20439474
С дизелем надо было везти, тогда Тахо имел бы шансы на успех.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12984
LOGAN72RUS
Загнивают, бедные.
Интересно, сколько ещё раз про загнивание сострят...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
11
Ответить
 
Сообщений: 6417
Surassa
что такое здравый смысл в данном контексте ?
Предполагаю, что бОльший салон, V8, 10-ступка и пневма за те же, или меньшие деньги
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12984
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
Я ни в коем случае не агитирую за кукурузер, но если ты не видишь доводов "купить 300-й вместо нового Тахо или Лексус вместо Эскалэйда", то может проблема В ТЕБЕ, а не в машинах?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
23
Ответить
 
Сообщений: 6417
KIA
Не чушь, есть у меня знакомый, пытался ездить. Вернулся на Лексус. Но год откатал. 2 раза был в сервисе один раз - неделю
Забухал в сервисе?)))
16
2
Ответить
  
Сообщений: 12984
17230003
Лучшие авто для реалей рф если не жалко денег на бензин и налог.
Да шляпа полная именно для реалий РФ, хотя для реалий США они в самый раз, собственно они для этих реалий и создавались.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
18
Ответить
 
Сообщений: 6417
XPEH
А если мусульманин захочет купит ладу?
Тогда полумесяц
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12984
Surassa
а еще можно вспомнить и пригнать золотую середину между Шеви и Кадилаком - GMC Yukon. амери и вправду харизмой душат японцев
Юкон у серых дилеров почти десять лимонов (новый), так что не такая уж это и середина если по цене сравнивать.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12984
Surassa
Есть три собрата - соплатформенника: Chevrolet Tahoe, GMC Yukon, Cadillac Escalade - от дешевого к премиальному
Юкон и ценник на него в РФ: https://autopremiumgroup.ru/av...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
Пыжжон
Забухал в сервисе?)))
Я ему говорил, гони в Новосибирск. Непослушался. Ну и залип на неделю в НЕ-Шевролетовском сервисе. Все-таки нормальные официалы - это 👍
4
4
Ответить
Борисыч
Санкт-Петербург
Блин! А где дизель? Который вписывается в налоговые нормы, и который есть в США?!
 
5
Ответить
Андрей
Омск
7766782
Круто! Жаль я столько не зарабатываю.... но есть к чему стремиться)))))
Заработать честным трудом на такую машину в России невозможно. Только распилы, откаты, казнокрадство либо какие- то мутные схемы
8
13
Ответить
Андрей
Омск
Японский Патруль
старый хозяин прекратит регистрацию через 10 дней и всё а еще можно в договор купли-продажи который личности типа тебя не читают, да вообще кто его читает, какой-нить пунктик интересный внести))) ...
Это чушь для недоразвитых. Суд признает сделку недействительной в части этого пункта, а неустойку несоразмерной.
Шах и мат)))
5
2
Ответить
Андрей
Омск
Дмитрий12346
Ого, вчера с менеджером общался, с Авилон говорит все распродано, и ток чёрные)
Москва жирует)
5
2
Ответить
Андрей
Омск
KIA
Так представлены они одинаково в РФ, американцы даже дешевле Лексуса. Вот взять мою деревню. У нас на каждом перекрестке свежий 200/570. А вот американцев я даже не каждый день вижу. Разящая, гигантская...
У какого народа есть деньги, у американского?)
7
2
Ответить
Mark Newman
Россияне восхитились, и пошли кушать доширак и смотреть новости первого канала
11
1
Ответить
22555948
KIA
Пыжатся Янки сильно, но покупать будут реального лидера - Лексус570. Абсолютная надежность Японца пихает во все щели ломучему амеру😀😀
Ловите тролля!
7
2
Ответить
  
Сообщений: 14471
KIA
Почему тогда на улицах новых ТЛК и Лексусов на много порядков больше? Я всегда говорю: не верь словам, верь глазам
Потому что человек перелазит с Тойоты на Тойоту. Это как верующего переубеждать)
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
Sergey409
Судя по тому сколько тем создают типа, "приходят штрафы и налог за проданный 10 лет назад автомобиль" 10 лет в кармане у тебя есть.
Это уж совсем для умственно отсталых темы
7
 
Ответить
Кто быстрее в цене теряет, немцы или американцы?
3
2
Ответить
Владислав
Северобайкальск
ПАЛАСИО
Даже Тахо круче 300-го, не говоря уже об Эскалейде
Уже катали обоих? Салон у Тахо даже по фото отстой
2
12
Ответить
роман
Владивосток
Sergey409
Хоть что то в Приморье относительно адекватное есть)
А, я то и смотрю на дорогах больше тахо стало проявляться в кузовах , GMT900 с московскими и питерскими номерами. Значит у нас Транспортный налог гуманный!
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Роман Романыч
Аналогично. В свое время я очень плотно крутился в сфере обслуживания автомобилей разного производства. Многие мои клиенты пересаживались с Лексусов и ЛендКрузеров на Экалейда Тахо и Навигатора...реже...
Я сам после 200 ки 12 года три месяца ездил на тахо .... официально заявляю 200 по сравнению с тахо подгузник коня буденого...
11
1
Ответить
Владислав
Северобайкальск
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
Сколько накатали на Тахо? 100000, 200000 - это про надежность. Дизайн салона а-ля 2000, а задний свес Тахо - это что-то. Эска да- бомба.
5
3
Ответить
Вятский квас
Surassa
Есть три собрата - соплатформенника: Chevrolet Tahoe, GMC Yukon, Cadillac Escalade - от дешевого к премиальному
GMC YUKON Самое классное название из трех.
4
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Вятский квас
GMC YUKON Самое классное название из трех.
И внешность лучшая.
А в прошлом поколении ещё и самый красивый салон. В кэдди вроде дороже, но перемудрили. А вот юкон денали... ммм, красотень.
6
2
Ответить
uj,kby
Я сам после 200 ки 12 года три месяца ездил на тахо .... официально заявляю 200 по сравнению с тахо подгузник коня буденого...
Дело в том, что вы смотрите на эти машины через асфальтовую призму. На внедорожник Тахо- дно
3
13
Ответить
Владислав
Сколько накатали на Тахо? 100000, 200000 - это про надежность. Дизайн салона а-ля 2000, а задний свес Тахо - это что-то. Эска да- бомба.
Они все забывают, что, если сунуться чуть дальше асфальта, то амеры просто встанут. В первой средненькой луже. Крузак - это универсальный идол, который может и на Юге, и на Севере, и на трассе, и в ипинях. Возит и возит, и будет возить.
Тойота👆
3
20
Ответить
  
Сообщений: 331
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
И тем не менее продоваться эти баржи нормально опять будут только на родине, а остальном мире а пределах статистической погрешности. Видать чего то ты не понимаешь в этой жизни.
2
3
Ответить
KIA
Не чушь, есть у меня знакомый, пытался ездить. Вернулся на Лексус. Но год откатал. 2 раза был в сервисе один раз - неделю
Машина была новая? В сервисе по каким причинам?
4
3
Ответить
Марк Яблоков
Машина была новая? В сервисе по каким причинам?
Года 4 машине было, глохла на холостых несколько раз в день, плавающая неисправность. Могла неделю ездить и не глохнуть
1
12
Ответить
 
Сообщений: 7137
Внутри кадди конечно яхта.. но снаружи - предыдущий был лучше. А новый - серость какая-то.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
KIA
Дело в том, что вы смотрите на эти машины через асфальтовую призму. На внедорожник Тахо- дно
Для оффроуда есть другие машины.
Тахо и Эскалэйд - именно для дорог, а не бездорожья.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
1
Ответить
  
Сообщений: 331
Raven
Для оффроуда есть другие машины.
Тахо и Эскалэйд - именно для дорог, а не бездорожья.
Внедорожник для дорог, так сказать
 
4
Ответить
7766782
Андрей
Заработать честным трудом на такую машину в России невозможно. Только распилы, откаты, казнокрадство либо какие- то мутные схемы
Да всё возможно...
4
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 453
KIA
Они все забывают, что, если сунуться чуть дальше асфальта, то амеры просто встанут. В первой средненькой луже. Крузак - это универсальный идол, который может и на Юге, и на Севере, и на трассе, и в ипинях. Возит и возит, и будет возить.
Тойота👆
ниче он не встанет... на офроудах тахи тоже катаются
4
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 453
Андрей
Москва жирует)
на стройке в Москве брат арматуру вяжет, опыта нет, диплома нет, переехал из Чувашии где зп в деревне 12 тысяч в месяц, сейчас 90000 получает
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
KIA
Они все забывают, что, если сунуться чуть дальше асфальта, то амеры просто встанут. В первой средненькой луже. Крузак - это универсальный идол, который может и на Юге, и на Севере, и на трассе, и в ипинях. Возит и возит, и будет возить.
Тойота👆
Опять сосед или друг сказал?🤣😂🤣, заезжал на эскалэйде с 200 в лес зимой, ни капельке он не уступил 200 в проходимости, губа ток мешает, и ей снег собирает, а с трассой, сравнивать смысла нет, 200-й и 570 рядом не стояли, ни в комфорте, нюни в динамике.
17
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Ну вот и вывод, у меня Рх был 2013 года 2 хозяина , так на нем коробка умерла, ремонт около 200 вышел не помню сейчас,по ходовке были проблемы, но я же не говорю что Лексус постоянно ломается, 200-й друг взял на аукционе после Сургутнефтегаза, и пришлось потом в него вложить 300 тыщ, сейчас жалеет что взял...надежность нужно смотреть когда ты его купил, и эксплуатируешь..
10
 
Ответить
Redaddy
Москва
KLF
выходит, что моя покупка ТАНОЕ в ноябре 2019 года за 3,9 миллиона выгодна вдвойне: теперь он по цене крыла самолета, да еще и двигатель, которым ранее комплектовался в США только Z71 (5.3) теперь единственный на нашем рынке... а 426 лошадок, это все же не 343. Точно вам говорю.
мне в 3.8 вышел (при чем с допами и на 20 катках с люком), тоже кайфую ;) за этот ценник сейчас авто такого класса даже близко не взять. Мотор вообще отдельная тема, люди не понимают, что такой мозный объемный мотор может разгонять этот вагон за 7 секунд и при этом при обычно
5
 
Ответить
Redaddy
Москва
Redaddy
мне в 3.8 вышел (при чем с допами и на 20 катках с люком), тоже кайфую ;) за этот ценник сейчас авто такого класса даже близко не взять. Мотор вообще отдельная тема, люди не понимают, что такой мозный объемный мотор может разгонять этот вагон за 7 секунд и при этом при обычно
не дописал. при обычной езде потреблять топлива на уровне кроссовера. 12 трасса 18 город вполне реально, с пробками кондером 20. ну так и коней 430.
4
 
Ответить
KIA
Года 4 машине было, глохла на холостых несколько раз в день, плавающая неисправность. Могла неделю ездить и не глохнуть
Раз год откатал, брал не новой. Но виновата по определению марка, а не пред.владелец)
9
 
Ответить
leadsled
Краснодар
ПАЛАСИО
Даже Тахо круче 300-го, не говоря уже об Эскалейде
А у немцев даже и рядом поставить нечего
6
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Ваня оптимист
а дизель хде?
А зачем ему дизель? Экономить?
4
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
>>>Tahoe предложен в РФ только с бензиновым V8 объемом 5,3 л, мощностью 343 л.с. и крутящим моментом 512 Нм. Двигатель агрегатируется с 10-ступенчатой АКП Tahoe Z71 стоит от 5 999 000 рублей,...
Продажи эсков будут на фоне продаж крузаков - исчезающе мизерными. Так что уговоры мимо
 
9
Ответить
leadsled
Краснодар
Surassa
кстати АВТОВАЗ вполне может предложить новую опцию - иконки на приборке. мол мы не бездуховный запад ))
И петухи из навоза.
4
1
Ответить
leadsled
Краснодар
KIA
Пыжатся Янки сильно, но покупать будут реального лидера - Лексус570. Абсолютная надежность Японца пихает во все щели ломучему амеру😀😀
Как амеровод абсолютно с тобой согласен
2
8
Ответить
leadsled
Краснодар
KLF
магия имени. ну и еще и рост. Мне при 190 см. откровенно тесно за рулем ТЛК 200 и прочих LX 570
У меня товарищ 201 см. И ему ни в сотке, ни в двухсотке не тесно.
 
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Шикардос, что тут скажешь!....
Но, по поводу технического прогресса. В 1998 году взял я линколь континенталь, 1995 г.в. Так там была точно такая же адаптивная подвеска. Точнее три режима, через компьютер- спорт, комфорт и адаптивная. И реально- работала. Грунтовка, асфальт- и да, на скорости, уже не помню сколько- приседала и руль наливался. У приятеля был линкольн навигатор, так там то же, только ещё навороченнее. Так, что сейчас что-то новое- это планшеты , камеры вкруг, сенсоры где надо и не надо.
9
 
Ответить
KIA
Они все забывают, что, если сунуться чуть дальше асфальта, то амеры просто встанут. В первой средненькой луже. Крузак - это универсальный идол, который может и на Юге, и на Севере, и на трассе, и в ипинях. Возит и возит, и будет возить.
Тойота👆
Ни чего подобного!! Откуда такие выводы? Тахо идет очень хорошо! Хватит уже предергивать на Крузер)))) Это не лучший внедорожник поверьте))НЕ ЛУЧШИЙ.
5
 
Ответить
uj,kby
Я сам после 200 ки 12 года три месяца ездил на тахо .... официально заявляю 200 по сравнению с тахо подгузник коня буденого...
Мой тренер пошел по пути Гранд Чероки...))))))))))) Как купил себе 15 лет назад тогда еще Чира 1994 года, так и не слезает...Вот не давно взял свежий....относительно 2017 года.
А по факту согласен с вами. Тахо это другой уровень автомобиля. Как он едет песня просто)
А мне очень нравится Шевролет Субурбан. Прям нравится очень.
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
KIA
Пыжатся Янки сильно, но покупать будут реального лидера - Лексус570. Абсолютная надежность Японца пихает во все щели ломучему амеру😀😀
Вы одновременно правы и не правы. Нового лучше взять амера, а вот через 10,20,30 лет, выигрывает японец, по цене контрактных запчастей и ремонтопригодности. Но первого владельца это вааще не ipёт.
7
1
Ответить
Роман
Москва
Ждём в России Ford Explorer Ford Expedition Lincoln Navigator .
2
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
leadsled
Продажи эсков будут на фоне продаж крузаков - исчезающе мизерными. Так что уговоры мимо
Alik , ты в Краснодар перебрался , как там житница поживает ?
1
 
Ответить
Malig
Кто может купить авто за 7млн, тому пофигу сколько оно стоит, хоть 7млн, хоть 17млн, всеравно не на последние деньги берет
5
1
Ответить
10885158
Повелитель Ветра
Это мы ещё не знаем цену на лк 300 , если она будет выше того же Тахо , то крыть вообще нечем
А она будет выше, тут даже сомневаться нечего.
3
 
Ответить
10885158
HunterX
Ну у себя на родине Тахо стоит от 49тыс$, это почти в 2 раза дешевле чем Lexus LX (от 86тыс$) и дешевле чем BMW X5 (от 59тыс$)
Думаю американцы не дураки с такой ценовой политикой.
Поэтому брать Тахо у нас почти по цене LX и дороже чем X5 как-то очень сомнительно.
Должны привезти комплектации попроще типа LT, там 5,5 цена будет, а по комплектации всё равно круче 300 в базе.
1
 
Ответить
10885158
Борисыч
Блин! А где дизель? Который вписывается в налоговые нормы, и который есть в США?!
Дались вам эти налоговые нормы, Тахо и Эск на 1,5-2 миллиона подорожали, а наши хомяки всё переживают по поводу переплаты лишней двадцатки в год.
10
1
Ответить
10885158
leadsled
А зачем ему дизель? Экономить?
Брать у дизеля взаймы.
5
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
kazakovdm
Это уж совсем для умственно отсталых темы
А если продавец ДКП себе не сделал? Тогда только утиль.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
KIA
Дело в том, что вы смотрите на эти машины через асфальтовую призму. На внедорожник Тахо- дно
А сколько машин этого класса покоряет бездорожье? Для среднестатистического пользователя, до которого бездорожье это лужа в пол колеса , да спустить лодку в речку , что тахо , что крузак -одинакрво . А вот универсального машины , на которой ещё можно кайфовать на трассе,тут ,действительно ,тахо вне конкуренции .
10
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Роман Романыч
Мой тренер пошел по пути Гранд Чероки...))))))))))) Как купил себе 15 лет назад тогда еще Чира 1994 года, так и не слезает...Вот не давно взял свежий....относительно 2017 года. А по факту согласен с вами....
Ну я всегда мечтал тоже о гранде. Очень мне уж нравится . Два года назад купил жене когла понадобилась машинка больше . В итоге отдал её своего Прадо, который покупал под работу . И второй год гоняю на гранд чероки . Отзыв здесь же
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
FFM_man
А в 2014 году тахо стоил 2,3 ляма...ладно, что главвошь это испраивала и уберегла население от доступных загнивающих западных ценностей. Теперь всего 6,3 ляма - другое дело.
А в 2014м их официально не продавали самые старые от официалов 2015 го года.
 
 
Ответить
uj,kby
Ну я всегда мечтал тоже о гранде. Очень мне уж нравится . Два года назад купил жене когла понадобилась машинка больше . В итоге отдал её своего Прадо, который покупал под работу . И второй год гоняю на гранд чероки . Отзыв здесь же
Ок) Почитаю
1
 
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вы одновременно правы и не правы. Нового лучше взять амера, а вот через 10,20,30 лет, выигрывает японец, по цене контрактных запчастей и ремонтопригодности. Но первого владельца это вааще не ipёт.
Согласен, первый владелец - кайфует))
1
 
Ответить
Мандалай
Свободный
Роман Романыч
Ни чего подобного!! Откуда такие выводы? Тахо идет очень хорошо! Хватит уже предергивать на Крузер)))) Это не лучший внедорожник поверьте))НЕ ЛУЧШИЙ.
крузер в стоке вообще не внедорожник
5
 
Ответить
Роман Романыч
Ни чего подобного!! Откуда такие выводы? Тахо идет очень хорошо! Хватит уже предергивать на Крузер)))) Это не лучший внедорожник поверьте))НЕ ЛУЧШИЙ.
Ну, если честно, я тоже не особо вижу на покатушках свежие Крузаки. Но надо понимать, не потому, что они не могут, а просто они слишком дорогие в обслуге, чтоб их убивать. Но потенциал у них очень неплох, естественно, для стока. Подготовленным машинам стоковый крузак - не конкурент
3
1
Ответить
Дмитрий12346
Опять сосед или друг сказал?🤣😂🤣, заезжал на эскалэйде с 200 в лес зимой, ни капельке он не уступил 200 в проходимости, губа ток мешает, и ей снег собирает, а с трассой, сравнивать смысла нет, 200-й и 570 рядом не стояли, ни в комфорте, нюни в динамике.
Понятно, что лично у меня не было ни Тахо-, ни крузака, но вот на покатушках я бываю часто, почти каждый год раза по 2, знаю возможности ( естественно, с оглядкой на прокладку между рулем и сиденьем))) , и мое мнение совпадает с мнением сайта 4х4, там тоже Крузак считают проходимее
 
5
Ответить
galant22
ниче он не встанет... на офроудах тахи тоже катаются
Видел, хоть и всего пару раз. Вообще не впечатлил. Зато впечатлил из Амеров подготовленный (по минимуму) 94гв ДГЧ, очень неплохо едет.
3
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
"Общей диагональю 38 дюймов" еше пара мониторов и все 50 дюймов будев в сумме.
1
 
Ответить
22641284
KIA
Пыжатся Янки сильно, но покупать будут реального лидера - Лексус570. Абсолютная надежность Японца пихает во все щели ломучему амеру😀😀
Новость про американцев, рисовоз опять с тойоткой лезет.
Реально ветерок #2: тоже без тойоты, но опу за неё рвёт.
8
1
Ответить
22641284
KIA
Ну а по -другому - никак. Это Абрамович может лично все проверить, а мы, простые диванные эксперты - можем только опираться на такую вот бабку-ттку-соседа
Короче, сплетничать. Вот только сплетни бабы носят. Тут у каждого второго нищеброда брат/сват/сосед олигархи, а на проверку - пересказывают офисные байки.
Ты бы со своими пробегами вообще молчал бы больше. 40 штук за почти 6 лет...тебе на такси дешевле выйдет
6
1
Ответить
22641284
KIA
Так представлены они одинаково в РФ, американцы даже дешевле Лексуса. Вот взять мою деревню. У нас на каждом перекрестке свежий 200/570. А вот американцев я даже не каждый день вижу. Разящая, гигантская...
А в моей деревне вообще нет крузаков. Зато есть глс, кубики, иксы. Что ты там писал: верь глазам? 😂
2
2
Ответить
22641284
Роман Романыч
Блиин, я не знаю как обьяснить....короче завтра сформулирую мысль и напишу...по крайней мере постараюсь обьяснить
Не парься, оно деревянное и трохи того...как ветерок короч
4
 
Ответить
22641284
Новость про американцев, рисовоз опять с тойоткой лезет.
Реально ветерок #2: тоже без тойоты, но опу за неё рвёт.
Ветер тебя что, оприходовал в кустах Зеленки? Уже реально задолбал его упоминать. Скатайся на ДВ, схватил люлей от Владимира и успокойся, наконец
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
прикольные лухури- повозки!.
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Загнивающий запад наступает на пятки полудохлым)))
SUV Japan
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Хороши
 
1
Ответить
  
Сообщений: 398
Имею возможность купить 300-ку,но не имею желания. Имею желание купить Форд-Бронко ,но не имею возможности. Так выпьем же за кибернетика!
 
 
Ответить
22641284
KIA
Ветер тебя что, оприходовал в кустах Зеленки? Уже реально задолбал его упоминать. Скатайся на ДВ, схватил люлей от Владимира и успокойся, наконец
Опять свои мечты вслух транслируешь((
1
1
Ответить
Redaddy
Москва
не понимаю укора в сторону внедорожных возможностей - на тахо и эскалейдах в заднем редукторе есть механический самоблок (не lsd, а именно самоблок, locker G80), вместе с блокировкой раздатки прёт бодро. Главное не дать закопаться, масса всё же большая. "Губа" гибкая, ей можно цеплять в разумных пределах. Зимой на морозе может треснуть, словил ей арматуру, пока в снегу "прокладывал дорогу". Ну это мелочь же, для частого бездора губу можно и подпилить, народ так делает, остальная геометрия в порядке.
1
 
Ответить
22641284
Redaddy
не понимаю укора в сторону внедорожных возможностей - на тахо и эскалейдах в заднем редукторе есть механический самоблок (не lsd, а именно самоблок, locker G80), вместе с блокировкой раздатки прёт бодро....
Так а кто укоряет? Нищеброды на корейских поделках, у которых нет денег на новый катализатор? Да ну нафиг такие укоры🤣
Отличные бегемотики: харизматичные и урчащие
1
 
Ответить
WEST COAST
leo-izh
У Тахо пневма в базе, у скалы от почти 10 млн.
Какой скалы?
 
 
Ответить
WEST COAST
HunterX
Ну у себя на родине Тахо стоит от 49тыс$, это почти в 2 раза дешевле чем Lexus LX (от 86тыс$) и дешевле чем BMW X5 (от 59тыс$)
Думаю американцы не дураки с такой ценовой политикой.
Поэтому брать Тахо у нас почти по цене LX и дороже чем X5 как-то очень сомнительно.
Так тахо и не конкурент x5
 
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
Андрей
Заработать честным трудом на такую машину в России невозможно. Только распилы, откаты, казнокрадство либо какие- то мутные схемы
ну что за дичь... город мой родной не позорьте такой чушью, прошу
VTX1800c
2
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
Alik , ты в Краснодар перебрался , как там житница поживает ?
Да как. Городишко стремный конечно, и грязный.
единственное хорошо, что жарко. Люблю жару.
 
 
Ответить
Андрей
Омск
KLF
ну что за дичь... город мой родной не позорьте такой чушью, прошу
Город ваш родной днище, ни работы, ни денег, ни перспектив
 
4
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
Андрей
Город ваш родной днище, ни работы, ни денег, ни перспектив
от этого от менее родным не становится, и
ваш вывод о честности заработков умнее тоже не стал
VTX1800c
3
1
Ответить
Андрей
Омск
KLF
от этого от менее родным не становится, и
ваш вывод о честности заработков умнее тоже не стал
Да уж куда мне до вас)
4
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Leopard
Цена Escalade — от 7 777 777 рублей - эт они с приколом так?
77 копеек забыли)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
vaskorolev
Москва
KIA
Они все забывают, что, если сунуться чуть дальше асфальта, то амеры просто встанут. В первой средненькой луже. Крузак - это универсальный идол, который может и на Юге, и на Севере, и на трассе, и в ипинях. Возит и возит, и будет возить.
Тойота👆
Эскалейд - премиум сегмент, в Москве мы на нем трансфер из аэропорта для ВИП-клиентов организуем и он для этого лучше всего подходит. Тахо - немного попроще, но и ценовая категория другая. Он конкурент LC200, но по материалам и качеству отделки, оснащенности Тойота очень сильно проигрывает Шевроле. По бездорожью, Крузак просто переоцененная попса для России, на нем ездят только в странах СНГ и арабы, в США, да и вообще во всем новом свете по бездорожью на тех же Шеви и Кадиллаках ездят и довольно успешно
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Ваня оптимист
а дизель хде?
срифмуй сам
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
KIA
Не чушь, есть у меня знакомый, пытался ездить. Вернулся на Лексус. Но год откатал. 2 раза был в сервисе один раз - неделю
У меня Знакомый …. Нереальные истории. (((
1
1
Ответить
Я
У меня Знакомый …. Нереальные истории. (((
Ога, нужно самому купить и проверить. 🤣🤣🤣бгг
2
2
Ответить
16623159
Ижевск
Ваня оптимист
а дизель хде?
У этих авто дизеля не было никогда.
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
Xamstaff
Это как TLC и LX? одна конфетка, обёртка разная?
В отличие от ТЛК и ЛХ, эти авто реально отличаются.
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
9602887
Расход не великий. Там система отключения цилиндров. и коробка 10 ступка. Но налог это ДА.
Расход действительно не очень большой, а налог - это не то, что останавливает при покупке.
У меня есть друг, который в прошлом году купил Хаммер Н2 на огромных лаптях и лифтом 6 дюймов (причём Хаммер в отличие от Эскалэйда с очень хорошим аппетитом), при этом кайфует от машинки, несмотря на налог и расход.

Американцы подкупают харизмой, которой в ТЛК, к сожалению, нет.
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
17230003
Не владел, только по отзывам сужу, по ним расход на трассе около 12, город около 20. И кстати теперь вроде налог будет меньше если верить сайту шевроле, раньше был V8 6,2 на 426/610, а теперь 5,3 343/512. Интересно насколько это повлияло на динамику.
5,3л и раньше был на Тахо. Даже с ним тяга паровозная. 6,2л очень приятный двигатель
1
 
Ответить
Виталий
Барнаул
Прошло 8 месяцев с момента публикации статьи. Сейчас Тахо 8-9 мулей, Эскалейд 13-18.
 
 
Ответить