Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery представила Tiggo-купе

Chery представила Tiggo-купе

18 Апреля 2017 | 10582 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
622 (77%)
188 (23%)

Китайская компания Chery Automobile представила концептуальный автомобиль Tiggo Coupe. Экспериментальная разработка предвосхищает скорое появление в семействе Tiggo серийного спортивного кроссовера.

Эффектный облик концепта разработан под руководством американца Джеймса Хоупа, который с 2012 года занимает пост главного дизайнера Chery. До Chery Хоуп работал в Ford, Daimler Chrysler и GM Europe.

Внешний вид Chery Tiggo Coupe формируют динамичные пропорции, «мускулистые» крылья и завышенная подоконная линия.

В салоне — визуально парящие сиденья, стеклянные сегменты в крыше и цифровая приборная панель, дисплей которой объединен с системой мультимедиа.

Технические характеристики автомобиля не сообщаются. Это можно объяснить тем, что Tiggo Coupe Concept — скорее всего, просто ходовой макет без глубокой технической проработки. Тем не менее Chery обещает, что серийный Tiggo Coupe будет обладать похожим на концепт дизайном.

Chery Tiggo Coupe Concept
Chery Tiggo Coupe Concept
 
Chery Tiggo Coupe Concept
Chery Tiggo Coupe Concept
 
Chery Tiggo Coupe Concept
Chery Tiggo Coupe Concept
 
Chery Tiggo Coupe Concept
Chery Tiggo Coupe Concept
 

Комментарии

Юрий
Горно-Алтайск
Семимильными шагами...
167
12
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Я не удивлен.
62
6
Ответить
Каройнер
Чита
интересные кресла....действительно "парят"
49
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Уже от фотографии пахнет фенолом(

Лет 10 назад все орали примерно следующее: Вот еще лет 10 и будем на китайцах кататься, они то молодцы! 7мильными шагами идут! Трудолюбивы и вообще! Скоро о китайцах мечтать будем.

Прошло 10 лет.
Я до сих пор не хочу китайца. Они до сих пор дно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
88
178
Ответить
онСамый
Красноярск
Таёту CH-R походу пустили в расход по своим неофициальным заводам..
24
6
Ответить
Wong
Новочеркасск
Ивановка
Уже от фотографии пахнет фенолом(

Лет 10 назад все орали примерно следующее: Вот еще лет 10 и будем на китайцах кататься, они то молодцы! 7мильными шагами идут! Трудолюбивы и вообще! Скоро о китайцах мечтать будем.

Прошло 10 лет.
Я до сих пор не хочу китайца. Они до сих пор дно.
Зря ты так ,ведь они за 10лет производства реально шагнули вперед, тот же ховер не плохая машина да и в плане технологий они уже обогнали нас , что очень грустно, да конечно на нашем рынке они так сильно не завоевали рынок ,как корейцы или японцы но я думаю это в первую очередь связанно с кривыми дилерами которые половина вообще к продажам машин мало чего имеют общего , тупо банчат всем подрят, если был качественный сервис то они бы свою нишу заняли определенно...
71
30
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Какой то он космический.
31
5
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Ивановка
Уже от фотографии пахнет фенолом(

Лет 10 назад все орали примерно следующее: Вот еще лет 10 и будем на китайцах кататься, они то молодцы! 7мильными шагами идут! Трудолюбивы и вообще! Скоро о китайцах мечтать будем.

Прошло 10 лет.
Я до сих пор не хочу китайца. Они до сих пор дно.
10 лет назад ещё никто толком о них не знал и ничего не кричали. Они 10 лет назад только только начали появляться на рынке с примитивными моделями. А сейчас у них машины уже на нормальные стали похожи. Если лет 5 назад я категорически отрицал возможность покупки китайца и считал полными идиотами тех кто их покупает, то сейчас уже не столь категоричен, хотя пока ещё не готов купить и советовать кому-то китайскую машину. Если раньше они были просто отвратительны по всем параметрам, то уже сейчас они вполне приличные, осталось решить вопросы с сервисом и запчастями, наработать базу "отзывов" и в целом можно даже брать. Ещё лет 5.
60
21
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Как раз 5 лет назад кричали про 10 лет. 5 прошло, и ещё 5 осталось
54
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Будущее мирового автопрома
32
24
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Китайские производители
10
14
Ответить
MozArt
Иркутск
Lexus RX
37
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Wong
Зря ты так ,ведь они за 10лет производства реально шагнули вперед, тот же ховер не плохая машина да и в плане технологий они уже обогнали нас , что очень грустно, да конечно на нашем рынке они так сильно...
Я не спорю что они шагнули вперед. Это даже не обсуждается. И как раз ховер тачка хорошая. У китая проблемы с сервисом и дилерами.

Но при том что ховер годный аппарат для своих нужд есть абсолютное нечто в виде Хавала(( По дороге на работу наблюдаю одного, он уже с облезщим хромом и ржой на 5 двери. Уже.

У меня к их менталитету претензии есть в плане конструкции авто. Они реально как с рынка китайского зачастую. Можно же сделать просто хорошую машину. Простую и хорошую! Но нет. Они пихаю в тачку за 1млн кожу(качество ога) супер андроид мультимедиа(качество ога) свистелки и кряхтелки(качество...ога) и еще куча всего. Получается дико. Убери весь этот бред из машины и сделай простую машину с вменяемым качеством. Народ потянется. Не за год не за 2 но потянется. Вон корейцы молодцы в этом плане. А китай все продолжает всовывать в лоукост тачки премиум"ништяки". Печально. Они на своей волне. И не понимают что у другого мира волная чуть другая.
Обогнали ли они нас? В плане машин да. Но я предпочту таз, нежели чери донг фенг или еще какой лифан.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
40
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Yuki-Turbo
Как раз 5 лет назад кричали про 10 лет. 5 прошло, и ещё 5 осталось
В 2007 (ох уж этот 2007) мой родственник купил чери амулет. И всем и каждому орал что будущее автомобилестроения. Потом он сгнил и он поменял его на а520. Потом он сгнил и он купил вортекс естиму.... ну и так далее по рекурсии. Было это 10 лет назад. И все мне орали что за китай тачками будущее.

Вот только будущее их на тот момент = платформа гольф 2 + лютая чернина. Салон кожа!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
а палочки по бокам это зеркала такие ? Или камеры в них стоят вместо зеркал.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красиво..
9
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Чё, и сиденья теперь из жёсткой пластмассы?? )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
2
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Шёл 2017й... В России 40 лет выпускают Ниву...
Велика Россия,а машину поставить некуда!
45
12
Ответить
Seth Goldberg
надеюсь не будет так же как с Хреем
5
5
Ответить
Виталий
Томск
Чери видать не плохо буханули понесли ботинки
5
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Салон месть трансформеров))
6
 
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Если долго мучится, что нибудь получится. Немного допилят и все будят ништяк
8
3
Ответить
нНн
Абакан
а унас веста да уаз рестайлигг
14
8
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
похоже на инфинити
4
2
Ответить
Андрей
Кемерово
А начинали с расчесок и мыльниц, и нам предстоит пройти этот путь, а не стоить и себя пупов земли
20
5
Ответить
Менеджер отдела продаж Николай
Сургут
Огонь машина, выглядит то как, в отличии от именитых брендов, которые меняют хром на не хром. Есть на что взглянуть, есть развитие, огромный прогресс. Если такая машина дойдёт до автосалона, с учетом их цены, загнутся многие кросоверы.
13
12
Ответить
Yuki-Turbo
10 лет назад ещё никто толком о них не знал и ничего не кричали. Они 10 лет назад только только начали появляться на рынке с примитивными моделями. А сейчас у них машины уже на нормальные стали похожи....
Только 10 лет назад китайские машины были дешевыми в 2-3 раза дешевле оригиналов с которых их копировали, а нынче китайцы по ценам не сильно отстают от лидеров рынка.
21
1
Ответить
5236181
Кемерово
Если китайцы сделают действительно качественное современное авто, отвечающее всем требованиям безопасности, более менее по надежности и со своим дизайном то и стоить будет не меньше корейца, ибо не надо питать иллюзий насчет дешевизны рабочей силы в Китае, там средние зарплаты уже давно превысили наши в 1.5-2 раза
26
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Вот мне интересно...Сколько с начала 2017 года было на Дроме публикаций о новинках из поднебесной? Кто нить такую сатистику ведет? Можно конечно пролистать все статьи, но нет времени...Коллеги, на самом деле, можно только порадоваться такому обилию автомобилей- люди не сидят, сложа руки, а движутся вперед, причем огромными шагами, и можно сколь угодно долго говорить, что здесь нет шильдика Тойота, и прочих нужных атрибутов, но отвергать сей факт - глупо и бесмысленно. Молодцы, китайцы!
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
11
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
О Боже!!!! Мои глаза!!!!
5
3
Ответить
Mad Skiman
Вот мне интересно...Сколько с начала 2017 года было на Дроме публикаций о новинках из поднебесной? Кто нить такую сатистику ведет? Можно конечно пролистать все статьи, но нет времени...Коллеги, на самом...
Китайцы сами могут только тупо копировать т.к. с фантазией у них туго, а все что выглядит более менее нормально придумано белыми людьми, о чем и в этой статье упоминается.
10
10
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
В России, по всей видимости, кто-то все-таки мешает выпускать подобные автомобили.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Mad Skiman
Вот мне интересно...Сколько с начала 2017 года было на Дроме публикаций о новинках из поднебесной? Кто нить такую сатистику ведет? Можно конечно пролистать все статьи, но нет времени...Коллеги, на самом...
Новость прочитайте сначала, чтобы смешно не выглядеть.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
6
Ответить
Колеса "маловаты"
1
 
Ответить
Юрий
Омск
Ивановка
Уже от фотографии пахнет фенолом(

Лет 10 назад все орали примерно следующее: Вот еще лет 10 и будем на китайцах кататься, они то молодцы! 7мильными шагами идут! Трудолюбивы и вообще! Скоро о китайцах мечтать будем.

Прошло 10 лет.
Я до сих пор не хочу китайца. Они до сих пор дно.
А мы 52 года УАЗ - буханку делаем и Ниву 40 лет на конвейере держим.
11
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
выйдет раньше весты кросс?
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Молодцы китайцы!
Я - всё еще НЕ КУПЛЮ, но лет через 10-15 всё возможно...
Китайцы, сейчас на рынке, ЕДИНСТВЕННЫЕ кто ПОВЫШАЕТ качество своих машин.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
17
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
к разговору про 10 лет
около 8лет китайцам понадобилось от того что бы перейти от выпуска копий первого афйона которые работали еле как (хотя были и те которых хорошо работали) до смартфонов которые кладут на лопатки самсунг и ЛГ по качеству, цене характеристикам.
С авто это конечно процесс более медленные, грубо говоря каждый год это новое поколение смартфонов, понадобилось 7-8 поколений
вот и можно прикинуть по аналогии сколько лет им нужно, скажем несколько поколений что бы начать выпускать качественные авто на уровне мировых и еще пара поколений что бы заслужить доверие покупателей
хотя мой расчет получается более долгим чем тоже самое сделали корейцы
в общем думаю 10-15 и хотя бы в B C D классе китайцы будут реально конкурентноспособны
9
7
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
А тем временем Автоваз вооружает свои детища революционными новинками такие как электростеклоподъемники, и пассажирский AIRBAG.
ЛЮБИТЕЛИ-СТАВЬТЕ МИНУСЫ.
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
22
9
Ответить
ТРуБоЧёС
Тайга
Салон шикарнейше выглядит, по крайней мере на фото. Его надо в соседнюю тему про салоны смело засунуть и он там 146% не по теряется среди остальных салонов)
4
3
Ответить
Ожидание...
И реальность:
3
 
Ответить
zogar-zag
В профиль не нравится, а спереду и сзаду неплох :-)
 
 
Ответить
SOLNCE Андрей
не, не надо китаяца!!!
3
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Чери компания большая и богатая
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1207
Колеса слишком большие
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
utsukushi
А тем временем Автоваз вооружает свои детища революционными новинками такие как электростеклоподъемники, и пассажирский AIRBAG.
ЛЮБИТЕЛИ-СТАВЬТЕ МИНУСЫ.
все говорят китайцы лучше ВАЗа. а Вы просто возьмите и купите китайца :)
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Уже от фотографии пахнет фенолом(

Лет 10 назад все орали примерно следующее: Вот еще лет 10 и будем на китайцах кататься, они то молодцы! 7мильными шагами идут! Трудолюбивы и вообще! Скоро о китайцах мечтать будем.

Прошло 10 лет.
Я до сих пор не хочу китайца. Они до сих пор дно.
в Китае за 2016 год продали 24,4 млн. легковых машин - новых машин.
ВЕСЬ автопарк РФ - типа 40 млн легковых машин. (если убрать "все мертвые души" - как бы не на четверть меньше).

так что китайцам глубоко фиолетово на мнение жителей соседней страны, в которой, кстати, практически нет своего автопроизводства.
9
4
Ответить
mr.blackcat2
к разговору про 10 лет около 8лет китайцам понадобилось от того что бы перейти от выпуска копий первого афйона которые работали еле как (хотя были и те которых хорошо работали) до смартфонов которые кладут...
Они и сейчас выпускают копии. Половина смартов копирует дизайн Айфона, другая половина копирует Самсунг. А своего у китайцев ничего нет, весь успех китайских смартов основан на бесплатном Андроиде от Гугла без которого китайские телефоны так и остались бы никчемными поделками со встроенным телевизором.
5
11
Ответить
Алексей
Менеджер отдела продаж Николай
Огонь машина, выглядит то как, в отличии от именитых брендов, которые меняют хром на не хром. Есть на что взглянуть, есть развитие, огромный прогресс. Если такая машина дойдёт до автосалона, с учетом их цены, загнутся многие кросоверы.
Многие не то, что загнутся а уйдут в небытие. Космолет натуральный. Вот это я понимаю - развитие технологий, 20-25 лет назад один велосипед на деревню и чашка риса раз в день, а сейчас. Молодцы!
4
3
Ответить
Алексей
Skapen
В России, по всей видимости, кто-то все-таки мешает выпускать подобные автомобили.
Да это нафиг нашему автопрому на надо. Пипл хавает, что дают и радуется. А КРАСИВАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА ЭТО НЕ ПРО НАШ ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
6
3
Ответить
Vital-74
Сатка
Че то как то вычурно,не?
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Алексей
Да это нафиг нашему автопрому на надо. Пипл хавает, что дают и радуется. А КРАСИВАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА ЭТО НЕ ПРО НАШ ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
где тут качество? да хотя бы пластик, который на колесных арках. видно же, что его рукой можно отколоть
1
3
Ответить
Badabu
Новосибирск
Какие 10 лет назад?
15 лет назад начиналась сказка про китай автопром, с тех пор 200 видов телег вышло, ща гниют в овраге! Воз ныне там, авто на коленке и айпон на коленке, по затратам разные вещи для покупателя, поцики в абибасе не заценили!
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Alex Diver
Они и сейчас выпускают копии. Половина смартов копирует дизайн Айфона, другая половина копирует Самсунг. А своего у китайцев ничего нет, весь успех китайских смартов основан на бесплатном Андроиде от Гугла...
полностю не согласен
дизайн айфона? телефон это большой черный экран там есть дизайн?
так ни у кого ничего своего нет
все железо для телефонов и планшетов делает, самсунг, ЛГ, сони, куалком (гугл), медиатек (кстати китайская компания) если говорить об основном и так по мелочи еще несколько компаний
у того же айфона своего нет вообще ничего, кроме операционки
скажем у китайского Хуавей свой процессор, что кроме них есть только у самсунга
в тех же дешевых самсунга стоят процессоры китайской компании медиатек
9
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Badabu
Какие 10 лет назад?
15 лет назад начиналась сказка про китай автопром, с тех пор 200 видов телег вышло, ща гниют в овраге! Воз ныне там, авто на коленке и айпон на коленке, по затратам разные вещи для покупателя, поцики в абибасе не заценили!
у топ гир есть сюжет про китайский автопром, вот Кларксон считает, что они сильно продвинулись
3
5
Ответить
    
томск
Сообщений: 52
Как непосредственный участник пользования китайпрома ответственно заявляю - кому ехать, а не шашечки и понты - само то. Писал уже, чиряку 8 лет, полет нормальный!!!
1
7
Ответить
Андрей
Кемерово
Alex Diver
Они и сейчас выпускают копии. Половина смартов копирует дизайн Айфона, другая половина копирует Самсунг. А своего у китайцев ничего нет, весь успех китайских смартов основан на бесплатном Андроиде от Гугла...
Все у всех копируют лучший опыт, пора бы уже к этому привыкнуть и далеко ни только китайцы этим занимаются, но и вполне известные итальянские, американские бренды, просто китайцы это делают быстрее всех, еще практически на стадии идеи
3
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Alex Diver
Только 10 лет назад китайские машины были дешевыми в 2-3 раза дешевле оригиналов с которых их копировали, а нынче китайцы по ценам не сильно отстают от лидеров рынка.
Да не были они дешевле или дороже, всегда стоили одинаково. Это россияне стали беднее в 2 раза
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
6
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Plaam
Да не были они дешевле или дороже, всегда стоили одинаково. Это россияне стали беднее в 2 раза
китайцы думают, что выпускают автомобили мирового уровня
4
4
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 60
На китайцев будем переходить уже полностью электрических. Вот там они себя проявят вовсю.
Делай, что должен и будь, что будет
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1405
Тот редкий случай когда можно купить "за дизайн"
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
2
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 83
Ивановка
Уже от фотографии пахнет фенолом(

Лет 10 назад все орали примерно следующее: Вот еще лет 10 и будем на китайцах кататься, они то молодцы! 7мильными шагами идут! Трудолюбивы и вообще! Скоро о китайцах мечтать будем.

Прошло 10 лет.
Я до сих пор не хочу китайца. Они до сих пор дно.
А ты думаешь те ккитайцы которые мы видем со страниц дрома будут продаваться в рф??? Нет не будут, в рф продаються авто которые китай производит для стран третьего мира. Конечно мечтать о лифан солано не самый хороший вариант!
3
3
Ответить
ac-baikal
Иркутск
Ивановка
Уже от фотографии пахнет фенолом(

Лет 10 назад все орали примерно следующее: Вот еще лет 10 и будем на китайцах кататься, они то молодцы! 7мильными шагами идут! Трудолюбивы и вообще! Скоро о китайцах мечтать будем.

Прошло 10 лет.
Я до сих пор не хочу китайца. Они до сих пор дно.
К сожалению надо признать, что дно это Россия. Современные китайские машины не поставляются к нам. Либо поставляются с задержкой в несколько лет. Ассортимент тех же GreatWall ов в китае пошире будет чем у нас.
7
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Юрий
А мы 52 года УАЗ - буханку делаем и Ниву 40 лет на конвейере держим.
Я и написал что нас они обогнали. Но что нива что бухантер тачки не просто легендарные но и прекрасно живущие в нашей грязи. Они создавались для убоя в поле или ещё где. И первые 2-3 года этот убой они держат. Да и стоят они дешевле Китая. Да и краше они. Что нива что буханка реально красивые машины. Уж точно краше Октавии моей.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
mr.blackcat2
к разговору про 10 лет около 8лет китайцам понадобилось от того что бы перейти от выпуска копий первого афйона которые работали еле как (хотя были и те которых хорошо работали) до смартфонов которые кладут...
Китай смарты ужасны по оптимизации процессов. Реально беда. Любой гнус куда лучше. Про я блоки речи нет. Это топ кто бы что не говорил.топ не в плане статуса и цены а в плане гладкости и понятности работы. Китай смарты показывают прекрасные данные в синтетических тестах но плохо фоткают, ужасно передают речь ( как и элджи) и вообще.

У самого смарта нет по религиозным соображениям. Я кнопки люблю(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
в Китае за 2016 год продали 24,4 млн. легковых машин - новых машин. ВЕСЬ автопарк РФ - типа 40 млн легковых машин. (если убрать "все мертвые души" - как бы не на четверть меньше). так что китайцам...
Ну уж не думаете ли Вы что все проданные машины там китайские? Там премиума до... Китай вообще как голодный ребёнок сейчас все поглощает. Их можно понять.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
mr.blackcat2
полностю не согласен дизайн айфона? телефон это большой черный экран там есть дизайн? так ни у кого ничего своего нет все железо для телефонов и планшетов делает, самсунг, ЛГ, сони, куалком (гугл),...
У телефонов дизайн как раз был. У смартов его нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ac-baikal
К сожалению надо признать, что дно это Россия. Современные китайские машины не поставляются к нам. Либо поставляются с задержкой в несколько лет. Ассортимент тех же GreatWall ов в китае пошире будет чем у нас.
Самый крутой китаец для масс хуже любой другой машины. Сделать эксклюзив для богатых очень просто ( их красный флаг с дизайном 21 волгарь) а вот сделать машину уровня гольф королла сид для масс очень тяжко даже для именитых фирм
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
не,не надо
2
1
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
denisggt
все говорят китайцы лучше ВАЗа. а Вы просто возьмите и купите китайца :)
Я бы ховера сейчас нового за 1-1.2 купил бы , я думаю самый главный фейл ховера что не организовали нормально дилерскую сеть , а патом и вовсе с рынка ушли еще и зачем то притащили свой премиум хавэйл, мб машины и не плохие но мало людей возьмет и купит китайца за 2 мульта
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
так то неплохо, если не получится, как у ваза с "хрэем" - между концептом и реальностью ооочень большая разница)))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Ну уж не думаете ли Вы что все проданные машины там китайские? Там премиума до... Китай вообще как голодный ребёнок сейчас все поглощает. Их можно понять.
Я не думаю, а видел сам, когда бывал в Китае - преобладающая масса - машины китайского производства.
Причем в последние года хватает достойных экземпляров.
То, что везется/продается в РФ - машины низшей ценовой категории/качества, рассчитанные на нищее население нашей страны.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
Я не думаю, а видел сам, когда бывал в Китае - преобладающая масса - машины китайского производства.
Причем в последние года хватает достойных экземпляров.
То, что везется/продается в РФ - машины низшей ценовой категории/качества, рассчитанные на нищее население нашей страны.
Ок. В Китае не был да и не буду так что верю Вам! Может китайцы не так плохи, но в наших реалиях лучше ВАЗ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить